HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Сообщений 781 страница 800 из 1280

781

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Разбираемся с актуальными явлениями, ароматами-фантомами и делимся своими мыслями.

Как это происходит?
COVID-19 влияет на сенсорные нейроны — нервные клетки в эпителии носовой полости, которые обнаруживают запахи и передают сигналы в мозг. У одних людей обоняние не пропадает, у других исчезает на несколько недель или даже месяцев. Всё чаще учёные говорят о восстановлении в среднем за полгода.

Почему запахи искажаются?
Внезапное появление запахов хлорки, ацетона, бензина, табака и чего-то тухлого переболевшие называют чаще других. Они могут как возникать из ниоткуда, то есть быть фантомными, так и распространяться на продукты, блюда, напитки и прочие ароматные вещи. Учёные предполагают, что так устроен процесс восстановления обонятельных рецепторов. Каково это — перестать чувствовать запахи или испытывать обонятельные галлюцинации?

Как это описывают?
Зоя:
Обоняния, каким я знала его раньше, у меня нет уже десять месяцев. Первые пять месяцев была полная аносмия. В августе вместо запаха курицы гриль я почувствовала смесь застоявшегося мусора с варёными кальмарами и дурианом. После так пахли почти все продукты. Сейчас всё по-прежнему искажено, но бывают просветления. Иногда проявляются приятные запахи. Например, я слабо чувствую кокосовое масло или какие-то кремы, почти все парфюмы пахнут чем-то травяным, а сигаретный дым — семечками. Пару месяцев назад начала есть курицу и некоторые морепродукты без рвотных позывов. Стала чувствовать себя лучше, вернулась в прежний вес, чему впервые в жизни рада. Еда сейчас делится на мерзкую и абсолютно нейтральную.

Сандра:
Обоняние исчезло примерно на десять дней, больше никаких симптомов не было, даже температуры. Вернулось постепенно, но полностью примерно через месяц. Позже внезапно я могла почувствовать совершенно резкие запахи, например бензина или табачного дыма. Эти запахи меня не окружали и их не чувствовали находящиеся рядом люди! Дальше началось искажение привычных ароматов: кофе стал пахнуть чем-то протухшим, исказились запахи еды. Это продолжается до сих пор, хотя со времени болезни прошло семь месяцев. Я ничего не делаю для восстановления обоняния, потому что мне это не сильно мешает.

Анастасия:
Заболела я в ноябре. В начале января стало снова нехорошо. Я выпила колу, и её вкус мне показался странным. Я подумала, что заболела снова, но врачи мне сказали, что это последствия ковида. В итоге поменялись ощущения от колы и зубной пасты. И я постоянно чувствовала запахи аммиака и ацетона от еды, эти ощущения остаются до сих пор. Бороться с тревожностью мне помогают дыхательные упражнения и кундалини-йога. По работе мне важно сохранять обоняние, поэтому я восстанавливаю его как французские шефы: надо взять ингредиент, произнести его название вслух и понюхать. Мне это помогает.

Александр:
Наблюдались сильная невралгия по всему телу и воспалённые лимфоузлы, были тошнота и дикая слабость, которая есть до сих пор. Запахи и вкусы не пропали, но с начала болезни по сей день у еды чувствуется тухловатый вкус, а чай отдаёт чем-то мыльным.

Татьяна:
Где-то на пятый день болезни я начала ощущать посторонние запахи хлорки и ацетона. Прошло уже три недели, а запахи всё ещё со мной. Обоняние, кстати, полностью не пропало, присутствует какими-то урывками.

Алина:
Запахи пропали практически сразу и не возвращались два месяца. В августе обоняние восстановилось полностью. Тогда же я почувствовала, что яйца пахнут хлоркой, появился тухлый привкус. Хлорка ощущалась в салате, где были яйца, булочных изделиях и хлебе. Так продолжалось две недели. Потом всё перенеслось на филе курицы и на остальное мясо. А в октябре я уже не смогла есть рыбу — меня тошнило от вкуса и запаха. Так я перестала есть всё животного происхождения. Мне только сейчас становится лучше: например, яйца я потихоньку добавляю, хотя они так же ярко звучат — я видимо привыкла.

Мария:
Я заболела коронавирусом до Нового года и перенесла его очень легко. Никаких симптомов не было, кроме исчезновения обоняния. Через несколько дней запахи начали возвращаться: очень слабые, бледные, далёкие. Находили когда-нибудь обёртку от советской конфеты в книге? Фантик лежал между страниц лет пятьдесят, а оттенок шоколада всё равно чувствуется. Вот примерно так ощущались и кофе, и духи. Зато можно было без слёз резать лук. Иногда обоняние выкидывало фокусы. Как-то я проснулась от запаха жареной курицы, но никто рядом ничего не готовил. В другой раз я гладила собаку, а та отчётливо пахла кофе.

Юлия:
Первые полторы недели болезни, до насморка, запахи чувствовала даже сильнее, чем обычно. Например, после прихода врача я ощущала её духи ещё несколько часов. После исчезновения обоняния у меня была сухость в носу, и тогда же появился странный резкий запах, который сложно описать.
Впервые я ощутила свои духи на прогулке после новогодних каникул. Но когда вернулась домой и поднесла к носу духи, то почувствовала скорее запах спирта. Как раньше обоняние не работает, но иногда возникает этот странный резкий запах, который я слышу на улице, утром или вечером, когда просыпаюсь или засыпаю.

КАК СЕБЕ ПОМОЧЬ?
1. Помните, что вы не одни. Коронавирусом заразились почти 100 миллионов человек. Около 60 % испытали нарушения запаха и вкуса. Вы сможете найти единомышленников и почитать истории других людей . Похожая группа есть в ФБ — COVID-19 Anosmia Loss of Smell and Taste Symptom Monitoring.

2. Переключайте внимание и не замыкайтесь. Прогулки, йога, дыхательная гимнастика, спорт — используйте любые формы досуга, которые вам нравятся, будут приносить удовольствие и снимать тревожность. Обратитесь к психологу или психотерапевту, если чувствуете, что не справляетесь, потому что потеря обоняния может стать причиной сильного стресса.

3. Тренируйте обоняние. Ольфактологи рекомендуют вдыхать ароматы эфирных масел и ярко пахнущих продуктов вроде кофе, шоколада и цедры лимона, обязательно произнося вслух их названия. Тренировка обоняния стимулирует обновление специализированных нервных клеток. Ещё больше информации можно найти на сайте благотворительного проекта Fifth Sense, созданного в пандемию.

Берегите себя и будьте здоровы!

0

782

Новая вакцина рaзрушaeт нашу ДHK.
Создатели: "!Будете прививаться каждые 4 месяца, ну и что!?"

В ответ на вопрос социума об английской - как первой мутации вируса - производители ответили: " Суть РНК-вакцины в том, что при любой мутации вируса вакцина может быть изменена несколькими нажатиями компьютерных клавиш!
При повторной мутации кольнетесь ещё раз. И вообще: если вы будете колоться каждые 4 месяца это только на пользу вашему здоровью".

Отредактировано Senta (2021-02-04 22:22:51)

0

783

Не бывать этому на наших землях!

Китай создает систему социального рейтинга и тотальной слежки

Китай создает гигантскую систему безопасности: начиная с распознавания лиц до системы социального рейтинга, которая будет выдавать оценки населению на основе их поведения, формируя "уровень социального доверия".

7 мин



Тотальная слежка: примет ли мир предложение Китая о системе QR-кодов

6 мин

На недавнем онлайн-саммите G20 Си Цзиньпин предложил ввести систему QR-кодов во всем мире. Считается, что именно она помогла Китаю в борьбе с коронавирусом.

На онлайн-саммите G20 лидер Китая Си Цзиньпин предложил кодировать весь земной шар. Так, предложено создать международный механизм взаимного признания "кода здоровья", который будет реализован с помощью QR-кода и основан на результатах тестов на нуклеиновую кислоту коронавируса.

Все регистрируются в системе, затем каждый получает индивидуальный QR-код. Его зеленый цвет означает, что ты здоров, желтый - что находился в месте, где были зараженные люди. Красный присваивают заболевшим. При входе в торговые центры, супермаркеты, вокзалы, аэропорты, больницы, офисные здания, университеты висят свои QR-коды. Си Цзиньпин выразил надежду, что к этому механизму присоединятся как можно больше стран.

Система социального кредита: китайский цифровой концлагерь?

