HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема целительства

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Дети – наше светлое будущее. Прививание полезно, или это смерть для иммунитета вашего ребенка?

Все, кто читал второе издание 2010г, и кто имеет эту книгу в печатном варианте тот, наверное, обратил внимание на второю главу, где я пишу о вреде прививания детей.

Я не придумала это сама, есть факты, которые можно найти на сайте: «Вся правда о прививках». Книга доктора А. Коток «Беспощадная иммунология» рассказывает о том, что не прививки помогли человеку избежать болезней, а элементарные санитарно-гигиенические условия.

Балашов – председатель комитета культуры. Он говорит, что ложь о полезности вакцинации усиленно насаждается средствами массовой дезинформации, идет в ход изощренное запугивание людей и матерей имеющих маленьких детей ужасами неизбежных болезней не привитых детей. Владельцев предприятий также заставляют делать прививки своим работникам, я знаю множество людей, которые работают в магазинах типа О’КЕЙ, они рассказывают, что прививание насильственно происходит 2-3 раза в год, иначе — увольнение. Самое страшное, что одна моя знакомая, которая делала эти прививки якобы от гриппа, стала бесплодной. Конечно, выбор за вами, уйти работать в другое место, или колоться непонятными препаратами.

Родителей запугивают недопущением детей в детские сады, школы, а студентов в институты. На самом деле вы имеете полное право отказаться от всех навязанных вашим детям прививаний.

Многие медицинские работники не делают своим детям никаких прививок, зная последствия. Сейчас не привитые дети могут посещать все детские учреждения. Закон Р,Ф разрешает делать выбор родителям прививать или нет, а если вам говорят, что вашего ребенка не примут в школу, то это незаконно.

Ваши дети могут свободно посещать все учебные заведения на основании данного закона.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 17.09.1998г. № 157. «ОБ ИММУНОПРОФИЛОКТИКЕ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ». Принят Государственной думой 17 июля 1998 г. Одобрен Советом Федерации 4 сентября 1998г.

Я не стану описывать весь закон, но поверьте, он полностью дает вам право на отказ от любой вакцинации.

Член комитета по биоэтике РАН – вирусолог Галина Петровна Червонская, она много выступает по ТВ и предупреждает родителей об глупости прививания. (цитирую дословно ее речь).

«Каждый ребенок индивидуальность. И этими безмозглыми минздравовскими приказами, нельзя привести к общему знаменателю всех детей, провакцинировав их одним препаратом – это полнейшая глупость.

Когда медицинские врачи в школе заявляют, что все должны делать очередную прививку, то ваш ребенок должен быть подготовлен к тому, чтобы сказать: — «без разрешения мамы и папы вы не имеете права прививать меня! Укол вы будете делать только при моих родителях».

Таких разумных детей становиться все больше, они свободно заявляют врачам о своих правах.

Червонская Г.П. – «Я не вакцинирована, у меня нет оспин. И мой дед врач относился к этому очень серьезно, если у ребенка было хоть малейшее подозрение на неблагоприятный исход прививки, он отводил ребенка от прививания. Сейчас вакцинопрофилактика  массовая и безмозглая. Любая вакцина небезопасна, запомните; очень опасна. Это сильнейшая нагрузка на иммунную систему, на все физиологию и природу человека. Прививками мы боремся не с болезнями, а с природой человека. Эта система прививок 20 вакцин  в один организм ребетенка — это борьба не с инфекционными болезнями – это борьба с природой человека, которая у нас начинается в родильном доме. Вот, что делал в свое время мой дед: где-то корь, где-то ветрянка, он нас собирал, звонил своим знакомым, даже брал дворовых ребят, и мы шли навещать этого больного. Если кто-то не болел корью и восприимчив к кори он заболевал, а все остальные значит — невосприимчивы, и они уже никогда не заболеют. Из 15 детей заболевали 1-2, все остальные спокойно жили дальше, а заболевшие быстро в легкой форме переносили болезнь.

