HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Сообщений 601 страница 620 из 1280

601

Глория Москаленко

В Великобритании хотели ввести в оборот "тесты мгновенного действия", "как тесты на беременность", типа "каждый день сделай тест", потом - "дважды в месяц сделай тест", теперь нигде об этом уже не пишут.

Цена за тест в 15 фунтов ну очень не реальна! Народ "не ведётся".

Уже обычные тесты по домам рассылают (бесплатно!), но народ не сознательный.

По домам уже ходят, тесты предлагают. Откуда правительство берет цифры о 500 тысяч тестируемых в день - ума не приложу!

Но вчера в английской группе видела видео, как парень "сделал тесты"своей собаке, клавиатуре и асфальту и послал по почте. Через 3 дня получил ответ, что собака и асфальт имеют положительный ответ. Больны ковидлой.

0

602

София ЦареваСопротивление — 2020
2 ноября

😳😷Маски из магазинов и кармана дамской сумочки (https://www.instagram.com/p/CHEBam0nzWO … 2vvyib2g9a).

По результатам исследования микрофлоры
(https://t.me/SkuratoffOne/11430?single)

1) "одноразовых масок" крупной розничной сети магазинов "N", предлагаемых покупателям на входе (фото 1), а именно:
- маски лежащей открыто;
- маски в "индивидуальном целлофановом пакете";

2) неоднократно использованной маски, хранящиеся в кармане дамской сумочки, выявлено наличие значительного количества микроорганизмов, среди которых:
🔴 кокки

🔴 стрептококки

🔴 клостридиум

🔴 бактерии рода Bacillus

🔴 БГКП (бактерии группы кишечной палочки)

🔴 споры плесневых грибов (мукора и аспергилла).

При прямом посеве на плотные питательные среды, уже через 24 часа микроорганизмы образовали сплошной газон, где невозможно подсчитать их общее микробное число, что говорит об их запредельном количестве на поверхности маски.

Среди выявленной микрофлоры: клостридиум, Bacillus, БГКП - относятся к группе условно патогенной микрофлоры.

✅ Микробные пейзажи:
- маска из "индивидуального целофанового пакета" в магазине (фото 2);

- маска лежащая открыто в магазине (фото 3);

- использованная маска из кармана дамской сумочки (фото 4);

✅ Культуры микроорганизмов на плотных средах:
- маска из "индивидуального целофанового пакета" (фото 5 - мукор, фото 6 - колонии бактерий);

- маска лежащая открыто в магазине (фото 7 - аспиргилл, фото 8 - колонии бактерий);

- использованная маска из кармана дамской сумочки (фото 9 - мукор, фото 10 - колонии бактерий);🤦🏻‍♂️

Instagram (https://www.instagram.com/p/CHEBam0nzWO … 7syuxm0xwb)
@biolagus

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

0

603

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
.
.
.
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Отредактировано Натали (2020-11-06 21:18:03)

0

604

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

0

605

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

0

606

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

0

607

Для уравновешивания!

Частым симптомом в ноябре будет усталость

Симптомы, с которыми мы столкнемся в ноябре, меняются, поскольку мы все еще переживаем периоды интенсивной энергии. Но очень частым симптомом будет усталость. Наше тело и разум нуждаются в перезарядке, чтобы осуществить изменения в наших клетках и подсознании. Любите себя через симптомы и уважайте то, что вам говорит ваше тело.

0

608

Италия. Л.Зая приказал ветеринарам брать мазки на модный грипп у людей.

0

609

Международный круглый стол: «Фашизм под маской медицины? Нас уничтожают?»

ОРГАНИЗАТОР: Международная Независимая Ассоциация Врачей.
Ведущий: Председатель Совета Независимой Ассоциации Врачей Алина Лушавина, врач-невролог, социолог.
.
.
Да, название вообще-то страшное.. по типу - люди клюнут. Я стала слушать и поняла - это кладезь полезной информации.

Там специалисты, в основном медики-практики говорят то, что наблюдают, без лишней воды и всё по делу. Мало того, многие из них пишут в самые высокие инстанции. Это важнее всего! Ругать могут все.