22 мин

0:45​ – основание для существования системы тотального контроля
01:45​ – проблема контроля над населением в Китае
02:45​ – вопрос о социальном рейтинге – вопрос о свободе и распределения благ на ближайшие пару десятилетий
04:05​ – Программа планирования создания системы социального кредита правительства КНР 社会信用体系建设规划纲要
06:00​ – примеры реализации системы общественного кредита в городах Китая
07:15​ – отсутствие государственной системы персонального рейтинга в КНР
09:00​  - система негативных и позитивных списков в различных ведомствах
11:00​ – что реально включено в Систему социального кредита
14:00​ – частные корпорации, ведущие рейтинги – Алибаба – партнер Сбера. Система рейтинга Sesame Credit 芝麻信用
16:45​ – примеры интеграции частных рейтингов в государстве и частных компаниях
19:00​ – основные государственные игроки, которые ведут борьбу за будущее системы Социального кредиты: Народный банк Китая (центробанк), Министерство гражданской администрации, Комитет по развитию и реформам

Отредактировано Натали (2021-02-04 23:46:33)

0

784

Реальная жизнь в Китае. Откровения местных

интересное видео

0

785

💉Неполный список смертей и нежелательных явлений после вакцинации, о которых сообщила мировая пресса, то есть "Верхушка айсберга".

10/26/20, Южная Корея - Сингапур прекращает использование вакцины против гриппа после 48 смертей в Южной Корее

01/01/21, Израиль - 4 человека умерли и 240 получили COVID19 в Израиле после инъекции экспериментальной мРНК-вакцины Pfizer

01/04/21, Исландия - 3 смерти после получения вакцины Covid19 в Исландии

01/04/21, Португалия - "Совершенно здоровый" 41-летний педиатр-резидент внезапно умирает после инъекции экспериментальной вакцины Pfizer

01/05/21, Израиль - израильская женщина с диагнозом паралич лицевого нерва после получения вакцины против Covid 19

01/05/21, Канада - 27-летняя канадская медсестра падает в обморок и страдает множественными припадками после получения экспериментальной вакцины Pfizer COVID

01/05/21, США - Сотни отправлены в отделение неотложной помощи после получения вакцины COVID-19

01/05/21, Мексика - 32-летний мексиканский врач страдает судорогами и парализован после получения экспериментальной вакцины Pfizer

01/06/21, Норвегия - Норвегия расследует гибель двух людей, которые получили вакцину против компании Pfizer

01.07.2011, США - "Очень здоровый 56-летний" акушер из Майами умирает после инъекции экспериментальной вакцины Pfizer COVID

01.07.2011, США - По меньшей мере 21 американец страдал опасной для жизни аллергической реакцией на вакцину Pfizer

01.08.2011, Норвегия - 82-летняя жительница дома престарелых Сола умирает через день после вакцинации против COVID-19.

01/10/21, Израиль - У молодого человека развивается "редкий угрожающий жизни синдром" после вакцинации от Covid-19.

01/10/21, Германия - 10 смертей в Германии в течение 4 дней после вакцинации Covid-19; расследование.

01/11/21, США - У медсестры развивается лицевой паралич после вакцинации Covid-19

01/11/21, Индия - 44-летний индиец умирает после вакцинации

01/12/21, США, Нью - Йорк-24 случая смерти от ковида в Нью-Йоркском доме престарелых после вакцинации

01/12/21, Германия - 55-летний умерший через 10 дней после вакцинации

01/12/21, Израиль - ковидный взрыв после вакцинации

01/13/21, Израиль - 75-летняя израильтянка найдена безжизненной через несколько часов после второй дозы вакцины Covid-19

01/13/21, Германия - 89-летний мужчина умирает примерно через час после получения коронной вакцины

14.01, США, Луизиана - Женщина страдает неконтролируемыми судорогами после получения экспериментальной вакцины Pfizer

01/14/21, США - жертва Модерны, судороги по всему телу

14.01.2011, США - Женщина страдает судорогами всего тела после получения экспериментальной вакцины Moderna

14.01, Германия - Десять человек умирают после вакцинации против Covid-а

01/15/21, Германия - Институт Пауля Эрлиха: по состоянию на 01/10/2021 год в связи с вакцинацией умерло 7 человек. Пока что 51 серьезная реакция на вакцинацию.

15.01.2011, Франция - Тяжелые побочные реакции в 30 случаях после вакцинации Covid-19.

15.01.2011, Франция - Человек умер через два часа после вакцинации

01/15/21, Израиль - 4500 ковидных инфицированных после вакцинации

15.01.2011, Франция, Ницца - 50 погибших в домашних условиях после вакцинации

15.01.2011, США - Агентство общественного здравоохранения подтвердило 29 опасных реакций на вакцину

16.01.2011, Израиль - 13 израильтян страдают лицевым параличом после получения вакцины Pfizer Covid

01/16/21, Германия - Бавария: вспышка короны в доме престарелых после кампании вакцинации

16.01.2011: Бельгия - 82-летний мужчина умирает после вакцинации

01/16/21, Германия - Два пожилых пенсионера умирают в один и тот же день после вакцинации

01/16/21, Франция - Мужчина, проживающий в доме престарелых, умирает через 2 часа после вакцинации Covid

16.01.2011, Норвегия - Скандал в норвежских домах престарелых: 23 смерти после вакцинации против Covid

17.01, США - 55 человек умерли после получения вакцины COVID-19 и 1388 в отделениях неотложной помощи.

И это только то, что появилось в СМИ.

0

786

Кому можно не вакцинироваться - ответ специалиста!

В студии Politeka Online Надежда Михайловна Жолобак, вирусолог, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института микробиологии и вирусологии им. Д.К. Заболотного НАН Украины

Таймкоды:
0:00 Всем ли нужна вакцинация от коронавируса?
8:30 Кому нельзя вакцинироваться
12:00 Помогут ли антитела
17:00 Страх подавляет иммунитет
19:00 Прививки детям
21:25 Почему коронавирус не изчезнет
22:45 Чем отличаются вакцины разных производителей
25:10 Грипп никуда не делся
28:30 Что известно о коронавирусах

0

787

Про химиотрассы: Управлять людьми? Элементарно!

0

788

Система распознавания лиц теперь ищет тех, кто выходил на митинги. Их останавливают прямо на входе в метро.

Власти Москвы постоянно подчеркивают, что она становится умным городом. Записаться на прием к врачу можно на сайте, пройти в метро — всего лишь показав лицо, проголосовать за цвет лавочек в парке — в мобильном приложении. Но у московской цифровизации есть и другая сторона, о которой скептики заговорили сразу же после внедрения системы распознавания лиц. Технология, которая должна была помогать искать преступников (получалось не всегда) и контролировать соблюдение карантина, сейчас используется для задержания людей, выходивших на митинги. Недавно несколько человек остановили в тот момент, когда они пытались попасть в метро. Рассказываем, как информационные технологии в Москве из приятного дополнения к городской жизни превратились в инструмент, используемый для политического давления.

Задержание в метро.

В воскресенье, 31 января, москвичка Ольга спустилась на станцию метро «Бунинская аллея» и зашла в вагон поезда, следующего в сторону центра, но ей тут же пришлось выйти вместе с полицейскими. Они сказали, что на девушку указала система распознавания лиц как на человека, на которого составлена ориентировка. Система смогла узнать Ольгу, несмотря на то, что она была в защитной маске. Полицейские проверили паспорт и отвели девушку в дежурную часть. «Полицейские будто бы сами не очень понимали, что происходит. Они сказали, что я есть у них в базе, причем меня добавили туда дважды. Один раз 10 марта 2020 года, что странно, так как тогда никаких политических акций не происходило, второй раз — 30 января. В базе я числюсь как активная участница митингов», — говорит Ольга. Она подтверждает, что была 23 января на Пушкинской площади, но фотография, которую показали полицейские, была сделана не там — это легко определить по отсутствию маски, шарфа и шапки.

Ольга рассказывает, что решила не качать права, а просто удалила из телефона приложения Telegram и «ВКонтакте» и поехала в отделение полиции. Там выяснилось, что городские камеры засекли девушку дважды — 23-го днем на «Пушкинской», а вечером — на «Цветном бульваре». Ольга уверена, что здесь есть ошибка: на «Цветном бульваре» она в тот день не появлялась, зато заходила на станцию вечером 30 января. В отделении девушка провела около восьми часов и дала объяснение, что в тот день искала на «Пушкинской» где поесть. Ей предстоит прийти в полицию еще раз 5 февраля.

Досье на участников митингов.

