HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Сообщений 821 страница 840 из 1280

821

Ну во-о-от!.. Дно - это миф...
______________________________
"🤢 Современный каннибализм.

▪️В будущем вы можете заказать биоинженерную салями (сейчас идет сбор средств), изготовленную из образцов тканей знаменитостей.

Мир потерял свой коллективный разум. Это не теории заговора - это антиутопия человечества, к которой нас планомерно готовили столетиями. Пока мы спали - они ежеминутно внедряли свою сатанинскую идеологию".

http://bitelabs.org

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

0

822

#ликбез Итак, Друзья, для того, чтобы мы почувствовали себя АРИСТОКРАТАМИ, а не быдлом в намордниках, элитные психопаты разработали для нас новую терминологию РЕСПИРАТОРНЫЙ ЭТИКЕТ, что и обозначено в этом, пока не афишируемом широко, но уже выполняемом и продвигаемом документе. Это я говорю тем, кто наивно полагает, что маски - временное явление.. Так что, не удивляйтесь, когда формулировка "масочный режим" скоро сменится призывом просто соблюдать респираторный этикет, ведь это так модно и привелегированно, как кушать с помощью ножа и вилки, например, в какой-то засранной, убитой мухами и тараканами, столовке..)))

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Я уже видела этот ролик и смеялась, а теперь плакать хочется от такого дебилизма...
Такое впечатление, что я отлучилась на лет 200 и такое тут застала.
Когда они успели так низко пасть, эти бедные люди?

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 2919362057

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Отредактировано Натали (2021-02-24 00:53:58)

0

823

Ого! Ну, что, стыдбук, это тоже фейк? Красиво стоят! Уже в открытую. Сильно воняет сатанинским ритуалом...

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

0

824

Кыргызстан: государство преследует женщину, в одиночку воспитывающую троих детей, которая "посмела" дать своим детям матчество вместо отчества.
_____________
.
Меня зовут Алтын Капалова

Мне 37 лет

У меня трое детей

Я родилась и живу в Кыргызстане 37 лет

Я детская писательница

Я законопослушная гражданка Кыргызской Республики

Я хочу официально заявить, что мне надоели преследования со стороны государства

Я прошу перестать государство преследовать меня

За последний год я была:

1. атакована государственными каналами за проведение феминистской выставки

2. пережила мощнейшую кибер травлю, которую поддерживали политики

3. выставка о правах женщин, которую я организовала была цензурирована при активном участии нацпатриков, на фашистскую акцию которых «нация выше прав» пришел министр культуры

4. я была задержана милицией за участие в мирном марше

5. я получила травмы во время задержания

и вишенка на торте:

государство подало на меня в суд за то, что я дала детям матчество.

Дорогое государство, у тебя что других дел не осталось?

Ты не хочешь заняться образованием моих сыновей-школьников?

Ты не хочешь заняться дошкольным образованием моей дочери?

Ты не хочешь заняться их здоровьем?

Ты не хочешь заняться их физическим и духовным развитием?

Тебе больше нечего делать как придраться к их фамилии и матчеству?

Почему я, их мама, которая совершенно одна, не прося ни у тебя или у кого-то другого помощи, воспитывает своих детей, не могу дать им свою фамилию и имя?

Кыргызское государство, ты мне не даешь работать и созидать.

Я устала от твоих нападок и преследований. От твоих сотрудников, которые могут заявиться ко мне в 8 часов утра. Позвонить на личный номер в рабочее с приглашением побеседовать в отделении. Всё это мне мешает работать. А я работаю очень хорошо. Я провела десятки чтений по всей стране, написала десятки сказок и рассказов против насилия над детьми и женщинам, издала более 20ти детских книг. Твои преследования влияют на мое физическое и психологическое здоровье и мою работоспособность.

Я много раз хотела подать на тебя в суд, государство. Когда получила травмы от милиционеров. Когда вы прервали мирный марш. Когда я поняла, что плачу налоги, а обещанного тобой образования и медицины для детей нет. Но у меня нет на это сил и денег на адвокатов.

Пожалуйста, хватит.

Ты должен соблюдать правила международных соглашений о гендерном равенстве и о борьбе со всеми видами дискриминации в отношении женщин.

Ты должен вписать в закон, что мамы имеют такие же права как и отцы, что дети могут носить двойные, тройные фамилии или имя и фамилию мамы, вместо того, чтобы подавать на меня в суд.

Я не нарушила закон, я нарушила патриархальные устои. И ты не можешь отбирать у меня и у моих детей базовое право на имя и фамилию.

Я понимаю, что у патриархата горит жопа. Но может мы уже начнем делать шаги в сторону гендерного равенства?

Я прошу поддержки. Прошу журналистов прийти завтра на судебное заседание. Прошу поддержать меня организации, которые ведут борьбу за равные права и возможности.

Я прошу поддержки, потому что у меня нет сил вести борьбу дальше одной.

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

0

825

Швейцарский биолог: Билл Гейтс режиссёр корона кризиса, а правительства исполнители?

0

826

Психосоматика: гастрит

Гастрит как воспаление слизистой оболочки внутренней стенки желудка, является одной из самых распространенных среди заболеваний ЖКТ.

Начинается с раздражения слизистой оболочки из-за повышенной концентрации соляной кислоты в желудочном соке. Другими физическими причинами гастрита являются нарушение кровоснабжения в тканях желудка и изменение слюноотделения. Если причины не устраняются, то ткань слизистой начинает разрушаться, разъедаться, и желудок не может нормально выполнять свои функции. Пища не может нормально перевариваться и причиняет боль.

Среди симптомов гастрита выделяют боль сильную и острую, тошноту, отрыжку, изжогу, тяжесть в желудке, вздутие, диарею, урчание, снижение аппетита, слабость, низкое артериальное давление и др.

Возникновению вышеназванных причин служат некоторые факторы. Это: хеликобактер пилори (бактерия, вызывающая хроническое воспаление), другие бактерии (стафилококки, сальмонеллы и др.), плохое или неправильное питание, лекарственные препараты (антибиотики и т.п.), генетическая предрасположенность, алкоголь и другие вредные привычки.

Вместе с тем, наличие этих факторов необязательно приводит к возникновению гастрита, так как каждый человек когда-нибудь да и попадал под их влияние (например, известно, что указанные болезнетворные бактерии в спящем состоянии присутствуют в организме человека), но не все из них заболевали.

Значит, есть и другие факторы, которые обычно остаются незамеченными.

Психосоматика гастрита
В медицине прослежена связь нервного напряжения, связанного с сильными негативными эмоциями, с нарушением целостности слизистой желудка. Это происходит следующим образом. Когда нервная система человека пытается справиться со стрессовым состоянием, нервы перенапрягаются, и в первую очередь это негативно сказывается на кровеносных сосудах.

