HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангело-терапия

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Какая красивая сказка!
Пишет же кто-то такие рассказы!

Ангело-терапия

Девушке предложили выбрать ребенка на усыновление. Ее ответ поразил заведующую детдома

— Алло, это бюро находок? — спросил детский голосок.
— Да, малыш. Ты что-то потерял?
— Я маму потерял. Она, случайно, не у вас?
— А скажи, пожалуйста, какая она твоя мама?
— Она очень красивая и добрая! И еще она любит кошек.
— У нас для тебя хорошие новости! Как раз вчера мы нашли одну маму, вероятно, это твоя. А откуда ты звонишь?
— Из детского дома №3.
— Хорошо, мы скоро отправим твою маму к тебе в детдом. Жди.

И вот она вошла в комнату, самая красивая и добрая, а на руках у нее мурлыкала настоящая живая кошка.
— Мама! — радостно закричал малыш и бросился к ней. Он обнял ее с такой силой, что у нее захватило дух. — Мамочка моя!!!

…Артемка проснулся от собственного крика. Такие сны снились ему почти каждую ночь. Он засунул руку под подушку и вытащил фотографию девушки. Этот снимок он нашел год назад во время прогулки на улице. Теперь он бережно хранил его у себя под подушкой. Он был уверен, что это его мама. В темноте Артем подолгу вглядывался в ее нежное лицо и незаметно для себя усыпал.

Утром заведующая детским домом, Ангелина Ивановна, по традиции обходила комнаты с воспитанниками, чтобы пожелать всем доброго утра и приласкать каждого малыша. На полу около кроватки Артема она заметила фотографию, которая ночью выпала у него из рук. Ангелина Ивановна подняла фотографию и спросила мальчика:

— Артемушка, а откуда у тебя это фото?
— Я нашел его на улице.
— А кто это?
— Это моя мама, — улыбнулся малыш и добавил, — она самая красивая и добрая, а еще она любит кошек.

Заведующая размышляла. Дело в том, что она сразу узнала девушку на снимке. Первый раз она пришла в детский дом в прошлом году с друзьями-волонтерами. Наверное, тогда она и потеряла здесь фотографию. С тех пор эта девушка приложила много усилий, чтобы добиться разрешения на усыновление ребенка. Но, по мнению бюрократов, у нее имелся существенный недостаток: она была не замужем.
— Что ж, — произнесла Ангелина Ивановна, — если она твоя мама, это в корне меняет дело…

Войдя к себе в кабинет, заведующая села за стол и стала ждать. Где-то через полчаса раздался робкий стук в дверь:
— К вам можно, Ангелина Ивановна? — В кабинет заглянула та самая девушка с фото.
— Да, конечно, заходите, Алиночка.

Девушка вошла в кабинет и положила перед заведующей пухлую папку с документами.
— Вот, — сказала она, — Я наконец все собрала.
— Хорошо, Алиночка. Мне нужно задать вам еще несколько вопросов. Так положено, понимаете… Вы осознаете, какая ответственность теперь лежит на вас? Ведь, ребенок — это на всю жизнь.
— Я все осознаю, — тут же выдохнула Алина. — Понимаете, я просто не могу спокойно жить, зная, что очень нужна кому-то, но мы не вместе.
— Хорошо, — согласилась заведующая. — А когда ты хочешь посмотреть деток?
— Я не буду смотреть, Ангелина Ивановна. Я возьму первого ребенка, которого вы приведете, — сказала Алина, уверенно посмотрев заведующей в глаза.
Ангелина Ивановна была весьма удивлена.
— Я хочу, чтобы все произошло как у настоящих родителей, — начала взволнованно объяснять Алина, — ведь мамы не выбирают себе ребенка… Они не знают, каким он родится… красивым или некрасивым, здоровым или больным… И я тоже хочу быть настоящей мамой.
— Знаете, Алина, я впервые вижу такого усыновителя, — улыбнулась Ангелина Ивановна. Но я уже знаю, чьей мамой вы станете. Его зовут Артем, ему 5 лет, родная мать отказалась от него в роддоме. Я могу привести его сейчас, если вы готовы.
— Да, я готова, покажите мне моего сына.

Заведующая ушла и вскоре вернулась, ведя за руку маленького мальчика.
— Артемка, — начала Ангелина Ивановна, — познакомься, это…
— Мама! — воскликнул Артем и бросился к Алине и вцепился в нее так, что у нее захватило дух. — Мамочка моя!

Алина гладила его по взъерошенным волосам и шептала:
— Сынок мой, сыночек… я теперь с тобой…

Она подняла глаза на заведующую и спросила:

— А когда можно забрать сына?
— У нас обычно родители и дети постепенно привыкают друг к другу. Общаются сначала здесь, а потом берут на выходные, и если все в порядке забирают насовсем.
— Я сразу заберу Артема, — твердо сказала Алина.
— Хорошо, — махнула рукой заведующая, — завтра ведь все равно выходные. А в понедельник придете, и мы оформим все документы.

Артем светился от счастья. Он держал маму за руку и боялся отпустить ее даже на секунду. Вокруг засуетились нянечки, собирающие вещи, подошли попрощаться воспитатели, на глазах которых появились слезы.

— Ну Артемушка, будь здоров! Приходи к нам в гости, — попрощалась с ним Ангелина Ивановна.
— До свидания, приду! — ответил Артем. И через минуту они с мамой оказались на улице, залитой солнечным светом.

Когда они отошли от детдома, малыш наконец решился задать маме важный вопрос:
— Мама… а ты кошек любишь?
— Обожаю! У нас с тобой дома их целых две, — засмеялась Алина, сжимая в руке крошечную ладошку.
Артем счастливо улыбнулся и, подпрыгивая на ходу, поспешил за мамой.
Ангелина Ивановна смотрела в окно вслед уходящим Алине с Артемкой. А когда они скрылись, за ближайшим углом, села за рабочий стол, подняла трубку телефона и набрала номер:
— Алло, это Небесная Канцелярия? Примите, пожалуйста, заявку. Имя клиентки: Алина Смирнова. Категория заслуги: наивысшая — подарила счастье ребенку… Присылайте все, что полагается в таких случаях: огромное счастье, взаимную любовь, удачу во всем… Ну и, разумеется, идеального мужчину, она еще не замужем… Да, я понимаю, что дефицит, но вы же понимаете, речь идет об исключительном случае. И еще про бесконечный денежный поток не забудьте, ведь малыш должен хорошо питаться… Уже все отправлено? Спасибо!

Сквозь зеленую листву деревьев во дворе детского дома лился солнечный свет, на площадках были слышны детские голоса. Заведующая положила трубку и подошла к открытому окну. Она любила при возможности стоять и смотреть на своих малышей, расправив за спиной огромные белоснежные крылья…

P.S. Быть может, вы не верите в ангелов, но ангелы верят в вас!

Ангело-терапия

0

22

Ангело-терапия

🎉🎈🎉АНГЕЛЫ🎉🎈🎉
У них у всех уста устами,
И души досветла ясны.
И лишь случайные печали
Порою им смущают сны.

Они как будто не у дела,
И, Божий населяя сад,
Они, как мирные пробелы,
В его мелодии молчат.

Но стоит крыльям их раскрыться,
Разбудит ветер все края,
Так Бог перелистнуть стремиться
Рукою скульптора страницу
Небесной книги бытия.

0

23

Природа Ангелов
Chenneling.NET > Ченнелинги > Природа Ангелов

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

В этом послании мы хотели бы обсудить с вами природу ангелов.

Это не имеет ничего общего с религией. Скорее, это связано с межпространственной реальностью.

Для целей этого обсуждения мы разделим тему ангелов на три большие категории.

Ангелы и Духовные Миры.

Эти эфемерные существа представляют собой разумные электромагнитные поля, некоторые из которых имеют узнаваемую форму, а некоторые  — нет. Эти разумные электромагнитные поля уникальным образом взаимодействуют с человеческими существами, и ожидания и верования конкретного человека очень во многом определяют его опыт в таком взаимодействии. Другими словами, то, во что человек верит, в очень значительной степени влияет на то, что он испытывает.

Ангелы духовных миров могут принимать различные формы, и в то время, как энергетические поля некоторых из них могут создавать впечатление крыльев, многие из них такой формой не обладают.

Этот тип ангелов представляет собой сотворенные сущности. Это силовые поля разума, посланные в эфир, в космос для осуществления определенных действий, задуманных их создателем. Этот создатель может принимать форму, которую можно назвать богом, богиней, полубогом, межпространственным существом, инопланетным разумом или даже человеческим существом. Этот тип ангелов не обладает собственной свободной волей. Они созданы с единственной целью осуществления конкретного намерения.