Похожие ситуации произошли еще с несколькими горожанами. Фотограф Георгий Малец написал, что его задержали на «Тверской» (митинг 23 января он снимал по редакционному заданию) и предупредили, что он «стоит на учете как политический». Георгия допросили как свидетеля, продержали в отделении более трех часов и отпустили без составления протокола. На входе в метро «Бауманская» задержали Михаила Шульмана, тоже допросив его как свидетеля.

А к историку Камилю Галееву полицейские пришли домой. Его адвокат Михаил Бирюков написал, что в распоряжении полиции оказались фото не только с «Тверской» 23 января, а еще и из паспорта и соцсетей. Галеев ведет телеграм-канал об истории «Высокая порта», сотрудничал с «Новой газетой», и об этом в полиции тоже знали. То есть система распознавания лиц не только узнает на улицах и в транспорте конкретного человека, но и сопоставляет его фото с информацией, собранной о нем в соцсетях. Сейчас историк задержан на десять суток, адвоката и родственников к нему не пускают. Бирюков готовит жалобы по делу нескольких человек, задержанных также с помощью системы распознавания лиц.

Поиск по фото.

По состоянию на сентябрь 2020 года в Москве было установлено порядка 200 тысяч камер с системой распознавания лиц. Они есть на улицах, станциях метро и в подъездах жилых домов. Технологию распознавания лиц разработала российская компания NtechLab. Сначала она запустила мобильное приложение FindFace, в котором людей можно было искать по фото во «ВКонтакте», а в сентябре 2017 года к системе распознавания подключили московские камеры наблюдения. В 2018 году NtechLab начала тестирование мобильной системы идентификации участников митингов совместно с МВД.

Сооснователь NtechLab Александр Кабаков рассказал The Bell, что компания является только поставщиком технологии распознавания лиц для московских властей. За данные о людях, которых ищет система, отвечает департамент информационных технологий Москвы. Кабаков предположил, что используются базы данных от полиции, Роспотребнадзора и других органов. В департаменте информационных технологий на вопросы The Village о том, как собирают информацию о горожанах, ответили, что это относится к компетенции правоохранительных органов.

В интервью Rusbase генеральный директор NtechLab Александр Минин сказал, что лицо можно распознать при перекрытии 40 %, то есть даже при наличии у человека мотоциклетного шлема и маски.

Источник: the village

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"


🔥Обратная сторона цифровой реальности: законопроект о рассекречивании данных о местоположении граждан по мобильным устройствам по запросу МВД.

Как стало известно, Минкомсвязи инициировало законопроект, который дает право МВД запрашивать и получать у оператора связи информацию о геолокации смартфона любого гражданина «без суда и следствия».

Как будет выглядеть сама процедура и как будет обосновываться запрос, пока не ясно, так как не обнародован полный текст внесенного законопроекта. Ясно, что данные будут запрашиваться «в целях проведения оперативно-розыскной деятельности».

А это очень широкое определение, открывающее перед МВД еще более широкие возможности контроля граждан. 
Для тех, кто не в курсе: местоположение мобильного устройства можно определить даже с выключенной геолокацией. Сделать это можно с помощью сим-карты. При использовании в смартфоне сим-карты происходит автоматическое подключение к близлежащей вышке.

Определить ориентировочное местоположение абонента можно, используя данные об уровне сотового сигнала между смартфоном и вышкой. Но данными о подключении к вышке владеют только провайдеры, которые они « могут предоставить только по запросу компетентных органов».

Согласно действующему законодательству, тайна связи - гарантированное право гражданина, а любые ограничения на тайну связи допускаются только в особых случаях.

Так, например, в 2019 году внесенные поправки разрешили рассекречивание данных о геолокации с мобильных телефонов для поиска несовершеннолетних. Во всех других случаях сведения, подпадающие под тайну связи, могут выдаваться третьим лицам только на основании решения суда - без него доступ к ним есть только у отправителей и получателей информации или их уполномоченных представителей.

Но ключевым тут является именно «только на основании решения суда». Не то чтоб до этого МВД не получало ответы на запросы о геолокации граждан по симкартам. Более того, эта практика давно и широко применяется в оперативно-розыскной деятельности, причем далеко не только для поиска детей. Но формальное требование получения судебного разрешения несколько все усложняло.

Теперь и эта ненужная преграда будет снята.
Новый законопроект вносит изменения в федеральный закон о связи, конкретно - в статью 63 («Тайна связи»). В дополнение к уже имеющимся положениям статьи добавится пункт о том, что сведения, которые используются в средствах связи, не являющихся пользовательским оборудованием и содержащие данные об объемах и стоимости оказанных услуг связи, могут передаваться без судебного решения только по запросу органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность.

Таким образом, оперативники получают право без суда запрашивать у оператора связи сведения о геолокации смартфонов, а тот будет обязан их предоставлять.

В Министерстве сообщили, что новый законопроект является частью федерального проекта «Нормативное регулирование цифровой среды» нацпрограммы «Цифровая экономика».  Кроме того, он направлен на упрощение поиска пропавших людей. В частности, как пояснял замглавы Минкомсвязи Олег Иванов, органы, занимающиеся оперативно-розыскной деятельностью, сейчас не могут быстро получить данные о геолокации, что снижает шансы найти пропавших людей, когда «счет идет на часы».

Но в обнародованном пока варианте поправок я не вижу каких-то положений, указывающих на то, что запросы будут делаться исключительно для поиска пропавших, хотя даже такая формулировка создает широкое поле для злоупотреблений.
Как я уже писал, в действительности как таковой проблемы  у МВД  здесь и так нет.

«В случаях, которые не терпят отлагательства и могут привести к совершению тяжкого или особо тяжкого преступления, а также при наличии данных о событиях и действиях (бездействии), создающих угрозу государственной, военной, экономической, информационной или экологической безопасности Российской Федерации» применяются аналогичные требования к рассекречиванию информации с мобильных устройств и с такими же сроками, как и для поиска несовершеннолетних.

Но новый закон фактически уничтожает само понятие тайны связи. А это уже важно. Не случайно «технические» поправки, призванные вывести из серой зоны ряд действий МВД, которые и так не находятся под запретом, предполагается вынеси на общественное обсуждение. Но, как показала практика всех предшествующих общественных обсуждений, общество в них играет весьма незначительную роль.

Блог Антона Белякова

Отредактировано Lena (2021-02-07 01:37:46)

0

789

!!!ПРОСЫПАЙСЯ!!! Человек Свободной Воли!!!
Доктор Долорес Кэхилл объясняет за 5 минут, что люди могут ожидать после вакцинации мРНК. Некоторые люди говорят, что "вакцинацию" на основе мРНК следует классифицировать как генетический эксперимент. Количество неблагоприятных эффектов будет быстро увеличиваться!
Доктор Долорес Кэхилл объясняет, что после вакцинации мы можем ожидать 3 волны побочных эффектов:
1. Примерно у 2,5% будет анафалактический шок в течение первой недели. Этим людям нельзя давать вторую дозу! Даже если они уже это запланировали.
2. После второй дозы около 10% испытают анафалактические аллергические реакции.
Но действительно серьезные побочные эффекты начнутся в феврале - марте 2021 года, когда уже "вакцинированные" люди снова получат мРНК-субстанцию. В разных исследованиях на животных 20%, 50% и даже 100% животных умирали в течение 1 года!
3. 80% людей старше 75 лет испытают ограничивающие жизнь неблагоприятные эффекты или умрут, когда им снова введут мРНК-субстанцию.
Что касается других возрастных категорий, то это трудно предсказать для молодых людей, но, вероятно, 50% людей моложе 75 лет испытают те же эффекты и больше не смогут работать.
Почему? Что происходит?
Эта генная терапия или медицинское устройство создает у человека хроническое аутоиммунное заболевание низкой степени тяжести, а не иммунитет, потому что мРНК экспрессирует вирусный белок. Таким образом создается генетически модифицированный организм.
Итак, иммунная система предназначена для того, чтобы вытеснять вирусы или бактерии. Но на самом деле иммунная система начинает видеть их в своем теле, в своих клетках. Аутоиммунная болезнь медленно начинает атаковать клетки человека. Когда он снова заразится вирусом, скажем, в феврале или марте, это простимулирует иммунную систему к избавлению от вируса.
Но затем она внезапно увидит, что в клетках и органах человека уже есть вирусные белки, и далее своя же иммунная система начинает атаковать собственные органы.
У такого человека примерно через неделю начнется органная недостаточность, потому что его иммунная система убивает его собственные органы. И эти пациенты сначала серьезно заболеют еще на одну-две недели, а затем умрут от органной недостаточности.
Почему умирают пожилые люди? Потому что, когда у них уже есть одно или два основных заболевания, энергия, необходимая иммунной системе для усиления самой себя, делает их очень усталыми и истощенными. А в условиях, лежащих в основе, у них просто нет способности укреплять иммунную систему. Поскольку эта мРНК находится в каждой клетке их тела, остановить ее практически невозможно. Каждый раз, когда иммунная система разрушает вирусные белки в селезенке или сердце печени, мРНК снова будет экспрессировать белок в каждой клетке.
Что нам срочно необходимо сделать, так это систематическое сохранение 1% доз вакцин, особенно тех, которые вводят пожилым людям или в домах престарелых. Депозитарий с дозами вакцин нужен чтобы можно было исследовать путем секвенирования того, что было в вакцине. Как только пожилые люди действительно начнут умирать, мы действительно можем узнать, какая мРНК использовалась в вакцине.
Меня беспокоит, что, возможно, в вакцине есть несколько мРНК, а не только что-то для Corona. Если это правда, то с помощью этих "вакцин" вводят людям естественные циркулирующие вирусы, такие как грипп и другие вирусы. Имея депозитарий мы сможем точно проанализировать, какая мРНК была использована в дозе умершего человека.
Вывод: это абсолютно опасная генная терапия. Эту мРНК вакцину НЕ следует вводить пожилым людям!
***
И людям вовсе!

