HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Фрагменты наших персональных исследований во время обучения в экспериментальной группе в Институте, а также на совместных практиках.

В этой ветке публикуются ТОЛЬКО авторы-участники Кафедры.

0

2

Эту мою заметку опубликовали в электронном журнале "Реинкарнационика" под названием "Как я организовала встречу со своими ангелами"

Здесь на нашем ресурсе я выкладываю версию ДО редактирования, с сохранением моего авторского стиля. В журнале заметка была отредактирована под требование издания.

"… Ведь я еду далеко - мне там будет нелегко.
Как в степи голодной птице - Собирать жизнь по крупицам
Еду - не боюсь, что обратно не вернусь…

Мне б обнять тебя покрепче,
Хоть на миг, но стало б легче..." (из песни Н.Трубача)

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Этими святками я не гадала, не делала никаких таких штук, вроде общения через маятник, и всяких других ритуалов. Молитв я в принципе никаких не применяю, за их незнанием… Тем не менее, мне удалось организовать встречу со своими Ангелами. Кто бы мог подумать, что в наше время тонких энергий это возможно всего лишь специальным шевелением мыслей…

Сегодня я побывала на «том свете», встречалась со своими наставниками. И об ощущениях я могу и хочу рассказать. Готовы? Полетели! Полетаем!

Еще одна моя волшебная-реальная сказка

Каждый раз путь «туда» по-разному…. Сейчас, когда я проходила через плотные слои энергий, меня накрывало, плющило и таращило так, что просто жесть… я думала, меня разорвет на части. Оооочень сильный был транс. В начале мое сознание неожиданно будто перевернуло, подкинуло, и я поняла, что я прошла «переход».

Я предполагала, что, скорее всего, мои Ангелы мне не покажутся и в этот раз.  Я точно знала, что они у меня есть, ведь они столько раз меня спасали. Я много раз чувствовала их присутствие. А последнее время ощущаю "их" каждый день. И мне не терпелось уже увидеться, «свидеться с ними», говоря нашим земным языком. Обычно другим они являются в виде разных людей или даже святых. Каждому они появляются в своей кодировке. Многие опытные своих уже и по именам знают! Но меня ждал сюрприз. 

В бескрайнем космическом пространстве есть место, где я осталась совсем одна, с моей земной стороны. С другой стороны, через плотный, но прозрачный экран, скорее, виртуальное стекло, ко мне медленно поплыли несколько Сутей. Я вышла и шагнула к ним на встречу. Мы поприветствовали и находились в нежном безмолвии. Я почувствовала Их Душевную энергию …

Как завороженная, я смотрела и впитывала эту атмосферу моих космических сфер, и моя Душа узнавала Их, представляя, как мы вместе готовили мои «контракты», рисовали рисунки путей, которые мне предстояло пройти…

Клеточная память начала пробуждаться… я уже много раз убеждалась в том, что иногда земных слов не хватает, чтобы выразить свои ощущения..

Может, это похоже на ультразвуковое общение дельфинов?..

Я захотела приблизиться к экрану, протянула к Ним руки. Дотронулась до стекла, и мои руки уперлись в непробиваемую стену. Я била этот экран руками, рыдая и прося впустить меня к ним. «Пустите меня, мои родные, хорошие. Я понимаю, что надо жить здесь и сейчас, но я хочу к вам!»

В этот момент мне осозналось, что такое «Дом», о котором так часто пишут участники гипносессий и авторы известных экстрасенсорных книг.

Но мне беззвучно сказали: «Пока не время, тебе сейчас сюда нельзя, оставайся пока там. Помогай семье, помогай маме».

"Может это сон, и в слезах твои глаза,
Нас друзья оставили одних...

Где же ты была - так и хочется сказать,
Пять минут так мало для двоих..."

Чтобы помочь мне справиться с собой, одна из Сутей отделилась от общей Группы и медленно подплыла ко мне. Видимо, это Она всегда бережет меня и поддерживает, и сейчас не захотела видеть мои страдания, когда она была так близко, но подойти было нельзя…

Она была огромного размера, в несколько раз выше меня. Меня нежно укутали энергией неземного блаженства. Я замерла от этого касания… Я ни на секунду не сомневалась, что это крылья моего Ангела… Или Ангеллессы…

"Знаешь, может быть, я не всё тебе скажу,
За несмелость молча не вини..."

Я втайне подумала о том, что это сон, и что мне необходимо дать подтверждение того, что я вижу. От увиденного и так волосы поднимались на голове - хотелось, чтобы кто-то «ущипнул».. Мои Ангельские Сути, видящие меня насквозь, «считали» в пространстве мое тайное желание – ничего от них не утаишь!!:)

Они тут же передали мне в руки большой светящийся шар – подарок с надписью «миссия». От неожиданности у меня вообще потерялась речь.. Но она, эта человеческая речь, нам и не была нужна! Мне мысленно сказали с улыбкой: «Здесь вся необходимая информация для загрузки. Откроется в тот момент, когда это будет необходимым».

Вскоре мне почувствовалось, что обратным магнитом меня начало медленно оттягивать от места нашей встречи. Прощание было физически невыносимым!.. Так прощаются на вокзале, когда уходит поезд с дорогими вам людьми. Впечатление, что роднее их - никого нет. Они уезжают, а вы остаетесь. Мысленно вроде вы с ними, но физически Душа разрывается на части….

«Ведь я еду далеко - мне там будет нелегко,
Как в степи голодной птице,

Собирать жизнь по крупицам…
Еду - не боюсь, что обратно не вернусь!

Обними меня покрепче,
Хоть на миг но станет легче
.

Только пять минут… осталось пять минут…
На перроне у вагона - только пять минут…»

Я плакала в Двух Мирах, смотрела на них и посылала потоки мыслей, который они мгновенно принимали, как азбуку Морзе: «Я благодарю вас, мои дорогие Ангелы, за приготовленные ситуации, которые я уже прошла, за творческие контракты, за внимательное созерцание за мной, за вашу нежность, помощь и поддержку».

Вернувшись в свое пространство, я пыталась понять ТО, что охватывать разумом бесполезно. Это можно только чувствовать сердцем и доверять себе и своим чувствам. Это нереальное чувство, когда реально тебя обнимает 7-D сущность....

Вот как они это делают?? Благодарю всех небесных Сутей, а также земных Ангелов, причастных к моему путешествию в Тонкий мир:)

 
P.S. А в голове продолжала крутиться старинная песня Н.Трубача:

"...Всё, я побежал, как устроюсь - напишу.
Вот уже зелёные огни..."

Я села и написала это длинное и душевное письмо моим Ангелам! Теперь я точно знаю, что они есть:) До следующей встречи в Тонком мире!

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

0

3

Это фрагмент моей части из нашей общей групповой статьи, опубликованной в мае в журнале "Реинкарнационика".

Статья эта под названием "Почему необходимо восстановить память прошлых жизней"

Привожу фрагмент без правок редакции, как исходный первоисточник.

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Алена Обухова

Я узнала мои задачи на нынешнюю жизнь

... А меня впечатлила тема “планирование сегодняшней жизни”. При просмотре я наблюдала, как Наставник общается с моей Душой. Он раскинул на виртуальном столе скатерть, и она расстелилась мягкими шелковыми волнами. Приблизившись, мое сознание уловило, что эта скатерть - в виде карты мира. Но эта карта была … живая. Там были материки, страны и колыхалась вода. На месте африканских стран был настоящий песок. На месте азиатских стран возвышались купола местных храмов. Зрелище было такое удивительное. Душа, приняв облик хрупкой женщины, так уже входила в Роль. Пропуская этот мелкий песочек сквозь пальцы, она внимательно слушала Наставника, что ей уготовано, и что предлагают:
“Ты будешь много путешествовать по миру. В этой жизни у тебя будет уникальная возможность посетить все свои места, где ты воплощалась на Земле. Но ты будешь путешествовать не просто так! Там ты будешь вступать в контакт и общение с людьми, с которыми когда-то остались незавершенные дела. Конечно, ты не будешь знать, кто именно эти люди и кем они были тогда, в прошлом. Но сейчас достаточно даже одной фразы, одного слова, чтобы закрыть “контракты” из давних времен”.

И Наставник выдвинул из шкафа такую длинную картотеку с карточками. Некоторые из них были совсем ветхие, пожелтевшие от многовековой давности... А на некоторых изображения были яркие, четкие, совсем свежие, это из ближайших жизней.
Рассматривая карту “сознанием” возле Души, я увидела, что там были десятки стран, которые я уже посетила, а еще были и такие, в которых не успела побывать. Это была приятная неожиданность, узнать, что и такое было и есть в плане!

Далее моему сознанию не было предела изумлению… Я читала, что в Мире Душ постоянно шутят, но теперь увидела лично, как. Наставник стал играть с моей творческой Душой в загадки, ставить следующую задачу на воплощение - как ребус - в виде рисунков и знаков. Я сначала не сразу поняла, что там между ними происходит. Перед Душой появилось перо. Она молча наблюдала. Потом в пространстве появился свиток-листок. Душа еще не догадывалась. И когда уже появилась какая-то емкость, стало ясно: это чернильница. Вот так в игровой форме Душа узнала следующую задачу, что Ей в этом воплощении уготовано писать.

