HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайна двойных цифр, нумерология, синхронии (все по теме)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Среди наших клиентов очень много тех, кто ловит двойные цифры и интересуется, что это такое и что это значит.

Здесь мы собираем все материалы по теме.

0

2

КРАЙОН «НУМЕРОЛОГИЯ» 10.12.16
 
Iureli: Крайон дал нам через Ли Кэрролла это послание, посвященное теме, интересующей очень многих. И Крайон не только настраивает нас на энергии чисел вообще, но и готовит нас к будущим энергиям приходящего года, а также дает очень важный совет, как нам самим работать с этими энергиями для будущей Новой Земли.

Этот живой ченнелинг был дан в Лас-Вегасе, Невада, США, 10 декабря 2016

Аудиозапись послания «Numerology»

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Мой партнер «отступает в сторону».

Это последний из главных ченнелингов 2016 года. Будут ещё два послания, но они не будут посвящены такой теме, как нынешняя встреча. И потому я намерен взять и сделать то, чего я до сих пор не сделал: дать вам учение… учение по теме, о которой меня спрашивают многие, поскольку им хочется узнать некие базовые аспекты того, о чем буду говорить. Но есть и серьезная причина для обсуждения той темы, которую я дам вам через минуту, — и причина эта касается непосредственно того, что происходит на планете прямо сейчас, и того, к чему вы движетесь в приходящем году.

И я хочу рассказать вам об энергиях. Но то, «что именно» я хочу рассказать вам об этих энергиях, может показаться вам спорным, потому что мой рассказ представит вам такие системы, притом весьма древние системы, и такие вещи, в которые кто-то верит, а кто-то нет. И потому я хочу, чтобы вы просто посидели и послушали, и намного лучше поняли бы те вещи, которые вам, вероятно, еще не объяснялись во всей полноте. И, как вы увидите, для этого есть важная причина.

Нумерология — энергия чисел

Сегодня я хочу поговорить о Нумерологии. И начать мне хочется с такой предпосылки: Я хочу дать вам четкие определения. Я хочу поговорить с вами о числах. Я хочу рассказать вам о том, как они соотносятся с происходящим сдвигом: «что» это означает, и чего это, может быть, не означает…

Нумерология самим своим названием определяется как «энергия чисел». Всё просто: Числа обладают энергией! Однако, если вы скажете так некоторым, то они посмотрят на вас с выпученными глазами и скажут: «Ну, не в моем восприятии: Числа, они и есть — числа. Они нужны лишь для подсчета и перечисления разных вещей, и всё. Благодаря им можно делать вычисления, и всё.»

Нумерология пришла из древности, и сразу же хочу извиниться перед нумерологами, потому что существуют разные виды нумерологии, но даже и тот вид, который я собираюсь вам дать, является чрезвычайно сложным, — и потому я дам вам только самые основы. И начнем мы с древнейшего из тех видов нумерологии, которые изучаются на планете по сей день: и это — Тибетская система.

Но сам предмет обсуждения всё еще остается для кого-то весьма спорным: «Как вообще «число» может означать что-то, или нести какой-то смысл? Как оно может быть чем-то еще, кроме чернил на бумаге или сказанного слова?» И если вдуматься, то всякий раз, когда вы видите число, — это означает обычно некую компоненту коммуникации, какую-то часть сообщения: либо как подсчитанное количество, либо как некое указание на порядковый номер в перечислении.

Если вы видите такую вещь, например, как «страница номер 30», то это уже какое-то сообщение. Представьте себе книгу без номеров на страницах [усмешка Крайона]. Страницы следовали бы хаотично, и вы были бы не в состоянии вернуться к прочитанной странице, без какого-либо специального указателя на неё. Именно потому на страницах книг и проставлены номера. Разве это не говорит вам о том, что номер страницы — это уже какое-то сообщение? Энергия номера страницы говорит: «Это — та самая страница, на которой происходят такие-то и такие-то вещи.» И не только это, она сообщает также и о том, что существуют предыдущая и последующая страницы, на которых проставлены другие номера… То есть, номер страницы рассказывает нам целую историю, и в этом рассказе — есть энергия!

Это всего лишь крохотный пример того, как число способно нести сообщение, как число может рассказать историю, и не только тем, что оно просто является номером. В этом — самая основа Нумерологии как таковой, то есть, когда числа вообще содержат энергии, которые можно идентифицировать, причем в такой степени, что их можно извлечь из числа в обобщенном виде, и они могут поведать вам целую историю. Точно так же, как в примере с номерами страниц у книги, существуют смыслы у чисел вообще. И то, что я собираюсь дать вам прямо сейчас, и чего я никогда не давал в ченнелингах подобным образом, — это дать определение наиболее простым числам и рассказать, что они означают. Но еще прежде, чем я это сделаю, я скажу вам, что нумерология существует в некоторых системах, о которых вы никогда даже не подумали бы, что они имеют какое-либо отношение к числам.

Вы когда-нибудь общались с такими людьми, которые умеют «читать по чайным листьям»? [смех Крайона] [что-то вроде «гадания на кофейной гуще»] Что же они «читают»? Они считывают некий узор [из чаинок в чашке], но если более точно, то это — числа… потому что при этом считывается их расположение по краям чашки и их количество, то есть вы извлекаете смысл, основанный на числах! А может, вы слышали о тех людях, которые гадают бросанием камешков? Что же они «читают по камешкам»? Позвольте раскрыть вам секрет: они подсчитывают количество сторон, подобно тому, как вы проделываете это с кубиками или игральными костями, — и они получают число, смысл которого они и истолковывают!

Так что, у Нумерологии множество разных лиц. И мы собираемся описывать такую Нумерологию, которая является наиболее древней и простой. В самом простом виде, это были бы числа от «1» до «9». По мере того, как я буду рассказывать вам о значениях чисел от «1» до «9», как это видится тибетцам, я буду давать также и дополнительные сведения ко всему тому, о чем я буду говорить, и в этих дополнениях содержатся некоторые сложности, о которых мы пока не будем говорить. И не только это… Похоже, что мы оставляем в стороне и число «0» [усмешка Крайона]? Существуют значения и для числа «0», но они должны появиться позже, в более сложной системе, чтобы вы могли разобраться с тем, для чего он вообще нужен.

Что ж, давайте приступим к описанию значений чисел от «1» до «9». А потом давайте посмотрим на те годы, в которые вы живете; взглянем на год, в котором вы находитесь; посмотрим на некоторые имена и названия, которые вас окружают… Давайте увидим, существует ли слияние, совпадение идей по их похожести, опираясь только лишь на их числовые значения.

Энергия имени

Можно взять и пронумеровать буквы алфавита, причем вне зависимости от того, какой это алфавит, потому что для проявления нумерологии это очень хороший «шанс», удачная «случайность»… Однако не существует такой вещи как «случайность», когда речь идет о душах этой планеты, ибо своим свободным выбором, дорогие, вы можете создавать всё, что захотите… Но, если вы внимательно посмотрите на то, «что» уже присутствует здесь: в физике, в числах, в цветовых сочетаниях, в ощущениях, в Решетках планеты, и в самой Гайе — то вы увидите, что всё это приходит вместе для вас. А следовательно, числовые Системы присутствуют во всём!

Так вот, если взять алфавит и присвоить номер каждой букве, а затем взять ваше имя и сложить числовые значения букв имени, то получится некое результирующее число. И это число — та энергия, которая вас окружает. И вы можете сказать: «Это случайность!». Но это не так. Не является случайностью даже то, как вас назвали. Мы уже обсуждали потенциалы, и даже сегодня мы уже говорили о том, что, фактически, в этом очень мало «случайности», если вы подключены к тому, что является метафизикой планеты. Давайте это рассмотрим.

Энергии чисел

Число «1»: Это — Новые Начинания. Это начало чего-то, это перезапись, переформатирование, и значит: это — новое. Это первое число, и это легко. На самом деле все числа — это легко, и вы можете вспомнить их все. По сути, в самом важном — это легко… но вот затем, это становится более сложным.

Число «2»: Это — Двойственность. А также оно отвечает за Свободный выбор. То есть, в том случае, когда вы находите вокруг чего-то число «2», то оно говорит вам о том, что предстоит принять решения. Возможно там будет проявляться двойственность, делая более сложной головоломку. Число «2» всегда наполнено свободным выбором Человека.

Число «3»: Это — Катализатор. В том случае, когда вы находите вокруг чего-то число «3», то вы знаете, что эта энергия движет другие вещи, не изменяясь при этом сама, и потому она — катализатор. Вокруг многих целителей, многих Учителей, постоянно присутствуют «тройки». Некоторые путают это с духовными Троицами или Триадами, которые присутствуют в ряде духовных систем. Кстати, у вас это тоже есть в вашей духовной системе, соответствующей вашей культурной традиции: Вы понимаете Бога как бы состоящим из «трёх частей», и это число-катализатор, потому что эти «три части» движут затем другими вещами. Целитель, с «тройкой» вокруг него, будет таким человеком, который сам не меняется, но при этом изменяется каждый, кто соприкасается с ним в жизни. Таким является число «3».

Число «4»: Это — Число Земли. Это общность и это Гайя, и это больше, чем то, чему вы можете дать определение. Но это «заземлённое число»: Вы обнаружите «4» у большинства из фермеров или людей, живущих на земле! Разве не интересно, что «4» закрепилась даже в социальных движениях, например в таких, как «Клубы «4-H»» [“The 4-H Club” – молодежное движение, где подростки обучаются ремеслу, производят продукты питания, шьют одежду, работают на ранчо, в садах, огородах и т.д.], в которых они возятся с животными на ранчо… Вы можете найти много «четверок» везде и всюду. Такова энергия «4».

Число «5»: Это — Изменение, причем ещё «сырое», назревающее. Когда вы видите «5» вокруг чего-то, то это означает, что энергия ситуации, или места, или года — претерпевает изменение. И вот, уже есть те — причем только среди тех, кто «с цифрой 5» (!) — которые говорят: “Я не согласен ни с чем из того, что здесь говорится. Я мог бы спокойно прожить без знаний об этих вещах.” И ты прав, потому что у тебя есть свободный выбор, и ты мог бы спокойно «прокатиться катком» по всему этому, не обращая на это внимания… [Крайон, сдерживая улыбку:] и это никак на тебя не влияло бы, на самом деле… потому что ты — представитель именно этой цифры — этого числа упрямства! [смех Крайона, смех в зале].

Ты — то число «5», которому «без разницы» все другие числа. [Крайон, слегка «подзуживая», с воодушевлением:] Ведь это та самая свобода выбора, которая у тебя есть! Ты вовсе не обязан верить в эти вещи… и они никак не влияют на тебя, на самом деле… потому что они «ничего не значат» для тебя!… [Крайон, от имени «5»-ки, растерянно:] “Крайон, ты хочешь сказать, что если я получаю число изменения чего-то, и это никак на меня не влияет, то я не буду изменяться?” Не так-то просто это объяснить, дорогой: Если ты не веришь в это, и если ты не признаёшь этого, то можно сказать, что это не является «твоей реальностью», твоей истиной, — и это не влияет на тебя в такой большой степени, нет: потому что ты существуешь почти в иной парадигме по отношению к самому себе…

Мой партнер был таким… до тех пор, пока я его не встретил. Он не верил в эти вещи, он не чувствовал ничего из этого… и потому числа для него были «просто числами». И поэтому он был почти таким, как мы описываем. НО… если вы понимаете эти вещи и являетесь частью этой системы, и, обладая свободным выбором, вы признаёте это, — [Крайон, очень доверительно, почти шепотом:] то вы можете обнаружить так много вещей: потому что тогда вы находитесь «на борту», и обладаете чувствительностью к тому, в чем проявляется метафизика планеты.

Число «6»: довольно непростое число. Это духовное число, очень высокое… но прежде всего оно означает — Гармонию. То есть, энергия «6»-ки — это энергия гармонии. Как вы можете увидеть, некоторые из этих чисел могли бы являться прекрасными указателями на то, например, «где вы сейчас находитесь» или «куда вы пойдете дальше», или даже, может быть… на нумерологию названия какого-то проекта, чтобы оно было бы равнό «6»-ти: и тогда в нем было бы сотрудничество, и он был бы гармоничным.

И это переносит нас ещё кое к чему: Существует множество названий и имён, которые были продиктованы только нумерологией! Некоторые люди даже меняют своё имя, данное им при рождении… создавая новое имя, которое нумерологически лучше им подходит! И вы могли бы спросить: [Крайон, передавая наше недоверчивое удивление:] “А разве это работает, таким вот образом?” Позвольте мне кое-что сказать вам: Если люди будут называть вас новым Именем, то это имя будет задавать новую Энергию из-за того, что они его произносят… и из-за того, что вы изменили его, потому что у вас было такое Намерение… И, да, это работает!

Число «7»: Оно означает — Духовность. Все вещи, являющиеся «семерками», могут нести духовный подтекст, или духовную основу. Это хорошие числа для священных мест, для организаций и для видов деятельности, где реально говорится о вещах, имеющих для вас духовное значение.

Число «8»: Это — Проявление [чего-то в жизни] и Изобилие. Каждый хочет иметь «8»-ку! И вовсе не обязательно, что это непременно связано с деньгами!.. Ибо вы можете, например, манифестировать здоровье! Вы можете манифестировать жизнь — долгую жизнь! Вы можете манифестировать мощную иммунную систему. Вы можете иметь изобилие в химии вашего тела, которая будет предохранять вас от заболеваний! Так что проявление чего-то и Изобилие имеют много значений, но всё это является тем, что дает вам нужные вещи, и позволяет создавать эти вещи в изобилии.

Число «9»: «главное число дня» [улыбка Крайона]. Это — Полное завершение. Завершение может иметь много значений. Это могло бы быть и «окончание чего-то», но при этом полное: То есть, «вы это сделали!». На числе «9» вы уже выпускник, вы закончили весь курс. И день, когда вы выпускаетесь, — это хороший день для «9»-ки. Она говорит о конце чего-то, и это может быть, главным образом, концом парадигм, систем. Это может быть также и концом страданий. Это может быть и концом определенного образа мышления. В социуме, это может быть конец какого-то устаревшего пути, конец проекта, конец прежней доминанты. Это — о тех, кто являются «9»-ками, и мы никогда не давали им подобное определение в наших ченнелингах.

0

3

продолжение...

О сложностях…

И вот с этого момента всё становится сложнее… И мы не сможем двигаться дальше, пока не скажем вам об этих сложностях.

Первое. Что происходит, когда числа расположены рядом друг с другом, на одной странице? Одно число влияет на другое, в зависимости от энергии этих чисел… Многие цифры не следуют друг за другом в правильной последовательности: Допустим, например, вам встретилось число 481, и в нем «8»-ка (изобилие) оказывает влияние на «1»-цу (новое начало), и это зависит от того, насколько давно она там находится… [улыбка Крайона]. Вы могли бы даже сказать: “Это — квантовая Нумерология: ведь окружающие числа оказывают влияние на те, которые рядом с ними…” Но мы не будем говорить об этом сегодня…

Второе. Каждая цифра — вы готовы? — обладает собственным астрологическим атрибутом, и все планеты задействуются в Нумерологии! И это меняется в зависимости от ситуации, точно так же, как и в Астрологии: меняется от минуты к минуте… Поэтому, если вы действительно хотите увидеть всю сложность этого, то вы увидите системы, которые не только определяют числовое значение энергии «чего-то», но и идут затем дальше, и видят астрологические атрибуты этого «чего-то», и могут затем переопределить их и пользоваться ими, делая это весьма и весьма специфически…

Это — лишь две области, о которых мы не будем говорить. Мне хочется, чтобы мое объяснение оставалось простым, потому что я хочу показать вам, «где вы находитесь» в настоящий момент.

Дополнение к нумерологии

Давайте начнем с выравнивания прецессии… В этом тоже задействованы числа. Способ, которым работает Нумерология, состоит в том, что независимо от того, насколько длинным является число, — оно путем сложения всё равно приводится к одной-единственной цифре. При этом есть только единственное исключение в этой простейшей нумерологии — как аксиома. Итак, во-первых, независимо от того, насколько длинным является число, — вы получаете только одну цифру, и именно эту энергию вы и истолковываете… за исключением тех случаев, когда у вас получаются две одинаковые цифры, стоящие рядом: 11, 22, 33, 44, 55… и так далее до 99. Такое число называются мастер-числом. Мастер-число имеет свое собственное значение, обладает собственной энергией.