Владимир Таран ФБ

0

790

Гипнотерапевты и психологи замечают откровенный гипноз и техники НЛП, используемые правительством и контролируемыми государством СМИ. Вот техники манипулирования по пунктам:
❗ Фракционирование
Вы заставляете своих жертв делать что-то не один раз, а снова и снова, каждый раз повышая уровень интенсивности. Обычно достаточно 3 раз. (У нас уже была первая блокировка, сейчас 2-я и Билли уже пообещал 3-ю).

❗Набор «Да»
Попросите своих жертв сначала сказать «да» чему-то небольшому (всего две недели, чтобы «сгладить кривую»), а затем постепенно увеличивайте (месяцы изоляции, отмена Рождества, социальное и экономическое принуждение к вакцинации). Таким образом, они с большей вероятностью будут продолжать говорить «да».  (Были бы беспорядки, если бы в марте сказали, что изоляция продлится до Рождества).

❗Путаница
Держите их в постоянном состоянии неопределенности.  Сознательный разум реагирует на это «отключением», поскольку у него нет соответствующего шаблона реакции на то, что не имеет прецедентов. В таком случае манипулятору намного легче получить доступ к бессознательному и изменить системы убеждений. Например, правила изоляции меняются практически каждый день; мы живем в мире, в котором никогда не жили раньше, все спотыкаются, не зная, как себя вести.
И тогда у жертв не остается сил бороться со своими угнетателями.

❗Повторение
Повторяйте одну и ту же информацию снова и снова (Доказательства - в любой газете / теленовостях)

❗Иллюзия выбора
Заставьте их поверить в то, что они все контролируют, предложив им два варианта выбора, оба из которых приведут к одному и тому же результату.  Например, «Вы хотите Pfeizer или Moderna?»  или «Вы можете выбирать, быть хорошим или плохим.  Плохо = больше изоляции.  Хорошо = больше изоляции».

❗Социальное доказательство
"Смотрите, все эти великие знаменитости поддерживают это!"

❗Дефицит
«Вам придется подождать своей очереди за вакциной ... у нас может кончиться!»

***
По этой теме очень рекомендую книгу Роберта Чалдини «Психология влияния».
Все методы, о которых он говорит, ежедневно используются в наше время в ковид-пропаганде.

0

791

КАК ЧЕЛОВЕКА ПРЕВРАЩЮТ В ВЫРОДКА (ЧТО СЕЙЧАС УСПЕШНО И РЕАЛИЗУЮТ).

Сводки криминальной хроники, повествующие нам об очередной мерзости, не свойственной для здорового человека, стали символом нашего времени. Многочисленные изнасилования детей, зверские убийства, психопаты, сорвавшиеся с «катушек», убивающие случайных прохожих – все это на самом деле не сердцевина, а лишь вершина «айсберга». Это лишь та, омерзительная часть проблемы, которая очевидна большинству. Этот «айсберг» огромен и многогранен, он бесконечен в своих проявлениях, состоящий не из людей, нет, и даже не из животных, данное сравнение оскорбительно для последних. Нет, этот «айсберг» состоит из существ третьего рода, измененных, больных, потерявших самих себя, движимых искаженными инстинктами, химерными фантазиями.

Эти существа, не имеющие рода земного и потерявшие связь с Родом небесным, называются выродками. В большинстве случаев, выродками становятся не при рождении, выродками становятся при жизни. Каждый раз, когда принимая решения, мы идем против нашего внутреннего голоса, переступаем через свои мечты и идеалы, мы шаг за шагом превращаемся в выродков. Хотя, вернее будет сказать, что нас превращают в выродков, нас превращают в безликую и отвратительную биомассу, создающую добавленную стоимость для хозяев этого монстра. Важно осознать, что мы являемся жертвой определенной психологической технологии, применяемой в массовом порядке. Причем, это настолько очевидно, что доказательства заговора будут излишними. И мотив данного преступления очевиден – создание идеального раба, наделенного физическими возможностями человека, интеллектуальными способностями, но лишенного души, превращенного в идеальный инструмент для приумножения капиталов. Создание существа, недальновидного, не способного понять картину мира, существа со специфической системой ценностей, созданных для него, примитивного существа, служащего химерам, существа с наглухо заблокированным бессознательным высшего порядка — идеального раба всех времен и народов, выродка.

Выродком очень легко управлять, потому что он предсказуем и прост, им легко манипулировать без его ведома, нужно лишь правильно расставить набор необходимых стимулов. А если выродок прогнозируем, значит, он безопасен для власть имущих. Данная технология, это всего лишь очередной этап развития рабовладельческого строя. В древности оковы раба были из железа и насилия, теперь способ изготовления оков сильно усложнился, можно сказать, что теперь оковы раба изготовлены по технологии «стелс».

Теперь, об этой технологии. Подробно описать ее в рамках одной статьи не представляется возможным, потому что нельзя описать в двух словах то, что создавалась злодейски гениальными умами на протяжении многих десятилетий, если не столетий. Мы лишь постараемся обнажить самые очевидные моменты. Главное оружие из их арсенала, оружие, убивающее Душу. Основная суть этого оружия проста, она заключается в подмене ценностей. Увидев основу технологии вырождения, вы будете предупреждены. А как говорится, предупрежден, значит, вооружен. Итак, кратко обнаружим эти столпы деградации.

1). Воспитание детей строится по схеме стимулирования инфантильного поведения среди детей, иными словами, искусственно затягивается процесс наступления социальной зрелости. Делается это для того, чтобы утилизировать энергию молодых людей в период ее наибольшей активности (от 15 до 25 лет).

Дело в том, что во все исторические времена основную массу революционеров составляла именно данная категория населения. У молодого мужчины наступает пик физической и интеллектуальной активности к 20 годам, он здоров, умен, горяч, принципиален и бескомпромиссен. Опасен, не так ли? Достаточно вспомнить, что Александру Македонскому было всего 20 лет, когда он начал свою «карьеру», князю Святославу на момент смерти было не более 30 лет, Иван Грозный взял Казань в 22 года.

А в наше время (особенно в Европе) в этом возрасте молодые люди считаются «подростками». Вот на это и рассчитано воспитание социального инфантилизма, превратить вершителя истории в здоровую и безопасную детину. А излишки энергии пусть сольет где-нибудь, ну, например, в беспорядочных половых связях, в алкоголе, наркотиках или в уличном криминале.

2). Воспитание девочек и мальчиков по общим стандартам. Это делается не столько для того, чтобы привить женщинам мужественность, сколько для того, чтобы отнять ее мужчин.

3). Прививание эгоцентрической картины мира. Эгоист – это одиночка, ну как тут не процитировать Маяковского: «…единица – вздор, единица – ноль, один, даже если очень важный, не подымет простое пятивершковое бревно, тем более дом пятиэтажный…». Или «разделяй и властвуй» как говорили древние римляне.

4). Формирование образа «успешного» человека. На проверку, этот «успешный» человек суть не более, чем образ идеального раба системы. Галстук, пиджак, головокружительная карьера, отличный дом, дорогой авто, отдых за границей, ирландский виски. Здорово, да? Вот повезло человеку, а на деле он идеальный раб, потому что он зависит подобно наркоману от своих вещей. Поэтому он будет делать все, чтобы сохранять стабильность системы, он будет терпеть любые унижения на пути по карьерной лестнице. Он спрячет все свои детские мечты так глубоко внутрь, себя, что забудет сам себя, превратившись в человекоподобное существо, в выродка.

