HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши исследования: вопросы Рода

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Фрагменты наших персональных исследований во время обучения в экспериментальной группе в Институте, а также на совместных практиках.

В этой ветке публикуются ТОЛЬКО авторы-участники Кафедры.

0

2

Ну что же, я начинаю? :)

На днях выходит моя книга по Роду, позже я сделаю ее анонс.

А пока публикую маленькие фрагменты из нее - сеансы из погружений клиентов, которые я проводила, собирая материал на эту книгу.

Фрагмент - выход из воплощения мужчиной.
Встреча с родственными душами
.
- Вышли те, с кем ты чаще всего воплощаешься. Какие души наиболее важны для тебя – партнеры, родители, дети. Возможно, это будут души из того воплощения, когда ты была ***.
- Мама моя первая вышла.
- Мама по той жизни или сейчас?
- Сейчас.
- Хорошо. Посмотри, как выглядит ее душа?
- Сначала была как тогда, а сейчас как свечение. Вибрации такие.
- Как ты выглядишь, посмотри на свою душу.
- Я и примерно такая же, но чуть-чуть меньше.
- Хорошо. Посмотри, как происходит ваша встреча.
- Стоят рядом, близко. Очень близко. Просто вибрация идет.
- Спроси сейчас ее, в каких воплощениях вы еще были. В каких родах воплощались. Возможно, в других ролях. Что она отвечает?
- (пауза) Говорит, что человек, который тогда позвал меня на корабль – это была она.
(мой комм.: после чего изменилась жизнь героя)
- Спроси, какая задача у нее тогда была, когда вы договаривались. Какую ставили задачу и для чего?
- Найти свое место.
- Найди среди всех того человека, который «сбил тебя с толку». Посмотри, общается он с тобой или нет.
- Очень далеко и отдаляется от меня. Не идет со мной на контакт.
- Хорошо. Рассмотри среди всех душ, кто напоминает твою сегодняшнюю дочку. Где она находится?
- (оживляется) Розовое такое пятнышко. Улыбается. - Просто вибрирующий свет. Она просто скачет возле меня. Такая маленькая, как звездочка, скачет.
- Как вы контактируете? О чем вы договаривались на это воплощение? Какие ситуации вы договаривались пройти?
- (пауза) Я первая выбрала ее. Для духовного роста. Она меня приведет к духовному росту.
- Спроси, какими уроками, ситуациями и эмоциями  она будет приводить и будет это показывать?
- (пауза) Я уже конкретно вижу, что к чему.
- Попроси ее напомнить, где вы еще вместе воплощались.
- (пауза) Еще мы когда-то были братом и сестрой.
- Вы тогда решили вашу задачу, когда были братом и сестрой?
- (пауза) да!

Наши исследования: вопросы Рода

0

3

Еще один фрагмент из моей книги по родологии.

Сеанс погружения мной - одного клиента.
После жизни сурового мужчины, который ушел в отшельники
.

- Посмотри, кто к тебе вышел на встречу. Посмотри, как вы общаетесь.
- Это была эта девушка, которая в том воплощении ..
- Попроси ее напомнить, что ты с ней планировал?
- О, она говорит, что после нашей встречи сразу умерла. Говорит, я должна была тебя привлечь, чтобы ты влюбился, но семьи не создать. Эта энергия должна была пойти на другое. И такая она веселая! Так любит-любит меня!
(неожиданно восклицает) Она не говорит, но я как-то чувствую, что она сейчас … моя мама.
- Посмотри, кто еще знакомый по тому воплощению?
- Да, папу вижу. Наверное, это папа.
- Спроси, какая его роль была. Почему он так рано ушел.
- Говорит, родить тебя. Но вижу, это душа какая-то старая… Он там как наставник, как старший по рангу.
- Что еще?
- Мама по этому воплощению… Она и здесь поет .. она в каждой жизни поет! У нее такая светлая вибрация!
Мы общаемся так, будто это танец, как шевеление.
- Что ты сейчас чувствуешь?
- Будто у себя дома. Что все такие родные. Такое ощущение, что наконец-то все вместе собрались, кто был растерян по жизни, собраться в одном месте.

Наши исследования: вопросы Рода

0

4

Фрагменты моих сеансов с клиентами.

Общение с родственниками по одной из прошлых жизней

- Найди в памяти встречу души, когда она была *** со своими близкими. Как это происходит?
- Я как лечу. Знаю, что они меня там ждут. Все мое существо наполняется радостью.
- Когда ты уже прибыла на место вашей встречи. Посмотри, как вы начинаете общение?
- Они окружили меня…
- Сколько их? Как они выглядят?
- Около восьми душ. Выглядят не как люди… а как среднее между людьми и энергиями.
Они как колышутся..
- О чем вы общаетесь? Послушай.
- Они меня приветствуют. Что они мне очень рады. Заливают меня этой любовью.
- Выбери души, с которыми ты была в том воплощении.
- Я в центре этого круга. Ищу, чтобы узнать, кто из них. Подходят души мамы и папы в том воплощении.
Подошел «мужчина», который тогда был со мной любимым. Он говорит, что когда-то раньше был моей мамой. Еще в другой жизни был братом.

Наши исследования: вопросы Рода

0

5

Приветик!

"Отчитываюсь" без подробностей, сохраняю конфиденциальность :)

Провела на Кафедре погружение с клиенткой, по теме Рода. Алина была за кадром, присутствовала наблюдателем.