Пример мастер-чисел:
Число «11» — Просветлённость.
Число «22» — Усиленная двойственность.
Число «33» — Наивысшее Сострадание.

Для тех из вас, кто в течение многих лет часто видели на часах 11:11, — это было для вас предсказанием приходящего Просветления. Причем это дважды Просветление:Просветление → 11:11 — вот, что это означало. Не нужно складывать 1+1 и получать 2, поскольку «11» — это мастер-число, и между прочим, вы видите его дважды, для усиления. Многие годы оно предсказывало вам, дорогие, Сдвиг к Просветлённости «11:11», который сейчас перед вами: «Свет победит!» Теперь вы можете понять, почему 11:11 появлялось на часах так задолго до Сдвига, и вовсе не обязательно, что оно будет появляться после этого. Многие из вас не видят сегодня 11:11, а если вы его видите — то только для того, чтобы оно напоминало вам, что вы находитесь в этом Сдвиге. Это было предсказано…

Самым странным в мастер-числах является то, что они определены только до «33». Не правда ли, какое совпадение, что это число соответствует нынешнему показателю активности вашей ДНК?!.

Число «44» — пока неизвестно. Числа «55» и дальше… будут пока ещё непонятны. А что тибетцы говорили по этому поводу? Они говорили о том, что когда ваша ДНК (они не знали слова ДНК, они пользовались словом Сознание) достигнет определенной точки в понимании, то только после этого могут быть определены мастер-числа выше «33». Другими словами, в этих мастер-числах содержатся концепции, выходящие далеко за пределы вашего нынешнего понимания, и это не о науке! Это сострадательное действие… Это такое поведение, которого вы еще не видели… Это мастерство, причем такое Мастерство, которого у вас пока ещё нет… — [Крайон, шепотом:] и потому они НЕ определены…

Число «33» определяется как Сострадание Мастера! Самое наивысшее Сострадание из того, что вам известно у человечества — это «33»!

О чем вы подумали, когда 33 шахтера в Чили поднялись из-под земли после аварии? Известно ли вам, что те, кто сообщали об этом, они говорили о том, что «33» встречалось там «сплошь и рядом»? Это не только: сколько шахтеров было; сколько дней они ожидали спасения; это количество сценариев бурения, чтобы их вытащить; и так далее, и так далее… Число «33» было везде и во всём! И те, кто занимаются нумерологией, хорошо понимали то, что там произойдёт: Что все они смогут выйти на поверхность, в полном составе, живыми и здоровыми, в целости и сохранности… И что потом будут празднования, и радость, и слезы… Ибо там присутствовало — Сострадание Мастера! Даже прежде, чем начались работы по бурению, чтобы их вытащить — вы уже могли бы увидеть, что это будет. Вы могли бы уже заранее почувствовать: “Их обязательно найдут. Всё будет хорошо!” И так оно и случилось. Вы видите, насколько точно может Нумерология указать на энергию того, что будет происходить?

Числовые смыслы выравнивания прецессии

Выравнивание прецессии — это цикл колебания Земли, продолжительностью в 26 000 лет. И это — число «8» [2+6=8], потому что колебание Земли это не то, что мы имели в виду, когда говорили о том, что происходит после перехода центральной точки 21-го декабря 2012 года. Это рассказ о проявлении и изобилии. Изобилие, которое проявляется при этом цикле в 26 000 лет — это Земля, которая направляется к статусу выпускника, к Мастерству, к ДНК, которая начинает функционировать на более высоком уровне! Вы уже направились туда, вы перешли эту точку, и это проявилось! Вот, почему это именно 26 000 лет.

Вы когда-нибудь сводили воедино все эти числа, анализировали их? Тут нет ничего случайного. Само по себе выравнивание прецессии занимает 36 лет, и за это время происходит выравнивание того, как расположена ось Земли, в ее прохождении по Млечному Пути. А 36 лет — это «9» [3+6]! Ожидайте «девяток», ибо выравнивание прецессии кричит: “9! 9! 9! 9! Это конец всего старого, и начало нового!” И первые 18 лет внутри этого 36-летнего окна —»9″, и последующие 18 лет — тоже «9». «Девятка» — это королева, когда речь идет о Сдвиге! И она снова и снова говорит: “Старое уходит прочь.”

Все числовые значения, которые вы считали, что вы могли бы иметь как человеческие — всё это будет меняться, и это будет намного большим, чем вы об этом думали как о том, что это вообще могло бы быть. Любовь Бога прольется однажды в ваше Сознание. Дети будут рождаться и сразу же знать «кто они». Сознание на планете поднимется больше «44»-х, и даже больше «55»-ти. И при этих значениях вы, фактически, будете обладать атрибутами Мастерства. Вы может быть, даже станете Мастерами Времени, а может, и Жизни самόй. Физика станет для вас тем, чем вы сможете манипулировать. Дорогие, это и есть — Высшее Сознание, и вы видели его у Мастеров. На это потребуется немало времени.

О ваших космических предках

Те, кто заложили ваше семя, проходили через точно такие же вещи. У них не было прецессии, их планета не совершала колебаний. Они шли по совершенно иному сценарию. Но их сценарий тоже исходил от звёзд, от их Солнц, которые были рядом с ними: Их солнца «выстраивались» вместе определенным образом… и когда они это сделали (только, они делали это на протяжении тысячелетий), — тогда произошло нечто, и они сделали Сдвиг, точно такой же, как и у вас. Их Сознание начало претерпевать сдвиг, и изменилось…

Их история была хуже вашей, и мы уже рассказывали об этом. Вы считаете, что у вас был запредельный геноцид: со всеми войнами, которые у вас были, и с тем горем, которое вы пережили. У них был — Полный Геноцид! И всё же они полностью оправились от этого. Те, кто заложили ваше семя, дорогие, прошли через гораздо большее, чем вы. Сколько времени им потребовалось на это, начиная с «их прецессии», с их Сдвига, до того момента, как они заложили ваше семя? У меня даже нет никакого желания называть вам это время, потому что [Крайон, слегка издеваясь:] у вас будет депрессия… [смех в зале] только от самόй мысли: что вам придется идти ещё та-а-ак до-о-олго, чтобы оказаться там!

Дорогие, я хочу, чтобы вы поменяли ваше отношение ко времени. Вы меряете время тем, сколько вы живете. Вот, как вы его меряете! Вы смотрите на продолжительность вашей жизни, а это обладает соответствующей энергией числа прожитых лет… А что, если бы я сказал вам, что это неточно? Потому что вы — вечные! Вы всегда здесь были: воплощение за воплощением, за воплощением… И вы начинаете пробуждаться к воспоминаниям о тех жизнях, которые вы провели здесь…

Когда вы вернетесь в следующий раз (а вы постоянно возвращаетесь, слышите?), — то вы пробудитесь с тем знанием, которое не позволит вам совершать ошибки, которые вы уже совершили в прошлом. И это — старая душа, которая движется к другой энергии, отличающейся от прошлой. Это будет впервые, когда вы пробудитесь в энергии «после Сдвига»… впервые! И она будет сильно отличаться от той, какой она была, когда вы пробуждались в последний раз… Другими словами, в этот раз ты рождался в одной энергии рождения, а начиная со следующего раза ты будешь рождаться совсем в другой энергии. Ты сразу уже будешь знающим, старая душа! Ты будешь обладать мудростью, чтобы не повторять на этот раз прошлые ошибки. Люди увидят в тебе это отличие.

Дети начинают меняться уже сейчас, и им предстоит измениться настолько сильно и настолько быстро, что вы скажете: “Придет день, когда все они будут вундеркиндами, по сравнению с сегодняшними”. Это просто взросление. Вместо того, чтобы продолжать играть на детской площадке, вы сейчас уже в ином состоянии: когда вы уже «видите» друг друга, и радуетесь друг другу. Что происходит, когда ты взрослешь? Именно это и происходит… когда ты вырастаешь из 8-летнего возраста к 18-летнему: ты начинаешь жить в социуме, и ты становишься совсем другим…

Именно это происходит со всем человечеством: Вы больше уже не хотите идти на войну, и не хотите убивать других человеческих существ, — потому что вы уже «знаете их»: они больше не представляют для вас тайну… они больше не представляют из себя тех, с кем вы хотите покончить, чтобы решить свои проблемы. И когда-нибудь вы оглянетесь назад, посмόтрите на эти вещи, и скажете: “Это было варварство в высшей степени!..” И вы никогда не будете больше так далеки от сознания, чтобы считать, что можно оборвать чью-либо жизнь. Вот какими вы станете!

«9» — завершение цикла «от выравнивания до выравнивания»

Число «9» представляет полный цикл колебаний в 26 000 лет, кульминация которого проявляется в «девятках», которые вы наблюдаете сейчас. Это — окончание цивилизации, в ее прежнем виде. Всё, что вообще было с тобой, Человеческое существо — произошло за последние 26 000 лет, ибо всё существование человечества происходило лишь в энергии этого цикла. И вот, начался новый цикл. Поймите, само колебание продолжается, за исключением того, что нынешний цикл отличается от прежнего, — он помечен другим номером, другим числовым значением.

«9» — число уходящего года

Дорогие, я хочу, чтобы вы посмотрели сейчас на уходящий 2016-й год. Какое совпадение, это «9»! И «9»-ки встречаются повсюду. Так вот, что означает эта «девятка»? Она означает, что энергетическая перенастройка, перебалансировка, которая происходила с 2012 года, — подходит к концу… и что разочарование в попытке найти новую частоту, на которую надо настроиться вследствие происходящего Сдвига, — это разочарование уходит. Она означает, что Солнце выходит из-за туч, в жизнях многих из вас. И Астрология, о которой мы говорили сегодня, дополняет это: Она говорит о тех же самых вещах, что и Нумерология…

2017-й год —»Новое Начало»

Следующий 2017-й год — это «1». Цикл сразу многих лет создаст то, что будут вместе появляться и «9»-ки, и «1»-цы, но прямо сейчас мы говорим о «9»-ке. Это представляет также и поразительные изменения, потому что всякий раз, когда вы завершаете что-то, и изменяете парадигму, и движетесь к чему-то другому — вы обнаружите при этом отчасти эманации «5»-ки, которая пока еще может быть не очень заметной, но вы увидите это в Астрологии. Потому что всё это — о числах!..

Вы только что прошли через выборы. И тот, кого выбрали, будет 45-м президентом. Опять «совпадение»! Ещё одна «9»-ка! Вы уже видите всю картину? Это форсированное изменение, как вы могли бы сказать, но это экстремально убеждает в том, что вещи будут совсем другими, чем до этого. Я хочу, чтобы вы взяли и проанализировали Имя и Фамилию выбранного президента… И я хочу, чтобы вы проделали это нумерологически, на основе английского алфавита, в прямом порядке (буква ‘a’ — «1», и так далее…). Когда вы это сделаете, то обнаружите какова его энергия. И какой вы думаете она будет? Это «8» — Изобилие! [смех Крайона]. Что за совпадение: энергия имени, данного человеку «случайно», вдруг идеально точно подходит для данной индивидуальности!

Вот какая красота есть в Нумерологии! «Кто ты есть», [подсчитай свое число] прямо сейчас, чтобы ты мог бы потом посмотреть на него, и извлечь некий смысл? И заканчиваю я этим: Всё, что происходит прямо сейчас, нумерологически, подошло к осуществлению и создаёт картину «Нового Начала».

0

4

окончание

Алтарь Радости

Прямо сейчас ты можешь быть в тупике, и не видеть для себя выхода. И я намерен дать тебе один совет: Через несколько дней вы окажетесь в энергии «1», которая кричит вам о «Новых Началах»! Даже если ты за пределами радости, даже если ты никак не можешь отыскать фактор радости у себя внутри, я хочу, чтобы ты построил Алтарь Радости — физически или ментально — и я хочу, чтобы ты подошел к этому Алтарю и поблагодарил Духа за то, что будет происходить… и за то, что сейчас уже происходит в твоем Сердце, в твоих мыслях, и в твоей жизни вообще. И если ты сделаешь это, то ты отправишь «магический» сигнал, сотрудничающий с планетой, с Полем, с нумерологией 2017-го года. И все они «увидят» твое намерение, и… вещи начнут меняться.

В этом вся красота Физики, которая знает, «кто ты есть». В этом вся красота Творца, который создал Физику, которая знает, кто ты есть. Вы видите, как взаимосвязаны эти вещи? Надеюсь, вам это понятно? — Всё взаимосвязано со всем. Наблюдайте за синхронистичностью, когда вы начнете это делать. Если вы застряли в прошлом, дорогие — НИЧЕГО не изменится!.. Вы слышите? Если вы барахтаетесь в устаревших вещах, — ничего другого не будет происходить, и вы будете лишь продолжать двигаться в прежнем направлении, оставаясь всё с теми же проблемами.

Этот Алтарь, это — Алтарь Радости, это — ваш внутренний ребенок, который пробуждается счастливым, и это — чистота и невинность к тому, что вокруг него, и может даже принести ему вред. Но это вовсе НЕ невинность, в вашем случае: Это — мудрость, уберегающая и направляющая его. Этот внутренний ребенок может фактически изменить вашу химию… и может создать для вас прекрасные вещи: более длинную жизнь… и конец страху… [Крайон, доверительно, почти шепотом:] более длинную жизнь… и конец страху…

Можешь ты в это поверить для себя, слушающий или читающий? Можешь ты поверить в это для себя самого? Я хочу, чтобы ты соорудил этот Алтарь: Сделай это прямо с первого января. Если ты не можешь сделать это на физическом плане, потому что рядом с тобой есть кто-то, кто не дает тебе этого сделать, то это не важно — сделай это ментально, мысленно:

…Поставь свечи там, где тебе захочется. Зажигай их по-одной, и по мере того, как ты их зажигаешь, одну за другой, ты обретаешь что-то особенное, но главным образом, это — Радость сострадательного действия на этой планете: когда ты видишь работу Бога… ты видишь ТВОЮ работу!…

И вещи будут меняться, благодаря нумерологии и тем появляющимся энергиям, которые соответствуют нумерологическим: И Поле… и всё это вместе… начинает сейчас собираться в большую «шестерку»! А ты помнишь, что означает «6»? Скажи-ка мне: что проявляет «6»?… Гармонию! Большая «шестерка» уже на пути сюда. И это — ТЫ в гармонии с планетой.

Вам предстоит увидеть новые числа на своих часах, которые будут нести какой-то смысл для вас, но они больше не будут иметь глобального характера, они будут предназначены только для вас. Вы начнете видеть все больше и больше чисел, предназначенных только для вас, а у кого-то другого будут появляться совсем другие числа…Нумерология начинает становиться даже ещё более продвинутой, более интуитивной: Она будет рассказывать вам истории, отображать картины происходящего, — потому что она проявляет энергию планеты.

Вот «кто вы есть»… Ох, дорогие, не стоит принижать значение данного ченнелинга: Потому что вы движетесь к «Новому Началу» сразу от многих «девяток», завершающих «Старый Путь»… Увидьте его как некую мусорную корзину, может быть, или даже мусорный бак, с которым у вас больше нет ничего общего… Увидьте, что есть «Совершенно Новый Путь». Холст чист, и вам предстоит соорудить Алтарь и праздновать ту Радость, которая приходит! Разве может быть что-то яснее?

Как это часто бывает, когда такого рода ченнелинги слушают или читают те, у кого нет достаточного понимания, они посмеются над всем этим. И те, кто так делают, не подлежат нашему осуждению, потому что и у них внутри тоже есть Бог… Бывают разные «уровни пробуждения»… Старые души, вы были здесь так долго, и вы знаете как вещи работают, и вы — те, кому мы это рассказываем. А те, кто этого не видят, — их время ещё придет; и может быть, те на планете, кого пока не интересуют эти новые вещи, — они просто ещё не готовы. Когда дети ходят в школу, и вы уже в последнем классе школы, а есть, может быть, и те, кто только начинают учиться, и они еще не знают ничего… А вам уже известно так много! Нет никакой разницы для нас: нет никакого осуждения тем, кто, возможно, уйдет и посмеется, и поиздевается над вами… Потому, что ваша интуиция и ваша мудрость говорят вам: “Это реально… Всё это — реально!”

А будут и те, кто скажут: “Я хочу быть частью этого!” [смех Крайона]. И когда вы так говорите, тогда вы признаёте это, и станόвитесь частью этого! Добро пожаловать на Новую планету Земля, на которой есть эти энергии, способствующие гармонии в вашей жизни… и это уже сейчас!