с 1:18 минут врач говорит о выбросах с самолетов продуктов сгорания топлива, в котором содержатся опасные, нерастворимые металлы, которые вызывают воспаления лёгких. И "медику" легче принять эту версию, чем то, что нас посыпают ядами.. Для меня это звучит логичнее.

Она ещё сказала, что можно в режиме реального времени отслуживать качество воздуха в любой точке мира..

0

610

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

0

611

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Отредактировано Vika (2020-11-06 19:21:36)

0

612

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
.
.
.
.

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

0

613

СТОП СOVID-19!

Автор Вениамин Зайцев

Подумал я тут и решил запилить пост о профилактике COVID-19. А то выясняется, что я талдычу про цинк с февраля, а сейчас поставил исследование доказывающее, что низкий уровень цинка коррелирует с тяжестью заболевания и оказалось, что для многих это стало откровением! Так вот. Не буду грузить сложной терминологией, это все можно у меня раскопать начиная с января месяца. Попробую максимально упростить.
Как показали обращения ко мне фейсбучан, я понял одну ошибку, которую многие допускают.

SARS-CoV-2: о профилактических мерах

"Главное, не находиться долго в ограниченных пространствах и соблюдать правила ношения медицинских масок" (Доктор Елена Сергеевна)

Все так боятся заболеть, а точнее, заразиться коронавирусом #SARS-CoV-2, что при появлении любых симптомов начинают бегать в поисках ОТ-ПЦР тестов или звонить в поликлинику и ждать, когда к ним придут взять тест, или бегают по поликлиникам и там еще цепляют доп. вирусную нагрузку, зачем-то до кучи начинают сдавать анализ на антитела и сидеть в очереди в ожидании КТ. По большому счету, вам это ничего не даст. Если вы сдадите ПЦР или сделаете КТ , вы от этого здоровее не станете, а вот  заболеть можете вполне.

Что вам дадут тесты, кроме подтверждения - есть или нет Ковид. У вас может быть обычный риновирус, а своей беготней по больницам вы еще и подцепите корону. Алгоритм действий должен быть иной. Чем раньше вы начнете симптоматическое лечение - тем лучше. И не важно чего- ОРВИ или Короны. В привычной нам всем аббревиатуре ОРВИ зашифрованы также 4 коронавируса, которые с нами уже давно, и мы с ними живем, и справляемся. Наш SARS-CoV-2 станет 5 эндемиком в популяции человека, это я написал еще в феврале -  пока все идет по плану. Универсальным лечением респираторных вирусов, как показали различные исследования, является ранний прием с первого дня симптомов трех основных действующих препаратов, а именно:  гидроксихлорохин(ГКХ, HCQ) в минимальной дозе 200 мг в день в течении 3-4 дн. ,если это ОРВИ, цинк -цинктерал Тева - 45 мг 1 т. в день, у кого непереносимость цинктерала - подберите под себя другой препарат, их много в разных сочетаниях,  и витамин Д (аквадетрим, например) в дозе 2500-3000МЕ (это 5-6 кап. аквадетрима. Это основное. Вспомогательное - по симптомам: ИРС-19 в нос, бронхомунал - в рот, можно бромгексин на случай,  если это Ковид, (не любит он его, не знаю почему, наверное из-за его дешевизны). Можно кларитин , это антигистаминное средство, снимет отечность и в пузико - фамотидин (даже Трамп его принимал), мелатонин(тоже Трамп принимал),  исследования показывают его противовирусную активность. Испытал практически этот состав на сыне ,когда он слег, думаю все- таки это был риновирус, сын встал на ноги за один день, на ночь выпил - днем проснулся, как новый, но три дня продолжал пить по схеме, сейчас - только вит. Д, А, Е и цинк.

Почему именно ГКХ. Нашел статью в медбиблиотеке NIH, обзор по всем исследованиям аналогов хлорохина против различных вирусов, очень интересная картина нарисовалась, ссылку я ранее давал, когда публиковал ее. Так вот оказалось, что ГКХ и др. аналоги очень даже неплохо ингибируют репликацию вирусов в клетке путем эндосомального закисления. Кому интересно - ищите у меня или в Ашомском Информагентстве(посмотрите там закрепленный пост с фактологией и подробно) , я туда ставлю наиболее интересные работы по теме. Поэтому,  на самой ранней стадии,  если вы выпили по 1 т. ГКХ, цинка 1т. и вит.Д,  то обычный вирус вы успешно ликвидируете за 3 дня, а если это Ковид и симптоматика продолжается, то вы продолжаете принимать еще 3 дня,  увеличив дозу  на 200 мг ГКХ , цинк до 3-4 т. (по 15 мг) и вит.Д до 3000-3500МЕ.  К этому времени может отпадет необходимость делать КТ, ПЦР и остальное, а когда поправитесь - можете сделать тест на антитела и посмотреть их титры.

