HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши исследования: сеансы погружений наших клиентов

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Отзыв по сеансу: "как закончить отношения и убрать ощущение, что еще ему должна"

Наши исследования: сеансы погружений наших клиентов

20.02.2016г.

Сеанс с клиенткой Ириной по запросу развязки кармического узла с мужем, когда решение о прекращении отношений уже принято, но еще сохраняется манипулятивная связь "я ему еще должна".

Консультация длилась 2 часа, сам сеанс 1 час 20 мин, велась аудио- и видео-запись. Что успели за это время:

- просмотр прошлого воплощения, противоположного по ролям в текущей жизни клиентки,

- советы с Наставниками,

- работа с линиями жизни,

- общение с душой супруга (партнера) на тонком плане в Мире Душ

- практика прощения, отпускания и благословления партнера, облегчение состояния,

- техника альтернативных дорожек - сделали и в прошлой жизни, и в будущем по текущей жизни,

- выводы и осознания.

Это если кратко. http://helen-channel.com.ua/index.php/o … mu-dolzhna

0

42

Отзыв по сеансу: "почему нет энергии, что меня стопорит, и другое..."

Наши исследования: сеансы погружений наших клиентов

Сеанс с клиентом Артемом по запросу сексуальности, личных границ, увеличения дохода и так далее... В итоге запрос сформулировался на отсутствие энергии (малого энергетического резервуара) и поиска, где начало этой проблемы...

Сеанс длился 3 часа 7+ минут, велась видео-запись. Что успели за это время:

- просмотр двух воплощений, (простого и знатного)

которые отчасти были связаны с запросом, так сам подтянул его внутренний гугл,

- общение с Наставником,

- посещение Пространства, где идет знакомство Души с разными стилями/макетами жизней, (очень интересный просмотр!),

- получение советов от Наставников разного уровня/иерархии, которые к нам присоединялись,

это если кратко. http://helen-channel.com.ua/index.php/o … t-i-drugoe

0

43

Отчет по сеансу: "не могу понять смысл "урока", что нужно, чтобы его пройти"

Наши исследования: сеансы погружений наших клиентов
14.02.2016г.

Сеанс с повторной клиенткой Оксаной (имя изменено) с запросом похода в Тонкий мир для поиска истока ситуации.

Запрос довольно экзистенциальный, возможно, не для одного сеанса, о чем я клиентку предупредила. Тот самый случай, когда бег по кругу, и неясно, "какой урок? Что нужно,чтобы его пройти? Каких знаний не хватает?"

Сеанс длился 2 часа, велась видео-запись. Что успели за это время:

- Переход из трансового состояния в пространство жизни Душ. Оттуда стартовали, с общения с Наставниками.

- Наставники предложили последовательность сессии. Я, как Проводник, выполнила все, как Они предложили вести сеанс.

- Перешли в Пространство Акашей и поработали плотно там. Работа с контрактами.

- Просмотр прошлой магической средневековой жизни клиентки.

Это если кратко. http://helen-channel.com.ua/index.php/o … ego-projti

0

44

Отзыв по сеансу: "детская тема, хочу увидеть решение пути"

Наши исследования: сеансы погружений наших клиентов

23.02.2016г.

Сеанс с новой клиенткой Людмилой по теме прихода ребенка в семью. Как говаривал классик, "все счастливые семьи счастливы одинаково", а я продолжу фразу, что все семьи в долгом ожидании ребенка отражают одинаковые симптомы - все хорошо, но почему???...

Сеанс длился 4 часа, само погружение немногим меньше, 3,5 часа. Что успели за это время - многое:

- внутриутробный период,

- просмотр женского воплощения в древности, шаманского толка,

- просмотр мужского воплощения, с трагическим уходом (суицид), после потери семьи,

- работа с Наставниками в пространстве между жизнями, получение рекомендаций по волнующим темам,

   в том числе:  что "там" планировалось Душой на самом деле,

   какие советы по конкретным действиям, приближающим рождение ребенка,

- техника с линиями жизни по всему сеансу,

- техника голографического очищения тонких тел и физического мозга от импринтов, блокировок и чужеродных мыслеформ-убеждений, накопившихся в течение этой жизни

  (прислали Наставники, да и сами все сделали, сказали только смотреть)

- техника эфирного соединения с ребенком, из будущего в настоящее

  (прислали Наставники, до сеанса не работала по ней)

- вернулись на проработку второго просмотра - воплощения с суицидом. Практика изменения доминантной линии, перенос энергий и получение ресурсного состояния,

- напоследок энергетический "золотой душ" для Души.

