HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение с гостями Проекта Исследований - вопросы-ответы.

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Приглашаем к общению гостей, читателей этого блога - в этой ветке!

Мы обязательно ответим на все ваши вопросы, на которые у нас есть ответы :)

0

2

иногда на сеансах возникает такой запрос - по отмене контрактов

в общем-то нормальная практика, можно с контрактами поработать...

но осторожно  :crazyfun:

_______________

мои мысли вслух - по этому поводу

http://helen-channel.com.ua/index.php/b … ovlyaetsya

Отменять ли контракты?

Недавно ушла с земного плана известная певица, в самом расцвете сил. Я уже понимаю, что не надо убиваться по этому поводу, хотя очень жаль, мне как человеку. Причины такого недоразумения нам никогда не объясняют из Высшего Мира – так же, как и человек не будет общаться со своей единичной микроскопической клеткой – не по рангу такое объяснение.

В то же время можно предположить, что уходы в среднем возрасте – это

- или тотальное нарушение каких-то жизненных или природных законов,

- или необратимые последствия для физической оболочки,

- или попросту - уже выполнил основную задачу на жизнь.

В последнее время я частенько практикую корректировку контрактов.

Поэтому я объясняю клиентам – не нужно отменять контракты. Возможно, именно ради этих контрактов вы и пришли. На сеансе мы их дописываем, корректируем, частично удаляем и обновляем. Но разрыв (или «аннуляция») контракта – чреват.

Последствия такой работы по переписыванию на тонком плане проявляются незамедлительно – клиенты мне сообщают, что на физическом плане началось движение с окружением. Те, кто сидел у них «на подсосе», активируются, перестав получать привычную энергию. Результат от подобных пси-техник обычно проявляется в 1-2 недели после сеанса, это быстро необычайно.

Очень осторожно с аннулированием контрактов. Работаем вдумчиво, скрупулезно, бережно и ресурсно:). Обязательно напомните мне – в конце после «контрактной процедуры» искупать вашу душу под золотистым душиком – вам понравится:)

Общение с гостями Клуба Исследователей - вопросы-ответы.

0

3

короткие мысли по поводу ))

:blush:

_____________

Увидела на одном из форумов по эзотерике такой вопрос:

«В кого вселяется душа, если все человеческие тела заняты? Если человеку суждено перевоплотиться снова на этой планете, вопрос - во что вселяется его душа, если другие человеческие тела заняты

Хотелось так отправить наш ответ на это:

«Ну может пару завалящих тел подыщется... если душе так приспичило))»

Или вот еще один вопрос:

«А заниматься не страшно будет?? Не получится ситуация такой, что перенесешься в прошлую жизнь, а потом еще и не вернешься оттуда? Или таких случаев не бывает?»

Вот уровень нашего контингента.

Аж опешила от таких вопросов. Просто поле непаханое работы. Но люди интересуются - это плюс.

А если серьезно, то мы - первопроходцы и в самом начале пути. Казалось бы, люди годами и десятилетиями занимаются, читают теорию в книгах, перелопачивают множество сайтов. Это процесс. Результат – в погружениях. За один сеанс может открыться целый мир и прийти полное понимание.

Да, нам есть что рассказать про десантирование и катапультирование Душ))

Я – за реинкарнационные погружения.

#p528&action=new

0

4

Приветствую всех, кто прочитает этот мой пост))

Думала, в какой ветке разместить эту полезность, и решила сделать исключение: поставить его в разделе реинкарнаций. Статья «в общем о тренингах» - и  напрямую тематики погружений не касается. Но всем будет полезно подумать о нашем общем взаимодействии.

Решила разместить эту статью и для наших клиентов, которые доверяют нам свои мозги-головушки, и для наших коллег – всех-всех, кого это касается.

Клиентам – научиться разбираться в Мастерах и «мастерах».

Коллегам – научиться эффективности подачи своей информации.

_____________________________________

Советы от мега-эффективного мастера

Статья из рассылки моего любимого коуча, у которой я сама прошла около 50 (!!) тренингов. Это Коуч с Большой буквы. Я постоянно учусь у нее Жизни, учусь Инфобизнесу, учусь подаче информации, и не только в этом проекте – а во всех моих проектах.

Это статья нашей коллеги, виртуозно владеющей и гипнозом, и трансовыми состояниями, и погружениями в прошлые жизни. Я знаю – пробовала ее методику, она меня "водила")))

Читаем из фильтра "погружений и реинкарнаций" и впитываем. Алена Обухова.

_____________________________________

Да кому эти тренинги вообще могут помочь!

Добрый день! Это Татьяна Русина.

Знаете, эту фразу из заголовка письма я слышала неоднократно, причем от весьма умных и даже успешных в карьере женщин.

И я согласна с тем, что сейчас в интернете появилось НУ очень много всего, что гордо называют "тренингами". И качество этих продуктов во многом очень низкое. Сегодняшнее письмо большое и о "наболевшем", это важно, пожалуйста дочитайте его.

Чему вы учитесь и у кого?
… хотелось бы напомнить важность влияния на нашу жизнь образования.

Мы можем выйти на НОВЫЙ уровень, только если будем развиваться, расти как личность.
Причем, это касается всех сфер жизни:
• профессиональный рост
• деньги
• отношения
• здоровье
• полнота и яркость жизни
• и так далее

Меня всегда удивляло, как построена система образования. Возможно вы еще не в курсе, но в свое время я проработала 9 лет в ВУЗе, преподавала в университете. Поэтому об высшем образовании знаю не понаслышке…

Так вот, меня искренне удивляло и до сих пор поражает соотношение в получении знаний и опыта между профессиональной сферой и личным. Тот минимум «этики семейной жизни», которую преподают в некоторых школах, явно недостаточно девушкам и юношам, чтобы психологически подготовиться к отношениям, Вы согласны?

А дальше, после школы, когда идет выбор профессии, ведь какой ресурс люди вкладывают огромный! И время, и деньги, и нервы…

Если бы хотя бы 10-я часть этого была направлена на повышение своего уровня и образование в теме отношений, коммуникации, психологии и т.п., то наверняка процент разбитых сердец, разводов и детей, которых растят матери-одиночки, был гораздо ниже…

Но нет же! У нас считается нормальным 5-6 лет учиться в ВУЗе, осваивая десятки предметов, и при этом на элементарный тренинг по самооценке, коммуникации и т.д сходить многие не решаются. Я уже не говорю про тренинги отношений мужчины и женщины, женские практики, раскрытие свое сексуальности и т.д.
Ученье свет?

К счастью, за последние несколько лет, ситуация несколько изменилась, и теперь не так «стыдно» признаться, что ты участвовала в тренинге. А с массовым приходом интернета и вебинаров в жизнь девушек и женщин, вообще стало проще, ведь есть некая анонимность и можно больше открываться. А еще и в записи проходить тренинги – многим этот способ намного удобнее, ведь под свой график можно подстроить и прорабатывать материалы тренинга в удобное вам время.

Единственный большой минус такой массовости – это понижение качества, ведь сейчас кто угодно «учит жизни» по ту сторону компьютера, и нарваться на низкий уровень очень легко. Я сама тоже вижу эту тенденцию, но надеюсь, со временем все-таки случайные люди уйдут из онлайн-тренингов, потому как жалко просто тех, кто доверяет и обжигается, думаю что «все такие»…

Очень, я подчеркиваю, очень важно найти СВОЕГО тренера, учителя, профессионала, которому именно вы доверяете и готовы меняться под чутким руководством этого человека (или нескольких).

