HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Неожиданные откровения из дневников Мэрилин Монро: «Один человек не может любить другого по-настоящему»

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.

1 июня исполняется 90 лет со дня рождения одной из самых красивых женщин ХХ в. Мэрилин Монро. О ней написано так много, и эти сведения настолько противоречивы, что разглядеть за ними настоящую Мэрилин крайне сложно. Наверное, никто не сможет рассказать о ней лучше, чем она сама. Недавно были опубликованы фрагменты из ее дневников, которые позволяют увидеть ее с неожиданной стороны и узнать то, о чем раньше можно было только догадываться.

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Созданный на экране образ беззаботной блондинки не соответствовал переживаниям и размышлениям в ее дневниках

Долгое время дневники хранились у вдовы американского режиссера Ли Страсберга – именно ему Мэрилин завещала свои архивы. Недавно Анна Страсберг решила их опубликовать. Книгу «Мэрилин Монро: Фрагменты», в которую вошли письма и дневниковые записи актрисы, называют лучшей книгой о ней и первой настоящей автобиографией, так как все изданное ранее было лишь воспоминаниями других людей о ней.

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Мэрилин Монро с первым мужем, Джимом Догерти

Она начала вести дневник в 16 лет, когда первый раз вышла замуж. С Джимом Догерти связаны ее первые разочарования: «С первой же ночи, проведенной с ним, я стала сомневаться в наших отношениях... Он меня привлек, потому что был одним из немногих молодых людей, к кому я не испытывала сексуального отвращения. Мне казалось, что он наделен потрясающими качествами, которых у меня не было. (…) Рядом с ним у меня появилось ложное ощущение безопасности. (…) Вчера ночью я была в плохом настроении. Я была утомлена своим недоверием к нему из-за другой девушки. Я ждала его, а он не появлялся. Я боялась, что он увидит меня в столь жалком состоянии. Потом выяснилось, что он действительно провел ночь с другой женщиной. Я могла бы вынести отказ, но становиться дурой я не могла». С Догерти они прожили всего год. Ее вторым мужем стал бейсболист Джо Ди Маджо, этот брак был тоже недолговечным – через 9 месяцев они расстались. О Ди Маджо Мэрилин в дневнике не вспоминала.

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо

Третий брак Мэрилин был самым продолжительным – с Артуром Миллером она прожила с 1956 по 1961 гг. О нем она писала с восхищением и обожанием: «Мне очень хочется защитить Артура, я люблю его – и он единственный человек – кого я когда-либо знала, которого я способна любить не только как мужчину, к которому меня тянет практически до беспамятства – но и он единственный человек… кому я доверяю так же, как себе – потому что когда я действительно верю себе (в некоторых вещах), я это делаю полностью».

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Мэрилин Монро с третьим мужем, Артуром Миллером

Расставание с Артуром Миллером было для Мэрилин очень болезненным. Из его записей она случайно узнала, что он в ней разочаровался и стыдится ее перед своими друзьями. На съемках «Неприкаянных» драматург, написавший сценарий к этому фильму, влюбился в другую женщину. Мэрилин признавалась в своем дневнике: «Я всегда очень боялась быть чьей-то женой: жизнь меня научила, что один человек не может любить другого по-настоящему».

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Мэрилин Монро и Артур Миллер

После развода с Миллером актриса впала в глубокую депрессию, ее преследовали мысли о смерти: «Я бы хотела умереть. Совсем не существовать. Но как я могу сделать это… Бруклинский мост мне очень нравится. Там красиво и воздух такой чистый. Когда идешь по нему, все кажется прекрасным, даже несмотря на бешеный поток машин. Нет, это должен быть другой мост – уродливый и без прекрасного вида…». Она бесконечно копается в себе: «Для человека вроде меня неправильно заниматься подробным самоанализом – я и так достаточно все обдумываю. Не очень-то весело знать себя слишком хорошо, или думать, что ты знаешь себя хорошо – каждому нужно немножечко тайны, чтобы суметь пройти через падения».

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Созданный на экране образ беззаботной блондинки не соответствовал переживаниям и размышлениям в ее дневниках

В то время, когда ее окружали толпы фанатов и поклонников, она чувствовала себя бесконечно одинокой: «Одна!!!!!! Я одна, я всегда одна, что бы ни происходило». В 1961 г. Мэрилин Монро попала в психиатрическую клинику, откуда она писала Ли Страсбергу: «…Они посадили меня в камеру (бетонные панели и другие атрибуты) для очень больных пациентов. (...) У меня было ощущение, что я оказалась в тюрьме за преступление, которого не совершала. (…) Я сказала им: «Если вы собираетесь относиться ко мне как к психу, то я и буду вести себя как псих». Доктор сказал, что я очень-очень больная девочка и была очень-очень больной девочкой уже много лет». 5 августа 1962 г. тело Мэрилин было обнаружено в ее доме. Официальная версия – самоубийство.

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.

Источник: kulturologia.ru

0

42

Последняя из рода Юсуповых: родовое проклятие княгини «Сияние»

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Ф. Фламенг. Портрет княгини З. Н. Юсуповой, 1894. Фрагмент

Богатейшая наследница древнего аристократического рода, княгиня, которую при дворе называли не иначе как «Сияние», Зинаида Николаевна Юсупова прославилась не только своей красотой и богатством, но и активной благотворительной деятельностью: на ее средства были построены школы, церкви и госпитали. Однако путь к личному счастью был для нее тернистым – ее сыновья умирали один за другим. Говорили, что это было результатом древнего родового проклятия, преследовавшего не одно поколение Юсуповых.

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Княгиня Юсупова

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Зинаида Николаевна Юсупова с мужем Феликсом Феликсовичем Юсуповым, графом Сумароковым-Эльстон

Зинаида Юсупова родилась в 1861 г. в одной из самых знатных и богатых семей Российской империи: ее отец, последний князь из рода Юсуповых, был владельцем заводов, мануфактур, рудников, доходных домов, усадеб и поместий, их годовой доход превышал 15 млн золотых рублей. Несмотря на жизнь в достатке и роскоши, Юсуповы прославились великодушием, скромностью и щедростью. Отец Зинаиды основал несколько благотворительных фондов, содержал институт для глухонемых.

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Князь и княгиня с первенцем Николаем

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Семья Юсуповых в родовом имении Архангельское под Москвой, 1901

Зинаида Юсупова была не только одной из самых завидных невест, но и одной из первых красавиц Петербурга. За чистоту и свет, которые она излучала, при дворе ее называли «Сиянием». К тому же княгиня получила хорошее образование, говорила на нескольких языках и была так же умна и великодушна, как ее отец. К ней сватались самые знатные женихи, но все они получали отказ.

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Семья Юсуповых

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Княгиня Юсупова с семьей

Ее выбор стал неожиданностью как для семьи, так и для всего высшего света: княгиня вышла замуж за гвардейского офицера Феликса Эльстона. Этот брак называли мезальянсом – граф был ниже супруги и по положению, и по уровню достатка. Княгиня твердо решила стать женой только того, кого полюбит, и отец ей в этом не препятствовал, хотя и был недоволен ее выбором.

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Слева – Ф. Фламенг. Портрет княгини З.Н. Юсуповой с двумя сыновьями в Архангельском, 1894. Справа – В. Серов. Портрет князя Феликса Юсупова, 1903

Княгиня Юсуповы родила 4-х детей, но двое из них умерли в младенчестве. Выжили два сына – Николай и Феликс. Старший Николай не хотел делить родителей с братом и даже предлагал выбросить его в окно. Как позже выяснилось, он был напуган рассказами прислуги о древнем проклятии рода Юсуповых, согласно которому в каждом поколении мог остаться в живых только один сын, а если рождалось больше, то остальные умирали до 26 лет. Если верить семейному преданию, потомки основателя рода хана Юсуфа были прокляты своими сородичами после того, как изменили магометанству и приняли христианство.

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Слева – К. П. Степанов. Портрет княгини Зинаиды Николаевны Юсуповой, 1903. Справа – К. Е. Маковский. Портрет княгини Зинаиды Николаевны Юсуповой в русском костюме, 1900-е

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Зинаида Юсупова с мужем на последнем костюмированном балу империи, 1903

Княгиня была достаточно умна для того, чтобы не верить подобным слухам, если бы это проклятие не сбывалось в каждом из поколений. Убедиться в его реальности ей довелось, когда Николай погиб на 26-м году жизни. Он полюбил замужнюю женщину, стрелялся из-за нее и был убит на дуэли мужем возлюбленной.

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Княгиня Юсупова с семьей

Перед революцией младший сын, Феликс, организовал убийство Г. Распутина, и мать поддержала его в этом, так как считала, что он освободил Россию от чудовища, терзавшего всю страну. Феликс Юсупов тоже искренне восхищался матерью: «Она была не только умна, образованна, артистична, но исполнена самой обаятельной, сердечной доброты. Ничто не могло сопротивляться ее очарованию».

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Слева – В. Серов. Портрет княгини З. Н. Юсуповой, 1902. Справа – Ф. Фламенг. Портрет княгини З. Н. Юсуповой, 1894

С такой характеристикой был согласен и художник В. Серов, который обычно не жаловал аристократию и не льстил знатным дамам, когда писал их портреты, но княгиня Юсупова вызывала в нем восхищение: «Если бы все богатые люди, княгиня, были похожи на вас, то не осталось бы места несправедливости». На что Зинаида Николаевна ответила: «Несправедливости не искоренить, и тем более деньгами, Валентин Александрович».

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Князь и княгиня Юсуповы в 1907 г.

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Феликс Юсупов и его невеста, Великая княжна Ирина Романова

В 1900 г., еще до гибели старшего сына, княгиня с мужем составили завещание, в котором говорилось: «В случае внезапного прекращения рода нашего все наше движимое и недвижимое имущество, состоящее в коллекциях предметов изящных искусств, редкостей и драгоценностей, собранных нашими предками и нами... завещаем в собственность государства в видах сохранения сих коллекций в пределах Империи для удовлетворения эстетических и научных потребностей Отечества». После революции княгиня с семьей эмигрировала во Францию. За границей она провела оставшиеся 22 года своей жизни. Ее похоронили на кладбище Сент-Женевьев-де-Буа под Парижем.

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Княгиня Юсупова

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.
Зинаида Юсупова

На средства княгини был сооружен греко-римский зал музея Изящных искусств.

Источник: kulturologia.ru

0

43

ПОЧЕМУ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ "НЕ ЗА ТОГО"?

Колонка Алена де Боттона, английского писателя и философа, автора романа «Опыты любви», была опубликована в New York Times. В этом тексте он рассказывает о том, как идея поиска «второй половинки» формирует у людей неоправданные ожидания от брака.
Предлагаем вниманию читателей перевод этого текста.

Мы очень боимся, что это может случиться с нами. Мы идем на многое, чтобы избежать этого. И тем не менее мы все равно это делаем: выходим замуж «не за того» человека.

Отчасти, это происходит потому, что у нас масса запутанных проблем, которые всплывают, когда мы пытаемся сблизиться с кем-то. Мы кажемся нормальными только тем, кто не очень хорошо нас знает. В более мудром, более сознательном обществе, чем наше, стандартным вопросом на первом свидании был бы следующий: «Что именно с тобой не так?».

Возможно мы имеем скрытую склонность впадать в ярость, когда кто-то не согласен с нами, или расслабляться только, когда работаем; возможно, мы хитрим в интимной жизни или замыкаемся в ответ на унижение. Никто не идеален. Проблема в том, что до вступления в брак мы редко вникаем в эти наши особенности. Как только наши обыденные взаимоотношения грозят выявить наши недостатки, мы начинаем сразу же винить наших партнеров и расстаемся с ними. Что касается наших друзей, то они не настолько заботливы, чтобы взять на себя труд просветить нас. Одна из привилегий одинокой жизни —  это искреннее мнение, что мы действительно те люди, с которыми легко жить.

Наши партнеры знают себя не больше. Естественно, мы пытаемся понять их. Мы ходим к ним в гости, смотрим их фотографии, встречаемся с их друзьями. Все это способствует ощущению, что мы сделали нашу домашнюю работу. Но это не так. В конечном результате брак — это обнадеживающая, благородная, бесконечно добрая азартная игра, которую затевают двое людей, которые еще не знают, кто они такие или кем окажется их партнер. Они соединяются узами для будущего, которое они даже не могут и не хотят себе представить.