Сюда можно отнести и другие образы «успешных» людей. Здесь и «крутой» здоровенный дядька с кружкой пива в баре, и «стерва», меняющая мужиков, как перчатки, и феминизированная мадам, и гангстер. В общем, на любой вкус и цвет. Выбирай, что хочешь. Нет здесь только образа защитника, образа воина, образа матери, образа поэта, ученого и т.д. Одни искаженные субституты естественных для человека образцов поведения.

5). Секс и насилие, вместо доблести и любви. Не секрет, что половые инстинкты, являются одними из самых сильных. Соответственно, через тему «секса» можно определенным образом воздействовать на человека. Более того, половые инстинкты, как и любые другие инстинкты, составляют нашу темную, животную часть личности, бессознательное низшего порядка.

Через средства СМИ, рекламные технологии, пропаганду в научной и художественной литературе, компьютерные игры стимулируются эти инстинкты. Фридрих Ницше сказал: «Человек — это канат, закрепленный между зверем и сверхчеловеком, — канат над пропастью”. Так вот, с психологической точки зрения, «сверхчеловек» связан с высшей формой нашего бессознательного, области, выступающей источником творческого, научного, поэтического вдохновения, источником героических поступков. А область низшего бессознательного связана как раз со зверем, с инстинктами, с насилием, страхом. И «сверхчеловек», и зверь являются неотъемлемыми частями нас самих, только у одних «сверхчеловек» доминирует над «зверем», а у других наоборот.

Открою один маленький секрет, наши хозяева боятся развития у своих рабов высшей формы бессознательного, потому что это часть нашей личности божественно глубока, неподконтрольна и непредсказуема. Они справедливо для себя решили, что монстр животного насилия, связанный с инстинктом размножения, с сексом, гораздо менее опасен для системы, чем источник божественного вдохновения. Именно по этой причине аферист от психологии З.Фрейд принялся насаждать свою теорию. Фрейда беспокоила не наука, его беспокоил «оккультизм» из бессознательного, его беспокоило проявления неистовой божественной силы. Вернее, это беспокоило его спонсоров. Для них был слишком живым пример того, как из высшего бессознательного германского народа вырвался давно казалось бы забытый образ «белокурой бестии» и чуть не перекроил все мироустройство. Для них безопаснее «секс и насилие».

6). Потреблядство. Это именно то оружие из их арсенала, которое «убивает» сразу нескольких «зайцев». Чем отличается потреблядство от потребления. Потребление обусловлено естественной необходимостью личности в обладании тем или иным предметом. Это легко видно в примерах. У вас порвалась/износилась куртка, вы идете и покупаете новую – это потребление, а вот если вы идете и покупаете куртку, потому что она брендовая/модного цвета/фактуры или просто потому что вам хочется выделится перед окружающими – это потреблядство. Иными словами, потреблядство – это неумеренное, не обусловленное естественным образом потребление. Почему для существующей системы оно так важно.

Ну, во-первых, потреблядство – это двигатель их экономической модели, так как оно постоянно подстегивает спрос, который в свою очередь стимулирует производителей к росту, а электорат подталкивает к оформлению новых кредитов, без которых существующая денежно-финансовая система рухнет.

Во-вторых, потреблядство – это великолепный антидепрессант, снижающий социальный накал в обществе, а главное, определяющий для населения спектр дозволенных целей. В-третьих, на него, как и на любой «антидепрессант» подсаживаются, а значит, оно делает людей зависимыми, слабыми и легко управляемыми. В-четвертых, оно опять же, хотя и в меньшей степени, но блокирует высшее бессознательное.

7). Табу на благородство. Благородство опасно для их системы, поскольку оно формирует у людей непредсказуемое и неконтролируемое поведение. Они боятся неясных мотивов, им комфортнее, когда людьми движет жажда наживы, похоть, зависимость, порок.

Разрушение семейных ценностей. Этот пункт отчасти перекликается с «сексом и насилием», но обладает своей спецификой. Разрушение семейных ценностей, способствует как уничтожению национальных культур, так и атомизации общества, стимулированию эгоизма и скотского поведения.

Перечисленные методы являются далеко не полным списком оружия из их арсенала, но цель всех этих методов проста – убить Душу, Вашу Душу. И самое интересное, что от этой напасти есть одно универсальное лекарство – помнить и слушать себя вечного. Не продавайте свои идеалы за зеленую бумагу, не поступайте никогда против своего внутреннего голоса, даже, если это кажется рациональным. Интеллект важнейший инструмент, но очень многое нельзя объяснить сухой логикой. Человек обладает не только разумом, но и эмоциями, чувствами, интуицией. У здорового человека должны быть развиты все четыре аспекта. И только ваша душа способна объединить эти противоречивые и несоединимые части ваших личностей. Не продавайте ее даже под страхом смерти или нищеты, с проданной душой жить очень больно и бессмысленно. Поскольку именно ваша душа знает, о вашем истинном предназначении. Запросы могут быть бесконечно разные, вы можете быть учеными, художниками, музыкантами, инженерами, строителями, крестьянами, воинами и много кем другим, вы можете создавать и разрушать, не бойтесь. Главное, не превращайтесь в выродков, безликих, живых мертвецов духоненавистнической системы, отнимающих вас самих у себя.

КТО ТАКОЙ ВЫРОДОК
Нечистокровный или незаконнорождённый потомок чистокровного (породистого) родителя (устаревшее). Пример:Выродок и незаконнорождённый в старину, это одно и то же.

Очень неприятный человек, который ярко выделяется какими-то отрицательными качествами от остальных, как моральными так и физическими.

Автор?

0

792

Протесты против локдауна набирают огромную силу. Карантинные ограничения грозят экономической катастрофой большему числу стран.

Подробнее — в видео.

___________

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

И напоследок - женщина, но биологически мужчина, защищает прааа женщин на сьезде феминисток:

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Отредактировано Lena (2021-02-14 07:00:17)

0

793

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Эксперты анонимные и похожи на работников цензуры.

"закрыли" видео Игоря Гундарова —  специалиста в области эпидемиологии и медицинcкой статистики, демографии, философии; кандидата философских наук, доктора медицинских наук, профессора.

_________________

Дожились , без аксесуара и хлеба уже не купишь ...

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

__________________

СИСТЕМА ЭТО:

Телевизор - чтобы всегда жить в страхе.

Алкоголь - чтобы убежать от реальности.

Работа - чтобы не было времени думать.

Потребление - чтобы заглушить совесть.

Прививки - чтобы разрушить иммунитет.

Мясо - чтобы труп гнил 3 дня в кишечнике.

Кредиты - чтобы быть нищим в рабстве.

Беспорядочный секс - чтобы терять свою энергию.

Таблетки - чтобы загонять болезнь ещё глубже.

Пенсия - чтобы дети не заботились о родителях.

Религия - чтобы быть вечной жертвой.

Зрелища - чтобы чувствовать себя в стаде.
Табак - чтобы оплачивать своё уничтожение.

Школа - чтобы потом стать винтиком в Системе.

Президент - чтобы была иллюзия выбора.

Войны - чтобы управлять людьми через патриотизм.

Ты можешь сделать СВОЙ ВЫБОР не быть частью этого.

Спроси себя - КТО Я? И иди по зову своей Сути, Души и Духа, поступай по Совести!

.

Отредактировано Натали (2021-02-15 15:10:47)

0

794

Часто люди, не понимая, в комментах смеются над этим действием. Для того, чтобы ПОНЯТЬ, забейте в поиск "цукерберг заклеенная камера", и разберетесь по массе ссылок. Тем, кто любит делать селфи, пригодится информация особенно.

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Паниковать уже бесполезно.

0

795

Ого!!

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

#covid19 #positivenews

Конец комендантскому часу в Нидерландах. Что лишний раз подтверждает незаконность и абсурдность всех этих "локдаунов".

Суд в Гааге постановил немедленно отменить комендантский час в Нидерландах, поскольку решение о его введении было принято на ложных основаниях.
По мнению судьи, комендантский час является нарушением права на свободу передвижения и частной жизни. Для этого нужно очень тщательно принимать решения, постановил судья.
Судья предварительно постановил, что введение комендантского часа не было связано с особой срочностью.
"Широкомасштабное мероприятие на основе закона о чрезвычайных ситуациях может быть назначено только в том случае, если на самом деле наступает острая чрезвычайная ситуация, которая, кроме того, не может быть решена другими менее далеко идущими средствами", - заявили в суде.

Министр юстиции уже заявил, что изучает решение.

