HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши исследования: сеансы погружений наших клиентов

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Погружения — элитарный способ получения знаний о мире

Есть специализация мастеров-регрессологов, которые всегда отстроены от длинных рядов других хороших психологов. Почему? Что знают эти специалисты? Кем они являются на самом деле для клиентов? Почему «пропуск» в такое сообщество нужен, как будто в элитный клуб закрытого типа?)
17

Наши исследования: групповые сеансы погружений наших клиентов
Фото бизнесс-класса в самолете

Приступая к моему написанию статьи, ознакомительной для коллег-психологов смежных специальностей, с такой «элитной» темой, я поискала определение слова в толковом словаре и вот что обнаружила:

    Говорим элитный, если хотим сказать, что это самый лучший предмет в своем роде, и элитарный, если подразумеваем, что предмет предназначен для привилегированной части общества, элиты.

Вы когда-нибудь летали бизнес-классом?

Все взыскательные клиенты ценят: Комфорт. Скорость. Качество. Креативность и новации. Бренд. Отстройку от других неким ореолом. Особое к себе отношение.

Те, кто летал, уже поняли, о чем я. Для тех, кто еще в пути к этому опыту, расскажу…

0_660a2Для массы путешественников, проходящих в свой эконом-класс мимо первого, или элит, класса – это место воспринимается только как отгороженные занавески… А есть в этом что-то более другое?….

— Давайте я у вас спрошу: зачем люди интересуются элитными марками одежды? Ведь можно же надеть обычную, немаркую, чтоб прикрыть тело. А люди хотят бренд.

— Зачем люди стремятся вкушать лакомства? Ведь можно же просто поесть из пластмассовой тарелки фаст-фуд? Зачем же платят за ресторан?

— Зачем люди ходят на концерт-холлы в филармонию, — на живой звук? Ведь можно же включить телевизор?….

В общем, мою мысль вы уловили.

Область просмотров прошлых воплощений относится к разряду элитных знаний о Мире. Раньше, в прошлые времена, способностью ходить сквозь время и пространство владели только люди уровня шаманов и сакральных посвященных.

    Да и сейчас эти знания открываются всем, да не всем… Этот тонкий мир имеет свои предохранители и фильтры.

Ошибочно полагать, что элитарность заключается в обретении сверхспособностей. Напротив, я не согласна с фокусами и спецэффектами для клиентов. Не в этом цель. Настоящим магам-психологам это не нужно – опускаться на уровень демонстративной эзотерики.

Элитарность нашего «продукта» состоит из: качества обслуживания, стоимости услуги (цены престижа) и истинного, глубинного удовлетворения тяги и жажды к познанию. Наш метод погружений с этими запросами справляется очень хорошо.

Наши исследования: групповые сеансы погружений наших клиентов
Вип-обслуживание клиента

продолжение читайте на сайте Хелен: здесь

0

22

Читать статью на сайтеили здесь на форуме.

От печали до радости: в чем соль Судьбы?

Это очень важная для меня заметка, и я очень рада, что мне предоставилась возможность поделиться своими мыслями… Почитайте ее пожалуйста, и в комментариях напишите, как это вам отозвалось…

Судьба, как много в этом слове…

Реинкарнация - это миф или реальность...

В недавнем видео-интервью я говорила про вехи жизни, про несколько задач на воплощение. Условно говоря, для примера, на каждый отрезок нашего линейного времени стоит «веха».

Назовем это обязательной задачей на жизнь.

Их может быть несколько, и от воплощенного человека обязательно требуется к этому прийти.

Есть также дополнительные «опции», но вот  спланированные как раз не обойти, это и есть так называемая Судьба.

Полностью материал этого интервью можно почитать на этой странице сайта или скачать книгу на память.

К этой любой конкретной «вехе» можно идти любыми способами.. от полёта на вертолете, до передвижения ползком. Это и есть свобода выбора.

Можно прожить отрезок пути между «вехами» в комфорте. Можно набивать шишки – эти вехи вы не обойдете! Человеку дается для этого коридор с широкими возможностями. И иди по нему, как хочешь. Если что-то основное заложено в программу воплощения, то это случится. Если суждено встретиться с определенным человеком, этого не обойти, вас столкнет волей случая. Все остальное – это свобода воли.

Если у Души наработаны определенные вибрации сознательности, «коридор» свободы будет шире. Если задачи более узкие на данную жизнь – то «коридор» узенький. Кто-то приходит вообще только с одной задачей.

Судьба зависит от каждого конкретного воплощения. У каждого разные задачи. Всё очень индивидуально, и мы можем посмотреть каждую такую ситуацию.

Жить и радоваться

От печали до радости — всего лишь дыханье, от печали до радости — рукой подать.

(из песни Ю.Антонова)

Реинкарнация - это миф или реальность...

К радости следует стремиться, как к эталонному состоянию.

Радость — это более высокие вибрации. Это выбор Души – грустить ли ей, жаловаться, обижаться. Либо поработать над собой и стать позитивными.

Как к позитивным людям больше тянутся, так и высокие вибрации Души помогают ее переходу на более высокий план. Потому что там, «вверху», тоже есть свои иерархии Душ.

Все по подобию, так же, как и у нас на земном плане.

Только лишь материальное составляющее не касается Души. Имеет значение только состояние, внутреннее состояние. Мы все стремимся к изменению состояния и наработке качеств.

Можно быть очень счастливым человеком, проживая в самых простых условиях.

Если Душа проходит определенные испытания – это те уроки, из которых Душа должна выйти с каким-то опытом, желательно положительным. Если Душа выходит с негативным опытом, ей повторяют урок с подобным воплощением, пока она не научится, поймет и проработает.

То есть ситуацию можно пройти любым способом, но в итоге она должна научиться пребывать в радости.

Я надеюсь, что смогла объяснить, что материальное не имеет к Душе никакого отношения. Мы идем за состоянием.

P.S. Вспомнить яркие эмоции и активировать это умение можно на моих консультациях, как с погружением в бессознательное, так и без погружения, по линии текущей жизни. Это всегда познавательно и интересно ))

P.P.S. А вы умеете регулировать состояние своей Радости от Жизни? В каком вы сейчас состоянии? Радуют ли вас «новогодние игрушки»?) Могу ли я что-то сделать для вас?

/helen-channel.com/

0

23

Взято отсюда, страница сайта.

____________

Связь авиаполетов и реинкарнационных погружений в личном опыте (статья-шутка)

Автор шутки: Алена Обухова

Для чтения этой заметки желательно расслабиться, откинуться на спинку кресла и улыбнуться:)

О реинкарнации в вопросах и ответах

Роль самолетов в моей жизни

Как вы думаете, что делают эти люди в клипе?

Парашютисты, парящие в воздухе… Летчики… Да и просто пассажиры в самолете…

Думаю, это память Души – мы помним свое «полеты» совсем еще недавно, между жизнями… это остается в клеточной памяти… то есть в памяти тонких тел.

Я с огромных наслаждением смотрела этот клип – и приглашаю вас (1 мин 40 сек). Потом мы продолжим.

Это очень похоже и с нашей системой погружений - в память долгосрочную и в память Души. Можно сколь угодно пытаться облечь в научные термины, искать цивилизованные объяснения.

Но факт остается, что полеты – это ежедневно наблюдаемое нами чудо человеческой мысли & божественной энергии.

Можно закончить пять авиа-институтов, знать всю теорию и парировать умными терминами, но все же под крылом самолета образуется магия, и летит эта железная птица, опираясь крыльями на воздух.

Все слышали такую фразу «как наверху, так и внизу». Когда организовывалась летная деятельность в Мире, полагаю, что людям прислали мысли, подобные небесным образам.

Иначе как еще объяснить поразительное сходство земных и небесных понятий, инновационных практик погружения и полетных действий?

Я, опять Я, и снова Я

Росла я в ситуациях, связанных с полетной деятельностью. Мама была работник аэропорта, муж был, значит, летчик, ну а я работник туризма - очень смешное распределение жизни оказалось))

С грудничкового возраста я регулярно летала в самолетах, но не просто в салоне, а в кабинах экипажей! Все эти кнопочки на потолке были для меня естественным окружением.

Мое детство прошло в диспетчерских на взлетно-посадочной полосе, с невероятным гулом самолетов. Раньше все было немного по-другому, нежели сейчас, в плане пропуска на летное поле, то есть попроще. Простите меня, сотрудники засекреченных объектов, но гриф «совершенно секретно» стерт уже за давностью лет!)

Когда меня не с кем было оставить, мама брала меня с собой, и я ночевала в интересных для ребенка местах, а также видела изнутри всю эту изнанку романтичную небесную жизнь.

Иногда на моем пути встречались люди, ни разу не летавшие на самолете, не евшие в декабре арбузы, не видевшие вживую много артистов в аэропортах – я искренне удивлялась, неужели так бывает!

И, конечно, поэтому жизнь моя сложилась так, как сложилась – я безгранично люблю Небо, я покорена этим Пространством. И, как оказалось, не просто так.

А еще я писала диплом по летной деятельности. Просто в один прекрасный день передо мной положили примерно 20-30 книг и сказали написать выпускную работу, и я написала! Этот документ приняли с первого раза и без переделок)) Поэтому в этой жизни больше никакие дипломы не страшны))

И я «подняла» самый глобальный на сейчас «диплом» – профессию регрессолога, результатами которой сейчас успешно с вами, друзья, делюсь.

Что общего между всеми моими Главными Увлечениями?

Недавно на глаза попалось ностальгически щемящее … глиссады, эшелоны, заходы на посадку… Я прыснула со смеху и - переложила эти понятия на мою новую сферу жизни.

О реинкарнации в вопросах и ответах

Пристегивайтесь )) Полетаем!

Авиацио́нная безопа́сность – это не только 1.Комплекс мер, а также людские и материальные ресурсы, предназначенные для защиты гражданской авиации от актов незаконного вмешательства. 2. Состояние защищённости авиации от незаконного вмешательства в деятельность в области авиации.

    А и Ваша клиентская безопасность, которая гарантируется документом сертификации реинкарниста, а также гарантией конфиденциальности, от непланируемой вытечки конфиденциальной информации.

Предпосадочная прямая — это не только заключительная часть схемы захода на посадку от точки выхода из разворота до точки приземления.

   А и Предконсультация специалиста с клиентом перед основным сеансом, где оговариваются заключительные организационные вопросы, от точки начала до точки окончания процесса.

Установленный маршрут — это не только маршрут местной воздушной линии, согласованный с компетентными органами, заинтересованными ведомствами и организациями и предназначенный для исполнения авиационных работ.

   А и Соблюдение техники ведения с учетом конкретного клиента, согласно базовому алгоритму ведения консультации, предназначенный для успешной консультации.

Район аэродрома — это не только воздушное пространство над аэродромом и прилегающей к нему местностью в установленных границах в горизонтальной и вертикальной плоскостях.

   А и Пространство интернета, где проходит процесс взаимодействия / погружения в заранее оговоренных с клиентом плоскостях (по прошлой жизни, по миру душ, по текущей жизни).