Многие века люди вступали в брак в силу логичных причин: потому что ее земельный участок примыкал к вашему, его семья имела процветающий бизнес, ее отец был судьей в городе, надо был поддерживать в нормальном состоянии замок, или родители обеих пар подписались под одним толкованием священного текста. И от таких разумных браков проистекали одиночество, измены, насилие, ожесточение и крики, которые слышно из детской. Брак разумный на самом деле оказывается совсем не разумным —  выгодным, снобистским и эксплуататорским. Именно поэтому заменивший его брак по любви не нуждается в рекламе.

В браке по любви имеет значение только то, что два человека непреодолимо тянутся друг к другу и знают в глубине сердца, что это правильно. Действительно, чем более неосмотрительным кажется брак (возможно, прошло только шесть месяцев с первой встречи; один из будущих супругов не работает или оба только что вышли из подросткового возраста), тем он безопаснее. Дерзость перевесит все ошибки благоразумного решения, этого катализатора несчастья, этого взыскательного счетовода. Престижность инстинкта — травмированная реакция на множество столетий господства неразумного разума.

Но хотя считается, что все мы ищем счастья в браке, все не так просто. То, чего мы действительно ищем — это близость, которая может усложнить любые планы, которые мы строили, чтобы получить счастье. Мы стремимся воссоздать в наших взрослых отношениях те чувства, которые мы так хорошо знали в детстве. К той любви, которую мы испытали на заре юности, часто примешиваются другие, более разрушительные изменения: ощущения желания помочь взрослому, потерявшему контроль над собой, ощущение потерянности, когда не получаешь родительского тепла или боишься родительского гнева, ощущения недостаточной уверенности для выражения своих желаний. Поэтому вполне логично, что мы, будучи взрослыми, отвергаем некоторые кандидатуры для брака не потому, что они плохие, а потому, что слишком правильные — слишком сбалансированные, зрелые, понимающие и надежные — учитывая, что в глубине души такая правильность ощущается нами как чуждая. Мы женимся не на тех людях, потому что мы не ассоциируем «быть любимым» с «чувствовать себя счастливым».

Мы делаем ошибки, потому что мы одиноки. Если мы считаем невыносимым бременем возможность остаться одному, мы не сможем выбрать партнера в оптимальном расположении духа. Мы должны полностью смириться с перспективой многолетнего одиночества, чтобы быть надлежаще разборчивыми; в противном случае, мы рискуем гораздо больше полюбить то, что мы больше не одиноки, чем партнера, который избавил нас от такой судьбы.

Наконец, мы вступаем в брак, чтобы сделать приятные чувства постоянными. Мы думаем, что брак поможет нам законсервировать ту радость, которую мы испытывали, когда мысль сделать предложение впервые пришла нам в голову: возможно, мы были в Венеции, в лагуне, на катере, и вечернее солнце золотило море, болтали о тех сторонах наших душ, которых, кажется, раньше никто никогда не касался, и знали, что чуть позже пойдем ужинать в местечко, где подают ризотто. Мы поженились, чтобы сделать такие ощущения постоянными, но не смогли увидеть, что нет прочной связи между этими чувствами и институтом брака.

И действительно, брак меняет нашу жизнь, направляя ее в другое, более административное русло, где, быть может, есть загородный дом и долгая дорога на пригородном транспорте и сводящие с ума дети, которые убивают ту страсть, которая породила их. Единственный общий ингредиент — это партнер, и вероятно, это неправильный ингредиент.

Хорошая новость состоит в том, что совершенно не страшно, если мы обнаружили, что вышли «не за того» человека.

Мы не должны отказываться от него или от нее только на основании романтической идеи, на которой понимание брака на Западе основывается последние 250 лет: существует совершенное существо, которое может удовлетворить все наши потребности и исполнить все наши желания.

Нам нужно поменять романтический взгляд на трагическое (и в чем-то комедийное) осознание, что каждый человек будет разочаровывать, злить, раздражать и расстраивать нас — и мы будем (без всякой злобы) делать то же самое в свою очередь. Не будет конца нашему ощущению пустоты и несовершенства. Но в этом нет ничего особенного — и это не основание для развода. Выбирая того, кому мы поручим себя, мы лишь выбираем, какой конкретный вид страданий мы больше всего хотим принять, чтобы жертвовать собой.

Эта философия пессимизма предлагает разгадку многих огорчений и тревог вокруг брака. Это может показаться странным, но пессимизм снимает чрезмерное давление, которое наша романтическая культура возлагает на брак. Неудачная попытка конкретного партнера спасти нас от горя и тоски не является аргументом против этого человека и не означает, что союз обречен на провал или должен быть реконструирован.

Человек, который лучше всего подходит нам — это не тот человек, который разделяет все наши вкусы (он или она не существует), но человек, который может с умом преодолеть различия во вкусах — человек, который хорош при расхождении во мнениях.
Стоит отказаться от воображаемой идеи о совершенной взаимодополняемости. 

Верным показателем того, что вы нашли «не слишком неправильного» человека является его способность переносить разногласия с великодушием.
Совместимость — результат любви; она не должна быть ее условием.

Романтизм бесполезен для нас, это суровая философия. Он сделал так, что многое из того, через что мы проходим в браке, кажется нам исключительным и ужасным. В конце концов мы остаемся одинокими и убеждёнными, что наш союз с его несовершенствами «ненормальный».
Мы должны научиться приспосабливаться к «неправильностям» друг друга, всегда стараясь усвоить более всепрощающий, шутливый и добрый взгляд на многочисленные примеры этих «неправильностей» в себе и наших партнерах.

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.

Перевод с английского Марии Строгановой

Отредактировано Sinaida (2016-06-12 10:43:16)

0

44

Поправки к «контракту» или успешность в паре

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.

Мои читатели — особенные люди, и я это очень ценю! Большинство из Вас уже знают – никто случайно рядом с Вами не оказывается, и все близкие своим поведением, «по контракту» душ, напоминают Вам о каких-то уроках. И особенно – партнёры. Поэтому я опускаю пояснения на тему того, что Вы не случайно выбрали того или иного человека в качестве мужа или партнёра, даже если ВАМ кажется, что это была ошибка.

Перехожу к теме.

Многие в последнее время в своих семьях или в семьях окружающих людей наблюдают такой процесс. Когда женщина начинает реализовывать свой потенциал, раскрываются её таланты, крепнет её духовная сила и уверенность в себе, у мужчины, с которым она состоит в партнёрских отношениях, начинаются какие-то препоны: либо проблемы в бизнесе, либо болезни, либо инерция и упадок интереса… И вместо бодрого партнёрского движения вперёд это приводит к тому, что мужчина злится или впадает в апатию. По мере укрепления самореализованности женщины значимость мужчины в семье снижается, и мужчина оказывается в худшем финансовом положении, чем он был до этого. В итоге, несмотря на успехи женщины, доход семьи в целом остаётся на прежнем уровне.
Есть в этой ситуации какое-то противоречие. Можно в лоб толковать её как «следует женщине знать своё место и не высовываться», но я уверена, что путь отказа от своей новой силы, преображающей реальность – это не тот путь. Давайте попробуем разобраться, в чём дело.

Начну издалека))) В модели семьи, которая была характерна ранее, мужчина считался добытчиком и обеспечивал семью, а женщина считалась ответственной за домашний очаг. Всё предыдущее историческое развитие было построено по принципу «выживает сильнейший» и основывалось на силе солнечного сплетения. Силе, которая позволяла побеждать, преодолевать и главенствовать. Были исторические моменты (послевоенное время или период перестройки), когда женщинам приходилось брать инициативу на себя и выживать, возлагая на себя бремя обеспечения семьи. Но в эти периоды женщины всё равно действовали как мужчины, развивая в себе силу солнечного сплетения, иначе было не выжить.

Примерно с 80-90-х годов прошлого века ситуация начала меняться в принципе. Началась волна духовного пробуждения. Причём на всех духовных сайтах львиную долю составляли женщины, т.е. женщины гораздо больше искали способы гармонизовать свою жизнь, принципиально новые ориентиры, они стремились совершенствоваться. Это произошло не потому, что женщинам нечего было делать, и не потому, что они лучше мужчин. Это произошло потому, что настала эпоха пробуждения Матери Мира, эпоха восстановления баланса мужского и женского начала в мире. Учитывая тот факт, что любой успех был основан на борьбе и, значит, успешная женщина была вынуждена «работать мужчиной», именно женщины ухватились за возможность преуспеть, отказавшись от «мужского», внешнего, типа достижения целей, повернувшись к сути жизни – творению изнутри себя.

Мы живём в то время, когда женская энергия активно должна пронизать все способы проявления жизни на планете. Она не захватывает пространство, не завоёвывает ничего, она прорастает как зелёная трава.

Женская энергия – это не энергия очага и не энергия деторождения. Это энергия, которая не сталкивает лбом противоречия, а находит между ними гармонию. Не компромисс, когда один уступает, а другой терпит это или нападает, а именно гармонию.

Женская энергия знает, что все непохожие друг на друга части могут сосуществовать хорошо и мирно друг с с другом. Только основываясь на этом принципе сейчас можно решить межнациональные и политические конфликты, экологические проблемы. Т.е. мы вступили в эпоху, когда «женский» тип творения идёт в согласии с мировым историческим развитием.

Хочу пояснить, что «женская энергия» — не значит порождённая биологической женщиной, это значит энергия Женского начала Вселенной, которая содержится в каждом атоме вещества, в каждом физическом теле космоса, в каждой душе – и мужчины, и женщины. Но именно в женщине она проще проявляется. (Подчеркиваю — проще, а не лучше. Все души равноценны по потенциалу.)
И всё бы хорошо, но часто поиск этого женского созидающего подхода к своей реальности сами женщины ведут мужским способом: хотят волевым усилием «исправить и подтянуть» своих мужчин, побудить их к инициативности и прочее.
И причина, почему это происходит, заключается как раз в том, что в нашей текущей жизни смешаны две разные модели процветания. Первая модель – прежняя, связанная с солнечным сплетением и волей, планами и достижениями, целью и усилиями, а вторая модель – сердечный взгляд, возможно, абсурдный для ума, но реально действенный. Это процветание за счёт открытия в себе памяти об иллюзорности ролевых игр социума, о всеобщей взаимосвязи всех нас на глубинном уровне, и обращение к этому глубинному уровню через доверие текущему процессу (легкость, юмор, красота, отраженные в практике Декоратор, например, легко достигают цели там, где никакие усилия не помогут)

Однако, получается такая ситуация: если женщина начинает реализовывать новые энергии, она не может в один момент «забыть» старые способы, она стремится исправлять и просвещать своего мужчину, что ведет к конфликту.

Женщине понятно, что прежние способы бизнеса уже не дают тех результатов, которые давали. А переучиваться, гибче смотреть на реальность и применять в своей жизни всю эту «лабуду» по поводу «позитивного мышления» мужчина не готов. Он считает это «дамскими штучками» и по-прежнему верит, что мечты сбываются только благодаря усилиям: прикладываешь усилия – получаешь результат, причём тем путем, который сам выбрал.
И мужчине нужно достаточно много примеров из собственной жизни, чтобы по факту убедиться – не срабатывает уже прежний механизм, придётся учиться поступать по-другому. Но в течение всего этого времени мужчина рядом с Вами оказывается реально неуспешен.
Какие состояния развиваются в мужчине в этой ситуации? Он чувствует себя неуютно, предъявляет повышенные претензии к жене, к окружающей обстановке («здесь невозможно вести бизнес», «кошмарные чиновники», «ненадежные партнёры», «в этой области вообще ничего нельзя заработать»), проявляются агрессия и апатия. В итоге мужчина начинает прятать голову в песок, теряет веру в себя и интерес к жизни. А когда человек недоволен собой, он становится недоволен, прежде всего, теми, кто его окружает. Женщину это, естественно, раздражает. Мы часто разочаровываемся в том, что наш близкий человек так себя проявляет, это нас отталкивает, появляется очень сильная эмоциональная усталость.

