HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Сообщений 1201 страница 1220 из 1282

1201

ПРО ДОПУСК БАТЬКІВ ДО ШКОЛИ
Заборонити матері чи батьку бути поряд з дитиною може тільки суд чи орган опіки та піклування.

Цивільний кодекс України (ст. 242) 
Представництво за законом — батьки (усиновлювачі) є законними представниками своїх малолітніх та неповнолітніх дітей.

Опікун є законним представником малолітньої особи та фізичної особи, визнаної недієздатною. Законним представником у випадках, встановлених законом, може бути інша особа.

Сімейний кодекс (ст.153)
Мати, батько та дитина мають право на БЕЗПЕРЕШКОДНЕ спілкування між собою, крім випадків, коли таке право обмежене ЗАКОНОМ.

Закон України «Про освіту» (ст.52)
Учасниками освітнього процесу є:
- здобувачі освіти;
- педагогічні, науково-педагогічні та наукові працівники;
- батьки здобувачів освіти;
- фізичні особи, які провадять освітню діяльність;
- інші особи, передбачені спеціальними законами та залучені до освітнього процесу у порядку, що встановлюється закладом освіти.

Закон України «Про освіту» (ст.55 п.2)
Батьки здобувачів освіти мають право захищати, відповідно до законодавства, права та законні інтереси здобувачів освіти; звертатися до закладів освіти, органів управління освітою, з питань освіти.

Закон України «Про охорону дитинства» (ст.14)
Діти та батьки не повинні розлучатися в супереч їх волі, за винятком випадків, коли таке розлучення необхідне в інтересах дитини і цього вимагає РІШЕННЯ СУДУ, що набрало законної сили.

Конвенція ООН «Про права дитини»
Держави-учасниці забезпечують те, щоб дитина НЕ РОЗЛУЧАЛАСЯ з батьками всупереч їх бажанню, за винятком випадків…

Виняток — це коли дітей потрібно захищати від батьків (відібрання дитини, позбавлення батьківських прав).

Жоден вчитель, завуч, директор чи Міністерство не може заборонити батьку чи матері бути поряд з їхньою дитиною.

Коли батьків не пускають до школи, до їхніх дітей — це не нормально і протизаконно.

Батьки мають право знати в яких умовах навчаються їхні діти; як харчуються, в які ходять туалети.

Батьки можуть бути присутніми на уроці, щоб знати, хто і як навчає дітей.

*Подяка тому, хто сформулював цей витяг корисної інформації. Цей та інші документи у файлі для друку є тут: https://drive.google.com/folderview?id= … dFFMsK4uSL

0

1202

https://russianamerica.tv/rubric/covid- … 0k22b4lBQn

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Отредактировано Натали (2021-11-28 11:42:24)

0

1203

🔥🌍 Каков план скрытой биологической войны или в чём главная цель Пандемии? (Былина для прозрения)

- Клаус Шваб, проект "пандемия" готов! Что прикажете делать?

- Конечно же, начинать последнюю стадию войны! Мой отец и Адольф Гитлер во время 2-й мировой войны допустили ошибку. Они хотели захватить мир с помощью пушек, танков, кораблей и самолётов. Но в этом была их ошибка.

Такой примитивный способ ведения войны легко обнаружить и это заставляет людей сопротивляться. А нам нужно застать всех людей врасплох под видом заботы о них! Никто не должен знать, что началась война! Ни один человек не должен догадаться об этом! Я придумал самый гениальный план ведения скрытой войны под видом борьбы с вирусом! Я придумал, как захватить все страны и поработить людей с помощью лжи!

Мои друзья из Фонда Рокфеллеров, создавшие ВОЗ в 1948 году и всю Фарм-мафию, уже смоделировали компьютерную модель "вируса". Мы напугаем людей как трусливых мышек этой моделью и заставим всех делать тесты, якобы для тестирования на вирус.

Но мы добавим наночастицы в тесты на вирус и заразим большую часть человечества. А через вакцины мы введём гидрогель на основе оксида графена. В разные вакцины мы добавим разные компоненты. Непокорные народы мира мы полностью  истребим с лица земли. А других превратим в покорных рабов. Воздействуя через спутники и 5G можно будет полностью управлять людьми и одной только кнопкой уничтожать иммунитет непослушных особей! Конечной целью является полный контроль над мозгами и телами людей.

- Ваш план очень коварен, Клаус! Но, что делать если кто-то из людей начнёт искать правду о вас и узнает, что ваш план по захвату мира и "Великой перезагрузке" с подключением мозгов людей к искусственному интеллекту через гидрогель, план отъёма всех денег и имущества у людей - это правда?

- Я уже позаботился о том, чтобы всем журналистам и ведущим ТВ-каналов был отдан приказ подчиняться всем нашим указаниям. А любой ведущий, который посмеет заикнуться о правде, будет уволен навсегда! Я приказал, чтобы любая правда  называлась фейками, или дезинформацией, или пропагандой агентов другой страны.

Эти люди так тупы, что не знают, что многие страны после окончания 2-й мировой войны стали корпоративными государствами и они давно находятся под нашей ногой, под контролем миллиардеров. Президенты выполняют роль менеджеров корпораций, временных  лиц для критики и отвлечения внимания от настоящих хозяев планеты.

- Но ведь кто-то догадается о нашем плане, когда люди начнут массово умирать через 1-30 дней после вакцинации!
- Нет, я думаю, что никто не догадается, потому что все смерти от тестов и вакцин мы прикажем считать смертями от вируса. А любителей правды назовём сумасшедшими конспирологами и будем их осмеивать. Всем СМИ мы запретим публикацию истинных причин смертей. Ты сам посмотри на это глупое стадо!

Люди трусливы и наивны как послушные  мыши. Их мозгом можно легко управлять с помощью гипноза-повтора. Достаточно с утра и до вечера повторять людям ложь о новых умерших якобы от "ковид" и они как миленькие начнут от страха бежать за вакцинами как за спасением! Они не будут  знать причины смертей, поэтому они поверят в наши вакцины!

