HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Сообщений 1041 страница 1060 из 1282

1041

БОЛЕЕ 90% - ДЕГЕНЕРАТЫ!

– Более девяноста процентов современного населения Земли уже сейчас мало чем отличается от животных. Дальше будет ещё хуже! – поднялся со своего места волхв.
В комнате стало тихо.
– Невесёлая у нас сегодня беседа, – прервал я молчание.
– Что же делать? Неужели всё так плохо? – вздохнула Верочка. – Плохо, – кивнул хранитель. – Надо уметь смотреть правде в глаза. Самое печальное то, что дегенераты искренне уверены, что они вполне нормальнее люди. И что те ценности, которые они исповедуют, являются общечеловеческими. Фактически сознание миллионов невменяемых создало свой собственный эгрегор, который стал дополнением сатанинскому, его вершиной.
Сидоров Г.А. "Наследие белых богов"

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

0

1042

ФАКЦИНИРОВАТЬСЯ ЛИ ОТ ПОВИДЛА?

Взвесим имеющиеся данные

КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ:

— Что в факцине?
— Кто разработал её?
— Кто изготовил её?
— Какая у них репутация?
— Несут ли они ответственность?
— Сколько она тестировалась?
— Кто продвигает её?
— Какая у них репутация?
— Она эффективна?
— Она необходима мне по возрасту?
— Сколько зафиксировано побочек?
— Сколько зафиксировано смертей?

ОБЫВАТЕЛЬСКИЙ ПОДХОД:

— По телеку говорят, что нужен «стадный иммунитет»
— Все мои друзья получили классные наклейки и карточку
— По телеку говорят, что надо «думать о других»
— Знаменитости, спортсмены и артисты рекомендуют сделать
— Правительственные «эксперты» и политики рекомендуют сделать
— Я не хочу выглядеть конспирологом

Решение принимать тебе!
***

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

0

1043

«Добро пожаловать в 2030 год»: член датского парламента о счастливой жизни без приватности и личных вещей

Член парламента Дании Ида Окен поделилась своими размышлениям о том, какой будет жизнь человечества в 2030 году. Редакция vc.ru публикует перевод заметки.

Добро пожаловать в 2030 год. В мой город — а точнее, в наш город. Мне не принадлежит ничего. У меня нет собственной машины. Нет своего дома. У меня даже нет своих технологических устройств и одежды.

Вам всё это может показаться странным, но это разумное решение для города. Всё, что люди раньше рассматривали как продукт, теперь стало сервисом. У нас есть доступ к транспортным услугам, проживанию, питанию и всему остальному, что нам необходимо. Одна за другой все эти вещи стали бесплатными, так что владение чем-то просто перестало иметь смысл.

Одной из первых бесплатной стала связь. Затем — чистая энергия, и тут всё закрутилось. Транспорт резко упал в цене. Личные автомобили оказались не нужны — люди получили возможность за несколько минут вызывать беспилотный или летающий автомобиль. Мы стали передвигаться по городу гораздо более организованно, а общественный транспорт стал быстрее и удобнее, чем личный автомобиль. Не могу поверить, что когда-то мы смирились с пробками на дорогах и с загрязнениями, которые приносит автомобиль. О чём мы думали?

Иногда я использую для передвижения велосипед — обычно когда направляюсь в гости к друзьям. Я наслаждаюсь такими поездками. В них я обретаю себя. Интересно, что некоторые вещи так и не потеряли своего очарования: прогулки, езда на велосипеде, приготовление еды, рисование, выращивание растений. Они напоминают нам о том, что наша культура возникла в тесной связи с природой.

Экологические проблемы
В городе никто не платит за аренду помещений, потому что каждый может использовать любое свободное пространство, когда ему заблагорассудится. Например, в гостиной моей квартиры проходят деловые встречи, когда меня нет дома.

Иногда я готовлю самостоятельно. Это очень просто — всё необходимое для готовки я могу получить в течение нескольких минут. Когда транспорт стал бесплатным, мы отказались от хранения бытовых приборов дома. Зачем держать лапшерезку на кухне, если можно просто заказать то, что мне нужно, когда захочется?

Мы продвинулись в развитии циркулярной экономики (экономика полного цикла, общее название деятельности, направленной на энергосбережение, регенеративное экологически чистое производство, обращение и потребление — прим. ред.). Когда продукты превращаются в услуги, всех перестают интересовать вещи с коротким жизненным циклом. Акцент делается на прочность и ремонтопригодность.

Любые материалы можно использовать повторно для производства чего-то нового. Экологических проблем для нас нет — мы используем чистую энергию и чистые методы производства. Воздух чист, вода чиста, и никто из нас не посмеет прикоснуться к природе — она представляет слишком большую ценность и способствует нашему благополучию. В городах есть множество зелёных насаждений. Я до сих пор не могу понять, почему в прошлом мы застраивали каждое свободное место в городе бетоном.

Смерть шоппинга
Шоппинг? Я не помню, что это такое. Большинство из нас теперь просто выбирает вещи, которыми ему хотелось бы попользоваться. Иногда это приносит удовольствие, а иногда хочется, чтобы за вас этот выбор сделали технологии. Они знают мои вкусы лучше, чем я.

Когда искусственный интеллект и роботы забрали большую часть нашей работы, у нас появилось время, чтобы нормально есть, спать и проводить время с друзьями. Мы можем работать в любое время. Не знаю, можем ли мы вообще продолжать называть это работой. Скорее, у нас теперь есть время для размышлений, время для креатива и время для претворения идей в жизнь.

Люди вне городов живут другой жизнью
Поначалу люди воспринимали новые возможности как шанс провести время, развлекаясь. Им не хотелось задавать себе сложные вопросы. Мы лишь недавно выяснили, как использовать технологии во благо, а не для того, чтобы убивать время.

Больше всего меня беспокоят люди, которые живут вне города. Мы потеряли их по пути. Они решили, что так много новых технологий — не для них. Они почувствовали себя старыми и бесполезными, когда искусственный интеллект взял на себя нашу работу. Их расстроила новая политическая система — и они обернулись против неё. Они живут другой жизнью. Некоторые образовали небольшие общины и поддерживают себя самостоятельно. Другие просто заняли заброшенные дома и деревни.

Поначалу меня раздражало, что у меня больше нет личной жизни. Нет ни одного места, куда я могла бы пойти, и это не было бы зарегистрировано. Я знаю, что где-то хранятся записи обо всех моих действиях, мечтах и мыслях. Надеюсь, никто не станет использовать их против меня.

Мне нравится наша жизнь. Она намного лучше, чем та, которой мы жили раньше, до тех, пока не стало ясно, что так больше продолжаться не может. Происходили ужасные вещи: климатические изменения, катастрофы, кризис беженцев, состояние окружающей среды только ухудшалось. Города были перенаселенными, вода и воздух — грязными, повсюду возникали социальные волнения, росла безработица. Мы потеряли слишком много людей прежде чем поняли, что могли бы жить по-другому.

#Будущее #будущее #стратегия_2030 #добро_пожаловать_в_2030

Отредактировано Натали (2021-09-11 11:57:59)

0

1044

ОТВЕТ ЧЛЕНУ на статью о будущем-2030 без приватности и личных вещей (ссылка в конце поста) ● С ЛЮБОВЬЮ из 2030-го.

Добро пожаловать в 2030 год! В мой город, а точнее, – в наши города,  ведь мне и нам теперь, действительно, принадлежит все на ЗдравоМыслящей Земле. Город 2030 – это понятие условное, ведь вся наша Земля становится похожа на одну большую, разумную и красочную семью, где города и деревни-сёла сливаются воедино и становятся продолжением друг друга.

У меня есть все, что мне необходимо в каждый момент времени, как и у всех живущих на нашей земле, в моем городе . У меня есть собственный транспорт, у меня есть свой уютный дом.

У меня есть удобная, красивая одежда, есть все предметы и приспособления для благополучной жизни в согласии с ПриРОДой.

И такое положение вещей совсем не странное, но такая жизнь теперь естественна для каждого ЧелоВечного Индивидуума. Все, что люди когда-то рассматривали, как сервис или работа, теперь стало искренним деланием  для проявления  творческой индивидуальности и сути ЧелоВечной Души.

Все продукты подобного делания и труда Человека теперь отличаются великолепием и долговечностью и распределяются по мере необходимости каждому.

Мне, как и всем живущим на Земле, нет больше надобности платить деньгами за пользование водой, газом, электричеством или связью, ведь возобновление применения свободной и чистой энергии избавили человечество от данных порабощающих рудиментов общества.

После того, как свободная, природная энергия стала доступна для каждого, исчезла возможность для кого-либо ставить в энергетическую зависимость других людей, другие государства, исчезла эксплуатация человеческого труда.

Общество, основанное на искусственно-придуманных ранее несправедливости и порабощении, исчезло и кануло в небытие раз и навсегда. Ресурсы Матушки-Земли стали доступны для каждого во благо всех. Скрытые ранее от людей способы добычи и применения эфирной энергии, энерго-плазмы  и полезной ртути рассекретились, и все запреты на их использование сняты.

Наступила эра благоденствия и процветания. Жизнь на земле расцветает и преображается во всем своем разнообразии и великолепии. Каждый Человек рождается в Любви и уходит из жизни по собственной воле с любовью, получив необходимый опыт и преумножив его.