Сейчас я думаю - а как я раньше жила без таких сказочных историй, которые узнаю с помощью наших техник раскачки памяти?

0

4

Это мой  фрагмент из нашей групповой статьи, опубликованной в мае в Журнале Реинкарнационика - "Почему необходимо восстановить память прошлых жизней".

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Зинаида Шмидт

Теперь я знаю, почему мои дети родились у меня

Во время обучения в институте у меня было множество открытий, одно другого важнее. Каждая тема давала простор для осознаний. Очень сильные впечатления, конечно, оставило пространство Мира Душ. Я исследовала тему родителей и детей и удивлялась, как многого можно достичь этими инструментами. Я узнала как, почему и зачем ко мне пришли мои дети в трудные моменты развития семьи. Часто люди не понимают того, что важно не отвергнуть ребенка, а дать ему жизнь. Лишь много позже можно понять, что этот внезапный (незапланированный) ребеночек приходит не в тягость, а наоборот, чтобы спасти родителей.

А до этого на тонком плане допроживаются вместе какие-то моменты из прошлых воплощений, погашаются взаимные задолженности.

*Запомнился также мой интересный опыт из так называемых «простых» жизней. Люди стремятся найти и увидеть какие то великие и значимые жизни. Это так тешит самолюбие. Однако и в гармоничной, размеренной, спокойной жизни может оказаться столько позитивных ресурсов! Вот мой персонаж окапывает яблоньку в саду, испытывает сильную жажду. Ловлю в его голове мысли – попить бы. И тут вижу его маму, что несет ему кувшин с родниковой водой. Он жадно припадает к горлышку кувшина и пьет большими глотками чистую холодную воду. Вода течет по подбородку, по рубахе на груди, охлаждает разгорячённую кожу. Вместе со всей группой мы переживали этот мой неожиданный и колоритный опыт!

*Я всегда «знала», что все мои способности и таланты каким то образом «пришли» со мной в эту жизнь, но не знала, как это возможно. Я видела, что все люди разные и каждый человек наделён своими талантами. А в институте для меня окончательно  прояснилось понимание того, откуда они у меня, эти способности и почему я такая, какая я есть. Я нашла наконец то, о чём прежде могла лишь догадываться – связь некоторых из моих «талантов и способностей» с прошлыми жизнями, в которых я занималась этим профессионально.

+Обожаю шить и делаю это хорошо, хотя никогда этому не училась в этой жизни. Могу сшить практически любую вещь без лекал и выкроек, просто на глазок и, едва посмотрев на человека, тотчас вижу, что ему идёт. Особенно люблю создавать красивые наряды для женщин. Оказалось, что в одной из последних прошлых жизней была владелицей модного ателье в Париже.

+Меня со школы привлекала химия, я её любила и хорошо понимала. По жизни постоянно была связана в работе с химикалиями, пробирками и колбами. А вот в нескольких увиденных мною прошлых жизнях была и химиком и алхимиком . А также в одной из жизней унаследовала аптеку отца.

+С детства любила собирать травки, откуда то знала их силу и способы применения. Разговаривала с деревьями, общалась с камнями. А на практиках в институте увидела несколько прошлых жизней, где была травницей, знахаркой и ведуньей.

+Хотя в этой жизни никогда не училась в музыкальной школе, могу на слух подбирать мелодии.  Мои руки «помнят» касания к клавишам пианино,  хотя играть совсем не умею. Оказалось, в одной из просмотренных мною прошлых жизней была учительницей музыки в танцевальном классе для девочек, играла на фортепиано.

Это только небольшая часть того, чем я хотела поделиться с вами в этой статье. Когда делаешь такие открытия для себя, со временем даже перестаешь удивляться чему бы то ни было. Просто принимаешь всё и понимаешь как всё в мире взаимосвязано!
И ничто не случайно!

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

0

5

Sinaida Schmidt

Привет всем интересующимся!
В этой статье я расскажу о моём недавнем погружении в одну из «прошлых» жизней.

У меня было желание (намерение) найти какую то жизнь, которая как то связана и влияет на мою теперешнюю жизнь. Поскольку моя сегодняшняя жизнь достаточно сложна (была), то мне было интересно узнать, как я её себе создала.
Итак:
В погружении вижу мужчину воина – большой, жестокий, грозный.. Лет 35. Имя Герольд.
Идёт 30-летняя война, я, Герольд, нахожусь в районе между нынешними Германией и Францией. Сила, огромный рост, жестокость на лице, бесстрашие граничащее с безумством. Абсолютная безнаказанность.. потребность подчинять, убивать, насиловать – это все его радости. Не дорожит ничем, даже собственной  жизнью. Только напролом. Вокруг него такие же насильники и  убийцы. Ему совершенно все равно – умрет он, останется ли жив.. самое большое удовольствие после битвы – напиться какого то вина.. браги.. отрубиться. Деньги, золото, ценности не интересуют...
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Перешли в его детство. Родился в городе Трир, в Германии.
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Отец купец, редко бывает дома, но, когда дома, очень жестоко обращается с сыном.. бьёт нещадно.. Мысли ребенка – за что? Мысли у подростка - как я его ненавижу.. убить хочу. Жуткий постоянный страх.. Мать бессловесное, бесправное существо, хоть и жалеет единственного сына – защитить не может.. также избиваема и забита.

В 14 лет мальчик убегает из дому, примыкает к разбойникам. Они его обучили своему ремеслу, он грабит и убивает людей – наконец почувствовал себя сильным, смелым, независимым. Так и возмужал. В более позднем возрасте перешел в армию,  что участвовала в так называемой 30-летней войне.. но ему быстро надоела воинская дисциплина, команды, подчинение, наказания и он сбежал с несколькими «товарищами». Они создали маленький свободный «партизанский» отряд, который пополнялся им подобными и воевали то на стороне одних, то на стороне других, благо недостатка в желающих их «купить» не было, но шли на сторону того, кто больше предложит золота (денег). Было всё равно против кого воевать. Часто просто грабили обычных крестьян, разоряли деревушки, поселения.
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

В одном из таких набегов на деревню взял себе девушку, невзрачную крестьяночку.. Возил с собой, бил её, насиловал, пока она не испустила дух.

Смерть наступила в битве  - ему снесли голову мечом, кто то такой же ловкий и сильный, как он сам.  Когда умер, не сразу понял, что случилось.. смотрит сверху на тело и отдельно лежащую свою голову.. Душа растеряна. В недоумении. Затем видит себя «летящим» в Триер, к дому, где родился, к матери..
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Мама глубокая старушка, уже не в себе. Попытался дать ей знать, что его жизнь закончилась, она ничего не уловила.. затем быстренько поднялся в Мир Душ.

Там он сразу встретил своего «отца». А затем и 2-х наставников. Один из них прикоснулся ко нему и сказал участливо – ну всё, приди же в себя, ты дома.. Произошла переключка и в этот миг осознание – он там!

Идёт разбор прошедшей жизни и оказалось, что его жизнь в большой степени зависела от отношения к нему отца.. который, из каких то своих соображений, выбрал жестокость к семье. Это был нежелательный вариант развития моей души в той жизни, но он и не исключался, так как мне необходимо было развить в себе качества воина – бесстрашие, силу, способность защищаться и защищать близких. Иной выбор у него был даже в случае жестокого отца.. он мог бы стать «нормальным».

Другим вариантом было бы для него - идти по стопам отца, много путешествовать по миру.. быть купцом. А та крестьянка-девушка стала бы ему доброй женой..
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

(Вариант их знакомства в «нормальной жизни» обсуждался).
На планировании той жизни я вижу, что эти личности (отец и девушка) входят в круг моих близких душ. Душа девушки обсуждала со мной оба варианта жизни. Нам обоим нужно было ещё отработать  свои  прошлые зацепки.

Почему Герольд стал таким? В теле избиваемого, запуганного ребенка он забыл о планах души и пошел на поводу у страха.. И наверное была необходимость в наработке «сильных» качеств, которые были бы невозможны в теле «праведника».
В текущей моей жизни было пара ситуаций, когда я вынуждена была быть «тигрицей», защищающей своих детей. В такие моменты вдруг осознаешь – ты это больше не ты.. а нечто гораздо более могущественное. Страх улетучивается, разум отключается, воспитание – исчезает, как его и не было.. ты становишься беспощадным оружием! «Противники» это сразу чувствуют и отступаются.
Я точно знаю, мне эти качества, что в той жизни выработала моя Душа в образе Герольда, помогли ни много, ни мало выжить и сохранить детей... Эти качества в текущей моей жизни в повседневности абсолютно никак не проявлены, я совершенно мирный человек.. более того – я сама примиритель и утешитель страждущих и обиженных, но никак не «воин». Однако, когда в сложнейшие моменты жизни из глубины выходит эта сила – ты и сам не понимаешь, что это было. Теперь я понимаю..

