HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши исследования: сеансы погружений наших клиентов

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Одним из условий бесплатных погружений наших клиентов являются наши права на использование материалов погружения (видео, аудио, тексты) для наших групповых работ, статей, любого рода аналитики.

Обычно мы придерживаемся конфиденциальности, не называя личных данных наших клиентов.

В этой ветке выкладываем фрагменты таких исследовательских сессий, отзывы клиентов-добровольцев по ГРУППОВОМУ погружению.

0

2

В групповом погружении участвовали Алена, Зинаида, Лидия.
С клиенткой из Украины - М.Б. был запрос на удачливую жизнь. Вот такой отзыв мы получили – так клиентка ответила на наши вопросы итоговой анкеты
.

Наши исследования: групповые сеансы погружений наших клиентов

Краткое описание жизни
В этом воплощении я была женщиной. Эта жизнь была полна приключений и, что самое важное, полна взаимной любви. В этом воплощении меня звали Ханна, а моего любимого мужчину Вилли. Начиналась моя история с того, что я и мой любимый тайком встречаемся под покровом ночи. В те времена и в той местности существовал закон «первой ночи», и мы встречаемся тайком нарушая этот закон. Также тайком, с тайного согласия и под покровительством родителей, я родила ребенка. Потом мы с моим любимым мужчиной переехали в  другую местность, в небольшой городок где нас не знают, в качестве мужа и жены, но обряда бракосочетания мы так и не проходили – это была наша маленькая тайна. В наших отношениях были еще дети, всего пятеро, но до конца нашей жизни мы пронесли невероятное чувство любви друг к другу. И это было самым главным смыслом той моей жизни.

Еще в этом воплощении я владела техниками плетения оберегов. Этой техникой владели моя мама и бабушка и, вообще, техникой изготовления оберегов и амулетов из ниток владели все женщины того рода.

Интересное было видение домиков в том селении, где я жила. Дома практически по окна были вкопаны в землю и на крышах домов был настлан дерн и росла трава, а на некоторых крышах даже росли небольшие деревья…

На вопрос, что это была за местность, что за период и какое значимое событие произошло в это время, пришел ответ, что это Шотландия, это 11 век и значимое событие - это крестовый поход.

Это погружение в прошлую жизнь вызвало Невероятное чувство! Чувство окрыляющей неземной любви.

Почему именно в этой прошлой жизни оказалась?
Был сделан запрос посмотреть "фартовую" жизнь. Жизнь где я была баловнем судьбы. И я до конца сеанса недоумевала, когда же, когда я увижу хотя бы один эпизод, где я удачно что-то «провернула». И только в конце мне пришло понимание, что прожить жизнь в таком невероятно сильном чувстве любви и есть большая удача в этом мире.

Были ли узнавания той жизни и нынешней?
Да, с этим мужчиной мы уже не одно воплощение, и хоть роли мы играем разные в разных жизнях, эффект узнавания присутствует практически всегда, о крайней мере в тех жизнях, которые уже были исследованы. Я почувствовала, что  эта прошлая жизнь как-то связана нитями с моей нынешней.

В каком возрасте закончилась та жизнь?
Эта жизнь закончилась примерно в 70 лет. Что-то с сердцем. Жизнь завершилась по естественным причинам.

Опыт умирания
Невероятно красивый был уход из жизни. Лес, иней, лежащий на земле и траве и первые солнечные лучи, касающиеся моего лица.
Душа просто отделилась от тела, кружась в лучиках солнца. Или это уже было не солнышко…
Душа после этого направилась в мир душ. Я попала в огромное помещение с колоннами и в центре светился огромный камень.
В мире душ меня встретил мой любимый мужчина. Душа с которой у меня невероятная по силе связь.

После этого «путешествия» было чувство наполненности. Это так прекрасно жить в любви и гармонии. Пришло понимание многих тонкостей в моих взаимоотношениях в семье.