Приложение к журналу Здоровье №2 за 2000 год – Здесь написана удивительная вещь: В Швейцарии, Германии и в других странах заболевших краснухой или корью детей родители не сажают на карантин как у нас в России, а специально приглашают к ним, еще не переболевших  детей. Для здоровых детей — это приглашение равносильно естественной прививке».

Доктор медицинских наук профессор, академик РАО. Колесов Д.В.: — «Не пытайтесь придерживаться графика прививания, не делайте прививки до года, это просто маразм, ребенок с сильным иммунитетом никогда не заболеет ни корью, ни краснухой, а если и заболеет, то болезнь протекает спокойно без вреда для малыша, и он навсегда получает естественное прививание. Смертей от этих болезней никогда не наблюдалось, а вот от вакцинации летальных исходов множество.

Червонская Г.П.: — «Количество противопоказаний от вводимых вам препаратов заставляет задуматься. Любая живая вакцина создает состояние хронического инфицирования. Любая живая вакцина! И это хроническое инфицирование продолжается всю жизнь. Мы единственная страна, которая бездумно проводит вакцинацию наших детей, у детей наступает паралич иммунной системы, идет раздражение организма и происходит изнашивание всего организма, как этого не могут понять детские врачи, я не знаю. 20 вакцин в один организм, да просто это нереально. Еще Вересаев писал, что пациент обязан знать, что ему вводят, проверять сертификат, и знать побочные действия препаратов. Ребенку в первые 12 часов жизни делают прививку от гепатита Б, далее через 3 дня вводят БЦЖ, поэтому в первые дни своей жизни здоровый ребенок должен находиться в пост-вакцинальном периоде, зададимся вопросом: Каким же образом, уважаемые врачи, ребенок будет здоров – если он постоянно нездоров? С того самого времени, когда развиваются важнейшие системы организма. Если вы постараетесь не прививать своих детей, то низкий вам поклон. Дайте развиться природным защитным силам вашему ребенку».

Ипполит Давыдовский: «Когда-нибудь, мы опомнимся, но будет уже слишком поздно, что доверили вакцинацию врачам, а еще хуже медицинским сестрам, которые ничего не смыслят в иммунологии. Вакцинацией должны заниматься только иммунологи, знающие все препараты и дозы. Но в России ничего подобного не происходит. Самые тяжелые последствия от вакцины АКДС и бешенства, так же происходят тяжелейшие осложнения на мозг и нервную систему ребенка (журнал Педиатрия за 2001 год).

АКДС – тройная прививка, то есть от коклюша, дифтерии, столбняка в ней находится два опаснейших компонента, о которых не говорят родителям, а когда ребенок умирает через два часа после прививания, никто ответственности нести не будет, так как вы сами подписали документ на прививание своего малыша. Япония —  отказавшись от вакцины АКДС, переместилась со 179 места на 1 по отсутствию смертельных исходов после вакцинации, а Россия, стоит на предпоследнем месте по детской смертности,  на последнем, только Африка. То есть мы относимся к странам третьего мира.

Вот некоторые осложнения, после прививания вакциной АКДС: повышение температуры, рвота, гнойные высыпания полости рта и половых органов малыша, упорный пронзительный крик, тут нужно сразу принимать меры, так как начинается поражение центральной нервной системы ребенка, поражение органов сердца, почек. Появляются боли в суставах, аллергические сыпи и отеки, аутизм, анафилактический шок, внезапная смерть. Эти все симптомы написаны у многих авторов клиницистов. Задумайтесь».

Рассказывает Галина Петровна Червонская: — «Когда в 1988 году вышла моя статья о правде прививания, то Ирина Владимировна Планкина прочитав мою статью, прибежала в министерство здравоохранения, и требовала, чтобы осудили мое поведение, постепенно неожиданно для меня, мы стали с ней добрыми знакомыми. Вот что, она, в конце концов, написала в своей статье: «В 1989 в нашей семье родился внук, и в родильном доме моему внуку поставили диагноз нарушение мозгового кровообращения, я подумала о страшных последствиях, но главврач строго по секрету с учетом того, что я не только врач, но и ответственный работник здравоохранения предупредил меня. Ирина Владимировна ваш внук абсолютно здоров – пожалуйста, не беспокойтесь. Мы многим детям своим ставим такой диагноз, чтобы не делать прививку от туберкулеза не волнуйтесь! Вот так, а вместе с этим они ставят галочку, что всех привили.