И перед вами, мои дорогие читательницы, зачастую стоит нелегкий выбор, ведь со всех сторон приходят письма в стиле «я вас научу, приходите». Ю-туб переполнен роликами, почта забита рассылками, бесплатные конференции, саммиты и прочая информация просто захлестывает.

5 факторов выбора своего Наставника

Еще раз повторю, главное выбрать своего Наставника, иначе просто почти зря потерянные время, деньги (почти, потому что все равно получите опыт, а он тоже ценен).

Я уже шестой год занимаюсь именно онлайн-тренингами, работаю в основном в интернете и поэтому хочу поделиться с вами опытом – на что же обращать внимание при выборе тренера.

Первый фактор. Личность тренера.
Это первое, на мой взгляд. Тренер должен быть интересен как личность, жить в гармонии с собой и миром, так чтобы это передавалось клиентам. Ведь, по большому счету, научить мы можем только тому, что умеем сами.

Второй фактор. Личная успешность в том, чему вас предлагают обучить.
Т.е. если Вы покупаете курс по похудению, то автор сам должен иметь достижения в этой сфере (например, Екатерина Мириманова, известна созданием системы «Минус 60″, с помощью которой сама и похудела на 60 кг).
Хотите миллион?

Если Вам предлагают пройти обучение по увеличению дохода, изменению финансового мышления и денежных установок, то тренер и сам должен быть как минимум богаче вас, чтобы у него было чему учиться. На разных фестивалях, да и в интернете, мне встречались тренеры в стиле «успешный успех», который обещали «миллион денег», а сами, мягко говоря, на маршрутке и метро ездили, или же не могли себе позволить пообедать в нормальном заведении, а давились «бутербродиками из дома» в перерыве, в драных ботинках.

«Я научу тебя любви»
Я уже молчу про сотни, а может и тысячи, тренингов про любовь, отношения, «выйти замуж» и прочие, которые проводят женщины, сами НЕ имеющие хотя бы трехлетнего опыта собственных постоянных счастливых отношений с мужчиной ( не с любовником, женатым).
Или же женщин, которые учат семейным отношениям, сами живя вдвоем с мужем и не родивших детей. Вот честно, жить вдвоем с мужем и жить втроем с ребенком – это, как говорится, две большие разницы.
Я понимаю, что ребенок не ко всем приходит, но все же… Модель семьи парная или когда есть дети – это вообще РАЗНОЕ! Если у вас есть уже дети, вы меня поймете особенно)).

3 фактор. Опыт работы и возможность обучать других, передавая им знания, так чтобы это работало у клиентов.
Тут тоже не все так просто. Тренер может быть прекрасным и успешным в личном опыте, но научить других, системно передать – не может. У кого-то нет ораторских способностей, кто-то не понимает структуру встройки навыков (особенно новички интернетные, которые сами тренинг какой-то прошли, а потом его же «переупаковывают» и думают что смогут других научить).

Ведь грамотный специалист делает многоуровневую встройку, и с сознательным, и включает скрытые ресурсы, и на уровне поведения, и до уровня идентичности, и т.д
Я уже молчу про экологию и скрытые внушения, которые горе-тренера кучей впихивают, сами не ведая что творят, не зная структуру гипноза и воздействия на человека (кто проходил мой тренинг «Женский гипноз», вы знаете о чем я).

4 фактор. Опыт работы и реальность тренера
Хочу выделить это отдельно. На что рекомендую обратить внимание – на сайте обычное есть каталог с тренингами автора. Так вот, если там 1-5 тренингов, значит скорее всего, это новичок, который не так давно этим занимается.

Если же наберется хотя бы десяток-другой проведенных ранее тренингов, значит человек явно не за одну ночь их записал, более того, если он столько тренингов провел, то наверно их покупали, значит что-то ценное там есть (люди то не дураки платить деньги, а тренер наверняка за 10 и более продуктов уже обкатал систему и работает для клиентов).

Еще можно обратить внимание на то, есть ли собственный канал на ю-тубе или vimeo, сколько там видео и как давно автор их записывает и делится с аудиторией (специально пошла на свой канал глянула, первое видео в ноябре 2010 выложено, а всего их сейчас более 200 видео  - это только в открытом доступе), ведет ли автор регулярно рассылку.

Также смотрите, чтобы тренер в принципе публичной личностью, снимался на ТВ, давал интервью журналам, участвовал в фестивалях  и т.д. То есть чтобы это был реальный ЖИВОЙ человек, с которым можно и встретиться лично, и даже потрогать)).
А то ведь некоторые пару фоток сомнительного качества выставят и все… Кто это, откуда, как найти в случае чего – неизвестно.

5 фактор. Отзывы и реальные истории клиентов.
Очень важно, чтобы в принципе были люди, на которых методика тренера действует. Тогда и ваши шансы повышаются. Конечно, не все клиенты и не во всех направлениях готовы открыто делиться своими достижениями и счастьем, на это есть много причин, но общую тенденцию все равно можно уловить. За мои более 50 тренингов, мастер-классов на фестивалях и личных консультаций, накопилось множество таких историй и отзывов, я даже не все на сайте уже размещаю)).

0

5

эту статью мне пришлось написать под впечатлением от общения с разными клиентами - реальными и потенциальными, а также просто по мотивам встречающихся вопросов по теме погружений

это совсем небольшая копилочка страхов ))

полная версия статьи - здесь: http://helen-channel.com/2015/07/10/pog … -monstryi/

и я попрошу вас оставить на той страничке сайта свой комментарий - даже если оооочень страшно )) пусть это будет первый шажок к проработке

возможно, мне тоже страшно это публиковать, но я же пишу!!))

_________________

Поговорим о страхах, или Любимые монстры

Вопреки названию, это приятнейшая страничка, и я постараюсь, чтобы вы прочитали ее с результатом вдохновения. В конце статьи обратите внимание на мое предложение – и  добро пожаловать в Клиенты!

*****

Какие страхи, как консультант, я выявляю в своих клиентах?

Страх увидеть «не то»

Поверьте, это самый легкий из страхов погружений. И порадуйтесь. Ибо это означает, что вам «еще не припекло». Когда человек дошел до состояния, что уже «все достало», он готов копать в самую глубину, идти в самую суть – он открыт информации и готов принять все, что ему придет.

Например, клиент не готов принять другие роли его близких, например, что его ребенок был его брачным партнером в прошлом, такие картинки могут «захлопываться», и просмотр будет неким образом ограничен.До тех пор, пока сам клиент не разрешить своему бессознательному вновь принимать такие особенности просмотров.

Слушайте внимательно инструкцию своего мастера. Если вы доверитесь проводнику, позволите открыться самым неожиданным граням просматриваемых жизней, - тогда информация распакуется максимально.

читать далее.... - http://helen-channel.com/2015/07/10/pog … -monstryi/

0

6

моя новая статья:

___________________________

Если вас слишком много, и это не о лишнем весе

Если ваше солнце «выжигает»

Причиной этой внеплановой заметки послужил отзыв одной моей клиентки после «пакета консультаций». Последние два-три месяца наблюдаю за теми изменениями, которые происходят в ее жизни после встройки знаний (активации из памяти).

Была проделана большая работа по корректировке ее контрактов, также найдены значимые воплощения и даже найдено совместное с ближайшей родственной душой. За эти три месяца работа с ее тонким планом уже постепенно проявляется и на план физический.