И это так.

Крайон

источник: сайт Крайон су

0

5

Нумерология Крайона в Новых Энергиях, продолжение

Март 27, 2012 | rozad | Духовность без Религии, Нумерология в Новых Энергиях - от Розы Д., Переход 3D- 5D, самостоятельно расширяем своё Сознание, Семья Света - обучающие программы, Технологии Нового Сознания, Учение о 12 слоях ДНК |

Из книги:

Крайон (Ли Кэрролл)

«Двенадцать слоев ДНК: Эзотерическое исследование внутреннего мастерства», кн.12

Рассмотрим на примере

Сейчас мы попробуем провести очень упрощенный нумерологический анализ двух имен. Меня зовут Ли. (На самом деле мое имя Лерой, но только никому не говорите, пусть это останется между нами — мною и сотнями тысяч читателей этой книги.) Возьмем еще одно имя незнакомого мне человека: Мэл.

Нумерология, как и многие другие эзотерические науки, считает синхронию частью цикла вашей сущности и происходящих с вами событий. Вы понимаете? Однако, большинство систем абсолютны. Вот почему мы называем их системами. Вы должны сделать то или это, и ни в коем случае не отклоняться от курса, иначе все испортите!

Это похоже на рецепт.

Не следуя системе (выбирая не те ингредиенты и неправильно смешивая их), вы отравите своих родственников на Рождество. (Возможно кому-то захочется получить этот рецепт!) В метафизике это может выглядеть так: «О Боже, я медитировал лицом на север, а не на юг. Теперь Бог месяц не будет меня слушать». Думаете, я шучу? Я часто сталкивался с этим в метафизических кругах.

К хорошим линейным системам, а их много, нужно подходить именно таким образом. Они трехмерны. Иногда и хорошие метафизические системы бывают очень линейными, чтобы человек мог увидеть большую картину» за пределами трех измерений или достичь самоосознания или развития. Это касается некоторых моих коллег по движению Нью Эйдж.

Например, у меня есть друзья в Европе, считающие, что некоторым вещам нужно учить пошагово, так как это более логично для европейской культуры. В Штатах, однако, пошаговой системы не придерживаются, поскольку для большинства американцев она не работает. Так кто же прав в этом споре? И те, и другие. Обучение зависит от культурной ситуации, но все выигрывают. Мы взбираемся на дерево разными способами, чтобы оказаться на вершине с одними и теми же знаниями.

Нумерология — это древняя эзотерическая система, полагающаяся на то, о чем никто не хочет говорить, — на такое свойство, благодаря которому система «знает», что происходит. Таким образом, то, что кажется вам случайностью, является на самом деле атрибутом квантовости, в которой линейная логика бессильна и всем заправляют потенциалы.

«Случайностей не бывает, — говорят нам, — и есть лишь потенциальные элементы того, что вы создали своей энергией». «Да, но со мной это сделал кто-то другой. Я этого не создавал, я просто жертва». Я постоянно это слышу. Вы должны понимать, что Дух видит целое, а не только вашу случайность. Вы встаете на тот путь, где с нами могут сделать это.

Вы сами привлекли эту энергию и вступили прямо в нее. Дело в сотрудничестве энергий, и почти все происходит с нами именно таким образом — это круг, или слияние, потенциальных энергий, перемешанных друг с другом и выстроившихся таким образом, чтобы создавать нашу реальность.

Я хочу сказать, что нечто, кажущееся случайным, преследует свою цель и имеет свое значение, ведь именно ВЫ и ваша энергия вытянули эту карту или раскрутили колесо фортуны. Как это многомерно! Но многим это кажется чудовищной глупостью.

В нумерологии написание вашего имени обладает энергией вашего рождения, а также многого другого. ВЫ не придумывали себе имя. Кто-то другой сделал это за вас. Поэтому его энергия в нем тоже присутствует. В нашей культуре способ калькуляции «числа имени» многим кажется спорным, так как часто основан на английском алфавите.

«Погодите-ка, — обязательно скажет кто-нибудь. — Это же безумие. Английского алфавита и в помине не было, когда создавалось учение о нумерологии. Как же можно использовать его совместно с так называемой древней системой?» И тут от нас отвернутся многие люди, чье мышление неспособно выйти за трехмерные рамки, в которых они родились.

Система знает. Помните?

Она также является современным методом вычисления, хотя сам процесс очень древний. Почему это сложно понять? Должны ли мы перестать молиться, если молитвы были придуманы задолго до тех ситуаций, в которых мы оказываемся? Можно ли молиться на английском?! В конце концов, этого языка не существовало, когда зародились молитвы. Понимаете, что я хочу сказать? Все это глупые вопросы о знающем Боге и о знающей многомерной системе реальности.

Настоящая система — это энергия вокруг ВАС, вашей культуры, вашего алфавита и решений, которые принимают другие носители вашей культуры. Так что нумерология подстраивается под текущую ситуацию, кем бы вы ни были и где бы ни находились. Допустим, вы американец, родившийся в англоговорящей стране. Это обстоятельство станет ядром кажущейся случайности, привязанной к вам, и с этим работает нумерология.

Задумайтесь: считаете ли вы, что Бог находится в каком-то духовном чулане, когда вы молитесь? Можете ли вы предположить хоть на секунду, что Бог не знает, кто вы и откуда? Я верю, что Творец постоянно рядом со мной. Это значит, что мне не нужно объяснять ему кто я, что такое Человек, и так далее. Я говорю несерьезно, но некоторые живут именно так.

Воскресенье — это единственный день, когда Бог рядом, а в остальные дни эти люди считают себя «невидимыми» для Творца. Причина, по которой я говорю об этом, должна быть вполне очевидна. Дух (Бог — созидательная сила — внутреннее свойство) находится с нами всегда. Мы являемся значительной частью близкой нам духовной системы, нас любят и признают как часть творения.

Прямо сейчас мой Бог знает, кто я, где я, как меня зовут, какова моя энергия и что я собираюсь сказать. Мой Бог знает мою культуру, мои проблемы, мои уроки из Хроник Акаши и мои наклонности в моей «случайности».

Я пытаюсь сказать, что нумерология является частью этой Божьей системы.

И это делает ее чем-то большим, чем просто система. Это часть квантовости Духа и основная  составляющая того, насколько нас понимает и любит сама энергия творения.

0

6

продолжение

В этой весьма упрощенной линейной системе мы присвоим одноразрядное числовое значение моему имени, Ли. Мы будем использовать английский алфавит, состоящий из 26 букв, от А до Z. А соответствует единице, a Z — числу 26. Все остальные буквы последовательно соответствуют промежуточным числам.

По буквам анализируя имя, мы будем складывать числовые эквиваленты букв, а затем сокращать получившиеся значения, если это необходимо, пока не получим одно число, с которым и будем работать дальше. Простейшая нумерология, которую мы собираемся использовать, имеет дело только с числами от единицы до девятки и с несколькими мастер-числами. Так что будет довольно легко найти основное значение.

Смысл в том, чтобы найти одноразрядное число, а затем обнаружить его энергию, основываясь на приведенном мной списке. Даже этот очень простой линейный пример о чем-нибудь нам расскажет.

Прежде, чем продолжить, я снова сделаю отступление, чтобы меня услышали те, кому сложно во всем этом разобраться. «Что, если высчитать твое имя на латышском? В латышском алфавите 33 буквы, так что присвоенные им номера могут отличаться. В конечном итоге получится другое число. Это же глупо, ведь итоговое число постоянно будет меняться в зависимости от языка».

Ответ на этот комментарий чествует синхронистичность и показывает суть недопонимания. Вы родились НЕ в Латвии, и ваша мама использовала не латышский алфавит, подбирая вам имя. Понимаете? Нумерология работает с синхронией реальности ваших личных обстоятельств. Она знает.

«Да, но я латыш, переехавший в США в четыре года! Как насчет этого?» Вот что я отвечу: вы правда думаете, что это тайна для Вселенной? Иными словами, все это учитывается в системе, которая знает. Если это система, которая знает, то она неотделима от других систем. Астрология тесно связана с нумерологией, и между ними существует удивительное и сложное взаимодействие, которое понимает и использует в своей работе доктор Диллинджер.

Я даже не собираюсь вдаваться в подробности. Это очень изящное соотношение, оно выходит за рамки, в которые вы можете попытаться его втиснуть. Это многомерное явление. Вы не можете обмануть систему, нарочно или случайно, или сомневаться в ее точности просто потому, что ваша ситуация необычна. Главное, увидев, как она работает, вы удивитесь тому, что она знает.

Проконсультируйтесь с мирового уровня специалистом по нумерологии, прежде чем решить, что на вас это не действует. Вы изменитесь и будете поражены, как система чисел, связанных с вами и вашей жизнью, может так вас раскусить.

Когда мы будем разбирать два этих имени, не забывайте, что это простой линейный метод, взятый в качестве примера для данной книги. Меня зовут Lee: L = 12 (двенадцатая буква английского алфавита), Е = 5, а затем еще одна Е = 5. А теперь остановимся. Я говорю вам (в учебных целях), что по документам я Лерой — так уж меня назвала мама. Разве не это имя мы должны использовать? Ответ опять связан с синхронистичностью.

Как меня все называют? Ли.

Имя Лерой произносилось вслух только в присутствии моего деда, поскольку именно в честь него меня и назвали. Всем остальным не нравилось такое имя для маленького ребенка. Поэтому Ли стало тем именем, под которым меня знают, а также именем, связанным с моей энергией. Понимаете, как это работает? Больше полувека мое тело и моя энергия назывались Ли, а не Лерой. Система это знает.

В этой описанной здесь алфавитной системе мое имя дает число 22 (12 + 5 + 5). Я выбрал свое имя для этого примера, потому что уже знаю о его качествах, а также потому, что, если у вас получается число из двух одинаковых цифр, например, 11, 22, 33, 44 и так далее, то нужно рассматривать мастер-число. Эти мастер-числа обладают энергиями и значениями сами по себе, так что вам не нужно преобразовывать их в одноразрядные числа. Итак, моему имени соответствует число 22. На этом я останавливаюсь, потому что несколькими страницами выше вы и сами можете найти его значения.

Теперь снова сделаем паузу! Вернемся к предыдущей дискуссии о том, как числа соотносятся с другими числами. Давайте все несколько усложним. Даже эта сверхупрощенная система присваивания чисел буквам вашего имени может вызвать у вас вопрос: «Как соотносятся числа, находящиеся рядом друг с другом, ведь теперь они привязаны к буквам в алфавите, а не к членам линейного ряда?» Они соотносятся с А, В, С и так далее, а не с один, два, три.

Например, здесь встречается L, соответствующая 12, рядом с Е, равной 5. Эй, а ведь 12 и 5 — это не линейная прогрессия! И тут мы сталкиваемся с тем, что числа «скучают» друг по другу или воздействуют друг на друга (мы уже говорили об этом). Дюжина (которая преобразовывается в тройку, если сложить две цифры) соседствовала с пятеркой всю жизнь Ли. В более усложненной нумерологии это важно. Не скрывается ли тут где-нибудь восьмерка?

Это энергия, ребята, и не обязательно математика. Как же нам все это понять? Оставьте тем, кто занимается этим всю свою жизнь! Просто поймите, что здесь кроется нечто большее, чем вы думаете.

Теперь вы понимаете, как даже простая линейная система становится нелинейной, стоит только присвоить линейные числа буквам алфавита? Энергии чисел, находящихся рядом друг с другом, действительно влияют одна на другую. А в имени они расположены не в линейном порядке. Они представляют собой буквы совершенно другой системы (алфавита). А следующее я скажу только для того, чтобы вы вздохнули. В истинной многомерной нумерологической системе толкователь учитывает также то, что находится «над» буквой алфавита. Даже не спрашивайте, о чем это я!

0

7

продолжение

Рассмотрим еще одно имя

Возьмем имя Мэл (Mel), где М = 13, Е = 5, L = 12, так что Mel = 13 + 5 + 12, что равняется 12. Число 12 двузначное, так что мы снова складываем две цифры. Ага! Число Мэл — три. Как мы видим, тройка — могущественное число. Но пусть Мэл будет, например, неулыбчивым, хмурым монахом! (Я встречал таких в Храме Гроба Господня в Израиле.)

Его имя противится этому. Тройка — плохое число для мрачного монаха, ведь это каталитическая энергия, требующая социального взаимодействия. Возможно, ему захочется изменить его написание, добавив еще одну букву? Например, Mell. Это имя дает 42 (если сложить цифры, получим шесть). Шестерка прекрасно подходит для любого монаха!

Как бы странно это ни звучало, подобная переделка имен встречается постоянно. Многие проделывают это и со своими животными. Все гораздо сложнее, и я стараюсь упростить, но именно за этим вы можете захотеть обратиться к настоящему специалисту по нумерологии, ведь они могут разглядеть скрытый смысл, знают соответствующую систему и историю ее использования. Все это важно для многих людей.

Так что, если вам доведется встретить кого-нибудь по имени Антонн или Ина (а не Антон и Инна), вы должны понимать, в чем тут дело. А бывает, что, когда рождается ребенок, родители находятся в какой-то альтернативной реальности и дают ему имя вроде Мун Юнит (так назвал свою дочь знаменитый музыкант Фрэнк Заппа*).

*Буквально это имя означает «Лунная Единица»; сейчас девушка известна как актриса и певица под именем Мун Заппа (то есть просто «Луна»).

Так зачем же все эти разговоры о нумерологии? Просто я убежден, что Крайон воспользовался нашим нумерованием слоев ДНК, чтобы дать нам подсказки,* описывая слои с первого по двенадцатый. Напомню, что, на самом деле, это не слои и они не расположены один над другим. Это многомерные энергии, так что Крайон присвоил им числа, а я буду представлять их в привычном нам линейном порядке (от №1 до №12).

Их порядок совершенно не важен, а, скорее, относителен, чтобы вам легче было понять энергетическое послание того, чем они на самом деле являются. Так что по мере представления Крайоном каждого слоя вы найдете краткую нумерологическую справку, связанную с этим числом и его значением в целой картине. Все это я говорю для того, чтобы подготовить вас к совершенно особенной священной дискуссии, которую я скоро начну.

Вывод

И последнее, что я расскажу вам о нумерологии: в 1989 году Крайон говорил о значении двух чисел. Мы тогда и не знали, что они действительно станут определяющими для нашей эпохи.

Он потратил на них время — только эти два числа Крайон когда-либо описывал таким образом. Это были числа ДЕВЯТЬ и ОДИННАДЦАТЬ (см. Книгу Первую, «Последние времена»).

Было ли это скрытым пророчеством? Я думаю, это было просто описание чисел, которые будут иметь для нас очень важное значение столько лет спустя. Если поставить их вместе, мы получим 9-11. Какова энергия этого? За числом завершения следует мастер-число просветления. Само событие 9-11* изменило парадигму нашей эпохи, увеличило полярность, обнажило двойственность и перенесло нас в мир борьбы старой и новой энергии, где в самом центре находится Израиль.

Так в чем же послание этих двух чисел, стоящих вместе? Считайте, что они свидетельствуют о завершении старой эпохи, старой энергии и старой парадигмы и говорят о переходе к просветленной Земле. Это сочетание чисел было упомянуто Крайоном в 1989 году, но только в году 2001 оно обрело для нас реальный смысл. Подумайте об энергии 9-11… Это просто чернила на этой странице, но сколько информации содержится в них для большинства из нас!

* Террористические атаки 11 сентября 2001 года (9-й месяц, 11-й день)

В поле зрения Нострадамуса никогда не появлялось событие 9-11. Одно из важнейших событий, перевернувших мир в нашей эпохе, — а он даже не упомянул о нем.

Крайон также не сказал ни слова, но он с самого начала дал нам эти числа в первый же год общения. Мы изменили ход истории, реальность и свой собственный путь.

Еще одна интересная комбинация чисел связана с Гармонической Конвергенцией 1987 года — 11:11.

Если провести простой нумерологический анализ числа 1987, оно становится священной энергией (число 7). А если вы знаете, что означает для движения Нью Эйдж число 7, то поймете, что 1987 год действительно стал началом сдвига, происходящего на этой планете.

Одним из величайших провидцев нашего времени является женщина, известная под именем Солара*. Она способствовала Планетарной Активации 11:11 в 1992 году, в которой участвовало более 144 ООО людей по всему миру.