Во время этого сеанса велась видеозапись. Мы ее просмотрели, обсудили на Кафедре. У нас получилась не работа, а настоящее чудо! Попали прям по запросу, к Хранителям Рода, увидели весь род, многих родственников. Попросили у них помощи и поддержки, пообщались так душевно...

Потом организовала клиентке прямой онлайн с членами рода - это у нас нормально, привычно)).

А из случайного и невероятного - удалось спонтанно пообщаться с душой будущего потомка клиентки, который готовится к ним на воплощение)).

И мы по ходу сеанса еще сделали пару техник - по расчищению "завалов" в бессознательном.

Тема эта замечательная.

На днях планирую еще интересненькое и необычное что-то! Следите за лентой.

Наши исследования: вопросы Рода

0

6

Работа по погружению в своей группе. Я проводник, а наша коллега Неля, в качестве клиента с запросом – совместные воплощения с мамой, папой и дочкой.

Сразу после погружения попала в современный город 60-х годов, увидела красный кабриолет  с сидящей в нем юной дамой в темных очках и платочке. Эту картинку мы не стали рассматривать, а перешли по намерению в другую жизнь, где клиентка  после ещё более глубокого погружения  сразу попала на высокий холм. Там она практиковала энергетические практики. Она обладает некой силой, пускает молнии из рук, читает заклинания, обращаясь к силам природы – к солнцу, ветру, к земле. Это происходит в Индонезии очень давно.
Переместились в ситуацию, где должно стать четко и понятно с кем она воплощена в той жизни. Она видит в каком то городе глубокого старика – это её учитель, наставник. Клиентка понимает – это её отец в том воплощении. Он говорит ей, что она должна больше работать, помогать людям. Ходить по деревням и её ведёт туда, где в ней нуждаются люди. Темное платье, деревянные башмаки. Она свободна и всё у неё есть, а лишнего не нужно. На этом этапе мы приостановили просмотр и клиентка напиталась ресурсами такой жизни, когда есть всё что надо!
Она с детства была особенной, этой силой обладала с рождения. Отличалась от своих единокровных братьев-сестер. Её бабушка тоже обладала даром лечения людей и передала внучке этот дар и свою силу перед самой своей смертью. Бабушка в той жизни – это её дочь в этой. Она говорит внучке - я буду всегда с тобой ходить рядом.
Я попросила описать бабушку.
-Её муж был шебутной и драчун, говорил, я связался с чертями. Бабушка называет внучку Агни – имя связанное с огнем. Бабушку звать Стусь. Веревочка на голове повязана, по какой то традиции рода. После смерти бабушка поддерживает её во всем. Информация приходит через ощущения и на уровне я знаю! Она как будто стоит за её спиной. Как опора.

Отец из сегодняшней жизни – её учитель в той, не родственник. Они хорошо понимают друг друга – без слов. Он называет её Анастась. Переместились в момент их знакомства. Её привела к нему бабушка. Он уже ждал её, знал, что придёт. Он сидит в своей хижине, перед ним таз с водой. Он может по нему  видеть будущее.. Но клиентка может сама это видеть. Она видит свой путь там. Дорога. Её путь паломничество. Она должна была ему выразить своё почтение, как "старшему по званию".  У неё нет семьи, она свободна. И у неё иные задачи в том воплощении.
Что было очень важным в той жизни – лечила детей и взрослых.  Люди хотели чтобы она оставалась в их селении, но ей нужно было идти дальше. За свои труды она получала еду и кров.
На горе она стояла выполняя определенный ритуал, заряжаясь энергией и силой. В этот момент мы приостановились и напитались этой могучей энергией. ТО было Место Силы. Но она могла проводить свои ритуалы в любых местах, важно, чтобы был холм, возвышенность.

Запрос клиентки идти в мир душ чтобы пообщаться с наставником.
Мы переместились в последний день её жизни, а оттуда в МД. Там её встретил тот старик-учитель. Был рад её видеть!
Оттуда прямиком к Наставнику. Наставник доволен прожитой ею жизнью. Эта жизнь была благодарностью тем людям которым она «отдавала долги». Сказал, что эти её способности сохранятся и в других жизнях.
Информация про бабушке идёт спутанная. Нужно попросить Наставника рассказать больше про «бабушку», хотя бы основные моменты.
Ответ Наставника: Их задача для этой жизни - учить друг друга. А все что сейчас происходит – это такая ерунда, душа дочери просто играет. В сущности она знает что делает.
Спросила ещё Наставника про отца, то что хотела узнать. Наставник говорит – отец твоя родственная душа и он всегда рядом! Поблагодарили всех и попрощались с ними.
*****

Я как проводник очень довольна и тем, как клиентка классно гуляла по одной из прошлых, очень интересных жизней и шикарной обратной связью, подробной, с деталями, эмоциями и в красках, связно и логично, и тем, что она перепрожила ту жизнь в воспоминаниях в процессе погружения, очень интенсивно. Я получила от сеанса истинное удовольствие!
Я как проводник «гуляла» с ней вместе и всё вместе переживала. Вести Нелю было очень легко – вопросы сами собой возникали, буквально на автомате, ответы были чёткими и логичными - поэтому ведение было плавным и спокойным.