И вот начинается то, что я называю «поправки к контракту». Перед женщиной встает выбор: либо она играет типичные роли прошлого, либо благодарит жизнь за волшебный пендель и старается понять – в чем теперь ее урок?..
Роли из прошлого: взвалить всё на себя и подавлять в себе растущую неприязнь к мужчине – «слабаку», забывая всё то хорошее, что было.
В новой жизни вопрос в другом: почему я, женщина и человек, не доверяю Жизни? Почему упираюсь в путь видимого благополучия нашей пары через мужчину? Может быть, я не зря раньше него встала на путь осознанной жизни? Может быть это контракт – ПОКАЗАТЬ своим примером счастливой самодостаточности РЕАЛЬНОСТЬ новых сил, управляющих жизнью?..

Дело в том, что претензия к партнёру блокирует не только успех мужчины, она блокирует собственный успех женщины. Причем не только видимый, но и сущностный – гармония внутри разбивается, и новый способ творения реальности становится невозможным. Можно сказать, что наши дорогие партнёры, попав в цейтнот, невольно закаляют нас именно в раскрытии новых качеств разрешения любой проблемной ситуации, а именно: доверия жизни, принятия ответственности лично за себя и благодарности всему, что есть!

Своим курсанткам я в таких случаях задаю вопрос: а если бы Вы были одна(с детьми или без)? Вам ведь всё равно пришлось бы волшебничать, улыбаться этому миру и созидать новые возможности в своей реальности через любовь к нему, так почему Вы тянете себя назад? Почему Вы отравляете себя недовольством, ожидая или требуя, чтобы сын или муж были «такими как надо», почему не оставите их в покое и не сосредоточитесь на собственном творении? Интересный пример решения этого вопроса в отношении взрослого сына можно услышать.

Недавно я прочла о женщине, которая с упоением выращивает комнатные растения и вяжет всякие красивые штучки, продавая их через интернет. И по факту зарабатывает на этом в три раза больше мужа. При этом никто из окружения даже не догадывается, что семья существует, путешествует и строит дом большей частью на её деньги. Она никому ничего не доказывает. Суть в том, что она это делает для себя. Она в кайфе творит то, что ей нравится, и Вселенная даёт в ответ столько, чтобы компенсировать недостаток, который мужчина не может погасить, опираясь на старые подходы: усилия и борьба в матрице. А начать делать то, что любишь и получать от этого отдачу невозможно, пока не будет полной честности с собой.
Где претензия к другим – там честности нет.

Займитесь своим настроением, научитесь жить в гармонии, и Вы увидите изнутри себя – возможны ли поправки к вашему партнёрскому контракту, или пора его завершить.
Как только Вы начинаете испытывать ощущение тревоги за семью и напрягаться сами, Вы идёте против течения жизни и обязательно будете испытывать долженствование в адрес мужчины, а это его парализует.

Принятие и искреннее не-суждение рядом находящихся мужчин (для многих это сыновья, а не мужья) происходит не потому, что женщина отдаёт им свою силу, а наоборот – потому что у неё духовной силы столько, что она может себе позволить не переживать. Она не рассчитывает получить своё благосостояние через мужчину рядом, у неё нормальная связь со Вселенной, она уверена – всё, что нужно, у неё будет. И поэтому может позволить себе верить в людей без ожиданий.

Это же игра такая, будто в этой жизни чего-то нужно добиваться. На самом деле, все в этой жизни получают сообразно своему сердечному вкладу – вкладу радости. И Вы знаете, что всё, необходимое Вам, происходит в жизни потому, что Вы находитесь в гармонии, в целостности и благословляете эту жизнь.

Достаточно осознать, что не Вы – ломовая лошадка, не Вы берёте на себя обеспечение семьи… И ни в коем случае не надо расширять бизнес, чтобы скомпенсировать убыток мужа! Вы просто живёте в меру своих сил, настолько, насколько Вам комфортно. Но при этом понимаете – Вашему партнёру нужно время, чтобы перестроиться, и Вам достаточно просто доверять его выборам, никак не подстилая соломки через свои обязательства (не надо путать горячий обед или расходы на ремонт квартиры, в которой живут оба, и кредиты на имя супруги для погашения долгов мужа).

Если Вы в него верите, я Вам гарантирую – он в течение какого-то времени начнёт продвижение вперёд своим собственным путём. Но если Вы отчаянно ждёте, когда же он встанет с дивана, то он так с него и не встанет. Потому что Ваша внутренняя программа формирует его возможности. Если Вы внутри его презираете, если Вы внутри разочарованы, Вы, сами того не замечая, разрушаете и себя, и его. Поэтому очень важно не жалеть, не оплакивать, не баловать, но жить своими интересами, уважая любую его инициативу, видеть и ценить его достоинства.

И ещё очень важно различать: поддерживаете Вы своего мужчину потому, что играете в ритуальную игру — «я хорошая», «своих на поле боя не бросают», «мне нужен мужчина, иначе я останусь одна», — и жертвуете собой; или Вы признаете: этот уникальный человек мне нужен, я ценю его и дорожу союзом с ним; сейчас он проходит свои уроки и лучшее, что я могу сделать — это позаботиться о своем ресурсе. Потому что больной выздоравливает рядом со здоровыми, а не наоборот.

Давайте будем поддержкой нашим мужчинам, достойным мужчинам, и поможем им совершить этот переход в мир творения. Для этого не нужно им ничего объяснять, не нужно вдохновлять словами, не нужно показывать, как правильно делать… Нужно только одно – генерировать себе хорошее настроение в собственном обыкновенном дне (чему и посвящены все материалы моих курсов) и верить в того, кого Вы выбрали себе в спутники.

Автор Светлана Добровольская, сайт "Обретение силы Любви"

Отредактировано Sinaida (2016-06-12 11:05:21)

0

45

Всем женщина, которые терпят насилие в семье, посвящается...

я не знаю, как тебе помочь... Шлю песню

"В жизни каждой женщины наступает время, когда она должна отпустить его.. или отпустить себя..." (с) Ани Лорак

0

46

ВОЛШЕБНОЙ, НЕВИДИМОЙ НИТЬЮ СОЕДИНЕНЫ ТЕ, КОМУ СУЖДЕНО ВСТРЕТИТЬСЯ

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.

Волшебной, невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться. И ни время, ни пространство, ни другие люди, ни самые сложные препятствия не смогут им помешать.

ПО ДОРОГЕ ЖИЗНИ

Мы приходим в этот мир не одинокими, хоть и кажется, что рождение – это начало, всё с чистого листа. Новые возможности, новые встречи, новые знания. Однако почему тогда взрослея, мы где-то в глубине души знаем, что в этом мире есть человек, который очень похож на нас, точнее не похож, а безмерно близок и с которым мы непременно встретимся. Он роднее родителей, ближе самых близких друзей и загадочнее самой Вселенной. Где-то там, за гранью понимания, есть он – предназначенный, единственный, истинный.

И идем мы по дороге жизни с неотступным ощущением, что вот-вот и встретится он. Может быть за ближайшим поворотом, может на следующей неделе, а может при самых невероятных обстоятельствах. Все может быть. А тем временем, встречаются на пути другие люди — интересные, красивые, умные, притягательные. Гормоны играют, чувства бурлят, общество не против. Кажется, что это даже любовь. Почти настоящая.

Но проходит время, и с ним возвращается ощущение, что что-то не то. Тот маячок в груди, который тянет искать Его, настоящего, не исчез. Значит тот, кто рядом – не истинный. Манит дорога жизни дальше, куда-то в сумрак и неизвестность, куда-то, где возможно есть Он, тот Другой. И идет человек дальше. И новая встреча. И новый водоворот чувств. Но снова мимо…
И чем больший путь он проходит, тем меньше веры остается, что возможна встреча. И сомнения пробираются – а существует ли тот, кого я ищу?

НАЙТИ, ОТПУСТИВ

Знаете, именно тогда, когда отпускаются все попытки кого-то найти, когда полностью принимаешь тот факт, что Другого не существует, когда полностью отпускаешь и принимаешь данность вещей и свое одиночество в частности… Лишь тогда открываются невидимые лазейки Бытия. Лишь тогда та невидимая волшебная нить натягивается и беспрепятственно посылает сигналы тому, Другому. И события складываются, и чудеса случаются, и встречаются два одиночества, уже потерявшие всякую веру найтись.

Волшебной, невидимой нитью соединены те, чьи пути должны пересечься. Они найдут друг друга лишь тогда, когда познают суть свободы и одиночества, когда мудрость возьмет верх над глупостью, осознанность над невежеством, принятие над упрямством. Лишь тогда их сердца зазвучат в унисон, когда гордыня и эгоизм сложат свои полномочия, лишь тогда Души укажут тропу для воссоединения, когда готовность Любить искренне достигнет своего пика. А это возможно лишь познав альтернативу, познав то, что ни есть Любовь.

ГОТОВНОСТЬ ЛЮБИТЬ

Они встретятся. Чистые, искренние, равные, готовые любить, готовые дарить, готовые стать еще лучше. Потому что двое – это уже не один. Вдвоем они сильнее. Приумноженные чувства, приумноженная мудрость и целая вечность дня экспериментов. Их встреча – это новые возможности, которые можно постичь только в паре. И мир будет им аплодировать, потому что такой союз всегда несет Свет и Знания для всех окружающих.

Ни расстояние, ни люди или сложные обстоятельства не смогут им помешать исполнить свою миссию. Они встретились – а значит, уже все свершилось. Все остальное только вопрос времени. Главное помнить, что истинная любовь – это не искра в костре жизни. Истинная любовь – это и есть костер. И в ее пламени сгорит все, что будет мешать им воссоединиться.

Волшебной невидимой нитью соединены те, кому предназначено встретиться. А нить эта и есть Истинная Любовь.

http://timeallnews.ru/index.php?newsid=21135

0

47

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.

Звездорожденные: контракты на отношения.

Давыдова Елена

http://so- zvezd.ucoz. ru

В работе с другими людьми встречалось достаточно случаев, когда Души приходят на Землю с одного плана, иногда это выглядит, как договоренность воплощаться вместе, и тогда две Души заключают контракт, при котором в их планы входит встреча и воплощение вместе на планете Земля. Для чего? Часто, это познание опыта, потому что снижение вибраций с более высоких планов, чем Земля – это, прежде всего познание различных аспектов себя, как Творца. 

Две Души договариваются пройти совместный опыт творения, часто им интересно делать это именно в паре друг с другом, потому что они проходили данный опыт на высоком вибрационном уровне, а сейчас стоит задача пройти этот опыт на более низком вибрационном уровне, чтобы познав так сказать пограничные опыты творения, обрести баланс.

Сейчас бытует мнение, что можно легко, фактически взмахом руки отменить все контракты на отношения. Могу сказать, что это может относиться к достаточно ограниченному количеству случаев и, как правило, лишь контрактам заключенным между двумя людьми на Земле, плюс, если эмоциональные травмы между людьми исцелены, тогда возможны отмены контрактов по намерению со стороны человека.

НО, огромное количество контрактов заключены между Душами, на более высоких вибрационных уровня, и в этих случаях играет роль множество зацепок и узлов закона причинно-следственных связей, когда две Души решили воплотиться, например, для помощи в повышении вибраций жителям Земли. И вот такие контракты просто так отменить нельзя, потому что данный контракт тесно связан и с жизненной миссией Души.

Часто две Души "спускаются" с очень высоких уровней творения, где находятся во внетелесных формах или прилетали на космических кораблях во времена "освоения" Земли.

Очень часто, в настоящей жизни, Души притягиваются друг к другу как пары, это могут быть контракты на любовные отношения, на рождение ребенка, на духовный рост одного или сразу двух партнеров, на выполнение совместной миссии. Бывают случаи, когда Души ставят перед собой сразу все перечисленные задачи в рамках одного воплощения! Вот это по-настоящему жесткий вариантJ Который осложняется тем, что часто партнеры находятся на различных вибрационных уровнях, и в отношениях присутствует принцип «тяни – толкай», где один начинает «заставлять» другого проходить опыт духовного развития. Часто, именно такие, сложные контракты раньше назывались кармическими и отрабатывались в течение многих жизней, сейчас во время мощнейшего ускорения и возможности пройти множество опытов в рамках одной жизни, все это возможно отработать в одной жизни.

