HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши исследования: жизнь души между воплощениями

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Что, есть и такое? - спросите вы.

Да, - ответим мы :)

Это один из самых интересных разделов форума - и вообще наших исследований.

Это непознанное - может увидеть КАЖДЫЙ.

Фрагменты наших персональных исследований во время обучения в экспериментальной группе в Институте, а также на совместных практиках.

В этой ветке публикуются ТОЛЬКО авторы-участники Кафедры.

0

2

Львиную долю этого погружения заняло пространство Мира Душ, поэтому размещаю "отчет" в этой ветке.

9 июня 2015г.

Поработали внутри кафедры, поисследовали новые списки тем. Практики, много практики! Во время этого двухчасового сеанса (2 ч 20 мин) велась видео-запись.

Проводниками были Алина, Неля, Зина, а клиентом побывала Алена.

Разбирали:

- техники ввода

- до-погружение при прерванном сеансе

- исследования пространства Наставников

- пространство закрытия памяти перед следующим воплощением

Что успели по запросу:

- закинуть клиента в Мир Душ

- посмотреть частично новую жизнь

- попасть в планирование текущего воплощения клиента

- выбор тела и зависимость этого от … генома Рода…

- выбор родителей

- наблюдение общения Души с участниками текущего рода

А все началось с запроса: «Что меня связывает со Швейцарией?» :)

Алена Обухова:

Мои впечатления от погружения. Сегодня я играла роль клиента для нашей кафедры. Скажу прямо, как клиент я - экземпляр в ведении довольно сложный. На это накладывается много разных факторов. Новичкам смотреть гораздо легче, непредвзято. Но моя команда со мной справилась!!

Меня настолько переполняли эмоции, что я вчера не смогла написать отзыв. Хотя от других сама требую писать его в тот же день. Как полезно бывает побыть в роли клиента… Я контролер еще тот! Поэтому Очень хорошо понимаю Всех клиентов. Поверьте, я часто в вашей «шкурке» ))

Что касается результатов и осознаний.

Для меня это очередной невероятный сеанс. Девочки каждый раз помогают мне сделать все новые и новые открытия глубин моей Сути.

Открытия начались с того, что - то ли Алина слишком сильно «колдонула», стараясь пропихнуть меня, упирающуюся, в состояние)). То ли сработал мой тайный запрос, который я не озвучила, но хотела. Люди, озвучивайте все, что желаете, сразу! В любом случае – это свершилось – я залетела в Мир Душ и узнала еще об одной сногсшибательной «работе-деятельности» моей Души там, когда она не воплощена.

Также в нейронах памяти набрела на незнакомую мне жизнь. Было интересно поисследовать ее потом при помощи сведений в интернете.

Да, множество было открытий - и по роду, и вообще. Самопогружение так глубоко не работает. Поэтому большая благодарность моим проводникам.

Нелля Бутырина. Отзыв на проведение сеанса 09.06.2015

Клиент Алена. Проводники Алина, Зинаида, Нелля.

Сеанс сложный и легкий одновременно. Клиент оказался не очень щедрым на обратную связь. Все время пыталась провести логическую связь с тем, что видит, и что есть на самом деле. Искала подтверждение слов, которые озвучивала во время сеанса. «Убегала» от нас проводников, мы ее «ловили», возвращали, продолжали работать.

Как же это интересно, трудно и легко!

Сложно сказать однозначно как это было. Я получила истинное удовольствие от такого необычного клиента. Как ни странно, но мне было легко ее вести. От такой работы получаешь очередной опыт, навык.

Проводник ведет, клиент дает возможность применить что то новое, незаезженное, заставляет изобретать. Таким образом «копилочка» пополняется. В свою очередь, как награду, клиентка получила для себя порцию инсайтов и осознаний.

Выражаю искреннюю Благодарность Клиентке А. за доставленное удовольствие!

Наши исследования: жизнь души между воплощениями

0

3

Зинаида Шмидт

Отзыв на сеанс погружения от 09.06.15.
Клиент А. О.

Я участвовала в качестве проводника. До сеанса клиентом были озвучены несколько запросов. Работа предстояла интересная. Я начинала погружение и вводила клиента. Желанием клиента было сначала попасть в какую то жизнь по «типу Джокера» – в ту, где ей могут что то важное для сегодня показать.
После неожиданного коллективного неконтролируемого приступа смеха – разминки перед серьёзным заданием, началась скрупулёзная работа. Я начала погружение клиента, сохраняя спокойствие и самообладание, даже когда казалось что не получается – А.О. ещё тот клиент, сильный, знающий, самостоятельный.
Я считаю, что запросы клиента мы выполнили в полном объёме и даже с избытком, когда она путешествовала по местам, о которых не упоминалось в данном запросе, но которые она видимо неосознанно желала узнать. В частности это были вопросы по воплощению в своём роду!
Клиент побывала таки в одной жизни в Швейцарии, правда в незапамятные времена. После чего переместились в М.Д. где пообщалась с Наставником. В пространстве  выбора тела сделала своё открытие - как подготавливаются будущие тела – вместилища Душ, для определенного рода – очень занимательно получилось!
Совершенно необычный подход. Креативный и практичный в одном.
Ещё клиенту было интересно получить информацию по выбору родителей. Однако Наставник не счел возможным в данный момент дать ей эту информацию, так как посчитал, что из одного любопытства эту информацию открывать не следует... Однако он снова, в который раз, одарил её безусловной Вселенской Любовью! И повторил – всё что тебе нужно – тебе дают в своё время и в необходимом объёме.
После этого, в пространстве стирания информации перед воплощением, ей показали очень интересные технические подробности этого процесса.  Упорство, настойчивость и креативность моих коллег-проводников  Алины и Нели, привело к более глубокому пониманию клиентом процесса сбора информации из МД, связанную с реальными отношениями в этой жизни.
Образами ей было показано её взаимодействие с её родом, что дало понимание, что клиентка дружит со своим родом на уровне продвинутой Души и помогает ему на земном плане в этом воплощении.
Ей ещё многое после этого сеанса нужно будет осознать и принять в реале. О чем она нам сама и поведает.

От себя ещё добавлю, что каждое такое погружение отличный урок для нас! И шикарный опыт в копилочку знаний! Спасибо Алёне!

Отредактировано Sinaida (2015-06-11 00:27:35)

0

4

9 июня 2015г.

Поработали внутри кафедры, поисследовали новые списки тем. Практики, много практики! Во время этого двухчасового сеанса (2 ч 20 мин) велась видео-запись.

Проводниками были Алина, Неля, Зина, а клиентом побывала Алена,

Разбирали:

- техники ввода

- до-погружение при прерванном сеансе

- исследования пространства Наставников

- пространство закрытия памяти перед следующим воплощением

Что успели по запросу:

- закинуть клиента в Мир Душ

- посмотреть частично новую жизнь

- попасть в планирование текущего воплощения клиента

- выбор тела и зависимость этого от … генома Рода…

- выбор родителей

- наблюдение общения Души с участниками текущего рода

Далее -
http://helen-channel.com.ua/index.php/p … ranstvo-md

Наши исследования: жизнь души между воплощениями

0

5

написала очередную заметочку по исследованиям...

вашему вниманию -

______________________________________________

Сенсуализация – как повод к погружению : )

Те, кто уже попробовал погружения в прошлые воплощения, а особенно в пространство между жизнями – Мир Душ, стремятся повторить этот чудесный опыт. Потому что, кроме проработки запросов и получения информации от Сутей из Высшего пространства, эти просмотры сами по себе удовольствия. Тем, кто еще не знаком с этим, я сейчас расскажу и покажу : )

Сенсуализация в погружениях и просмотрах

Сам наш сеанс длится 2-3 часа и состоит из формулирования запроса, организации пространства, а также расслабления через «сенсуализацию» - медитацию с сенсорным восприятием телом (вижу-слышу-чувствую).

Если вы сразу можете увидеть, услышать и почувствовать – прекрасно. Это ваше уникальное свойство врожденного воображения, или же ранее натренированное. В погружении вас ожидает большее количество удовольствий – вы будете слышать мельчайшие звуки птиц, шелеста трав, шорохов и громких звуков, а также интуитивных «звуков».

Даже при не очень раскачанной сенсорике у наших клиентов получается вспоминать даже запахи, ощущения влаги, сырости, солнечности, колючих травинок под ногами…

Возможно даже чувствовать энергии в пространстве! Вот такие уникальные результаты.

