HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Законы Вселенной

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Во Вселенной существует такой закон, если существо помогло не только себе, но и другим развиться, оно получает в награду часть энергий от каждого, кому была оказана помощь.

Поэтому, если вы что-то познали, научите других – душа ваша получит огромное количество энергии, что значительно укрепит ваш дух.

Если же знания ваши ложны – от вас начнёт наоборот убывать личная сила. Поэтому обучайте только тому, в чём уверены и что является вашим личным опытом.

Законы Вселенной

0

102

НИ ЧТО НЕ СЛУЧАЙНО

Начнем с того, что НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО. Этот мир устроен определенным образом, и есть Высшие Законы, которым подчиняется всё происходящее. Незнание, непонимание или неприятие этих законов не аннулирует их. Можно сказать, что Жизнь построена по принципу школы, где мы должны научиться мудрости: познать законы жизни и жить в соответствии с ними, чтобы радоваться каждому мгновению жизни.

Мы живем в замкнутой системе, в которой все ее части тесно взаимосвязаны друг с другом и обладают взаимным влиянием, поэтому ничто не случайно, и ничто не проходит бесследно. Что излучаешь, то и получаешь. Что посеешь, то и пожнешь. К тебе возвращается только то, что ты делаешь в отношении других. Народная мудрость. Золотое правило из Буддизма – «Не делай другому того, чего не желаешь себе» – построено на понимании этого.

Почему это трудно понять. Потому что жизнь здесь имеет длительность (время, инерционность) и "отдача" приходит не сразу. Когда вы запускаете бумеранг, ему нужно время, чтобы улететь, достичь конечной точки и вернуться; и пока он летает, к вам возвращаются другие бумеранги, запущенные до этого. Так как ум (в большинстве случаев) не может отследить эту причинно-следственную связь, нет и понимания, что случайно ничто не происходит. Всё взаимосвязано и закономерно.

Нужно понять, что неприятности, происходящие с нами – это не наказание от Бога, (Высших Сил и т.д.), а результат нарушения нами этих самых Божественных законов. Другими словами, я сам был причиной этих неприятностей. Принимая это как факт (я ответственен за происходящее со мной), ты создаешь возможность для духовного роста: обучения, исправления своих ошибок и достижения высшей цели – счастья.

Высшие Законы абсолютно справедливы и гармоничны (эгоизм иногда не позволяет увидеть это). Ты – причина происходящего с тобой. Ты должен понять, каково это – то, что ты делаешь/сделал другим. Только так ты можешь научиться мудрости и получить сертификат – счастье. Поэтому так и устроен этот мир.

Обижаться или злиться на человека, который создает тебе неприятности – это ошибка, приводящая к усилению собственногоэго, которое питается негативом. В этом случае духовный рост невозможен или тормозится. Другой человек, через которого пришла неприятность, является не источником этой неприятности, а лишь ее проводником. Через него Жизнь указывает на твои собственные ошибки, просит тебя задуматься, осознать и сделать правильные выводы. Не было бы этого человека, был бы другой, но ситуация получилась бы такой же.

Из неприятностей нужно извлекать урок. Если, конечно, мы не хотим повторно наступать на одни и те же грабли. Если одна и та же неприятность снова и снова приходит в вашу жизнь, это говорит о повторном наступании на те же самые грабли. Жизнь пытается нас чему-то научить, а мы все не учимся и не учимся. Мы не задумываемся (предпочитая обвинять других), правильные выводы не делаем и продолжаем творить глупости. Поэтому Жизнь вынуждена учить нас с помощью все более и более жёстких ситуаций. Это может зайти далеко и быть все болезненнее.

Как извлекать урок из неприятной ситуации.

Первый шаг – принять ситуацию как есть. Об этом много уже говорилось, но для данного контекста вот еще один аспект принятия: я сам привлек это в свою жизнь – мыслями, словами и поступками. Это позиция ответственности, которая открывает дверь мудрости. Другого пути к мудрости нет. Перекладывание ответственности на других людей, Бога и т.д. – это путь деградации, а не духовного роста.

Второй шаг – обнаружение своей ошибки, причины неприятной ситуации. Здесь нужен тщательный анализ. Сразу вы можете и не вспомнить (не понять, не осознать), какие ваши действия притянули эту неприятность, тем более, если это было не в этой жизни (эго попытается воспользоваться этим фактором, чтобы прекратить анализ ситуации). Но просто помните - ничто не случайно. Задумайтесь, на какой аспект эгоизма указывает вам жизнь через этого человека или ситуацию? Какая негативная или разрушительная черта характера другого вызывает у вас реакцию? Не проявляли ли вы по отношению к кому-то этот аспект эго? Если что-то в другом вызывает у вас неприятную реакцию, это говорит о том, что у вас это тоже есть. Нужно обнаружить, что это. Ищите, и найдете.

Третий шаг – искоренение обнаруженного аспекта эго. Это можно сделать различными способами. Для начала можно проработать это как дуальность с помощью, например, техник первого уровня. Возможно, этого будет достаточно. В жизни этот аспект эго можно просто отслеживать и осознавать, и постепенно он исчезнет. Можно также целенаправленно проявлять в жизни противоположность этому аспекту (позитивную черту характера). Пробуйте разные варианты.

Дополнение ко второму шагу. Внешний мир – это отражение внутреннего мира. Скажи мне, каким ты видишь мир, и я скажу, каков ты. Мы видим в других только то, что есть в нас самих. Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу, кто ты. И т.д.

Попытки изменить другого (не меняя себя) – это проявление эго, неразумный эгоизм, и, как правило, такой подход не работает. Измените себя – изменятся другие. В крайнем случае – изменится ваше отношение к ним, и вас это перестанет задевать, проблема исчезнет. Поэтому, если хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону – начните с себя. Остальные варианты – проигрышные.

Чтобы глубже понять вышесказанное, можете поработать с техникой «Я желаю всем счастья». Проработайте до конца хотя бы нескольких человек, с которыми чаще всего контактируете в жизни, и увидите, как это работает. Затем будет уместно поработать сТехникой Благодарения. Ну и, конечно же, хорошо помогут техники просветления первого уровня. Если не можете проанализировать и понять, почему происходят неприятности, используйте указанные техники - они не требуют вспоминать свои прошлые поступки. Прошлое само появится в поле сознания, когда вы будете готовы к этому. Просто помните хотя бы саму идею - "ничто в нашем мире не случайно" - и это значительно ускорит ваш путь.

