HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация в видео - док.фильмах и кинематографе

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

ЛЮДИ ИЗ ПРОШЛОГО. РЕИНКАРНАЦИЯ. ДЕЖАВЮ. ЗЕРКАЛКА.

0

82

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ ГЕНРИ ФОРДА

0

83

Прекрасная зеленая / La belle verte (1996) на русском онлайн

https://jantrish.com/film-prekrasnaya-zelenaya-online/

или

http://finecinema.net/17986-smotret-pre … eyler.html

или

https://jantrish.com/film-prekrasnaya-zelenaya-online/

ПРЕКРАСНАЯ ЗЕЛЕНАЯ - фильм, который стоит посмотреть👍

Французская комедия 1996 года режиссера, сценариста и композитора Колина Серро. Этот фильм неофициально был запрещён к показу во Франции и других странах ЕС. Фильм был признан асоциальным и запрещён к массовому показу так же и в США... Видимо, власти усмотрели в нем возможность подрыва государственных устоев, не иначе.

В России вышел ограниченным тиражом на DVD в 2007 году.

Краткое описание: С далекой планеты, где жизнь человека близка к совершенной, на Землю прибывает Мила (исп. Колин Серро). Здесь она поражается всему и на каждом шагу: воздуху, которого практически нет, металлическим ящикам на колесах, в которых зачем-то ездят люди, самим людям - крайне раздраженным и недоброжелательным.

Но Мила обладает удивительной способностью и может "отключать" людей от довлеющей над ними Системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, и начинают вести себя искренне, а порой комично.

Фильм от автора, пожалуй, одной из самых известных французских комедий "Трое мужчин и младенец", поражает своей чёткой прямолинейностью. Здесь нет крови, сцен насилия, но именно "Прекрасной Зелёной" было отказано в прокате во многих странах Европы. А все потому, что после его просмотра самые простые и базовые для общества потребления вещи, вы увидите дикими и противоестественными.

Может быть, эту картину не назовешь шедевром, что-то покажется наивным, но как минимум полтора часа хорошего настроения зрителю любого возраста гарантированы.

Смотрите и делайте свои выводы. Совсем не исключено, что и на вас подействует Программа Отсоединения и откроется Прекрасная Зелёная.

Отредактировано Натали (2020-09-17 20:44:35)

0