Иногда бывают «не слышащие» клиенты. У кого пока не такая чувствительность каналов восприятия, чтобы научиться входить в такое состояние, нужно лишь предварительно раскачаться, уделить время, чтобы потренироваться.

Как проявляются образы на «внутреннем экране»

Перед началом сеанса я даю клиенту инструкцию: «Позвольте приходить информации в любом виде, играть с образами».

А еще пространство иногда шутит – и если клиент чересчур напряжен и слишком серьезно относится к просмотру, Внутренние Киномеханики (они же Хранители Хроник) могут вообще показать мультики)) хоть известные, хоть на ходу сгенерированные мозгом.

Но все равно, мы умеем отличать мультики – «фантазии» от «визуализации»:

Фантазии – это вызывание объектов, ранее не встречавшихся, например, розовый слон у вас на балконе.

Воображение, визуализация – это вспоминание, представление объектов, ранее известных и ранее уже видимых.

Как изобразить красоту Высших Миров?

Художники могут это нарисовать, для нашего человеческого представления о такой красоте.

А как клиенту это передать в виде слов?

А если представить дикаря, который попал в вычислительный центр или на киностудию. Что он расскажет и покажет своим детям и внукам?

Или какими бы словами описал нашу сегодняшнюю жизнь человек из средневековья?

Еще пример - посещение ребёнком "Луна-парка" или "Диснейленда". Вспомните, как ощущение волшебства и загадки буквально пронизывало вас насквозь. А атмосфера абсолютной реальности происходящего, ведь это не передать словами, ни описать. Было?

Попробуйте изобразить телевизор, если вы не знаете ни принципа работы, ни что у него внутри. Разве только в простых и понятных образах ребёнку. Конечно, это будет образ "яблочка на тарелочке" из сказок или какой-нибудь "волшебный кристалл".

О скудности земного языка

Земным языком я называю обобщено все языки на Земле. Хотя я увлекаюсь литературным жанром и обожаю словесную эквилибристику, мне не хватает слов, синонимов, оборотов, чтобы выразить всю ту красоту, которая проявляется в погружениях.

Мне все чаще приходят в голову мысли начать рисовать – языком художеств хоть как-то можно передать увиденное.

Наши исследования: жизнь души между воплощениями

на сайте картинки другие ))) http://helen-channel.com.ua/index.php/b … gruzheniyu

0

6

Погружение 05 июля 2015г.
Проводники: Я-Зинаида, Алена, Нелля, Лидия.
Супервизор: Алина

Клиентка О. из Латвии.
Сеанс был потрясающим! Это было первое погружение  клиентки в жизни, без какого либо предыдущего опыта.  Запрос был на тему предназначения и также о личной жизни, как то - совместные воплощения с любимым в сегодняшней жизни или что их связывает.  Клиентка при погружении легко попала в «заказанную» жизнь, где точно по запросу увидела как была влюблена в мужчину, с душой которого у её души были отношения в других прошлых жизнях, как и в этой.

При просмотре различный ситуаций  были выяснены многие обстоятельства той жизни как и то, почему всё случилось так, как случилось. Клиентка замечательно озвучивала события той жизни, очень точно и подробно описывала малейшие нюансы, чувства, ощущения, эмоции, события, характеры и отношения..

Перед погружением мы подробно обсудили и точно сформировали запрос клиентки. Как и мои коллеги-проводники, я тоже ожидала историю о Большой и Сильной Любви, сияющей через века и пространства,  а выдалось на самом деле гораздо более важное - понимание себя и своих задач в текущем воплощении! По мнению клиентки для неё это оказалось на момент  гораздо важнее.

«Познай себя, человек!» – всегда актуально.

Любовь к другому человеку без сомнения важная часть жизни, однако в любой из наших жизней есть множество других важных задач и понять их нужно каждому человеку непременно, чтобы не блуждать в лабиринтах событий, чтобы научиться отсеивать ненужное, отличать главное от менее важного! Чтобы не прожить данную ценную жизнь в метаниях и сомнениях!

Спасибо клиентке за прекрасный, интересный опыт! Спасибо моим коллегам-проводникам  за новые чудесные открытия и радость совместной работы!

Наши исследования: жизнь души между воплощениями

0

7

Сеанс погружения клиентки Алёны О. От 18 июня 2015

Проводники - Зинаида и Лидия

Запросы:
1. Узнать совместные воплощения с одной близкой подругой. Любая информация, общие задачи;
2. Найти совместные воплощения с известной ей личностью;
3. Рассмотреть подробнее «японское» воплощение;
4. Попробовать войти в «чужое тело»;

Сеанс был интересен тем, что мы поставили несколько задач на одно погружение, каждая из которых тянула на целое погружение. Это была ещё та задачка!
После долгих обсуждений возможных вариантов и разных нюансов и после плавной раскачки в погружение, клиентке удалось попасть во дворец восточного вельможи высокого ранга. С целью испытать новый опыт, я как проводник, сделала попытку ввести клиента в чужое тело. С удивлением констатировала, что наша попытка, хоть и не сразу, увенчалась успехом и опыт удался. После недолгого присутствия в чужом теле мы с большой благодарностью к душе той личности, покинули чужое «подопытное» тело. Клиентка была в большом восторге от нового опыта – запрос удался! Приятно было узнать, что душу клиентки при прощании пригласили «заходить ещё раз».
***
Из этого чудесного опыта мы переместились в жизнь, которая клиентке была уже знакома.. Запрос был найти в прошлой жизни одну знакомую и интересную личность. Клиентка попала в «греческую» жизнь, где запрашиваемая личность играла роль сенатора в римской провинции и её отца. Клиентка осознала, что в том воплощении  ей дали авансом новые, более высокие вибрации, чтобы она смогла в той жизни воплотиться.  Та её жизнь и была необычной, даже уже в том, что её отец воспитывал дочку как мальчика и в итоге она стала его правой рукой по жизни – что, согласитесь,  для тех времен (пару тыщ лет назад) было очень  необычно. Из той жизни я переместила клиентку в ещё одну знакомую жизнь, в которой тоже оказалось совместное воплощение клиентки с запрошенной личностью.. только при прежних просмотрах ей не было ясно, что это тоже был он. Она была там проповедницей буддизма, а он играл роль её Великого Наставника.
***
Затем мы переместились в заказанную в запросе «японскую жизнь». Предположительно в роль гейши в очень давние времена. Клиентка подробно описала наряд молодой, нежной, утонченной девушки (красивое изящное платье, обувь-ходули).. внешний вид луноликой красавицы.. её расслабленное состояние и ощущения  внутреннего покоя.. жилище и детали интерьера. Её посетители - самураи с которыми она общается, ведёт мудрые, глубокие беседы, играет в шахматы, проводит  чайные церемонии. Она также играет на музыкальных инструментах и танцует для важных посетителей плавные танцы, кстати, без какого либо эротического подтекста. Мы решили рассмотреть позже эту жизнь подробно ещё раз.

В целом это было замечательное погружение, в котором мы собрали новые, необычные опыты. Это всегда очень интересно и увлекательно!
Спасибо клиентке А.О.

Наши исследования: жизнь души между воплощениями

Отредактировано Sinaida (2015-07-08 22:03:51)

0

8

Сегодня я расскажу вам ещё об одном погружении от 13.07.2015

Клиентка Е. Я., проводник  Зинаида

Клиентка Е. хотела получить информацию о деньгах в её жизни, которых, как обычно, не хватает. 

В погружении решили пойти в "Мир Душ". До воплощения в этой жизни её Душа присутствует в бесконечности. Внутри ощущения каких то смутных желаний.. Вдалеке какой то видимый горизонт. Ощущает себя и отслеживает своё состояние. Сразу возникает чувство, что она не одна.
Среди других она узнает своего Наставника. Он делает приглашающий жест рукой. Они вместе вошли в комнату похожую на библиотеку, с полками. Он снимает с полки и подает ей очень толстую книгу.
Она смотрит в эту книгу, в раздел о материальном финансовом благополучии. Хочет узнать о своей текущей жизни. Читать она не смогла.. Попросили Наставника просто сказать ей словами, что там написано.

Он говорит:  на планировании текущей жизни ей был предоставлен выбор жить в богатстве или с грошами в кармане.
- Спроси, почему ты выбрала эту жизнь «с грошами»?
- Потому что захотелось исследовать такую сторону жизни.
- Спрашивает Наставника – можно ли это изменить?
- О! Да! Свободно! – его ответ.
- Спросила - можно ли изменить/дополнить  «контракт» по финансам.
- Ответ - да, тебе менять можно, но это только твоё дело и никого другого не касается.
- Спросила, что надо делать?
- Ответ - Рисование мультиков. Займись этим!
Клиентка: - Но на этом же не заработаешь??