Клиентка получила от погружения прекрасный подарок – нашла одну из интересных жизней, увидела там родственных Душ, в совместном воплощении с ними, сразу двух, что уже необычно (не каждый день такое встречается!). Увидела как к ней пришел Дар Силы от её бабушки в той жизни. Как она его применяла там, как её хвалил и благодарил за выполнение задач воплощения её Наставник! Она получила ответы на свои вопросы касаемые дел сегодняшних. И безусловно в жизни полной мощных ресурсов, просто нельзя было пройти мимо и не напитаться ими, что мы вместе с Нелей успешно и  сделали!
Я уверена, эти ресурсы очень пригодятся нашей Нелечке, как и  полученные ею ответы и озарения из «прошлого»!

Это одна из множества привилегий людей, выбравших жить в доверии ко Вселенной, к её необъятным возможностям и безграничной Любви, людей - решивших отбросить страхи и стереотипы невежества и ограниченности.
Спасибо всем участникам, слушателям и будущим читателям!

Отредактировано Sinaida (2015-06-11 11:44:17)

0

7

Опубликовала на своем сайте и на "Самопознании" свою  новую статью - по теме рода и реинкарнаций

«Слияние двух лун»: сила рода & опыт прошлых воплощений

______________________________

Эту статью, о слиянии у Души силы рода и опыта прошлых воплощений, навеяло мне посещение случайного вебинара по роду, где мастер (не помню ее имени) прямо в прямом эфире давала практики «кормления» предков и излечения рода. Ну что вам сказать, я не родолог, не целитель и не экстрасенс. Я лишь применяю цивилизованный метод обычных погружений.

Я решилась на такую несвойственную мне заметку, чтобы добавить людям осознанности и понимания происходящего.

«И всё-таки я всучил им десять ящиков яичного порошка!»*

Приходит такой мастер на вебинар и говорит: «Берите, делайте кашу, кормите предков и читайте парастас» - и масса народа послушно идет кормить.

Меня всегда пугают эти ритуалы, ведь люди не осознают, в чем участвуют. Не отдают себе отчета. Полагаю, что даже сами мастера не вполне понимают, что они делают, чьими адептами они сами становятся и какие эгрегоры подпитывают.

Тем, кто не погружался, должна сказать, что там, в Мире Душ, такого нет - ну не приспособлены великие души наших предков, чтобы их кормили.

«Давайте не будем наводить тень - на лунный день!»*

Каша. Что происходит на самом деле? Во время варки этой самой каши мы берем зерно, которое произросло из земли – это энергия Земли. Заливаем его водой – это энергия Воды. Ставим на огонь – это энергия Воды. Затем ставим на открытое пространство – это стихия Воздуха. Как интересно, правда?

Духи предков. Вспомним, что после смерти физического тела Душа улетает Домой. Тело остается в земле и распадается. А энергетический слепок человека остается. Эти «слепки», вплетенные в систему рода, конечно же, «огорчаются, если их не проведывают, не обращаются к ним в поминальные праздники. Они требуют к себе внимания.

Когда мы в подобном ритуале кормления обращаемся к предкам, то в действительности, мы обращаемся к … земным духам. Не только в Индонезии, да-да, а и у нас.

Традиции. Предвижу возражения, что в нашей славянской культуре испокон веков делали такие практики. Конечно, были поклоненияи ритуалы кормления, но … не предков. Древние пращуры много тысячелетий назад обращались и считали своими предками Богов. А почитали и делали подношения земным духам, стихиям и силам природы. Помните, в дошедших до нас легендах сохранились упоминания о русалках и лесных мавках?

Так кого же мы сейчас кормим? Вот так неосознанно идет подсадка на земных духов. Это не хорошо, не плохо, просто хорошо бы называть вещи своими именами.

продолжение на сайте : http://helen-channel.com.ua/index.php/b … loshchenij

0

8

Провела сеанс погружения.

4 июля 2015г.

То ли я, как мастер, доросла до сверх-взрослых запросов, то ли клиент попался сильный. Впрочем, все мои клиенты сильные – в эту тему приходят все уже довольно прокачанные на тренингах, подкованные эзотерикой, начитанные духовной литературой.

Сейчас скорее имею в виду, в данном случае, - готовность к внутренней работе.

Путь наш друг к другу "клиент-проводник" был долгим. Клиентка решалась несколько месяцев. Мы выждали, когда она «дозреет», и вот сеанс свершился.

*****

  Погружение длилось 3 часа (с запросом и обратной связью), чистого ведения 2 ч 10 мин. Во время сеанса, с интернет помехами, но все же получилась видео-запись сеанса.

Запрос сложно-составной, глубокий, буквально объемом на несколько сеансов: познакомиться с Душой, понять задачи на жизнь, работа с родом, работа с темой денег, работа с личной супружеской жизнью.

Накопилось, припекло уже, - значит, что дальше некуда.

*****

продолжение на сайте... http://helen-channel.com.ua/index.php/2 … -proshlogo

0

9

вплотную приблизилась к исследованиям по Роду...

набрела на любопытный текст, копирую его маленький фрагмент:

(который в очередной раз подтверждает личные убеждения и опыт практик)

_____________

... наследственность прежде всего верна только в том, что касается материалов плотного тела, а не душевных качеств, входящее Эго также проделывает определенную работу над своим плотным телом, встраивая в него квинтэссенцию своих прошлых физических качеств.

Ни одно тело не является точной смесью качеств его родителей, хотя Эго и ограничено лишь использованием материалов, взятых из тел отца и матери.

