HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальная страничка 3 - Народы Земли

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Очень модный пуэрториканский певец!!  :flag:

Деспасито — что это такое?

Деспасито (ударение на «и») это название песни на испанском языке, ставшей истерическим хитом в 2017 году. Её исполняет пуэрториканский певец Луис Фонси при участии рэппера Дэдди Янки, а в тексте песни содержатся прямые намёки на то, что поющий хочет свою возлюбленную. В переводе с испанского despacito означает «медленно».

Перевод текста песни Despacito на русский язык:

Да, я давно присматриваюсь к тебе
И мне с тобой сегодня нужно станцевать
Я вижу, твой взгляд уже зовёт меня
Поведи меня за собой
Да, ты как магнит, а я словно металл
И я уже составляю план
И от одной мысли о тебе учащается пульс....

Видеоклип на песню «Деспасито» на YouTube посмотрели три миллиарда человек, а если вы ещё не видели, то скорее смотрите.



И еще немного прекрасного мужского голоса))

Luis Fonsi - Claridad

0

62

Leo Rojas - Der einsame Hirte

44 миллиона просмотров (почти 45)









Зрители потеряли дар речи, когда этот мужчина из индейского племени начал играть

Отредактировано Алла (2017-09-22 02:37:15)

0

63

Гопак от украинской диаспоры Австралии




Украинский гопак против бразильской капоэйры

0

64

Новогодний Голубой огонек 🎄 | Новогодний концерт 2017 | Субботний вечер

0

65

ЛИТВА??!!!

Alana Šport ir Liepa Norkevičienė - „ПЛАКАЛА“ | Dvi kartos





Nijolė Pareigytė-Rukaitienė ir Patricija - "Meile tikiu" | Du balsai - viena širdis






Vaida Genytė ir Dainotas Varnas - „NOW WE ARE FREE“ | Dvi kartos

0

66

«Фаринелли-кастрат» (Farinelli) — кинофильм режиссёра Жерара Корбьо.

Фильм о легендарном певце XVIII века Карло Броски по прозвищу Фаринелли (1705—1782), кастрированном в детстве старшим братом Риккардо, композитором, боявшимся, что с возрастом тот потеряет свой чудный голос.

Его искусство покорило самого Генделя, а зрители приходили в экстаз, падали в обморок и называли его «божественным Фаринелли». Трагедия этого человека, не имеющего возможности обрести полноценного счастья с женщиной, усиливается ещё более, когда он узнаёт, что его увечье было не следствием несчастного случая, а осознанного поступка брата.

Они делили женщин — Карло начинал, доводя их до оргазма, а Риккардо «закладывал семя». Это впоследствии позволило певцу не до конца, но всё же, познать радость отцовства, соединив жизнь с любимой женщиной, когда он уже отказался от выступлений и пел только для испанского короля Филиппа V.

Интересные факты

Голос барочного певца диапазоном в 2.5 октавы в фильме «Фаринелли-кастрат» реконструирован смешением звучания контратенора Дерека Ли Реджина (Derek Lee Ragin) и женского сопрано Эвы Малас-Годлевской (Ewa Małas-Godlewska). Верхние ноты, которые контратенор был не способен исполнить, были дополнены схожим по тембру женским голосом. Однородность звучания была достигнута при помощи цифровой обработки. Этот процесс длился 17 месяцев.

Фаринелли - ария Son qual nave

___________________________________

"Точь-в-точь" - Глеб Матвейчук. Фаринелли - Lascia ch'io pianga

0

67

Среди бальных танцев румба наполнена самой глубокой эмоциональностью, ее даже называют "танцем любви " (twohearts)(twohearts)(twohearts)

Изначально румба была свадебным танцем (heart)(heart)

Эстетика и красота, глаз не оторвать ))

Танец , в котором потрясающе все !!! Тело..Платье...Музыка..Румба...

0