Люди живут по совести в согласии с Матушкой-Природой, со всеми обитателями животного и растительного мира: флоры и фауны в ней. Каждый Рожденный Человек в течение своей жизни раскрывает свои уникальные возможности и применяет их во благо всех живущих на Земле. Каждый теперь знает свое врожденное предназначение и живет, дополняя и расширяя свои врожденные способности приобретенными знаниями и умениями, согласно своим интересам и стремлениям.

На Земле в 2030-м году Здраво Мыслящие Человечные индивидуумы живут по Совести, Чести и Разуму, потому больше нет на Земле ни войн, ни убийств, ни краж, ни других преступлений, порожденных мороком предыдущей, искусственно созданной системы. Пелена искусственной паутины забвения ликвидирована и на Земле, и внутри Земли, и в небе над Землей.

Все люди живут в атмосфере любви, дружбы и  уважения друг к другу, все сообща возрождают утраченное и сообща созидают, исследуют окружающую действительность и прошлое, ведь простор для этого теперь полностью открыт.

Города, как центры познания, сохраняя свою аутентичность, плавно соединены с деревнями, в которых сосредоточены множественный сады и хозяйства по возделыванию Земли с помощью органического земледелия. Каждый волен выбирать, где ему жить: в городе, в лесу или в деревне, каждый занят общественно-полезным трудом на своем месте.

Дом каждого – это частная собственность каждого, но у людей теперь совсем нет необходимости запирать двери своих домов на замки и засовы.

Все фабрики и заводы, трудоемкие предприятия перепрофилированы в экологически чистые производства полного, возобновляемого, цикла с использованием свободной и чистой энергии.

Здоровье людей улучшилось, ввиду использования чистой воды, чистого воздуха и органически чистых продуктов в пищу.

Медицина начала лечить людей, а не просто убирать симптоматику болезней химическими препаратами. Общепринятое ранее, введение инъекций с ядами в тела людей при рождении и в течение дальнейшей жизни, прекращены, поэтому люди очень мало болеют.

Для излечения людей и животных активно применяются компоненты природы, развивается природная медицина. У нас очень много занятий, которым можно посвящать свое время. Каждый ответственен на своем месте и знает, чем ему заниматься, - так подается и детям отличный пример.

Исчезла необходимость работать за кусок хлеба, но появилась потребность творить и созидать, даря свои продукты в излишках другим людям, делясь своими произведеними, опытом, талантами с другими людьми.

На трудоемких производствах и в монотонных процессах заняты, в основном, механические помощники – МЕХПОМы, - машины, которые тоже подключены к чистой энергии, роботами их называют все реже и реже, так как слова "работа" и "роботы" устарели.

В городах есть большие "Дома Изделий, Продуктов и Материалов",  похожие на супермаркеты, а также есть маленькие, частные уютные хозяйские магазинчики, мастерские, аптеки, творческие галереи, танцевальные, художественные и певческие студии, театры и т.п. Все компьютеры в 2030м году также подключены к структуре чистой энергии.

Главная жизненная основа общества Здравомыслящих людей на Земле – это всего одна концепция, один постулат, одно правило и одна идея - живи с пользой вне причинения вреда другому: НЕ НАВРЕДИ. Обычно, теперь мы спрашиваем кого-либо не «Кем ты работаешь?» а «Чем ты занимаешься, чем интересуешься?». Каждый из жителей городов и деревень занят тем, что ему нравится.  На производствах и в пекарнях, библиотеках, институтах, магазинах, музеях, школах, теплицах, мастерских, на земельных участках и т.п. трудятся только те, кому это по душе, и в то же время, каждый занят своим делом на общую пользу.

Все продукты стали доступными в меру надобности каждого, так как лишнего никто не копит и не потребляет. Нет рекламы, манипулирующей сознанием людей и несущей лживую информацию, но есть доступная информация обо всём и для каждого. 

В управлении городами и деревнями- сёлами принимают участие все жители, посредством вхождения в  различные объединения по специальностям – Советы, Дома, Сообщества. Эра бездумного, жадного накопительства и потребления с насильственным насаждением Искусственного Интеллекта закончена.

Пришла эра Естественного ЧелоВечного Интеллекта с  применением способностей каждого Человека во благо всему Человечеству, Земле и Природе - настала Эра ЧелоВечности.

(ОТВЕТ на данную статью https://vc.ru/future/20446-welcome-to-2030 Оригинал на сайте всемирного эконом.форума здесь "Добро пожаловать в 2030 год»: член датского парламента о счастливой жизни без приватности и личных вещей".  https://medium.com/world-economic-forum … .e8q5kz2hz

0

1045

Кримінальна відповідальність за примусову вакцинацію
Автор (ініціатор): Бондар Вадим Сергійович
Дата оприлюднення: 12 серпня 2021
ВІДПОВІДЬ НА ПЕТИЦІЮ ТЕКСТ ПЕТИЦІЇ ПІДПИСАНТИ
Терміново ввести кримінальну відповідальність, у вигляді покарання позбавлення волі на строк від 3 до 5 років, за примусову вакцинацію.
Примусову вакцинацію у вигляді погроз звільнення та\або недопуску до роботи прирівняти до поняття "примусова вакцинація".
Забезпечити громадянам право вирішувати на власний россуд чи потрібно їм вакцинуватись чи ні.
Причинами даної петиції є некомпетентність медичної системи України, а саме:
- перед вакцинацією медичні працівники не проводять обстеження людини (не визначається наявність хронічних \ онко- захворювань; не передбачається реакція на вакцину; деякі види вакцин досі не зареєстровані і не прийняті ВООЗ);
- медичні заклади шляхом підписання договору з людиною, яка вакцинується, повністю знімають з себе та своїх працівників відповідальність за наслідки вакцини;
- усі державні установи позбавляють людини права вибору та змушують вакцинуватись, а у разі відмови погрожують звільненням або відстороненням від роботи;
- якість вакцин, що ввозяться в Україну дуже сумнівна, з огляду на корупцію в Україні можна з 50% вірогідністю припустити що вакцини не є належної якості;
- у жодній з вакцин досі немає точної інструкції щодо можливих побічних реакцій;
- в Україні люди які зазнали фатальних побічних єфектів після вакцинації не освітлюються у пресі та замовчуються медичними закладами.

З огляду на усе вищесказане вважаю за необхідне ТЕРМІНОВО ввести кримінальну відповідальність за примусову вакцинацію. Зобов'язати уряд брати на себе відповідальність за кожну вакціновану особу і компенсувати матеріально та у вигляді медичної допомоги будь-які зміни фізичного стану та здоров'я що могли б бути, хоча б, теоретично спричинені вакциною на протязі 5 років з дати вакцинації

0

1046

Американский вирусолог Роберт Мэлоун, один из разработчиков нового типа вакцин на основе матричной РНК, дал большое интервью изданию France Soir, где в деталях рассказал, как его лишили прав на открытие!  Фарм-мафия  избавилась от человека который на неё работал! Фарма забрала все права и возможность получения прибыли для вирусолога!  https://topdaynews.ru/technology/science/1132508 

Специалист заявил, что он всю жизнь посвятил вакцинам, и совершенно точно может сказать, что совсем безопасных препаратов попросту не бывает. Доктор Мэлоун сообщил, что правду скрывают и умалчивают!

Доктор Роберт Мэлоун является изобретателем мРНК-вакцин (и ДНК-вакцин), используемых в вакцинах, производимых фармацевтическими компаниями, такими как Pfizer и Moderna. Доктор Мэлоун изобрел мРНК-вакцины, когда он работал в Salk Институте в 1987 и 1988 годах, став пионером трансфекции РНК in vitro, а также трансфекции РНК in vivo.

Доктор Роберт Мэлоун, изобретатель мРНК вакцин, был забанен и подвергнут цензуре Ютубом и LinkedIn после того, как он высказался о риске "экспериментальных вакцин".

После того, как он стал говорить правду о Фарм-мафии, его лишили всех прав и выкинули на помойку Фарм-бизнеса.  Теперь все проплаченные каналы Фарм-мафии (Стопфейки и прочие СМИ) сообщают, что Доктор не является разработчиков вакцин и к этому якобы уже не был причастен.

Помните:

✅ 1) Любые приказы незаконной власти к вакцинации - незаконны! Законная власть и белая армия в России были расстреляны в 1917 году. В 1993 году произошёл новый незаконный террористический захват власти с расстрелом мирного населения у Дома Советов (статистику и факты о расстреле из танков и оружия более 1000 людей скрывают до сих пор более 25 лет!), а должности президента и губернаторов являются незаконными и преступными!  Все приказы и сообщения от них - незаконные указания самозанятых частных лиц. Тоже и во всех странах мира, где власть приказала вакцинировать население!

✅ 2) Все честные специалисты знают, что вакцины приведут к бесплодию, а многие  люди и беременные, которые поверили своему незаконному правительству и из-за страха приняли вакцины, просто умрут и потеряют детей! https://t.me/c/1375813869/2676  Многие забыли о геноциде коренного населения США и Австралии! Коренное население было уничтожено почти полностью с помощью подсыпания ядов в одежду, продукты питания, с помощью отравления населения такими орудиями геноцида, как алкоголь, табак и другие наркотики.