Данные отношения могут выглядеть так, что вы в течение многих совместных лет расстаетесь, потому что сложно жить вместе из-за различия в вибрациях, но вас постоянно притягивает друг другу обратно. Вы можете отрабатывать множество лет различные опыты, желать расстаться, но вас снова притягиваетJ Это значит, что не все контракты отработаны и отменить их фактически не получиться!

Проще будет осознать, что есть совместные задачи для отработки, затем проработать или выполнить данные задачи, в очень редких случаях, когда у Души есть возможность выхода на вибрационный уровень Творца, даже не с первого раза, а после повторных обращений и дополнительных проработок контракт возможно отменить.

Снижая свои вибрации, воплощаясь на Земле, Души познавали нисходящий процесс эволюции, когда Душа с высокого плана, начинает воплощаться на более низком плане, а затем снова повышает свои вибрации. В чем смысл? Это закон эволюции, при котором Душа получает опыт развиваясь.

Еще один из вариантов духовных контрактов для Звездорожденных – это контракт духовной работы на Земле: помочь в исцелении людям, поднятие вибрационного уровня Земли, работа по просвещению.

Как правило, для выполнения данного контракта, Души встречаются, уже пройдя каждый достаточный опыт познания себя, исцеления, поднятия своего уровня вибраций. Встречаются две Души схожего вибрационного уровня, им достаточно легко вместе, они понимают друг друга и у них совместная задача / миссия. Когда просматриваешь контракты таких людей, то выглядит заключение данного контракта очень красиво: «Две Души, взявшись за руки, делают осознанный выбор и принимают решение совместно пройти опыт, воплотившись на Земле, для помощи другим людям»

0

48

0

Отредактировано Ирина (2016-07-14 01:48:37)

0

49

Видео о кармических отношениях )))

0

50

Кармические отношения - любовь из прошлой жизни

Карма представляет собой влияние прошлых жизней в связи с настоящей жизнью. Родственный термин западной традиции, используемый для описания аналогичных влияний - судьба. Сейчас не все относятся к карме так уж серьезно, но интересуются очень многие. Верить или не верить кармические отношения, любовь из прошлой жизни - дело каждого из вас. Но вдруг знание может оказаться полезным?

Кармические отношения - любовь из прошлой жизни

"Полгода назад я развелась… К мужу у меня были довольно глубокие чувства, но спустя некоторое время мы расстались по его инициативе. Когда душевная рана затянулась, я постаралась объективно посмотреть на наши отношения и сама поняла, что в качестве супруга он мне не подходит - разные характеры, взгляды на жизнь... Но все это время меня периодически охватывает сильное ощущение, что мы не должны были расставаться именно так быстро, как это получилось у нас. Что мы не додали очень многое друг другу. И порой меня навещает сильное чувство, что если мы прервем нашу связь насовсем, то случиться что-то очень непоправимое...".

Это отрывок из письма одной обратившейся ко мне на консультацию женщины, которое послужило вдохновением для написания этой статьи.

Каждый астролог, знакомый с восточным направлением астрологии, знает, что многие встречи с людьми в повседневной жизни далеко не случайны и несут в себе кармический характер. Некоторые данные говорят о том, что таких кармических встреч за всю жизнь может быть много. Приходя в этот мир, мы оказываемся окруженными людьми, которые помогают нам реализовывать свои кармические задачи. Это наши дети, друзья, родственники, начальники, коллеги по работе и просто прохожие.

Но сейчас я бы хотела поговорить не обо всех кармических встречах, а именно о кармических взаимоотношениях мужчины и женщины. Под ними понимаются отношения между партнерами, знавшими друг друга в прошлых жизнях и пережившими глубокие эмоции по отношению друг к другу.

Кармические отношения - признаки

Признак кармических отношений заключен в том, что он или она, а может быть оба, несут нерешенные эмоции внутри себя, такие как ревность, гнев, вина, страх, зависимость или нечто похожее. Не сумев найти когда-то выход своим эмоциям, они притягиваются друг к другу в следующем воплощении.

Цель новой встречи в том, чтобы предоставить друг другу возможность разрешить назревший вопрос. Это происходит путем воссоздания той же ситуации на определенный период времени. Встретившись снова, кармические партнеры испытывают настоятельную потребность стать ближе друг другу, и спустя некоторое время они начинают повторять свои старые эмоциональные роли.

Теперь сцена установлена так, чтобы заново встретиться со старой ситуацией и, возможно, справиться с ней более мудрым образом. Духовная цель этой встречи для обоих возлюбленных состоит в том, чтобы сделать иной выбор, чем они сделали в прошлых жизнях.

Кармические отношения - пример

Приведу пример. Представьте себе женщину, у которой в прошлом воплощении был очень ревнивый муж, узурпатор, который безумно любил ее, но одновременно мучил ее своей ревностью. В какой-то момент она решила, что так жить невыносимо и ушла от него. Не пережив развода с любимой женой, муж спустя время заболевает и умирает.

Женщина чувствует угрызения совести. Она верит, что виновата. Жалеет, что не дала ему шанс исправиться. С этим чувством вины она проходит через всю оставшуюся жизнь. В другой жизни они снова встречаются. Между ними возникает необъяснимое притяжение. Вначале мужчина необычайно обворожителен, она попадает в центр его внимания. Он боготворит ее. У них завязываются близкие отношения…

С этого момента он становится невероятно ревнивым собственником. Он постоянно подозревает ее в измене. Она сердита и расстроена, что он зря обвиняет ее, она также чувствует необычное обязательство простить его и дать ему еще один шанс. Она думает, что у него психологические комплексы - страх быть брошенным, и рассчитывает помочь ему справиться с этим.

Она оправдывает свое поведение, таким образом, но на самом деле она позволяет нарушать свою личную территорию. Отношения отрицательно влияют на ее самооценку. Самым правильным выбором для женщины будет разорвать отношения и пойти своим путем без чувства вины. "Комплексы" ее мужа (жениха, любовника) не являются ее ответственностью.

Значение новой кармической встречи в том, чтобы женщина научилась отпускать без чувства вины, а мужчина должен научиться переносить эмоциональные переживания стойко. Единственное верное решение здесь - разорвать отношения. "Ошибка", допущенная женщиной в прошлой жизни, не в том, что она бросила своего мужа, а в том, что чувствовала ответственность за его болезнь и кончину.

Уход жены в этой жизни еще раз оставит мужа наедине с его переживаниями и страхом, что даст ему новую возможность встретиться с этими эмоциями, а не убегать от них. Кармические отношения между этими двумя будут повторяться до тех пор, пока урок не будет пройден правильно.

Кармические отношения - как опознать

Меня часто спрашивают - как можно опознать кармические отношения и можно ли это сделать? Профессиональный астролог может определить это, анализируя синастрию партнеров (гороскоп совместимости). В гороскопе совместимости порой встречается такое положение планет, которое точно поясняет причину встречи двух людей.

Я имею ввиду особенность, когда большинство планет пересекается под кармическими аспектами (когда расстояние на зодиакальном круге между планетами равняется 20, 40, 80 или 100 градусов) - это бесспорный показатель кармической связи.

Аспекты Восходящего и Нисходящего узлов, Прозерпины, Селены и Лилит к высшим планетам, а также завязки между Сатурном и Нептуном также могут рассказать о том, носят ли взаимоотношения между мужчиной и женщиной кармический характер, и каковы цели и задачи этой кармической встречи.

Показателем кармических отношений может служить и определенная разница в возрасте между партнерами. Разница в возрасте 5 или 10 лет между мужчиной и женщиной - это совсем неслучайная встреча. Более чем вероятно, что между этими партнерами существует кармическая связь, требующая отработки взаимных долгов. Карма удерживает их друг возле друга. Они должны идти по жизни в одном направлении, но при этом один из них должен взять на себя роль поводыря, а другой должен стать ведомым.

Разница в возрасте 15 лет - показатель очень сильного кармического притяжения. Таким людям трудно разойтись, даже если они захотят это сделать. Но эти отношения сложные - они либо помогают друг другу правильно выбрать жизненный путь, либо, наоборот, сбивают своего партнера с пути истинного, увеличивая, таким образом, его кармические долги в предстоящей жизни.

Показателем кармических взаимоотношений служат и некоторые необычные ситуации. Подобные ситуации не являются обязательным признаком кармических отношений, но их тоже необходимо принимать во внимание.

Неожиданность. Взаимоотношения завязываются нежданно-негаданно для обоих партнеров или одного из них, а также их знакомых и родственников. Неожиданность в том, что эти партнеры могут быть совершенно разными по характеру, темпераменту, отличаться социальным и материальным положением, иметь большую разницу в возрасте.

В ином варианте, партнеры могут друг друга знать годы, но само решение пожениться при этом оказывается неожиданным продолжением отношений. Например, много лет общались только как друзья, и вдруг однажды вечером ситуация переходит в очень интимное русло и после этого влюбленная пара решает пожениться.

Быстрота. Взаимоотношения формируется после очень краткого срока знакомства возлюбленных (день, неделя, месяц). Это ситуация, когда на партнеров как будто снисходит озарение. Такие отношения часто отмечены эффектом гипноза.

Они начинаются так, что человек до конца не осознает включившихся перемен и только спустя год или более начинает воспринимать ситуацию сознательно. До этого им движут силы и реакции, которые он объяснить до конца не в силах. Вопрос, захотят ли эти партнеры смотреть друг на друга "проснувшись", часто остается открытым.

Переезд. После заключения брака супруги могут переехать в другой город или даже за границу. Далекий переезд куда-либо далеко после встречи и супружества, обрыв родственных связей, начало новой жизни где-то вдали от места рождения - еще один важный признак кармической связи.

Сложная ситуация. Как наиболее распространенный вариант - партнер-пьяница или партнер-наркоман. Может быть, какие-либо проблемы со здоровьем партнера по браку - жизнь с человеком в инвалидной коляске, психически больным или ранняя (до 40 лет) смерть партнера. Такие взаимоотношения, безусловно, можно назвать "наказанием".

По всей видимости, это "наказание" себе устраивает сам человек, неосознанно выбирая проблемного партнера. Скорее всего, из-за скрытого чувства вины пришедшего из прошлого, но вопрос "по какому поводу" остается открытым. Или вероятно проблемный партнер прикрепляется к нему сам по генетической памяти прошлой жизни. Вероятно, в прошлом воплощении роли проблемного и хорошего партнера были противоположны, а в нынешнем воплощении они меняются местами и "восстанавливается справедливость".

Отсутствие детей в браке. Это показатель закрытого будущего для поколения через этих людей. Подобные кармические отношения супругов замкнуты на себе и служат для осмысления собственных черт характера для обоих партнеров. В некоторой степени эти взаимоотношения можно назвать коротким замыканием. Как правило, они в итоге, спустя годы или даже почти сразу, оказываются пустыми и приводят к расставанию.

В данной кармической связи все зависит от того, насколько каждый партнер был "правилен" в своих действиях. Если партнеры "правильно" (с точки зрения Судьбы и Космоса) проявили себя в этих отношениях, например, не стали ругаться и обвинять друг друга в бесплодии, а усыновили ребенка из детского дома, то у этой пары позже может появиться и совместный ребенок.

Если "правильно" пытался вести себя только один из партнеров, но возможно не получил поддержки, то в награду жизнь даст ему другого партнера, от которого у него появятся дети.

Фатальность. Отношения в паре отмечены некоей неизбежностью, предопределенностью, причем часто в негативном смысле в стиле "Тристана и Изольды". Сюда относятся: ситуации с любовными треугольниками; ситуации "невозможной" любви по каким-либо объективным и субъективным причинам; ситуации любви-ненависти, когда кажется, что партнеры всю жизнь борются между собой, и все же друг без друга они несчастны.

Они как будто и безумно любят друг друга, и безумно ненавидят. Или судьба попросту постоянно сводит партнеров вместе, хотят они этого или нет. Яркий пример - герои Алека Болдуина и Ким Бессинджер в знаменитом фильме "Привычка жениться". В кармических отношениях такой пары мало что меняется или можно изменить - эти отношения как будто несутся сами по предначертанному плану.

Эти варианты одни из самых основных, которые описывают именно кармические отношения.