Я поняла и приняла эту мою жизнь и, несмотря на невероятную по сегодняшним, цивилизованным  временам жестокость моего героя.  Я ничуть не отношусь к нему плохо, за его "плохую" жизнь. Поскольку он действительно сумел наработать необходимые для меня сегодня качества силы, даже где то наглости и т.п. Он позволил мне многое понять, научил меня быть смелой, сильной и отважной в трудные моменты жизни.
Я думаю каждый из вас может вспомнить подобные моменты. А значит...

!! Я была в Трире в этой жизни несколько лет назад. И.. я очень явно почувствовала - в Трире я была ДОМА! Я носилась по прекрасному, современному городу, всматривалась в древние развалины, трогала руками камни старинных построек, немало повидавшие на своем веку и не могла понять, что я там ищу. Теперь я знаю!
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Кстати, таких мест на Земле много, где я чувствую себя ДОМА! Последняя моя поездка в Португалию в город Порту,  снова показала мне это.. Надо бы и в ту жизнь «заглянуть» :flag: !

Исторические факты:
*Трир считается одним из древнейших городов Германии. Первое поселение здесь было основано императором Августом более двух тысячелетий назад. В 16 г. до н.э. император Август основал этот город по римскому городскому праву на месте бывшего поселения разгромленного Цезарем в 58 г. кельтского племени труверов, назвав его Августа Треверум - Augusta Treverorum ("Имперский город треверов"). Но еще за 1300 лет до него, по преданию, здесь поселился Требета, бежавший от гнева своей тещи ассирийской царицы Семирамиды. Об этом свидетельствует надпись на Красном доме рядом с Штейпе: Ante Romam Treveris stetit annis mille trecentis и находки в древних захоронениях. 

В 1473 г. был основан Трирский университет.

В 1562 г. создана иезуитская гимназия при иезуитской коллегии с 1815 г.  - это гимназия Фридриха Вильгельма, самым известным ее учеником был Карл Маркс.
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

В 1683 г. курфюрст Иоганн Хуго фон Орсбек вводит обязательное школьное образование.

**Несмотря на разрушения и потери в 30-летней войне, после которой в городе осталось всего 2677 жителей, во время Французской и Второй мировой войны, особенно во время американских и английских бомбардировок в 1944 г.,
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

город сохранил в себе многочисленные древнейшие памятники истории.

*** Тридцатилетняя война, события которой с 1618 по 1648 годы развертывались на территории Германии,
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

расколола страну на маленькие независимые государства и привела к потере почти 1/3 населения. Тридцатилетняя война принесла наибольшие страдания народу Германии, на территории которой разворачивались основные боевые действия. Немецкий поэт Андреас Грифиус писал после заключения мира: Боже, все мы испытали, все, что ты послал, снесли! Кто знавал такие муки с сотворения земли, как народ наш обнищавший?

«Подписание мюнстерского мира 15 мая 1648 года»
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Отредактировано Sinaida (2015-05-08 18:40:22)

0

6

Одна из нескольких просмотренных моих жизней, когда у меня не было детей..

Вижу себя молодой женой примерно вдвое старше меня мужчины и хозяйкой небольшого средневекового замка в Швабии, в самом конце 18-го века. Соответствующая одежда, аттрибуты и окружение.
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

У мужа есть стародавняя любовница - друг семьи, которая у нас находится безвылазно, практически живет тут..  красивая, но увядающая женщина блондинка, невысокая, тех же лет что и мой муж.
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Я отношусь к ней спокойно, как к должному. Она ко мне довольно дружелюбно.
Вижу наше первое с ней знакомство, в день моего переезда в замок после замужества.  Мой муж представил её мне как дальнюю родственницу, которая тут всегда жила.  Она улыбалась мне, но в глазах был страх. Поэтому я тут же поняла каков её статус и.. оставила все как есть. Мужа я не любила, но относилась с уважением.. он был ко мне равнодушен – это был брак, устроенный родственниками.
Сама я молода, стройна и очень миловидна.
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

У меня много обязанностей, но они не тяжелы и потому у меня всегда есть время для многочисленных детей, обитающих в замке.. я их всех очень люблю и балую, играю с ними и учу их грамоте.
Здесь на это все смотрят довольно снисходительно. Жизнь была отлаженной и спокойной.
***
Я уже постарше, в том же замке, снова занимаюсь какими то детьми...
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

и тут один совсем пожилой мужчина говорит мне - ты так сильно любишь детей. Ты уже 9 лет замужем однако ты до сих пор не родила своих собственных детей - почему это? Я ему ничего не ответила, повернулась и ушла.. но подумала, что наверное потому, что мой муж не спит со мной в одной постели. И такая крамольная мыслишка, что надо бы наверное найти рыцаря от которого я смогу иметь детей. Но моё воспитание и религиозность такого не допускали.

А потом была война - много крови, кажется тогда погиб мой муж и исчезла его любовница.
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Исчезла и я..
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Отредактировано Sinaida (2015-05-15 15:25:37)

0

7

Сегодня мной был проведен очень яркий, индивидуальный, достаточно сильный сеанс с клиентом, по длительности около 4-х часов.

К сожалению для читателей, его подробности и отзыв никогда не будут опубликованы.

Данные его настолько не для печати, что это даже не обсуждается.

Если кратко, то в течение этого сеанса удалось:

- подробно рассмотреть насыщенную и неординарную жизнь в теле противоположного пола

- после этого попасть в Мир Душ на разбор полетов, а также потом изучить это пространство «глубоким касанием» и познакомиться с его обитателями

- познакомиться с родственниками по данному воплощению и по прошлым воплощении - около десятка душ (!) и пообщаться с каждым из них

- увидеть планирование двух тел – в том и текущем воплощении

- узнать о своих задачах на эту жизнь

- узнать о разных ситуациях, запланированных и дополнительных (рекомендованных)

- попасть в планирование будущего и увидеть эпизоды оттуда

- пообщаться с уникальным персонажем из будущей реальности этого клиента (разглашать не могу)

- принять посвящение в магию и активировать эту способность от своего предка -в прямом эфире (!)

- узнать, кто кем кому приходился раньше и есть сейчас

- и кучу приятных осознаний))

кажется, основное вспомнила…

Цель этой публикации, кажется, одна, - рассказать о возможностях нашего метода.

И за это время мы с клиентом успели только около 30% от запланированных вопросов ))) и, наверное, 90% от незапланированных, но по ходу...

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

0

8

Клиент Ш.З. Жизнь в Южной Африке и Новой Зеландии.
сеанс от 20 мая 2015

С моей стороны запроса конкретного не было. Было любопытно – куда попаду.
Погружение было довольно необычным.  Проводник попросила моё внутреннее Я создать намерение и показать  одну из новых, ещё не просмотренных прошлых жизней, которая будет мне максимально полезно узнать для моего сегодняшнего состояния.
Экран в кинотеатре..  он включился и на нем появилась карта мира. Меня «потянуло» в южную часть Африки. Я увидела себя молодой, лет 16 – 17 девушкой, скачущей во весь опор на лошади в дамском седле. Имя Алисия. Красиво одета – длинная светлая юбка, белая блузка с завязочками у горла, широкополая шляпа.
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Перешли в детство.. мне годика 4. Родители плантаторы среднего достатка. У них есть рабы. Есть и слуги в доме. Одна из них моя нянька, милая темнокожая женщина. Она меня успокаивает и рассказывает много историй.
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Родители постоянно ссорятся. Очень красивая, хрупкая мама и страшно ревнивый, грубый  её супруг, мой отец.. Двое старших братьев. Я будучи малышкой очень страдала из за скандалов в семье. Ощущения в моем сегодняшнем теле в этот момент погружения – зажатость, страх, паника, мне реально плохо, до тошноты.. прошу проводника меня оттуда вывести. 
Со стороны смотрю более спокойно, не вовлекаясь эмоционально.
Я очень боялась отца. Когда отца нет дома, мама расслабляется и успокаивается. В такие моменты мама очень много занимается со мной, учит меня читать, вышивать, управлять прислугой и домом, хотя я ещё совсем маленькая, но это случается нечасто. Чаще всего маме не до детей..
Мама умирает, не выдержав издевательств отца, когда мне всего то лет семь. В дом приезжает вдовая сестра отца, она и стала моей наставницей. Не особенно сердечная, однако справедливая, она взялась за моё воспитание и обучение. Я очень любила читать. Брала книги из домашней библиотеки и, забравшись куда нибудь читала запоем.
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

В 16 лет тетя вывезла меня в город, где я на каком то званом вечере познакомилась с молодым человеком. Между нами возникла симпатия и взаимопонимание. Мы влюбились взаимно. У нас были общие интересы и долгие разговоры. Часто мы пикировались шуточками. Это было так забавно..
Мы стали тайком встречаться, благо наши имения находились недалеко друг от друга. Я ездила на свидания на своей лошадке. В такой момент я и «нырнула» в ту мою жизнь, увидев себя скачущей во весь опор..
На одном свидании я узнаю, что моего милого хотят женить на другой девушке. Мне печально, что я могу его потерять.. больно. Обидно, что кто то решает судьбы своих детей, не считаясь с ними. Я сомневаюсь – бороться ли за нашу любовь .. страшно. Я поговорила с ним. Он сказал что поскандалил с родителями на этот счёт. Он хочет быть со мной. Предложил мне тайком обвенчаться и сбежать куда нибудь.
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений
Следущий эпизод – мы плывем на большом корабле в Новую Зеландию. Мы уже поженились и едем как супруги. Путешествие длилось 3 месяца.
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

У нас есть деньги и мы по прибытию покупаем себе небольшую плантацию.
Мы прожили в счастьи и гармонии многие годы, родили троих детей. Моя семейная жизнь в корне отличалась от жизни моих родителей. Но страх так и жил где то в глубине души и я всё делала, чтобы у меня такого не случилось. Впрочем и мой супруг, любя меня, берёг наш покой и наше счастье. Мой муж – это мой человек, я точно это знаю. Нам хорошо вместе! И с годами это чувство не ослабевает.
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений
Я дожила до 67 лет, умерла в 1694 году. Дети выросли, муж умер двумя годами раньше.
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

В Мире Душ меня встретил мой супруг, он мне очень обрадовался. Мы с ним как всегда много общаемся.
Наставник нами доволен, что мы хорошо справились с заданиями на эту жизнь, что сохранили любовь и прошли через испытания. Он порекомендовал нам немного отдохнуть, побыть вместе. Мы создали там собственное пространство и отдыхаем там.

