HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровая площадка - Земля. Декорации

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

5 ПРОБЛЕМ, С КОТОРЫМИ БОРЕТСЯ СТАРАЯ ДУША В МОЛОДОМ ТЕЛЕ
Игровая площадка - Земля. Декорации

Пребывание старой души в молодом теле может быть одновременно гнетущим и привлекательным.
С одной стороны, вы являетесь более зрелой и самодостаточной личностью, по сравнению со своими сверстниками. Вы лучше знаете, чего хотите в жизни, и, в отличие от большинства людей, не боитесь быть собой. С другой стороны, эта зрелость и врождённая мудрость могут иногда заставить вас чувствовать себя одиноким и непонятым, особенно в молодом возрасте.
Ниже представлены пять проблем, с которыми старая душа борется в молодом теле.

1. Вы чувствуете себя чужим среди людей вашего возраста
Молодые люди со старой душой могут испытывать трудности при общении со своими сверстниками в школе или колледже, поскольку подростки, как никто другой, стремятся к тому, чтобы не отличаться от остальных. Естественное желание влиться в коллектив и вместе с тем отсутствие точек соприкосновения с людьми вашего возраста способны привести к истинному разочарованию. Порой вам кажется, что вы пришли на Землю из другого мира, поэтому не можете найти себе здесь места. Всё это может очень болезненно отзываться в нежном возрасте, когда вы только начинаете понимать, что такое жизнь.
Вот почему старые души в свои молодые годы часто тянутся к старшим поколениям. Даже будучи маленькими детьми или подростками, они жаждут осмысленного общения с другими людьми. Помню, когда я училась в школе, мне нравилось проводить время со своим дедом больше, чем гулять с одноклассниками, которые мне казались слишком глупыми и незрелыми.

2. У вас зрелый ум, однако вы не совсем хорошо разбираетесь в практических аспектах жизни
Образ мышления старых душ часто удивляет других людей своей зрелостью и глубиной. Когда вы высказываете свою точку зрения и видение жизни, другие могут подумать, что вы развиты не по годам.
Тем не менее, вы остаётесь совершенно неискушённым в мирских аспектах жизни, поскольку появились на этой Земле совсем недавно. Вы способны вести мудрые и глубокие разговоры, но когда дело доходит до мелких бытовых проблем, вы тут же превращаетесь в беспомощного человека.

3. Вы не получаете удовольствия от тех вещей, которыми наслаждаются ваши сверстники
Старая душа заставляет вас чувствовать себя как минимум на 10-20 лет старше, чем вам есть на самом деле, поэтому не удивительно, что ваши ценности, взгляды и интересы не соответствуют вашему реальному возрасту. В то время как ваши сверстники ходят по клубам и магазинам, вы наслаждаетесь одиночеством дома, делая что-либо важное или занимаясь творчеством.
И дело не только в том, как вы предпочитаете проводить свой свободное время – ваши жизненные приоритеты сильно отличаются от того, чего хотят большинство людей вашего возраста. В то время как они мечтают об успешной карьере в большом городе и стремятся произвести впечатление на окружающих, вы, возможно, пытаетесь найти способ сделать мир лучше или представляете себе спокойную жизнь где-нибудь в лесу.

4. Люди вас не понимают
Другие люди (как ваши сверстники, так и нет), как правило, не понимают ваших желаний и считают вас странным или скучным. В принципе они относятся так ко всем, кто отличается от остальных и мыслит иначе.
Старые души в молодом возрасте редко бывают популярными среди своих сверстников, поскольку окружающие думают, что они странные личности с причудами пожилых людей.

5. Вас недооценивают
Из-за молодого возраста другие могут недооценивать ваш интеллект, таланты и потенциал. Особенно это касается работы, где вы можете наблюдать, как ваши менее одарённые и умные коллеги продвигаются по карьерной лестнице намного быстрее вас только потому, что они старше и обладают лучшими навыками общения.
Люди испокон веков судят других по внешности и прочим поверхностным вещам. В наше время фальши и цифрового нарциссизма впечатление, которое вы производите на окружающих – единственное, что имеет значение. Люди более склонны судить о ваших способностях по молодому лицу и спокойному поведению; они не замечают зрелый ум и старую душу, которая скрывается внутри вас. Из-за этого вы можете чувствовать себя одиноким, поскольку никто не воспринимает вас всерьёз, никто не понимает глубины вашего разума.