Если возникшая проблема связана с нервами, идущими к желудку, то в кровеносных сосудах этого органа возникают спазмы, мешающие доставлять к органу питательные вещества, что сразу же отражается на состоянии слизистой. Так возникает гастрит на нервной почве. Симптомами гастрита на нервной почве выступают те же, что и у обычного гастрита.

Медицинской практикой выявлено, что гормоны стресса также негативно влияют на функции желудочно-кишечного тракта.

Функциями желудка является прием и переваривание пищи, что в переводе на язык метафизики означает прием и переваривание информации из окружающего мира. Отсюда гастрит от нервов появляется тогда, когда человек по каким-либо причинам не может принять и переварить поступающую информацию (идеи, события, эмоции, отношения, себя, людей).

Психологические причины гастрита
   
Так как желудок находится рядом с сердцем, центром Любви, то в идеале человек будет принимать информационную и эмоциональную «пищу» с любовью, открытостью и доверием.

Но часто получается так, что человек из-за внутреннего конфликта, душевного дискомфорта, в основе которого лежат конкретные негативные мысли и чувства, не может адекватно реагировать и воспринимать поступающую информацию. Рассмотрим эти негативные переживания.

Вспомним, что самое главное из них – Страх, из которого вытекают все второстепенные разрушающие мысли и эмоции. В нашем случае речь идет о страхе быть уязвимым, беззащитным перед информацией, поступающей из окружающего мира. Этот страх связан с отсутствием доверия, как к себе, так и к окружающему миру, иначе человек был бы открытым. Но он не ощущает защищенности, так как в нем сидит страх, страх нового, на который мышцы желудка реагируют спазмом. Спазм раздражает слизистую и вызывает боль.

Неуверенность в себе и комплекс неудачи как эмоции, вытекающие из страха, также подавляют работу желудка.

Гастритом страдают, как правило, люди тревожные, мнительные, живущие в состоянии неопределенности. Ожидание неизбежных неприятных событий и связанное с этим чувство невозможности что-либо изменить с такой силой давят на человека, что он зажимается в нервный комок (как и его желудок).

Страх

Такой человек не хочет принимать то, что предлагает ему мир, так как это его беспокоит, тревожит, раздражает. Затем у него появляется неприязнь (как к себе, к каким-либо своим сторонам личности, так и к определенным событиям, людям), злость.

Воспаление всегда присутствует там, где есть негативизм, гнев. И гастрит, как воспалительное заболевание, сигнализирует о том, что человек переполнен гневом и злостью по отношению к чему-то или кому-то. Обычно это связано с содержанием, информацией, требующей принятия. Например, злит ситуация, событие или человек, несущие новые идеи, которые необходимо «переварить».

Иногда желудок начинает вести себя, как и его хозяин: ленится и не хочет выполнять свою работу. Так может вести себя только орган человека, подверженного лени и апатии, когда общий настрой человека сказывается на работе его организма.

На взаимосвязь общего настроя человека в отношениях с людьми и состоянием его желудка указывает и известный автор О.Торсунов. Он пишет, что холодность провоцирует гастрит с пониженной кислотностью, а у человека эмоционального, горячего гастрит, как правило, с повышенной кислотностью.

Луиза Хей отмечает, что желудок отвечает за усваивание мыслей, и на его состоянии отражаются такие разрушающие переживания, как ужас, боязнь нового, неспособность усваивать новое, затянувшаяся неопределенность, чувство обреченности.

Отсюда следует, что гастриту подвержены люди депрессивные, тревожные, раздражительные, консервативные, страшащиеся перемен в своей жизни и неуверенные в себе.

Пути исцеления
Вышеперечисленные психосоматические причины ясно дают понять, что только лишь медикаментозное лечение тела не может быть успешным. Одновременно следует заниматься и исцелением души, так как мы поняли, что того, как человек реагирует на поступающую информацию и обрабатывает ее, зависит здоровье его желудка.

Если человеку не нравится вкус (содержание) информационной «пищи», и он будет «глотать» ее «не пережевывая», чтобы быстрее избавиться, то его ждет непереваривание и тяжесть в желудке. Постоянное такое поведение может «посадить» желудок и привести к болезням.

Чтобы этого не случилось, мы советуем прислушаться к рекомендации Лиз Бурбо: принимать с любовью и терпением, и желудок тоже будет принимать и справляться со своей работой.

Ведь все, что предлагает именно тебе твой окружающий мир: людей, отношения с ними, события, знания и т.д. – все это дается для твоего развития и роста. Зачем же упускать такую возможность?

Да, придется тщательно «переваривать» — обрабатывать полученную информацию и впечатления о себе, о мире и твоем месте нем, о близких людях. Но это же идет только нам на пользу: мы мудреем, растем эмоционально, нравственно, душевно и духовно.

Желаю Вам Любви в принятии Жизни во всей полноте!

Лада
сайт "Психология: разбираемся в себе"

0

827

Реально заразные факторы во время любой эпидемии- массовая истерия и психоз.

При массовой истерии группа людей начинает верить, что ей угрожает опасность, вроде яда или вируса. и что угроза реальна, потому что так "кто-то сказал", или потому, что это соответствует их опыту. Так у большой группы людей начинается психическое   расстройство.

0

828

О! Синхронное мнение!
_________________________________________

📌 Рубрика мои мысли:

Дорогие друзья, всем огромный привет! Честно, не собиралась ничего сегодня писать. Своего видения и своего отношения к происходящему. Но ситуация, которая разворачивается, все же подсказывает, что необходимо внести некую ясность. Итак, начну.

▪️Первое, что я хотела бы сказать, обращаясь к КАЖДОМУ, кто будет читать этот пост, это то, что я НИКОМУ, никоим образом, не даю никаких "ложных надежд" в светлое и счастливое будущее всего человечества. Я не то, что не даю надежд, я ЗАЯВЛЯЮ, что оно будет!!!! Точнее оно уже сформировано на тонком плане, но в нашем плотном трёхмерном мире события проявляются немного позже, хотя эта проблема уже также частично устранена. И многие из Вас уже замечают, как быстро проявляются и материализуются мысли и желания.

▪️Я стараюсь доносить исторические факты, реальные события, возможные варианты реализации дропов Q, оккультную подноготную элиты, вскрывать разные аспекты существующей действительности, в очередной раз повторяя, НЕ ДЛЯ МУСОРА В КАНАЛЕ, а для того, что бы вы сами вспоминали недавние посты, составляли свои пазлы и наибольшая награда для меня - чтобы Вы научились видеть картину ЦЕЛИКОМ.

▪️Далее, я всегда говорила, что для того, чтобы возродится, как птица Феникс из пепла, необходимо умереть. Мы сейчас наблюдаем смерть старого мира. Медленную, мучителтьную смерть, но умирать он не хочет и когда осознание необратимости процесса доходит до апогея, возникает необходимость забрать с собой как можно больше своих трофеев.