Затем я была перемещена в пространство стирания памяти прошлых воплощений. Там я была одна в темно синем пространстве, растеряна, так как не знаю, что будет. Я вижу как все события моей той жизни упаковываются.. «оцифровываются» и всё сжимается до точки. Точка и есть, яркая, светящаяся, но мне доступа туда нет.
Потом прилетела как бы Феечка с крылышками, взяла эту светящуюся точку, сказала мне – не бойся, всё правильно и улетела.
Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений
Я таки растерянная.. потерявшая ориентир.. мне так хочется бежать за той Феечкой вслед и забрать обратно мой маячок. Потом мысль изнутри – доверься процессу, всё правильно!

Переместилась в пространство планирования той жизни.
Там я вижу себя у какого то стола, по другую его сторону четыре Сущности и один из них мой Наставник. На том столе засветился экран, на котором появились картинки, они идут чередой. В картинках видны эпизоды предстоящей жизни в деталях.
Я присутствую при выборе для себя тела. Тела женщины с приятной внешностью.
Тут мне приходит информация – «чтобы мы друг друга в жизни узнали, у меня должна быть какая то «метка» - это была родинка над правой бровью».
И эпизод из момента нашего с ним знакомства: он несколько раз прикасался к моей родинке.. шутил.. а сам как будто всё пытался что то вспомнить..

Перемещение ещё в одно пространство – пересечение с душами, которые будут играть роль в той жизни. В частности по запросу встреча с няней. "При жизни" я не могла этого понять, а тут я вижу, что моя няня это душа из ближнего круга душ. Она говорит мне тут – ничего не бойся, я  буду рядом.
Я спросила- воплощена ли она в данный момент на Земле.
Ответ пришел нет.
Вопрос – воплощалась ли она уже со мной.
Ответ – да! В ролях мамы, близкой подруги, ученика..

Разговор с Наставником.

Вопрос: Почему именно эту жизнь мне показали? Что такого важного было там?
Ответ:  Испытать страх, страдания, трудности в детстве – очевидный урок.
Вопрос: Досталась ли какая то задача из той в эту жизнь?
Ответ: Да. Страх быть отвергнутой был сильно проявлен и в этой жизни.

Задача - Что бы не случилось в детстве – во взрослой жизни нужно научится строить свою жизнь самой не озираясь на пережитые страхи, жить осознанно.

Вопрос: Удалось ли справиться с заданием?
Ответ:  О! Да! Ты справляешься хорошо!
Вопрос: Хочет ли Наставник  ещё что то тебе сказать?
Ответ: Иди туда, куда душа зовет. Ничего не бойся! Все правильно в этой жизни.

Я благодарю Наставника и прощаюсь.

Осознания после погружения.
Это погружение было уже далеко не первым, но впервые меня вели другим способом.. более свободным, что ли.. Было немного необычно самостоятельно «гулять» по жизни, отыскивая наиболее значимые события. Впрочем никаких трудностей не было. Проводник поддерживала меня, постоянно была на связи.

Мой любимый.. Ну меня это уже больше не удивляет.. Он часто воплощается со мной, нам хорошо быть вместе!

Интересным стало осознание роли няни в том моем детстве..
И в этой жизни, в моем раннем детстве у меня была няня, (моя тётя) которая водилась со мной малюткой. Позже, с моей лёгкой руки, вся деревня звала её «нянькой» - она была моей защитой и поддержкой в то время как с мамой взаимопонимания не было. Нянька была моим большим другом. Очень терпеливая и сердечная женщина. Но одинокая. Она меня очень любила, а я её. Много лет назад она умерла.
Но недавно она послала мне важную информацию оттуда.
Оказывается она сейчас не воплощена.. Возможно работает «нянькой» и там.

Отредактировано Sinaida (2015-05-30 00:37:43)

0

9

У нас опять был опыт исследования совместного воплощения наших двух участниц.

Клиенты Неля и Алина. Погружали Лида, Зина и Алена.

Во время этого 1,5 часового сеанса велась видео-запись.

Погружение было не очень глубоким, скорее для сбора фрагментов. Но и того, что мы увидели, было достаточно для восхищения результатом.

http://helen-channel.com.ua/index.php/p … loshchenie

[b]Мы напишем пять разных взглядов на это погружение :) Читайте наши отчеты и впечатления дальше.
[/b]

Алена Обухова:

Для меня это был очередной интересный опыт (свой опыт исследования «совместных» я накануне прошла). В начале мелькали еще около 4-5 эпизодов интересных историй внуков-дедушек-мам-сынов! В этом сеансе моя роль получилась такой, что я "отменила" предыдущие картинки и сделала запрос "с нуля", сузив до поиска воплощения их душ, игравших роли матери и дочери.  Обычно мозг на запрос четко выдает необходимую жизнь из бесчисленного количества! Выходит, наши клиентки – не случайное пересечение на точке учебы и практик, а их притянуло в одно поле незримыми нитями, как родственных душ.

Когда обе наши подопытные «клиентки» попали в более-менее похожую по смыслу одну жизнь, я начала «раскручивать» спираль времени и их нейронов памяти. Дальше я передала следующим проводникам.

В процессе развития сюжета» я калибровала их положение тел клиенток, как они местами в унисон кивали и поддакивали, когда видели один и тот же кадр. У меня складывалось впечатление, что они сидят не в разных странах, с разницей в тысячи километров, а в одном помещении и даже на одном диванчике.

У меня не было цели удостовериться в 100% вероятности. И, конечно, можно в это не верить. Но совпадений, правда, было много как для случайно просмотренной жизни.

Мое мнение однозначное: с очень большой вероятностью, даже невооруженным взглядом видно и стало понятно, что да – оно было, это их совместное воплощение.

Еще предлагаю доисследовать эту историю по отдельности с каждым клиентом, в более глубоком, персональном погружении.

Зинаида Шмидт:

Эксперименты на кафедре продолжаются, и сегодня мы захотели сделать что то уж совсем необычное и получить неизвестный нам доселе опыт с одновременным погружением двух наших коллег с целью выяснить - возможно ли погружать на одном сеансе одновременно несколько человек, чтобы выяснить – были ли у них совместные жизни и, если да, то посмотреть их. Мы исходим из того, что нас не просто так всех вместе свела Судьба, что мы каким то образом «знали» друг друга прежде.

Так как намерение поначалу не было чётким, то клиенты попадали в разные свои жизни, видели различные картинки. Когда намерение было чётко очерчено, вдруг случилось чудо - и клиентки попали в одну жизнь в ролях матери и дочери. Это совершенно необычный опыт – когда 2 разных человека одновременно говорят об одних и тех же событиях, ситуациях и описывают в подробностях детали быта, людей и друг друга, вплоть до чувств.

В любом случае это было интересно, познавательно и увлекательно, а также даёт шикарную возможность экспериментировать дальше – в любом случае было бы интересно погрузить участников в эту жизнь теперь уже поодиночке, и рассмотреть её поподробнее.

продолжение следует...

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

0

10

Фрагмент моей статьи -

полная версия здесь, на сайте.

http://helen-channel.com.ua/index.php/b … gruzheniyu

_______________________

http://sh.uploads.ru/t/jtrOZ.jpg

Как проявляются образы на «внутреннем экране»

Перед началом сеанса я даю клиенту инструкцию: «Позвольте приходить информации в любом виде, играть с образами».

А еще пространство иногда шутит – и если клиент чересчур напряжен и слишком серьезно относится к просмотру, Внутренние Киномеханики (они же Хранители Хроник) могут вообще показать мультики)) хоть известные, хоть на ходу сгенерированные мозгом.

Но все равно, мы умеем отличать мультики – «фантазии» от «визуализации»:

Фантазии – это вызывание объектов, ранее не встречавшихся, например, розовый слон у вас на балконе.

Воображение, визуализация – это вспоминание, представление объектов, ранее известных и ранее уже видимых.

Как изобразить красоту Высших Миров?

Художники могут это нарисовать, для нашего человеческого представления о такой красоте.