Если симптомы не проходят, сатурация падает, появилась одышка, высокая температура, то вы попали, вызывайте скорую. Не на всех действует такое лечение. В основном на тех у кого в анамнезе нет сопутствующих заболеваний. В принципе,  принимая эти препараты,  вы можете сделать и ПЦР и КТ, чтобы понимать, что у вас и в какой стадии развития, просто вы поможете своему организму справиться с инфекцией, не потеряв драгоценного времени, облегчите труд врачей и не будете занимать койко-место в ОИТ. Более сложные случаи требуют другого лечения, другими препаратами и под присмотром, о них мы говорить не будем.

Что еще можно сказать. Пока вы не болеете, пропейте препараты цинка в рекомендуемых дозах и вит. Д, если у вас будут нормальные титры этих веществ,  и вы подцепите корону, то ,скорее всего,  течение болезни  не будет тяжелым. Ну и немедикаментозные методы профилактики я тоже рекомендую. Всё, что уменьшает вирусную нагрузку , полезно и важно, а это:  ношение масок медицинские маски надевают чистыми руками, обжимая нос и расправляя под подбородком, не трогают маску руками, не сдвигают ее с носа и не носят на шее, меняют через каждые два часа, перчаток, если любите лазать в нос, рот, глаза то в перчатках это неудобно, поэтому есть смысл их носить  и соблюдайте социальную дистанцию - минимум 2 м. Не находитесь долго в ограниченных пространствах, максимум 15 мин.  Магазины лучше выбирайте большие, а не маленькие,  в больших лучше вентиляция и больше объем воздуха , что делает концентрацию вируса меньше.

Ну пока всё. Будьте здоровы, берегите себя и близких!

Да и помните, что любые медицинские препараты имеют противопоказания! Посоветуйтесь со своим лечащим врачом!

0

614

Алена Moon

Знаете, а ведь ПЦР-тесты - это тесты не на модный вирус, это тесты на вменяемость и коэффициент IQ. Для меня - как пошел добровольно сдавать тест на коронабаранус - идиот. Это суровая правда жизни, к сожалению.
    Итак, еще на одного нормального человека  в моем понимании меньше стало...  С глубоким прискорбием заблочила.
    Подумать только...Она второй раз при насморке  добровольно бегает на барановирус тестироваться! А то вдруг проба на ДНК не очень хорошо получилась или до мозга не доковыряли.  Садо-мазо? Небось, и намордник с удовольствием носит... А потом и на прививочку первая побежит.
    Карантинщики, кто остался у меня в "друзьях", пожалуйста, самоудалитесь. Самоизолируйтесь от меня, ибо я и дальше буду "ранить чувства кoвидoвeрующих", пока мы не победим бараночуму.  У меня с вами ничего общего. Я вам руки не подам (для приветствия) и за один стол с вами не сяду. Противно... Вы для меня - зомби апокалипсиса...
     А выздороветь вам, дорогая Анечка, вряд ли получится. Такое не лечится. Как говорил персонаж всем известной комедии : "Если человек ыдыот, то это надолго"...