Мы запретили людям дышать (без маски), и многие послушались! Мы запретили людям покупать продукты (без теста и QR-кода), мы запретили им думать своей головой! Люди больше не могут мыслить независимо от СМИ! Они верят и подчиняются тому, что чаще слышат! Мы запретили им работать (без тестов, вакцин) и многие от страха снова послушались!

Многие как овцы подчиняются потомкам фашистов, потому что они плохо учили историю и не помнят прошлого. А кто не помнит прошлое и предал своих предков, тот заслуживает смерти. Всё справедливо. Умирают только предатели, самые глупые и трусливые  "мыши", которые думают только о своём личном комфорте и путешествиях за границу. (Клаус Шваб, былина о реальности)

🆘🗣 Передайте всем, кто ещё не понял, что творится и почему от нас во всех странах мира скрывают всю статистику и причины смертей.

0

1204

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

👁 24 ноября 2021 г .: ЮАР сообщает Pfizer, что больше не хочет поставок!

🤔 Что на самом деле произошло?

24 ноября 2021 г .:
Южная Африка сообщила Pfizer и Johnson & Johnson, что не хочет дальнейших поставок вакцины.

26 ноября 2021 г .:
В ВОЗ поясняют, что вариант Omicron был обнаружен в Южной Африке 24 ноября 2021 года.

В ЮАР об этом сначала ничего не знают, даже в правительственных кругах!

С 26 ноября 2021 г .:
Многие страны вводят запрет на полеты и въезд из Южной Африки.

🤔 Сотрудничала ли компания Pfizer с ВОЗ, чтобы наказать Южную Африку за отказ поставлять дополнительную вакцину?

Bloomberg https://www.bloomberg.com/news/articles … ews24-says

0

1205

Вот и следы татуировок - ученые хотят штамповать детей невидимыми чернилами, чтобы доказать, что они вакцинированы.

Всего за несколько месяцев до того, как было публично объявлено об Уханьском коронавирусе (COVID-19), ученые из Массачусетского технологического института (MIT) объявили о завершении разработки технологии «татуировки» Знака зверя для детей, чтобы они могли отслеживать свои прививки.

Микрочип, который можно имплантировать прямо в кожу, был разработан с использованием специального невидимого красителя, который может улавливаться специальным фильтром мобильного телефона. Этот краситель не виден невооруженным глазом.

Этот краситель, действующий до пяти лет, обнаруживается с помощью ближнего инфракрасного света, который попадает на кожу в области инъекции. Он уже был протестирован на свиньях и крысах, и, вероятно, следующим шагом будет введение его детям.

Миллиардер-евгеник Билл Гейтс призывал к этому еще на заре пландемии, предполагая, что цифровые «паспорта» для китайского вируса включают записи об инъекциях людей.

«Система, которая еще не была протестирована на детях, обеспечит быстрый и легкий доступ к истории вакцинации, позволит избежать риска канцелярских ошибок и немного повысит стоимость или риск процедуры», - сообщает Scientific American со ссылкой на исследование о проекте, опубликованном в журнале Science Translational Medicine.

Татуировки с квантовыми точками для завершения системы Знак зверя

И снова используя бедных как предлог для создания такой мерзости, ученые, участвующие в проекте, заявляют, что он поможет развивающимся странам добиться лучших результатов в отношении здоровья детей.

«Особенно в развивающихся странах, где медицинские записи могут быть не такими полными или доступными, может быть полезно иметь медицинскую информацию, напрямую связанную с человеком», - прокомментировал Марк Праусниц, профессор биоинженерии Технологического института Джорджии (Технологический институт Джорджии). который не принимал участия в исследовании.

«Я думаю, что это довольно интересный способ достижения этих целей».

Он также выполняет пророческую цель объединения идентифицирующей информации людей в инъекцию микрочипа или татуировку, которую можно сканировать для целей покупки и продажи, доступа к закрытым зданиям, вождения и участия в общественной деятельности.

По словам биоинженеров Массачусетского технологического института Роберта Лангера и Аны Якленек, сначала на кожу детей наносят небольшие пятна с микроиглами, чтобы ввести им вакцины. После этого их доказательства инъекции сохраняются на других инъекционных компонентах.

С помощью простого сканирования запястья, лба или любого другого места, где вводятся эти компоненты, правительство может быстро проверить, соответствует ли ребенок календарю прививок, который теперь включает прививки от гриппа Фаучи.

«В итоге команда использовала технологию под названием квантовые точки, крошечные полупроводниковые кристаллы, которые отражают свет и изначально были разработаны для маркировки клеток во время исследований», - сообщает Scientific American. «Доказано, что краситель безопасен для людей».

Не все согласны с планом, как и следовало ожидать. Эксперты по конфиденциальности говорят, что есть риски, связанные с тем, что люди ходят с микрочипами в теле, которые содержат всю их личную информацию.

«Разные люди и разные культуры, вероятно, по-разному воспримут невидимую медицинскую татуировку», - добавил Праусниц.

Неудивительно, что это исследование «Знак зверя» профинансировал Фонд Билла и Мелинды Гейтс. Он был запущен из-за «прямого запроса» самого Гейтса, который утверждает, что хочет, чтобы эти микрочипы находились в телах людей с целью «искоренить болезнь».

«Если у нас нет достоверных данных, действительно трудно искоренить болезнь», - добавил Якленец в поддержку программы Гейтса.
Канал 👉 Цифровой Апокалипсис
👇👇👇