А как клиенту это передать в виде слов?

А если представить дикаря, который попал в вычислительный центр или на киностудию. Что он расскажет и покажет своим детям и внукам?

Или какими бы словами описал нашу сегодняшнюю жизнь человек из средневековья?

Еще пример - посещение ребёнком "Луна-парка" или "Диснейленда". Вспомните, как ощущение волшебства и загадки буквально пронизывало вас насквозь. А атмосфера абсолютной реальности происходящего, ведь это не передать словами, ни описать. Было?

Попробуйте изобразить телевизор, если вы не знаете ни принципа работы, ни что у него внутри. Разве только в простых и понятных образах ребёнку. Конечно, это будет образ "яблочка на тарелочке" из сказок или какой-нибудь "волшебный кристалл".

http://sh.uploads.ru/t/bQSTW.jpg

http://sg.uploads.ru/t/sUB2q.jpg

http://sg.uploads.ru/t/VIZ8L.jpg

http://sh.uploads.ru/t/snkuN.jpg

http://sh.uploads.ru/t/Bi4kO.jpg

0

11

Мир Душ. Мое очередное занятие. Храм Вселенской Мудрости.

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Я опять была в Мире Душ.

У меня с невидимыми духовными Наставниками есть два «договора»:

- не показывать мне то, что не подлежит озвучке на массы, чтобы я не проболталась,

- и не показывать то, к чему я еще пока не готова.

Эти почтеннейшие Сути в точности выполняют свою сторону «контракта», за что я Им очень благодарна.

Ну вот я и доросла. По обожаемому мной запросу «занятия моей Души между воплощениями» мне показали, как моя Душа находится в Храме Вселенской мудрости.

Переход я сделала через какой-то Храм Лотоса… Мне показали кадр с этим храмом… И прислали это слово - Храм Лотоса. Оказалось, что есть такой одноименный храм. Он находится в Индии, возле Дели(!). В Индии я была, но о таком храме ранее не слышала. Он, правда, выглядит, как огромный цветок лотоса.

А через него уже перешла в это уникальное видение.

Поинтересовалась потом в Гугле, что же такое этот Храм Вселенской мудрости

Людям, более продвинутым в некотором смысле, более начитанным духовной литературой, это понятие наверняка давно знакомо.

А я никогда и не скрывала, что мой храм у меня в душе, что церкви я давно не посещаю и что не любитель я медитаций.

:flag:  Каково же было мое удивление, когда я узнала вот такие подробности:

(цитата) Вселенский Храм Мудрости. (2 луч)
Софийский Собор, Киев, Украина.
Иерарх - Учитель Мира Кут Хуми, Верховная Жрица Храма -Возлюбленная Визель - Богиня Мудрости, известная как Мать София.
Учебный центр для Чела Иерархии Света, руководимый Орденом «Братьев и Сестер Золотого Облачения».

Я, киевлянка в третьем поколении, не знала, что так «Храмом Вселенской мудрости», везде, в том числе в интернете, величают также наш киевский Софийский Собор. Он вообще в получасе езды от меня (!)…

Все эти «Лучи» - совершенно незнакомые мне понятия. А там, в Мире Душ, статус у моей Души невероятно высок. Там я увидела такое кино, что… большинство тех, кто не в теме, могли бы сказать…

:flag:  Цитирую дальше мнение из Гугла:

«Храм Вселенской Мудрости - это иллюзия в чистом виде.
А фантазии на эту тему определяются уровнем развития, или наличием отклонения»

В отклонениях я тоже не замечена)) Остается только фантазия .. или?

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Что бы это ни было, это одно из самых прекрасных состояний, которые я испытывала за мое осознанное время.

  :dontknow:  И замечу, что Таких ощущений и осознаний можно достичь без особого дыхания с гипервентиляцией лёгких (намекаю на психотехники типа ребефинга и др.), без приема запрещенных препаратов, без воздействия гипнозом.

Приходящая информация не была похожа на нереальность. Наоборот, именно с сегодняшнего сеанса я пообещала и себе, и проводнику, и моим Высшим больше не мучить всех своим недоверием и неверием – в реальность ченнеленгов.

Вселенский Храм Мудрости – не сказки и не россказни странных эзотерических порталов. Это уникально психическое переживание, которое просто невозможно передать словами.

Вы понимаете, что есть вещи, которые невозможно назвать?

Недавно на эту тему писала статью о сенсуализации…

«Там» ничего не хотелось просить исполнить, и в голову там такое не могло прийти. Как почитала потом, что люди еще и что-то «просят» исполнить.

Там хочется только БЫТЬ. Там можно просто быть.

Это мега состояние.

Сейчас попытаюсь описать словами.

Это белоснежная энергия, пушистой невесомости, ослепительная искрящаяся белизна, ощущение, что ступаешь по мягкому шелку…

И звучит отдаленно какая-то музыка, по типу .. даже не знаю, как описать – нет таких звуков у нас в земном пространстве.

Что-то между тибетскими чашами, звоном колокольчиков, - на громадное расстояние.

Звук и тишина – одновременно и везде.

В общем, чистый Дзен.

Нет там архитектуры, нет мостиков, газончиков… Это просто пространство высоко вибрационного диапазона.

Просто приходишь, замедляешься и растворяешься в чистейшей энергии...

Для того, чтобы поделиться этой неординарной информацией – из первых рук, публикую диалог мой и проводника. Помогала мне считать материал с тонкого плана моя коллега по Кафедре Алина, сильная мастерица.

_______________

продолжение на сайте: http://helen-channel.com.ua/index.php/b … j-mudrosti

0

12

практически все мои клиенты (или большинство) , с которыми я проводила сеансы, жили в это время:flag:

17-18-19 века

мы чувствуем эту эпоху из первых рук, а не по фильмам!!!

разумеется, в погружении))

даже те, кто не увлекается "любовью к старине и к балам" - -ярко и красочно описывают свои ощущения - да так ярко и в  подробностях, которые просто невозможно придумать!

0

13

Увидела это умилительное детское видео - и вспомнила, как у меня однажды была клиентка, молодая девушка, которая описала свою прошлую жизнь танцовщицей варьете "Мулен Руж" в Париже.

Там она никогда не была, и как это описать, не знала. И все же все признаки такого воплощения были налицо.

Отчет об это любопытном погружении находится здесь: 

http://helen-channel.com.ua/index.php/2015-05-02-21-06-18/29-otzyv-po-zaprosu-poisk-talantov-v-moikh-proshlykh-voploshcheniyakh

все данные о клиентах всегда анонимные!  :flag:

а это видео практически в тему)) когда человек не понимает, почему он "такой"...

0

14

17.09.2015г.

Провела в рамках этой «табуированной» сексуальной темы - немного исследований. Для этой цели пригласила нескольких коллег «подопытными кроликами».

Результаты от этих погружений «сексуальных» практик меня порадовали. Техника эта замечательная, работающая, ресурсная (что самое главное). Уже предвкушаю, как порадуются мои клиенты, когда дело дойдет до подобных запросов.

Так как тема эта крайне деликатная. Поэтому отзывы и подробные отчеты вряд ли будут уместны.

Что хотелось бы заметить, специально в нюансах этой темы:

Я не работаю с патологиями и отклонениями. По умолчанию, моими клиентами на сеансах есть адекватные, психологически устойчивые люди. Иногда в течение жизни возникают различные ситуации, которые могут привести к всплыванию вопросов, не связанных с темой самого сеанса. Мы будем готовы коснуться и таких сакральных тем.

Тем более хочу напомнить, что в рамках проекта действует платная услуга «Телефон доверия», где можно использовать и анонимный вариант общения.

Сеанс 1

Два опыта: в теле мужчины и в теле женщины. Опыт сдержанности и раскованности. Разные полюса осознаний. Вот такие жизни произвольно подбирает память.

- просмотр прошлого воплощения в монашестве, с закрытостью, целомудрием, с обетом воздержания. Это очень глубинная работа по принятию себя (опыта своей Души) и касание многих подробностей, которые узнавали из трансового погружения,

- просмотр другого опыта, который извлекла память, как наиболее необходимую для рассмотрения. Опыт раскованности, фонящей сексуальности, эротики в движениях тела, как из Камасутры… Все пронизано сексом…

Так происходят активации и в геноме, и воспоминания для сегодняшнего тела.

Сеанс 2

- просмотр сексуальной ограниченности тела, в результате врожденной патологии (прошлое воплощение), жизнь с физическим увечьем в области гениталий – это открыла память души,

- просмотр старинного женского сексуального воплощения – когда соблазнение, легкость, азарт, грациозное изящество… вкупе с отточенным умом… Наблюдали за жизнью того персонажа… как по капельке, постепенно, утонченно проводилось соблазнение… И, похоже, умение себя подать пришло клиенту из такого воплощения))

Очень ресурсные состояния при выходе из погружения. Как тут не сходить в такое приключение?)

записано здесь: http://helen-channel.com.ua/index.php/b … ksualnosti

0

15

Имеют ли души опыт проживания на других планетах? Правда или вымысел?

Автор: Алена Обухова

Легкий набросок…

При всей невероятности этой темы, хочу сказать.

