HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

"Видящий невидимое" Двойное попадание, неожиданная развязка

Реинкарнация - это миф или реальность...

Начало этой одной из самых мистических моих жизней здесь.

Я опять попала в тот же кадр, когда он, то есть Я-тогда, курил трубку … Соединившись с его сознанием, я сразу почувствовала его большую доброту. А также чувство – снисхождение. Поймала его мысли, он думает: «Ну как дети, как можно этого не понимать!» Он очень добрый, этот шаман. В этой ситуации он был уже стареющим дедушкой. Испытывает ощущения как от тяжести прожитых лет.

Место. Я поднимаюсь сознанием на уровень этой местности, стараясь распознать расположение. Прямо в уши идет слово «Тибет».

«Неужели Тибет?» – недоверчиво спрашиваю я саму себя. Мне мои Хранители памяти тут же показывают будто кружочком обведенную местность вокруг слова Тибет – значит, прилегающую в этом ореоле.

Любые попытки подвигать кадры, где он еще жил-бывал, указывают на его постоянное здесь пребывание. С этого момента я начала раскручивать спираль памяти, так как дальше после первого попадания в ту жизнь я не смотрела.

Иду смотреть, где он жил. Пробираясь сквозь темную плотность (памяти), четко понимаю, что это не в подземелье, а в горе. Да, его жилище вырублено в горе. То ли была такая пещера, то ли ее вырубил сам? И еще там есть навес – идет такое ощущение.

Он живет на этой горе один, как отшельник. Его абсолютно не волнует ничто земное. Что-то похожее на кровать, вроде циновки – снаружи вход прикрыт листьями, чтобы его нельзя было обнаружить.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Его занятия в Той жизни. Все не так просто

Меня распирает интерес... Чем еще Он занимается на горе, кроме того, что там живет?

Я мысленно зашла внутрь пещеры. Интересно же посмотреть его источники знаний – может быть, есть книги, свитки? В общем, любые принадлежности ученого человека…

Я очень долго подбирала ключи к просмотру... Но потом выдала моим Проводникам (меня на видео вели три человека, моих коллеги):

- Я почему-то ничего не вижу. Будто закрыто. (И ухмыляясь, поначалу я еще ухмылялась, не зная, что будет дальше) Классный мужик был! Все «позакрывал»…

Вдруг мне приходит понимание и даже объяснение, что это место его жительства выбрано не просто так. Образно мне показывают какие-то стрелы – с этой очень высокой горы открывается обзор. Натянуто несколько энергетических «нитей».

Я пытаюсь подобрать слова, но в погружении объяснить это получается плохо.

Будто от вершин гор сверху лежит золотистой паутиной энергетическая сетка. Между людьми, такими же, как он, на большом расстоянии посредством этого происходит … телепатическое общение. Как будто неслышимой азбукой Морзе )))

"Объясните мне по-другому!" Другими словами объясняется мне как его «дальнозоркость», когда с вершин других скал-гор на многие километры – мне показывают громадные расстояния. И на внутреннем экране чертится будто пунктирная линия – с кем-то он общается посредством передачи мыслей. Он него расходится несколько потоков. Как-то он понимает, принимает и передает обратно.

Я пытаюсь сфокусироваться, чтобы понять, о чем!!! это общение. Как же это интересно. Из канала яснознания идет понимание, что это обмен знаниями.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Посвящение

Идет слово «Посвященный». Потом опять … и опять - «Посвящение». Я понимаю, что мне следует направить туда свое внимание – раз так настойчиво зовут, чтобы объяснить.

Иду за словом «посвящение». Машина линейного времени сама откатывает меня на возраст минус 30 лет

Какое-то другое место, внизу, на равнине. Я прошел какое-то посвящение (?).. Поисследуем это.

Мне показывают место, похожее на Храм. Это культовое место, находится на Земле. По киевским меркам – это похоже на Пещеры Лавры. С чем сравнить – другого, более похожего, опыта у меня нет…

Видения прекратились. Визуальный доступ понять оказался закрыт. Значит ли это, что «такие вещи» в этом открытом Тонком Пространстве ... закрывают для посторонних?

Но я выражаю намерение востребовать свой опыт. И мои каналы сами собой вдруг плавно переориентировались на чувствование и яснознание.

Будто в китайском стиле, показывают мне ладьи. Белые чаши. Раздвигаю картинку – полукругом расположены какие-то люди в белых одеждах. На шеях у них как шарфы. Сами они лысые. Похожи на китайцев.

Но будто кто невидимый включается, - «Они не китайцы», – и поправляет, корректирует мои личные выводы. Да, сама уже вижу - у них круглые лица, не приплюснутые. Немножко другие…

«Кто Мне приходятся эти люди?» – запрашиваю я. Приходит ответ, что это служители того места, Хранители. Их там всего несколько человек. Мы взаимодействуем на уровне неких иерархии и ритуалов.

Я-тот мужчина сел у входа в позу, похожую на лотос, и сидит возле одной из этих чаш с водой на небольшом коврике.

Я очень быстро, будто в потоке, и весьма детально описала обстановку того Храма, все повороты! Дворик закрытый, под навесом. Далее пошел двор уже открытый. Нужно пройти через весь этот храм, потом идёшь дальше, поворачиваешь направо, и уже этот дворик (переслушивала с широко раскрытыми глазами, что это я выдавала в трансе!!)

Мне показывают свитки, свернутые трубочками. «Это было давно, еще до бумаги?» - уточняю сей факт...

Все не так просто, дубль два

Вдруг неожиданно, без такого на то запроса, я ощутила поток новой информации. Пришло четкое ощущение и понимание, что изначально в юношеские годы у него, этого-Меня, было другое образование, по тем меркам, более «цивилизованное», светское.

А уж потом Он «переквалифицировался в мистическую деятельность «на горе». Ему в этот момент, который я просматривала, предлагали знания совсем другого плана. Как-то совсем молодым он вышел на этих людей. Он сейчас пытается уложить у себя в голове - как это можно совместить и уложить – свое светское образование и духовность.

Что там вообще случилось? Что было ДО того, как Он попал в тот Храм на посвящение? Это мне можно узнать?

Иду в молодость. Слышу слова «большой город», «буйволы», большие вьючные животные, более оживленная жизнь в молодости была. Вижу склоны, холмы, много зелени. Потом городок… Запрашиваю место – идет «Это Азия», но границы показывают как слитые, говорят, были по-другому. Видимо, потом был передел стран.

Он мне показывается не как крестьянин, а как из высокой прослойки общества. По сравнению с жизнью на горе, когда полностью ушел от мирской жизни – Он с «приличными» родителями. По нашим социальным меркам у нас бы сказали - он будто деградировал. А по тем духовным меркам – поднялся.

Откатываюсь в регрессию еще назад.

Детство. Где родился – я понимаю, что он один – информации больше нет, опять как будто стерто. Я пытаюсь найти его родителей, его дом – но ничего не вижу! Пытаюсь перевести себя в ощущения, чтобы почувствовать его семью, но понимаю, что Он эту информацию … стер.

Вот такие странные слова и значения идут: Он стер свое прошлое.

Почему Он это стер? Прикольный мужчина.

Я хочу все же почувствовать его папу-маму! Решила обхитрить сознание - и по намерению меня переводят в период, когда Я только родился.

Ему годик, он маленький с черными глазками… С года Он уже стер информацию, а до года я еще чувствую.

Папа-мама держат этого маленького на руках. Спеленутого отнесли к мудрецу, который предсказывает судьбу их малыша. Этот старец говорит родителям, что их сына придется отдать, настроиться сразу, что ребенок будет «не их». В смысле, что сын не станет им кормильцем и не будет их досматривать. Они его родили, но сын не будет им принадлежать, у него другой Путь.

Мама так нежно на малыша смотрит…

Он был единственным у родителей, они все в него вложили. Потом он как-то попал в тот храм, где его посвятили, и он стал таким, со странными для мирян знаниями.

Шкатулка с секретом, та Жизнь

Я уже стала сомневаться, а был ли он шаманом? По собранной информации, скорее выходило, что он духовный человек.