Аэродромный круг полётов (схема полета в зоне взлета и посадки) — это не только установленный маршрут в районе аэродрома, по которому выполняется набор высоты после взлета, снижение для захода на посадку, ожидание посадки, выполнение полета над аэродромом.

  А и Схема регламентированного порядка погружения, озвучиваемая клиенту (расслабление, погружение, выход из погружения и обратная связь)

Зона взлета и посадки — это не только воздушное пространство от уровня аэродрома до высоты второго эшелона включительно, в границах, обеспечивающих маневрирование воздушных судов при взлете и заходе на посадку.

  А и Состояние клиента перед сеансом и состояние доверия, влияющее на маневренность во времени введения/расслабления, а также время вывода клиента из погружения.

Вынужденная поса́дка — это не только посадка воздушного судна на аэродроме или вне аэродрома, по причинам, не позволяющим выполнить полёт согласно плану.

   А и Помехи в пространстве, выбивающие из погружения и вынуждающие прервать сеанс, не позволяющие его провести согласно плану.

Эксплуата́нт аэродрома — это не только организация, эксплуатирующая аэродром, имеющая свидетельство о государственной регистрации аэродрома, сертификат годности аэродрома к эксплуатации и несущая ответственность за поддержание аэродрома, его объектов и средств на уровне требований норм годности к эксплуатации гражданских аэродромов.

   А и Консультант, он же проводник, он же специалист, имеющий свидетельство о праве эксплуатации данной психо-техники, несущий ответственность за поддержание сеанса на уровне требований к эксплуатации…

Правила полётов по приборам, ППП — это не только совокупность авиационных правил и инструкций, предусматривающих выполнение полетов в условиях, при которых местонахождение, пространственное положение и параметры полета воздушного судна определяются по показаниям пилотажно-навигационных приборов.

   А и Визуальное отслеживание у клиента его темпо-ритмов дыхания, реакций и его состояния.

Эксперимента́льная авиа́ция — это не только авиация, используемая для проведения опытно-конструкторских, экспериментальных, научно-исследовательских работ, а также испытаний (и транспортного обеспечения испытаний) авиационной, космической, ядерной и другой техники.

   А и Экспериментальные погружения самих консультантов, используемые для испытания этих техник, перед применением на клиентах.

Электронный билет или e-ticket — это не только это электронный документ, удостоверяющий договор воздушной перевозки между пассажиром и авиакомпанией.

   А и Подтверждение оплаты клиента, удостоверяющее договор (оферту) по сеансу между клиентом и консультантом.

Заход на посадку — это не только один из заключительных этапов полета воздушного судна, непосредственно предшествующий посадке. Обеспечивает выведение воздушного судна на траекторию, которая является предпосадочной прямой, ведущей к точке приземления.

   А и Окончание сеанса погружения и плавный выход с заземлением клиента…

Мягкая посадка — это не только посадка летательного аппарата, при которой скорость аппарата к моменту его соприкосновения с любой поверхностью мала настолько, что не приводит к разрушению конструкций и систем объекта и сохраняет возможность его дальнейшего функционирования. Также данное понятие относится к приземлению десантируемого с воздушного судна груза с помощью парашютно-реактивных систем.

   А и Комфортное окончание сеанса, при котором выход из погружения максимально ресурсен. Также данное понятие относится к гармоничному самостоятельному выходу, в случае разъединения связи.

Беспосадочный перелёт - это не только обозначение любого полёта воздушного судна, который не подразумевает запланированных промежуточных посадок.

   А и Длительное погружение, не подразумевающее промежуточные паузы в сеансе.

Сверхдальний беспосадочный перелёт - это не только рейс при следующих условиях: отсутствии промежуточной посадки между аэропортом отправления и аэропортом прибытия; длина маршрута более 12 000 километров; время в пути более 15 часов.

   А и В нашем случае это длительное, от 3-4 часов погружение, с просмотром нескольких жизней, комбинацией разных техник… без прерывания сеанса.

План полета — это не только сведения о намеченном полете или части полета воздушного судна, предоставляемые перед вылетом органу управления воздушным движением.

  А и Основной набросок схемы ведения консультантом, перед началом сеанса с клиентом.

Ночной рейс или дословно «Красноглазый полет» — это не только термин относится к авиаперелету с вылетом поздним вечером.

   А и Предпочитаемое время погружений на проекте «ХСР» вечерне-ночное.

Летная книжка — это не только персональный отчетный документ летного состава (летчиков и штурманов).

   А и Сертификат, персональный документ, дающий право на консультирование методом реинкарнационики. А еще и ваши подтверждающие отзывы, публикуемые в специалом разделе.

Авиакомпания — это не только организация, производящая пассажирские и грузовые воздушные перевозки, авиационные работы.

   А и Проект «Хелен Канал Реинкарнейшен» - объект проведения пассажирских клиентских сеансов.

Разгерметиза́ция — это не только потеря герметичности корпуса или какой-либо системы летательного аппарата— непредвиденно вследствие технического дефекта, внутреннего или внешнего воздействия.

   А и Ситуации, приведшие к выходу клиента из трансового состояния, вследствие внешнего или внутреннего воздействия.

Авиа-термины взяты из интернета. Фиолетовые ремарки - мои.

P.S. Красиво я вас познакомила с деятельностью регрессолога ))

P.P.S. Пристегнулись? Полетаем!

О реинкарнации в вопросах и ответах

0

24

Как делать выборы и поступки в Новых Временах. По следам одного сеанса

Автор: Алена Обухова

Начало этой истории, беседы о страхах, этике, профессии и принятии решений - здесь.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Происходящее сейчас напоминает массовый выход людей из спячки.

Безусловно, часть людей предпочтет пока еще оставаться в состоянии "анабиоза". Но часть мало-мальски думающих людей уже начинают задавать вопросы, искать людей, способных ответить на них.

Чего на самом деле Высшие ждут от воплощенных людей?

Человек может пересмотреть полностью свою деятельность. Если он работает в отрасли, связанной с причинением вреда другим людям и другим живым существам, то это очень чревато и не приветствуется его Кураторами. Никогда это не может быть запланировано, так как это не способствует эволюции Души.

Например, работа на табачной фабрике, на вино-водочном заводе, на птицефабрике или тому подобных производствах тянет за собой негативные кармические последствия.

Я даже не говорю о надзирателях в тюрьмах. Возьмем, к примеру, работу обычного бармена. Работа, построенная на спаивании других людей, в итоге отрикошетит сильно негативным бумерангом. "Просыпающиеся" уже это понимают и уходят с таких работ.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Когда неосознанным людям начинаешь что-то говорить о реинкарнации, о той взаимосвязи, которая влияет на события нынешний, люди начинают многозначительно смеяться или переводят на другую тему.

У каждого человека каждый день есть выбор - плевать ли на землю, как относиться к ресурсам планеты и среды обитания.

Наши микро-выборы делаем ежедневно буквально во всем

Социум дергает нас за веревочки, как марионеток, заставляя менять имущество, покупая бесполезные товары под навязанные ценности... Такое впечатление, что живут какие-то нелюди, которые без оглядки портят тот Мир, где будут жить их дети и внуки.

Высшие "простили" человечеству глобальные проступки. Но теперь от каждого требуется сделать личные мини-выборы. Сейчас мы несем ответственность не только за свои поступки, но даже за собственные мысли.

Высшие "наблюдают", какой вы будете делать выбор, как будете поступать по-новому. Интуиция шепчет (а иногда даже кричит) уходить с ненавистной, но "хорошо" или не очень оплачиваемой но стабильной в своем рабстве работе. Если человека держит страх, и он продолжает Игру в маленькую пешку, никчемного человека, забывая, какая он великая Душа.

Ощущаемый страх подталкивает только к одному - сделать свой выбор. А выбрав, уже действовать в тех ситуациях, которые смоделируются под принятое решение выбора.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Как избавляться от таких страхов?

1. Мой любимый прием - сделай то, чего боишься. Страх - отличный двигатель из зоны комфорта, а значит, возможность роста.

Кстати, многое можно идеально прорабатывать нашим методом реинкарнационных погружений:

2. Есть у нас замечательные скоростные техники такой проработки любых страхов,

3. Для правильного принятия решений очень важно раскачать и слышать интуицию - голос своей Души, чтобы больше слышать и понимать.

Есть ли в "том" мире Ад? Отвечает ли Душа за преступления?

Мой ответ для многих будет звучать нелогично. Но у меня есть привычка делать выводы только (в основном) по результатам своей деятельности, по статистике консультаций на проекте.

Многократно видела на сеансах (многочисленных - своих, коллег, клиентов), что на разборе после жизни Душу никто не ругает, не осуждает. Идет беспристрастная безоценочная коллективная беседа Души и ее Старших Помощников.

При сделанном проступке, повлекшим сложные последствия, Душа корит сама себя. Для этого Душа сама выбирает находиться в особых пространствах. Эти пространства могут быть созданы ею самой, прямо по дороге "домой" из воплощения, либо другим способом (специально я это не исследовала, но видела в сеансах).

Есть фактор договора с другими душами, что Душа сделает неправомерный с земной точки зрения поступок, который необходим для роста другой Души. В таком случае Душа также не "расплачивается".

Я потестировала идею интересного феномена, описываемого в классических реинкарнационных трудах, по поводу разделения Добра и Зла.

Мои опыты полностью подтверждают ту поразительную теорию, что "зло" делается с ведома "добра".

На тонком плане есть, говоря нашим земных языком, целые отделы "разработчиков", которые занимаются тем, что с микронной точностью вычисляют, чтобы не пострадали невинные люди, если это не их "игра", в которую вовлечены другие. В авиакатастрофах и любых массовых мероприятиях все происходит с высшего ведома Мироздания. Никакому невиновному не дадут "не его" урок.

Ответственность понесет тот, кто сделал подобное в прошлых жизнях, а сейчас должен (или хочет по доброй воле) компенсировать свою оплошность и обнулить путем своего перепроживания такой же негативной эмоции, доставленной другому человеку.

Выходит, правильная позиция - не осуждать никого.

Все происходит в соответствии с высшим планом.

С духовной точки зрения, если руководство совершает неправомерный поступок, значит, именно его "руки" выбрали в качестве "орудия возмездия" и проводят кармический урок другим душам.

Вам засчитывается только ваш выбор вашей позиции к происходящему. Только не жизнь из состояния страха и не позиция равнодушия. Очень важно именно ваше мнение, решение и действие на земном плане.

Ведь, по большому счету, все будет так, как должно быть.

Реинкарнация - это миф или реальность...

0

25

Helen-Admin
Здравствуйте, как можно поучавствовать в коллективном погружении?

0

26

За что я люблю регрессологию – нам все можно!

О реинкарнации в вопросах и ответах

— За неограниченный выход за границы возможного и границы реальности – при этом границ стран и границ земного контакта просто не существует.

— За безопасность внутри пространственных «полетов» — ведь наши методики безопасны.

Кто уже попробовал роль клиента ( у качественного специалиста, разумеется) – те подтвердят.

