HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнационные клипы - юмор и многозначительность

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Приветствую в этой ветке всех, кто хочет испытать смех и мурашки на коже )))  :flag:

Здесь собраны различные короткометражные видео - "клипы" - демонстрирующие тему реинкарнаций "на практике и в действии".

Приглашаем к просмотру и заполнению всех зарегистрированных участников нашего открытого форума!

0

2

еще кому-то, кроме нас, кажется, что это - Гимн реинкарнистов ? )))

0

3

Реинкарнация в кинематографе

Добавила на новый сайт статью, а в ней - четыре клипа!

зацените )) http://helen-channel.com/2015/08/11/moy … -smyislom/

я очень старалась, правда!

посмотреть здесь:
_________________

Моя коллекция клипов со скрытым смыслом

Я обожаю тему реинкарнаций, разговоры о Душах и материалы со скрытыми смыслами.

Нам уже давно все рассказали и показали, и делают это постоянно. Но почему многие люди не понимают или не задумываются о том, что они видят – это тема другой статьи.

Сейчас просто предлагаю вам провести прекрасные полчаса вашей жизни.

Устраивайтесь поудобнее в нашем кинозале «Хелен Канал Реинкарнейшн». Буду показывать вам клипы. Со смыслом.

_______________

Песня о мгновенном узнавании родственных душ

А если послушать эту песню с такой точки зрения…

Фрагмент — М.Боярский «Сяду в скорый поезд»

0

4

продолжение.

Путь Души — смотрите внимательно клип))

Это фрагмент видеоклипа в исполнении Lindsey Stirling под названием «Dracula» (Elements Orchestral Version).

Если посмотреть клип под другим углом зрения, можно заметить, что нам постоянно все рассказывают и показывают, все лежит на поверхности…

Это надо же — так тонко все подметить и суметь передать Миру…

0

5

продолжение.

Нисхождение Души в земной Мир ))

Смотрите внимательно — очень любопытно )) Аж мурашки по коже…

А непростые у певицы режиссеры))

Фрагмент клипа Lindsey Stirling под названием «Stars Align»

0

6

Анна Герман - Эхо любви

Еще одна песня о двух родственных душах - и их любви через пространства и века...

Только вслушайтесь в эти слова:

И мне до тебя, где бы я ни была,
Дотронуться сердцем не трудно.
Опять нас любовь за собой позвала.

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы!
Мы -звёздная память друг друга...

0

7

Шутка-минутка

скорее, для моих коллег-реинкарнистов  :crazyfun: :flag: 

Попробуйте посмотреть это видео два раза.

Первый раз - с позиции просто "смешного видео" -
когда модель неожиданно решили прокатить на настоящем суперкаре.

Второй раз - глазами реинкарниста - с позиции воплощения Души. Когда Душа набирает на себя чрезмерно задач на воплощение, а потом - сама в шоке, от того, как здесь на самом деле!!

А еще, может, - от неожиданности, когда ее Кураторы неожиданно приготовили ей какой-то сюрприз   :crazyfun:

0

8

Понравилось?))

А вот еще - мы с клиентами попадаем на просмотры, в комнату, где Душе показывают, что ей предстоит пройти в воплощении - и иногда реакции примерно такие  :crazyfun:

Душа с Наставником в комнате планирования жизней – смотрит и чувствует, что ей предстоит ))
Видео к моей статье для журнала "Как работает Душа в Тонком Мире"
http://helen-channel.com.ua/index.php/b … onkom-mire

0

9

Фрагменты одного фантаст.фильма - почти сеанс реального погружения ))

почти так же, как делаем мы - реинкарнисты )))
ролик нарезан - в точку!
вау - и даже Мир ДУш!

0

10

Шутка-трехминутка  :crazyfun:

Планирование воплощений )))

А вы уверены, что НЕ ТАК визуализируете свои задачи? А планировали-то совсем другое на свое воплощение ))

смотрим внимательно мультик:

0

11

"Вы из каких планет будете?"  :cool:

Совершенно инопланетный танец

0

12

Шутка ))

маскировка котом между воплощениями  :D

0

13

Это видео я игнорировала много раз... судя по заставке

в этот раз решила посмотреть... и правильно сделала

и вы посмотрите, всего 6 минут

___________________

Для тех, кто не знает украинский язык, в двух словах:

парень, банкир, ушел из карьеры и цивилизации жить в село, стал дауншифером. В селе  ведет здоровый образ жизни, а еще - поет. Поет так, что селяне-соседи спроводили его на конкурс талантов. Его поставленный голос шокировал всех зрителей, включая судей.

