HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биоэнергетика, экстрасенсорика, ясновидение

Сообщений 161 страница 180 из 203

161

...
  Но сегодня у меня был необычный клиент. Когда на звонок я подошла к телефону и уже привычно сказала: "Услуги гадания и ясновидения", то в ответ услышала детский голос: "Скажите, а вы настоящая ведьма?"
   - Конечно, - с улыбкой ответила я.
   - Самая настоящая-настоящая?
   - Самая настоящая-настоящая.
   - И колдовать умеете?- выдохнул мой невидимый собеседник.
   - И колдовать умею, - подтвердила я.
   - Тетя ведьма, а если что-то потеряется, вы можете найти? - уточнил малыш.
   - Могу.
   После непродолжительного молчания из трубки донеслось: "Тетя, а сто рублей хватит?"
   Теперь уже я потеряла дар речи. Сначала я восприняла этот звонок как розыгрыш - были и такие, но судя по всему, у ребенка были какие-то проблемы. Так, надо попробовать все с начала.
   - Мальчик, а тебя как зовут? Меня зовут тетя Маша.
   - Андрей.
   - Андрей, а родители знают, что ты сюда звонишь?
   - Папа занят - он сейчас на работе, а мне нужна помощь. У меня вчера убежал котенок, а найти я его не могу. Я вчера уже везде-везде искал, и сегодня весь двор оббегал - а его нигде нет, - всхлипнул малыш. - А далеко от дома мне папа уходить не разрешает.
   Некоторые мужчины не выносят женских слез. А у меня сердце не на месте, если я знаю, что где-то рядом плохо ребенку, и поэтому, если есть возможность, я всегда стараюсь помочь ему, чем могу. У меня на всю жизнь сохранилось в памяти, когда я сама плакала в детстве, оставшись без родителей, стараясь, чтобы никто не заметил моих слез - помочь-то в моей беде не мог никто!
   Андрей, - как можно более ласково начала я, подбирая слова, - а где ты живешь? Давай, ты мне сейчас скажешь свой адрес, я приеду, и постараюсь тебе помочь. Только не плачь больше, пожалуйста.
   - Улица Центральная, дом 11, квартира 36, второй подъезд, третий этаж, - уже бодрее отрапортовал мальчишка.
   Отлично, это всего в одной остановке от меня!
   - Тетя Маша, а вы не обманываете, точно приедете? И Рыжика найдете? - с надеждой в голосе спросил Андрей.
   - Точно-точно, через час жди меня около своего дома, я обязательно буду.
   - Сказано-сделано, через час я уже стояла около подъезда панельной девятиэтажки. Через минуту открылась дверь, и из подъезда вышел вихрастый мальчишка лет семи-восьми.
   - Андрей? - осведомилась я.
   - Тетя Маша?! Я думал, вы старше, а вы совсем молодая и красивая, - смущенно добавил мальчик.
   - Надеюсь, ты не думаешь, что возраст мне помешает найти твоего кота, - ответила я, с улыбкой рассматривая малолетнего клиента. Андрей мне понравился - худенькая фигурка, хорошая улыбка и открытый взгляд серых глаз, которые с надеждой смотрели на меня.
   - Ну, что, давай искать твою пропажу, Андрюша, можно тебя так называть?
   - Можно, меня так бабушка зовет... и мама называла, - тихо добавил Андрей.
   - Кстати, а ты дома сказал, куда пойдешь, тебя не потеряют? - поинтересовалась я, а то, мало ли, вдруг нам придется уйти со двора в поисках котенка, а родные мальчишку обыщутся.
   - Папа на работе, придет вечером, а бабушка ушла в больницу.
   - А мама тоже на работе?
   - Мама умерла, - отвернувшись, прошептал Андрей
   - Извини, малыш, - с раскаянием прошептала я. Ну, вот зачем я спросила? Присев перед Андреем, я обняла его и прижала к себе, пытаясь мысленно передать ему чувства, обуревавшие меня сейчас - сочувствия, нежности и вины, что невольно затронула больную для него тему.
   Так мы простояли несколько минут, пока Андрей не стал осторожно высвобождаться из моих рук. Затем он достал из кармана сотовый и начал в нем что-то искать.
   - Вот, это фотография Рыжика. Она же нужна, чтобы его найти?
   - Конечно, это мне очень поможет, - похвалила я мальчика. Не буду же я говорить, что все, что мне надо для поиска, это воспоминания и мысленный образ объекта, которые я получаю непосредственно от заказчика, когда держу его за руку. Но самое главное, что я уже поняла, где нам искать пропажу. Котенок забрался в подвал соседнего дома, откуда выбраться самостоятельно не мог, так как каким-то образом умудрился повредить себе лапу.
   Вы бы видели глаза Андрея, когда он прижимал вцепившегося в него и жалобно мяукавшего рыжего котенка, которого мы с ним благополучно достали из подвала! Я, глядя на его сияющее лицо, тоже не могла удержаться от улыбки. Затем мы расспросили людей, гуляющих во дворе с собаками, где находится ближайшая ветлечебница, съездили туда с котенком. Там нас успокоили, что у Рыжика просто вывих и сказали, как его лечить. А я проводила Андрея домой и решила пройтись пешком, но всю дорогу перед глазами у меня было его лицо, а в ушах звенел его голос, непрерывно повторявший: "Спасибо!"
   Вечером мне позвонил отец Андрея, который поблагодарил меня за помощь сыну и поинтересовался, сколько он мне должен.
   Вот вы бы смогли взять деньги за то, что смогли помочь ребенку? Да я сама готова заплатить, чтобы еще раз увидеть такие счастливые глаза мальчишки и почувствовать, что я кому-то подарила радость!
   Следующий день был обычным - приходила женщина, которая жаловалась, что муж ей изменяет, и просила у меня приворотное зелье. Не смотря на то, что я ей несколько раз сказала, что я только гадаю и говорю то, что вижу, а как уж поступит клиент - это его дело, она не хотела мне верить. Кинув мне на стол тысячную купюру, дама гордо вышла из комнаты, громко хлопнув дверью. А я опять невольно вспомнила: "Тетя, а сто рублей хватит?"
   "Хватит! Хватит мне заниматься гаданием. Надоело". С такими мыслями я зашла на сайт с объявлениями и удалила свое. Тем более, что осталось мне быть здесь не так и долго - чуть больше двух недель.
   А утром мне позвонил Андрюша и позвал в гости. Не сказать, как я была рада слышать его голос. Конечно, я с радостью согласилась, и где-то через час уже нажимала кнопку домофона.
   Дверь мне открыла пожилая женщина.
   - Вы Маша? - неожиданно ласково спросила она.
   - Да, - удивилась я такому приему.
   - Я Ольга Юрьевна, бабушка Андрюши. Проходите, Маша, Андрей нам с Сергеем все уши про вас прожужжал.
   - Тетя Маша пришла! - с воплем вылетел в прихожую Андрей. Он с налету прижался ко мне, и я невольно обняла его за худенькие плечи.
   - Пойдемте пить чай, - немного помолчав, сказала Ольга Юрьевна.
   За чаем она мне и рассказала, что мама Андрея умерла два года назад - у нее было больное сердце - и с тех пор все заботы о внуке легли на бабушку. Сергей предложил было взять няню сыну, но Ольга Юрьевна с негодованием отвергла его предложение и уволилась с работы. Решила, что пока здоровье позволяет, заботиться об Андрее она будет сама.
   - Вы знаете, Маша, меня очень удивило и обрадовало, что Андрюша так сразу к вам привязался - обычно он очень плохо сходится с чужими людьми. Мне ведь на следующей неделе назначено обследование в больнице - то есть я не смогу присматривать за внуком где-то две недели, в лагерь же он наотрез отказывается ехать. И я была бы очень рада, если бы вы на это время меня заменили. Конечно же, мы заплатим вам за потраченное время.
   - Я с удовольствием присмотрю за Андреем, мальчик мне очень нравиться - начала я, подбирая слова, - сейчас у меня как раз что-то вроде отпуска, и никаких денег мне не надо. - Я не стала говорить, что мне скоро придется уехать из города, и неизвестно, вернусь ли сюда когда-нибудь.
   Прошедшая после этого разговора пять дней были одними из самых счастливых в моей жизни - удовольствие от общения получал не только Андрей, но и я. Где мы только с ним не побывали с ним за эти несколько дней! Зоопарк, планетарий, кафе-мороженое, парк с детскими аттракционами и просто прогулки по городу! Но больше всего Андрею нравились сказки, которые я ему рассказывала. Обычные сказки - про Василису Прекрасную, про Змея Горыныча, лягушку Царевну и, конечно же, про Бабу Ягу! Оказывается, сейчас у детей популярны совсем другие истории: про человека-паука, человека-летучую мышь, каких-то трансформеров (правда, я так и не поняла, кто это такие, а спрашивать было не очень удобно).
   Каждый вечер я доводила его до квартиры, и каждый вечер он традиционно спрашивал у меня: "Тетя Маша, а завтра мы куда пойдем? Вот и сегодня, я улыбаясь, трясла его за руку, прощаясь, и ждала его вопрос. Вопрос прозвучал, только не тот, что я ждала.
   - Тетя Маша, а вы ведь все можете найти?
   - Ну, почти все, я же ведьма, - усмехнулась я.
   - Тетя Маша, а вы можете найти мне маму?
   Приехали. Я стояла перед мальчиком и ничего не могла ему ответить из-за комка в горле. Меня выручил подъехавший лифт, из которого вышла Ольга Юрьевна.
   - Здравствуйте, Маша, привет, мой родной! Как сегодня погуляли? А домой почему не заходишь? Вы, Маша, тоже заходите, чайку попьем - я тортик купила, и скоро должен прийти с работы Сергей - он хотел с вами познакомиться.
   - Нет, спасибо, у меня сегодня вечером срочное дело, - сказала я первый попавшийся в голову предлог, лишь бы поскорее уйти и не видеть в глазах Андрея робкую надежду. Сегодня пятница, а за два дня выходных или он забудет про заданный вопрос, или я смогу поговорить с ребенком так, чтобы он все понял. Да, и, наверное, мне все-таки нужно встретиться с Сергеем и поговорить с ним. То, что мальчику не хватает внимания, я уже заметила. Нет, я нисколько не сомневалась, что Сергей любит сына, да и Ольга Юрьевна очень трепетно относится к своему внуку, но то, что Андрюше хочется чего-то другого, я поняла. Поняла по тому, как все эти дни, что мы с ним были вместе, он старался не отпускать мою руку, по тому, как затаив дыхание, слушал мои сказки, как неохотно расставался со мной вечерами.
   - Да, Андрюша, ты пригласил Машу на день рождения?
   - Нет, не успел, я как раз собирался. Тетя Маша, а вы придете ко мне в следующее воскресенье на день рождения? В два часа?
   Я замялась. В следующее воскресенье я уже буду у себя дома. Но как сказать мальчику, который, похоже, ко мне привязался, что через неделю я уеду, и уеду навсегда?
   - Извини, Андрюша, боюсь, что я не смогу прийти к тебе - через несколько дней мне необходимо быть в другом месте.
   - А когда вы вернетесь?
   - Не знаю, малыш. Боюсь, что не скоро, у меня дела в другом городе, - начала я и осеклась, заметив навернувшиеся слезы у мальчишки.
   - Пойдем, Андрюша, а то Маша ведь торопится, - взяла за руку внука Ольга Юрьевна, незаметно подмигивая мне. Я торопливо попрощалась и торопливо, почти бегом стала спускаться по ступенькам. Но на первом этаже я остановилась и минут пять постояла, невидяще глядя куда-то в угол.
   В выходные у меня же в этот день все просто валилось из рук - я не могла найти себе места, пока не поняла - я просто скучаю по мальчику, мне не хватает прогулок с ним, его постоянных вопросов и его открытой улыбки.
   На следующей неделе все было вроде как всегда, вот только мне почему-то казалось, что Андрей немного не такой, как всегда, грустный какой-то что ли, а иногда отвечал на мои вопросы невпопад.
   А в пятницу утром позвонила Ольга Юрьевна и сказала, что сегодня я могу не приходить - Андрей что-то неважно себя чувствовал, и она решила этот день сама посидеть с внуком. "Ну что ж, видимо так будет лучше", - подумала я про себя. Все равно мне через два дня надо уже уезжать, завтра просто заеду к нему домой и попрощаюсь.
   Но на следующий день, когда я и сидела на кухне и пила вторую чашку кофе подряд (понравился мне этот напиток), раздумывая, какой подарок мне купить для Андрея на память, кто-то позвонил в дверь. Недоумевая, кто бы это мог быть, я распахнула дверь. На пороге стоял молодой светловолосый мужчина, который почему-то показался мне знакомым.
   - Здравствуйте, вы Мария? Мы с вами как-то разговаривали по телефону. Я Сергей, папа Андрея.
   - Здравствуйте, Сергей, - почему-то смущаясь, - проговорила я. - Проходите.
   - Я сегодня звонил вам несколько раз, но вы не брали трубку, поэтому решил приехать, а адрес мне сказала мама. Скажите, а Андрей не у вас? Мы сегодня собирались сходить с ним на какой-то новый фильм, но перед самым уходом мне позвонили и Андрей сказал, что подождет меня во дворе, а когда я вышел, его нигде не было. Я подождал его больше часа, а потом мне мама подсказала, что он мог уйти к вам, по ее словам, он очень к вам привязался. Я, к сожалению, прихожу домой поздно, у меня сейчас очень много работы и общаюсь с сыном, в основном, по выходным, и поздно вечером...
   - Об этом я тоже хотела с вами поговорить, - немного неприязненно прервала я Сергея. И тут я увидела на тумбочке трубку телефона, которую я вчера не поставила на место и он, естественно, разрядился.
   - Андрея у меня нет, и я думаю, сейчас самое главное, это найти его. Может, и он не смог до меня дозвониться. Так, дайте мне вашу руку, - сказала я требовательным тоном. Тот с немного недоумевающим видом протянул мне ее. Но как только я коснулось его руки, как меня ощутимо так тряхануло и перед глазами калейдоскопом пронеслось несколько картинок: Андрюша, сидевший с грустным видом на нашей любимой скамейке в парке, бабушка, что-то с улыбкой мне говорящая, Сергей, нежно меня целующий, и я сама, идущая по дорожку за руку с маленькой девочкой. Что там могло быть дальше, я не рассмотрела, так как руку я отдернула, как ошпаренная. Нет, я конечно знаю, что мне от бабушки достались неплохие способности к прорицанию, но то, что я сейчас увидела... Этого просто не может быть! И с чего бы мне вдруг целоваться с папой Андрея? Он, конечно, симпатичный, ничего не скажешь... И что это была за девочка? Так, то, что мне было нужно знать - где мальчик, я узнала, а остальное это ... Да не знаю я , что это такое остальное! Я знаю только то, что завтра я уезжаю и все!
   - Маша, с вами все хорошо? - вдруг откуда-то донесся до меня встревоженный голос.
   - Д-да, - кивнула я головой, приходя в себя. - Андрей сейчас в городском парке.
   - А откуда вы... начал было говорить Сергей, но тут же усмехнулся. - Вспомнил-вспомнил, вы же гадалка.
   - Ведьма, - машинально поправила я мужчину. - Ну, так мы едем?
   На машине Сергея в парке мы были уже через десять минут. Я была права - Андрюша сидел на нашей скамейке, и казалось, ждал чего-то. Или кого-то?
   - Папа! - бросился к нам мальчик. - Тетя Маша? Тетя Маша, вы пришли! Я загадал, и вы пришли!
   - Что ты загадал, сын, и почему ты здесь? - строго спросил у него Сергей. - Ты понимаешь, как ты нас напугал? Бабушка волнуется, мне пришлось потревожить постороннего человека!
   - Она не посторонний, папа! - счастливым голосом произнес мальчик. Я загадал, то есть я попросил... Тетя Маша рассказывала мне, что если очень-очень что-то хочешь, то надо просто сказать волшебные слова и ждать.
   - Ты имеешь в виду ту детскую считалку? - я заметно смутилась. Мне в детстве ее рассказала бабушка и тоже сказала, что если очень-очень захотеть, то твое желание сбудется. Я вспомнила, что моим самым большим желанием было, чтобы у меня снова была семья, но, сколько бы я ее не повторяла, она так у меня и не сбылась. А когда я спросила у бабушки, почему так, она мне ответила: " Всему свое время".
   - Да. Я ее запомнил. Хотите, расскажу? И Андрей очень серьезно нараспев произнес знакомые мне с детства слова:
   За морями, за горами,
   За железными столбами,
   На пригорке теремок,
   На дверях висит замок.
   Ты с ключом туда приди,
   Про желание расскажи.
   - Я загадал, чтобы у меня была мама, такая же, как вы, тетя Маша, - уже совсем тихо добавил мальчик. - Вы... Вы ведь никуда не уедете?
   - А вы куда-то собираетесь ехать, Маша? - с непонятной интонацией спросил Сергей.
   - Да... Мне... Я должна уехать, - замялась я.
   - Знаете что, давайте сейчас поедем к нам домой и все обсудим, тем более, я помню, что вы хотели о чем-то со мной поговорить.
   Мы с Сергеем проговорили почти до самой ночи. Он рассказал мне, что с мамой Андрея они поженились еще на третьем курсе института, о том, как радовались рождению сына и о том, как они с Андреем остались одни. Чтобы как-то заглушить боль от потери любимой женщины, Сергей с головой ушел в работу, практически переложив все заботы о воспитании ребенка на бабушку.
   - А вы не думали о том, что ребенку было еще тяжелее, чем вам, ведь он до сих пор вспоминает маму, ему элементарно не хватает рядом близкого человека? Бабушка это бабушка и родителей в полной мере она никогда не заменит! Ведь невооруженным взглядом видно, что мальчику не хватает родительского внимания! - кипятилась я.
   - Вы знаете, Мария, я ведь думал о том, чтобы снова жениться, даже как-то начал встречаться с коллегой по работе, но когда попытался представить себе совместную жизнь с ней - у меня все как отрезало. Да и Андрею она почему-то не понравилась, - задумчиво проговорил мужчина. - У меня непростая задача - найти женщину, которая нравилась бы нам обоим.
   - На то они и задачи, чтобы их решать! Не зря ведь говорят, что "под лежачий камень и вода не потечет!" Вы молодой, интересный мужчина, я нисколько не сомневаюсь, что вы встретите женщину, которая устроит вас обоих. - В запальчивости я не сразу обратила внимание, что Сергей как-то подобрался и стал серьезным.
   - А как насчет вас, Маша? - вдруг тихо спросил он.
   - Что насчет меня?
   - А мы вам нравимся?
   - Что вы хотите сказать? - оторопела я.
   - Я хочу сказать, что ты мне очень понравилась, я не говорю уже об Андрее, - с какой-то неизъяснимой нежностью проговорил мужчина.
   - Мне кажется, вы ошибаетесь, Сергей, - немного помолчав, выдохнула я. Вы сегодня увидели меня в первый раз и сразу такое заявление. Чтобы так говорить, должно пройти какое-то время.
   - Для чего время? Для того, чтобы понять, что ты мне нужна, мне хватило несколько минут. Мне ведь не шестнадцать лет, чтобы я не мог разобраться в себе. Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, даже с Ириной мы стали встречаться не сразу, а с тобой... Мне все нравится в тебе - твои глаза, улыбка, твоя доброта, то, как ты горячо принимаешь к сердцу чужие проблемы. Не хватит слов, чтобы объяснить, за что одному человеку нравится другой. Ты можешь сейчас ничего не отвечать мне, но Андрей сказал, что ты должна завтра уехать, и надолго. Я очень тебя прошу - не уезжай!
   - Но мне необходимо уехать именно завтра, иначе вряд ли я в ближайшее время смогу попасть к себе домой!
   - Тебя кто-то ждет там? Родители, жених?- нахмурился Сергей.
   - У меня только бабушка.
   - Мы можем забрать ее к себе.
   - А ты не слишком торопишься, я, по-моему, еще ничего тебе не обещала.
   - Ну, так и каков тогда будет твой положительный ответ?
   Но не успела я ничего ответить, как дверь кухни, где мы и сидели с Сергеем, распахнулась, и в проеме возник Андрюша в майке и трусиках.
   - Тетя Маша, соглашайся!
   Надо ли говорить, что я, конечно, никуда не поехала. Ночью я долго не могла заснуть, решая, как мне поступить. В принципе, домой я стремилась только из-за бабушки, ведь ближе ее у меня никого не было. И вот, когда я, наверное, в сотый раз перевернулась с боку на бок, мой медальон неожиданно засветился, и передо мной появилось полупрозрачное изображение моей бабушки.
   - Здравствуй, внучка! - улыбнулся мне фантом.
   - Бабуля, это ты? Каким образом?
   - Ну, я же все-таки ведьма, и не из плохих. Не могла же я тебя отпустить в другой мир совсем уж без пригляда, вот и одела на тебя наш семейный амулет. Так что могу сказать, что я в курсе всех твоих проблем. Ты сама-то хочешь остаться?
   Я смущенно кивнула. - Но как я могу оставить тебя, бабуля?
   - А что я? Для меня главное, чтобы ты была счастлива. Да и, в конце концов, я ведь тоже могу потом перебраться поближе к тебе, если будет уж совсем тоскливо. И мы всегда сможем общаться с тобой по амулету.
   После этого разговора растаяли мои последние сомнения, оставаться мне здесь или нет, да и что скрывать, мне тоже очень понравился Сергей, да и к Андрюше я очень привязалась. У меня осталось только одно дело - рассказать ему все про себя. На удивление, к тому, что я потомственная ведьма, да еще и из Тридевятого Царства он отнесся очень спокойно, сказав, что всегда любил сказки, а ведьмы хватает и в его мире. Единственное, что когда он узнал, что кроме меня здесь есть и другие сказочные персонажи, то попросил при случае познакомить с Кощеем бессмертным.
   Через месяц мы сыграли свадьбу. С моей стороны была бабуля и Максим, который сказал, что не мог пропустить такое событие, как свадьба подруги детства. Кстати, Максим тоже был не один. Андрей был просто счастливив и сразу спросил моего разрешения называть меня мамой. А когда встал вопрос, чем мне здесь заниматься, (Сережа был категорически против, чтобы я снова работала в качестве гадалки) муж предложил мне пойти работать на метеостанцию, где у него работал друг, и одновременно поступить в метеорологический институт на заочное отделение.
   - А почему именно на метеостанцию? - я удивленно подняла брови.
   - Ну, у тебя же были хорошие оценки по ясновидению и прорицанию? - усмехнулся муж.
   - Да, - гордо подтвердила я.
   - Так тебе и карты в руки, в нашем городе будет самый точный прогноз погоды.
   - А мне для этого карты не нужны!
   - Эх ты, ведьмочка моя любимая, это просто оборот речи такой!
   - Ну ладно, а в институт-то зачем?
   - Чтобы корочки были, без диплома сейчас никуда!
   - Какие корочки - хлебные?- съехидничала я.
   - Вот ведь, неграмотная ни разу, - хмыкнул муж. Только сразу знай - на практику никуда не отпущу!