Он подает ей подарок - прозрачную косыночку. Она её – берет, прижимает к груди. Наставник говорит: - у тебя есть похожая косыночка – найди и носи её на груди!
Затем он дает ей ручку.
Зачем ей ручка, - спрашивает клиентка?
Он говорит - ею можно дописать в книге контрактов твои желания. Можно словами, можно нарисовать символами.

Она написала, что хочет богатства, хочет дарить детям крупные подарки, хочет своё жильё в ***. Написала что хочет быть счастливой!
Она начала всё писать  - со слова «хочу», а он стер это и написал «Я имею!».
Он говорит – очень важно написать что это ТЫ.

Клиентка спросила: - можно ли ручку оставить или отдать обратно?
Он ответил: – ты придешь сюда ещё и будешь дописывать в книге. Он достал что то из кармашка.. что то красненькое. Дает ей.
- Спросила  – для чего это?
- Он сказал: - это как талисман на память о том, что они рядом и поддерживают. 
После этого он попрощался и напоследок велел ей хорошенько накормить  своего Домового.
- Дай ему полную миску каши!

Затем клиентка после энергетического дУша, покинула пространство МД.

Осознания: Клиентку очень удивило про рисование.. Её детская мечта была стать художником или дизайнером..  Мамины установки ей этого не позволили - «Художники все бедные».. в Москве надо учиться а «Москва город разврата».. «туда порядочные не едут»..

Наши исследования: жизнь души между воплощениями

******

Отзыв клиентки о путешествии в "Мир Душ".

В наши времена все мы слишком продвинутые: всё-то мы знаем, везде-то мы побывали. Так и я - вся из себя всезнающая и бывалая - да, я была согласна, что предложенная Зинаидой помощь может оказаться действенной, но я не ожидала ничего необычного и удивительного.
Все пошло гладко с самого начала: Зиночка превосходный проводник! Наставник дал мне подарки, охотно мне всё показывал, отвечал на вопросы. И там, в Мире Душ, его ответы казались вполне логичными:
- Могу ли я жить богато?
- О да, легко! (жест рукой, мол, пустяки какие)
- Что же мне для этого сделать?
- Займись картинками.
- ???
- Помнишь, пару месяцев назад тебе подарили платный курс по созданию рисованных видео?
(верно, я его скачала, но так ни разу и не заглянула)
- А помнишь твоего Деда Мороза? Он же как живой.
....

Я вернулась... и только здесь мне стало доходить...
Наставник ни разу не упомянул про какой-либо бизнес (а это мое увлечение), маркетинг (в котором я великолепно разбираюсь) и прочие серьезные, на мой взгляд, вещи.
Ничего, что (по моим представлениям) может приносить хорошие заработки.

Он говорил о картинках.
Кто зарабатывает серьезные деньги на картинках? Ну, да, кое-кто зарабатывает, но это исключение из правил. Правило же гласит, что "все художники бедны".
Вот, оказывается, какая установка руководила мной всю жизнь.
...

Весь день я чувствовала уверенность в себе - ощущение, совершенно мне не свойственное раньше.
А ночью мне приснилось, как я блуждаю во тьме, ищу ответы на вопросы. Там было некое существо с огромными крыльями, казавшимися в темноте черными.
Я думала, что это? Ангел? Или, может, демон?
А потом вдруг ночь порвалась, словно бумага, и в разрыв просунулась лошадиная морда - белая, излучающая свет.
Не успела я опомниться, как он прорвался ко мне весь - шикарная грива, огромные крылья, сияет, парит в воздухе - Пегас.
...

Я не знаю пока, хочу ли я создавать рисованные видео, но я поняла, что должна пересмотреть мое отношение к такой "несерьезной" вещи, как творчество.

Спасибо Зине.

Отдельная тема - Энергетический душ.
Уже ради него одного стоило бы довериться Зине и сходить в Мир Душ - целый день я чувствовала себя помолодевшей и полной сил. Обязательно всем рекомендую эту практику.

Наши исследования: жизнь души между воплощениями

0

9

Исследование на кафедре 12 августа: совместные воплощения, исследование пространств Мира Душ

Сеанс длился 1 ч 20 минут, велась видеозапись. За это мега-короткое время нам удалось невероятно много. Мы уже работаем на такой скорости, что информацию снимаем пластами, оставляя зерна без лишних плевел.

Клиентом, то есть подопытным кроликом, была Алена.

Проводником выступила Алина. Супервизором за кадром присутствовала Зинаида.

Вот что у нас получилось:

- исследование контактов со знакомыми душами и поиск родственных душ,

- просмотры фрагментов прошлых совместных воплощений («показали как лоскутками»),

- найти незнакомое и неожиданное, но глобальное по смыслу занятие в МД (Мире Душ) занятие Души клиента.

Клиент Алена.

То, что я увидела, я расцениваю как сильнейший сеанс получения информации. Мое «верю-не верю» уже достало многих. Знания об эфирных Храмах не входят в круг моих интересов, это мягко выражаясь. Попросту говоря, я всегда пропускала это мимо ушей и мимо глаз.

Когда в погружении я стала транслировать то, Что я вижу, я на какое-то время даже забыла, где я нахожусь.

Меня, наверное, «там» давно ждали, чтобы передать мне эту информацию )) когда я уже наконец буду готова Такое воспринять… Это открытие для меня это очень много значит.

Я с проводником попала в очередное Занятие моей Души там, в Мире Душ. Меня как-то «закинуло» в тот Эфирный храм, - и я увидела, как там все внутри!! Когда я просила у пространства «Что это?», мне прислали слова «Храме Вселенской мудрости»!

Мне незримые Помощники четко все показали. Ситуация осложняется тем, что я не верю ни в какие эфирные храмы и считаю их выдумкой и игрой воображения. НО то, что я увидела Там… и как это вообще все происходит… и узнала, какого уровня моя Душа… с того дня пообещала себе и всем помощникам прекратить мои неверия ))

_____________________

продолжение на сайте http://helen-channel.com.ua/index.php/p … transtv-md

Наши исследования: жизнь души между воплощениями

0

10

Мысли по теме...

Реинкарнация - это миф или реальность...
Автор: Алена Обухова

«Небо-небо, как ты высоко…» О путешествиях в Мир Душ

Обращение Проводника. Путешествия в Мир Душ – это, пожалуй, из наиболее моих любимых запросов.

Иногда мы с клиентами срываемся по срочным темам – в Мир Душ. Иногда долго вызреваем. Ну вы и сами знаете, как долго можно решаться…))

Погружения в Мир Душ – это обращение к самому-самому своему глубинному Высшему Я.

Это то самое сакральное состояние ума и тела, похожее на то, когда вы засыпаете, вы можете помнить, будто вы проваливаетесь куда-то, вздрагиваете – и будто просыпаетесь от собственного вздрагивания. Потом, будто повторно погружаетесь в сон – и благополучно засыпаете.

Это и есть встроенный в вас сторожок – который бережет вас и считывает это как предсмертное состояние.

Убедившись, что организм не умирает, что организму ничего не грозит, он позволяет разуму тела уйти в объятия Морфея.
/helen-channel.com.ua/

0

11

Наши исследования: жизнь души между воплощениями

0

12

Эффект мультипликатора и приглашение в Мир Душ

О реинкарнации в вопросах и ответах

Это высокоуровневый пост и написан он для тех людей, которые занимаются поиском своего пути, своего жизненного предназначения. Раскрытие предназначения бывает на разных уровнях.

Идите за своей Душой, за ее голосом (интуицией), и она вам всегда подскажет, и ресурсы для действия придут.

Используйте все возможности, чтобы выйти на свой Путь. Настройте канал связи с Душой – Она вас создала не для праздных шатаний по этой игровой площадке Земля. А для Вашей эволюции и для Вашего гармоничного развития во всех направлениях.

Призываю вас научиться слышать желания вашей души и помогать вашему Высшему Я эволюционировать.

Развиваться Вам придется в любом случае, хотите Вы этого или нет. Чем выше Душа, тем выше задачи. Если у Вас пока еще не дошло до неладов со здоровьем, то лучше и не доводить себя до уровня болезней – иногда Высшие Силы могут и просто «выключить».

