HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Отзыв по запросу: " узнать причины нездоровья ребенка, тема нерожденного, другое.."

15.11.2016г.

Сеанс с клиенткой Мартой (имя изменено) по сеансу с запросом по здоровью ребенка и по другим личным темам.

Сеанс длился 3,5 часа, велась аудио-запись. Что успели за это время:

- подробный просмотр ресурсного воплощения с целительными способностями,

в т.ч. делали активацию, «открывали руки», обучение клиентки незримыми Наставниками в прямом эфире!

- общение с Наставниками, советы и рекомендации по проблеме запроса,

- общение с душой мужа,

- общение с душой нерожденного, фрагмент его прошлого воплощения,

это если кратко. Сеанс был насыщенным.  http://helen-channel.com.ua/index.php/o … ogo-drugoe

0

42

Отзыв по сеансу: "познакомиться с собой, с Душой, с Наставниками, с суженым,и другое"

14.09.2016г.

Новый пакет консультаций с новой клиенткой Надеждой из далекой, но близкой страны. Мне понравился ее запрос на самоисследование "Как я выгляжу? Кто я такая? Как познакомиться с Наставниками?" и многое другое приватное, о познании своей Личности.

Сеанс длился 2 часа 40 минут, велась аудио-запись. Что успели за это время:

- исследование внутриутробного периода,

- просмотр прошлого воплощения в женской роли,

- работа с линией прошлой жизни,

- просмотр посмертного опыта и перехода из развоплощения в Мир Душ,

знакомство с Пространством Наставников, с Ними самими, простройка состояния,

- общение с одной родственной Душой, общение и с его Наставниками, а также просмотр совместной деятельности в Мире Душ,

- немного коснулись задач на жизнь,

- выход из погружения и обратная связь,

это если кратко. http://helen-channel.com.ua/index.php/o … m-i-drugoe

0

43

Пятая жизнь "Как услышать свою душу в этой жизни"

Мои опыты продолжаются. Запросила прошлую жизнь противоположного пола. Мне уже приходила однажды жизнь мужчины, которую моя душа посвятила наработке определенных навыков.

Мне было интересно, что придет на этот раз. Я попросила легонько так, «сильно не бить», так как к отрубленным головам и другим экстримам еще не готова)). Наверняка в моей «библиотеке жизней» окажется что-то более щадящее??

Я попросила моих Хранителей показать мне жизнь в мужском теле, которая оказала сильное влияние на мой характер, что я использую сейчас из наработанного «тогда» моей другой проекцией.

Я не устаю удивляться неистощимой фантазии моей Души, этому непреходящему творчеству в планировании жизней. Потому что в здравом уме и светлой памяти такие вещи сама придумать не могу, при всей моей креативности.

У меня хорошо раскачаны визуальный, чувственный каналы и, конечно же, интуитивный доступ.

Но просмотр шел туго из-за того, что я сама себе мешала. В мой ум не укладывались некоторые вещи. Поэтому картинки слетали. Часть моей жизни в мужском теле была … церковнослужителем. Где-то в Европе, там мне костелы показывались... и европейский город...

В конце просмотра я спрашиваю: «Что это???? Я не знаю, как это расшифровать» Я же вне темы религий – вообще веду внерелигиозный блог!

Попыталась вынуть методом автоматического письма - моя рука сама написала «католическая дипмиссия». И я пошла в интернет – спрашивать у Гугла, что такое эта дипмиссия?? Это не из моей карты познания вообще. Потому что это не из моей сферы знаний.

Поплыли лентой слова, сложились в фразу «католическая дипмиссия» - так отвечают. Вот как это работает? Мне реально надиктовывают инфу. А когда в Мир Душ перешла.. там вообще! Пробую собрать все в кучку. Сейчас все опишу. http://helen-channel.com.ua/index.php/b … toj-zhizni

0