HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коллегам (открытая ветка)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Текущая жизнь проекта: размышления, новости, анонсы, приглашения (ноябрь)

Коллегам (открытая ветка)

Автор: Алена Обухова

22.11.2016г.

Привет моим космическим туристам ))

Имею право так говорить, потому что что-то странное происходит. Какие только страны не спрашивают у меня в проекте регрессий!

Я иногда думаю, что у меня турагентство в небе )) Просто орбитальный пункт какой-то )))

Кем я был(а) в … и что меня связывает с ….. Индией, Вьетнамом, Сирией, Францией (это хит!), Америкой, и так далее...

Клиенты находят воплощения по всей Европе, в древних уже несуществующих державах...

Я и сама хороша ) самой интересна связь с разными землями и народностями:

26-я жизнь «Отчаянное воплощение венецианки, или исследовательская миссия Души» http://helen-channel.com.ua/index.php/b … iya-noyabr

0

22

Что касается сеансов. Можно ли погружаться клиенткам в интересном положении?

Коллегам (открытая ветка)

Опять почему-то у меня всплывает детская тема, причем внутриутробный период. Возможно, эта статья – ответ на чей-то запрос, который я ловлю по полю. Давайте об этом поговорим.

*****

Неоднократно в моем поле (от соцсетей до профессионального чата коллег) поднимается вопрос о работе с беременными.

Спорить с другими мнениями бесполезно и бессмысленно, у всех свой опыт, кого-то и проносило, как фанеру над Парижем. Многие регрессологи клиенток в положении погружают полным ходом… И даже сами будущие мамы –регрессологи, оказывается, тоже работают с биополями других людей, уже нося в себе ребенка.

У меня это вызывает протест. Они не ведают, что творят. Наша профессия реинкарнистов сродни магии. Работа с информационным полем – это работа с каузальным, астральным, ментальным, эфирным и другими полями. В пространстве вокруг клиента и проводника реально идет движ – те, кто видят волны, подтвердят мои слова.
http://helen-channel.com/2016/11/21/cht … omment-528

0

23

А я-то думаю - что это я так люблю собирать отзывы? ))  :flag:

вот оно что!

послушайте, мастер дело говорит!

Коллеги! Таких видео и текстовых материалов у нас очень много в закрытом разделе "Кухня". Он невидим для не-спецов.

Регистрируйтесь и пишите мне, проставлю вам доступ как коллеге.

0