▪️ Неужели не понятно ещё? Если бы глобалисты выиграли в этой битве за человечество, то события  принимали бы совершенно иной оборот? В повестке их дня нас надо было медленно подогревать в чане, как лягушек, которые бы медленно сварились к 2030 году. Знаете эту историю? Если лягушку варить медленно, она не понимает, что с ней происходит и итог для неё плачевный. Но если лягушку бросить в чан с кипятком, она выскочит из него и спасёт себе жизнь. Так что считайте, что нас окунули в кипящий чан!!! Но спасли многие жизни.

▪️Весь сюрреализм, который происходит в нашей реальности, это ни что иное, как Глобальное, Массовое Пробуждение. Временных линий для нашего человечества было несколько. Но мы прошли точку Невозврата, где нашу цивилизацию должны были зановово уничтожить. Просто вспышка - и конец. Но этого НЕ ПРОИЗОШЛО И УЖЕ НЕ ПРОИЗОЙДЁТ. Сейчас задача номер один вывести из матрицы такое количество человечества, которое само увидит своими глазами всю иллюзорность привычного бытия, начнёт задавать вопросы и находить на них ответы. Будить насильно и доказывать, что ты не сумасшедший уже нет времени ни у кого. Сейчас каждый отвечает сам за себя. И как ни странно и фантастично это бы не звучало, СЕЙЧАС МЫ САМИ ПРОСТРАИВАЕМ ВЕТКИ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ.

▪️Нет спасителей, нет тех, кто возьмёт за руку и укажет истину. Время пришло брать ответственность за свою реальность самим. И если мы хотим видеть вокруг лишь один негатив - вселенная его даст с лихвой. Уж поверьте.

🔻Самое важное в этой финальной битве - сохранять уверенность и не поддаваться самому последнему, чем манипулирует умирающая система, тому, что она делала веками с нами - принятия Себя, своего Я, как маленького человека, от которого "ничего не зависит".

Поверь Друг! От тебя и только от тебя зависит ВСЕ БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА❤️

@Lets_better

0

829

Авторство@korkiainen_life ❤️

Затрахали без моего согласия, Или пост о правах человека

Те, кому жжет глаза правда, прошу не читать, не мучайте себя,это того не стоит. Но, если вы все таки хотите разобраться, читайте откинув страх и сомнения.
Поехали!

Изучив тучу информации о вирусах, масках и психологии покорности я пришла только к одному выводу. Он неутешителен.
2 недели я активно борюсь с окружающим тупизмом. Устала? Не то слово. Но иначе я просто не могу. Это мой долг! И это долг каждого думающего человека. Я не хочу говорить вам что делать и как жить. Единственная моя цель, чтобы вокруг становилось все больше осознанных и свободных людей, ими невозможно управлять, их невозможно сломить, им невозможно втюхать дерьмо под сладким соусом. С такими людьми не страшно быть в одной лодке, с ними ничего не страшно, с ними кайф.

Так вот я бы хотела задать пару(+100500) вопросов, на них обязан ответить КАЖДЫЙ человек и придти к логическому выводу. Да, эти вопросы "на подумать", но иначе мы будем жить животную жизнь. А мне хочется верить, что мы ЧЕЛОВЕКИ и достойны называться оными.

Вопросы в студию:

1. Почему вирус, который был выделен еще в 1965 году, только сейчас стал так буйствовать? 55 лет мы о нем не слышали, но он БЫЛ и им болели.
(Ждал красивую дату, я его понимаю 😜)

2. Почему во всем мире вводят пандемию и масочный режим, если открытая статистика показывает, что смертность от гриппа и ковид-19 абсолютно идентична? Разве когда-то закрывали границы, вводили карантин и масочный режим из-за гриппа?
( Статистика показывает нам смертность 9% в 2009 году от птичьего гриппа, в сравнении с 3% короны это смех. Так почему такой шум из ничего?)

3. Тысячи врачей, подтверждая это исследованиями и медицинскими учебниками , открыто говорят о том, что маска не защищает от вируса, тогда зачем нам ее носить?
(Еще те, кто учился в СССР помнят о том, что маски не защищают от вируса, но у страха глаза велики)

4. Маска не является официально средством защиты (как например противогаз) , зачем тогда ее носить?
(Почему мы должны носить абсолютно бесполезную тряпку на лице? Кому это нужно? )

5. От вируса гриппа, как и от "короны" нет лекарств. Тогда какое право имеют лечить в больницах "корону"? Чем же они тогда лечат?
( когда я читаю, что ковид лечат препаратами против ВИЧ и халеры, я немного седею, потому что большего идиотизма придумать сложно. Это как если бы я лечила насморк с помощью клизмы. Нужно попробовать, вдруг поможет!)

6. Может ли быть законным постановление об обязательном ношении масок, если оно противоречит Конституционному праву на свободу выбора по ст. 33 ?
(Что должно случиться с человеком, чтобы он открыл Конституцию и почитал свои законные права и прочитав, ужаснулся и блять стал топить за свои права, а не сопли жевать!!! Честно, иногда мне кажется, что людям просто нравится быть рабами и страдать!)

7. Законно ли нарушать права потребителя, не обслуживая покупателей в магазине и др общественных местах без маски?
(В суде , с хорошим юристом, вы выиграете, даю 100%)

8. Почему ваши права должны соблюдать на выборах, если вы сами отдаете ваши права на растерзание кому-то, сами же нарушаете свои права? Ваше право на свободу никто не может отнять, вы можете одеваться и ходить так, как вам удобно и не обязаны надевать тряпку на лицо, если только вы САМИ этого не захотите.
(Если вы позволяете нарушать ваши права даже в самом малом, то развязываете руки беззаконию. Яркий пример того, как один народ вспомнил о своих правах и десятки раз измененной Конституции через 26 лет, но было уже поздно, ибо зло нужно пресекать пока оно мало, а теперь этот народ "законно" Можно бить , убивать, насиловать.
Наденем масочку, господа? И Встретимся через 26 лет)

9. По какому праву в поликлиниках меряют температуру на входе, если термометрия считается медицинским вмешательством, кое ДОБРОВОЛЬНО в нашей стране. Медицина в стране - не обязаловка, а сфера услуг. Никто не может вас заставить получить услугу, которая вам не нужна.
(А иначе можно было бы всех подряд на улице стричь , без их согласия, вы такое себе представляете? )

10. На каком основании берут тест на ковид19 у людей, без их согласия? (Медицинское вмешательство в Беларуси ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы не обязаны сдавать тест, и никто не имеет права нарушать ваши права и насильно проводить медицинскую манипуляцию.)