Кармическую встречу, вы можете опознать по факту, что другой человек мгновенно кажется необычно знакомым вам. Довольно часто налицо взаимное притяжение, нечто притягательное "в воздухе", что вынуждает вас быть вместе и познавать друг друга. Если представится возможность, сильное притяжение может перерасти в любовные отношения. Так чаще всего и бывает.

Кармические отношения - каковы перспективы?

Как долго длятся кармические взаимоотношения? Зависит от того, к какому виду связи относятся ваши кармические отношения - к исцеляющим или разрушающим. Отличительной чертой исцеляющих отношений является то, что встретившиеся мужчина и женщина ощущают себя родственными душами, любят и уважают друг друга такими, какие они есть, без попытки изменить друг друга.

Им доставляет огромное удовольствие находиться друг с другом, но они не чувствуют тревогу, ревность или одиночество, когда партнера нет рядом. В таких отношениях вы предлагаете понимание, поддержку и одобрение любимому без попытки решить его или ее проблемы, принесенные из прошлых жизней. Отношения наполнены свободой и миром.

Конечно, временами бывают непонимания, но вызванные эмоции недолги. Оба партнера готовы прощать. Между ними существует сердечная связь. Эмоционально оба партнера независимы. Он или она не заполняют пробел в своей жизни, а напротив - добавляют нечто новое, важное, жизненное. В исцеляющих отношениях партнеры могут знать друг друга в одном или даже нескольких прошлых воплощениях.

Две души могли знать друг друга в прошлой жизни, в которой тоже ободряли и поддерживали друг друга. Это породило неразрывную связь на протяжении последующих нескольких жизней. Такая пара не расстанется, не разведется никогда. Они всегда будут вместе, и будут счастливы. Брак, заключенный с таким кармическим партнером может оказаться прекрасным и удивительным путешествием!

Для чего посылаются кармические отношения

Но бывает и так, что испытываемые вами эмоции по поводу новой влюбленности могут быть столь переполняющими, что вы думаете, что встретили свою половинку, родную душу. Осторожно! Все может обстоять не так, как кажется. Если вас связали неразрешенные эмоциональные проблемы прошлого, то они рано или поздно выплывут на поверхность.

Духовный урок всем душам, связанным подобным образом, заключается в том, чтобы отпустить друг друга и стать существами свободными и независимыми. Упомянутые в примере выше о ревнивом муже и винящейся жене кармические отношения почти никогда не бывают продолжительными, стабильными, любящими. Зачастую основная цель встречи - освободить друг друга от этой любви.

Если вдруг вы оказались в отношениях, характеризуемых эмоциями, вызывающими много страданий и слез, но разорвать которые вы не в силах, постарайтесь понять, что ничего не обязывает вас оставаться с тем человеком. Поймите, что сильные эмоции чаще имеют отношение к глубоким страданиям, а не взаимной любви.

Энергия любви не столь эмоциональна - она чрезвычайно спокойная и безмятежная, радостная и вдохновляющая! Она не гнетущая, изматывающая и трагичная. Если в ваших отношениях прослеживаются подобные черты, пришло время отпустить, а не "отрабатывать их" еще раз.

Некоторые женщины, страдающие в браке от пьянства или скверного характера мужей, убеждают себя, что им все равно необходимо оставаться вместе, потому что "это судьба" и нужно "пройти её вместе". Они взывают к карме в качестве аргумента для продления отношений, но искажают ее понятие. Карма индивидуальна у каждого человека, свою карму невозможно пройти вместе с кем-то!

Карма в упомянутых выше отношениях зачастую требует, чтобы вы смогли отпустить партнера, отказавшись от мучающих отношений с тем, чтобы понять, что вы цельны сами по себе.

Иногда вы так связаны с комплексами партнера, эмоционально обиженной частью внутри него или ее, что чувствуете, что вы единственный, кто может разрулить ситуацию и спасти его или ее от проблем. Но ничего хорошего не получится. Вы только будете усиливать эмоции бессилия и жертвы в другом человеке, в то время как было бы полезнее провести черту и заступиться за себя.

Ваше предназначение - быть свободной личностью. Такой тип болезненных отношений способен в духовном плане отбросить вас назад, и из-за него может случиться, что вы создадите тяжелую карму на последующие воплощения. Вы этого хотите?

Возможно, вам будет отведено всего лишь несколько месяцев на то, чтобы разрешить ситуацию прошлого, существующую между вами и проблемным партнером. Вы можете сослужить ему или ей на жизненном пути любую службу, какую чувствуете себя обязанным осуществить, но вы не обязаны вовлекать себя в отношения, которые пагубны для вашего духовного роста.

Любовные отношения предназначены не для того, чтобы тянуть нас вниз. Когда мы любим, то от всего сердца хотим поддерживать друг друга и в счастье и в горе, но мы не должны нести на себе весь груз проблем друг друга. Всего светлого вам!

Людмила Муравьева, астролог
данная статья написана специально для журнала
"ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ", 2007 год

0

51

Гранатовый браслет: подлинная история украшения, вдохновившего Куприна

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.

Повесть "Гранатовый браслет" - прекрасный гимн чувству, "сильному, как смерть", написанный Александром Куприным. Сюжет этого произведения основан на реальных событиях, а история донесла до нас настоящий гранатовый браслет, который был семейной реликвией Куприных и стал символом трагической любви...

Продолжение: http://www.kulturologia.ru/blogs/040816/30756/

0

52

9 упущенных факторов в принятии решения о разводе

При неурядицах в семье часто первым решением, которое приходит в голову, является развод. Несколько лет люди живут в браке «добросовестно» разрушая отношения, а потом их посещает «гениальная» мысль: надо развестись! Почему-то считается, что если нет человека (ненавистного супруга) рядом, то нет и проблем. Как говорят: «С глаз долой, из сердца вон».

Хорошо, если приходят за советом к психологу, чаще к подруге или другу.

•Что может посоветовать одинокая подруга? – «Гони его в шею, зачем тебе нужен такой козел?»

•Какое мнение у женатого, но несчастного в браке, друга? – «Конечно, разводись! Одному ведь так круто».

•Мама скажет что-то типа «терпи, у тебя дети. Все так живут».

•Отец решит, что «возвращайся, справимся сами» — лучшее решение.

9 упущенных факторов в принятии решения о разводе

При этом практически нет человека, который, желая развестись, не мечтает о новых отношениях. Даже если в текущем моменте невыносимо плохо и кажется, что уже никогда не будет места для партнера рядом, пройдёт время и захочется близости, любви и взаимопонимания, да просто банального секса. И воображение по мановению волшебной палочки вытаскивает красивые картинки счастливой семейной жизни с другим человеком.

При этом вы забываете, что:

1. Если вы не умеете строить отношения, а все годы тренировались в их разрушении, какова вероятность того, что с другим человеком у вас легко получатся счастливые отношения?

2. Если вы не можете договориться с хорошо вам знакомым и когда-то любимым человеком, то с какой стати вы сможете легко создать договоренности с незнакомцем?

3. Какие сами, такие сани. Ваш партнер, как бы он ни был вам противен, является отражением вашего внутреннего мира, мировоззрения и образа жизни. Расставшись с супругом и не изменившись, вы наверняка найдете себе его точную копию. Хотя исследования утверждают, что каждый следующий хуже предыдущего. Ведь вы остались прежним, да еще с багажом отрицательного опыта!

Даже если партнер окажется абсолютно другим человеком, ваши отношения скоро начнут напоминать предыдущие, так как вы используете те же модели поведения и способы общения, что и в первом браке.

«Я пытался трижды создать семью. Сложилось впечатление, что женщина рядом одна и та же. Будто бы она меняла имя, перекрашивала волосы и делала пластическую операцию»

4. Скорее всего, за время брака вы утратили навыки флирта и завоевания внимания. И после развода вам придется заново осваивать. Но то, что является нормой для двадцатилетнего, не годится для тридцати или сорокалетнего.

5. У вас серьезно изменился круг общения. Вокруг вас уже нет изобилия холостых/незамужних людей пригодных для брака.

6. Теперь, кроме опыта, возраста и отсутствия навыков у вас еще масса обязанностей: работа и дети. Времени катастрофически не хватает для рутинных дел, а нужно найти время для приведения себя в форму, для знакомства и общения.

7. Возможно поводом для мыслей о разводе послужила связь на стороне. Не обольщайтесь! Вечный праздник с любовницей закончится как только вы станете жить вместе. Начнется та же рутина. С любовниками еще плачевнее. Иллюзия брака рассеивается как туман, вместе с которым исчезает из вашей жизни пылкий влюбленный. Ведь для него вы были интересны, пока ваш брак был для него гарантией свободы.

8. Развод, жизнь после развода и создание новых отношений потребуют невероятного количества ресурсов: внутренних сил, денег и времени.

9. Развод травмирующая ситуация не только для детей, но и для вас.

Если вы в процессе принятия решения о разводе, приходите на личную или брачную консультацию. «Убить зверя» не всегда является лучшим выходом из ситуации. Может быть легче восстановить отношения и сделать их счастливыми?

Начать «с чистого листа» можно и со своим партнером: посмотреть на него как на незнакомца и открыть в нем лучшие качества и новые грани личности.

Когда развод неизбежен:

•Если вы находитесь в разрушающих вас отношениях с алкоголиком, наркоманом или игроманом. Вы его не спасете. Без вас он пропадет? Так это его выбор.

•Если ваш партнер психопат, вы являетесь жертвой физического или других видов насилия. Каждые 40 минут в России гибнет женщина от рук своего партнера. Тюрьмы полны раскаявшимися убийцами, а детские дома детьми, оставшимися без родителей. Не надейтесь на чудо.

Если Вам потребуется помощь психолога, приходите на консультацию лично или онлайн.

Если же вы уже развелись, то приходите, чтобы внести в свою жизнь кардинальные изменения и не ошибиться в выборе вновь.опубликовано econet.ru

Автор: Мария Кудрявцева

0

53

Муж предлагает пригласить третьего в нашу постель. Что делать?

Доброго времени! Долгое время я ношу этот вопрос в себе. Я немного боюсь написать его на всеобщее обозрение. И при этом хочется как-то изменить сложившуюся ситуацию к лучшему.

Что делать? Или точнее, не делать? В какое состояние войти?

Дело в том, что муж уже некоторое время предлагает пригласить третьего в наши сексуальные отношения. У него был такой опыт с первой женой. И ему очень нравилось. Наступало сильное возбуждение. У них продолжалось это некоторое время.

Честно признаться, и у меня было один раз с двумя мужчинами.

Сейчас я хочу построения гармоничных отношений в Паре!

Муж очень настаивает, говорит, что ему не хватает яркости. Благодарю за ответ!

Надежда.

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.

Наденька, здравствуй! Ситуация твоя мне понятна. Я не раз уже слышала от женщин подобное. Многие идут на это, только бы сохранить отношения. Но что удивительно, вернее закономерно, отношения всё равно расстраиваются. Так происходит потому, что женщина внешне идёт на секс втроём ради мужа, проявляя свою жертвенность, но сердцем она чувствует, что поступает против себя и своей Души. Это состояние гнетёт женщину, и оно меняется не в лучшую сторону — понижается звучание, уходит радость, а вместе с ней уходит и мужчина. Потому как мужчина, желающий ярких впечатлений, будет искать новенькое, сладенькое, он нацелен на яркость и развёрнут во вне. Туда он и направляется, как правило.

Я чувствую сердцем, что тебе и хочется угодить мужу, и что-то тебя останавливает, как говорится "и колется". Это что-то — твоя Душа. Она знает всё о том, как устроен мир, как строить отношения в паре, она знает всё, что будет для тебя благом, а что будет разрушать твоё женское тело, твою женственность. Ты чувствуешь истину, но твоя привязанность к мужу, страх остаться одной, с детьми, как качели уносят в желание угодить. Я так чувствую.

За многие тысячелетия, миллионы лет жизни на земле, за время, когда люди жили в абсолютном невежестве (не ведали, что творили, спали сознанием и жили только телом) наши гены собрали разные искажения. Именно поэтому вспыхивает импульсно у некоторых женщин желание слиться с женщиной или заняться групповым соитием. Срабатывает телесная похоть. Это искажение встроилось в наше ДНК когда-то, как вирус, и периодически сигналит или управляет телом человека и даже сознанием.