__________________

Что увидела я:

когда шел этот 6-минутный видеоролик, в середине с его песней, я наблюдала за историей Глазами Души. И это наблюдение невероятно. Я видела эту талантливую, озорную Душу, которая играется в таком вот странном физическом прикиде ))))

Много чего еще увидела, породу качественную варновую, как минимум... Ну уже может себе это позволить ))...

И еще - уже успел прожить несколько жизней в одном воплощении. Пока что, как минимум - три!
Потому что пока только слегка за 30!)) И уже понятно, что на этих своих талантах он не остановится :)

_________________

поет фермер Михаил :)

7 миллионов просмотров

мне он кажется похожим на Виктора Авилова, который сыграл главную роль в фильме Узник Замка Иф

а спел он лучше певца песни Валерия Леонтьева

0

14

еще одна душа ...  очень сложно играется...

взяла оччень неординарные задачи на эту жизнь

я уже писала приглашение поработать с нестандартными людьми, где-то здесь http://helenchannel.liveforums.ru/viewtopic.php?id=44#p280

также, еще задолго до увлечения реинкарнационикой, писала в одной из своих книг "Экзотика" -  о трансвеститах, что там происходит на самом деле
(информацию привезла с Востока)

так вот... "там" Душа взяла такую задачу, а "здесь "человеком мучается и не может понять, за что ей такие муки и испытания?...
___________________

парень, выглядящий как девушка, поет обалденно и ... как девушка))

0

15

Посмотрите эти два клипа - по 1 минутке - потом пообщаемся ))

(3013 год)

(2011год) с 0.30 секунды

_______________

расскажите мне теперь, что эти оба из ларца, одинаковы с лица - не с одной планеты ))

у них вообще есть понятие гравитации?  :cool:

если эти ребята "всегда Земляне", то почему остальные земляне этого не умеют ? )))))

_______________

ладно... ловите еще чуть-чуть инопланетянинки  :crazyfun:

P.S. вот так и я сидела 4 минуты с отпавшей челюстью....

0

16

Два новых ролика – в копилку видео с многозначительным смыслом

О реинкарнации в вопросах и ответах

У многих из нас периодически возникает вопрос – зачем людям все эти страдания, страхи, фобии и мании. Почему это активируется и когда проявляется?

Некоторые ищут ответ и бесконечно чистятся.

Некоторые даже и не пытаются что-то делать с этими убеждениями, полагая, что не им менять то, что на роду написано.

С уважением к вашей скорости развития )).

«Прекрати это»

Увидела замечательный видео-материал, которым решила поделиться. Попробуйте смотреть это короткое мотивационное видео – также Глазами Души.

Итак, в Мире Душ обычная Душа заходит на разговор к Наставнику… Жмите кнопочку плейера (видео 6 минут) и, главное, досмотрите до конца.

"Я произнесу два слова

и попрошу их вспоминать всю оставшуюся жизнь…

Вы поймете, что иногда легче человека напугать, чем что-либо долго объяснять. Так мы и жили в темные времена в 3-Д реальности… но время же просыпаться.

Мы можем в любой момент САМИ прекратить страдалки. Но вместо этого выбираем Игры - в нашей богато декорированной Реальности. И в ход идут отговорки, в неограниченном наборе)).

Это видео – просто шедевр. К сожалению, даже посмотрев это видео, не многие поймут его истинный смысл. Ведь все же оказывается так просто - ПРЕКРАТИ ЭТО!

«Как Душа шлифует мастерство и закаляется»

От «Лузер» до «Научи меня»… Есть обязательные уроки, но дополнительные Душа выбирает себе сама.

Иногда пинок из зоны комфорта выглядит как обиды и оскорбления.

Просто когда Душе бросают вызов… Вы не представляете… на что вы способны Души как люди.

(Видео 2,5 мин)

P.S. Душа тянет Вас вверх, услышьте Ее.

Хотите с Ней поговорить? Проведу)) Вот Вам моя рука.

О реинкарнации в вопросах и ответах

/helen-channel.com.ua/

0

17

Отсюда: Истина где-то рядом

Не бесите вселенную.

Вот я иногда думаю, что там, на небе, собрался молодой творческий коллектив. Работа у них такая. Креативная. Помогать людям воплощать мечты.
В понедельник в 9:00 у них планерка и обсуждение текущих мечт. Начальник отдела зачитывает новые поступления желаний с планеты Земля, все остальные переписывают их в свои ежедневники. Петя мечтает стать писателем. Коля — поваром. Наташа — фотографом. Ну, например.