✅ 3) Любые приказы мафиозной организации ВОЗ - незаконны и ни один человек не должен подчиняться мафии. Деятельность преступной организации ВОЗ запрещена на территории России Земским Собором и народной властью!  https://t.me/vsemirnaya_pravda/240  Но преступники и лжецы пытаются проводить рекламные акции и привлекать обманутых людей к вакцинации!

🔥 3) Сейчас идёт война. Но победить в ней можно только изучая права и правильную информацию! Всё оружие (ядерное, биологическое, климатическое, бомбы, танки, самолёты) на стороне лжецов и бандитов. Поэтому  пробуждение людей должно быть информационное, а не методом силы. Протесты меньшинства заканчивались печально. Власть должна осознать, что ведёт себя к самоуничтожению...

По сообщению ясновидящих скоро многие представители Фарм-мафии будут арестованы или погибнут от рук военных и разных организаций, которые борются с мировой мафией. А выжившие люди, которые мирно защищали свои права или уволились с работы, смогут сохранить себе жизнь! Продержаться нужно ещё немного (около 1-2 лет)! Позже многие узнают, что ВОЗ, которая и организовала многие Пандемии искусственно, возглавлял преступник и серийный убийца Тедрос, не имеющий никакого медицинского образования!

🌍 8 истинных причин диагноза "Ковид" и как себя вылечить без ядовитой химии? https://t.me/vsemirnaya_pravda/160

🌏 Здесь собраны документы для защиты. Видео-улики от тех, кто создал "Пандемию".

🔥 Почему Фарм-мафии удаётся скрыто вести биологическую войну,  обманывать и ослеплять людей ложью??? https://t.me/vsemirnaya_pravda/220
 
🔥Что делать? Меню канала: https://t.me/vsemirnaya_pravda/36

0

1047

Меня зовут доктор Шон Брукс. У меня 48 публикаций, включая 23 книги. Я изучал медицину,  анатомию, физиологию около 21 года. https://t.me/smertvakcina/168

Итак, позвольте мне объяснить, что произойдёт с людьми, которые приняли эту вакцину.

— Они умрут в ближайшие 3-5 лет. По 3м причинам:

🔥1) Они резко снизили собственную иммунную систему примерно на 35%. Первая доза сделала это, по крайней мере на 15%. Вторая на 35%. Если в будущем они сделают любую прививку — они умрут. Если они сделают прививку от гриппа — они умрут.

🔥 2) Антителозависимое усиление — это то, что происходит с этими прививками, со всеми, кто их принимал, если вы, конечно, не принимали плацебо (но вы никак не можете этого знать). Поэтому, учитывая этот факт, антителозависимое усиление обманывает весь организм, заставляя его поверить, что клетка, которая "поедает" патоген, поедает его именно патоген. Но это не так. В итоге, это приводит к, так называемой, "цитокиновому шторму", что вызывает отказ работы органов. Это приведёт к смерти. И никакое количество лекарств не остановит этот процесс.

🔥 3) Свёртываемость крови. У всех, кто принимал вакцины, кровь сворачивается. Если вы мне не верите, есть способ узнать это — пройти, так называемый тест на D-dimmer. Он выявляет свёртываемость крови на микроскопическом уровне. Сейчас, когда я говорю с вами, врачи вырезают тромбы у людей. Миллионы людей умерли после вакцинации.  На самом последнем заседании вы выступили за то, чтобы люди в будущем потенциально принимали вакцины наряду с ношением масок. Я слышал, как родители говорили то же самое. Так что, говорю это для родителей, которые, действительно, рассматривают возможность сделать уколы своим детям: "Вы собираетесь стерилизовать их навсегда! 

— Люди, сделавшие уколы стерилизуются. 80% беременных женщин, сделавших уколы, потеряли своих детей в первом триместре. Они больше не смогут иметь детей.

— Вы больше не человек??

— Вы "нечто"!? Их уколы, потеряли своих детей в первом триместре. Они больше не смогут иметь детей.

Сделав вакцину, вы больше не сможете кормить грудью, сдавать кровь, донорские органы, плазму крови, костный мозг… Если вы мне не верите — попробуйте сдать кровь и плазму крови и узнайте, что произойдёт — вам откажут в их приёме. Если вы, конечно, не живёте в Калифорнии. В этом случае они разрешают людям сдавать токсичную кровь, в которой содержатся белки 'спайк'.

Вакцины образуют белки-шипы, по-английски 'spike'. Они "спайк-белки"  находятся в самих вакцинах и потом они создают "новые спайк-белки", разрывая вашу РНК пополам.

Совершенно ясно, что цель вакцинации - это сокращение населения! Ранее использовали революции, войны и алкоголь для уничтожения коренного населения США и Австралии! Сейчас мировая война идёт с помощью вакцинации, и чтобы выжить нужно изучать права человека! 

1) В Бразилии беременная женщина умерла после вакцинации https://svpressa.ru/accidents/news/298145/  Бразильские власти прекратили использование вакцины Оксфордского университета и фармацевтической компании AstraZeneca для иммунизации беременных. Причиной стала смерть одной из привитых женщин.

2) Тайвань. Младенец умер в день, когда впервые выпил грудное молоко матери, получившей вакцину https://t.me/smertvakcina/104

3) Вакцинация беременных приводит к смерти плода в 4 из 5 случаев! На сайте Национальной медицинской библиотеки США были опубликованы данные о воздействии РНК- и мРНК-вакцин на беременных. Исследователи пришли к выводу, что прививка данной категории женщин против COVID-19 небезопасна. А журналисты, изучив цифры, обвинили создателей вакцин в маскировке данных. По мнению СМИ, у женщин, привитых в первом и втором триместрах беременности, плод погибал в 4 из 5 случаев.  https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/vakt … chaev-smi/

0

1048

⚠️КАК ВЫДАЮТ ХИМИЧЕСКИЕ ОТРАВЛЕНИЯ ЗА «ВИРУСНУЮ ПНЕВМОНИЮ»⚠️ Дезинфекция - не благо, а причина отравления?

🧴ЧТО ТАКОЕ ПГМГ-ГХ (PHMG) И ЕГО СВЯЗЬ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ЛЁГКИХ🧴

В Москве Собянин хвастался, что регулярно разливает его по ночам по улицам города по 40 тонн. То же самое делают и другие мэры.

Однако, выяснилось, что официальная смертность среди людей от побочек при использовании ПГМГ составляет: — у взрослых до 53%; у детей — до 58%. А сколько составляет у вирусов — неизвестно.

🔥Высокая токсичность ПГМГ для лёгких была зафиксирована во время вспышки тяжёлых заболеваний в Южной Корее у детей весной 2006—2011гг. и у взрослых весной 2011г.; смертность у детей составила 58%, а у взрослых 53% умерли или им потребовалась пересадка лёгких. Он был запрещён в 2011г. и заболевания прекратились.

ПГМГ-ГХ (PHMG) — полигексаметиленгуанидин гидрохлорид является солью полигексаметиленгуанидина (ПГМГ) и используется как биоцид и дезинфицирующее средство.

С увеличением концентрации ПГМГ содержимое клетки с большим молекулярным весом (напр., нуклеотиды) поступает в надсадочную жидкость вокруг неё. Клетки  оказываются неисправимо повреждены.

Клетки бактерий более чувствительны к ПГМГ, чем грибковая плесень. ‼️Клетки млекопитающих ещё более чувствительны к ПГМГ, чем микробные.‼️

🔥ПГМГ приводит к некротической смерти клеток лёгких, ввиду их особой чувствительности при концентрациях уже менее 2 ppm (2 мг/л), тогда как для уничтожения грибков нужна концентрация от 50 до 200 промилле …при вдыхании вызывает как у экспериментальных животных так и у людей некротические поражения бронхов, что приводит к воспалению и фиброзу лёгких[2][3].🔥

⚠️Директивой Комитета Европейской Комиссии от 01.02.2013г. ПГМГ-ГХ полностью изъят из списка биоцидов разрешённых к обороту на рынке стран Европейского Союза во всех областях применения, в т.ч. как действующее вещество при изготовлении дезсредств на его основе»[4]⚠️

Но в Российской Федерации и других республиках эту отраву продолжают использовать. «С 2010 года тихий и незаметный кошмар поразил нескольких городов. Кошмар, фактически «крышуемый» и поддерживаемый несколькими высокопоставленными сотрудниками Роспотребнадзора в Москве и в регионах в пользу коммерческих структур изобретателей и начали внедрение опаснейших реагентов на основе вещества PHMG 2-го класса опасности, к тому же запрещенного к применению во всём остальном мире» http://stop-dezavid.ru/2015/11/04/start/

⚠️☠️При сезонной ОРВИ разливать в подъездах, парках, по улицам городов, в торговых точках, общественном транспорте, школах, полицейских участках, судах, тюрьмах и казармах ПГМГ — это гарантировано даёт вспышку смертей от химической пневмонии, выдаваемую СМИ за смерти от "коронавируса".☠️⚠️

Метрополитен Москвы с 19 марта 2020г., обрабатывает средством «Трилокс», чем они гордятся на своём сайте.