И это не случайно. Телесная Любовь — это мощный инструмент по отъёму жизненной силы. Тогда, в давние времена, его применяли, чтобы управлять людьми. Сейчас слышны отголоски. Ведь во время оргазма и во время возбуждения колоссальное количество энергии высвобождается. Куда она уходит? Куда направляется? Чему служит свободная энергия жизни?

Когда люди занимаются сексом неосознанно, они становятся донорами и снабжают своей энергией жизни тех, кто проворнее и хитрее. А пара остаётся в бедности, зарабатывая себе на жизнь тяжёлым физическим трудом, изнашивая свои тела и гоняясь за новыми впечатлениями.

Секс — это самые яркие впечатления человека. И это неспроста. В моменты возбуждения человек входит в трансовое состояние, в котором ему открывается заветная дверца к Богу, к божественным энергиям различного спектра, поэтому и ощущения переливаются в слиянии чудесным "калейдоскопом".

Оргазм — это выплеск энергий, которые проходят по всем божественным каналам человека и рождают в сердце Любовь. Ощутить божественные энергии, прочувствовать их можно всецело в Телесной Любви, при условии, что отключается ум, и человек попадает в то самое трансовое состояние, которое позволяет воссоединиться с потоками божественной благодати, снисходящими в нашу макушку из сердца Бога.

У кого-то — это доли секунд, у кого-то — более продолжительное время. А кому-то это единение недоступно из-за главенства ума, его контроля и огромной череды мыслей, летящих бегущей строкой. Поэтому некоторые женщины редко чувствуют возбуждение, чаще вообще эти ощущения отсутствуют. Много женщин, которые проживают жизнь, так и не ощутив силу и мощь оргазмических потоков.

Некоторые люди думают, что Телесная Любовь сладостна удовольствием, а на самом деле это Душа нас тянет в неё для воссоединения с Богом. Только мы этого порой не осознаём и идём в процесс слияния просто в поисках впечатлений и ощущений. Пока у нас нет постоянной связи с Богом и состояния Радости, счастья, Любви и упоения в этих энергиях, мы будем это искать в сексе. Душа нас будет в это вести.

Телесная Любовь — это возможность, соприкасаясь с высшими божественными энергиями, призвать в мир земной новую жизнь, новую Душу. Именно для этого она и предназначена. Это мы её начали применять не по назначению, потому как другого способа ощутить свою божественность у нас нет. Мы применяем Телесную Любовь для наслаждения, для ощущения Радости, для открытия потока Любви в нашем сердце, осознаём мы это или нет.

И это желание движет нами как невидимая сила, и мы желаем соитий, слияний, чтоб хотя бы на мгновение попасть в поток божественной благодати. Можно сказать, что сейчас Телесная Любовь — это канал для открытия нашей чувственности.

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.

СОЗНАНИЕ поднимает волны возбуждения, одна за одной. Мужчина и женщина сливаются в единый поток, без персонификации, без приращивания себя к партнёру, без идентификации себя социальной ролью по отношению к тому, кто рядом. Только сознание своей божественной природы, чувствование её и желание соединиться в божественном потоке поднимают божественный жезл мужчины и открывают вход в святыню женского лона, в священную пещеру с океаном жизненных соков.

Когда мировоззрение человека искажено, то он начинает искать стимуляторы для возбуждения. Истинное возбуждение возникает не от видения партнёра, его органов, воспоминаний картин из прошлых контактов и стимуляции органов, а от глубокого осознания того процесса, который предстоит, от желания соединиться с Богом. Страсть переходит в благодарную и благодатную чувственную истинную любовь.

Когда люди начнут жить всегда в чувственном божественном потоке, когда откроют своё сознание и сердце, они будут ощущать всё время то, к чему стремятся в Телесной Любви, — беспричинную радость, тотальное счастье и безусловную любовь.

Встраивание третьего в поток двоих — это детская игра, любопытство или жертвенность. Я так это чувствую.

В твоей жизни был опыт секса втроём, видимо пришло время трансформировать его в более чувственные отношения в паре. Тогда у тебя возникли яркие вПЕЧАТления, и они вПЕЧАТались в твоё тело. В твоём теле — ПЕЧАТЬ, на которой написано: "могу и втроём". Освободив своё тело от этой печати, ты очистишь свой информационный план, и это перестанет фонить в ваших отношениях. Муж считывает то, что прописано в твоём теле и отображает тебе же предложениями ввести третьего в Телесную Любовь.

Обнимаю тебя, добра и радости тебе в каждом мгновении жизни.

С любовью, Мария Бражникова.

сайт "Мастерская счастья"

Отредактировано Ирина (2016-08-18 12:42:01)

0

54

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.

Можно ли вернуть мужа с помощью Высших сил?

Вернуть мужа можно с помощью магии, другие способы не дают такого 100% результата.

Недавно меня спросили, можно ли и как вернуть мужа с помощью Высших Сил.

Вопрос, конечно, интересный, потому что затрагивает осознание той точки, на которой вы расстались — как все начиналось, развивалось и как все закончилось.

Есть три варианта развития событий, с Высшими силами или без:

    Вы предназначены друг другу и расстаетесь, потому что хотите проверить, сможете ли вы существовать друг без друга, или потому что вам нужно собраться с мыслями, что-то осмыслить вдали от партнера.
    Вы или ваш партнер выполнили свой контракт в отношении друг друга и вам нужно двигаться дальше.
    Вашего партнера увели с помощью магического воздействия.

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.

В первых двух случаях вы укладываетесь в те планы, которые сами же для себя построили на той стороне, т.е. до воплощения, в надежде, что вы будете их придерживаться в «бессознательном состоянии». Это состояние можно назвать еще состоянием забвения, когда, уже воплотившись, вы не помните, что вы там себе напланировали.

Обычно бывает так, что один план выполняет (как правило, это мужчина), а другой нет (женщина вся в слезах не хочет отпускать мужчину). Женщины существа более эмоциональные и более заряжены на чувства и состояния, чем мужчины. Так что такое развитие событий понятно.

В третьем случае итог тоже не удивителен. Была заказана работа и результат на лицо: муж ушел к другой или жена поменяла мужа.

Теперь давайте вернемся к вопросу возвращения мужа (или жены), когда вы попали в первые два случая.

Если не брать в рассмотрение психологические моменты отношений, на какой ноте все завершилось, а опираться исключительно на желание одного из партнеров, то получается следующее. Вы желаете вернуть партнера, прибегнув к помощи, предположим, Высших Сил. Раньше жена прибегала в парт.ячейку, прося наставить загулявшего супруга на путь истинный. Суть тут одна — вам понадобилась сторонняя помощь. А это значит, что вы не надеетесь, что партнер вернется сам. А это значит, что вы жаждете, чтобы кто-то на него повлиял, надавил, попрал его волю.

И если парт.ячейка с удовольствием это могла сделать, то принцип Высших сил состоит в том, что «вы тут сами по себе, дражайшие, мы можем наставлять только вас лично, печалиться, если вы нас не слушаете, и устраивать вам разные пакости, если вы совсем оглохли».

Высшие силы не будут по вашей просьбе попирать волю других людей, как бы правы вы не были. Вот если им что-то там приспичит самим, то будьте уверены, они это сделают, и ваше мнение в расчет не примется. Но для подобного развития событий нужны очень веские основания, типа угроза будущему планеты или великие планы на конкретного человека для того же будущего. И даже не размышляйте, попадаете вы в эти категории или нет. Никто не знает, как они выбирают адептов под свои задачи. Хотя нет, кто-то, наверное, знает, но это не тема нашей беседы.

Так что хотите вернуть партнера, и внутри себя вы понимаете, что сам он не вернется, знайте, Высшие силы вам в этом процессе не помощник.

А вот магия — помощник. Магии наплевать на волю или неволю. Надо? Значит, сделаем.

И в эту категорию попадает, как вы понимаете, также и третий случай, когда у вас увели партнера с помощью магии. Здесь даже размышлять не стоит, что делать. Если хотите вернуть, то клин вышибается клином — соответствующей магической работой.

Вы можете быть против магии (приворотов, отворотов и тому подобному). Имеете полное право. Тогда вам следует отпустить партнера на все четыре стороны и жить дальше. Двигаться дальше. Но если вы уперлись рогом, жить без партнера не можете, да и не хотите, тогда вам потребуется задействовать весь арсенал, которым обладает магия. И да, разумеется, ответственность за весь процесс вы берете на себя. Маг просто проводит вашу волю.

С другой стороны, волков бояться, в лес не ходить. Если вы хотите повлиять на человека,  а собственных сил не хватает, значит, вам нужно обратиться к тем, у кого таких сил в достатке.

А почему периодически возникает вопрос про помощь Высших сил в вопросах возврата партнера или подобных дел? Потому что те, кто задает этот вопрос, желают остаться белыми и пушистыми, как минимум в собственных глазах. Потому что если Высшие силы помогут, значит, ничего плохого они не желают. И такой случается облом, когда они узнают, что нет, идти против воли другого человека придется самим, на свой страх и риск.

Так что магия — это один из инструментов достижения желаемого. Пользуются ей разные люди, для разных целей. Область применения этого инструмента обширная.

В частности, с ее помощью и мужа можно вернуть. А с помощью Высших сил очень сомнительно. С их помощью убираются ваши личные негативные переживания, чувство вины, переигрываются ситуации, узнается озарительная информация и много чего другого делается, кроме манипуляций с чужой волей.

Автор: Шайн
Источник: сайт Хроники Акаши.

0

55

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.

Родственная душа: как распознать и не потерять

Однажды, когда ты переживешь множество личных неудач и, наконец, по частям соберешь свое разбитое вдребезги сердце, когда ты поймешь, что никто не виноват в твоих бедах, кроме тебя самой, когда ты осознаешь, что все в этом мире делается лишь для того, чтобы ты полюбила себя и была счастлива, настанет этот день – самый важный в твоей жизни.

Он наступит именно тогда, когда ты уже перестанешь ждать его, когда научишься наслаждаться одиночеством – общением с собственной душой, когда ты примешь себя и по утрам начнешь с удовольствием улыбаться своему отражению в зеркале. Тогда он – твой родной человек, твоя родственная душа – обязательно почувствует твой посыл, этот сигнал о том, что ты готова к счастью. Головокружительному, всеобъемлющему, заполняющему всю тебя и весь твой мир.

Какая она, твоя родственная душа?
Ведь он такой же, как и ты. Он чувствует тебя на расстоянии, даже если живет на другом конце света, даже если еще ни разу не видел тебя. Он тоже многое испытал и пережил, он терял себя и вновь возвращался к своему Я. Возможно, он даже пытался любить других, неосознанно ища в них тебя, отчаянно старался создать семью и жить, как все, притворяясь счастливым.

Тебе знакомо это? Вспомни, ты тоже жила так до него…

Да, вы оба прошли примерно один и тот же путь, совершили похожие ошибки, усвоили аналогичные уроки. Только тогда вы еще не знали, что это – долгая и трудная дорога друг к другу. Каждое событие лишь сближало вас, сокращало срок до наступления того самого дня – дня вашей встречи. Именно так формировалась и оттачивалась ваша похожесть друг на друга.

Все это делалось неслучайно. Вы росли в разных местах, но мыслили примерно одинаково с самого детства. У вас были похожие увлечения и общий взгляд на жизнь – как будто один на двоих.

Вы накапливали весь этот опыт, чтобы потом, наконец, встретившись, вы – слово за словом – обнаруживали эту пугающую, подчас шокирующую похожесть и убеждались: да, это он! да, это она!

Как распознать родную душу?
Поначалу вы даже не будете осознавать этого. Информация будет считываться подсознанием и накапливаться в нем. Да мало ли на свете людей, увлеченных одним и тем же?! Ну да, интересно обсудить, легко общаться, весело посмеяться.