Поэтому музыкант инкарнируется там, где он может получить материал для создания чувствительной руки и деликатного уха, с его чувствительными фибрами Кортиева органа и точным устройством трех полукруглых каналов.

Но организация этих материалов в указанной степени находится во власти самого Эго.

Это как если бы плотнику была дана куча досок для использования на постройку дома для самого себя, но при этом ему дано было бы и право решать самому, какой дом он хочет построить.

0

10

Отзыв по сеансу: «зачем мне такие отношения, без любви и уважения? Что я должна понять

20.08.2015г.

У нас был сеанс в теме взаимоотношений супругов. Клиентка обратилась с запросом, что все идет как по кругу, что ревность супруга замучила, что нет любви и уважения, муж очень раздражает.

«Ну какие выводы я должна сделать? Хоть намек? Если бы были нормальные отношения, я бы не искала отдушину в «мыслях налево». Пока только мыслях…» - вопрошала клиентка.

Я не позиционируюсь как специалист в брачных отношениях. Но в истории клиентки явно звучала родовая тема, и мы попробовали построить сеанс по такому запросу.

_________________

Встреча длилась 1 ч 20 мин, велась видео-запись. Что успели за это время:

- рассмотреть разные ситуации из жизни,

- зайти в воспоминания детства, посмотреть, что там было такого, связанного с сегодняшними сложностями,

- выйти на Тонкий план и попасть в эгрегор рода текущего воплощения клиентки, побывать в этом уникальном информационном пространстве,

- увидеть несчастливую историю семейной жизни одной из пра-давних родственниц по материнской линии, которая была около 12 поколений назад, - и модель ее поведения,

- посмотреть воплощение своей другой давней прапрародительницы, уже по папиной линии (это еще один славянский род), увидеть подробности ее брака и быта, и как та давняя участница рода справлялась с подобной негативной ситуацией в браке

(ситуация была не идентичная, но очень близкая по смыслу сегодняшней жизни клиентки, - это была не прошлая жизнь клиентки, а жизнь несколько веков назад ее прямой родственницы, в ветке мамы)

- вступить в режиме онлайн в общение с Сутью этой прапра--..бабушки, . Невероятно, когда получаешь от такого давнего времени советы и обнимашки… как будто вживую.

_______

обратная связь клиентки - читать далее http://helen-channel.com.ua/index.php/2 … hna-ponyat

0

11

Отзыв по сеансу: "почему я чужая в своем роду?"

 
19.08.2015г.

Сеанс с запросом по родовым программам. Клиентка обратилась с запросом:

Какой ей был смысл рождаться в этом роде, где ее всю жизнь игнорировали и проявляли нежелательные поступки?

Выполнила ли она уже наконец свою миссию по Роду и была ли у нее вообще такая задача?

И хотя многое уже в течение жизни проработано, но все же по жизни тянется непонимание: почему было столько непонимания и обид от самых близких людей в семье?

И мы пошли в работу.

Конечно, то, что создавалось десятилетиями и тянулось всю жизнь, невозможно убрать за один сеанс, все это понимают.

Но в нашем методе есть такие технологии, когда в течение недолгого времени можно узнать много информации из информационного поля Рода. Сделать то, что клиент сам не может сделать – например, взглянуть на ситуацию под другим углом. Часто это есть одним из выходов и обнулением психотравмы.

Велась видеозапись сеанса, 1 ч 13 минут.

Что успели за это время:

- ходили по линии текущей жизни и разбирались в текущих ситуациях с родственниками, исследованили состояния, которые были вызваны хронической обидой на своих родственников клиентки,

- работа с энергополем Рода клиентки, моделирование взаимодействия на Тонком плане и на внутреннем экране (мозга),

- нашли родственника, с которого пошел сбой в родовой программе, после которого (в ситуации по запросу) что-то пошло не так в отношениях,

- попали в древнюю жизнь предка по материнской линии полтора столетия назад (не ее прошлая жизнь, но действительная жизнь прародительницы 4 поколения назад),

- бонусом - произошло спонтанное узнавание родственных душ – отец «тогда» был «дедом» в текущей жизни клиентки, а «мама» тогда – оказалась «бабушка» сейчас…

- попали еще на одну линию жизни прародителей – уже 10 поколений назад (!), где исследовали жизненного пути еще одного предка, с сильнейшей энергетикой и жизненной программой,

- пообщались с четырьмя (!) сильнейшими предками Рода, из разных поколений, эти Души вышли на связь онлайн, пообнимались, передавали (транслировали) свои советы и пожелания нашей героине сеанса,

- еще мы узнали, кто из них воплощен и не воплощен сейчас,

- клиентка чуть ли не впервые увидела и узнала, сколько друзей и сильных участников рода, оказывается, есть у нее,

- клиентка сделала свои выводы: по своему месту в своем Роде и ожиданиям Рода от нее самой.

0

12

23.08.15г.

Еще один сеанс работы с Родом. Клиентка заинтересовалась налаживанием контактов с Родом, о чем сейчас много, везде и все говорят. Люблю запросы благополучных клиентов, когда не нужно идти в травмы и глубину. Это значит, что фундамент – то есть основа жизни – крепкий, тыл надежный, и хочется просто познакомиться с теми, кто находится в собственных генах.

Запрос касался активации талантов в роду, что еще не раскрыто у клиентки, что ей еще дано по праву рождения. Почему род ее выбрал? Или это она выбрала Род, еще в качестве Души?

