HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Сообщений 421 страница 440 из 1282

421

Коронавирус – то, что вы не ожидали (пока)

Петр Чернышев: Я считаю, что через полгода, то что написано внизу станет общим местом. И все будут удивляться, почему они это сразу не поняли. Итак – внизу перевод статьи от вчера в известной британской газете Daily Telegraph. Написана она Нобелевским лауреатом по химии, полученной за моделирование сложных систем (это конечно важно именно в контексте коронавируса – где уже есть много разных моделей).

Автор Майкл Левит (Michael Lewitt) – профессор Стэнфордского Университета (это может быть самый известный универ в мире – находится в Силиконовой Долине). Причем Майкл утверждает все это уже в течение двух месяцев примерно. И ведет в Твиттере огромные дискуссии с теми учеными кто не согласен с ним (очевидно, есть и такие)

Кстати, это еще говорит о том, что политики утверждающие «Мы делаем все согласно науке» – просто врут. Потому что есть как минимум несколько групп известных ученых, которые доказывают СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ истины о коронавирусе. Я вот считаю, что Нейла Фергюсона через полгода с позором изгонят из списка уважаемых ученых. А политики перестроятся – ведь это те люди, которые завтра могут говорить наоборот от сегодня – и это им как божья роса....

Внизу перевод (я в соавторстве с Google Translate)

«Локдаун не спас жизни и, возможно, стоил им, считает лауреат Нобелевской премии

Профессор Майкл Левитт из Стэнфордского университета предсказывает, что Великобритания избавится от Covid-19 в течение нескольких недель

Локдаун вызвал больше смертей, чем спас, сказал в субботу нобелевский лауреат, предсказывая, что Великобритания выйдет из Covid-19 в течение нескольких недель.

Майкл Левитт, профессор Стэнфордского университета, который правильно предсказал начальную траекторию пандемии, в марте отправил сообщения профессору Нейлу Фергюсону, в которых говорилось, что влиятельный правительственный советник переоценил число потенциальных смертей в «10 или 12 раз».

Профессор Имперского колледжа (Imperial College), главная причина в явном отказе правительства от так называемой политики «стадного иммунитета», был частью ненужного «вируса паники», который распространился среди мировых политических лидеров, сообщил теперь профессор Левитт «Телеграфу».

Профессор Левитт, британец, американец и израильтянин, который в 2013 году получил Нобелевскую премиею по химии за «разработку многомасштабных моделей для сложных химических систем», заявил, что в течение двух месяцев планета будет избавляться от коронавируса быстрее, чем прогнозируют большинство других экспертов.

«Я думаю, что локдаун не спас жизней», – сказал ученый, который добавил, что правительство должно было поощрять британцев носить маски и придерживаться других форм социального дистанцирования.

«Я думаю, что локдаун на самом деле привел к потере жизней. Да, это спасло какое-то количество жизней в результате уменьшения дорожно-транспортных происшествий – но социальный ущерб – домашнее насилие, разводы, алкоголизм – был экстремальным. И также у вас есть те, кто не лечился от других очень тяжелых болезней».

Оценив первоначальную вспышку в Китае и с зараженного круизного лайнера «Алмазная принцесса», он предсказал к 14 марта, что Великобритания потеряет около 50 000 жизней. Моделирование профессора Фергюсона на той же неделе оценило до 500 000 смертей без мер социального дистанцирования.

«Я думаю, что настоящим вирусом был вирус паники», – сказал профессор Левитт Telegraph. «По причинам, которые мне не были ясны, я думаю, что лидеры запаниковали, и люди запаниковали, и я думаю, что было отсутствие свободного обсуждения».

73-летний ученый не имеет опыта эпидемиолога, но он оценил вспышку в Китае и подготовил статью на основе своих собственных расчетов. Он предсказал, что в большинстве стран уровень смертности по Covid-19 будет дополнительный месяц в этом году с избыточной смертностью.

«В Европе я не думаю, что что-то на самом деле остановило вирус, кроме какого-то выгорания», – добавил он. «Существует огромное количество людей, у которых нет симптомов, поэтому я бы всерьез предположил, что к тому времени, когда в Великобритании наконец-то был введен локдаун, вирус уже получил широкое распространение».

Профессор Левитт в настоящее время проанализировал данные из 78 стран где есть более чем 50 зарегистрированных случаев коронавируса. Его исследования доказали, что вирус никогда не достигнет экспоненциального роста, который предсказывали исследователи в Империале в то же время. «Нет сомнений в том, что вы можете остановить эпидемию с помощью блокировки, но это очень жестокое и очень средневековое оружие, и эпидемию можно было бы остановить так же эффективно с помощью других разумных мер (таких как маски и другие формы социального дистанцирования)», – сказал он.

«Оказывается, цифры развиваются очень последовательно, когда вы смотрите на все страны, которые сильно пострадали, особенно в Европе. Число смертей до того, как все остановится, составляет около одного дополнительного месяца естественных смертей, что примерно соответствует одному на тысячу».

По его оценкам, в Великобритании должно было погибнуть около 50 000 человек. «Многое пошло не так, но я думаю, главное, что нам просто нужно было немного подумать и обсудить», – добавил он.

«Мне неоднократно говорили: «Вы не эпидемиолог, заткнитесь». Мне все равно. Я просто смотрел на цифры. Я смотрел на круизный лайнер, смотрел на Ухань. Одинаковые числа были во всех местах».

Он считает, что вирус «достиг насыщения» по всей Европе. «Я думаю, что блокировка нанесет гораздо больший ущерб, чем спасенные смерти», – добавил он. «Когда я увидел презентацию (от профессора Фергюсона), я был шокирован. У меня была стычка с ним, когда я действительно увидел, что смертность Фергюсона была годовой – удвоение нормальной смертности. Я увидел это и сразу сказал, что это полностью неправильно. Я думаю, что Фергюсон переоценил это в 10 или 12 раз. Мы должны были увидеть из Китая, что вирус никогда не растет в геометрической прогрессии. С самого первого случая, как вы видите, экспоненциальный рост на самом деле очень сильно замедляется. «Проблема с эпидемиологами заключается в том, что они чувствуют, что их работа состоит в том, чтобы запугивать людей в условиях изоляции, социальной дистанции. Поэтому вы говорите: «будет миллион смертей», а когда их всего 25 000, вы говорите: «Хорошо, что вы слушали мой совет». Это случилось с лихорадкой Эбола и птичьим гриппом. Это просто часть безумия».