Вселенная всячески выталкивает ее действовать, активации прошли нешуточные, но ум с телом еще пытается удержаться на знакомых границах комфорта.

Человек уже может гораздо больше, но по-прежнему считает себя «маленьким в этом мире». А окружение вовсю показывает, что это не так.

Вот часть ее недавней обратной связи (с ее разрешения).

«Задумалась я над странностями, которые вдруг стали происходить вокруг меня… А странности такого характера, заметила я, что некоторым людям становится явно некомфортно в моем присутствии, а некоторые даже посылают в мой адрес агрессивные выпады. И это, как Вы понимаете, нисколько не радует меня, а очень даже расстраивает. Ведь я себя считаю такой «умиротворенной и одухотворенной». Постоянно занимаюсь своим развитием, медитации, энергетические практики.

Да, я нормальный, живой человек, да могу и вспылить иногда, но в негатив не западаю. Но почему я сама вызываю негатив у других людей? С нравоучениями не лезу, понимаю, что все мы разные и на разных уровнях развития. И уже давно прошли те времена, когда я пыталась как-то «раскрыть глаза» людям на Мир. Так что же не так со мной, почему мое умиротворение вызывает такой «звериный оскал» у некоторых людей???

Да плюс еще эти намеки в мой адрес, что мол уж слишком как-то много меня. Это, кроме недоумения, у меня никаких чувств больше не вызывает.

Как же много, вон стою себе в укромном местечке, никого не трогаю, сандаликом песок ковыряю, где много и в каком месте? Почему же это заставляет людей вести себя по отношению ко мне, как загнанные в угол звери? В чем причина?»

Читать далее: http://helen-channel.com/2015/08/06/esl … hnem-vese/

Общение с гостями Клуба Исследователей - вопросы-ответы.

0

7

На вопрос «Что такое свободная воля человека»

Отвечаю так:

свободная воля человека - есть - в рамках наработанных его Душой вибраций

В этих рамках он и свободен : )

в этом и особая ответственность!

Неопытных душ направляют…

А опытные - под свою ответственность.

0

8

«Небо-небо, как ты высоко…»

О путешествиях в Мир Душ

Обращение Проводника.

Путешествия в Мир Душ – это, пожалуй, из наиболее моих любимых запросов.

Иногда мы с клиентами срываемся по срочным темам – в Мир Душ. Иногда долго вызреваем. Ну вы и сами знаете, как долго можно решаться…))

Погружения в Мир Душ – это обращение к самому-самому своему глубинному Высшему Я.

Это то самое сакральное состояние ума и тела, похожее на то, когда вы засыпаете, вы можете помнить, будто вы проваливаетесь куда-то, вздрагиваете – и будто просыпаетесь от собственного вздрагивания. Потом, будто повторно погружаетесь в сон – и благополучно засыпаете.

Это и есть встроенный в вас сторожок – который бережет вас и считывает это как предсмертное состояние.

Убедившись, что организм не умирает, что организму ничего не грозит, он позволяет разуму тела уйти в объятия Морфея.

0

9

В этом обращении хочу поблагодарить всех клиентов, которые остаются со мной на связи после сеансов. Радует, что преобладающее большинство клиентов охотно и с радостью без напоминаний пишут обратную связь после консультаций.

Моя позиция по данному вопросу изложена ниже.

Общие положения

1) После погружения вы пишете ваше первое впечатление, заземляетесь и возвращаетесь окончательно в момент «здесь и сейчас», а я отслеживаю ваше состояние.

2) Вопросы итоговой анкеты (в течение суток) составлены так, чтобы во время написания ответов вы проанализировали, обобщили и лучше поняли ту информацию, которая пришла из погружения/ из подсознания.

Часто в процессе написания отзыва возникают новые осознания. Ну и, конечно, ваш отзыв будет полезен другим читателям.

3) Пожалуйста, пишите грамотно, - ваши тексты практически не редактирую, сохраняя стиль изложения.

4) После выхода из погружения часть информации вы будете помнить подробно, еще часть захлопывается, как дверца.

Переживания из «той» жизни я закрываю вам специально, чтобы не было «мыслемешалки», чтобы у вас осталось только самое полезное для сегодняшней жизни.

Пока память еще активна, «размягчена», вам будет полезно сразу прописать основные выводы. Они лягут в бессознательное и начнут работать минуя сознание, со всеми его вторичными выгодами, блоками и заморочками. Поэтому отзыв вы, скорее, пишете «для себя».

Важные уточнения

1. Написание отзыва есть неотъемлемой частью консультации, ее логическим завершением.

Выписывая свои осознания, в это время ваше бессознательное проводит свою параллельную работу. Это высчитано не мной, а другими уважаемыми психологами-классиками, я лишь успешно пользуюсь общеизвестными наработками в этой части сеанса.

2. Вы попали на не совсем обычный, уникальный проект, где ваш мастер-консультант, кроме самого сеанса, попутно и скрупулезно собирает материалы для анализа и исследований, обобщений и исключений.

Каждый ваш «голос» для меня имеет значение.

3. Каждый мой клиент проекта – это эксклюзивный объект. Я работаю именно по такому принципу, а не по принципу конвейера. Задолго до сеанса начинаю готовиться, чтобы раскрыть самую суть моего клиента.

4. Соглашаясь на сеанс и оплачивая его, вы тем самым подтверждаете соглашение между нами, обеими сторонами, о выполнении своих обязательств – обратной связи о погружении.

5. Мне важно, в каком состоянии вы вышли из сеанса.

6. Мне важно, что мои следующие клиенты будут читать, выбирая информацию и ориентируясь в такой непростой теме.

7. Мне важны объективные мнения клиентов. А не только мои (мало ли что мне «показалось», вдруг вы думаете по-другому после консультации, и вдруг получили не тот ожидаемый эффект).

8. Мне важно, что мои клиенты умеют завершать гештальты – что значит, доделывают доделки, - а значит, получат результат от сеанса.

Гештальт-направление – вообще одно из моих любимых. Тянущиеся «хвосты» недоделанных дел сильно портят жизнь людям, отчего со временем наступает некая неудовлетворенность действительностью.

Если бы вы представили на энергетическом плане количество тянущихся «шлейфов» от обещаний, недоделок, вы бы поразились.

Поэтому смею предположить, что ненаписанный отзыв маячит мне о том, что и деятельности после сеансов не будет никакой. Полученную информацию такие клиенты никак не применят.

Поэтому мой подход немного жестче, чем обычные правила:

Одним из условий заказа консультации есть завершающее написание отзыва.

Если понимаете, что не умеете доделывать дела, и знаете, что не захотите писать отзыв, – НЕ заказывайте консультацию.

Для клиентов по исследовательским, бесплатным и скидочным сеансам – это правило действует вдвойне. Если я не беру с вас деньги, то что я получаю взамен?..

С уважением и любовью ко всем клиентам, действительным и будущим,

автор проекта «ХСР» Алена Обухова.

расположено Здесь: http://helen-channel.com.ua/index.php/2 … utochnenie

0

10

Мысли по теме...

Реинкарнация - это миф или реальность...

Автор: Алена Обухова

Я получаю очень интересные отклики о моей деятельности и о сайте. Мне важна обратная связь.