0

1206

​​Егор Бероев: Грустно от того, что продолжается
разжигание вражды между людьми!
Прекратите делить людей на «ваксеров» и «антиваксеров», на хороших и плохих, прекратите врать и передергивать!
Ни я, никто из моих коллег, никогда не выступали против вакцины как таковой!
Повторяю - делать или не делать предлагаемую вакцину - личное дело каждого.
Я за свободу выбора и против любой формы принуждения, я за соблюдение, закреплённых в Конституции, прав и свобод граждан, я за неприкосновенность личности, за уважение человеческого достоинства и я за неравнодушие!
Меня пригласили в «красную зону» посмотреть, как умирают люди.
«До какой степени цинизма надо дойти, чтобы придумать такую, с позволения сказать, экскурсию? Неужели врачи забыли об одном из важнейших постулатов клятвы Гиппократа: «Что бы при лечении, а также и без лечения, я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной»?
Кроме того, разве в нашем законодательстве не предусмотрена строгая ответственность за разглашение врачебной тайны?»
советский и российский ученый, профессор, академик РАН, профессор Давид Иоселиани.
Я могу пригласить вас посмотреть сколько детей умирают от онкологических заболеваний, очень много, можем посмотреть сколько гибнет людей от инсультов и инфарктов - в разы больше. Все это очень грустно и не может являться предметом для пиар кампаний. Приглашать смотреть на смерть – аморально, особенно врачам!
Мы можем много чего посетить, но не ответим на главный вопрос как цифровые технологии слежения за передвижением человека связаны с обеспечением его здоровья и лечения? И какое это имеет отношение к цифровым и медицинским экспериментам над людьми? Я считаю они не допустимы.(с)
https://www.instagram.com/p/CWxgbFwKSig … =copy_link
Егор Бероев

0

1207

filatovairina_gd Директор Центра Гамалеи Александр Гинцбург назвал преступлением нежелание родителей прививать своих детей от коронавируса.

«Если они любят своего ребенка, то они по отношению к нему совершают просто преступление. Поэтому они ещё раз должны задуматься о судьбе своей, своих детей и окружающих», — жестко высказался учёный.

Я как мать двоих детей искренне не понимаю, как может любовь к детям измеряться прививками. Каждый родитель желает своему ребёнку всего самого лучшего. Мы способны на все, лишь бы наши дети были счастливы. Для многих родителей проявление заботы сегодня - это как раз их право оградить своих детей от вакцинации.

Вакцинация может быть только добровольной!

И как правозащитник смею вас заверить, уважаемый Александр Леонидович, ничего противозаконного в этом нет. Я ни в коем случае не умаляю ваших заслуг в научной деятельности, но в данном случае ваши слова крайне неосмотрительны. Решение родителей не прививать детей - это не преступление, а законное право человека на выбор!

0

1208

Никогда не думала, что настанут времена, когда главным условием для сохранения работы, как единственного источника дохода, станет необходимость участия в эксперименте.
Это подаётся как забота о моём здоровье, но как выясняется, ни о какой заботе там нет и речи.
То, что раньше вызывало смех и в лучшем случае умиление, в наши дни планомерно реализуется на практике. Сюжеты антиутопичных книг, таких как "Мы" Замятина и "О, Дивный Новый мир" Хаксли неожиданно становятся реальностью. Мы будто оказались в Зазеркалье, где всё поменялось местами - ложь выдаётся за неоспоримую истину, а правда и вовсе вскоре окажется под запретом. Свободная воля и здравомыслие противоречат навязанному мнению.
Читать далее: https://www.instagram.com/p/CW0yZQaN6gu/

0

1209

Что сказать... жижа  убила их, но зато они не заболели ковидом, не успели. 😥
33-летний профессиональный танцор Санто Джулиано после врачебной практики переносит инфаркт.
2) Умирает футболист Джален Ливи.
3) Умирает футболист Тиррелл Уильямс.
4) Умирает футболист Окафор Келечи.
5) Умирает футболист Ли Мозес.
6) Умирает футболист Стивен Сильвестр.
7) Умирает футболист Эммануэль Антуи.
8 ) Умирает футболист Каетано Нсофор.
9) Мойра Клэр Арни умирает.
10) Умирает бейсбольный питчер Эндрю Роузман.
11) Умирает футболист Николас Лоуринас.
12) Умирает футболист Микель Луго.
13) Умирает футболист Девон Духарт.
14) Умирает футболист Иван Хикс.
15) Умирает футболист Джо Брэдшоу.
16) Умирает футболист Дрейк Гейгер.
17) Умирает футболист Джошуа Айвори.
18) Умирает футболист Квандариус Уилбур.
19) Умирает футболист Дмитрий Макки.
20) Регбист Дэйв Хайд умирает.
21) Умирает бейсболист Юсукэ Киносита.
22) Умирает олимпийская велогонщица Оливия Подмор.
23) Спидстер Кэмерон Бурелл умирает.
24) Умирает олимпийский чемпион Китая Гилберт Квемои.
25) Умер бывший футболист Франк Беррьер.
26) Бельгийский футболист Дженте Ван Генехтен страдает остановкой сердца.
27) Умирает чемпионка Венесуэлы по марафону Алексаида Гудез.
28) 29-летний Хосе дус Рейс обрушился на поле и его приходится реанимировать.
29) Диего Фершо страдает остановкой сердца.
30) Игрок АСВ Баден Австрия рухнет на поле и его приходится реанимировать.
31) 16-летний футболист Бергамо страдает остановкой сердца.
32) Умирает 27-летний бельгийский футболист Йенс Де Смет.
33) 13-летний футболист переносит инфаркт на поле.
34) Умирает футболист Дилан Рич.
35) Игрок Birati Club Münster страдает остановкой сердца.
36) Абу Али обрушился с остановкой сердца.
37) Умирает хоккеист Себастьян Бос.
38) Умер бывший НФЛ Pro Parys Haralson.
39) Умирает футболист Фрэнсис Перрон.
40) 19-летний футболист ФК «Нант» страдает остановкой сердца.
41) Умирает тренер Германии по волейболу Трактор Дивиц.
42) Нападающий Шрусбери Райан Боуман во время игры обработал дефибриллятором.
43) Умирает вратарь Лукас Боммер.
44) Профессиональный футболист Феллипе де Жесус Морейра перенес двойной инфаркт.
45) Умирает чемпион по велоспорту Джанни.
46) Англичанку Хелен Бёрн с проблемами сердца приходится снимать с поля на ЧМ.
47) Умирает лидер сборной Германии Дитмар Гладоу.
48) Немецкий вратарь Бруно Штейн умирает в возрасте 15 лет.
49) 14-летняя футболистка США Эйва Аззопарди впала в кому.
50) 12-летний Джейсон Кидд умирает после обвала во время баскетбольной тренировки в США.
51) Роберт Лима умирает от сердечного приступа в Уругвае и через несколько часов умирает его жена.
52) Умирает бодибилдер Джордж Питерсон.
53) Умер бывший чемпион по кик боксу Steel Cali.
54) Мистер Олимпия Шон Роден умирает.
55) Итальянский футболист Джузеппе Перрино умирает на корте.