Какие родовые задачи сейчас стоят перед ней – и ставились ли они вообще – на это воплощение? Все это возможно узнать нашим методом, из Тонкого мира.

И еще запрос по сути – познакомиться со своими ангелами-хранителями, их знаками и общением, чтобы знать, с кем общалась…

Сеанс длился 1 ч 13 ч мин, велась видео-запись. Что успели за это время:

- настроить вход в собственный родовой эгрегор и познакомиться с его обитателями, то есть со множеством предков из разных поколений,

- пообщаться на тонком плане с несколькими значимыми предками, получить их советы, они поделились фрагментами их жизней, о которых клиентка не знала,

- получить грандиозный опыт – виртуальную встречу и общение с Хранителем этого Рода, информацию по персональной программе этой клиентки,

- узнать об общих программах рода

(сегодня мы решили работать только с положительными программами)

- встретиться и познакомиться с Сутями, которые обозначились как персональные ангелы хранители

(все-таки они существуют!)

- попасть в пространство, где происходил выбор рода

это скорее уже было мое исследование - узнать, как происходит выбор рода... Неожиданное пространство, неожиданная информация по количеству предложенных Родов и особенностях выбора Душой Рода..

- в конце сеанса мне вдруг захотелось сделать клиентке неожиданный и неоговореный заранее бонус – попали в другое воплощение – очень гармоничное, но необычное. Я направила ее память в какой-то нестандартный для нее род )) то ли в другой расе, то ли в другой цивилизации... что из этого получилось, читайте в отзыве))

- и множество выводов и инсайтов.

Очень интересный и ресурсный был сеанс. Работа с темой Рода всегда очень благодатная.

Здесь - отзыв клиентки
http://helen-channel.com.ua/index.php/2 … ye-zadachi

0

13

25.08.2015г.

Знаете, бывают запросы, в которые идут, чтобы по-настоящему разобраться, где "затык", и правда ли это родовая программа, или что-то другое? Нам удалось найти эту тонкую грань. Это оказалось «что-то другое». Но пока мы до этого докопались…

И переживания по этому поводу, и понять причину, а по максимуму – чтобы это больше не повторялось.

Этот сеанс я запомню надолго)) Несмотря на простой запрос, почему-то очень сложно было вести. Ну ничего, мы справились))

Сеанс длился 2 ч 15 мин., велась видео-запись. Что успели за это время:

- поисследовали состояние дел в нескольких семьях поколений,

- работа на линии жизни клиентки, в разных ракурсах,

- работа с Родом,

- попали в прошлое предков и поисследовали там,

- попали в настоящее живущих ныне предков и поисследовали там,

- рассмотрели многовариантность ситуаций во всех углах, куда мы только ни попадали!

ракурсы, думаю, все охватили максимально, по крайней мере, я как проводник, выложилась на полную,

- в принципе, было достаточно,

но я подарила клиентке и просмотр одной гармоничной прошлой жизни – в женском воплощении, в море потрясающей любви, верности и гармонии…

- вышли в хорошем ресурсе.

Это если кратко)) Дополним отзывом клиентки.

Я не знаю, какие осознания у клиентки, подожду ее обратную связь.

Надеюсь, сделала ей "хорошо" ))

Отзыв клиентки:

(добавлю)

0

14

... когда я смотрю вокруг себя - я везде вижу параллельный смысл происходящего...

вот гляньте - обычный сюжет о талантливой девочке, украиночке,  :flag: которая удачно выступила в проекте

что увидите вы?

а я подумала

где эта развитая, зрелая Душенька решила воплотиться - и через что пройти, чтобы стать тем, кем она хочет..

а еще подумалось...

а этому папе дали такую душу на вырост...

посмотрите теперь видео еще раз...  :blush:

________

P.S. в ответ на мой пост пришел комментарий такой:

"...только хотела покритиковать битую миску в кадре и услышав, что папа сам растит дочек, мне его расцеловать захотелось!!! Какой молодчинка! не спился, не ск**лся...
до чего мы докатились... когда челоек жиет как человек, для нас это уже ПОСТУПОК
!"

________

0

15

Как вы выбирали себе маму в Тонком мире

Эту статью я хочу посвятить родовой теме и ее связи с реинкарнационными погружениями. А пока перед чтением можете нажать на кнопочку плейера выше и увидеть, как дети узнают своих родителей :) (видео 3 мин).

Откуда берутся родители
Мамы разные нужны.
Мамы всякие важны.
Дело было вечером,
Спорить было нечего (стишок)

Есть мамы, великие звезды, дарящие себя всему миру и забывающие о своих чадах.

Есть звезды поменьше, но также раздающие себя социуму, а детям и семье в последнюю очередь.

Нас не учат быть родителями. Не дают таких знаний в школе. Есть какие-то частные дородовые центры, но все не то, не то…

А потом мы годами прорабатываем и не прощаем предков, родителей за неудавшееся детство, за притеснения, наказания, за то братьям/сестрам досталось лучше, больше.. и бесконечно далее…

Тягаем на себе рюкзак с обидами на родителей до 30, 40 и даже до 60-ти лет.

Я знаю лично множество людей, которые испытывают глухую, задавленную претензию к маме (реже к папе) за недополученные эмоции, за страхи, за отверженность…

В эфире работа с Родом = погружения + расстановки

Я бы хотела показывать всем это невероятно чудесное пространство чаще, но из запроса понимаю, что некоторые мои клиенты не хотят идти детство, испытывая боль…

Бывает, я начинаю обычный сеанс погружения через внутриутробный период, и не все готовы оказаться в животике у мамы.