Профессор Левитт говорит, что глобальные данные показывают, что вирус исчезает при сухой жаре, и в большей части западного мира «похоже, еще существует какой-то иммунитет». «Основное беспокойство у меня было бы в Китае», – сказал он, когда его спросили о перспективе второй вспышки.

«Мне 73 года, и я чувствую себя очень молодым», – добавил он. «Меня не волнует риск. Когда вы стареете, риск умереть от болезней настолько высок, что пора покупать мотоцикл, кататься на горных лыжах!»

Автор: Петр Чернышев, топ-менеджер, экс-президент компании «Киевстар», блогер

ИСТОЧНИК

0

422

Lisa Davidson-engels

3 ч.  · Это видят: Доступно всем

Просто скажи нет такому вторжению. Мое тело, мой выбор правильный.

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Это ОГРОМНО!!!! Место, где они ′′ получают образец ′′ для теста Covid-19 называется ваш барьер крови. Это единый слой клеток, защищающий ваш мозг от тяжелых металлов, пестицидов и других токсичных веществ, которые обычно держатся подальше. Именно так жизненно важные питательные вещества, как и кислород, доходят до мозга.
Если каким-то образом ваш барьер крови-мозгов скомпрометирован, он становится ′′ дырявым кровеносным барьером который является воспаленным мозгом! Затем он позволяет бактериям и другим токсинам входить в ваш мозг и заражать ткань мозга, которая может привести к воспалению, а иногда и смерти.

Больше симптомов (длительный и краткосрочный): аутизм, СДВГ, сердечные заболевания, аутоиммунные заболевания, рак, нейродегенеративная болезнь, инсульт, повреждение печени, хроническая усталость, которая не разрешается с отдыхом, гипоксией, тревожностью, расстройством настроения, депрессия и другие психические состояния, такие как шизофрения, приступы, потеря памяти и когнитивное снижение, приводящее к Альцгеймеру или деменции, недостаточный приток крови в мозг, аномальная активность мозга!

А теперь возьмите это и добавьте тест на загрязнение и посмотрите, что вы получите!
Правка от Сэмюэля: у обонятельных рецепторов есть слизистая оболочка, защищающая нерроны от любых токсинов, которые не растворяются в воде. Это оборонная система, тормозящая любые яды, которые вы можете пахнуть с воздуха в пробке, например. Возможно, это способ для злобной повестки дня обойти этот защитный слой, называемый обонятельным эпитилеем, и на самом деле увеличить риск болезни.

Эмили Барго

ИСТОЧНИК

0

423

Світлана Кушнір

НОВОСТИ АРМАГЕДОНА

1. Victoria’s Secret объявила о банкротстве.
2. Zara закрыла 1200 магазинов.
3. Ла Шапель закрыла 4391 магазин.
4. Шанель остановила производство.
5. Гермес закрыт.
6. Патек Филипп прекращает производство.
7. Ролекс тоже.
8. Мировая индустрия роскоши скомкалась.
9. У Nike в общей сложности 23 миллиарда долларов долгов, готовящихся ко второму этапу увольнений.
10. Gold’s gym подал на банкротство
11. Основатель AirBnb сказал, что из-за пандемии 12 лет усилий были уничтожены за 6 недель.
12. Даже Starbucks также объявили о том, что навсегда закроют свои 400 магазинов.
13. WeWork тоже не в лучшем месте.
Nissan Motor Co. может закрыться в США.
1. Самая крупная компания по аренде автомобилей (Hertz) подала заявление о банкротстве — ей также
принадлежат Thrifty and Dollar
2. Самая крупная грузоперевозочная компания (Comcar) объявила о своем банкротстве — у них 4000
грузовиков.
3. Старейшая розничная компания (JC Penny) подала заявление о банкротстве — будет приобретена
Amazon за гроши
4. Крупнейший инвестор в мире (Уоррен Баффет) потерял $50B за последние 2 месяца.
5. Крупнейшая инвестиционная компания в мире (BlackRock) сигнализирует о катастрофе в мировой
экономике — им управляют более $7 трлн.
6. Самый большой торговый центр Америки (Mall of America) перестал выплачивать ипотечные кредиты
7. Самая авторитетная авиакомпания в мире (Emirates), увольняющая 30% своих сотрудников.
8. Казначейство США печатает триллионы, чтобы попытаться удержать экономику на жизнеобеспечении.
9. Предполагается, что в 2020 году закроюся от 12 000 до 15 000 розничных магазинов. Ниже
перечислены крупные ритейлеры, объявившие о закрытии:
J. Crew
— Gap
— Victoria’s Secret
— Bath & Body Works
— Forever 21
— Sears
— Walgreens
— GameStop
— Pier 1 Imports
— Nordstrom
— Papyrus
— Chico’s
— Destination Maternity
— Modell’s
— A.C. Moore
— Macy’s
— Bose
— Art Van Furniture
— Olympia Sports
— K Mart
— Specialty Cafe & Bakery
Количество заявлений по безработице достигло рекордно высокого уровня — 38+ миллионов —
безработица составляет более 25% (из 160 миллионов трудоспособного населения почти 40 миллионов
безработных). При отсутствии доходов потребительский спрос резко падает, и экономика идет в
свободное падение.
Информация взята из Телеграм-канала РАНКОВИЙ КУЛИК

ИСТОЧНИК

0

424

15 стран вводят иммунные паспорта! Кто не сможет работать.

Екатерина Коваленко
93 тыс. подписчиков

В Википедии написано, что иммунный паспорт нужен, чтобы быстро найти донора для пересадки органа или ткани и это будет всемирная база данных, т к найти подходящего донора трудно, а в базе данных всё будет видно.

Если они прикрываются вирусом, то это лохотрон, т к вирус мутирует и данная вакцина может быть бесполезной,. Более того, даже наличие антител в крови у переболевшего не даёт гарантии заболеть повторно. И, если человеку с антителами вввест вакцину, он может сильно за.одеть и даже умереть..

✔ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ:
http://t.me/n_w_order ⚠️ЕСЛИ ССЫЛКА НА КАНАЛ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, ТО ПРОСТО ЗАБЕЙТЕ В ВАШ ТЕЛЕГРАМ НАЗВАНИЕ КАНАЛА👉 n_w_order И ОН У ВАС ВЫЙДЕТ.

упоминалось в ИНФОРМАЦИИ:

👉ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ COVI -PASS ( ИММУННЫЕ ПАСПОРТА)
https://www.covipass.com/

👉ИТАЛЬЯНСКИЙ НЕЗАВИСИМЫЙ YOUTUBE КАНАЛ "BYOBLU" РАССКАЗАЛ О ВВЕДЕНИИ COVI PASS :
https://youtu.be/leYRRAIFdqY

👉СПИСОК СТРАН, ПОДПИСАВШИХ ПРОГРАММУ COVI PASS:
https://www.verdict.co.uk/vst-enterpr...