«То, чем ты занимаешься - это восхитительно, ты несешь понимание людям, что они нормальные, что все, что с ними происходит, это нормально, что так бывает, случается в этом прекрасном мире, главное поверить в то, что мир прекрасен, что мир несет нам чудеса... Понимать, что с нами происходит, то к чему мы готовы принять и впустить в свою жизнь. И как бы это не выглядело, какие бы ярлыки на все на это не вешали - это нормально, это уже когда-то с кем-то случалось.

Ты описываешь свои опыты очень трогательно. Сколько одиноких людей, которым некому излить свою душу, свои переживания. Они читают тебя и понимают, что вот... такой же опыт, те же переживания. Это как кому-то излить то, чем очень хочешь поделиться важным, но так, чтобы тебя поняли и не посчитали сумасшедшим... Ты великое дело делаешь!»

А вы тоже так считаете?)
/helen-channel.com.ua/

0

11

Ответы на вопросы

Об реинкарнации в вопросах и ответах

Всем добрый день! С вами Алена Обухова.

Дорогие постоянные читатели, клиенты и гости проекта, продолжаю серию «Ответы на вопросы», связанные с вашими погружениями.

Что мы видим в погружениях? Как поверить в реальность виденного в погружении? Ведь доказать это часто невозможно…

Хочу раз и навсегда развеять сомнения по поводу такого вопроса.

Вы знаете, я и сама очень люблю доказывать — и зачастую именно с этой целью провожу исследования.

Но мой личный вопрос с достоверностью полученных знаний уже решен. Я тоже часто бываю «клиентом» и убеждаюсь, что все же вижу прошлые воплощения, а не ранее полученный опыт из газет, журналов, ТВ.

1. Есть точные психологические приемы, которые показывают:
— ваше это — или не ваше?
— подключились ли вы к общему полю — или это ваша история?

2. Есть признаки, по которым вы можете отличать глюки «фантазии» от реальных переживаний. Для этого необходимо хотя бы одно погружение, чтобы лично убедиться, что там да как.

После сеанса возникает, дополнительным бонусом, доверие к себе. Не я вам «внушаю», а вы сами убедитесь, что получили совершенно новую, неведомую вам до этого сеанса информацию и понимание.

Причем, большую часть сеанса я молчу (говорит только клиент), только перевожу из кадра в кадр, как проводник.

Все выводы и всю внутреннюю работу на консультации клиент проводит самостоятельно. А после консультации мои клиенты, поддавшись искушению проверить достоверность, находят ее в интернете!

Далее.

Об реинкарнации в вопросах и ответах

Информация приходит иногда в ранее виденных образах. В связи с этим возникает вопрос: я же это мог видеть в этой жизни!?

3. Как нам может кодироваться внутреннее пространство.

Я начинала отвечать на это вопрос в статье: Сенсуализация как повод к погружению

Исходя из моего опыта, могу заверить лично:

Ни разу я (мои клиенты также) не видела в 15-м веке телевизоров, а на старинных дорогах — линий с электропроводами. Также не видела одежды, которая не соответствует просматриваемой эпохе.

Если это горы, то воздух соответствующий. Если это Восток – то виды явно не европейской местности. Ощущения не обманывают никогда. В ваших историях «картинки не плывут».

Однажды была ситуация, когда клиентка увидела фрагмент ребенком в метро, когда кто-то падал на линию путей. Ребенок стоял в шортиках и босоножках, а мама в шубе. И ощущение какого-то несочетаемого… Вот это сразу идентифицируется как нелепость.

4. Пример личного опыта и понимания.

Я отследила, как в течение жизни лично мне присылали знания о наработанном прежде опыте.

Например, прочитала книгу о хиромантии и сразу вдруг начала это уметь. Как будто мне не нужно было этому учиться.

Или наоборот, смотрела фильм о каком-то событии, или прочитала книгу, но совсем не помню даже сюжет. Это совсем не мое, и в памяти не отложилось. У меня не было такого опыта прежде в других временах, поэтому не актуально мне и сейчас.

Кому-то отзываются фильмы о войне. Их прошлые воплощения явно испытывали этот опыт, и их притягивают такие материалы, потому что это им близко.

5. Что значит мелькание картинок, фрагментов, образов..

Из недавнего отзыва:

Мое путешествие вначале не задалось, все какие-то картинки, сцены быстро меняющиеся, нарастало напряжение на физическом уровне. Нежный и настойчивый голос моего проводника Алены пытался меня вывести из этой карусели.

И когда я уже отчаялась и хотела прервать сеанс, меня начало обволакивать, чем то очень воздушным, теплым, нежнейшим — словно золотым дождем, стали расслабляться и уходить зажимы и напряжения в теле…

Что не так?

Видео 5 минут к теме (нажмите на кнопку плейера):

Когда мелькание картинок, фрагментов, образов – как вы думаете, что в этот момент происходит с клиентом в погружении? Внимание, правильный ответ.

В этот момент по нейронам вашего собственного головного мозга, будто в сверхточной компьютерной программе, выполняется поиск и подбор необходимого материала. Этот информационный материал достается из долгосрочной памяти.

Поэтому спокойно ждем, купаясь в музыке сфер и наслаждаясь радугой красок. Пока зацепимся за какую-то картинку. И начинаем ее разматывать.

Я, как проводник, обожаю нащупывать такие истории и отделять зерна от плевел отбирать ваше от не вашего.

До встречи в следующем выпуске серии «Ответов на вопросы»!

0

12

Ответы на вопросы

С вами Алена Обухова, реинкарнационный психолог и проводник в глубины памяти.

Приветствую всех в серии «Ответы на вопросы»!

Важно. Мой сайт является публичным проектом. Это значит, ваш вопрос может быть актуален и большой аудитории. Не волнуйтесь, автор вопроса останется анонимен. Если вы не хотите освещения вопроса на страницах проекта, прошу указать это дополнительно.

Открываю новую грань в себе. Обычно я общаюсь только перед сеансами. Но тут вопросы настолько интересные, что меня эта игра «вопрос-ответ» захватывает. И я решилась на расширенные версии ответов моим дорогим (по)читателям.

1. Вопрос по теме здоровья

Алена, здравствуйте!! Читаю Ваш сайт и не могу оторваться (зашла на него случайно благодаря ЖИ: статья о духовной белой вороне). Интересно Ваше мнение по вопросам:

1. Возможно ли на сеансе погружения » договориться» с другой душой онлайн? Например, ребенок болеет аутизмом (астмой, сахарным диабетом и т.п.), мама приходит на сеанс регрессии и хочет решить этот вопрос в пользу ребенка-чтобы заболевание исчезло. Возможен ли такой «договор»?

2. Возможно ли излечение от тяжелого недуга (например, ********* и пр.), опять-таки после диалога в Мире Душ и беседы с Наставниками-в результате сеанса погружения?? Сама я врач и мама. Поэтому данные вопросы очень интересуют и с профессиональной точки зрения (ведь семейная пара после встречи с Вами и разговора, смогла забеременеть))))))))))))

Благодарю Вас за Вашу работу и Свет, который от Вас исходит ))))))))

Буду очень признательна, если найдете время на мои вопросы)/

С уважением, А.

Настя, здравствуйте,
вы меня расстрогали, благодарю, мне очень приятно.

Наш метод подразумевает многие возможности. Несмотря на тяжелые по земным меркам заболевания, с Душой, воплощенной в особом ребенке, вполне можно пообщаться – вы же родственные души. Вы имеете право на доступ к любой информации, которая касается лично вас.