Это если кратко..  http://helen-channel.com.ua/index.php/o … henie-puti

0

45

Отзыв по сеансу: "законы времени, будущая жизнь, мужское и женское начало"

Наши исследования: сеансы погружений наших клиентов

17.11.2016г.

Плановый пакетный сеанс с клиенткой Анной из далекой интересной страны, но уже ставшей настоящим другом проекта и родственной душой, как оказалось. Запрос "как земная жизнь расположена во времени, какое время в других мирах, зачем нужны две формы человека..." я назвала "вип со звездочкой", и погружение начинала, понятия не имея, к чему это "исследование времени" приведет.

Общее время сеанса составило 3 часа 20+ минут, велась аудио-запись. Что успели за это время:

- поднялись выше Мира Душ и просмотр вели из восьмой плотности,

  в т.ч. встреча с Хранителями той "лаборатории тестирования времени" (название мое, там все оказалось не так),

  в т.ч. показали планету без времени, где изучают свойства материи,

  в т.ч. просмотр другого воплощения (мужское, со способностью "летать")

- просмотр будущего воплощения (+100 лет),  в женском теле,

- исследование путешествий онлайн в погружениях,

  в т.ч. по разным странам,

  в т.ч. по разным временам года,

  в т.ч. из будущего в настоящее, делали тестирование и проверки,

   это если кратко. Сеанс был насыщенный. http://helen-channel.com.ua/index.php/o … oe-nachalo

0

46

Отзыв по сеансу: "знакомство с Родом, совместные с родителями, как создаются тела Душами?"

Наши исследования: сеансы погружений наших клиентов

25.09.2016г.

Провела сеанс с клиенткой Анной, второй в пакете из 3-х сеансов. Запрос был очень интересный....

Сеанс длился 2,5 часа, велась аудио-запись. Что успели за это время:

- полный цикл техники по Роду,

  знакомство с сильными предками и Хранителем Рода, уточнение задач клиентки в ее Роду,

- пространство планирования жизней в Мире Душ:

  совместного воплощения с мамой не нашлось - они вместе только в Мире Душ ведут совместную деятельность

   это был крутой просмотр!!

- совместные воплощения с папой

  всего 8 воплощений, из них 2 просмотрели (куча осознаний... пришли ответы),

  там оказались такие истории, что можно впечатлить самого дорогого режиссера в Голливуде!

- бонусом посмотрели связи с сестрой в Духовном мире

  (сестра оказалась сильно не простая Душа, из другой Галактики, и мы исследовали, как оттуда на Землю отправляют  Души с миссией)

- напоследок побывали в пространстве, где Души учатся управлять своими будущими физическими телами

  кроме мега-просмотра, еще клиентке сделали активацию (или восстановление утерянной способности физического тела.

Это если кратко ))) У меня просто нет слов, что это был за сеанс, и что мне попалась за клиентка. http://helen-channel.com.ua/index.php/o … la-dushami

0

47

Фрагмент консультации. Как сказочными разговорами сдвинуть реальное пространство

Наши исследования: сеансы погружений наших клиентов

Работа с бытовыми запросами: да или нет?
Обычно я не люблю брать запросы на темы, которые касаются слишком приземленных и бытовых вопросов.

Также как и никогда не поддерживаю запросы на угадывание выгод, типа лотерей, азартных игр, влиянию на третье лицо, и т.д. Это нельзя делать ни за какие деньги, — этой избирательности и курсантов своих всегда учу.

Я стараюсь разделить действительные запросы от «людей с убеждениями торговцев» — до просто «практичных в применении результатов полевой работы».

*****
В данном случае, мы справились с обычным запросом – необычными методиками. От энергопрактики до сказкотерапии — этот трансовый сеанс был даже мне растяжкой на креативность 🙂 .

Ну как же мы можем повлиять на строительство дома? Или как заставить машину перестать ломаться? Пространство что ли смеялось надо мной? После моих глубинных трансформирующих сеансов – это решение казалось уровнем поплавка сверху воды.