Многие медицинские работники не делают своим детям никаких прививок, зная последствия».

После прививания у детей развиваются аллергические реакции, постоянные удары по развивающейся иммунной системе небезобидны. Иммунная система восстает против самого человека, против его бездумной деятельности, отторгает его ткани — это приводит к страшнейшим болезням «новым» еще не известным человечеству.

Зато постоянно можно услышать победные рапорты, о создании новых, еще не изученных вакцинах.

Все врачи, которые рассказывают вам о безопасности прививок — это преступники.

Я делаю все, чтобы родители отказались от прививания. У нас есть допустимые потери детей при прививании, и мы за умерших детей не несем ответственности. Сколько детей погибло от бездумной деятельности медицины, не знает никто, есть только подтвержденные факты, а их поверьте множество. Вакцинация детей от БЦЖ в роддомах — это преступление. (Г.П.Червонская).

Почему я именно сегодня написала эту статью?  Все просто: — мой 7 летний сын идет в первый класс через 20 дней. У нас нет прививочного сертификата и никогда не было, в графе прививки стоит прекрасное слово НЕ ПРИВИВАЛСЯ.

Удачи всем разумным

с уважением,

Наталья Шведова

13.08 2018г.

0

42

КУДА УХОДИТ ЭНЕРГИЯ. 7 Привычек, пожирающих нашу силу

Видео 3 мин.


Анатолий Евсигнеев: куда уходит наша энергия и годы жизни?

Видео 35 мин

Отредактировано Натали (2019-02-23 19:27:07)

0

43

Тема целительства

Как защитить себя от сглаза, порчи, негативной энергии

Многие задают вопрос: — «Можно ли снять сглаз самостоятельно, в домашних условиях, без помощи специалиста?»
Все зависит от того, что вы имеете в виду под определением «сглаз» и «порча».
Если речь идет о сглазе, порче или любом другом виде негатива, как о целенаправленном  воздействии с целью нанести вред вам и вашим близким, то снять такой вид негатива самостоятельно невозможно. В этом случае, для того, чтобы снять порчу или снять сглаз, необходима помощь специалиста. Но, если речь идет о том, что на вас кто-то «косо» посмотрел, например, в общественном транспорте,  на работе или в магазине и вы почувствовали дискомфорт, то могу предложить вам несколько простых способов избавления от случайного негативного воздействия.

Снятие сглаза самостоятельно
Вам необходимо иметь в домашнем хозяйстве крупную соль. Это обычная столовая соль, только крупного помола. Возьмите стакан воды (200 мл) и добавьте 50 г соли (примерно 2 полные столовые ложки). Растворите соль вводе. Намочите пальцы левой руки в полученном растворе и протрите лоб справа налево (от правого виска к левому). Затем еще раз намочите пальцы и проведите от макушки к затылку.
Этот способ можно использовать и для снятия случайного сглаза у детей. Мы знаем, что  наши дети не защищены от воздействия сглаза и порчи.  Иногда идешь по улице с ребенком, и кто-то из прохожих вдруг начнет нахваливать твоего малыша. А после таких похвал малыш сам не свой, плачет, не спит и отказывается от еды. У наших бабушек был прекрасный метод — намочить подол платья и протереть ребенку личико. Но сегодня редко можно встретить молодую маму в длинном платье, и «бабушкин» метод в данной ситуации не актуален. А вот соль и вода всегда могут быть под рукой. Соль вообще хороший нейтрализатор негативной энергии. Этот способ можно использовать как для детей, только аккуратно, чтобы раствор не попал малышу в глаза, а то будет щипать, так и взрослых.