0

1210

​Ну что, господа, наконец-то на сцену вышли реальные устроители банкета. Сегодня, несколько часов назад, представитель банка JPMorgan Chase & Co Марко Коланович, главный стратег по глобальным рынкам и соруководитель отдела глобальных исследований банка (вот где окопались глобалисты), объявил об окончании плaндeмuu в 2022 году и полном восстановлении мировой экономики. Для справки: банк JP Morgan Chase является крупнейшим и богатейшим банком мира, именно он контролирует Федеральную Резервную Систему (ФРС) США, выполняющую функцию Центрального банка США, и Международный Валютный Фонд (МВФ). Семья Морганов владеет капиталами на сумму более 13.5 ТРИЛЛИОНОВ долларов, контролирует мировой поток золота (общий контроль над мировой продукцией - 103,2 ТРИЛЛИОНА долларов, годовой доход - 2 ТРИЛЛИОНА долларов) и состоит в близких отношениях с Ротшильдами, Виндзорами (британская королевская семья) и Романовыми. Короче, это не какой-там ВОЗ, МОЗ или Гейц сказал. Кстати, именно Коланович в 2018 году «предсказал», что в 2020 году начнется некий всемирный кризис...
Также он «предсказал» отмену ограничений и экономический бум в публикации от апреля
этого года.

И самым интересным образом банк связан с предвыборной компанией Трампа и перечислял его помощнику деньги в миллионах и миллиардах, невзирая на санкции «правительства» США.

https://www.occrp.org/ru/the-fincen-fil … terrorists

«Я почти не сомневаюсь, что с избытком сбережений, средствами от новых стимулов, огромным дефицитом расходов, дальнейшим количественным смягчением, новым потенциальным законопроектом об инфраструктуре, успешной вакцинацией и эйфорией в конце пандемии экономика США, скорее всего, будет процветать», — говорится в письме Джеймса Даймона акционерам. По его словам, этот бум может продолжиться и в 2023 году.
Тогда же он заявил, что его не беспокоит возможность роста инфляции в ближайшие несколько месяцев, потому что это признак того, что худшее в пандемии может скоро закончиться.

https://www.forbes.ru/newsroom/biznes/4 … o-ssha-pos

С 2013 года Герман Греф является членом международного совета американского банка J. P. Morgan Chase, сменив на этом посту гендиректора госкорпорации. Вот откуда такой борзометр растёт.

Кстати, интересная деталь- именно банкир J. P. Morgan Chase спонсировал проект Никола Теслы, но когда понял что он строит башню для свободной энергии, сразу прикрыл финансирование.

Следующий, 2022 год станет годом окончания пандемии коронавируса COVID-19 и полного восстановления мировой экономики.
Такой прогноз в своем отчете представили эксперты американского финансового конгломерата JP Morgan.
Отмечается, что новые вакцины и терапевтические средства обеспечат восстановление ситуации, которая была до времен пандемии, передает Reuters.
Главный стратег по глобальным рынкам и соруководитель отдела глобальных исследований JP Morgan Марко Коланович подчеркнул, что банк ожидает роста акций компаний и восстановление глобального экономического потенциала.
«Мы считаем, что 2022 год станет годом полного восстановления мира, окончания пандемии и возврата к нормальным экономическим и рыночным условиям, которые были у нас до вспышки COVID-19», – отметил Коланович.

Т.е они хотят ввести айди, коды, умные города и за счёт человеческого капитала восстановить экономику, то есть перекроить ее под себя.
Если раньше деньги были обеспечены золотом- после они будут подкреплены вашими тушками. Вспоминаем о патентах на людей, на их днк 🧬, о нанолитографии - это нанесение подписи, напр. названия корпорации на нанообьекты при помощи атомов. Открывают ваш анализ днк, а там подпись, чья вы игрушка.
Ну теперь мы знаем имена, господа и дамы.

0

1211

Друзья, давайте наконец разберем все по полочкам.

Итак, для начала давайте разберем, что такое мРНК?

Матричная РНК

Материал из Википедии

Последовательность кодонов в части молекулы мРНК. Каждый кодон состоит из трёх нуклеотидов, обычно соответствующих единственной аминокислоте. Эта молекула мРНК указывает рибосоме синтезировать белок согласно данному генетическому коду.
Ма́тричная рибонуклеи́новая кислота́ (мРНК, синоним — информацио́нная РНК, иРНК) — РНК, содержащая информацию о первичной структуре (аминокислотной последовательности) белков[1]. мРНК синтезируется на основе ДНК в ходе транскрипции, после чего, в свою очередь, используется в ходе трансляции как матрица для синтеза белков. Тем самым мРНК играет важную роль в «проявлении» (экспрессии) генов.

ВНИМАНИЕ:

"ДНК нередко сравнивают с чертежами — и, одновременно, инструкциями — для изготовления белков. Развивая эту инженерно-производственную аналогию, можно сказать, что, если ДНК — «полный набор чертежей-инструкций для изготовления белков, находящийся на хранении в сейфе директора завода», то мРНК — «временная рабочая копия чертежа-инструкции для отдельной детали, выдаваемая в сборочный цех». Следует отметить, что ДНК содержат не детальный образ взрослого организма, а больше похожа на «рецепт» по его изготовлению, который применяется в зависимости от сложившихся текущих условий в ходе экспрессии генов — какие-то из полного набора инструкций используются, а какие-то — нет."

Теперь всем понятно, что это на самом деле это искусственно созданный ГЕННЫЙ МАТЕРИАЛ, который вмешивается в изначальную программу вашей природной ДНК, и начинает там "творить" то, что заложено его хозяевами.
А о последствиях его введения в организм человека, мы все уже прекрасно знаем.

Видео- врачи в двух словах объясняют что то, что они называют "вакцинами"- вакцинами вовсе НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

Поэтому пора вообще освобождаться от этого термина, который полностью вводит в заблуждение.
Это биологическое оружие.