В светлом пространстве, где находится душа между воплощениями (мы его называем Миром Душ) многое можно сделать. По вашему вышеприведенному вопросу можно такое:

Об реинкарнации в вопросах и ответах

1) активировать в памяти души воспоминание, задолго до текущего воплощения, с чем связана такая ваша задача в жизни, как и о чем договаривались с душой ребенка, узнать многие подробности,

2) в онлайне (подключиться для живого общения) зайти к своим духовным Наставникам (это уже достаточно глубокое погружение), и с этими ангельскими сутями пообщаться, узнать:
— зачем это запланировалось
— и кем,
— какая в этом была цель,
— а также каковы причины этого, что самое главное.

3) зайти в Род к хранителю Рода и другим предкам, там поговорить, к чему все это, и у кого еще есть связь с этими вашими запросами по конкретным болезням.

… Всплывают такие вещи, которые не пропускает ум, и которые можно узнать только в трансовом состоянии.

Самое главное, для чего эти сеансы вам — для понимания и осознания.

Изменять в Акашах (личных хрониках) вы можете только свои материалы, аннулировать договоренности, ставить новые задачи и т.д. – но только те, что касаются вас.

Я не являюсь целителем, и эта методика не может убирать такие сильные последствия на физическом плане, тем более у других людей.

С темой здоровья я напрямую не работаю, только опосредованно. Но что-то волшебным образом все равно сдвигается и меняется.

Статья: Интуитивная анатомия: разговор на языке тела

Что касается «той семейной пары» )) такая ситуация была и не одна ))
планирую добавить еще похожую реальную историю, с моим участием, по этой же тематике.

2. Вопрос по сущностям

Добрый день, Алена!!

Читаю с упованием как обычно форум….. У меня к Вам очередной вопрос))))

Уже во втором отзыве я читаю, что во время погружения клиент встречается с некой Сущностью (в одном случае это была сущность на верблюде).

Кто эта сущность? Почему, откуда? Потенциально опасна ли она? Или это некий злой Дух? Откуда он берется и почему вообще появляется?? Когда я читаю про эти сущности, мне сразу становится страшно. Вдруг при моем погружении (я в это верю, что произойдет погружение)))) она тоже появится??

Спасибо Вам за ответ)))

И еще))) Как Вы относитесь к программе «Битва экстрасенсов»? Это просто шоу? Для меня, правда, важно Ваше мнение)))

С благодарностью, А.

Об реинкарнации в вопросах и ответах

Благодарю за пристальное внимание к содержанию отзывов других клиентов. Я сознательно выкладываю честные и откровенные отчеты, чтобы еще до заказа погружения потенциальные клиенты были полностью осознанны.

Разделила ваш вопрос на несколько частей)) Думаю, другим читателям также будет полезно.

1. Тема с сущностями, правда, назрела. Более развернуто пишу в большой статье, посвященной именно этой теме:

Статья: Что с сущностями делать будем ?

А конкретно по вашему вопросу – отношение у меня однозначное, все риски по погружению я всегда беру на себя. Это значит, что мои клиенты в пространстве памяти – в безопасности, им бояться нечего.

Если смотреть не метафизическим, а более научным взором, – то сущностями могут быть собственные субличности самого клиента. Мне неизвестно, какой он образ жизни вел до сеанса, какие фильмы ужасов смотрел, какие опыты получал, и какие проекции вдруг «полезли» на сеансе.

Но если в памяти души клиента был такой опыт – то это его мера ответственности. Мы, конечно, можем тоже рассмотреть этот случай «встречи с неизвестными», но я не вижу никакого смысла.

Поэтому увожу из того пространства воспоминаний сразу же при первой же возможности. Не активируем там ничего.

Исключение: особый запрос клиента на проработку, когда контракты с обитателями нижнего мира связаны и влияют на нынешнее воплощение. И то – беру такие сеансы неохотно и в исключительных случаях, если действительно необходимо, и клиент выбрал мне доверить.

2. Итак, возвращаясь к конкретным сеансам. Попадая на встречу с неопознанным объектом, я задаю специальные вопросы, по которым четко идентифицируем, что это воспоминание «нежелательно». Мгновенно прекращаем эпизод и переходим к другому.

Будьте спокойны, экологичность и польза на сеансе клиенту – превыше всего.

Еще более подробно я могу рассказать об этом после процесса погружения, если возникает такая потребность именно в нашем случае.

3. Я посматривала передачу «Битва экстрасенсов» ранее (сейчас телевизор не смотрю около 3-х лет), отношусь позитивно и верю, что это правда, без подставных участников. Поясню, почему так думаю.

Я наблюдаю в передачах за испытуемым экстрасенсом глазами психолога, отслеживаю его реакции, глазодвигательные паттерны, конгруэнтность его ответов на вопросы ведущих. Также обращаю внимание на его акцентуацию – склонен ли он к ритуалике и спецэффектам, позерству и истероидности (коллеги поймут мои термины).

Кроме того, я лично знакома с настоящими экстрасенсами, ясновидящими и ведающими людьми — и знаю, как они себя ведут и общаются. Поэтому наблюдала по принципу аналогии с их поведением.

А еще после передач я также наблюдала за некоторыми из участников в соцсетях (не специально, а когда «случайно» попадала на их ветки). Некоторые экстрасенсы, правда, мне очень нравятся, я в них верю и глубоко уважаю)).

0

13

Ответы на вопросы

Всем добрый день! С вами Алена Обухова. Приветствую всех в серии «Ответы на вопросы»!

1. Особенности финала прошлых жизней

Вопрос клиентки после сеанса погружения:

Алена, скажите, а что значит, что смерть насильственная, и какое это имеет влияние на нынешнее воплощение?

Лариса Д.

Об реинкарнации в вопросах и ответах

Хороший вопрос. Об этом лучше спрашивать в погружении, чтобы точно знать, что это значит)).

Если сейчас ответить, то возможны два варианта:

Случайная смерть таким образом. И тогда смотрим, а как планировалось, как должно было быть?

— Или была запланированная такая смерть? (Как ни странно это звучит). Это значит, что Душа так приняла решение уйти именно в тот раз, по каким-то своим причинам.

Например, поставили в такую же ситуацию, как она когда-то с кем-то поступила. Или зачем-то Душа решила приобрести и такой опыт.

Пути Духовного мира нам непонятны и до конца не известны. Одно точно — мы должны уважать выбор любой души: умирать, спиваться, уходить в монастырь, делать аборты, и т.д.

На нынешнее воплощение особо это влияния никакого не оказывает.

Полагаю, почти у каждого человека были ранние такие опыты Души. Каждый из нас побывал в жизнях с разными уходами …. Тема это очень многогранна.

При ранних воплощениях наши Души набирали такой опыт, который развитым Душам кажется неприемлемым. Все эти наркотики и медленное убивание себя сигаретами, пробование всего подряд в этом мире — признаки молодых Душ

Зрелым душам это уже не нужно — они «там» уже были, они это уже прошли.

Возвращаясь к вопросу «что значит смерть насильственная»:

Я, как проводник, на такие вопросы «ухода» не сильно обращаю внимание. Правда, всегда спрашиваю клиента там, в погружении, в каком возрасте это произошло, и «крутимся» по линии жизни, чтобы найти зацепку, оказало ли это влияние на текущую жизнь. Обычно это видно сразу…

Об реинкарнации в вопросах и ответах

2. Попадания в «межпространства»

Частично эту тему «странных» воплощений освещала в похожей статье о душах с других планет: Белые вороны, почему такие пришли в этот мир?