© Полуянова Марина

Биоэнергетика, экстрасенсорика, ясновидение

0

162

Зависимости. Энергетические и психологические привязки между людьми

Иногда мы говорим "Я к нему привязался" даже не подозревая о том, насколько буквально передают суть эти слова. Когда человек от чего-то или кого-то энергетически зависит, можно говорить о наличии привязки.

Привязка — это энергетический канал, образующийся во время взаимодействия человека с другими людьми, объектами или эгрегорами. Давайте с вами разграничим два понятия: энергетический канал и энергетическая привязка. Это не совсем одно и то же:
•Энергетические каналы возникают как данность во время общения двух людей, по этим каналам происходит взаимообмен энергией. Без энергетических связей с другими людьми человек выжить не может, их нельзя удалить, это нарушит человеческую природу.
•Привязка — это тоже канал, но здесь мы имеем дело с энергетическим нарушением. Привязка основана на зависимости человека от чего-то или от кого-то, а значит противоречит основному Божественному Закону, который гласит: каждый человек свободен.

Опасность энергетических привязок состоит не только в остановке развития, но ещё и в том, что умелый манипулятор через эту привязку может вызвать негативные эмоции, происхождение которых будет сложно отследить.

В процессе жизни практически каждый создаёт себе энергетические привязки, даже не подозревая о том, насколько это осложняет его бытие. Эти привязки не дают человеку полноценно развиваться. А человек без развития деградирует.

Причина появления привязок — нарушение человеком Законов Божественного развития. Негативные эмоции формируют привязки по соответствующим чакрам:
•Муладхара (базовая чакра) — страх, агрессия.
•Свадхистана (половая чакра) — похоть, навязчивая идея.
•Манипура (пупочная чакра) — подчинение или, наоборот, стремление к власти.
•Анахата (сердечная чакра) — любовь и ненависть.
•Вишудха (горловая чакра) — стремление к самореализации.
•Аджна (лобная чакра) — привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки.
•Сахасрара (венечная чакра) — привязки к эгрегорам.

На тонком плане привязки видятся в виде трубочек разного диаметра, по которым течёт энергия различного цвета и консистенции.

Опасны не сами привязки, это всего лишь энергетические каналы, а определённая энергия нарушения во взаимодействии — когда люди не свободны, и стараются подчинить себе другого.

Привязки отягощают общение. При этом человек будет ощущать сильную тягу к тому, к кому привязан. Степень прочности привязок очень высокая, они лишают человека свободы и препятствуют его духовному развитию.

Привязка может появиться помимо воли. К примеру, когда совершается астральное нападение, образуется привязка между тем, кто напал, и тем, на кого напали. Это — след от взаимодействия.

Привязки можно создавать искусственно. Действие приворотов основано на искусственном создании привязок. В этом случае место привязки визуализируется в виде крюков, гаек, защёлок, узлов и других способов крепления. Отвороты разрушают привязки и блокируют энергетические каналы. Эти действия относятся к ритуалам чёрной магии.

Привязки могут быть активными и пассивными, в зависимости от того, течёт ли по ним энергия.

Примеры привязок:
•Жалость, желание помочь, спасти. Многие попадаются на эту удочку. Считая, что он делает доброе дело, человек может долгие годы кормить такого энергетического дармоеда и при этом думать, что без его поддержки тот не выживет. Это паразитические отношения.
•Обида. Это чувство считается одним из самых сильных, негативно влияющих на здоровье. Дело в том, что при обиде человек вновь и вновь возвращается мыслями к обидчику, щедро отдавая при этом тому свою жизненную энергию.
•Месть, желание доказать свою правоту. Сложно забыть и отпустить человека, когда то и дело прокручиваешь у себя в голове зловещий план возмездия, представляешь, что ему скажешь, какое у него тогда будет лицо т.д. и т.п.
•Чувство вины. Здесь мы имеем дело с агрессией, направленной на самого себя. Эти лишение себя права на ошибку. Чувство вины — непродуктивная эмоция, ведь человек никак не исправляет содеянное, а занимается самобичеванием. Индивидуум, который чувствует свою вину перед другим, часто думает о том, как же вымолить у того другого прощение и что можно сделать, чтобы загладить свою вину. Результат — прочная привязка.
•Материальные потери. Невозвращенный долг связывает двух людей на долгое время, при этом, чем крупнее сумма, тем прочнее привязка. Впрочем, у того, кто даёт в долг, всё же есть выход: мысленно распроститься со своими деньгами, как будто они потеряны, и искренне простить должника. Представить, что эти деньги он ему подарил на день рождения, к примеру. У должника ситуация хуже, как бы он ни старался, он не сможет забыть того, кому он задолжал. Единственный способ избавиться от привязки — отдать свой долг или отработать его. Грабёж, воровство, мошенничество — всё это тоже формирует привязки между преступником и жертвой. Вывод: избавляйтесь от привязанности к деньгам и вещам.
•Чувство обязанности отплатить за оказанную услугу. Здесь тоже есть ощущение долга, но долга не материального. "Теперь я у тебя в долгу", — говорит один человек другому, тем самым создавая мощную привязку. Долги нужно отдавать, но тут мы забываем, что другой человек добровольно сделал для нас доброе дело, и в этом случае бывает достаточно искренней благодарности.
•Люди живут вместе, но фактически они уже чужие, они уже прошли этот этап, но никак не могут двинуться дальше, потому что связывают друг друга. Или один из партнёров давно перерос уже эту связь, ему бы надо идти вперёд, но другой не даёт ему развиваться. Что питает привязку в этом случае — привычка, чувство долга, обязанность, забота о детях, привязанность к совместно нажитому имуществу, жалость к партнёру (как же он без меня). Всё, что угодно, но не любовь.
•Потребность обладать другим человеком, зависимость, страсть, ревность и т.п. Человек вновь и вновь думает о предмете своего вожделения, мечтает о нём, страстно желая его заполучить. Человек становится похожим на ребёнка, которому не дают любимую игрушку. Он требует её и ничего вокруг больше не видит. Не путать с любовью. Любовь не ущемляет право на свободу другого.
•Невзаимная любовь. Это настолько долговечная тонкоматериальная структура, что может сильно испортить здоровье человека, выжимая из него все соки. Такое состояние изматывает и того, кто любит, и того, кого любят. Это сильная вампирская привязка. К тому же, новая любовь не может появиться у человека, если вся его энергия уходит к тому, к которому он чувствует безответную любовь.
•Самые прочные родительские привязки. Часто родители (особенно матери) стремятся полностью контролировать своего ребёнка, душат его развитие своим вниманием и заботой. О любви говорить здесь не приходится, это зависимость и желание подчинить себе другую личность. Последствия могут быть весьма неприятными. Ребёнок или найдёт в себе силы разорвать привязку, что чревато полным прекращением общения с родителями, или останется неполноценной личностью. Например, если мать в подростковом возрасте не принимает своего сына как независимую личность и не отпускает его, то её энергия плотно блокирует его основные чакры, что приводит к крупным неудачам в личной жизни мужчины. Женщине нужно обратить внимание на отношения со своим отцом. Хотя, справедливости ради нужно сказать, что привязки между дочерью и отцом бывают куда как реже, чем между матерью и сыном.
•Сокрытие и вытеснение своих истинных чувств к другому человеку. Всегда надо прислушиваться к своему сердцу, отбросив прочь стереотипы и ханжество. Иногда люди, чувствуя любовь к другому, её скрывают, боясь показаться глупым, смешным, или быть отвергнутым, или просто потому, что "так не принято" или "я не такая". Любовь необходимо выплеснуть, отдать, сказать другому человеку, какой он хороший, как ты его ценишь.

Важно! Привязки подчас весьма живучи. И если негативные эмоции сильны, то привязки сохраняются несколько воплощений подряд. Люди вновь и вновь притягивают друг друга в каждом новом своём воплощении, пока не освободятся от своих привязок. Практически все кармические связи основаны на привязках.

Существует практика освобождения от лишних привязок. В эзотерике их принято разрубать, отжигать, разрушать. Но чтобы таким образом избавиться от привязки, нужны экстрасенсорные способности.

Что же делать тем, кто не может видеть привязки на тонком плане, но подозревает их наличие у себя и хочет от них избавиться? Для того чтобы убрать привязку, необходимо осознать, какими своими эмоциями вы её создаёте и питаете. Необходимо убрать свой негатив, принять другого человека таким, какой он есть, простить его и с любовью отпустить. После этого можно убирать привязку.

Если вам сложно это сделать, подумайте, хотите ли вы до конца этой жизни, а то и ближайшие тысячу лет, испытывать негативные чувства по отношению к этому человеку? Вы будете встречаться с ним по жизням, пока не решите эту проблему, снова и снова испытывая разочарования.

Удаление привязки не предполагает удаление энергетической связи. Освободившись от привязок, мы не перестанем любить друг друга! Мы обретём свободу и дадим свободу другим, признав за ними право самим распоряжаться своей судьбой. Это и есть безусловная любовь.

Можно любить всё, что мы любим, и быть свободными от привязок к этому.

Автор Ольга Николаевна Дэя

0

163

📌Как узнать есть ли в доме домовой?📌

Согласно народным верованиям, домовой – это дух дома, где долгое время живут люди. Считается, что домовой появляется не просто так, а лишь тогда, когда между членами семьи, домочадцами появляются разногласия, часты ссоры. Функция домового здесь состоит в том, чтобы примирить членов семьи, выровнять их энергетические потенциалы, внести в дом гармонию, любовь и порядок. Он оберегает жильцов от порчи, сглаза, да и непрошеных гостей может прогнать.

Возможно узнать, есть ли в доме домовой? Конечно, большинство из нас сейчас живет не в частных деревенских домах, а в многоквартирных городских, где ни амбара нет, ни печи, ни подполья. Тем не менее,  говорят, что домовой может жить и тут. Считается, что для жизни он выбирает темные, укромные места – за плитой, холодильником, в углах, где часто что-то лежит. Существуют различные признаки того, что, вероятно, в доме поселился домовой и ряд советов, как не отпугнуть его, не обидеть.

1. Если посреди ночи вы слышите шум, стук, шуршание, иные звуки, которые не могут издавать домочадцы, то, скорее всего, домовой у вас уже есть. Отнеситесь к этому с радостью, постарайтесь оставить на ночь какое-нибудь угощение в виде пряника, конфеты, стакана с молоком. Это поможет вам задобрить домового, сформировать у него хорошее отношение к хозяевам.

2. Домовой – существо ночное и поэтому чаще всего безобразничает он в моменты максимальной лунной активности, обычно это ночь полнолуния. Возьмите зажженную свечу и поставьте её метрах в полутора от вас. Настройтесь, относиться к контакту с домовым следует без доли иронии. Обратитесь к домовому, можно негромко спросить, а можно вообще мысленно сформулировать запрос: «Дедушка-домовой, услышь меня, ты здесь?». При этом смотрите на свечу – если пламя начнет колыхаться, то это значит, что домовой в доме есть. Оно может начать двигаться сразу, или секунд через пятнадцать после озвученного вопроса. Если  пламя не двигается и после того, как вы спросили в третий раз, попробуйте повторить призвание домового в следующее полнолуние. Постарайтесь настроиться на контакт с домовым.

3. Ваша интуиция также может служить хорошим индикатором присутствия домового. Если вы вдруг понимаете, что вот-вот к вам должен прийти гость или кто-то вам  позвонит, и потом гость действительно приходит или телефон звонит – это было предупреждение домового, на тонком энергетическом уровне пославшего вам сигнал. Если гость непрошеный, то он может жаловаться на то, что у вас в квартире холодно, хотя для вас температура привычна. Это домовой выгоняет нехорошего человека, как говорится «в пятки дует».

Чтобы невзначай не выгнать домового из дому, то в помещениях лучше не свистеть. Сейчас эта примета применяется к деньгам, но помните, что главное наше богатство – это гармония и покой в доме, которые и призван охранять добрый домовой. А верить или не верить в этих мифологических существ - это уже выбор каждого человека.

