HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Отзыв по запросу: " узнать причины нездоровья ребенка, тема нерожденного, другое.."

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

15.11.2016г.

Сеанс с клиенткой Мартой (имя изменено) по сеансу с запросом по здоровью ребенка и по другим личным темам.

Сеанс длился 3,5 часа, велась аудио-запись. Что успели за это время:

- подробный просмотр ресурсного воплощения с целительными способностями,

в т.ч. делали активацию, «открывали руки», обучение клиентки незримыми Наставниками в прямом эфире!

- общение с Наставниками, советы и рекомендации по проблеме запроса,

- общение с душой мужа,

- общение с душой нерожденного, фрагмент его прошлого воплощения,

это если кратко. Сеанс был насыщенным.  http://helen-channel.com.ua/index.php/o … ogo-drugoe

0

42

Отзыв по сеансу: "познакомиться с собой, с Душой, с Наставниками, с суженым,и другое"

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

14.09.2016г.

Новый пакет консультаций с новой клиенткой Надеждой из далекой, но близкой страны. Мне понравился ее запрос на самоисследование "Как я выгляжу? Кто я такая? Как познакомиться с Наставниками?" и многое другое приватное, о познании своей Личности.

Сеанс длился 2 часа 40 минут, велась аудио-запись. Что успели за это время:

- исследование внутриутробного периода,

- просмотр прошлого воплощения в женской роли,

- работа с линией прошлой жизни,

- просмотр посмертного опыта и перехода из развоплощения в Мир Душ,

знакомство с Пространством Наставников, с Ними самими, простройка состояния,

- общение с одной родственной Душой, общение и с его Наставниками, а также просмотр совместной деятельности в Мире Душ,

- немного коснулись задач на жизнь,

- выход из погружения и обратная связь,

это если кратко. http://helen-channel.com.ua/index.php/o … m-i-drugoe

0

43

Пятая жизнь "Как услышать свою душу в этой жизни"

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Мои опыты продолжаются. Запросила прошлую жизнь противоположного пола. Мне уже приходила однажды жизнь мужчины, которую моя душа посвятила наработке определенных навыков.

Мне было интересно, что придет на этот раз. Я попросила легонько так, «сильно не бить», так как к отрубленным головам и другим экстримам еще не готова)). Наверняка в моей «библиотеке жизней» окажется что-то более щадящее??

Я попросила моих Хранителей показать мне жизнь в мужском теле, которая оказала сильное влияние на мой характер, что я использую сейчас из наработанного «тогда» моей другой проекцией.

Я не устаю удивляться неистощимой фантазии моей Души, этому непреходящему творчеству в планировании жизней. Потому что в здравом уме и светлой памяти такие вещи сама придумать не могу, при всей моей креативности.

У меня хорошо раскачаны визуальный, чувственный каналы и, конечно же, интуитивный доступ.

Но просмотр шел туго из-за того, что я сама себе мешала. В мой ум не укладывались некоторые вещи. Поэтому картинки слетали. Часть моей жизни в мужском теле была … церковнослужителем. Где-то в Европе, там мне костелы показывались... и европейский город...

В конце просмотра я спрашиваю: «Что это???? Я не знаю, как это расшифровать» Я же вне темы религий – вообще веду внерелигиозный блог!

Попыталась вынуть методом автоматического письма - моя рука сама написала «католическая дипмиссия». И я пошла в интернет – спрашивать у Гугла, что такое эта дипмиссия?? Это не из моей карты познания вообще. Потому что это не из моей сферы знаний.

Поплыли лентой слова, сложились в фразу «католическая дипмиссия» - так отвечают. Вот как это работает? Мне реально надиктовывают инфу. А когда в Мир Душ перешла.. там вообще! Пробую собрать все в кучку. Сейчас все опишу. http://helen-channel.com.ua/index.php/b … toj-zhizni

0

44

Новая трилогия на нашем проекте

авторский материал в трех частях

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Кто такие люди 3-D реальности. Часть 1. Их представление о реинкарнациях Души

Часть 1

Это фрагменты высказываний людей на одном из интернет-сайтов. Как регрессолог, я с любопытством почитала их мнения. Я решила сделать особый материал, которого еще никогда не было на нашем проекте. Я взялась исследовать тему «земных» людей, ведь таких людей сейчас большинство на Земле. И они влияют  на тех, кто хочет исследовать Мир и стремится видеть дальше собственного носа.

Читать далее:

http://helen-channel.com/2018/09/09/kto … yah-dushi/

0

45

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Кто такие люди 3-D реальности. Часть 2. Игра-обсуждение с участниками проекта

Это была интересная игра. Одновременно с вопросом о людях 3-D я увидела и обсуждение темы перевоплощения Души на другом, нереинкарнационном ресурсе (см. часть 1).

Игра-обсуждение с участниками нашего клиентско-гостевого чата «Ближний круг» превратилась в азартную беседу, включив если не всех, то многих.