Неоднократно натыкались в погружениях на такую информацию. Клиент ведь НЕ знает, какие вопросы я буду ему задавать, и куда в итоге может вынести.

Иногда «колдону» слишком сильно - что значит, слишком широко запрос в бессознательное задам - и сильно запулю клиента, и его может вынести очень далеко в воспоминаниях…

Теперь я уже знаю, если в запросе сквозит что-то такое необычное, тогда я привязываю принудительно воспоминания: найти жизнь на Земле.

И тогда уж точно приземляемся и исследуем прошлую жизнь в любые времена, но на планете Земля.

Сама я до таких погружений не верила в такую возможность жизни на других планетах! Мое мировоззрение было немного другим.

Но в погружениях очень многие клиенты говорили новые для меня самой понятия.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Как это получается?

Конечно же, я ищу некие закономерности, как это происходит, что такое вспоминается… Погружения делаю довольно глубоко. Уж я-то знаю, что воспоминаниями управлять невозможно.

Идем осторожненько, клиента направляю на микро-детали. И для нас всех удивление – неведомые ранее ощущения тел, дыхания воздухом «неземного происхождения», описание одежд, кожи тел, общения с другими персонажами…

Это очень интересные опыты. И это не про "зеленых человечков". Но это уникальные по переживаниям и по ощущениям исследования глубин своей памяти. Интересные как клиенту, так и, конечно, проводнику.

Безопасны ли такие путешествия?

Говоря о нашем методе и, главное, о своем ведении, отвечу вам, да, безопасны. Мы работаем с воспоминаниями, которые хранятся в вполне знакомом месте – в тонких телах человека и памяти его души.

Мы не выводим душу из тела, не улетаем в астрал (были такие вопросы, поэтому уточняю).

По памяти инопланетных воплощений я веду исключительно по воспоминаниям. Во избежание.. мало ли ))

Другой вопрос, что мне как проводнику, помогает моя «растяжка» понимания самых разных людей. Ведь распаковывается эта информация особенно – ведь эти воплощения всегда необычны, с нашей точки зрения.

Предвосхищая возможные вопросы, а зачем вообще это распаковывать, если так закрыто. Я отвечу так.

Бесконтрольно ходить на прогулки в такие места я НЕ приветствую и НЕ рекомендую. Но если внутренние Хранители Памяти зачем-то приоткрыли - сами! - завесу, значит, сами «позвали», и значит, там может лежать ответ на запрос клиента.

Практические пояснения

Я давно занимаюсь изучением возможностей мозга. Постоянно убеждаюсь, что человеку никогда не дадут то, к чему не готова его психика. Информация подается ровно в том объеме, который человек готов воспринять.

Поэтому - что для одного дикость, для второго вполне нормальное явление. Потому что у него уже был этот другой опыт, отличный от других.

Особый режим работы мозга

В эриксоновке иногда применяют понятие «сторожок». Наше сознание применяет этот естественный, внутренний предохраняющий клапан, который встроен в психический механизм своего хозяина – человека – и верно служит ему.

Именно он и не пропускает запредельно вредоносные программы, угрожающие задачам души.

Поэтому говорить о каком-то вреде нашим методом – применением легкого транса, без директивного гипноза – не приходится.

Реинкарнация - это миф или реальность...
/helen-channel.com.ua/

0

16

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

0

17

Оригинал моей статьи - здесь - http://helen-channel.com/2015/11/15/dav … at-zemlya/

___________________________

Давайте представим, что нам хочет сказать Земля…

Исследование нечеловеческих воплощений

Наши реинкарнационные погружения – это просто рай для исследований. Однажды я коснулась поистине уникальной темы. В исследованиях нечеловеческих и дочеловеческих воплощений просмотрела целый диапазон — от простейших до дельфина.

Наверное, именно с того просмотра я потом увлеклась вплотную реинкарнационными исследованиями.

Потом добавились разные техники, я вспомнила о тех сеансах экспериментов уже объемно. И я сравнила, что же такое подкинула мне память? Неужели это были мои личные воплощения?

Сейчас я понимаю, что мы в этом пространстве реинкарнационики умеем творить настоящее волшебство и соединяться с полем разума Земли.

Мне показали разные стихии – на воздухе, под водой и на земле, — мне показали флору, фауну и биосферу.

Наша прекрасная планета – полностью живое существо

Мои внутренние хранители памяти (так я называю свое бессознательное) открыли мне доступ к знаниям биосферы и зоологии Земли. То, что я увидела и почувствовала, поражает воображение.

Мне открылся целый мир живых существ, которые живут своей особой, но не могу сказать, что сложной жизнью.

Итак, что возможно узнать о Мире с помощью наших погружений?

В теле дельфина

Я чувствую его гладкую кожу.. Даже не кожу, а гладкость… Ощущаю это всем своим естеством. У меня такая смешная мордаха)) Я умею выйти из тела и увидеть себя со стороны.

Я – это молодой дельфиненок, довольный, куда-то плывет. Я как-то понимаю, что он еще молодой. По земным меркам продолжительности жизни человека – это 8 лет из 80-ти. Сколько это будет по дельфиньим меркам?

Территорию определить невозможно. Где он плывет? Вообще суши не вижу, другое географическое расположение. Что, на Земле были времена, когда была кругом вода? Круглая планета, но суша в обзор не попадает.

Заныриваю под воду. Вода искрится от солнца. И от солнца такая солнечная дорожка…

А куда же я плыву? Понимаю то ли каким-то шестым чувством, то ли какими-то непонятными локаторами, что ищу своих. Я отбился от своей стаи.

Их там штук 5-7, не очень много – таких, как я. Как-то общаемся. Они меня потом нашли. Наверное, я потерялся. Ага, если «я потерялся», значит, я мальчик!

Мы общаемся какими-то звуками. Просто плаваю и смотрю на солнышко.. Классно быть дельфином!

Реинкарнация - это миф или реальность...

Я – птица

В этой живой картинке я птица, которая летит в стае, над кромкой воды. Внизу подо мной осталась суша с морем.

Крылья такие, шуршащие.. В сильных порывах воздушного течения ощущается, как от скорости ветра раздувает буквально каждое перо! Она летит навстречу ветру, будто рассекая пространство. Удивительно это ощущать.

Логика включается, почему мне там как птице не холодно? Видимо, у птиц нет нервных окончаний. Ей не холодно! Это точно понимаю.

Я лечу, лишь иногда размахивая крыльями (см.верхнее видео!). А внутри тела невероятные ощущения. Такая легкость парения, будто входишь в поток, потом крен – и поток сам несет. Не нужно махать крыльями…

Ощущение полета — это как между двумя слоями воздуха. Похоже на плавание в воде, когда рукой разрезаешь воду. И летишь на волне воздуха!

Такая высокая ветка, а из-под нее видны высокие горы, зеленый лесок… Гористая местность, вид такой классный сверху. О, глазами птицы на это очень интересно смотреть!

Вижу какое-то гнездо с яйцами. Пару таких больших яиц. Я их не высиживаю, а смотрю на них сбоку. Сижу на краю этого гнезда (закадровый смех). То ли лапами, то ли когтями держусь за края.

Кушать-то хочется.. Нужны какие-то червячки.. Ну что ж, попробуем червячков. Ощущения, когда уже птенцов кормлю «этим», это чудеса.Все скармливаю своим птенцам. И что интересно, нет чувства гадливости от идеи попробовать червячка. Полнейшее погружение в ту реальность.

Реинкарнация - это миф или реальность...

«Я» — это он или она? Постепенно понимаю, что я «как будто папа». Мы со своей этой птицей-партнершей по очереди летаем за едой птенчикам. Брачные отношения там не как у людей. Раз! – пересеклись, ну пара и пара, там все просто. Все на уровне поверхностного разума.

В информационном поле есть все, даже момент, когда я только вылупился. Такое пространство необычного мира, и сразу свет пошел. И первое, что увидел, это были листья сверху…

Мелкое млекопитающее

Увидела на внутреннем экране странное животное. Что-то большое четырехлапое, названия его не знаю. В его тело я войти не могу. Постепенно понимаю, что это не я, я – не оно)). А «я» — это кто-то другой, который на него смотрит.

Оказавшись внутри его тела, ощущения такие, что «я» какое-то очень пугливое. «Я» боюсь того, кто стоит напротив меня. И ощущения пугливые, но не страх человеческий, а инстинктивный. Включается инстинкт «вижу = боюсь».

Морду «себя» бы увидеть… У меня усы такие, как антенки, как локаторы. Поэтому «я» умею его чувствовать издалека. Когда он подходит, я реагирую очень быстро и ретируюсь!

Видение сущностей

Вижу, как в прозрачном синем небе летит прозрачная, но в то же время плотная материя, внешне напоминающая воздушного змея. Появляются ассоциации с духом, но понимаю, что это не дух.

Это какая-то воздушная сущность, живущая в оболочке Земли. Что это – я не знаю. Потом я дополнительно исследовала это явление, вышло целое откровение.

Это тоже оказался не мой образ. Есть воплощения, когда можно видеть, когда летают такие сущности. Нижний мир меня не привлекает. В этом воплощении я такое не чувствую и не пропускаю.