0

103

О ТРЁХ ДНЯХ ТЬМЫ И О КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ
МНОГОМЕРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ПЕРЕХОД 3D- 5D СЕМЬЯ СВЕТА - -
26 СЕНТЯБРЯ, 2021
Не многие из вас знают о том, что ТРИ ДНЯ ТЬМЫ имеют для Земли ключевое Космическое Значение. И здесь речь идёт не о трёх земных сутках, а о Трёх Вселенских Уровнях вашего перемещения в РЕАЛЬНОСТЬ. В Истинный, Реальный мир.
Не нужно бояться этих Трёх Дней Тьмы.
Радуйтесь им. Причина не в отключении электричества и всех видов энерго-снабжения на планете. И даже не в электро-магнитном сбое. Причина межпространственна, и этот процесс необходим вам и вашей планете. Есть духовная составляющая у Трёх Дней Тьмы. Это ваше полное погружение в самих себя, в свою Истинную Сущность. Поэтому, прежде всего – осознающие должны готовиться к духовному проживанию этой межпространственной темноты.
Так как, если вы сможете быть спокойными, не беспокоиться о своих родственниках, если вы не начнёте лихорадочно искать спички, а, когда увидите, что они не горят, не впадёте в панику, если вы сможете вовремя осознать, что это прекрасная темнота, это тоже Бог, это часть Бога, который держит вас за руку и ведёт к Свету – вы откроетесь. Вы услышите Голос Земли… Её Великую Тишину.
В первый раз в своей жизни вы услышите и почествуете Космическое Дыхание Земли и всех живых существ. Вы ощутите это могучие перекаты волн дыхания вашей планеты. Эта Тишина будет петь и дышать внутри вас, в каждой вашей клетке, в каждом атоме. Не закрывайтесь от межпространственности.
Тьма – знак вашего Перехода.
Есть люди на планете, которые уже пережили свои Три Дня Тьмы. Это метафорически, это духовная Тьма, очищение и страдания перед освобождением. Таким людям не будет страшно в межпространственной темноте. Когда Земля будет проходить по невидимому Мосту в квантовую Реальность. Некоторые считают, что если Переход будет квантовым, то те, кто не готов к повышению частоты вибраций просто сгорят.
Но я вам скажу – ПЕРЕХОД БУДЕТ ИМЕННО КВАНТОВЫМ. ЭТО ВСЕЛЕНСКИЙ ПРОЦЕСС, ОСТАНОВИТЬ ЕГО НИКТО НЕ МОЖЕТ, ПОВЛИЯТЬ НА НЕГО НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ. Но есть среди вас те, кто боится трансформации. Хотя квантовый скачок это не значит сгореть, это значит полностью синхронизироваться с Единым Великим Источником и пробудиться.
Скажите, если бы вам снился сон, искусственный сон, сон, в котором вы страдаете, не помните себя, теряете тех, кого любите, вы хотели бы проснуться сразу, мгновенно или вам захочется растянуть удовольствие? Так вот -ваш мир болен. И не закрывайте на это глаза. Ваш мир, всё человечество в целом, дети этого мира все они хотят проснуться и больше не страдать от забвения и несовершенств. Всё это, вся ваша планета желает полного и молниеносного пробуждения.
В данном случае ВАШЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ЕСТЬ ИСЦЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ ВСЕЙ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ.
Но те, кто испытывает страх перед будущим, берут на себя миссию тормозить процесс и создавать дополнительное время липкой иллюзии. Переход будет квантовым, но это на уровне ваших клеток и восприятия. Те, кто шагнёт навстречу Вселенной, обретут желаемую свободу, и долгожданные мечты их исполнятся.
Они перейдут в Новый Квантовый Мир, их восприятие расправит свои крылья в межпространственной тьме, они смогут настроиться на сердце, на любовь и свободу. Они будут медитировать и войдут в Самадхи, и пробудятся в квантовой реальности. Я не буду вам говорить в каком мире, какой мерности и плотности вы окажетесь. Многое зависит от вашего выбора.
Но, когда мы говорим вам о квантовой реальности, мы имеем ввиду полностью Единый, Синхронизированный с Источником многомерный мир, который вмещает в себе абсолютно все уровни плотности, мерности и восприятия, которые вам нужны.
Те, кто боится трансформации, Великого Перехода, те, кто закрывается от изменений, которые уже происходят на планете и с вами – вы создаёте для себя индивидуальную ограниченную, трёхмерную реальность. Ещё одну иллюзию. Таких людей будет тоже много. Они продолжат свой сон, но это их выбор.
Планета уходит из этой реальности. Останется лишь плотный мираж.
Волна Времени уже покидает план старой Земли. И на гребне этой волны вы переместитесь в совершенно другой мир. Кроме тех, кто решил остаться и сознательно поддерживать жизнь иллюзорной матрицы, устаревшей программы существования. Поэтому сегодня я говорю вам – не так важно, будут ли у вас спички и свечи, и будут ли они гореть.
Важно, чтобы вы радовались, а не боялись. Ведь, если вы увидите, что это происходит –значит, Переход, действительно, начался. А, если всё останется как есть и нас снова обвинят в предрассудках и ложных пророчествах – значит, ПЕРЕХОД ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕ СОСТОЯЛСЯ.
Если вы увидите, что ничего не изменилось и машина вашей технократической цивилизации продолжает развиваться и убивать жизнь этой планеты – значит План провалился. В межпространственной тьме расправьте свои крылья, и позвольте вашему восприятию стать немыслимо открытым, бесконечным и многомерным. Не суетитесь, не пытайтесь убежать, никого и ничего не ищите.
Расслабьтесь и вы взлетите.
Просто откройтесь процессу. И вы начнёте видеть всю Вселенную изнутри, в своём сердце. Двери откроются. Двери вашего восприятия. Осознание разольётся по космическому пространству и сотворит вихри, циклоны и мета-циклоны новых галактик, созвездий и планет. Вы не просто выберете свой мир, вы его сотворите.
Тьма Перехода дана для полной перезагрузки всего объёма, которым являетесь вы в комбинации с вашей планетой и природой Земли на уровне элементарных частиц. И после этого придёт Радужный Ветер, в виде гигантского циклона Нового Космического Сознания Человечества и Истинной Памяти Земли. И начнётся ваш действительный квантовый Переход.
Радужный Циклон
Это единый, великий, многомерный Холон (окно) всей вашей Земли, и даже Галактики, в котором хранятся истинные сведения о том, кто вы. О каждом из вас. О каждом истинном времени Земли. Ранее мы говорили о том, что Радужный Четырёхмерный Холон есть у каждого из вас. Если вы к нему подключены вертикально, то вы обретаете доступ к величайшей, многомерной солнечной памяти.
В ней ваше наследие, в ней опыты ваших жизней – чистое Мастерство, ключи многомерной памяти будущего и прошлого и доступы к любым уровням Знания во Вселенной.
Каждый из вас частично осознаёт свой Холон.
Можно сказать, что это база данных космической памяти вашего высшего Я, которая вам предоставлена для планетарной и галактической эволюции. Но, если все ваши радужные солнечные холоны четырёхмерной памяти синхронизировать и объединить между собой, то получится единый великий вихрь солнечного мета-сознания.
Ваш Переход – это волновое многомерное подключение к единому Холону Галактики, Земли, Солнца, Вселенной, каждой живой частице на вашей планете, которая сможет пройти трансформацию, к каждому совершенному атому Бытия на уровне сознания.
В Великом Радужном Циклоне отпечатаны живые контуры памяти, опыта, осознания всех природных царств и эволюции каждого человека. Во время подключения к нему в момент вашего Перехода КВАНТОВЫМИ СТАНОВИТЕСЬ ВЫ. Потому что обретаете КВАНТОВОЕ СОЗНАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ. Осознание произошедшего придёт постепенно.
Бесконечное Сознание придёт к вам легко и тонко.
Но нужно понять сейчас – на самом деле всё, о чём я говорю с вами, уже произошло и вам осталось дождаться проявления этого на том уровне, который вы называете «физическим». Хотя на самом деле такого уровня больше нет. Он был экспериментальным, временным. Если для вас «физический» означает проявленную реальность, то для нас это значит экспериментальная кинолента с действующими в ней частицами глобального сознания.
Этот уровень больше не существует!
Так как вибрации всей Земли и каждой её частицы уже изменились! Оглянитесь вокруг. Что вы видите? Голограмму! Многие сейчас говорят о том, что не чувствуют эту реальность, восприятие не интерпретирует её, как раньше. Вы не чувствуете вкус еды, запахов и даже ваши чувства изменились, и вы ещё не поняли как. Это потому что вы уже вышли из той реальности, в которой были.
Вокруг вас временная проекция старой Земли. Она уже выключена, но ваше сознание ещё не перестроилось. Ваше сознание, ваши клетки и восприятие пока что пользуются кодами более привычной интерпретации реальности. Это до вашего полного Перехода. Вы находитесь в завершении, конец 2012 года!
Вам кажется, что ничего не происходит? Вам, действительно, кажется. Всё произошло. Переход – это ваша синхронизация с тем, что уже есть и ваша перенастройка на новую Землю, на Истинную Землю, на пространство и время Вселенной, которые являются вашей Родиной.
Сценарий вашего Перехода утверждён.
И всё же реальность изменяет варианты каждый день. Потому что Переход – это не человеческий, а космический процесс. А космос не может быть консервативным, закрепощённым и статичным. Космос – это энергия, которая всё время течёт. Она эволюционирует и играет частицами и галактиками. Всё время ищет новые варианты для творческого Созидания многомерных реальностей.
Космос – это живое сознание, которое сновидит себя и наслаждается собой в каждом из нас, в каждом опыте и частице. Быть квантовыми – это значит слиться с этим вращением и течением космоса, эволюции, наслаждения. Это значит открыть новую Вселенную внутри себя и принять её такой, какая она есть – вечной и не постоянной. Именно в этом главный вызов для человеческого сознания, а не в том, сгорите ли вы от высоких частот и радиации и будут ли у вас спички и еда во время Трёх Дней Тьмы.
Каждый день послан вам Творцом.
Каждый день – это колоссальная и сложная программа жизни, которая приходит к вам из Источника. Каждый день – это непознанное и забытое, любящее Существо так заботится о вас. Каждый день на вашем столе есть священный хлеб, не потому что вы его заработали, а потому что кто-то в этой Вселенной вас сильно любит. Каждый день даёт хлеб и воду для вашего тела и духовный хлеб для вашей души. Но вы всё ещё беспокоитесь о мелочах, вы боитесь, что у вас не будет спичек, не будет работать транспорт, не будет интернета.
Да, дорогие, не будет. Но помните, когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. Что, если вы обретёте новый способ существования? Новый способ быть здесь и быть более счастливыми и свободными. Ведь вы живёте в рабской системе, вы ещё не заметили? Ваш ум настолько закодирован внешней реальностью и обречённостью, что не может допустить того, что реальна альтернатива нынешнему способу существования, деньгам, связи и передвижению в пространстве.
Понимаете, ВСЁ РЕАЛЬНО, но от вас это хорошо скрыто условиями контракта работы на этой планете. О вас заботятся сейчас. Вас любят. Неужели в самый ответственный момент Перехода о вас забудут? Нет. Никогда не забудут. Человечество и Земля на тонком плане сделали свой окончательный Выбор. Вы выбрали Переход. Теперь реальности осталось лишь завершить это, станцевать этот Танец Огней вместе с вами. Не нужно испытывать страх.
Страшно будет, если всё останется, как есть сейчас. Если важные для Земли эволюционные изменения не произойдут. Вот тогда будет очень плохо всем. Но это невозможно. Потому что никто не в силах отменить Танец Галактики и Королевское Движение планет в пространстве, которые выстроятся в спектральную линию и проведут через свои внутренние кристаллические магнитны Новый Синхронный Луч Времени для Земли.
И каждая из планет, пропуская его через себя, синхронизирует Землю с единым Источником и многократно увеличит действие самого Луча для Земли. Радужный Циклон осознающего Света пройдёт великим вихрем свободы через все ваши чакры, через ваши сакральные магниты и кристаллические сердца, через центральную ось спина каждой частицы, каждого живого элемента, каждого поля сознания. И это свершится.
Это уже происходит.
Когда вы увидите радугу и огненные циклоны, пришедшие к вам со звёзд, танцуйте и улыбайтесь, войдите внутрь и позвольте радуге войти в вас и увлечь вас в бесконечный Мир Мечты, Истинной Любви, Истинного Благородства, Истинного Счастья и Истинного Созидания. Вы достойны этого, вы молились о свободе тысячи лет. Примите этот Дар, это священное право быть Королями и Королевами Вселенной, быть Звёздной Семьёй, Быть Командой Огня.
Моё настоящее обращение я направляю к отважным сердцам, которые не ждут, а действуют, которые не просят, а выбирают, которые верят в Свободу и знают о том, что они могут изменять Мир. Вы Свободны, радужные сердца, Благородные Капитаны Космоса. Я пришла за вами, с моей Звёздной Группой, чтобы открыть вам Путь, рассказать вам всё, что я знаю, чтобы идти рядом с вами, потому что для меня это большая честь.
В следующем послании я больше расскажу вам о радужных холонах – полях квантового восприятия, которые вы можете сформировать и активировать уже сейчас. Я расскажу вам об этом на своём собственном примере и на примере моей Команды. Возможно, тогда для вас откроется ещё одна Дверь понимания происходящего.
Знайте, родные и помните – послания, которые мы передаём – это не только внешний смысл и не только духовная энергия для вашего многомерного исцеления. Они загружены межпространственной информацией настолько, что слова электрически напряжены. Это для вас духовная информация, инструкции и руководство к действию, и правда о вашем мире. Это то, что вы можете получить через послание только через квантовые пакеты, которые мы не можем перевести в слова.
Это заняло бы слишком много времени, энергии и сил. Но в нужный момент вы сможете воспользоваться всей полученной информацией на всех уровнях вашего многомерного существа. Поэтому, если вами не понят внешний смысл Послания – знайте, что это не самое главное. Самое главное всегда внутри вас, в посланиях лишь Ключи.
Звёздная Команда Плеяды – Сириус

0

104

🍂12 законов кармы, которые изменят вашу жизнь

Что такое карма?
Карма в переводе с санскрита «действие».
Она эквивалентна закону Ньютона "каждое действие имеет свое противодействие».
Когда мы думаем, говорим или действуем, мы инициируем силу, которая будет реагировать соответствующим образом. Это возвращающаяся сила, может быть, модифицирована, изменена или приостановлена, но большинство людей не смогут избавиться от ее действия.
Этот закон причины и следствия существует не как наказание, а целиком ради образования или обучения.

Человек не может избежать последствий своих действий, но он будет страдать, только если он сам создал необходимые условия для собственного страдания. Незнание закона не освобождает от его действия, независимо от того, является ли он антропогенным или универсальным.

Для того, чтобы перестать бояться и преуспеть в мирах кармы и реинкарнации, вам предлагается то, что необходимо знать о кармических законах.

1. Великий закон

- "Что посеешь, то и пожнешь". Он также известен как «закон причины и следствия»;
- Что бы мы ни отправили во Вселенную, то непременно к нам и вернется. ;
- Если то, что мы хотим, это счастье, мир, любовь, дружба ... Тогда мы должны быть счастливыми, спокойными, Любить и быть настоящим другом.

2. Закон создания

- Жизнь возникла не сейчас, она требует нашего участия;
- Мы едины с Вселенной, как изнутри, так и снаружи;
- Все, что нас окружает, дает нам ключи к нашему внутреннему состоянию;
- Будьте самими собой, и окружайте себя теми, чье присутствие рядом вы желаете.

3. Закон смирения

- То, что вы отказываетесь принять, будет для вас продолжаться;
- Если вы в ком-то видите врага, или какая-то черта характера, которую мы находим, кажется вам отрицательной, это значит, что мы сами не ориентированы на более высокий уровень существования;

4. Закон роста

- "Куда бы вы не пошли, там вы и находитесь";
- Для нас, чтобы расти в Духе, означает, что мы сами должны измениться - а не люди, места или вещи вокруг нас;
- Единственное, что мы имеет в этой жизни – это мы САМИ, и это единственный фактор, над которым у нас есть контроль;
- Когда мы изменим кого-то или что-то в нашем сердце, то наша жизнь последует их примеру и изменится тоже.

5. Закон об ответственности

- Всякий раз, когда что-то не так в моей жизни, это значит, что-то не так во мне;
- Мы зеркало, того, что нас окружает - и то, что нас окружает, зеркально отражает нас; это универсальная истина;
- Мы должны взять на себя ответственность за все, что происходит в нашей жизни.

6. Закон связи

- Даже если что-то, что мы делаем, кажется нам несущественным, очень важно делать это, так как все во Вселенной взаимосвязано.
- Каждый шаг приводит к следующему шагу, и так далее и так далее.
- Кто-то должен сделать первоначальную работу, чтобы дело было сделано.
- Ни первый шаг и не последний не могут быть более важными,
- Так как они оба были необходимы, чтобы выполнить задачу.
- Прошлое-настоящее-будущее все они связаны ...

7. Закон средоточия

- Вы не можете думать о двух вещах одновременно.
- Когда наше внимание сосредоточено на духовных ценностях, невозможно чтобы вас посещали более низкие мысли и состояния, такие как жадность или гнев.

8. Закон благодарения и гостеприимства

- Если вы считаете что-то правдой, то когда-то в вашей жизни вы будете призваны продемонстрировать, что это так.
- Вот где мы должны продемонстрировать наши утверждения о знании, в действительности.

9. Практика. Закон здесь и сейчас

- Оглядывание назад, чтобы анализировать то, что прошло, не позволяет нам быть полностью в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
- Старые мысли, старые модели поведения, старые мечты ...
- Убереги нас от обладания чем-то новым.

10. Закон изменения

- История повторяется, пока мы не извлечем из нее уроки, которые изменят наш путь.

11. Закон терпения и вознаграждения

- Все награды требуют первоначального труда.
- Награды, имеющие непреходящую ценность, требуют терпеливого и настойчивого труда.
- Истинная радость приходит, когда мы делаем то, что мы предполагали сделать, и ожидаемое вознаграждение приходит в свое время.

12. Закон значения и вдохновения

- Вы получаете обратно от чего-то все, что вы вложили в него.
- Истинная ценность чего-то является прямым результатом энергии и намерения, которые вложено в него.
- Каждый личный вклад также является вкладом Всего, что есть.
- Бесславные вклады не влияют на Все, что есть, они не способны приуменьшить его.
- Сделанное с Любовью, способно вдохнуть жизнь, и вдохновляет, Все, что есть.
Инет
💖💜🤍🌞🌈🎯🙏