0

142

Игровая площадка - Земля. Декорации
водопад Баатара
                                                                                        пещеры Джейта
Игровая площадка - Земля. Декорации

Отредактировано Стас (2017-04-05 23:00:35)

0

143

Понятно, почему древние (античные) города строились по одному архитектурному плану - это электросхемы.

Игровая площадка - Земля. Декорации

Игровая площадка - Земля. Декорации

Игровая площадка - Земля. Декорации

Отредактировано Vika (2017-05-04 22:27:34)

0

144


О своей службе в Цахале, Армии обороны Израиля, рассказывает бывший старший сержант боевого женского батальона Каракаль Юнна Гольдман:
"Я вижу беженцев в прицел. И тут наступает самый тяжелый момент: с одной стороны, тебя учат тому, что ты не должен стрелять в людей; с другой — пока мы не проверили человека, он по умолчанию считается террористом. И было много случаев, когда террористы переходили границу под видом беженцев и взрывали себя и солдат. Поэтому, допустим, границу перешло сорок человек, и ты часами держишь автомат на вытянутых руках. У тебя есть доли секунды, чтобы принять решение: человек просто упал или пытается напасть, это у него рюкзак такой странной формы или бомба. В твоих руках и его жизнь, и жизнь твоего отряда. То есть тебе только исполнилось восемнадцать, а ты знаешь, что твоя ошибка будет стоить жизни или невинному беженцу, или нескольким молодым солдатам. Нам твердили, что нарушитель границы — это прежде всего обычный живой человек, у него семья, мама, дети. Перед тем как выстрелить в него, ты должен выполнить определенную процедуру. Крикнуть: остановись! Потом: остановись и идентифицируйся! Потом: остановись, иначе я буду стрелять! Потом зарядить дважды без обоймы. Потом зарядить и выстрелить дважды в воздух. Потом уже в человека. До последней точки я, слава богу, никогда не доходила."

http://www.vokrugsveta.ru/article/266130/

Игровая площадка - Земля. Декорации
сцена из фильма "Чудо-женщина" / "Wonder Woman" (2017)

исполнительница главной роли героини фильма израильтянка Галь Гадот отслужила призывную срочную службу в ЦАХАЛ («Армия Обороны Израиля»)
Игровая площадка - Земля. Декорации

Отредактировано Стас (2017-06-13 16:09:41)

0

145

Игровая площадка - Земля. Декорации
Деревянная кукла из саркофага Крепереи Трифены

Красота, семья, интриги: 7 малоизвестных фактов о женщинах Древнего Рима

0

146


-как дела?
-как сажа бела :P

0

147

суровая калифорнийская реальность :dontknow:


0

148

Этот МИР ПРОПИСАН. Эффект Манделы и ХАЙП РЕН-ТВ на исследователях с YouTUBE

0

149

Сложно было быть женщиной...

Шокирующие факты из жизни женщины в древние времена. Пол как повод умереть

_______________________

10 фактов из жизни прошлых времен, которые сегодня нам покажутся жутким кошмаром

Отредактировано Ирина (2017-09-15 01:39:52)

0

150

ВИРТУАЛЬНОСТЬ НАШЕГО МИРА

О квантовых волнах

В этом ролике несколько косвенных доказательств того, что наш мир - виртуальная реальность. Неужели мы живём в матрице?

0

151

Темные времена, страшный период истории - зачем?