0

1212

60 000 ученых призывают к прекращению массовой овцинации

Научное сообщество выступает против политики властей в области здравоохранения: декларация Грейт-Баррингтона (США) против массовых инъекций мРНК собрала 870 000 подписей.

В то время как президент Французской Республики встречается в этот понедельник, 6 декабря, с новым Советом обороны по борьбе с распространением эпидемии Covid-19, все больше и больше голосов поднимается против политики здравоохранения, совершенно безумной со стороны властей, которая направлена на то, чтобы вакцинируйте все больше и больше населения. После введения третьей дозы вакцины, под страхом дезактивации!
Сейчас стоит вопрос о вакцинации детей от 5 до 11 лет . Решение, которое было бы очень серьезным по мнению многих врачей и исследователей.

Массовая вакцинация все еще экспериментальной вакциной на основе РНК-посыльного уже давно обеспокоила научное сообщество.

« Великая декларация Баррингтона». Как эпидемиологи-инфекционисты и ученые в области общественного здравоохранения мы серьезно обеспокоены пагубным воздействием на физическое и психическое здоровье преобладающих политик в отношении COVID-19 и рекомендуем подход, который мы называем целенаправленной защитой.
Приходя как слева, так и справа, мы посвятили свою карьеру защите людей. Текущая политика изоляции оказывает разрушительное воздействие на здоровье населения в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Результаты (и это лишь некоторые из них) включают более низкие показатели вакцинации детей, ухудшение результатов сердечно-сосудистых заболеваний, меньшее количество обследований на рак и ухудшение психического здоровья, что приведет к увеличению избыточной смертности в ближайшие годы, при этом рабочий класс и молодые члены общества несут самое тяжелое бремя. . Не пускать учеников в школу - это серьезная несправедливость.»

https://frenchdailynews.com/society/373 … ReHEzS7rng

0

1213

​​Профессиональные спортсмены по всему миру умирают от «вакцины» против Уханьского коронавируса (Covid-19), а ведущие СМИ делают всё возможное, чтобы скрыть этот факт от общественности.

Когда об этом все-таки сообщают, говорящие головы в телевизоре называют это теорией заговора, но это не теория заговора. В каждом случае у спортсменов буквально сразу после укола развиваются проблемы с сердцем, которые в конечном итоге приводят к внезапной смерти.

До начала кампании по массовой вакцинации было неслыханно, чтобы у обычного человека развился, например, миокардит. Теперь это обычное явление, даже у маленьких детей.

Марк Плейн из «Not on the Been» ведет постоянный список профессиональных спортивных игроков, у которых внезапно развились проблемы со здоровьем, включая смертельный исход, почти сразу после инъекции. Ниже перечислены некоторые из случаев, которые он задокументировал на данный момент:

▪️Лекси Ригглс, баскетболистка колледжа, которая «неожиданно умерла» еще в октябре.
▪️Том Гринвей, жокей-чемпион, умерший в начале ноября.
▪️Нельсон Солано, испанский футболист, погибший от сердечного приступа в начале ноября.
▪️Шон Роден, культурист и бывший Мистер Олимпия, умерший от явного сердечного приступа в начале ноября.
▪️Лайла да Коста, участница конкурса Мисс Мира из Италии, которая была найдена мёртвой в своём доме после неявки на работу.
▪️Джордж «Да Булл» Петерсон III, найденный мёртвым в номере отеля во Флориде всего за два дня до того, как он должен был участвовать в конкурсе Мистер Олимпия.
▪️Джордан Такер, футболист, неожиданно скончавшийся во время игры.
▪️Ави Барот, бэттер из Саураштры, который умер после остановки сердца.

Есть также много других случаев, когда игроки падали на землю во время игры и их приходилось госпитализировать. Следующие игроки, несмотря на серьезные травмы, по некоторым данным, остались живы:

▪️Эмиль Палссон, исландский полузащитник, упавший во время футбольного матча после остановки сердца.
▪️Лутер Сингх, южноафриканский нападающий, которого пришлось госпитализировать после падения на поле.
▪️Кайл Уорнер, гонщик на горном велосипеде, у которого развился перикардит и реактивный артрит после второй инъекции препарата Pfizer. Врач Уорнера отказался признать, что причиной всего этого мог является укол, и вместо этого обвинил во всём «психотический эпизод».

Это лишь небольшая выборка из множества случаев, когда молодые, здоровые люди после инъекции либо серьезно заболевали, либо умирали. Как вы заметили, большинство травм и смертей связаны с сердечно-сосудистыми заболеваниями, что можно было бы ожидать от пожилых людей или людей с уже имеющимися заболеваниями, но здесь, к сожалению, речь идёт о вполне здоровых молодых людях.

На самом деле, все они были в отличной форме, поскольку являются профессиональными спортсменами, которые регулярно тренируются, правильно питаются и поддерживают себя в максимально возможной хорошей форме.

Единственное, что изменилось в их жизни - это то, что они стали принимать инъекции, как от них требовалось. И теперь они либо страдают от тяжелых болезней, либо их пришлось похоронить, потому что они скончались.

«Вакцина не является ни безопасной, ни эффективной, если только вы не принимаете с радостью то, что Большая Фарма защищена от судебных исков и эффективна в разрушении вашей иммунной системы.

❗️Многих молодых здоровых спортсменов буквально сваливает с ног новая "загадочная" пандемия 👀

Ави Барот, 29 лет, игрок в крикет из Саураштры скончался от остановки сердца
🔗 Источник

Абу Али, 22 года, профессиональный футболист падает в обморок на поле во время игры
🔗 Источник

Фабрис Нсакала, 31 год, защитник Бешикташа падает на поле во время игры
🔗 Источник

Йенс Де Смет, 27 лет, футболист падает на поле, у него сердечный приступ
🔗 Источник

Дженте Ван Генехтен, 25 лет, футболист упал на поле из-за сердечного приступа
🔗 Источник

Фредерик Лартильо, французский футболист, упал в обморок в раздевалке, скончался из-за сердечного приступа после игры
🔗 Источник

Бенджамин Тафт, 31 год, немецкий футболист теряет сознание после игры, далее скончался из-за сердечного приступа
🔗 Источник