0

615

Галина Мотина

Сегодня ходила к моему участковому врачу, чтобы он выписал мне направление на анализ крови. Вышла от него в шоке, если честно.
Я пожаловалась на то, что по направлению огромные очереди,по 8 месяцев, а платно не возможно обойти всех специалистов, которые мне нужны, и к которым сам же он меня и направил.
На что он ответил, что даже платно я уже по любому не успею, ибо скоро все врачи, которые принимают платно, будут закрыты. А в нормальных больницах принимать не будут, если нет ничего срочного.Лукаво добавив "ну возможно через полтора года".
Я говорю"а вдруг у меня срочно?", ведь не известно что у меня, без обследования, учитывая, что все больницы пустые, там нет никого.
Он даже не стал отрицать, что они пустые, и нет там никикой эпидемии.
Просто развёл руками.Мол ничего поделать не могу.
На пути к дому, проходила мимо церкви, там обычно выставлены некрологи, которым всегда была поражена, возраст умерших был указан 90-93-98 лет, прям поражалась проходя мимо, какие итальянцы долгожители, а сегодня заметила, что возраст больше не указывается, просто сухо написано во сколько будут отпевать, и этим людям явно не 90 лет... И умирают они явно не от  ковида, а от того, что их просто не лечат, вот так вот равнодушно разводя руками, как мой врач.
Желаю всем здоровья, ибо болеть в наше время не положено, врачи не помогут, даже за деньги.
И всё это стало возможно благодаря тупому стаду овец, у которых нет логического мышления.

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

0

616

Элина Медведева

Ссылка.

- В районе 8:00 доктор медицинских наук, профессор, иммунолог Александр Полетаев говорит о том, что если бы у нас сейчас была по-настоящему опасная эпидемия -- чиновники предпочли бы спрятаться за спины профессионалов. Но с такой болезнью, как ковид, они предпочли сами возглавить процесс. Отсюда пропаганда – страх – стресс -- рост инсультов, инфарктов и всевозможных усугублений хроники.

- Около 14:00 доктор медицинских наук, профессор, эпидемиолог Николай Филатов говорит, что летальность гриппа вообще-то выше, чем летальность ковида, и что коронавирус – один из вирусов, которые обычно присутствуют в организме человека, но в данном случае "мы его специально ищем".

-- После 20:00 юрист, президент Лиги защитников пациентов Александр Саверский говорит, что во время сезона ОРВИ в день в России (по официальным данным Роспотребнадзора) заболевает 140 000 человек. И на фоне этого даже 16 000 "выявленных ковидных" -- это совсем не много.

- На 26:30 Полетаев говорит о том, как плохо, что сейчас не делается разницы между инфицированными и заболевшими. Палочкой Коха ИНФИЦИРОВАНЫ примерно 80% популяции. Болеет туберкулёзом -- один из тысячи. С коронавирусом цифры другие, но суть та же. Большая часть инфицированных коронавирусом не болеют.

- После 30:00 Филатов говорит, что на Кубе, в отличие от России, медицинские работники не болеют ковидом. Но не из-за масок и чумных костюмов, а потому что они получают профилактику интерфероном альфа-2Б.

- На 34:00 Андрей Цветков -- к.м.н., доцент кафедры вирусологии и микробиологии Ярославского государственного медицинского университета -- говорит, что пациентов _не обследуют на другие вирусы_. В то время как вирусов, вызывающих болезнь ("катаральные явления"), в организме может быть несколько. Также он упоминает, что метод ПЦР не предназначался и раньше не использовался для диагностики: «ПЦР в принципе не может выявлять специфику ковид-19, она может выявлять специфику всех коронавирусов, а встречаемость этого сезонного насморка на втором месте среди ОРЗ». После 38:00 он говорит, что и грипп вполне может протекать тяжело, и что при нём точно так же могут быть геморрагические явления (разрыв капилляров и т.п.). И раньше НА ФОНЕ гриппа люди умирали от инфарктов и инсультов.

- Около 1:00:00 Александр Полетаев говорит, что перчатки – это вообще ни о чём, кроме зарабатывания денег, маски – это «чуть-чуть, но в основном это тоже заработок денег. С масок в лёгкие летит синтетика, которая не растворяется в организме, а очень медленно выводится с мокротой. Во-вторых, под маской очень быстро увеличивается концентрация углекислого газа, что очень вредно для сердечников, лёгочников, больных сосудистыми заболеваниями, и об этом никто не говорит». Саверский уточняет, что смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в России уже выросла на 10%.

- Около 1:10:00 Филатов говорит, что повальной обработкой общественных пространств дезинфектантами мы создаём устойчивые к ним микроорганизмы. Что в лабораторных условиях дезинфектанты даже добавляются в субстрат, чтобы стимулировать рост устойчивой к ним микрофлоры.