Далее я пообещала расписать подробнее свое видение этой темы: Кто такие люди 3-D реальности.

И да, мы эту тему создали сами. В интернете — такой темы нет.

Читать далее:

http://helen-channel.com/2018/09/09/kto … i-proekta/

0

46

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Кто такие люди 3-D реальности. Часть 3. И в богатстве и бедности, и в радости и в горести… (мнение регрессолога)

Подытоживая новую для этого сайта тему, я надеюсь на продолжение ее обсуждения. В интернете такой темы точно нет (я посмотрела 🙂 ). Буду рада зрительским комментариям, дополняющим эту дискуссию.

Большая просьба — отнестись к этому материалу как к аналитическому исследованию, без всякого осуждения таких людей.

Каждый живет на своем уровне реальности. Никого не следует осуждать или превозносить себя над кем-то. В этом и проявляется мудрость осознанного человека.

Читать далее:

http://helen-channel.com/2018/09/09/kto … ressologa/

0

47

Фрагменты исследований на группе «Другие формы существования»

Эксперименты с группой (поток №5)

Индивидуальные сеансы и групповые занятия такие – вроде по современным технологиям, а такие уютные, в них хочется укутаться и напитаться…  Эти погружения самые разные – от монументальных и масштабных исследований Миров — и до простых и трогательных познаний гусенички.

Спасибо моим дорогим клиентам и курсантам за эти замечательные сеансы и трогательные отчеты. Мы работали с опытом Души, и эти просмотры были не только познавательны, а и терапевтичны.

*****

Фрагмент исследования Елены Ан. — по занятию исследования сознания в других состояниях бытия.

Петух

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Петух белый обыкновенный)).

Вылупился, как водится, из яйца, внутри было темно, виднелись серые стенки скорлупы. Когда он проклюнулся, через отверстие ударил в глаза яркий свет, а дальше вступили в дело встроенные инстинкты, позволяя цыпленку расти и крепнуть.

Когда петух подрос, он стал вожаком куриного сообщества. В первом кадре просмотра я попала именно в тело уже взрослого петуха и увидела, как работает его зрение. У меня зрительный экран поделился на две половины, на каждой из которых было два разных изображения. Четко помню серый сетчатый забор. Видимо, жил он на ферме либо в деревне.

Самый эпический момент – это кукареканье, сидя на заборе! Там такая мощь голоса, такие вибрации! Нелегкая работенка была у пернатого, и огромная ответственность за курочек.

Теперь о личной жизни)). Кур топтал активно, любимой «жены» не было, одни лишь инстинкты. Запрыгивал лапами на спину той, которую догнал, и уверенно делал свое дело продолжения рода. Приятные ощущения присутствовали, но как-то быстротечно. Тут все дело было в количестве, а не в качестве. У людей гораздо интереснее и волнительнее происходит этот процесс! Хотя, как показывает жизненный опыт, есть редкие исключения среди особей мужского пола, и это наводит на интересные исследовательские размышления…

Смерть была жертвенной, петух был против. Уж не знаю, кому он что плохого сделал, либо старый уже был, и ему нашли молодого преемника, но постановили голову-то и отрубить. Покатилась буйна головушка по землице сырой, лапки дернулись в последний раз, а Душа взмыла в небо кучей маленьких золотых пузырьков… Почему именно так? Не знаю, возможно потому, что и тело было истерзано на кусочки и пущено на приготовление супчика. И там, наверху, в темно-синем пространстве, где было много ячеек в виде шестиугольных сот, жизненный опыт петуха нашел свое последнее пристанище, разместившись в одной из этих сот. На пользу всему Миру Душ Фауны!

Что можно почерпнуть для нынешнего воплощения из данного опыта? Умение вести за собой и быть на лидерской позиции. Отлично! Очень пригодится!

Земляника

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Жизненный цикл был преподнесен во всей красе и подробностях. Состояние созревания ягоды было похоже по ощущениям на некое расширение. Чувствовалось, как соки бегут из земли по стеблю, были даже легенькие вибрации в моем теле. Иногда дул ветерок, покачивая ягодку, иногда проходило животное, задевая земляничку своей шерсткой.

Удалось увидеть коммуникацию между группой растений в виде прозрачной сеточки, похожей на тонкую паутинку с висящими на ней маленькими каплями воды.

У каждого растения была своя такая информационная капелька, а по нитям паутинки передавалась информация между отдельными растениями. Вот это да! Так это ж «Интернет», гораздо более качественный, чем наш!!! Растения давно уже им пользуются!

Когда растение стало погибать, его сознание разделилось. Часть осталась в засыхающем стебле, часть в упавшей ягоде. Та часть, что была в ягоде, распределилась между всеми семенами, давая маленькую искорку новой жизни каждой семечке.