Руне Коге, 18 лет, бельгийский футболист упал от остановкой сердца на поле
🔗 Источник

Хелен Эдвардс, рефери снял во время отборочного турнира чемпионата мира по футболу из-за проблем с сердцем
🔗 Источник

Димитри Лиенар, 33 года, полузащитник футбольного клуба «Страсбург» упал в обморок во время игры
🔗 Источник

Серхио Агуэро, 33 года, звездный нападающий «Барселоны» госпитализирован для кардиологического обследования после матча
🔗 Источник

Эмиль Палссон, 28 лет, полузащитник потерял сознание из-за остановки сердца во время игры
🔗 Источник

Антуан Мешен, 31 год, французский триатлонист страдает тромбоэмболией легочной артерии после укола Moderna
🔗 Источник

Луис Охеда, 20 лет, аргентинский футболист неожиданно ушел из жизни
🔗 Источник

Грег Луиссен, 22 года, бельгийский профессиональный велосипедист прекращает карьеру из-за проблем с сердцем
🔗 Источник

Педро Обианг, 29 лет, бывший представитель West Ham Star перенес миокардит после вакцинации
🔗 Источник

Сиенна Ноулз, 19 лет, звезда конного спорта госпитализирована из-за тромбов
🔗 Источник

Звезда футбола Кристиан Эриксен 29 рухнул в обморок на поле
🔗 Источник

0

1214

ПРИВЕТ, НЮРНБЕРГ 2.0! Градус мирового скандала ещё выше.

ОФИЦИАЛЬНО:

15 ноября 2021 года начал свою работу парламентский Следственный Комитет по Соronaвиpycy. По приглашению польского сейма на инструктаж этого комитета в Варшаву прибыли международные адвокаты Рейнер Фюльмих и Вивиан Фишер, которые уже почти 2 года работают с сотней независимых международных юристов, докторов и учёных.

Кратко заявленные выводы на пресс-конференции:

1. Ведущими мировыми юристами, докторами и учёными программа мер и ограничений в связи с koвидом, а также тестирование на koвид признаны АНТИНАУЧНЫМИ, АНТИМЕДИЦИНСКИМИ И ПРОТИВОЗАКОННЫМИ.

2. Koронавиpyc заявлен НЕ ОПАСНЕЕ, чем сезонный грипп, а пандемия названа ПСЕВДОНАУЧНОЙ пандемией.

3. Впервые официально заявлено о начале судебного процесса НЮРНБЕРГ 2.0 в связи с организованным геноцидом против человечества.

ДА БУДЕТ ТАК!

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

Сайт Нюрнбергского процесса:  nurembergtrials.net/

Отредактировано Натали (2021-12-10 07:01:47)

0

1215

Страх и внушение способны убивать, оставлять ожоги и тд и это было доказано многочисленными опытами, в т ч советских ученых.
Ещё один пример-
история из интернета:
Был у нас на юридическом факультете ещё в советские годы профессор, старичок такой. Сейчас его уже нет в живых. Как- то раз пришёл он на лекцию с небольшим чемоданом, достал из него противогаз, надел на себя, затем достал какую- то колбу с жидкостью, открыл ее и громко, насколько можно было сказать в противогазе, объявил, что в колбе находится сильно пахнущее вещество и что те, кто почувствует запах пусть подымет руку.
Через несколько секунд начали поднимать руки первые ряды, потом следующие и так далее. Когда резкий и едкий запах дошёл до нас, сидящих на последних рядах, первым рядам уже стало плохо. Начали открывать окна и давать нашатырь, так как некоторые студенты стали терять сознание.
Вдруг профессор снимает противогаз и выпивает содержимое пробирки. Потом всем заявляет, что в пробирке была дистиллированная вода и что он показал нам на сколько сильна бывает сила внушения. Еще добавил, что если бы он сказал нам, что запах этой жидкости смертельно опасен, то у нас здесь уже были бы трупы.

А теперь представьте, когда все средства массовой информации непрерывно говорят о страшном смертельном вирусе на всей планете.
Что, по- вашему, будет происходить?
То что вы и видите вокруг.
Самый жуткий вирус это страх.

0

1216

ЖЕСТЬ!
​​Бизнесмен жалуется, что продал свое здоровье, чтобы путешествовать

Twitter подверг цензуре бизнесмена, который сожалеет о вакцине и столкнулся с серьезными побочными эффектами.

Майкл Робисон объяснил, что сожалеет о том, что променял «мое крепкое здоровье на временную свободу путешествовать и свободу от критики».

Робисон - инвестор, предприниматель и основатель SPARTN Monkey Rescue - опубликовал свою личную историю о том, как его здоровье ухудшилось после вакцинации C0VID.

«Я не против вакцины ... но предупреждаю - действуйте осторожно. В настоящее время я борюсь с Т-клеточной лимфомой в результате деградации белка MRNA, вызванного дендритным ответом, который Pfizer называет иммунодефицитным! Это небезопасная мера предосторожности против C0VID19 », - написал Робисон.
Далее он сказал, что «CDC, Pfizer, Moderna и J&J знают, что их вакцины вызывают аутоиммунные проблемы.

«Одна из этих проблем - риск и причина серьезных последствий, таких как лейкемия и Т-клеточная лимфома. Другой распространенный долгосрочный эффект - это аутоиммунные заболевания, поражающие кожу. И требуют пожизненного обслуживания и лечения. Обо всех подобных проблемах и инцидентах постоянно сообщается в VAERS, которым совместно управляют CDC и FDA. Но на это хранилище информации не обращали внимания. 

«Еще в 2018 году все участвующие группы были убеждены, что MRNA все еще слишком нестабильна, чтобы ее можно было использовать при распределении вакцин. Эта вакцина - крупнейшее клиническое испытание в истории человечества », - написал Робисон.
https://world-signals.com/news/2021/10/ … ld-travel/

.

0

1217

‼️Ректор Пензенского госуниверситета пытался ввести пропускной режим по QR-кодам. Студентам, которые не вакцинировались от коронавируса, в вузе предложили делать ПЦР-тесты каждый три дня. Или вообще не приходить на занятия, если нет медотвода.