Но день за днем ты сама с удивлением будешь обнаруживать:

Ты доверяешь этому малознакомому человеку больше, чем своим близким подругам и даже самой себе

Ты естественным образом проявляешь свои самые лучшие качества в общении с ним

И при этом тебе нет нужды строить из себя, того, кем ты не являешься – надевать маски, чтобы казаться лучше

От разговоров с ним в сердце спокойно – постепенно оно перестает бояться, что его снова разобьют, оно начинает радостно биться от его звонков, сообщений и взглядов

От общения с ним душа хочет петь, танцевать, рисовать, собирать фантики и выжигать деревянные досочки – все, что угодно, лишь бы созидать и творить

Вместе с ним тебе не страшно открывать для себя новое и расширять собственные горизонты. И вот уже ты чувствуешь, что готова прыгнуть с парашютом, научиться кататься на роликах, записаться на уроки сальсы, переехать на север или на юг – не важно, лишь бы вместе

Ты замечаешь, что он относится к тебе даже лучше, чем ты сама – превозносит твои таланты, хвалит тебя за маленькие победы, восхищается крупными достижениями

И даже если ты в чем-то оказываешься успешнее его, он не обижается. Наоборот, он гордится знакомством с таким удивительным человеком, как ты

Родственная душа приходит к каждой из нас…
Наверное, сейчас ты читаешь эти строки и думаешь, что автор предлагает тебе очередную сказочную историю, в которой нет ни слова правды, а лишь ее бурная фантазия?

Ну, уж нет, такое не придумаешь! И каждая из нас, девочек, с детства мечтала именно о таком спутнике жизни. Только мы ошибочно называли его принцем, не зная, что все гораздо проще, что он – просто твой родной человек, твоя родственная душа, с которой вы уже совершали множество головокружительных путешествий раньше. Все это уже было, но до нынешнего воплощения. Просто ты забыла, и он забыл…

Постепенно, параллельно проходя жизненные уроки, вы очищали свой разум от всего ненужного, отдавали старые долги другим душам, получали новые качества, воссоздавали свое истинное Я.

А потом вы встретились и начали, опережая друг друга, вспоминать, восстанавливать в памяти те далекие впечатления ваших общих полетов, прогулок, таинств, откровений, прикосновений…

Я уверена, каждая из нас хоть однажды в жизни получает шанс встретить свою родственную душу. Беда лишь в том, что большинство ушло далеко от собственных желаний и потребностей, погрязнув в стереотипах, навязанных обществом.

Нас пытаются убедить в том, что нам просто жизненно необходим красивый, накачанный, успешный, богатый, брутальный… В таких людях нет ничего плохого. И, возможно, твоя родственная душа именно такая, если все перечисленное выше укладывается в список твоих истинных потребностей.

А ты не думала о том, что твоим родным человеком может оказаться простой парень, пока еще не добившийся особых карьерных высот, не блистательный внешне, но вполне приятный? А еще чуткий, умеющий понимать и ценить тебя такую, какая ты есть. Просто он ждет встречи с тобой, чтобы влюбиться, получить небывалое вдохновение и покорить все вершины Мира одним махом.

Такие люди часто становятся нашими друзьями и даже жилетками. А мы, зная, что они понимают нас, готовы делиться с ними нашими любовными неудачами, обидами на тех самых – брутальных и успешных, которые не чувствуют нас так хорошо.

Оглянись вокруг – возможно, он уже давно рядом с тобой. В его присутствии тебе дышится легко, он всегда выслушает, поддержит и защитит тебя, и он согласен на тебя такую – несовершенную, неидеальную, но родную и понятную.

Волшебные ритуалы по привлечению в жизнь родного человека
Если же в твоей жизни пока не проявилась родственная душа, я постараюсь помочь тебе привлечь ее. Только обещай, что и ты сама постараешься сделать для этого все.

Илона Кесаева 💗 Я хочу быть с тобой

Начни с себя. Проанализируй все свои былые отношения и осознай, где совершала ошибки. Выпиши в тетрадку все, чего ты больше никогда не допустишь в своих отношениях. Это очень важно. Указанный список станет твоим фильтром, через который ты пропустишь все навязанные обществом стереотипы. Это будет своего рода тест для мужчин. Реальность такова, что многие девушки готовы терпеть обиды ради возможности жить в материальном комфорте. Вряд ли ты такая. Наверняка ты ищешь уют душевный… И ты найдешь его!

Еще тебе обязательно нужно отпустить все прошлые отношения и очиститься от обид. На этом сайте ты наверняка найдешь множество рекомендаций по данной теме. Если разочарования слишком глубоки, советую поработать с хорошим психологом тет-а-тет. В этом нет ничего страшного. Ведь ты лечишь зубы не самостоятельно, а отправляешься к стоматологу. Зачастую мы выбираем не тех людей, потому что нами управляют далекие детские травмы. И распознать их, отпустить поможет специалист.

Очень важно принять и полюбить себя. И это не пустые слова. Пока ты себя не ценишь и не уважаешь, Мир будет подсовывать тебе тиранов и тиранчиков. Сами по себе эти люди не плохи, они просто учат тебя любви к себе от противного. Зачем тебе это? Мы же хотим отношений с родственной душой. О любви к себе я обязательно опубликую большую и подробную статью, основанную на личном опыте.

Когда ты примешь себя со всеми своими несовершенствами, тебе проще будет осознать свои желания. Очень советую тебе либо сделать карту желаний либо завести на компьютере секретную папочку – сложи туда все свои мечты, реальные и не очень, материализованные в ярких картинках. Потом ты будешь делиться ими со своей родным человеком и поражаться, что ему нравятся все твои задумки и идеи.

И обязательно, лучше в новолуние, составь список качеств, которые ты хочешь видеть в спутнике своей жизни. Вот здесь придется очень постараться и написать свои истинные потребности. Не стесняйся, вспомни свои наивные детские мечты о прекрасном принце, пиши подробнее, указывай желаемый возраст, цвет глаз, рост. Чем точнее ты опишешь свою родную душу, тем больше у тебя шансов встретить именно такого человека. Ты же знаешь, что Вселенная откликается на все наши просьбы.

Не думай, что все будет строго по списку – идеальных людей не бывает. Однако совпадений насчитаешь много, поверь.

Когда ты сделаешь все это, прошу тебя, отпусти мечту и не жди его. Живи своей жизнью – насыщенной, интересной, целостной. Кайфуй от общения с подругами и друзьями, развивайся, наслаждайся одиночеством, каждый день делай себе маленькие и большие приятности. И знай – родственная душа непременно будет в твоей жизни. Теперь ты точно знаешь, как не пропустить ее.

Анна Феечко
сайт Мечты сбываются

0

56

Духовный род и встречи родственных душ на Земле

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.

У каждого человека в Космосе существуют вечные спутники, которые сопровождают его на протяжении бесконечного времени эволюции. Это духовные родственники. К близкому окружению каждого индивида относится прежде всего его Духовный родитель, который дал человеку отображение своего разума и мышления; далее по степени родства идут духовные братья и сестры – дети одного и того же Отца-Матери (Дух не имеет пола и потенциально несет в себе оба Начала – мужское и женское).

Если душа человека достаточно древняя, близкими ее родственниками будут являться также духовные дети – те сознания, которые в процессе высшего творчества были одарены отражением разума этого человека. Вместе эта группа близких существ составляет Единую Индивидуальность, или Духовный Род.

Высший разум человека, 5-ое тонкое тело, является подобием высшего разума его Духовного родителя. Иными словами, когда приходит время человеческого творения, Духовный родитель дает существу, которое должно стать человеком, импульс энергии, в дальнейшем воссоздающий у индивида тело высшего разума по родительскому образу. Так духовно размножаются высшие существа, одаряя своей индивидуальной вибрацией юные сознания, готовые к вочеловечиванию. Это космический закон продолжения рода, благодаря которому существует разумная эволюция во Вселенной. Действует этот закон во всех мирах Космоса.

Близкие по Духу люди имеют сходные вибрации, им приятно быть вместе, у них много общего, а при первой встрече такие люди говорят друг другу «Я будто сто лет тебя знаю».

Родственные души имеют прочную кармическую связь и являются частичками Единой Индивидуальности, которую можно назвать малой иерархией или малым Духовным родом. В такую иерархию могут входить десятки, сотни, тысячи и даже миллионы индивидуальных разумов, каждый из которых является продолжением и дополнением другого.
Искры, изошедшие от единой Родительской Души, способны также обмениваться жизненным опытом на расстоянии – через свое общее Высшее Я. Когда кто либо из духовных братьев или сестер после смерти физического тела возвращается на Небеса и передает своему Духовному роду опыт воплощения, это знание становится доступным для всех родственных сознаний.

Несколько малых Духовных родов образуют большую Иерархию, которая в свою очередь является продолжением и дочерней сущностью более высокой группы и так далее до бесконечности. Иерархия подобна древу со множеством ветвей и общим корнем – Абсолютом, из которого исходит и куда возвращается всякая вещь во Вселенной. Все большие и малые Индивидуальности, вместе взятые, составляют Коллективный Космический Разум - интегральное Я Космоса, множественное и единое одновременно.

Чтобы влиться в это космическое Единство, людям важно найти своих ближайших духовных родственников, к чему неосознанно каждую свою жизнь и стремится человек. Встреча с братьями по Духу необходима для поддержания вибраций собственного Зерна и для того, чтобы найти свое истинное место в этом мире и во Вселенной. Духовные родители людей обитают в другой, более высокой эволюционной нише, но к Ним можно обращаться мысленно в молитве, ибо каждый прародитель незримо ведет свое дитя. Очень редко, по стечению кармических обстоятельств, человек может встретить своего учителя на Земле и только в том случае, когда учителю необходимо выполнить в мире материи важную эволюционную задачу.

Встреча с родственной душой – это кармическое событие, запланированное при подготовке к текущей инкарнации, поэтому если вы чувствуете себя одиноким даже в кругу близких кровных родственников, это временно. Чрезвычайно редко родственники по Духу одевают физические тела в одной семье, в одном роду. Ваши духовные родичи обязательно притянутся к вам, или вы к ним, и встреча свершится. Нужно только уметь ждать. Вы можете встретить родственную душу хоть на другом конце Земли, в чужой стране, но вы всегда узнаете друг друга по сердечному притяжению, которое возникнет между вами, как только вы увидите друг друга. Не отталкивайте от себя людей, учитесь дружить с теми, кто вам симпатичен, даже если он не всегда понимает вас, будьте снисходительны.

Не все воплощенные инопланетяне пробуждаются одновременно, кто-то уже пробудился раньше вас и он может оказать вам помощь и содействие на духовном пути. А чья-то душа совсем еще спит и не реагирует на импульсы Духовного мира. Для каждого есть свое время пробуждения и свой «будильник», который разбудит его тогда, когда нужно – строго по его индивидуальному плану. Тормошить такие души нельзя, это негативно сказывается на их карме, а также на карме тех, кто пытается раньше положенного срока одухотворить их.

Дарья Сибирская "Пламя Ориона" и "Земной путь в Космос. Осознай свою миссию".

Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растягиваться или сбиваться в клубок, но она никогда не порвется. (Древнее китайское верование)


Анжелика Султанова - "В твоих глазах"

0

57

© сойт

Кармические связи имеют отчётливое стремление упасть в ту же, в прежнюю колею, а те, кто решил здесь идти по проторенной дорожке рискуют просто прожить жизнь ещё разок, просто в новых обстоятельствах, обеднив таким образом свой опыт колоссально. Угроза "сесть в болото" более чем реальна.

Обратное положение дел, когда, напротив, двое активно свои отношения выясняют, проясняют и усовершенствуют, тоже сама по себе небезупречна. При новых встречах в этом мире все прошлых жизней огрехи максимально высвечиваются. Вместо того, чтобы воспринимать личность целостно, мы либо концентрируемся на том, как нам тогда, давно было вместе прекрасно - и тогда впереди маячит болото, либо на том, как чудовищно. И тогда мы искренне хотим всё быстро порешать и выйти досрочно. Поскольку кармические связи в чистом виде(!) - это весьма несвободные отношения, то в таких союзах мы стремимся научиться всему, добрать то, что не успели раньше и - немедленно освободиться.

Всё чаще в запросах на предсказание, на моделирование судьбы, на иные к Миру подстройки слышишь " хочу найти свою настоящую пару". Нет, даже так - Настоящую Пару.

Вот именно так, с прописных и пафосных. При этом проживание ситуации на уровне "как хотите, так и понимайте".
Между тем, чтобы себе пару выпросить-вытребовать, любым возможным образом наколдовать, да наконец, чтобы способ этот правильно подобрать - нужно непременно ощутить, на какое место в жизни придёт эта Пара.

Классика жанра, принципиальный, один из основных знаков: в раскладах выдаётся "Умеренность".