*****

Личный опыт «упирания» от эволюции своей Души
Сужу исключительно по себе. Мне всегда хотелось заниматься тем, что в нашем мире называется «эзотерикой». Я чувствовала в себе потенциал, который, однако, не хотела раскрывать. Да, я жила полнокровно, творчески и ярко. Но наигравшись в бизнес, освоив эти «подводные течения», это начало уже тяготить, игры превратились в автоматизм.

Тут бы самое время – прислушаться к подсказкам своей Души – а что хочется дальше?

Не прислушалась. И в один прекрасный день кто-то невидимой рукой выключил меня, просто без видимых причин приковав меня к постели на полгода. Поверьте, иногда для этого не требуется даже аварий и экстримов. Просто раз! – и выключили! И тогда я поняла, что с Высшими шутки плохи. Принятые задачи придется выполнять.

А какие же у меня задачи?

И я начала всерьез задумываться – почему так случилось? И что мне еще хотелось, но я не делала?

Мне хотелось писать книги – и я начала их писать лежа, с ноутбуком на животе. Хотя приятнее было бы писать на природе…

Мне хотелось читать духовную литературу – но у меня не было времени на такое чтение, в погоне за наращиванием продаж. И вот — время появилось))

Как только я стала понимать, к чему был весь этот урок, меня сразу включили обратно – в живую жизнь, в социум.

Что бы я хотела посоветовать, пользуясь такой возможностью, как мой сайт?

Прежде всего – как можно быстрее наладить контакт со своей Душой.

А как это сделать?

*****

О реинкарнации в вопросах и ответах

Круги мультипликатора

Для написания этой статьи мне захотелось прибегнуть к некоему экономическому понятию «эффект мультипликатора». Тем, кто не силен в экономической теории, и не понимает, какое отношение к погружениям в прошлые жизни имеет этот научный термин, предлагаю просто представить себе круги на воде…

В погружениях клиентов я уделяю много внимания работе с метафорой, потому что так легче идти в обход сознанию. Вспомните, как камешек, брошенный в воду, вызывает круги на воде. Включаем образное мышление, господа!

Что такое эффект мультипликатора

В переводе на простой язык, это означает цепную реакцию возможностей. Когда первое действие приводит к последующему. Когда первые инвестиции приводят к следующему сильному эффекту.

Наш метод познания себя, исследования и проработки своих задач с помощью погружений – это крупный волшебный булыжник ))

О реинкарнации в вопросах и ответах

*****

А давайте изменим значение слова!!!

И просто посмотрим мультик о Вашем предназначении – о предназначении Вашей Души?

Приглашаю вас на прогулку в Мир Душ, на знакомство с задачами на ваше текущее воплощение.

Ваши Высшие Наставники только ждут от вас того самого первого шага – того камешка, который вызовет такой эффект «кругов на воде».

В этот самый момент, где вы сейчас находитесь – спросите себя «Что мне следует понять и сделать, чтобы Моя Мечта так и не осталась просто мечтой?»

О реинкарнации в вопросах и ответах Давайте вспомним, ради чего вы все это начинали, как Душа?)

О реинкарнации в вопросах и ответах Каким человеком вы Хотите быть?

О реинкарнации в вопросах и ответах Что хотите именно Вы?

О реинкарнации в вопросах и ответах С чем вы готовы разобраться?

О реинкарнации в вопросах и ответах Что мешает вам узнать о желаниях своей Души?

О реинкарнации в вопросах и ответах И еще вопрос. Что вы хотите изменить в своей жизни?

Сделайте шаг – и Вам откроется Путь.

Консультант реинкарнационики Алена Обухова.

P.S. Я довольно дорого заплатила за свой урок, когда отказ от сильных знаков и сигналов  «задел» уже сильно. Сколько же будет стоить Ваш Урок?

P.P.S. Моя роль – не роль вашего Учителя, а лишь роль Проводника. Ответить на ваши вопросы вам помогут ваши Высшие аспекты – Ваши Наставники в пространстве Тонкого Мира, куда я вас с удовольствием проведу.

0

13

Мир Душ. Мое очередное занятие. Храм Вселенской Мудрости.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Автор: Алена Обухова

Я опять была в Мире Душ.

У меня с невидимыми духовными Наставниками есть два «договора»:

- не показывать мне то, что не подлежит озвучке на массы, чтобы я не проболталась,

- и не показывать то, к чему я еще пока не готова.

Эти почтеннейшие Сути в точности выполняют свою сторону «контракта», за что я Им очень благодарна.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Ну вот я и доросла. По обожаемому мной запросу «занятия моей Души между воплощениями» мне показали, как моя Душа находится в Храме Вселенской мудрости.Ссылка

Переход я сделала через какой-то Храм Лотоса… Мне показали кадр с этим храмом… И прислали это слово - Храм Лотоса. Оказалось, что есть такой одноименный храм. Он находится в Индии, возле Дели(!). В Индии я была, но о таком храме ранее не слышала. Он, правда, выглядит, как огромный цветок лотоса.

А через него уже перешла в это уникальное видение.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Реинкарнация - это миф или реальность...

Реинкарнация - это миф или реальность... Поинтересовалась потом в Гугле, что же такое этот Храм Вселенской мудрости…

Людям, более продвинутым в некотором смысле, более начитанным духовной литературой, это понятие наверняка давно знакомо.

А я никогда и не скрывала, что мой храм у меня в душе, что церкви я давно не посещаю и что не любитель я медитаций.

Реинкарнация - это миф или реальность... Каково же было мое удивление, когда я узнала вот такие подробности:

(цитата) Вселенский Храм Мудрости. (2 луч)
Софийский Собор, Киев, Украина.
Иерарх - Учитель Мира Кут Хуми, Верховная Жрица Храма -Возлюбленная Визель - Богиня Мудрости, известная как Мать София.
Учебный центр для Чела Иерархии Света, руководимый Орденом «Братьев и Сестер Золотого Облачения».

Я, киевлянка в третьем поколении, не знала, что так «Храмом Вселенской мудрости», везде, в том числе в интернете, величают также наш киевский Софийский Собор. Он вообще в получасе езды от меня (!)…

Все эти «Лучи» - совершенно незнакомые мне понятия. А там, в Мире Душ, статус у моей Души невероятно высок. Там я увидела такое кино, что… большинство тех, кто не в теме, могли бы сказать…

Реинкарнация - это миф или реальность... Цитирую дальше мнение из Гугла:

«Храм Вселенской Мудрости - это иллюзия в чистом виде.
А фантазии на эту тему определяются уровнем развития, или наличием отклонения»

В отклонениях я тоже не замечена)) Остается только фантазия .. или?

Реинкарнация - это миф или реальность...

Реинкарнация - это миф или реальность... Что бы это ни было, это одно из самых прекрасных состояний, которые я испытывала за мое осознанное время.

И замечу, что Таких ощущений и осознаний можно достичь без особого дыхания с гипервентиляцией лёгких (намекаю на психотехники типа ребефинга и др.), без приема запрещенных препаратов, без воздействия гипнозом.

Приходящая информация не была похожа на нереальность. Наоборот, именно с сегодняшнего сеанса я пообещала и себе, и проводнику, и моим Высшим больше не мучить всех своим недоверием и неверием – в реальность ченнеленгов.

Вселенский Храм Мудрости – не сказки и не россказни странных эзотерических порталов. Это уникально психическое переживание, которое просто невозможно передать словами.

Вы понимаете, что есть вещи, которые невозможно назвать?

Недавно на эту тему писала статью о сенсуализации…Ссылка

Реинкарнация - это миф или реальность... «Там» ничего не хотелось просить исполнить, и в голову там такое не могло прийти.

Как почитала потом, что люди еще и что-то «просят» исполнить.

Там хочется только БЫТЬ. Там можно просто быть.

Это мега состояние.

Реинкарнация - это миф или реальность... Сейчас попытаюсь описать словами.

Это белоснежная энергия, пушистой невесомости, ослепительная искрящаяся белизна, ощущение, что ступаешь по мягкому шелку…

И звучит отдаленно какая-то музыка, по типу .. даже не знаю, как описать – нет таких звуков у нас в земном пространстве.

Что-то между тибетскими чашами, звоном колокольчиков, - на громадное расстояние.

Звук и тишина – одновременно и везде.

В общем, чистый Дзен.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Нет там архитектуры, нет мостиков, газончиков… Это просто пространство высоко вибрационного диапазона.