Как почистить дом от негативной энергии
Например, к вам в дом пришли гости, или забежала соседка, а после их ухода вы почувствовали, что в вашем доме стало «тяжело дышать».  Опять-таки для снятия негатива с квартиры  Вам необходимо сделать влажную уборку квартиры. Если вы живете рядом с морем, то хорошо использовать морскую воду, а если такой возможности нет, то разведите 200 г крупной соли на ½ ведра воды (5 л). Хорошо намочите тряпку в воде и слегка отжатой тряпкой протрите пол в доме. ВАЖНО! Оставшуюся в ведре воду следует вылить на улице в землю.

Подробнее о том, как очистить дом от порчи и сглаза.

Как защитить квартиру от негативной энергии
Вы заранее знаете, что к вам в дом должен прийти человек с тяжелой или негативной энергетикой. Поставьте свечи в помещении, где вы будете с ним находиться.
Огонь прекрасно сжигает негативную энергию. Это будет красиво и предохранит вас и ваш дом от случайного негатива.

Защита от негативной энергии красной ниткой
Почему считается, что красная ниточка на руке может предохранить нас от сглаза? Левая сторона у человека является реципиентом негативной энергии, завязав нитку на левой руке, тем самым мы перекрываем вход негативу. Нитку необходимо завязать на три узла.

Защита от негативной энергии во время разговора
Например, вы встретили знакомого и решили поделиться своими новостями и успехами или он просто сделал вам комплимент, и в течении короткого времени вы начинаете чувствовать дискомфорт. Что делать, если нет под рукой соли, а на руке нет красной нитки? Заведите за спину левую руку или положите ее в карман и сделайте всем известную фигуру из 3-х пальцев (фигу), или скрестите указательный и средний пальцы. Не разжимайте пальцы, пока не закончите разговор.

Попадание негатива через пищу.
Один из самых распространенных способов попадания негативной энергии в организм – это через пищу. К сожалению, защитить себя от этого воздействия очень тяжело.
Например, вас пригласили в гости, и вы точно знаете, что после этого званого обеда вы будете чувствовать дискомфорт, хотя все было свежее и вкусное. Что делать в такой ситуации? Отказаться от еды? Нет, это неудобно, все кушают, а вы смотрите. Возьмите с собой из дома немного крупной соли и посолите те блюда, которые вы положили на свою тарелку. Если это сладкий стол, постарайтесь кушать только те блюда, которые не были приготовлены хозяйкой.
Это не говорит о том, что хозяйка плохая, возможно ваш организм очень восприимчив к энергетике хозяйки. Очень важно, когда мы готовим пищу, чтобы наши мысли были позитивны, а настроение хорошее. Продукты впитывают энергетику повара и предают ее напрямую в наш организм.

Хочу еще раз подчеркнуть, что все эти способы могут защитить или помочь только в повседневных, случайных ситуациях. Если у вас целенаправленный (сделанный) сглаз, порча, проклятие и другие воздействия или даже случайный сглаз и самосглаз, но застарелый, эти способы не помогут избавиться от негатива. В такой ситуации срочно обратитесь за помощью к специалисту. Так же, если в вашей квартире годами существует энергетическая проблема, то обработки полов соленой водой не достаточно. В такой ситуации есть более серьезные методы очищения от негатива.

Обратившись в наш центр биокоррекции, вы сможете пройти точную диагностику на сглаз, порчу, проклятия и другие негативные воздействия.  Снятие сглаза, порчи, проклятия, приворота и других воздействий методом разработанным Владимиром Табачником эффективно не только при фронтальном воздействии на человека, но и при дистанционном.  Этот метод дает шанс на избавление от негатива тем людям, у которых нет возможности прийти на прием в наш центр. Они могут получить квалифицированную консультацию и помощь специалиста по телефону или любым другим интерактивным методом (с помощью скайпа, электронной почты и т.д.)

Источник: центр биокоррекции Табачника

0

44

Шесть гормонов, которые рулят вашей жизнью

Мы часто употребляем слово «гормон» в самых разных ситуациях. Вспомним, что оно значит с медицинской точки зрения?

Гормонами называют особые вещества, которые производятся в организме человека и изменяют работу тканей и органов.