— За официальное право именоваться волшебниками…

— И за —

Творчество

Хочу поделиться очередным многозначительным видео, которые мы с сотрудницами собираем на ленте нашего реинкарнационного проекта.

Попробуйте посмотреть видео Глазами Души – получается?

Кроме шикарной музыки, регрессологам будет интересен этот клипчик. Дверка в иной мир.  В ином мире Душа встречает Хранительницу — и темную Суть. Хранительница дает призывную «дуделку», открывающую суть…

Много всего сакрального в том клипе — даже книгу Жизней упомянули.

0

27

Что касается сеансов. Особенности вхождения в медитативный транс

О реинкарнации в вопросах и ответах

Необходимый нам не глубокий, а относительно легкий транс – это особое состояние, при котором возможно перейти к самому процессу работы с глубинной памятью.

Синоним слова «транс» на нашем проекте – это не гипноз, а расслабление и максимальный, ресурсный комфорт.

Я проанализировала и подытожила, что по опыту нескольких сотен погружений, за всю историю этого проекта всего около 4-х человек не смогли зайти в транс.

Данная короткая заметка призвана дополнительно добавить ясности:

у кого бывают трудности,
и кому это состояние дается наиболее легко?

+ Легко идут за голосом консультанта клиенты, уже имевшие опыт медитаций.  Также крайне важно умение визуализировать.  Чем больше и дольше у клиента было таких практик, тем легче проходит процесс. Такие клиенты буквально «впрыгивают» в состояние, свободно и гармонично получают свой опыт.

— А вот с  какими «сложностями» могут сталкиваться клиенты в начале погружения?

1. Можно ли заснуть при наведении трансового состояния?

Такой вопрос периодически звучит в запросах до сеансов.

Признаться, я сама из таких клиентов, которые любят «заснуть» на сеансе медитации. Поэтому я из тех, кто медитации должен слушать «стоя».

Что касается нашей техники погружений и регрессивно-прогрессивного сеанса, у нас же не медитация. После расслабления и вхождения следующий процесс проходит достаточно динамично. Клиент находится полностью осознающим, активно участвует в диалоге с проводником (консультантом). Поэтому о засыпании на сеансе говорить не приходится.

Еще раз: во время сеанса у нас – не управляемая медитация. А физическое расслабление тела перед трансовым взаимодействием.

О реинкарнации в вопросах и ответах

2. Естественные звуки внешнего мира

Бывают ситуации, когда внешние звуки (сигналы автомобилей, шум через стенку у соседей, звуки петард за окном) могут помешать процессу.

На такой случай у меня есть инструменты из эриксоновского гипноза, выключающие беспокойство по этому поводу. Есть несколько таких вариантов.

Но так как наш метод не подразумевает гипнотических воздействий, мы справляемся с такой ситуацией немного по-другому.

Кроме регрессивных погружений я активно исследую силу мысли человека (у нас много видео на канале «Ютуб» на эту тему).

В наши времена также учитываю, что окружающее пространство обладает удивительными свойствами. То, о чем сейчас напишу, это, правда, работает. Неоднократно проверяли. Без воздействия других методик, мы делаем мысленное намерение и посыл шуму в Пространстве прекратиться.

Считайте это обыкновенным волшебством. Для скептиков такого подхода добавлю, что как только клиент перестает нервничать, его «поле» также успокаивается. Все технические средства также приходят в норму, стихают или уменьшаются звуки извне.

О реинкарнации в вопросах и ответах

3. Затруднённая концентрация внимания и ее причины

Как правило, на наш проект приходят клиенты с вызревшим желанием регрессивного сеанса, подготовленные морально и информационно.

Сложности с концентрацией у наших я практически не замечаю.

Возможно, так бывает у излишне нервничающих людей, контролеров по психотипу. Такие  мыслями охватывают все и контролируют ведение Проводника в глубины их памяти…

Если вы знаете за собой такую особенность – неспособность сосредоточиться и удерживать внимание, можете заранее потренироваться, выполняя упражнения по концентрации внимания. Например, фиксировать взгляд на одной точке, смотреть на свечу, возможно, слушая какие-то аудио-настройки.

4. Бег мыслей в голове

Теоретически могу предположить, у кого возможен «бег мыслей».

Если что-то снова и снова возвращает внимание от процесса погружения, и если клиент знает за собой такую особенность. Предлагаю в день сеанса с самого утра провести в спокойном состоянии, сосредоточившись на внутреннем мире, спокойном созерцании, попрактиковаться на фиксации внимания на разных частях тела.

Для уравновешенных клиентов ничего особенного делать вообще не понадобится.

О реинкарнации в вопросах и ответах

5. Невозможность полностью расслабиться

Весь успех консультации методом погружений напрямую зависит от расслабления. Самую большую сложность могут испытывать клиенты, которые не привыкли расслабляться, постоянно в тонусе, в напряжении.

Понятен стресс, когда неизвестное – впервые на сеансе регрессий, а что там будет дальше?

Специально для этого на сайте добавлен фрагмент демонстрационного видео, где видна активность клиента, нашего позитивного общения клиента с проводником..

Поэтому основной совет – несмотря на особенность серьезности запроса, на сеанс приходить в позитивном настрое и состоянии базового доверия к мастеру.

И помните о своей цели – ради чего вы идете в сеанс.

Желаю всем приятных и познавательных путешествий в воспоминания о Себе!

/helen-channel.com/

0

28

Исследование. Замена Души. Когда идет подмена личностей

Реинкарнация - это миф или реальность...

Эту тему я затеяла, верней, включила в список своих духовных исследований, после того, как стала распознавать необъяснимые внутренние интерпретации.

Находясь в особом состоянии, и фотографии, и при технике сканирования некоторых людей я ощущала их пустоту. Это отображается лишь как оболочка.

Некоторые сюжеты сильно отличаются от других. В эту тему никогда еще не шла, где проверить, не знаю. Пока использовала нашу возможность спрашивать у Бессознательного, во время погружений.

Пригласила двух испытуемых для двух сеансов, многое подтвердили из увиденного мной самой на тонком плане. Многое привнесли дополнительно, чем расширили нашу общую рамку видения Мира.

Результатами этого хочу поделиться с читателями.

Благодарю клиентов за участие, за помощь в считывании и расшировке информации.

Реинкарнация - это миф или реальность...
Реинкарнация - это миф или реальность...

Сеанс 1. Бывают ли случаи, когда проживают в земных телах без Души...

*..Когда есть физические оболочки, но нет духотворного начала. Что это за ситуации? С каких миров приходят они, эти люди? Для чего эти воплощения? С какой целью?

И второй вопрос о замене Души. В каких случаях (и бывает ли такое) в течение жизни человека может произойти замена Души? Как объясняют это высшие Наставники?

- Те, кто имеют только телесную оболочку. Да, такие есть, но их не так много на Земле. Они результаты экспериментов. Эти эксперименты тоже производятся теми же нашими Наставниками. Они не имеют прикладного смысла.

*За счет чего они ходят, передвигаются и как? За счет чего живут? Они же не роботы? Это внешне обычные люди? Какие энергии их двигают?

- Энергию на физическое существование им дается. Это какой-то опыт. Они на самом деле выглядят (мне сейчас показывают).. Тело человеческое.. кожа, мышцы, волосы.. а внутри пустота, как будто полость..

* Как складывается судьба такого человека без Души? Они живут такие же жизни? Из таких же пазлов собранные? Какие у них задачи?

- У них нет задач как у людей, как у Душ воплощенных в человеческие тела. Это просто опыт.. какой-то эксперимент Наставников. Но он имеет смысл только для них, не для нас. Это непонятно для людей. Об этом знает только узкий круг специалистов и я чувствую, о нём не принято распространяться.

*Как и когда происходит замена Души? Одну на другую в теле человека. Как Душа соглашается выйти, а другая заходит? Есть ли вообще такое или нет?

- Да, это есть, это происходит. И это происходит в таких ситуациях, когда какой то Душе необходимо срочным образом выполнить какую-то очень важную для человечества миссию и некогда.. как бы это объяснить.. нет времени лет 30 – 40 ожидать, пока найдётся подходящее для воплощения тело..

Потом нужно родиться этому ребенку, его нужно вырастить, воспитать, дождаться пока он достаточно созреет, чтобы Душа могла проявить те свои необычные свойства, способности, ради чего это затевалось, и выполнить свою миссию.

Поэтому выбирают тело, которое.. это в основном люди, которые уже выполнили свою какую то маленькую задачу и собственно других задач у них на эту жизнь нет. Тогда Душу выбранного человека выпускают и в тот же момент подсаживают ту Душу, которая с миссией.

Реинкарнация - это миф или реальность...

*Какие ситуации для этого для землян создаются? Как выглядит это шоу для людей здесь?

- Это как правило – либо человек заболевает, а потом исцеляется. А после исцеления.. Причем очень разные ситуации создают.. Часто делают это через аварии, тогда это происходит быстро. Намного быстрее. Так называемая быстрая замена Души. Например когда «пострадавший» как бы впадает в кому, а потом...

Это всегда через какие-то не обычные события, через потрясения, что-то такое.

*Это тот случай, когда человек после комы ведет себя по-другому?

- Да. Всё равно стараются подбирать более менее подходящего по типу личности. Да, бывает, что подсаженная Душа в некотором смысле отличается в мелочах по поведению. Но по сути она похожа. Поэтому очень часто близкие люди после таких ситуаций, как тяжёлая болезнь или авария, когда происходит потеря памяти, или после комы, они видят, чувствуют, что с человеком что-то не то.. Они говорят - ну ладно, он изменился после потери памяти..

*Это делается для того, чтобы объяснить людям, почему некоторые детали человек не помнит?

- Да. Это тоже часть игры и часть адаптации новой Души, для объяснения всех нюансов, которые вызвали бы много ненужных вопросов.. а так все объяснимо. Всё списывают на то, что у «пострадавшего» что-то случилось с мозгами.

* Как это происходит?

- Это очень просто с точки зрения Наставников, потому что у них есть подходящие инструменты. Но тот момент, когда «меняется», замещается Душа... Показали какой-то случай.. Они смеются и говорят: в ваших фильмах и в романах сколько угодно таких ситуаций. Каждый из вас с этим сталкивался. Если не напрямую, то через какие то рассказы очевидцев.

Подобных историй полным-полно на Земле. Просто тот момент, или банальный случай когда человек попадает в аварию, лежит без памяти.. в этот момент у него специально посланные работники Света, Сути, которые забирают эту Душу, которая существовала в этом теле и уводят её. А в это время другие Сути приносят другую Душу (специально подготовленную). Но они, подсадив её в тело, не сразу её подключают.

Это тоже входит в план игры. Для тех, кто рядом с «пострадавшим», чтобы они могли сыграть роли безутешных страдальцев, вынужденных ухаживать за человеком в болезни или в коме.

Страдания люди испытывают в любом случае, им ... в основном такой сценарий бывает, но бывает и по-разному. Когда людям становится тяжело или невыносимо.