Что самое главное осозналось из сеанса
В мире душ мне пришло откровение, что такая сильная связь, да еще завязанная на энергиях сексуального характера не так часто встречается. И что в мире душ мы с моей родственной душой как бы скрываем наши чувства, чтобы нам было позволено встречаться в воплощениях хотя бы через раз.

Еще я увидела, как выпал выбор на моего теперешнего партнера. Мне была поставлена задача подтянуть «отстающего ученика» до своего уровня.

Я стала лучше понимать себя.. Каждое новое воплощение открывает во мне новые ресурсы и осознания. Жаль только, что погружаясь эмоционально  в очередную игру под названием "жизнь человека на планете Земля", мы забываем истинное наше предназначение и правила игры.

Мое представление о жизни очень сильно изменилось. На многие вещи я стала смотреть с пониманием, что это все лишь игра.

Был ли смысл и польза в этой работе?
Конечно есть смысл. Не всегда понятен, но все откроется в нужное время и в нужном месте и самым благоприятным образом. Мне так пообещали 

Дополнительные вопросы:
1. Какое общее ощущение от погружения?
Невероятное чувство. Словами трудно описать.

2. Был ли выполнен запрос?
Да, вполне. Не совсем понятно было вначале, но истинный смысл мне открылся в конце.

3. Что происходило при погружении, были ли значимые события, осознания?
Да, были осознания взаимоотношений с одной душой. С душой в закольцованных энергиях.

4. Были ли моменты, которые стали совершенно новыми и неожиданными?
Осознание,  что жить в любви и согласии – это тоже большая удача!

5. Были ли дискомфортные моменты во время сеанса, что-то в проводниках, что вызвало неприятие, протест?
Нет, дискомфорта не было. После, правда, было небольшое головокружение. Потом появилась наполненность легкой радостью.

8. Чем еще хочется поделиться?
Благодаря вам, я открываю те неизведанные просторы своего внутреннего мира. И это путешествие внутрь себя необычайно познавательно и увлекательно. Спасибо вам большое!

0

3

Провели групповое погружение клиентки N.N. из Канады.

В групповом погружении участвовали все Клуберы - Неля, Алена, Алина, Лида, Зина.

Запрос - по деньгам и отношениям с родителями.

Запрос, конечно, интересный - хочется активировать денежный поток. Да и с главными людьми в этой жизни не все так ясно.

Наши исследования: групповые сеансы погружений наших клиентов

Основной отзыв:
— Удалось ли попасть в одно из прошлых воплощений?
Да
— Кем вы были? Опишите подробно, начиная с детства и вплоть до момента смерти.
Была мальчиком пажом при короле
— Какие переживания вызвало погружение в эту прошлую жизнь?
Чувство одиночества и горечи
— Как вам кажется, почему именно в этой прошлой жизни вы оказались?
Даже не знаю
— Были ли какие-то ассоциации и узнавания персонажей той жизни и нынешней?
Нет
— Прочувствовали ли вы какую-то взаимосвязь между жизнями? Может быть, просмотр той жизни дал какие-то ответы на ваши вопросы в нынешней?
Нет
— В каком возрасте закончилась та жизнь?
Лет в 17
— Какие были обстоятельства смерти?
Умер на охоте
— Была она насильственной или завершилась по естественным причинам?
Кабан разорвал. Раздавил
— Опишите опыт умирания, как этот опыт повлиял на ваше понимание смерти сейчас? Был ли он полезен?
Пока нет понимания. видела как душа уходила дымкой
— Легко ли произошел выход из тела? Покинули ли вы тело сразу или какое-то время ещё задержались у него?
Сразу
— Куда направилась ваша Душа после этого?
В огромный роскошный зал
— Встретились ли вы с кем-то в состоянии Души, если да, то с кем, и как эта встреча повлияла на вас?
Нет
— Как вы себя ощущали после совершённого путешествия? Что вы извлекли из него?
Головную боль
— Какие осознания пришли к вам после проведенного сеанса?
Еще не знаю
— Что самое главное вы вынесли из сеанса?
Доброту и позитив людей .которые работали со мной
— Вы стали понимать себя лучше, узнав о себе столько нового?
Во всяком случае. стала прислушиваться к внутренним  откликам
— Насколько изменилось ваше представление о жизни и о вашем месте в ней? Затрудняюсь ответить
— Какие перед вами открылись возможности и новые перспективы, после того как вы получили сведения из духовного мира?
Пока никаких
— Был ли вообще смысл в этой работе? Была ли для вас польза в ней?
Думаю, что да.