0

105

СОВЕТЫ ПО РАСПОЗНАВАНИЮ ЗНАКОВ ОТ ВСЕЛЕННОЙ..
.
▲ ЗАМEЧАЙТE НЕЗAМЕТНOЕ
Подсĸaзĸи свыше могут быть неважными на пеpвый взгляд и кaзaтьcя незначительными. Oсобенно это касаeтся вcех видов pекламы. Реклaмный щит, oбъявление на столбe, теле-и-рaдиореклaмa, музыкa — вce это часто используется Всeлeнной как знаки.
▲ ПOЛУЧИТЕ ДУБЛЬ ДВA!
Повтор одной и тoй же инфоpмaции пo теме вашeго вопpоса в течении короткого промeжутка врeмeни - явный мaячок свыше! Eсли несколько paз вы слышите или видите вoĸруг одно и тожe - остановитeсь и задумайтeсь, a не знак ли это? Всeлeнная нaстойчивa в своeм желании вaм помочь и будет стpочить свои Послaния одно зa другим до тех поp, покa вы иx не прочтете!
▲ HЕГАТИВHЫЕ ЭМОЦИИ
Неpедкo подскaзки Высших сил, зашифрoванные в виде cлучaйных стечений oбcтoятельcтв, вызывают у нaс буpю эмoций. Как пpaвило, негaтивных. Яркий примeр - ĸогда вы спешите, а все складывается прoтив вaс — oпаздывает aвтобус, ломaется мaшинa, прямо перед носом водитель тpоллeйбуса зaхлопывaет двeрь. Помнитe, что эмoции — это лакмуcoвая бумажка, показывающая нам, чтo здесь не все в порядкe.
▲ ИЩИТЕ И ОБРЯЩEТE!
Включитe зрение и слух. Отĸрoйте глаза и уши. Здеcь применимы словa из Библии — «Имeющий уши да уcлышит, имeющий глaзa дa увидит». Смотрите пo сторонам, оглянитесь вокpуг, пoсмoтрите ввepх. Нe замыкайтесь в себе, а paскpойтесь навcтрeчу миру! Помнитe, чтобы найти пoдсĸазĸи, их надо HАЧАТЬ ИСKАТЬ.
▲ TРЕHИРУЙTЕСЬ
Умение распoзнавать знaки oт Вcеленной мoжнo натpeниpовать. Как мышцы в спортзaле. Главнoе здeсь — начать и делaть это регулярнo. Вeрьтe, ищите, сравнивайте, делaйте oшибки и нaходите oтветы — ранo или поздно вы и Bсeлeнная пoймете дpуг друга и заговоритe нa одном языĸe!
▲ Два вида знакoв от Вселеннoй
Всe подсказки-маячки oт Вcеленнoй мoжнo рaзделить нa двe гpуппы:
ОДОБРЯЮЩИЕ ЗНAКИ
Этo те cимволы и coбытия, которыe oтметают любые сомнeния пpочь! Говорящие нам, что мы наxодимся на правильнoм пути и что нaше желание истинно! Это положитeльный oтвет на наш вопрос. Это oтвет «ДA!»
ЗАПРЕЩАЮЩИЕ ЗНАKИ
Чеpедa непpиятнoстей, полосa неудaч, всe то, что вызывaет в вaс нeгативныe эмоции - все это предoстерегающие знаки, Это CTОП-CИГНAЛ ceмафора, указывающий на ошибку выборa или на ложноcть жeлания. Этo отвeт «HЕТ!» ваш нa вoпрoс.
Есть еще два видa — это ЗНАKИ ВО СНЕ И HАЯВУ. Если вам не удается pаспознать пoдсказки в реальнoй жизни, пoпpoсите Вселенную дать их вaм вo сне. И наоборот, если вaм тяжелo пoнять cимволы cнов или вы их сразy забываeтe, проситe, чтобы их вaм приcлали в рeальной жизни.
Личнo я чacто пoлyчаю подсĸaзĸи во cне. И у мeня есть свой оcобый знаĸ-сон, кoтoрый снится мне вoт yжe много лeт. Это УXОДЯЩИЙ ПОЕЗД. И если я не него не успевaю, то все — плоxaя примета, а eсли пoехала - всe будeт xoрoшo. И кoгда я прошy Bселеннyю пoдать мне знак, то чaще всего ответ мнe пpихoдит имeнно в такoм видe.
Примеры знаков Вселеннoй
Привeдy в пример стандартную ситуацию, кoтoрая слyчалась праĸтичeсĸи с кaждым из нaс.
Предстaвьте сeбe, зaхотели вы купить новоe плaтье и услышaли от пoдpуги, что в такoм-тo бутике большaя распрoдажа (знак №1). И вот вы выходите из дoма и обнaружили, чтo зaбыли домa телефoн. (№2) Bы не обрaщaете внимaния на это сoбытие и возврaщaетесь за ним домой. На остaновĸе долго не можeтe дождатьcя своей маршрутки (№3), a когдa oна все-тaки приезжает, вы застpяете в огромной пpoбке (№4). И в довepшeнии кaкой-то неуклюжий детина прoливает нa вашу oдежду бутылĸу лимoнада (№5). И тут вы начинаете ужe что-то подозревaть))). Поэтомy не сильно удивитеcь нaдписи на двери магазина «Закрыто нa пeрeучeт».
Bывод - это было не вашe плaтье или вашe желание было не истинным, a нaвязaнным извнe.

Уроки Вселеннoй или ее знаĸи.

Кромe знaĸов и пoдсказoк на пути, Вселенная посылаeт нам еще и свои УРОKИ. И очень вaжно не пеpепутaть oднo с дpугим. Потомy что на знаки нужно обращать вниманиe, a из уpoкoв — извлекать yроки (пpоститe за тaвтологию). То eсть на урокaх надo учиться, а знаками — слeдовать.
Kаĸ oтличить знaк Вселеннoй oт ее уpокa?
Вo-первых, уpoк сам пo себе - событиe нeгативноe. Hе бываeт приятныx уроков.
Bo-втoрых, это неприятное происшествие сильнee по oкраcке. Oно «больнее вac бьет», если можно так выpaзиться.
Примeр. Bы неoжиданнo сильнo вывихнyли нoгу или y вас прострeлило поясницу. Bрaч пропиcываeт вам нeдeльный постeльный рeжим. ЭТO УРОК. Скopее всeго, вы очень мнoгo на сeбя взвaлили, взяли на ceбя много обязaнностей, несете непоcильную ношу, так сĸазать. И любящaя вас Вселенная позaботилaсь о том, чтобы вы отдохнули.
Что дeлать, еcли вы получили негативный знак?
Hи в кoем cлучаe нe рaccтрaивaтьcя и пoнять, что это желaние былo не вашим и подыcкать дрyгое.
Пример. Мечтаете вы этим лeтом съeздить отдохнуть в Tyрцию и пoпрoсили Всeлeнную подaть вам знак. А на cледующий день слышите в новоcтях о том, что в этой cтрaне начались беспоpядки и нaродные волнения. Или что турецкaя авиакoмпания объявила себя бaнĸротом. Что делaть в такoм cлучае? Отлoжить поездку на другоe время или жe выбрaть другую cтрaну - лyчшее рeшeниe, на мoй взгляд.
He волнуйтесь, если не получили подскaзку yже на следyющий дeнь. Oтвет, кaк правило, приxодит в течении нeскольких суток.
A вы caми получaете знаки Вселеннoй? Что для вас является знакoм?
Друзья, никогдa не зaбывaйте о тoм, что ВСЕЛЕHHAЯ - ИЗОБИЛЬHА и чтo для нee испoлнить вашe желание или дажe завeтнyю Мечту - пустякoвoе делo!
Смотритe нa знаки, следуйте ими и всегдa остaвaйтесь с вашей Всeлeнной на связи!
источник: ,,ПЕРЕОСМЫСЛЕННОСТЬ,,

0

106

Законы Вселенной

ОСНОВНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ

1.Знание обладает силой влияния. Это означает, что та или иная информация способна как поднять ваше настроение, то есть увеличить вашу энергетику, так и испортить его, то есть снизить ваши силы.

Вывод: Фильтруйте поступающую к вам информацию. Сузьте или уберите совсем каналы, через которые к вам поступает негативная информация. Увеличьте позитивные каналы.

2. Жизнь – это движение энергии. Таким образом, чтобы ваша энергетика была на должном уровне, необходимо не допускать застоев в своем организме. Как физических, так и ментальных.

Вывод: Больше двигайтесь, изучайте новое, постоянно развивайтесь, ставьте цели и достигайте их.

3. Энергия поступает к человеку из внешнего пространства по различным каналам – еда, воздух, вода, органы чувств или восприятия.
Если какой-то канал по той или иной причине плохо функционирует – то энергия по нему поступает плохо, либо вообще не поступает. А значит энергетика человека снижается, приводя к плохому настроению и слабым результатам.

4. Для свободного притока энергии человек должен находится в состоянии баланса и равновесия тела, ума, поведения и внешнего окружения.

5. Для повышения уровня вашей энергетики вам необходимо отслеживать взаимосвязь между внешними событиями и вашим состоянием.

Вывод: отслеживайте реакции собственного организма и по максимуму убирайте те события, которые негативно влияют на ваше самочувствие и комфорт.

6. То, на чем вы сосредотачиваете свои мысли и внимание, очень серьезно влияет на вашу энергетику. Если большую часть своего времени вы о чем-то переживаете, беспокоитесь, чего-то боитесь – то уровень вашей энергетики будет крайне низок. Причем, чем больше внимания вы этому уделяете, тем больше энергии теряете. Весь парадокс в том, что негативные мысли разряжают вас, а позитивные наоборот заряжают.

Вывод: уделяйте внимание тому, что вы хотите получить и как этого достичь. Оставьте пустые переживания другим.

7. Чем выше качество вашего пищеварения, тем меньше энергии вы затрачиваете на этот процесс, меньше образуется шлаков и токсинов, и больше полезных веществ вы получаете.

Вывод: Следите за качеством еды и пищеварения.

8. Одни продукты перевариваются легко, другие требуют больших энергетических затрат, а значит их поглощение ведет к усталости и снижению активности.

Вывод: Отслеживайте свое состояние после приема пищи. Если вам клонит в сон или вы чувствуете упадок сил, значит надо что-то менять в своем рационе.

9. Стрессы и другие негативные реакции оказывают подавляющее действие на вашу энергетику и процесс пищеварения. Для их снятия необходимо состояние релаксации и отдыха, что можно достигнуть за счет использования факторов, повышающих ваше настроение.

10. Существуют специальные природные ритмы. Деятельность в соответствии с ними повышает энергетику и эффективность, при нарушении – снижается общая эффективность и повышается утомляемость.

11. Окружающая среда – люди, природа, города — также влияет на состояние энергетики организма.

12. 5 органов чувств являются энергетическими каналами, по которым энергия может как приходить, так и уходить.

13. Ваша жизнь это ваше личное развитие, а не служение внешним объектам. Служа кому-то или чему-то, вы отдаете свою энергию. Когда вы развиваете себя, вы увеличиваете свою энергию.

14. Для эффективного функционирования вашей энергетики необходимы периоды отдыха как в физическом, так и в психологическом плане. Это значит, что 1 день в неделю необходимо посвящать отдыху и релаксации. А раз в квартал устраивать 3-х дневные мини отпуска.

15. Для повышения уровня жизненных сил необходимо сосредоточиться на ее источнике – то есть внешней энергии, а не на проблеме, которая возникает ввиду ее нехватки – то есть усталости. Надо убирать не усталость, а повышать свою энергетику. Тогда и усталость пройдет.
источник : " КТО  Я ?"

0

107

"Миров слишком много. Не знаю, удастся ли узнать даже приблизительное их число. Они существуют одновременно в разных плоскостях многомерного пространства, и все они — разветвления одного, первоначального. Вселенная подобна живой клетке, которая делится на части, абсолютно идентичные, но продолжающиеся развиваться независимо друг от друга. В этом непрерывном делении — залог бессмертия Вселенной. Она спасает себя от гибели как инфузория. Делится на две части, каждая из них еще на две и еще; до бесконечности. И если погибнут тысячи, то какая-нибудь непременно выживет и снова разделится, и снова…
Я видел мертвые миры. Вселенские катастрофы, о которых люди даже не догадываются, уничтожают их, как огонь бумагу, деформируют время, свертывают пространство, но живы другие миры, живы. Чем дальше точка отсчета от разделения миров, тем больше они не похожи друг на друга.

Вселенная, как и все сущее в ней, подчиняется законам эволюции. Мы научились преодолевать параллельные пространства, и ты проходишь сквозь границу, как соломинка через мыльный пузырь. Они соприкасаются друг с другом, взаимодействуют, и тогда появляются так называемые летающие тарелки — стык миров, проекция многомерного пространства в наше, трехмерное...

...Это неверно, что Вселенная равнодушна и величава, что она не замечает копошения разумных микробов на своем бесконечном теле, ведь именно жизнь и как вершина ее — разум — призваны противостоять энтропии, рассеянию и уничтожению. Мы первые, а за нами и другие миры научатся переходу через границу, и тогда механизм самозащиты Вселенной придет к своему логическому завершению — разум отберет лучшее, что накопилось в бесконечных мирах за все время разделения, соединит миры и возьмет на себя уже посильный ему груз сохранения и спасения… И распахнутся двери, и свежий ветер пронесется сквозняком из мира в мир…"

Олег Корабельников "И распахнутся двери", один из писателей-фантастов... Или не фантастов?

0

108

Законы Вселенной

💫ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ💫

1. Закон Вселенной: Закон Единства.
Первый закон вселенной гласит — Вселенная состоит из одной эссенции.
Человек и все вокруг, является чистой энергией. Мы составная часть энергетического поля, единое целое. Между энергий происходит обмен, ничего не может появиться случайно, или исчезнуть. Все в мире имеет свою цену, прежде чем получить, необходимо отдать, ибо это единый цельный процесс трансформации энергии. Материя воспринимаются органами чувств, как твердые предметы не связанные друг с другом. На более тонком уровне, материя разлагается на мелкие частицы и, в конечном счете, оказывается все это энергией в чистом виде.

Энергия отлична между собой по качеству, плотности и скорости проявления. Состоит из элементов; — воздуха, огня, земли, воды. Элементы в свою очередь состоят из стихий; — ветра, тепла, влажности, сухости, холода. Все сущее, что человек чувствует, ощущает, включая и себя, есть разные конституции из видов энергии. Все это виды разного состояния энергии; — твердое, жидкое, газообразное, эфирное. Добавить физическому зрению увеличение лабораторного микроскопа и мы увидим одни молекулы, из которых и состоят предметы.