Она называет себя «бесстрашным исследователем Неизвестного, отправляющимся туда, куда мало кто отваживался заходить, — в неизведанные тонкие миры Незримого». Что бы это ни значило для вас, именно она дала название Гармонической Конвергенции, событию 11:11, а затем организовала по этому поводу событие планетарного масштаба. Я почитаю ее.

Многие видят 11:11 на своих электронных часах — слишком часто, чтобы считать это простой случайностью.

Думаю, так Дух подмигивает нам. Если вы взглянете на возможное значение 11:11 в нумерологии, то поймете, что это два мастер-числа, стоящие рядом. Таким образом, это «просветление-просветление». Воистину, нас окружает энергия сдвига, ведь мы зовем себя Работниками Света, с просветленным выражением лица, а началось это с Гармонической Конвергенции 1987 года, прозванной 11:11.

*См.: Солара. Как жить Большой Жизнью на маленькой планете: путеводитель по Незримому. — М.: «София», 2006.

Возможно, следует поговорить о глубине силы, таящейся в нашей ДНК, ведь нам необходимо услышать это несколько раз, прежде чем информация полностью усвоится. Кстати, выполните наше упражнение. Высчитайте нумерологию ДНК. А затем проверьте, что это означает . Здесь начинается что-то новое, не так ли?

http://www.ez ocat.ru/

0

8

Тайна двойных цифр, нумерология, синхронии (все по теме)

Источник: РА-СВЕТ школа СамоРАзвития Рейки и Новые Энергии

ЭНЕРГИЯ ДВОЙНЫХ ЧИСЕЛ

Поговорим о значении двойных чисел, которые мы ежедневно замечаем на электронных табло, часах, номерах телефонов и в других местах. Какую роль играют в жизни эти магические повторяющиеся цифры, которые попадают в поле зрения ровно тогда, когда это необходимо? Почему мы обращаем внимание на часы именно в ту минуту, когда числа совпадают друг с другом?

Как известно из сакральной нумерологии, все в мире есть число. Любой предмет и любое явление поддаются измерению и исчислению. У всего во Вселенной есть своя мера, которая может быть выражена в числовых величинах. Говоря о времени, мы всегда подразумеваем ритм. Ритм - это и есть мера времени.

Чтобы достичь великой гармонии с Мирозданием, нужно жить СИНХРОННО с его ритмами. Чтобы быть в единстве с любимым человеком, нужно уметь полностью согласовать свой душевный ритм с его ритмом. Для того, чтобы найти гармонию с самим собой, необходимо изучить биоритмы тела и циклические пульсации своей души.

Мера времени и ритма выражается в числах, которые при правильном к ним отношении помогают настроиться на пульс Вселенной, войти в резонанс с любой планетой или звездой, с любым уровнем космической жизни. Двойные и зеркальные числа на часах подсказывают нам, на какую частоту в данный момент настроено наше сознание и с каким уровнем Космоса имеется связь.

Часто на языке чисел с нами общаются Высшие Силы, посылая подсказки и давая импульсы энергии, которая необходима нам в текущее время. Каждое число вибрирует на строго определенной частоте, поэтому разные числа и их сочетания несут неповторимое качество энергии. Энергия чисел усваивается через наше внимание, усиливая психоэнергетический потенциал души.

Теперь поговорим о сакральных значениях и качестве вибраций, которыми обладают те или иные цифры и их комбинации.

Число 0 или 00:00 - сигнал о необходимости тишины ума, покоя и примирения. Если этого не сделать, можно попасть в неприятности.

Число 11 или 11:11 - это вибрации эго-личности, несущие энергию воли, решимости и утверждения своей индивидуальности. Если эти цифры замечает активный волевой человек, это подсказка, что он слишком много уделяет внимания своей личности и что нужно снизить свою активность во внешнем мире. Если это число встречается человеку-пессимисту, значит Высшие Силы дают ему энергию воли, энтузиазма и решимости, чтобы помочь поверить в себя.

Число 12 или 12:12 - это частота знания и мудрости, а также показатель защиты Высших Сил. Это очень благоприятное сочетание цифр, которое сигнализирует о том, что человек достиг энергоинформационного равновесия с окружающим миром.

Число 13 или 13:13 - сигнализирует о том, что пришла пора применять полученные знания на практике, активно реализовывать и проявлять свой опыт и навыки для блага других людей. Если этого не сделать, может быть ухудшение жизни.

Число 14 или 14:14 - это сакральное число циклов эволюции Земли. Оно означает переход души на следующий этап развития, на следующий виток эволюции.

Число 15 или 15:15 - несет вибрации Духовной Любви и творческого экстаза. Это импульс вдохновения и сигнал Космоса о необходимости развивать и проявлять свои творческие таланты.

Число 16 или 16:16 - число безграничного Времени, число вечности и Абсолютной Мудрости. Это знак покровительства и защиты Высших Сил духовного уровня Космоса. Число 16 несет вибрации, которые помогают уму сконцентрироваться и войти в измененное состояние сознания, чтобы достичь слияния с Космическим Разумом.

Число 17 или 17:17 - это число Абсолютной Воли и высшей справедливости. Оно несет огромную силу, овладение которой дает высшую духовную власть, умение управлять стихиями и тонкими энергиями. Число 17 показывает связь души человека с космическими Владыками Кармы.

Число 18 или 18:18 - несет вибрации очищения и обновления, помогает душе войти в состояние умиротворения и покоя. Это тоже число Высшей Защиты.

Число 19 или 19:19 - пограничные вибрации, сигнализирующие о неустойчивости положения, о возможных конфликтах с окружающими.

Числа 20, 22 и их пары - предупреждают о нехватке биоэнергии и дают дополнительный приток энергетического питания для ауры и тонких тел. Это сигнал о том, что нужно заняться своим здоровьем.

Число 21 и 21:21 - это число воплощения мечты и реализации планов, несет вибрации, способствующие материализации мыслей.

Число 33 - несет вибрации физической активности, воли, решимости и преодоления трудностей. Число это непростое, оно сигнализирует о предстоящих жизненных испытаниях.

Число 44 - число прочности, стабильности, надежности и плотной материи. Предупреждает о застойных явлениях в жизни, когда человек обрастает панцирем привычных стереотипов и не желает покидать зону комфорта. Освобождение от всего этого необходимо для дальнейшего развития.

Число 55 - вибрации творчества, самореализации, увлечений, сигнализирует о том, что нужно проявить свои таланты в окружающем мире. Это число схоже с вибрациями числа 15, только действует оно на коллективном уровне. Оно несет импульс к объединению людей в группы, творческие коллективы и дает энергию для единения в творчестве.

Число 66 - указывает на то, что у человека идет разделение духовных знаний и материальной жизни. Это сигнал о том, что человек не может реализовать духовное знание в обычной жизни и не применяет нравственные законы в общении с людьми.

Число 77 - сигнал о необходимости уединения и ограничения контактов с обществом с целью глубокого самоанализа и переосмысления пройденного этапа жизни.

Число 88 - вибрации непредсказуемости, неожиданных поворотов судьбы, свободы, снятия ограничений. Под влиянием вибраций этого числа легко запутаться, так как это очень концентрированный импульс энергии, который нужно усваивать постепенно, не пытаясь успеть все и сразу.

Число 99 - мощный импульс космической энергии, который может проявиться в жизни как подарок судьбы, как некое большое достижение, которого человек сам от себя не ожидает.

Автор: Дарья Сибирская

0

9

Комбинации цифр нумерологии ангелов
и Последовательности чисел

Тайна двойных цифр, нумерология, синхронии (все по теме)

НУМЕРОЛОГИЯ ОТ АНГЕЛОВ

Все больше и больше людей во всем мире начинают замечать такое интересное явление как повторяющиеся последовательности чисел – так называемые «ангельские числа» ( ангельская нумерология). Тысячи людей рассказывают об «одинаковом времени» на часах, таймерах, рекламных щитах, мобильных телефонах и других местах, окружающих современного человека.

Многие уважаемые духовные учителя, авторы, терапевты и медиумы утверждают, что это явление происходит и набирает обороты в связи с духовным пробуждением и осознанием. Люди духовно развиваются, а повторяющиеся последовательности выполняют на значение сообщений свыше.

Ангелы-хранители ведут нас с помощью наших же чувств, мыслей, видений, даже слов.
Они посылают нам знаки. Некоторые из них нам показывают даже несколько раз – они хотят убедиться, что сообщение мы получили. Некоторые из таких знаков приходят к нам в виде повторяющихся чисел - 333, 444, 1234, 1111 и т.д.

Ангелы-хранители делают все возможное, чтобы привлечь наше внимание и общаться с нами.
Своей поддержкой они помогают нашему исцелению. Но мы часто игнорируем ангельские знаки, принимая их за простые совпадения или игру воображения.

Отправляя нам сообщения в виде цифровых последовательностей, ангелы могут незаметно «шепнуть» нам, чтобы мы посмотрели, например, на часы или на рекламный щит и т.д. Наши ангелы надеются, что мы заметим эти снова и снова повторяющиеся числа. И уж конечно, это происходит не просто так.

Еще один способ отправить подобное цифровое сообщение – обратить наше внимание на номера проезжающих мимо нас автомобилей. И здесь им нужно убедиться, что мы не только заметили, но и поняли появление знака. Если вы заметили появление последовательности, спросите ангела о том, что он пытается вам сообщить. Вы обязательно заметите впоследствии, что ангел даст вам дополнительную информацию. Она придет к вам в виде идеи, легкого толчка в правильном направлении.


Пифагор считал, что все во вселенной математически точно, а каждое число имеет собственную энергию, вибрацию и значение. Числовая же последовательность имеет особое значение, нумерология сохраняет свою актуальность с древнейших времен. Числа нас сопровождают практически всюду, а с каждым числом связан определенный смысл. С опытом интерпретации числовых последовательностей мы укрепляем связь с нашим ангелом-хранителем.

Это простой и удобный способ получения сообщений от ангелов в повседневной жизни - они всегда стремятся к тому, чтобы отправить нам сообщения, дать ответ на вопрос и рекомендации. Любой знак – знак их любви и преданности. Когда мы замечаем числовые последовательности, нам нужно интуитивно «прислушаться» к руководству, которое поступит через мысли, чувства и видения.


Чем больше и чаще мы видим ангельские знаки, тем чаще они начинают появляться. Единожды получив такой знак и признав, что это не просто совпадение, мы будем испытывать четкую связь с нашими ангелами всегда. Благодаря такому опыту можно обнаружить, что сообщения окружают нас повсюду. Они начинают символизировать что-то очень личное. Через даты рождений, юбилеев и других событий ангелы отправляют уместные только для нас глубокие и очень личные сообщения. Феномен повторяющихся чисел - это постоянное и тонкое напоминание о том, что нечто магическое и Божественное происходит в нашей жизни.

Если вы заметили повторяющиеся последовательности - «ангельские числа», остановитесь и осознайте, что ваш ангел-хранитель одобрительно говорит вам, что вы на правильном пути. Поблагодарите его за любовь и поддержку.

0

10

Тайна двойных цифр, нумерология, синхронии (все по теме)

Основные значения ангельской нумерологии

Здесь приведены основные значения некоторых последовательностей чисел. Так или иначе, но ваши личные ангелы скажут вам, если ваша ситуация имеет другое значение для вас.

Спросите своих ангелов, «Что вы пытаетесь сказать мне?»

И они с радостью дадут вам дополнительную информацию, чтобы помочь в расшифровке значений их номеров.

— 111 —

Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь.

Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. 111 похоже на яркий свет вспышки.

Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме.

Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная?

Если нет, исправьте свои мысли. (Попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями).

— 222 —

Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность.

Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом.

Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать!

Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации.

— 333 —

Вознесенные Мастера находятся вблизи вас, желая показать вам, что вы можете рассчитывать на их помощь, любовь и товарищеские отношения.

Призывайте Вознесенных Мастеров часто, особенно, когда вы видите наборы чисел с 3 вокруг себя.

Некоторые из наиболее знаменитых Вознесенных Мастеров следующие: Иисус, Моисей, Мария, Гуань Инь, Йогананда.

— 444 —

Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская помощь поблизости.

— 555 —

Пристегните свои ремни. Главное жизненное изменение впереди.

Это изменение не должно рассматриваться, как «позитивное» или «негативное», потому что все изменения всего лишь естественная часть жизненного потока.

Возможно, это изменение является ответом на ваши молитвы, поэтому продолжайте находиться в покое.

— 666 —

Ваши мысли находятся не в балансе сейчас, они слишком сфокусированы на материальном мире.

Этот набор цифр просит вас держать свои мысли в балансе между небесами и землей.

Подобно тому, как сказано в знаменитой «Нагорной проповеди», ангелы просят вас сфокусироваться на духе и служении, и помнить, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут автоматически удовлетворены в результате.

— 777 —

Ангелы аплодируют вам, поздравления, вы в потоке!

Продолжайте хорошую работу и знайте, что ваше желание осуществляется.

Это чрезвычайно позитивный знак, означающий, что вы можете ожидать, что произойдут еще большие чудеса.

— 888 —

Определенный этап вашей жизни заканчивается, и этот знак является предупреждением к подготовке.

Этот набор цифр может означать, что вы завершаете эмоциональную карьеру, или фазу отношений. Это также означает, что существует свет в конце тоннеля.

Дополнительно, это означает, «Урожай созрел. Собирайте его и наслаждайтесь им». Другими словами, не мешкая, двигайтесь вперед, или наслаждайтесь плодами своего труда.

— 999 —

Завершение. Это окончание большой фазы в вашей личной или во всеобщей жизни.

Также, это послание работникам света, занятым исцелением Земли, означающий, «Приступайте к работе, потому что Мать Земля нуждается в вас сейчас».

— 000 —

Напоминание о том, что вы едины с Богом, чтобы вы почувствовали присутствие любви вашего Создателя в себе. Также, это означает, что какая-то ситуация прошла полный круг.


Комбинации цифр нумерологии ангелов

Ангелы часто посылают вам сообщение, содержащее комбинации из двух и более цифр. Здесь приведены основные значения трехзначных, двухзначных комбинаций.

Если ваши послания содержат три и более цифры, обедините ответы из различных комбинаций цифр.

Например, если вы постоянно замечаете комбинацию 312, используйте значение комбинации цифр 3 и1, плюс комбинации 1 и 2.

Или, если вы чувствуете, что вам так подсказывают, сложите цифры вместе.

Продолжайте складывать, пока не получите однозначное число. Потом посмотрите на значение этого, в частности, числа в ранее записанном списке цифровых последовательностей, которые содержат те же цифры, (например, 111, 222, 333 и так далее).

http://rasvetra.ru/numerologiya/2017-01 … ot-angelov

Число 1 и его последовательности: 11, 111, 1111

Число 2 и его последовательности: 22, 222, 2222

Число 3 и его последовательности: 33, 333, 3333

Число 4 и его последовательности: 44, 444, 4444

Число 5 и его последовательности: 55, 555, 5555

Число 6 и его последовательности: 66, 666, 6666

Число 7 и его последовательности: 77, 777, 7777

Число 8 и его последовательности: 88, 888, 8888

Число 9 и его последовательности: 99, 999, 9999

Число 0 и его последовательности: 00, 000, 0000

       
Число 0

содержит в себе признаки всех остальных чисел. 0 есть Альфа и Омега, ни начала, ни конца. Бесконечность. Древние говорили, что Бог представляет собой круг, центр которого везде, а его окружность «нигде» (границы отсутствуют). Если число 0 соотносится с Божественным, то оно укрепляет, расширяет и увеличивает вибрации тех чисел, рядом с которыми появляется и приближает человека к «Источнику». Число 0 резонирует с вибрациями и энергиями вечности, бесконечности, единства, целостности; это бесконечный продолжающийся цикл или поток или начало чего-либо, исходный пункт.

* Число 0
символизирует «ничто» и означает свободу от ограничений в этом материальном мире.

Число 0 представляет собой потенциал и / или выбор, и последовательности, связанные с ним, ассоциируются с вашими развивающимися духовными аспектами. Поскольку число 0 считается началом духовного пути, то оно подчеркивает ту неопределенность, которая за этим пока стоит. Будет ли развитие положительным – зависит только от вас.

Когда число 0 начинает повторяться в окружающей вас жизни, то это значит, что вас просят прислушиваться к своей интуиции и своему высшему Я – только так вы найдете ответы на свои вопросы.