Сеть

0

164

⚡⚡⚡
Торсионные поля

Многие необъяснимые с точки зрения современной науки явления дают нам понять, что наши познания о мире, да и даже о нас самих – весьма ничтожны. Даже медицина, несмотря на научный прорыв последнего столетия, не может утверждать, что на сто процентов изучена деятельность нашего мозга. Человеческий мозг – до сих пор загадка. Что же говорить о других тайнах мироздания, если даже сам инструмент познания мира – наш собственный мозг – нами не изучен. Многие научные исследования и открытия, которые невозможно объяснить с точки зрения сугубо материалистичного взгляда на мир, отвергаются научным сообществом, на них вешают ярлыки «псевдонаучных открытий» или вовсе «мифов».

Может быть, это происходит потому, что большинству учёных гораздо комфортнее жить в привычном для них мире, законы которого чётко описаны ещё в школьных учебниках, а всё, что в эту систему взглядов не вписывается, считать «самовнушением», «галлюцинацией» и прочим. Однако было время, когда радиоволны и ионизирующее  излучение невозможно было ни обнаружить, ни измерить доступными средствами. Однако эти явления существовали независимо от того, верил в них кто-либо или нет.

Практически любое научное открытие или исследование в основе своей имеет какое-либо явление, которое с точки зрения современной науки объяснить невозможно. Одним из таких явлений являются так называемые «торсионные поля». Данный термин пришёл в мир благодаря математику Эли Картану ещё в начале прошлого века. Он предположил, что имеет место быть  некоторое гипотетически существующее физическое поле, образуемое кручением пространства или же эфира – материи пространства. Стоит отметить, что существование эфира – пятого алхимического элемента – до сих пор считается мифом, однако же именно с точки зрения наличия этой стихии можно объяснить многие явления в природе, которые современная наука объяснить не может.

Современная физика либо отрицает наличие торсионных полей, либо рассматривает эту концепцию как вероятную, но не доказанную. Впрочем, на концепции торсионных полей, как и на любой идее, окружённой ореолом загадочности и мистики,  некоторые  успешно строят бизнес. Спекуляции концепцией торсионных полей широко распространены в эзотерических кругах и в сфере продажи различных «чудодейственных» продуктов и услуг. Как правило, люди, успешно спекулирующие данной концепцией, не имеют о ней никакого реального представления, а просто успешно делают деньги на «трендовом» понятии, пользуясь наивностью обывателей.

Теория торсионных полей
Теория торсионных полей приобрела широкую известность благодаря учёным Российской академии естественных наук – Шипову и Акимову. О результатах исследований можно прочитать в книге Шипова «Теория физического вакуума» более подробно. Согласно мнению Шипова, существуют семь уровней материального мира. Самым грубым уровнем реальности является непосредственно твёрдая материя. Далее следуют такие уровни реальности, как жидкое и газообразное состояние вещества, затем элементарные частицы, после – вакуум. На данном этапе нет расхождения с мнением официальной науки, но по мнению Шипова, вакуум не является наиболее тонким слоем реальности, существуют ещё менее тонкие, как раз таки торсионные поля, а затем – абсолютное ничто.

Согласно теории Шипова-Акимова, природа торсионных полей отличается от природы физических полей. Торсионные поля обладают только информацией, не обладая при этом энергией, то есть являются чистыми носителями информации. История изучения торсионных полей берёт своё начало ещё со времён СССР. Тогда, в 80-х годах, при покровительстве (а точнее говоря, полном контроле) КГБ начались исследования в данной области. К концу 80-х исследования были поручены Центру нетрадиционных технологий, руководителем которого был Акимов. В исследованиях также принимали участие учёные Шипов и Дятлов.

К началу двухтысячных концепция торсионных полей стала весьма популярной. И как это обычно бывает, на этой благодатной почве, как грибы после дождя, начали появляться различные коммерческие идеи по оздоровлению, исцелению, развитию сверхспособностей и так далее. Поскольку здоровыми и экстраординарными (особенно не прикладывая никаких усилий) желают быть многие, всплеск спекуляции и откровенного мошенничества на теме торсионных полей был весьма внушительным.

Торсионные поля и их природа
Что же такое торсионные поля? Имеет ли эта концепция под собой реальную основу или является бездоказательной теорией из раздела эзотерики и псевдонауки? Торсионные поля – это возвратно-поступательные движения электромагнитного поля, переходящие в спираль. Как уже сказано выше, теория торсионных полей будоражила умы учёных ещё в начале прошлого века, но реальных доказательств их существования не было, либо же они были косвенными и субъективными. Первый прорыв в этом вопросе произошёл в 80-х годах, когда физик Олег Грицкевич  создал водный двигатель на основе концепции торсионных полей. Олег Грицкевич соединил кручение воды с магнитным полем, взяв за основу «Трубку Ранке», разработанную французским физиком ещё в 1932 году. Аппарат, созданный Грицкевичем, напоминал по виду «бублик», внутри которого циркулировала вода, разогреваясь до большой температуры. Изобретение Гицкевича было не просто любопытным экспонатом, – установка генерировала энергию и снабжала ей небольшой научный городок.

Затем Грицкевич уехал в США со своими коллегами и там изготовил более усовершенствованный образец своего изобретения – мощное гидромагнитное динамо. Но, видимо, вмешались нефтяные магнаты, для которых массовое производство такого изобретения означало бы полный крах бизнеса, и исследования вскоре свернули.

Принцип своего изобретения Грицкевич поясняет следующим образом. Молекула воды имеет форму пирамиды. В одном кубическом сантиметре воды таких молекул около миллиона. При давлении в трубе мощностью в 10 атмосфер вихрь, закручивающий воду, ломает «пирамиды» молекул воды, атомы водорода и кислорода разъединяются, когда же они снова объединяются в молекулы, происходит мощный выброс энергии.

Итак, согласно теории Шипова-Акимова, энергия закрученной воды извлекается из физического вакуума. Согласно их исследованиям, торсионное поле генерируется особыми геометрическими формами. К примеру, пирамида генерирует мощное торсионное поле. Таким образом, архитектурные формы могут быть генераторами энергии или же порталами в иные слои реальности. Уже давно высказывались предположения относительно того, что египетские пирамиды – это никакие не гробницы, а древние генераторы энергии (ну что-то вроде современных атомных электростанций) или же порталы для перемещения в иные измерения. Конечно, такие предположения современная наука (как физика, так и история) отрицает, ведь придётся пересмотреть не только взгляд на энергетику и пространство, но и задаться вопросом о том, что предыдущие поколения землян были во многом умнее и развитее нас. А это значит, поставить под сомнение общепринятую теорию о том, что прошлые поколения с каменными топорами бегали за мамонтами и общались между собой нечленораздельным мычанием. Может ли современная наука пойти на такой радикальный шаг? Вопрос риторический.

Любая геометрическая фигура меняет свойство эфира – стихии пространства. Происходит «закручивание» этой тонкой материи, и формируется торсионное поле. Как известно, теория без практики мертва. Можно бесконечно читать о торсионных полях в трудах талантливых учёных, но проще всё проверить на личном опыте.

Торсионные поля. Практическое применение
Простейший торсионный генератор любой человек, даже без специального образования, может создать у себя дома. Для этого необходимо взять четыре неодимовых магнита и закрутить их, к примеру, поставив на лопасти вентилятора. Чем быстрее будет вращение – тем мощнее будет формирование торсионного поля из вакуума. Как можно использовать данное изобретение? По словам Акимова, различная негативная энергетика, которая может существовать в помещении или непосредственно быть причиной болезни в теле, покидает область формирования мощного торсионного поля. Акимов даже описывал примеры выздоровления больных после применения подобных устройств в квартире.

Применение такого прибора по формированию торсионного поля позволит ощутить это самое поле и на чисто физиологическом уровне – металлический привкус во рту и другие симптомы. Однако Акимов предупреждал, что мало сформировать торсионное поле с помощью такого вот прибора. Чтобы торсионное поле принесло пользу человеку, его нужно уметь структурировать, а это не каждому под силу. В противном случае неструктурированное торсионное поле будет наносить повреждения ауре человека, и вместо позитивного воздействия будет процесс разрушения.

Таким образом, сгенерировать торсионное поле может любой желающий, но структурировать его, чтобы использовать по назначению – для исцеления болезней или повышения личной энергетики или энергетики пространства – сможет не каждый. Формировать торсионное поле без должного умения с ним обращаться – всё равно, что дать ребёнку гранату.

Торсионные поля человека
Экстрасенсы и люди с неординарными способностями могут видеть торсионное поле. Точнее, скорее всего, не само поле, а реакцию пространства на формирование такого поля. К примеру, как сказано выше, торсионное поле воздействует на ауру человека, и экстрасенс, видя изменения в биополе человека, таким образом может «видеть» торсионное поле вокруг.

Акимов предлагал воспринимать торсионные поля, скорее, не как информацию, а как материю. Такой же точки зрения придерживается и средневековая наука алхимия, которая описывает эфир – стихию пространства  – именно как одну из пяти материй. В пользу этой теории стоит отметить, что торсионное поле может вести себя так же, как жидкость, то есть закручиваться в вихрь. С точки зрения Ацюковского, создателя науки эфиродинамики, эфир следует рассматривать как материю, применяя к нему законы термодинамики, а это значит, что эфир может быть материей и вместе с тем – протекать сквозь материю.

На основании этого была выдвинута теория о том, что эфир не только движется вдоль земли, но и проникает внутрь, формируя там все остальные химические вещества, в том числе полезные ископаемые. Кстати, именно такая идея является базовой идеей алхимии: «то, что внизу, аналогично тому, что вверху», проще говоря, всё, что проявлено в материальном мире, материализуется из одной «первоматерии». Именно на основе этой идеи, с точки зрения алхимии, возможно свинец превращать в золото, ведь если всё имеет одну основу, значит, всё что угодно можно трансформировать во всё что угодно. Именно концепцией эфира, или первоматерии, во многом объясняется такое явление, как торсионные поля.

Итак, что же такое торсионное поле, и как оно влияет на человека? Как мы уже рассмотрели выше, если извлекать торсионное поле из эфира, не имея возможности его контролировать и структурировать, – оно пагубно будет влиять на ауру человека. В случае с вышеуказанным экспериментом мощность торсионного поля будет невелика, и возможно лишь лёгкое недомогание, но в случае с мощным неконтролируемым торсионным полем возможен и летальный исход. Чтобы направить торсионное поле в сторону благоприятного воздействия, необходимо его контролировать и структурировать. Один из способов – подключить к генератору поля конусовидный раструб, но и этого недостаточно. Как всегда важен человеческий фактор. Оператор такого распределителя торсионного поля должен с помощью мыслеформ управлять потоком торсионного поля. Одним словом, процесс не из простых.

Чтобы было понятно, какие возможности перед человеком открывает использование торсионных полей, можно вспомнить рассказ того же Акимова на эту тему. Он рассказывал, что однажды во время поиска нефтяных месторождений методом торсионных полей группа учёных во главе с Акимовым оказалась в неблагоприятных погодных условиях: был  пятидесятиградусный мороз. При такой температуре солярка становится вязкой, и её использование затрудняется. Воспользовавшись случаем, было решено использовать имевшийся у учёных генератор торсионных полей. Оператор направил генератор на бочку с соляркой и постоял некоторое время, представляя солярку жидкой. После десяти минут эксперимента солярка потекла по крану из бочки в обычном жидком состоянии, в каком она была бы при температуре в минус десять градусов. Таким образом, можно видеть, что удалось изменить физические свойства продукта. И если можно изменить физические характеристики солярки, так, может быть, алхимическая трансформация свинца в золото – это не миф, а вполне возможный процесс использования торсионных полей?

А теперь самое интересное – человек является идеальным генератором торсионных полей. Грудная клетка исполняет роль резонатора, дыхание  выполняет  функцию накачивания,  а мозг  непосредственно структурирует торсионное поле. Вспомните эксперимент с магнитами и вентилятором: проблема была лишь в том, что нет возможности структурировать торсионное поле, и это приводит к ухудшению самочувствия. А теперь применим эту же концепцию относительно человеческого тела. Мы постоянно совершаем дыхательные телодвижения, но вот в мыслях у большинства из нас – полный мрак. Так что же получается? Дарованную нам от природы способность формировать торсионное поле  мы пускаем себе во вред. Формируемое торсионное поле подвергается неверному воздействию нашего мозга, который призван структурировать это поле, как итог – формируемое нами торсионное поле разрушает нас самих.

Кто-то ещё не верит в то, что все проблемы в жизни – последствия нашего негативного мышления? Вспомните эксперимент с соляркой: торсионное поле, направленное мыслью оператора, изменило физические свойства солярки. По тому же принципу торсионное поле, генерируемое нашим собственным телом, каждый день направляется нашими мыслями на те или иные физические объекты, и в том числе – на наше собственное тело. Исходя из этого, можно с полной уверенностью сказать, что наши болезни – это наши негативные мысли, которые силой формируемого нами торсионного поля  причиняют нам вред. И то же самое можно сказать про всё, что нас окружает. Мы постоянно формируем торсионное поле, и это только наш выбор: какими мыслями и куда мы будем направлять его силу.

Торсионное поле человека: как им управлять?
Итак, наш организм – идеальный генератор торсионных полей. Теперь самое интересное:  как им управлять? Как уже мы рассмотрели выше, мы генерируем торсионное поле с помощью процесса дыхания. Если обратиться к такому древнему учению, как йога, то можно заметить, что дыхательным практикам там отводится большое внимание. Но также важный момент: согласно автору йога-сутр Патанджали, приступать к дыхательным практикам можно не раньше, чем человек утвердился в нравственно-этических предписаниях на уровне тела, речи и ума.

Очевидно, древние йоги прекрасно знали о торсионных полях, и чтобы самостоятельно их генерировать, практиковали дыхательные практики. При этом применялась и система безопасности: до этих практик не допускали тех, кто ещё не обрёл некоторую власть над своими поступками, словами и мыслями. Таким образом, практики йоги  полностью резонируют с открытиями Акимова, который предостерегал от формирования торсионного поля без должной компетенции в контроле над ним.

Согласно исследованиям Акимова, торсионные поля распространяются во много раз быстрее, чем свет. То есть, грубо говоря, самая быстрая в мире не скорость света, а скорость мысли. Также Акимов утверждал, что торсионные поля пронизывают весь физический мир, обуславливая взаимосвязь всего сущего. Идею о взаимосвязи всего сущего на некоем тонком уровне также можно встретить в йогических трактатах, а также практически во всех мировых религиях. И концепция торсионных полей позволяет объяснить это явление с научной точки зрения. Исследования Акимова  показывают, что торсионное поле обладает свойствами физического воздействия на материю. То есть в данном случае, изменив торсионное поле, можно изменить материю. То есть подтверждается ещё один принцип мироздания: «Энергия первична – материя вторична». И это не какая-то эзотерическая блажь, это реальный факт, который подтверждается эмпирическим путём. И солярка, свободно текущая при пятидесятиградусном морозе, – яркий тому пример.

Биоэнергетика, экстрасенсорика, ясновидение

0

165

🌙 Что нужно знать,чтобы удачно провести обряд из интернета

Обряды , имеющиеся сегодня в интернет-сети в открытом доступе, ориентированы на обывателей, не являющимися профессиональными Практиками, но это вовсе не значит, что выполнить их может любой желающий.

Сегодня я не стану говорить о личной силе, рабочем состоянии выполняющего обряд и последовательности действий при выполнении комплексной работы. Сегодня мы поговорим непосредственно о том, как правильно прочесть обряд . Ибо, как показывают вопросы, даже банально читать обряды умеют единицы.

Начнём с того, что описательная часть далеко не всегда (а, скорее, наоборот) содержит в себе все указания по проведению обряда. В основном, по двум причинам:

• Эти указания были опущены при записи, т.к. они либо являются для Практика сами собой разумеющимися (это в тех редких случаях, когда передавались между практикующими), либо не имеют практического смысла, поскольку их собирателями, в основном, являются этнографы и фольклористы, и предмет их интереса – устное народное творчество, а не магические хитрости.

• Важные указания опущены намеренно, в целях безопасности, по принципу «спички детям – не игрушка», где под «детьми» подразумеваются непосвящённые.

Зато указания по проведению может содержать в себе и заговорная часть, как, например, в присушке на полотенце: читаем «полотенце затаю», значит, его действительно нужно спрятать, а не просто убрать в шкаф. И, кстати, никогда после не стирать и вообще в хозяйстве не использовать. Вся эта информация содержится в одном слове «затаить». Поэтому просто читать текст обряда – всё равно, что проговаривать отдельные, не связанные между собой слова, и знание/понимание магической семантики просто необходимо.

Также необходимо и знание культуры/традиционных представлений об устройстве мира населения той местности, «родом» из которой наш обряд. В частности, те вещи, которые являются очевидными и логичными для представителей малых этнических групп, которым принадлежит «авторство» обряда. И мы должны сначала понять их логику, затем сделать её на время проведения обряда своей, и тогда заговор становится пригодным для морально-психологического принятия нами, то есть мы снимаем барьер «нельзя» или «это не может работать», и только тогда позволяем своему мозгу (а магичим мы именно мозгом) выполнить требуемую магическую часть работы. Какую именно и как именно – в двух словах объяснить невозможно, эта информация собрана в программу отдельных обучающих Курсов.

Пример из представлений о мире, которые ой, как много смысла добавляют в обряд, если быть с ними знакомым: числительное «четыре» («..на четыре стороны поклонюсь..»). Согласно представлениям деревенских обитателей Ивановской и Владимирской областей.. и не только их.. Данное число имеет двойственную структуру, где «чет» показывает двойственность, а «ыре» соответствует старому названию на Руси рая – «ирей»/«вырей». Так же рай именовали Небесами, которые по всё тем же народным представлениям включают 7 или 9 уровней. К тому же, числа от 4 до 8 являются числами земного мира, Мира Яви, т.к. отражают процессы, происходящие (происходившие по народным представлениям) в указанных пределах. Таким образом, банальный приход на перекрёсток для завершения обряда как минимум возвращает нас из пространства магического в земной мир. И – если Вы этого НЕ понимаете, а просто идёте на перекрёсток, как было кем-то написано, Вы не замыкаете никакого пространства, никуда не переходите и вообще. Обрядом здесь и не пахло. Даже если выполнены все очевидные для обывательского глаза указания, вроде «это купить без сдачи, в такой-то день, держать такой-то рукой, читать столько-то раз, хранить там-то». Это - не выполнение обряда . Это – его имитация.