Там на горе он умел посылать информацию мыслями. По энергии пришло ощущение, что они все такие же, эти люди подобные ему, с кем он общается мысленно, - живут в разных концах и сторонах, но все они умеют подобным образом передавать «пульсациями» информацию.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Как он делает это? Захожу в его тело в самый момент трансляции этих мыслей. Я понимаю, что он видит мысли как поток. Эта информация высокого, другого уровня. Он ее и видит, и слышит, и понимает. Он будто растянутые бегущие строчки от книг читает на расстоянии. Я не знаю, что это такое. Я чувствую его сверхзнание. Этого подобного нет здесь в моей жизни. Там как-то все по-другому.

На фоне всего изложенного, я стала понимать свое ощущение в начале просмотра, что с селянами с долин он общается на их уровне, объясняет обычные бытовые и природные явления на их языке. Может объяснить про погоду, как тучку отогнать или пригнать… Конечно, что «другое» умеет - им этого ничего не говорит. То есть контакт с мирским у него как бы для отвода глаз.

«Скажите же мне, чем он владеет!?»

Мне, такой непонятливой, виртуально рисуют «сетку», которая покрывает высокие горы - будто соединяют лазером или невидимыми проводами. Верхушки гор имеют какие-то точки, которые эта сетка покрывает, будто паутина. С километры над Землей. Эти люди создают будто … информационную сетку.

Все не так просто, дубль три

продолжение - здесь http://helen-channel.com.ua/index.php/b … -razvyazka

0

22

Фрагменты сеанса. Наработка мужественности. Самобичевание Души

Эта заметка — результат погружения клиентки в одном из сеансов по родовой теме. Эти фрагменты касаются события «любовного треугольника». Некоторые последствия оказались связаны с нынешней жизнью. В этой заметке приведены примеры для размышления…

Важно. Это – не шоу. Мы делимся исключительно с терапевтической целью. Эту историю стоит преподнести Миру в воспитательных целях.

Большая благодарность моей клиентке за разрешение поделиться этим материалом на страницах сайта и в книге, а также за помощь в подготовке материала.

*****

Реинкарнация - это миф или реальность...

Фрагмент 1. Мир Душ: общение с мужчиной из «любовного треугольника» в прошлой жизни

Как мужчине брать ответственность и быть решительным

Вызвали из необходимого Пространства фрагмент той Души, которая играла в прошлой жизни роль того парня. Попросили его выйти пообщаться с нами. Как происходила эта встреча и общение.

— Красавчик! : )  (смеется). Души дружелюбны и близки друг другу. Они обнялись. Счастливые.

* Было ли у вас общение после воплощения? После того, как он предпочел пойти по пути наименьшего сопротивления, потому что боялся, что может погибнуть.  Передай ему информацию, как сложилась жизнь той девушки – Тебя. Спроси его, какие он вынес уроки из того воплощения. Как повлиял его поступок на следующую жизнь?

— Он сожалел, о том что я не смогла быть с ним и не смогла стать счастливой.. Предполагалось, что мы счастливы будем вместе, в любви прожить. Он сделал для себя вывод, что если есть решение — его надо исполнять.. Надо настаивать на своём. Быть смелее. В тот момент он решил для себя, что, если он в какой то мужской жизни снова воплотится, то он будет более смелым в своих решениях. Сам станет определять до какой степени это будет возможно, если это не будет связано с другими какими то специальными задачами. То есть в обыденной ситуации он должен брать на себе ответственность и принимать решения как мужчина.

* Спроси его – сколько ещё жизней он нарабатывал это понимание, что если есть решение, то надо быть посмелее?

— Ему понадобилось ещё 4 воплощения, чтобы наработать это качество в достаточной степени.

* Что бы он мог посоветовать воплощенным ныне мужчинам, чтобы нарабатывать это качество -быть посмелее, выполнять свою задачу? Где та точка опоры, которая может сделать мужчину смелее? Проведи сейчас его мысли через своё тело.

—   Он говорит, что.. выбирая мужское тело для прохождения каких то уроков, практически автоматически дается эта сила.. эта мужественность.. эта маскулинность как бы.. эта смелость.

Чтобы не бояться принимать решения и ответственность на себя. Это всё дается автоматически в момент выбора мужского тела. Это заложено .. как бы запрограммировано в вибрациях мужского тела.

Потому что, говорит он, на мужчин возложена ответственность прежде всего за жизни близких, за сохранение потомков детей, внуков. Ответственность дается к мужскому телу автоматически вместе с качеством смелости.

* Спроси его сейчас, в Мире Душ– воплощен ли он где то на твоей территории или нет.. сколько ему лет? Это кто то тебе знакомый или нет? Что он об этом говорит?

— Идёт информация, что сейчас он уже ушел с земного плана. Но он был в моей жизни в роли моего дяди. Если это так, то он на самом деле выучил эти уроки, потому что мой дядя был очень ответственным за близких людей. Очень. Чрезмерно даже, я бы сказала.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Фрагмент 2. Мир Душ: самобичевание Души

Умирание в родах как выбор уйти с земного плана

Фрагмент из сеанса, выбор и выводы Души — сестры (по прошлой жизни) и дочери (по нынешней жизни). Наша героиня, прошлая проекция, поделилась сокровенным с родной сестрой, что ей нравится один парень из деревни. А сестра… взяла да и вышла за него замуж. Что из этого может получиться — читайте далее.

*Сейчас мы на линии жизни твоей сестры, как её звали?

— Мы звали её Маней. Мария, наверное : )

*Как звали тебя?

— Степанида.

*Что это за эпоха… какое время?

— 14-й век… центральная Россия, если на современный язык. В районе Смоленска. В глухом углу. В лесах.. небольшие деревушки.

*Если бы все пошло так, как задумывалось, посмотри, как сложилась бы жизнь сестры? И как сложилась бы твоя жизнь с тем парнем?

— У него был брат, возраста моей сестры. И если бы он проявил свою силу воли и сказал – я женюсь на Степаниде, то его родители взяли бы Маню-Марию для своего младшего сына. У них были другие дети, младшие.

Если бы все так вышло, то и я была бы с ним счастлива, и моя сестра осталась бы жива. У неё были бы дети с её мужем. Она была жива и тоже счастлива с мужем. Мы были бы вместе, рядом постоянно. Всю жизнь. Это была бы достаточно гармоничная жизнь. Но она не была таковой.

*Ты на линии жизни твоей сестры. В тот момент, когда  она умирает при родах. Как её встречают Наставники?

— Она очень страдала, и Наставники её там утешают. Страдала от того, что ничего не могла поделать, она была совершенно бесправна. Все решали сначала её родители, затем её отдали свекрам. Она очень любила сестру и знала, что той нравится парень, который стал её мужем, от чего она ужасно страдала. Хотя она не нарочно так поступила, не со зла.. она была просто как жертва на заклание.

Но она запретила себе быть счастливой, хотя её муж хороший был, как человек. Она не желала быть счастливой, поскольку она ещё больше «предавала» свою сестру в её представлении..

В то время, как её сестра жила уже в другой деревне, будучи замужем. И её «предательство», как она себе навешала этот ярлык сама, её и сгубило. Ей даже не хотелось жить и быть счастливой. Она не считала, что сестра права, обижаясь на неё за этот поступок, но в то же время ей было сестру жалко. Настолько жалко, что она не хотела ни быть счастливой, ни вообще жить.

Реинкарнация - это миф или реальность...

0

23

Правила дорожного движения на духовных эстакадах :)

Автор: Алена Обухова

О реинкарнации в вопросах и ответах

Частное.

Как меня обучают мои невидимые Кураторы

В земном мире правилам экологии меня обучает моя коуч. Здесь, и правда, все простроено для высшего блага всех сторон.

В духовной деятельности меня тоже учат... Так как я не проявляю сама большого интереса к теме "правил поведения в тонком мире" (у меня нет земного учителя по энергетике), то техники и информация находят меня сами. Как говорится, "если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе" )).