В большинстве случаев, такие ангелы будут целеустремленно продолжать выполнять свою миссию до тех пор, пока создавшая их энергия способна поддерживать их. В крайне редких случаях эти ангелы могут достигнуть уровня самосознания и способности делать личный выбор, независимый от сущности, создавшей их или давшей им жизнь. Это очень редкое явление, но оно существует.

В этой категории ангелов существует множество существ с различными намерениями.

В центре внимания этого послания ангелы с жизнеутверждающими и позитивным намерением.

Внутренние ангелы.

Вторую категорию ангелов лучше всего описать  как разумные электромагнитные поля, существующие исключительно внутри человеческого тела. Это силовые поля разума, созданные эмоциями и верованиями конкретного человека. Это тонкие энергетические поля, которые двигаются через человеческое тело в качестве реакции на определенные убеждения и эмоции.

Одна из величайших способностей, которыми вы обладаете – это способность посредством позитивных эмоций и намерения создавать в своем теле ангельские силы. Мы вернемся к этой очень важной теме через мгновение.

Инопланетный разум.

Третья категория представляет собой собственно не ангелов, но скорее неверное толкование.

Такое происходит, когда человек сталкивается с инопланетным разумом, и такая встреча может быть неверно истолкована и принята людьми за встречу с ангелом. Многие из ваших духовных и религиозных традиций содержат в себе истории о встречах с ангельскими сущностями или богами/богинями, которые, на самом деле, были просто представителями более развитой инопланетной цивилизации.

Причина нашего обсуждения темы ангелов двояка.

Мысль, Страх и Изменения.

Первая причина достаточно практичная и связана с вашим духовным выживанием во время мощных изменений, происходящих сейчас на Земле. Проще всего было бы сказать, что быстрые изменения на Земле вызывают у вас рефлекторный страх.

За небольшими исключениями, человеческие существа по своей природе не доверяют изменениям. И когда происходит столько изменений, сколько можно наблюдать сейчас на вашей планете, естественная реакция страха обостряется, и это высвобождает в вашем теле разрушительные разумные электромагнитные поля.

В качестве противодействия этому, мы хотим обсудить создание положительных эффектов в человеческой биологии путем создания субатомных ангельских форм.

Ваша наука, связанная с психонейроиммунологией, или изучением того, как мысли и эмоции влияют на именную систему, а также новая наука писхогенетика, изучающая влияние мыслей и эмоций на ДНК, все более ясно говорят об ответственных за это химических и молекулярных агентах.

Но мы хотели бы сделать в этом направлении еще один шаг, предложив вам создавать квантовые полевые эффекты во вселенной вашего тела посредством генерируемых вами мыслей и ощущений.

И именно здесь мы и подходим к развилке.

В связи с эскалацией хаотических сил в вашем мире, растет количество людей, испытывающих все усиливающиеся чувства страха, тревоги, отчуждения и враждебности. Список этот можно легко продолжать, поскольку вы очень склонны всюду находить подтверждения своему убеждению, что живете в чрезвычайно опасном и угрожающем мире.

С одной стороны, это достаточно верная оценка, но если вы останетесь на этом «острове» восприятия реальности, вы будете, биологически говоря, сами создавать в своем теле разрушительные эффекты.

Хитрость состоит в том, чтобы противопоставить такому восприятию личные периоды обновления и утешения. Под этим мы подразумеваем создание позитивных биологических последствий путем сотворения субатомных ангельских форм.

Достигнуть этого довольно сложно. Но в своей простейшей форме, своими позитивными мыслями и чувствами вы создаете биологически позитивных субатомных ангелов, перемещающихся по Вселенной вашего тела. Эти силовые поля создают квантовый полевый эффект, включающий позитивную биологическую реакцию, снижая, тем самым, влияние стресса.

Мы думаем, что кроме создания позитивных мыслей и чувств, дополнительную помощь может вам оказать последняя звуковая медитация «Мост между Мирами», которую мы давали вам ранее. Просто прослушивание это 12-и минутной звуковой медитации раз или два в день может значительно изменить ваше самочувствие. (ссылка на эту медитацию помещена в конце этого послания).

Мы чувствуем, что вам чрезвычайно важно высвобождать на регулярной основе биологические позитивные силовые поля в своем теле, чтобы противостоять усиливающемуся безумию, все сильнее закручивающемуся вокруг вас.

Мы хотели бы отослать вас здесь к нашему более раннему посланию «Экстаз и Сердце», поскольку считаем, что эта информация может сейчас оказаться очень полезной.

Вторая причина нашего обсуждения темы ангелов носит планетарный характер.

Все вы коллективно проживаете сейчас очень трудный и опасный момент. Разрушительные силы на вашей планете, выражающие себя в религиозном фанатизме, климатических изменениях, корпоративной жадности и манипуляциях также составляют значительную угрозу самим основам вашей экосистемы. И они все усиливаются.

Вы входите сейчас в массивный Хаотический Узел, подобного которому ваша планета не видела уже некоторое время. Если не стараться ничего не приукрашивать, то можно сказать, что результатом его может стать массовая гибель многих жизненных форм, включая и многих людей.

Поэтому мы призываем задействовать все позитивные ангельские формы всех духовных традиций. Призываем к участию в этом всех жизнеутверждающих межпространственных существ, представителей всех звездных цивилизаций позитивного намерения и всех человеческих существ, чувствующих свое соответствие нашим намерениям.

Мы создадим точку сосредоточения 5 сентября 2015 года и через глобальную медитацию призовем все эти разнообразные , любящие жизнь ангельские формы к союзу, призванному защищать жизнь и ее эволюцию на этой планете.

Давайте четко проясним, что мы имеем в виду.

Если человеческое сознание, развиваясь, сумеет  подняться на более высокий уровень, чем оно находится сейчас, то оно, безусловно, заслуживает жизни. Если оно само не сможет достаточно продвинуться в своей эволюции, человечество, каким вы его знаете, не сумеет выжить в этом проходе. ВЫ сейчас на многих уровнях проходите тест коллективного космического разума.

Создание нами точки, вокруг которой позитивные электромагнитные разумные поля могут собраться вместе как единая сила, является очень необычным предложением.

Связано это с тем, что творцы этих ангелов происходят из множества различных духовных, инопланетных и межпространственных источников. Эти «ангельские сущности» очень редко взаимодействуют друг с другом. И все же мы призываем их собраться около «Круглого Стола Судьбы» ради человечества и всей жизни на этой планете.

Эта точка сбора назначена на 5 сентября 2015 года, на последние полчаса встречи на Манхеттене под названием «В компании Ангелов». Медитация начнется в 5:30 вечера и закончится в 6 часов по восточному стандартному времени (США), или с 9:30 до 10 вечера по Гринвичу.

Эта звуковая медитация будет записана и опубликована на нашем сайте после этой встречи, и если она резонирует вам, мы просим вас слушать ее постоянно, снова и снова. Другими словами, это не одноразовая медитация. Она создается для того, чтобы стать непрерывным полем когерентной энергии, которое вы укрепляете каждый раз, когда слушаете ее.

Если вы не можете физически присутствовать на этом семинаре в Ню -Йорке, мы рекомендуем вам настроиться на эту «точку сбора» путем прослушивания во время этого семинара звуковой медитации «Мост между Мирами». Во время прослушивания поместите фокус своего внимания на коронную чакру. После троекратного прослушивания вам будет необходимо около 30 минут отдохнуть прежде, чем приступать к какой-либо внешней деятельности.

Если вы решите присоединиться к нам в этой «точке сбора» издалека, мы будет только приветствовать вас. И знайте, что на этом уровне сознания физическое расстояние не является преградой.

Хаторы.

21 июня 2015 г.

========================================================================================================

0

24

Мысли и комментарии Тома.

Когда я задумывал семинар «В компании Ангелов», в качестве однодневной встречи на Манхеттене, я и не мог себе представить, что Хаторы вмешаются, и попросят о возможности создать всемирную медитацию.

Уже на следующий день после получения этого послания, мы с Джуди прочитали статью в Huffington Post о совместном исследовании, проведенном в Стэнфорде в Принстоне и в калифорнийском университете в Беркли. Вывод этого исследования, опубликованного 5 июня 2015 года в Science Advances гласил, что экосистема Земли фактически вошла в шестую стадию массового вымирания.

За этим исследование, как из рога изобилия, сыпется масса других исследований, подтверждающих более быстрое ухудшение состояния нашей экосистемы, чем ранее предполагалось.