Но у человека «пробуксовывало», есть такое состояние невидения выхода в реальности, приводящее к стрессу. И к какому психологу идти?.. Я раздумывала, какую методику подобрать, если у нас приоритет за реинкарнационными погружениями. Было ясно, что в прошлые жизни идти не придется, это ситуации «made in нынешняя жизнь».

Я погрузилась посмотреть наперед ход сеанса, и то, что мне показали как процесс, в версии моих креативных Помощников духовного плана с нашей подопечной – сразу согласилась его провести.

Итогом сеанса у клиентки было:

— запуск ускорения решения ситуации

— облегчение состояния и убирание стресса

— общая гармонизация фона

— и другие «побочные+» эффекты (сам отчет здесь).

.

Фрагмент консультации (отзыв Ирины)
«Я за практическое применение любых знаний в моей жизни. И на этот раз запрос был вот прям сильно земным, а именно: затянутая сдача дома, постоянно ломающаяся машина и традиционно отношения с мужчиной. В общем полный «земной» набор.

Алена предупредила, мол «ничему не удивляйся», а я подумала: «Ну дает! Я у нее более 7 сеансов уже прошла, я знаю, куда иду». Но, как говорится, не зарекайтесь, сеанс удивил всех.

Наши исследования: сеансы погружений наших клиентов

Читать далее:

http://helen-channel.com/2018/08/20/fra … stranstvo/

0

48

Работы учеников. Кармические отношения — из прошлого, или древне-египетское воплощение

Наши исследования: сеансы погружений наших клиентов

Проводником выступила курсантка 5-го потока Светлана. На отчетной практике она провела исследовательское и терапевтическое погружение клиента Y.

Запрос касался кармической завязки отношений с другой женщиной. Клиент хотел узнать, что связывает их души незримыми нитями. Обычно признак кармических отношений — эмоциональные, необъяснимые и неуправляемые состояния.

(фрагмент отзыва клиента)

Сеанс подарил потрясающие, яркие эмоции, ряд осознаний и очень важный в данный момент ресурс!!! Пролетел на одном дыхании)). Многое объяснил и поставил на свои места. Я в восторге!!!

Я оказался в тесном, слабоосвещенном помещении. По внутренним ощущениям понял, что оно находится под землёй. Осмотрелся по сторонам, желая понять, что это за помещение, для чего предназначено.

Взгляд остановился на золотой статуэтке, изображающей сокола.

Концентрируюсь на внутренних ощущениях – чувствуется небывалая мощь, сильный поток энергии и одновременно спокойствие и гармония.
Приходит осознание — я древнеегипетский жрец, а помещение находится внутри пирамиды, что объясняет внутренние ощущения.

Еще младенцем я попал в этот храм. Его служителям меня отдала женщина, не пожелавшая показать своего лица (спрятавшись в балахон).

Я рос, учился грамоте и постигал таинства ритуалов.
Будучи юношей 16-18 лет я прошел обряд посвящения. Я преклонил колени, а мой наставник вознёс мне на голову свою длань.

В следующем эпизоде – вижу красивую девушку в светлом одеянии, на её руках и шее — золотые украшения. С замиранием сердца наблюдаю за ней. Это моя возлюбленная, она тоже служит при храме.

Наши исследования: сеансы погружений наших клиентов

Внутренний регламент запрещает какие-либо отношения, поэтому приходится встречаться тайком, или улучив свободный момент убегать подальше от посторонних глаз. Мы счастливы вместе, много общаемся, полны страсти и любви. Нам вполне хватает таких отношений.

Нашей идиллии, (по плану Души) суждено было завершиться… Кто-то прознал о наших отношениях и нас разлучили… Я очень долго и безуспешно искал свою возлюбленную!!!
Со временем боль утихла, а сердце зачерствело — я задавил в себе эмоции, стал сухим, жёстким и совершенно бесстрастным.

Смерть я принял спокойно, ибо заранее знал — когда это произойдёт. Встретил её в той же комнате с которой начался просмотр. Вышел из тела через голову и направляемый мощным потоком восходящей энергии устремился ввысь (в этот момент я, в настоящем времени отчетливо почувствовал дрожь и вибрации во всём теле).

http://helen-channel.com/2019/05/02/rabotyi-uchenikov-karmicheskie-otnosheniya-iz-proshlogo-ili-drevne-egipetskoe-voploshhenie/

Отредактировано Strannik (2019-08-14 02:39:31)

0