👉ЕЩЁ ОДНА СТАТЬЯ О ВВЕДЕНИИ COVI PASS В ЕВРОПЕ:
https://www.accesswire.com/588969/Cyb...

👉ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ
"RF ИДЕНТИФИКАТОРАХ":
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/RFID

👉СКАЗКА О ТОМ, КАК КОРОЛЬ ПОЛЮБИЛ КОРОЛЯ:
https://topwar.ru/35647-strashnaya-sk...

📲МОЙ ИНСТАГРАМ:
https://instagram.com/club_lady_katty...

🤝ПОМОЩЬ КАНАЛУ:
https://money.yandex.ru/to/4100155146...

📺СМОТРИ ЕЩЁ:

✔ВИРУС В СТОЧНЫХ ВОДАХ МИЛАНА ЕЩЕ В НОЯБРЕ 2019
https://youtu.be/-NOGlii4yLo

✔ИТАЛИЯ. ФРАГМЕНТЫ ДНК ОБЕЗЬЯНЫ В ДЕТСКИХ ВАКЦИНАХ!
https://youtu.be/jbtp6Gf3xTI

✔ШОК ПРИЗНАНИЕ: "МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ПАНДЕМИЯ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЕЩЁ ДОЛГО "
https://youtu.be/PFDxbt0_DPs

✔ИТАЛИЯ: ДЕПУТАТ РАЗГРОМИЛА ПЛАН БИЛЛА ГЕЙТСА И ВОЗ
https://youtu.be/AIXUDchVNSQ

✔НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК УЖЕ НАСТУПИЛ. ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ
https://youtu.be/ZEFmOFVIgoo

✔ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ В ИТАЛИИ
https://youtu.be/u0mAek6wGJA

Отредактировано Ирина (2020-07-10 20:57:39)

0

425

Интервью с военными

ЧТО БУДЕТ В АМПУЛАХ #ИгорьГундаров

ОСЕНЬЮ НАС НАЧНУТ УБИВАТЬ! #ВладимирКвачков

Полковник ГРУ новая мировая война началась

0

426

Российское лекарство от коронавируса признано опасным для беременных

По мнению Анатолия Альтштейна, «Авифавир» может угрожать здоровью и даже жизни определенной категории пациентов.
Мария Чумак, 10 июля 2020

Москва, 10 июл 2020 /LIVE24/.По мнению вирусолога, профессора НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолия Альтштейна, ранее одобренный Минздравом препарат от коронавируса «Авифавир» может представлять серьезную опасность для беременных женщин.
В допандемическое время лекарство использовали в качестве снотворного средства, что потом приводило к очень серьезным последствиям – дети появлялись на свет с генетическими уродствами.

Как пояснил специалист во время интервью для радиостанции «Говорит Москва», это лекарство сделали почти два десятка лет назад. За основу тогда был взят японский препарат «Фавипиравир», не показавший себя в полной мере и успевший распространится по всему миру.

- В Японии уже провели все необходимые клинические испытания «Фавипиравира», - объяснил Альтштейн. – Они доказали его полную неэффективность, что надо учитывать. Все те характеристики и результаты в полной мере относятся и к нашему лекарству.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что некоторые средства от гипертонии также могут быть смертельно опасны.

ИСТОЧНИК

0

427

Как вам такое мнение?

Бессимптомных больных коронавирусом нет — мнение швейцарского иммунолога

Швейцарский ученый Беда Штадлер утверждает, что бессимптомное протекание COVID-19 не более чем миф. Те, у кого он развивается без каких-либо признаков, просто имеют к возбудителю иммунитет и не способны инфицировать других, считает он.

Согласно исследованию Штадлера, которое цитирует РБК, новый вирус похож на другие сезонные вирусы, исчезающие в летнее время. В отличие от большинства ученых, он полагает, что иммунитет к инфекции существует. В качестве доказательства исследователь приводит пример Китая: в районах, где ранее была зафиксирована вспышка атипичной пневмонии, заболевших COVID-19 оказалось меньше.

Как заявляет швейцарец, нежелание увидеть сезонный характер коронавируса привело специалистов к составлению неверных прогнозов. Когда они не сбылись, ученые стали «цепляться за модели», в которых фигурирует вторая волна.

По словам Штадлера, тесты вовсе не выявляют так называемых бессимптомных носителей — просто они не могут определить, активен ли возбудитель или уже подавлен иммунитетом человека. Поэтому разрушенные элементы вируса воспринимаются как признак активного заболевания.

Молодым и здоровым людям швейцарский специалист советует вместо маски носить шлем, так как опасность того, что им на голову упадет тяжелый предмет, выше, чем риск заразиться COVID-19.

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

0

428

Просыпайтесь рабы 2020 года ! Ключ это ИММУНИТЕТ ! План-Демия искусственная.

крутое видео 4 минуты



Предсказание от больного шизофреника Билла Гейтса ! Вторая волна!

Уже спрограммировал следующую волну! Не будет!!!

Вы  только смотрите в конце  рожи как они ржут над нами, когда говорят о второй волне. Нормальные люди  смеяться  не будут.


Всевластие, вседозволенность и безнаказанность позволяет самономинированным хозяевам мира открыто и цинично проговаривать всё, что они делают и планируют делать.

Они и вирусы сами писали для Виндовс, чтобы потом продавать антивирусы. На Макентоше не было вирусов, Стив Джопс был намного честнее, чем этот старый еврей Гейтс.

Отредактировано Ирина (2020-07-17 21:50:36)

0

429

Немецкий политик: Пандемия коронавируса — это результат системной коррупции в науке и СМИ
07.07.2020 Перевод интервью немецкого политика и медика доктора Вольфганга Водарг (Dr. Wolfgang Wodarg). Интервью вышло на ютуб канале отделения RT Германия

0

430

АРХИВНАЯ ЗАПИСЬ

ЭБОЛА — БИОЛОГИЧЕСКАЯ ДИВЕРСИЯ ГЛОБАЛЬНОГО МAСШТАБА !

19.10.2014 /  Денис Команков /

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

ВОЗ — преступная организация врачей- УбИЙЦ, финансируемая РОТШИЛЬДАМИ!

Все заражённые Эболой умерли от инъекций,сделанных сотрудниками ВОЗ и Международного Красного Креста. Эбола — гигантская мистификация с глобальным размахом.