11. Какой смысл сдавать тест на ковид, если эти тесты показывают ложный результат от 30 до 50%, при том, что лечения от ковид просто не существует. Как и от гриппа, которые с нами дважды в год многие годы.
(Что б таким точным был тест на беременность, было бы меньше абортов 😏)

12. Как маска может быть защитой от вирусов, если официально нет НИ ОДНОГО исследования о том, что она защищает хотя бы на 50%.
( А как раз о том, что она не защищает, есть официальные данные, научные исследования и опыты, стоит просто зайти в интернет и найти их в научных журналах. Лень? )

13. Как может требовать надеть маску сотрудник магазина, если сам носит маску, которая или не плотно прилегает, или на подбородке, или не снимая ее целый день.
(Это из разряда, я ворую, а тебе нельзя, закон, ëпт!)

14.Официально маска может стать причиной смерти людей с аллергией, астмой, тех, у кого проблемы с легкими и неожиданной детской смерти.
Кто будет нести ответственность за смерть в маске?
(Изучите вопрос, оно того стоит! Потому что маска, которая не защищает от вируса, уже не единожды стала смертельным намордником для людей....)

15. Почему взрослый человек ОБЯЗАН носить маску, так как является носителем и распространителем вируса, а дети носить ее не обязаны, являясь носителями и распространителями вируса, заражая всех вокруг. Тогда зачем носят маски взрослые?
(Тут без комментариев.... Просто #рукалицо)

16. Почему смертность детей от пневмонии исчисляется 808тыс в 2017 году, а от ковид это единичные случаи?
( просто такая смертельная болезнь, ты еще не знаешь!!!!!!для избранных, кароч)

17. На каком основании разделяют маму с ребенком в роддоме, если смертность детей стремиться к нулю?
(Это предательство высшей меры..... Пожалуй, роды дома чудесная альтернатива 😏 я не намекаю, просто прямо говорю.)

18.Где официальный документ, что мы должны носить маску именно на лице? Где официальный документ, что мы должны носить маску на определенной части лица, чтобы она закрывала плотно нос и рот?

(Нет таких законов и документов. Все о них говорят,но никто их не видел 😆😆 По факту есть РЕКОМЕНДАЦИИ носить маску, то есть маску я могу надеть на что угодно, исходя из "закона", но важно знать то, что если нам рекомендую, это не значит,что мы обязаны этому следовать. Даже если маска станет обязательной и будет подкреплена законом, то данный закон нарушает права человека, а значит не является действительным.
Потому что все законы и постановления должны основываться на Конституции и не имеют право ей противоречить!)

19. Это психологический факт, что на востоке женщин обязали закрывать лица, и благодаря этому человек неосознанно становился ПОКОРНЫМ!
Так если маски не защищают от вируса, кому выгодно сделать покорным ВЕСЬ МИР?

(Сегодня масочка, а завтра прививочка, а после завтра законно отнимут детей на органы, ИБО ВО БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОЖЕРТВОВАТЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ И ЖИЗНЬЮ. Разве не об этом вы мечтали, придя в этот мир? - ЖИТЬ В РАБСТВЕ В КАЧЕСТВЕ РАСХОДНОГО МАТЕРИАЛА.)

Я очень надеюсь, что этот пост поможет проснуться тем, кто был на грани. Не бойтесь брать ответственность за свою жизнь на себя и начинать думать самостоятельно. Общественное мнение как общественный туалет - иногда, когда припрет, но очень осторожно. Пользуйтесь СОБСТВЕННЫМ мнением и будьте ЛИЧНОСТЬЮ. Я с вами❤
Всем удачи!

0

830

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Принуждение надеть/купить маску является уголовным преступлением: Ст. 42 УК РФ. «Исполнение незаконного приказа» (ответственность несёт как лицо отдавшее приказ, так и исполнитель). Ст. 111, 115 УК РФ. «Умышленное причинение вреда здоровью» (до 8 лет лишения свободы).

Ст. 136 УК РФ. «Дискриминация» (до 5 лет лишения свободы).

Ст.163 УК РФ. «Вымогательство» (до 4 лет лишения свободы). Ст. 286 УК РФ. «Превышение полномочий» (штраф до 80 т.р., до 4 лет лишения свободы).

Ст. 330 УК РФ. «Самоуправство» (штраф до 80 т.р., до 4 лет лишения свободы). Роспотребнадзор не штрафует за маски! Письмо от 22.07.2020 N 09-11169-2020-40 «О штрафах Роспотребнадзора» — в нем говорится, что все предлагаемые меры носят рекомендательный характер и штрафы за них не предусмотрены. Отказ в продаже/услуге из-за отсутствия маски также противозаконен.
Нарушается: Ст. 497 ГК РФ. «О купле-продажи».

Ст. 426 ГК РФ. «Публичный Договор».

Ст. 16 Закона «О защите прав потребителей». ЗАПРЕЩЕНО обуславливать приобретение одних товаров, обязательным приобретением иных товаров(масок).

Ст.14. 8 КоАП. «Неправомерный отказ в обслуживании граждан РФ» (штраф до 500 т.р.).

Ст. 76 Конституции РФ: никакие НПА не могут противоречить Федеральным Законам.

P. S. Законодательство Российское, но у нас аналогичные законы и я их скоро адаптирую😊

0

831

МАТЕРИАЛЬНОЕ ПРОКЛЯТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Немецкие ученые недавно опубликовали интересные данные: за последние 50 лет немцы стали в среднем жить на 400% богаче, а количество несчастных людей, страдающих депрессией, выросло на 38%. Почему?

Генри Форд стал одним из самым богатых людей в мире, благодаря реформации автомобильного производства. Его успехи вдохновили многих талантливых предпринимателей на создание величайших брендов: Cadillac, Chevrolet, Buick (Бьюик), Dodge (Додж). Новые машины буквально заполонили Америку. Через некоторое время настал такой момент, когда продажи автомобилей резко упали. Рынок насытился.

И правда, зачем кому-то нужна новая машина, если прекрасно ездит старая? Зачем тратить деньги? Столкнувшись с проблемой сбыта гениальные маркетологи придумали новое хитроумное решение: они начали внушать владельцу старых авто чувство неполноценности.
Производители автомобилей стали каждый год выпускать все новые и новые модели. Их успех вдохновил предпринимателей других отраслей: одежды, косметики, обуви, и понеслась душа в рай… точнее, в ад.

Часто можно видеть, с каким презрением глупые, разодетые в модную одежду подростки смотрят на ребенка, который не может себе позволить такую роскошь. Обратите внимание, 2 раза в год производители одежды выпускают новые коллекции. Эксперты, дизайнеры бесконечно повторяют нам: «в этом сезоне будет моден зелёный цвет». Для чего это делается? Этот хитрый прием создан для увеличения сбыта. Люди, купившие точно такую же одежду, но красного цвета в прошлом году будут чувствовать себя дискомфортно.

Транснациональные корпорации манипулируют сознанием простодушного потребителя, выпуская постоянно новые девайсы, одежды и т.д. Они тратят на рекламу в год $500 млрд. Этих денег достаточно, чтобы сделать человечество несчастным. Это огромное количество денег! Для решения проблемы голода на Земле в год необходимо потратить всего $50 млрд.