ВИдение заговора. Мы не просто представляем то, о чём говорим, не просто визуализируем происходящее с объектом воздействия согласно оговариваемому тексту. Мы видим одновременно три пространства: одно - физическое, описанное в тексте – простор, предметы и объекты окружающей действительности. Второе - пространство сознания, то есть разворачивание описываемой картины, включая изменения в эмоциях, чувствах, ощущениях, памяти, мыслей, внутреннего мира тех, о ком речь в заговоре. Третье - чёткое его (пространства) деление на тонкие планы и понимание принципов их существования и взаимодействия между собой, с тонкими телами объекта воздействия и изменения в результате своих текущих манипуляций.

Только тогда мы становимся сотворцами миров, способными вносить изменения в них (что проецируется и на реальность), описываемых в заговорной части, и только тогда заговорный текст становится магическим заговором, обладающим силой, а не стишком. Именно по этой причине нет никакого смысла «чтения с листа» или ношения написанного заговора при себе, если только он не является составной частью оберега.

Способность различать между собой дохристианские (языческие, преимущественно) основы текстовой и ритуальной частей, апокрифические («отречённые книги»), а также текста уже христианского периода существования Руси. О космогонике в текстах вообще молчу.. Почему так важно, когда и кем был составлен текст, будь то текст заговорный или описательный? Потому что составлявший подразумевал действенность ценностей и очевидностей тех времён, когда жил сам. К примеру, банальный пятак, который так часто фигурирует в откупах. Пятаки ещё совсем недавно были МЕДНЫМИ, красноватого цвета, потому как состояли из меди на 99% (Николаевские пятаки) или близко к этому показателю, и были одним из самых популярных средств лечения. Попросту «убивали всякую заразу», в переводе на близкий нашему делу язык, избавляли от негатива. И с этой целью оставляют их на откуп: чтобы шлейф за собой не потащить. А используя для обрядствования сегодня пятирублёвой монеты этой цели совершенно не соответствует.

Относительно просто обстоят дела с аналогиями между сменой времени года/суток/лунных фаз и изменениями в состоянии человека, на которого делают, или ходе событий, а также переносом этих изменений с мини-модели «как этот листок сохнет, так бы и сох такой-то» на человека. О значении дней недели для обрядов , разделяемых условно на «мужские» и «женские», и лунных суток знают , к счастью, многие. А от чего отталкиваться при выборе определяющего показателя? Что важнее соблюсти: день недели или лунные сутки? А вот здесь придётся обратиться к а) психосоматике и б) универсальности как заговора, так и действий, производимых в процессе ритуала. Если мы имеем дело с заговором, направленным на наши отношения с кем-либо противоположного пола, и его действие может быть универсальным как для нас, так и для человека, мы будем стараться максимально подстроить заговор под его пол. Зачем? Чтобы обезопасить себя, поскольку заговор будет направлен на наше с ним ОБЩЕЕ поле. О психосоматике разговор в разы более сложный и долгий.

Надо отдавать себе отчёт (а также иметь понимание и представление) что, произнося то или иное слово из заговора, мы затрагиваем чакровое пространство объекта воздействия. Да-да, о чакрах в язычестве и наслоённом на него христианстве (а русское колдовство родом из язычества и слияния язычества с христианством) известно едва ли не больше, чем индийским йогам, с той лишь разницей, что названия и чакр и прочих биоэнергетических понятий звучат на старорусский лад. Слово «лад», кстати, оттуда же.

Тембр голоса, способ произнесения заговора (шёпотом, нараспев, тихо, громко, с придыханием), ритмика заговора разумеется тоже важны, и, разумеется, играют не последнюю роль в наличии или отсуствии результата проведения обряда . То же касается дыхания, я бы сказала, способов «дышания», а они требуют опыта. То же касается умения управлять своими мышцами и регулировать состояние (иногда и работу) своих внутренних органов. Хотя бы посредством постов.

Кстати, пост – не разновидность диеты. Пост – уход от всего суетного, переключение внимания на духовность. Только при условии выполнения поста с такой целью и таким образом он сможет нас обезопасить перед проведением сложных обрядов , с задействованием мяса/крови. И только в этом случае даст желаемые изменения на планах более высоких – духовных, а не порчельный эффект. Когда хотели вызвать пламенную любовь, а получили пьянки и агрессию.

(с) Чёрная Леди

0

166

✨Блоки на чакрах✨

▪ Муладхара - Блокированная первая чакра напрямую создает угрозу выживания. В таком состоянии вообще нечего и заикаться об успехе и богатстве. Как говорится, “не до жиру, быть бы живу”. Такого человека будут преследовать болезни, несчастные случаи. Его будут увольнять с работы из-за болезни, из-за попадания в аварию он может упустить из рук важную сделку и т.п. А если он ввязался в криминальный бизнес – то могут и убить при очередной разборке. Да что говорить – даже и не в криминальном бизнесе могут убить.

▪ Свадхистана - Блокированная вторая чакра создает неготовность принимать деньги, материальные блага. Человек будет сам отказываться от денег, отказывать себе во всем, работать за гроши без сна и отдыха, жить для других, или не работать, но напрасно ждать подачек от кого-то. У него блокированы все физические желания, будь то секс, вкусная еда, роскошная одежда, удовольствия. Он не следит за своим внешним видом или ограничивается минимальными расходами, живет в режиме жесткой экономии. Женщине с блокированной второй чакрой нечего жаловаться, почему муж не дает ей денег. Она сама не готова их принять. Она будет со скандалом выдирать с него копейки на детей и бытовые необходимости.

▪ Манипура - Блокированная третья чакра создает неготовность отстаивать свой интерес, участвовать в конкурентной борьбе. У такого человека проблема с тем, чтобы говорить “нет”, в результате на нем все ездят. Он не может потребовать достойной оплаты за свой труд, и не может сам уволить не подходящего работника. Его часто обворовывают работники и подводят деловые партнеры. Он превращается в кормушку для кучи родственников, друзей и даже посторонних людей и рано или поздно разоряется. Он сам готов уступить выгодную позицию конкурентам, только если есть намек на соперничество. Любые, даже пустые угрозы приводят его в панику, и он готов добровольно сам все отдать.

▪ Анахата - Блокированная четвертая чакра приводит к тому, что человек упорно занимается не своим делом, насилует себя, начиная уже ненавидеть свою работу, испытывает постоянный стресс. Он не может позволить себе заниматься любимым делом, приводя какие-то доводы, что, мол, а вот этот бизнес считается выгодным, потому я им занимаюсь, хоть и сильно напрягаюсь. Ложные расчеты здесь вытесняют истинные чувства. Он готов поверить любой информации от других людей, только не себе. Также человек с блокированной четвертой чакрой не может воплотить свои идеи в реальность, его проекты зависают в воздухе или постоянно терпят крах. Часто увлекается химерическими идеями, вкладывает деньги в убыточные проекты.

▪ Вишудха - Блокированная пятая чакра создает неготовность доносить свои идеи до внешней среды, говорить свободно о себе и своих достижениях, о своих взглядах и убеждениях. Такой человек не замечает своих талантов, занижает свои способности, зарывает таланты в землю. К работе подходит рутинно, не творчески. У него возникают сложности в общении или страх общения, желание спрятаться, изолироваться. Ему сложно понятно изложить свою мысль и убедить других людей. Он боится критики, избегает полемики. Сам замалчивает что-то, или подвергает цензуре, боится произнести открыто, что думает. У него проблемы с логическим мышлением, проблемы в учебе, ощущается острый недостаток информации, знаний. Проблема с адекватной оценкой внешней среды, других людей, что, опять же, приводит к появлению в его окружении сомнительных личностей, сотрудников, партнеров, которые его обворуют, “подставят”, втянут в аферу. Не видит тактических шагов, как реализовать свои планы, делает ошибочные шаги.

▪ Аджна - Блокированная шестая чакра создает неготовность смотреть далеко вперед. Такой человек избегает составлять долгосрочные планы, не может просчитать заранее нужные шаги. Потому не может заниматься крупными и долгосрочными проектами. Действует тактически – по ситуации, потому часто совершает ошибки, не учтя того, что будет завтра. Его жизнь превращается в застой. Не видит тенденции будущего, предлагает на рынок устаревший товар. Не меняет ничего в деятельности фирмы, не успевает за духом времени и разоряется. Не видит, что нужно потребителю, не может предложить то, что реально полезно многим людям.

▪ Сахасрара - Блокированная седьмая чакра создает неготовность слушать Вселенную и действовать в гармонии с ней. Человека одолевает непомерная гордыня. Он считает, что никакая Вселенная ему – не указ, он будет творить то, что хочет, а то, что возникают препятствия на пути – это не знак неправильного пути, а лишь указание, что нужно еще больше настаивать на своем. Он не отличает, когда нужно настаивать, а когда нет, не слушает ни свою интуицию, ни чьи-либо советы, считает себя самым умным. Такой человек упорно не будет замечать никакие предупреждающие знаки, раз за разом наступая на один и те же грабли, но утверждая, что у него все в порядке. Так он может дойти до полного краха, но по-прежнему быть уверенным в своей правоте.

Сеть

0

167

ЧЕМ ГРОЗИТ ОТКАЗ ОТ ДАРА
Ошибочно думать друзья что колдующих и интересующихся магией, колдовством, таро, целительством, оккультизмом и эзотерикой большое количество. Посмотрите на своих знакомых, друзей, родственников - кого из них занимает хотя бы поверхностно эта тема? Да практически никого. А почему? Да потому что друзья мои их души не имеют никакого отношение к чародейству. Их прошлые воплощения души, воплощения обычных людей.
Мой многолетний опыт показывает, что особенно сильно влияние на это воплощение крайних трех воплощений души. Если человек служитель религиозного культа, в прошлой своей жизни как правило он был в рядах духовенства, если человек интересуется оккультизмом, он в прошлой жизни серьезно интересовался прикладным применением магии и колдовства, а если сегодня есть тяга к выполнению обрядовых действ то перед нами однозначно колдовская душа, если эзотерикой то в прошлых жизнях интересовали вопросы совершенствование души и тела.
Поэтому нас колдующих не так уж и много. Мы - это особая каста. Каста избранных Силами для исполнения Их Воли на земле. Для этого нам даны бесы помощники от Сил. Бесы помощники и есть та сила которая помогает в успешном разрешении поставленных перед практиком задач.
Вход в реальное колдовство рубль, а выхода нет! Если по воле Сил колдующий получил в этом воплощении реальные знания и силу он обязан служить Силе ему покровительствующей. Дар этот , избранность эта дана не просто, и плата колдующего велика его жизнь. Жизнь его как простого человека кладется на плаху, происходит своего рода алхимия духа и трансформация личности, и на выходе "рождается" колдующий. Тот кто практикует колдовство для воздействия не только на себя и свое окружение но и на сторонних людей с различными целями.
Возможно у вас сейчас возник вопрос и вы спросите меня, и в чем же заключается служение Силе? Отвечу. Любой клиент что обратился к колдующему, любая ситуация требующая колдовского вмешательства и есть по факту служение! А точнее скажу, что служат бесы помощники, а мы лишь содействуем этому и вот это содействие и есть наше служение! Вот мы с вами и подошли к сути сегодняшнего разговора. Отказ от колдовского дара чем грозит?
Человек имеющий колдовскую силу (бесов помощников) есть носитель силы в миру. Сила эта требует выхода/реализации в миру так как бесам необходимо (потребно) служить своей Силе, но для полноценного служения им нужен колдующий хозяин. Поэтому именно они начинают склонять своего хозяина к изучению колдовства, к практике, подводят его к соответствующим ресурсам и знакомствам, короче говоря создают условия для толчка и начала.
А человек(хозяин) тупит! Отказывается от силы (бесов) т.е не соглашается смиренно принять ее, отказывается от дара, от своего предназначения, от своей судьбы которая предначертана ему Силой. А бесам то служить потребно. Создается ситуация аналогичная бунту на корабле. Бесы помощники начинают "давить" своего хозяина по жизни. Создают условия требующие колдовского вмешательства. Неприятности в жизни хозяина и в его ближайшем окружении. Наиболее ярки такие случаи у шаманов.
Человек с даром медиума призванный Силами камлать получает сильнейшие удары по судьбе, в следствии которых он вынужден обратится к шаману, который и поясняет ему истинную причину его бед, человек отходит напрочь от мирской жизни, "рождается" новый шаман.
Поэтому если человеку предначертано реально колдовать в этом его воплощении, то отказ и не принятие своего колдовского дара грозит ему как минимум жизнью мученика, а порой и преждевременной смертью. Все очень серьезно друзья мои.

Виталий Солодкий

0

168

Биоэнергетика, экстрасенсорика, ясновидение

✨ФЕНОМЕН «ПРЕДЧУВСТВИЕ КАТАСТРОФЫ»✨

«Нехорошее предчувствие» - кому оно не знакомо?

Неясная тревога одолевает с самого утра и когда неприятности приходят, мы лишь вздыхаем: «Вот как чувствовал!»

Мы так к этому привыкли, что даже не удивляемся и не стараемся задуматься об очевидном: каждый человек обладает способностью предвидеть будущее, по крайне мере неприятности – точно.

Счастливый случай?

11 сентября 2011 года в результате атаки террористов рухнули башни Всемирного торгового центра. Погибло более 2750 человек. Однако жертв могло быть гораздо больше.

Офис, в котором работал Грир Эпштенй находился на 67 этаже. В то утро он почти час тупо смотрел в экран дисплея и не видел ничего: голову сверлила мысль «надо пойти купить сигарет!» Грир не был заядлым курильщиком и мог свободно обходиться без сигарет целые сутки. Да и в тот раз особенного желания покурить он не испытывал, но мысль «надо пойти купить сигарет!» забивала все остальные. Устав бороться, он поднялся: «Пойду за сигаретами». Он вышел из здания за несколько минут до того, как в него врезался авиалайнер.

Билл Тринкл был образцовым служащим, но в тот день он опоздал – заигрался со своей дочкой. Он знал, чем грозит ему опоздание, но в то утро все это казалось ему не важным и он не спешил. Билл Тринкл тоже остался жив.

Моника О’Лири за день до трагедии внезапно решила расстаться с работой и добилась увольнения в тот же день ценой скандала. Утром следующего дня – 11 сентября она уже не работала во Всемирном торговом центре.

8 марта 2014 года Боинг 777 малазийской компании, летевший из Куаоа-Лумпур в Пекин пропал. Перед вылетом 5 человек, уже находившиеся в аэропорту, по разным причинам не поднялись на его борт.

24 марта 2015 года на юге Франции разбился Airbus А320 авиакомпании Germanwings. В момент крушения в салоне было много пустых мест – футболисты шведской команды «Dalkurd FF» в последний момент решили лететь другим рейсом.

Странная закономерность

Вильям Кокс, американский парапсихолог не верил в слепую судьбу и просто взял и поднял статистику 28 железнодорожных катастроф. Оказалось, что число пассажиров в поездах, попавших в аварию, всегда было меньше обычного!

Аналогичные исследования проводил американский социолог Джемс Стаунтон. Он изучил данные о жертвах 200 железнодорожных и более чем 50 авиационных катастроф. Оказалось, что поезда и самолеты, заполненные пассажирами более чем не 76%, никогда не попадают в аварии. А точнее - огромное количество людей отказываются ехать в поезде или лететь в самолете, который уже обречен на смерть.

Стаунтон пообщался со многими «счастливчиками», избежавших катастроф. Все оставшиеся в живых считали, что их спас от гибели случай. У одного перед поездкой разболелся зуб, у второго схватило живот, третий упал на ровном месте и подвернул ногу и т.д.

И таких случаев было слишком много. «Отмеченные смертью» поезда и самолеты отходили от перрона, поднимались в воздух заполненные едва на 60%. Разницу в 15% случайной никак не назовешь.

Утерянный навык заглядывать в будущее

Джемс Стаунтон был первым, кто заговорил о феномене «предчувствия катастрофы». Что же лежит в его основе? Есть версия, что весь мир представляет собой безграничное информационное пространство. Именно из него черпали свои идеи гении, опередивши время – Леонардо да Винчи, Никола Тесла и пр.

Но и обычным людям вход в этот «банк знаний» не заказан. Более того, некогда человек был регулярным пользователем этой «информационной библиотеки», ведь умение «навести справки» о последствиях того или иного шага было вопросом выживания человечества как вида.

Некий небесный компьютер анализировал террабайты хранящейся информации и выдавал на запрос человека прогноз возможного развития событий.

Прошло время и ценность этой способности, называемой интуицией, снизилась – человек стал все более зависим от внешних условий, он стал пленником социальной системы. Он все меньше и меньше прислушивался к своему внутреннему голосу.

Вот отправляется в опасную экспедицию полк. Даже если интуиция и подсказывает, что поход кончится гибелью – отказаться невозможно: офицер не поступится своей честью, а солдата в случае дезертирства повесят. Внутренний голос говорил все тише и тише, и почти замолк.

Но, как видим, способность эта не утеряна окончательно. В моменты, когда ставится на кон жизнь – интуиция «просыпается» и заставляет отказаться от пагубного решения.

Осталось только научиться управлять ею и развивать, как мы развиваем тело. И тогда отмеченные смертью пароходы, поезда и самолеты будут отправляться в рейс совсем пустыми, или не отправляться вовсе.