❗️В состав Трилокса входит ПГМГ, к-рый на вирусы не действует, зато провоцирует пневмонию. Во многих странах он запрещён по этой причине.❗️

⚠️Так что рассказы вспышках болезней — не пустые угрозы.⚠️

Власти над этим работают во всех странах мира по приказу корпораций и ВОЗ. Об этом они уже не боятся говорить между собой и на видео. О планах сокращения населения кратко - https://t.me/vsemirnaya_pravda/156  О сокращении населения многие видео улики.

ПГМГ добавляют даже в воду: «Между тем жителям Инского стало известно (и это письменно подтвердил замглавы администрации Беловского городского округа), что с 2010 г. в поселке в целях «ухода от канцерогенных хлорсодержащих соединений и улучшения качества питьевой воды» применяется дезинфицирующее средство «Биопаг» с действующим веществом… (ПГМГ-ГХ)».

Обратите внимание на содержание «Влажных салфеток». Во многих используется ПГМГ.

Ссылка на первоисточник https://voinrnovokuzneck.wordpress.com/ … evdovirus/

Даже те, кто не верит в "заговоры", уже точно понимает, что власти распыляют яд по совету ВОЗ, надеясь ,что это защитит от вирусов. Но по факту получается ,что это - неосознанное отравление людей!

🌍 Все причины болезней: 🔥🔥🔥 ↘️ https://t.me/vsemirnaya_pravda/120

0

1049

Фашизм не был уничтожен в 1945 году? (Это важно осознать каждому человеку)

1) Мало кто знает, что мировая мафия во главе с миллиардерами (кланом Рокфеллера и Шваба) были истинными фашистами, они поддерживали нацизм и 2-ю мировую войну через банки и промышленность. Их целью был геноцид немцев и славян, сокращение населения. Цель 2-й мировой была выполнена -  погибло очень много людей, а сильные лидеры и люди умерли! Их столкнули лбами!

После 2-й мировой войны настоящие фашисты продолжили свою войну. Первым этапом фашисты после горячей войны начали холодную войну  - захват чужих стран через банки, захват средств массовой информации (СМИ), приватизацию (воровство земли через подкуп политиков). В 1991 году они этого добились! Земли жителей  СССР были незаконно проданы частным лицам (украдены)!

2) Вторым этапом фашисты планировали насадить продажность, проституцию, разврат, средства заражения раком (ГМО, термофильные дрожжи, пальмовое масло), алкоголизм, табак. Это было сделано. Эти оружия вместе с абортами до сих пор выкашивают в мире около 70 миллионов людей в год! Детей от войны отвлекают индустрией игр! Молодёжь отвлекают от войны понтами, тик-токами, фильмами, развлечениями, хайпами на криптомонетах (которые готовятся заменить на единую криптомонету), поэтому война идёт против всех. Пожилых отвлекают сериалами и мыльными операми.

3) Третьим этапом фашисты планировали провести стерилизацию общества и провести сокращение людей через прививки-вакцины. Весь западный и немецкий фарм-бизнес с 1913 года контролировался фашистами! Во время второй мировой войны они проводили опыты в  концлагерях с вакцинами. После второй мировой войны фашисты управляли ВОЗ, которая с 1948 года использовалась как фундамент для ведения био-войны. С 2020  года они решили продолжить свои эксперименты и объявили новый этап био-войны, объявив пандемию!

План объявления Пандемии принадлежит фашисту Швабу, это он описал в своих планах как "Великая перезагрузка".  В этом этапе они каждый год могут выкашивать по 200-300 миллионов людей в год. Воспаление лёгких,  пневмония, химический пневмонит вызываются с помощью: запрета на дыхание чистым воздухом (через маски, в которых активно размножаются бактерии, плесень), распыления ПГМГ-ГХ (PHMG) — полигексаметиленгуанидина гидрохлорида. Высокая ядовитость ПГМГ для лёгких была зафиксирована во время вспышки тяжёлых заболеваний в Южной Корее у детей весной 2006—2011гг. и у взрослых весной 2011г.; смертность у детей составила 58%, а у взрослых 53% умерли или им потребовалась пересадка лёгких. ПГМГ уже ранее временно запрещали в 2011г. Но сейчас снова разрешили.

Очнитесь люди, фашизм не был уничтожен в 1945 году! Вся фарм-индустрия продолжает незаконные опыты над людьми! И если  мы вместе не объединимся друг с другом, хотя бы в правовом поле и не продолжим просвещение людей, то дальше будет хуже! Если люди не поймут этого примера, а пойдут подставлять свою руку как глупый хомячок под смертельный укол, слепо доверия свою жизнь новостям зомбо-ТВ и фашистам, то они погибнут! Потомков победителей превращают в инвалидов и рабов с помощью обмана продажных СМИ и медиков, запугивания штрафами!

Потомки победителей, время изучить свои права и осознать, что у власти нет никакого права писать законы или штрафы для людей! Власть должна подчиняться народу, а не народ должен жить в страхе перед властью. Народ - это главная власть даже по Конституции, а  власть должна служить народу, а не указывать, как жить и что делать! Их запугивания людей - это крайняя форма беззакония! У людей не должно быть места страху. Только победив страх и помогая всем предприятиям осознать спонсоров вакцинации, мы можем остановить это безумие!

Скорее всего сейчас началась последняя информационная война в жизни многих людей. Многие страны, где вакцинация населения достигла 60-70%, потеряют своё население! Пусть каждый возьмёт ответственность за просвещение своего региона и рассылает факты о незаконности пандемии и как остановить это беззаконие.  Нет принуждению под дулом страха! Нет фашизму! Нет обману! https://t.me/vsemirnaya_pravda/41

0

1050

Препарат «мРНК-1273» не есть вакцина против вируса, а есть, на самом деле, искусственный
биопрограммный вирус? Это не вакцинация, а изменение генетики людей? А разве учёные имеют права вмешиваться в гены?
   
Директор российского института им. Гамалеи, разработчика спутника, А. Гинцбург в одном интервью признался что у всех вакцин один и тот же принцип действия, их основой является ген которым кодируется белок, а этот ген взят из абортированного материала ("НЕК 293" числится в официальном патенте на "Спутник")

. Так же  фармацевтическая компания MODERNA по сути призналась что они не вакцинируют людей, а перепрограммируют ДНК.

Название Спутник означает, что управление вакцинированными будет через Спутники. Они НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЮТ в названии! Если человек выживет после вакцинации, то станет просто биороботом и будет принадлежать как товар корпорациям по генной инженерии?

🔥 План про изменении генов людей  (видео учёных).🔥 Список побочек и смертей от Спутника (факты, новости, видео): https://t.me/smertvakcina/82

0

1051

....Я всегда любила антиутопию - за её эпатажную   фантазию и "безграничные возможности" человечества, способного на все. Абсолютно на все ради того, что на Небе не пригодится..😉 Но человечеству пофиг. Оно занято гонкой за властью и деньгами. Любой ценой.
Наше сегодня все больше напоминает этот жанр - какой-то бесконечный сюр в 10-Д!!😅🙃
Зашла сегодня в АТБ, а там крутится этот  рекламный ролик...
Счастливый женский голос, звенящий от радости, вопрошает: "Хотите видеться с родными и друзьями?...Хотите путешествовать?..Хотите ходить в рестораны, кино и театр?..Хотите вести интересный, насыщенный и активный образ жизни?..."
😅Пауза. Для эффекту.  😉И финальный акорд: "Прививайтесь!!!🙃
У меня все.🙌
Этим роликом все сказано.
Ай да черти полосатые! Какой креатив! Какой тонкий просчёт с беспроигрышным попаданием в цель!
Надуть целую планету! Это надо уметь.
А для этого всего то надо было- ОТОБРАТЬ у людей  САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЭМОЦИИ!
Да, да, именно ЭМОЦИИ- строительный материал нашей Души: радость, надежда, уверенность, спокойствие, счастье...
Оборвать те  тонкие невидимые нити, которые связывают ЧелоВека с ЧелоВеком- от сердца к сердцу. И заметьте - только  ОФФЛАЙН!!!
Прервать живые потоки обмена энергиями: глаза в глаза, душа в душу...
Перекрыть кислород и доступ ко всему прекрасному - главной пище для Души: творчество, путешествия, коммуникации...
Закрыть: двери, рты и сердца.
Крепко так, чтобы не брыкались, а сверху залить толстым слоем СТРАХА для надёжности.
Это впервые в истории Человечества.
Бесприцендентное преступление против Бога и Его Творения.
За это будет наказание пострашнее, чем ад.
....А мы не падаем духом, не черствеем душой и не теряем самое главное- НАДЕЖДУ!🙏💗
Просыпаемся! 🙌
Самое время сейчас сказать: ДУМАЙТЕ!❗
©️Анна Ясная

0

1052

ОДИН ИЗ САМЫХ ЧЕСТНЫХ И ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ДОКТОРОВ ФРАНЦИИ В УЖАСЕ ОТ МИРОВОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПОД ГРИФОМ «КОВИД-19»

Выдержки из интервью одного из самых осведомленных и влиятельных врачей Франции, дорожащего своей репутацией и именем, профессора Кристиана Перронна.

— Я участвовал в управлении несколькими эпидемиями и пандемиями с разными правительствами, и когда я увидел, как управляют эпидемией с февраля по март 2020 года, я был поражен. Я увидел, что это совершенное безумие. Вот почему я выступал в СМИ, но теперь я подвергся цензуре в СМИ.