Тогда им дают надежду, что всё может измениться и в этот момент начинается работа над запуском новой Души, чтобы она начала функционировать. Ведь тело функционирует. Оно дышит, и осуществляются другие функции.

Но пока Душа не включена, тело остается в коме. А когда Душа включается, то начинается осознанная деятельность.

*Есть ли какая то закономерность таких.. замен Душ? В какой части Земли, на каком континенте, в какой расе такие замены практикуются чаще? С какими задачами живут те люди, для которых более обоснованы такие замены?

Реинкарнация - это миф или реальность...

- Мне говорят, что это больше практикуется в более цивилизованных странах, расах, народах.

В каких-то африканских племенах, индейских, эскимосских, у тех народов, которые живут по древним, инстинктивным законам, по природным ритмам.. – у них это выполняют шаманы, которые могут это сами сделать.

Они своими ритуальными действиями могут заменить Душу. Причем они не сами знают это, а их Дух, когда тело в трансе.

А в цивилизованных странах, поскольку это знание уже потерялось с веками, у нас есть медицина, которая поддерживает функции тела. А Души заменяют специально обученные Сути с тонкого плана.

*Зачем народностям типа эскимосов практиковать замены Душ?

- Их шаманы, которые это делают, проводят задачи Высших Сил. Исполняют и всё. А зачем? Даже и в такие народы приходят более прогрессивные Души с какой-то миссией. Они несут идею, энергию. Даже если их миссия неочевидна для тех людей, которые рядом.

Всё равно в этом есть смысл, в который нам вникать необязательно.

Реинкарнация - это миф или реальность...
Реинкарнация - это миф или реальность...

Сеанс 2. Замена Души, подмены личности. Люди без Души

*Какая есть информация с тонкого плана? Какие варианты этих замен? Какие люди в этом участвуют? Как это происходит и для чего?

- Эти замены, которые происходят – это не то чтобы «не есть хорошо». Но эта Сущность, которая со мной общается, она признает, что это тоже опыт своеобразный опыт, но она как-то против выступает. В её понимании это идет через какие-то не то черно-магические, не то через какие-то магические опыты.. но точно какое-то вмешательство извне. Есть какое-то негативное отношение у них к этому всему. Они признают, что этот опыт существует, и такое практикуется. Но в их иерархии, с которой я сейчас общаюсь, они категорически против этого.

* Верно ли, что существует два вида информации, о людях без Души и о людях с замененной Душой?

- Да, такое практикуется. Когда тело отключается от Души, человек становится будто биороботом и подключается к иной информационной структуре..

Есть также биороботы, это некие биомашины, которые выглядят и живут, как люди. Их невозможно отличить от нормальных людей, но они при этом занимаются сканированием пространства и всего, что происходит в мире и эта информация подается...

* Они выглядят как обычные люди?

- Да, они выглядят как люди. Вы ничем их не отличите от других людей. Разве что они крайне неэмоциональны. Они живут согласно записанной программе.

Дело в том, что (громко) почему эти роботы появились?? Потому что когда люди передают информацию наверх, они пропускают через их личное восприятие, и она искажается согласно их опытам. А биороботы собирают эту информацию и подают в чистом виде, без искажений.

Реинкарнация - это миф или реальность...

* Они рождаются у обычных людей?

- Да.

* К кому-то заселяется Душа?

- Она изначально не планировала туда заселяться.

Мне становится очень интересно, с кем мы сейчас общаемся? Что это за Иерархия такая?)

* За счет чего, за счет какого сознания этот человек может жить, если в нем нет одухотворенной частички?

- Очень даже может жить! Они живут среди людей и ничем особенным не выделяются. Вы можете их видеть как людей с неразвитыми мыслительными способностями, хотя могут быть биороботы и развитые в этом отношении. Могут отличаться они тем, что у них не бывает заболеваний. Но в целом они могут никак не выделяться из толпы.

* Несут ли они какую то опасность другим людям?

- Зависит от заложенных программ. Но в принципе не несут.

* Это договоренность между иерархиями какими-то?

- До, есть согласованность.

* Как происходит замена Души?

- Мне показывают .. как шарик на веревочке, который из тела вынимают и другой вставляют.

* В каких ситуациях это происходит?

- Это можно делать во время сна, но чаще всего это происходит на фоне каких то трагических событий. Чтобы окружающим было понятно, почему вдруг человек проснулся другим, чем был до этого. Почему он стал другим. Будто травму получил, в коме пролежал или сознание потерял на какое-то время. Тело на какое-то время обездвижено, чтобы Душа могла прижиться в этом теле.

* Для какой цели это делается? Что это за Души, которые подсаживают к другим?

- Цели не самые неблагоприятные. Одно дело – Душа, развивающаяся по обычным физическим и природным законам. Другое дело, когда Душа находится в неком пространстве.. вернее не Души, а Сути, имитирующие Души и которые хотят внести изменения в какие-то планы.

Как правило для этих целей по замене Души выбираются высоко-иерархические человеческие особи. То есть там, где действительно можно запустить механизм с глобальными целями.

* В какой части глобуса чаще заменяют Души? Есть ли какая то закономерность? На каких материках? В каких народностях? Или это может быть в любой части Земли? Это Европа, Америка или страны Азии?

- Там, где развитая цивилизация. Есть разница в смысле, менять Душу в человеке в каком-то африканском племени или в том, кто занимает большой пост, положение в стране. Хотя замены могут практиковаться везде.. темно-магические это дела.

Но эта Сущность опять категорически выступает против этого, потому что грубое вмешательство в процессы.

Реинкарнация - это миф или реальность...

* Где это согласовывается, раз допускается?

- Есть много иерархий. И каждая иерархия имеет свои наработки и свои цели реализации. Поэтому, говоря вашим языком, приходится иногда на это закрывать глаза. Но это.. как в большом совете, чтобы прийти к общему мнению, надо считаться со всеми.

Автор: Алена Обухова, иследовательница, реинкарнационный психолог,

апрель 2016г.

0

29

Исследование. Иммиграция как задача Души. Планирование таких воплощений

Реинкарнация - это миф или реальность...

Есть множество таких историй, и это меня всегда интересовало – почему человек рождается в одном месте, а переезжает в другое..

Поэтому для темы реинкарнационных исследований давно планировала вопрос – "эмиграция".

По сути, это планирование воплощений, когда Душа в течение жизни делает большие переезды.

То есть получается будто две жизни в одной.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Имена изменены.

Участвовали две клиентки – Анна, эмигрировавшая в другую страну, вторая  - Лина, ведущая оседлый образ жизни. Мне, как проводнику, было любопытно, как они будут отвечать, "транслировать мои вопросы и ответы Наставников", в трансовом погружении.

Сеанс 1 с Анной: Миграции-эмиграции-иммиграции...

Зачем людям нужны глобальные перемещения в одной жизни?

*Как происходит планирование таких жизней, когда Душа имеет задачу – часть жизни прожить в одном месте, а другую часть в другом? Есть ли твой собственный пример или пример из общего поля? Где пишут такие программы? Для каких целей и задач создаются такие задачи в жизни.

- Мне идёт информация, что эти процессы миграции, в каких веках бы они не осуществлялись, это всегда смешение генов. Для усиления и укрепления физических характеристик будущих поколений.

* Как Душа может запросить такую жизнь себе?

- Душе нужны эти уроки для роста. Для развития. Они также важны на уровне личности, которая это осуществляет. Они важны и на уровне человечества.. когда миграция идёт через континенты..

Это процесс больше физического плана... если брать именно как смешение разных генов, чтобы развести новые человеческие породы. (смеётся)

* Что нарабатывает Душа, через такие перемещения, через преодоления?

- Это наработка для каждой Души, конечно, своя. Но в целом это довольно сложная задача для человека. Это адаптация в то общество, в которое человек перебрался. Это изучение языка, понимание и принятие культуры и менталитета.

Это работа над собой, нужно делать какие-то усилия. Потому что даже язык выучить ещё та задача, особенно в зрелом возрасте.

Реинкарнация - это миф или реальность...

* Связано ли это с памятью прошлой жизни? Когда, например, женщина рождается на европейском континенте и переезжает замуж в Индию. Или наоборот. Есть ли связь с прошлыми жизнями?

- Если это просматривать в плане прошлых жизней, то да. Это, как правило, связано.

И, конечно, вопрос планирования жизни Души. Например, когда человек перерос своё окружение, то его подымают выше или, наоборот, для него создаются сложности.

Когда, например, человек добровольно или не очень переезжает из какой-то европейской страны в Сибирь, или в Африку, или куда-нибудь в Юго-Восточную Азию. Туда, где более жёсткие условия выживания. Где нужно преодолевать трудности.

И другая ситуация - когда наоборот. Когда человек переезжает в более развитую страну. Но там другого уровня преодоление. Адаптироваться, вписаться в то общество..

*Как быть с адаптацией и ностальгией?

- Есть люди, которые не могут преодолеть ностальгию, но это тоже урок для Души. Разумеется, каждый человек вправе изменить это, например, вернуться туда, где родился, где его корни, по его убеждению.

А по сути, тогда ему добавят задачек там. Ведь он так или иначе должен пройти свои уроки.

*А как лучше всего адаптироваться людям в случае переезда, когда хотел, преодолевал, приехал и понимает что Душе не совсем так, как он хотел. Как Наставники советуют проходить эти опыты для бОльшего комфорта.

- Человеку это всегда некомфортно, даже если он попадает в гораздо лучшие условия жизни. Все равно для него все чужое, окружение, культура, язык и вообще всё. До самых последних бытовых мелочей всё по-другому.

Мне говорят, что нужно к этому подходить только осознанно. Есть разница в том, если человек сам осознанно переехал, или его перевезли в детском и подростковом возрасте. Это ещё один аспект эмиграций и переселений.

Но даже в этом случае, когда ребенка или подростка «насильно» перевезли, то это тоже задача и выбор его Души. Преодолевать себя – это не значит, что нужно ломать себя. Просто осознанно подходить ко всему, как и в любом другом деле жизни.

*Ты можешь сейчас рассказать о какой-то из твоих прошлых жизней, связанной с эмиграцией в этой текущей жизни? Что это была за задача, которую ты сейчас решаешь. Или это новая задача? Связана ли эта ситуация с переездом с чем-то из прошлого?

- У меня чувство, что эта ситуация у меня не первая. Мне сейчас пришло, что в этой жизни я сделала это для моих детей. Это больше относится к задачам Душ моих детей. Ну, конечно, это нельзя разделить, разорвать. Тем не менее ситуация создавалась для моих детей. Им нужны были эти уроки.

Причем.. да, вот они то как раз и были подростками. И прожили все эти сложности адаптации.

*Как ты обнаружила в себе этот момент, эту точку, когда ты поняла, что тебе предстоит эмигрировать? Как это было?

- В моем случае это не было осознанное, долго обдумываемое или планируемое событие. Это произошло через влияние, давление окружения, среды. До меня доходила информация, но к себе я эту информацию приложить не могла.