Главная беда заключается не в том, что нам постоянно надо выбрасывать хорошие вещи, потому что они вышли из моды. Трагедия человечества – неоправданные ожидания. Купив новый автомобиль, человек радуется очень короткое время. Если на следующий день его друзья приобретут машины 👇

Если на следующий день его друзья приобретут машины круче, чем у него – эта радость ограничится всего одним днем. Многие из нас больше стремятся к новым модным вещам и, сами того не замечая, становятся несчастными. Крысиные бега превратили жизнь в сплошной ад, в абсолютную бессмыслицу.

Автор: Николай Мартынов

0

832

"​​TikTok тайно собирал биометрию пользователей и отправлял ее в Китай

В рамках судебного расследования штата Иллинойс корпорация зла TikTok согласилась выплатить 92 миллиона долларов США💰за нарушение законов о конфиденциальности

TikTok использовал программное обеспечение для распознавания лиц в пользовательских видео, а также алгоритмы определения возраста, пола и этнической принадлежности.

Биометрия собранная TikTok использовались, для отслеживания и профилирования пользователей с целью таргетинга рекламы.

Кроме того биометрические данные пользователя были отправлены в Китай.🤦🏼‍♀️

Сама корпорация-зла вины не признает, но от судебного разбирательства отказалась, выплатив многомиллионный штраф.🤨

Дело слушалось в Иллинойсе, где действуют строгие законы в отношении использования биометрии.

Рэй Уолш, эксперт по цифровой конфиденциальности прокомментировал это так: "Тот факт, что TikTok решил заплатить столь крупную сумму в этом деле о конфиденциальности, предполагает, что он знает, что не выиграет. Вина TikTok очевидна"

От "Черный треугольник"

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

0

833

Настроение – ничего не понимаю, куда бежать - не знаю.
В стране орудует мафия под респектабельным прикрытием «заботы о здоровье», «правам человека», «эпидемиологической обстановке», «спасением детей».

Общественники и активисты хватаются за расползающуюся ткань реальности в попытке сохранить здравый смысл.

Власть замерла на месте и прикинулась шлангом, лишь бы ничего не решать и лишний раз не нервничать.

Мафия работает устремленно и молча – государство в государстве!
📌Нарушение прав человека? Зато снизим эпидемию.
📌Нарушение здравого смысла? Зато спасение детей и пенсионеров;
📌Риски для пенсионеров и детей? Зато сможем путешествовать и подготовимся к новой нормальности.
📌Новая нормальность никому из обычных людей не нужна? Зато…эээ…заткнись и вот тебе блокировка.

Меня поражает, что многие политики и СМИ считают указивки мафии решенным вопросом.

Есть такой феномен – если встал уверено, в красивом костюме, то ты - начальник и эксперт. Или «не могут же разрешить делать ТАКОЕ без благословения сверху??». Прямо времена СССР, когда люди думали, что если попало в газету, то все правда!

Открою самый главный секрет – Роспотребнадзор и Минздрав не являются главными в нашей стране. Анну Попопу никто не выбирал президентом. Господин Мурашко – создан обслуживать население.

🔥Они – ОБСЛУГА населения,  а не страна – обслуга их  глобалистких хотелок.

Власть! Просыпайся!

***
✅Несмотря на заявления Матвиенко,  Роспотреб прописал выдачу международных ветпаспортов (сертификатов) для граждан.
Ну, правильно, кто такая Матвиенко, и кто госпожа Попова?

✅Роспотребнадзор утвердил новые СП по профилактике  инфекционных болезней. Изучаем эти 1000 страниц, которые в очередной раз перевернут жизнь граждан.
http://publication.pravo.gov.ru/Documen … 2102180019

👉Уже видим, что по полиомиелиту детей будут высаживать в другую группу. Раньше было ,,разобщать", и сад решал самостоятельно, как именно.  Теперь уточнили и страдает незаразный. А не заразный привитый.

Известно, эту прививку делают, как попало. Так что не факт, что ребенок вообще будет ходить в свою группу в течение года.

Кстати, во всем мире делают ИПВ, при которой нет риска устроить эпидемию вакциноассоциированного полиомиелита. Но у нас, очевидно, защищают чьи-то свечные заводики, а не здоровье и права детей.

PS. Юрист велел добавить. Добавляю: слово мафия - это оценочное суждение и описание по аналогии, которое не обязано соответствовать точным критериям Уголовного кодекса.
😎

____

Статистика ниже - это лишь небольшой процент от того, что известно!🔥

🔥1) Умерло более 700 человек в Израиле вскоре после прививки вакциной Pfizer  Источник.
https://news.myseldon.com/ru/news/index/245298976
🔥2) 501 смерть и 11200 побочных явлений после вакцинации от коронавируса зафиксировано по состоянию на 29 января в США. Источник.
https://www.nakanune.ru/news/2021/02/09/22594588/
🔥3) В США 55 человек умерли после прививки вакцинами от Pfizer и Modern.  Также в базе указано, что 225 пациентам потребовалась госпитализация после укола вакцины от коронавируса. Источник.
https://ren.tv/news/v-mire/792621-v-ssh … -i-moderna
🔥4) 15. 01.21. После вакцинации 4500 людей стало инфицированных вирусами в Израиле, - сообщили врачи, которым запрещают говорить о массовых смертях или проблемах с вакцинами, уверяя, что заражённые уже были поражены Ковидом. Списывают всё на Ковид🤦‍♀️

🔥5) 5932 людей погибло от вакцин! - За одну только неделю с 30 января 2021 года по 6 февраля 2021 года число пострадавших или погибших из-за вакцины covid mRNA Pfizer BioNTech в Италии выросло на 5932 человека. То есть, число росло почти на одну тысячу каждый день. (Источник: EMA)

🔥6) 263 человека умерли в Британии после 1-й дозы вакцин! По состоянию на 31 января, было введено 6,6 миллион доз вакцины Phizer и 3 млн. Moderna. В общей сложности было зарегистрировано более 70 тысяч побочных реакций. Источник.

🔥7) Швеция сообщает о 69 случаях смерти, связанных с вакциной.  Шведское бюро медицинских продуктов сообщило, что 69 человек уже умерли в результате побочных эффектов, вызванных вакцинами против короновируса. Так же было сообщено о 728 случаях побочных реакций, из них 267 были классифицированы как серьезные.

🔥8) Школьный  учитель в Великих Луках - Наталья Павловна Трифонова 31 декабря 2020 г. после вакцинации произошёл полный паралич тела и отключились лёгкие.

🔥9) 7 февраля, 70-летний мужчина потерял сознание и умер через 25 минут после вакцинации в Нью-Йорке. Согласно заявлению доктора Ховарда Цукера, делегата здравоохранения штата Нью-Йорк, старик упал, когда выходил из конференц-центра Джейкоба Джавитса на Манхэттене, всего через 25 минут после вакцинации.