Срочные новости из Африки:

местные активисты движения за освобождение от диктата Запада предоставили доказательства того, что все заражённые «Эболой» пациенты умерли от инъекций, сделанных сотрудниками ВОЗ и Международного Красного Креста.

Сообщение из Ганы

Вскрыты ФАКТЫ насильственной вакцинации населения Западной Африки неизвестными вакцинами, после которых у людей появляются симптомы «Эболы». Введение американских военных в зоны, объявленные карантинными, является фактическим военным вторжением с целью максимально быстрого вакцинирования как можно большего количества местных жителей для того, чтобы объявить режим максимально жёсткого карантина с полным и абсолютным контролем военизированных парамедицинских формирований Запада.

Кроме вполне понятных причин такого рода деятельности в духе новейшего колониализма (именно эти районы Африки наиболее богаты нефтью, алмазами и другими природными ресурсами) есть и ещё как минимум одна: создание массового психоза в глобальных масштабах с целью принуждения людей во всём мире вакцинироваться от искусственно сотворённого вируса-убийцы.

И вакцинирование будет сопровождаться именно тем, чего и добиваются закулисные манипуляторы — глобальной пандемией. Для контроля над пандемическими регионами будут вводиться режимы чрезвычайного карантина с ограничением в правах на передвижение и прочее…

На наших глазах организуется гигантская провокация-афёра, которую вполне можно назвать «Испанка-2». Жертвами её в этот раз могут стать не миллионы, а миллиарды…

Источник :http://www.themindawakened.com/2014/10/from-ghana-ebola-is-not-real-and-only.html?m=1

0

431

Мир после коронавируса Ломка или очищение Топ фактов не верить СМИ

Анализ происходящего. Беспрецедентное ограничение базовых прав и свобод, которые еще вчера казались естественным, неотъемлемым правом каждого современного человека - следствие или цель?

Быть уверенным в завтрашнем дне - значит точно ЗНАТЬ - КАК жить вне системы. Тебе нужно вырваться из карантина = приехать в Карпаты = получить знание о том как жить свободной и здоровой жизнью - на Втором Международном Биосферном Форуме! Ты ещё в городе? Думаешь то делать? Ищи в фильме кодовое слово и Получай 50% скидку на участие в Международном Биосферном Форуме: http://bio-settlements.com/forum.html

По всему миру 5000 человек ежедневно умирает от туберкулёза. От которого, между прочим есть и прививки и лекарства. Так почему это не вызывает такого ужаса? Может быть именно потому, что об этом не кричат СМИ?

ВОЗ сообщает:
При заболевании могут отмечаться следующие симптомы:
насморк
боль в горле
кашель
повышение температуры тела
дыхательная недостаточность (при тяжелом течении)
И в результате, напуганные люди с симптомами ОРВИ на фоне весеннего снижения иммунитета, осаждают больницы. Но врачи не могут сказать ЧЕМ ОНИ БОЛЬНЫ. ведь у них НЕТ тест-систем.

Искренне желаю всем заболевшим скорейшего выздоровления. Но речь о болезни - далеко не самой летальной! Несомненно, нужны превентивные меры на уровне государств и бытовая профилактика, просвещение граждан. Но что они имеют общего с тем массовым психозом, нагнетаемым СМИ, закрытием границ, запретом массовых мероприятий и остановке транспорта? Зачем и кому нужен провоцируемый прессой бум слухов, сплетен и страхов? Кому выгодно держать всех нас по домам в состоянии, постоянной тревоги и депрессии?
Смотри об этом наш фильм Мир после коронавируса. Ломка или очищение?
Ежедневно 6000 детей умирают от нехватки чистой воды.
Но это не вызывает у общества не только большой тревоги, но даже сколько-нибудь серьезного интереса.

Кстати, Ютуб этот фильм отказался монетизировать.

Друзья!
Скажем прямо! Перед обществом(ПЕРЕД КАЖДЫМ ИЗ НАС) осталось только два пути!...
Первый и привычный, промолчать как всегда как *ПОСЛУШНОЕ СТАДО БАРАНОВ*
и
Второй(верный ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ путь), обмениваться друг с другом поясняющими видео/аудио роликами и текстовыми сообщениями разоблачающие ложь СМИ !!!

А, вот третьего пути У НАС, на сей раз НЕТ !!! И отсидеться НЕ ПОЛУЧИТСЯ, потому что время на раскачку вышло ...

0

432

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Швейцарский иммунолог назвал мифом наличие бессимптомных больных COVID

По мнению швейцарского ученого Беды Штадлера, коронавирус — это обычное сезонное заболевание, а бессимптомных носителей не существует: у этих людей есть иммунитет к возбудителю COVID-19 и заразить других они не могут

https://www.rbc.ru/society/15/07/2020/5 … 99eac9cee9

В борьбе с коронавирусом по всему миру были допущены ошибки, заявил микробиолог, почетный профессор и бывший директор Института иммунологии Бернского университета Беда Штадлер. Его исследование опубликовал портал Американской академии медицины за продление жизни.

По мнению Штадлера, в борьбе с коронавирусом были допущены следующие ошибки.

Коронавирус SARS-CoV-2 — это не полностью новый вирус, он схож с другими коронавирусами; он подобен сезонному вирусу, вызывающему простуду, который мутирует и исчезает летом. Поэтому, например, «многие ветеринарные врачи были раздражены заявлением о новизне коронавируса, поскольку они до этого годами прививали от него кошек, собак, свиней и коров».

В качестве основной опасности коронавируса эксперты по всему миру называли то, что от него не существует иммунитета, но это было лишь предположением, ведь соответствующих исследований не было. «Это была не наука, а чистая спекуляция, основанная на интуиции, которую все повторили друг за другом», — отмечает Штадлер.

В подтверждение этому ученый приводит данные, что новый коронавирус оказал меньшее влияние в тех районах Китая, где ранее произошли вспышки вируса SARS, вызывавшего атипичную пневмонию. «Это явное доказательство, что наша иммунная система считает SARS и коронавирус, по крайней мере, частично похожими и что один вирус может защитить нас от другого», — считает он.

Также исследователь приводит как пример исследование немецких ученых. Согласно нему, у 34% жителей Берлина, не болевших коронавирусом, выявлен приобретенный иммунитет, за который отвечают Т-клетки. Это значит, что эти клетки, находя у SARS-CoV-2 схожую структуру с возбудителями обычной простуды, борются с ним, отмечает Штадлер.

То, что эпидемиологи не верили в сезонность коронавируса, привело к составлению неверных моделей и прогнозов. «Когда первоначальные наихудшие сценарии нигде не сбылись, некоторые все еще цепляются за модели, предсказывающие вторую волну», — указывает Штадлер.