0

169

✨Значение веника ( метлы)

ВЕНИК (метла)- опасный и “нечистый” предмет, орудие порчи и колдовства и в то же время оберег от злых сил. По народным представлениям, демоны могли появляться в виде летящей метлы, оборачиваться веником или помелом, волочить за собой веник или держать его в руках. Веником ведьма сбивает росу, отбирая у коров молоко, дотрагивается им до вымени чужой коровы, волочит веник по полю, чтобы отобрать урожай. Веник подбрасывали к дому, под порог, в огород, перебрасывали через дом, подкладывали в телегу жениха и невесты, бросали вслед человеку, чтобы навести порчу, вызвать ссоры, болезни, несчастья. На Русском Севере считали, что банник живет в куче неошпаренных банных веников, а домовой обитает под веником. При переезде в новый дом обязательно брали с собой старый веник.

С веником связано множество запретов и предостережений: старый нельзя было выбрасывать вблизи дома, на дороге, где на него может наступить человек или животное,— это грозит болезнями, особенно коростой, чесоткой, недержанием мочи, бессонницей и др. бедами. Широко распространен запрет бить веником человека и скотину —ребенок или животное не будут расти, станут худыми и сухими, как веник. Старый веник. обычно запрещалось сжигать в печи, т.к. это вызывает ветер,вихрь, бурю, нашествие нечисти — вшей, клопов, тараканов, а также ссоры и раздоры в семье.

Защитные свойства веника, его способность противодействовать нечистой силе также связаны с его утилитарной функцией очищения, устранения нечисти. Для отгона демонов метлу ставили перед дверями дома или хлева (часто ручкой вниз), обходили дом, размахивая метлой и произнося специальные заклинания; бросали Веник вслед человеку с дурным глазом; били веником пойманную ведьму или подменыша: били веником о порог дома, прогоняя чужого домового, вредящего хозяйству. Веник использовали для защиты роженицы и новорожденного от злых духов: его клали в изголовье, под колыбель, прислоняли к колыбели. Веником расчищали путь свадебному поезду, дорогу жениху и невесте, идущим в баню, чтобы защитить их от порчи. Для защиты посевов и урожая от птиц и грызунов обходили поле по солнцу со старым веником в руках и махали им от себя; подкладывали в снопы колядный веник или три прутика от него; рассыпали прутья веника в амбаре или погребе. Веник помогал и в случае, когда не удавалась какая-нибудь работа: если плохо сбивалось масло, маслобойку били старым Веником или подкладывали под нее веник; чтобы при тканье не путалась основа, трижды ударяли ее веником; если при тканье рвалась нить, сквозь веник девять раз проливали воду и выливали ее на дверные петли; чтобы хорошо выпекался хлеб, на припечке жгли старый веник, били им по дну дежи и т.п. При пожаре обходили со старым Веником горящий дом.

При первом выгоне скота подкладывали под порог, терли им корову, кропили скот водой с веника. Когда вели корову на случку, погоняли ее старым березовым веником или били ее веником, чтобы она “погуляла”. Веником били и плодовые деревья, чтобы вызвать хороший урожаи фруктов. Чтобы куры держались своего дома, на чердак по праздникам забрасывали веник; подвешивали веник и старый лапоть на угол дома для защиты цыплят от хищных птиц. Старый- втыкали в грядки с капустой, огурцами, чесноком, в поля растущего льна, ржи, чтобы уберечь их от порчи и стихийных бедствий. Крестьяне Сибири при посеве репы держали во рту обломок комелька веника как средство от порчи.

Веник использовали в лечебной магии: больных били веником, обметали Веником, прикасались им или привязывали его к больному месту, укладывали больного на веник, накрывали им больного, перебрасывали веник через больного, заставляли его перешагнуть через веник, кропили больного водой с веника; парили прутья веника и давали больному пить отвар, подкуривали больного прутьями веника и т.п. Для избавления ребенка от ночного крика его водили по дому, обметая его новой метлой; клали его у печи и трижды обметали с головы до ног, били его веником на пороге, зашивали десять прутиков в одежду ребенка, выбрасывали одежду ребенка со старым веником в окно. Если ребенок долго не начинал ходить, клали ему между ног веник, затем рассекали его и раскидывали прутья. Русские для лечения радикулита совершали особый обряд “рубить утин”: рубили веник на пороге или на пояснице больного, произнося приговор.

В обрядах опахивания села при море и эпидемиях участвовали женщины с вениками или метлами в руках. Во время похорон умершего от холеры за гробом шла вдова и мела веником до самого кладбища, “выметая холеру”, или две вдовы бежали за гробом с голиками в руках и за селом их выбрасывали. Во время засухи веники применялись при вызывании дождя: бросали в колодец сухой веник или разбрасывали прутья от него на перекрестке; жгли на перекрестке 12 старых веников; обходили с веником село. Для остановки дождя и отгона тучи выбрасывали из дома веник, часто вместе с хлебной лопатой, кочергой и т.п.; забрасывали метлу и кочергу на крышу. Весной, заслышав первый гром, в Полесье трижды кувыркались через веник.

В гаданиях о замужестве использовался колядный веник, т.е. тот, которым подметали в доме на святки. Его подбрасывали вверх, примечая, в какую сторону он упадет; бросали на дорогу, ожидая, что его поднимет суженый, подкладывали веник или прутья от него на ночь под подушку в ожидании вещего сна; выбрасывали веник на мусорную кучу, прислушиваясь к собачьему лаю и т.п.

На Русском Севере девушки гадали с банными вениками: после мытья в бане в день Аграфены Купальницы они бросали свои веники в реку и по тому, как они. плыли или тонули, гадали о жизни-смерти и о замужестве.

В свадебном обряде банный веник играл большую роль: во время девичника наряжали банный веник и, пока топили баню, ставили его на крышу, а затем торжественно несли перед невестой в баню; разбирали на прутья, каждый обвязывали красной лентой и втыкали по обеим сторонам дорожки в баню (“вершили дорожку”); на обратном пути из бани раскидывали веник, которым парилась невеста, и по нему шли к дому.

В погребальном обряде и в поверьях о смерти веник связывается с душой умершего. Для облегчения агонии знахарки перебрасывали веник через крышу дома; без особой нужды старались не трогать веник, чтобы “не тревожить душу”.

После выноса покойника веник было принято выбрасывать вместе с мусором и щепками от гроба. На Вологодчине покойницкий веник и щепки от гроба спускали в реку, а зимой бросали на лед, чтобы весной их унесло вместе со льдом. Часто листья от веника разбрасывали по дну гроба или набивали ими подушку. Ср. рус. выражение “пора на веники” — “пора умирать”.

На Радуницу вениками обметали могилы близких. Покойницкий веник использовался в хозяйственной и лечебной магии: его прятали в хлев для оберега скота, втыкали в поле и огород и т. п.К празднику Ивана Купалы был приурочен обряд уничтожения старых, стершихся веников и заготовки новых. Старые веники сжигались в купальском костре.

В качестве орудия устрашения, битья, пародийного подметания Веник входит в реквизит ряженых, особенно масленичных. Старые веники подвешивали к чучелу Масленицы, или само чучело делали из веников. Вениками украшали дуги, хвосты лошадей, упряжь при проводах масленицы.

Сеть

0

170

🙎Эксгибиционизм в магии.

Автор: Татьяна Гончарова.

Все больше Магия переходит в ранг "шоу" .
Простой пример-заходишь на любой сайт, страничку практика и видишь как проводится обряд… Зачастую дико косячный, от которого потом так прилетит пациенту, что будет искать пятый угол.

Но почему так? 
Все просто: для многих Магия сейчас это способ заработать, шоу, обман, развод. Не хочется работать и развиваться, нет наработки личной силы, нет опыта, но есть желание "срубить бабла", играя на том что люди хотят видеть яркие эффекты, а для зрителя такое шоу, к сожалению, подтверждение "магуйности" человека. И бегут за помощью, отдают деньги, потом со слезами кричат что их обманули.

Смотрю на всю эту вакханалию и волосы дыбом. Серьёзно.
В магии есть табу. Правила. Есть кодекс в конце концов.
Магия это таинство!
А потом люди удивляются, что ничего у них не получается. Что ничего не работает. А работать и не будет🤷‍♀️
Раскрыл обряд на обозрение-потерял 50% эффективности.
Рассказал о нем, еще-30%.
Проявил своими действиями неуважение к силам, получил -100% при следующей работе.
Вот и все. А что вы хотели?
Уважение к традиции где? Уважение к Богам, духам где?

Еще простой пример: группа "чудо чернокнижников" проводила обряд на перекрестке, с криками, кострами, спиртным и музыкой. Итог-на них напала свора огромных собак, которые нанесли серьёзные раны. Причём собак потом не нашли, как сквозь землю провалились.  Почему так произошло? А потому что нет уважения к силам, к которым обратились. Наказание не заставило себя ждать.
Когда мне задают вопрос можно ли снять как я работаю и прислать отсчет, я всегда говорю-хотите смотреть, пожалуйста, приезжайте и смотрите. Я не против. Подтверждение правильно выполненных работ, это итог от этих работ, а не шоу! 
Большинство обрядов вообще выполняются только при личном присутствии пациента!
Молчание залог успеха.

Второй пример- косяки пациентов.
Очень часто в личку приходят сообщения с фотографиями и просьбой-посмотрите, мне тут работы поставили, а они работают? Мне обряд провели, он работает? Мне расклад сделали, а мне честно сказали?
И скидывают видео обряда, фото расклада, фото работ и контакты мастера.

Ааааааааа!!!!! Прям взрыв мозга. Где мозги у людей?? Я же говорю постоянно-без мозгов сложно жить!!
Во первых, это неуважение к мастеру.
Во вторых, из вредности могут вам все работы просто разобрать.
В третьих, вы уверенны что вам скажут правду? Ведь соперничество есть и в магии, к сожалению. 

Хорошие мои, давайте все же помнить о таинстве магии и уважении к тем, с кем работаем.

0

171

ЭНЕРГИЯ И ЧУВСТВА ВОСПРИЯТИЯ

Мы можем улучшить наши чувства, расширить их диапазон восприятия с помощью энергии и медитации. Без этого невозможно говорить о действительном понимании. Конечно, мы читаем книги и из них можем многое понять, но это очень сильно отличается от непосредственного восприятия, от тех образов, которые можно получить самому.

Давайте рассмотрим, как можно усовершенствовать Третье ухо, Третий глаз и Второе сердце. Многие поколения практикующих доказали наличие таких способностей и отработали методы их развития.

Итак, как открыть Третий глаз?

Необходимо использовать свою энергию, ум, сознание. Вообще для разных целей существуют разные методы тренировки. Для укрепления тела — бодибилдинг, работа с мышечной тканью. Для увеличения жира нужно больше есть и меньше двигаться. А для развития Третьего глаза нужно тренировать энергию и сознание. Необходимо накопить достаточно энергии, чтобы затем поднять ее к мозгу и активизировать определенный участок.

Считается, что есть специальный орган, принадлежащий Третьему глазу, но на самом деле это не совсем так. Мы можем сравнить это с представлением о дантянях. Если хирургическим путем вскрыть область нижнего дантяня, то вы не найдете в ней ничего, что можно пощупать и назвать нижним дантянем. Верхний дантянь тоже не является физическим органом. Если в область верхнего дантяня поднимается достаточно энергии, то человек видит свет или вспышки молний. Видящие Третьим глазом могут увидеть в области верхнего дантяня орган, очень похожий, например, на китайские красные волчьи ягоды.

У большинства людей в этом органе нет красного цвета, или его очень мало — как вкрапления красных точек. По мере практики их количество возрастает, и когда орган становится полностью красным, человек приобретает способность очень хорошо видеть Третьим глазом.

Известно, что обычное зрение ухудшается, если к глазам поступает недостаточно крови. Если недостаточно энергии, то глаза тоже не могут хорошо работать. Для Третьего глаза ситуация такая же: чтобы видеть, должно быть достаточно энергии. От 70 до 80% людей обладают способностью видеть Третьим глазом, однако он у них не работает. Почему?

Прежде всего, дело в энергии — ее недостаточно для того, чтобы Третий глаз начал работать. Это заключение не является следствием каких-либо медицинских исследований, а появилось в результате опыта многих практикующих.

Начиная практиковать и медитировать, многие люди начинают видеть Третьим глазом, но через некоторое время эта способность исчезает из-за усталости или потери энергии.
Мастер Сюй Минтан:" У меня тоже так бывает. Когда я занимаюсь лечением и у меня обычное количество пациентов, есть достаточно времени для отдыха и собственной практики, то я очень хорошо вижу Третьим глазом. Могу сразу сканировать пациента — его болезни и проблемы. Но если пациентов очень много, на отдых и восстановление не хватает времени, я устаю, и Третий глаз работает плохо.

Многие слушатели говорили мне, что при практике в Шаолине они начинали хорошо видеть Третьим глазом, но через несколько дней или недель эта способность исчезала. В большинстве случаев это связано с тем, что после Шаолиня они возвращались к своим делам, работе и не могли уделять практике и отдыху достаточно времени, не поддерживали энергию на должном уровне."

Следующий фактор, необходимый для работы Третьего глаза — это состояние тишины ума.

Если вы хотите, чтобы Третий глаз начал работать, необходимо обладать способностью очень быстро приходить в состояние тишины ума. Если голова занята другими мыслями или во время диагностики пациента вы начинаете думать о чем-то другом, то Третий глаз не может хорошо работать.

Иногда люди спрашивают, почему в некоторых случаях они видят хорошо болезни пациентов Третьим глазом, а иногда совсем не видят. Это как раз и объясняется двумя вышеупомянутыми причинами: или недостаточно энергии, или ум не приходит в состояние успокоения.

Из лекции Мастера Сюй Минтана.

0

172

Как уберечь себя от состояния энергетического истощения

Всем нам приходилось испытывать состояние, когда после личной встречи или беседы по телефону с другим человеком мы чувствуем себя совершенно обессилевшими, опустошенными. Может возникнуть головная боль, боль в желудке и т.д. На самом деле это состояние – не что иное, как энергетическое истощение.

Не секрет, что некоторые люди «высасывают» энергию из других. Вместо того, чтобы пополнять израсходованную энергию за счет собственных ресурсов, они используют чужую энергию. В основном это случается по той простой причине, что ни тот, ни другой не отдают себе отчета в том, что происходит. Человек, подпитывающийся вашей энергией, осознает только то, что после общения с вами он чувствует себя гораздо лучше. Однако это вовсе не дает ему право забирать у вас энергию, и вы не должны этого допускать. Но это, конечно, не означает, что вы можете обвинить человека в «вампиризме» и отказаться от встреч с ним но том основании, что он высасывает из вас энергию. Представьте, что он о вас подумает. Большинство людей до сих пор не имеют понятия о тонких аспектах энергии, и вы должны иметь это в виду при общении с ними.

Гораздо проще и разумнее самому подкорректировать ситуацию, не говоря никому ни слова. Один из простейших методов защиты – замкнуть ваш кругооборот энергии. Энергетические потоки протекают через ваше тело и окружающее его пространство, пронизывая ауру. Вы можете замкнуть их таким образом, чтобы ваша энергия протекала только через ваше тело и внутри вашей ауры. Так вы предотвратите выход вашей собственной энергии за пределы поля ауры, а также вхождение в ваше поле энергий других людей. Для этого вам нужно скрестить ноги в районе щиколоток и сложить вместе пальцы рук так, чтобы они соприкасались (можно использовать только большие и указательные пальцы). Так вы замкнете свой круг обращения энергии, ваша энергия не выйдет за пределы вашего энергетического поля.

В следующий раз, когда вам придется встретиться с вашим знакомым, подпитывающимся от вас энергией, вспомните про эту позу. Просто как бы ненароком сложите руки на коленях, дотроньтесь пальцами одной руки до пальцев другой и перекрестите ноги в щиколотках. Эта поза ни у кого не вызовет подозрений. Делайте то же самое, когда разговариваете с этим человеком по телефону.

Если вы примените эту простую технику, вполне вероятно, что не замедлит проявиться ответная реакция. Вы можете услышать что-нибудь вроде того, что вы стали каким-то не таким, что вы какой-то грустный или замкнутый, что, видимо, что-то произошло, и т. д. Пусть вас это не смущает. На самом деле в вашей манере поведения ничего не изменится, вы будете таким же, как всегда. Изменится только то, что вы перестанете позволять забирать у вас энергию и истощать вас физически и душевно. Никто не вправе использовать вашу энергию без вашего разрешения!

Сеть

0

173

ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Если говорить примитивно и коротко, то в первом измерении пребывает наша душа, которую мы можем чувствовать. Видимым становится только наше физическое земное тело второго измерения. Объединение тела и души приводит нас к третьему измерению пространства и времени Вселенной. Третье измерение – единство, осуществление в знаниях общего взгляда.

В четвёртое измерение переходит тот человек, кто развивает в себе ясновидение, яснослышание, экстрасенсорные способности, активно добивается изменения своего восприятия и раскрывает ранее спящие возможности. На путь в четвёртое измерение станет тот, кто начнёт чувствовать энергии. У таких людей начинает работать интуиция, связь со своим Высшим Я. Происходит активизация ДНК, устанавливается связь со своим высшим Я . Всё это расширяет сознание человека и развивает в нём новый уровень восприятия, частью которого является четырёхмерность.

Четвёртое измерение – полнота, связь видимого и невидимого. В четвёртом измерении сейчас пребывают уже многие земляне.

Пятое измерение – цельность и божественность . В нём мы воспринимаем всё истинно. Пятое измерение - это Ваше состояние сознания. Конечно, речь идёт не обо всех представителях человеческой расы, а лишь о тех, кто сознательно совершил свой рывок и переход.

