HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши исследования: приглашаем добровольцев на такие темы...

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Наши исследования: приглашаем добровольцев на такие темы...

0

22

Собирая паззлы жизни… (размышление)

О реинкарнации в вопросах и ответах

Автор: Алена Обухова

О реинкарнации в вопросах и ответах

О реинкарнации в вопросах и ответах

С громадным уважением к вашим личным границам.

Моя реклама предложений никогда не будет навязчивой. Ваша воля - закон.

Но, возможно, кому-то из вас уже пришла пора познакомиться с самими собой:

«Ну здравствуй, Я»

Ваши лики, выборы вашей Душой ролей, сценариев, характеров, вызовов, наработки стержня и силы Духа – каркаса, на котором крепится энергия Души.

Хотите заглянуть "по ту сторону"? Такая возможность есть.

Нежно, качественно, цивилизованно, духовно – так, пожалуй, можно охарактеризовать мой стиль ведения сеанса погружения в бессознательное.

О реинкарнации в вопросах и ответах Я могу обращаться к глубинным архетипам клиента, подключать биоэнергетическую составляющую, но оккультное – никогда.

Энергия моя довольно необычна. Я и сама знакомлюсь с собой. Сколько всего не знала о себе, до регрессологии.

До недавнего времени я была уверена, что менять этот Мир могут единицы. И никогда в голову не приходило, что это подвластно каждому человеку.

В этой жизни мне посчастливилось стать проводником в пространство между жизнями. "Там", при контакте, я прошла посвящение в свою силу на это воплощение.

О реинкарнации в вопросах и ответах Мои духовные Кураторы-Наставники дали четкие инструкции и знания, почему именно так шла моя жизнь, почему в ней были такие уроки, такие встречи и пересечения. Что из этого было личными отработками, а что - просто опытом, для понимания других. Сейчас «не мои» болезненные опыты оказались стерты и уже не оказывают травматичного влияния на мою жизнь и воспоминания.

О реинкарнации в вопросах и ответахО реинкарнации в вопросах и ответах

Вливали информацию постепенно, но планомерно. Именно в одном из случайных погружений мне дали информацию, как именно я буду влиять на людей и в каком количестве.

Мой мозг просто отказывался это осознавать и принимать. Только логичный анализ помог мне сопоставить синхронии, совпадения, «неслучайные случайности».

Я узнала, что такое «контракты» с другими людьми. Еще два года назад я не знала, что такое «контракты», где и как они заключаются и расторгаются. Сейчас я умею уже управлять этой «контрактной» системой – для себя и других.

О реинкарнации в вопросах и ответах По информации от моих Наставников, получается, что

я знакома с каждым из вас,

по прошлым жизням.

В предыдущих прошлых/других жизнях мы начинали уже взаимодействие. Эта моя жизнь написана так, чтобы на разное время взаимодействия от меня к вам был и будет закрыт какой-то контракт.

Получается, что мой голос и присутствие будет вам проводником – к чему? - много к чему, потому что интересы мои многообразны.

Иногда это одно слово, иногда что-то большее, иногда годы знакомств. Я еще исследую этот феномен и уже приняла его. Пришлось поверить. Потому что подтверждений уже перевалило за сотни.

О реинкарнации в вопросах и ответах Сегодня зашла в вагон метро и опять наблюдала за людьми. Возле меня стоял какой-то незнакомый человек, меня потянуло спиной к нему, я развернулась и глянула в его глаза. Это были такие родные глаза. Я усмехнулась про себя, да, дорогая Душа, знаю, встречались

Чтобы проверить (о, она опять проверяла!), что такое мне пришло, я мысленно загадала себе, чтобы он сделал определенные движения и перешел в другое место. Так я обратилась к его Душе. И когда этот мужчина тут же проделал все то, что я его мысленно попросила, как подтверждение… Я и удивилась, и нет – одновременно.

Потому что – сколько можно уже искать этих подтверждений?

О реинкарнации в вопросах и ответах

Давайте дружить, раз уж вас ко мне привело )) Раз уж мы «договорились» о чем-то там, на Небесах)) Будем узнавать, чем можем быть друг другу полезны.

Присоединяйтесь в ленты ВКонтакте, в скайпчат.

С уважением, Алена Обухова, ваша соседка по «тучке» в Мире Душ ))

0

23

Программа 7-ми вебинаров «уровни самоактуализации» на Хелене

Наши исследования: приглашаем добровольцев на такие темы...

Приветствую всех! С вами Алена Обухова, автор проекта. Эта страница  находится в доработке, текст дополняется.

В тренинговом центре Хелена организована  программа для моих клиентов проекта (проходивших у меня сессии).

Ознакомьтесь с Перечнем тематик, которые включены, и с самой концепцией этого мероприятия. http://training-centr.helen-channel.com … na-helene/

0

24

Наши исследования: приглашаем добровольцев на такие темы...

Наши исследования: приглашаем добровольцев на такие темы...

Наши исследования: приглашаем добровольцев на такие темы...

Наши исследования: приглашаем добровольцев на такие темы...

Наши исследования: приглашаем добровольцев на такие темы...

Наши исследования: приглашаем добровольцев на такие темы...

Наши исследования: приглашаем добровольцев на такие темы...

0