Недавно получила хороший урок от моих Высших Кураторов. Из которого я сделала два вывода.

Первый. Человека могут привести к его призванию и без его на то пожелания. Наверное, это были планы моей Души, а я здесь реализую. Но я же этого не помню )).

Второй. Хорошо уметь анализировать. Здесь в духовных практиках это мое качество хорошо применяется. Недавно провела сеанс-исследование, в котором клиентку спонтанным образом привели на определенную практику. Тогда я не придала этому значения, вообще подумала, что случайность. Но эту технику из Тонкого плана запомнила. "Захотелось" ее запомнить в закладочки мозга.

Через некоторое время провела другой сеанс с другой клиенткой. Мы попали в такое пространство, в котором оказались не готовы к таким энергиям. Клиентке пошла не очень комфортная энергетически информация. Мы просто не перестроились на те повышенные частоты.

Хоть я же и запрашивала Мир Духовный, не низкий, и попали мы туда по назначению... Но все же откликнулись на призыв (внимание!) сотрудники Тонкого плана, энергетически соответствующие уровню энергетики клиентки.

Вот и главный вывод. Как важна сонастройка даже на таком уровне, кто бы мог подумать. Если бы я сделала с ней ту технику перед исследованием, на информацию вышли бы совсем другие Представители.

Это мне урок.

Когда я сопоставила результаты и состояния клиенток, я испытала, будто внутри что-то щелкнуло "ОК". Наверное, Наставники от этого понимания, что до меня "дошло", были довольны: "Умница, девочка" :).

О реинкарнации в вопросах и ответах

0

24

Чем нам помогают погружения в Акаши и не только (то ли экшен, то ли сказка)

Автор: Алена Обухова

О реинкарнации в вопросах и ответах

История глазами Проводника…

Экшен в трех частях

Друзья мои, а вы знаете, что я еще и сказочница? Мои истории часто иначе, как сказками, и не назовешь. Пишу детям сказки на Небе, а взрослым – на Земле.

Предлагаю почитать интересную историю об одном типичном погружении, из которых состоит моя жизнь. Сухие отчеты приберегу для официальных публикаций, а сейчас – только Сказка.

Часть 1

О реинкарнации в вопросах и ответах Запрос клиентки Люды был очень простой, на активацию амбициозных качеств, но пользы хотелось ей дать максимальной, а сеанс сделать покреативней.

Закрыв глаза, погрузившись внутрь себя и прислушавшись к пространству, я старалась считать из поля, что такого интересного будет сегодня. Никогда не знаешь, как пойдет сеанс и чем закончится.

В моем внутреннем пространстве было совсем темно, только, как кометы, проносились стрелки чьих-то мыслей. Я создала над-уровень, куда обычно рассаживаются мой(и) Наставник(и). Это находится где-то чуть сверху от меня, как если бы надо мной присматривали из какой-то верхней точки.

«Вы здесь?» - спросила я мысленно вверх. Внезапно я как-то почувствовала заполнение пространства и мысленный отклик «Да». Я почувствовала, что тот, кто отозвался, как-то ухмыльнулся. Ну, ладно, по-доброму поддерживающее улыбнулся. И я тоже ему улыбнулась, будто принимая Игру.

О реинкарнации в вопросах и ответах

О реинкарнации в вопросах и ответах Был очень красивый и интересный переход Люды в Пространство бессознательного. Все правильно, клиентка до этого считала себя офисным планктоном, который замахнулся на больше, дерзнул подумать о своем бизнесе. Поэтому история о Золушке была самым лучшим для нее переходом.

Недоумению клиентки не было предела! Что за мультики-фантазии стали отображаться у нее на внутреннем экране? «Все нормально», - уверенно повела я ее дальше.

Отодвинув подальше экран, мы увидели, кто смотрит этот спектакль. Это была высокостатусная леди, как оказалось, жена графа. Я не успела оглянуться, как клиентка с размаху влетела в ее тело, полностью признав воплощение своим.

О реинкарнации в вопросах и ответах Опустим подробный рассказ об атрибутах роскоши и самих похождениях «железной леди Али», как ее называли в том воплощении. Хотя это достойно целой отдельной истории. Хотя бы тот эпизод, как ловко она «помогла» первому муженьку уйти на тот свет.

Я быстро сделала проверочную технику, чтобы убедиться, нет ли там кармического хвоста за такой поступок. Но нет, в альтернативной ветке жизни ее финал был одинаков, значит, все было так, как запланировано.

А вообще «Аля» обладала такими качествами, которые и не снились ее следующему воплощению (моей клиентке Люде). Клиентка Люда была мягкая, а ее другая проекция Аля – обладала тем качеством, которому в людях поражалась Люда. Та шла по головам, всегда добиваясь своего. И вела свой бизнес в те времена, когда женщинам было не принято таким заниматься. Вехи ее жизни состояли из властного продавливания личных границ других людей. Как психолог, я оценила степень прокачки этой поистине «железной леди».

О реинкарнации в вопросах и ответах

Мы с интересом раскручивали ту прошлую жизнь.

Посмотреть средневековую историю, конечно, хорошо. Вспомнить через тело наработанный опыт Души тоже великолепно. Но я чувствовала, что есть что-то еще, не менее интересное, что мы могли бы узнать.

Часть 2

Самым интересным был переход в Акаши.

О реинкарнации в вопросах и ответах Кроме прошлой, такой информативно-ценной жизни, мне хотелось сделать для клиентки что-то полезное, чтобы этот сеанс запомнился своей пользой…

За секунду пронеслась мысль идти в Хроники Акаши, пообщаться с кем-то другим, кто мог бы поделиться таким опытом. Я открыла Акаши, и мы перешли в это Вселенское хранилище историй.

Но просто получить и рассмотреть чужую историю мне показалось мало, и я сразу дала позывной набрала программу: пообщаться вживую с сознанием реального, современного человека, кто уже прошел этот путь, переехал из маленького городка в большой, открыл свое дело и теперь процветает.

О реинкарнации в вопросах и ответах Далее получилось все очень необычно. К нам на связь вышел персонаж. Это был некто Тарас, он живет сейчас в соседней стране, в городе Санкт-Петербург, и сейчас он владелец красивого салона. Он любезно общался с нами длительное время, даже провел нас на экскурсию по своему офису и бизнесу в целом.

О реинкарнации в вопросах и ответах

Естественно, часть сеанса превратилась в интересный экшен. Полагаю, наши незримые духовные Наставники с не меньшим интересом следили за этим чудом.

Я только спрашивала. Клиентка отвечала от его имени. Мы реально читали Акаши. Это была фантастика.

Тарас поведал о циклах, «подводных камнях» и своих трудностях на 7-8 год, выдал массу ценной информации, которая, конечно, не была известна клиентке до этого.

Честно скажу, клиентка была сильно удивлена. Представьте себе, что я задаю вопрос, а отвечает ее голосом, но не она. Фактически, она пообщалась с человеком, как если бы сидела с ним за одним столом вживую.

Потом я дала им возможность пообщаться без меня, напрямую, по деталям их общей темы, наблюдая за происходящим, что же будет дальше.

О реинкарнации в вопросах и ответах

О реинкарнации в вопросах и ответах Когда вопросы исчерпались, интерес был удовлетворен, эмоции захлестывали сполна, мы попрощались с Тарасом, и с большой благодарностью ко всем Сутям (Хранителям памяти, персоналу, Наставникам), кто нам в этом помогал, закрыли то Пространство.

Это уникальный опыт в моей копилке реинкарнационных историй.

P.S. Часть 3

Хотя цель статьи была рассказать о возможностях техники в Акашах, я не удержалась и захотела рассказать окончание этой волшебной истории.

Третьим блоком сеанса было … посещение своего будущего клиенткой через 10 лет. Все так просто, оказывается… Неважно, в какую сторону двигаться – в регрессии (в прошлое) или прогрессии (в будущее) )).