Безмятежность - ключевое состояние пятого измерения. Ваше сознание при Вашей осознанной работе и помощи, сотворит и разовьёт вокруг себя соответствующий новый мир. Если Вы поддадитесь инертности и духовной лени, то быстро скатитесь обратно до третьего уровня измерения.

В пятом измерении работает духовная сила. И всё, чего Вы хотите, свершится только благодаря ей. Здесь работает медитативное мечтание, воображение, мысль, слово и творчество.

Развиваясь, Вы накопили достаточно духовной мощи и квантовой энергии ускорения для того, чтобы полностью пробудиться в пятом измерении и начать волшебное и торжественное алхимическое превращение своей реальности в то «золото», которое хотите из неё получить.

То, что происходит здесь и сейчас с Вами - делаете Вы! Вы видите вокруг себя реальность третьего измерения, людей и проблемы третьего измерения. Это просто Ваше внутреннее кривое зеркало по инерции продолжает проецировать вокруг Вас привычную кармическую реальность.

Ваше освобождение - это вопрос времени и Вашей внутренней работы. Чем свободнее Вы себя почувствуете, тем свободнее станете на самом деле во всех смыслах и отношениях, во всех своих делах очень быстро. Чем богаче Вы себя ощутите и чем чаще будете это делать, тем богаче станете в реальности. Чем больше любви Вы накопите в своём сердце, тем больше любви получите из внешней реальности от своих любимых, от Ваших близких и даже от незнакомых людей. Работайте над своим состоянием.

В мире третьего измерения Вы автоматически и подсознательно больше полагаетесь на конкретное действие, физические усилия – больше работает принципы выживания.

В пятом измерении первично состояние. Именно состояние - ключ ко всем изменениям. Если раньше Вы прилагали усилия воли, чтобы совершенствовать себя, то теперь это вдохновение и воображение.

Правила:

- То, что обычно было правильным и действенным в мире третьего измерения, здесь это, вообще не работает.

- В пятом измерении всегда первичны состояние в сейчас, мысль и образ.

Вашу реальность в пятом измерении определяет Ваше духовное состояние – уровень Вашей безмятежности и блаженства. Если Вы хотите что-то изменить, то вначале подумайте так, будто это уже изменилось, и войдите в состояние этих изменений сейчас, ощутите это, что вы представили – тогда это начнет работать. Вы должны понять, что пятое измерение находится внутри Вас, в Вашем сознании и в Вашем сердце. Если Вы поймёте эту истину, то для Вас откроются любые двери.

Если Вам до сих пор не понятны ключевые условия пятого измерения, то перечитывайте и осмысливайте этот текст. Вы должны чётко определить, от каких состояний Вы хотите освободиться и какие развить.

Энергии пятого измерения сильнее, намного интенсивнее и подвижнее, чем инертные энергии третьего измерения. Это мир могущественных, но тонких и лёгких, подвижных энергий. Вам нужно научиться принимать, усваивать и работать с ними.

Блог Кто Я?

0

174

Сглаз с научной точки зрения, отличие от порчи.

Сглаз — это особый вид психической атаки, совершаемой при помощи взгляда. Последствия сглаза таковы:
- неприятные ощущения в центре груди в районе солнечного сплетения;
- нерешительность либо выраженная агрессивность;
- в вашем присутствии приятели и друзья быстро начинают ощущать дискомфорт;
- появляются нечеткие боли в различных частях тела;
- возникает желание зевать;
- вы можете совершать неадекватные поступки.

Чем отличается порча от сглаза? Основная масса людей не видит различия между порчей и сглазом. Порча отличается от сглаза тем, что ее наводят специально, желая человеку зла или погибели. А вот сглаз происходит случайно, от зависти. Порча всегда делается осознанно, а вот сглаз происходит не по желанию человека. И он исходит от человека с дурным глазом. Однако и то, и другое воздействие может вызвать у пострадавшего тяжелые болезни, ухудшить отношения с людьми, повлечь неудачу.

Кто может сглазить?
Говорят, что темноглазые люди обладают сильной энергетикой и легко могут сглазить, даже помимо своей воли. Вообще, традиционно считается, что самые сильные ведьмы рыжеволосые и с зелеными глазами. Но это не более чем устоявшийся миф. Если вы опасаетесь сглаза, советую избегать не темноглазых или рыжих, а людей с глазами разного цвета, страдающих косоглазием. Все их неприятности с глазами не случайны, так распорядилась вселенная   чтобы уменьшить их способность к сглазу. Или таким людям, от рождения наделенных силой и склонностью к «черному» колдовству, и чтобы как-то их обезвредить, на глаза «надеваются шоры».

Что такое самосглаз?
Однако ничуть не меньше проблем происходит от наших же собственных замечаний и фраз, произнесенных без оглядки на древние народные приметы и правила. Это говорится относительно тех людей, которые говорят о себе: «Я себя постоянно «глажу» (от слова «сглаз»). Что ни задумаю, все будет наоборот».

Уже отсюда можно сделать заключение: никогда не рассуждайте о будущем успехе какого-либо мероприятия до тех пор, пока его не реализуете. Это первое правило войны со сглазом! Бывает такое: похвалил свою внешность сегодня, похвастался удачей, раструбил всему миру о редкостном везении, которое выпало. И вот уже человеку показалось, что его самочувствие ухудшилось, все валится из рук, да и на душе как-то неспокойно. Допустим, вы собрались покупать квартиру. И радуетесь тому, что сделка обещает быть выгодной. Все уже решено. Однако не хвалитесь окружающим и даже самому себе, насколько вам повезло! Иначе все может сорваться в любой момент. Более того, когда дело уже сделано, воздержитесь от восторгов.

Если вы после проявления бурного восторга по поводу какой-либо удачи почувствовали себя плохо, то тут есть большая вероятность самосглаза. Хотя, возможно, сглазил кто-то посторонний (из зависти, к примеру). Но прежде чем грешить на кого-либо, вам нужно отмести первую версию. В любом случае, придя домой, сделайте следующее: наговорите на воду и умойтесь ей.

Откуда берутся глазливые люди?
Недобрый глаз может быть от рождения. Он появляется у человека в том случае, если грудного ребенка три раза отнимать от груди, а через определенное время опять прикладывать. В дальнейшем такие люди будут глазить не только окружающих, но и себя!

Однако сглаз может быть и приобретенным. Это происходит от сильной зависти или желания отомстить. Выброс негативной энергетики делает пробой энергокаркаса жертвы, и получается обыкновенный сглаз.

Обычно такой взгляд ощущается и нередко вызывает панику, желание как можно быстрее уйти от его обладателя подальше. Обычно глазливые люди знают свою особенность. И зачастую «глазят» от зависти или желания отомстить.

Что же делать, чтобы дитя не выросло глазливым? Самое главное — не прикладывать к груди во второй раз, если надумали отлучать.

Признаки сглаза
Как только ухудшается здоровье, многие сразу же связывают это с порчей или сглазом. Но в большинстве случаев такое мнение ошибочно. Человек, подвергнувшийся колдовскому воздействию, ощущает резкие скачки температуры тела, бессонницу без всяких на то причин, сильный озноб. Если сразу не ликвидировать эти симптомы, то они быстро перерастают в развитие каких-то болезней, в неурядицы в делах и личной жизни, появляется ощущение, что жизненная энергия с каждым днем все больше и больше покидает вас. Для того чтобы не подвергаться негативным воздействиям, нужно защитить свою энергетическую оболочку. Существует много приемов для отражения внезапной агрессии.

Как определить сглаз?
Дурной, недобрый глаз распространяет свое влияние на все, чего только ни коснется: посмотрит на дерево — оно тотчас засыхает, глянет на свинью с поросятами — она наверняка их съест, залюбуется красивой девушкой или плечистым парнем — те тут же занемогут. Недобрый взгляд влечет за собой болезни, убытки, физическую немощь. Но подобного рода несчастья можно преодолеть. Необходимо сделать следующее.

Если сглаз еще «свежий» и его симптомы только-только начали проявляться: плохое самочувствие, раздражительность, упадок сил и к тому же вы знаете причину (чей-то недобрый взгляд, хамство в общественном транспорте, зависть «доброжелателей», подруг, коллег по работе, поможет обычный контрастный душ.

Включите сначала горячую воду, несколько минут постойте под ней, вспоминая все детали той ситуации, когда был получен сглаз, а, главное, свои ощущения. Затем резко включите холодную воду. Потом опять включите горячую воду, проверьте по своим ощущениям, остались ли у вас неприятные симптомы, и снова холодная вода пусть смоет остатки этих неприятностей. И так до тех пор, пока вы не почувствуете явное улучшение своего состояния.
Сеть

0

175

ПРИЗНАКИ НАЛИЧИЯ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ

Если вы думаете, что экстрасенсорные способности проявляются сразу в виде телепатии или предвидения будущего, то ошибаетесь. Порой люди, всю жизнь обладающие паранормальными способностями, даже не догадываются, что они у них есть. А все потому, что признаки наличия дара зачастую проявляются в простых мелочах, на которых многие не заостряют внимания. Ниже приведены 10 признаков наличия паранормальных способностей. Проверьте, быть может вы экстрасенс?

1. Вам очень часто везет. Стоит задуматься над тем, что это не просто так. «Выйти сухим» из любой сложной ситуации, постоянно оказываться в нужном месте в нужное время – один из скрытых признаков того, что вы обладаете даром. Если удача вас не покидает даже в те моменты, когда вы думаете, что все пропало, значит, в вас действительно есть что-то необычное. У вас сильный ангел-хранитель, который не дает попасть в беду.

2. При приближении к техническим приборам они начинают плохо работать, или, наоборот, функционируют намного лучше. Это значит, вы излучаете сильную энергию, которая влияет не только на людей, но и на электронику.

3. Животные в вашем присутствии начинают странно себя вести. Это говорит о том, что вы обладаете особой энергетикой, которую остро чувствуют домашние питомцы. Давно известно, что некоторые животные, в особенности кошки и собаки, очень чувствительны к паранормальным явлениям.

4. Вы не любите открытых дверей в вашей комнате. Это тоже говорит о том, что вы обладаете экстрасенсорными способностями. Часто «боязнь открытых дверей» люди ссылают на агорафобию. Это не всегда верно. Желание находится в закрытом пространстве никак не связано с психическим расстройством. Если вы терпеть не можете, когда дверь в вашу комнату открыта (даже если в доме, кроме вас, никого нет), вы просто неосознанно хотите защитить свою энергию.

5. Ваш обидчик в итоге всегда получает по заслугам, и это происходит без вашего участия? Тогда вы обладаете мощной энергетикой и силой мысли, которая может воздействовать на других людей.

6. Вы ощущаете переживания и чувства других. Эта способность дана не многим. Такое явление указывает на то, что вы можете брать на себя эмоциональный груз других людей.

7. Прикосновение ваших рук способно ослабить или нейтрализовать физическую боль. Такая способность указывает на то, что вы можете управлять своей энергией и, тем самым, лечить людей.

8. Вам часто снятся вещие сны. Часто многие из нас просто забывают свои сновидения или не придают им большого значения, а ведь вещие сны – один из главных признаков наличия экстрасенсорных способностей.

9. Часто ли вы говорите такие фразы, типа «я так и знал» или «я же говорил»? Если да, то у вас есть способность к предвидению. Вы знаете наперед события, которые произойдут – это указывает на то, что у вас развитая интуиция и вы способны заглянуть в будущее.

10. Материализация мыслей и желаний в реальности. Она может проявляться как в негативном ключе, так и положительном. Если ваши мысли и желания начинают проявляться в вашей жизни и происходит это достаточно быстро и часто, то это означает, что вы притягиваете события, о которых думаете. Эту способность многие развивают в себе годами, а кто-то получает этот дар с рождения.

Все эти проявления говорят о наличии экстрасенсорных способностей. Конечно, свой дар нужно постоянно развивать. Для этого, прежде всего, необходимо научиться правильно управлять своей энергетикой.

Еще важно помнить о том, что люди, обладающие паранормальными способностями, несут на себе некую ответственность за свою силу. Те, кто имеет дар экстрасенса, должны знать, что его действия, мысли и слова могут причинить вред человеку.
Сеть

Биоэнергетика, экстрасенсорика, ясновидение

0

176

ПРИЗНАКИ НАЛИЧИЯ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ

Если вы думаете, что экстрасенсорные способности проявляются сразу в виде телепатии или предвидения будущего, то ошибаетесь. Порой люди, всю жизнь обладающие паранормальными способностями, даже не догадываются, что они у них есть. А все потому, что признаки наличия дара зачастую проявляются в простых мелочах, на которых многие не заостряют внимания. Ниже приведены 10 признаков наличия паранормальных способностей. Проверьте, быть может вы экстрасенс?

1. Вам очень часто везет. Стоит задуматься над тем, что это не просто так. «Выйти сухим» из любой сложной ситуации, постоянно оказываться в нужном месте в нужное время – один из скрытых признаков того, что вы обладаете даром. Если удача вас не покидает даже в те моменты, когда вы думаете, что все пропало, значит, в вас действительно есть что-то необычное. У вас сильный ангел-хранитель, который не дает попасть в беду.

2. При приближении к техническим приборам они начинают плохо работать, или, наоборот, функционируют намного лучше. Это значит, вы излучаете сильную энергию, которая влияет не только на людей, но и на электронику.

3. Животные в вашем присутствии начинают странно себя вести. Это говорит о том, что вы обладаете особой энергетикой, которую остро чувствуют домашние питомцы. Давно известно, что некоторые животные, в особенности кошки и собаки, очень чувствительны к паранормальным явлениям.

4. Вы не любите открытых дверей в вашей комнате. Это тоже говорит о том, что вы обладаете экстрасенсорными способностями. Часто «боязнь открытых дверей» люди ссылают на агорафобию. Это не всегда верно. Желание находится в закрытом пространстве никак не связано с психическим расстройством. Если вы терпеть не можете, когда дверь в вашу комнату открыта (даже если в доме, кроме вас, никого нет), вы просто неосознанно хотите защитить свою энергию.

5. Ваш обидчик в итоге всегда получает по заслугам, и это происходит без вашего участия? Тогда вы обладаете мощной энергетикой и силой мысли, которая может воздействовать на других людей.

6. Вы ощущаете переживания и чувства других. Эта способность дана не многим. Такое явление указывает на то, что вы можете брать на себя эмоциональный груз других людей.

7. Прикосновение ваших рук способно ослабить или нейтрализовать физическую боль. Такая способность указывает на то, что вы можете управлять своей энергией и, тем самым, лечить людей.

8. Вам часто снятся вещие сны. Часто многие из нас просто забывают свои сновидения или не придают им большого значения, а ведь вещие сны – один из главных признаков наличия экстрасенсорных способностей.

9. Часто ли вы говорите такие фразы, типа «я так и знал» или «я же говорил»? Если да, то у вас есть способность к предвидению. Вы знаете наперед события, которые произойдут – это указывает на то, что у вас развитая интуиция и вы способны заглянуть в будущее.

10. Материализация мыслей и желаний в реальности. Она может проявляться как в негативном ключе, так и положительном. Если ваши мысли и желания начинают проявляться в вашей жизни и происходит это достаточно быстро и часто, то это означает, что вы притягиваете события, о которых думаете. Эту способность многие развивают в себе годами, а кто-то получает этот дар с рождения.

Все эти проявления говорят о наличии экстрасенсорных способностей. Конечно, свой дар нужно постоянно развивать. Для этого, прежде всего, необходимо научиться правильно управлять своей энергетикой.

Еще важно помнить о том, что люди, обладающие паранормальными способностями, несут на себе некую ответственность за свою силу. Те, кто имеет дар экстрасенса, должны знать, что его действия, мысли и слова могут причинить вред человеку.
Сеть

0

177

Биоэнергетика, экстрасенсорика, ясновидение

Что такое лярва или ваши внутренние враги.

Как только вы захотите жить не так как все, а стать "хозяином своей судьбы" - вот тут то они и набросятся. Как только вы подумаете, что свободны в выборе своих действий, поступков, желаний, мыслей и убеждений, то сразу же попадете под "обстрел" и давление на психику со стороны астральных существ.

Если вы подумаете: "На кой я им понадобился? Почему именно я и вообще почему?" - да потому, что мы являемся их носителями и кормильцами. Все это происходит из-за того что большинство желаний, которые управляют нашими действиями, "нашептываются" нам огромным количеством Духов, которые как микробы живут вокруг нас и питаются нашей энергией. Эти "бесята" всеми силами пытаются получить с нас эту энергию, а единственный способ ее отнять - это заставить нас сделать какую-либо работу. Когда мы ее совершаем, выделяется энергия - их еда, которая как облако выходит из нас во все стороны, а ею и питаются все эти мелкие Духи. Но больше всего мы теряем энергию - через эмоции.

ЛЯРВЫ - это внутренние желания человека. Их порождает сам человек своей энергией и своим желанием вдыхает в него жизнь. Уж так случилось, что человек обладает творческой силой рождать энергоформы. Поэтому, все что он только может пожелать или представить, тут же появляется в энергомире. Лярва - это энергетический шарик, который паразитирует на биополе человека. Именно такую форму принимает то желание, которое его породило. Это и есть те самые "бесы и черти" христиан, которые нашептывают вам на ухо всякие порочные мысли и соблазняют на неправедный путь.

Во всех мифах народов мира есть упоминания об этих мелких Духах: у индусов это Ракшазы, у Египтян - это дух дома Бес, у Римлян - Лары, духи помощники, Купидончики и Амурчики - духи похоти, у Евреев - ангелы хранители и ангелы соблазнители. Как только вы захотели что-то, сразу же ваша энергия превращается в энергосгусток, который существует до тех пор, пока вы не удовлетворите свое желание. Постоянное удовлетворение одного желания рождает привычку, которая может перерасти в страсть. Тогда лярва, которая поселилась в ауре человека, сама может рождать лярвы и переходить к другим людям.