На практическом уровне, я думаю, что замедление процесса разрушения нашей экосистемы может потребовать такого уровня глобальных усилий и кооперации, который в данный момент просто невозможно себе представить.

Как сказал когда-то астрофизик Карл Саган: «Вымирание – это правило. Выживание – исключение».

Я сказал бы, что мы вошли в исключительный момент истории нашей планеты, и если мы хотим пройти через этот растущий Хаотический Узел, нам придется находить исключительные решения.

За все годы, что я принимаю ченнелинги Хаторов, они никогда так прямо не говорили о возможности грядущей катастрофы, а также никогда не принимались за такую огромную задачу как создание связующего звена, «точки сбора» для сотворения решения в пользу человечества и нашей планеты с помощью ангельского союза.

Это смесь научной фантастики с мифическими героями и героинями. Но с точки зрения Хаторов, ангельские миры связаны с изначальной силой космоса, по крайней мере ,в межпространственной перспективе. Поэтому они призывают их и нас соединиться вместе в едином намерении с целью создания нового стандарта международного сотрудничества и новой реальности, в которой все формы жизни на планете признаются неразрывно связанными между собой.

Для тех, кто чувствует в себе зов и желание присоединиться к этому великому эксперименту в сознании, но не может на нем физически присутствовать, я хочу еще раз подчеркнуть и повторить то, что Хаторы сказали в самом конце своего послания:

«Если вы решите присоединиться к нам в этой «точке сбора» издалека, мы будет только приветствовать вас. И знайте, что на этом уровне сознания физическое расстояние не является преградой».

На основании своего многолетнего опыта содействия многим Всемирным Медитациям Хаторов я могу сказать, что это верно. Я говорю это на основании тех откликов, которые я получаю от людей со всего мира, в которых они описывают то, что чувствуют, когда «настраиваются» на Всемирные Медитации. Сказать, что это волшебство происходит с ними, где бы они ни были, было бы преуменьшением.

Тем, кто хочет присоединиться к нам в Духе 5 сентября, я советую загрузить себе на компьютер медитацию «Мост между Мирами» вместо того, чтобы слушать ее прямо с сервера, поскольку если слишком много людей будут делать это одновременно, сервер может просто не справиться, «упасть», и тогда уже слушать медитацию не сможет никто.

Тем, кто собирается присоединиться к нашей медитации на расстоянии, Хаторы советуют прослушать медитацию «Мост между Мирами» три раза, сосредоточив свое внимание на коронной чакре. Они также советуют посвятить примерно полчаса после прослушивания на интеграцию этого опыта.

Если у вас есть возможность, я бы посоветовал вам посвятить такой интеграции больше времени, поскольку, как говорят Хаторы, такой глубокий контакт с ангельскими сферами, может значительно изменить ваше сознание, и некоторым может быть даже полезно немного поспать после прослушивания.

Звуковая медитация «Мост между Мирами»

Перевод: Ян Лысаков

Редакция Валерия Лысакова

0

25

Станьте играющим ангелом

Станьте тем, кто посылает свой свет в самую гущу тьмы, ненависти и осуждения, чтобы осветить путь всем заблудившимся и забывшим о том, кто они есть на самом деле. Крайон.

0

26

Ангело-терапия

7 признаков того, что ваш ангел-хранитель рядом с Вами

В жизни мы всегда надеемся на помощь с небес, когда сталкиваемся с жизненными неудачами и различными неприятностями. Ведь мы не всегда можем разрешить наши проблемы самостоятельно, мы ищем поддержки у близких и родных, но люди не в состоянии помочь!

Я думаю, что эта тайна является неотъемлемым аспектом бесконечной Вселенной. Как элемент бесконечности, мы все видим или находим ответы из вне. Очень часто нас сопровождает наш ангел хранитель!

7 признаков того, что ваш ангел-хранитель пытается связаться с вами:

1. Будут Появляться Разные Цветные Огни

Увидев лучи света в домашнем видео или же на фотоснимках, свидетельствует о том, что Ваш ангел-хранитель находится рядом.

2. Перепады температуры

В комнате может стать теплее или холоднее по непонятным причинам. То, как ангелы вибрируют, может замедлить или ускорить молекулы, находящиеся в воздухе, что приводит к изменению температуры. Обратите внимание на то, что вы делаете или думаете и чувствуете, чтобы понять их сообщение.

3. Необъяснимые Ароматы

Вы когда-нибудь ощущали непонятно от куда появившееся ароматы у себя в доме или даже на улице? Если вы почувствовали очень приятный запах, который не соответствует окружающей среде, ангел может быть от вас на расстоянии объятия!

4. Ощущение, что Вы не сами

Это постоянно случается со мною. Очень часто у меня возникает ощущение, что я не одна. Даже принять ванну бывает неловко! Хотя у многих людей данное ощущение вызывает положительный эффект! Ощущение сопровождается чувством уверенности и любви. Если вы одиноки и чувствуете, что кто-то находится в комнате с вами, но вам не страшно — доверьтесь своей интуиции. Ваши ангелы пытаются защитить и подстраховать вас.

5. Общение и связь с Вами Через Сны

Вы не можете вспомнить сон, но вы будете чувствовать себя легче, сильнее и более уверенными в направлении принятия. Или наоборот, Вы увидев сон точно знаете, что Вам следует делать!

6. Неожиданные Перья

Перья вокруг вас появляются без причины? Это признак того, что они находятся рядом и обращают внимание на вас. Одним из самых распространенных признаков присутствие ангелов — это маленькое перышко. Это особенно верно, если перо находится в месте, где перья не часто встречается. Ангелы любят оставлять перья, как напоминание, что они есть и наблюдают за нами. Это особенно верно, если кто-то нашел белое перо.

7. Вы Слышите Голоса?

И хотя это часто признак того, что вы сошли с ума, в данном контексте слышать голоса это прекрасно! Вы открыты к влечению Вселенной, в то время как остальные люди закрыты. Прислушайтесь к этим голосам, но и к своей интуиции, ведь голоса бывают разными…

Верьте в чудеса и поддержку из вне! Иногда именно это в состоянии изменить Вашу жизнь!

источник : ВК группа Земные ангелы

0

27

Ангело-терапия

Есть люди, а есть ангелы... Не то чтобы они с крыльями, или в белых туниках. Они знают больше, они чувствуют тоньше, и от этого кажутся излишне ранимыми, придурковато тонкими, непосредственно смешливыми и часто наивными...

Есть люди, а есть ангелы... Не то, чтобы они умеют летать, хотя это и не составит им труда... Просто они во всём слишком и пере-, и в радости, и в горе... Им часто обыкновенные вещи видятся чудесными, а привычная рутина радует...

Есть люди, а есть ангелы... Просто они есть... И на этом держится мир, и с ними рядом легче на душе, все трудности становятся ситуациями и задачами, а не проблемами... С ними рядом внутри разгорается свет и любви становится больше... И не плохо, или хорошо быть не ангелом, просто нужно научиться видеть, или слышать шелест их крыльев и научиться их беречь... Потому, что, возможно, если я уберегу одного ангела, он поможет кому-то там, впереди, и это станет моим вкладом в пространство единства...

А как беречь? По разному... Словом, нежностью, вовремя сделанным тёплым чаем или пряным кофе... Ангелы, они часто сами не помнят себя, мечутся в поисках смыслов, плачут от собственной чувствительности, пытаются смешаться с толпой, которая неосознанно всё равно расходится от их внутреннего света... печалятся от одиночества, забыв что всё едино...

А потом, однажды, они вспоминают свою природу, вспоминают что всё внутри,
включаются в поток любви из сердца, и становится легче земле и небу, и людям...
И света больше, и любви... Но это не значит, что их не нужно беречь...

Дария Саед

0

28

Ангело-терапия

ПРОСТО ЭТО БЫЛ АНГЕЛ

Незнакомцы, которые встречаются нам в опасные минуты — это и есть наши ангелы. Есть такая точка зрения. Ангелы только маленьким детям и святым являются в виде сияющих крылатых существ; а обычным людям ангелы являются в виде обычных людей. Помогут и исчезнут. Сначала человек не понимает, что это ему ангел помог, а потом он ясно осознаёт: это был ангел. Хотя ни крыльев, ни нимба, ни сияния он не видел. Но точно знает — незнакомец был ангелом, который пришёл на помощь.