О реинкарнации в вопросах и ответах Клиентка сразу вывалилась на гонки «Формулы-1». (???) По ее словам, это было неожиданно… Человек, никогда в фантазиях даже не думавший об этом, оказалась через 10 лет ярой болельщицей этого направления. Отвечая мне на вопрос в погружении, она вдруг так начала шуметь, будто стараясь перекричать все гудящие машины на стадионе )))).

Я была от нее «в шоке». Вот это степень транса….

Я почувствовала себя явно лишней на празднике ее жизни. Я отслеживала на видео-экране, как она раскраснелась, за минуту ее состояние поменялось, она была явно в кураже и драйве.

О реинкарнации в вопросах и ответах Пока она увлеченно изучала, что это с ней такое происходит, подгрузившись к ней, я зашла в ее просмотр и увидела ее следующую картинку. Свежее бирюзовое море, брызги навстречу, кромка яхты – и она, в светлой широкополой шляпке, сидящая в этой яхте. И идет так … Италия. Ну, благодаря моим путешествиям, итальянский дух я знаю. У меня было ощущение ее отдыха, отпуска или просто релакса.

Чтобы не нарушать чистоту эксперимента, я говорю клиентке:

- Что ты видишь? Описывай сама.

- Кромка яхты, море, вроде как Италия…

- И белая шляпка )) – уточняю я.

- Нет! Не белая! Такая ... кремовая… бежевая… (сканирует) Похоже, что я здесь просто на отдыхе, это не по работе…. Это просто релакс!

О реинкарнации в вопросах и ответах Вот такие у нас игры разума. Набрав в погружении ресурсных состояний, увидев свой дальнейший путь, клиентка вышла из погружения, в переполняющих ее эмоциях. Вспоминать и оценивать ей еще много всего…

О реинкарнации в вопросах и ответах

/helen-channel.com.ua/

0

25

Мир Душ и выше: путешествие в 9-ю мерность. Фантастические духовные опыты

Реинкарнация - это миф или реальность...

Автор: Алена Обухова

Давние и постоянные читатели этого реинкарнационного проекта привыкли уже ко многому)). Но проект растет, мой опыт погружений также. Удивление от феноменов памяти, сознания и мозга не проходит, а все более увеличивается. То, что вы сейчас прочитаете, я могла бы смело разместить и без фантастического формата.

Но мне интереснее запаковать это в формат полу-сказки. Так мне рекомендовали в высоких кругах... :)

А сказка это или нет, точно опознать смогут лишь те, кто сам побывал в подобной ситуации. Таких, полагаю, будет не много)). Если это вы - жду вас для обменом опыта. Правда же, и если кто-то из ваших близких испытал что-то подобное, нам будет о чем поговорить.

Сказка о пространстве Ангелов, в четырех частях

Часть 1. Подготовка "подопытного кролика"

Недавно мне попалось приятное по робото-голосу и контенту видео, которым я уже делилась в этой статье: Описание 12-ти плотностей (мерностей) Мира и мои комментарии.[/url]

   

Из двух десятков подобных коротких видео именно это привлекло мое внимание больше всего. До этого не встречала такого подробного изложения о тонких около-земных пространствах.

Но это видео подготовило меня к пониманию чего-то нового...

Часть 2. Мистический переход

Реинкарнация - это миф или реальность... Как известно, все трансформирующие события происходят с людьми в пиковых по эмоциям моментах.

Влюбленности в курортных южных романах, клятвы и обещания в слезах обид, сильные психические процессы при нестандартных событиях - это сильные революционные рычаги в психике, в отличие от мягких эволюционных.

Последние дни я была в настолько ровном состоянии, что, видимо, мне требовалась встряска для усвоения чего-то другого важного, которое запланировалось Высшими в этот день.

Реинкарнация - это миф или реальность... ... Я спешила домой к сеансу. Знакомым путем, на автопилоте, вышла на станцию метро, чтобы ехать в привычную мне сторону. У подъехавшего поезда мой вагон оказался немного странным - в нем не было света. В соседних вагонах был, а в моем - нет. Я не хотела в него заходить, но до других вагонов бежать было далеко. Я сделала шаг в этот темный вагон, двери за мной закрылись.

Я услышала голос диктора, с текстом, которого до этого никогда не слышала, хотя езжу в метро дважды в день: "Здравствуйте, мы рады приветствовать в нашем метро, желаем вам приятной поездки".

"Когда такое успели начитать? Это же не конечная", - удивилась я. После этого диктор удивил еще больше - объявил станцию, в противоположную мне сторону.

Я точно понимала, что в здравом уме, и не могла сесть не в ту сторону: "Как такое может быть? Что происходит? Я себе доверяю, или я рассеянная?"

А поезд метро уже влетел в тоннель. Стало совсем, ну просто очень темно. В этом вагоне я была одна. Мне стало немного не по себе. Минуты на две я оказалась в такой странной ситуации.

Кто знает о таком гипнотическом феномене, как способность времени сжиматься или становиться невыносимо долгим, - те меня поймут. Эти две минуты в кромешной темноте показались мне вечностью. Я понимала, что это похоже какой-то "переход"... Меня переключили.

Реинкарнация - это миф или реальность... Пришла в голову мысль, сфотографировать на память эту ситуацию, чтобы самой себе доказать, что это не воображение и не галлюцинации.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Я помнила, что случайно еду не в ту сторону. Выйдя из вагона, я остановилась, как вкопаная - увидела свою станцию, родную, знакомую станцию. Значит, я не рассеянная, а это просто такая тройная накладка - темный вагон и ошибки диктора. Меня "накрыло", от неожиданности даже заглохли все звуки в ушах.

Выскочив из метро, я быстро набрала телефон подружки, чтобы синхронизироваться с реальностью. И поискала, осталось ли фото на телефоне, да, оно было на месте. "Вот такой глюк матрицы", - поразилась я.

Часть 3. Погружение

Коллега спросила, могу ли погрузить ее глубоко, и помочь провести ее в сложной житейской ситуации на тонкий план посмотреть, что там да к чему...

В самом начале сеанса этот раз что-то пошло не так... Мне неожиданно пришла в голову идея (кто ее прислал?) сделать переход на другую сторону сознания другим интересным способом. Нина (имя клиентки изменено) говорит:

- Меня остановил какой-то яркий водопад, мне там нужно искупаться.

- Хорошо, - соглашаюсь я с внутренней игрой разума, - купайся )).

Ангелы-проводники

Реинкарнация - это миф или реальность... Нина начала описывать какие-то радужные эмоции, я поняла, что сейчас ее Наставники зачем-то делают ей технику поднятия вибраций. Я терпеливо наблюдала за сессией. Пришло время двигаться дальше, к Миру Душ.

- Ко мне кто-то подходит и предлагает идти за ними, - вдруг говорит Нина.

- Попроси их представиться, - говорю я ей.

По законам космической этики, каждая Суть и Сущность обязана представиться. Я насторожилась и ждала, кто это вышел к нам на наш путь следования... Потому что на сеансах бывает всякое, моих клиентов я оберегаю техникой безопасности. Уже стало ясно, что мы вышли на онлайн общение.

- Они смеются! Тебе передают, что мы уже очень высоко, здесь безопасно)) Это мои Ангелы, - признала Нина. - Они говорят, чтобы мы прервали сеанс. То, что нам покажут, для нас будет намного важнее.

Реинкарнация - это миф или реальность... Я очень осторожничаю. Сделала проверку, чтобы полностью удостовериться в безопасности процесса, и мы пошли дальше. Сопровождала Нину обычными вопросами, но мы продвигались в необычном пространстве. Все завертелось и стало похожим на вихревые торсионные поля.

-Спроси их, куда они тебя ведут? - спросила я.

- Они говорят, мы сейчас в 7-й плотности.... какой-то... - недоуменно сказала Нина. - Быстро поднимаемся. Сейчас мы уже на 9-й плотности. Здесь невероятно...

Реинкарнация - это миф или реальность... Я чувствовала себя в каком-то экшене или детективе. Нина описывала, как меняют ее структуру и поднимают куда-то вверх... Состояние ее очень поменялось. Опасности я не чувствовала, но чтобы ее не терять, мне захотелось подгрузиться к ней тоже. Но я ощущала какое-то препятствие.