Все желания - это невидимые энергоформы, существующие вокруг людей и в их ауре. Они созданы и продолжают создаваться ежесекундно самими людьми. Лярвы - это результат жизнедеятельности людей в энергетическом мире. Поэтому лярвы заполнили собой все жизненное пространство и присутствуют везде, т.к. могут существовать довольно долго: от 5 секунд до бесконечности, если рядом есть человек, который подпитывает их энергией. Но люди - сенситивы могут видеть их, как темные шарообразные сгустки, налипшие на биополе людей.

Лярвы есть у всех людей и больше всего их можно заметить в области головы, груди и позвоночника, что и является чаще всего причиной недомогания в этой области тела. Если же лярва внедрилась вглубь защитных энергооболочек ауры человека, то можно сказать, что данный человек одержим этой лярвой, которая представляет какую-то порочную страсть этого человека, например: алкоголизм, наркомания, фанатичное увлечение хобби или мания, с психорасстройствами. Если такого человека не избавить от этой лярвы, то в дальнейшем он становится одержим этой порочной страстью и все свои силы тратит на ее удовлетворения, т.к. полностью теряет сознательный контроль над собой.

Лярвы - желания в жизни людей

Все лярвы созданы самими людьми и поколениями тех людей, что жили до нас. Все люди хотят и желают удовлетворения, наслаждения и приятных ощущений - поэтому процесс рождения и существования лярв вечен. В силу того, что люди в точности повторяют опыт предшествующих поколений, ими управляет не разум, а привычки и желания. Разум людей в данном случае, только помогает делать выбор между желаниями, т.е. вместо того, чтобы оценивать и намечать целесообразные поступки, разум людей следит за тем, чтобы расходы анергии на ту или другую шаловливую страсть, не превысили критической отметки. Культурный уровень этих людей, дает возможность только суммировать отрицательный и положительный опыт. При этом разум людей, редко что решает сам, так как чаще всего за него все решают лярвы, что, собственно, делать и как поступать.

Заражая поле человека, лярва еще имеет способность делиться, рождая себе подобных, и может полностью овладеть человеком, взяв уже количеством. Лярвы чаще всего видны в области головы слева, а отростки в области солнечного сплетения. К слову, там же находятся лярвы обжорства.

Лярвы сквернословия любят район Вишудхи — горловой чакры, чакры коммуникабельности, общения и речи. Они питаются энергией этой чакры, когда пища не поступает извне.

Сидят, например, двое — пьяница и «чистый» человек. Они просто беседуют. У пьяницы лярвы хотят есть, ОНИ ПОСТОЯННО посылают своему хозяину импульсы типа «давай выпьем». Просто так, без спиртного, пьяница беседовать уже не может, поскольку мысли все время уходят в другое направление. Он нервничает; Так как люди сидят близко, их защитные оболочки соприкасаются, между ними во время разговора возникает контакт на уровне горловой чакры, то происходит заражение «чистого» поля полем «больным». Все, произошел обмен не только энергиями, но и произошла подсадка лярвы. У собеседника вдруг возникает аналогичная мысль; «А не выпить ли нам?» В процессе питья, когда вибрации тонких тел стали почти одинаковыми, лярва, отпочковавшись от пьяницы, быстро перебирается в поле другого. Теперь уже и он будет выращивать собственную лярву, но это может быть еще не все.

У «собутыльника» есть еще одна, которая порождает сквернословие. Процесс происходит примерно так же, как и в предыдущем случае. И вот приходит человек домой «навеселе» — и в ответ на претензии жены отвечает нецензурщиной. Наутро, протрезвев, не верит, что эти слова были им произнесены, он стесняется даже мысленно их повторить. Если это станет ему уроком, то, отрекаясь от пьяницы-друга и обещая себе больше с ним никогда не общаться, человек может избавиться и от лярвы. Но для этого нужно отречься от происшедшего, сказать себе: «я больше никогда не напьюсь и б жизни не скажу ни одного матерного слова». Через время, не получая питания, лярва обесточится, истощится и отпадет.

Рассмотрим вариант, когда «лишней» лярвы в поле «собутыльника» не было, просто было очень продолжительное общение. В результате этого в энергетической оболочке человека произошел пробой, и часть его энергии перетекла к другому. Через время такой человек начинает ощущать какой-то дискомфорт, будто чего-то не хватает. Его все начинает раздражать, ему хочется уйти из дома. Случайно или нет он попадает в компанию пьющих людей. Все, ему сразу стало легко и хорошо. Он успокоился, потому что в его поле была нехватка энергии, которая требовала пополнения.

Ну не занимается человек ни йогой, ни тонкими практиками, ни системами единоборств. И в церковь не ходит. Не откуда ему черпать энергию. А тут, пожалуйста, бесплатно, без всяких усилий, получил мгновенно порцию энергии и силы. Причем, сходную по вибрациям с его энергией. Теперь уж непременно произойдет заражение лярвой и не одной: от людей и из окружающего пространства, откуда лярв будут притягивать соответствующие эманации.

Любая жидкость очень быстро вбирает в себя информацию как хорошую, так и плохую. Выпивая невольно «заговоренную» водку (тосты и пр.), человек получает и программированную информацию.

Я не говорю о химическом изменении в крови, когда в организм поступает алкоголь. Если бы все было так просто, то после определенного времени, когда алкоголь естественным путем выведен из организма, тяга к выпивке пропадала бы навсегда. Но жидкость, попав в человека, оступает затем и в кровь и с ней разносится по всему организму. Так действует «заговоренная» вода. В данном случае таким проводником информации выступает алкогольная жидкость. Пропитываясь эманациями общающихся между собой людей, да еще находясь в центре их энергетически взаимодействующих оболочек (конечно же, бутылка чаще всего находится между ними), жидкость вбирает в себя не только засоренную энергию «грязных» полей «собутыльников», но и ту информацию, которая находится в каждом и «витает в воздухе», порожденная говорящими, их идеями и темой разговоров. Попадая в организм, водка доносит до сознания всех то, что «сидит в мозгах» одного, может, нескольких.

Слово «собутыльник» подразумевает энергетическое, эмоциональное и физическое объединение тем, что содержится в бутылке. То, что находится в бутылке, имеет свою энергетику и потом становится составляющей тех, кто к ней приобщается.

Дальнейшее нетрудно проследить. «Чистый» или слегка «замаранный» становится таким же, как остальные, сидящие за одним столом. У него уже есть множественные лярвочки, теперь чужие идеи становятся как бы его. И если один думает о женщице, то всем хочется «гульнуть», а если это мысль подраться, то драка и возникает. Но если вдруг в мозгу одного возникло желание, посланное лярвой убийства, кого-то прибить или насладиться видом крови, тогда то же самое возникнет у других, но слабее.

Теленовости и газеты полны историй об изнасилованиях и убийствах на почве алкоголя. Протрезвев, люди не верят в содеянное. Как, почему они, мирные и не скандальные люди, могли такое совершить? Происходит «заражение» чужой сущностью, обмен полями и вхождение в не свойственное им состояние.

Какие лярвы бывают

Все лярвы можно разделить на две группы: естественные и приобретенные. По внутреннему содержанию их можно разделить на 3 группы:

1. Мелкие лярвы ("лярвушечки") - быстрые, сиюминутные желания. Например: вдруг захотелось - поесть, поговорить с давно не встречаемой знакомой, купить красивое колечко (книгу, помаду, пирожное), что увидела на витрине магазина и т.д. С этими лярвами легко бороться, так как они исчезают сразу же, как вы удовлетворите свое желание. Если же вы не смогли его удовлетворить, но перетерпели и отказались от этого желания - "лярвушечки" все равно умирают, как пузырьки воздуха, что выходят из воды. Таких "лярвушечек" люди излучают сотню за день без особого вреда для себя.

2. Средние лярвы ("лярвочки") - обычные, повседневные привычки, от которых можно отказаться, если очень захотеть. Например: раздражительность, неорганизованность, ленивость, неисполнительность, невнимательность и т.д. С этими "лярвочками" бороться труднее, но можно, если проявить характер. Стоит себя пересилить и не менее 7 раз отказаться от того или иного соблазна, как эта "лярвочка" превращается в мыльный пузырь. И если выдержать линию до конца, то родится другая, положительная "лярвочка", которая больше помогает, чем мешает вам жить.

3. Крупные лярвы ("лярвищи") - сильные привязанности и привычки человека, от которых отказаться очень непросто, а то и не возможно без посторонней помощи. К ним относятся все психологические комплексы, типа: стыдливости, неуверенности в свои силы, мнительность, занудство, страх, чувство вины и т.д. Сюда же входят все вредные привычки: курение, алкоголизм, наркомания, токсикомания, сексуальные извращения и т.д. Здесь же все пристрастия, которые не вредны сами по себе, но забирают все силы и время: коллекционирование (марок, монет, игрушек и др.), страсть к охоте, рыбной ловле, увлечение спортом, фанатизм в работе с творческим, научным уклоном и т.д. Сюда входят все патологии психики и нервные расстройства, связанные с получением удовольствия от унижения других (садизм), мании преследования, мании мифотворчества (сверх-лгуны), мании величия и другие патологии одержимости идея-ми. Бороться с этими лярвами очень трудно.

Если "лярвушечки" и "лярвочки" поверхностно коснулись вашей психики, то лярвы 3 группы уже вторглись внутрь вашей ауры. Хуже всего, если они внедрились в купол вашего ментального поля. Если человек угождает своим скрытым страстям давно, ненасытная лярва заставит его все больше и больше отдаться этой привычке, так как накормить лярву не-возможно. Если человек не может справиться с ней сам, она "съест" всю его энергию, чтобы выжить. Если этот процесс зашел далеко - человек становится одержим этой лярвой. Лярва полностью подменяет его разум желанием удовлетворения, и он не может больше ни о чем другом думать, как только о наслаждении. Вспомните туманный взор алкоголиков, отсутствующий взор наркоманов - что в них осталось человеческого, кроме тех желаний, что они испытывают и хотят испытывать вновь и вновь?

Такие лярвы "заразны", т.к. от одной лярвы могут "отпочковываться" мелкие и "прилипать" к другим людям. И если в семье живет алкоголик и жена не "возьмется" за него или разойдется с ним, то сама запьет. И если алкоголик пойдёт на поводу этой лярвы, которая ненасытно пьет его энергию человек и сам, со временем, становится полулярвой, с одним или несколькими желаниями, которые вытеснили все остальные. Бороться с этими лярвами можно только одним способом: уничтожить их магически. Но даже после этого надо длительно опекать пострадавшего, чтобы он набрался сил, не "сорвался" вновь и сам мог противостоять желанию лярвы, которая все равно как заноза будет годами сидеть в нем. Но "сидеть" она будет в нем до тех пор, пока он не заменит её чем ни будь другим: хобби, работой над достижением мечты жизни или любовью к чему-нибудь другому.

Могут паразитировать в разных органах, кроме рук и ног, т.к. не подвластно им творчество и они не могут передвигаться. Например, лярва гнева будет требовать гнева. Она гнездится в печени, спазмирует желчные протоки. При пробуждении ее желчь выбрасывается в кровь и человек находит любой предлог, чтобы рассердится. Лярва питается этим, человеку становится легче, он думает, что поступил правильно.

Лярва тоски находится под сердцем, лярва долга - на плечах ( для этого человечество и "выдумало" погоны - т.к. это ментал, отключается чувство самосохранения, человек идет на амбразуру). Лярва чувствительности находится на нижней заставе, а передается, например, через просмотр сексфильмов, рассказывание неприличных анекдотов - к этим вещам надо относится более критически.

Лярва передается также при опускании на ту же самую эмоцию. Размножается почкованием. Если вас провоцируют на скандал, если уже втянули, надо “поиграть” в скандал, оценивая свое актерское мастерство со стороны: “Вот здесь я хорошо сказал… А здесь я что-то недокричал”. Для того, кто затеял скандал возникнет ситуация, когда скандал вроде есть, а результата нет©
Есть прекрасный способ избавиться от лярв. Для этого выберете время, когда никто вас не побеспокоит. Лягте на пол. Закройте глаза.Представьте, что вы с ног до головы укрыты тканью (платком, палантином, простынёй), пропитанной спиртом или водкой. Вы почувствуете лёгкий холодок от мокрой ткани на своём теле. Возможно это чувство придёт к вам не с первого раза, но оно непременно появится, поверьте.

Теперь мысленно представьте как эту ткань подожгли. Она загорелась одновременно со всех четырех сторон. Голубоватое пламя огня танцует на поверхности. Теперь уверенно и быстро собирайте мысленно эту ткань за четыре угла вверх. Получается такой горящий мешок. Мысленно сжимайте его.

Сначала он будет величиной с большую тыкву, теперь с футбольный мяч, теперь детский маленький мячик, потом величина его с грецкий орех. Чем меньше шар, тем он ярче горит. Внутри этого шара горят ваши лярвы!!!

А вот теперь мысленно бросайте этот маленький шарик вниз, в землю, в Навь. Представьте, как Земля поглощает его, пряча внутри себя.

Это упражнение нужно делать в одно и то же время не меньше 10 дней. Эффект потрясающий! Здоровья вам!

0

178

Хотите ведьму?!

Если вам пришло в голову, что обычные женщины (студентки, домохозяйки, фотомодели, бизнес-леди и т.д.) ну никак вам не подходят и вам непременно нужна ведьма, уясните несколько пунктов, не соблюдая которые, не видеть вам ведьму рядом с собой, даже если она мимо проходила…

Ведьма живет по своим правилам. По своим. И эти правила не меняются раз в три дня, и не являются блажью. Поэтому менять их только потому, что вы так хотите, она не будет. В конце концов, с ними она живет гораздо дольше, чем знает вас, и до сих пор не рассталась. Вывод – смириться или доказать, что вы достойны этих изменений.

Ведьма любит Силу. Не только ту, которая если есть, то и ума не надо… хотя и ее тоже.)) Если вы не уверены, что знаете, что это такое, рядом с ведьмой вам ловить нечего. Речь идет не обязательно о магической силе в понимании ее как способности менять реальность. Сила – то, что заставит ведьму подчиниться по собственной воле, признать в вас опору. Одним из признаков того, что ведьма признает вашу силу, является ее обращение за вашей помощью. Если вы общаетесь с ведьмой давно и близко, но даже в трудные времена она ни разу не просила вас помочь, увы, она не видит в вас Пару.

Ведьма любит ум. Стремление к развитию и саморазвитию. И терпеть не может самодовольных мужчин. Если у вас эго размером на 3 квартала, можете смело проходить мимо, или быстро уносить ноги. Кормить его никто не будет, а заполнение личностного пространства чьими-то амбициями приемлемо в каком-нибудь другом месте. Ведьме и так есть, чем его заполнить. Вам будет казаться, что она вас не понимает, не ценит, не уважает. Это не так. На самом деле ей все равно. Действительно все равно. Она не размышляет о вас ночами, не прокручивает в голове последнюю беседу, не продумывает стратегию дальнейшего поведения. И чем больше вы претендуете на признание с ее стороны, пытаетесь самоутвердиться на ее личной территории, тем быстрее перед вашим носом щелкнут замком.

Ведьма видит больше, чем вы хотите ей показать. И есть шанс, что Вас «прочитают» как книгу из 20 страниц, за пару встреч. И не удивляйтесь, почему вы не можете дозвониться и встретиться, вас уже «прочли» и дальше с вами делать нечего. Ждет ли такая участь любого мужчину? Разумеется, нет. И если вы уверены, что похожи на собрание сочинений, дерзайте!

Вранья ведьма не переносит, а нелепых попыток о чем-то умолчать тем более. В тот самый момент, когда с наигранным весельем вы начинаете на ходу придумывать объяснения или оправдания, знайте, что ее отвращение к вам уже сформировалось. Если только она не захочет немного поиграть. Впрочем, на факте отвращения это не сказывается.

Отдельная тема – мужские истерики. Ведьма умеет, а иногда и любит выводить мужчину из себя. Если вы повелись, то проиграли. С холодным удовлетворением ведьма будет наблюдать за тем, как вы рвете и мечете, и убедится в том, что вы оказались слабее.

Не рассчитывайте приручить ведьму показными знаками внимания. Не думайте, что если вы будете стоять рядом, подобострастно заглядывать в глаза, пытаться взять ее за руку, задаривать букетами и подарками, вам обеспечен успех. Не обеспечен. Это лишь полпроцента вашего успеха. К тому же никто не любит, когда его душат и загоняют в угол. Ваши притязания на место Главного Мужчины ее жизни будут подняты на смех. И если ведьма не слишком жестокосердна, она не назовет вам ваш порядковый номер и место в рейтинге.

И тем не менее, не вздумайте забыть, что она Женщина. Женщина, которая будет только рядом с Мужчиной или с другой Женщиной. Но никак не с бесполым существом под названием человек, или, как сейчас говорят «чел».

Если вы, как большинство людей, склонны смотреть на себя и только на себя, вам мимо. Ведьма и так постоянно сталкивается с теми, кто смотрит только на себя и не видит дальше собственного носа, а потому приходит к ней с криком души «что делать?». Зачем ей еще один клиент(бесплатный) в вашем лице? Ваши фобии, мании и неврозы вряд ли заинтересуют ведьму.