Одна женщина ехала с пятнадцатилетним сыном и с мужем по скользкой дороге в непогоду. У мужа был сломан позвоночник, это потом выяснилось. Он выходил из машины упал, и сейчас стонал от страшной боли в спине. Жена везла его в больницу, а машина съехала на обочину и застряла в снегу. Была ночь. Помочь некому. Мальчик стал толкать машину, а женщина пыталась выехать. Толку не было. Муж уже кричал от боли. Рядом вдруг остановилась машина, из неё вышел мужчина в тёмной куртке и стал помогать мальчику выталкивать автомобиль. Женщина не выходила из салона, она изо всех сил старалась вырулить на дорогу; она в зеркало видела происходящее. Выехать удалось!

Сын запрыгнул в машину и они поехали. И добрались до больницы, где мужу оказали помощь. Потом мама спросила подростка, поблагодарил ли он спасителя в тёмной куртке? Ведь она не смогла даже «спасибо» сказать, так была занята спасением… Сын удивленно сказал, что он один выталкивал машину. Никого не было больше. Он сам вытолкал! Но женщина явственно видела того человека. Совершенно обычный мужчина в тёмной куртке… Она считает, что это был её ангел-хранитель.

А мне рассказывал один крупный предприниматель, в прошлом связанный с криминалом, что в начале девяностых он много времени проводил в казино. Такое было место для деловых встреч и для общения. И в казино пришел человечек с синдромом Дауна, в шапке с помпоном и в детском пальто с хлястиком. Он просто в вестибюле сидел и грелся. Охранники хотели его выгнать, но этот человек не дал. А угостил чем-то сладким и даже разрешил все посмотреть. Он не злой был. Человечек все посмотрел, улыбнулся и коротким пальчиком как бы погрозил шутливо. И ушёл.

А спустя несколько лет в другой стране, в жаркой стране, этот бизнесмен оказался в казино. Тоже там была какая-то «деловая встреча» преступного мира. И вдруг перед ним появился тот самый человечек в шапке с помпоном и в пальтишке. Может, не тот самый, лица людей с синдромом Дауна похожи. Но пальто! Шапка! А ведь на улице страшная жара. И этот человечек поманил коротким пальцем за собой; предприниматель почему-то пошёл за ним и они вышли из здания. А в ту же минуту произошло нападение на тех, кто остался в зале. Почти все погибли под пулями. А этот человек остался жив. Но человечек в шапке с помпоном бесследно исчез; его никто не видел.

Или вот потерявшегося мальчика привела пожилая красивая женщина в белом костюме. Родители знать не знали, что их мальчик убежал из садика, пролез между прутьями забора и убежал! Женщина в белом костюме привела его прямо домой. И сказала, что она бабушка одной из «садиковских» девочек. Имя назвала даже. Мол, увидела знакомого мальчика одного на улице и привела домой. Пока родители суетились и ахали, женщина незаметно ушла. А у девочки с таким именем никогда не было такой бабушки. Но откуда женщина узнала адрес? Трехлетний малыш хоть и был проворным, но говорил плохо и адрес точно не мог сказать!

Много историй про незнакомцев, вполне обычных людей, которые встречались в опасную или очень трудную минуту. И помогали словом и делом. Оказывали существенную помощь, спасали, а потом исчезали. Словно растворялись в воздухе… Все, кто переживал подобное, говорят об особом ощущении — но оно осознавалось потом, когда опасность отступала и проблема была решена. А незнакомец исчез… Все эти люди убеждены — это был ангел! Незнакомец и был их ангелом-хранителем, — так они чувствуют. Доказать чувство невозможно. Просто это был ангел. И всё.

Анна Валентиновна Кирьянова

0

29

Есть люди, а есть ангелы... не то чтобы они с крыльями, или в белых туника, или с арфой и стрелами Амура на перевес... просто они знают больше, они чувствуют тоньше и от этого кажутся излишне ранимыми, придурковато тонкими, непосредственно смешливыми и часто наивными...

Есть люди, а есть ангелы... не то чтобы они умеют летать, хотя это и не составит им труда... просто они во всем слишком и пере-,и в радости и в горе... им часто обыкновенные вещи видятся чудесным, а привычная рутина радует...

Есть люди, а есть ангелы...
Просто они есть... и на этом держится мир, и с ними рядом легче на душе, все трудности становятся ситуациями и задачами, а не проблемами...

С ними рядом внутри разгорается свет и любви становится больше...
И не плохо или хорошо быть не ангелом, просто нужно научиться видеть или слышать шелест их крыльев и научиться их беречь... потому что возможно, если я уберегу одного ангела, он поможет кому то там впереди, и это станет моим вкладом в пространство единства...

А как беречь? По разному... словом, нежностью, вовремя сделанным теплым чаем или пряным кофе...

Ангелы, они часто сами не помнят себя, мечутся в поисках смыслов, плачут от собственной ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ, пытаются смешаться с толпой, которая неосознанно все равно расходится от их внутреннего света... печалятся от одиночества, забыв что все едино...

А потом, однажды, они вспоминают свою природу, вспоминают что все внутри, включаются в поток любви из сердца и становиться легче земле и небу и людям... и света больше и любви... но это не значит что их не нужно беречь...

Есть люди, а есть ангелы...и как же хорошо что они есть...

Дария Саед

Ангело-терапия

0

30

Ты знаешь... Ангелы однажды устают....
От чей-то лжи...предательства и боли...
От обещаний , тех что ты даёшь ,
Сдержать которых , у тебя не хватит воли...

От мелких унижающих обид ,
От горьких слёз , что прячут за улыбкой ,
От долгих ожиданий в тишине ,
Которая терзает страшной пыткой...

Они вдруг понимают - НЕ НУЖНЫ....
Их тот не ждал , к кому их посылали...
И крылья что изранены , больны -
Они в беде напрасно подставляли...

НАПРАСНО ВСЁ - как приговор на смерть...
И сложив крылья - Ангел исчезает...
И лишь потом , поймёшь что ты - один...
Нет больше Ангела....Никто не прикрывает...

👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀

текст инет/

0

31

Ангело-терапия

Вы сделали доброе дело. Великодушный поступок. И никому не сказали об этом, и благодарности не ждали, просто сделали так, потому что душа велела. Изнутри шло побуждение так поступить.

И вроде ничего не изменилось. Все как обычно. Но обязательно произойдёт маленькое событие. Ваша жертва принята, ваш поступок оценили. А вас ангел поцеловал. Просто этот поцелуй ангела можно не заметить. Не понять. Но на душе вдруг станет тепло…

Одна девушка отправила посылку слепому мальчику. Она хотела меня поздравить, но мы решили, что лучше вот так сделать.

И эта добрая девушка собрала щедрую, огромную посылку с конфетами и удивительными сластями. С игрушками и одеждой. Так ей велело сердце! И из другой страны отправила этот подарок.

Конечно, мальчик был счастлив и потрясён таким подарком! И я была счастлива. И эта великодушная девушка.

Она шла и думала, как хорошо все получилось! А вот она сладкое не любит. Из всего сладкого она любит только имбирное печенье. Его когда-то в детстве бабушка пекла к Рождеству. Запах был такой пряный и нежный, а само печенье тоненькое, в форме сердечек. Это было печенье Счастья и Любви…

И тут к девушке подошёл мальчик в маске - такое сейчас время! В костюмчике Санта-Клауса. И протянул ей завернутое в бумажку со звёздами имбирное печенье. Угостил. Улыбнулся и дальше пошёл…

Девушка развернула обертку, а в ней печенье в форме сердечка. Точно такое, как в ее детстве. И на обратной стороне бумажки нарисован ангел…

Это вроде бы пустяк, мелкий случай, сейчас предрождественские дни и ничего удивительного нет в этом угощении!

Но это не так. Потому что девушка почувствовала необычайный прилив тепла и чувство защищённости. И любви - кто-то там, наверху, любит ее! Кто-то похвалил и поцеловал. Вот что она ощутила.

Это и есть - поцелуй ангела. Его поймёт только тот, кто его почувствует; невозможно другим передать это ощущение. Как невозможно передать вкус имбирного печенья или шелест бумажки со звёздами и ангелом.

Это наша личная посылка и личный поцелуй. И тихий шёпот любви и похвалы… Присмотритесь; это всегда случается после наших добрых порывов и добрых дел, которые идут от сердца. От души.