И тут вдруг у них наступает первый инсайт… Там внутри тепло, хорошо, у мамы нет негативных мыслей по поводу ее ребенка.

Так где же наступает «сбой»?

Когда в подростковой среде слышу от ровесников дочери первые претензии к родителям (причем вполне «нормальным», сейчас я не о патологических вариантах), мне так хочется им сказать!

Дорогие дети! Нас не учат быть родителями. Получая ребеночка в роддоме, часто не знаем, что с ним делать. Мы растеряны. Мы учимся доверять и чувствовать только с вашим рождением. Мы делаем ошибки, сами не ведаем, что творим. Иногда нам бывает очень страшно жить. Мы тоже хотим, как в детстве, закрыть глаза рукой и сказать «я в домике!»

Неважно, была ли запланирована ваша жизнь. Когда мама приняла решение о вашем рождении, ее жизнь изменилась. Она согласилась с той ценой, которая ей это будет стоить. Мама согласилась с рисками, которые были с этим связаны. Поверьте, мама должна была отказаться от очень многого, чтобы вы получили возможность вырасти.

А также наши мамы и папы – это души, которые также проходят свои личные опыты на Земле. Они учатся быть не только родительству, а и человечности.

Вот так иногда получается ввинчивать практику родовых расстановок в сеанс реинкарнационики, если потребуется по ходу сеанса. И тогда клиент может сказать важные для него слова прощения и понимания своей маме. Принять тот факт, что мама до сих пор в нем, в каждой клетке его тела.

Личный опыт
Поверьте, я сама прошла большой путь, чтобы об этом говорить. У меня была довольно сложная родовая ситуация. И я благополучно ее разрешила. Сквозь десятки лет острого непонимания, предательств, отречений, сейчас мои родители – мои лучшие друзья.

Хорошо, что у меня самой это получилось! И сейчас я всеми способами помогаю другим безболезненно и ресурсно пройти этот процесс, — быстрее, чем прошла его я)).

… Я бы тебе сочинила жизнь
без одной-единой слезинки…
я бы Тебе дарила дни
ярко-желтые, как картинки… (песенка)

У меня есть одна статья, где я делилась опытом своего погружения, для меня это было преломлением сознания. Я ощутила чувства мамы — этой молодой 18-летней девочки, оставленной всеми (многие помнят советские роддома).

".. А у меня было такое состояние трансформирующее. Я прониклась этим ощущением, как она, этот бедный перепуганный 18-летний ребенок, совсем одна-одинешенька, оказалась в такой ситуации, когда рядом никого нет. Я будто «побывала в ее мокасинах две луны». Сколько же пережила моя мама.. А я еще полжизни предъявляла к ней претензии…."

(из моего отзыва)

Реинкарнация - это миф или реальность...

Неслучайные случайности

То, что вы здесь – это уже очень хорошо.

1. Вы можете узнать, услышать и почувствовать, как там все происходило, до вашего рождения. Я вас обещаю, вашему изумлению не будет предела )))

Вы увидите, что совершенно точно, как Души, знали, на что шли. Даже если сейчас не помните, ведь нам память этого закрывают. Но точно шли на воплощение в рамках своих наработок и возможностей Души, ее высоких или низких вибраций. Как говорится, что наработали – все ваше.

Когда понимаешь эту вещь,  в сознании многое перещелкивает.

Здесь на Земле вы можете выражать близким сколь угодно разные чувства, декларировать внешние и внутренние границы с родными… Но…

"«Побывав в погружении, я увидела, что «там» моя душа и души рода дружат. А здесь у нас холодность и дистанция. А «там» мы кружимся в танце мироздания»"

(из отзыва)

Прошу вас! Сходите и вы сами в погружение на высший план – и посмотрите, как там было, именно у вас, именно перед этой жизнью. У нас же есть такой замечательный инструмент – реинкарнационные погружения – пользуйтесь возможностью.

2. А, может, уже пора на себе остановить родовую программу?

На сеансах по роду можем обратиться к экспресс-тестированию, чтобы убедиться, не являетесь ли вы… первыми женщиной/мужчиной новой ветки Вашего рода. Это понимание помогло мне самой. С этим пониманием приходит и большая ответственность – сделать все по-другому, самим создать семью своей мечты.

Попробуйте сами, и пусть это у всех получится легко!)

Нищенка в рваном плаще

Сейчас я уже знаю с высоты обзора поведения Душ, что маму никто не получает случайно.

В моей практике были случаи, мы с клиентами видели, когда Души сами договаривались быть родителями и детьми.

Были случаи, когда Душе Наставники «давали» родителей без выбора. И мы узнавали, почему это так.

Были много сеансов, когда Душе давали на выбор из нескольких семей и родительских пар.

Исследовать такие запросы удивительно!!!

Не всегда душа выбирает богатых, состоятельных или заботливых, внимательных родителей – для меня как проводника это также потрясающее открытие.

Человек видит собственными «внутренними глазами», на своем внутреннем экране, как происходил выбор родителей и договор с ними.

Видео-терапия

Забытый детский фильм пронимает до дрожи…

P.S. Буду очень признательна за ваше мнение, какое ощущение оставила в вас эта заметка. И эти два видео.