На это учащиеся и их семьи ответили телефонной атакой на юридический отдел университета, жалобами в прокуратуру, Роспотребнадзор и Союз родителей «Вместе». Итог — приказ ректора признали необоснованным. ‼️

https://7x7-journal.ru/articles/2021/12 … ez-qr-koda

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

.

Требовать компенсацию за ПРИНУЖДЕНИЕ к «модной процедуре»!!!
Люди - которых ВЫНУДИЛИ силой - сделать «модную процедуру» - под УГРОЗОЙ лишить их работы и куска хлеба - все являются ЖЕРТВАМИ военного преступления. Они все должны получить КОМПЕНСАЦИЮ. И получат её.

Ибо ВСЁ ЭТО - ВОЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ (государство и его аппарат используются как инструмент преступного самовластия Монополий).
Угроза оружием - это уже насилие, даже если оружие не пущено в ход.
Угроза лишить работы, лишить куска хлеба (=пропитания) + угроза блокировать доступ к социальной инфраструктуре = это угроза голодной смерти = это уже насилие.
Поскольку: у работника нет никаких других способов добычи средств для пропитания - кроме продажи своей рабочей силы.

Лишение возможности работать = лишить куска хлеба = это угроза голодной смерти.
Угроза голодной смерти - ничем не отличается от угрозы смерти от оружия = в обеих случаях это насилие. 
Угроза голодной смерти является насилием - независимо от наличия возможности у жертвы как-нибудь избежать последствий.

То есть: даже просто угроза блокировать доступ к добыче средств существования и/или к возможности добывать свой кусок хлеба - это уже и есть насилие. 

«Модная процедура» под угрозой блокирования доступа к добыче средств существования = это насильственная процедура (эксперимент).
В частности, принудительные эксперименты на людьми - сугубо преступны. 

Насильственная «модная процедура» = это военное преступление.

Любое вынужденное «согласие» жертвы при этом заведомо является фикцией (ничтожно). Мнимое «согласие» под угрозой - это фикция = отсутствие согласия.
Насильственное навязывание людям обезличенного цифрового обозначения («кода») = это тоже военное преступление.

Аналогия из международного права: блокада - это уже акт войны - даже если ещё не применялось оружие.
То есть насилие - это не только прямое применение физической силы, это ещё и реальная угроза губительных или просто плохих последствий для жертвы.
Любая реальная угроза причинения любого ущерба - уже насилие.

Блокада доступа к добыче пропитания - делается в интересах капиталистических супер-МОНОПОЛИЙ: то есть в основе насилия - идёт навязывание монопольной услуги (монопольного товара). Современное «государство» принадлежит МОНОПОЛИЯМ и является орудием в руках монополий - чтобы силой и угрозами навязывать монопольные услуги (монопольные продукты)

ВЫВОД: применение власти (силы) в виде угрозы блокировать доступ к добыванию средств пропитания и существования - с целью склонить к «модной процедуре» - это насильственная «модная процедура» = это и есть военное преступление.

цитата (из Випипедии):
Наси́лие — «преднамеренное применение физической силы или власти, действительное или в виде угрозы, направленное против себя, против иного лица, группы лиц или общины, результатом которого являются (либо имеется высокая степень вероятности этого) телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерб» (определение Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ))[~ 1].
++++++++++++++++++

Отредактировано Натали (2021-12-13 07:52:24)

0

1218

Ветка в поддержку чата "Будни апокалипсиса" + темы "вакцин"

ИТАЛЬЯНСКИЙ ХИРУРГ САЛЬВЕЛЛИ ВЫШЕЛ К ПРОТЕСТУЮЩЕМУ НАРОДУ И СКАЗАЛ ВСЁ, ЧТО ОН ДУМАЕТ О ПРОИСХОДЯЩЕМ
"Сегодня я уволился из департамента. Я хирург с многолетним стажем, доктор наук, ухожу потому что отказываюсь вводить в себя этот яд, который они ложно назвали прививкой. Люди, это яд!
Правительство сознательно проводит геноцид. Я отвечаю за свои слова.
Но где мои коллеги? Почему они не кричат об этом публично? Где вы, судьи, прокуроры? Почему не арестуете этих убийц и психопатов? Нет никакого нового вируса! Этот вирус с нами уже давно, и мы делали и раньше анализы на сезонные вирусы. Но теперь они придумали ложные тесты, которые показывают позитивный ответ на вирус-призрак.
У нас есть имена этих палачей. Мы знаем где они живут. За нами истина. Они могут нас арестовать, убить. Но мы победим, ибо за нами Правда. И когда мы победим, мы вернёмся забрать, вытащить их из домов и будем судить их.

0

1219

В прошлом году))))

МЫ ПО ТЕБЕ НЕ БУДЕМ ПЛАКАТЬ, ГОД

Ты нас прости, но мы не будем плакать
С тобой прощаясь вскоре навсегда,
Нелёгкий год две тысячи двадцатый.
Пускай с тобой уходит вся беда.

Ты забери с собой все неудачи.
Сложи в мешок тоску, печаль и грусть.
Возьми все слёзы - пусть никто не плачет.
С тобой болезни все уходят пусть.

Пусть сгинет вирус,словно не бывало:
С тобой пришёл,с тобой пусть и уйдёт.
Мы целым миром от тебя устали-
Ты самый сложный високосный год.

Ты был суровый для людей учитель.
Надеюсь мы усвоили урок.
Бескомпромиссный судеб злой вершитель.
Без состраданья и не в меру строг.

Но, всё же, мы должны быть благодарны :
Ты научил нас искренне ценить
Любой рассвет, что свыше Богом дан нам,
Наш каждый день неистово любить.

Теперь, как праздник, нам простые вещи :
Ходить без маски, воздухом дышать
И улыбаться каждому при встрече,
И без опаски руки пожимать.

Помог понять, что истинно бесценно:
Покой в семье, родители, друзья.
Теперь мы знаем, что любовь нетленна-
Она врачует души и сердца.

Мы научились радоваться солнцу,
Дождю и ветру, синим небесам.
Нам дорог каждый, кто в ответ смеётся
И стали верить больше в чудеса.