Все, что идёт от души, это от ангелов и для ангелов. И есть знак, что добро замечено и записано, даже если мы и не ждали этого…

Анна Кирьянова

0

32

КАК ПРОСИТЬ АРХАНГЕЛА РАФАИЛА О ПОМОЩИ В ИСЦЕЛЕНИИ

Как же попросить небесные силы о помощи в вопросах здоровья? Например, вы можете:

  произнести просьбу вслух;

  прочитать молитву Создателю;

  адресовать ее Создателю и архангелу Рафаилу;

обратиться с молитвой к Создателю и кому-то, кто вам особенно по душе (это может быть, например, Иисус, Дева Мария или какой-либо святой);

  проговорить молитву мысленно;

  записать просьбу на бумаге;

  произнести эти слова тихим (или, наоборот, громким) голосом;

  прочитать молитву благоговейно;

  произнести молитву как мольбу, призывая Создателя (например: «Отец, Создатель Всего Сущего, пожалуйста, помоги мне!»);

построить молитву как утверждение, подразумевающее, что помощь уже происходит (например: «Спасибо за то, что помогаешь мне»).

Не важно, как вы просите о помощи, важно, что вы просите. Запомните, пожалуйста, приведенные ниже правила, которым вы должны следовать, когда обращаетесь за помощью к Создателю и Рафаилу.

Произнесите просьбу о помощи вслух или про себя, это будет для архангела сигналом к действию, поскольку он не может нарушать вашу свободную волю.

Откройте Рафаилу свои чувства и мысли.

Представьте изумрудно-зеленый исцеляющий свет, который окружает вашу проблему, связанную со здоровьем.

Постарайтесь заметить и следуйте любому Божественному руководству, которое ощутите как интуитивное указание направления, в котором следует предпринять действенные шаги.

Продолжайте просить о помощи до тех пор, пока не произойдет исцеление.

Когда обращаетесь к Небесам с просьбой помочь вам исцелиться, не думайте о том, как именно это произойдет. Бог и ангелы знают, что и как нужно делать. В противном случае вы можете блокировать или замедлить ответ на ваши молитвы, потому что сосредоточены на других ожиданиях. Пусть Небеса руководят процессом принятия решений, ибо они ведут нас такими путями, которые недоступны человеческому пониманию. (с)

По материалам книги Дорин Верче "Архангел Рафаил"

Ангело-терапия

0

33

24 МАРТА - ДЕНЬ ВЛАДЫКИ М.

"День Владыки мы празднуем 24 Марта. Это число полно глубокого эзотерического значения."
Книга: Письма. Том IV (1936г.)
Е.И.Рерих – Р.Я.Рудзитису 10 марта 1936 г.

"День Владыки М. нам Указан как 24 Марта. Март и апрель в оккультном отношении самые мощные месяцы в году. Ввиду великого и сокровенного значения этого числа мы особо отмечаем или празднуем 24-е число каждого месяца. Празднование это заключается в усиленном труде и в особо торжественном настроении, вечером же мы слушаем «Парсифаля». Потому тем более основания праздновать и 24 декабря."
Е.И.Рерих – Р.Я.Рудзитису 31 августа 1936 г.
Книга: Письма. Том IV (1936г.)

"Ваше сердечное послание к 24 Марта глубоко тронуло нас. Как много значат эти собрания друзей, встретившихся, чтобы почтить памятные дни. В этот час особого напряжения и нападок злых сил каждое такое полезное собрание становится поистине священным дозором. В такой благословенной страже люди сближаются, и, подобно сияющему ожерелью из драгоценных камней, их сердца непобедимо противостоят яростной атаке тьмы.
Разве не радостно думать, что этот памятный день отмечается во многих странах и многие друзья, пусть и неведомые друг другу, посылают те же устремленные благие мысли и этим взаимно укрепляют сонм светлых воинов!
Поистине, чудесно целительное воздействие такого единения в Духе. Во время великих дней, когда мы собираемся в сотрудничестве и по доброй воле, будут выражены мысли искренней дружбы и неустанного стремления. Это будут не эгоистичные мысли, но мысли об общем благе. И сомнения будут отсутствовать в такой объединенной мысли, ибо она будет нерушимой в своем устремлении ко Благу. Во время таких часов будет присутствовать особая торжественность, и осознание Служения укрепит наш Дух.
Поистине, великая радость осознавать, что одновременно бьется много прекрасных сердец, привлеченных одними идеалами и ведомых теми же Великими Обликами, благословенными воспоминаниями и вдохновенными устремлениями.
Для тесно сплоченных групп прекрасно мыслящих сотрудников не может быть препятствий. И, как Сказано было, сами препятствия обратятся в возможности."
Е.И.Рерих, Н.К.Рерих – членам Нью-Йоркского общества Рериха 21 апреля 1936 г. Наггар
Книга: Письма. Том IV (1936г.)

"В памятные дни будем сходиться. Пусть каждый принесет с собою самые возвышенные мысли; ведь то, во имя чего мы сошлись, может быть окружено лишь самым возвышенным, на что только способен дух человеческий. В мире много и ужаса и смятения. Но в каждом собеседовании Вашем вы объедините Вашу мыслительную мощь во благо. Вы станете крепко, станете вместе, зная, что объединенная мощь умножается безмерно. В собрании Вашем не будет никакой условности, суеверия и лукавости. Наоборот, в отличие от многих других собраний, Вы сойдетесь в чистоте сердца, в улыбке радости. Наверное, каждый из Вас принесет какое-то задушевное слово. Может быть, вспомнит о чем-то наиболее глубоком в его существовании. Осенится воспоминанием о самом прекрасном, и Ваша беседа будет новым звеном, взаимно укрепляющим Вас на путях в великой Беспредельности.
Мир Вам. Привет Вам."
Е.И.Рерих – Ф.Грант, К.Кэмпбелл, З.Г. и М. Лихтманам 20 марта 1937 г.
Книга: Письма. Том V (1937г.)

Ангело-терапия

24/3- это,- конечно же равноденствие- равновесие противоположностей как проход- узкий проход к парадоксу Духа.
Но почему 24?
Чакра индийского флага имеет 24/48 лучей и центр как 25/49.
Она есть символ изначального единства - Эон(гр)- которое возникает из единого Творца.
24/25~6/7- это куб с его шестью квадратными гранями как одно,- суть пантакль Соломона как ключ от двери в поток Духа,- поток знания света и силы любви.
Это цветок жизни,- как символ лежащий в основе Творения!
-------
24 буквы греческого алфавита.
24/25 рун.
24 колонны Храма,- или 42.
24=6+6+6+6~6/7+6/7+6/7+6/7=28/29=Лампа,- символ Лидера.
Лампа=12+1+13+2+1 =28/29~10/11~1/2- сила просвещённой воли мастера.
-------
7/8+7/8+7/8=21/22 или 24/25.
------------------------

Если вы идёте по пути развития- вам нужен полный текст культуры,- полны план здания которое вы хотите построить. Числа- это краткие и очень ёмкие символы этого полного текста.
Например
24/3- март.
Это
24+24+24=72/73~9/10
В круге эклиптики помещается 720 дисков Солнца,- ибо его размер равен 0,5 градуса.
Таким образом это число символ Года единого до разделения на времена года.
Подлинный мастер находится в Году Едином,- до разделения на времена года. Это вечно зелёный Кедр, ель, сосна и т. д.

Ничего н понятно, но интересно!)

Отредактировано Натали (2021-03-23 22:47:10)