Также вы можете поделиться ею с тем, кому будет полезен этот материал. Пусть это будет монетка в вашу родовую копилочку))

P.P.S. Позвоните родителям (если это еще возможно). Или просто подумайте о них хорошо :)..

/helen-channel.com/

0

16

Статья по моей позиции касаемо погружения детей, подростков и юношества - здесь http://helen-channel.com/2015/11/15/sem … sstanovki/

__________________________________

Наши исследования: вопросы Рода

Семейное «погружение» в песок! Детские песочные расстановки

В списке моих возможностей в реинкарнационных погружениях полностью отсутствует детский и подростковый возраст.

Почему я не работаю с подростками до 18 лет? В некоторых случаях я не берусь за клиентов до 20 лет, а иногда и до 25 лет.

Мое мнение таково, что почти до 25 лет у человека только формируется его судьба. Он нарабатывает (вспоминает, активирует) ситуации, с которыми будет потом во взрослости жить, как с задачами на жизнь.

Другими глазами, это время не отведено для таких глубинных психологических техник, как наши регрессии. Давайте детям оставим детство. Когда подрастут достаточно, сами своими ногами придут на реинкарнационную консультацию-исследование, при такой потребности и желании личностного роста.

Читать далее: http://helen-channel.com/2015/11/15/sem … sstanovki/

0

17

Ваши детки в прошлом были знатных кровей? Узнайте это сами

Не люблю работать с проблемными ситуациями, я часто это декларирую. Гораздо лучше не доводить до таких состояний, а использовать волшебную возможность – поисследовать ваши совместные воплощения с детьми, чтобы лучше их понимать, чтобы гармонизировать и улучшить взаимоотношения и эмоциональный климат в семье.

Поймите меня правильно. Я не предлагаю погружаться всем подряд. И не все станут моими клиентами. Можно налаживать отношения можно просто обычным признанием того, что — да, мой ребенок был великим, он и сейчас Великая Душа, но прошедшая через ваши родовые рамки.

Как это знание о прошлом можно применить в нынешней жизни?

Попробуем поиграть

И без погружений, а в наблюдениях за Миром и с наработанным профессиональным опытом (а сколько сеансов еще впереди!) могу не только предположить, а почти гарантировать, кем же были ваши детки в прошлых жизнях.

Наши исследования: вопросы Рода

продолжение статьи на сайте: http://helen-channel.com/2015/12/04/vas … -eto-sami/

0

18

Helen-Admin написал(а):

И без погружений, а в наблюдениях за Миром и с наработанным профессиональным опытом (а сколько сеансов еще впереди!) могу не только предположить, а почти гарантировать, кем же были ваши детки в прошлых жизнях.

Не знаю как с определением кем был мой ребенок в прошлой жизни, а вот с местом мы уже определились  :D

Поделюсь наблюдениями за своей дочерью в ее неполные три года :) Испекла я яблочный пирог и, соответственно, дала пробовать своей малышке, но она наотрез отказалась его есть, аргументируя, что пирог с медузами она есть не будет. Мы дома посмеялись над детской фантазией... Ну надо же, чего только эти дети не понапридумывают.

Через какое-то время я снова испекла яблочный пирог, и снова малышка, указывая на размякшие яблочки, упрямо отказалась есть "пирог с медузами", и тут я призадумалась... откуда ребенок в ее возрасте может знать, какие эти медузы если она никогда вживую этих медуз не видела? И вообще, едят-ли медуз?

Оказалось медузы едят в Китае, там это считается деликатесом. Цитирую: "В Китае, где медузы издревле считаются излюбленным деликатесом, у добытых медуз отделяют ротовые лопасти и промывают зонтик до полного удаления внутренних органов от слизи. Соленых медуз прибавляют к салатам, а также едят в вареном и жареном виде, приправляя перцем, корицей и мускатным орехом."

Вот и не верь после этого в реинкарнацию :))

0

19

Энергетические вихри зачатия

О реинкарнации в вопросах и ответах

+18.

Этот текст будет достаточно откровенным, а сопровождающие его видео – все же приличными. Статья касается людей детородного возраста, кому еще актуально по возрасту иметь детей. Начну, пожалуй, с одного интересного примера.

Один мистический эпизод в моей жизни

Несколько лет назад, еще до моих занятий регрессивными погружениями, в моей жизни был один случай. У приятельницы вопрос рождения детей пока остро не стоял. Уверенная в себе, она была заядлой карьеристкой.

Мы пересеклись в заграничной поездке. Она с вызовом сказала мне, что сделает беременность в любой момент, когда захочет!

В этот момент я вдруг ощутила невидимую стену как отрицание, что это возможно. Я была еще не в теме ченнелингов и не могла осознанно считывать из Пространства.

Но мне вдруг ни с того, ни с сего захотелось ей транслировать — при каких условиях у нее получится ребенок.

Это было мне несвойственно, что на меня нашло?? Сейчас я понимаю, что моими губами говорили, наверное, ее Наставники.

От моих советов она, естественно, отмахнулась.

Мы разъехались по домам. Она попыталась забеременеть и поняла, что не тут-то было. Когда она поняла, что зачать не получается, она, страшно деловая бизнес-леди, закатив рукава, принялась действовать.

Три года лечений, ЭКО, бабок-дедок, поездок на воды, «секс по часам» по медицинскому расписанию, даже обучилась «рейки», и не только… Все безуспешно. Пока один умный человек (то есть я :) ) ей не напомнил о разговоре трехлетней давности. Она согласилась уже от отчаяния, я видела ее борьбу самой с собой. Она решила испробовать все методы, и этот был самым простым и самым барьерным.