По этому подпункту хотела бы выделить такие свои соображения:

1. Одна моя клиентка сильно затруднилась с написанием отзыва, потому что она приняла совершенно непонятную (я бы даже сказала, неадекватную) информацию о своем необычном другом воплощении. «Не знаю», «не понимаю», «неожиданно все».

2. Не всегда «хранители памяти» (внутренний гугл, бессознательное – назовите, как вам удобно) показывают клиентам жизни в ролях обычных людей. Иногда бывают и внеземные воплощения на других планетах, и вообще даже не человеческие – русалок, роботов, стихий и тому подобных явлений.

Мир наш так многомерен… Всегда призываю ничему не удивляться и принимать все многообразие с благодарностью.

Раз «хранители памяти» сами, без такого на то запроса, приоткрыли эту завесу – значит, это для чего-то клиенту нужно знать и полезно понимать.

3. Запрашиваем одно, а память открывает другое. Сидим с клиентом, расшифровываем и анализируем то, что нам пришло – или у клиента настолько необычные занятия в Мире Душ, или его суть с других миров.

Некоторую информацию расшифровывать сложно. Потому что здесь мы обычные люди, с генами обычных предков. А «там в других мирах» разнообразных форм жизни намного больше.

Об реинкарнации в вопросах и ответах

4. Не имеет значения, к какой цивилизации принадлежит душа. Не имеет значения, из какой галактики прибудет Душа для прохождение обучения на нашей планете. В любом случае тело будет земным

Почему «шар — это шар»? Потому что шар — это совершенная форма!

Так и наши тела – это совершенная форма для планеты Земля. И не важно, в какую оболочку одевается душа в других мирах. На Земле все души будут в земных телах.

Так что это глупости, как снимают фильмы о якобы вертикальных зрачках, отсутствии ушей или языках до пупа… Все эти постановочные видео лишь призваны посеять недоверие к такой теме, как «иные» души.

5. Часто такой человек понимает, что ему некомфортно в этом мире, он постоянно в поиске чего-то забытого или утраченного. Это его мучает, и такой человек вынужден жить в вечном поиске…

Такие души, прибывшие в земное воплощение, могут не всегда понимать, что с ними происходит.

Любая душа, проходя через плотные слои Земли, «надевая телесный биоскафандр», теряет связь с более тонкими информационными слоями.

А уже будучи в воплощении, многие развитые души медитируют, чтобы наладить связь с Тонким миром. Это значит, что интуитивно устраивают практики внутренней тишины — только лишь для того, чтобы услышать легкий шепот из своего высшего плана…

Об реинкарнации в вопросах и ответах

P.S. Благодарю за ваш интерес к этой страничке, в частности, и к теме ответов на вопросы, вообще. Буду признательна за ваши комментарии к материалам этой серии.

0

14

Ответы на вопросы — 3 часа, текстовая версия

Сопровождение к записи  Ответы на вопросы, часть 6 (видео 3 часа)

00:00 Юлия: До недавнего времени это было для меня фантастикой, но после других практик (випассана) я задумываюсь – раз про это говорят – значит это есть. Мне вообще интересно было бы узнать – как ты к этому пришла? Как ты в это поверила? Что для тебя было толчком, что сказало – да, это есть. Что это не иллюзия.. Человек легко впадает в иллюзии.. Почему ты поверила? И по поводу техник – существует множество техник погружения. Какой техникой ты работаешь? И почему ты именно эту технику выбрала?

читать на сайте продолжение

Общение с гостями Клуба Исследователей - вопросы-ответы.

0

15

Интервью с Наставниками: легкие ответы с глубоким смыслом

О реинкарнации в вопросах и ответах

«Жизнь, когда что-то пошло не так…»

Небольшой текстовый фрагмент погружения. По ходу спросили Духовных Существ об эффективном поведении землян, с точки зрения Высшего Мира.

В конце прошлой жизни проекция клиентки разбирает свои поступки и о чем-то сожалеет… Воплощение осталось с ощущением недовыполненности и недовольства…

Но часто смысл лучше понятен на расстоянии. И мы «выходим из системы», чтобы посмотреть с высоты повыше… из Мира Душ.

Как себя вести, если угрожают и кричат?

— На самом деле выбор был… но я не проявила достаточного упорства.. струсила..

А.: Почему струсила?

В этой всей истории самое ужасное были крики и угрозы.. то есть она боялась недовольства.

А.: Когда Душа планировала то воплощение, как она планировала пройти этот урок, когда показывали те крики и угрозы? Как нужно было вести себя во время этого? Какое качество нужно было наработать Душе?

Уверенность. Картинка идёт как образ – если в молодом возрасте это втянутая голова, согбенные плечи..

То потом с каждым разом это становилось её фигурой… постоянной.

А.: в каком возрасте нужно было что-то поменять и исправить, чтобы эти ужасные крики и угрозы не мешали выполнять задачи Души? Спроси сейчас у Них — это можно в любом возрасте исправить? Или это необратимые процессы?

Это можно исправить в любом возрасте.

А.: Попроси Наставников подсказать для живущих здесь людей – как это делать в любом возрасте? Когда есть выбор что-то изменить, но человек боится ужасных криков и угроз и предпочитает оставить всё как есть? Как вести себя? Какое поведение от людей ожидают эффективным?

(Вздох).. Это как у животных. Если они чувствуют, что есть страх, они дальше нападают.

То есть нельзя было показывать страх, даже если было страшно.

Не надо было показывать своих страхов, — по крайней мере, внешне.

А.: Почему в том воплощении не сделала то, что хотела, хотя выбор был? И потом в итоге у неё была неудовлетворенность?

Мне сейчас пришла мысль, что это повторялось не один раз, она шла следом за мужчиной.

А надо было просто изменить тактику и, в конце концов, можно было залезть на дерево. Можно было уйти по берегу.. Не знаю, уплыть.. как вариант, да.

А.: Нужно было использовать своё женское начало, свои женские возможности, и не быть такой прямолинейной?

Да! Да!, конечно!

О реинкарнации в вопросах и ответах

источник здесь

0

16

Общение с гостями Проекта Исследований - вопросы-ответы.

А у нас ОПРОС! Приглашаю ответить на 7 вопросов

Вы находитесь в волшебном пространстве

Заходя в этот поток Опросника, вы присоединяетесь к эгрегору моего проекта, который очень благоприятный, теплый, нежный, сакральный, мощный…

Меня зовут Алена Обухова. Я продвигаю реинкарнационный проект, и мне важно формировать единомышленников и проводить то, что им хочется понимать о нашем Мироустройстве, и о том, что им полезно знать — что лежит за пределами сознания.

Предлагаю сделать ваш вклад в развитие Проекта, чтобы наши «шестеренки» более совпали.

И я буду больше радовать Вас материалами и приближена к Вашим реалиям.
Мне очень ВАЖНО Ваше мнение. Мне интересны ВЫ

Давайте перейдем к вопросам. Давайте поиграем. Это опрос — хороший повод выразить свое мнение.

Выскажите все, что думаете, что затрагивает, что хочется обрести.

Опрос анонимный, без обратной связи, никто не узнает адресата.