Просто приходишь, замедляешься и растворяешься в чистейшей энергии...

Реинкарнация - это миф или реальность... Для того, чтобы поделиться этой неординарной информацией – из первых рук, публикую диалог мой и проводника. Помогала мне считать материал с тонкого плана моя коллега Алина, сильная мастерица.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Неполный фрагмент погружения

меня с проводником, когда я искала очередное занятие в Мире Душ.

- Есть ли еще информация о занятии в Мире Душ, которая тебе еще не известна? Работа или учеба, чем ты любишь заниматься?... - Посмотри нечто, что откроет тебе дороги в этом воплощении… что тебе важно сейчас узнать.

- Такое странное… слово пришло… Есть какое-то хранилище мудрости.. где-то там далеко. Белый-белый свет.. купола в виде лотоса… Как же это интересно!..

- Попробуй приблизиться к этому храму. Возможно, ты можешь войти вовнутрь…

- Могу…

- Насколько его вибрации соответствуют твоим?

- (мечтательно) Мне кажется, это Рай… Я туда легко вхожу. Чувствую это, как огромную белую сферу. Это что-то очень "высокое".

- Что там происходит обычно?

- Там будто поднятие вибраций происходит. Будто ты маленькая Дюймовочка, и входишь в огромный цветок.

- Ты себя ощущаешь там комфортно?

- Конечно, комфортно! (пауза) Зашел – и ощущение такого огромного стадиона. И он весь белый-белый. Он из душ белый. Белее белоснежного.

- Поищи, какая твоя роль в этом пространстве?

- Так как я никогда не слышала, что это… то буду по ощущениям идти…

- Хорошо.. прислушайся к своим ощущениям.

- Ох, как там интересно!.. Там много душ, белых, очень белых. Они кристальные. Их не видно, они будто сливаются с пространством. Как бы каждый сам по себе, и в то же время – все как единое. Как фокус наведешь.

- Ты одна из этих душ в белом?

- Видимо, да..

- Чем ты там занимаешься?

- Ничем.. Там такой дзен.. сплошной. Там как место релакса, не знаю, как объяснить. Это как пришел на полянку, поднапитался… Надо почитать, что это за Храм, я такого даже не слышала.

Как на лифте туда поднимаешься)) И там все такое Большое, громаднейшее – это самое высоковибрационное пространство, которое только может быть. Будто туда заходишь, как в очищение… Легче становишься, будто просеянная мука. (неожиданно) У меня аж голова разболелась очень.

- Будем возвращаться?

- Нет, еще хочу! (трет макушку головы). Тут болит прям, болит…

- Давай покидать то пространство. Твоя Душа там соответствует таким вибрациям?

- Да, сильно голоса кружится… Там такая нагрузка идет, очень тяжело. Я понимаю, что у меня не хватает биополя – все охватить и осознать. Будто самосвал поставили на голову. А там Душе нормально. А здесь воспринимать так сложно.

- Давай будем выходить. Поблагодари за то, что тебя туда пустили, показали …

(далее техника вывода из пространства Мира Душ и выход из погружения).

Мои впечатления после выхода

Я в духовных медитациях до недавнего времени вообще не участвовала. Дожилась. Там я «своя», а тут я не знаю, что это такое. "Замечательно".

Я больше слова не скажу, что я не верю в это. Я была там внутри. Это и невероятно, и это все очень реально. Там так классно! Там такой дзен. Будузнать, куда хорошо заходить - в гости. То есть - Домой.

Я наконец поняла, что от меня ждут. Видимо, «там» я какая-то мудрая Душа, которая должна сюда это все проводить. Получается, что через меня это тоже может проходить))).

Я "там". в том Храме - оказывается, постоянно бываю, прихожу и напитываюсь. Эх, у кого бы спросить – с этим живут, или сразу "из лопаток" растет что-то ? ))))

Читаем с проводниками в интернете про этот Храм – кто является служителями Храма, и в чем заключается их работа… что такое Иерархии этого Храма.

А я расскажу, что я была там внутри – и там просто дзен. Там по-другому. Души просто поднапитываются высоковибрационными энергиями. Там чистота такая… кристально белоснежная…

Меня никто не разубедит – я видела, что это есть. Я все ощущала и чувствовала все внутри.

Как там классно, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там такое!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Наши исследования: жизнь души между воплощениями

0

15

Осознанные ночные путешествия

Автор: Алена Обухова

- Наверное, такой материал я не скоро решилась бы выложить на своем рабочем ресурсе. Но мои клиенты пишут мне такие отзывы, что именно мои откровенные статьи и заметки дарят им поддержку и дают уверенность. Многие переживают подобное, но держат в себе, рискуя прослыть "белыми воронами" в своем окружении.

"Ты описываешь свои опыты очень трогательно. Сколько одиноких людей, которым некому излить свою душу, свои переживания. Они читают тебя и понимают, что вот… такой же опыт, те же переживания. Это как кому-то излить то, чем очень хочешь поделиться важным, но так, чтобы тебя поняли и не посчитали сумасшедшим… Ты великое дело делаешь!" (из отзыва)

- Кроме того, подобными внетелесными опытами занимается уважаемый всеми и мной известный тренер Павел Кочкин, выпускник Гарварда, миллионер, бизнесмен. Он создал даже специальный тренинг по тренировке подобных состояний.

- Меня поддерживает также мысль, что весьма нестандартные работы по измененным состояниям выкладывал и Э.Мулдашев, всемирно известный врач, ученый...

Так что прошу любить и жаловать, мой смелый рассказ о ...

Наши исследования: жизнь души между воплощениями

Не Мир Душ, но тоже интересно

Что я активировала, мне не совсем понятно. Однозначно одно – я не стремилась к этому. Я сторонница спокойной психической жизни в физическом мире. Те новые мои возможности, которые вдруг появляются, я отрицаю, отталкиваю и игнорирую. Я категорически не участвую ни в каких духовных и эзотерических сообществах. Я прагматик и реалист.

Единственный вопрос, который я постоянно задаю своим духовным Наставникам - зачем меня поселили в тело, ум которого не понимает, что там "в снах" происходит, и не стремится это понимать! Есть столько личностей, молящих открыть им хоть какие-то способности. А мне дают то, что я не охватываю принять. И самый главный мой вопрос – как это знание можно применить?

продолжение здесь

0

16

Отзыв по сеансу: "личная уверенность, понимание куда двигаться"

О реинкарнации в вопросах и ответах

28.12.2015г.

Клиентка Наталья и ее первое погружение у меня по методу регрессий. До этого были какие-то пробные фрагменты с другими мастерами и самопогружения...

Ее запрос был с большим размахом... На предконсультации пытались собрать.. От состояния " мне показалось, что я не из этого мира", и заканчивая глубоко личными проработками. Остановились на наиболее актуальном - уточнить свои цели и задачи в жизни. Как я поняла, мне как проводнику было озвучено не все. Все, что было внутри, частично потом раскрылось в погружении.

Сеанс длился 3 ч 20 мин, велась видео-запись. Что успели за это время:

- Линия нынешней жизни, внутриутробный период, переход в пространство между жизнями.

- Просмотрели прошлую жизнь в мужском воплощении, оно было с травматикой. Провела частично исцеление понимания/опыта травматичного периода.

- Работа с осознаниями разными техниками реинкарнационики. Вынимали информацию из бессознательного наружу.

- Знакомство с пространством Мира Душ. Встреча с Наставниками. Встреча с Родственной группой Душ. Общение с душой сына. Общение с душой подруги.

- Мои Наставники (или другие любезные Сути) прислали в потоке мне новую фишку по раскрытию информации, которую я раньше не практиковала. Опробовала ее тут же на сеансе - замечательно, мне понравилось, и польза клиенту.

О реинкарнации в вопросах и ответах

Мой комментарий проводника.

Из-за большого сопротивления и недоверия клиентки потратили чуть больше времени, которое могло быть использовано с большей пользой. Но и так клиентка большая умничка. Добраться до сеанса был большой прорыв с ее стороны. Все, что необходимо, распакуется позже.

Информация была дана немного на вырост ее физическому уму тела и сознанию - от ее великолепной, мудрой Души и от ее Наставников. Я лишь была рядом и помогала им наладить контакт.

Во время сеанса произошел любопытный ченнелинг. Пока она общалась в кругу родственных душ с душой своего сына, я тоже рядом погрузилась. Обратилась к ее Наставникам (я могу с Ними общаться потоком через присутствие клиента). Мысленно говорю им: "Ребята, надо что-то делать. Пришлите что-нибудь, чтобы она поверила".