0

34

У вас есть ангел-хранитель; он назначен при самой первой вашей инкарнации. Меняясь вместе с вами, он пребывает рядом на протяжении всех последующих ваших воплощений. Как и другие ангелы, он существо бесполое и абсолютно бестелесное.
В ведении ангела-хранители находится ваше духовное совершенствование, о котором он вам беспрестанно напоминает. Ангел-хранитель говорит вам о гармонии, истине и честности. Когда вы ссоритесь с кем-нибудь, ваши ангелы-хранителя держатся за руки, объятые безграничной любовью. Если же вам все-таки не удается справиться с проблемой, ангел-хранитель всегда знает наилучший выход из затруднений и обязательно укажет, как этим выходом воспользоваться. Как бы дурно вы не поступили, ваш ангел-хранитель не перестанет любить вас несмотря ни на что.
Ангел-хранитель жаждет помочь вам, но, подчиняясь Небесному 3акону, не может ничего сделать, пока вы сами не попросите его об этом. Самое большое удовольствие для него — облегчать вам жизнь и в больших делах, и в мелочах. Например, он обязательно поможет вам выбрать в магазине подходящий подарок, проследит, чтобы за рулем у вас не возникало опасных ситуаций, сведет вас с теми, кто способен вам посодействовать в том или ином деле. Именно благодаря вашему ангелу-хранителю происходят счастливые случайности и знакомства, влияющие на вашу жизнь.
Когда вы окажетесь в опасности, ангел-хранитель непременно вмешается и спасет вас при условии, что в данный момент вам не предназначено страдание и еще рано умирать.
Ваш ангел-хранитель в буквальном смысле страж вашей совести, и он непременно подскажет вам, как надлежит поступить. Именно он внушает вам те или иные мысли, а кто-то раздражает вас и вы хотите выяснить отношения, ангел-хранитель постарается сделать так, чтобы вы увидели ситуацию более объективно.
Когда ангел-хранитель не в состоянии наставить вас напрямую, благодаря его внушению вы прочтете книгу с ответом на мучающий вас вопрос, включите радио или телевизор и услышите нужную вам информацию. Всегда прислушивайтесь к подобным побуждениям и ощущениям — ведь они исходят от вашего ангела-хранителя.
На самом деле вовсе не важно, молите ли вы о помощи Бога или разговариваете со своим ангелом. Ангел — посредник между вами и Господом, от которого зависит исполнение ваших надежд. Без сомнения, установить доверительные отношения со своим ангелом и обращаться к нему по имени замечательно. При произнесении имени возникает вибрация, и, называя своего ангела, вы чувствуете его приближение. Ангелов-хранителей зовут по-разному — от заурядного Фред до экзотического Аврориол или имени архангела Гавриил.
Ваша аура представляет собой электромагнитное поле, которое окружает ваше тело и зависит от ваших мыслей. Если от вас исходит гнев и ненависть, аура скорее всего Окрасится в красные и черные тона.
Ангелам очень трудно приблизиться к вам, если вас одолевают мрачные настроения и отрицательные эмоции. А вот когда ваша аура находится в спокойном состоянии и окрашена в золотистый цвет, они помогут вам без труда. Поэтому, собираясь обратиться к своему ангелу-хранителю, постарайтесь прежде сконцентрироваться и подышать тем золотым светом, который нас окружает.
Ваши действия:
Сядьте, сосредоточьтесь и попросите своего ангела-хранителя помогать другим людям, а затем попросите помощи для себя.
Ангельская забота
Ангелы спускаются к нам в трех случаях. Во-первых, когда вы от всего сердца взываете о помощи. По закону Божьей Благодати они придут на выручку, движимые состраданием. Именно так произошло со мной, когда я переживала психологический кризис и молила о помощи, Ангел явился и мне и указал судьбу, а я потом неустанно трудилась, чтобы добиться цели.
Если начинает кричать душа, значит, человеку пора изменить свою жизнь, и ангелы наверняка вмешаются в происходящее. Однако если вы обращаетесь к ним из-за нужды или разочарования, то зов исходит от вашего эго. А спасение самолюбия в обязанности ангелов не входит, иначе вы никогда не поменяете свой стиль жизни. Вот почему в последнем случае ангелы не станут помогать вам.
Во-вторых, ангел-хранитель вмешается и спасет вас при условии, что вам еще рано умирать или страдать от ран. Если вам грозит какая-то травма, которая не отразится на вашем внутреннем мире, ангел обязательно позаботится о вас.
Ангелы не в состоянии влиять на то, что написано у вас на роду, и раз уж вам суждено умереть в детстве или же в самом расцвете юности, они не станут этому препятствовать. Ангелы также должны подчиняться велениям вашего внутреннего «я». То есть если вашей душе нужны такие потрясения, как серьезная болезнь, несчастный случай или банкротство, ангел будет стоять рядом, преисполненный любви и сострадания, и позволит подобным неприятностям случиться.
В-третьих, ангел поможет вам, если его попросить. Он, разумеется, не спасет вас от последствий вашей собственной глупости, жадности или безрассудства — скажем, если вы решили жениться на особе, которая вам совершенно не подходит, или вложили деньга в сомнительное дело, — здесь нам придется самостоятельно справляться с негативными последствиями. Существо высшего порядка не станет поправлять вашу карму, поскольку вы сами должны что-то понять и воспользоваться возможностью самосовершенствования. А вот когда опыт и осознанные жизненные уроки изменят вас, тогда попросите ангела смягчить неблагоприятные результаты ваших решений и поступков. Ангел постарается наполнить вашу жизнь новыми, более отрадными событиями.
Ангелы обычно помогают и в повседневной жизни: обратитесь к ним за содействием, и они устранят мелкие рутинные неприятности. Заведите себе привычку просить их не только о каких-то значимых вещах, но и о мелочах, и последствия поразят вас.
Существенную роль играет форма обращения к ангелам. Ко мне приходят сотни писем, где люди сетуют, что постоянно просят у ангелов поддержки, но тщетно. Порой они молят о помощи, рыдают или стонут, изливая свои жалобы. Это напоминает малыша, который то и дело просит купить ему мороженое. Просьбы подобного рода направлены только на удовлетворение вашего эго.
Решив обратиться к ангелу за помощью, постарайтесь, чтобы ваши слова шли от спокойного, сосредоточенного и уравновешенного сознания. Произнося их, надейтесь на ответ и что нам обязательно помогут.
Ангелы-хранители сводят вместе разных людей, содействуя совпадению их интересов.
Если Божественный закон позволяет, ангелы никогда не откажутся помочь вам. Иначе вам самим предстоит разбираться с проблемой обычным физическим способом, значит данное препятствие вы должны преодолевать самостоятельно, извлекая из этого опыта определенные уроки. Мой вам совет: прежде чем звать водопроводчика, слесаря или знакомого, обратитесь к ангелам. Ведь это вам ничего нe стоит избавляет от многочасового уныния и укрепляет веру.
Как только вы чувствуете приближение опасности, просите о помощи и для себя, и для других. Ангелы обязательно откликнутся в какой бы то ни было форме.
Обращаясь за помощью для кого-то, своими мыслями вы создаете мост из света, по которому ангелы придут, чтобы спасти вашего близкого или знакомого.
Ваши действия
Сядьте, сосредоточьтесь и направьте ангелов на помощь тем, кто попал в беду. (с)
❤️💖🌞🗝️🙏

Свет Души, блог

0

35

Архангел Сандалфон

Также известен как Сандолфон.

Сандалфон – второй из двух архангелов, имя которого не имеет окончания «эль», на иврите означающего «Бог». С греческого имя Сандалфон переводится как «брат», что подтверждает его родство с братом-близнецом архангелом Метатроном. Близнецы – единственные архангелы на Небесах, прожившие жизнь смертного человека.

Основное предназначение Сандалфона в том, чтобы доносить человеческие молитвы до Бога. Считается, что архангел настолько велик, что занимает все пространство от Неба до Земли.    Сандалфон может помочь будущим родителям определить пол ребенка еще до его рождения, многие также говорят о связи архангела с музыкой.
Послания и подсказки архангела Сандалфона прилетают к нам на крыльях ангелов в виде мягкого шепота. Они настолько нежны, что их веяние легко не заметить. Когда вы вызываете Сандалфона, оставайтесь бдительными, чтобы не пропустить музыку или слова, что появятся в вашем сознании, – скорее всего, именно они и будут ответом на вашу молитву.

Помогает

• В занятиях музыкой.

• В молитвах.

• В определении пола ребенка до его рождения.

Как призвать

Если вы просите о чем-то, требующем немедленного реагирования, призовите Сандалфона:

«Возлюбленный архангел Сандалфон, передающий и отвечающий на все молитвы, сейчас я прошу тебя о помощи. Пожалуйста, передай мою молитву Господу как можно скорее (произнесите молитву). Прошу тебя дать мне ясный ответ, который мне будет понятен. Пожалуйста, сообщай мне о том, как развивается ситуация с решением моей просьбы, и дай знать, если от меня потребуются какие-то
действия. Спасибо тебе. Аминь».

Дорин Верче
❤️💖🌞🗝️🙏

Ангело-терапия

0

36

Ангельские знаки:

7 самых распространенных

Ангелы часто помогают нам не совсем очевидно: они делают это так и такими способами, что мы не всегда их понимаем и узнаем.

Они часто отвечают нам и посылают подсказки, сообщения и предупреждения с помощью знаков – сигналов или необычных событий, которые позволяют нам понять, что они, ангелы, с нами.

Знаки могут быть повторяющимися, необычными, но всегда лично значимыми, и приуроченными к вашим молитвам или вопросам.

Есть всего лишь два условия, чтобы получать такие знаки «сверху»:

1) верить в них и
2) замечать их.

Когда мы начинаем учиться видеть и использовать сообщения ангелов в повседневной жизни (больших и малых), то начинают происходить удивительные вещи.

1. ОБЛАКА

Ангелы любят использовать природные чудеса в качестве знаков - ведь природные явления могут быть особенно впечатляющими, когда на них мы смотрим.

Облака, парящие над нами, как защитные ангелы, являются одним из наиболее распространенных способов передать нам с небес сообщение «Я тебя люблю».