* Последовательность 00
относится к молитве и / или медитации. Это совет прислушаться к руководству и следить за знаками. Ангелы таким образом подчеркивают свое сообщение, просят вас обратить на него внимание и следовать указаниям (знакам) без задержек.

* Каждый раз, когда появляется последовательность 000
, она напоминает о том, что вы уникальны. Вы обладаете способностью проявлять в жизни все, чего вы хотите. Все, что вы говорите и делаете, оказывает влияние и воздействие, будь то положительное или отрицательное; поэтому следите за тем, чтобы ваши мысли, убеждения и желания были позитивного характера, так как это именно то, что вы притягиваете в свою жизнь.

* Последовательность 0000
появляется тогда, когда нужно показать вам, что ситуация или проблема прошла полный цикл.

В сочетании с другим числом (или числами) наличие и присутствие числа 0 усиливается. Число 0 усиливает и стимулирует энергию и вибрации того числа, с которым оно сочетается.

Комбинации, содержащие 0

Комбинации 0 и 1, такие, как 001 или 010

Могущественное Божественное руководство от Бога и ангелов просит вас изменить ваши мысли. Возможно, вы молились, чтобы стать счастливее и здоровее.

Если так, то это ответ на ваши молитвы. Бог знает, что решение, которое вы ищете, рождается из ваших мыслей.

Попросите Бога руководить направлением ваших мыслей и поддерживать вас во время вашего переходного периода.

Комбинации 0 и 2, такие, как 002 или 020
Бог хочет, чтобы вы знали, что он не забыл и не покинул вас. Он любит вас очень, очень сильно! В действительности, Бог подготавливает замечательную новую фазу вашей жизни. Говорите с Богом часто, и вы почувствуете это приближающееся чудо. Бог также напоминает вам о важности «Божественного Времени» ("Divine Timing"). Иногда определенные факторы должны совпасть чтобы вами желаемый результат может быть достигнут. Пока вы удерживаете свою веру, ничто не препятствует исполнению вашего желания.

Комбинации 0 и 3, такие, как 003 или 300
Бог и Вознесенные Мастера пытаются привлечь ваше внимание, в большей степени, в отношении вопроса, связанного с выполнением вашей Божественной задачи. Не игнорировали ли вы недавно какое-нибудь наставление? Если так, то вы можете испытывать затруднения сейчас. Эта комбинация цифр является небесным методом предупреждения вас о том, что вы должны выполнять свою роль в процессе со-творчества. Это означает, что необходимо прислушиваться и следовать своему Божественному руководству в выполнении определенных действий.

Комбинации 0 и 4, такие, как 040 или 400
Бог и ангелы хотят, чтобы вы знали, что вы очень, очень любимы. Они просят вас почувствовать эту любовь, потому что она ответит на многие ваши вопросы и разрешит любые проблемы.

Комбинации 0 и 5, такие, как 050 или 055
Важное послание, которое сообщает вам, что ваши жизненные изменения происходят в Божественном и превосходном порядке. Они являются даром от Бога и в соответствии с волей Бога во имя вашего высшего Я.

Комбинации 0 и 6, такие, как 006 или 300
Это послание от вашего Создателя о вашей материальной жизни. Божественное руководство от Бога просит вас меньше фокусироваться на Земных желаниях. Это не означает, что Бог просит вас жить нищенскую жизнь, но, напротив, Ваш Создатель просит вас попробовать применить более духовный подход для решения ваших нужд. Знайте, что Бог внутри вас и он является вашим источником всего, в чем вы нуждаетесь. Просто удерживайте веру и благодарность, и будьте открыты к знакам или новым возможностям, которые принесут материальные блага к вам. «Ищите прежде всего царства Божьего, и все остальное будет дано вам», вот суть послания этой комбинации цифр. Вы можете получить больше информации об этом процессе, прочитав книгу «Книга Изобилия. 40-дневная программа достижения счастья» Джона Рендольфа Прайса (The Abundance Book by John Randolph Price) или прочитав «Нагорную Проповедь» в Евангелии от Матвея.

Комбинации 0 и 7, такие, как 007 или 070 
«Молодец» непосредственно от Бога, раздающего вам похвалы за ментальную, духовную и физическую работу, которую вы делаете. Вы помогаете себе и многим другим людям, идя своим настоящим путем, и Бог просит вас продолжать вашу великолепную работу.

Комбинации 0 и 8, такие, как 088 или 080
Это послание от вашего Божественного Создателя, обозначающее, что предстоящие завершения являются частью вашего Божественного плана. Они являются ответами на ваши молитвы, и происходят в соответствии с волей Бога с отношении вас. Попросите Бога помочь ослабить любые опасения или беспокойства, которые могут быть у вас в отношении этих предстоящих изменений.

Комбинации 0 и 9, такие, как 099 или 090 
Это послание от вашего Создателя, свидетельствующее о том, что часть вашей жизни, которая только что завершилась, была руководима Богом. Ничего на самом деле не было по-настоящему потеряно. Не существует смерти и не существует случайностей. Ваше недавнее жизненное изменение, в котором важная часть вашей жизни прервалась или изменилась, на самом деле, является ответом на ваши молитвы. Бог дает вам понять, что он не забирает ничего от вас, и не «причиняет» вам лишений. Напротив, ваши жизненные планы или молитвы вызвали это изменение в вашей жизни, посредством вашей Богом данной силы. Пожелайте простить всех, связанных с этим, чтобы вы могли быть светлыми и свободными, когда вы войдете в прекрасную новую фазу жизни.

0

11

Число 1 и его последовательности: 11, 111, 1111

** 1 - это число всего «нового», именно с него начинается проявление чего-то. Это энергия, которая всему начало. 1 - это новый проект, смелость, оригинальность, решительность и стремление к экспансии на всех уровнях.

Любое число делится на 1. И мы все едины, потому что связаны мыслью. Когда перед вами появляется число 1, то это призыв пересмотреть то, что происходит в голове и сосредоточиться на положительных желаниях, а не на ваших негативных страхах.

Людям чаще всего приходят последовательности числа 1 (во всех формах). После того, как вы признаете это, числа изменятся на другую комбинацию, но уже вместе с новыми жизненными направлениями и возможностями.

*Число 1

говорит о новых начинаниях и переменах. Оно дает руководство и независимость и призывает к новым стартам и новым действиям, которые будут требовать от вас самостоятельности и решительности. Лидерство подразумевает мужество, сильную волю и решительность во всех областях - ведь цель должна быть достигнута.

Когда появляется единица, причем, не однократно, то это означает, что открылись энергетические ворота, и ваши мысли теперь будут быстро проявляться в реальности. Сообщение же состоит в том, чтобы вы следили за своими мыслями и чтобы они соответствовали вашим истинным желаниям. Не фокусируйте свою энергию вокруг страхов, потому что именно они тогда и проявятся в вашей жизни.

*Число 11

является кармическим, это «мастер-число» (как есть понятие «мастер-ключ»). Оно говорит нам о том, что наше высшее Я знает все, в том числе, и цели нашей души. Как только мы понимаем, что нужно совместить наше высшее Я с нашей повседневной моделью мышления, мы начинаем избегать препятствий и ловушек на материальном уровне, в обычной жизни.

Когда мы совмещаем эти два уровня, мы духовно взрослеем. Это понимание делает нас сильнее и развивает внутреннюю силу, которая помогает нам направлять нашу жизнь по верному пути. Баланс, который устанавливается при этом, дает нам великую силу.

*Суть послания 11

в развитии интуиции, ясновидения, духовного исцеления и метафизических способностей. Число 11 символизирует принцип просветления. Когда оно появляется, знайте, что это ваши ангелы просят вас обратить внимание на повторяющиеся мысли и идеи, они же и есть ответы на ваши молитвы.

Когда же вы замечаете, что вас просто «преследует» , то обратите внимание на время, когда эти повторяющиеся мысли вас навещают.

*последовательность 111

Если появляется последовательность 111, то будьте осторожны и контролируйте свои мысли: обязательно думайте только о том, чего именно вы действительно хотите, а не о том, чего вы не хотите.

Чаще всего все же людям является

*последовательность 1111

Именно после появления этой последовательности 11.11 на таймере люди начали обращать внимание и замечать другие числовые последовательности, а у наших ангелов появились и другие сообщения для передачи нам.Последовательность 1111 является признаком того, что появляется возможность настоящего «открытия», это как фотовспышка – мысли появляются и обретают свою форму молниеносно. Это можно описать примерно так: Вселенная только что сделала фотографический снимок ваших мыслей и теперь стремительно проявляет ваши идеи в материальную форму.Помните, что уж если вы манифестируете свои мысли, то негативным мыслям места быть не должно, иначе вы можете допустить их появление в вашей жизни! Используйте при манифестации только положительные энергии Вселенной, чтобы довести до конца свои глубочайшие желания, надежды, мечты.

Комбинации, содержащие 1

Комбинации 1 и 2, такие как 121 или 112

Наши мысли подобны семенам, которые начинают прорастать. Вы могли уже, наверное, видеть некоторые свидетельства осуществления ваших желаний.

Это означает, что вещи будут двигаться в желаемом вами направлении. Продолжайте верить!

Комбинации 1 и 3, такие как 133 или 113

Вознесенные Мастера работают с вами над процессами ваших мыслей.

Разными способами они выступают в качестве наставников, обучая вас древним мудростям, связанным с манифестацией. Они посылают вам энергию, чтобы удержать вас от разочарований, и ободрение, чтобы вы оставались сфокусированными на истинных целях вашей души.

Дополнительно, Вознесенные Мастера могут предлагать вам консультации, руководство, советы, в отношении смысла вашей жизни. Всегда, тем не менее, они учат тому, что любое творение начинается на уровне мысли и идеи.

Попросите их помочь вам с мудростью выбрать то, что вы хотите.

Комбинации 1 и 4, такие как 114 или 144

Ангелы настойчиво указывают, чтобы вы следили за своими мыслями сейчас. Они советуют вам загадать желание, так как вы находитесь в такой точке, которая реализует ваши мысли в настоящий момент.

ПРИМЕЧАНИЕ: комбинация 411 означает, «Спросите ангелов о некоторой информации, которая вам нужна в данный момент».

Комбинации 1 и 5, такие как 115 или 551

Ваши мысли создают изменения в вашей жизни. Продолжайте управлять своими мыслями в вами выбранном направлении. Если приближающиеся изменения не желательны, вы можете остановить или изменить их, изменяя свои мысли.

Комбинации 1 и 6, такие как 116 или 661

Держите свои мысли в возвышенном состоянии и избегайте беспокойств, связанных с материальным миром.

ПРИМЕЧАНИЕ: комбинация 611 означает, «Просите помощи в исправлении чего-то такого в материальном мире, что раздражает или беспокоит вас в данный момент».

Комбинации 1 и 7, такие как 117 или 771

Это подтверждение того, что вы делаете все превосходно. Вы на правильном пути, продолжайте движение!

Это означает, что вы выбрали свои мысли правильно, и что вам следует сильнее сфокусироваться на своих задачах.

Добавьте подходящие эмоции к своим мыслям, например, чувство благодарности за те дары, которые вы получили в своей жизни. Благодарность ускорит процесс вашей манифестации.

Комбинации 1 и 8, такие как 118 или 881

Вы приближаетесь к концу важной фазы своей жизни. Если вы устали от каких-то событий в своей жизни, радуйтесь, что скоро произойдет исцеление или замена их на что-то лучшее.

Смиритесь и освободите те части своей жизни, которые не работают, потому что ваши мысли о лучшей жизни приходят к реализации.

Комбинации 1 и 9, такие как 119 или 991

Новые двери открылись для вас, как результат ваших мыслей. У вас есть возможность посмотреть на ваши мысли и столкнуться глаза в глаза с вашими собственными творениями.

Позвольте старому уйти, потому что оно заменяется новым в соответствии с вашими пожеланиями.

Комбинации 1 и 0, такие как 100 или 110

Могущественное Божественное руководство от Бога и ангелов просит вас изменить ваши мысли. Возможно, вы молились, чтобы стать счастливее и здоровее.

Если так, то это ответ на ваши молитвы. Бог знает, что решение, которое вы ищете, рождается из ваших мыслей.

Попросите Бога руководить направлением ваших мыслей и поддерживать вас во время вашего переходного периода.



Число 2 и его последовательности: 22, 222, 2222

Число 2

- это вибрация и энергия баланса, дипломатии, а также чувствительности, интуиции и эмоций; 2 это любящая и гармоничная вибрация. 2 - это число терпимости, терпения, выносливости и уважения и взаимоуважения, баланс инь и янь, полярных энергий Вселенной.

Суть «мастер-числа» 22 - неограниченный потенциал во всех областях - в духовной, физической, эмоциональной и психической. Но число 22 связано не только с балансом. Оно способствует проявлению чудес и новых возможностей. Если вы замечаете повтор числа 22 в окружающей вас жизни, значит вам предлагается выстоять в сегодняшнем хаосе, сохранить веру и отстоять свою личную правду.

* С помощью последовательности 222

ангелы нас уверяют, что все переменится к лучшему, пусть и в долгосрочной перспективе. Не сдавайтесь и не допускайте перехода вашей энергии в отрицательность - просто знайте, что все идет правильно и для блага всех участников. Число 222 говорит, что вы действуете в правильном направлении, а свидетельства вашей манифестации скоро проявятся и начнут осуществляться.

* Последовательность 2222

означает, что недавно посаженные семена идей УЖЕ начинают обретать форму и превращаются для вас в реальность. Это знак того, что проявление вот-вот станет очевидным, так что сохраняйте позитивный настрой и продолжайте в том же духе; продолжайте удерживать свои мысли в позитивном направлении, продолжайте произносить ваши утверждения и аффирмации и не прекращайте визуализации. Ангельское послание говорит о том, что сбор урожая совсем близко. Вам не нужно беспокоиться, все произойдет так, как и было запланировано.

Комбинации, содержащие 2

Комбинации 2 и 1, такие как 221 или 112

Наши мысли подобны семенам, которые начинают прорастать. Вы могли уже, наверное, видеть некоторые свидетельства осуществления ваших желаний.

Это означает, что вещи будут двигаться в вами желаемом направлении. Продолжайте верить!

Комбинации 2 и 3, такие как 223 или 323

Вознесенные Мастера работают с вами как со-авторы вашего нового проекта. Они говорят вам, что они разделяют ваше волнение и знают, что все происходит наилучшим образом для вас.

Эти Мастера могут видеть, что ваше будущее уже гарантированно будет наполнено счастьем, которое вы ищете. Наслаждайтесь этой новой фазой вашей жизни!

Комбинации 2 и 4, такие как 224 или 244

Как говорится в духовном писании, в Курсе Чудес, «Ангелы лелеют вашу новорожденную цель». Это знак того, что вы получаете помощь свыше в осуществлении желаемых вами переходов. Это время, когда вам особенно надо знать, что вы не одиноки.

Комбинация цифр 2 и 4 являются сигналом от ваших ангелов, говорящих вам, что они работают очень плотно с вами с данный момент.

Комбинации 2 и 5, такие как 255 или 225

Ваши молитвы и ваши намерения чисты, сильны, и безусловны, поэтому ожидайте, что изменение наступит даже быстрее, чем вы, возможно, ожидали. Не упустите момента, когда ваши желания осуществлятся. Они могут прийти неожиданными способами, поэтому не теряйте надежды. Разговаривайте с Богом часто, и просите утешения.

Комбинации 2 и 6, такие как 266 или 262

Новая покупка или приобретение ожидает вас.

Комбинации 2 и 7, такие как 277 или 272

Обращались ли вы недавно по поводу новой работы, приема в школу, или по поводу займа? Эти цифры означают хорошие новости. Они просят вас держаться и не позволять вашей вере колебаться.

Комбинации 2 и 8, такие как 288 или 282

Одна дверь начинает открываться и другая дверь начинает закрываться.

Прислушивайтесь к своей интуиции очень внимательно сейчас, потому что она подскажет вам шаги, которые обеспечат вам постоянное изобилие во время этих переходов.

Комбинации 2 и 9, такие как 299 или 292

Если вы недавно пережили потерю (работы, любимого, и т.д.), ожидайте, что она будет возмещена в самом ближайшем будущем.

Все работает вам во благо, несмотря на то, что возможно, позади осталось так много сцен, когда вы думали, что Бог оставил вас. Не волнуйтесь!

Чувствуйте энергию жизни, которая движется вперед в данный момент.

Вы не были наказаны вашими недавними потерями. Наоборот, вселенная готовит вас к новому.