И мне потоком идет в "виртуальные уши" слово "Ольга, Ольга". Я сначала не поняла, думала, кажется. Клиентку же зовут Наталья, причем тут Ольга?

Но потом как в трубу-горн, как крик: "Позови Ольгу!"

Я клиентке говорю: "Кто такая Ольга? Кто Ольга в твоем окружении?" Сама злюсь на себя, ведь у каждого человека в окружении есть хоть одна знакомая Ольга.

Клиентка в трансовом состоянии в погружении удивилась и признала, что у нее есть единственная Ольга в окружении, причем это ее самая близкая подруга, которая единственная знает о ее сеансе.

Я устроила им встречу Душ. Дальнейшее уже конфиденциально.

Потом, после процесса погружения, произошел ряд личных совпадений и общений, о чем клиентка поведала в переписке. Моему удивлению не было предела. Ее Наставники сами подталкивали ее к доверию.

Я желаю своей уважаемой, уникальной клиентке распаковать все же пришедшую информацию и пригласила на следующий сеанс ))

О реинкарнации в вопросах и ответах

Отзыв клиентки:

Поделитесь своим общим впечатлением от сеанса?
Были какие-то странные ощущения, не совсем понятные.

Ощущения, что я смотрю картинки, которые сама и придумываю.

Расскажите, что происходило при погружении, были ли значимые события, осознания?
Был просмотр жизни по двум развилкам без семьи и с семьей, что в данной жизни нужно оперевшись на семью, реализовывать себя в социуме, тогда все будет, а я думала, что семья только мешает развиваться мне.

Показали, что, если бы я завела семью в той жизни, то я достигла бы большего на службе, была бы счастлива, что у меня есть семья и умирала бы очень стареньким дедушкой, но счастливым, что я с детьми и внуками, а не один..

Напишите, были ли моменты, которые стали совершенно новыми и неожиданными?
Под конец сеанса психика наконец-то успокоилась и я стала чувствовать что это все-таки не просто нафантазировала.

Про болезнь ребенка чувстовала как договоривались наши души, причем по земным меркам это был как рассказ анекдота, как игра: «А давай так» «Давай» и какой-то смех постоянно, все как-то несерьезно, так и хотелось сказать «Это вообще-то нисколько не смешно, это серьезная болезнь, которая будет требовать постоянного контроля и лечения, вы что совсем что ли ничего не понимаете?».

Там наверху как будто не понимаешь, как потом на земле будет плохо. И когда я спросила про методы лечения тоже как-то несерьезно «Лечи как хочешь, главное принять опыт и все". После этого я вообще в ступор впала, как будто это совсем не важно.

Возникали ли дискомфортные моменты во время сеанса, что-то, что вызвало неприятие, протест?
В самом начале какое-то время я чувствовала себя очень большой и круглой, потом очень маленькой, эти состояния постоянно чередовались и от этого было как-то неуютно.

Потом были ощущения, как будто образы всех прошлых жизней загружаются в меня и прямо чувствуешь, как меняются тело и лицо, этих образов очень много, даже не успеваешь посчитать, не меньше 20.

Когда дошли до просмотра прошлой жизни, мозг как будто говорил, что это все какие-то глюки и фантазии, даже было желание все прекратить, но я практически заставила себя замолчать и уговаривала дойти до конца, а там уж разобраться.

Потом поняла, что это мне постоянно мешало, вот этот спор с самой собой. Под конец сеанса я прямо чувствовала поток информации, но никак не могла до конца это все принять и расслабиться, какой-то разрыв шаблонов полный.

Чем вам помогла консультация? Какой вы получили результат? Приведите несколько примеров.
Я поняла, что нужно вернуть уверенность в себе и открытость миру, какие у меня были в детстве. Предназначение этой жизни показали образами, я их не поняла, потом пошла информация, что пока не достигну состояния уверенности, не пойму, сейчас слишком много комплексов и страхов.

Главное развиваться, сейчас я не развиваюсь, стою на месте, это плохо.

0

17

Немного о закрытии памяти прошлых воплощений

О реинкарнации в вопросах и ответах

О реинкарнации в вопросах и ответах Почему мы, люди, не помним, кем мы были в прошлой жизни?

Я просто на минутку представила, что было бы, если бы всем людям на Земле вдруг открыли память их воплощений! Это было бы настоящее броуновское движение, которое бы выглядело так, как в видео.

Это привнесло бы дополнительное беспокойство и без того неординарный Мир. Так как человечество в массе своей еще не очень осознанно, то точно так же, вместо концентрации на своей нынешней жизни, многие ринулись бы:

- отвоевывать назад свои земли, свои фамильные гербы,

- искать и тратить недели и годы на это все узнавание – и не заниматься задачами текущей жизни,

- преследовать обидчиков и оппонентов по прошлым жизням,

- вспоминание прошлых любовей мешало бы жить с реальными партнерами…

Видео с юмором (1 мин) - нажмите кнопочку плейера

Это подтвердил и мой недавний тролль, который жаждал получить в руки инструмент, чтобы находить клады и зарытые сокровища. Я призадумалась. Возможно, все же правильно установлено Высшим разумом закрывать человекам при новом воплощении предыдущие знания.

И, пока человечество не стало пробуждаться, такие знания хранились у посвященных. Как же нам повезло родиться в наши времена!..

О реинкарнации в вопросах и ответах Что из себя представляют Блокираторы памяти?

Не сверяясь с классиками-реинкарнистами, регулярно провожу свои личные исследования с клиентами и коллегами, где направленно интересовалась:

- Где конкретно происходит это самое закрытие памяти? На каком этапе? Это в Мире Душ? В Акашах? Или в каком-то другом месте? Выбирает ли Душа сама, что закрыть, а что оставить открытым?

Я намеренно не привожу здесь наработки и любопытные примеры. Предлагаю поисследовать, как это будет у вас )).

Эти фрагменты сеансов всегда необычны, восхитительны, и эти исследования доставляют нам с клиентами массу удовольствия))

Заметила, что единого правила в таких пространствах нет.

читать далее на сайте...

0

18

Деление Душ – это вымысел или реальность?

Автор: Алена Обухова

31.01.2016г.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Реинкарнация - это миф или реальность...

Это страничка не новичкового уровня, а скорее для тех, кто уже в теме регрессий: кто, как минимум, погружался и уже имеет доверие к состоянию погружений.

Так что простите меня те, кто считает это бредом, читая такую абсолютно ненаучную статью)). Я тоже совсем еще недавно думала так же, как и вы. Видят все мои Наставники, как я не хотела это писать. Но наша реальность так многомерна, что облечь ее в строго официальные рамки не получится – это бессмысленно.

Та же официальная наука Психология по умолчанию и определению занимается Душой, но по факту – неизвестно чем: борьбой с Эго, физическими последствиями бытия, только не духовным миром.

Да и любая официальная наука открещивается от существования разных человеческих возможностей, например, ясновидения, телепатии, но в то же время активно практикует их в закрытых лабораториях очень серьезных заведений.

Дело в том, что данный материал статьи относится к темам, которые идут вразрез с моими убеждениями. Ну не верила я, до недавнего времени, в то, что Души могут иметь такое свойство, как «делиться, почковаться». Не очень-то хотелось верить и лезть идти вообще в эту тему.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Я нашла это видео еще 31 октября 2015 года. И залила на ленту Ютуб в закладки, как просто красивую графику.

Видео (1 мин.)

Недавний сеанс заставил развернуться к этой теме. Разберу на одном примере две темы:

«Деление Душ» и «Многомерность пространства»

В запросе сеанса у клиентки был страх принимать на себя ответственность, неосознаваемый, но блокирующий страх подвести людей, которые доверились. Как психолог, увидела у клиентки «просто» конфликтующие части личности – «и хочу изменений, и не хочу».

В реинкарнационном сеансе мы нашли этот источник страха, который все еще влияет на клиентку. Другое воплощение (другой фрагмент Души) сделал проступок, повлекший глобальные последствия. За это и находится в само-бичевании и уединении в особом месте.

Любой классический психолог будет прав, если скажет, что такой поведенческий паттерн, как отказ действовать на физическом плане, отказ от должностей, от денег, от ответственности, от новых контактов, из-за страха подвести людей - это личный добровольный выбор клиента.