- Нина, я хочу к тебе. Мне тоже интересно. Как мне к тебе попасть?)

Мне было смешно и очень интересно! Я же исследователь! Но в этой ситуации яственно ощущала, что это пространство с энергией другой плотности, не могла почему-то переместиться мыслью, как обычно. Мне как-то невозможно было там дышать.

Продолжение следует

0

26

Мир Душ и выше: путешествие в 9-ю мерность. Фантастические духовные опыты

Продолжение.

Автор: Алена Обухова

Вот с этого момента началась настоящая история.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Мой переход в другое пространство

Реинкарнация - это миф или реальность... Нина мне говорит:

- Сейчас они тебя будут поднимать. Они говорят, что тебе нужно подышать, а то ты не можешь подняться.

Я изо всех сил старалась ничему не удивляться. Расслабляюще и неглубоко, символически так, подышала... С дыханием надо быть осторожными... Регулировала глубину своего дыхания, чтобы не допустить у себя гипервентиляции легких, мне же еще вести такую шуструю клиентку!!

Но и этого дыхания хватило, чтобы вдруг ощутила изменения в теле и в образах.

Реинкарнация - это миф или реальность... На своем внутреннем экране увидела силуэт своей Души, как ее обволакивают во что-то белое, мягкое, как будто Она входит в большую ватную сетку... Втянуло, как в белый кисель... Даже не знаю, с чем сравнить. Ощущения были восхитительные.. темп моего дыхания замедлился.. Я позволила себе отдаться процессу...

Стою, а у меня как перекодировка, будто переодевают во что-то высоковибрационное.

Я ощутила, что меня будто на лифте переместили в какое-то пространство. Там было ... величественно и торжественно. Я бывала во многих пространствах, но в таком, кажется, впервые.

Реинкарнация - это миф или реальность... Мы с Ниной были в одном пространстве. Удерживала ее, как няня дошколенка на прогулке. Она носилась по этому небесному Храму (так мне вдруг захотелось назвать это неизвестное мне пока пространство), заглядывала во все виртуальные помещения.

Я была ей Проводником и одновременно сама с любопытством изучала то пространство.

Установление соединения с Хранителем

Реинкарнация - это миф или реальность... Пока Нина была в безопасности и получала свой опыт, я решила получить свой. Начала синхронизацию с той реальностью. Частичка моего сознания отделилась (я умею делать такие фокусы, многократно размножая сознание) и увидела, что моя Душа стояла в белой искрящейся мантии.

Обожаю смотреть на свою Душу, это не часто бывает, когда она дает себя хоть краешком рассмотреть.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Реинкарнация - это миф или реальность... Она начала общение с кем-то Великим из этого Храма. Это, похоже, был Хранитель. Точный статус его не поняла.

Мудрость у Него была необыкновенная. Это было похоже на какое-то посвящение, на наставление - все это происходило в живом процессе, и касалось меня и моей деятельности. Этот сеанс передачи информации длился около 3-х часов, по земным меркам, как оказалось потом.

Тот Великий, как я его назвала... Я не знала, как начать с ним общение. Мы стояли друг напротив друга, контакт идет  глаза в глаза. Сильный телепатический поток. Он вроде бы как эфирная субстанция, но мне  для моего земного понимания кодируется как человеческий образ. Ртов никто не открывал (а были ли вообще там рты у нас на том плане?).

Он ждал моих вопросов. Но я чувствовала пропущенный паззл, который не позволял приступить к процессу обмена мыслями.

Реинкарнация - это миф или реальность... Он будто мягко подтолкнул меня:

- Просыпайся, ну же! Просыпайся...

- Я прошу мне напомнить...

Вижу на тонком плане, как с меня будто какие-то кристалики откалупываются и отпадают.

Реинкарнация - это миф или реальность... Тут меня как осенило! Физически я чуть со стула не упала. А в эфирном месте я вспомнила, где были похожие ощущения этого похожего места или уровня (даже не знаю, как сравнить).

Это было год назад, меня вели на занятии на Кафедре, девочки смеялись: "Алена, ты нам карту выдай, у тебя внутри там такая навигация!"))

История эта здесь:18-я жизнь. "Видящий невидимое" Двойное попадание, неожиданная развязка

А я ощутила, что из того воплощения Душа вылетела сразу в отличное от Мира Душ пространство. "Там надо не так, - возмутилась я моим хихикающим проводникам, - там нужно большое почтение. Там есть какой-то ритуал. Все тихо, спокойно. Не похоже на то, что мы видели до этого".

Мои проводники остались тогда в недоумении, куда меня забросило. Год назад мне показали то, что я еще не умела распаковывать. Теперь же ощущения схлопнулись, я узнала это (или подобное этому) пространство.

Реинкарнация - это миф или реальность... Он продолжает заботливо транслировать мне дальше: "Вспоминай. Вспоминай".

"Что еще я должна вспомнить? Ну хоть подскажите?" - вопрошаю я. Даже на этом плане у меня есть Свободная Воля, отметила я.

Почувствовалось, что от моего естества будто откалывается скорлупа, отваливаются какие-то защитные пласты (так мне показывают для понимания). Я, как вылупившийся цыпленок, вдруг стала проницаема для воспоминаний...

Историю эту публично рассказываю впервые... В том погружении с преподавателем, которое называлось "Знакомство с Наставниками", меня сковало в мышечный панцырь. Я ощутила себя в какой-то колбе. Меня как заклинило.

По ощущениям, я была маленькой-маленькой, меня рассматривал какой-то огромный глаз. Потом меня вырубило (или потеряла сознание, или заснула). Этот опыт до сих пор мне не был понятен. Кто меня мог рассматривать в колбе? И что вообще это было такое.

Потом у кого-то я встречала описание почти точь-в-точь.

Получается, мою персону могло рассматривать какое-то сознание из такой высокой плотности?

Реинкарнация - это миф или реальность...

Описание пространства 9-й мерности, в моем понимании

Ниже по тексту остановлюсь на некоторых моментах, которые возможно бы озвучить, а другие не следует.

А в этой части хочу познакомить вас с тем пространством.

Реинкарнация - это миф или реальность... Там не улыбаются. Там ровное спокойствие.  Там нет эмоций вообще. Это план миссии.

В той мерности я видела себя, как в книжке со сказкой о Снежной королеве. Мудрая, величественная, белоснежно-искрящаяся моя Душа,  с еле ощутимым голубоватым оттенком.

Я, ее человеческая проекция, настолько эмоциональна по сравнению с ней!

Что еще интересно. Стою перед Великим (упорно идет такое слово к нему) и внимаю... Частичка моего сознания сканирует, что нет там чрезмерного почтения, нет подобострастия, тем более других похожих человеческих состояний. Все очень осознанно.

Реинкарнация - это миф или реальность... Подумалось там, как же хорошо на Земле! Здесь я четко ощутила разницу. У нас есть запахи, цвета, звуки. Там этого ничего нет. Все безмолвно, величественно и нерушимо, как во дворце Снежной Королевы, только не холодно.

Все наши замечательные сказочники, писатели-фантасты были хорошими контактерами, усмехнулась я. Сказки - очень удобный жанр для передачи информации с тонких планов.

Я отвлекалась, открывала глаза и записывала потоковые понимания. Потом пподгружалась опять, Он стоял передо мной и терпеливо ждал...

Там нет недовольства, оценочности, торопливости, нравоучений. Там ровность. Не безэмоциональность, нет. Эмоциональность присутствует. Но мы здесь на Земле на таких эмоциях не живем.

Реинкарнация - это миф или реальность... Я опять подгружалась, и мы продолжали общение и передачу информации. Конечно, мысленно. Но мысли были очень громкие.

Там, в той мерности, вообще нет таких терминов, как "бонусы и плюшки", типа "что мне с этого будет?" Это вообще не сюда.

Реинкарнация - это миф или реальность... Я не знаю, на сколько частей я раделилась (была поистине в многомерности):

- Еще успевала какой-то еще частью рассматривать то место.