Комбинации 2 и 0, такие как 200 или 202

Бог хочет, чтобы вы знали, что он не забыл и не покинул вас. Он любит вас очень, очень сильно!

В действительности, Бог подготавливает замечательную новую фазу вашей жизни. Говорите с Богом часто, и вы почувствуете это приближающееся чудо.

Бог также напоминает вам о важности «Божественной Своевременности». Иногда определенные факторы должны совпасть чтобы вами желаемый результат может быть достигнут.

Пока вы удерживаете свою веру, ничто не препятствует исполнению вашего желания.

Число 3 и его последовательности: 33, 333, 3333

Число 3

Число 3 - суть Троицы; троичной природы Божественного. Природа, гармония, божественный ребенок. Число 3 символизирует принцип «роста»; синтез воображения и энергии в действии.
  Рост, расширение и изобилие на физическом, эмоциональном, ментальном, финансовом и духовном уровнях.

* Число 3
связано с великими духовными учителями, которые когда-то ходили по земле, а также с божествами различных религий. Когда появляется число 3, то это говорит о том, что ангелы рядом с вами. Они отвечают на ваши молитвы и хотят помочь.

* «Мастер-число» 33
содержит в себе сообщение, которое можно описать двумя словами: «все возможно». Если вы задумались о новом предприятии или намереваетесь существенно изменить свою жизнь, и ваши намерения носят позитивный, положительный характер, то появление такого ангельского знака говорит о том, что ваши пожелания будут реализованы, а изменения будут успешными - с помощью ангелов и энергий Вселенной.

* Последовательность 333
настоятельно просит не терять веру в людей, даже если вас очень сильно обидели. Ангелы любят и направляют нас всегда. Если такая последовательность стала часто появляться в вашей жизни, то это значит, что вам предлагается помощь и дружеская поддержка. Они дадут вам советы и направят вас, если вы находитесь в состоянии недоумения и замешательства. Обращайтесь к ним, они ждут, когда вы это сделаете.

* Повторяющаяся последовательность 3333 
означает, что именно сейчас вы не одни и ангелы рядом. Чаще обращайтесь к вашим ангелам. Они знают о вашем сегодняшнем положении или той ситуации, в которой вы оказались, и знают лучший способ выхода из него. Они помогут вам пройти через этот этап жизни. Обратитесь к ним прямо сейчас.

Комбинации, содержащие 3

Комбинации 3 и 1, такие как 311 или 313

Вознесенные мастера работают с вами над процессами ваших мыслей. Разными способами они выступают в качестве наставников, обучая вас древним мудростям, связаным с манифестацией.

Они посылают вам энергию, чтобы удержать вас от разочарований, и ободрение, чтобы вы оставались сфокусированными на истинных целях вашей души.

Дополнительно, Вознесенные Мастера могут предлагать вам консультации, руководство, советы, в отношении смысла вашей жизни. Всегда, тем не менее, они учат тому, что любое творение начинается на уровне мысли и идеи.

Попросите их помочь вам с мудростью выбрать то, что вы хотите.

Комбинации 3 и 2, такие как 322 или 332

Вознесенные Мастера работают с вами как со-авторы вашего нового проекта. Они говорят вам, что они разделяют ваше волнение и знают, что все происходит наилучшим образом для вас.

Эти Мастера могут видеть, что ваше будущее уже гарантированно будет наполненно счастьем, которое вы ищете. Наслаждайтесь этой новой фазой вашей жизни!

Комбинации 3 и 4, такие как 334 или 344

Вы имеете возможность получить много помощи в данный момент! Как Вознесенные Мастера, так и ангелы находятся с вами, чтобы помогать, направлять и любить вас. Тянитесь к ним так же, как и они тянутся к вам.

Комбинации 3 и 5, такие как 353 или 335

Вознесенные Мастера хотят подготовить вас к большой перемене в жизни, которая неизбежна. Они хотят, чтобы вы знали, что они держут вашу руку во время этого изменения, и что все будет хорошо. Примите изменение и ищите благословение в нем.

Комбинации 3 и 6, такие как 363 или 336

Ваши Вознесенные Мастера помогают вам проявлять те материалы, которые нужны вам для выполнения Божественной цели вашей жизни.

Будь то деньги для обучения, или условия для вашей учительской или целительской работы, Мастера работают над тем, чтобы дать это вам. Они хотят, чтобы вы знали, что вы заслуживаете этой помощи, чтобы вы были способны дать это другим.

Комбинации 3 и 7, такие как 377 или 373

Вознесенные Мастера счастливы. Они не только видят вашу истинную внутреннюю Божественность, но они также одобряют тот путь, который вы выбрали.

Они хотят, чтобы вы знали, что вы достойны счастья, позвольте струиться потоку священного блаженства, который приходит с вашим Божественным наследием и выбранным путем.

Комбинации 3 и 8, такие как 338 или 383

«Продолжайте идти», Мастера говорят вам. Повысьте энергию и фокус своих мыслей и чувств. Перестройте свое мировоззрение с учетом знаний о своем единстве с Богом, всеми и всей жизнью

Комбинации 3 и 9, такие как 393 или 339

Это серьезное послание, чтобы отпустить ситуации вашей жизни, которые не являются целостными или которые отслужили своим целям. Не держитесь искусственно за эти ситуации из страха. Знайте, что в каждый момент о вас заботятся.

Это является необходимым, удерживать позитивную точку зрения в отношении себя и своего будущего. Эта точка зрения в действительности, создает то, что вы испытываете, поэтому попросите Мастеров помочь вам выбирать свои мысли с высшей перспективы любви.

Комбинации 3 и 0, такие как 300 или 330

Бог и Вознесенные Мастера пытаются привлечь ваше внимание, в большей степени, в отношении вопроса, связанного с выполнением вашей Божественной задачи.

Не игнорировали ли вы недавно какое-нибудь наставление?

Если так, то вы можете испытывать затруднения сейчас. Эта комбинация цифр является небесным методом предупреждения вас о том, что вы должны выполнять свою роль в процессе со-творчества.

Это означает, что необходимо прислушиваться и следовать своему Божественному руководству в выполнении определенных действий.

0

12

Число 4 и его последовательности: 44, 444, 4444

Число 4 символизирует принцип оформления мысли и идеи во что-то конкретное и означает работу, производство и производительность. Энергия числа 4 является конструктивной, реалистичной и традиционной: это число системы, порядка и управления. Вибрация сотрудничества, которая есть в ней, символизирует дверь к свету и посвящению (инициации).

Если вас «преследует» число 4, то это означает, что ваши ангелы рядом, предлагая вам свою поддержку для укрепления вашей внутренней силы, которая необходима вам для выполнения работы. Они понимают, что цель, к которой вы идете, предполагает большой труд; просите их о помощи, и они дадут вам совет, любовь и обеспечат вашу безопасность.

* «Мастер-число» 44
указывает на очень сильную и четкую связь с ангельским царством – вам стоит только обратиться к ним в своих интересах или на благо других.

* Вы несколько раз получили сообщение 444?
Вам нечего бояться - все идет так, как и должно быть, как задумано, и все будет хорошо. То, над чем вы сейчас работаете, ждет успешная реализация. Такое ангельское число есть признак того, что вы в окружении ангелов, а их помощью всегда «под рукой».

Когда в вашей жизни несколько раз * появляется последовательность 4444 , то это говорит о том, что окружающие вас ангелы реальны как никогда: они наблюдают за вами и поддерживают вас в вашем деле и повседневной жизни. Ангельский знак из четырех четверок - это сообщение от ангелов, что все, что вам нужно сделать, то просто попросить их о вдохновении и поддержке.

Комбинации, содержащие 4

Комбинации 4 и 1, такие, как 441 или 411

Ангелы настойчиво указывают, чтобы вы следили за своими мыслями сейчас. Они советуют вам загадать желание, так как вы находитесь в такой точке, которая реализует ваши мысли в настоящий момент.

ПРИМЕЧАНИЕ: комбинация 411 означает, «Спросите ангелов о некоторой информации, которая вам нужна в данный момент».

Комбинации 4 и 2, например, 442 или 422

Как говорится в духовном писании, в Курсе Чудес, «Ангелы лелеют вашу новорожденную цель». Это знак того, что вы получаете помощь свыше в осуществлении желаемых вами переходов. Это время, когда вам особенно надо знать, что вы не одиноки.

Комбинация цифр 2 и 4 являются сигналом от ваших ангелов, говорящих вам, что они работают очень плотно с вами с данный момент.

Комбинации 4 и 3, например, 443 или 433

Вы имеете возможность получить много помощи в данный момент! Как Вознесенные Мастера, так и ангелы находятся с вами, чтобы помогать, направлять и любить вас. Тянитесь к ним так же, как и они тянутся к вам.

Комбинации 4 и 5, например, 455 или 445

Ваши ангелы участвуют в одном из ваших знаменательных жизненных измений сейчас.

Комбинации 4 и 6, например, 446 или 466

Ваши ангелы предупреждают вас, что вы сфокусированны слишком сильно на материальном мире. Они просят вас передать свои беспокойства им, чтобы они могли вмешаться.

Сбалансируйте свой фокус между небом и землей, и знайте, что ваши ресурсы поистине безграничны, особенно, когда вы работаете рука об руку с Божественностью.

Комбинации 4 и 7, например, 477 или 447

Ангелы поздравляют вас и говорят, «Продолжайте великолепную работу! Вы в потоке. Держите свои мысли сфокусированными, потому что они имеют большой положительный эффект».

Комбинации 4 и 8, например, 488 или 448

Это сообщение ваших ангелов о том, что какой-то этап вашей жизни заканчивается. Они хотят, чтобы вы знали, когда все тормозится, они с вами, и будут помогать направлять вас к новым ситуациям, более подходящим для ваших нужд, желаний и целей.

Комбинации 4 и 9, например, 494 или 449

Ангелы говорят вам, что пора отпустить ситуацию, которая завершилась. Они напоминают, что, когда одни двери закрываются, другие открываются.

Ангелы определенно помогают вам открыть новые двери и исцелить от любой боли, сопровождающей этот переход, который вы сейчас переживаете.

Пожалуйста, попросите своих ангелов помочь вам обрести веру в то, что эти завершения и эти начинания являются ответами на ваши молитвы.

Комбинации 4 и 0, например, 440 или 400

Бог и ангелы хотят, чтобы вы знали, что вы очень, очень любимы. Они просят вас почувствовать эту любовь, потому что она ответит на многие ваши вопросы и разрешит любые проблемы.


Число 5 и его последовательности: 55, 555, 5555

* Число 5
символизирует принцип множественности, прогресс и страсть, а так же означает необходимость перемен, разнообразие и новый рост. Число 5 ассоциируется со свободой, изменениями, трансформацией и трансмутацией.

Появление числа 5 символизирует наступление в вашей жизни перемен. Какими бы они ни были на ваш взгляд, в любом случае они произойдут к лучшему. Именно сейчас происходит аккумуляция энергии для того, чтобы направить всю свою силу на необходимые изменения. Эти изменения могут произойти быстро и даже неожиданно, но они станут предвестниками положительных энергий и возможностей, которые помогут вам выйти на путь и уже в правильном направлении. Именно это вы и должны понять.

* Две повторяющиеся пятерки 55
являются сообщением от ангелов о том, что настало время освободиться от старых взглядов и ограничений, которые тянут вас назад, в прошлое. Это время, когда нужно жить «страстно» - впереди большие перемены, если они УЖЕ не вокруг вас.

* Ангельское сообщение 555
также показывает, что значительные изменения жизни близко, а все грядущие преобразования будут исключительно в ваших интересах. Но сейчас у вас есть возможность самим выйти из кокона и открыть для себя удивительную жизнь, которую вы действительно заслуживаете как духовное существо. Ведь ваше предназначение и истинная цель вашей жизни ждут вас!

* Последовательность 5555
передает сообщение от Вселенной о том, что ваша жизнь вот-вот пройдет через ряд серьезных изменений, которые приведут к абсолютно новым истинам; все ставшее привычным окажется ненужным и уйдет из вашей жизни. Это неизбежно. Все это может показаться даже страшным, но мужайтесь – такие изменения в любом случае к лучшему. Вы просто должны быть готовы и ждать неожиданностей – это как на американских горках, когда нужно просто ехать, а не бороться...
Радуйтесь изменениям, которые начинаются!

Комбинации, содержащие 5

Комбинации 5 и 1, такие, как 511 или 515

Ваши мысли создают изменения в вашей жизни. Продолжайте управлять своими мыслями в вами выбранном направлении.

Если приближающиеся изменения не желательны, вы можете остановить или изменить их, изменяя свои мысли.

Комбинации 5 и 2, такие, как 522 или 552

Ваши молитвы и ваши намерения чисты, сильны, и безусловны, поэтому ожидайте, что изменение наступит даже быстрее, чем вы, возможно, ожидали.

Не упустите момента, когда ваши желания осуществлятся. Они могут прийти неожиданными способами, поэтому не теряйте надежды. Разговаривайте с Богом часто, и просите утешения.

Комбинации 5 и 3, например, 533 или 553

Вознесенные Мастера хотят подготовить вас к большой перемене в жизни, которая неизбежна. Они хотят, чтобы вы знали, что они держут вашу руку во время этого изменения, и что все будет хорошо. Примите изменение и ищите благословение в нем.

Комбинации 5 и 4, например, 554 или 544

Ваши ангелы участвуют в одном из ваших знаменательных жизненных изменений сейчас.

Комбинации 5 и 6, например, 556 или 566

Ваша материальная жизнь сильно меняется, например, приобретение нового дома, новой машины, или другое приобретение.

Комбинации 5 и 7, например, 577 или 575

Это признание того, что вы у порога неизбежного изменения, которое обогатит вас или физически, или эмоционально, или интеллектуально – или в комбинации всех трех.

Оставайтесь на этом курсе и скоро вы увидите свидетельства того, как изменение повлияет на вашу жизнь и на ваше окружение.

Комбинации 5 и 8, например, 588 или 558

Эта комбинация цифр символизирует то, что вы находитесь в 11-м часу, прямо перед лицом изменения.

Не бойтесь его, потому что вас будут поддерживать и любить во время этого изменения, которе теперь неизбежно.

Комбинации 5 и 9, например, 599 или 595

Для того, чтобы новое изменение произошло, необходимо отпустить прошлое.

Эта комбинация цифр просит вас отпустить прошлое и знать, что оно выполняло жизненную функцию в свое время. Тем не менее, жизнь подвижна, и изменение неизбежно.

Знайте, что новое стоит у вас на пороге, ожидая, чтобы его впустили. Вы сможете впустить это новое, когда отпустите старое с любовью.

Комбинации 5 и 0, например, 500 или 550

Важное послание, которое сообщает вам, что ваши жизненные изменения происходят в Божественном и превосходном порядке.

Они являются даром от Бога и в соответствии с волей Бога во имя вашего высшего Я.

Число 6 и его последовательности: 66, 666, 6666

Энергия числа 6

символизирует принцип воспитания, заботы и гармонии, а значит, выражает потребность в стабильности во всех сферах жизни и ассоциируется с домом, семьёй, обществом, имуществом, планетарными проблемами и проблемами конкретными, материальными. Число 6 также символизирует ответственность и служение, которые должны быть полны любви, заботы и защиты.

* Появление числа 6 
говорит о том, что для того, чтобы получить положительные результаты, можно использовать не только интеллект, но и воображение. Если вы замечаете повторяющееся присутствие числа 6, то это настоятельная просьба ваших ангелов постараться и привести свои мысли по материальным и финансовым вопросам в равновесие, уделяя внимание вере и духовному присутствию в своей жизни. Только концентрация на таких положительных вибрациях приведет к положительным результатам.

* Последовательность 66
несет в себе призыв доверять Вселенной и ангелам, верить в их поддержку и помощь в достижении ваших желаний, которые касаются вашего дома, семьи, общественной и личной жизни. Фокусируйте свои мысли и чувства на ваших целях и вы обязательно осуществите ваши желания с помощью ваших ангелов.

* Последовательность 666
говорит, что пришло время вернуться к духовному развитию и сосредоточиться на нем, чтобы уравновесить все стороны вашей жизни. Если у вас есть страхи, которые касаются материальной стороны, то поделитесь своими опасениями с ангелами. Они не только слышат, но и хотят помочь вам чувствовать себя процветающими и богатыми.