🔥10) 1900 человек умерли от вакцин!  В Израиле начали умирать пожилые люди, получившие вакцину от Ковид! После начала вакцинации в Израиле в группе старше 85 умерло от короны БОЛЬШЕ пожилых людей, чем за весь 2020 год!!! Всего за 2020 год до начала вакцинации в Израиле умерло 3050, а за 45 дней вакцинации умерло 1900 человек. Источник.
https://maxpark.com/community/4765/content/7324249
🔥11) В Кеми резко умер абсолютно здоровый мужчина 40 лет после вакцины. Машинист электровоза умер на пятые сутки после вакцинации, развилась сильнейшая пневмония, и спасти его не смогли. Также уточняют, что Александр Биктимиров был абсолютно здоров, "обращался к врачам с температурой после вакцинации, но ему сказали, что всё нормально".

🔥12) Иммунная тромбоцитопения - редкое заболевание, которым страдают уже более 50 000 человек в США из-за прививок и вакцин.  Д-р Грегори Майкл, 56-летний акушер-гинеколог, умер от кровоизлияния в мозг. Он получил дозу вакцины Pfizer-BioNTech двумя неделями ранее, и сразу же у него развилась иммунная тромбоцитопения, редкое, а иногда и смертельное заболевание крови.
🔥13. В Татарстане учительница скончалась после прививки от коронавируса. В Минздраве связь отрицают.
В татарстанском Арске 56-летняя учительница музыкальной школы Загида Гайфуллина умерла спустя некоторое время после того, как сделала прививку от коронавируса.
Сообщения о смерти женщины стали появляться в местных мессенджерах, в них говорилось, что женщина и ее супруг сделали прививку от COVID-19, а через два дня почувствовали недомогание. В итоге учительница скончалась, а мужчина находится в тяжелом состоянии.
В Минздраве РТ заявили, что причиной смерти послужило осложнение текущего заболевания, оно не связано с вакцинацией.
🔥14.
В Минздраве подтвердили, что главврач калужской скорой помощи за несколько дней до смерти привилась от 👑
https://kaluganews.ru/fn_668764.html
🔥15.Англия. После вакцинации у не менее 634 человек были диагностированы заболевания глаз.
Один человек потерял центральное зрение, другой потерял остроту зрения, тридцать один человек сообщил о нарушении зрения и пять человек ослепли !
Текущий уровень травм от вакцинации (по оф. данным) составляет 1 случай на 333 человека. Побочные эффекты: инсульты, воспаление сердца, паралич мышц, слепота и анафилактический шок. Ещё 1,5 млн человек были вакцинированы AstraZeneca, из низ 21 032 случая тяжёлых побочных эффектов.
иcточник: https://tierrapura.org/2021/02/19/mas-v … -personas/

____

Пока они воровали у нас деньги, можно было не обращать на это внимания, но когда они украли у нас даже право дышать, это поставило нас  перед вопросом: где границы трусости каждого? Каждого! Ведь все происходящее имеет только два простых объяснения: глупость и трусость! И никаких других.
ЗЫ. Даже жадность верхов вторична, поскольку мы своей трусостью лишь даём ей проявляться.

___

Посты гневных людей...

Отредактировано Натали (2021-02-28 02:40:12)

0

834

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Я попала на карнавал,
То ли маски вокруг, то ли люди,
Кто на том карнавале бывал,
Тот его никогда не забудет.

Зазеркалье чудовищных снов,
Кто сказал - карнавала не будет?
И надев одеяние рабов,
В маски глупые жалких шутов
Облачились "свободные" люди.

Мир такого падения не знал,
И народ, что был дерзок веками
Сам себя на заклание отдал
На чудовищном шоу-карнавале.
Ненормальные мерзкие сны,

Может разум их время остудит,
Но пока рабской воли полны -
Одинокие тени, не люди.
Может кто-то чего пропустил..😉

Кто сказал - карнавала не будет...
Час смирения уже наступил

Марьяна Владимировна

0

835

🌪️ Климатическое оружие.

В связи с последними событиями оно используется в полном объеме. Климатическое оружие включает в себя совокупность средств, способных воздействовать на атмосферу, гидросферу и геосферу Земли, вызывая катастрофические явления в определенном районе планеты. Вопрос о существовании климатического оружия закрыт. Официально ни одна страна в мире открыто не признала, что владеет этим видом оружия. Наиболее продвинутыми в этой области являются США и Китай.

▪️ По сути, это оружие массового поражения, которое также является средством разрушения экономики отдельных стран или отдельного государства. В качестве факторов разрушения используется искусственное воздействие на погоду и климат в том или ином регионе. Более того, этот регион может быть расширен до материка или континента.

Климатическое оружие - это целый ряд технологий, которые могут вызвать атмосферные катастрофы. К ним относятся торнадо, тайфуны, торнадо, ливни, землетрясения, сильные морозы и снегопады. Кроме того, этот вид оружия способен изменять общее состояние климата на той или иной территории, вызывать засуху, заморозки или эрозию почвы, а также искусственно создавать техногенные катастрофы, способные спровоцировать экономические и политические кризисы.

▪️HAARP - это климатическая установка на Аляске, (с сетью по всему миру), в 450 километрах от Анкориджа находится мощная радиолокационная станция. Это антенное поле площадью более 13 гектаров, которое сокращенно называется HAARP. Проект представлен как научно-исследовательский, но реализуется в интересах военно-воздушных и военно-морских сил США в условиях глубокой секретности. Гражданским ученым не разрешается его видеть.

Резкое похолодание в Техасе, США, Европе, Израиле, Азии - это спланированная спецоперация по уничтожению инфраструктуры и уничтожению будущих урожаев в сельском хозяйстве, повышению цен на продовольствие и введению талонов, продовольственных карточек в обмен на прививки.

@Lets_better

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"
Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Отредактировано Натали (2021-02-28 07:16:54)

0

836

От Tiana Rai
Про содержимое вакцин:
«Я собрал все ингредиенты вакцины в список и связался с токсикологической службой.  После вступлений и тому подобного и просьбы поговорить с кем-то опытным и знающим, это суть этого разговора:

Я: Мой вопрос к вам: как эти ингредиенты классифицируются?  Как норма или ядовито?  (Я использовал несколько ингредиентов, формальдегид, Твин 80, ртуть, алюминий, феноксиэтанол, фосфат калия, фосфат натрия, сорбитол и т.д.)

Он: Ну, это довольно большой список ... Но я бы легко сказал, что все они токсичны для человека ... Используются в удобрениях ... Пестицидах ... Чтобы остановить сердце ... Чтобы сохранить  труп ... Они зарегистрированы у нас в разных категориях, но в значительной степени яды.  Почему спрашиваете?

Я: Если бы я намеренно часто вводил своему ребенку эти ингредиенты по расписанию, очевидно, что я бы навредил своей дочери... Но что со мной произошло бы по закону?

