HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто участники проекта, или Давайте познакомимся!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый день!

Над темами исследований реинкарнаций с помощью погружений работает команда исследователей. Мы - женщины из разных стран Мира.

20 апреля 2015 года несколько увлеченных единомышленниц объединились на паритетных началах* с единой целью:
- не по книгам, а в личных погружениях исследуем наш запредельный Мир,
- общаемся на темы погружений, высказываем свои мысли на форуме,
- наши персональные и групповые статьи печатают в журнале,
- сейчас наши интересы сошлись в одной точке - на своих практиках испытать и открыть неведомые знания, проверить все на своем личном опыте, а также на опыте наших клиентов-добровольцев.

У всех есть свои работы, занятия, семьи. Все состоявшиеся, прошли свой путь, все имеем высшее образование.

Мы проходили совместное обучение и сертифицированы по специальной международной программе - обучения реинкарнационному консультированию. 

Наши творческие работы - выводы после исследований, открытия о Мире и месте в нем каждого отдельного человека - мы будем выкладывать как на этом форуме, так и на своих исследовательских персональных сайтах.

Следите за обновлениями Проекта "Кафедра"**!

_____________________

** Кафедра — это структурное подразделение института, осуществляющее подготовку специалистов в рамках определённой специализации. Это самостоятельная научная отрасль, как предмет изучения в исследовательском учреждении. Кафедра организуется при наличии не менее пяти учителей/представителей по одной образовательной области (или по одному предмету).

* Паритетных - на началах паритета, равенства, равного представительства сторон, в равной доле.

0

2

:flag:  Нам помогает модератор Elen - настоящая управительница форума. Волшебница и Фея. Славянская чаровница.

Она балансирует наши "воздушные" темы исследований и уравновешивает форум "земными" статьями, "заземляет" полезными заметками.

Ей много чего есть рассказать Миру, и она понемногу будет рассказывать свои секретики  :yep:

Пусть ее образ для вас на форуме будет таким :) -

Кто авторы проекта, или Давайте познакомимся!

0

3

Всем добрый день!   Вітаємо!!!

Добро пожаловать!   Ласкаво просимо!!!

Меня зовут Алена. Я живу в старинно-славянском городе Киеве, Украина.

На форуме я буду творить под ником Helen-admin

О себе: у меня много увлечений и проектов. Главный проект моей жизни - семья. Проект - работа в международной сфере с офисом "на земле". Проекты онлайн - два женских портала. Автор нескольких печатных книг.

У меня два высших образования - экономист-маркетолог и психолог.

Еще одна моя деятельность - реинкарнационные исследования. На Кафедре моя роль - как организатора и вдохновительницы этого проекта, также, по единодушному признанию коллег, наделена ролью супервизора.

Мой сайт на эту тему практик и исследований http://helen-channel.com.ua/ 

Мой сайт консультанта реинкарнационики http://helen-channel.com/

Роли в прошлых жизнях: восточная жена, священнослужитель, спартанка, индеец, славянская ведуница, дочь сенатора  и многие другие.

В Мире Душ отметилась как: создательница мыслей для детских сказок, работник библиотеки при центре планирования жизней, студент-макетчик биосферы, и другие...

0

4

Добро пожаловать! - Herzlich willkommen!

Я приветствую Вас! - Ich begrüße Sie herzlich! 

Зинаида Шмидт – Sinaida Shmidt
г. Мюнхен, Германия – München, Germany

О себе: Человек со множеством интересов – от земных, практичных до звёздных, вселенских.
Очень важный статус: научный сотрудник в области химии.

Сейчас на Земле у меня роли: детский психолог и консультант по вопросам воспитания детей в свете требований Нового Времени!

Состоявшаяся и успешная мама троих взрослых детей. Бабушка 5-летнего внука. Просто счастливая женщина.

И я очень увлечена реинкарнационными исследованиями.

Очень важный статус: научный сотрудник в области химии.

Роли в прошлых жизнях:  Жрец в Тибете. Астроном-звездочёт в Швейцарии. Владелица модного ателье в Париже. Простой крестьянин в Карпатах. Медицинский работник во Франции. Травница-знахарка в Австрии.

В Мире Душ отметилась как: исследователь информационно-энергетических посланий для молодых душ.

Отредактировано Sinaida (2015-05-03 18:45:18)

0

5

Комм.админа - АРХИВ. Первый состав Кафедры.

__________

Добро пожаловать! Welcome!

Меня зовут Lidiya, а на форуме мой псевдоним или ник Lidiya

Я живу в Чикаго, США.

Моя роль на Земле: Делиться всеми знаниями, которые я получаю от людей и от Вселенной. Помогать всем, кто желает находиться в потоке времени и энергии.

Я любящая жена, мама и бабушка двух очаровательных двойняшек.

И еще: у меня самые разнообразные интересы, люблю песни под гитару у костра, люблю природу, животных, увлекаюсь натуральной косметикой, интернетом и, конечно же, РЕИНКАРНАЦИОННЫМИ исследованиями.

Формальное образование: техническое, инженер-механик.

Роли в прошлых жизнях: военный, императрица, балерина, влюбленный юноша испанец, китаец-целитель, человек будущего и много других

В Мире Душ отметилась как: создательница полей из цветов необычайной красоты, исследователь историй прошлых жизней в библиотеке и просто озорная Душа


Найля

г.Москва, Россия

О себе: Человек, у которого много интересов разного плана. В юности серьезно увлекалась бальными танцами. Состоявшаяся Мама. Могу снимать боль руками, но делаю это достаточно редко. Раньше, в молодости, работая в стационаре, не понимала, почему больные ждут меня и обращаются с разными просьбами. Теперь уже поняла причину.

Очень важный статус: Психолог.

Сейчас на Земле играет роль: Врач, 10 лет работы в больнице скорой помощи, 10 лет работы в психиатрической больнице. Дополнительно профессиональный косметолог.

Роли в прошлых жизнях: Офицер, травница, ведунья-колдунья, повелительница стихий, монах-Тибет, энергия, дельфин, волчица, Лорд-богатый чиновник, просто женщина, и мужчина, пират и много еще интересных ролей.

В Мире Душ отметилась как: Озорная, веселая Душа, большой любитель посещать библиотеку, да и просто полежать на лужайке с книгой, поиграть в бильярд с Наставниками....


Алина

г. Петах Тиква,  Израиль

О себе: Cоздательница и владелица женского клуба в Израиле, вдохновительница и окрылительница ищущих, творящих и созидающих женщин, альтернативный тренер, астропсихолог, таролог, энерготерапевт (РейКи, Глубинное Касание и  EFT).

Формальное образование: BA in Hotel and Tourism Management.

Сейчас на Земле играет роль: Любящей и любимой дочери, жены и мамы двух замечательных деток. Женщины, создающей свою картину жизни, превращающей свои мечты в реальность и обучающей этому других.

Роли в прошлых жизнях: Художница иллюстратор детских книжек, наложница персидского правителя, греческий оратор, английский рыцарь, учёный биолог с другой планеты, ясновидящая гадалка цыганка, жительница Атлантиды, художник во Франции, русская графиня.

В Мире Душ отметилась как: няня в детском саду для  юных Душ, создательница невероятных красочных животных, любительница экстрима и природы.

Отредактировано Lidiya (2015-05-15 21:49:19)

0