Клетки, которые производят гормоны, называют железами внутренней секреции. К ним относятся щитовидная железа, поджелудочная железа, надпочечники, семенники и яичники, некоторые отделы мозга – гипоталамус, гипофиз и эпифиз. Все вместе эти железы образуют эндокринную систему.

В медицинской практике гормональной регуляцией занимается эндокринология. Гормоны влияют на многие системы организма, поэтому эндокринология тесно связана с кардиологией, гинекологией, гастроэнтерологией, неврологией и другими областями медицины.

Расскажем подробнее о некоторых гормонах, которые сильно влияют на здоровье, поведение, настроение и даже формирование социальных связей.

Адреналин
Он выделяется, когда вы испытываете стресс.

Некоторые считают, что выброс адреналина вызывает тревогу и страх, но это не совсем верно. Адреналин не влияет на психику – он вызывает лишь физиологические реакции: повышение пульса и давления, сухость во рту, дрожь. Такие реакции тела ассоциируются у людей с тревогой, поэтому выброс адреналина может вызвать субъективное чувство страха.

Еще один миф, связанный с адреналином, – это то, что он якобы вызывает позитивные эмоции. Людей, которые любят экстремальные виды спорта – например, прыжки с парашютом, – считают «адреналиновыми наркоманами». Предполагается, что они получают удовольствие от выброса адреналина.

На самом деле это не так – эти люди подсаживаются на эндорфины, которые выделяются вместе с адреналином. В момент стресса и опасности организм считает, что он может умереть или получить серьезные травмы, поэтому на всякий случай вырабатывает эндорфины – они обезболивают и улучшают настроение.

Адреналин помогает мобилизоваться и выдать одну из древних реакций «драться или бежать». Но при современных стрессах – накричал начальник, пробки, дедлайны – обычно не нужно делать ни то, ни другое. Так что адреналин часто работает вхолостую, изнашивая сердечно-сосудистую систему.

Для разрядки сразу после стресса полезна «физкультура»: пробежаться, подняться по лестнице, поприседать или пройтись быстрым шагом.

Окситоцин
Это  «социальный» гормон. Он влияет на отношения с детьми и на поведение в паре.

Окситоцин стимулирует роды у женщин, усиливая сокращения мускулатуры матки. Он не только облегчает процесс родов, но и вызывает привязанность матери к новорожденному.

Некоторые считают, что при кесаревом сечении (КС) связь матери с ребенком нарушается, так как при таких родах окситоцин не выделяется. В исследовании, где двум группам женщин – родивших естественным путем и при помощи КС – давали слушать плач их ребенка и параллельно делали МРТ, выяснилось, что у «естественных» рожениц действительно сильнее активируются некоторые зоны мозга в ответ на детский плач.

Женщинам, которые прошли через КС, не стоит отчаиваться. Другое исследование показало, что уровень окситоцина постоянно растет при взаимодействии с младенцем – причем как у женщин, так и у мужчин. Если родители регулярно занимаются с малышом, через шесть месяцев после его рождения уровень окситоцина у мамы и папы становится одинаковым. Выходит, нет никакой особой разницы между «материнской» и «отцовской» любовью, а родительские чувства появляются при постоянном контакте с ребенком.

Окситоцин также называют «гормоном любви». Особенно сильно его влияние на женщин. При вагинальном сексе, в процессе стимуляции влагалища у женщин повышается уровень окситоцина, так что она начинает испытывать привязанность к партнеру.

Кортизол
Это еще один гормон стресса. Если адреналин дает быструю реакцию на стресс, то функция кортизола – подготовить организм к длительному воздействию стресса. Сегодня, когда многие из нас живут в хроническом стрессе, у многих уровень кортизола постоянно повышен.

Это довольно опасно, ведь под воздействием кортизола перестраивается обмен веществ (особенно глюкозы),  включаются противовоспалительные реакции. Все это должно помочь человеку пережить трудные времена: получать «быструю» энергию из углеводов, быстро восстанавливаться после травм и не отвлекаться на ОРВИ.