Он: Странный вопрос ... Ну вас, скорее всего, обвинят в преступной халатности ... возможно, с намерением убить ... и, конечно, жестоком обращении с детьми ... У вас заберут вашего ребенка ...  того кто делает это со своим ребенком?  Это криминал!

Я: Это индустрия! Это ингредиенты, используемые в вакцинах ... Еще и со связующими веществами, чтобы организм не вымывал их ... Чтобы поддерживать уровень антител на неопределенном уровне ...

Он: ЧТО ?!

Ваш вывод?

Мужчина был вне себя.  Он спросил, могу ли я отправить ему всю эту информацию по электронной почте.  Он хотел поделиться этим со своими взрослыми детьми, которые уже являются родителями.  Он был в ужасе и чувствовал себя ужасно, он этого не знал. А его детям были сделаны прививки, и у них проблемы со здоровьем ... »

~ Автор Ирис Фигероа 🍃 ♥ ️🍃

ИНФОРМАЦИЯ ПО ВАКЦИНАМ - Вы НЕ МОЖЕТЕ принять обоснованное решение, не получив образования.

Вот лишь НЕКОТОРЫЕ ингредиенты вакцины. Они вводятся детям;

◾️Формальдегид / Формалин - высокотоксичный систематический яд и канцероген.

◾️Бетапропиолактон - токсичное химическое вещество и канцероген.  Может вызвать смерть/постоянные расстройства после очень короткого воздействия малых количеств.  Едкий химикат.

◾️Гексадецилтриметиламмония бромид - может вызвать повреждение печени, сердечно-сосудистой системы и центральной нервной системы.  Может вызвать репродуктивные и генные дэфекты.

◾️ Гидроксид алюминия, фосфат алюминия и соли алюминия - нейротоксин.  Несет риск долгосрочного воспаления/отека мозга, неврологических расстройств, аутоиммунных заболеваний, болезни Альцгеймера, деменции и аутизма.  Он проникает в мозг, где сохраняется бесконечно.

◾️Тимеросал (ртуть) - нейротоксин.  Вызывает повреждение клеток, снижает окислительно-восстановительную активность, клеточную дегенерацию и гибель клеток.  Связан с неврологическими расстройствами, болезнью Альцгеймера, деменцией и аутизмом.

◾️Полисорбат 80 и 20 - проникает через гематоэнцефалический барьер и переносит с собой алюминий, тимеросал и вирусы;  позволяя ему войти в мозг.

◾️Глутаральдегид - токсичное химическое вещество, используемое в качестве дезинфицирующего средства для термочувствительного медицинского оборудования.

◾️Фетальная бычья сыворотка - получена из плодов крупного рогатого скота (коровы), взятых от беременных коров до убоя.

◾️Диплоидные фибробластные клетки человека - абортированные клетки плода. Чужая ДНК может взаимодействовать с нашей собственной.

◾️Клетки почек африканской зеленой обезьяны - могут вызвать рак, вызывающий вирус SV-40, которым уже заражено около 30 миллионов американцев.

◾️Ацетон - может вызывать повреждение почек, печени и нервов.

◾️E.Coli - палочка, которой пугали.

◾️ДНК цирковируса свиней (свиней) типа 1

◾️ Культуры эмбриональных клеток легких человека (из абортированных плодов)

✳️ Вы можете просмотреть все эти ингредиенты на веб-сайте CDC.  Я призываю каждого провести собственное исследование.  Посмотрите паспорт безопасности данных химикатов.  Прочтите тысячи рецензируемых исследований, в которых оценивались биологические последствия, которые эти химические вещества могут иметь для организма, особенно при инъекциях.
✳️Проверить ингредиенты вакцин можно здесь:
https://www.cdc.gov/vaccines/pubs/pinkb … able-2.pdf

0

837

НЮРНБЕРГСКИЙ КОДЕКС
Тяжесть свидетельских показаний, лежащих перед нами, заставляет делать
вывод, что некоторые виды медицинских экспериментов на человеке отвечают
этическим нормам медицинской профессии в целом лишь в том случае, если их
проведение ограничено соответствующими, четко определенными рамками.
Защитники практики проведения экспериментов на людях оправдывают свои
взгляды на том основании, что результаты таких экспериментов чрезвычайно
полезна для всего общества, чего невозможно достичь с помощью других методов
исследования. Все согласны, однако, что нужно соблюдать определенные
основополагающие принципы, удовлетворяющие соображениям морали, этики и
закона.
1. Абсолютно необходимым условием проведения эксперимента на
человеке является добровольное согласие последнего.
Это означает, что лицо, вовлекаемое в эксперимент в качестве испытуемого,
должно иметь законное право давать такое согласие; иметь возможность
осуществлять свободный выбор и не испытывать на себе влияние каких-либо
элементов насилия, обмана, мошенничества, хитрости или других скрытых форм
давления или принуждения; обладать знаниями, достаточными для того, чтобы
понять суть эксперимента и принять осознанное решение. Последнее требует,
чтобы до принятия утвердительного решения о возможности своего участия в том
или ином эксперименте испытуемый был информирован о характере,
продолжительности и цели данного эксперимента; о методах и способах его
проведения; обо всех предполагаемых неудобствах и опасностях, связанных с
проведением эксперимента, и, наконец, возможных последствиях для физического
или психического здоровья испытуемого, могущих возникнуть в результате его
участия в эксперименте.
Обязанность и ответственность за выяснение качества полученного
согласия лежит на каждом, кто инициирует, руководит или занимается
проведением данного эксперимента. Это персональная обязанность и
ответственность каждого такого лица, которая не может быть безнаказанно
переложена на другое лицо.
2. Эксперимент должен приносить обществу положительные результаты,
недостижимые другими методами или способами исследования; он не должен
носить случайный, необязательный по своей сути характер.
3. Эксперимент должен основываться на данных, полученных в
лабораторных исследованиях на животных, знании истории развития данного
заболевания или других изучаемых проблем. Его проведение должно быть так
организовано, чтобы ожидаемые результаты оправдывали сам факт его
проведения.
4. При проведении эксперимента необходимо избегать всех излишних
физических и психических страданий и повреждений.
5. Ни один эксперимент не должен проводиться в случае, если "a priori" есть
основания предполагать возможность смерти или инвалидизирующего ранения
испытуемого; исключением, возможно, могут являться случаи, когда врачи-
исследователи выступают в качестве испытуемых при проведении своих
экспериментов.
6. Степень риска, связанного с проведением эксперимента, никогда не
должна превышать гуманитарной важности проблемы, на решение которой
направлен данный эксперимент.
7. Эксперименту должна предшествовать соответствующая подготовка, и
его проведение должно быть обеспечено оборудованием, необходимым для
защиты испытуемого от малейшей возможности ранения, инвалидности или
смерти.
8. Эксперимент должен проводиться только лицами, имеющими научную
квалификацию. На всех стадиях эксперимента от тех, кто проводит его или занят в
нем, требуется максимум внимания и профессионализма.
9. В ходе проведения эксперимента испытуемый должен иметь возможность
остановить его, если, по его мнению, его физическое или психическое состояние
делает невозможным продолжение эксперимента.
10. В ходе эксперимента исследователь, отвечающий за его проведение,
должен быть готов прекратить его на любой стадии, если профессиональные
соображения, добросовестность и осторожность в суждениях, требуемые от него,
дают основания полагать, что продолжение эксперимента может привести к
ранению, инвалидности или смерти испытуемого.