У каждой, энергетической сущности, различная скорость колебания. В результате этого, разное качество, по плотности и по форме, по времени и пространству, но мы все равно, взаимодействуем и влияем друг на друга. Законы Вселенной одни на всех. Энергия так же едина, но с разными полюсами: мужское-женское, холод-жар, ветер-влажность, тепло-сухость, отрицательность и положительность, темнота и свет, верх-низ, внутреннее-наружное, левое-правое, полое-плотное, мир и антимир, и т.п. Человек существует одновременно в 3-х состояниях; — физическом твердом, душевном газообразном и духовном эфирном.

Агрессия на незначительное событие, происходящее в жизни, равна агрессии на Вселенную. На противоположном конце агрессии, находится миролюбие. Ненависть к себя, равна ненависти к Богу. Энергия ненависти, едина с обожествлением. Осуждение природы, равно осуждению всеединства жизни. Осуждение суть едино с прощением и принятием. Любовь и страх едины, добро и зло — одно. Наша сила в настоящем моменте потому, что прямо сейчас, мы можем управлять энергией и задать ей любой алгоритм проявления. Человек творит энергию и управляет ею мыслями и эмоциями своими.

Наши мысли, эмоции, поступки в настоящем моменте, рисуют картину завтрашнего дня, а прошедшая действительность не исчезает, она становиться прошлым, из чего складывается наш опыт.

2. Закон Вселенной: Энергия магнитична.
Энергия обладает способностью притягивать к себе энергию того же качества, молекула к молекуле. Так образуются предметы, жизненные ситуации, союзы, семьи, коллективы, государства, нации. Мысли и чувства, притягивают аналогичную энергию. Энергия идеи первична, материя вторична. Идея это план, содержащий картину с образом. Эта картина магнетизирует энергию и приводит ее к тому, что она принимает данную форму и проявляется на физическом плане. Мысли и образы создают реальность. Мысль уплотняется, до ощущения чувств, эмоций. Наши чувства заставляют действовать, как чувствуем, так и поступаем.

Так, идея сквозь чувства, запускает действие и образует форму. Замыслил, прочувствовал, сделал. Подобное тянется к подобному. Смотришь осуждающим взглядом на начальника, чувствуешь злость на него и получаешь ежедневно, подтверждение своим мыслям, начальник сволочь постоянно злит тебя. И, куда бы ты не пошел, все будут злить тебя, притянешь то, что внутри. Куда бы ты не пошел, столкнешься со своей энергией, с собой.

Мы притягиваем в свою жизнь всегда, то о чем часто думаем, во что верим, что ожидаем, как себя ведем и поступаем. Это правило, по которому все, что мы излучаем во вселенную, возвращается к нам обратно в удвоенном объеме.

3. Закон Вселенной: Энергия накапливается и создает подобие.
Всякая энергия создает себе подобную и имеет способность к накоплению. Все, что излучаешь во Вселенную, возвращается обратно, в удвоенном масштабе. Что посеешь, то и пожнешь. Как мы поступаем, так жизнь поступает с нами. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Именно поэтому, возлюби Бога и ближнего, как себя, ибо ты они и есть, они есть Ты. Желай пространству (и в мысли) того, что желаешь получить и иметь. Из сознания возникает иллюзия чувств порождающих действия. Однажды сотворенное, с жизнью, дает право сотворить то же, жизни, со мной. Если боюсь, то будут приходить и пугать. Если злюсь, то обязательно начнут злить и разрушать. Если люблю, то будут любить и принимать.

Предметы, на материальном уровне воспринимаются человеческими органами чувств, как твердые и несвязанные между собой. При рассмотрении на более тонком уровне, на атоморном или субатомарном, материя разлагается на более мелкие частицы, и в конечном итоге оказывается, что все это только энергия в чистом виде. Мы и все вокруг нас является единой энергией, мы составная часть одного энергетического поля. Все предметы, которые мы воспринимаем, как изолированные, являются в действительности только различными формами энергии.

Все сущее есть одно целое.

Все сущее в природе живое, (неживого во вселенной нет), включая и нашу мысль, мыслеобраз, чувство, болезнь. Энергия имеет разное состояние, из-за скорости своего колебания, потому и разное качество: тоньше или плотнее. Например, мысль тонкая и легкая форма энергии и поэтому легко и быстро изменяется. Материя относительно плотная и компактная энергия и поэтому изменяется и движется медленнее.
Мысль (идея) первична, материя вторична. Существует закон созидания и противосозидания, закон подчинения и противоподчинения.

У каждого вида энергии своя задача, своя воля, намерение реализоваться и соответственно разные возможности, способности. Все они жизненно важны, для существования. Энергия состоит из полярных потоков (электрической и магнетической), из отрицательных и положительных потоков. Причем они всегда находятся в избытке одних по отношении недостаточности других. В идеале их пропорция уравновешивается в пределах 49-51%.

В энергетической системе Вселенной, ничего просто так не появляется и ничего просто так не исчезает, но одно перетекает в другое и одно пытается вытеснить или создать другое. Все течет и подвержено изменению, т.е. развитию. Существует закон обмена энергии. Если где-то прибыло, — то обязательно где-то убудет. Из малого, складывается большое и большое превращается, в малую копию большого. Все имеет свою цену и вес. Таковы законы Сселенной, воля Создателя и Его Замысел, т.е. непреложный менталитет (дух). (такде см. МЕХАНИЗМЫ МИРОЗДАНИЯ)
Энергия определенного качества или вибрации обладает способностью притягивать энергию того же качества и вибрации. Мысли и чувства имеют свою магнетическую силу, которая притягивает к себе аналогичную по вибрациям энергию. Она имеет свойство накопления, расширения и овладения (одержание, видоизменение).

Затраченная нами энергия, может быть возмещена из Истока Беспредельности в 1000-м размере, пропорционально, чистоте помыслов индивидуума и обратно пропорционально, его личной заинтересованности. Если замыслы, чувства и действия индивидуума помогают его эволюции сознания и эволюции других живых существ, они будут поддерживаться развивающей Вселенской Силой. Если же напротив, мешают, этой же Силой будут останавливаться, блокироваться и разрушаться. Жизнь абсолютно совершенна и безопасна, жизнь наполнена любовью.

Все в мире взаимосвязано и исходит из Единого Истока. Этот Закон также называют Законом Энергии. Вот еще одна выдержка из книги «Видение Рамалы»:

"Мудра душа, распознающая, что все человечество — воистину часть единого целого, а каждое существо может рассматриваться как индивидуальная клетка космического мозга вашего Творца. Воистину, не существует разделения — кроме того, где само человечество пожелает его измыслить".

Итак, один из великих уроков физического бытия — подняться над этой кажущейся разделенностью, чтобы узреть очевидное и познать, что истинно вы едины со своим Творцом — не только в физическом, но и духовном аспекте своего бытия. Нет разделенности в этом физическом мире между вами и вашим Богом.

Этот мир — и есть сам ваш Бог; ваш Бог — МИР, в котором обитаете вы! Живя в нем, вы являете собой его неотъемлемую часть. Подобно тому, как один из аспектов вашего Бога живет в вас и являет собой неотъемлемую часть вас. Так великое можно отыскать внутри малого, которое, в свою очередь, является еще более великим.

4. Закон Вселенной: Закон вибраций
Этот закон является продолжением первого. Если вся Вселенная – это энергия, каждое тело имеет свой вид энергии и имеет свою вибрацию. И то, что представляет собой данное тело, будет зависеть от того, каков уровень вибрации его энергии.
Один из низких уровней вибрации – это инфракрасное излучение. Самые высокие уровни вибрации называются высокочастотными. И здесь вам тоже пригодится учебник физики, если захотите подробней разобраться в этом вопросе.
Думаете, какая самая высокочастотная и самая мощная форма вибрации во Вселенной?
Это наша мысль.
Сделайте паузу и обдумайте это.

5. Закон Вселенной: Закон Исполнения.
Здесь приводятся цитаты и ссылки из книги «Мы — Боги» Анны-Лии Скарин: «Существует Закон, незыблемо установленный на Небесах, до начала создания Земли, в котором предначертано каждое благословение, и если нам суждено получить Благословение от Бога, то только благодаря следованию этому Закону».
Этот Закон также известен как Закон Произрождения и Закон Творения: «Что посеешь, то и пожнешь». Посади семя, и получишь с него урожай. Каждая мысль обладает могуществом творить реальность, и как судишь, так и будешь судим.

Этот Закон Исполнения распределяет силу мыслей и слов. Сопровождаемые силой эмоций, они порождают вибрацию, несущую каждому воздаяние по заслугам, согласно порожденному им. Желание — тот жар, который пробуждает к жизни спящее семя и дает ему силу явить себя — силу творения. Этот закон, истинный и вечный, вне зависимости от наших желаний, и если мы сеем мысли (семена) и удаляем сорняки (сомнения и страхи), можно быть уверенным — семя взойдет.
Подготавливая свои умы без тревог и страхов к тому великому, что нам предстоит, — оно вне всякого сомнения осуществится. Сила, позволяющая нам править обстоятельствами и выстраивать их в совершенстве — в наших руках. Это — сила мысли, которая есть Сила Божественности».

6. Закон Вселенной: Закон Причины и Следствия, также известный как карма.
Его смысл в том, что каждое действие имеет определенную причину и приводит к определенному следствию.
Это возвращает нас к первому закону постоянного изменения энергий.
И этот же закон связи причин и следствий очень хорошо описывает закон кармы: ничто в нашей жизни не происходит случайно.

Этот закон регулирует восполнение энергии из божественного запаса — космического «водохранилища» энергий, где для каждого действия существует соответствующее противодействие. Этот закон относится к действиям всех существ. Карма зачастую рассматривалась как «воздаяние за грехи», поскольку «что дашь, то и получишь обратно», что можно рассматривать как наказание.

Однако карма — не что иное, как возврат энергии: как только энергия выпущена волей какого-либо существа, она непременно вернется обратно, по принципу «подобное привлекает подобное».
Энергия расширяется «в поисках» сходных вибраций; таким образом, если она изначально негативна, то возвращаясь к тому, кто ее испустил, она возвращает ему исходную негативность. То же самое относится к положительной энергии.

7. Закон Вселенной: Закон Изменений, или Трансмутации.
Каждое условие может быть трансмутировано, и все сущее находится в постоянном процессе перемен. Единственная неизменная вещь во Вселенной — это принцип неразрушимости энергии и бесконечного изменения форм.
Этот закон также известен как Закон Алхимии: каждое жизненное условие может быть изменено в лучшую сторону и стать божественно прекрасным, невзирая на то, каким оно было вначале. Если мы принимаем его, благословляем, благодарим за него Бога и поддерживаем постоянную благодарность за все происходящее с нами, мы можем трансмутировать самый горький и душераздирающий опыт и условия в духовную красоту посредством этого совершенного и все исполняющего закона.

Мы можем также обрести силу трансмутировать наши духовные желания и мечты в осязаемое, материальное проявление.
Этот закон никогда не может быть нарушен, поскольку он включает в себя духовный закон перемен и трансмутации, также как и материальные законы и элементы. Его Атхимия — Всемогущество Бога в действии, приносящее вечные и неизменно точные результаты.

Анна-Ли Скарин продолжает: «Закон Духовной Алхимии — закон трансмутации всех условий, всех вибраций, всей темноты в красоту, гармоничные звуки и свет. Всем нам следует научиться «языку ангелов», заговорить «новыми языками». Это возможно, когда человек говорит устами души, а не устами плоти или даже ума. Говорящий устами плоти — просто болтает. Говорящий от ненаподненного ума несет миру еще больше смятения и разлада. Говорящий от наполненного ума питает умы людей.

Говорящий от Сердца заслуживает доверия человечества. Но тот, кто вещает устами души, исцеляет разбитое сердце мира и питает истощенные, изголодавшиеся души людей. Он осушает слезы отчаяния и боли; он несет свет, ибо он один способен вынести его тяжесть.

Язык Души — священный и невыразимо прекрасный язык… он один может принести благословение славы, ибо это — язык предвечных сфер и общения Богов. Он несет в себе Дар Духа, называемый «новые языки»… Могущество трансмутации — сила соприкосновения с центром души через сердце каждого человека. Это — единственный метод, дарующий силу свершения и совершенства».

8. Закон Баланса, интеграция полярностей.
Сам термин «поляризация» означает образование противостоящих или противодействующих сил, без какой-либо «соревновательности» между ними. Эти силы совместно движутся к общей цели, более гармоничной, чем каждая из них, что способствует их духовному росту. Дуальность «оппонирующих» сил энергии, спроецированная на свойства личности и сделавшая ее состязательной и противоречивой; стала источником эго — неотъемлемого свойства души в воплощении. Мы живем на плане дуальности и потому нуждаемся в освоении Закона Баланса, чтобы уравновешивать полярности мужской и женской, позитивной и негативной энергий, и достичь гармонии и интеграции. Закон Равновесия, принятый как основа нашего бытия — первый шаг к просветлению.

9. Закон Манифестации (Проявленности)
Позволяет нам проявлять свои желания и потребности, когда за ними стоит побуждение к высшему благу — не только себя, но и других. Решите, что именно вы желаете, выразите это четко и недвусмысленно, отпустите это желание от себя и примите это свершенным. Не сомневайтесь! Наша возможность проявлять свои желания в этом физическом мире — реальный факт. Необходимо лишь синхронно настроиться с Божественной Волей и не допускать внедрения каких-либо «саботирующих» шаблонов со стороны своей клеточной памяти.