Будьте открыты для получения помощи и поддержки и от ангелов, и от людей. Вам нужно сейчас быть восприимчивыми, чтобы получить необходимую помощь. Последовательность 666 указывает на хаос в ваших мыслях; вас просят обратить внимание на служение людям и на всевозможные гуманитарные аспекты, включая и то, как и насколько сознательно вы тратите свое время, жертвуете ли деньги на благотворительность, совершаете ли другие сознательные, возможно, пусть и случайные акты доброты и / или случается ли вам быть полезными для тех, кто в вас так или иначе нуждается. Будьте уверены, что это не останется незамеченным и ваши потребности всегда будут удовлетворены.

* Когда же появляется последовательность 6666
, то это верный признак того, что ваши мысли отнюдь не в гармонии, а вы сами слишком много внимания уделяете только материальным аспектам вашей жизни. Энергии изобилия и процветания отклоняются и наталкиваются на сопротивление в виде беспокойства и тревоги; они ставят заслон равновесию и духовности, поэтому мешают вашей восприимчивости.

Этот знак указывает на недостаток положительных энергий и просит вас найти баланс между духовным и материальным. Вам нужно сохранить веру и надежду в то, что ваши нужды не останутся без внимания сверху: ангелы просят вас сфокусироваться на духе и на служении людям, и помнить о том, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут удовлетворены автоматически.

Комбинации, содержащие 6

Комбинации 6 и 1, такие, как 611 или 661

Держите свои мысли в возвышенном состоянии и избегайте беспокойств, связанных с материальным миром.

ПРИМЕЧАНИЕ: комбинация 611 означает, «Просите помощи в исправлении чего-то такого в материальном мире, что раздражает или беспокоит вас в данный момент».

Комбинации 6 и 2, такие, как 622 или 662

Новая покупка или приобретение ожидает вас.

Комбинации 6 и 3, такие, как 663 или 633

Ваши Вознесенные Мастера помогают вам проявлять те материалы, которые нужны вам для выполнения Божественной цели вашей жизни.

Будь то деньги для обучения, или условия для вашей учительской или целительской работы, Мастера работают над тем, чтобы дать это вам. Они хотят, чтобы вы знали, что вы заслуживаете этой помощи, чтобы вы были способны дать это другим.

Комбинации 6 и 4, такие, как 644 или 664

Ваши ангелы предупреждают вас, что вы сфокусированы слишком сильно на материальном мире. Они просят вас передать свои беспокойства им, чтобы они могли вмешаться.

Сбалансируйте свой фокус между небом и землей, и знайте, что ваши ресурсы поистине безграничны, особенно, когда вы работаете рука об руку с Божественностью.

Комбинации 6 и 5, такие, как 665 или 655

Ваша материальная жизнь сильно меняется, например, приобретение нового дома, новой машины, или другое приобретение.

Комбинации 6 и 7, такие, как 667 или 677

Признание того, что ваши мысли и работа в материальном мире получили высокую оценку. Вы успешно сбалансировали свои мысли и деятельность, вы заботитесь об уме, теле и духе.

Продолжайте великолепную работу!

Комбинации 6 и 8, такие, как 668 или 688

Вы собираетесь расстаться с чем-то из вашего материального мира, например, продажа имущества.

Если вы не намерены избавляться от чего-то или продавать что-то из вашего материального мира, вы можете изменить свои мысли и изменить ход событий.

Тем не менее, если вы намереваетесь продавать что-то или избавляться от чего-то материального из вашей жизни, примите этот знак, как сигнал о том, что ваша мечта сбывается.

Комбинации 6 и 9, такие, как 669 или 699

Отпустите свои материальные вещи, особенно, если у вас есть навязчивая идея в отношении какого-то материального приобретения.

Эта комбинация цифр просит вас отпустить. Также, это сообщение о том, что что-то в вашей жизни будет заменено чем-то лучшим.

Будьте открыты для новых приобретений, которые превзойдут ваши ожидания, потому что вы готовы к обновлению. Вы заслуживаете наилучшего!

Комбинации 6 и 0, такие, как 600 или 660

Это послание от вашего Создателя о вашей материальной жизни. Божественное руководство от Бога просит вас меньше фокусироваться на Земных желаниях.

Это не означает, что Бог просит вас жить нищенскую жизнь, но, напротив, Ваш Создатель просит вас попробовать применить более духовный подход для решения ваших нужд.

Знайте, что Бог внутри вас и он является вашим источником всего, в чем вы нуждаетесь. Просто удерживайте веру и благодарность, и будьте открыты к знакам или новым возможностям, которые принесут материальные блага к вам.

«Ищите прежде всего царства Божьего, и все остальное будет дано вам», вот суть послания этой комбинации цифр.


Число 7 и его последовательности: 77, 777, 7777

7 - мистическое число

символизирует мудрость. Число 7 символизирует глубокую внутреннюю потребность человека найти смысл жизни, цель и обрести связь с духовным началом.

* Внезапное и неоднократное появление числа 7
советует не снижать скорость и продолжать заниматься тем, что вы делали в последнее время. Ваши ангелы говорят вам, что вы находитесь на правильном пути и с позитивной энергией у вас все в порядке.

Ваша задача заключается в продолжении движения, причем с энтузиазмом. Сейчас самое благодатное и правильное для вас время, чтобы при помощи достаточной степени самообладания и самоконтроля сконцентрироваться на вашей цели, потому что все ваши амбиции могут быть реализованы, а препятствия преодолены.

* Ангельское сообщение в виде числа 77
так же обнадеживает. Вы находитесь на правильном пути: при такой усердной работе награды сами идут к вам. Сверху вас просят сейчас продолжать в том же духе!

* Последовательность 777
является подтверждением правильности выбранного курса. Вы не только однажды смогли услышать Божественное руководство, но вам удалось применить его в жизни, и теперь оно работает. Сейчас самое время пожинать плоды труда и сделанных усилий. Ваш успех вдохновляет и помогает другим. Ангельский знак в виде трех семерок сообщает, что вы достойны похвалы и поздравлений; ваши усилия были отмечены.

* Последовательность 7777
– это очень позитивный сигнал; он означает, что теперь вы просто обязаны ожидать чудес в вашей жизни. Она говорит не только о том, что вы на правильном пути и все хорошо – вся Вселенная довольна вашим прогрессом. Вы честно заслужили того, чтобы ваши желания начали сбываться. Этот замечательный знак от ваших ангелов чрезвычайно положителен и предвещает много чудес!

Комбинации, содержащие 7

Комбинации 7 и 1, например, 711 или 771

Это подтверждение того, что вы делаете все превосходно. Вы на правильном пути, продолжайте движение!

Это означает, что вы выбрали свои мысли правильно, и что вам следует сильнее сфокусироваться на своих задачах.

Добавьте подходящие эмоции к своим мыслям, например, чувство благодарности за те дары, которые вы получили в своей жизни. Благодарность ускорит процесс вашей манифестации.

Комбинации 7 и 2, например, 722 или 772

Обращались ли вы недавно по поводу новой работы, приема в школу, или по поводу займа?

Эти цифры означают хорошие новости. Они просят вас держаться и не позволять вашей вере колебаться.

Комбинации 7 и 3, например, 773 или 733

Вознесенные Мастера счастливы. Они не только видят вашу истинную внутреннюю Божественность, но они также одобряют тот путь, который вы выбрали.

Они хотят, чтобы вы знали, что вы достойны счастья, позвольте струиться потоку священного блаженства, который приходит с вашим Божественным наследием и выбранным путем.

Комбинации 7 и 4, например, 774 или 744

Ангелы поздравляют вас и говорят, «Продолжайте великолепную работу!

Вы в потоке. Держите свои мысли сфокусированными, потому что они имеют большой положительный эффект».

Комбинации 7 и 5, например, 775 или 755

Это признание того, что вы у порога неизбежного изменения, которое обогатит вас или физически, или эмоционально, или интеллектуально – или в комбинации всех трех.

Оставайтесь на этом курсе и скоро вы увидите свидетельства того, как изменение повлияет на вашу жизнь и на ваше окружение.

Комбинации 7 и 6, например, 776 или 766

Признание того, что ваши мысли и работа в материальном мире получили высокую оценку.

Вы успешно сбалансировали свои мысли и деятельность, таким образом вы заботитесь об уме, теле и духе. Продолжайте великолепную работу!

Комбинации 7 и 8, например, 778 или 788

Не было ли у вас ощущения, что какая-то часть вашей жизни, например, работа или отношения, завершается?

Это подтверждение того, что ваши ощущения правильные. Окончание может обозначать значительное позитивное изменение в какой-то ситуации, или это может означать, что какая-то часть вашей жизни приближается к завершению.

Не взирая ни на что, эта комбинация цифр предвещает новости о предстоящем позитивном изменении, включающем в себя окончание напряженной ситуации. Держитесь, потому что ваша жизнь вот-вот станет легче.

Комбинации 7 и 9, например, 779 или 799

Поздравления! Вы обрасываете старые составляющие вашей жизни, которые больше вам не соответствуют.

Вы проживаете более подлинную жизнь, которая заключается в объединении с вашей высшей оценкой себя. Эта комбинация цифр приветствует ваше решение жить искренне.

Комбинации 7 и 0, например, 700 или 770

«Молодец» непосредственно от Бога, раздающего вам похвалы за ментальную, духовную и физическую работу, которую вы делаете.

Вы помогаете себе и многим другим людям идя своим настоящим путем, и Бог просит вас продолжать вашу великолепную работу.

0

13

Число 8 и его последовательности: 88, 888, 8888

8 – число силы и власти

символизирует принципы господства, контроля и достижений. Число 8 - это число «кармы», универсального закона Истины, которая есть причина и следствие ( что посеешь, то и пожнешь).

* Если в окружающей вас жизни часто начинает появляться число 8
, то это знак того, что некие финансовые успехи и определенное материальное изобилие направились в вашу сторону. Повторяющееся число 8 говорит о том, что ваши усилия в прошлом ведут к положительным результатам в настоящем. Будучи числом кармы, восьмерка является признаком того, что вы скоро получите неожиданное вознаграждение за прошлые достижения. Карма будет выплачена в натуральной форме.

* Последовательность 88
является указанием держать свои финансы под контролем. Да, вы создали прочный фундамент для себя и своих близких. Ваши ангелы всегда будут поддерживать вас в уверенности, что они рядом и их помощь реальна, хотя именно от вашей ответственности зависит ваша реализация в жизни. Именно вы отвечаете за выполнение вашего предназначения. Прошлые труды и усилия принесли свои плоды – не останавливайтесь и продолжайте свою работу, чтобы сохранить поток изобилия в вашей жизни.

* Последовательность 888 
сообщает о том, что ваши жизненные цели полностью поддерживаются сверху. Сейчас и в будущем с вашим финансовым благополучием все в порядке. Знак 888 означает, что некий этап в вашей жизни (карьерный или эмоциональный или любой другой) подходит к концу, и ангелы предупреждают вас об этом, чтобы вы могли соответствующим образом подготовиться. Этот знак как предостережение – просто будьте готовы.

* Последовательность 8888
посылается для того, чтобы сказать о том, что есть свет в конце туннеля. А кроме того, это сообщение для вас не откладывать свои действия (быть может, свой ход), чтобы получить результат. Сделайте выбор - это ваша награда в любом случае.

Комбинации, содержащие 8

Комбинации 8 и 1, такие, как 811 или 881

Вы приближаетесь к концу важной фазы своей жизни.

Если вы устали от каких-то событий в своей жизни, радуйтесь, что скоро произойдет исцеление или замена их на что-то лучшее.

Смиритесь и освободите те части своей жизни, которые не работают, потому что ваши мысли о лучшей жизни приходят к реализации.

Комбинации 8 и 2, такие, как 822 или 882

Одна дверь начинает открываться и другая дверь начинает закрываться.

Прислушивайтесь к своей интуиции очень внимательно сейчас, потому что она подскажет вам шаги, которые обеспечат вам постоянное изобилие во время этих переходов.

Комбинации 8 и 3, такие, как 833 или 883

«Продолжайте идти», Мастера говорят вам. Повысьте энергию и фокус своих мыслей и чувств.

Перестройте свое мировоззрение с учетом знаний о своем единстве с Богом, всеми и всей жизнью.

Комбинации 8 и 14, такие, как 884 или 884

Это сообщение ваших ангелов о том, что какой-то этап вашей жизни заканчивается.

Они хотят, чтобы вы знали, когда все тормозится, они с вами, и будут помогать направлять вас к новым ситуациям, более подходящим для ваших нужд, желаний и целей.

Комбинации 8 и 5, такие, как 885 или 885

Эта комбинация цифр символизирует то, что вы находитесь в 11-м часу, прямо перед лицом изменения.

Не бойтесь его, потому что вас будут поддерживать и любить во время этого изменения, которе теперь неизбежно.

Комбинации 8 и 6, такие, как 886 или 866

Вы собираетесь расстаться с чем-то из вашего материального мира, например, продажа имущества.

Если вы не намерены избавляться от чего-то или продавать что-то из вашего материального мира, вы можете изменить свои мысли и изменить ход событий.

Тем не менее, если вы намереваетесь продавать что-то или избавляться от чего-то материального из вашей жизни, примите этот знак, как сигнал о том, что ваша мечта сбывается.

Комбинации 8 и 7, такие, как 887 или 877

Не было ли у вас ощущения, что какая-то часть вашей жизни, например, работа или отношения, завершается? Это подтверждение того, что ваши ощущения правильные.

Окончание может обозначать значительное позитивное изменение в какой-то ситуации, или это может означать, что какая-то часть вашей жизни приближается к завершению.

Не взирая ни на что, эта комбинация цифр предвещает новости о предстоящем позитивном изменении, включающем в себя окончание напряженной ситуации.

Держитесь, потому что ваша жизнь вот-вот станет легче.

Комбинации 8 и 9, такие, как 889 или 899

Некоторая важная фаза вашей жизни подошла к концу, принося с собой другие события, которые также заканчиваются по эффекту домино.

Подобно поезду, прибывающему к конечной остановке, один вагон останавливается, в то время как следующие вагоны задерживаются, прежде чем затормозить перед остановкой.

Эта комбинация цифр является посланием о том, что вы проходите через цепь событий, когда многие части вашей жизни затормаживаются и останавливаются.

Не беспокойтесь, тем не менее, потому что эти изменения необходимы для начала новых комбинаций и обстоятельств для вас.

Комбинации 8 и 0, такие, как 800 или 808

Это послание от вашего Божественного Создателя, обозначающее, что предстоящие завершения являются частью вашего Божественного плана.

Они являются ответами на ваши молитвы, и происходят в соответствии с волей Бога с отношении вас.

Попросите Бога помочь ослабить любые опасения или беспокойства, которые могут быть у вас в отношении этих предстоящих изменений.


Число 9 и его последовательности: 99, 999, 9999

* Обучение * исцеление * гуманизм * сила ума * рассудительность * рассудочность * опыт * блеск * сострадание * защита * ответственность * внутренняя мудрость * лояльность * преданность * прощение * способность видеть суть * интеллектуальный * способность понимать * врожденные таланты * самоанализ * целостность * единство * истина * этика * универсальная защита * общественные отношения * «всеобщее братство» * интуиция * сила характера * любовь к себе * эгоизм (умение сказать «нет») * гуманитарий * творческие способности * чувствительность * верность * универсал * «талантлив во всем» * художник * старая душа * старость (вообще) * актер * благоразумие * вечность * щедрость * художественный гений * связи * влияние * благотворительность * долг * призвание * миссия * обязательства * мистика * вера * божественная мудрость * самоотверженность * карма * просвещение * высокие идеалы * экстрасенсорные способности * терпимость * смирение * альтруизм * доброжелательность * дальние поездки * путешествия *

Число 9

– это число завершения, окончания и символизирует принципы руководства, гуманизма и служение другим.

Неоднократно повторяющаяся в вашей жизни девятка - это напоминание о том, что ваша цель жизни предусматривает еще и помощь людям посредством ваших природных навыков, талантов, интересов и увлечений. Число 9 указывает, что пришло время для завершения определенной фазы в жизни или отношений – ни то, ни другое не служат больше вам на пользу.

Не бойтесь «потерь», потому что после этого новые возможности войдут в вашу жизнь. У вас впереди много работы, а сейчас вам нужно подготовиться к грядущим событиям. Когда это происходит, знайте, что ничего страшного нет, и вы не должны бояться открыть новую главу в своей жизни. Чем быстрее вы перевернете эту страницу, тем быстрее вы будете двигаться в сторону своего предназначения.