Не существует и бессимптомных носителей коронавируса: у них, как и у большинства детей, которые не вошли в группу риска, есть иммунитет к заболеванию, заявил ученый. Ошибка произошла из-за того, что тесты на коронавирус неспособны определить, жив ли вирус до сих пор или уже подавлен иммунной системой, и в итоге может принять за активное заболевание «крошечные разрушенные части вируса». «Вероятно, что большое число ежедневных сообщений о заражении происходит исключительно из-за вирусного мусора», — указывает Штадлер.

«Следующей шуткой, которую разделяли некоторые вирусологи, было утверждение, что те, кто болеет без симптомов, все еще могут заражать других людей. У «здоровых» больных в горле было бы столько вируса, что обычного разговора между двумя людьми было бы достаточно, чтобы «здоровый» заразил другого «здорового», — иронизирует ученый. Если считать, что у так называемых бессимптомных носителей вирус уже подавлен, они уже не могут распространять заболевание, считает Штадлер.

«Сейчас вирус исчез. Возможно, он вернется зимой, но это будет не вторая волна, а сезонный характер. Тем молодым и здоровым людям, которые в настоящее время ходят с маской на лице, было бы лучше носить шлем, потому что риск того, что что-то упадет им на голову, больше, чем риск серьезно заразиться коронавирусом», — заявил Штадлер. А зимой «люди, которые все равно заболеют, могут надеть свои маски, чтобы показать другим, чему они научились от этой пандемии», — заключил ученый.

0

433

НАМОРДНИКИ ВНЕ ЗАКОНА



Епифанцев ЖЁСТКО о самоизоляции!


Народ против намордников

Смотреть всем!!!!!!!)))
25 мин


Важно. Всего 3 мин !!!!!!!!!!!!!!


.
.
.
.
.
.

Отредактировано Ирина (2020-07-21 02:09:05)

0

434

УДАЛЁННОЕ ВИДЕО : МАСОЧНЫЙ ГЕНОЦИД‼️

Покажите это видео всем знакомым




Масочный режим – это ритуал, повторяющий Книгу Иезекииля?

Идея защититься через тряпочку кажется безумной....  Это как построить забор из сетки, чтобы комары не залетали

Ношение кляпа на рту – это классический знак подчинения, часть многих традиционных ритуалов инициации. Когда посвящаемый во время обряда запечатывает рот – он визуально подтверждает свое согласие с неким новым соглашением, поэтому, нося маски, люди как бы дают согласие принять некую свою новую позицию  в новом глобальном порядке.

Первый суд против масочного режима

В этом видео мы решили открыто осветить тему того, что решили подать в суд, чтобы признать недействительным постановление губернатора о масочном режиме. Параллельно хотим показать какая дичь происходит в магазинах: у продавцов даже нет на руках документов, на основании которых они отказывают в продаже товаров людям без масок. Что из этого получится? .

0

435

L_LEDNIKJuly 8th, 2020, 09:25 pm
Афера века. Коронотерроризм

http://www.centerforhealthsecurity.org/ … 6V-8wCI4Pg
https://www.youtube.com/watch?v=AoLw-Q8 … njDnomH5Rw
- круглый стол в Нью-Йорке с участием представителей из института Джона Хопкинса и Билла и Мелинды Гейтс 18 октября 2019 года, на котором моделировали ситуацию с пандемией вируса. Называлось мероприятие "Событие 201". Обсуждались способы информирования и введения тотального карантина, то есть как раз то, что вскоре случилось во всём мире.

https://www.business-gazeta.ru/article/461452 - «Кому-то понадобилось очень сильно напугать человечество»: так ли страшен COVID-19? Замдиректора НИИ им. Мечникова, бывший главный санврач Москвы о бесполезности карантинов и закрытия границ против коронавируса. 17.03.2020

https://www.youtube.com/watch?v=fIrdig0 … e=emb_logo - Число зараженных в России увеличилось до 147 человек, вирус обнаружили во всех странах Европы. Власти по всему миру принимают беспрецедентные меры по предотвращению пандемии. В Москве накануне мэрия опровергла слухи о возможном жестком карантине в столице. Ведущий российский инфекционист, зав. кафедрой РНИМУ профессор Владимир Никифоров. 19.03.2020

https://sendemorge.livejournal.com/2330 … embed_post Новый вирус и старые паразиты (об аферисте из ВОЗ) 19.03.20

https://www.facebook.com/alexandra.novoselova.568 Александра Новосёлова, врач-терапевт, Санкт-Петербург. Подробный медицинский и психологический анализ происходящего преступления.
https://love.funnycucaracha.ru/aleksand … olovshhina - одна из её статей про явные и скрытые преступления в больницах в связи с ковидом

https://youtu.be/VyWo62jjXZw  23.03.20 Коронавирус: пандемия или фейк? Доктор мед.наук ИгорьГундаров.
https://www.business-gazeta.ru/article/ … B7XKUVOAD8 - 23.05.20 он же о маразме происходящего

Создание паники и отсутствие хорошего образования. Испуганными людьми легко манипулировать. Заразиться можно, если на вас плюнет больной и его слюна с вирусом попадёт на благоприятную почву. Микробиолог и вирусолог, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института микробиологии и вирусологии им. Д.К. Заболотного НАН Украины Надежда Жолобак.

20.03.20 Доктор Боровских: Сказки про эпидемию коронавируса - это ложь и информационный терроризм.
ЭПИДЕМИИ НЕТ, - утверждает психотерапевт Боровских. Короновирус - существует ли он? Представляет ли он опасность? Или те, кто сеет панику - просто ведут против народа информационную (психологическую) войну.

Валерий Пякин. Мировой спектакль. 23.03.2020
Круглый стол "Коронавирус: борьба с вирусом или правами народа?" 2 ч.52 мин. март 2020 г.
https://www.youtube.com/watch?v=L7NBXQW … e=emb_logo Сергей Переслегин: по идиотским надуманным причинам люди готовы отдать свои свободы. .

Игорь Друзь «Борьба с короновирусом»: гильотина против перхоти 23.03.2020

29.03.20 Как фальсифицируют статистику о причинах смерти в Испании. Юрий Курнат, наш бывший соотечественник, врач из Сарагосы (зона обслуживания около 140 000 человек): руководство приказало в графе причина смерти писать "подозрение на короновирус", таким образом все покойники 80-90 лет автоматически попадают в "жертвы" вируса.

https://swprs.org/на-ковид-19 подробная статистика смертности в разных странах, начиная с 14 марта 2020 г. Как фальсифицируются данные и запугивается население. Доступно на 10 языках.