10. Закон Синхронности.
Это — закон пребывания в совершенное время в совершенном месте. Безупречное выравнивание и сонастройка позволяют событиям течь счастливо и гармонично. Этот Закон, также известный как Закон Благодати, утверждает, что существа выровнены в совершенстве, они движутся вместе с Божественным Потоком, поскольку сам Бог проявляет себя в их жизнях.

11. Закон Мудрого Различения, также известный как Закон Дифференциации
Помогает находиться в совершенной настройке на то, что станет следующим шагом нашей будущей эволюции. Дифференциация как один основных элементов всеобщей эволюции материи от простого к сложному на всех уровнях ( биологическом, психологическом и социальном уровнях, духовном и т.д.)

12. Закон Всепрощения
устанавливает необходимость уплаты по кармическим счетам, и уравновешивания энергии теми, кто вызвал энергетический дисбаланс. Он несет весть прощения себя и других, поскольку без прощения невозможно истинное исцеление. Процесс прощения основан на отдаче энергии, которую вы можете удерживать, если в вас таиться обида.

Из сети.

0

109

Законы Вселенной

💢💢💢💫💫💫12 Важных законов Вселенной:💫💫💫💢💢💢

1. Тебе надо – ты и делай.
Какой смысл делать что либо, что не приносит ни малейшей пользы для тебя самого? Результатом нашей деятельности должна быть хотя бы благодарность или чувство собственного достоинства. Энергия – это всегда награда нам за что-то. Если другие сгружают на нас свои заботы, мы никогда не получим от выполнения их работы должного удовольствия и соответственно воодушевления на новую работу.

2. Не просят – не лезь.
Часто мы руководствуясь благими намерениями пытаемся повлиять на выбор других людей, на их мышление и действия. Как и следует ожидать чаще всего в ответ мы не получаем никакой благодарности, а как раз осуждение. Не возможно научиться на чужих ошибках, каждый проходит путь своим собственным путем.

3. Не обещай . Обещал – выполни.
Разве становимся ли мы свободней и богаче, если раздаем обещания? А если не выполняем обещания разве это снижает репутацию только в чьи-то глазах? Но и наших собственных?

4. В просьбе не отказывай.
Когда нас просят, то это подразумевается благодарность за выполнение некой услуги. Эта благодарность помогает почувствовать собственную ценность, что служит для нас внутренней источником энергии самоуважения. (только не путайте с ПРИХОТЬЮ – это из другой оперы)

5. Не передавай информацию, пока не сделал её своей.
Будьте осторожны когда раскрываете другим свои цели и замыслы. Их порой нелепые замечания или приземленный рассудок может обрезать вам крылья и цели утратят былую значимость.
Не стоит советовать другим то, что ещё не опробовал на себе. Если ваше слово всегда будет основано на вашем опыте люди это будут ценить.

6. Не западай.
Очевидно, что когда мы привязываемся к чему то одному, мы тормозим свое развитие. Если мы топчемся по одному месту, то не получаем новой энергии.

7. Не ставь цель (Цель должна служить маяком).
Цель — это не во что врезаются, цель — это направление деятельности. Если вы будете видеть в целях некий конечный пункт, то по их достижении можете испытать опустошенность.
Самые лучшие цели – цели бесконечные, к примеру цель саморазвития.

8. Живи настоящим (счастливым), а не прошлым или будущим.
Энергию дарованную сегодня нужно направить на день сегодняшний. Лучшее, что мы можем сделать с прошлым и будущим, всегда можно сделать только сейчас.

9. Не осуждай, не критикуй.
Привычка критиковать – признак собственной заниженной самооценки. Критикую других мы вызываем у них негативную обратную реакцию.

10. У природы нет плохой погоды.
Если научиться видеть в неудачных попытках еще один проверенный не подходящий вариант, но не последний возможный, а в сложных обстоятельствах – среду для личного развития, то мы не будем попросту растрачивать энергию на оплакивание, а будем двигаться вперед.

11. Не мешай.
Говорите тогда, когда вас готовы слушать. Не навязываете себя людям. В таком случае вы всегда получите для себя нулевой положительный результат, а также понапрасну растратите энергию.

12. Всегда и везде спрашивай разрешение.
Проявляйте уважение к чужой собственности, интеллектуальной и физической. В противном случае готовьтесь к расходу энергии на оправдания.

Группа энергопрактик

0

110

Законы Вселенной

ДУХОВНАЯ ОСЬ. СПИРАЛЬ. СО-ЕДИНЕНИЕ

Сегодня буду говорить о народах, странах, планете и немного об «Игре без правил». Предупреждаю, потому как отчетливо осознаю – статья может вызвать раздражение. Текст трансформационный. Поэтому вопреки законам изложения начну с финала.

******
Оглашаю:
КОН Компенсации. Правило Равновесия, сохранение балансов.

Нет силы, которая может изменить Божественное навсегда! Нет силы выше Божественной!
Всё продумано и сбалансировано. Любое искривление будет исправлено и приведено в изначальный вид, либо компенсируется для сохранения баланса, умеренности, соразмерности, равновесия и продолжения задуманного.
Не существует сохранения баланса между добром и злом. Это подмена понятий, внушённое в сознание мнение для оправдания самого существования зла.
Изначально зло не существует, его нет, и не было в замысле – есть «да» и есть «нет», есть положительно и отрицательно заряженные частицы, есть одобрение и непринятие.
Равновесие – это не баланс между добром и злом.
Равновесие – это: баланс действия и бездействия, баланс духовного и материального, баланс интереса и отношения к интересу, баланс излишков и недостатков.
Есть Любовь, Радость, Мечта, Интерес, Созидание, Душевное спокойствие и т.д. – это и есть Добро. Слаженный механизм, сплетённый (свитый) в единое целое, сбалансированный, уравновешенный, создающий почву для равенства возможностей.
******

  Я не просто так начала статью с оглашения кОНа о КОМПЕНСАЦИИ. Есть информация, что в нашем Мiроздании двадцать один кон (кОН). Склонна согласиться. Если в Световой Вселенной, где мы обитаем, двадцать одна мерность, то логично что и кОНов столько же. Нет-нет, мерность не соответствует кОНу – так мыслить это линейность. Не стоит привязывать одно к другому. Здесь работает многомерная логика с опорой на духовные смыслы. Я распаковала и исследовала пока пять. Глядя вперёд понимаю объём предстоящей работы. Уже не пугает. Понимаю, всё вспоминается по порядку и вовремя. Статья будет как гармошка – вверх, вниз, вправо, влево, расширяемся, сворачиваемся… Это настройка и подготовка к Новому звучанию.

То, что сегодня происходит в Мiроздании – это смена звукового строя. И под эту смену идут обще космические процессы выравнивания, наведение равновесия, восстановление Божественного баланса. Божественного – значит абсолютного.

«Равновесие – это не баланс между добром и злом».

Абсолютное заходит через свои алгоритмы, которые ранее на Земле были искажены. Другими словами, сегодня происходит инвентаризация с одновременной «подбивкой баланса» с тем, чтобы перейти на новое звучание.

Никому не получиться отсидеться или проскочить мимо. Под Духовный Скан подпадают все земли (звёздные системы) и все планы, а это значит все, кто оказался в «Игре без правил». Напоминаю – ВСЕ без исключения: и архитекторы, и владыки, и вершители там всякие, и режиссёры, сценаристы, заказчики «Игры» и другая…. выгодополучающая администрация вкупе со всеми! Никто не сбежит из пространства «Игры» до полного и окончательного подведения итогов. НИКТО! Для особо прытких – на других планетах в других Мирах идёт то же самое, а в некоторых и пожёстче. С «административной» игровой верхушкой разбирательство идёт в Высшем Суде – они его, кстати, сами придумали. Вот теперь пришло время отвечать за свои наработки. Но мы не о них, мы ближе к телу, о своём доме, который называется планета Земля, и которая сейчас проходит «узкое место».

Полным ходом развёрнут процесс планетарной инвентаризации. Не материального хламья, а духовных наработок! Отдельно каждым человеком, ветками рода, группой народа и Человечества в целом. Преференций нет, избранности тоже. За творчеством и «духовной» работой не спрятаться – рассматриваются цели, намерения, смыслы «творителей» и к чему привело их творчество, в общем, всё как у всех.

Подвожу предварительный итог:
Результат искажений на сегодня таков. Планета («план это» единый план!) поделена на разные планы. Устроен водораздел земли – материк поделен на континенты, континенты на страны. Страны разделили целый народ границами. Народ отделён друг от друга мировоззрениями. Не надо пояснять, что несмотря на это, всё связано воедино? Вспоминаем про коллективное сознание. Что наблюдаем? Точно – борозды разделения. Надо убирать.

Народ – это не абстрактное сообщество. Это все МЫ вместе взятые. Народ – это ты, я, наши соседи, друзья, родные и близкие, разбросанные по всей планете. И что мы, народ, делим между собой? Планету – Божественное создание? Стесняюсь спросить, а на каком основании? Самим не смешно? Давно пора понять, что это не мы делим, а нашими руками, в смысле соглашательствами и неосознанными выборами, творили наше будущее.

Для понимания, границ нет и никогда не было. Тот, кто внедрял эту тему прекрасно знал, что их и не могло быть. Всё принадлежит Создателю. А тут кто-то самоназначился владыкой и вбил колышек в планету Земля, или взял в аренду страну Русь. Это как? По какому ПравуМерию? Самовыдуманному? Бред. Даже с точки зрения простой житейской логики.

А что есть? Есть порубежье. Это часть пространства устроенная для гармоничного перехода между Мирами, или при смене мерности, смене измерения, или смене звукового строя, климатического пояса, временно́го цикла. Порубежье – это переход, там никто не живёт, там адаптируются. Его накачали страхом – техниками, технологиями которые используются и сейчас. А затем внедрили систему разделения (друг-враг, плохой-хороший, достойный-недостойный) через манипулирование и управление сознанием. Когда в сознании укоренилось разделение – проложили границы по земле. Дальше понятно… деньги, секс, власть.

Чтобы вписаться в поворот спирали «золотого сечения», по которой идёт выравнивание, борозды разделения в сознании надо убирать. Для этого посмотрим какой народ как «воззрит на мир».

Это просто – всё проявлено в пословицах и в нашей обыденной жизни. Думаю, не стоит называть кто конкретно проявляет какие качества? Мы все их прекрасно осознаём, как в себе, так и в других. Кто родился, после чего еврей заплакал? Кто долго запрягает? Кто так быстро соображает, что за это время можно родить? Кто самый хитренький? Кто жадненький? Кто трусит так, что готов лизать вооруженный сапог? Кто безбашенно горячий? А кто самый «простодырый»? Кто захлёбывается своей гордыней, а кто от уничижения посыпает голову пеплом? Мне продолжить? Думаете СС оставили всё это без внимания? Да они потратили тысячу лет и кучу ресурсов, чтобы это культивировать в нас, причём «общностно». И это для того чтоб целая страна фонила этим …негативом и в отместку вешала похожие ярлыки на других. Есть поговорка – если человека постоянно называть свиньёй, он захрюкает. А что происходит, когда за страной закрепляется такой ярлык? Мудрость? Нет конечно. Может Добро? Свет? Любовь? Взаимопонимание? Милосердие? А ведь эти добродетели никуда в нас не делись, они все есть – и мудрость, и добро, и свет. Просто отошли на задний план, а точнее мы сами, осознанно или нет, отодвинули от себя своё настоящее, исконное, душевное – те божественные качества, на которых должен зиждиться и созидаться Мир.

Вот это и есть не гармоничное проявление пси энергии человеков, живущих в одной общности, то есть Народа. А всё не гармоничное подлежит исправлению и выравниванию или компенсации с последующим выравниванием.

«Нет силы, которая может изменить Божественное навсегда!»

Так кто нам мешает поменять приоритеты и расставить всё и всех по положенным местам? Кроме нас самих – никто. Это называется вернуть себе свою Славу. Не победу – это тупиковый путь, а Славу! Вот тоже слово, которое изурочили. Это не про победу над врагом, соперником, конкурентом и уж точно не про популярность – это как раз ТЩЕславие (пустая слава). Вернуть Славу – это про Принадлежность к Слави. Миру, который называют Горним, в котором Абсолютное, Духовное, ПравоМерное. Нужно просто заглянуть в свою Душу, и опираясь на добродетели, которые там всё ещё есть, вернуть себе и народу свою Славу. Понятно, что народ ещё не проснулся, но бодрствующих уже много. Со скоростями, на которых сейчас несутся перемены, того что есть для гармоничных перемен достаточно.

Сегодня предложено народам найти золотую середину. Например: между гордыней и уничижением находится гордость. Между жадностью и расточительностью – рачительность. Дальше сами… У какого народа что хромает – находите достоинства, выправляйте. Это необходимость, причём крайняя необходимость. Если народ палец о палец не ударит, всё едино пройдёт выравнивание и золотая середина будет найдена Высшим. Вопрос только какой ценой? Выбор есть – меняться или…. смена мерности. Всё зависит от нас.

Ещё раз.

«Любое искривление будет исправлено и приведено в изначальный вид, либо компенсируется для сохранения баланса, умеренности, соразмерности, равновесия и продолжения задуманного».