— Итак, ясно, что в ваше тело вводится генетический материал. И не следует называть ее «вакциной», потому что это ЛОЖЬ! Не только мы, но многие ученые говорят, что это генетическая инъекция. Вот почему они предпочитают называть это «уколом» [а не вакциной]...

— Это стыдно. Это скандал. С научной точки зрения это мошенничество, а с политической точки зрения это преступление. Индийская ассоциация адвокатов прямо сейчас подает в суд на главного научного сотрудника [ВОЗ в Индии] за всю проводимую ей политику, в результате которой во всем мире погибло более трёх миллионов человек.

— более миллиона зарегистрированных побочных эффектов, а количество смертей составляет около 1400, так что это это ОЧЕНЬ значительный ущерб от "вакцинации".

— В прошлом с другими, но уже настоящими вакцинами, были кризисы и проблемы с некоторыми побочными эффектами; но ни для себя, ни среди друзей и семьи я никогда не видел таких серьезных побочных эффектов, как теперь. Я даже знаю о двух смертельных случаях вокруг меня: матери моего друга и парня, который приходился двоюродным братом другому моему другу, который умер от «вакцины».

— Итак, о многих, многих побочных эффектах не сообщается. Если случается инсульт, они говорят: «О нет, это не вакцина; это [просто] удар; этот человек был стар, поэтому инсульт - это нормально. Он должен был умереть».

— И если мы посмотрим на сравнение уровня смертности у других, мы обнаружим, что у вакцинированных детей он может быть близким. Как мы знаем, у детей болезнь [Covid-19] не развивается в высокой степени, и очень немногие дети имели тяжелые случаи, а уровень смертности [Covid] среди детей вообще близок к нулю. Теперь мы знаем, что риск смерти и серьезных проблем намного выше, если вы вакцинированы, чем не вакцинированы [в детстве].

— Это очень серьезные побочные реакции, и тем не менее СМИ [российские не исключение] продолжают ЛГАТЬ и говорить нам: «Вакцина безопасна, эффективна, а преимущества значительно перевешивают риски, поэтому мы должны продолжать вакцинировать людей»!

— Это просто пропаганда. На самом деле вакцина не работает. Она убивает в 42% этих случаев, но если вы внесете это в случайную популяцию, это означает, что она убивает все время, он убивает в 100% случаев. По сути, это запускает процесс старения и рак, и это только начало. Я думаю, что это [только] начало того, что мы увидим в итоге.

— Они нам лгут. Говорят, это безопасно; нет, это небезопасно, это убивает людей. Это убивает людей. Это не защищает от вариантов; не защищает от трансмиссивности; это не защищает от болезни.

— Одно из основных [явлений], о которых сообщают, - это магнитный тест на месте вакцинации: он прилипает. Люди измеряли, и было спроектировано электромагнитное поле.

— Люди копались в этом и обнаружили, что есть липидные наночастицы, которые производит компания под названием Acuitas Therapeutics [из Канады], которая предоставляет их Pfizer / BioNTech [и] Moderna.

— А еще есть оксид графена. По сути, все в этой инъекции ядовито: не только РНК-мессенджер и эти белки-шипы, которые вызывают воспаления и которые могут быть интегрированы в [вашу] ДНК, но и оксид графена. Итак, ясно, что со всех точек зрения это яд.

— Я за изоляцию пациентов только с симптомами, но ограничения, введенные во многих, многих странах мира, совершенно глупы. Вы не остановите эпидемию изоляцией и масками на улице! Это было продемонстрировано в Дании в ходе рандомизированных исследований с участием людей, носящих и не носящих маски. Маска неэффективна. Не нужно быть учёным, чтобы понимать это.

0

1053

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ (В разных странах ищите подобные законы, которые могу понять власти) при звонках для вакцинации подростков‼️

✅ Объяснить ребёнку, что ни под каким предлогом он не должен общаться с медработниками. Пусть перезванивают родителям. Телефон не давать.

✅ Если есть возможность записать разговор в аудио-формате, обязательно запишите, если нет, то запишите текстом данные звонившего.

Попросите представиться: Ф.И.О., должность, название медучреждения.

Если спросят для чего вам это? Ответьте: «Я должен удостовериться, что разговариваю не с мошенником».

✅ Если звонивший, разговаривает с вами вежливо, не запугивает, не использует кибербуллинг и выражения скрытой угрозы, то объясните ему:

«То, что вы называете вакциной, на самом деле является опытно-экспериментальным препаратом, который на данный момент проходит клинические испытания

И пока, этот препарат не прошёл всех научных и медицинских исследований, он не имеет право называться вакциной.

И то, куда вы зовёте моего ребёнка, за которого, я, как родитель, несу полную ответственность, называется медицинский эксперимент.

А это, нарушение ст. 21 Конституции РФ, в которой медицинские эксперименты запрещены. Вы собираетесь проводить на моём ребенке медицинский эксперимент?»

✅ Объясните звонящему медработнику:

«На сегодняшний день нет никаких научных данных о том, что данный экспериментальный препарат, который Вы советуете вколоть моему ребёнку, защищает от заражения. Об этом написано во всех Инструкциях к этим препаратам.

Цитата: ««Защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности продолжаются в настоящее время».

Согласно ст.64 Семейного Кодекса РФ, я, как родитель, защищаю права и интересы своего ребёнка, поэтому я никогда не позволю участвовать своему ребёнку в медицинском эксперименте. Согласно п.4 ст.43 61-ФЗ, я отказываюсь от участия моего ребёнка в медицинском эксперименте. Вопросы есть?»

✅ Если Вам начнут доказывать, что это не медицинский эксперимент, что вакцина прошла все стадии клинических исследований, то спокойно заявите:

«Всё, что вы говорите мне сейчас, записывается. И Ваше враньё, совсем скоро будет доступно не только широкой общественности страны, но и следственным органам, которые с удовольствием заведут дело, по факту предоставления вами ложной информации.

Согласно ст. 140 УК РФ, предоставление гражданину заведомо ложной информации грозит штрафом до 200 тыс. руб.

Так, как Вы используете мой телефонный номер из вашей компьютерной базы из корыстной заинтересованности, то это ещё одна статья, 272 УК РФ. Наказывается штрафом от 100 до 300 тыс. руб. либо исправительными работами на срок до 2-х лет.

А если следствие узнает, что данное деяние было совершено группой лиц по предварительному сговору, или организованной группой, либо лицом с использованием своего служебного положения, то тут штраф от 500 тыс. руб. либо ограничением свободы на срок до 4-х лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет.

Хотите испытать судьбу?»

✅ п.п.5 п.3 ст.43 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств»:

«Проведение клинического исследования … с участием в качестве пациентов детей допускается только с согласия в письменной форме их родителей, усыновителей. Дети могут рассматриваться в качестве потенциальных пациентов… но только если ранее, клинические исследования проводились на совершеннолетних гражданах…».

Следовательно, того, кто предлагает вашему ребёнку прийти и вколоть в себя непроверенный на взрослом населении опытно-экспериментальный препарат, приравнивается к бандиту, который предлагает Вам пойти и убить человека.

✅ Если идут скрытые угрозы в адрес ребенка:

пример: «Если Ваш ребёнок, не пройдёт вакцинацию, то он может тяжело заболеть или умереть»
   
…то необходимо сразу, в соответствии со ст.ст.144-148 УПК РФ обратиться в полицию по месту жительства с заявлением на неправомерные действия представителей медицинского учреждения, с указанием полученных данных звонившего.

0

1054

Лаборатория Мирового уровня и известности                                                       
Колитесь или не колитесь!🤬

Вот такое совпадение:
🔬Китайская биологическая лаборатория в Ухане принадлежит Glaxo.
😉Которая, кстати, является владельцем Pfizer (того, кто производит вакцину)
🙃Которая управляется фондами Black Rock.
😂Которая управляет фондами открытого фонда компании (SOROS FOUNDATION).
🤭Которая, кстати, обслуживает французскую AXA
🤭По совпадению, он владеет немецкой компанией Wintertor.
😬Который случайно построил китайскую лабораторию в Ухане
😮Который куплен случайно немецким альянсом.
😠У которого, Vanguard в качестве акционера.
😡Которая является акционером Black Rock.
🤬Которая контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.
🤯Которая, кстати, является основным акционером MICROSOFT
🥶(Собственность Билла Гейтса), который является акционером PFIZER (который продает чудо ВАКЦИНЫ) и в настоящее время является чьим первым спонсором ???

😳Ну да, это Всемирная организация здравоохранения.

0

1055

🔥 К слову о ВОЗ. Подписчики обратили внимание на интересное:

Вот опубликованный ВОЗ 27 августа документ (на английском): "Цифровое документирование сертификатов ковид-19: прививочный статус. Технические спецификации и руководство по имплементации". (https://www.who.int/publications/i/item … ion-2021.1)

В конце благодарностей (страница VI первого файла) читаем:

💬 "Эта работа была профинансирована Фондом Билла и Мелинды Гейтс, правительством Эстонии, Фондом Ботнар, государством Кувейт и Фондом Рокфеллера. Взгляды финансирующих структур не повлияли на содержание данного документа" (выделение наше).