Перейти к ОПРОСУ

0

17

Ответы на вопросы, часть 7 (после Опросника)

О реинкарнации в вопросах и ответах

Краткие выводы после Опросника

1. Я бесконечно благодарна всем откликнувшимся на мою просьбу пройти опрос «Интересы читателей проекта «ХСР». Все это было очень познавательно, на все вопросы я постепенно отвечу. Ваши комментарии, любимые читатели, неожиданно подкорректировали путь, по которому планировала двигаться дальше.

2. То, что для меня привычная картинка Мира, — как оказалось, многим читателям и посетителям проекта, рвет все мыслимые шаблоны. Многие люди просто не готовы к восприятию новой для них информации. Поэтому не всю, некоторую информацию я буду лингвистически перепаковывать на более простой уровень, но без деградации. Все же планка темы поднята высокая.

3. Аудитория получилась немногочисленная, но очень отзывчивая. Я вам так благодарна за ваше время, потраченное на этот опрос. Остальных приглашаю присоединиться при желании к Опроснику, с двумя целями – ответить на мои вопросы и задать мне свои вопросы.

4. Абсолютным фаворитом стал пункт «Не хватает практического применения результатов», да еще в разных вариациях это повторили ваши комментарии. Дескать, зачем мне копаться в прошлом, если мне важно решать текущие проблемы/задачи жизни.

И я поняла, что 90% прочитанной на сайте информации люди просто НЕ видят. То есть буквы читают, а смысл остается закрытым. Есть множество отзывов от клиентов, но они пишутся сразу после сеанса, а распаковка происходит постепенно, несколькими этапами во времени. Поэтому сегодня начну отвечать на комментарии Опросника со своих личных примеров – что привнесли в мою нынешнюю жизнь мои сеансы погружений.

О реинкарнации в вопросах и ответах

Я не уверена, что знание прошлых жизней так уж важно для наших текущих задач в этой жизни, хотя это очень интересная тема /………../ В этой жизни достаточно много проблем и задач, которые надо решать, здесь и сейчас, мало времени на все.

Когда-то на заре моей юности я помню время без компьютеров. Я ходила на курсы секретарей и осваивала печатную машинку. Нынешние дети и в глаза не видели такого раритета. Я точно помню, что делала большие успехи. Я печатала без ошибок и почти не портила бумагу. Эти движения и звуки: вжик-вжик! Может, кто-то помнит.

И тут вдруг пришли и сказали, что в будущем будут такие компьютеры – это такие приборы, когда можно будет тоже набирать текст. Одной кнопкой можно будет удалять ненужное, можно запоминать, копировать и переносить тексты на другие страницы! В общем, много возможностей.

Я искренне недоумевала – зачем эти дополнительные приборы, компьютеры, вполне можно обойтись и печатной машинкой!

Я стала интересоваться этой темой, узнала, что в Америке компьютеры уже есть, и даже лет так двадцать, но не массово. Мой уровень развития тогда предположил, что когда-то, может под зрелость, я и увижу эту штуковину – а потом подумаем, как ее применить.

Прошло всего 6 лет, и я уже одним пальцем по клавиатуре училась этой компьютерной премудрости… Это был 2000 год. А дальше вы и сами уже все знаете из своего опыта, как стремительно ворвались в нашу жизнь эти немыслимые технологии.

Я к чему. Владение реинкарнационными погружениями в точности напоминает мне ту же «компьютерную» историю. К сожалению, наш кругозор не позволяет нам охватить все открывающиеся возможности, потому что такого способа познания действительности еще не было в личном опыте.

Поэтому не отрицаю пользу чтения литературы, участия в медитациях – но все это «автобусы», по сравнению с «самолетами».

Для меня как человека и как специалиста, намного проще, быстрее и результативнее — прикрыть глаза, выйти в информационное поле и подключиться к мировому компьютеру — «улететь на самолете». Хотя иногда пользуюсь и «автобусами» ))

Я очень хочу научить этому доступу и других!

За один сеанс можно только «прогуляться»… Желательно хотя бы пару пакетных консультаций (в одном пакете – три консультации), чтобы я могла передать желающим свои знания. Только регулярные погружения раскачивают память и привносят внутренние возможности организма.

*****

Не вижу реальной пользы от погружений, разве что расширение кругозора и масштаба личности.

Пару слов о расширении кругозора. Это совершенно важное замечание!

О реинкарнации в вопросах и ответах

Не скрою, гораздо больше, чем запросы на проработку травматики, мне нравится исследовать этот невероятный Мир и познавать, но уже не из книг, с искаженной историей, не из интернета и даже не только из личных живых путешествий. Так или иначе, никого из ныне живущих в исторические эпохи не присутствовало, поэтому информация доходит через десятые руки многократно «пережеванной».

Недавно и неожиданно я увлеклась историей костюма. С детства любила наряжаться в какие-то нереально пышные платья, вечно все шторы и тюли были на мне! Но детское увлечение ушло. Во взрослой жизни, занятой множеством дел, мне не приходило в голову углубиться в тему моды, одежды, я там далеко не спец. У меня есть врожденное чувство стиля и вкус, но я вообще не шоппник по вещам.

И вот в погружениях я одно за другим открываю свои воплощения, где мне проясняются такие подробности, о которых я и не догадывалась. Оказывается, вот откуда я в этом разбираюсь!

Такие микродетали, которые я неосознанно делала ребенком, имели место в историческом прошлом!

Я стала фокусировать свое внимание на историю костюма в разных погружениях — моя жизнь интеллектуально заметно обогатилась. Это приносит мне гораздо больше пользы, чем от чужих готовых обобщений. Я уже могу не упиваться чужими подробностями, а с полным правом создавать свои.

А по поводу масштабности – да, вот например здесь одна из моих самых неожиданных жизней:

и поверьте, вспоминание той жизни придает мне огромный ресурс. Это является моим личным духовным стержнем и опорой. Это не одноразовое приобретение, — это создает состояние цельности, которое остается и не лопается, как шарик.

Значимые воплощения вообще смотреть очень полезно. Пожалуй, это из самых интереснейших запросов, запомните на будущее.

О реинкарнации в вопросах и ответах

P.S. Присоединиться к комментариям и задать свой вопрос можно по ссылке отсюда, я постараюсь ответить на все, что знаю.

/helen-channel.com/

0

18

Дневничок реинкарнистки

Автор: Алена Обухова

О реинкарнации в вопросах и ответах

Кто-то продолжает вопрошать: зачем просматривать прошлые жизни?

После года просмотра моих прошлых воплощений, часть из которых были вспоминания, а значит и активации, магических (ведовство, язычество, восточные и энерго- практики) что хочу сказать. Просмотрела их в самом начале своих опытов, когда не знала, что, как и где «выстрелит». От полугода до года ушло на распаковку и встройку способностей в нынешнее тело и в современные реалии.

В это невозможно поверить, да и не нужно верить на слово. Только я сама могу оценить степень изменений и качество новой жизни. И до этого много чего получалось, ооочень многое. Но то, что получается в последний год, не идет ни в какое сравнение с предыдущей половиной моей жизни.

То, как ко мне приходит сейчас информация – из мира фантастики. Я перестала читать книги, еще немного посматриваю статьи смежных ресурсов. Но если мне среди дня (или ночи) понадобилась какая-то инфа, я ее просто заказываю. И мне мои незримые помощники, друзья из тонкого плана это приносят. Доходит до анекдотов, как быстро реализуются мои пожелалки:

«Интересна эта техника, хочу освоить». Прислали человека, через которого провели.

«Хочу попробовать то» – На, бери. Натыкаюсь на видео с замочком, которое мне почему-то отображается.