Пока неизвестно, какими будут прямые последствия постановления и что будет со штрафами, наложенными за нарушение комендантского часа.

Отмену комендантского часа нельзя откладывать подачей апелляции.

Комендантский час вступил в силу в субботу, 23 января и сначала длился 3,5 недели, но его продолжили на прошлой неделе до 2 марта. Тот, кто выходит на улицу без уважительных причин, рискует получить штраф в размере 95 евро.

0

796

#вопрос Вот, почему эти ГОСТы не бросают каждому в почтов.ящик для ОЗНАКОМЛЕНИЯ в презумпции  виновности кажд. адресата??)
Из комментов истинное■

"Как в фильме "Специальный отчет" с Томом Крузом. Все эти годы они сообщали нам о своих намерениях через голливудские фильмы.
И мы думали, что это просто фильмы, а некоторые из мы назвали "наивными". Ну очевидно мы были наивны..."

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Надо отчетливо понимать, что у некоторых представителей "элиты" реально поехала крыша. И ведь никакая маска не защитит от их паранойи

_____

Автор Апием Драгунов:

Злобнейший пост. Про хипсту. Хипсте.  Цепенею легонько.

Хипста правда считает, что:

Мир только поэтому перезагрузился, а Европа лишь поэтому отправлена в локдаун, а заодно - уничтожена сфера обслуживания, транспортная логистика, авиапромышленность и главное -  туризм, отельный бизнес, ресторанный бизнес - всё поставлено на ноль, загнаны в дома школьники, студенты, артисты, большая часть офисного планктона, а в Америке революция, попытка переворота - и всё только потому, что руководителям стран просто захотелось ****

Мир теряет миллиарды, люди бросаются из окон, разорвана логистика поставок, идёт переформат всего и вся, военные разворачивают ракеты, артиллерию, фирмы разоряются, концерны еле сводят концы с концами, олигархи сказочно богатеют, наглея и строят ракеты чтобы свалить с этой планеты, среди людей каждый день некрологи -  и всё только ради блажи кучки европейских политиков, которые заставляют благородных донов насить маски, сидеть по домам и не путешествовать по за**бавших всех своими фотографиями локациям.

Вы правда так думаете? Это блажь и дурость?
Серьёзнейший политик Европы последних 20 лет, на которую нет ни единой строчки компромата -  доборовольно сдаёт власть и предупреждает о тяжёлых временах -  делает это только потому, что ей хочется насрать вам в компот?
Крупнейший лидер мировой державы, уже месяцы сидит в бункере или ограничил контакты, только потому, что боится фонариков?
Вы правда так считаете?

Да тр**х ваш мозг, фалафильные вы мои.

Вы хотя бы понимаете, что если государство заставляет вас носить маску -  то это значит - что в реале давным давно пора носить противогаз, самоспасатель и костюм химзащиты? Прокалывая себя антидотами и всем, что есть в аптечках?
Маски только потому, что нет для вас другого. Более надёжного.
Если правительства говорят -  сидите дома -  то это значит -  только потому дома, что нет бункеров и укрытий подходящих.
Если полмира изъяли деньги из биткоина и вложили в вакцины/антидоты -  это значит мир на краю пиндеца, о котором вам просто не рассказали, так как вы даже не понимаете как это всё глубоко, **уёво и с какой стороны ***бнет. 
Вас же задавят в очередях на продовольствие и островки выживания.
Вы же ни**уя не умеете, кроме синхронизации смартвотч с яблоком в кармане облегающих треников на пробежке...
Вас же просто растопчут те, кто видел в жизни больше чем современные кроссовки, тарелку суши и Королеву гамбита.

Какие нахер курорты, трэвел-ивенты, парти-митапы?
Вы хотя бы понимаете, что случилось с миром, что даже страна НАТО даёт срочное разрешение трём бригадам химзащиты России кататься по Южному Тиролю и всей северной Италии? Вы знаете сколько там было разведки? Ей позволили покататься просто так? Чтобы нас**ать вам в компот?
Вы заметили, что в Европе нет больше китайских туристов с огромными объективами?
Их вообще сейчас нигде нет.
Вы заметили какой набор идёт в полицию, в спецслужбы?
Вы не видели на дорогах военные колонны?
Вы не замечаете людей в штатском на каждой площади каждого европейского городка?
На каждой площади, каждого городка. Человеки в гражданском, уже месяцами.
Вы не видели все эти фургоны с безобидными надписями и датчиками альфа-излучения внутри, которые бороздят улицы, прощупывая?
Вы ослепли?
Линзы запотели?

Куда вы смотрите?
Борцуны с режимами.
Вам просто не сказали что скоро пиндец. Потому, что если вы узнаете - он наступит гораздо раньше и гораздо хаотичней.

Отредактировано Натали (2021-02-17 13:21:00)

0

797

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

0

798

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

ПРОТИВ ГЕНОЦИДА Принудительная вакцинация в Индонезии. За отказ 1 год тюрьмы.

Задача стерилизовать население и сократить его количество, сделав выживших управляемыми биороботами.
Индонезия планирует вакцинировать две трети из своих 270 миллионов жителей в течение следующих 15 месяцев.

В отличие от остального мира, в первую очередь следует вакцинировать молодых людей в возрасте от 18 до 59 лет.

Правительство также выбрало влиятельных лиц для первой публичной вакцинации, направленной на охват более молодой аудитории.

41-летний Себастьян : «Я поддерживаю стратегию вакцинации в первую очередь мальчиков, потому что это поколение, которое должно взять на себя развитие страны»

В стране, где самые важные дела в повседневной жизни решаются с помощью мобильных телефонов, отправляются текстовые сообщения, чтобы проинформировать, кто и когда будет проходить вакцинацию.

И тогда не стоит отказываться от этого - иначе вам грозит год тюрьмы и штраф в размере ста миллионов рупий, что эквивалентно 6000 евро.

Источник: https://www.tagesschau.de/ausland/asien/impfstrategie..

Отредактировано Алла (2021-02-17 17:10:39)

0

799

Доктор Шерри Тенпенни: Как Депопуляционные Вакцины COVID Начнут Работать Через 3-6 Месяцев

Доктор Шерри Джей Тенпенни-врач-остеопат, сертифицированный советом по трем медицинским специальностям. Широко известный как самый осведомленный и откровенный врач о неблагоприятном воздействии вакцин на здоровье, доктор Тенпенни был гостем сотен радио-и национальных телевизионных программ (включая шоу доктора Оза и Сегодняшнее шоу Австралии). Она читала лекции в Кливлендском государственном университете и Медицинской школе Кейс-Вестерн-Резерв, а также выступала на конвенциях как на национальном, так и на международном уровне в качестве признанного эксперта по широкому кругу тем в области Интегративной медицины, включая здоровье груди, термографию груди, женские гормоны, медицинское использование йода и неблагоприятное воздействие вакцин на здоровье. Она также является голосом, вопиющим в пустыне о вакцинах и текущих событиях. Теперь она предупреждает общественность, что эффект депопуляции вакцин COVID начнется через 3-6 месяцев.

Доктор Тенпенни написал: “По данным Трекера вакцин против коронавируса, по состоянию на 26 декабря 2020 года 83 вакцины находятся в фазе 1, 2 или 3 клинических испытаний на людях и животных, а 18 приближаются к заключительным стадиям тестирования. Никогда еще столько компаний не испытывали столько разных вакцин одновременно против вируса, который не был изолирован. Из тех, кто участвовал в испытаниях, пять вакцин в настоящее время используются на ранних стадиях, а три вакцины одобрены для клинического применения Pfizer, Moderna и AstraZeneca.”

Домашние Животные И Тесты: Мания COVID-19 Переходит От Смешного К Абсурдному (Видео)https://sonsoflibertymedia.com/pets-tes … urd-video/

Когда Дело Доходит До Вакцин, Кто На Самом Деле Убивает Детей, Билл Гейтс? (Видео)https://sonsoflibertymedia.com/when-it- … tes-video/

Редкие Нарушения Крови Проявляющиеся После Того Как Люди Получают COVID Vaxxhttps://sonsoflibertymedia.com/rare-blood-disorders-showing-up-after-people-get-covid-vaxx/

Учитывая вакцину COVID-19? СНАЧАЛА прочтите эти Сообщения о СМЕРТЯХ и ТРАВМАХhttps://sonsoflibertymedia.com/considering-the-covid-19-vaccine-first-read-these-reports-of-deaths-injuries/

- Ты хочешь, чтобы тебе ввели что-то неизвестное и никогда не испытанное на людях? - спрашивает она.