Реинкарнационный психолог, занимающийся энергиями Души, даст немного другой результат - то, что клиентка сейчас (не)добровольно сделала себя затворницей - это отчасти отголосок основной энергии Души.

Нам случайно на сеансе стало известно, что там происходит на Тонком плане - ведь клиентка нашла и пообщалась со своим другим воплощением, фрагментом своей Души.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Орешек не по зубам

Пространство не поддавалось. В какой-то момент я осознала, что вещает кто-то через нее, Сознанием сильно повыше. Ибо Он считывал мои мысли наперед. Его голос включился точно как раз в тот момент, когда пошел процесс в той динамике исцеления. Потому что через 3 фразы могло бы разжать те зажимы! Просто начались бы слезы, катарсис, пошла бы волна по телу.... А ОН просто не пустил, буквально за пару фраз.

Единственное объяснение - Он настолько могуч, что считал это по полю. Потому что я держала в голове путь, по которому веду. Я потом просмотрела видео-запись - ай молодец... категорический запрет на его исцеление.

Сеанс меня шокировал, не скрою - я четко знала, что это говорила НЕ клиентка. Я знаю, как она говорит на сеансах.

«Что мешает более продвинутой сути плодить себя для ускорения прохождения эволюции как более ускоренное прохождение уроков?

Так ты одну жизнь проживаешь как в день сурка, а так семь жизней одновременно.

Значит, Сущность или как там его назвали, Высший аспект - более продвинутый, раз может удерживать семь проекций Себя. Раз может удерживать одновременно только проекций, значит и контролировать их все может, иначе не плодил бы свои аспекты в таком количестве...

Теперь понятна такая страсть к воплощениям, пока ты рабочий вариант, пока можешь приносить дивиденды, ты живешь...

Как я разочарована, что я не самостоятельный элемент, а лишь чья-то проекция…» (из обратной связи)

Что с этим делать

Все же мы вытащили на свет то, что годами жило внутри, этим нашим замечательным методом.

Я пытаюсь понять, что я могла сделать еще - и понимаю, что ничего. Нас просто привели и пустили узнать это, в ответ на мольбы : ) «Хочешь знать? На, знай!» И все.

Я привыкла идти на другой результат - практических последующих действий. А тут тот самый случай, когда ответ и был результатом.

По идее, ответ нам дали, что это чужая ответственность, не клиентки. Тот другой фрагмент Души выбрал решение еще пока погоревать. Пусть себе горюет... имеет право. Объяснение допустили - поэтому мы можем, как в том 6-минутном видео, просто прекратить это.

Милые клиенты. Мы, люди каждый из нас, являемся одной из энергий своей Души. Все мы проекции Души, просто разных «размеров», выражаясь земным языком.

Мы все имеем ПОЛНОЕ право исцелиться и жить хорошо. Я об этом постоянно говорю и пишу: мы не можем нести ответственность за кого бы то ни было, кроме себя.

Как другой фрагмент Души, Вы созданы под другие задачи, и поэтому спокойно можете делать на своем земном плане свои другие поступки и действия.

Это как в родовой системе - мало ли что родня натворила, у тебя своя голова на плечах, и за брата и деда ты не в ответе.

Сейчас, когда ответ известен, гнет должен уменьшиться, ответственность распределиться по своим воплощениям. Клиентке своя ответственность. А другая ответственность пусть вернется туда и тому, где ей место.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Спокойствие, все в безопасности и под контролем

Если клиентку к такому уровню информации пустили, значит, она наверное готова. Только я, как проводник, к такому оказалась не готова. Я в пространстве Мира Душ такого ** не встречала.

И только сопровождение всех Высших Сутей - Помощников-Наставников помогало нам обеспечить безопасность.

Место, где мы нашли фрагмент Души - это был явно не Мир Душ))) А какая-то прям космическая тюрьма, с грубыми энергиями. Довольно грубо, без этих воздушных радостей, как было ранее, мир-дружба-обнимашки, а совсем другой уровень общения. По сути мы были онлайн в одном из секторов астрала, скорее всего, нижнего.

Да, местечко еще то - это добровольное само-заточение другого сознательного фрагмента Души, где Он горюет от содеянного ...

Реинкарнация - это миф или реальность...

Я благодарю всех-всех духовных Существ, которые нам помогали в этом нестандартном путешествии. А.О.

/helen-channel.com.ua/

0

19

Осознанные сновидения (продолжение «обучения» меня)

Реинкарнация - это миф или реальность...

Некоторое время назад я писала вам об освоенных осознанных сновидениях, которые я совсем не собиралась «открывать». Как говорится, сами пришли и дали.

Я оказалась не сильно готова к таким снам и попросила "прикрыть мне эту лавочку". И правда - на некоторое время, познакомив меня с такими пространствами, мое бессознательное приостановило такие спонтанные информационные сновидения.

Но не так давно возобновилось это свойство получать так информацию, во время сна моего физического тела.

Мои читатели имеют возможность наблюдать за раскрытием моих способностей почти в прямом эфире)). Итак, поделюсь новыми впечатлениями от ночных «полетов».

Реинкарнация - это миф или реальность...

Как это происходит по ощущениям

Я точно понимаю, что сплю. Но сплю как-то наполовину. Даже не знаю, как это объяснить. Я немного могу управлять сознанием, а телом управлять не получается.

Например, я могу отследить, что мои глаза плотно закрыты, сейчас ночь, и я в своей постели. Но внутри мне довольно светло, будто в рассветное время. Я крепко зажмуриваюсь, часто «проверочно» моргаю и открываю «внутренние» глаза, при этом понимая, что «наружные» глаза все же закрыты!

Поборовшись так за «логичность» восприятия, я даю себе указание считать это просто сном.

В это время начинается «движение», и идут вполне осмысленные живые картинки», которые не плывут. То есть их можно логически соотнести с действительностью.

Как происходит расплывание реальности в обычном сне, я знаю: это как переработка накопившейся информации за день, некая фантасмагория, гротеск, неясные образы, наплывающие друг на друга мысли…

В «осознанных» кадрах все совсем по-другому. Я будто участник незнакомого мне кино, в котором меня знают и со мной общаются.

Мои права «там»

Происходит очень интересный процесс. Мое физическое сознание может отказаться от продолжения предложенного просмотра, и «со вздохом» мой внутренний кинооператор меняет сюжет, как слайд в проекторе.

Осознание того, что я вживую, онлайн там общаюсь, - это потрясающее.

Само попадание в такие ночные истории меня удивляет. Ведь я не проявляю никакого интереса к этой теме, не ищу информации в интернете. Но, видимо, меня (мое физическое воплощение) никто не спрашивает. Полагаю, что мой Высший Аспект дал согласие на такие путешествия.

Мне дают понять, что мне встраивают новый навык, который будет нужен для моего Будущего Я.

Сюжеты просмотров

А теперь самое интересное. Что мне показывают?

Реинкарнация - это миф или реальность...

Так как я в это не верю и сопротивляюсь смотреть истории до конца, то не могу распознать это место. Это точно земная цивилизация. По ощущениям и по кадрам напоминает продолжение моей истории с другой земной цивилизацией. Хотя допускаю, что это может быть и наша действительность, во времена, где я сейчас живу, так как очень похоже. Но есть некоторые различия.

Частицей своего сознания, которое полностью контролирует, что «я – это я», оказываюсь в другом человеческом физическом теле.

Я не могу понять, кто это за человек? Это Я – мое другое воплощение? Или мне дают возможность подсоединиться к сознанию другого человека?

На принятие самой этой мысли моему сопротивляющемуся уму понадобилось несколько таких «снов». Ох и мучаются со мной мои Кураторы…

Кто мой персонаж

Потом я "познакомилась" с этим человеком. Это женщина.

Она обычный современный человек, ничем внешне не выделяется от своих соотечественников. Я не могу увидеть ее со стороны, потому что я всегда внутри ее тела. Тело сильно отличается от моего, она высокая. У нее есть дочь, примерно 6 лет, она почти всегда с ней. Дочь маленькая веселая девочка, и она не видит того, что "видит" ее мама.

Я осознаю, что общаюсь не с умом этой героини, а будто мне дают смотреть на Мир ее глазами. Ощущение, будто мои кураторы меня… обучают.

Я вижу ее в разных сценках ее обычной жизни. Все было бы ничего и интересно, но она – не простая. Она – экстрасенс, причем сильного уровня.

Эта женщина, в сознание которой я попадаю, обладает умением видеть умерших, духов, привидений и т.п. И вот это все я могу тоже видеть ее глазами.