* Последовательность 99
призывает вас следовать желанию своего сердца, особенно, если оно в то же время становится помощью другим, содействием другим и полезно для других. Станьте примером для остальных, покажите, что можно жить гармонично и успешно. Вы должны начать думать о себе как о лидере, вспомнить, что вы учитель и просвещенная душа. Станьте Прометеем. Это ваш духовный и гуманитарный долг, вы должны помогать другим на их духовном пути, и вас просят быть сильными, чтобы ваши знания и руководство помогли другим.

* Последовательность 999
говорит о том, что именно сейчас настало время понять и использовать ваш потенциал. Без колебаний и проволочек приступайте к вашей священной миссии. Реализуйте свой истинный свет, примените его на практике в жизни. Вас просят, чтобы вы учили и других – покажите, что можно жить возвышенно. Вы несете факел для других людей, и ангелы просят, чтобы вы жили и реализовали свой потенциал на благо всех. Не пропустите этот знак!

* Последовательность 9999
- это сообщение всем «работникам света». Это как поддержка – продолжайте нести свой яркий свет людям.

В любом случае появление последовательностей девяток указывает на позитивные изменения в вашей жизни и вы не должны недооценивать это сообщение!

Комбинации, содержащие 9

Комбинации 9 и 1, такие, как 991 или 919

Новые двери открылись для вас, как результат ваших мыслей.

У вас есть возможность посмотреть на ваши мысли и столкнуться глаза в глаза с вашими собственными творениями. Позвольте старому уйти, потому что оно заменяется новым в соответствии с вашими пожеланиями.

Комбинации 9 и 2, такие, как 992 или 922

Если вы недавно пережили потерю (работы, любимого, и т.д.), ожидайте, что она будет возмещена в самом ближайшем будущем.

Все работает вам во благо, несмотря на то, что возможно, позади осталось так много сцен, когда вы думали, что Бог оставил вас. Не волнуйтесь!

Чувствуйте энергию жизни, которая движется вперед в данный момент. Вы не были наказаны вашими недавними потерями. Наоборот, вселенная готовит вас к новому.

Комбинации 9 и 3, такие, как 993 или 939

Это серьезное послание, чтобы отпустить ситуации вашей жизни, которые не являются целостными или которые отслужили своим целям.

Не держитесь искусственно за эти ситуации из страха. Знайте, что в каждый момент о вас заботятся. Это является необходимым, удерживать позитивную точку зрения в отношении себя и своего будущего.

Эта точка зрения в действительности, создает то, что вы испытываете, поэтому попросите Мастеров помочь вам выбирать свои мысли с высшей перспективы любви.

Комбинации 9 и 4, такие, как 994 или 944

Ангелы говорят вам, что пора отпустить ситуацию, которая завершилась. Они напоминают, что, когда одни двери закрываются, другие открываются.

Ангелы определенно помогают вам открыть новые двери и исцелить от любой боли, сопровождающей этот переход, который вы сейчас переживаете.

Пожалуйста, попросите своих ангелов помочь вам обрести веру в то, что эти завершения и эти начинания являются ответами на ваши молитвы.

Комбинации 9 и 5, такие, как 959 или 995

Для того, чтобы новое изменение произошло, необходимо отпустить прошлое. Эта комбинация цифр просит вас отпустить прошлое и знать, что оно выполняло жизненную функцию в свое время. Тем не менее, жизнь подвижна, и изменение неизбежно. Знайте, что новое стоит у вас на пороге, ожидая, чтобы его впустили. Вы сможете впустить это новое, когда отпустите старое с любовью.

Комбинации 9 и 6, такие, как 966 или 996

Отпустите свои материальные вещи, особенно, если у вас есть навязчивая идея в отношении какого-то материального приобретения.

Эта комбинация цифр просит вас отпустить. Также, это сообщение о том, что что-то в вашей жизни будет заменено чем-то лучшим.

Будьте открыты для новых приобретений, которые превзойдут ваши ожидания, потому что вы готовы к обновлению. Вы заслуживаете наилучшего!

Комбинации 9 и 7, такие, как 977 или 997

Поздравления! Вы обрасываете старые составляющие вашей жизни, которые больше вам не соответствуют.

Вы проживаете более подлинную жизнь, которая заключается в объединении с вашей высшей оценкой себя. Эта комбинация цифр приветствует ваше решение жить искренне.

Комбинации 9 и 8, такие, как 998 или 988

Некоторая важная фаза вашей жизни подошла к концу, принося с собой другие события, которые также заканчиваются по эффекту домино.

Подобно поезду, прибывающему к конечной остановке, один вагон останавливается, в то время как следующие вагоны задерживаются, прежде чем затормозить перед остановкой.

Эта комбинация цифр является посланием о том, что вы проходите через цепь событий, когда многие части вашей жизни затормаживаются и останавливаются.

Не беспокойтесь, тем не менее, потому что эти изменения необходимы для начала новых комбинаций и обстоятельств для вас.

Комбинации 9 и 0, такие, как 900 или 909

Это послание от вашего Создателя, свидетельствующее о том, что часть вашей жизни, которая только что завершилась, была руководима Богом.

Ничего на самом деле не было по-настоящему потеряно. Не существует смерти и не существует случайностей. Ваше недавнее жизненное изменение, в котором важная часть вашей жизни прервалась или изменилась, на самом деле, является ответом на ваши молитвы.

Бог дает вам понять, что он не забирает ничего от вас, и не «причиняет» вам лишений. Напротив, ваши жизненные планы или молитвы вызвали это изменение в вашей жизни, посредством вашей Богом данной силы.

Пожелайте простить всех, связанных с этим, чтобы вы могли быть светлыми и свободными, когда вы войдете в прекрасную новую фазу жизни.

Автор — Дорин Верче
Сайт http://www.angeltherapy.com
Перевод на русский язык: Татьяна Лосева

0

14

Повторяющиеся цифры – звонок к пробуждению

Все больше и больше людей замечают повторяющиеся цифры на часах, на придорожных щитах и вывесках, а также в других местах — в интернете существует множество личных сведений об этом явлении.

А вы замечали такие повторения в последнее время? Может быть, 11:11 на часах, или 111 на номерных знаках и в других местах? Или другие повторяющиеся числа, такие как 222, 333 или 444?

Или, может быть, другие числовые последовательности, которые вы видели столько раз, что это потрясающе.

Номер, который первым привлек мое внимание, был «911». Я видел этот номер на часах, на номерных знаках, на бортах грузовиков, везде и так часто, что я знал, что это не может быть случайным происшествием.

Такими повторяющимися числами ваши ангелы и другие Наставники пытаются привлечь ваше внимание и общаться с вами. Коды с числовыми сообщениями — это очень распространенный способ общения с нами.

Некоторым людям не нужно общаться через цифры, потому что они могут слышать «голоса» своих Наставников в их головах громко и ясно, но для остальных из нас это очень жизнеспособная коммуникационная стратегия.

Есть книги, которые подробно объясняют эту тему и перечисляют числа и их значения («Ангел Числа 101», «Числа Ангелов» Джоан Сейкрид).

(фрагмент переводной статьи из журнала Реинкарнационика) - кто интересуется темой :)  - два источника книг

0

15

Тайна двойных цифр, нумерология, синхронии (все по теме)

Земные ангелы (группа ВК)

Ангельская нумерология: повторяющиеся цифры.

Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они тихо шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеются, что вы заметите повторение одних и тех же цифр.

Например, вы можете часто видеть набор цифр 111 или 777.

111 — Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки.

111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли. (попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями).

222 — Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации.

333 — Вознесенные Мастера находятся вблизи вас, желая показать вам, что вы можете рассчитывать на их помощь, любовь и товарищеские отношения.

Призывайте Вознесенных Мастеров часто, особенно, когда вы видите наборы чисел с 3 вокруг себя.

Некоторые из наиболее знаменитых Вознесенных Мастеров следующие: Иисус, Моисей, Мария, Куань Инь, Йогананда.

444 — Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская помощь поблизости.

555 — Пристегните свои ремни. Главное жизненное изменение впереди. Это изменение не должно рассматриваться, как «позитивное» или «негативное», потому что все изменения всего лишь естественная часть жизненного потока. Возможно, это изменение является ответом на ваши молитвы, поэтому продолжайте находиться в покое

666 – Ваши мысли на ходятся не в балансе сейчас, они слишком сфокусированы на материальном мире. Этот набор цифр просит вас держать свои мысли в балансе между небесами и землей. Подобно тому, как сказано в знаменитой «Нагорной проповеди», ангелы просят вас сфокусироваться на духе и служении, и помнить, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут автоматически удовлетворены в результате.

777 — Ангелы апплодируют вам, поздравления, вы в потоке! Продолжайте хорошую работу и знайте, что ваше желание осуществляется. Это чрезвычайно позитивный знак, означающий, что вы можете ожидать, что произойдут еще большие чудеса.

888 — Определеный этап вашей жизни заканчивается, и этот знак является предупреждением к подготовке. Этот набор цифр может означать, что вы завершаете эмоциональную карьеру, или фазу отношений. Это также означает, что существует свет в конце тоннеля. Дополнительно, это означает, «Урожай созрел. Собирайте его и наслаждайтесь им». Другими словами, не мешкая, двигайтесь вперед, или наслаждайтесь плодами своего труда.

999 — Завершение. Это окончание большой фазы в вашей личной или во всеобщей жизни. Также, это послание работникам света, занятым исцелением Земли, означающий, «Приступайте к работе, потому что Мать Земля нуждается в вас сейчас».

000 — Напоминание о том, что вы едины с Богом, чтобы вы почувствовали присутствие любви вашего Создателя в себе. Также, это означает, что какая-то ситуация прошла полный круг.

Но особое значение, по мнению магов, имеют цифры, которые являются «отражением» друг друга: 12 и 21, 32 и 23 или повторяют друг дружку — 12:12, 23:23, 11:11.

Вам это ничего не напоминает? Ну, конечно же, электронные часы! Стало быть, возьмемся изучать премудрость гадания на этих хитрых ходиках.

Правило номер один — прибегать к помощи электронного оракула только по вторникам и четвергам.

Правило номер два — не мухлевать и не подтасовывать факты себе в угоду. Только случайно увиденные парные или повторяющие друг друга цифры приоткроют перед вами завесу будущего.

00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем
01.01 — ждите доброго известия от мужчины
01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата
01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений
02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами
02.22 — вам откроется некая тайна
03.03 — в ваши двери стучится любовь
03.30 — увы, ваше чувство останется безответным
03.33 — встречайте счастье и удачу
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.40 — сегодня явно не ваш день. Фортуна к вам не расположена
04.44 — получите нагоняй от начальства
05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную игру
05.50 — остерегайтесь воды и огня
05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком
06.06 — скорое замужество (женитьба)
07.07 — опасайтесь людей в военной форме
08.08 — карьерный взлет
09.09 — берегите кошельки и сумочки
10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной
10.10 — наступает время перемен
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то)
12.12 — успех на любовном фронте
12.21 — знакомство с очаровательной женщиной (приятным мужчиной)
13.13 — остерегайтесь соперников
13.31 — получите то, о чем долго мечтали
14.14 — нынче балом будет править любовь
14.41 — попадете в неприятную ситуацию
15.15 — последуйте совету мудрого человека
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману
16.16 — будьте осторожны на дороге
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов
18.18 — будьте осторожны на дороге
19.19 — успех в делах
20.02 — ссора с близким человеком
20.20 — скандал в семье
21.12 — рождение ребенка или нового проекта
21.21 — бурный роман
22.22 — новое знакомство
23.23 — опасная связь
23.32 — проблемы со здоровьем

0

16

Тайна двойных цифр, нумерология, синхронии (все по теме)

“СЕМЬ НАИБОЛЕЕ ЧАСТЫХ СИНХРОНИЗМОВ, НА КОТОРЫЕ МЫ НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЯ“
Синхронизм – это феномен значимых “совпадений”, которые происходят в жизни и которые просто невозможно объяснить в обычных терминах.

Они бросают вызов естественному объяснению из-за безукоризненного выбора времени и того, как они естественно совпадают с другими областями в нашей жизни.

Это буквально знамение Матрицы о том, что вы на правильном пути и выравниваетесь с потоком Вселенной.

Если выравнивание достаточно совершенное, вот 7 наиболее частых синхронизмов, с которыми сталкиваются люди. В следующий раз, когда вы столкнетесь с одним из них, похлопайте себя по спине, поскольку вы пребываете в выравнивании с духом Вселенной.

1. Наблюдение повторяющихся цифр, например, 1111, 2222, 3333
Возможно, это наиболее частое знамение, которое люди получают от Вселенной. Некоторые даже считают, что это послания от наших духовных наставников или ангелов, дающим нам знать, что мы движемся в верном направлении, или о том, что они обеспечивают нам руководство.

2. Мысль о ком-то, за которой тут же следует телефонный звонок или текстовое сообщение от него/нее
Это крайне распространенный синхронизм, который большинство людей считает просто совпадением. Когда вам говорят: “Я только что думал/а о вас!”, вы можете сказать, что кто-то ощутил подобный синхронизм.

Подобный синхронизм основывается на энергетической связи, которая у нас есть со всем нашим окружением.

Мы способны буквально перехватывать мысли и намерения других людей независимо от расстояния. Все умы, которые существуют во Вселенной, – ОДНО.

3. Звучание в голове первых тактов следующей песни прежде, чем она проигрывается по радио
Вы когда-нибудь мысленно пели песню, а потом она звучит по радио или в торговом пассаже сразу же после того, как вы подумали о ней? Все мы сталкивались с этим, много раз. Было бы наивно думать, что это просто одно большое совпадение, ощущаемое каждым отдельным человеком.

Когда вы настроены на момент, ваши психические способности усиливаются. Наши умы обладают предвидением, что означает, что иногда они реагируют на раздражитель прежде, чем возникает сам раздражитель. Что это говорит нам о природе времени?

4. Внезапно появляются ответы на ранее заданные вопросы
Возможно, вам бы хотелось знать, каким должен быть следующий шаг в вашей карьере или вам нужен совет в связи с большим проектом.

А может быть, вы ждете знамения о взаимоотношениях, в которых состоите. Даже когда в данный момент вы сознательно не ожидаете ответа на вопрос, синхронизм может доставить ответы на вопросы о подобных проблемах самыми неожиданными способами.

5. Совершенный выбор времени
Возможно, вы спокойно едете по дороге, и каждый раз попадаете на зеленый свет, или появляетесь где-то в точно намеченное время.

Когда ваш выбор времени правильный, и вы движетесь с потоком Вселенной, можете быть уверены, что вы ведете себя так, чтобы открываться большему количеству синхронизмов. Если вы работаете с Вселенной, она в ответ работает с вами.

6. Случайный подарок, который вы хотели, хотя вы никому не говорили о том, что мечтали именно о нем
Возможно, это книга, которую вы хотели прочесть, или новый гаджет, на который вы положили глаз, хотя никому об этом не говорили. Они входят в список вещей, которыми вы хотели себя порадовать.

Вдруг, ваш партнер, родственник или друг просто приносят их вам в качестве подарка из ниоткуда. “Эй, я увидел это и понял, что оно тебя заинтересует”.

7. Случайная встреча с кем-то, кто может помочь в решении самой большой проблемы или насущной необходимости
Проще говоря, к этому подключается Вселенная. Люди, в которых вы нуждаетесь в своей жизни, часто проявляются синхронно, в нужное время и в нужном месте, если вы надлежащим образом выровнены с моментом.

Кто-то, с кем вы болтаете в очереди в продуктовом магазине или встречаетесь на вечеринке, может оказаться именно тем, кто поможет вам с тем, что вам нужно, или с тем, в чем вы нуждаетесь в жизни.

Подсказка №1, которую я мог бы предложить, если вы стремитесь проявлять больше синхронизмов в вашей жизни, – это встречаться с Вселенной на полпути. Не сидите и не ждите, пока Вселенная преподнесет вам леденец.

Если вы предпринимаете усилие, обладаете вибрацией, которая увязывается с желаемой вами реальностью, и выполняете свою часть работы для обеспечения того, чтобы ваше сердце, ум и дух выравнивались с результатами, к которым вы стремитесь, тогда Вселенной не остается ничего, кроме как руководить вами на пути.

Из книги Дэвида Уилкока “Ключ к синхронизму: Скрытый разум, управляющий Вселенной и вами“

0