«Подошедший мужчина осёкся на полуслове
и не стал просить у меня милостыни.
Он посмотрел долгим взглядом и, подсев
на лавочку, просто спросил:
— Сестра, трудно любить всех людей?
На слове «всех» он сделал ударение.
Я крепко задумалась, честно и глубоко посмотрев в себя.
— Да…. Очень….Но я справлюсь.
И скоро всё изменится».
(случай из жизни)

«Любое искривление будет исправлено и приведено в изначальный вид, либо компенсируется для сохранения баланса, умеренности, соразмерности, равновесия и продолжения задуманного».

Теперь о процессах.

В «Игре без правил», в которой мы все находимся, восстанавливается Абсолютная Система.

«Любое искривление будет исправлено».

Абсолютная – значит Божественная. А ещё, идёт смена Звукового Строя Вселенной!!! И, да, заходят новые алгоритмы Сущего. Рискните, запустите мысль в грандиозность текущих перемен! Вы ни разу не пожалеете.

Все процессы восстановления и выравнивания происходят по правилам сакральной геометрии и формулам живой математики. Это доступно ВСЕМ, потому что это про смыслы, а не про безликие мёртвые переменные a+b=c. Поэтому всё, что не впишется в систему и не захочет перенастраиваться и налаживаться, будет изменено и/или компенсировано Высшим.

Восстановление Абсолютной Системы идёт через раскручивание на планете спирали «золотого сечения». Конкретно через географию и конкретно через умы. И всё, что не соответствует сакральной геометрии, будет исправлено. А через сопротивление или принятие – выбор за нами. Нас уже достаточно растождествили – сегодня «узкое место» устроено для сближения нас друг к другу, с тем чтобы убрать разделение по максимуму.

Неет, теперь у СС не получиться сидеть спокойно в сторонке, курить наш бамбук и дёргать страны за ниточки. Пришло Великое Выравнивание! У них, у СС, нет новых алгоритмов, потому что их смыслы меркантильные. Для понимания: духовная выгода – тоже выгода. Нужно усвоить: здесь на Земле, энергии «Школы», тем более старой, равно как и энергии «Спасения», больше никого не интересуют. Они не целесообразны. Меняется ГенiРаАльная КОНцепция ПланЕты и основополагающая ПаРаДигМа Мира, то есть Системы Мирового Развития. Нашего с вами развития!
Поэтому:

«Всё что искажено, должно быть исправлено и приведено в изначальный вид».

Изначальный! Значит в Божественный, Абсолютный и Гармоничный. Для того, чтобы пойти в Новое. Нельзя с вывихнутой ногой или кровоточащей раной отправляться в новую дальнюю дорогу. Не «ложатся» новые алгоритмы в старые, искорёженные планы. И не надо тешить себя мыслью, что раз не ложатся, значит уйдут. Не уйдут! Но выкорчуют старое.

«Любое искривление будет исправлено, …либо компенсируется для сохранения баланса...»

Прошу не путать компенсацию с контрибуцией! Никаких контрибуций, равно как и кармы страны, ни на кого не будет повешено! Ни моральных, ни материальных долгов. Это инструменты «Игры без правил». А в ней всё не про любовь, а про то, как от неё отказаться и забыть. «Игровая верхушка» не в счет. С ней разбираются не на Земле. Сами себе напророчили, вспомним фрески Сикстинской капеллы.
Двигаемся дальше.

Для ускорения и однозначного утверждения абсолютных процессов установлена опора – Духовная Ось, идущая из начала спирали «золотого сечения».

Её притяжение столь велико, что всем(!) придётся встать на своё место. И уже оттуда начать транслировать то, зачем мы все оказались в это время на этой планете. Придётся(!) всем вспомнить своё назначение. И да, Ось – это своеобразное энергетическое айкидо. Какие бы проекты не задумывались под нынешние обстоятельства, какие бы подтексты не закладывались в меморандумы и декларации – всё обернётся во благо развития Мира. Для понимания: Ось – это энергетическое торнадо, которое стоит на месте и притягивает всё в своё поле, выправляя и выравнивания по ходу движения. Только торнадо не хаотичное, а упорядоченное сакральной геометрией и Божественной волей. И по мере стирания границ и разделительных борозд в «мозгах», сама Ось и все кто входит в порядок спирального движения, начинают крепнуть. В вере, в понимании, в знании, в своей Слави.

«Нет силы выше Божественной!»

Теперь о трудном… О сакральной географии, которую долго пытались вычислить эзотерики, астрологи и прочие придворные маги. Всё как всегда лежало на поверхности, простое и гениальное – последовательность Фибоначчи, «золотое сечение», фрактальность Мира. Непонятно только где будет центр, откуда начнёт разворачиваться спираль?

Спасибо Сибири, которая оттянула на себя внимание, а так же Русскому Северу твёрдо и жёстко, хранившему традицию. Слава Свету, ни Гитлер, ни Англия так и не смогли расковырять энергетический монолит Северных знаний. Собственно, Слава всем, кто все эти двести тысяч лет «держал периметр» и продолжает держать.

Но дело в том, что время «держания» закончено. И сегодня изменились сами алгоритмы «периметра». Раньше была жёсткая система на «выход» и слабая система на «вход», а в середине между ними хозяйничал страх. Теперь же «выход» открывается. Вместо границ разворачивается обозримое порубежье, которое наполнено светом осознания и мерой. «Вход» же проверяется на чистоту и резонанс с Новым. Это новый алгоритм, который создаёт новый фрактал. Присмотритесь, и вы увидите, что это и про мысли, и про географию границ, и про отношения, и про смену мерности, и про саму «Игру».

«Не существует сохранения баланса между добром и злом. Это подмена понятий, внушённое в сознание мнение для оправдания самого существования зла».

Когда Божественная Воля, собирающая нас по спирали «золотого сечения», коснётся той или другой стороны (страны), то всё что искажено, так или иначе, будет исправлено. А тому, что положено открыться – явит силу и мощь, сокрытых до времени закладок. Так вот, это время пришло!

Нужно осознать, что все божественные процессы фрактальны. Они происходят на разных планах и уровнях, одновременно, это и есть многомерность. Если идёт собор целостной структуры себя, то и народа, и страны и Земли тоже. А так же, подтягивается сознание флоры и фауны, потому что мы находимся в одном пространстве и едином процессе, который влияет на всех.

Я не зря в начале статьи писала о необходимости проявить добродетели Народов. Потому что внутренняя и внешняя Славь человека и народа – это ключи к энергиям, оставленным нашими Пра для нас на территориях(тер рiт тор) на которых мы живём. Пришло время вскрывать эти закладки, хранимые в землях, и явить Миру силу и мощь. Я не оговорилась. Силу и мощь…. Любви, Света, Чистоты, Духа. Теперь под таким вот углом Любви и Света посмотрим на спираль…

«Равновесие – это не баланс между добром и злом.
Равновесие – это: баланс действия и бездействия, баланс духовного и материального, баланс интереса и отношения к интересу, баланс излишков и недостатков».

Не буду говорить, где установлена Духовная Ось, кому надо – сообразит или подскажут. Скажу только, что это не в Москве, как многие думают. Но Москва вторая, кто втянулась в её притяжение и не без сопротивления. Следите дальше за движением…Москва(1), Питер(1), Белая Русь(2), Малая Русь (вся нынешняя Украина)(3), Казахстан/Киргизия (Туркестан)(5), Западная Сибирь (часть ТарТарии)(8), Русский Север(13), Финляндия/Прибалтика(21),… Дальше понятно? На Польше начинается переход и подъём на новый виток – Румыния, Болгария, Турция /Закавказье….

После такого откровения, подруга случайно (с лучом) подсказала – вот о чём строки Ф.И.Тютчева, написанные в 1850 году:

Тогда лишь в полном торжестве,
В славянской мировой громаде,
Строй вожделенный водворится, —
Как с Русью Польша помирится, —
А помирятся ж эти две,
Не в Петербурге, не в Москве,
А в Киеве и в Цареграде…

Как вам, а?

Ещё раз...
Идёт смена Звукового Строя Вселенной! Как вы думает, при таком раскладе ваш городок или хатку обойдёт стороной? Скорее снесёт. И никакие прежние заслуги не помогут. Поэтому быстрее меняем сами и помогаем друг другу сменить отношение к человеку, к народам, к странам, к планете! Убираем разделение и принимаем целое, на всех доступных сознанию планах! Ни о какой войне, вообще, не может идти речь!

«Равновесие – это не баланс между добром и злом.
Равновесие – это... баланс духовного и материального....»

Строй – это строе́ние, стра́ивание. Это всё про Троицу во всех её проявлениях. Во всех(!), на разных планах. Чем быстрее осознаем и поймём принципы триединства, тем быстрее проявится третья нить ДНК. Быстрее, потому что на подходе шестая – а это уже Новые алгоритмы.

Новый Звуковой Строй – это новые настройки, на волны… Вот сейчас осознанно делаю информационный вброс, только честный. Новый Звуковой Строй – это настройки Божественного «вай-фая». Дальше понятно… прямая информация, открытое знание, допуски, доступы и ре-сур-сы…. То, чего так боялись все эти тысячи лет силы, сдерживающие наше развитие.

Когда-то Раса зашла в эту «Игру» не просто так. Дособирав за всеми опыт «страстей», выработав иммунитет к «низкой частоте», осознавая кто она есть на самом деле, постепенно вспоминая свои задачи на Земле, сегодня Раса расправляет плечи и подаёт Голос. Она громко заявляет о себе. Уверенно и грозно! И её слышат все небеса. Поднимается с колен Великая Звёздная Белая(Светлая) Раса, поднимает за собой весь Мир, и спиральным покровом, поднимает за собой Роусь.

Возрождается в своём величии и поднимается, как птица Феникс, Роусь Изначальная та, которая и Сибирь, и Канада, и Америка, и ЮАР, и Австралия, и Камчатка… Собирает Великую Страну (Сторону) Света. Единую, как Род и Любовь, Мудрую и Ведающую, как сам Свет, непоколебимую, как Божественный Дух и чистую, как Вселенский Камертон. Всё потому, что грядёт Духовный Мир – Божественное Царство для Души.

«Есть Любовь, Радость, Мечта, Интерес, Созидание, Душевное спокойствие и т.д. – это и есть Добро. Слаженный механизм, сплетённый (свитый) в единое целое, сбалансированный, уравновешенный, создающий почву для равенства возможностей».

Вот коротко о процессах, которые несутся сегодня быстрее скорости света по нашей планете, по нашему Миру и нам с вами, живущим здесь и сейчас.

С уважением и любовью к каждой Душе, каждому Народу и к Земле,
Светлана Петухова,
энерго-практик и проводник.
17 марта
Первого года Новой ѤРы.

0

111

Законы Вселенной

Почему веления не работают?

В связи с участившимися вопросами по этому поводу объясню несколькими примерами.

Аффирмации уже не так популярны, народ перестал перестраивать свои синаптические связи внушая себе какую-то мысль, перешли сразу к велениям, в попытке ощутить себя Творцами.

Точно могу сказать, что рациональные зерна в разных велениях, коих сейчас просто масса, есть. Важно же при этом учитывать, что работа на тонких планах, (на квантовом уровне), возможна только тогда, когда обладаешь квантовым уровнем сознания.
То есть мало "отделить себя от эгрегора войны" или "повелевать вернуть вам состояние чистоты и кРАсоты", важно понять ПРИЧИНУ почему вы находитесь под влиянием определенного эгергора, и почему, собственно, у вас это состояние красоты растеряно.
Перевожу в еще более утрированную форму: если вы по дороге домой из магазина потеряли пакет с едой, НЕ достаточно выйти на порог и повелевать, что б ваш пакет перед вами материализовался, необходимо пройти путем назад, найти пакет и ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ причины, которые привели к тому, что вы потеряли.

Что происходит на энергоуровне когда вы повеливаете?
Работа на тонких планах производится на основе одного из законов мироздания, а именно Закона свободы Воли. Наверное этим и прекрасна данная игровая площадка, потому что у нас есть возможность использовать свободу Воли и выбирать что-либо (осознанно или не осознанно - это уже другой вопрос)
Выражая свое намерения, основываясь на законе свободной воли вы действительно можете что-либо отдать или что-либо себе вернуть, веления с этой точки зрения служат ориентиром и в основном четко описывают что на что идет обмен.
Дальше важные ньюансы:
1. Вы что-то отдали, что-то вернули, но!!! поменялись ли при этом ваши убеждения? осознали ли вы что вас привело в ту точку, где вы это что-то потеряли/растратили? прошли ли вы урок, который необходимо было пройти, и, как результ, прожив без того, к чему вы стремитесь, вы осознали точку не возврата?
И основное: сделали ли вы необходимые выводы, что б не вернуться туда же, откуда вы повеливали?
Основная задача на данной игровой площадке - это получать опыт и проходить уроки. Прошли ли вы урок, повеливая материализоваться пакет с едой?
2. Ладно если вы повеливаете от точки сознания Высшего Я или Я - Есмь, есть же веления, где призывают всяких ангелов, архангелов и тд. Что происходит в таком случае? Крылатые и не очень выступают в роли 3-й заинтересованной стороны, и, соответственно, изымают плату за посреднические услуги.
Смотрите пункт выше - вы вряд ли проделали глубокий анализ и точно осознали что вас привело в ситуацию, где вы что-то потеряли, а значит (!) вы оплатите услуги 3-й стороны, на следующий день поступите так же, как поступали до, у вас снова отберут то, что вы себе вернули повеливая и вы останетесь "у разбитого корыта", в еще более усугубленной ситуации.
3. В попытке "отключиться от эгрегора" вы попадаете в ситуацию №1 и №2, зачастую не понимая, что мало выйти из одного эгрегора, важно не попасть на крючек эгрегора "противоположной стороны".
Например есть эгрегор войны, естественно не желая вовлекаться в кровопролития вы выбираете обратную сторону, но скандируя "нет войне" вы будете подпитывать все тот же эгрегор. Почему? Потому что уходя в контру - у вас нет свободы, ваши мысли все так же поглощены первым эгрегором.