Облака-ангелы - физический признак того, что они с нами круглосуточно.

2. ПЕРЫШКИ

Перышки - это самые, пожалуй, распространенные ангельские знаки.

Хотя эти перышки могут быть самых разных размеров и цветов, но они воистину удивительные знаки, потому что непосредственно связаны с мыслью, молитвой или тем вопросом, о котором вы думали.

Вряд ли вы получите перышко, оставленное ангелом, и не поймете, что это может означать.

Наверняка вы уже сталкивались с этим знаком, думая о чем-то, и мгновенно ощущали связь и ассоциацию с вашим вопросом.

Ангелы подают нам свои знаки всегда так и таким образом, что это соответствует нашему уровню веры.

3. МУЗЫКА

Ангелы часто посылают свои сообщения через звук и музыку.

Кажется, что почти всюду куда бы мы не пошли, будет звучать музыка в ​​той или иной форме.

Обращайте внимание на повторяющиеся песни и мелодии (или на тему нескольких песен, звучавших подряд). Почти всегда это знак «свыше».

Музыка передает очень конкретные и прямые сообщения и знаки. Например, в названии мелодии или в словах песни ангелы могут предложить вам конкретные рекомендации.

4. МОНЕТЫ

Очень часто ангелы используют монетки или деньги вообще, чтобы передать нам сообщение.

Все аспекты такого вида знака имеют особое значение для вас и вашего вопроса, обстоятельств, в том числе время и место, в котором вы находите денежку, ее номинальная стоимость, слова, написанные на ней, и даже материал, из которого она сделана.

В следующий раз, когда вы увидите монетку на дороге, знайте, что она была намеренно помещена на вашем пути.

Такая находка помогает нам чувствовать поддержку - финансовую, эмоциональную, духовную и физическую.

5. РАДУГА

Со времен Великого Потопа и Ноева Ковчега, радуга была символом любви, заботы, поддержки и защиты Бога.

Когда вы просите ангелов о знаке и видите радугу, то это явление сигнализирует вам о том, что вся ситуация в настоящее время находится под контролем и о вас заботятся.

А если радуга белая, двойная или лунная (радуга, которая появляется ночью под луной), то их необычность не оставляет сомнений в их значимости.

Радуга это не только знак, но еще и символ поддержки «с другой стороны».

6. ГОЛОС

Когда в жизни появляется вероятность чрезвычайной ситуации или сила стресса «зашкаливает», то самым верным способом быть услышанными ангелы считают прямую вербальную коммуникацию.

И уж если ангелы заговорили, то не стоит сомневаться в подлинности сообщения и его смысла.

Обычным делом в таких случаях будет произнесение бестелесным голосом вашего имени.

Это происходит с большинством людей в моменты пробуждения от сна, так как это тот самый момент, когда мы наиболее открыты для того, чтобы услышать ангелов.

Голос Бога и ангелов всегда полон любви и мудрости. И уж если они говорят, то это всегда громко, ясно и вы не ошибетесь.

7. ЧИСЛА

Но самыми интересными и самыми загадочными знаками ангелов для нас остаются числа.

Связь проявляется через их повторение: когда вы их видите, то чувствуете себя будто бы сбитыми с толку.

Знаки в виде чисел приходят со всех сторон. И если вы заметили повторяющиеся номера в вашей жизни, то обратитесь к ангелам с вопросом о том, что они означают, или поищите их значение в книге ангельской нумерологии.

Числа, как и другие знаки, дают нам мужество, чтобы двигаться вперед и развиваться дальше.

НУМЕРОЛОГИЯ ОТ АНГЕЛОВ Дорин Верче

Ангело-терапия

0

37

МЫ НИКОГДА НЕ ПРИХОДИМ В ЭТОТ МИР ОДНИ. РЯДОМ С НАМИ ВСЕГДА НАШИ НАСТАВНИКИ 
 
Мы никогда не приходим в этот мир одни.
Рядом с нами - наши наставники, родственные души, временно покинувшие или готовящиеся вновь придти.

Все те души, которые находятся постоянно рядом, - наши ангелы-хранители.

Каждую секунду мы под их тёплой аурой добра, любви и помощи.

Они видят и чувствуют нашу боль и наши слёзы, они проходят вместе с нами через все трудности.
Они шепчут слова поддержки, дают советы.
Мы или слышим, или игнорируем, ругаемся и бранимся на них под влиянием своего ЭГО.
Но даже несмотря на это, они никогда не оставят нас одних.

Они делают всё то же самое, что и делаем для них мы, когда они остаются, а мы покидаем Землю.
Когда происходит наш последний вздох, и душа уходит из тела.
Мы бросаемся к ним, чтобы утешить и успокоить, так как это возможно сделать по законам параллельных миров.

Чем моложе душа, тем сложнее ей видеть горе и переживания, которые она причинила своим уходом, даже несмотря на то, что она знает, что это лишь маленький отрезок большого пути, и вы скоро вновь встретитесь.
Ваша безграничная любовь и энергетическая связь настолько сильна, что любая часть боли и страданий всегда перекладывается на родственные души, наставников, переживающих за вас и ваш путь.

Они всегда слышат наш голос или наши мысли.
Иногда, когда у вас получается совладать со своими эмоциями, вы можете даже почувствовать их присутствие.
Кто-то может общаться с ними во сне, а кто-то и наяву. Но, к сожалению, общение наяву происходит крайне редко, это обусловлено задачей души на Земле и её уровнем развития.
Однако несмотря на это, каждый может научиться общаться через свой внутренний голос и свою интуицию.

Научитесь вести внутренний диалог.
Задавайте себе вопрос и терпеливо ждите ответ.
Успокойте свои мысли. Медитируйте - это поможет вам научиться контролировать свой разум и в любой момент входить в состояние гармонии. Запоминайте то состояние, когда ваша голова чиста, вы пусты и открыты к получению сообщений.

Именно в этот момент вы сможете услышать ответ на свой вопрос, он придёт в форме озарившей вас мысли, к которой у вас будет максимальное доверие и принятие.
Возможно, вы даже почувствуете лёгкие мурашки или приятное волнение. Запомните это состояние, в будущем, возможно, это будет вашим знаком на ответ из мира душ.

Не бойтесь просить помощи или дать вам знак. Наблюдайте за тем, что будет происходить вокруг. Возможно, после вашей просьбы вы почувствуете тепло и гармонию на душе и прилив спокойствия, может быть, рядом с вами сядет бабочка, или из радио/телевизора вы услышите то, что привлечёт ваше внимание.

И помните, что наши ангелы-хранители никогда не посоветуют вам сделать что-то плохое, никогда не будут накручивать или культивировать ваш гнев или страх.
Это не они, это лишь ваше ЭГО.

Они любят и заботятся о нас, а мы точно так же любим и заботимся о них.
Мы одно целое и наша любовь не разлучит нас никогда.
Инет
❤️💖🌞🗝️🙏

Ангело-терапия

0

38

ПРАКТИКА, ПЕРЕДАННУЮ АРХАНГЕЛОМ РАФАИЛОМ ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ С ЭНЕРГИЯМИ

1. Призовите Арх. Рафаила.

2. Просьба — «Архангел Рафаил, прошу проявить во мне Луч Н Э — Луч Спокойствия и Расслабления для восстановления моих сил и энергетического узора моих тел в том виде, в каком сочтешь наиболее целесообразным и полезным для меня сейчас.

Благодарю тебя, Архангел Михаил.

Благодарю вас, НЭ.»

3. 5−7 минут пребывать в состоянии расслабления и спокойствия.

(в это время вы можете наблюдать потоки энергий, идущих в вас в разных направлениях и с разной интенсивностью)

4. В момент, когда вы почувствуете, что восстановление произошло, вы произнесите — «Я готов».

5. Сделайте глубокий вдох и выдох и выйдите из состояния медитации.

6. Еще раз поблагодарите Архангела Рафаила и этот Луч.

7. Ощутите состояние спокойствия, равновесия и сбалансированности.

В этом Луче Спокойствия и Расслабления соединены многие лучи — и луч Стихии Земля, и Луч Медицины (Жизни), и Луч Архангела Рафаила, и Луч Спокойствия Архангела Уриила и т. д.

💥Я, Архангел Рафаил, рад передать и открыть вам этот удивительный Луч.

Хочу только сказать, что этим лучом надо пользоваться именно после работы с энергиями, а не после физического напряженного труда или после эмоциональных вспышек или проявления иного личного напряжения человека.

Этот Луч передан в помощь работникам с энергиями (т.е. когда люди энергетически работают с кем-то).