"Умерь свой пыл, снизь темп. Сдержи дыхание так, чтобы перелить воду своих эмоций в силу своих поступков, определись", говорит Мир.

Потому что пар - много. Разных самых. Мы их зовём по-разному, они и являются каждый раз иначе, и остаются на свой срок.
И говорить, что кто-то - Та Самая Пара, можно лишь в ретроспективе.
В перспективу же нужно смотреть без затуманенности слезами и романтической дымкой.

Если мы абстрактно просим "поддать Пару", то есть некий алгоритм, последовательность "выдачи Пар согласно купленным билетам".
Каждая из таких пар - истинная. Каждая - может стать единственной на эту жизнь. А при известной "удаче" и не только.
И вот что Мироздание в ответ на просьбы "Дай!" обычно выдаёт:

Ссылка

0

58

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.

Вот почему ты ее потеряешь

Что-то не так. Ты не совсем уверен, что, когда это произошло, или почему кажется, что что-то изменилось, но что-то явно не так.

Вот почему ты ее потеряешь

Она другая. Она больше не та веселая девчонка, в которую ты влюбился, она больше не светится так, как тогда, когда спасала тебя даже в самые темные дни. Она стала более закрытой, и не объясняет, почему.

Она по-прежнему обнимает тебя, но больше не чувствует тебя. Она смотрит на тебя, но больше не видит тебя. Она разговаривает с тобой, но больше не понимает тебя. Она рядом, но больше не с тобой.

Ты ее потерял.

Ты думаешь, что это начало конца, но правда в том, что все уже давно закончилось.

Все закончилось, когда ты не смотрел, когда ты не обращал внимания.

Все закончилось, когда она перестала мгновенно отвечать на твои сообщения. Когда она перестала первой начинать разговор. Когда ваше молчание стало неловким. Все закончилось, когда она перестала говорить тебе, о чем думает, потому что ты перестал спрашивать.

Ты слышал ее, но перестал слушать. Вы начали все больше молчать. Это стало новой нормальностью. Ты думал, что молчание значит, что ей нечего сказать, хотя на самом деле это был крик о помощи, о том, что что-то не так.

Ты говорил ей, что любишь, но ты перестал показывать это.

Ты не ценил ее любовь, ее время, и, что хуже всего, ее сердце. Ты оставил ее голодать эмоционально. Ты забыл, что любовь нужно поддерживать — каждый день, а не время от времени.

Ты забыл, что ты должен любить ее, когда ты устал. Ты забыл, что ты должен любить ее, когда у тебя был плохой день. Ты забыл, что ты должен любить ее, когда ты злишься. Ты забыл, что ты должен любить ее, когда она злится. Ты забыл, что ты должен любить ее, когда любить ее тяжело.

Вот как ты ее потерял.

Когда ты смотришь на нее, ты видишь лишь внешнюю оболочку женщины, которая когда-то там была. Она ушла. Она не изменилась — это ты изменился, ты был просто слишком слеп, чтобы это увидеть.

Перемены, которые ты видишь в ней — это не более чем побочный эффект от твоего эмоционального пренебрежения.

Наверняка это сломает тебя, когда она в конечном итоге уйдет навсегда, и это понятно. Это будет печальный день, и печальное событие. Но что будет еще печальнее, так это то, что ты не видел, как он приближается, или ты ничего не сделал, чтобы это предотвратить.

Вот почему ты потерял ее.

И когда этот день наступит, это будет полностью твоя потеря.

Источник: сайт Макатака

Эльбрус Джанмирзоев - Дыши ( КРАСИВЫЙ КЛИП ПРО ЛЮБОВЬ )

0

59

4 ОТЛИЧИЯ МЕЖДУ РОДСТВЕННОЙ ДУШОЙ И ПАРТНЕРОМ ПО ЖИЗНИ

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.

Существует много неправильных представлений о таких понятиях как родственная душа и партнёр в нашей жизни.
Родственная душа – это тот человек, который присутствует в вашей жизни для того, чтобы вас учить, обогащать и подталкивать к совершенствованию самого себя.
Партнёр – это человек, который является вашим спутником в жизни, которому вы на протяжении всей жизни доверяете и от которого в течении всей жизни зависите в равной степени как и он от вас.

1. Родственная душа послана нам, чтобы преподать жизненный урок

Родственные души в вашей жизни могут быть представлены в роли друзей, родственников и членов семьи. Такие люди всегда стараются вас помочь и разделить вашу душевную боль, показать все ваши препятствия в жизни, найти и склонность к чему-либо, иными словами родственная душа всячески вас наставляет для того, чтобы вы смогли преобразовать свою жизнь в лучшую сторону. Союз с таким типом людей как родственная душа формирует прочные взаимоотношения, духовную и эмоциональную связь. Поэтому при разрыве взаимоотношений в данном случае – это приносит огромную боль и страдания.

Партнеры по жизни также могут иметь интересы схожие с вашими, но партнёр это всего лишь человек, который на протяжении всей вашей жизни зависит от вас также как и вы от него. Партнёра по жизни можно расценивать как опору, которая всегда готова вас поддерживать и следовать за вами несмотря на все препятствия и проблемы на вашем пути, но взамен партнёр по жизни потребует от вас того же самого, ведь основная задача партнера по жизни – не стоять на одном месте. Иными словами — партнёрство по жизни можно охарактеризовать как взаимовыгодное сотрудничество, в котором партнеры обязываются помогать друг другу, но при этом они имеют очень тесную эмоциональную и духовную связь.

2. Вы чувствуете будто знаете этого человека на протяжении всей своей жизни

Когда вы встречаете свою вторую духовную половинку, вы можете почувствовать, что будто вы знали этого человека на протяжении всей своей жизни, хотя познакомились с ним совсем недавно. Лёгкость подобных взаимоотношений просто поражает: вы отлично понимаете друг друга, ваши интересы совпадают, у вас схожи способы мышления. Также при общении вы можете узнать, что ваши дела и поступки могут иметь одинаковые либо похожие истории. Именно всё это и является началом интенсивной связи, которая подразумевается под словом родственная душа. В дальнейшем подобные взаимоотношения начинают притягивать вас друг к другу. Но успеха как правило у таких отношений не много, т.к. подобные отношения как правило всегда хаотичны и деструктивны, поскольку все люди не могут быть абсолютно одинаковыми и идеально устраивать друг друга. Если вы схожи по характеру и интересу, то почвой для конфликта могут стать недостатки либо привычки.

С партнёрами по жизни дело обстоит иначе, партнёр по жизни может появится в вашей жизни совершенно непредсказуемо. Например в тот момент когда вам плохо, кто-либо может начать проявлять к вам излишнее внимание и заботу, что в итоге может стать эмоциональной почвой для создания отношений. Ещё одна причина по которой вас притягивает к подобному человеку, это осознание того, что человек вам чем-то помог, но в тоже время вы так мало о нём знаете и решаетесь на знакомство поближе. По сути в присутствии такого человека который вам чем-либо помог или поддержал вы всегда будете чувствовать себя комфортно, ведь помимо поддержки он способен вас постоянно удивлять и радовать, поэтому в результате не успеете заметить, как быстро ваша дружба смогла перерасти в такие глубокие и вечные чувства как любовь.

3. Вы интуитивно знаете мысли и желания друг друга

Существует некая более высокая связь между вашими размышлениями и чувствами, ведь вы знаете мысли и желания друг друга. Родственным душам не нужны слова, чтобы передать все идеи и эмоции. Они знают, что происходит с вами, они знают, что вы чувствуете, они знают, как вы реагируете на всё происходящее.

Партнёр по жизни не может вас так понять и почувствовать, как родственная душа. Партнёрам по жизни свойственно в основном лишь физическое влечение к друг другу, а изучение друг друга ваших духовных и прочих ценностей как правило в цель партнёра по жизни не входит. Отношения между партнёрами по жизни основаны лишь на логической и интеллектуальной стимуляции, поэтому никакой эмоциональной связи и поддержки партнёр по жизни никогда вам не сможет предоставить.

4. Родственные души появляются в самые тяжёлые моменты жизни

Родственные души появляются в нашей жизни в тяжёлые жизненные моменты. Подобные отношения могут возникнуть совершенно непредсказуемо и порой именно они приносят нам удивительные жизненные уроки. Именно родственные души пытаются наставить нас на верный жизненный путь и предоставить нам любовь, которая разделена как и восторгом так и разочарованием. Люди состоящие в подобных отношениях всегда пытаются найти общую опору в отношениях и стараются изменить друг друга из худшей стороны в лучшую. Поэтому отношения с человеком которого можно назвать родственной душой не всегда бывают лёгкими в плане того, что вам на протяжении всей жизни предстоит много чего пережить.

В отношениях с партнёром по жизни происходит всё иначе, как правило отношения с подобным человеком достаточно лёгкие. Эти отношения начинаются без особой заботы о друг друге и возникают в результате обыденных ежедневных событий. Здесь нету никаких прошлых или будущих событий который связывали бы вас в единый и прочный союз. Такие отношения свойственны практически всем людям, т.к. у подобных отношений формируются здоровые и полноценные браки, потому что, обе стороны в подобном союзе готовы создать исключительность всё, чтобы поддержать друг друга.

Иногда в жизни практикуются и такие случаи, когда родственная душа может стать вашим партнёром по жизни. Также возможно, что отношения с подобным партнёром по жизни могут стать глубокой связью души.

В заключении обратите внимание на то, что как таковых особых различий между родственной душой и партнёром по жизни нету. Каждый из этих двух типов отношений имеет свои положительные стороны. Помните о том, что именно сами вы создаёте эти специальные связи, которые в дальнейшем перерастают в отношения. Каждый человек в своей жизни является как учителем так и учеником.

http://www.esotericblog

0

60

10 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ ВСТРЕТИЛИ СВОЮ ЛЮБОВЬ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.

Верите ли вы в прошлую жизнь? Порой возникающее чувство ностальгии или дежавю заставляет подумать о том, что прошлая жизнь действительно имела место быть. Людям неподвластно узнать всю правду о том, что было много лет тому назад, но почувствовать это порой действительно можно! Если вы встретили человека, который соответствует хотя бы нескольким из этих 10 признаков, то вполне вероятно, что это ваша любовь из прошлой жизни! Проверим?

1. Вы чувствуете себя рядом с ним “как дома”. Это странное сравнение, но родство душ действительно порой кажется очень похожим на то ощущение, когда вы сидите у себя дома под теплым пледом и наслаждаетесь гармонией.

2. Встретившись с ним, вы почувствовали настоящий взрыв эмоций. Это необъяснимое ощущение, которое вызывает просто присутствие близкого человека. Вам начинает казаться, будто вы любили его всю жизнь.

3. У вас всплывают совместные воспоминания из прошлого. Если вы поделитесь с партнером мыслью о том, что вы с ним — родственные души, то вполне вероятно, что он поддержит вас, и окажется, что не только вы думаете, что знакомы всю жизнь!

4. Вы всецело доверяете ему. Рядом с таким партнером ваша душа действительно открыта. Вы можете поговорить обо всем на свете, зная, что найдете поддержку.

5. Вы теряете счет времени рядом с ним. Конечно, время всегда мчится быстро, когда вы счастливы, но рядом с “любовью из прошлого” время бежит еще быстрее.

6. У вас сильная связь. Когда вы рядом, она еще больше усиливается, поэтому вы предугадываете желания партнера и во всем находите общий язык.

7. Вы чувствуете связь даже тогда, когда не рядом. Вы способны почувствовать, что у вашего партнера что-то произошло, или почувствовать его необходимость поговорить с вами. Это настоящая магия чувств!

8. У вас и духовная связь! Вы уравновешиваете друг друга и даже молча способны отлично проводить время вместе. Например, часами любуясь картинами или читая книги.

9. Вы понимаете друг друга без слов. Вы часто дополняете фразы друг за другом так, будто и вовсе умеете читать мысли.

10. Вы чувствуете себя больше, чем просто собой. Партнер дополняет вас, делает целостной личностью, которая заполнена положительными эмоциями. Это волшебно!

А вам повезло с такими отношениями? Сложно сказать, действительно ли это сигналы из прошлой жизни, но это действительно настоящая магия любви!

http://www.esotericblog.ru

0