😂 Последняя фраза выглядит особенно забавно, ага.

Напомню, что средства, связанные со структурами Билла Гейтса, составляли в последние годы почти пятую частью бюджета всей ВОЗ.

Как думаете, чьи интересы обслуживает эта организация - народов Земли и мирового здравоохранения... или все-таки таких как Билл Гейтс?

Пора прощаться с ВОЗ! Подписываем и распространяем:

👉 https://www.citizengo.org/ru/pt/204095- … ii-iz-voz 

0

1056

Ученые предупредили о риске смертельной болезни мозга из-за вакцины Pfizer

Американские ученые предупредили, что вакцина против коронавируса от компании Pfizer/BioNTech вызывает долгосрочные неврологические нарушения, вплоть до смертельных болезней Альцгеймера и Лу Герига. Исследование опубликовано в журнале Microbiology & Infectious Diseases.

Исследование, автором которого является антивакцинатор Джон Классен (J. Bart Classen), было раскритиковано другими учеными, например, известным иммунологом и микробиологом Винсентом Раканиелло (Vincent R. Racaniello) из Колумбийского университета, который назвал утверждения полностью ошибочными. Классен также известен тем, что поддерживает популярные заблуждения о связи прививок с аутизмом и диабетом. Он публикуется в так называемых «хищнических журналах», которые выдают себя за научные издания, но публикуют статьи низкого качества, не прошедшие рецензирование. Согласно списку Джеффри Билла, Microbiology & Infectious Diseases как раз относится к таким журналам.

Специалисты выяснили, что препарат от COVID-19 может вызывать заболевания, связанные с прионами, которые, по данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), являются нейродегенеративными заболеваниями, повреждающими мозг.

В то же время в документе указывается, что текущие вакцины против SARS-CoV-2 на основе РНК были одобрены в США по экстренному приказу без обширных долгосрочных испытаний на безопасность.

Как считают ученые, мРНК навсегда изменяет человеческую ДНК. Генетически модифицированные белки, которые используются в препарате Pfizer, интегрируются в геном человека, и навсегда остаются там. То есть, если человеку ввели этот препарат, то пути назад уже нет, подчеркнули исследователи.

В США также начали прививать население препаратами компаний Pfizer/BioNTech и Moderna. В Великобритании было одобрено использование вакцин Pfizer и AstraZeneca.

https://m.lenta.ru/news/2021/04/29/pfiz … LplNHny2c 

0

1057

Япония обнаружила 3 различных варианта вакцины Pfizer

Этого не может произойти, если это не делается специально. Япония обнаружила:

1 Ампулы с розовой начинкой.
2 Ампулы с черным веществом.
3 Ампулы с блестящей металлической, магнитной материей.

И это были не просто несколько ампул, это были миллионы.

Я увидел и проигнорировал сообщение от «информатора в Pfizer», в котором говорилось, что существует 10 различных типов ампул, каждый из которых предназначен для того, чтобы делать что-то свое для получателя.

Однако, если Япония обнаружила три разных «загрязнителя» в ампуле Pfizer, и каждое событие затронуло тысячи флаконов, то, возможно это сообщение было точным, потому что это не может произойти на заводе, если это не сделано намеренно.

Информатор сказал, что один из 10 вариантов - физиологический раствор. Это будет означать, что Япония обнаружила 4 из 10 вариантов.

Я отверг все это как розыгрыш и проигнорировал. Но теперь, когда Япония обнаружила, что существуют разные версии ампул, есть большая вероятность, что это правда.

Разница во всем этом заключается в том, что японцы с самого начала были настроены скептически, у них не было полностью контролируемых, лживых, мошеннических больниц и мошеннических СМИ, скрывающих подобные вещи.

Итак, теперь Япония переходит на ивермектин, в то время как мошеннические американские СМИ называют его «коровьей пастой» и говорят, что люди идиоты из-за попыток и передозировки.

В действительности, ивермектин - это лекарство, как и все остальные, и предназначенное для людей.

Раньше его можно было купить где угодно. Но, как и гидроксихлорохин, который до этой аферы можно было купить как аспирин, ивермектин убирают с полок аптек как можно скорее, потому что «они» хотят, чтобы всем сделали смертельную инъекцию.

0

1058

Италия. .... ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ.

Респект молодым ребятам-юристам!!!
Просто пример для подражания всему миру!!!

0

1059

Сильно!!! 👍👏

Как выжить в мракобесии

Мы сегодня с вами серьёзно поговорим, ладно? Без всякой эзотерики, как бы она ни была временами права, но, увы, бездоказательна. Энергиями, которые незримы, прикрыть можно многое.

И будем без мутных страшилок. Даже если есть все эти пресловутые масоны и рептилоиды, я их не видела. Стало быть, вряд ли могу что-то их именем гарантировать.

У меня всё проще. Есть восточная истина на все времена, которая подтверждается и подтверждается раз за разом в судьбах людей и целых поколений:

📚Трудные времена рождают сильных людей.
📚Сильные люди создают хорошие времена.
📚Хорошие времена рождают слабых людей.
📚Слабые люди создают трудные времена.

Ну или вообще в двух словах, хоть и не очень точно: "На детях гениев природа отдыхает".

Естественно, как в нормальном правиле здесь есть исключения. И кто-то из вас эти исключения знает в лицо. Но вряд ли кто будет оспаривать саму тенденцию, зная свой жизненный путь, истории своих близких или даже историю страны.

Вот ещё, кстати, из этой оперы: "Сон разума рождает чудовищ". А в какой обстановке спится лучше всего - не мне вам рассказывать. Да, надо прилично устать от всякой ерунды, но при этом иметь физический комфорт как минимум в месте для сна и отсутствие проблем, которые вызывают бессонницу. Чем не хорошие времена?

Эволюционные правила для соблюдения всеобщего мирового баланса тоже вряд ли кто отрицать будет. Дарвин местами перегнул палку, конечно, но ряд вопросов он подметил весьма четко. Выживает сильнейший. В варианте человека - это не только гора мускулов, а ещё и сила разума и прочее.

И вот смотрите, что получается. Звериный мир неплохо саморегулируется. Здоровое животное никакой ни леопард, ни волк не догонят. А слабое и больное - запросто. Хочешь жить - не будь слабым. Чем меньше слабых травоядных, тем меньше еды для хищников. Стало быть, и самих хищников тоже меньше.

И лишь человек нарушает всю эту идиллию. Он и целину пестицидами за сезон поднять может, и скотину гормонами накачать для пущего роста. И не всякий хищник будет на него управой. Тараканы и крысы в этом плане эффективнее, хотя и их уже наша пластиковая еда со временем перестанет интересовать. И пока мне не верится, что они примутся за нас. Мы уже тоже почти пластиковые. Кладбища бьют тревогу, что тела медленно разлагаются.

Стало быть, с приходом хороших времён человек начинает совершенно бесчеловечно размножаться как и любая по сути живность. А окрепнуть в борьбе не успевает, потому что борьбы особо нет. Вместо лестниц в хорошие времена давно изобретён лифт, а вместо мозгов - гаджеты, а вместо коммуналок отдельное жильё. Можно говорить что угодно про высокую душевную организацию и какой ты эксклюзивный благодаря ей, но если деньги кончились без возможности заработка, а ты не знаешь, как сварить горох или помыть пол тряпкой, то тебе однозначно кранты хоть ты там трижды гениален.

И поэтому, кстати, мои дети в 5-6 лет уже способны сварить себе макароны и намазать приличный бутерброд. Ведь когда я работаю, у них наступают трудные времена самообслуживания. Сейчас вот ваяя этот пост, сижу с тарелкой овощных котлет с соусом, которые старшая нажарила на всю семью, и притащила лично мне и отцу со всеми удобствами. Чему не научится девчонка, чтобы только не убираться в комнате. Дети деятельны и разумны, кто бы что бы мне о их не говорил. И, естественно, ей жуть как приятно, когда я вам сейчас об этом пишу. Все в выигрыше. А комнату красотки мои уберут, когда захотят планшет. Я ведь свою личную технику во всяких свинарниках не разрешаю использовать. Моё. Имею право и определяю правила.

Однако, это всё присказка. А сказка сегодня будет про модную болезнь и вакцинацию.

Я не знаю, чем люди болеют. Я не делала им анализы. Но они болеют. Это факт. И умирают временами, не выдержав тяжести заболеваний. Тоже факт. И чаще, чем пару лет назад. Это тоже факт, который я вижу даже в своём окружении. Спасёт ли от этого прививка - не знаю. Если верить науке, то от вируса не спасёт. Они мутируют быстрее. От бактерий спасёт. Если это прививка подходящая. Состав прививки я лично не исследовала. Но это вроде как не бактериальное, а вирусное заболевание. При чем тут прививки? И вообще у меня много информации со слов людей. А эти людские слова тоже с чьих-то слов обычно. В том числе со слов СМИ. В том числе изрядно сдобренные паникой. Мой же опыт ограничивается только заболеваниями в моей семье.

Короче, мозги по-любому придётся включать. Или повторять как попка-дурак за другими. И это тоже не так плохо, если бы информация не была такой противоречивой: одни топят за вакцинацию, другие стращают мгновенной смертью от неё.