Если вы являетесь приверженцем взглядов «взялся за руку – женись», опасайтесь шока, переходящего в кому. Ведьма будет встречаться, гулять, есть, пить, читать, смотреть телевизор, делать все, что угодно, в том числе и спать, с тем - кого выберет сама, и столько, сколько сочтет нужным. Для себя. Если белая и пушистая – для вас. Только где вы видели белых и пушистых ведьм??? «Поручик, Вы вчера со мной спали, а сегодня даже не здороваетесь! - Мадам, постель - это еще не повод для знакомства!»… Это про нее. И «мадам» - это вы.

И чтобы в Ее постель попасть, вам тоже придется извернуться. И в ней тоже, как и везде необходимо помнить о вышесказанном. Уверены, что все еще хотите?

Еще один любопытный аспект отношений с ведьмой – игра “у кого длиннее”. Обычно мужчина, добившийся определенной близости с ведьмой, понимает всю мощь ее силы, ума, красоты и таланта (нет, разумеется, ведьмы бывают разными, но не писать же нам о слабых, глупых и бездарных?). И часто хочет потягаться с ней. И этим демонстрирует, что боится оказаться слабее. Ведь тот, кто уверен в себе, даже не задумывается на тему “А зато я…”. А слабых ведьмы не любят. Не то чтобы они не любили их активно, они просто задвигают их подальше за границы собственного мира.

Иногда мужчины начинают строить планы и давать зароки. Что-то типа того, что теперь он пойдет за ней по пути знания, будет совершенствоваться, духовно расти, и очень скоро он вырастет большим-пребольшим, умным-преумным, и вот тогда… Тогда он, вероятно, видит себя на пьедестале почета, в то время как трепещущая от восторга ведьма снизу взирает на кумира. Желание развиваться, конечно же, достойное. Но есть тут пара нюансов.

Во-первых, как говорится пи..ть – не мешки ворочать. И запала у многих хватает не больше, чем на месяц. С удивлением они обнаруживают, что для развития нужно, оказывается, что-то делать. А еще оказывается, что они умеют настолько мало из той области, в которой хотят преуспеть (и преуспеть в рекордно короткие сроки), что сама мысль об этом становится многим невыносима. Некоторые даже идут учиться, к примеру, на какие-нибудь курсы, но сбегают, не пройдя и четверти материала.

Во-вторых, даже если мужчина вступает на путь магического просвещения (ну встречаются те, кому это и правда надо), то ведьма-то не сидит все это время на завалинке, она сама идет дальше. Мужчины часто упускают из виду, что магия – не набор заклинаний и знаний о цветовых и астрологических соответствиях, и что, выучив это, они не встанут на одну ступень с той, что разгоняет руками облака.

И помните, что ведьма похожа на трансформаторную будку. Влезете без спросу – убьет.

А для более позитивной концовки мы все же пожелаем вам удачи на случай, если вы сильный, умный и уверенный!

0

179

Знания предков: как лечить дом

Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой – ещё хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать.

Как понять, что ваше жилище накопило отрицательную энергию и нуждается в «лечении»? Об этом вам скажут следующие признаки:

-появляются тараканы, муравьи и другие насекомые
-пропадают или теряются вещи
-болеют жильцы и домашние животные
-плохо себя чувствуют, а то и вовсе гибнут цветы и домашние растения
-слишком часто перегорают электрические лампочки
-слишком часто ломается бытовая техника
-слышны непонятные шумы и звуки
-появляются дурные запахи без видимой причины и их источника
-сами собой хлопают двери и форточки
-постоянно капает или бежит вода, протекают трубы; сквозняки
-домашние все время ссорятся
-у домочадцев непонятная сонливость, апатия, усталость
-сон не приносит восстановления сил, плохие или тяжелые сны
-дома были посторонние люди, чья искренность вызывает большие сомнения
-в доме кто-то умер
Если хотя бы три пункта из вышеназванных совпадают, вам надо задуматься о том, как вылечить свой дом.

Как вылечить свой дом?

Избавиться от негативной энергетики не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Справиться с этой задачей можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры.

1. Очищение собственной негативной энергетики.

Прежде чем начать уборку в доме, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводником энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворённая в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть не подозревая этого, так долго страдали.

Итак, встаём под душ, после чего на мокрую кожу наносим массирующими движениями обычную поваренную соль. Постарайтесь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта.

После этого встаньте обратно под душ и смойте соль водой. При этом мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас всё плохое.

Подбирайте слова по своему умонастроению, обращайтесь к воде как к живому существу, главное, чтобы это было искренне и ваши слова шли от души. Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело станет лёгким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше тело и душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжёлой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно, очень тяжела для людей.

2. Подготовка к энергетическому очищению дома.

А теперь пришёл черёд заняться энергетической чисткой вашего дома. Оденьтесь как можно проще, лучше, если это будет домашний халат или спортивный костюм. На вас не должно быть никаких украшений – ни металлических, ни кожаных, ни пластмассовых.

Вы должны быть полностью энергетически нейтральны. Во всём доме или квартире, где вы живёте, откройте форточки, а по возможности – и окна, и входные двери. Не бойтесь сквозняка, через него уйдёт вся негативная энергетика. Пусть люди, которые не принимают участие в уборке, покинут дом. Пошлите домочадцев в кино или на прогулку, чтобы они не мешали вам заниматься уборкой.

Итак, первое, что нужно сделать, приступая к «лечению» вашего жилища – это избавиться от старых и ненужных вещей. Запомните: всё, чем вы не пользуетесь больше года, собирает отрицательную энергию.

Безжалостно выбросьте или отдайте ненужные вам вещи — освободите место для нового и нужного! Почините всю сломанную технику, а если починить невозможно — без сожаления избавьтесь от неё. Не копите ненужные вам книги, журналы и прочие бумаги — ненужные книги можно пожертвовать в библиотеки, а бумажный хлам сдать в пункты приёма макулатуры.

Никогда не храните дома разбитую посуду, даже ту, в которой есть маленькая трещинка. Сквозь неё уходит положительная энергия, а вместе с ней семейное и домашнее благополучие. Особенно опасна сколотая посуда, она образует сильную утечку положительного заряда.

Не копите грязную посуду! Оставленная на ночь грязная посуда соберёт в вашем жилище целый рассадник тонких живых существ (духов и приведений), которые питаются запахами оставшейся пищи, это плохо отразится на вашем физическом и психическом здоровье. В Ведах говорится, что если в доме остаётся или скапливается грязная посуда, то человек должен покинуть этот дом до захода солнца.

Не копите хлам и грязную одежду, стирайте её как можно чаще и следите за состоянием ваших вещей — если не можете починить их сами, отдайте в ремонт или швейную мастерскую. Вы удивитесь, как изменится ваша жизнь и ваши отношения, если вы просто наведёте порядок в своём шкафу!

Итак, вы избавились от всякого хлама, попутно наводя порядок в доме, как при обычной уборке. Теперь протрите все зеркала, которые есть в доме. Для этого возьмите влажную тряпку и делайте рукой круговые движения по часовой стрелке. Только так вместе с видимой пылью уйдёт энергетическая грязь.

Постарайтесь вспомнить, сколько лет находится у вас это зеркало – столько и сделайте кругов мокрой тряпкой. Тогда вы полностью уничтожите всю накопившуюся за эти годы негативную информацию. Если не помните, сколько зеркалу лет, делайте тринадцать кругов.
3. Окуриваем и окропляем
Вам понадобится несколько веточек зверобоя, чертополоха или вереска. Приготовьте также тазик с водой. Она может быть структурированной (лучше всего талой) или святой, но ни в коем случае не водопроводной.

Сначала обрызгайте каждый уголок дома этой водой, затем смочите ею лицо и руки и, не вытирая, дайте высохнуть. После этого подожгите веточки растений и окурите ими всю квартиру, пронеся тлеющие веточки по всем углам. Делая уборку, мысленно представляйте, как улетучивается энергетическая грязь.

4. Очищение дома с помощью свечи.

Вам понадобится несколько тонких церковных свечей, но можно использовать и обычную хозяйственную белую свечу.

Возьмите свечу и наденьте на неё небольшой кружок, вырезанный из белой бумаги. Он необходим для защиты ваших рук от негативной энергии, которую впитает расплавленный воск.

Зажгите свечу и, не спеша, обойдите с ней весь дом, двигаясь по часовой стрелке. Начните движение с входной двери – это самые главные ворота отрицательной энергетики. Поэтому дверям необходимо уделить особое внимание. Встаньте у входной двери с наружной стороны и проведите свечой по её периметру слева направо.

Хорошенько обработайте свечой глазок двери и всю её поверхность, не забывая про ручки и звонок. Затем переходите к обработке внутренней стороны двери, делая всё то же самое.

Надо понимать, что, правильно обработав двери, вы можете быть уверены, что негативная информация не проникнет в ваш дом.

Теперь двигайтесь дальше по периметру квартиры по часовой стрелке. Загляните во все тёмные уголки, не забудьте про мебель, особенно в прихожей, обувь и одежду. Уделите особое внимание окнам, зеркалам, углам, а также вешалкам, ведь на них скапливается очень много энергетической грязи.

Стены обрабатывайте, проводя свечой по синусоиде – то поднимая её вверх, то опуская вниз. Ваше чутьё подскажет вам, где делать подъёмы и спуски. Вообще больше прислушивайтесь к внутреннему голосу и следуйте его подсказкам. Хорошо обработайте ванную комнату. Это место, которое впитывает очень много негативной информации, особенно зеркало в ванной. Ведь именно в ванной вы смываете с себя грязь, а энергетическая грязь оседает на поверхностях. Не забудьте обработать двери и выключатели, к которым чаще всего прикасаются руки.

Самые большие энергонакопители – бытовые электроприборы., то есть компьютер, холодильник, телевизор и т.д. Они несут огромный заряд негативной энергии извне, особенно компьютер и телевизор. На них задержитесь подольше и обрабатывайте особенно тщательно.

Обязательно троекратно перекрестите кровать и постельное бельё. Начиная с головы. Обходя квартиру, не забудьте о туалете и подсобных помещениях. Особенно тщательно обработайте унитаз, куда уходит много негативной информации. Чтобы она не вернулась обратно, её надо хорошенько «обжечь».

Когда вы закончите очищение дома свечой, у вас на блюдце окажется одна или несколько сгоревших свечей. Немедленно выбросьте их в помойное ведро, содержимое которого сразу же отправьте в мусоропровод (вынесите на помойку).

энергетическая очистка дома

5. Очищение рук после уборки.

Когда уборка будет закончена, необходимо снять остатки энергетической грязи с рук, куда она неминуемо попадёт.

Для этого вымойте руки с мылом под краном. Затем вымойте руки с солью и подождите пока они высохнут. После этого сожмите руки и помните их, разминая пальцы. Затем разотрите ладони обеих рук по часовой стрелке. И напоследок потрясите кистями рук. Чтобы сбросить остатки отрицательной энергетики. Всего на очищение рук у вас уйдёт не больше десяти минут.

6. Повторная уборка.

Чтобы проверить насколько качественно проведена уборка и требуется ли повторная уборка (которую нужно провести через три дня), зажгите свечу и дождитесь, пока сгорит половина. Когда на блюдце и свече появится расплавившийся воск, посмотрите на его форму. Если она будет уродливая, а сам воск – тёмным, значит грязь ещё осталась. А если воск окажется светлым и будет стекать ровными красивыми струями, то ваша квартира полностью очищена от негативной энергетики.
И для профилактики…

Зажигаем свечи

Очень полезно зажигать дома свечи, особенно в комнате, в которой раньше что-то происходило или и сейчас происходит. Очистительная сила огня не сравнима ни с чем! Так что смело устраивайте своим любимым романтические вечера со множеством свечей или просто иногда зажигайте вечером для создания уютной и душевной атмосферы.
Используем натуральные ароматы
Смело используйте различные ароматы и благовония. Но следите за тем, чтобы они были натуральные. Различные эфирные масла, арома-лампы и прочее – идеальное решение. Они не только полечат ауру вашего дома, но и поднимут вам настроение, улучшат самочувствие и стимулируют творческую энергию. Главное найти «свои» ароматы.
Моем пол
Очень полезно мыть в доме полы водой, в которую добавлены травяные отвары. Особой силой, исцеляющей энергетику дома, обладают полынь, зверобой, череда, можжевельник, сосна. И хотя бы раз в год, несмотря на обилие швабр всех конструкций и конфигураций, нужно вымыть пол руками – это создаст в вашем доме особую ауру.

Для дополнительной дезинфекции, очищения ауры дома и придания ему свежего аромата добавьте в воду для мытья полов несколько капель эфирного масла или смеси из них. По ситуации, настроению и сезону вы можете использовать различные запахи — эвкалипт, лаванда, можжевельник, цитрусовые, хвойные масла.
Влажная уборка
Как можно чаще делайте влажную уборку и вытирайте пыль, особенно из труднодоступных мест — под кроватью, за шкафами, в углах и на антресолях. Не позволяйте трубопроводу засоряться — это говорит о накопленных негативных эмоциях. Капающая или текущая вода уносит благополучие, здоровье и деньги из дома, поэтому держите свою водопроводную систему в исправности, закрывайте крышку унитаза после использования.
Проветривание
В любое время года, при любой погоде нужно хотя бы раз в день проветривать помещение – не устраивать сквозняк, а давать доступ чистому, свежему воздуху. Он вытесняет из дома негативную энергетику и привносит новую, здоровую энергию.
Колокольчики и «музыка ветра»
Развесьте в вашем доме колокольчики и «музыку ветра». Звук колокольчиков отпугивает тонких живых существ и очищает пространство. Учеными уже неоднократно доказано, что звук колоколов и колокольчиков настолько сильно меняет энергетику, что это подавляет даже развитие эпидемий, рост плесени, грибков и паразитов, а также тяжелые суицидальные и депрессивные состояния! К тому же колокольчик, повешенный над дверью, своим звоном как бы приглашает благостную энергию войти в дом. «Поющие ветра» также помогают очищению пространства вашего дома и циркуляции энергии.

И напоследок. Не жалейте времени на очищение квартиры от негативной энергетики. Вы обретёте чистое и здоровое жильё, в котором каждый человек будет здоров и успешен.

0

180

Чем пахнет Потустороннее в вашем доме?
8 запахов от Сущностей

Почувствовать что в доме есть место потустороннему, можно не только видя это самое потустороннее краем глаза, или ощущая что за вами кто-то наблюдает. Обычно, гости из другого Мира могут пахнуть определенным образом, и именно те или иные запахи чаще всего означают что возле вас кто-то есть.

Давайте разберемся, какие именно Запахи ощутит человек, если около него есть место Потусторонщине.

Помните, присутствие Потустороннего может говорить как и о том, что мимо вас случайно прошла какая-либо Сущность, так и о том, что в вашем жилище может находиться Подклад, или же что на вас навели черную Магию.

1 Запах прокисшего молока
Обычно, появление такого запаха сопутствует разным Бесятам, которых подсылают черные колдуны к своим жертвам. Мелкие пакостники, воришки, подглядывающие и все в этом ключе.

2 Запах горелой бумаги
Этот запах чаще всего увязан на разного рода Демоническое, на демонические миры. Помните, что Демоны в целом не являются чем-то негативным в понимании людей, они не занимаются курированием Черной Магии, и имеют совершенно иные направления своих действий.

3 Запах серы
Чаще всего появляется от Сущностей темного толка, например при наведении на человека Порчи. Часто, именно так пахнут Кураторы Порч, Проклятий.

4 Запах мусора
Может идти много от каких гостей из Потусторонних миров. Например, так могут пахнуть вампирские сущности, которых вы от кого-то подцепили, зловредные гномы, увязанные на негативности людей, так пахнут некро-Сущности, и прилипшие к вам мелкие обитатели кладбищ. Мелкие в плане своего ранга, имею ввиду. Вообще запах мусора самый навязчивый, и его носители достаточно нудно и долго беспокоят человека.

5 Запах сладостей, очень приторный
Чаще всего, запах предзнаменует скорую смерть кого либо из окружающих, например - соседа. То есть, если из ниоткуда появляется этот странный запах в вашем жилище, то стоит обеспокоиться, потому что так пахнут те, кто увязан на смерть. Так же, этот запах может идти от человека, который уже не далек от того что бы покинуть наш мир.

6 Запах гниющей осенней листвы
Может так же как и сладкий запах, означать присутствие тех, кто увязан на смерть. При этом, так пахнут некро-сущности, которых человек мог подцепить с кладбища, так пахнут не упокоенные сущности, то есть, если за вами увязался умерший. Тонкостей много, но так или иначе этот запах чаще всего направлен именно на увязанные на мертвых, Миры.

7 Запах ладана
Сущности увязанные на церковную Магию, Христианство. Очень привязчивые, цель их посещения вас может быть ну очень разной, от - вы просто побывали в церкви в неудачный момент, и она увязалась за вами, до - на вас навели магию через церковь.

8 Запах цветов
Этим пахнут Чудесные, Астральные обитатели, которые любят заманить человека в свои сети. Воздушные, так благоухающие, на деле оказываются очень темными и мутными ребятами, с удовольствием берущими в оборот Астральных зевак, любителей медитаций и копаний в прошлых воплощениях, и вообще всех, кто не умеет обращаться с Астральными мирами.

Конечно же, разнообразие запахов может быть куда больше, мы привели самые распространенные. Если вы ощущаете странный запах, которому просто неоткуда было взяться, это повод задуматься о том, что около вас появился кто-то из Потустороннего Мира. Он может быть случайным гостем, может быть пришел в ваш дом вместе с кем-то, а может, вы подцепили эту Сущность сами, или же на вас навели неприятную Магию.

Так или иначе, если запах не разовый, а присутствует регулярно, обязательно стоит обеспокоиться и найти его источник, что бы либо проводить из своего жилища такое Существо, либо начать поиски Мага что бы снимать с себя негатив

0