на английском: профессор Джон Иоаннилис из Стэнфордского университета. Большинство переносит бессимптомно или с незначительными симптомами. Трудно диагностировать и отличить от других видов гриппа. Летальность намного меньше, чем от гриппа.
(Dr John P.A. Ioannidis is a professor of medicine and professor of epidemiology and population health, as well as professor by courtesy of biomedical data science at Stanford University School of Medicine, professor by courtesy of statistics at Stanford University School of Humanities and Sciences, and co-director of the Meta-Research Innovation Center at Stanford (METRICS) at Stanford University).

Алексей Шматко, Лондон, анализирует официальную статистику смертности по Англии и Уэльсу и приходит к выводу, что она сфальсифицирована: "... так как ОРВИ и грипп, которые убили в Британии с начала года более 21 320 человек (данные на 20 марта 2020), а COVID-19 - 108 человек (20 марта 2020), то политики занимаются каким-то другим делом, но только не защитой здоровья населения!!!"

https://m.habr.com/ru/post/494896/?fbcl … LffoFROs5A Илья Пестов. Как фальсифицируются данные о смертности и количестве заражённых короноdирусом. " ...можно сколько угодно цитировать слова мэра Бергамо о числе погибших в его маленьком городе непонятно из-за чего, но факт остаётся фактом — в начале 2020 года в Италии умерло значительно меньше людей, чем в начале 2017 года. Проводился даже ретроспективный анализ той опасной зимы, свидетельствующий о 25 000 избыточных смертей. И тут возникает вопрос: а как так получается, что в 2017 году их система здравоохранения работала устойчиво и не требовала тех экстренных мер, которые предпринимаются сегодня?"

https://www.youtube.com/watch?time_cont … e=emb_logo Пламен Пасков, общественный деятель из Болгарии, ветеринар по профессии: природа вирусов, их живучесть и заразность. Остановка экономики и всемирный карантин - это абсурд. Если нет промышленности и остановлены призводства, газ и нефть не нужны. В результате "борьбы" с короновирусом по всей Болгарии люди лишаются работы. Лишение людей их основных прав под предлогом борьбы с короновирусом.

https://www.facebook.com/groups/medshie … 3288286986 Фёдор Румо, врач, заведовал отделением в инфекционной больнице № 1. О несоответствии мер профилактики и лечения степени опасности короновируса. О запугивании населения.

https://www.youtube.com/watch?v=bQOWII8 … sjMJ8ChtWM Шафалинов Владислав Анатольевич, президент сети клиник "Ваш доктор", доктор мед. наук. Екатерина Синицына, гид-экскурсовод из Италии, врач по первой специальности. Лушавина Алина Александровна - врач-невролог из Самары. Говорят о фиктивности "пандемии", запугивании и абсурдности карантина.

https://www.youtube.com/watch?v=Qwal7RriJsk врач-эпидемиолог Сухарит Бхакди в обращении к канцлеру ФРГ: "Драконовские приемы, которые таким масштабным образом ограничивают основные права и свободы человека, должны налагаться только в том случае, если имеются доказанные основания того, что новый вирус является сверх опасным: опаснее, чем повседневные родственные вирусы". Исследований не проводилось.

https://www.youtube.com/watch?time_cont … e=emb_logo Валентин Катасонов, профессор МГИМО: «Эпидемия» Коронавирус - это спецоперация хозяев мира и денег по развалу экономики и медленному убийству людей. Вакцинация + чипизация = медленное убийство людей.

https://www.youtube.com/watch?time_cont … e=emb_logo австрийский политик, бывший глава МВД Герберт Кикль, выступление в бундестаге: опыт Швеции оказывает бессмысленность карантинов. О полицейской слежке и штрафах. Прекратить вводить людей в панику. Принудительная вакцинация не пройдёт.

https://www.youtube.com/watch?v=vJprwe_rWeM - 22.04.2020 видео на английском: американские врачи Дэн Эриксон (Daniel Erickson) и Artin Massihi: статистика заболевших и умерших не отличается от сезонного гриппа. Медицинская наука никогда не знала карантинов для здоровых. Самоизоляция и усиленная дезинфекция, когда человеческий организм не сталкивается ежедневно с вирусами, приводит к тому, что иммунная система ОСЛАБЕВАЕТ, не получая должной тренировки. Маски и перчатки бесполезны и даже вредны, так как собирают на себе микробов. Последствия карантина будут разрушительными для здоровья. https://l-lednik.livejournal.com/390403.html - тезисы на русском.

https://aurora.network/articles/6-jekon … vRe6HRxnSc
Семь шагов от пандемии к тоталитаризму: В. Катасонов со ссылкой на статью Розмери Фрей (Rosemary Frei) в OffGardian от 23.04.2020.

https://www.youtube.com/watch?v=dyOTYs2Ke-w  Доктор Шива Айяйдурай: короновирус - оружие фармкомпаний, Билла Гейтса и фонда Клинтонов для введения принудительной вакцинации и отъёма гражданских прав.

https://www.youtube.com/watch?v=q6PZnznGDgE 01.04.2020 профессор Кнут Витковски: двадцатилетний руководитель кафедры биологической статистики, эпидемиологии и их исследований Университета Рокфеллера. Социальное дистанцирование и изоляция по домам - это наихудший способ борьбы с воздушно-капельным респираторным вирусом.

http://ymuhin.ru/node/2138/pyat-prostyh … VaN_Rzsxig
Юрий Мухин: чем вы, медики, обосновываете домашний арест для здоровых людей?

https://youtu.be/1C7unfZWUcE расчёты Лондонского имперского колледжа относительно коронавирусной инфекции, на основе которых ВОЗ объявил пандемию, оказались мошенничеством. Автор этих расчётов - Нил Фергюсон (Neil Ferguson) уволился после того, как учёные и специалисты со всего мира уличили его в мошенничестве

https://www.youtube.com/watch?v=bnLg5_F … hlrbyNDhic Ирландский иммунолог, молекулярный биолог, доктор наук и профессор Долорес Дж.Кахил (Dolores J.Cahill): ношение маски не защищает от короновируса, это ослабляет иммунитет, а решение политиков и учёных об обязательном ношении масок и соцдистанцировании граничит с преступлением против человечности.