Да и были сильные сомнения лично во мне, что это вообще может реализоваться. Было слишком много непреодолимых помех.

Смотрим с верхнего уровня, как моделировалась эта ситуация, как простраивались ходы.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Клиентка:

- Да, внешние события к этому подталкивали. В моем окружении было достаточно много людей, которые реально занимались делами, связанными с эмиграцией. Оформляли документы, списывались с посольствами, продавали имущество... что то ещё. А меня это как бы не касалось поначалу.

Однако когда количество таких случаев в окружении достигло какой то критической массы, меня как бы втянули в это. И я сделала это на автомате, потому что все делали. Хотя я не могла себе представить, что переезд в другую страну реально возможен для меня.

Тем не менее, я теперь понимаю, что меня вели Наставники (они подтверждают!). И когда настал момент полного отчаяния..

*Ты опять меня опередила. Я только хотела спросить, что явилось поворотным, ключевым моментом..?

-.. отчаяние, что я не смогу спасти детей.. И тогда я начала взывать о помощи неизвестно к кому. И помощь пришла. Она была очевидной. Сейчас я это особенно отчетливо вижу. Хотя тогда ситуации были критические, но нам всё удалось пройти.

*Для тех, кто только задумывается об этом, у кого есть внутренние порывы, желания уехать.. Что им могут посоветовать с Тонкого плана, когда появляются какие-то непреодолимые мысли у человека. Как людям действовать?

- Мне говорят – не нужно подавлять эти мысли, их надо обдумать, исследовать и довериться тому, что может произойти. Не отрицать, не отталкивать, просить о помощи. Если это реально для планов Души, то помощь обязательно последует.

Сомнения – не лучший помощник. Самое лучшее - это уверенность и спокойствие. Уверенность и спокойствие в том, что если это по судьбе (в планах Души), то этого не избежать.

*То есть нужно действовать?

- Я только хотела сказать, что да, нужно действовать. Но не просто сидеть и ждать манны небесной, а предпринимать какие-то шаги. Причем осознанные и глубоко продуманные шаги, которые приведут к цели.

*Верно ли, что для Высшего Плана намерением является именно действие? Или достаточно каких то мысленных позывов?

- Совершенно верно. Мне транслируют – поскольку всё начинается с мысли, то есть где-то улавливаешь какую то информацию, затем она оформляется в какую то мысль, потом эта мысль становится устойчивой.

И тогда, когда мысль оформилась, надо отследить этот момент и начать действовать.

*Что-то ещё нам передают?

- Да. Не надо мешать самому себе, не надо мешать Помощникам, которые ведут наши Души. Неважно, кто эти Помощники. Главное, осознать для себя и следовать тем знакам, которые даются. Просить помощи, когда случаются затруднения. Помощь придет всегда. Всегда! И действовать.

(обобщает...) Получился такой алгоритм: мысль, осознание, вера и действие.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Сеанс 2 с клиенткой Линой: Эмиграция для Души

*Как Души планируют опыт эмиграции? Какие основные задачи несет этот опыт? Что нарабатывает Душа в этих опытах?

- Мне передают, есть определенные точки воплощения. Иногда Души их закладывают в свои программы развития, иногда не закладывают. Это не имеет особого значения. Глобальные перемены закладываются в эти точки, еще есть мелкие какие-то перемены. Люди неоднократно сталкиваются в своей жизни с такими ситуациями, как бы на перекрестке, и думают, куда пойти дальше.

Одни выбирают между кулинарным техникумом и швейным училищем, а другие выбирают - поехать жить в Испанию или поехать в Гималаи. Это зависит от того, что именно, какой опыт хочет получить Душа.

*Опыт эмиграции планируется в Мире Душ, или могут на ходу быть приняты во время земной жизни?

- Могут быть запланированы, а могут приниматься по ходу жизни. Есть Души, которые живут по чётко прописанному плану. Они составляют жёсткий план в том мире, где они планируют своё воплощение.

Они смеются, говорят: никто не корпит над созданием планов в поте лица... Это делается играючи, азартно и увлеченно.

Это отражается и на том, как Души даже себя ведут и на земном плане.

Некоторые Души составляют чёткий план, прописывая каждый свой шаг, как она себя будет вести, как поступать.

Но вообще Души относятся к планированию жизни очень творчески. Они составляют коротенький план на воплощение, оставляя место для маневра своими решениями. Там на Земле и посмотрим, как это получится.

Это всё очень индивидуально. Поэтому не пытайтесь найти односложный ответ на такие вопросы.

*Есть ли связь эмиграций с прошлыми жизнями? Доделать какую-то задачу, или такой взаимосвязи нет?

- Может быть такая связь, может её и не быть. Возможно Душа всю жизнь прожила в какой то деревне.. а в другой жизни захочет поездить по странам. Или быть пилотом, летать на самолетах. Водить паром, корабль. Возможно это понравится, возможно нет.

И возможно в следущей жизни Душа захочет осёдлой жизни. Возможно она путешествовала в 3-х последних жизнях.. а потом в 4-й жизни решила – надо попробовать в аварии погибнуть. Всё очень индивидуально.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Автор: Алена Обухова, реинкарнационный психолог,

апрель 2016г.

0

30

Серия "нестандартные сеансы": l) самый короткий сеанс

04.06.2016г.

Живая встреча с повторной клиенткой Надеждой (имя изменено), которая не захотела погружение онлайн и приехала из соседнего города (в моей области).

Это был самый короткий сеанс (его просто не было) или самая длинная предконсультация.

Предконсультация длилась 1,5 часа - рекордное время. Стандартное время обсуждения на предконсультации 20(30), в крайнем случае 40 минут (если этот процесс объективно затягивается и нравится всем сторонам).

О реинкарнации в вопросах и ответах Обычно все предконсультации заканчиваются сеансом, а тут...

Все было готово к погружению (место, стакан воды после погружения, налажена аудио-запись). Не был готов только запрос.

Из запроса была полная "каша". Наверное. это выглядело бы вот так:

О реинкарнации в вопросах и ответах

Основная линия в запросе касалась кармической связи с новым партнером. Когда происходит странное знакомство и стремительное разворачивание событий, необъяснимые знаки и совпадения - понятно, что это может иметь след из прошлого.

Но к запросу присоединялись еще 25 хвостов из уважительных причин)).

О реинкарнации в вопросах и ответах Положила перед будущей клиенткой ручку с листочком и сказала написать запрос вручную.

Клиентка откинула ручку и сказала, что не будет писать.

(Ох уж эти прошлые знатные жизни,- ухмыкнулась я).

А вслух сказала, что за клиента работать никто не будет. Нам важно обоюдное сотрудничество. Иначе память может не раскрыться.

Я объяснила Надежде технику автоматического письма[/url]. Мне было важно включить ее моторику руки. Все мои онлайн-клиенты также делают это, готовят предварительный запрос, который мы потом корректируем.

С трудом процесс выписывания начался...

О реинкарнации в вопросах и ответах В это время я создала внутреннее пространство, мысленно погрузившись и продумывая сеанс.

Клиентка исписала два листа и вдруг воскликнула:

- Мне не нужен сеанс! Я все поняла! Я получила ответ на свой запрос! Вот он, я его написала!

Во время выписывания она получила какие-то свои инсайты. Я, конечно, была за нее очень рада.

- Ну что ж, раз уж приехала, давай тогда сходим в погружение, посмотрим какую-то гармоничную, радостную жизнь, - предложила я.

- Нет! Я поняла, я счастливый человек! У меня же все уже есть! - перечислила все, что у нее есть и радовалась Надежда.

О реинкарнации в вопросах и ответах Уехала в своих осознаниях. Буквально пару моих направляющих вопросов и фраз, якорящих и закрывающих состояние. Прекрасный результат, и без погружения.

Вот и такие бывают у нас нестандартные сеансы, дорогие читатели )).

0

31

Как можно развивать способности ясно -видения и -чувствования самим и бесплатно?

О реинкарнации в вопросах и ответах

Автор: Алена Обухова

О реинкарнации в вопросах и ответах

Меня в последнее время часто спрашивают (знакомые, читатели и клиенты на предконсультациях): «Алена, а правда, что ты подгружаешься к человеку и видишь его кинофильм?» Или спрашивают что-то похожее, граничащее между восхищением и недоверием…

«Интересно- интересно», - как говорил Паспарту из мультика.

Я анализировала, как же это получается? На просторах интернета есть множество обучающих программ по яснови. Так как я не вкладывала денег в обучение этому, значит, такие способности развились у меня сами собой?

О реинкарнации в вопросах и ответах

Скажу, что я вкладываюсь в ежедневные тренировки. Занятия духовными практиками – это большой прекрасный труд над собой и даже определенный образ жизни.

Способность «считывать из пространства» и «видеть что-то где-то» достигается только тренировками.

1. Я активно применяю метод автоматического письма.

2. Также практикую или писание на бумаге, печатание на компьютере - левой рукой, при моей ведущей правой.

3. Также очень хорошо раскачивает состояние использование упражнения «амбидекстрия» – равное развитие обеих рук, обоих полушарий мозга.

Например, одной рукой помешиваю суп в кастрюльке, другой рукой наливаю воду в чашке. То есть совершенно противоположные по моторике действия. Сначала это сложно, но потом привыкаешь)) Задания себе придумываю сама.

4. Также раскачка интуиции. С непривычки бывают проколы (верней бывали), сейчас все реже. Тренировать можно игрой в спонтанное угадывание чего угодно – от того, кто сейчас звонит, до того, сколько писем сейчас пришло в почту.

  Писала недавно об этом в статье:

Связь ясно -видения и -чувствования со Свободной Волей человека

5. Просмотр видео по способностям мозга, памяти, ясновидения, телепатии и других способностей.

  Я смотрю видео-фильмы с нашей ленты на Ютубе – там прекрасная подборка! Я по крупицам собираю видео с такой тематикой.

В таких фильмах часто звучат слова «шокирующе», «невероятно», «мистически». Но так как пока сама такие фильмы не снимаю, то довольствуюсь чужим видеорядом, разделяя и фильтруя контент.

В прошлых цивилизациях все люди это умели. И все мы (уровня читающих этот блог) жили в тех цивилизациях. Значит, опыт наших Душ хранит ту память.

6. Также мои знаменитые "щупальцы". Об этой технике я рассказывала в видео-встрече 2,5 часа.

Задав параметры поисковых локаторов, я визуализирую границы своего биополя с магнитами по (условно) эфирным краям, происходит притяжение нужных людей, событий, средств, чего угодно.

7. Чтение хорошей литературы по развитию ясновидения.

В нашей библиотеке проекта собрана изумительная подборка таких книг. Иногда требуется, кроме чтения и упражнения, еще получить инициацию - а за этим уже можно сходить в погружение...

8. И еще бывают игры некоторыми штучками, граничащие с магическими, на самом деле, обычный симорон. Очень рекомендую)). Симоронисты умеют разгонять тучи на небе и очереди в банках )).