- Также успевала присматривать за Ниной, которая продолжала носиться по всему Храму, в восторге комментируя: "Я узнала это место! Я здесь была. Это мой дом".

- Я же (Душа моя) стояла в одной неподвижной истуканской позе, с нереально величественной осанкой.

Реинкарнация - это миф или реальность... Выставила внутренний таймер, чтобы ощущать внешнее время (потому что в погружении время летит незаметно). Ощущение времени "там" стало соответствовать моему - так я заказала своему хронометру. Если в начале меня захлестывало от всего - хотелось успеть все это изучить, запомнить, впитать, - то через час неподвижности и безмолвия я ощутила, как мое состояние нормализовалось.

Я будто выровнялась с Ним и этим всем Пространством по вибрациям. Мне будто давали возможность привыкнуть или приучали к этому состоянию. Удивление пропало.

Продолжение дальше

0

27

Мир Душ и выше: путешествие в 9-ю мерность. Фантастические духовные опыты

Окончание.

Автор: Алена Обухова

Быть. Там можно просто БЫТЬ.

Вот это было очень похоже... Ребята, создатели ролика, явно там бывали...

   

Общение с Хранителем

Реинкарнация - это миф или реальность... Вдоволь пообщалась с Высшими Световыми Существами. Много рассказали мне о будущем моего проекта. На многие (на все!) вопросы я получила ответы. Мне залили необходимые качества, которые были запакованы, как в медицинских капсулках.

Показали образно, кто и как работает с моим каналом, как он выглядит. Хочу я этого или не хочу, это решение принято не мной (не моим физическим разумом тела, а Духовной частицей).

Мой канал там выглядел как заложенный фундамент и первый уровень стен, чуть ли не на 10%. От него вверх устремляется широкий поток света. Ясно, я поняла... только от фундамента отошло, кирпичики еще закладываются... Еще все впереди.

Реинкарнация - это миф или реальность... То, что мне передали, не совсем касается земных дел. То есть это не будет бытовой земной информационной помощью от меня людям. Это что-то другое. Это будто выравнивание сознаний. Как оплот. Как очаг здравого смысла, стабильности. Я пыталась подобрать слова, чтобы распаковать. Все очень сакрально.. Не все можно описать словами, потому что таких земных понятий нет.

Реинкарнация - это миф или реальность... Хранитель показал мне программу-усилитель, и технику безопасности с ней. Что это такое, здесь я не напишу, по понятным причинам.

Также передал еще пару сильных техник.

Меня сюда в 9-ю мерность позвали, чтобы подготовить для работы с людьми. Чтобы я смогла видеть такие Пространства. Чтобы туда людей/клиентов водить. Чтобы поняла, для чего это было. Не ощутив это на себе, на такой уровень человека не поднимешь.

Сказал мне, по каким темам и куда буду водить во время моих сеансов.. Например, в ***...

Я спросила: "А имею ли я право, без ведома человека поднимать его сюда?" Ведь объяснить можно, но понять это не каждому по разуму.

"Да, у меня есть на это право и полномочия," - получила я ответ. Я восхитилась наработкам моей Души...

Реинкарнация - это миф или реальность... Он сказал, что еще несколько новых тем проведут через меня.

А потом в помощь мне встретятся два человека, я их увидела (пока их не знаю, это мужчина и женщина, очень высокие Души).

Показал, как будет происходить наращивание. И энергетическую помощь.

Реинкарнация - это миф или реальность... Напоследок Он сказал, что я могу что-то попросить. Ну я и попросила... Он сказал, что с этим уже проводят работу...

Я спросила разрешения, можно ли это выложить на обозрение, и какие будут рекомендации?

Мне разрешили, посоветовав работать в моей привычной манере, в формате историй, метафор и сказок.

Выход из погружения

Наконец я ощутила, что пора покидать это пространство. Спустили меня вниз с этого 9-го уровня очень интересно, как на лифте. Это получилось само, уже этим не управляла. И закрылось для меня то пространство само. Проехала этажи и стояла уже на 5-м уровне, в ожидании Нины, пока она спустится ко мне.

Тут и Нина говорит:

- Меня уже просят на выход. Я будто на лифте спускаюсь!

Выходит, что у нас были все одинаковые картинки. Вдобавок она еще поделилась, как видела меня, со стороны:

- Я ношусь по Храму! А ты постоянно стояла на одном месте, без движения, с Ним!

Разбор полета

Примерно час мы обсуждали все, что произошло. Я находилась в настолько измененном состоянии сознания, что не до конца понимала весь смысл произошедшего.

- А где же обнимашки? Как в Мире Душ, они же все улыбаются и смеются? Почему же здесь все было так торжественно и спокойно?

Нина на меня так поглядела в монитор и говорит, меня аж мороз по коже пронял:

- Алена, ты что, не понимаешь? Мы были НЕ в Мире Душ. Мы были у Ангелов, в сферах повыше.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Часть 4. Послесловие

Реинкарнация - это миф или реальность... Дорогие друзья, с вами поделилась своей сказкой, чтобы те, кто еще не получал такой опыт, смогли убедиться, как работают дистанционные погружения. Мы с клиенткой были в разных городах, разных странах, и у нас значительная разница во времени в часовых поясах.

Я стала догадываться, зачем нас свели на этот сеанс для чего-то, начали поднимать на Высший план. Нина, в отличие от меня, не такой скептик, поэтому пошла в эту авантюру и меня прихватила с собой. Возможно, этот клиент мне был дан для того, чтобы я поверила в происходящее. Потому что саботирую и не даю себе продвигаться.

Где-то прочитала, что Крайон (Высшая Сущность из небесной службы) раскачивал и уговаривал быть его говорящей головой Ли Кэррола 4 (!!) года. Я не ходок по ченнелинговым материалам, и моим Наставникам пришлось приложить усилие, чтобы перечечь меня с этой информацией и вложить мне это в глаза и уши.

Если вы прочитаете эту историю с начала, вы поймете, какой духовный опыт и путь я прошла за эти 4 часа погружения, и как проводник, и как клиент.

Реинкарнация - это миф или реальность... Желаю всем:

- экспериментировать,

- доверять себе, доверять мне (если я стану вашим проводником),

- само-исследовать глубины своей сути,

- расширять свое сознание и понимание -

- это прекрасная возможность, дарованная Высшим планом для нас всех.

P.S. Поделитесь в комментариях, своими впечатлениями. Как отозвалась вам эта история? Был ли у вас или близких подобный опыт? или вы еще к нему в пути?

Реинкарнация - это миф или реальность...

0

28

Что видят мои клиенты. Что вижу и понимаю я, их проводник-фасилитатор

О реинкарнации в вопросах и ответах

О людях-Ангелах

Ко мне приходят такие уникальные люди, что я вдвойне благодарю мои Высшие силы за счастье работать в этой духовной теме регрессий. Неординарные, умные, духовно развитые клиенты с их могучими Душами.

В этот раз ко мне пришла клиентка-ангел. Я только глянула не нее, сразу возникла такая ассоциация – Ангел. Так выглядела и на тонком плане, и внешне – светлые волосы как взъерошенные перышки )). Только она пока еще не знает, что она из ангельских структур. В силу ее молодости, не все тонкие тела еще открыты ей для понимания.

Люди-Ангелы выглядят моложе своих лет. Они улыбчивы и вдохновлены, красивы и гармонично сложены. Они приходят из ангельских уровней: это немного другое место, в отличие от большинства Душ, между воплощениями. Как земная жизнь ни прибивает их на Земле, у них есть некая внутренняя целостность, помогающая двигаться к своей великой будущей миссии целительства и врачевания.

Кстати, о молодости. В этот раз мне даже пришлось уточнить возраст, настолько юной выглядела эта девушка. А я же с подростками до 20 лет не работаю. Вызвал ее смех не только вопрос о  возрасте.

Я еще подумала, она фотомодель, настолько не вязалось с тем, что я дальше услышала. Она  работает просто медсестрой. Но это еще пока. Ее ждет великая миссия, и в этом я убедилась на сеансе.