Потом начальник так с энтузиазмом говорит: «Ну все, ребята, работаем! Мы же отличная команда! Мы профессионалы!»
И понеслось. Они придумывают какие-то невероятные сценарии и сюжеты. Точно рассчитывают время и место, чтобы столкнуть человека со случайными людьми и событиями. Составляют план и график. Согласуют со смежными группами, чтобы осуществление мечты Пети никак отрицательно не повлияло на осуществление мечты Коли. Проделывают колоссальную работу. Не спят ночами, не видят детей и кота. Мечтают, что после этого проекта обязательно попросят у шефа отпуск.

И вот проект подписан. Все инстанции дали добро.

Наступает день икс. Он обведен в календаре красным кружком. Все согласовано с астрологическим отделом. Близнец в Овне, все как положено.
Человек выходит из дома. Понимает, что забыл ключи. Пока бегал за ключами, опоздал на автобус. А на работе начальник-зверь и срочный проект. Человек вызывает такси, понимает, что сегодня останется без обеда, потому что на такси уйдут последние деньги. С испорченным настроением плюхается в машину. Таксист решает разрядить обстановку и делает радио погромче. Играет Лепс: «Самый лучший день». Человек просит переключить. На другой радиостанции — объявление. Такая-то студия по такому-то адресу объявляет новый набор в художественную школу. Телефон повторяют два раза. И таксист говорит: «О, в художники зовут. У меня племянница тоже хорошо рисует. Ей 5 лет сейчас, а все говорят, что талантище».

И человек ему отвечает грустно: «Я тоже в детстве хорошо рисовал».

А по радио опять объявление повторяют.

Там, на небе, все смотрят на это со скрещенными пальцами. Никто не дышит. Не шевелится. В туалет никто не выходит. Муха замерла в полете.
Человек переписывает номер телефона в свой блокнот.

Вся креативная группа выдохнула. Открывают шампанское. Все аплодируют и смеются. Кто-то подхватил другого кружиться в танце. Кто-то позвал на радостях коллегу на свидание.

А человек пришел домой. Рассказал жене. И она ему говорит: «Что это ты надумал? Что за глупости?»

И человек такой: «Действительно, что это я себе надумал! Глупости какие-то. Не рисовал-то уже с детства. Ну да, вспоминал об этом недавно. Хотел даже кисти купить. Но как-то все лишних денег не было. Как я пойду туда? Засмеют же...»

И там, на небе, все дружно: «Да что ж такое-то?! Как так?!»

Кто-то театрально швыряет бумаги со стола со словами: «Я не могу так больше работать!!!» Свидание отменяется. Шеф вызывает начальника отдела исполнения мечт с требованием отчета. Кто виноват? В чем косяк? Разбор полетов. Лишение премий. Никакого отпуска. Дома скучают дети и кот.

В общем, давайте не будем бесить Вселенную. Там ребята реально стараются. Без отпуска работают.

Давайте не будем

0

18

Тестирование Игры из Мира Душ (шутка!:))

0

19

Всем по 80+лет. Когда нет времени ждать перерождения!))

Жители Дома престарелых решили скоротать время до развоплощения очень полезным способом!
Мне очень понравился этот позитивный ролик))

0

20

Стихотворение об осени и любви

Реинкарнационные клипы - юмор и многозначительность

Сколько тебе лет?
- Много! Уже восемь!
- Я так люблю осень,
тусклый ее цвет...
Пусть будет наш секрет!
Чтобы не проболтаться!
- Сколько тебе лет?
- Я старше! Почти тринадцать...

****
- Быстро бегут года...
- Да уж... Нам не угнаться...
- Я не хочу расставаться!
Замуж пойдешь?
- Да...

****
- Надо же двадцать два!
Прямо не жизнь, а гонка!
Очень хочу ребенка...
- Знаешь, а ты права...

****
- Тусклый осенний свет
Прямо в окно светит...
- Наши растут дети...
- Ты не жалеешь?
- Нет!!!

****
- Ну же запей! Вода!
Это сейчас лечат!
Выпей и станет легче!
- Ты в это веришь?
- Да!

****
- Сколько же мне лет?
- Тебе девяносто восемь...
Ты очень любишь осень...
Тусклый ее свет...
- Быстро прошли года,
Жизнь пронеслась мимо...
Ты до сих пор любима...
Счастлива ль ты?
- Да!!!

****
- Сердце болит с утра...
Давит тоска на плечи...
Это уже не лечат...
Знаешь, ведь мне пора...
- Ну не спеши! Постой!
Как ты меня бросишь?!!!
Скоро опять осень...
Мир без тебя пустой!!!
- В сердце моем всегда
ты самый светлый лучик!
Видишь на небе тучи...
Встретимся там?
- Да...

Автор: Юлия Олефир

Отредактировано Sinaida (2016-10-27 12:33:46)

0