Она почему-то забеременела в первую же неделю… Выносила удачно малыша, врачи разводили руками. Сейчас крепыш уже подрастает. А она такая счастливая мама.

Миром правят Любовь и Удовольствия

Старым Миром правят Страхи.

А Новым Миром правят Любовь, изобилие и удовольствия.

А Сексуальная энергия главная в Мире — это основная, движущая сила Вселенной. Я уже поднимала вопрос о радостях жизни. И ребята на Небе веселые :) — те, кто придумали первую радость, размещенную на нижней чакре физического тела – секс.

Это удовольствие специально расположено не на верхней чакре, когда люди думают головой, а на нижней. Иначе детей от человечества пришлось бы ждать очень долго ))

И когда люди включают голову, чтобы заказать ребенка, это, мягко говоря, не правильно.

Подтверждают эту мою идею многочисленные примеры многодетных семей. Там люди часто вообще не думают о зачатии)), и Мироздание их за это благодарит. Детьми.

Кроме этого первого вывода, есть еще другой важный вывод статьи (перечитайте несколько раз):

Никаких счетчиков! Желательно, чтобы ребенок был зачат в такой любви, чтобы его родители от любви, страсти и удовольствия просто потеряли голову. Вот так прям до полной отключки )).

О реинкарнации в вопросах и ответах

Особенно везет первенцам. Пока родители не включили думалку, то есть расчет,

выхватывается из Пространства огромное количество Животворной, творящей энергии – и так получаются самые умные, самые талантливые и цельные личности.

В этот момент наивысших удовольствий пара любящих людей выхватывает Душу из самых высоких вибраций.

В момент зачатия, три Души кружатся в космическом танце, радуясь воссоединению и реализации их договора — «контракта».

А после начинается земная Игра с разными вариантами. От полного принятия – до крайнего недоумения кого-то из будущих родителей или их родственников: «Надо же, как не вовремя получилось! Что же теперь делать!»

Встал, поклонился, ушел…

Все это очень смешно, эти человеческие игры. Потому что на Высших планах уже давно есть ваша программа с обязательными опциями.

Но, впрочем, все эти опции, как показал опыт, вполне можно реально корректировать.

Людям, погруженным в Игру, часто кажется, что дети получились случайно. На самом деле, случайного ничего нет.

Просто людям детородного возраста в необходимое космическое время отключают думалку и бросают пары в разные авантюры)).

Из практики

После того, как я стала заниматься погружением клиентов, я узнала о Мире столько нового :).

Часто клиента веду через внутриутробный период, а оттуда, разумеется, выходим и над родителями. Смотрим, что было накануне зачатия, где Душа их видела, как наблюдала, даже видим, в чем они были одеты в тот момент.

Реже, пару раз бывало, что моих клиентов заносило и в пикантные подробности интима при зачатии (это мы нечаянно…: ).

Но чаще Душа просто оказывается в моменте узнавания своих родителей и сцен их обычной жизни:
Фрагмент консультации: выбор Душой родителей

Проверьте, по каким из пунктов качественные Души не приходят:

продолжение на странице - перейти.

0

20

Исследование. Как родиться у богатых родителей

О реинкарнации в вопросах и ответах

Сейчас тема денег и финансового изобилия фонит буквально у всех.

«Как сложно быть Богом» –

подумала я недавно. Какое количество просьб молящих о денежной манне с неба ежедневно сотрясает Небо! Конечно, каждый задумывался о том, почему именно у него такой социальный статус, такой финансовый потолок.

1. Ведь основное желание большинства живущих на Земле людей – жить в богатстве или как минимум, в достатке.

Но вы не представляете наше с клиентами изумление, когда мы постоянно/часто видим, как легко в Тонком мире Душа отказывается от денег и богатых родителей, в пользу более простого по земным меркам существования.

2. А иногда не отказывается, но соглашается и тем самым берет на себя специфические отработки, которые не так радостны, как выглядит тот «богатый» образ жизни.

Есть что-то такое, что в исходном денежном изобилии здесь на Земле не наработаешь, инертную человеческую массу шевелиться не заставишь…

3. Также в тонких пространствах, которые мы посещаем в регрессивных погружениях, видим опцию «примерки» физических «костюмов», чтобы понять, а каково быть ребенком человека, которому в жизни позволено ВСЕ?

Цитата

На самом деле отец ошибался — вседозволенность с детства превращает людей в слизняков. Очень многие мои братья и сестры после свержения Бокассы по нескольку лет лечились в психиатрических лечебницах, у них до сих пор происходят сильные нервные срывы.
Ну представьте себе — человек никогда не знал ни в чем отказа, а тут в ресторане ему говорят, что блюда, которое он хочет, сегодня нет. Как нет?! Почему? Кто посмел? Но никто не обращает внимания на его желания — и в итоге у него начинается истерика.

Сейчас уже таких проблем почти нет, потому что жизнь ставит все на свои места. Я еще неплохо устроился, а одна из моих сестер работает сейчас в Бельгии — каждое утро подметает перрон на вокзале.

Один из сыновей африканского президента-диктатора

О реинкарнации в вопросах и ответах

Фрагмент из моей книги «Родология»

читать продолжение далее на сайте - здесь.

0