Ну с тучами все понятно. Одна из моих прошлых проекций умел так разгонять тучи и моделировать погоду (эта сказ-ка – здесь)

А с очередями еще проще – помогает мой интерес к без-временнЫм пространствам и работа на линиях времени. Поэтому в обычной жизни могу мысленно свернуть время в нулевую точку, забегаю в банк в/на через несколько минут вперед и вижу очередь… Я сворачиваю на альтернативную ветку, где очереди нет…

Потом мимоходом узнаю, что передо мной очередь все-таки была, но куда-то быстро растворилась)).

О реинкарнации в вопросах и ответах

А если без шуток, то только упорная длительная тренировка и доверие к себе.

В моем прошлом окружении было принято насмехаться над тем, что нельзя пощупать, надеть или съесть, и это окружение – мои хорошие «тренажеры и учителя».

Сейчас, общаясь с клиентами, я отлавливаю их ограничивающие убеждения, насаженные «добрыми» родителями, учителями – людьми, которым они верили безоговорочно и доверяли, - будто они не могут "видеть" и будто у них закрыт канал.

Кто-то сказал, и они поверили. А может, никогда и не пробовали?

Как мне недавно в ченнелинге передали мои Кураторы: «А ты же никогда и не пробовала». «Да, согласилась я, - не пробовала». Эта дверь же была для меня открыта.

Попробуйте и вы в виде игры потренировать свое ясновидение. Просто декларируйте свое право Творца своей реальности "Я разрешаю себе видеть" и моделируйте  "щупальцами" свои пространства. Посмотрите, как начнет меняться окружение вокруг, как магнитом, на ваше такое намерение.

Я уверена, немного тренировок – и у вас все получится!!

*******

P.S.  Потренируйтесь недельку и напишите мне в комментариях, что у вас получилось.

P.P.S.  Самые смелые, напишите мне в личку, что вы делаете для развития ваших способностей, и я могу прислать вам в электронном варианте свою любимую книгу, по которой в свое время сама тренировалась в упражнениях ясновидения, и которая мне в свое время очень помогла.

Помните? Без запроса я не работаю. Поэтому жду ваш запрос )).

0

32

Отчет по сеансу: "кармические связи & ресурсная гармоничная жизнь"

Реинкарнация - это миф или реальность...

09.05.2016

Сеанс с клиенткой Леной по запросу кармических отношений и первого опыта погружения в прошлую жизнь, с целью понять, что это вообще такое. К сеансу она шла долго и наконец решилась.

Сеанс длился 2 ч 40 мин, велась видео-запись. Что успели за это время:

- попали в фрагмент одной жизни, из-за сильной реакции тела пришлось прервать этот просмотр.

- посмотрели другую прошлую жизнь,

- ряд техник на линии жизни прошлого и текущего воплощения клиентки,

- встреча с Наставником и общение, получение советов..

Это если кратко. Незабываемый сеанс.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Мой комментарий

Клиентка Лена из очень дальнего зарубежья, с большой разницей в часовых поясах. Но это не явилось препятствием, настроили все каналы связи, благодаря новейшим техническим достижениям человечества)).

Было полнейшее ощущение живого сеанса, да еще какого живого...

Почитайте сами отзыв клиентки, чтобы я не дублировала свое впечатление от этого сеанса здесь не поместится. написала в виде отдельной статьи:

Что видят мои клиенты. Что вижу и понимаю я, их проводник-фасилитатор.

Реинкарнация - это миф или реальность...
Реинкарнация - это миф или реальность...

Отзыв клиентки 11.05.2016

(текст отзыва не редактирован, с сохранением исходного текста)

!! Все картинки присланы клиенткой Леной.

Алена, благодарю за сеанс! Было очень интересно и познавательно.

Чем вам помогла консультация? Какой вы получили результат?
Помогла понять что я правильном пути в своей жизни, и что возможно мне нужно быть спокойнее, веселей, и больше доверять высшим силам.

Удалось ли попасть в одно из прошлых воплощений?
Да, удалось. Попала в две жизни, но пошли глубже только в одну так как одна из жизней вызвала очень сильную реакцию в теле и ее пришлось прервать.

Кем вы были? Опишите подробно, начиная с детства и вплоть до момента смерти.
Примерно 17-18 век. Была девушкой с багатой семьи,  был свой особняк с огромным садом. Отец имел дело с деньгами, что-то вроде банкира. Мама была очень красивая женщина, настоящая леди. Она учила девушку манерам и как правильно себя вести в обществе. Девушка училась дома с преподавателем. Была очень веселой. Девушку звали Бетти, Беатрис. Видела ситуацию первой встречи с ее будущим мужем, его звали Вильгельм/Вильямс.

Сначала я увидела молоденькую девушку гуляющую в саду. Она была одета в красное с золотым пышное платье с узкой талией и у нее был голубенький тонкий зонтик. Потом я увидела ее за круглым столиком на улице, где она пила чай с  другими людьми. В один момент она повернулась и увидела молодого, симпатичного парня. Он ей очень понравился, как любовь с первого взгляда. Родители  хотели чтоб она вышла замуж за какого нибудь лорда, но  она слушала свое серце и выбрала его, служащого, зато любимого человека. Мужчина преуспел на службе.

Видела картинку когда он дарит ей невероятно красивое ожерелье с белого золота с брилиантами и большым рубином в честь его повышения по службе.

Реинкарнация - это миф или реальность...

У пары было двое детей, дочь и сын. Очень спокойная, легкая и гармоничная жизнь в достатке. Она любила рисовать картины и танцевать. Было много светских приемов, танцы, музыка.

Какие переживания вызвало погружение в эту прошлую жизнь?
Приятные, спокойные ощущения.

Как вам кажется, почему именно в этой прошлой жизни вы оказались?
Хотела увидеть гармоничную, счастливую жизнь. Кроме того, после первой попытки погружения по совместному воплощению, мне нужно было увидеть спокойную жизнь, чтоб разслабиться и отдохнуть.

Были ли какие-то ассоциации и узнавания персонажей той жизни и нынешней?
Нет

Прочувствовали ли вы какую-то взаимосвязь между жизнями? Может быть, просмотр той жизни дал какие-то ответы на ваши вопросы в нынешней?
Осознания еще в процессе. Дал ответы на некоторые мои вопросы к высшим силам. Та жизнь была красивой, богатой, женщина реализовалась как жена, как мать, вела светские приемы, но сейчас когда я думаю о той жизни, то возникает ощущение скуки, однообразия.

Реинкарнация - это миф или реальность...

*****

Встретились ли вы с кем-то в состоянии Души, если да, то с кем, и как эта встреча повлияла на вас?
Да, с наставником. Пришел сразу, и я не только чуствовала присутсвие, я его видела. Он был в белой мантии, с капюшоном, с золотой окайомкой. От него пошла такая мощная енергетика, что аж в теле пошли изменения. От него я чуствовала такую невероятную, всеобхвативающую любовь.

Было ощущение такого родного, такой радости, и благости, такого счастья. Я чуствовала что ужасно соскучилась и у меня катились сльзы счастья. 

Спрашивали наставника о моем предназначении.

Сначала он сказал что я и так знаю ответ.  Потом я услышала слово- целительсво.  Я узнала что нужно еще развивать способности, и что люди и деньги придут в нужный момент. Пришла картинка бедных, очень худеньких детей, кожа и кости, возможно где-то в Африке.

Я поняла, что в будущем скорее всего я буду ездить в разные страны с благотворительной мисией, чтоб помогать с ресурсами, медикаментами и оказывать медицинскую помощь. По ощущениям это предстоит лет через 15-20.

Как вы себя ощущали после совершённого путешествия?  
Как после перелета на самолете; надо отдохнуть, но ощущения приятные.

*****

Напишите, были ли моменты, которые стали совершенно новыми и неожиданными?
Никак не ожидала что будут такие сильные ощущения в теле.

Возникали ли дискомфортные моменты во время сеанса, что-то, что вызвало неприятие, протест?
Не могла дальше продолжать погружение в жизнь по совместному воплощению, было трудно дышать, по-всему телу будто мурашки и онемение. Жаль, что не могла пойти дальше, очень хочеться знать, что же там все таки произошло.

Дополнено клиенткой:

Отрывки с того что я записала сразу после сеанса

Первое погружение на совместную жизнь.

Первая тема на совместную жизнь, пошла тяжеловато, очень сильная реакция в теле возникла. Сначало было очень жарко, потом очень сильное волнение, серце очень сильно колотило, тело как-будто онемело, как будто воздуха не хватало, покалывание во всем теле. Попробывали вернуться в детство, увидела ребенка играющего во дворе дома, по картинке это маленький мальчик, но ощущение в теле не уходили, сльозы накатывались, дальше идти в ту жизнь сил не было. Чтоб выйти от туда, принимала душ для душы. Душа стояла на хрустальном пьедистале, в белой комнате, и шел золотой душ. Стало очень холодно как будто меня облили ледяной водой. После этого мне понадобилось время прийти в себя, умыться, попить води, пройтись.

Вторая жизнь, гармоничная и счастливая

Переход
Сначала я была в большом круглом мраморном зале с прозрачным куполом. Со всех сторон были двери, они были украшены золотом, дверь которая мне понравилась имела круглую хрустальную ручку. Когда дверь приоткрылась я увидела сад, цветы, кусты, бабочек.

Когда я вошла в ту дверь

Я увидела молоденькую девушку одетую в красное с золотым пышное платье с узкой талией и у нее был голубенький тонкий зонтик. Увидела потом ее за круглым столиком на улице, где она пила чай с  другими людьми. В то утро она увидела парня, который ей очень понравился и с которым она потом соеденила свою жизнь...

Реинкарнация - это миф или реальность...
Реинкарнация - это миф или реальность...

0

33

Отзыв по сеансу: «моя миссия на Земле, личные задачи и совместные с мужем»

Реинкарнация - это миф или реальность...

28.05.2016

Сеанс с клиенткой Оксаной по запросу сверки со своими долгосрочными целями. Так как клиентка мега-мощная, с глобальным мышлением, еще на первом сеансе увидела, что «игрушек не будет», то второй сеанс построила сразу в глубину. Без раскачки сразу пошли через Мир Душ.

Сеанс длился 3,5 часа, велась аудио-запись. Что успели за это время:

- почти весь сеанс провели в Акашах. Почти все просмотры начинали оттуда. Это сверх-мощный опыт сам по себе.

- занятия Души в Мире Душ,

- много мелких фрагментов от разных воплощений Души (от русалки, медузы – до ведуньи, монахини…) и связанные с этим задачи,

- узнали возраст Души, впечатлило…

- воплощение в женском воплощении жены фараона,

- в нынешней жизни техникой просмотра будущего + 10 лет вперед,

- под мою ответственность, запросили Акаши другого человека - ее партнера - и посмотрели там их связанные совместные задачи,

  там было много осознаний клиентки о его Душе,

- общение и советы с Духовными Наставниками,

- пошаговый алгоритм ближайших действий на земном физическом плане,

- два раза заходили в Род партера, проделали там необходимую работу,

- практика на принятие одного не принимаемого ею участника Рода… сделала им эфирную связь…

Мы там проделали все очень мощно. Все получилось, сильно жду письменный отзыв, т.к. результат осознаний сразу на сеансе ее впечатлил.