В конце концов, люди теперь являются морскими свинками для этих инъекций.

Последние Данные: Результаты Исследования: CDC Завышает Число COVID На 1600%https://sonsoflibertymedia.com/living-in-the-upside-down/

Тенпенни предупреждает, что те, кто принял вакцину, начнут болеть, и многие умрут в течение 3-6 месяцев.

Это очень явное разоблачение инъекций Гейтса.

Билл Гейтс Демонизирует Анти-Ваксеров: Они “Позволили Бы Болезни Продолжать Убивать Людей”https://sonsoflibertymedia.com/bill-gates-demonizes-anti-vaxxers-they-would-let-the-disease-continue-to-kill-people/

Билл Гейтс Призвал Итальянского Депутата К “Преступлениям Против Человечности “И Попытке” Геноцида " С Помощью Вакцин (Видео)https://sonsoflibertymedia.com/bill-gat … -mp-video/

Группа Утверждает, Что Билл Гейтс Подкупил Палату Представителей На 10 Миллионов Долларов За Скорейшее Принятие Законопроекта Об Обязательной Вакцинацииhttps://sonsoflibertymedia.com/group-alleges-bill-gates-bribed-house-of-representatives-10-million-for-speedy-passage-of-compulsory-vaccine-bill/

Извлекает Ли Билл Гейтс Выгоду Из Этой Вспышки? Или Происходит Что-То Гораздо Более Зловещее?https://sonsoflibertymedia.com/is-bill-gates-profiting-from-the-outbreak-or-is-something-far-more-sinister-taking-place/

Билл Гейтс Продолжает Аферу: Толкает “Иммунитет Паспортов” и Технологии С Поддержкой Наблюдения Государстваhttps://sonsoflibertymedia.com/bill-gates-continues-the-scam-pushes-immunity-passports-tech-enabled-surveillance-state/

Настоящий Билл Гейтс И Его Безжалостная, Жадная До Денег Погоня За Вакцинами (Видео)https://sonsoflibertymedia.com/the-real … nes-video/

Взгляните на это откровенное интервью.https://sonsoflibertymedia.com/dr-sherri-tenpenny-how-the-depopulation-covid-vaccines-will-start-working-in-3-6-months/?fbclid=IwAR2YslUbbvGbj72yOzXUrIAhDg2L6eifq94z4yqqbFxeiD2_7aO1MsNYvxM

Доктор Тенпенни также разоблачает порчу джеба АстраЗенека, вы знаете, который содержит детскую ткань.

“Этот кандидат на вакцину представляет интерес, потому что клинические исследования, проведенные в сотрудничестве с Оксфордским университетом, получили широкую огласку как первая и наиболее перспективная вакцина”, - писала она. “Однако в мае 2020 года было сообщено, что все вакцинированные обезьяны, получившие Оксфордскую вакцину, заразились при вызове. Тогда почему компания настаивала на переименовании вакцины AZD1222? Потому что, хотя вакцина и не защищала животных от инфекции, она смягчала болезнь. Следите за этой логикой, когда 80+ вакцин COVID пытаются пробиться на многотриллионный рынок вакцин.”https://vaxxter.com/chilling-ingredient-in-covid19-vaccine/

https://www.youtube.com/watch?v=c5SzE93kynU

Автор ограничил доступ к видео
Она также предупредила о пугающем ингредиенте в вакцинах COVID-голубой крови подковообразных крабов.https://vaxxter.com/covid-vaccines-part-2/

Наконец, она предупредила, что у каждого животного, протестированного в исследовании 2012 года, которое было вакцинировано от вируса ТОРС-КоВ, а затем подвергнуто повторному облучению, были серьезные проблемы.

В исследовании 2012 года на мышах, хорьках, хомяках и обезьянах Cynomolgus с использованием различных белков коронавируса и различных адъювантов исследователи сообщили об иммунопатологии у каждого животного, которое было вакцинировано, а затем повторно подвергнуто воздействию вируса SARS-CoV.

Исследователи четко заявили следующее:

Этот совокупный опыт вызывает озабоченность в связи с испытаниями вакцин против ТОРС-КоВ на людях. Были проведены клинические испытания вакцин против коронавируса атипичной пневмонии, которые, как сообщается, индуцируют реакцию антител и являются ‘безопасными”. Озабоченность, вытекающая из настоящего доклада, связана с иммунопатологической реакцией, возникающей у вакцинированных лиц при (повторном)воздействии инфекционного ТОРС-КоВ, что является основой для разработки вакцины против ТОРС.

Исследователи пришли к следующему выводу:

Все вакцины против ТОРС-КоВ индуцировали защиту антител от инфекции ТОРС-КоВ. Однако [вирусный] вызов мышей, получивших любую из вакцин, привел к возникновению иммунопатологии Th2-типа, предполагающей гиперчувствительность к компонентам SARS-CoV. Показана осторожность при переходе к применению вакцин против атипичной пневмонии у человека.

Десятки Людей Развивают Редкое Заболевание Крови, И Врач Умирает После Приема COVID Vaxxhttps://sonsoflibertymedia.com/dozens-develop-rare-blood-disorder-doctor-dies-after-receiving-covid-vaxx/

Женщина Умирает В Течение Нескольких Часов После Получения Вакцины Pfizer: Это Очевидная Причина, По Которой Основные Сми И Крупные Технологические Компании Незаконно Подвергают Цензуреhttps://sonsoflibertymedia.com/woman-dies-within-hours-of-receiving-pfizer-vaccine-this-is-the-obvious-reason-that-the-mainstream-media-and-big-tech-companies-are-illegally-censoring/

“Никогда Прежде Не Виданные Странные Симптомы КОВИДА”? – Бывший Репортер CBS Healthwatch Говорит: “Попробуйте Использовать Логику”https://sonsoflibertymedia.com/never-before-seen-strange-covid-symptoms-former-cbs-healthwatch-reporter-says-try-using-logic/

ИССЛЕДОВАНИЕ: Вакцина Билла Гейтса DTP Убила В 10 Раз Больше Африканских Девочек, Чем Сама Болезньhttps://sonsoflibertymedia.com/study-bill-gates-dtp-vaccine-killed-10-times-more-african-girls-than-the-disease-itself/

#AskTheExperts – Shemirani, Corbett, Madej & Kaufman – Внедрение Вакцины Началось, Вот Что Вам Не Говорят!https://settingbrushfires.com/asktheexperts-shemirani-corbett-madej-kaufman-the-vaccine-rollout-has-begun-heres-what-youre-not-being-toldasktheexperts/

Получатель Вакцины Moderna С Побочными Эффектами Высказывается, И CDC Лжет О Смерти От COVIDhttps://settingbrushfires.com/moderna-vaccine-recipient-with-adverse-effects-speaks-out-the-cdc-lies-about-covid-deaths/

Внедрение вакцин, Побочные эффекты, Манипулирование данными И Обманhttps://settingbrushfires.com/vaccine-rollout-adverse-effects-data-manipulation-deception/

История Вакцин До Настоящего Времени Pfizer COVID Vaccine & Их Опасности С Доктором Кэрри Мадей https://settingbrushfires.com/a-history … rie-madej/

Доктор Кэрри Мадей О Гидрогелях, Имплантируемых Биосенсорах DARPA и Грядущей Вакцинеhttps://settingbrushfires.com/dr-carrie-madej-on-hydrogels-darpa-implantable-biosensors-the-coming-vaccine/

Сыновья свободы, здоровья и оздоровительные Кейт шрамированию предупредил:

Все животные в предыдущих исследованиях мРНК-вакцин умирали при повторном введении вируса в мРНК. Это неэтично делать в человеческих испытаниях. Гибель животных; Это происходит из-за спайковых белков.

Эта инъекция мРНК не является вакциной. Она не соответствует юридическому определению вакцины. Однако он выполняет определение устройства на:- https://www.fda.gov/medical-devices/cla … cal-device

Большую озабоченность должны вызывать испытания на этапе 3. Не завершено. Это когда за когортой наблюдают в течение 7-15 лет, чтобы определить задержку АДР. Невозможно остановить каскад событий, которые будут происходить с устройством мРНК, введенным в каждую клетку тела.

Когда вы вступаете в контакт с вирусом и ваша иммунная система стимулируется, чтобы избавиться от вируса, и ваше собственное тело видит, что у вас есть вирусные белки в ваших собственных клетках и органах и ваши антитела памяти… механизм, который создает специфические долгосрочные антитела против патогена ... ваша адаптивная иммунная система ... ВАША СОБСТВЕННАЯ ИММУННАЯ СИСТЕМА НАЧНЕТ УБИВАТЬ ВАС. ОТКАЗ ОРГАНОВ! ** первоначально это состояние будет проявляться сепсисом и последующей органной недостаточностью!