На мой личный взгляд всё происходящее не более чем процесс саморегуляции человеческого общества. У нас были хорошие времена, кто бы что ни говорил. Денег, конечно, никогда не бывает много, а холодильники всё же у основной массы людей были полные. Во всяком случае явно полнее, чем при социализме. Да и маленький шкаф - та ещё современная женская проблема, не беспокоившая нас особо в советские времена. И от машин во дворах теперь не протолкнуться. И телевизоры на даче. И магазины. И связь мгновенная. И не надо отъезжающих соседей просить позвонить в городе нашим близким для передачи сверхценных сведений. Хорошие времена. Самое время слабеть.

После хороших времен бывает время пожирания людьми друг друга. Это когда народу всё ещё много, а запасы уже растранжирили. И тогда приходит война. Она чистит общество от слабых и неумных, которых из-за их шикарных мозгов не оставили в тылу. И, увы, от тех, кто оказался если и не тотально слабым и глупым, но в какой-то конкретный момент всё же несколько слабее и неизобретательнее своего противика. Или просто уставшим от всего этого кошмара.

Война уносит жизни, и кислорода на планете в прямом смысле становится больше. Если же люди что-то напутали в уходе за здоровьем, а не в пользовании ресурсами, то приходят не войны, а эпидемии, претендующие на тех, у кого снижен иммунитет. Если люди что-то перегнули в использовании природных ресурсов и недоучли круговорота веществ в природе, то придёт стихийное бедствие. Если мы извратили процесс воспитания и обучения наших детей, то когда-нибудь они ворвутся к нам с автоматами. Так или иначе, змея всё-таки всегда кусает и свой собственный хвост.

Человек человеку волк и в хорошем, и в плохом смысле. Мы сами и взращиваем своих волчат, и сами санитарим наше поголовье.

И вот сейчас мы что-то не учли в уходе за собой и имеем последствия. И это неплохо. Потому, что если бы мы успели бездумно сожрать все ресурсы, то случилась бы война за них. Но мы, к счастью не успели. Ошибка в понимании процессов, происходящих в нашем теле нами была допущена раньше, чем мы опустошили закрома. И сейчас общество тоже борется за жизнь. Но это если и война, то чуть другая. Мы не взрываем поля и дома, не оставляем выжженую землю и поломанные судьбы позади себя. Наша война за выживание идёт по большей части внутри нас. И, победив, мы к нашей радости будем иметь наши поля и дома в сохранности. Не так плохо, я считаю, если понимать, что процесса естественного отбора всё равно не избежать, поскольку общество конкретно подрасслабилось от хороших времён. Сейчас шустренько укрепим себя в трудный период и будем молодцы.

Однако, начудить мы всё равно начудили. Чудеса исцеления пеницилином во времена Великой Отечественной войны помогли выжить в военное время и были как нельзя актуальны. Но почему и в мирное время многим людям заменили в вопросе здравоохранения мозги на блистер с таблетками, мне не очень понятно. Разве что кушай бездумно то, что доктор прописал и не напрягайся. Здоровый образ жизни (я не про секту зожников), профилактика? Не, не слышали. Или времени нет.

Мы перестали понимать, как работает наш организм. Мы перестали его слышать. Какой, к черту, отдых, если у нас кредит за авто не погашен. Деньги, деньги.

- Доктор, это правда, что здоровье не купишь?
- Да кто ж вам, батенька, сказал такую глупость?

Когда мы привыкнем к мысли, что кредиты гасят не деньгами, а здоровьем? Выдавая нам займ, банки считают только наши доходы. Но они не просят справок от врача о том, что в течение всего срока погашения ипотеки мы точно не заболеем и не умрём. Логично. Если умрём мы, то есть же наши дети, родственники и поручители. Они-то пока живы. Друзья, надо бы учиться смотреть глубже денег и учиться чувствовать общий внутренний баланс и риски. "Только пожелай и вселенная даст" - это сказка для дурачков. Там ещё много факторов должно быть учтено, о которых обычно не сообщают.

О'кей, допустим, вакцинация. Мы сам вирус ставим под сомнение уже не первый месяц, несмотря на то, даже в нашем окружении чем-то странно болеют люди. У меня вот нюха нормального и вкуса всё ещё нет. У меня, к примеру, орехи имеют странный вкус рыбы, а сама рыба вообще не пахнет ничем. Всё ещё. А у мужа, болевшего синхронно на одной подушке со мной, всё прекрасно пахнет. Сейчас он нюхает за нас двоих. У кого же из нас был модный вирус? От чего меня сейчас предлагают вакцинировать?

Далее, допустим, я вакцинируюсь. И во мне будет что-то чужеродное пытаться навести свой порядок. Какой порядок? Не умру ли я от этого порядка. Даже плановые прививки не дают гарантий, что после них не умрут и не станут инвалидами. А здесь ещё и не обкатанная вакцина. Ещё и вакцина от вируса, что само по себе странно. Судя по нашему с мужем процессу заболевания, вирус мутировал уже в полёте по дороге от моей подушки к его. Причём основательно. Страшно подумать, как он успел мутировать, пока сочиняли вакцину. Я вакцинируюсь от одного штамма, а потом стану лёгкой добычей для другого, как в случаях прививки от гриппа? Что-то не улыбается это мне.

Поэтому и ещё по разным другим причинам у меня масса вопросов к составу этой вакцины. У меня лично нет желания принимать её внутрь себя. Да, мой доход будет сейчас меньше, ведь я не подхожу под требования многих работодателей. Но пожить некоторое время скромнее и, имея здоровье, чуть позже восполнить все дефициты не составит труда. А вот какой я буду после вакцинации и в состоянии ли буду пахать по графику - вопрос открытый.

Теперь про повальную вакцинацию. Это нормальное для пандемии мероприятие. Если есть случаи опасных заражений и смертей в большом количестве, то все мероприятия против эпидемии нормальны и логичны. Это обязанность соответствующих служб государства. А если болезнь неизвестная, то нормально, что какие-то стандартные меры не подойдут. Не попробуешь - не узнаешь. И нормально, что органы, отвечающие за безопасность здоровья в массах вводят ограничения по веками обкатанным, но конкретно сейчас не очень работающим схемам. И требования всем вакцинироваться в общем, нормальны. Тем более, что это хоть и настоятельный процесс, но всё же добровольный. И суды, уверена, люди выиграют, если кто подаст жалобу на принуждение.

Я считаю, что так в нас искореняется привычка к тому, что большой брат нас всегда видит и о нас заботится по умолчанию. Нам предлагают основательно подумать самим. Из наших мозгов сейчас усиленно отжимается в небытие совдеп. Мы ооочень привыкли расчитывать на большого сильного дядю-государство, который нам должен по гроб жизни аки детям. Ослабли в хорошие, защищенные железным занавесом времена. Но наша привычная всеобщая советская семья под руководством этого дяди уже конкретно стала смахивать на детдом. А в детдоме свои стратегии выживания, как известно.

Сейчас нам не дадут готовых решений. Одно, готовое, известное всем, уже дано. Вариантов кроме как позаботиться о себе самим, если общий вариант не подходит, предлагать не будут, как бы нам не хотелось. Потому что сейчас время активного действия естественного отбора. И напрячься для выживания придётся всем. Кто-то рискнёт здоровьем, предпочитая сохранить деньги. Кто-то рискнёт в денежных делах, оставив своё здоровье без посторонних вмешательств. Но риск неизбежен для большинства людей. Когда история встаёт с ног на уши и общество делает в своём развитии серьёзный скачок, отсидеться не получится.

Лично я не хочу впутывать своё здоровье. Это единственное, что у меня по факту есть. Без здоровья я ни одному работодателю не нужна. Я это в декретных отпусках проверила. И для членов семьи я больная буду обузой. Мой доход и мои расходы от моего здоровья зависят напрямую. И пока есть шансы им не торговать, я не буду этого делать. Даже если в меню будут только хлеб и вода. А туда, где требуют пресловутый код, тоже можно пока не ходить. Или купить его, если не ходить туда никак нельзя. На войне всегда кто-то зарабатывает. Это неизбежный и неподконтрольный мне факт. И это меня не пугает. Выбор - жизнь или кошелёк - мною давно железно сделан.

Для кого-то выбор в пользу жизни - это вакцинация. Те, кто в неё верит и боится заболеть, возможно, будут спокойнее, если вакцинируются. Я конкретно в эту (и во многие другие) вакцинацию не верю. И выбор в пользу жизни у меня выглядит иначе. Но какой бы выбор мы не сделали, на лицо трудные времена. И если мы будем желать расслабления по-прежнему, и не захотим окрепнуть, то до их окончания мы можем и не дожить. Старых, больных, слабых и глупых подбреет естественный отбор. Перемелимся ли мы в этих жерновах, зависит только от нас.

Трудные времена делают людей очень практичными. Расчётливость перестаёт касаться только денег, а учитывает многие жизненно важные моменты. Даже трата сил на всякие страхи может быть исключена. Оттачиваются воля и смелость. В это время мы учимся главное внимание уделять реально главным вещам и вопросам. И ряд общественных ценностей будет поставлен нами под сомнение. В трудные времена люди снова отыскивают свою личную нерушимую базу и перестают опираться на красивые, но мнимые идеалы и ценности. И тот, кто её найдёт, а не возьмёт, к примеру, очередной кредит на очередной телевизор, пока его дают, выйдет из кризиса крепкий, с наименьшими потерями.