Святая инквизиция. Как охотились на ведьм. Документальный фильм

В средневековой Европе инквизиция произвела не меньшее опустошение чем чума. Несомненно это один из самых мрачных и кровавых эпизодов в истории человечества. По обвинению в ереси церковь арестовала, подвергла суду и казнила тысячи человек. Суды инквизиции проходили по всей стране, народ жил в постоянном страхе. Многих обычных женщин топили или жгли на костре, обвиняя в ведьмовстве. Женщин, заподозренных в богопротивной деятельности, безжалостно сжигали на кострах. По самым скромным подсчётам за 300 лет с XV по XVIII века Святая инквизиция уничтожила подобных образом почти 200 тысяч женщин. Особенное усердие проявляли служители церкви, жившие в Испании, Германии и Англии. Именно в этих странах процент несчастных был наиболее высоким.

0

152

10 ФАКТОВ ИЗ БИБЛИИ, КОТОРЫЕ ЦЕРКОВЬ ПЫТАЕТСЯ ОТ НАС СКРЫТЬ

Библия – главная священная книга всех христиан. И практически у каждого верующего человека она есть дома. Но читаем ли мы ее? А если мы скажем что существуют общепринятые вещи, одобренные церковью, которые расходятся с Библией или же их там нет? Если не верите – проверьте сами!

1. Нигде не написано что Адам и Ева съели именно яблоко. Третья глава из Бытия указывает всего лишь что это было фруктовое дерево. Но не факт что это была яблоня!

2. У Иисуса были братья. Это не утверждения от ученых-атеистов, а цитата из Евангелия, указывающая на этот факт! В Евангелии от Иоанна имеется 7 упоминаний о неких братьях Иисуса.
Константинопольский собор 553 года утвердил догмат о непорочности Девы Марии, однако об этом нигде не говорится в Евангелии. Ведь в те времена не иметь детей вовсе, либо иметь всего одного ребенка было исключением из правил.

3. Не существует 7 смертных грехов. Гордыня, зависть, гнев, уныние, алчность, чревоугодие, блуд были приняты много веков спустя после Иисуса. В Библии не упоминается об этом, но Иисус упоминает что существует две самые важные заповеди: “Возлюби Господа Бога твоего всем своим телом, душой и разумом” и “Возлюби ближнего своего как самого себя”.
Действительно, соблюдая эти две заповеди, остальные 8 соблюдаются вместе с ними.

4. Никто не указывал, что волхвов было трое. В Евангелии от Матфея указано: “некоторые волхвы”, “волхвы”, “мудрецы”. Иисус получил три подарка, то есть золото, ладан и смирну, но это указание числа подарков, но не волхвов.

5. Чистилища не существует. В Библии нигде не упоминается ссылка на это место. Католическая доктрина о чистилище была представлена первый раз в 1274 году на Лионском соборе.

6. В Библии не крестят детей, только взрослых. Сам Иисус был крещен в 30 лет. В Евангелии от Марка ясно написано: “Кто уверует и крестится – спасен будет”. Таким образом человек должен сначала поверить, а потом уже креститься.

7. В еврейской традиции преломление хлеба за столом и питие вина принято перед долгой дорогой и ожидаемым возвращением. Иисус преломил хлеб, символически указывая на то, что он уйдет, но вскоре воскреснет,превращая хлеб и вино в символы тела и крови. Позже церковь превратила это в традицию, однако это не более, чем ритуал, не имеющий отношения к спасению души.

8. Иисус не родился ни 25 декабря, ни 7 января. Нигде в Евангелии не указана точная дата его рождения. Однако, там же мы находим что в тот день пастухи пасли своих овец, что маловероятно зимой.

9. Апостолов в кино обычно принято показывать мужчинами возрастом в 30-40 лет.
На самом деле вероятнее всего что они были всего лишь подростками. Когда Апостолы отправились в Капернаум (Евангелие от Матфея, глава 17), их попросили заплатить налоги. Но заплатили только лишь Петр и Иисус. Это означает что остальные не платили их по причине своего молодого возраста.

10. Нет посредников между Богом и человеком кроме Иисуса и об этом ясно написано в Новом Завете.

0

153

ТЮРЬМА S-21 И ПОЛЯ СМЕРТИ
Слабонервным не смотреть Геноцид в Камбодже Пном Пень 2019

0