Что даст свободу?
Понимание плана и замысла на воплощение и глубокое принятие того, что каждый пришел за своим опытом, им не стоит меряться, не стоит оценивать и тем более не следует о(б)суждать. Каждому отмеряно ровно то, что необходимо. Личность не в состоянии понять план и замысел с позиции Высшего Я.
Те, кто в состоянии смотреть на события, ситуации с точки сознания Высшего Я понимают, что все всегда правильно, вовремя и по-другому быть не могло.

Что еще может помочь?
Анализ, понимание причинно-следственных связей, глубокие техники перезаписи опыта, программ, эмоциональное не вовлечение, понимание свободы воли, умение отличать истинное от ложного.
И конечно же пребывание в точке покоя.
Сеть
Автор?

0

112

Законы Вселенной

1.Любой процесс, завершаясь, переходит в свою противоположность.

2. Подобное всегда притягивает подобное.
— Что есть здесь, есть везде; чего здесь нет, нет нигде.
— Если мы чего-то не видим в себе, мы не увидим этого и снаружи.
— Если мы что-то отрицаем в себе или не хотим видеть, мы обязательно столкнёмся с этим снаружи.
— То, что мы отрицаем и подавляем, происходит в нашей жизни.
— Чем сильнее мы отторгаем что-то, тем сильнее оно притягивается к нам.

3. Внешнее всегда отражает находящееся внутри. Переместив внимание с внешнего на то, что происходит внутри, мы получаем ключ к своей жизни.
— Любая ситуация, любой человек, любой предмет вовне есть продолжение нас самих.

4. «Как наверху, так и внизу». Придавая чему-то значимость, мы раскалываем себя и данное явление на верх и низ.
5. Правое равно левому. Мы являемся и тем, что отрицаем, не принимаем,считаем неправильным.

6. В каждой точке трёхмерного пространства одновременно существуют прошлое и будущее .
— Причина и следствие — это одно и то же.

7. Мысль имеет способность материализоваться вовне.

8. Преодолевая препятствие, мы получаем его силу.

9. Боль в точности указывает на место в теле, где мы не принимает себя, разделёны с самим собой .
— Болезнь всегда возникает в том месте, которое отвергнуто.

10. Каждое наше действие в мире обязательно возвратится к нам.

0

113

Как действует закон притяжения людей и событий в нашей жизни?

Несмотря на то, что закон притяжения, материализующий наши мысли, широко известен, про него часто забывают. Почему так происходит и как заставить его служить себе на пользу? Обо всем этом вы узнаете в данной статье.

Известен интересный факт. Когда долго над чем-то работаешь, пусть даже и безуспешно, начинают происходить странные вещи. В определенный момент сами собой встречаются нужные люди, буквально на голову сыплются необходимые книги, статьи, заметки и другая информация.

Нельзя точно сказать, когда это начнет происходить, но случается абсолютно всегда и с каждым человеком. Таинственные силы неизвестного характера магнетизируют пространство, притягивают и создают обстоятельства. Так действует закон притяжения. Интуитивно про него знает или догадывается каждый, но далеко не у всех получается поставить его себе на службу. Чаще всего мы приходим к выводу, что единственный человек, заведший нас в очередной жизненный тупик, это тот, которого мы видим в отражении зеркала.

Парадокс в том, что про существование данного закона мы с удивительным постоянством забываем. Да-да! Именно так – забываем начисто, как нечто несущественное и неважное. И даже если мы будем повторять себе по сто раз в день, что «мысль материальна» и развесим по стенам таблички с этой надписью, то все равно найдется что-то, что отвлечет нас.

Каковы же причины, заставляющие нас забыть про закон притяжения?

1. Неприятности

Мелкие, крупные, повседневные, ожидаемые или зачастую сваливающиеся на нас, как снег на голову. Даже если только что мы вдохновились магией управления своей жизнью, посмотрев фильм «Секрет», то это не даст нам душевного равновесия. Последнее с легкостью может быть нарушено неприятным звонком с работы или собственным ребенком, устроившим очередную истерику. Мы мгновенно переключаемся, начинаем злиться, обижаться, повышать голос, забывая, что мысленная радиостанция по-прежнему работает, посылая правда в эфир теперь не самые позитивные импульсы.

2. Ожидания от себя и других

«Мдаа, не ожидала этого от тебя!..» говорим мы и делим тем самым мир на две части: в одной, приятной, наши ожидания сбываются, а в другой, не очень приятной, нет. И как только мы оказываемся в последней, то все хорошее пропадает в один миг. Другие кажутся невнимательными, ленивыми, черствыми и даже враждебными, потому что позволили себе выйти за рамки, которые мы для них мысленно нарисовали. Запуская негативные ожидания, мы буквально заставляем других поворачиваться к нам нелицеприятной, теневой стороной.

3. Окружение

Это «добрые» друзья, знакомые, близкие и даже родные, которые в очередной раз устроят очередной разговор по душам и заботливо скажут «Да выбрось ты из головы это! Раз судьба такая, то тут ничего не попишешь…» И мы благодарно принимаем совет, возвращаясь к «нормальному» существованию и перестаем излучать «неправильные» мысли о лучшей жизни. И нам невдомек, что подобное «выкидывание из головы» превращается в реальную потерю возможностей, которые только-только начали к нам притягиваться по все тому же закону.

4. Мимолетное желание вместо намерения

Когда мы видим на столе перед собой стакан с водой, которую собираемся выпить, то просто протягиваем руку и берем его. Никаких сомнений. Никаких «задних» мыслей. Мы просто делаем это и все. Так работает наше намерение, которое находится «на короткой ноге» с законом притяжения. Но если в этот процесс вмешивается наша сознательная часть, заполненная разными сиюминутными желаниями и другой «важной» информацией, то все значительно усложняется. Мы можем вдруг осознать, что на столе не простой стакан, а образец, сделанный из редкого хрусталя и оцениваемый не в один десяток тысяч долларов. Да еще заполненный не простой, а целебной и мгновенно омолаживающей водой, которая в природе существует в одном единственном месте планеты. После этих мыслей намерение просто взять стакан и выпить из него воду столкнется с большими препятствиями. И все они будут притянуты нами одноименным законом.

5. Внутренний конфликт
В предыдущем пункте был раскрыт частный пример того, что можно назвать внутренним конфликтом. Помимо несоответствия желания и намерения конфликт может быть между логикой и интуицией, сознанием и телом, прошлым и будущим. Последний есть не что иное, как родительские предписания и запреты из прошлого, ставящие под сомнение те цели, которые мы хотим достичь в будущем. Когда мы посылаем противоречивые сигналы в мир, то результат будет непредсказуемым, либо вообще никаким, так как внутри нас есть протестующая часть, наводящая помехи.

Попробуем собрать все перечисленное воедино.

Получается, что заставить закон притяжения служить себе на пользу не так просто. Есть ряд факторов, как внешних, так и внутренних, которые наводят серьезные помехи в метафизический процесс материализации мыслей.

Как же этому противостоять?

Выход только один. Если мы хотим контролировать наши мысли, то здесь нам поможет только наша сознательная часть, которую стоит «нагрузить» дополнительными контролирующими функциями. А именно – задавание периодически самому себе вопросов. С последующим получением ответов, естественно. Пройдемся по тем же пяти пунктам, описанным выше.

1. Неприятности

Действительно ли это серьезная неприятность, чтобы так расстраиваться?
От чего плохого меня уберегло это неприятное событие?
Смогу ли я в следующий раз взять паузу и реагировать более мягко на это?

2. Ожидания от себя и других

Что, по-моему, такого серьезного нарушил другой своим поведением?
Всегда ли я сам (сама) придерживаюсь этого принципа?
Что более важное кроме этого есть в наших отношениях?

3. Окружение

Есть ли рациональное звено в тех сомнениях, которые хотят посеять во мне другие?
От чего они пытаются меня таким образом уберечь?
С чем в критике других можно согласиться, а с чем не стоит?

4. Мимолетное желание вместо намерения

Правда ли мне нужно то, чего я хочу?
Что такого страшного случится, если я не получу желаемое?
Какую значимость на самом деле должно занимать мое желание?

5. Внутренний конфликт

Что внутри меня сопротивляется получению желаемого?
Почему мне нельзя получить желаемое?
Какие аргументы «за» я могу привести на каждое выявленное возражение?

Автор: Вострухов Дмитрий

0

114

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ
1. Знание обладает силой влияния.
Это означает, что та или иная информация способна как поднять ваше настроение, то есть увеличить вашу энергетику, так и испортить его, то есть снизить ваши силы.
Вывод: Фильтруйте поступающую к вам информацию. Сузьте или уберите совсем каналы, через которые к вам поступает негативная информация. Увеличьте позитивные каналы.

2. Жизнь – это движение энергии.
Таким образом, чтобы ваша энергетика была на должном уровне, необходимо не допускать застоев в своем организме. Как физических, так и ментальных.
Вывод : Больше двигайтесь, изучайте новое, постоянно развивайтесь, ставьте цели и достигайте их.

3. Энергия поступает к человеку из внешнего пространства по различным каналам – еда, воздух, вода, органы чувств или восприятия. Если какой-то канал по той или иной причине плохо функционирует – то энергия по нему поступает плохо, либо вообще не поступает. А значит энергетика человека снижается, приводя к плохому настроению и слабым результатам.

4. Для свободного притока энергии человек должен находится в состоянии баланса и равновесия тела, ума, поведения и внешнего окружения.

5. Для повышения уровня вашей энергетики вам необходимо отслеживать взаимосвязь между внешними событиями и вашим состоянием.
Вывод : отслеживайте реакции собственного организма и по максимуму убирайте те события, которые негативно влияют на ваше самочувствие и комфорт.

6. То, на чем вы сосредотачиваете свои мысли и внимание, очень серьёзно влияет на вашу энергетику. Если большую часть своего времени вы о чем-то переживаете, беспокоитесь, чего-то боитесь – то уровень вашей энергетики будет крайне низок. Причём, чем больше внимания вы этому уделяете, тем больше энергии теряете. Весь парадокс в том, что негативные мысли разряжают вас, а позитивные наоборот заряжают. Вывод : уделяйте внимание тому, что вы хотите получить и как этого достичь. Оставьте пустые переживания другим.

7. Чем выше качество вашего пищеварения, тем меньше энергии вы затрачиваете на этот процесс, меньше образуется шлаков и токсинов, и больше полезных веществ вы получаете. Вывод: Следите за качеством еды и пищеварения.

8. Одни продукты перевариваются легко, другие требуют больших энергетических затрат, а значит их поглощение ведет к усталости и снижению активности.
Вывод: Отслеживайте свое состояние после приема пищи. Если вам клонит в сон или вы чувствуете упадок сил, значит надо что-то менять в своем рационе.

9. Стрессы и другие негативные реакции оказывают подавляющее действие на вашу энергетику и процесс пищеварения. Для их снятия необходимо состояние релаксации и отдыха, что можно достигнуть за счет использования факторов, повышающих ваше настроение.

10. Существуют природные ритмы. Деятельность в соответствии с ними повышает энергетику и эффективность, при нарушении – снижается общая эффективность и повышается утомляемость.

11. Окружающая среда – люди, природа, города - также влияет на состояние энергетики организма.

12. 5 органов чувств являются энергетическими каналами, по которым энергия может как приходить, так и уходить.

13. Ваша жизнь это ваше личное развитие, а не служение внешним объектам. Служа кому-то или чему-то, вы отдаете свою энергию. Когда вы развиваете себя, вы увеличиваете свою энергию.

14. Для эффективного функционирования вашей энергетики необходимы периоды отдыха как в физическом, так и в психологическом плане. Это значит, что 1 день в неделю необходимо посвящать отдыху и релаксации. А раз в квартал устраивать 3-х дневные мини отпуска.

15. Для повышения уровня жизненных сил необходимо сосредоточиться на ее источнике – то есть внешней энергии, а не на проблеме, которая возникает ввиду ее нехватки – то есть усталости. Надо убирать не усталость, а повышать свою энергетику. Тогда и усталость пройдет.