Если работа идет дистанционно — тоже можно воспользоваться этим способом быстрого восстановления.

Я рад помочь многим целителям (а все, кто работает с людьми через осознанное энергетическое взаимодействие во благо другого — целители).

Этот луч очень эффективен и его действие не мешает дальнейшей активной деятельности человека.

АКТИВАЦИЯ ЛУЧЕЙ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЩИТА ЛЮБВИ

💥Целесообразно использовать следующие Лучи (выберите сами наиболее близкие вам):

✨Луч Архангела Михаила — для освобождения от страхов, сомнений и усиления веры;

✨Луч Архангела Уриила — для усиления спокойствия принятия (в том числе — и самого себя), усиления гармоничного взаимодействия внутреннего и внешнего, а также проявления и усиления Аспекта Братской Любви;

✨Луч Архангела Гавриила — для точного принятия решений, соответствующих жизненному предназначению;

✨Луч Архангела Метатрона — Луч Мощи выполнения своих намерений;

✨Луч Архангела Иофиила — для усиления Луча Мудрости видения Плана;

✨Луч Коллективного Архангельского Сознания — для проявления Радости Единства (вообще радость — очень важная энергия в Щите Любви человека Единства);

✨Луч Трансформации (в его составе находится фиолетовый Луч Архангела Задкиила — Луч трансформации кармы, радости и свободы) — для наиболее быстрой трансформации всех «выбросов» искажений — как внутренних, так и идущих из внешнего мира;

✨Луч Трансформации для проявления и усиления энергий Творчества, т.к. нашим намерением является скорейшее освобождение от наших стереотипов, в том числе и от стереотипов во взаимоотношениях, а также — нашим желанием является желание сделать наши взаимоотношения — творческими, интересными для всех сторон общения;

✨Луч Архангела Иофиила — для проявления нашей Красоты творческих озарений, ибо красота — всегда является проявлением Божественности, а общение творческое — всегда вызывает вибрации единства;

✨Луч Архангела Рафаила — для усиления Луча целостности в нас, Луча легкости и активизирующего наши сверхспособности к видению, чувствознанию, яснослышанию, т. е. проявлению нашей Мудрости;

✨Луч Божественной Благодарности, ибо именно этот Луч является той «дверью», которая открывает Поток Изобилия, в том числе и поток Энергий, которые вы призываете проявиться и активизироваться в вас;

✨Луч Гуань-Инь — Мастера внутреннего синтеза (через нее гармонизируются те «пучки» Лучей Н Э, которые вы создавали раньше)

✨Луч Мастерства Синтеза — Луч Учителя Вивамуса — для наилучшего и оптимального соединения сил названных вами Лучей

✨Луч Анти-Магии (этот луч проявляется в связи с тем, что многие из тех, кто находится среди третьей волны серьезно отрабатывают карму черной магии.)

Как всегда — выразите свое намерение — создание защиты человека-Единства, человека, стремящегося к усилению своей связи со своими Духом и Душой, человека, стремящегося к благу как человечества, так и Космоса Единства в целом.

Попросите, чтобы Щит Любви способствовал вашему взаимодействию с другими людьми и защищал вас от принесения вреда себе и другим.

Укажите время работы Щита Любви (скажем, до тех пор, пока будет в этом целесообразность).

Поблагодарите Новые Энергии.
Инет.
❤️💖🌞

Ангело-терапия

0

39

ВОЗЗВАНИЕ К АНГЕЛАМ

Про себя или вслух обращайтесь сразу ко всем перечисленным формам небесной энергии и ждите от каждой ответа. Так вы существенно усилите свою энергетику, и ангелы будут повсюду сопровождать вас. Разумеется, по своему усмотрению вы можете также обращаться и к другим Божественным созданиям.

Эффект подобных воззваний усиливается, если человек произносит их перед группой.

Примите позу восприятия, открыв свое сердце и подняв руки вверх, когда обращаетесь к небу.

Теперь я призываю:

1. Пусть меня обнимет луч золотистого света.

2. Пусть снизойдет на меня ангельский Свет.

3. Пусть снизойдет на меня ангельская любовь.

4. Пусть ангелы отполируют каждую грань алмаза моей души.

5. Пусть архангел Михаил наполнит меня мужеством, защитит и поможет добиться положительных результатов.

6. Пусть архангел Иофиил дарует мне мудрость и прозрение, чувство такта и благоразумие.

7. Пусть архангел Самуил сильнее разожжет пламя любви в моем сердце.

8. Пусть архангел Гавриил даст мне очищение и направит меня, поможет простить мне самого себя и других.

9. Пусть архангел Рафаил одарит меня сновидением, благоденствием и способностью исцелять.

10. Пусть архангел Уриил даст мне умиротворение и освободит меня от моих умозрительных и эмоциональных уз.

11. Пусть архангел Задкиил дарует мне милосердие и улучшит мою энергетику.

12. Пусть архангел Метатрон сделает меня как можно светлее.

13. Пусть мать Мария исцелит мою душу и наполнит меня состраданием.

Закончив это воззвание, представьте, что окружены ярким светом, который дает вам защиту.

Инет.

0

40

Ангелы хранители, кто они? Опоздал на самолёт, который разбился. Падают с большой высоты и остаются живы. Спасают в море дельфины. Говорят, что это ангел хранитель спас.

Таких ярких примеров много. А сколько раз нас спасали от гибели, увечий и страданий о которых мы даже не ведаем. Так кто же они Ангелы хранители наши?

Вот что пишет об этом Е.И. Рерих в одном из писем: "Об Ангелах Хранителях. Действительно, каждый человек имеет своего Ангела Хранителя, но следует понимать его не как какое-то отдельное Существо из Высших сфер, но чаще как наш собственный дух, нашу высшую триаду или наше истинное индивидуальное Я, которое, увы, очень редко может заставить носителя своего прислушаться к своему голосу.

Иногда голос этот определяют как совесть." Вроде, небольшой отрывок из письма Е.И. Рерих, кому то, но ведь это КЛЮЧ к пониманию и действию.

Слово Душа, от Души, ради Души, Совесть, Дух, и тому подобные слова, обретают огненный смысл. Хоть и редко, но высшее Я может заставить прислушаться к её голосу, если это не навредит ей кармически.

Если Душа не может достучаться, то «кладёт» в больницу,  чтобы полежал и подумал, но это уже крайние проявления. Методы для избегания разрушающих жизнь событий у АХ разные.

Одним из основных приемов – это развести события во времени: Закрываем дверь, выходим на улицу и «вдруг» вспоминаем, что не выключили свет или прибор, какой то. Возвращаемся и выходим обратно, всё, сдвиг во времени произошёл, и встречи с машиной, которая вас должна была сбить, сегодня не будет.

Во время поездки по городу, «вдруг» возникает желание резко изменить маршрут, не изменили – попали в ДТП. Утром не заводится машина, нет чтобы оставить это занятие в покое и пойти пешком, так нет мы её на «галстук» и заводим, чтобы влепиться в забор, это в лучшем случае.

Если выразиться упрощённо то, "Я" являюсь магнитом, имеющим определённые вибрационные характеристики.

. Притягиваю к себе всё, что имеет подобные параметры (не зря говорят подобное к подобному) и взаимодействую и живу с этим. Карма – это магнит с которым родился. Чтобы избежать или облегчить кармические воздействия, надо изменять себя, свои вибрационные характеристики. Прощение и покаяние, укрепление Духа, жить по совести, т.е. исполняя волю Души, проявлять и укреплять духовные качества, всё это неизбежно приведет к ослаблению, и исчезновению кармических узлов.

И если было предназначено сломать ногу, то может быть поцарапан палец и на этом долг будет погашен. Главное в этом процессе то, что Душа как АХ, получает колоссальные возможности помогать, если человек осознает себя Душой.

Думаю, многие на себе ощущали чувства восторга, вдохновения, радости и проявление самых разных талантов.Когда успешно идут дела, всё получается сбываются мечты. Вот это и можно назвать - жизнью в согласии с Душой. Ангел Хранитель и есть то Божественное и Вечное, слившись с которым мы становимся бессмертными.

Хотелось бы сказать о наших близких, которые уходят с земного плана, ведь связь остаётся, особенно материнская, они тоже становятся нашими АХ, многие замечали как они нас предупреждают во снах.

А многого и не ведаем, какие битвы и сражения происходят в Мире тонком за нашу Эволюцию. Думаю, пора уже выходить из темноты невежества и начинать ЖИТЬ, без иллюзий.

Свет Души блог

Ангело-терапия

0