Удивительно, как часто я бываю в начале пути моих клиентов. Столько уже сдвинула понимания в их интересах, и в улучшении качества их жизни…

Ну да ближе к теме статьи.

Две жизни, две судьбы

На сеансе выбор был между двумя запросами – кармические отношения и/или гармоничная жизнь. И ежу любому регрессологу понятно, что в кармических темах ожидается всяко… Я вела очень осторожно это воздушное создание – мою клиентку – но все равно она с самого начала сеанса «сиганула» прямо в очаг, в пиковый момент, полагаю, в жизнь с нехорошим уходом.

Давайте я лучше расскажу о другом опыте, куда мы перешли дальше по сеансу. Эти замечательные гармоничные картинки прислала мне сама клиентка. Очень приятный ее внутренний мир.

Я с удовольствием в погружениях своих и клиентов изучаю эту эпоху, если мы попадаем в такие знатные, статусные воплощения.

Немного красоты для услады глаз (кому это в карту Мира):

О реинкарнации в вопросах и ответах

Наши гармоничные изобильные прошлые жизни…

О реинкарнации в вопросах и ответах

Возвращаясь к теме людей-ангелов…

Учитываю повышенную сенситивность клиентки, я не повела ее через опыт умирания. Не всегда это уместно, хотя такой опыт не менее трансформирующий, чем просмотр прошлых жизней.

Я позвала прийти к нам ее Духовного Наставника в обход ее сознанию, немного схитрила. Я была уверена, что он просто пришлет своей подопечной Душе пару мыслей, подсказок-советов. А Наставник к ней даже лично вышел.

Моему удивлению не было предела, когда клиентка начала описывать все очень подробно, как будто она многократно погружалась.

Она действительно увидела своего Наставника, качественно описала его и Пространство.

Сила энергии от этой их встречи была такая мощная… Я исполняла роль настоящего фасилитатора*, добавила усиливающую фишку ведения в эту трогательность момента. Были ее слезки, и сильные, это был момент катарсиса**, от вспоминания Высшего аспекта, это было невероятный опыт для нас всех.

Я просто молчала, дала возможность им перелиться энергиями… Незабываемо. Только ради этого момента стоит дойти до пространства Наставников.

Клиентка вспомнила энергетически знакомое ощущение, когда была в своей церкви – вот точно такое же испытала и тогда, и сейчас. Выходит, в момент посещения своего духовного места туда приходят и Наставники, соединяясь с воплощенными людьми, когда те их зовут…

Наставник рассказал о миссии своей подопечной Души, а моей клиентки реинкарнационного сеанса…

Настоящий Ангел… Когда она увидела свою миссию:  быть посланником доброй воли или что-то такое, в проблемных бедных районах Африки, с голодающими детьми, — сердечко ее, соглашаясь, отозвалось на эту информацию.

Я находилась в мониторе на другом конце Мира и увидела, как ее обрадовало такое предложение.

Много ли из нас согласятся на такой подвиг? Вот почему я говорю о «врачах от Бога» и работниках медицины, что они люди-ангелы.

В окончание

1. Наши духовные опыты очень сильные. Позвольте себе сеанс, если вас к этому зовет ваша Душа. «Голос» Души легкий и тонкий, как перышко. Услышьте ее голос, может хочет что-то передать Она сама или ваши Наставники. Но за толщей материальной реальности не все могут услышать и распознать эти подсказки из Тонкого мира.

2. Реинкарнационные сеансы – единственная возможность цивилизованно, без примесей оккультизма, поговорить со своей Душой.

Есть, правда, еще сны, но мы их сразу забываем, что там нам передают, для нахождения своего пути.

3. Так что будете готовы – приходите.

4. Не будете готовы – приглашаю вдвойне прийти на бесплатную предконсультацию. Потом уже будете принимать решение.

****************

Фасилитатор* (лат.«лёгкий, удобный») — это человек, обеспечивающий успешную групповую коммуникацию, соблюдение правил встречи, её процедуры и регламента. Фасилитатор позволяет её участникам сконцентрироваться на целях и содержании встречи, решает двоякую задачу: способствуя комфортной атмосфере и плодотворности обсуждения. Фасилитатор — это тот, кто превращает процесс коммуникации в удобный и лёгкий для всех её участников.
Википедия

Катарсис** (греч. catharsis — очищение) — сильное эмоциональное потрясение, которое вызвано не реальными событиями жизни, а их символическим отображением
Википедия

P.S. Картинки присланы самой клиенткой, за что ей особая благодарность — за украшение этого проекта 🙂

0

29

Отзыв по сеансу: "как открыть голос в регрессии, проработка детской травматики"

12.10.2016г.

Очень интересная тема сеанса с клиенткой Н. Я как чувствовала, что запросили одно. а покажут другое. Так все и вышло, но гораздо интереснее, как и не предполагали!

Сеанс длился 2,5 часа, велась аудио-запись. Что успели за это время:

- просмотр двух прошлых воплощений - показали мужское и женское, связанное с запросом,

  мы извлекали умение раскачивать голос. Клиентка говорила терминами из певческого лексикона, который я не знаю, но мне все равно удавалось ее вести (на ее языке),

- общались с ее духовными Наставниками (и не только ее, а и Наставниками других Душ, много их советов и поддержки-сопровождения в перемещениях по пространствам (а мы гоняли очень много!)

- работа на линии нынешней жизни, в детском периоде, с родителями,

  в т.ч. - расстановка онлайн, фрагментация частичек души, проработка травматики и страха,

  обнуление от негативных вопсоминаний - в результате умиротворение, понимание произошедшего,

были слезки,

- разговор с родной душой - будущим суженым,

это если кратко.

http://helen-channel.com.ua/index.php/o … travmatiki

0

30

Исследование. Игромания и ее смысл (текст)

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Сеанс исследовательского погружения

Это фрагмент большого исследования от 17.08.2016г. Отчет по исследованию 2 (авг.): "неравные браки, питание, диалоги с Наставниками"

Мы были в открытом канале, и основным важным условием была информация, полезная для развития и осознанности наших читателей проекта, нас самих и всех остальных, кто заглянет на наш проект.

Мы не запрашивали такую тему, задавали другие параметры, но процесс сам вывел на тему "Игромания и высший смысл понимания/осознавания этого занятия". http://helen-channel.com.ua/index.php/b … mysl-tekst

0

31

Отзыв по сеансу: "почему у меня такой нестандартный образ жизни, и другое"

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

16.10.2016г.

Живой сеанс! Я редко провожу живые сеансы, да еще с мужчинами. Поэтому это был вдвойне необычный сеанс. Клиент Константин обратился с многослойным запросом из 20 пунктов. После небольшого ожидания в очереди заявок мы пошли в такой сеанс, по некоторым причинам.

Сеанс длился 4 часа, велась аудио-запись. Что успели за это время:

-работа на линии нынешней жизни,

- просмотр прошлого воплощения,

- просмотр опыта умирания и перехода Души во внетелесное состояние,

- знакомство с Пространством Наставника и получение ответов на множественные вопросы, по списку, в том числе очень необычных,

это если кратко. http://helen-channel.com.ua/index.php/o … i-i-drugoe

0

32

Нарисованное впечатление после первого сеанса (глазами клиента)

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Жизнь между жизнями
После своего сеанса регрессионного трансового погружения мой клиент Константин прислал мне такое чудо – рисунки собственного изготовления.

По традиции, сам мой отчет по сеансу и отзыв клиента по этому погружению находится здесь: Отзыв по сеансу: “почему у меня такой нестандартный образ жизни, и другое”

*****

Образ Души сразу после смерти тела. Размер ощущался диаметром в 10 мм. Вылетел между бровей. http://helen-channel.com/2016/10/20/nar … i-klienta/

0

33

Отзыв по сеансу: "первое погружение как раскачка каналов"

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

20.10.2016г.

Первый сеанс в рамках "пакета" с клиенткой Яной, по широкому спектру запросов, в которые мы практически не могли попасть по назначению.