0

838

Служба Здравоохранения Ирландии:
Вирус SARS-CoV-2 не существует!

Джемма О`Доерти (Gemma O'Doherty), Ирландия: Администрация Службы Здравоохранения Ирландии (HSE) вынуждена была письменно признать, что вирус SARS-CoV-2 никогда не был изолирован, а значит вирус под названием Kовид-19 не существует. Они также признали, что нет научных доказательств того, что маски, социальные дистанции и карантин помогают защититься от распространения какого либо вируса.

____

И снова Симпсоны.Начало 6 сезона 22 серии (2014-2016 г)
Кошачий грипп

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 1475752442

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

0

839

Сегодня мне хотелось бы вновь вернуться к последним событиям, происходящим сейчас на Земле, и на этот раз затронуть тему вашего отношения к людям, уже принявшим вакцину.

Я вижу, что многие из вас пребывают в полной растерянности и не знают, чего ожидать от ваших родных, близких и знакомых, поддавшихся всеобщему ажиотажу и позволивших себя вакцинировать.

Вас не должно это пугать, родные мои.

Никаких резких изменений с ними не произойдет.

По крайней мере, на вас это никак не должно отразиться.

Изменения произойдут в них самих, поскольку теперь в них будет превалировать материальная составляющая, а духовная постепенно сойдет на нет.

Теперь их будет больше, чем когда-либо, волновать их здоровье, поскольку именно страх за свою жизнь и подтолкнул их к столь необдуманному шагу, на что и был сделан расчет рептилоидов.

Эти люди начнут внимательно прислушиваться к себе, выискивая в себе новые незнакомые симптомы болезни, которые подтолкнут их к принятию новых доз усиленно рекламируемых вакцин.

И такие симптомы у них действительно появятся, поскольку они были уже изначально заложены во все виды предлагаемых людям вакцин.

Ведь именно в этом и состояла их цель: запустить в организме человека цепочку необратимых процессов, ведущих его к самоуничтожению.

И я рассказываю вам об этом вовсе не для того, чтобы вас запугать.

Мне хочется, чтобы вы СПОКОЙНО относились к происходящему, не тратя свои душевные силы и энергию на то, что вы не в состоянии изменить.

В данном случае уже не помогут никакие разговоры о Законах Вселенной, о духовной работе, ведущей к исцелению, и даже о психосоматике, поскольку Душа этого человека уже слепа и глуха.

Он начинает жить по программам, заложенным в него через введенную в его организм вакцину.

Причем внешне вы можете и не заметить каких-либо изменений в этом человеке.

Но его энергетическая составляющая уже совсем другая.

Теперь он уже не способен выйти за рамки трехмерности.

Он сам загнал себя в эту клетку и повесил на нее надежный замок.

Такой человек проживет столько, сколько отпущено ему судьбой, но уже без духовных взлетов и падений, без ярких эмоций и душевного трепета, свойственных Божественному существу.

Он будет весь сосредоточен только на себе и на своих проблемах, а если и будет проявлять заботу о своих близких, то это будет больше по привычке, потому что так надо и так принято.

Но искренность и теплота исчезнут из ваших отношений, и к этому нужно быть готовыми.

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать.

Не проявляйте к этим людям жалости и не испытывайте чувства вины, что не смогли уберечь их от столь необдуманного шага, поскольку это не поможет ни им, ни вам, а лишь будет отнимать у вас силы и энергию, которые так необходимы сейчас вам самим, чтобы не оступиться и пройти достойно свой собственный путь.

Благословляю вас, мои родные, и люблю безмерно!

Блог Новости Перехода

.

0

840

Друзья, вот такие у нас прекрасные Дети! Позволять их трансгуманоидно оболванивать - нам совсем себя не уважать.. Под этим видео был текст с зерном рациональным, так что, просвещаем людей спокойно, по возможности, ласково и нежно..🙂

Цитирую♡ВЫБИРАЙТЕ ПОЗИТИВ И УЛЫБКУ ВМЕСТО АГРЕССИИ
Каждый раз, когда на кассе вас требуют надеть намордник, УЛЫБАЙТЕСЬ. Искренне. Перед вами не враг, а такой же человек, как и вы, просто очень напуганный системой. Представьте, сколько за свою смену он видит людей без проявленных эмоций на лице… Этот человек в жутчайшем стрессе. Он истосковался по улыбкам! «Атакуйте» любовью. Улыбка обезоруживает любого.
С таким доброжелательным настроем вас даже не заметят и рассчитают без намордника. Проверено. Возвышенное настроение и вибрации любви действительно на это способны.
Вот вопрос: что вам мешает искренне улыбнуться? Ответ — страх. Мы переживаем и накручиваем себя на то событие, которое не произошло, или вообще не произойдёт. Фактически — проецируем его у себя в голове и притягиваем.
Воспринимайте всю эту ситуацию как тренажёр для вашей души и сердца, где нужно учиться управлять своими эмоциями, мыслеформами и настроением. Сложно, но возможно. Это достаточно серьёзный труд — обуздать свои страхи и эмоции. Но на то нам и даны все эти испытания, чтобы мы учились их преодолевать. И именно такой подход является одним из самых любопытных и действенных.
Можно смеяться или превозноситься над неразумными, неосознанными или спящими людьми, пребывающими в плену невежества и страхов. Но это ловушка для нас. Мы все едины и одинаково ценны и любимы для этого мира. Разница лишь в том, что кто-то находится в условном "первом классе" своего обучения в этой реальности, а кто-то уже оканчивает одиннадцатый. Мы же не смеёмся над первоклашками, мы и сами когда-то были ними. А теперь наша задача заключается ещё и в том, чтобы помогать им находить путь и совершенствоваться.
Среди «спящих» могут быть близкие люди, которых мы не хотим терять какие бы они ни были. Мы все дети Земли. Мы все ею любимы. Сохраняйте любовь в своих сердцах и помогайте миру пробуждаться. Без агрессии, без негатива. Не пишите деструктивных комментариев под актуальными постами и видео. Относитесь к происходящему как к фильму, где каждый играет свою роль, а когда игра будет окончена — все мы будем сидеть у ночного костра за кружкой чая и радостно обсуждать игру актёров.
______

Сеть

0