https://www.bitchute.com/video/unclpJE8UC7I доктор Эндрю Кауфман (Andrew Kaufman): тесты на короновирус определяют неизвестно что

http://ligap.ru/netcat_files/File/Заявл … ерке-ковид(2).pdf А. Саверский и общ. организация "Лига защитников пациентов", заявление в ФСБ, СК РФ и Генпрокуратуру "О проведении проверки и возбуждении уголовных дел в связи с преступлениями против интересов государства, государственной власти, порядка управления, прав и свобод граждан мерами, принятыми в ходе распространения коронавируса"

https://www.youtube.com/watch?v=i2WrXXW … e=emb_logo "Они делают деньги на людском страхе. Кому принадлежит миллиардный бизнес на ковиде" - обобщение информации с цитатами проф. Стефано Монтанари, профессора Йохана Гизеке, И. Гундарова и других.

http://www.mgzt.ru/content/koronabesie? … d1yx17q0g4 Коронобесие. Статья почетного директора Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний им. Е.И. Марциновского 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова академика РАН Владимира Сергиева. Ограничительные меры не имеют медицинского обоснования. 05.06.20

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/3240516 … _m2b37btwY (научная статья на английском) 13.05.20 В этом исследовании 455 человек были рядом с бессимптомными носителями в течение 4-5 дней. Из этих 455 человек, подвергшихся воздействию бессимптомных носителей ковида SARS-CoV-2, заболели SARS-CoV-2 ноль человек.

https://www.youtube.com/watch?v=MRLb0fQT1x8 как папайя заболела короновирусом. Президент Танзании разоблачает фальшивые результаты тестов на ковид.

Блогеры на ютьюб, рассказывающие о психотерроре в других странах:

Екатерина Синицына-Сатони - об Италии

GreeceSaloon - Валида из Греции

Будильник Кому не всё равно 2.0 (обобщение разной информации)

La Entrevista - украинка в Испании

0

436

"Человек Будущего" - астролог Светлана Драган:
Суть Будущего

0

437

...

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Из Фейсбука / Алексей Белаш

Друзья, буквально пару дней назад стали известны уникальные новости!

⚡ Силы света борются против преступников, которые нарушили не менее 30 статей Всеобщей декларации прав человека и обвиняются в совершении военных преступлений, а также попытке осуществить геноцид против населения планеты.

❗ Это то, о чём я говорил в своих астрологических прогнозах, что преступники, которые устроили всю эту панику касаемо коронавируса и их подельники, предстанут перед судом и понесут наказание.

🔥 Лично зашёл и перепроверил эту информацию на английском языке на сайте Международного суда по правам человека!
🆘 Вот вкратце то, о чём там речь (копирую все соответствующие ссылки):

✅ Документы слушаний в Международном Трибунале по делу организаторов карантина и массовой вакцинации.
http://humanrightstribunal.international/?page_id=288

Дело HRTI-20200427-00008 против Билла и Мелинды Гейтс, Энтони Фаучи, Кристин Грейди, Тедрос Адханом, Нац. ассоциации губернаторов, CDC, ВОЗ, Фонд Билла и Мелинды Гейтс.

http://humanrightstribunal.international/?page_id=288

-----------------------------------------------------------------------

1) Документ с перечнем преступлений обвиняемых. (20200427-HRTI-CDC WHO GATES)
http://humanrightstribunal.international/?wpfb_dl=806

2) Уведомление обвиняемых о слушании.
(20200427-HRTI-GATES Et Al-ACCEPT & ACKNOWLEDGEMENT)
http://humanrightstribunal.international/?wpfb_dl=809

3) Слушания по делу.
(20200427-HRTI-GATES Et Al-NOTICE OF HEARING)
http://humanrightstribunal.international/?wpfb_dl=810

Видео слушаний.

https://generalpostofficeinternational. … 367006257…

❗Предъявленные обвинения:

🆘 Правительство Соединенных Штатов Америки против Билла Гейтс, Мелинды Гейтс, Энтони Фаучи, Кристины Грэйди, Тедроса Адханом, Национальной ассоциации губернаторов, CDC, ВОЗ, Фонда Билла и Мелинды Гейтс.

✅ Правительство США обвиняет указанные лица и организации военных преступлений с намерением совершить массовый геноцид с помощью ослабления иммунной системы людей и последующего вакцинирования.

✅ Указанные лица и организации приказали населению оставаться дома, носить маски, перчатки и применять социальное дистанцирование с целью создать такую среду, в которой люди не могут вырабатывать антитела, порождающие коллективный иммунитет, противостоящий вирусу.

✅ План ответчиков состоит в том, чтобы заставить людей сделать прививку от Covid-19, что при ослабленной иммунной системе людей, находящихся в изоляции, приведёт к массовым смертям.

✅ Ответчики также обвиняются в преступлениях против человечности за смертельные случаи, связанные с вакцинацией и медицинскими злоупотреблениями в отношении тысяч детей во многих странах мира.

✅ Ответчики публично сообщали о своих планах сокращения населения и массового убийства людей, что относится к геноциду и военным преступлениям при полном нарушении как прав человека, так и международного права.

✅ Согласно международному праву, применение биологического оружия как против военных, так и против гражданского населения является отвратительным военным преступлением.

* * *

🆘 Дело: HRTI-20200416-00009 против семьи Ротшильд.

http://humanrightstribunal.international/?page_id=288

-----------------------------------------------------------------------

1) Документ с указанием преступлений.
(20200416-HRTI-ALL MEMBERS ROTHSCHILD FAMILY-ACCEPT & ACKNOWLEDGEMENT)

✅ Все члены семьи Ротшильд настоящим обвиняются в рабстве во всех его формах.
https://reignoftheheavens.com/?p=5643
(Смотрите файл PDF, который имеет окончание "20200413-SOS-OAR-.pdf")

2) Уведомление обвиняемых о слушании.
(20200416-HRTI-ALL MEMBERS ROTHSCHILD FAMILY-NOTICE OF HEARING)

✅ Уведомление о слушании по делу правительства Соединенных Штатов Америки против всех членов семьи Ротшильд.
http://humanrightstribunal.international/?wpfb_dl=823

Видео слушаний.
https://generalpostofficeinternational. … 367006257…

* * *

Благодарю Марину Евтушенко (https://www.facebook.com/marina.evtushenko.16) за ссылки на документы слушания.

Ссылки нашли участники форума. https://disclosureunion.banned/t5763-topic

Друзья, итак, процесс пошёл. Всё больше и больше людей просыпаются. Не позволяйте никому нарушать ваши права и свободы!
Недавно мне пришлось написать несколько обращений в генеральную и районную прокуратуры для того, чтобы восстановить мои нарушенные права: некоторые сотрудники не хотели оказывать мне услугу в ФМС и МФЦ "Мои документы" на основании того, что на мне не было маски и перчаток.