- В районе 1:35:00 Полетаев объясняет, что иммунитет от антител почти не зависит (а зависит от Т-клеток), что по антителам вообще нельзя сказать, есть иммунитет или нет. Можно сказать, переболел человек или нет, но если антитела от вакцины – то нельзя сказать и этого. Иммунная система всегда реагирует на чужой белок выработкой антител, это вовсе не значит, что выработался иммунитет. И наоборот: антител может не быть, а клеточный иммунитет в клетках памяти жив. На 1:44:00 он же (на примере коревой краснухи) говорит, что при естественном перенесении заболевания иммунитет сохраняется значительно ДОЛЬШЕ, чем при вакцинации. На 1:47:00 он же говорит, что каждый день на планете умирает от туберкулёза больше 4 000 человек, что вакцину от туберкулёза пытаются получить с 1920-х годов, и её до сих пор нет.

- На 1:50:00 Полетаев говорит, что иммунитет снижен у примерно 30-40% населения Москвы. И что единственный путь (если не считать вакцину, которая то ли будет, то ли нет) – это укрепление иммунитета, регулярная оценка рисков каждого конкретного организма, что даже и не так уж дорого. Также он говорит об огромной важности витамина Д для иммунной системы, но сперва надо сделать оценку, сдать анализ на витамин Д в организме, т.к. гипервитаминоз – это тоже опасность.
(Филатов дополняет о доказанной противовирусной пользе интерферонов, в особенности интерферона-альфа-2Б.) Полетаев (кстати, он старик, у него степень доктора медицинских наук с 1988 года) говорит, что лично  у него был ковид с двусторонней пневмонией и 70% поражением лёгких, и он вылечился, грубо говоря, за три дня, прокапав иммуноглобулин.

- После 2:07:00 Филатов и Полетаев оба говорят, что российская медицина ЛУЧШЕ западной с точки зрения качества врачей и организации здравоохранения – но хуже с точки зрения некоторых лекарств и, особенно, «железа». Полетаев говорит, что наши чиновники стараются перекроить здравоохранение, беря пример «оттуда», и это большая глупость.

- На 2:19:00 Андрей Цветков говорит, что в 2010-м году прогнозировалась пандемия свиного гриппа, и 400 млрд рублей было потрачено на создание вакцины, ненужной, в результате пандемия не состоялась, но врачи-рентгенологи в детских стационарах при этом думали, что пандемия есть, потому что всех детей свозили к ним проверяться с любыми респираторными патологиями, и загрузка рентгенологов резко выросла.

- На 2:22:00 Александр Саверский говорит, что считает ковидопроисходящее дымовой завесой для управленческого слома общественного уклада; как юрист он не верит в то, что сплошной поток нормативных актов штампуется в режиме реального времени, он считает, что заготовки были сделаны раньше.

- На 2:38:00 Полетаев ещё раз говорит, что любой стресс непременно приводит к супрессии (подавлению) иммунной системы. И нам сейчас именно устраивают многомесячный стресс. (Полетаев не верит в теорию заговора, он считает, что это на 90% глупость и на 10% корысть.)

- В районе 2:41:00 Александр Саверский говорит, что у нас существует «Закон о санитарно-эпидемиологическом благополучии», но при возникновении вспышки ковида НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛОСЬ в соответствии с этим оправдывавшим себя законом, а появилось совсем другое – маски, QR-коды и «самоизоляция»."

0

617

Наталья Лаванда

Когда писала — этот пост не могла даже представить, что он станет важен для многих и объединяться в нем будут живые люди со всего мира! Я написала пост после прочтения подобного поста и захотела написать от себя.

Сейчас хочется плакать от радости!  Проснувшихся людей все больше!  Вы есть — по всему миру вы есть!

Я счастлива видеть вас! Это очень трогательно и важно.  Нам нужно делиться информацией и говорить и писать, объединение наша сила! Каждый может написать такой пост и кто-то обязательно будет благодарен, кто борется ещё один и ждёт ваши слова!

С марта месяца моя жизнь круто изменилась. Я многих друзей забанила. Потеряла в реальности друзей и вообще с начала спектакля и счётом больных говорила о статистиках других заболеваний, в начале вбросов ковидпаники я многое пережила.