Я – слизь

Как неожиданно для меня оказалось, одноклеточные живые организмы тоже занимают полноценное место в биосфере Земли. Биологи точно разбираются в этом, в какую структуру я попала.

Сначала я не могла распознать, что увидела, поэтому был и смех, и брезгливость одновременно. Из непонятного мне мира биологии какая-то жижа. Это было похоже на прозрачную смолу на растениях и на деревьях. Также это выглядело в виде росинок, которые покрывали густой непролазный лес, типа джунглей.

Знаете, как деревья отделяют какую-то жидкость? Отдельно липкие штуки на коре, будто вирус, из простейших.

Мне стало интересно, откуда берется такая липкая штука? Это живая субстанция множится от солнца. Делится-делится клетками и размножается сама собой. Она питается от контакта воздуха с солнцем. Ее везде много, она без размеров и без краев.

Самое удивительное, что эта субстанция также испытывает некие ощущения при взаимодействии с подобными себе. У нее какой-то непонятный клеточный коллективный разум. Не односложный, как у одного цветочка, а все сообща.

Вхожу в инстинктивные мысли этой «жижи»: она как-то понимает, что для чего-то нужна. На ее уровне инстинктов у нее была цель!

Слизь меня удивила больше всего. Каждая ее часть по раздельности все равно была одним единым.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Я – земля

Эта картинка приходила мне дважды. Это уже было не животное, а … кусок земли. Отдельный пласт земли, на которой растут растения. Я сфокусировалась на этом внутреннем кадре и вдруг ощутила пульсацию единой сферы. Вдруг поняла, что земля дышит.

Я – земля. Не вся, а фрагмент этого ландшафта.

Можно зайти в тело земли. Там тоже есть чувства и ощущения. Земля дышит… У земли есть поры. Растения, цветы, которые из нее растут, – это все вместе одно целое.

Такого я еще не слышала… Получается, что земля не единый покров, а будто разделяется на кусочки: вот здесь чернозем, а там глинистый кусок. Вся земля будто живет разными кусками-пластами.

Из чернозема растут зеленые травинки. Подвигаюсь в тот момент, когда эти зеленые ростки только начинают прорастать. Информационное поле вкупе с природой пускают меня это узнать.

В «теле земли» это чувствовать очень интересно. Как же вам описать это чудесное действо? Это будто на голове ребенка начинают расти волосинки.. такие пушистики-волосики…))Это такая нежность… Ощущение, будто нежно гладишь голову ребенка.. Классно!

Наша земля – как мама. Эти зеленые молодые росточки с ней — одно целое.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Я напиталась полным ощущением единения с землей, как с чем-то неразрывным. Там нет человеческих чувств. Там в природе о смысле жизни не думают, там просто состояние «я есть».

Сразу захотелось лечь на эту землю, обнять ее и услышать ее. Это возможно. И вдруг мне стало понятно, о чем говорится в древних легендах и сказках, как персонажи могут слышать плач земли или ее смех.

Откуда у меня появилась мысль написать об этом статью?

Возможно, напомнить себе и всем живущим, кто это прочитает, что наша планета – это единый организм. И все мы – единое целое с ней.

Взглянуть на ситуацию экологии под другим углом, и, возможно, более бережно относиться к окружающему миру вокруг.

Вот таким уникальным опытом хотелось поделиться с читателями.

Реинкарнационный психолог и исследователь Алена Обухова.

P.S. Мне будет очень важно и интересно ваше мнение на тему заметки и об этих двух видео. Как вы думаете, что же нам хочет сказать Земля?

Но даже если вы ничего не напишете здесь, я уверена, эта статья никого не оставит равнодушным…

0

18

В сети знакомая выставила фото себя на фоне какого-то прекрасного вида в путешествии. Я только глянула на фото, и у меня все внутри затряслось – я это уже где-то видела!!! Но я там не была. И мне тут же пришло на память воплощение 800 лет назад «изобильная жизнь». Активировались прям перед глазами картинки из того погружения! Там, и правда, была по ощущениям местность Италии.

Полистав фото приятельницы, я увидела подпись «Озеро Гарда, Италия». До боли знакомый вид, тот же самый излом суши и переход к воде, характерные домики, та же церквушка. Это невероятно. И вероятно одновременно. И я точно знаю-знаю, что там наверху, на горе, должен быть домик! Или он точно был, но много веков назад…

Я уже нащупываю ту грань, которая однозначно сигналит о таких вещах. То, что заставляет сердце стучать сильнее.

«Озеро Гарда, виноградники. Приятный климат, фантастических сельской местности, много исторических достопримечательностей и гостеприимные люди... Очень красивы городки Гарньяно, Кампионе и Лимоне в окружении утесов, олив и рощ лимонных деревьев. Лимоны свидетельствуют о дивной мягкости климата» (из описания)

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений
Виноградники на озере Гарда

Так значит, я все-таки жила на озере Гарда.

А Душа моя не дура неплохо разбиралась в местностях и климате Земли.. Прожив перед этим несколько насыщенных и порой травматичных воплощений, она выбрала для отдыха такую жизнь, на лоне природы, где решила побездельничать …

!! Вот я всегда сейчас говорю: не завидуйте людям, если вам кажется, что они живут легче, лучше и богаче, чем вы. Вам не известно, сколько всего им пришлось пережить, чтобы им было дано воплотиться в райских условиях, когда со стороны кажется, будто "за что ему столько шары навалило!"…

... Проанализировав свои пару десятков жизней, я нашла закономерность. На каждые мои 3-4 сложные жизни приходится следующая одна, легкая. Когда душа просто отдыхает. Приходит восстановить свои энергии, набрать недостающие, растерянные в пылу борьбы, в проживании в таком небезопасном месте, как Земля.

0

19

Что вам Дома не сидится? Так и тянет воплотиться!

Автор подборки: Алена Обухова

В этой заметке будет неожиданно много внешних цитат.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Приветствуем на планете Земля!

В данной области воплощения предлагаем вашему вниманию огромный выбор самых разнообразных игр. Есть игры в стиле Шутер, или как их называют в народе – стрелялки! Вас ждут захватыващие приключения, полные препятствий и коварных противников. Действие развивается в самых разнообразных площадках. Окунитесь в лучшие игры на Земле, представляющие собой Действие в лучшем виде!

Также вы можете выбрать сражения в величайших битвах старинных времен, покорение далеких галактик или участие с фантастическими существами из параллельных миров. Все это на пределе возможностей – все это и многое другое раскроет в вас…»

Реинкарнация - это миф или реальность... Когда я читала эту рекламу компьютерных игр, я видела, что она мне что-то "подозрительно напоминает" : )

Реинкарнация - это миф или реальность...

Реинкарнация - это миф или реальность... Кто-то великолепно подметил:

«Как человеческие существа, мы считаем, что материя ограничивает нас. Например, нам хочется летать, как птицам, но мы можем делать это только во сне. На самом деле, материальные ограничения земного плана обеспечивают очень интенсивное переживание нами определенных его аспектов.

К примеру, чтобы открыть в себе это качество - собственное мужество, нам нужны были ограничения. Как говорил Гете: «Именно работая в ограничениях мастер открывает себя».

Именно благодаря ограничениям материального мира нам необходимо пробуждать в себе и воспитывать такие качества, как интуиция, понимание и мужество.

Мы можем сравнить жизнь на Земле со сложной и интересной игрой. Но у каждой игры есть свои правила. С одной стороны эти правила являются ограничениями, но с другой, они создают саму возможность этой игры со всей ее радостью и волнением» (цитата, автор не установлен)

Реинкарнация - это миф или реальность...

Все же не зря мы стремимся воплощаться на Земле, в земных энергиях. Почему Души так стремятся воплотиться? Если "там" мы всесильны, могучи, если усилием мысли можем создавать все, что угодно, целые миры?

Что ж так тянет на эту трудную Землю?

Эта статья также для тех, кто переживает некоторое состояние затянувшегося внутреннего кризиса и просто западающих в земные игры, которые забыли, кто они и зачем сюда пришли.… Другими словами, не знает или потерял нить понимания, зачем жить на этой Земле.

В психологии есть такое понятие «экзистенциальный кризис». Это понятие изучали именитые классики. Это понятие настолько сложное и глобальное, что тянет на филосовский трактат. Человеку в таком состоянии не до рассуждений. Он просто не понимает, что такого прикольного еще его здесь держит.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Радуйтесь Новому времени – и вашим колоссальным возможностям. Вместо хронической "чистки", проработки и самокопания - лучше и полезнее извлекать из памяти позитивные опыты.

Сейчас мы воплощены в интересное время. Я лишь навскидку приведу некоторые плюсы нашего времени:

1. Мы можем свободно выражать свои мысли и декларировать любые послания. Еще лет 500 назад были другие игровые площадки, где наша свобода слова считалась инакомыслием, за которой часто приходилось платить жизнью.

2. Мы можем свободно заниматься энергопрактиками, создавать тренинги с самыми фантастическими названиями, не боясь быть сожженными за чародейство, с обвинениями в демонических заклинаниях))).