Реинкарнация - это миф или реальность...
Реинкарнация - это миф или реальность...

Мой комментарий.

Я понимала, что сеанс будет связан скорее с альтернативным будущим, но все пошло немного не так.

Я уже привыкла ко многим личным историям в погружениях клиентов… Как вы заметили, многие, особо интересные, фрагменты я выкладываю.

Здесь был такой ценный просмотр, но это были сакральные знания. И еще много личного, что также должно остаться при ней. Я не смогу пока что выложить эту информацию, это сильно не для зрителей.

Скажу лишь, что с помощью передачи клиентки подробно поисследовала:

- как происходит открытие третьего глаза,

- как происходит посвящение будущих жен фараонов,

- как происходит тантрический секс с мужем-фараоном, а также их телепатическая связь друг с другом,

- также особо впечатлил контакт с жрецами и наставницей…

То, что я сделала в части ее родового принятия – это работа моя гордость… Ценно было видеть ее трансформацию за каких-то полчаса. В конце сеанс развернулся так, что мы обе опешили, как оно пролезло… Все глубинное вышло наружу.

Обратная связь клиентки:

29.05.2016

Поделитесь своим общим впечатлением от сеанса?

Меня это погружение поразило глубиной просмотра. Очень много информации, я даже пока не смогла полностью осознать. Видимо нужно время, чтобы все это переварить.

Если коротко, было очень круто!

Расскажите, что происходило при погружении, были ли значимые события, осознания?

Я запомнила погружение в Акаши. Я видела это как библиотеку, где очень много книг. Любую можно было взять и посмотреть.

Удалось ли попасть в одно из прошлых воплощений?

Вспомнила много прошлых воплощений, по теме моего запроса. Жизнь в каком-то первобытном племени, где я вожак. Воплощение в Египте, где я фараон. Воплощение женой фараона. Монахиня в монастыре.

Кем вы были? Опишите подробно, начиная с детства и вплоть до момента смерти.

Больше запомнилось воплощение женой фараона и монахиней.

Я прежде, чем стать женой фараона, прошла обучение. Я была еще маленькой девочкой. У меня была наставница. Меня готовили к этому браку. Я училась медитациям, останавливать мысли и наполняться космической энергией с самых высоких уровней.

Когда я вышла замуж, я уже владела сокровенным знанием. Моей задачей было направлять, вдохновлять мужа. Мы могли общаться не только словами, но и обмениваться мыслями. На расстоянии мы просто посылали друг другу мысли и понимали друг друга. Общение происходило через глаза и третий глаз.

В воплощении монахиней я узнала, что основное качество ее было милосердие. Ею был дан обет (отречение от мирской жизни), который влиял на мою настоящую жизнь. Я запомнила, что в погружении я что-то у нее взяла и увидела, что она умерла прямо там, где читают молитвы .

А когда вернула ей, то она сразу ожила и очень обрадовалась. Я попросила, чтобы меня церковь отпустила и меня отпустили легко. После погружения обет перестал на меня оказывать влияние.

Какие переживания вызвало погружение в эту прошлую жизнь?

У меня не было каких-то особых переживаний. Больше понимания и осознаний.

Как вам кажется, почему именно в этой прошлой жизни вы оказались?

Я понимаю, почему я попала в воплощение, где я была вожаком. А также, где я была фараоном. Осознала, что у меня много мужских воплощений, где я управляла большим количеством людей, а также государствами. Мне это как-то очень знакомо и понятно, я бы даже сказала легко (командовать, управлять, вести за собой).

А женские воплощения. где нужно следовать за мужчиной, мне даются намного сложнее.

Есть над чем работать в настоящей жизни. Мне нужно уделить много внимания развитию женских качеств

Были ли какие-то ассоциации и узнавания персонажей той жизни и нынешней?

Да. Мужчина, который сейчас есть в моей жизни. Много жизней были мужем и женой в разных воплощениях, часто во главе государств.

Прочувствовали ли вы какую-то взаимосвязь между жизнями? Может быть, просмотр той жизни дал какие-то ответы на ваши вопросы в нынешней?

Все жизни между собой взаимосвязаны. Моя настоящая жизнь это продолжение предыдущих жизней.

Просмотр жизни женой фараона дал мне направление моего развития.

Воплощение монахиней осознание, что я обладаю очень ценным качеством. Это милосердие. (Когда я училась в институте, подрабатывала сестрой-милосердия в Красном кресте, ухаживала за пожилыми людьми. В трудовой книжке так и написано сестра-милосердия)

*****

Как вы себя ощущали после совершённого путешествия? Что вы извлекли из него?

Погружение длилось около трех часов. Это был предел моих возможностей. Очень многое остается для меня непонятным. Я бы сказала « вне моего понимания» , имею ввиду на сегодняшний день. Сейчас я просто допускаю мысль, что это возможно! Время покажет.

*****

Какие осознания пришли к вам после проведенного сеанса?

Осознание своей уникальности. Осознание своих задач на ближайшее будущее.

Что самое главное вы вынесли из сеанса?

Я увидела путь своего развития, мне предстоит прочитать еще очень много книг по теме прошлых жизней. А также научиться общаться со своими наставниками и самопогружаться.

Вы стали понимать себя лучше, узнав о себе столько нового?

Да

Насколько изменилось ваше представление о жизни и о вашем месте в ней?

Для меня жизнь как бесконечный опыт…

Какие перед вами открылись возможности и новые перспективы, после того как вы получили сведения из духовного мира?

Возможности и новые перспективы открылись (лучше оставить это в тайне)

Был ли вообще смысл в этой работе? Была ли для вас польза в ней?

Да

Напишите, были ли моменты, которые стали совершенно новыми и неожиданными?

Был такой момент, очень для меня неожиданный. Это связано с нашей с мужем миссией на земле. (запись сохраню, когда это все произойдет, напишу книгу)

Возникали ли дискомфортные моменты во время сеанса, что-то, что вызвало неприятие, протест?

Нет

Чем вам помогла консультация? Какой вы получили результат? Приведите несколько примеров.

Да, я получила результат. В конце погружения сама собой всплыла тема детей моего будущего мужа. Он хочет, чтобы я воспитывала его младшую дочь. До погружения у меня при мысли об этом начиналось такое сопротивление, словами не передать. Для меня на физическом плане закрыта информация о маме девочки, в погружении тоже не открылась.

Зато произошло чудо! Я смогла принять эту девочку, теперь даже смогу встретиться с ней. Для меня очень важно, что я получила благословение его рода на воспитание этого ребенка. Все это заслуга Алены. Как Вам это удалось?

Добавьте что-то от себя, чем хочется поделиться?

Очень Вам благодарна!!!

0

34

Отзыв по сеансу: "жизнь по запросу; предназначение"

Реинкарнация - это миф или реальность...

Сеанс от 09.10.2015г.

Консультация длилась 2 ч 16 мин., велась видео-запись. Клиентка Ольга хотела увидеть свою предыдущую жизнь, а также встретиться с Наставниками в духовном мире.

Я предупредила клиентку, что мы можем запросить что угодно, но показать нам могут совсем другое, что-то более важное, что сейчас человеку важно знать.

Что получилось посмотреть и узнать нового за это время:

- сразу вынесло в Мир Душ (что клиентка, конечно, в погружении не сразу и поняла), ей показали занятия ее Души между жизнями. Она участвует в организации воплощений младенцев у их новых семей.

(мой комм.: уважаемые потенциальные клиенты, прошу просто доверять проводнику! Я полностью контролирую процесс погружения. В тот время как вам может казаться, что долго никак не появляется информация, в это время ваш мозг усиленно проводит подбор информации. Просто остаемся спокойно в процессе и позволяем долгосрочной памяти распаковать запрошенные сведения...)

- общение с Наставницей и ее советы для текущей жизни, общение с  Наставником, получение Дара,

- попали на неизвестную сущность, и я тут же увела клиентку из того пространства памяти,

- повела клиентку в момент планирования ее текущего воплощения, и случайно (извините) попали на момент ее зачатия))   а также в виде бонуса показала клиентке ее развитие во внутриутробном периоде))

- побывали в Акашах, а также в пространстве планирования жизни получили у Наставников подробности задач на текущее воплощение...

Реинкарнация - это миф или реальность...
Реинкарнация - это миф или реальность...

Отзыв клиентки от 12.10.2015г.

Реинкарнация - это миф или реальность... Меня зовут Ольга.

Запросов у меня было несколько: просмотр последнего воплощения; что бы могло значить мое видение надгробья в культовом сооружении в Германии, мое предназначение в этом воплощении.

Мое путешествие вначале не задалось, все какие-то картинки, сцены быстро меняющиеся, нарастало напряжение на физическом уровне. Нежный и настойчивый голос моего проводника Алены пытался меня вывести из этой карусели.

И когда я уже отчаялась и хотела прервать сеанс, меня начало обволакивать, чем то очень воздушным, теплым, нежнейшим - словно золотым дождем, стали расслабляться и уходить зажимы и напряжения в теле.

Реинкарнация - это миф или реальность... Вот что получилось:

- Как происходил выбор семьи для нынешнего воплощения:

собственно выбора не было Высший из Высших (Всевышний) сказал мне - «это твоя семья» и не обсуждается. Я-Душа, до рождения была в теле, но могла выйти погулять, недалеко.

- Жизнь Души между жизнями, чем Я занималась в Мире Душ:

Одно из моих занятий, это сопровождение Души в семью, по каким то причинам, долго не имеющую детей. Это как подарок. Свет рождения малыша, давал новый смысл в жизни семьи, озарял их существование.

- С Наставниками я не общалась, но видела их Ра дужные силуэты, без лиц. На мой призыв они прислали Мудрейшую - бабулю в платочке. Встреча происходила как бы в саду, в цветнике («как бы» потому что там все необычное, либо очень яркое, необыкновенное, либо воздушно-эфирное, белоснежное, серебристое, то ли цветы, то ли дома, словами описать трудно),

Бабушка была очень маленькой, как дюймовочка, или цветок — огромный, так мне виделось. На вопрос о встрече с Наставниками она мне сказала: « всему свое время и это не сегодня».

Мы мило побеседовали, вот что запомнилось:

-мои задачи на это воплощение - дарить любовь, и как я могу это сделать;

- быть нужной;

как я смогу быть «нужной»? ( по сути это работа с будущим), бабуля предложила и я просмотрела три варианта;

как я узнаю что я нужна? что я буду чувствовать, когда это произойдет?

Передо мной открывались возможности и новые перспективы.

Реинкарнация - это миф или реальность... Вывод, который я сделала сейчас после сеанса:

не надо точечно запрашивать жизни. Если та жизнь связана с насилием, чем то негативным и я не готова это воспринять, что бы не навредить, мне это не покажут. Запрашивать надо положительные, вдохновляющие, энергетически подпитывающие воплощения или ситуации, давать право выбора Наставникам.

