HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наши исследования: сеансы погружений наших клиентов

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Отзыв по сеансу: "как закончить отношения и убрать ощущение, что еще ему должна"

20.02.2016г.

Сеанс с клиенткой Ириной по запросу развязки кармического узла с мужем, когда решение о прекращении отношений уже принято, но еще сохраняется манипулятивная связь "я ему еще должна".

Консультация длилась 2 часа, сам сеанс 1 час 20 мин, велась аудио- и видео-запись. Что успели за это время:

- просмотр прошлого воплощения, противоположного по ролям в текущей жизни клиентки,

- советы с Наставниками,

- работа с линиями жизни,

- общение с душой супруга (партнера) на тонком плане в Мире Душ

- практика прощения, отпускания и благословления партнера, облегчение состояния,

- техника альтернативных дорожек - сделали и в прошлой жизни, и в будущем по текущей жизни,

- выводы и осознания.

Это если кратко. http://helen-channel.com.ua/index.php/o … mu-dolzhna

0

42

Отзыв по сеансу: "почему нет энергии, что меня стопорит, и другое..."

Сеанс с клиентом Артемом по запросу сексуальности, личных границ, увеличения дохода и так далее... В итоге запрос сформулировался на отсутствие энергии (малого энергетического резервуара) и поиска, где начало этой проблемы...

Сеанс длился 3 часа 7+ минут, велась видео-запись. Что успели за это время:

- просмотр двух воплощений, (простого и знатного)

которые отчасти были связаны с запросом, так сам подтянул его внутренний гугл,

- общение с Наставником,

- посещение Пространства, где идет знакомство Души с разными стилями/макетами жизней, (очень интересный просмотр!),

- получение советов от Наставников разного уровня/иерархии, которые к нам присоединялись,

это если кратко. http://helen-channel.com.ua/index.php/o … t-i-drugoe

0

43

Отчет по сеансу: "не могу понять смысл "урока", что нужно, чтобы его пройти"

14.02.2016г.

Сеанс с повторной клиенткой Оксаной (имя изменено) с запросом похода в Тонкий мир для поиска истока ситуации.

Запрос довольно экзистенциальный, возможно, не для одного сеанса, о чем я клиентку предупредила. Тот самый случай, когда бег по кругу, и неясно, "какой урок? Что нужно,чтобы его пройти? Каких знаний не хватает?"

Сеанс длился 2 часа, велась видео-запись. Что успели за это время:

- Переход из трансового состояния в пространство жизни Душ. Оттуда стартовали, с общения с Наставниками.

- Наставники предложили последовательность сессии. Я, как Проводник, выполнила все, как Они предложили вести сеанс.

- Перешли в Пространство Акашей и поработали плотно там. Работа с контрактами.

- Просмотр прошлой магической средневековой жизни клиентки.

Это если кратко. http://helen-channel.com.ua/index.php/o … ego-projti

0

44

Отзыв по сеансу: "детская тема, хочу увидеть решение пути"

23.02.2016г.

Сеанс с новой клиенткой Людмилой по теме прихода ребенка в семью. Как говаривал классик, "все счастливые семьи счастливы одинаково", а я продолжу фразу, что все семьи в долгом ожидании ребенка отражают одинаковые симптомы - все хорошо, но почему???...

Сеанс длился 4 часа, само погружение немногим меньше, 3,5 часа. Что успели за это время - многое:

- внутриутробный период,

- просмотр женского воплощения в древности, шаманского толка,

- просмотр мужского воплощения, с трагическим уходом (суицид), после потери семьи,

- работа с Наставниками в пространстве между жизнями, получение рекомендаций по волнующим темам,

в том числе:  что "там" планировалось Душой на самом деле,

какие советы по конкретным действиям, приближающим рождение ребенка,

- техника с линиями жизни по всему сеансу,

- техника голографического очищения тонких тел и физического мозга от импринтов, блокировок и чужеродных мыслеформ-убеждений, накопившихся в течение этой жизни

(прислали Наставники, да и сами все сделали, сказали только смотреть)

- техника эфирного соединения с ребенком, из будущего в настоящее

(прислали Наставники, до сеанса не работала по ней)

- вернулись на проработку второго просмотра - воплощения с суицидом. Практика изменения доминантной линии, перенос энергий и получение ресурсного состояния,

- напоследок энергетический "золотой душ" для Души.

Это если кратко..  http://helen-channel.com.ua/index.php/o … henie-puti

0

45

Отзыв по сеансу: "законы времени, будущая жизнь, мужское и женское начало"

17.11.2016г.

Плановый пакетный сеанс с клиенткой Анной из далекой интересной страны, но уже ставшей настоящим другом проекта и родственной душой, как оказалось. Запрос "как земная жизнь расположена во времени, какое время в других мирах, зачем нужны две формы человека..." я назвала "вип со звездочкой", и погружение начинала, понятия не имея, к чему это "исследование времени" приведет.

Общее время сеанса составило 3 часа 20+ минут, велась аудио-запись. Что успели за это время:

- поднялись выше Мира Душ и просмотр вели из восьмой плотности,

в т.ч. встреча с Хранителями той "лаборатории тестирования времени" (название мое, там все оказалось не так),

в т.ч. показали планету без времени, где изучают свойства материи,

в т.ч. просмотр другого воплощения (мужское, со способностью "летать")

- просмотр будущего воплощения (+100 лет),  в женском теле,

- исследование путешествий онлайн в погружениях,

в т.ч. по разным странам,

в т.ч. по разным временам года,

в т.ч. из будущего в настоящее, делали тестирование и проверки,

это если кратко. Сеанс был насыщенный. http://helen-channel.com.ua/index.php/o … oe-nachalo

0

46

Отзыв по сеансу: "знакомство с Родом, совместные с родителями, как создаются тела Душами?"

25.09.2016г.

Провела сеанс с клиенткой Анной, второй в пакете из 3-х сеансов. Запрос был очень интересный....

Сеанс длился 2,5 часа, велась аудио-запись. Что успели за это время:

- полный цикл техники по Роду,

знакомство с сильными предками и Хранителем Рода, уточнение задач клиентки в ее Роду,

- пространство планирования жизней в Мире Душ:

совместного воплощения с мамой не нашлось - они вместе только в Мире Душ ведут совместную деятельность

это был крутой просмотр!!

- совместные воплощения с папой

всего 8 воплощений, из них 2 просмотрели (куча осознаний... пришли ответы),

там оказались такие истории, что можно впечатлить самого дорогого режиссера в Голливуде!

- бонусом посмотрели связи с сестрой в Духовном мире

(сестра оказалась сильно не простая Душа, из другой Галактики, и мы исследовали, как оттуда на Землю отправляют  Души с миссией)

- напоследок побывали в пространстве, где Души учатся управлять своими будущими физическими телами

кроме мега-просмотра, еще клиентке сделали активацию (или восстановление утерянной способности физического тела.

Это если кратко ))) У меня просто нет слов, что это был за сеанс, и что мне попалась за клиентка. http://helen-channel.com.ua/index.php/o … la-dushami

0