Не беспокойтесь о фазе 1 и 2 испытаний на животных.

Это необратимый эффект.

У нас около 10 миллиардов миль ДНК. Это наша синяя печать. Наш двоичный код. Наша компьютерная программа. Выньте один кусок. Положите туда лишний кусочек. Переместите кусок из одного места в другое. Вы изменились навсегда. ** РНК или любой другой РНК-мессенджер может быть потенциально преобразован в ДНК в присутствии фермента " обратная транскриптаза’. Затем эта ДНК может соединиться с вашей родной ДНК. Существует вероятность того, что вакцинная РНК будет преобразована в ДНК, а затем навсегда вставлена в вашу собственную ДНК.

Люди, в данный момент вы остаетесь без оправдания. Если вы принимаете вакцину COVID, вам некого винить, кроме себя, если вы заболеете или умрете. Вас предупредили.

https://sonsoflibertymedia.com/dr-sherr … aO1MsNYvxM

0

800

Доктора и медсестры, вводящие вакцину против Covid-19, будут осуждены как военные преступники
Доктор Вернон Коулман

Доктора и медсестры, вводящие вакцину против Covid-19, будут осуждены как военные преступники, изображение №1
Национальная медицинская библиотека США опубликовала подробную информацию о проводимой в настоящее время программе вакцинации, и они объявляют, что испытания продлятся два года.

Каждый кто принимает вакцинацию — лично участвует в эксперименте. Член британского парламента Дэвид Ламми (David Lammy) и архиепископ Кентерберийский хотят, чтобы Ваша бабушка приняла участие в эксперименте. И Ваш дедушка. И Вы тоже.

Агентство по лекарственным средствам в Великобритании знает, что это эксперимент. Они рекламировали специальное программное обеспечение, чтобы отслеживать ожидаемое большое количество нежелательных побочных эффектов.

Два года.

Конечно, даже через два года мы всё равно не узнаем, что произойдёт с людьми, которые вакцинировались. Или что может случиться с детьми, которых им удастся завести.

Это всё загадки, хотя мы знаем, что существуют вполне реальные риски изменений в иммунной системе тех, кто получил вакцину.

Но Дэвид Ламми и архиепископ Кентерберийский заявляют, что всё в порядке.

Они где-то это читали. Или кто-то им сказал. Или они видели правительственную рекламу. Ставлю фунт против гроша, что они на самом деле не ознакомились с массой научных статей, прежде чем огласить свои выводы. Бьюсь об заклад, они не имеют по этому вопросу собственного мнения, раздавая советы миллионам людей сделать эту чёртову вакцину. Они просто повторили то, что им сказали.

Дело в том, что никто — даже Дэвид Ламми — не может знать, безопасна ли и эффективна вакцина, потому что испытания всё ещё продолжаются. Вы можете сами изучить данные. Они находятся в Национальной медицинской библиотеке США. Ищите на Clinicaltrials.gov (страница 3 из 14) и вы увидите, что испытание препарата будущей вакцины должно быть закончено 31 января 2023 года.

Ты можешь это понять, Дэвид? Это эксперимент. Это ещё не конец. Никто не знает, что произойдёт через два года. Но обожающий вакцины Билл Гейтс, фонд которого делает на них состояние, хочет, чтобы в эксперименте приняли участие семь миллиардов человек!

Однако известно, что тысячи людей, которым была сделана вакцина, умерли или получили серьёзные повреждения. И это неоспоримый факт.

Пожилые люди в домах престарелых умирают в огромных количествах. Нам говорят, что это инфекция, но, конечно, это не так. Это проклятая вакцина, которую им делают.

А теперь позвольте мне кое-что сказать вам ещё. И это должно вселить ужас в каждого врача, медсестру или волонтёра, которые в настоящее время занимаются вакцинацией или продвижением этих вакцин в массы.

Нюрнбергский кодекс медицинских экспериментов, составленный в 1947 году по причинам, которые, я надеюсь, мне не придётся объяснять даже Дэвиду Ламми, гласит, что для проведения экспериментов на людях требуется явное добровольное их согласие.

Это означает, что пациентам необходимо сообщить, что они принимают участие в испытании. И они должны быть предупреждены обо всех возможных неблагоприятных побочных последствиях. Вот что означает информированное согласие.

Сколько врачей и медсестёр, колющих этим веществом людей, говорят пациентам, что это испытание? Сколько из них предоставляют людям информацию, необходимую для принятия личного решения?

Я предположу, что где-то близко к нулю.

Таким образом, с юридической точки зрения все люди, которые делают населению инъекции разрабатываемым веществом, являются военными преступниками.

Военные преступники, конечно, не всегда задумываются, что они военные преступники. В конце Второй мировой войны нацисты утверждали, что выполняют важные научные работы. Или просто подчиняются приказам.

Но даже если вы просто делаете то, что вам говорят, это не мешает вам быть настоящим военным преступником.

Позвольте мне внести ясность: каждый кто делает людям инъекции вещества рекламируемого как "вакцина против COVID-19", не объясняя, что это ещё не вакцина, а исследуемый препарат будущей вакцины, не объясняя, что человек участвует в эксперименте над собой, не перечисляя подопытному всех возможных побочных эффектов, является военным преступником.

Это не риторика. Это не мнение. Это факт.

Если вы мне не верите, проверьте сами.

Даже в наши дни к военным преступлениям все ещё относятся довольно серьёзно.

Многие врачи и медсёстры окажутся на скамье подсудимых. И люди, которые одобряли их преступную деятельность, вполне могут оказаться с этими медиками в одинаковом положении. Интересно, кто-либо из них сейчас задумывается, какое наказание полагается за пособничество военному преступнику и содействие его деятельности?

Между тем, те, кто верит Дэвиду Ламми, архиепископу Кентерберийскому, и другим знаменитостям, которые говорят, что вакцина от COVID-19 безопасна и эффективна, должны знать, что эта "вакцина" опасна, о чём предупреждали я и другие врачи.

Ещё до Рождества было очевидно, что эти "вакцины" убьют и покалечат миллионы людей. В качестве доказательства просмотрите мои предыдущие видео или прочтите стенограммы на моём сайте vernoncoleman.com

Конечно, Правительства и государственные учреждения заявляют, что люди, которые страдают и умирают от ужасных неврологических проблем, заболевают и умирают просто случайно. Чиновники утверждают, что "вакцина" тут ни при чем.

Разве это не странно?

Они утверждают, что если Вы умрёте в течение 28 дней после ложного теста на covid-19, значит, вы умерли от covid-19. Автобус, который Вас сбил, не имел к этому никакого отношения. Но они утверждают, что если вы умрёте в течение 28 часов после их вещества, это совпадение. Логично, не правда ли?

Но может они просто сволочи и лгут, лгут и снова лгут?

Когда мир проснётся? Ведь это геноцид.

В Америке суды подтвердили, что смерть, произошедшая через 30 или даже 50 лет после травмы, может быть результатом травмы. Приведу лишь один пример: в 1982 году Джеймс Брэди (James Brady) был застрелен человеком по имени Хинкли (Hinckley), который пытался убить Рональда Рейгана. Брэди умер в 2014 году, и его смерть была оформлена как результат убийства.

Не правительственным органам определять какая смерть случайна. Решение должны принимать коронеры. Следует проводить расследования по каждому пациенту, который умирает в течение 28 дней и больше после вакцинации covid-19.

Но этого не будет.

Между тем, у нас есть ужасающая лавина доказательств того, что эти проклятые "вакцины" убивают и калечат людей — и всё это из-за болезни, которая, как доказано, не более опасна, чем ежегодный грипп!

Я прочитал очень много сообщений о смертях, вызванных вакцинами.

Вы можете увидеть подробную информацию о смертях на моём сайте под заголовком "Сколько убивают вакцины". Список также появился на сайте Ричи Аллена.

Ни в моём сердце, ни в моём разуме нет никаких сомнений. Это глобальный геноцид.

Сколько ещё люди будут молчать?

Сколько ещё должно умереть? Сколько ещё должно быть искалечено?

Когда такие люди, как Дэвид Ламми, признают свою неправоту и перестанут продвигать смертельную вакцинацию?

Источник: http://www.vernoncoleman.com/triedaswarcriminals.htm

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

История повторяется:
Нюрнбергский трибунал-Цифровая идентификация личности человека является признанным преступлением против человечности
.
.

Отредактировано Алла (2021-02-17 17:16:47)

0