Несмотря на то, что я несколько раз разъяснял им свои права, ссылаясь на соответствующие международные законы и Конституцию РФ, они почему-то посчитали, что указ мэра Собянина С.С. стоит по иерархии выше, чем фундаментальные международные права и сам верховный закон страны.

Во избежание нарушения основополагающих принципов международного и национального права я был вынужден обратиться в соответствующие органы, чтобы прекратить это безобразие, непреднамеренное вредительство как по отношению ко мне, так и по отношению к рядовым сотрудникам, которых заставляют требовать от людей то, чего они не обязаны выполнять в обязательном порядке под угрозами увольнения их с работы и наложения штрафов.

В этой связи оставляю шаблоны документов, которые я составил, чтобы вы могли точно так же, в случае необходимости, отстоять свои права и прекратить это вредительство иммунитету наших сограждан.

Я учился в химико-биологическом классе и знаю, насколько являются абсудрными требования носить маски или перчатки в общественных местах, да и вообще где-либо. По большему счёту, эти маски никоим образом не защищают от вируса и, более того, у многих людей вызывают аллергические реакции на коже (в том числе на руках), проблемы с дыхательной системы ввиду нехватки кислорода, сердечные приступы и т.д.

Об этом говорят все здравомыслящие врачи все планеты и, в частности, Игорь Алексеевич Гундаров, советский и российский врач, специалист в области эпидемиологии и медицинcкой статистики, демографии, философии, кандидат философских наук, доктор медицинских наук, профессор.

Им же составлено грамотное заявление в прокуратуру с просьбой проверить действия Собянина на законность и адекватность.
Складывается впечатление, что такие рекомендации вводили специально, чтобы угробить здоровье населения!

Лично написал претензию Собянину с тербованием разъяснить, какое право он имел заниматься такой самодеятельностью, а сегодня пишу на него в прокуратуру по шаблону Игоря Алексеевича!

Друзья, если вам не безразлична судьба ваших близких и Родины, присоединяйтесь, пишите требования, пусть наши органы занимаются делом, проводят расследования.

Чем больше нас будет обращаться с подобными прошениями, тем быстрее этот театр абсурда закончится и никакой второй волны мнимной так называемой пандемии не будет, как об этом мечтают некоторые индивидуумы.

Всех вам благ! Вместе мы - сила!
Будь хозяином на своей земле и не позволяй проводить над собой опыты!

#самоизоляция #маски #перчатки #вакцинация #военныепреступники #геноцид #Ротшильд #БиллГейтс
#международныйсудпоправамчеловека

Источник: https://m.facebook.com/story.php?story_ … 7573275273

0

438

Стоит посмотреть!

Схиигумен Сергий раскрыл все их планы. Кому служит РПЦ и патриарх Гундяев ? Полное разоблачение

Почему некоторые священники, в числе которых схиигумен Сергий, идут против патриарха Кирилла и его компании? Давайте разбираться.


Смотрите другие ролики канала Антиутопия 👇

Билл Гейтс и Герман Греф 👉 https://youtu.be/VqIz4kzIlPA

ВОЗ признались в афёре 👉 https://youtu.be/6wogge97Sp4

Политики против 👑бесия 👉 https://youtu.be/DUNBGQKIwbA

Знаменитости о 👑вирусе 👉 https://youtu.be/zbCJKJd3rkY

Врачи и учёные не верят в 👑вирус 👉 https://youtu.be/sbDkGyUoolk

7 честных врачей о 👑вирусе 👉 https://youtu.be/uWx61f-2-F8

Что не так с самоизоляцией 👉 https://youtu.be/7f3CxZUDSJw

7 стран, которые не боятся 👑вирус 👉 https://youtu.be/q7KXUjZUMyI

Зачем нужен 👑вирус 👉 https://youtu.be/6hrA0cfbVTc

Почему русские не боятся 👑вируса 👉 https://youtu.be/O_nOD3FIcn4

Предсказания о 👑вирусе 👉 https://youtu.be/xl4hpy2kEMw

Проект по чипированию москвичей "Москва 2030" 👉 https://youtu.be/cq8ZFq1AAYI

Артисты против цифровизации 👉 https://youtu.be/7My5Wm4Dg8Q

ЭТИ 20 ФАКТОВ ПОКАЖУТ РЕАЛЬНОСТЬ, КАК ОНА ЕСТЬ:

Часть 1 👉 https://youtu.be/AQh-FcGPFpw

Часть 2 👉 https://youtu.be/mNNq0I_2hhw

Гостья из будущего 2 👉 https://youtu.be/63-_848FdeM

5 утопий, в которых мы могли бы жить 👉 https://youtu.be/A0f6fzgjl8A

Кто украл у нас светлое будущее 👉 https://youtu.be/1BVFE9lrjFU

Какое будущее нам готовят 👉 https://youtu.be/YKHPd2YMevQ

9 предсказаний Рэя Брэдбери 👉 https://youtu.be/fIAaA07hsOg

10 технологий Рэя Брэдбери 👉 https://youtu.be/ho82k1oHmpg

Оруэлл часть 1 👉 https://youtu.be/NPg-nDtAn2M

Оруэлл часть 2 👉 https://youtu.be/pXjCSG5sq4o

0

439

Вне формата с Пламеном Пасковым. Эстафета поколений

0

440

Новый источник: "Адекватные медиаматериалы" - транслируют историки, философы, ученые, кандидаты наук и пр..

Странности карантина. Как коронавирус скажется на нашем будущем. Фёдор Лисицын

Историк, кандидат биологических наук Фёдор Лисицын о том, что стало главным уроком коронавируса. Что нового мы узнали о современном мире и как это скажется на нашем будущем.




Мир сдался, Россия в шоке: как мы входим в эпоху искусственного интеллекта. Игорь Шнуренко

Каким мир вступает в эпоху искусственного интеллекта. Какова иерарархия мира ИИ и кто находится на вершине. Предопределено ли наше кибер-будущее или у нас есть выбор. На эти и другие вопросы отвечает криптожурналист Игорь Шнуренко.

Глобальная разбалансировка: "лишние люди" и планы элит на них. Владимир Боглаев

Какова структура предстоящих глобальных вызовов с точки зрения социального устройства. Как устойчивость государства связана с балансом между его классами и что происходит когда баланс нарушается по всему миру. Об этом и многом другом рассказывает генеральный директор Череповецкого литейно-механического завода Владимир Боглаев.


Из нас делают подопытных кроликов. Александр Дугин

Философ Александр Дугин о растущем недоверии к элитам. Как сохранить себя в эпоху глобализации, цифровизации и мегаполисов. Почему город - это ловушка.

0