Тебе спасибо - больше верим в Бога
И эта вера помогает жить.
Была нелёгкой в этот год дорога,
Но тем важней нам каждый миг ценить.

Мы победим. Мы выстоим. Мы сможем.
Мы одолеем этот беспредел.
Пусть двадцать первый в этом нам поможет,
Покой чтоб миром вскоре овладел.

Ты уходи.Расстанемся друзьями,
Двадцатый сложный,високосный год.
Пусть о тебе останется лишь память.
Пусть нас хранит от новых бед Господь.
(11.11.2020)
(картинка- интернет)
(Автор- А.
Гавенаускене-Колосовская)

0

1220

Деньги в никуда: как рождественские застолья и подарки бьют по экономике Украины

По предварительным оценкам, один дополнительный выходной день обходится украинской экономике в 2,5 млрд грн, а то и больше.

Выходные дни ударяют по экономике украинцев

Для экономики в целом новогодние расходы становятся "мертвым грузом". Так считают американские исследователи.
"Сегодня" узнали, что значит это утверждение, и как предновогодние расходы украинцев отражаются на их кошельке и экономике в целом.

Например, в исследовании профессора Йельского университета Джоэля Вальдфогеля говорится, что подарки – нерациональный обмен ресурсами. А в своей книге "Почему мы не должны покупать подарки на праздники" он оценил экономические потери от традиции в 25 млрд долларов в год.

Исследователь отмечает, что люди часто дарят то, что для других особой ценности не представляет, соответственно, расходы одной стороны не компенсируются выгодой для другой. В результате для экономики в целом новогодние расходы становятся "мертвым грузом".

Поэтому экономисты советуют дарить деньги, это поможет избежать стресса и улучшить экономику. Это ведь прямой способ повысить доходы, и соответственно, простимулировать потребление.

"От Романа до Иордана вся страна будет пьяна"
Украинские депутаты нередко говорили, что в государстве слишком много праздничных дней, а это негативно влияет на экономику в целом.

Эксперты утверждают, что от "ожидания праздников" работники теряют производительность, соответственно, экономическое развитие при таких условиях замедляется. Однако достоверных оценок, сколько украинская экономика теряет на праздники, нет.

Народный депутат от "Народного фронта" Андрей Помазанов оценивал один дополнительный выходной в 2,5 млрд грн ущерба для экономики украинцев.

Касается это малого и среднего бизнеса, который и так сейчас испытывает немалые притеснения. Предприниматели, конечно, могут продолжать работать и по праздникам, но у них не будет возможности пользоваться полноценными банковскими или административными услугами. А это замедлит деловую активность.

Новогодний стол
Новогодний стол для украинской семьи из четырех человек будет стоить 1844,74 грн. Эксперты в эту сумму включили традиционное новогоднее меню. Заметим, что средняя сумма, которую украинцы готовы были потратить на новогодний стол в 2021 году, согласно опросу фонда "Демократические инициативы" и КМИС, составляла 1440 гривен, в 2020 году 1390 гривен.

Как сообщил директор Национального научного центра "Институт аграрной экономики", академик НААН Юрий Лупенко, всего 3 кг оливье будут стоить 198,54 грн.

Подорожает и:
еще один новогодний салат – "Селедка под шубой" – 1,5 кг будет стоить 121,57 грн. Более 100 гривен придется потратить только на сельдь;
стоимость 2,5 кг мясных продуктов на новогоднем столе составит 443,50 грн;
овощи на новогоднем столе в среднем будут стоить 185,38 грн, а фрукты – 105,80 грн;
батон белого хлеба будет стоить 24,95 грн, а шоколадные конфеты – 170 грн/кг;
твердый сыр – 75 грн/300 г, а пачка сливочного масла в среднем стоит 50 грн;
молочные продукты уже подорожали на 14-30% в течение 2021 года.
Согласно опросу, которое провели "Сегодня" среди 211 украинцев, почти 30% готовы потратить от 500 до 1000 гривен; почти 28% – до 500 гривен, более 1000 гривен – 27,4%.

Интересное исследование проводила и компания AgriSurvey еще в 2014 году. Они подсчитали, что в течение новогодних праздников украинцы выбрасывают такое количество блюд, которое равно 30 тысячам тонн салата оливье.

Это исследование пронизано одной идеей: еда – это не тот ресурс, в который следует вкладываться, чтобы иметь бонусы в будущем. Время, которое потенциально можно потратить на производительную работу, мы преимущественно проводим за столом.

Кто-то скажет, что километровые очереди в супермаркетах, переполненные тележки, пробки, тонны алкоголя, майонеза и сладостей – это положительный эффект для экономики, потому что потребление растет. Но заметьте, что чрезмерный спрос приводит к тому, что цены на продукты растут. И до конца января значительного их удешевления не происходит, ведь экономика в данный время развивается крайне слабо.

Часть продуктов приходится закупать извне – так что мы ударяем по отечественной экономике еще больше.

Как не пойти в минус в новогодние праздники

Ведущая Telegram-канала Moneyhack Александра Краснова утверждает, что предновогодняя суета заставляет людей впадать в стресс и совершать финансовые ошибки. Она дает советы, как этого избежать.

Шаг 1. Составить список расходов:

сколько будет стоить стол;
сколько будут стоить подарки и кому будете дарить;
сколько планируете потратить на походы в гости, разные поездки;
сколько будет стоить новая одежда

Шаг 2. В планировании праздничного бюджета оценить, сколько в данный момент накоплений, хватает ли их на запланированные расходы. Если окажется, что наличные деньги истекают полностью или их не хватит, нужно срочно начинать откладывать.

"Чтобы появились дополнительные деньги на праздничные нужды, придется экономить на чем-то другом – определите минимально необходимые расходы до конца декабря, разделите на количество дней и именно столько тратьте на день", – добавляет Наталья Смирнова.

Шаг 3. Не покупать лишнее и бесполезное. Это касается и подарков. Можно дарить впечатление, а не слишком дорогие вещи.

К слову, согласно опросам, самый желанный подарок для 53% – деньги, но подарить их собираются только 22%. На втором месте у мужчин – умные аксессуары (22%), а у женщин – косметика и парфюмерия (41%).

0