Проблема в том, что «достаточно длительный стресс» по меркам наших предков – это несколько часов охоты на мамонта или побега от льва, а не ежедневная борьба с дедлайнами. Природа не рассчитывала на то, что мы будем жить в постоянном стрессе.

Длительно повышенный кортизол подавляет иммунитет и нарушает его естественную работу – отсюда аллергии и прочие аутоиммунные заболевания. Он вмешивается в процесс метаболизма глюкозы – это может привести к сахарному диабету. Наконец, кортизол заставляет организм постоянно работать «на пределе», что повышает риск инфаркта и инсульта.

Интересный факт: новая влюбленность – такой же фактор хронического стресса для организма, как тяжелая работа или продолжительная болезнь. Психиатры из итальянского города Пизы сравнили уровень кортизола у 24 человек, которые недавно (в течение последних шести месяцев) влюбились, и у 24 человек, которые были одиноки либо в длительных отношениях. У влюбленных испытуемых уровень кортизола зашкаливал, у контрольной группы он был в норме.

Правда, когда ученые вернулись к влюбленным респондентам через пару лет и сделали новый замер, оказалось, что кортизол вернулся к норме. Возможно, тот факт, что «любовь живет три года», не так уж плох для организма, ведь люди просто не выдержали бы такого стресса на всю оставшуюся жизнь.

Пролактин
Почти все известные эффекты пролактина связаны с сексом и размножением.

По уровню пролактина можно оценить удовлетворенность после полового акта. Шотландский ученый Стюарт Броди и его коллега Тильман Крюгер из Швейцарии проанализировали данные мужчин и женщин, которые занимались вагинальным сексом или мастурбировали. Оказалось, что после достижения оргазма уровень пролактина и у мужчин, и у женщин резко увеличивается – причем при половом акте на 400% больше, чем при мастурбации. Вероятно, природа позаботилась о том, чтобы секс с партнером был более удовлетворительным – все ради размножения.

Кстати, о размножении: после рождения ребенка пролактин стимулирует выработку материнского молока. При этом он подавляет овуляцию, чтобы женщина не забеременела вновь, пока кормит младенца (правда, такой метод контрацепции эффективен не всегда). Хотя, если вы кормящая мать, возможно, секса вам не захочется вовсе: пролактин снижает уровень полового гормона эстрогена и подавляет либидо.

Прогестерон
Главный эффект прогестерона – противотревожный. Все знают, что волноваться во время беременности вредно. У женщин во время каждого менструального цикла, сразу после овуляции, растет уровень прогестерона – этот гормон, во-первых, подготавливает матку к возможной беременности, а во-вторых, в качестве бонуса, подготавливает к ней и психику женщины. Получается, женщина во второй половине менструального цикла и во время беременности как будто «сидит» на серьезных транквилизаторах.

Но есть одно «но», точнее, два – ПМС и послеродовая депрессия. Если женщина не забеременела, уровень прогестерона резко падает, начинается менструация. Ощущения при этом – как будто вы резко бросили пить успокоительные: тревожность, раздражительность, перепады настроения. Вот вам и ПМС!

Примерно такие же настроения у женщин, которые недавно родили. Прогестерон снижается после того, как долго был на высоком уровне, женщина испытывает сильную тревогу, которая в сочетании со стрессом от ухода за новорожденным может вылиться в послеродовую депрессию.

В мужском организме прогестерон в небольших количествах может вырабатываться в надпочечниках, у мужчин он тоже имеет противотревожный эффект.

Тестостерон
Разница между мужскими и женскими половыми гормонами, на самом деле, не так уж велика. В женском организме тестостерон тоже есть, но в небольших количествах. В яичниках он проходит реакцию ароматизации и превращается в женский половой гормон — эстрадиол, который играет важную роль в регуляции менструального цикла, развитии влагалища, матки и молочных желез.

Тестостерон же имеют в виду в первую очередь, когда говорят о мужских половых гормонах. Но его активность совсем не высока. Чтобы мужской организм получил полный комплект признаков своего пола, тестостерон должен превратиться в активную форму — дигидротестостерон. Для этого нужен специальный фермент — 5-альфа-редуктаза. Кроме мачизма, он защищает мужские сердца, наделяет мужчин честностью, делает их великодушными — действие очень многогранно.