«А вот это точно можно? Имею право?» – На, на блюдечке.

Или - раз, подключилась к каналу и считала то, что мне необходимо.

Я пытаюсь понять, как оно работает. Будем считать, что как «ток по проводам»)) зачем так много думать.

И все чаще подсоединяюсь к клиенту и вижу его картинки с ним в одном пространстве. Примерно 8-10 месяцев назад я думала, что это фантастика. Так умели мои учителя, я не знала, или не верила, что это правда. И очень хотела этому научиться сама.

Из минусов. Я почти не разговариваю. Не хочется разговаривать. Могу за день не проронить ни слова, или не больше нескольких фраз.

Треть времени реинкарнационного сеанса могу вести и направлять клиента мысленно, когда не хочется произносить вслух. Он как-то это понимает)) и туда "сам" идет.

Но я регулярно общаюсь мысленно со многими знакомыми. Кто не в курсе моих изменений, те сильно удивляются, а я развлекаюсь, но по-доброму:

Иногда влом позвонить, я настраиваю канал с человеком, и он мне звонит. Или сидит и думает о чем-то, а я «как-то ловлю», что ему надо, перезваниваю сама и предлагаю)). У людей шок: «Как ты это делаешь? Я только что о тебе и об этом думала!»

/helen-channel.com.ua/

0

19

Что такое подготовительное видео — на самом деле?

Дорогие друзья, сегодня хочу поговорить с вами о смысле короткого видео перед погружением, куда отправляю всех моих потенциальных клиентов перед сеансом.

А также предлагаю разделить ответственность в этом начальном взаимодействии.

Что мы тестируем?

О реинкарнации в вопросах и ответах
Эпизод «Подарок»

Вы тестируете многие показатели:

—  оценку ваших психологических возможностей,

— способность/желание идти за голосом проводника и выполнять команды на будущем сеансе,

— умение четко выполнять инструкции проводника,

— включается ли внутренний «контролер» и т.д…

— вопрос доверия к проводнику, есть ли противодействие, желание поспорить и т.д.

Сонастройка со скоростью проводника

Здравствуйте Алена! Прошел Ваш видео-курс. Получилось слетать. Но у меня получилось как у «торопыжки» практически все получалось до ваших слов, т. е. я уже над землей поднялся и улетаю в пространство, а голос ваш голос только говорит о том, что надо подняться выше над землей. P.S. Просто в некоторых медитациях подобные практики выполнялись мной ранее… В.

Участники теста могут идти в своей скорости, не успевая или, наоборот, обгоняя события эпизодов:

О реинкарнации в вопросах и ответах
Эпизод «Праздник Первое сентября»

— Если своей скоростью мышления вы обгоняете проводника, что это значит?

Надиктовывая текст в видео, я представляла себе ваш путь. Особо прокачанные могут считывать в пространстве, как невидимые стрелы, потоки таких мыслей.

Поздравляю, на сеансе вы отработаете быстрее и сумеете качественно собрать информацию с пол-слова.

— Мне писали, что также были случаи засыпания во время прослушивания. Транс не такой глубокий, чтобы заснуть. Скорее всего, ваш физический организм устал и требует отдыха.

— Вы можете вспоминать другие эпизоды, нежели те, в которые направляетесь в видео-занятии. Это совершенно нормально.

Доверие и ожидания

Алена, видео посмотрела. Как-то меня немного не скажу, что накрыло, но как-то неуютно было. Может и правда надо время, чтобы переспать)) Р.

Если видео вызывает неоднозначные эмоции (это редко, но действительно бывает), то видео – хороший фильтр на совместимость клиента и мастера.

Я априори не могу подойти всем, и также мне не подходят все в клиенты. Случаев отказа клиентам не припомню, я могу подстроиться практически к любому человеку, но такая опция взаимо-выбора есть.

«Грабли» тренировочного погружения

Редко, но бывает, что просмотры подготовительного тестового, совершенно безопасного и ресурсного видео иногда оказываются болезненным опытом.

О реинкарнации в вопросах и ответах
Эпизод «Первая любовь»

1. Как вы заметили по содержанию, то в видео я веду по линии нынешнего воплощения, предлагая вспомнить самые радостные и ресурсные моменты жизни.

Это ваша ответственность — если на слова «вспомнить радость» вы вспоминаете негативный эпизод.

2. Некоторые слушатели ощущают субъективным восприятием, что «улетают куда-то в астрал»…

Я вывожу фокус вашего внимания наружу «из тела» и рекомендую удерживаться в этих рамках. Так мы соблюдаем безопасность будущего, более глубокого, регрессивного погружения.

Не всем понятно, что я делаю голосом, да и не нужно это понимать. Ваша задача слушателя — просто идти за моим голосом. Слушая проводника, с клиентом никогда не случится опасного, никуда он «не улетит в астрал», если идти в четко заданных рамках)).

Самодеятельность в таком простом видео – это ваша ответственность. И это хороший тестер на умение концентрироваться на вводных и на будущей согласованности клиента и проводника на сеансе.

Безопасность гарантирована

Это видео протестировано моими учителями на выпускной сертификации и признано экологичным и психически безопасным.

Это хороший фильтр. Поэтому перед сеансом я обязательно прошу будущего клиента предоставить письменную отметку-комментарий о просмотренном тестовом видео.

*****

И еще один важный момент:

Время между видео и погружением

Рекомендуемое минимальное время между просмотром видео-теста и сеансом погружения — не менее суток. В нашей особенной деятельности надо все делать по порядку и по технологии.

Сутки или более времени — между видео и погружением, чтобы улеглось… Мозгу требуется время — «подружиться» с упражнениями.

Поэтому можете пройти его заранее, написать отметку о выполненном пред-задании и готовиться к консультации (пошаговая инструкция к подготовке — здесь).

0

20

Что касается сеансов. Назначение времени сеанса

О реинкарнации в вопросах и ответах

В рамках общения с читателями через Опросник, встречались вопросы по времени сеанса, в разновидностях.

Время…вернее создание пространства…ведь нужен вечер, а в это время я с мужем, у нас однокомнатная квартира, я смогу расслабиться осознавая только если буду дома одна…жду момента, когда мужа отправлю в гости к родителям))))

Время приема — это довольно частый «стоп» от будущих клиентов. Кто сейчас читает то, с чем сталкивался сам, могут подтвердить, как легко мы решаем этот нюанс.

Да, в Опроснике некоторые респонденты сетуют, что не подходит мое заявленное и предпочитаемое вечернее время сеансов. Ведь правда, не все могут подготовить пространство, семья часто в это время в сборе. Некоторые свои глубинные проработки хочется оставить в тайне даже от близких. Это как тайна исповеди, как конфиденциальность психологического сеанса – можно по-разному назвать.

У меня были опыты проведения консультаций в утреннее и дневное время. Все эти вопросы решаются восхитительно просто. Единственное условие – это оплата сеанса.

Так как мой профессиональный час стоит много (полная 3-х часовая реинкарнационная консультация стоит в три раза меньше 1-го часа работы в другом моем бизнесе. Здесь цена погружения — просто ради научного интереса),

поэтому оплаченный реинкарнационный сеанс вы можете назначать в любое время. От 8 утра – до 3-х ночи – вот такая у нас была растяжка по времени.

Я всегда и везде иду навстречу всем моим клиентам, во всех бизнесах, во все времена))).

/helen-channel.com/

0