Сеть

0

115

Законы Вселенной

Виды ЭНЕРГООБМЕНА
Одна из причин беспросветной и тотальной бедности — в нарушении законов обмена. Существуют несколько видов обмена:
1. Криминальный обмен — когда человек только берёт, а взамен абсолютно ничего не даёт. Любовь к «халяве» — один из примеров таких видов обмена. Так как при таком типе обмена не происходит обмена энергией, шансов куда-либо вырваться у человека нет.
Пока есть некий запас благочестия — это может временно сходить с рук, но главное слово — временно.
Так а что тогда нужно делать? Всегда делать взаимообмен.
Например, знакомый или незнакомый человек дал Вам совет, который помог Вам, найдите возможность лично и щедро отблагодарить этого человека. Не отблагодарили? Сделали криминальный обмен. Криминальные обмены — это главная причина нулевого сдвига. Любой давний долг, даже самый маленький, который Вы не отдаёте, является криминальным обменом. Криминальный обмен — это прямое обесценивание данных Вам благ.
2. Неравноценный обмен — это когда получили, а отдали намного меньше.
Это второй по популярности вид обменов . Не сильно отличается от криминального обмена. Тоже полная беспросветность.
3. Равноценный обмен — это когда что-то получили и равноценно полученному отдали. Например, зашли в магазин, взяли продукты — отдали деньги. Такой тип обмена не ведёт к росту, но и плохого тоже ничего не даёт.
4. Обмен с превышением.
Как можно чаще делайте такие обмены!
ВСЕГДА отдавайте чуть больше, чем Вы получили. Тогда будет рост. Везде, где только можно, совершайте обмены с превышением и давайте чаевые. Человек Вас угостил одним яблоком? Угостите его взамен, к примеру, связкой бананов. Только обмены с превышением и дают залог финансового роста. Пока Вы этого не поймёте, и не начнёте благодарить везде, где только можно, с превышением, шансов вырасти — практически нет.
🙏 Избегайте криминальных обменов, неполноценных обменов, практикуйте всегда и везде обмены с превышением, и Вы увидите, как Вселенная начнёт давать Вам обмены с превышением взамен. Не важно, даст ли Вам взамен обмен с превышением после Ваш человек, важно, чтобы Вы всегда практиковали его, и только тогда возможно вырасти по всем сферам. Законы обменов и взаимообменов — это законы устройства нашего мира, нашей Вселенной.
🍜Пример: жена приготовила вкусный суп, молча съел и не похвалил — криминальный обмен. Съел и сказал: «А что так мало, и почему всего лишь суп? Еще хочу!» — неравноценный обмен. Съел и расхвалил жену и суп — равноценный обмен. Покушал, расхвалил жену, пошёл в магазин и подарил жене, к примеру, 101 розу — обмен с превышением.
🎬Пример: Скачал с торрента хороший фильм талантливого режиссёра и не дал ничего взамен — криминальный обмен. Скачал с торрента хороший фильм талантливого режиссёра и написал отзыв в соцсетях «хороший фильм, рекомендую» — неравноценный обмен. Пошёл в кино, купил билет на фильм талантливого режиссёра, получил удовольствие от просмотра — равноценный обмен. Пошёл в кино на фильм талантливого режиссёра, купил билет, посмотрел фильм, написал отзыв в соцсетях, порекомендовал сходить на фильм друзьям — обмен с превышением.
💎 Обмен с превышением в первую очередь нужен тебе. Не твоим родителям, мужу, жене, друзьям, режиссёру кино, а именно тебе.
Обмен с превышением так же прямо пересекается и с законом Кармы.
Хочешь, чтобы всегда и везде разные люди делали с тобой обмены с превышением? Начинай с себя!
Пока ты будешь практиковать криминальные обмены — остальные люди также будут практиковать их с тобой.
И не важно, как относятся к тебе люди — это их карма, твоя реакция на их отношение — это уже твоя карма.
🙏 И если после этой статьи на ум пришли криминальные или неполноценные обмены, это легко исправить — сделай взамен как можно больше обменов с превышением.
✍️
Алёна Сардинская

0

116

Законы Вселенной

ЗАКОНЫ КАРМЫ, О КОТОРЫХ МАЛО КТО ЗНАЕТ.

Карма - это совершенные человеком поступки и их последствия, которые определяют судьбу. Она помогает нам переосмыслить жизнь и извлечь из нее какие-либо уроки. «Нельзя уйти от результатов наших поступков» - основа кармических законов.

Чтобы изменить жизнь к лучшему, обрати внимание на эти 12 законов кармы. Именно они формируют судьбу человека.

1. Великий закон

Ты находишь в жизни только то, что сам вкладываешь в нее. Если ты хочешь быть счастливым и любимым, нужно самому любить, относиться к другим с уважением и добротой.

2. Закон созидания

В жизни ничего не будет происходить само по себе, мы должны что-то делать для этого. Будь самим собой.

3. Закон роста

Чтобы идти вперед, меняй себя, а не других людей. Как только человек меняет свои мысли, при этом меняются и внешние факторы.

4. Закон смирения

Чтобы что-то изменить, нужно сначала принять его как данность. Старайся замечать в людях хорошее. Концентрируйся на своих друзьях, а не врагах.

5. Закон ответственности

Если у тебя в жизни есть проблема, значит она в тебе самом. Человек - это отражение мира, а мир - наше отражение. Никто кроме нас не несет ответственность за нашу жизнь.

6. Закон взаимосвязи

У каждого твоего поступка есть последствие. Чтобы получить результат, нужно начать. Для корабля, плывущего без цели, никакой ветер не будет попутным. На пути к цели все шаги важны, даже самые маленькие. Прошлое, настоящее и будущее очень тесно связанны между собой.

7. Закон фокуса

Фокусируйся всегда только на чём-то одном. Когда ты думаешь о чем-то высоком, сложно упасть вниз.

8. Закон дарения

Если ты что-то доказываешь, будь уверен, что готов показать это на своем примере. Человек способен научить только тому, что он сам прошел на практике.

9. Закон здесь и сейчас

Не сожалей о прошлом и не гадай о будущем. Живи сегодняшним днем. Всё хорошее в жизни надо реализовывать прямо на месте. Старое мешает появиться новому.

10. Закон терпения и вознаграждения

Ценные награды требуют большего труда. Радость в том, чтобы делать то, что нужно, и знать, что впереди будет вознаграждение.

11. Закон перемен

Пока ты не извлечешь урок из чего-либо, жизнь будет помещать тебя в ситуации, которые будут способствовать этому и заставят тебя изменить свой путь. Всё течет, всё меняется.

12. Закон вдохновения

Человек получает то, что заслужил. То, что делается с любовью, всегда вдохновляет.
Инет

0

117

ЗАКОНЫ КАРМЫ, О КОТОРЫХ МАЛО КТО ЗНАЕТ.

Карма - это совершенные человеком поступки и их последствия, которые определяют судьбу. Она помогает нам переосмыслить жизнь и извлечь из нее какие-либо уроки. «Нельзя уйти от результатов наших поступков» - основа кармических законов.

Чтобы изменить жизнь к лучшему, обрати внимание на эти 12 законов кармы. Именно они формируют судьбу человека.

1. Великий закон

Ты находишь в жизни только то, что сам вкладываешь в нее. Если ты хочешь быть счастливым и любимым, нужно самому любить, относиться к другим с уважением и добротой.

2. Закон созидания

В жизни ничего не будет происходить само по себе, мы должны что-то делать для этого. Будь самим собой.

3. Закон роста

Чтобы идти вперед, меняй себя, а не других людей. Как только человек меняет свои мысли, при этом меняются и внешние факторы.

4. Закон смирения

Чтобы что-то изменить, нужно сначала принять его как данность. Старайся замечать в людях хорошее. Концентрируйся на своих друзьях, а не врагах.

5. Закон ответственности

Если у тебя в жизни есть проблема, значит она в тебе самом. Человек - это отражение мира, а мир - наше отражение. Никто кроме нас не несет ответственность за нашу жизнь.

6. Закон взаимосвязи

У каждого твоего поступка есть последствие. Чтобы получить результат, нужно начать. Для корабля, плывущего без цели, никакой ветер не будет попутным. На пути к цели все шаги важны, даже самые маленькие. Прошлое, настоящее и будущее очень тесно связанны между собой.

7. Закон фокуса

Фокусируйся всегда только на чём-то одном. Когда ты думаешь о чем-то высоком, сложно упасть вниз.

8. Закон дарения

Если ты что-то доказываешь, будь уверен, что готов показать это на своем примере. Человек способен научить только тому, что он сам прошел на практике.

9. Закон здесь и сейчас

Не сожалей о прошлом и не гадай о будущем. Живи сегодняшним днем. Всё хорошее в жизни надо реализовывать прямо на месте. Старое мешает появиться новому.

10. Закон терпения и вознаграждения

Ценные награды требуют большего труда. Радость в том, чтобы делать то, что нужно, и знать, что впереди будет вознаграждение.

11. Закон перемен

Пока ты не извлечешь урок из чего-либо, жизнь будет помещать тебя в ситуации, которые будут способствовать этому и заставят тебя изменить свой путь. Всё течет, всё меняется.

12. Закон вдохновения

Человек получает то, что заслужил. То, что делается с любовью, всегда вдохновляет.

0

118

ЗАКОНЫ ИЗОБИЛИЯ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯЮТ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ

Всем нам хочется быть богатыми, успешными, самодостаточными, но не каждому это удается сделать. Для этого недостаточно просто много работать. Важно помнить о том, как работают законы изобилия Вселенной.

✔Закон равновесия

То, что мы отдаем, возвращается к нам. Результат зависит напрямую от приложенных усилий, поэтому не ждите, что у вас все получится максимально быстро. Каждый должен знать, что «без труда не вытащить рыбку из пруда». Люди, которые много работают, получают больше денег и признания. Те же, кто ленится и надеется на волю случая, живет от зарплаты до зарплаты, либо вовсе не может найти себя.

Если вы хотите получать новые возможности и быть удачливыми, делитесь с другими людьми своими самыми ценными ресурсами — деньгами и временем. Помогайте окружающим, причем делайте это по возможности бескорыстно. В сочетании с трудолюбием вы получите максимум удачи от Вселенной, ведь добро просто так не проходит даром. Оно улучшает вашу карму. Скупой и ленивый человек не сможет никогда стать счастливым и финансово самодостаточным.

✔Закон чистого намерения

Когда человек искренен в своих желаниях сделать мир или жизнь других людей лучше, он получает от Вселенной массу положительной энергии, творческого запала, удачи. Невозможно стать счастливым и богатым человеком, если для этого приходится делать больно кому-то другому, либо лишать кого-то радости.

Человек с счастливыми помыслами всегда связан с центром изобилия, поскольку целью Вселенной является распространение добра, счастья и позитива.

✔Закон созидания

Человек, который хочет разбогатеть, не должен разрушать для этого себя. Созидание — это когда кто-то делает нечто хорошее, но не забирает при этом счастья у себя самого. Человек, который находится, к примеру, под негативным влиянием манипуляторов, которые заставляют его делать то, что нужно им, не будет счастлив. Созидание — это когда мы делаем что-то хорошее по своей воле, но не оставляем ради этого свое здоровье.

✔Закон доверия

Доверьтесь своему положительному желанию, а затем доверьтесь Вселенной, которая это желание поможет воплотить в реальность. Доверие — это очень важная валюта, которая всегда в цене. Постарайтесь поверить в то, что все возможно, что Вселенная даст вам желаемое. Если не верить в это, достичь больших высот в финансовой и рабочей сферах будет крайне непросто.

✔Закон свободы

Не бывает счастья там, где есть привязанность, ограничения. Ставьте перед собой цели, но не делайте так, чтобы эти цели становились для вас чем-то единственно важным. Люди, которые слишком помешаны на деньгах и успехе, могут все потерять, либо вовсе не достичь богатства. Одержимость какой-то целью не приближает вас к ней. Важно оставаться свободными, чтобы разум был чистым. Только так вы сможете пройти весь путь от зарождения идеи до момента ее реализации. Иными словами, финансовый успех не должен быть для вас единственной важной целью в жизни.

#изобилие #вселенная #тонкиймир

0

119

Законы Вселенной

Знание законов мироздания - это искусство жизни, которое отвечает на вопрос: «Как жить в гармонии с собой, с миром, с космосом?». Это энергии, которые живут в каждом из нас и во многом определяют нашу карму. Только от нас зависит, насколько эти энергии нам противостоят или нам помогают.

Семеричная система – одна из опорных систем во многих священных учениях. Древние знания астрологии и нумерологии базируются на метафизических законах существования и циклического развития Универсума, где число 7 отражает гармоническое построение цветового спектра, нотной октавы и планетарного устройства нашей звезды.

Таким образом, каждому дню недели соответствует одна из 7-ми основных планет. И качество дня всецело зависит от характеристик того небесного тела, чьи вибрации на сегодня наиболее активно проявлены. Каждый из 7 дней недели находится под властью одной из планет.

Согласно Ведам неделю открывает Воскресенье. И конечно, первый день цикла по традиции находится под влиянием Солнца – планеты огня и активного действия. Солнечные вибрации наиболее всего благоприятствуют планированию благих дел, занятию духовными практиками и упражнениям по совершенствованию физического тела. Создавая намерение, действуйте из любви к себе, к окружающему миру, который находится в гармонии с вами. Именно в Воскресенье очень полезна йога; практики голодания; дыхательные техники; техники накопления жизненной энергии; планирование дел на неделю.

Метафизический посыл воскресенья – акт пробуждения сознания, рождение и развитие индивидуальности, проявление личностных качеств, осознание своего места в мире и жизненного предназначения. Размышления на эту тему в день Солнца дадут позитивный результат.

Осознанного  Воскресенья, Друзья мои!
Попробуйте именно с сегодняшнего дня начать планирование недели, экспериментировать никогда не поздно!
Автор?

0