Решение каждый примет сам и ответственность за выбор возьмёт на свои собственные плечи, каким бы этот выбор ни был. Я не знаю, что для вас лучше. От индивидуального успеха в трудные времена зависит и общий потенциал общества. Принимайте свои решения взвешенно, понимая, что в случае проблем все советчики и рекомендатели сольются и будут не при делах. И потом уже уверенно и спокойно топчите избранную тропу. И да пребудет с вами мудрость Чингисхана:

🌞Боишься - не делай.
🌞Делаешь - не бойся.
🌞Сделал - не сожалей.

Екатерина Богдановская

Что же мешает вернуть инстинкты и разум?

0

1060

.
Друзья в Украине! Смотрим все! Решением суда ПОЛИЦЕЙСКИЙ обязан ЗАПЛАТИТЬ более 1 тыс грн  за ТРЕБОВАНИЕ (принуждение) НАДЕТЬ МАСКУ- намордник.

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

ЩО ВСТАНОВИВ СУД!!! 
Суд визнав дії поліцейського протиправними, та скасував постанову поліцейського про притягнення громадянки (позивача у справі) до адміністративної відповідальності за ч.2 ст. 44-3 КупАП (тобто за перебування у гром. місцях без захисної смаски).

Окрім визнання дій протиправними, суд дійшов висновку, що:
- Жодна людина не може бути примушена шкодити своєму здоров`ю.
- Отже вимога вдягнути захисну маску людині (що без синптомів хвороби) - незаконна.
- Будь-хто зобов`язаний відмовитись від виконання цієї вимоги.
- Ті, хто вимагають вдягнути захисну маску, підлягають кримінальному переслідуванню, про що необхідно подати до поліції заяву про злочин.

- Через введення безпідставних обмежень наявна як дискримінація звичайних громадян по відношенню до поліцейського, так і передумова корупції, обумовлена розміром штрафу.

Розглядаючи справу суд встановив беззаперечний, неспростовний, юридично обґрунтований, факт того, що  підзаконні акти КМУ якими установлено карантин та проведення інших заходів, дію яких направлено на обмеження права на вільне пересування територією України (державні та приватні установи, організації, заклади, парки, сквери тощо) без вдягнутої захисної (медичної) маски є такими, що прямо суперечать і не відповідають статті 64 Конституції України, отже поліцейський не має права ними керуватись і послатись на них, як на підставу для притягнення до адміністартивної відповідальності за їх порушення. Отже:

- жоден з поліцейських не має права примушувати надягати захисну (медичну) маску, оскільки для застосування частини 2 статті 44-3 КУпАП, відсутня законна подія та законна підстава (карантин в правовому полі чинного законодавства України не введено)!

- жоден з поліцейських не має права примушувати надягати захисну (медичну) маску для створення в будь-якого фальшивого відчуття безпеки.

- кожен поліцейський зобов`язаний неухильно виконати Комунікаційний план, повідомляти кожного, що використовувати маски необхідно тільки у випадку, якщо у вас є ознаки гострого вірусного захворювання, або якщо ви медик, який працює з пацієнтами, що маски можуть створити фальшиве відчуття безпеки, що важливо виконувати важливі заходи безпеки: мити руки, використовувати антисептик тощо.

- за перебування в будь-якому громадському місці без вдягнутої захисної (медичної) маски може бути притягнуто до адміністративної відповідальності виключно тих у кого є ознаки гострого респіраторного захворювання такі як підвищена температура тіла, сухий кашель.

ВСТАНОВЛЕНІ СУДОМ ЮРИДИЧНІ ФАКТИ

Щодо незаконності карантину

Надзвичайний стан в Україні не введено. Відповідно, станом на цей момент головний санлікар ще не отримав повноважень ініціювати карантин, а у Кабінету Міністрів не було підстав встановлювати карантин. Відтак, слід стверджувати, що в правовому полі чинного законодавства України карантин не введено.

Таким чином, діюча постанова про введення карантину є незаконною і не підлягає виконанню. На підставі ст. 60 Конституції України кожна людина зобов`язана відмовитись від виконання постанови Уряду про введення карантину. На підставі ст. 19 Конституції України у взаємозв`язку із ст. 60 Конституції України, жодний орган чи посадова особа не має права вимагати від людини виконання постанови Уряду про введення карантину.

Щодо незаконності вимоги вдягнути захисну маску.

Україні не введено ані воєнний, ані надзвичайний стан. Такі стани вводяться за указом Президента, затвердженим Верховною Радою України. Такого указу не існує. Відтак, будь-яке чинне обмеження свободи пересування, встановлене будь-яким нормативно-правовим актом Уряду, в умовах відсутності ВС чи НС, є таким, що прямо і безсумнівно суперечить Конституції України. Будь-яка людина повинна відмовитись від його виконання.

А також Кабмін немає повноважень затверджувати санітарні та протиепідемічні правила і норми, тому що це - компетенція МОЗ.
Діючі накази МОЗ (про затвердження протоколу лікування COVID-19) встановлюють, що носіння маски здоровим людям в громадських місцях не потрібне.

далі....

ЩО ВСТАНОВИВ СУД! (ч. 2)             

Загальний підсумок вищевикладеного дозволяє стверджувати беззаперечний, неспростовний, юридично обґрунтований факт того, що: за відсутності введених в Україні або окремих її місцевостях режимів воєнного або надзвичайного стану, притягнення до адміністративної відповідальності (зокрема по ч.2 ст 44-3 Купап) за вільне пересування територією України без вдягнутої захисної (медичної) маски не може мати місце, так як відсутня законна подія та відсутня законна підстава.

- Засадами державної політики України в галузі прав людини, затверджено визнання презумпції особистої свободи людини відповідно до принципу, якої дозволено все, крім того, що прямо забороняється законом.

Так як жодним з положень Основного Закону України, або жодним з будь-яких Законів України, якими регулюються питання захисту населення від інфекційних хвороб, не встановлено прямої заборони на вільне пересування територією України без вдягнутої захисної (медичної) маски, то й притягнення до адміністративної відповідальності за вільне пересування територією України (державні та приватні установи, організації, заклади, парки, сквери тощо) без вдягнутої захисної (медичної) маски не може мати місце так як відсутня законна подія та відсутня законна підстава.

Суд, шляхом комплексного аналізу і узагальнення діючого законодавства України, прийшов до висновку.

1. Конституція України є законом найвищої юридичної сили. Закони і інші нормативно-правові акти повинні відповідати Конституції. Конституція є законом прямої дії.(ст. 8 Конституції України). В зазначених тезах узагальнений зміст верховенство права, яке забезпечується шляхом встановлення юридичної сили норм Конституції, зокрема щодо прав людини і громадянина, як домінуючими над змістом інших законів і нормативно-правових актів (постанов уряду, наказів міністерств). Тобто, якщо норма закону чи нормативно-правового акту суперечить нормі Конституції України для правильного правозастосування слід використовувати норму Конституції.

2. Органи державної влади та органи місцевого самоврядування, їх посадові особи зобов`язані діяти лише на підставі, в межах повноважень та у спосіб, що передбачені Конституцією та законами України.(ст. 19 Конституції України). Таким чином, слід стверджувати, що без будь-яких застережень та незалежно від будь-яких цілей, причин чи суспільного або особистого інтересу, всі органи і посадові особи держави Україна повинні діяти строго у відповідності до Конституції та не мають повноважень виходити за межі норм Конституції, навіть якщо вони керуються законом, оскільки закон також не має суперечити Конституції.

3. Правовий порядок в Україні ґрунтується на засадах, відповідно до яких ніхто не може бути примушений робити те, що не передбачено законодавством.(ст. 19 Конституції України). Ніхто не зобов`язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази.
За віддання і виконання явно злочинного розпорядження чи наказу настає юридична відповідальність. (ст. 60 Конституції України). Із наведених норм вбачається, що акти і норми, які суперечать Конституції, заборонено видавати та виконувати. При чому відповідальність настає як за видання, так і за виконання незаконного розпорядження.

4. Тобто, сумлінний громадянин, який поінформований про невідповідність Конституції України певного нормативно-правового акта, зобов`язаний відмовитись від виконання незаконного акту. Якщо він виконає незаконний акт, для нього наступить така ж відповідальність, яка передбачена за видання незаконного акту. Це правило поширюється як на цивільних осіб (простих громадян), так і на поліцейських та інших представників держави.

5. Особа, що виконала явно злочинний наказ або розпорядження, за діяння, вчинені з метою виконання такого наказу або розпорядження, підлягає кримінальній відповідальності на загальних підставах.(ч. 4 ст. 41 Кримінального кодексу України). Поліцейський чи інша особа, яка вимагає від громадянина виконання акту, що суперечить Конституції, є злочинцем і її дії є кримінальним правопорушенням, яке кваліфікується відповідною статтею Кримінального кодексу України! (посилання на рішення в ЄДРСР https://reyestr.court.gov.ua/Review/96391117)

Тут є рішення багатьох судів:

https://www.facebook.com/10003453291020 … 502565676/

Отредактировано Натали (2021-09-16 22:08:25)

0