Источник: Здоровье Маил Ру

0

45

Как снять порчу быстрым заговором
EXPRESS-NOVOSTI.RU

Астрологи представили несколько эффективных, по их словам, быстрых заговоров, предназначенных для снятия порчи. Проводить их может любой человек, который считает, что на него или его близких навели порчу.

Первый такой заговор проводится на снятие порчи как с себя, так и с членов своей семьи. Для его проведения нужно приобрести 12 свечей. Все они зажигаются ровно в полночь. Важным условием является ясное и звездное небо в момент проведения ритуала. Сядьте напротив горящих свечей и произнесите такую фразу: «Зло чужое, растворись, паром в небе обратись! Огонь, порчу от нас уведи, от черного глаза и жгучего сглаза сбереги».

Считается, что заговор начинает действовать незамедлительно. Повторять его следует не чаще, чем 2 раза за один месяц.

Второй заговор проводится на снятие порчи с вашего родственника или близкого друга. Посадите этого человека на стул посреди комнаты. Вокруг него очертите круг с помощью рассыпания соли. В момент, когда сыпется соль, произносите такую фразу: «Беду соль собери, порчу от (имя человека) отведи».

После этого также расставьте вокруг вашего близкого человека ровно 6 стаканов с водой, приговаривая при этом: «Беду вода раствори, порчу от (имя человека) отведи».

И последним этапом этого заговора будет непродолжительное удерживание над головой человека, сидящего на стуле, горящей свечи. Достаточно держать ее в течение одной минуты, приговаривая при этом: «Как свеча горяча, так и плавится беда».

Считается, что это достаточно мощный и эффективный заговор, который отводит от человека практически любую беду, а также устраняет наведенную на него порчу.

______________________________

Что будет, если поставить живому человеку свечку за упокой
РАМБЛЕР

В православных храмах можно молиться за души умерших людей, чтобы они обрели покой.

Свечи можно ставить в любое место, но в некоторых храмах существует специальный канунный столик, куда ставят свечи за упокоение. Как правило, он квадратный, а над ним расположен крест с распятым Христом.
После того, как человек поставил свечу, следует помолится за душу умершего. Однако иногда недоброжелатели ставят свечу за упокой своим врагам, чтобы испортить им жизнь. Оказывается, это работает немного по-другому.

Существует несколько версий того, что будет живому человеку, если поставить свечу за упокой.

Случайность

Если вы поставили эту свечу случайно или попросили это сделать кого-то из монахинь, то ничего не случится. Священнослужители говорят, что высшие силы видят все и знают, что вы сделали это не из-за злого умысла. Любое упоминание человека в молитве считается благоприятным для его души. Однако, лучше еще раз прийти в храм и помолиться за здравие того человека, которому вы желаете благополучия.

Злой умысел

Если человек сделал это из злого умысла, то ничего хорошего не будет обоим людям. Если человек никак не связан с магией, то он может доставить неудобства и проблемы своей «жертве», однако потом все это возвращается злоумышленнику. Дело в том, что некоторые эксперты утверждают, что молебен за упокой считается передачей энергии от живого человека к мертвому.

В случае, если поставить свечу живому, человек передаст ему свою негативную энергию, которая может перейти максимум в виде болезни. Однако злоумышленник пострадает сильнее, так как отдаст большую часть своей энергии, а для того, чтобы насолить живому человеку, ее нужно очень много. Жертва пострадает не сильно, так как у каждого человека есть своя защитная энергия.

Такие ритуалы также проводят и темные маги, но в этих случаях они ослабляют защитное поле своей жертвы, чтобы воздействие свечи за упокой было сильнее. На самом деле, подобное проводят при различных приворотах и порчах, но это нужно делать исключительно опытному человеку, который знает, как не навлечь беду в свою сторону. Маги передают энергию не от человека к человеку, а берут ее из других источников силы – у каждого он свой.

Алевтина Кузнецова

Отредактировано Ирина (2020-02-27 15:56:57)

0