Поначалу смотрела новости и тоже прошла этап истерии, но не по поводу о Боже смертельная болезнь, а по причине того, что умею анализировать и мой пазл складывался иначе. Я "истерила" на тему, боже куда бежать и как жить детям в таком мире. Колоться вакциной и жить с и я не хочу.

Порой мне приходилось вытаскивать себя буквально за волосы из состояния "всё пропало" видя, как массы покорно склоняются перед указами без подписей и вот-вот протянут свои "души", что бы купить еду или полететь на "Бали".Но тут я нашла людей, которые тоже знают правду и не спят и не бояться быть смешными для рабов телевизора.

Людей, которые умеют сами думать и не слушают монотонных команд в ТЦ и в метро. Людей, которые не спят и уверенно и неустанно будят спящих и ещё живых. Людей, которые живые и хотят жить и понимают, что без поддержки "спящих" будущее планеты и судьба людей печальна.

Я нашла людей, которые знают цену за свои поступки и не говорят" а че такого одеть маску сложно что ли". Я понимаю, что эти люди тоже, как и я чувствовали страх, глубокую боль от бессилия и одиночества. Проливали слезы в своем сердце от того, что творят "спящие" в мОроке шайки теневых. Как и я плавали эмоционально на грани безумия от осознания реальности и при этом имеют непоколебимую волю идти в перед не сдаваться и думали, что же делать, молились.

Люди, которые каждый день ждали, когда же уже толпе будет довольно, когда начнут объединяться люди. Я не одна! Я знала и верила в вас друзья!

Спасибо вам, что вы есть! Я вас нашла мои дорогие! Спасибо вам за моих детей и за мой завтрашний день, за мое сегодня! Живые думающии люди с разных континентов и стран😘♥️
Мы объединяемся, и мы победим! Ради жизни наших и всех детей мира☺️🌺♥️

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

0

618

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Вирусов в том понимании в котором нам рассказано в СМИ не существует! Что такое вирусы? Это сейчас многих интересует! не поленитесь прочитать!

__________

Выдержка из книги Т. Энгельбрехта и К. Кёнлейна «Вирусомания», которая была написана в 2007 году и оперирует данными только на то время.

«И главные исследователи вирусов, и официальная медицина исключительно предполагают, что вирусы являются «инфекционными» патогенными микробами, которые активно распространяются в клетках паразитическим путем (с помощью ферментов и других клеточных компонентов), размножаются и, в конечном счёте, атакуют и иногда убивают клетки нашего организма. Или, как пишет известная немецкая ежедневная газета, в типичной сенсационной манере: «Вирусы – самые чудовищные инфекционные агенты на Земле: они нападают на животных и людей, чтобы поработить их клетки»93.

Никого из официальных структур и СМИ не волнует, что для подобного заявления нет ни малейших научных подтверждений. Ведь чтобы утверждать подобное, необходимо сначала доказать существование этих так называемых «вирусов-убийц». И вот тут начинается проблема. Последовательное, научно обоснованное доказательство их существования никогда не предоставлялось, хотя это должно было быть сделано так же просто, как и для других исследований – взять образец крови пациента и изолировать один из этих вирусов, в очищенной форме с его полным генетическим материалом (геномом) и вирусной оболочкой, а затем визуализировать с помощью электронного микроскопа. Но эти критические первоначальные шаги никогда не делались ни с H5N1 (птичий грипп),94 ни с так называемым вирусом гепатита C,95 ни с ВИЧ,96 97 ни с множеством других частиц, которые официально называются вирусами и изображаются как сумасшедшие звери.

На этом этапе мы поощряем наших читателей самостоятельно проверить доминирующие вирусные теории, как это делали многие люди, среди которых и лауреаты Нобелевской премии, лучшие микробиологи и исследователи из других областей, серьезные журналисты и просто умные и желающие понять люди. Мы попросили предоставить данные из таких важных учреждений, как Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), Американский центр борьбы с болезнями (CDC) или её немецкий аналог – Институт Роберта Коха (RKI) в Берлине. Например, летом 2005 года мы связались с RKI и запросили следующую информацию:98

1. Просьба назвать исследования, которые бесспорно доказывают существование вирусов атипичной пневмонии, гепатита С, лихорадки Эбола, оспы и полиомиелита и возбудителя коровьего бешенства (полное очищение, выделение и определение биохимических свойств плюс электронные микрофотографии).