3. На нашей славянской земле мы можем верить в кого захотим, или не верить в религии вовсе. А ведь еще недавно жестко карались языческие убеждения и запрещалось участие в таких практиках.

Лишь на некоторых игровых площадках продолжает существовать ограничение на выражение внешней сексуальности (это некоторые страны восточного мира).

4. Включайте ваше воображение. Вы можете творить на энергетическом плане без всяких ритуалов. Если вам нужно посвящение или разрешение – то вот оно здесь, берите!
Если вам не нравится место, где вы живете – садитесь и просто представляйте, что идете не по пустынной грустной улице, а по цветущему саду. Пройдет совсем немного времени, и ваше пожелание реализуется, вы даже не поймете, как.

5. Здесь на Земле возможностей не меньше, чем на Небе между воплощениями. Только они совсем другого толка и качества.

6. Вспомните свои таланты и лучшие позитивные опыты. Приглашаю вас на сеансы активации знаний и умений.

7. Также приглашаю на узнавание/переписывание/корректировку личных задач. Ведь именно в воплощении и есть шанс все поменять, если «небесные планы» стали вам не актуальными или захотелось другого. В трансовом состоянии декларация желаемых состояний падает прямиком по назначению.

Мои любимейшие фрагменты сеансов – когда мы с клиентами работаем на Тонком плане в Акашах. Конечно, действовать вы можете в рамках ваших наработанных вибраций. Но выбор у вас есть практически всегда. Наставники не дадут пойти чему-то не так )) Решайтесь!

Я проведу вас очень бережно ля ваших лучших осознаний. Поверьте, новые программы – новых осознанных задач - пойдут работать незамедлительно.

8. И тогда человек заряжен жизнью, когда глаза горят, тогда не может дождаться утра, чтобы бежать и творить прекрасное в мире, нести Свет (знания) и доброту, дарить радость и изливать любовь, делать приятные сюрпризы знакомым и незнакомым.

Реинкарнация - это миф или реальность...

"ЖИЗНЬ - это значит просто ЖИТЬ

Чувствовать жизнь всем телом, всеми фибрами души.

Получать удовольствие от самого процесс, в котором ты сейчас находишься.

Пьешь кофе,  идешь по улице, разговариваешь с человеком и т.д.

Обрати внимание на то, какой температуры кофе, нравится ли тебе его вкус, как откликается твое тело на этот процесс.

Идя по улице, посмотри на небо, деревья, дорогу, послушай пение птиц и звук, проезжающих рядом машин.

Почувствуй ветер на своем лице, нравится ли тебе эти неповторимые моменты.

Разговор с человеком - это только то, что может существовать в этот момент, как ты чувствуешь себя рядом с ним, какие эмоции он у тебя вызывает, что тебя в нем привлекает" (цитата, автор не установлен)

Реинкарнация - это миф или реальность... Давно хотела показать вам это замечательное короткое видео (2,5 мин) - попробуйте посмотреть его Глазами Души.

Добро пожаловать на Землю! :)

Реинкарнация - это миф или реальность...

Фрагмент из моей авторской книги «Беседы о сеансах реинкарнационных погружений» (2015г.)

Вы говорите, что в нашем физическом мире хочется жить в лучших условиях, также и там хочется быть в вибрациях радости? Это уже другой какой-то уровень, и таким образом Душа развивается, так?

Там вообще все по-другому, нет вообще эмоций как таковых. Когда заходишь в Мир Душ, когда перемещаешься на те пласты, где везде только сгустки энергии.

Возьмем к примеру земные ситуации, просто чтобы понять. Если тебя поселить на шоколадной фабрике, на годик, то тебя очень скоро тошнить будет от этой сладости. Ты скажешь: «Я хочу чего-то с перцем, чего-то горького, кислого, с разными вкусами». Тебе захочется разнообразия.

Там слишком всё без эмоций, все ровненько. Сюда мы спускаемся за эмоциями.

Поэтому некоторые люди кайфуют от негативных эмоций, на самом деле им нравится, как они живут, понимаете?

Мы спускаемся сюда испытать всю гамму чувств. От крайне негативных – до крайне позитивных!

«Там», по ту сторону только обнимашки, хихи.. хаха.. радости. Это, честно говоря, многих утомляет.

Душа ищет любую возможность воплотиться. Души (образно говоря) стоят в очереди, чтобы испытать «живую жизнь». Пощупать, понюхать эти цветы, видеть эти цвета неба.

Но, спускаясь сюда, Душа уплотняется, проходя через плотные физические слои, и может забыть, что она хотела испытать радость чувств, испытать состояние счастья, сделать много хорошего и для себя, и для развития других. А ведь она пришла сюда насладиться жизнью во всех её проявлениях.

Вы были когда-нибудь в Таиланде? Видели там более 20 видов фруктов, о которых большинство из нас здесь даже не слышали. Каждый фрукт – лам-яй, лонкорн, рамбутан, гуава - имеет свой оттенок. Это только один пример, сколько разнообразия только в одной стране.

Если говорить в целом об этом большом Мире – здесь мы можем подняться высоко в горы, подышать горным воздухом.. Мы можем спуститься под воду с аквалангом и т.д. Нам нужны ощущения! А мы сидим в четырех стенах и с кем-то ругаемся.. с близкими, на жизнь, на политиков.

Я не призываю ходить, как болванчики, с непроходящими улыбочками. Надеюсь, моя метафора понятна? Для чего, для какой радости мы сюда спускаемся? Нам важно физически действовать! Тогда у нас всё получается, как по мановению волшебной палочки.

Там, на небе, Душа захотела, бац, дом построила из тучки. А здесь на Земле мы реализуемся через физическое действие.

Реинкарнация - это миф или реальность...

/helen-channel.com.ua/

0

20

Связь ясно -видения и -чувствования со Свободной Волей человека

О реинкарнации в вопросах и ответах

Откуда берется ясно-видение

Личный опыт. Мне часто говорят, что я вижу людей насквозь.

Отчасти туго от этого приходилось мужчинам)) Они не успеют подумать, о чем подумают через три мысли, а я уже знаю)) Хотя иногда меньше знаешь - крепче спишь.

Это состояние по ощущениям очень похоже на интуицию, но чем-то отличается.

Отчасти это наработки прошлых жизней. Я буквально недавно узнала, что была у меня такая мощная жизнь, когда я видела то, что не видят другие, и моя мужская проекция умел выставлять экранирование (что «это», я узнала из интернета после погружения, и я вполне прониклась, какая это впечатляющая наработка Души).

Но, несмотря на полезные прошлые наработки, память прошлого людям закрывается, чтобы мы все начинали с чистого листа. И почему-то так устроено, что в "нашем мире 3-Д" опыты в основном получаются через боль и травмы. По этому поводу мы на форуме вывесили здесь видео об инородных влияниях, об энергоинформационных паразитах.

В своем нынешнем детстве, неосознанном по возрасту периоде, я от некоторых «ребяток» натерпелась очень много.

Пока не измучилась и интуитивно попросила «закрыть» мне это, я не хотела эту тему в своей жизни. Я пыталась понять, «как» я это неосознанно сделала, когда "пожелала" или "повелела". Сейчас я уже понимаю, что включились потенциалы того моего прошлого ведающего воплощения.

И знаете, что я скажу? Это прекратилось.

О реинкарнации в вопросах и ответах

О Свободной Воле человека

Ваша Воля – закон для всех существ во Вселенной

Даже когда вы выбираете не выбирать.

Помните о своей Свободе Воли всегда. Пока человек НЕ впускает гадость в свою жизнь, этого у него и нет.

Держите свое Внутреннее и Внешнее Пространство чистым. Ненужные вам «пассажиры» хорошо проходят через телевизоры, прессу и контакты с некачественными людьми.

Поэтому я часто декларирую, что отстраиваюсь от проблемного окружения.

Этим можно управлять. Это можно закрывать на раз-два, не прибегая к сторонней помощи.

Сейчас я могу закрывать пространство уже не интуитивно, а управляемо. Есть несложные кодовые слова, чтобы не вторгались жители «не моих частот».

Какая все-таки классная штука – эта Свобода Воли Человека.

Еще раз убедилась в этом во время одного недавнего погружения. Наставники стоят над клиенткой и через меня ей передают, что без ее Воли и Разрешения НЕ могут никак помогать ей в ее воплощении. Эта удивительная история – здесь, почитайте.

О реинкарнации в вопросах и ответах

Поиграем!

По поводу «насквозь» - недавно меня умилило. Я же считаю это "совпадениями" и обычной женской "интуицией".

А на днях почитала несколько (около 30) тестов у ясновидящего экстрасенса Сергея Ратнера из Израиля. Я даже сама удивилась, что «угадала» все картинки, за которыми были спрятаны изображения.

Но расшифровки были довольно специфические )) Если бы не мое недоверие… Информацию я считываю правильно, но не всегда ее правильно расшифровываю. Для этого необходимы тренировки и практики.

А я практикуюсь, кстати, постоянно. Ежедневно настраиваю «локаторы» и проверяю свою интуицию. Все можно раскачать и натренировать любому человеку.

Три упражнения на ясновидение от С. Ратнера
Можете тоже попробовать, ответы будут в конце страницы

читать далее: перейти на страницу

0