Первый раз я не сразу поняла, что происходит, и с перепугу попросила Кураторов срочно прекратить этот показ. Потом Они стали показывать картинки помягче. Но меня совсем не привлекает эта тема.

Кадр 1.

Меня ввели в ее опыт, когда она идет по улице (улицы вполне по нашему типу), и прямо на ее глазах автомобиль сбивает человека, молодого парня. Парень одет так странно, да и другие тоже не очень по нашей моде. Подбегают люди, тело лежит между тротуаром и проезжей частью. Я вижу, что видит и она:

от сбитого тела отходит эфирный фантом. Парень этот прозрачный, его никто не видит, кроме моей героини. Он некоторое время стоит рядом со своим телом и этой толпой вокруг него, шокированный, сжав голову в плечи. До него постепенно начинает доходить, что произошло.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Я чувствую это все, как информацию, исходящую в виде каких-то лучей, соединяющих этих всех людей. Это похоже на телепатию?

Он, прозрачный, начинает медленно пятиться и отходить. Идет вдоль дороги, видимо, продолжая осмыслять произошедшее. Что с ним было дальше, я не знаю.

Но я поняла, что моя героиня все это видит, но не вмешивается. Она лишь крепче взяла дочь за руку и продолжила путь через дорогу.

Я говорю своим Сопровождающим:

- Зачем вы мне все это показываете? Я не хочу это смотреть!

И меня тут же выводят наружу из «сна».

Кадр 2.

Я в какой-то квартире. Эта женщина зашла в эту квартиру. Я прошла всю эту обстановку - внутри ее сознания (головы). Квартира довольно неряшлива, обставлена мебелью, но чувствуется, что в ней «не тот феншуй».

Что эта женщина делает там, зачем пришла и к кому? Я запросила, но не успела получить ответ. Потому что увидела, «что» она видит.

Я не могу это описать, потому что это не в карте моих интересов, я категорически закрываюсь от этой темы. Если вкратце, то она видит духов, дом**х. И тот сидел на корточках (условно говоря) где-то в углу.

Возможно, она пришла почистить то пространство, уже не узнаю, потому что я попросила своих "киномехаников" прекратить тот просмотр, что она там делала дальше.

Реинкарнация - это миф или реальность...

В любом случае, все это очень похоже на мою одну открытую жизнь, когда мое прошлое воплощение видело то, что не видят другие[/url].

Реинкарнация - это миф или реальность...

Продолжаю наблюдать за интересными возможностями своей психики. Вот такие идут попадания в кадры с этим реальным женским персонажем.

Однозначно, что эти просмотры для меня безопасны, не считая только сильно уж раздвигающейся рамки сознания, без особого на то моего запроса.

P.S. Буду рада почитать/услышать ваши комментарии. Пишите, может, у кого-то тоже бывают такие «пугающие» просмотры, будем справляться вместе)).

0

20

Наши помощники из Тонкого мира: Хранитель, Привратник (часть 1)

О реинкарнации в вопросах и ответах

Автор: Алена Обухова

Устраивайтесь поудобней, дорогие друзья, сейчас будет что-то интересное. Хочу поделиться с вами одной загадочной темой духовной тематики, которая многим будет чрезвычайно полезной.

О реинкарнации в вопросах и ответах

Мы никогда не бываем одни. Даже в минуты одиночества и отчаяния, которые бывают у любого человека – всегда любого божественного дитя – Душу – сопровождают и поддерживают Существа с Тонкого плана. Давайте познакомимся с Ними.

Читая о духовных помощниках, о Душе, об Ангелах-Хранителях, духовных незримых Наставниках, мне хотелось разобраться в этом вопросе: кто Они такие? Со временем я задвинула эту тему далеко на подкорку, но периодически запрос всплывал, информация приходила.

Даже на обучении в реинкарнационном институте я не получила внятный и убедительный ответ. «Поисследуйте, как это у вас», - говорили учителя.

Постепенно я нарабатывала информацию... Здесь хочу поделиться своими многолетними наблюдениями и выводами. Возможно, у вас есть свои убеждения на тему – кто нам помогает из духовного мира.

Возможно, вы читали иную информацию у других авторов, и эти термины они называют по-другому. Дае эти авторы со временем усовершенствуют свои познания и переиздают свои же собственные книги, поэтому давайте не будем строить догмы и верить, что есть непреложные истины. Мир настолько многомерен, что правы будем все мы, каждый без исключения.

Итак, что же мне удалось выяснить, путем долгих кропотливых исследований.

В этой статье мы будем оперировать понятиями - направляющие нас и помогающие нам  Духовные объекты: Душа, Интуиция, Совесть, Наставник, Ангел-Хранитель, Сторожок, Личный Помощник.

На самом деле, оказывается совсем не важным, как называют эти Высшие силы. Но у многих людей происходит путаница, и у меня была в том числе. Поэтому мне захотелось разграничить эти духовные понятия – как минимум, для себя.

Интуиция – инструмент Тонкого мира

Еще недавно я считала интуицию голосом Души. Сейчас мой совокупный опыт позволяет именовать интуицию универсальным языком из Тонкого плана.

Потоками интуиции может общаться не только Душа.

Любые курирующие Душу Сути могут посылать знаки и мысли, пошагово вести человека посредством мысленного (непроявленного) воздействия.

Совесть - голос Души

Совесть – как раз голос именно Души. Совесть может подавать тонкий голосок, и человек может задвигать этот звук подальше. А еще совесть может занимать достойное почетное место в сознании человека, и оказывать большое влияние на его жизнь.

Значит, тонкий мир может общаться с человеком посредством интуитивных потоков, включением опций совести – и кое-чем еще.

Это кое-что есть мощным управителем человеческого воплощения.

[size=16]Наставники

Проводя погружения клиентов, и погружаясь сама, я попадала в удивительные пространства и видела удивительные способности своей Души – как Душу готовят к воплощению Наставники.

Как работник Тонкого мира, я видела и транслировала, что Наставники не сопровождают постоянно Душу в воплощении. Но они могут выходить на контакт, когда человек их призывает.

Об этом даже опубликовала редакция журнала мою статью (модерацию статья прошла жесткую, поверьте):

Статья для журнала №6 "Как работает Душа в Тонком Мире"

Ангел-Хранитель – ваш предок Рода, а вы не знали?

Ангел(ы)-Хранитель(и) есть у каждого человека. На том простом основании, что у каждого из нас есть предки 6-7 поколения. Именно они выполняют роль наших незримых наставников в роду. И все мы с вами когда-то будем Ангелами-Хранителями нашим потомкам – детям наших пра-…-внуков.

Именно поэтому с этими Ангелами полезно наладить контакт и дружить.

Этому я уделяю большое внимание с клиентами на индивидуальных сеансах с запросом Рода. Когда мы идем в такую духовную консультацию, я передаю некую инициацию, которую сама получила от очень качественной мастерицы.

Настройка родового Ангела на контакт – благоприятно сказывается на текущей жизни клиента.

Как вы поняли, это не имеет общего с религиозным контекстом. На эту тему у большинства людей полная каша в голове.

Сторожок – привратник сознания

Еще у каждого из нас есть Сторожок. Это - Привратник на границе сознания с бессознательным. Не вдаваясь в подробности, основное, что следует знать. Этот сторожок уберегает вас от негативных внушений со стороны других лиц. От всего на 100% не убережет, но от самых грубых вторжений в психику – вполне.

По этой причине – невозможно человека принудить к чему-то. Сторожок - это своего рода разрешительный и защитный клапан в структуре человеческой модели. У каждого человека его сторожок (привратник) выстроен в определенных полномочиях - даже цыганка не сможет пробить сознание, если выстроена защита.

Если же Сторожок ослаблен – то самое простое глупое внушение может встроиться доверчивому или мнительному человеку.

Укрепляйте свой Сторожок. Это можно сделать на сеансах гипнотических практик, так и самим (если, например, владеете навыком самогипноза). Если не умеете, лучше не трогайте эту тему и обратитесь к специалисту.

Например, у меня выставлен мощный Сторожок, как защита от любых манипуляций.

Также и своим клиентам я периодически встраиваю (укрепляю) Сторожки. Разумеется, с их согласия или по их просьбе, внутри сеанса.

Вот так и личный Сторожок может помогать человеку.

О реинкарнации в вопросах и ответах

Кто/что управляет человеком, который по умолчанию сам обладает свободой воли?

Добрались до самого интересного.

(продолжение следует...)

0