2. Назовите, пожалуйста, исследования, которые неоспоримо показывают, что вирусы вызывают вышеуказанные заболевания (а также, что другие факторы, такие как недоедание, токсины и т.д., по крайней мере, совместно определяют ход заболевания).

3. Назовите, пожалуйста, по крайней мере, два исследования, которые неоспоримо доказывают, что прививки являются эффективными и активными.

К сожалению, на сегодняшний день у нас нет (несмотря на неоднократные запросы) ответов ни на один из этих простых вопросов. Читатели могут задаться вопросом, как можно постоянно утверждать, что тот или иной вирус существует и может вызвать болезни через заражение? Важным аспектом в этом контексте является то, что некоторое время назад господствующая вирусная наука оставила путь прямого наблюдения за природой и решила вместо этого пойти так называемым косвенным «доказательством» с такими процедурами, как тесты на антитела и ПЦР. В этой книге мы часто будем отклоняться от проторенной дороги, но в этот момент мы должны уже отметить, что эти методы приводят к результатам, которые практически не имеют значения. Тесты на антитела просто подтверждают существование антител, а не самого вируса или частицы, к которым антитело испытывает реакцию. Это означает следующее: до тех пор, пока вирус или клеточная частица (антиген) не будут точно определены, никто не сможет сказать, на что конкретно реагируют эти тесты; они, таким образом, «неспецифичны» в медицинском смысле.99

Это ничем не отличается от ПЦР (полимеразной цепной реакции), которая используется для отслеживания генетических последовательностей, небольших генетических фрагментов, а затем тиражирует их в миллион раз. Как и при тестировании на антитела, тест ПЦР, вероятно, имеет то или иное значение, поскольку он проявляет своего рода иммунную реакцию (как её называют в технических терминах) в организме; или, что более нейтрально, какое-то нарушение или активность на клеточном уровне. Но вирус с неопределёнными характеристиками не может быть доказан ПЦР, не более, чем его можно определить с помощью простого теста на антитела.100 Опять же, это связано с тем, что точное определение вируса не было выполнено.

Что касается генетики, то эти короткие фрагменты, которые найдены с использованием ПЦР, не являются полными и даже не удовлетворяют определению гена (которых, как говорят, у человека от 20.000 до 25.000).101 Несмотря на это, предполагается, что при «склеивании» они будут изображать весь генетический материал данного вируса. Но никто не представил документ, в котором показана электронная микрофотография этого так называемого воспроизведённого вируса».

93 Katzenellenbogen, Jonathan, Third of Africans Undernourished, Business Day (Johannesburg), 20 August 2004

94 Dues berg, Peter, The African AIDS Epidemic: New and Contagious-or-Old under a New Name?, Report to Thabo Mbeki's AIDS Panel, 22 June 2000

95 Engelbrecht, Torsten; Crowe, David, Avian Flu Virus H5N1 : No Proof for Existence, Pathogenicity, or Pandemic Potential; Non-'H5N 1' Causation Omitted, Medical Hypotheses, 4/2006; pp. 855-857

96 Schwager!, Christian, "Die Gefahr wird unterschatzt," Interview with Reinhard Kurth, Frankfurter Allgemeine Zeitung, 18 August, 2005

97 Kohnlein, Claus, Zur Epidemiologie moderner Test-Seuchen, Fachhochschule Dortmund, 6 December, 2003

98 Kohnlein, Claus, Hepatitis C-the epidemic that never was?, British Medical Journal (online), 7 March 2002, see bmj.bmjjournals.com/cgi/eletters/324/7335/450

99 Duesberg, Peter, Rasnick, David, AIDS in Africa, British Medical Journal (online), 1 March, 2003

100 World Health Organisation, Summary of probable SARS cases with onset of illness from 1 November to 31 July 2003, see wwwwho.int/csr/sars/country/table2003_09_23/en

101 Mullis, Kary, Dancing Naked in the Mind Field, Vintage Books, 1998, p. 180

Отредактировано Натали (2020-11-06 21:16:01)

0

619

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Отредактировано Натали (2020-11-06 21:18:52)

0

620

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

0