Это было похоже на гомеопатический раствор, где маленькая частичка, находящаяся в семечке, потом была дополнена до нужного объема, чтобы выросло новое растение. Это как передача накопленного опыта либо какого-то кода, — это и правда сложно объяснить человеческим языком. Было настолько захватывающе, что не посмотрела, куда делось сознание из засохшего стебля.

Мне это воплощение понравилось больше всего)). Что можно почерпнуть для себя? Мы все – одно целое, связанные между собой невидимыми паутинками. И действие каждого тут же отражается на всех остальных, хотя это и сложно осознать.

Даже Землянички в курсе этого, а как же мы, люди, которые считают себя Венцом Творения?

Вода (волна)

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Почувствовать себя морской волной – невероятное ощущение! Тебя наотмашь бросает сверху всей массой о камни на берегу, а потом медленно по дну затягивает назад на глубину, чтобы слиться с энергией новой волны! Мне даже голова немного закружилась от такого аттракциона…

Когда находишься на поверхности воды в новой зарождающейся волне, там чувствуется столько мощи водной стихии, такой громкий раскатистый звук, создающий тот самый шум прибоя! А потом назад, по донышку, по камешкам, в тишине и спокойствии, задевая собой водоросли и проплывающих рыбок.

Это два таких разных состояния, дополняющих друг друга.

В процессе прохождения своего жизненного цикла, тот объем воды, с которым я слилась своим сознанием, оказался в тихой речушке. Там он неспешно скользил по песочку на дне, никуда не торопясь. Возможно, потом он станет дождем или снегом где-нибудь в другой части Планеты…

Что можно почерпнуть для нынешнего воплощения из данного опыта? Гибкость и обтекаемость, способность пропускать сквозь себя все, принимая и оставляя только нужное, не сопротивляясь никакому негативу, он просто проходит сквозь…

Как интересно и необычно… Запомню это состояние.

http://helen-channel.com/2019/03/15/fragment-issledovaniya-drugie-formyi-sushhestvovaniya/

Отредактировано Strannik (2019-08-14 02:35:26)

0

48

Практики на группе. Как курсанты распаковывали сакральное шаманское воплощение

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

См. мою статью от апреля 2016г. по теме шаманства: Живая встреча с Кетутом Лийяром. Кем оказался шаман?

Эксперименты наших курсантов 5-го потока реинкарнистов, с попаданием в сакральные воплощения и хорошей распаковкой
Курсантки Юлия с Дианой поделились своим погружением с нашими читателями блога.

У нас действительно необыкновенные возможности работы с глубинной памятью и опытом Души. Такому точно стоит научиться. Наш Тренинговый центр дает самый целостный и экологичный подход.

«Шаманское воплощение»

(отчет Юлии) Меня погружала Диана.
Задачи — досмотреть воплощение, в которое я попала на занятии, — не было, и все же меня снова притянуло к этой картинке!
Я попала в потрясающее воображение — шаманское воплощение моей Души.

Мы просмотрели жизнь этого мужчины, обладающего удивительными магическими способностями. Очень восхитила его речь и строй мыслей — певучий, напоминающий изложение национальных эпосов.

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Это был 1 век до нашей эры. Нужно будет перепроверить территорию — пошло название Тибет.
Орнаменты были похожи на монгольские, я буду восстанавливать информацию по картинкам костюмов.

Слово «шаман» не отражает всей глубины и смысла воплощения этого человека. Так как на это слово накладывается современная ассоциация.
Буду называть его по настоящему имени, которое пришло в погружении — Ведающий Небеса.

Он был представителем Светлых Сил. И нес ответственность за всю обширную территорию обитания его народа.

Показали, как сверху, словно луч освещает эти земли и окружает их защитным ореолом.
Это нужно было для сохранения генетической первозданности народа (монадических структур) и сохранения чистоты настройки дешифровщиков, которые раскодируют информационные матричные коды поступающие на Землю.

Ответственность мага была в том, что он был хранителем этой Земли. Отвечал за здоровье и общий сердечный настрой, благополучие людей.

Во время погружения информация подавалась мне таким сложным техническим языком.

Когда я заходила в тело, из тела лингвистика звучала, как язык народных эпосов!
Например, растирая между пальцами, и вдыхая аромат свежей травы, он говорит:
— О, Земля начала петь!

Опишу, какими способностями владел этот маг.

Он чувствовал территорию, все нюансы природных явлений — всем своим телом. Знал, где что происходит.

На своих мокрых от снега ладонях он, как на экране мог видеть события жизни других людей.

Показали, как он видит рождения ребенка в соседнем селении — радуется и благодарит небеса.

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Также к нему приходили люди за советом, и он мог ввести их в состоянии транса- чтобы они увидели картинки по своему запросу (где и что происходит с их близкими). Показали, как он говорит им в процессе введения в транс – Сними Лицо и смотри через Небеса.

http://helen-channel.com/2019/03/08/yuliya-shamanskoe/

0

49

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений

0