Сеанс длился 3 часа 35 мин., велась видео-запись. Что успели за это время:

- половину времени сеанса качали каналы доступа, чтобы пробиться сквозь саботаж организма и закрытое пространство (реально "оживили мертвеца")

- просмотрели фрагментами три воплощения,

    два из которых в телах противоположного пола,

- внешнее пространство периодически прерывалось шумами, и организм с непривычки устал, мы завершили,

  сеанс был довольно нестандартным.  http://helen-channel.com.ua/index.php/o … ogruzhenie

0

34

Отзыв по сеансу: "принять маму, чтобы дети приняли меня"

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

06.08.2016г.

Сеанс опять по родовой программе с клиенткой S. (имя сокращено). Запрос такой, что вроде все хорошо, ничего не рушится, а энергии нет ни жизненной, ни финансовой. Напрягает, что дети командуют матерью (моей клиенткой).

Спрашиваю, что с ее мамой за отношения сейчас. Да все хорошо!.. Но в разговоре сильно фонит, что все же нет, не приняла. "Что я в себе не понимаю?" - с таким вопросом клиентки мы пошли в сеанс.

Сеанс длился чуть более 3-х часов, велась приватная видео-запись. Что успели за это время:

- работа по линии нынешней жизни.... но из пространства Планирования жизни,

    моделирование и тестирование нескольких ситуаций с "тестовыми фигурками людей",

- исцеление детской травматической ситуации, которая болит до сих пор,

- работа с денежной ситуацией, проблемой притягивания к себе должников, которые никогда не возвращают долг,

- по ходу сеанса вылезла прошлая жизнь с сильным негативом,

    в который идти не хотелось, но я мягко протолкнула ее просмотреть издалека - там был важный ответ на вопрос,

- работа с тремя поколениями рода - ее мамой и ее детьми, фрагменты расстановки в погружении, выравнивание закольцовок женских энергий в женской линии рода, слова прощения, принятия,

    благословение от Хранительницы Рода, получение от нее энергии,

- подключение Наставников, советы от них - пошаговый алгоритм действий по одной из тем запроса,

это если кратко. http://helen-channel.com.ua/index.php/o … yali-menya

0

35

Статья для журнала №2. Встреча с Ангелами

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений
Эту мою заметку опубликовали в электронном журнале "Реинкарнационика" в январе 2015 года, под названием "Как я организовала встречу со своими ангелами" (с небольшим редактированием).

Желаю вам такой же яркой встречи со своими Ангелами, Помощниками и другими добрыми Сутями :)

Здесь я привожу ее без редактирования корректора, с авторским текстом. На моем блоге она называется:

"Обними меня покрепче - хоть на миг, но станет легче"  http://helen-channel.com.ua/index.php/b … s-angelami

0

36

Отзыв по сеансу: "неэмоциональность, предназначение, прогрессия и другое..."

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

30.10.2016г.

Сеанс с Ольгой, второй из пакетного консультирования, получился целый микс на самые разные тематики внутри одной сессии.

Сеанс длился 4,5+ часа, велась приватная видео-запись. Что успели за это время:

- зашли в погружение через родовой канал, синхронизация с родовой энергией,

работа с линией жизни пра-родительницы, в сотрудничестве с Хранителем Рода и Наставниками клиентки,

- просмотр прошого воплощения "эмоциональная жизнь": ресурс и активации,

   практика с линиями жизней и общение с той героиней,

- прошлое сложное воплощение с отказом от предназначения:

  практика с доминантной альтернативной линией жизни, восстановление энергии,

- просмотр посмертного опыта и перехода Души,

- кратко "дорожка будущего",

- два прошлых воплощения "женской сексуальности" в разных и гранях: ресурс и активации,

  общение с той героиней,

- совместные с подругой (кратко)...  http://helen-channel.com.ua/index.php/o … a-i-drugoe

0

37

Фрагмент консультации. Нечеловеческое воплощение в роли … русалки

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Благодарю мою клиентку за неожиданную память Души – такое неординарное попадание в нечеловеческое воплощение, без такого не то запроса. Поначалу мы с клиенткой не могли поверить в приходящую информацию. Но раскручивая и разматывая этот загадочный клубочек воспоминаний, мы сразу вышли на стройное повествование.

Очень благодарна клиентке за то, что она выписала этот подробный отчет для блога Хелена. Мы будем ждать ваших комментариев, дорогие читатели. http://helen-channel.com/2016/11/07/fra … i-rusalki/

0

38

Четырнадцатая жизнь "Радость и достижение цели в любых обстоятельствах"

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Вот же ж как привидется!

Ох, я - любимая младшая жена...

Душенька моя фантазерка)) Как напланирует на воплощение! Если довериться тому, что все жизни проходят вне времени и одновременно, то передаю приветик моему тому воплощению, которая живет сейчас в 600-х годах н.э. и которая подарила мне-Этой столько позитива, искрометного счастья и гармонии. Что еще раз доказывает – если женщина хочет быть счастливой – никакие соперницы ей не помешают))

На этой неделе просмотров я усложнила задание своему внутреннему киномеханику. Так как ближнее ко мне тысячелетия я просмотрела (может, там еще что-то просочится ненароком?: )) То я заказала «киношки» от начала нашей эры до 1000 гг… И вот что из этого получилось…  http://helen-channel.com.ua/index.php/b … atelstvakh

0

39

Отзыв по сеансу: «мое негативное воплощение, воплощение с искусством, другое»…»

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

10.11.2016г.

Первый сеанс из второго «пакета» сеанс с клиенткой Анной, по запросу, который превратился в целое приватное реинкарнационное исследование. В первом пакете полтора месяца назад мы шли по личным шкурным интересам, в этот раз зашли на уровень повыше.

Сеанс длился 4 часа 20 минут, велась видео-запись. Что успели за это время:

- просмотр трагического воплощения с физическим недостатком, по запросу

в т.ч.планирование такого воплощения из Мира Душ,

- еще два воплощения – предыдущее и будущее от трагического

(копали вширь и вглубь, исследуя тему),

- просмотр опыта умирания и перехода в Мир Душ, подробности разбора полетов после жизни,

- совместное воплощение с …

-   общение с Наставниками по запросам:

«что такое искусство, на тонком плане? есть ли искусство на других планетах, в других формах жизни? как выглядит музыка на тонком плане?»

- просмотр Пространства творчества, вдохновения и искусства вокруг оболочки Земли, исследование мыслеформ и энергетики,

в т.ч.планеты с творческой энергией в другой Галактике,

- исследование опыта Души…в роли воплощения звуком,

это если кратко )) Сеанс был невероятным и загадочным. http://helen-channel.com.ua/index.php/o … vom-drugoe

0

40

Восьмая жизнь «Жизнь славянской ведуницы»

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

«Слышу старой песни мотив,
Что сама напевала не раз,
И глаза закрываю на миг, забыв,
Что я городская сейчас.
Эта песня, синий простор,
Край родимый напомнила мне
И девчонку ту, что с недавних пор
Часто вижу я во сне» (песня С.Ротару)

Я попросила показать мне жизнь, связанную с магическими умениями или тайными знаниями, смысл чего мне наиболее полезен в данный момент. И этот просмотр дал ответ на многие вопросы, но также создал еще больше вопросов о себе)).

Медведь. Его морда высунулась из толщи времен прямо мне в объектив. Значит, я попала в свои глаза внутри своего тела. Сначала эта морда - а потом подтянулось тело этого медведя. Он подошел, обнюхал меня. Я-здесь подумала: «Он же сейчас разорвет!!!»» А Я-там, на вздохе – в смеси неожиданности, страха и восхищения, – дотронулась до черной точки его влажного носа. Медведь рыкнул, развернулся и медленно удалился. А я осталась стоять. Внизу и слева от меня бурлил водопад с горной рекой…

Кто я??? Мольфарка? Лесная ведунья? Как сложилась моя жизнь, если я не боялась медведей в диком лесу? Где я жила в той жизни? Вопросы роем пронеслись в моей голове, и я перенеслась в самое начало этой удивительной истории. http://helen-channel.com.ua/index.php/b … -vedunitsy

0