Каждый живет в своей реальности, и Хранители-Наставники показывают все таким образом, что бы было понятно.

Нельзя делать выводы логически или земными мерками, потому что Там все по другому. Руководствоваться надо только ощущениями.

Реинкарнация - это миф или реальность... Я очень благодарна Алене за ее терпение, мудрость в этом путешествии.

Реинкарнация - это миф или реальность...

/helen-channel.com.ua/

0

35

Отзыв по сеансу: «открытый запрос: что мне сейчас важно знать»

Реинкарнация - это миф или реальность...

01.06.2016г.

Сеанс с клиенткой Ольгой по запросу, который сформулировать было трудно. Начали с «такое ощущение, что меня будто нет, пространство будто почистилось, люди меня не видят», продолжили «необычными ощущениями в физическом теле» и заканчивая «родовым запросом, ситуацией в личной жизни». Решили идти в эксперимент - открытый запрос.

Сеанс длился 3 часа, велась аудио-, потом видео-запись. Что успели за это время:

- попадание в межпространство между жизнями, где происходит сборка программ и тел модели "человек" (мое условное название того места, куда перевела клиентку, по запросу),

для поиска ответа на вопрос, что ощущается, как инородное в физически-тонком теле,

- советы с наставниками,

- работа клиентки в воронке своего Рода, просмотр одной прошлой жизни предка Рода

  (по моему впечатлению, Род мы просматривали из Акашей, раз удалось увидеть то, что клиентка знать не могла),

- энергопрактика по очищению,

- обсуждение, обратная связь.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Мой комментарий

Удивительный сеанс. Получили трансляцию ченнелинга, во время советов через канал, о том, что такое на самом деле переход в 5-е измерение. Я была поражена. Если выкрою время, то наберу эту информацию в статью. Хочется поделиться с Миром такими прекрасным разъяснением нам, живущим.

Мы с клиенткой все же решили пойти в свободный запрос (есть такая опция у нас) – когда подсознание само подтягивает нужный ответ.

В данном случае подсознание выбрало темой ответа родовой запрос. В итоге клиентке удалось найти то, что ее беспокоило, это и было ответом на ее вопрос: показали ей пусковой механизм, что спровоцировал ее личную ситуацию. Это, правда, оказалось в опыте Рода. Там же через Тонкий план и она узнала персонажей (зачинщиков ситуации).

Обратная связь клиентки

02.06.2016г.

Пишу о своем погружении. Сеанс разделился на две части. В первой шло восстановление и возвращение жизненной силы. Поток был очень сильный, зевота не обычная, очень глубокая (это не так, когда спать хочешь).

Прошлую жизнь показали картинкой, сказали не ходить. Достаточно запустить процесс здесь и сейчас. А произошло вот, что рог изобилия любви и счастливой жизни был замещен, выпив из него мы подписали приговор себе! Не зря все говорили что ( ………………………….. ). В сеансе во время работы слова шли из нутри, будь то кто то говорит и руководит работой!

Алена, пишу потому что знаю, что отнесешься с пониманием! это реально происходило здесь и сейчас. Точно могу сказать, что это не фантазии и не глюки

Кто мы мог подумать, что все пусковые механизмы на поверхности! Мои сеансы раз от раза все глубже и объемней.

Вот и получается вылечив последнюю ( …………………….. ), первопричина нейтрализуется.

Спасибо тебе! вчерашний сеанс дал много информации! всего одна фраза- в нужное время в нужное место!!!

/helen-channel.com.ua/

0

36

Отзыв по сеансу: «новые грани себя, распаковать связь с камнями, и другое…»

Реинкарнация - это миф или реальность...

10.11.2015г.

Сеанс в рамках пакетного консультирования.

Запрос клиентки, как и в первую сессию, был сложносоставной. Каждый пункт списка тянул на отдельную консультацию, а таких пунктов было 10. Мы качественно прошли 5 пунктов, плюс еще несколько по ходу, немного в сторону, но по делу.

Сеанс длился 3 часа, само погружение 2,5 часа. Что успели за это время:

- четко и пошагово разобрали задачи и действия,

- распаковали связь с минералами,

- нашли и рассмотрели подробно воплощение с неизвестным талантом,

- фрагменты другого воплощения в одной из древних цивилизаций,

- в пространстве Мира Душ – встреча с наставниками, общение и советы,

- встреча и знакомство с родственной группой душ, научение общению в том пространстве,

- общие задачи на жизнь с членами семьи (рассмотрели с каждым),

- пристройка к будущему некоторых частей запроса + работа с линией будущего (фрагмент одной задачи)

Это если кратко))

Реинкарнация - это миф или реальность...
Реинкарнация - это миф или реальность...

Мой комментарий проводника.

У меня полный восторг от этой работы погружения. Клиентка большая умница и труженица. У нас шел слаженный тандем с неоднократными выпадами в телепатию))) Я не успевала озвучить следующий вопрос, как она уже на него переходила и отвечала.

Очень раскачанный клиент, с сильной личной энергетикой. Ну в общем-то она попала по адресу)) Я с ней справилась))

А если серьезно, то была проделана глубокая работа. Несколько раз я вкручивала сторонние техники, дополнительно к сеансу реинкарнационики.

Когда клиентка, довольно мощно умеющая самопогружаться (не коллега!), пыталась контролировать процесс, и даже еще пыталась «узнавать техники» внутри погружения, - я пару раз сделала наведение замешательства, что помогало «вырубить» ее контролёра.

Плюс подкрепила еще одну спонтанно всплывшую, но полезную для ситуации, инфу, которая, я очень надеюсь, поможет клиентке в ее запросе.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Отзыв клиентки от 16.11.2015г.:

Отзыв на погружение 10 ноября 2015

Из погружения вышла очень радостная, наполненная силами и вдохновленная.

Все мои сомнения, описанные в прошлом отзыве, улетучились.  Я абсолютно удовлетворена! На все 100%! Было  сделано несколько очень важных открытий во время нахождения в Мире Душ.  Информация была про каждого из детей. И это для меня очень волнительная информация. Я  так никогда не думала про нас. Надо сказать, что один из запросов был, как мне помочь детям на их Пути? В чем я могу быть для них опорой, и что я еще в этом смысле не  осознаю? Так что из погружения пришли ответы в самую точку.

Спустя несколько дней хочу поделиться, что я поражена изменениям в реальной жизни, которые произошли благодаря этому погружению. У меня сыну 15 лет, и последний год он достаточно отстранился, больше общается с друзьями, чем с родителями,  на вопросы отвечает неохотно и сам инициатором общения не выступает. Я относилась к этому философски, понимая, что это один из этапов взросления.

Так вот после того как наши души встретились и пообщались в Мире душ, где нам напомнили, о чем мы договаривались, и я с новым осознанием вернулась в жизнь… Я точно стала смотреть  на него по-другому. Мне кажется в моем поведении и изменилось то совсем  немного… Но через два дня сын пришел ко мне на кухню сел и полтора часа рассказывал, рассказывал, рассказывал… Обо всем. О школе,  олимпиадах, друзьях, планах, экзаменах,  мечтах.  И каждый день теперь приходит общаться! И это очень тепло и здорово!

Еще в погружении исследовали жизнь, где у меня был особый дар. Жизнь была очень интересная, я так  много знала о минералах и камнях, исцеляла людей с помощью минералов. Мое отношение к минералам в той жизни  было как к живым существам, и они со мной общались. В своей нынешней жизни я тоже чувствовала свой интерес к камням, но не знала, откуда он взялся и что с этим делать. Теперь распаковываю знания пришедшие из того воплощения. И это очень содержательно.

Очень благодарна Алене за мой новый  опыт в погружениях! За ее профессионализм, увлеченность, мягкость и очень трогательное, заботливое отношение во время сеансов и вокруг них. Спасибо большое-большое!!!

/helen-channel.com.ua/

0

37

Отзыв по запросу: "профессия&личное: хочу понять, что я не так делаю"

09.10.2016г.

Сеанс с клиенткой Инной по запросу реализации в профессии и в личной жизни, запрос на причину застоя я деньгах и длительном одиночестве. Есть ли в этом взаимосвязь? Наверное, есть, и хочется понять, что я делаю не так?

Мы пошли в сеанс за активацией жизненной силы и раскрытия горения в глазах.

Сеанс длился 3 часа, велась аудио-запись. Что успели за это время:

- просмотр трех самых разных воплощений. по запросу,

- советы с Наставниками, получение рекомендаций к действиям,

немного полезных и ресурсных активаций из наработок прошлого,

это если кратко.

http://helen-channel.com.ua/index.php/o … tak-delayu

0

38

Исследование. Мясоедение & вегетарианство. Часть 1 (текст)

Наши исследования: сеансы погружений наших клиентов

Исследования в Духовном Пространстве, через опыт погружений, продолжались, и одним из вопросов было наше намерение получить четкую и внятную информацию по поводу питания духовных людей.

Этот вопрос всплывал давно и неоднократно. Спросить у Высших Сутей – что может быть более правильным?

Даже трансляция через наше понимание, через человеческие тела – это НАША чистая трансляция, а не информация, почерпнутая из интернета. Значит, наши Наставники считают донести до нас именно так.

К слову скажу, опрашивала я именно вегетарианку, с 5-летним стажем. Ее организм природно отказался от мясной пищи.

Но в этом ченнелинге нас ждал неожиданный ответ…. http://helen-channel.com.ua/index.php/b … st-1-tekst

0

39

Исследование. Мясоедение & вегетарианство. Часть 2 (текст + наше видео)

Наши исследования: сеансы погружений наших клиентов

Трансляция: совместная работа двух регрессологов

В погружении участвовали:

В роли Клиента - Анна, человек-канал.

В роли Проводника - Алена.

Как это происходило:

Я брала ченнелинг через приглашенную гостью Анну, и спрашивала совета у духовных Наставников. С помощью наших реинкарнационных техник, мы подключались за рекомендациями к этим Представителям Тонкого Верхнего Мира во время погружения, на определенные уровни.

Благодарю Светлану Р. за помощь в обработке текста!! Для проекта, для всех нас.

Мы решились на новый для нас шаг - выложили аудио. Вы можете послушать фрагмент этого исследования. http://helen-channel.com.ua/index.php/b … ashe-video

0

40

Отзыв по сеансу: "прикладная женская магия из опыта прошлого - для защиты семьи"

Наши исследования: сеансы погружений наших клиентов

18.10.2016г.

Второй сеанс в рамках привычно пакетного, с клиенткой Ольгой, принесший массу неожиданных впечатлений от самого досиупа на него. и заканчивая полученной информацией.

Сеанс длился 2 часа 44+ мин, велась видео-запись. Что успели за это время:

- просмотр двух прошлых воплощений,

  работа с линиями жизни,

- полный цикл практики работы с Родом,

  в т.ч. просмотр воплощения предков, работа с доминантной линией одного из предков, возвращение энергии в Род,

- общение с Наставниками самых разных персонажей из разных пространств,

это если кратко. http://helen-channel.com.ua/index.php/o … chity-semi

0