Дополнительные вопросы:
1. Какое общее ощущение от погружения?
фильм написанный и показанный мною обо мне
2. Был ли выполнен запрос?
Наверное
3. Что происходило при погружении, были ли значимые события, осознания?
Наверное
4. Были ли моменты, которые стали совершенно новыми и неожиданными?
Да, мальчик Поль, паж
5. Были ли дискомфортные моменты во время сеанса, что-то в проводнике, что вызвало неприятие, протест?
Нет
6. Помогла ли консультация так, как вы рассчитывали?
Эмоции выхлестнулись
7. Сколько времени прошло после сеанса, и есть ли изменения в жизни за этот период? Всего час или два
8. Еще что-то, что я не спросила, но очень хочется поделиться?
Нет

0

4

Провели групповое погружение клиентки L.S.  из Эстонии.

В групповом погружении участвовали все Клуберы - Неля, Алена, Алина, Лида, Зина.

Запрос - прошлая жизнь с предназначением

Первое впечатление:
Отзыв  Л. С.  после погружения,  05.07.15
Какая я и где я сейчас...? Пальцы не слушаются... Голова отдельно от тела, наполненная чем-то особенным свежим, чистым. Не думается ни о чем... хочется и телу пребывать в том состоянии легкости и невесомости, в котором я только что находилась... Так много пронеслось   и пережилось...   И еще  осознание, что я должна дальше делать. Ловлю себя на мысли, что я омылась и что свободна от всех тяжелых мыслей и переживаний.

Наши исследования: групповые сеансы погружений наших клиентов

Отзыв клиентки

Во время сеанса мне удалось попасть в прошлое. Я увидела свою жизнь с начала зарождения, потом  какая я была в животе у мамы, свое рождение, и все возрасты от маленькой девочки до старой бабушки. Смерть не увидела.

Детство было радостным, у меня были красивые платья, я жила в большом красивом белом доме, кругом было много красивых цветов и деревьев. Была больная поляна с мягкой зеленой травкой, на которой мы проводили время с родителями. У меня были красивые платья с кружевами. Там было так весело и счастливо. Я много смеялась, и играла с родителями и своими братом и сестрой. Я видела, что родители светлые счастливые люди. Мама была красавица, добрая, спокойная, улыбчивая.

Когда я повзрослела и стала девушкой, то я чаще всего была на берегу моря. Мне нравилось там бывать, я ходила по теплому песку, по  краю моря. Меня окутывало тепло солнышка. Я там блаженствовала…Я была стройной красивой девушкой, в длинном красивом платье  цвета шампанского .
Вижу себя в окружении детей, это не мои собственные дети…Их много. Мы  в большой светлой комнате. Я учу их  рукоделию. Мы делаем разные поделки- вышиваем, рисуем. Лепим и многое другое. А еще мы любим  и петь.

Потом я встретилась со своей настоящей любовью. Это было очень сильное чувство. ..Когда  ты начинаешь излучать свет, счастье, сердце просто переполняется нежностью.
Хочется петь, танцевать, парить над землей…наверное просто не хватает слов описать это состояние…
Но замуж выхожу за другого человека .Его я не увидела, как будто его и не было рядом.
Самая поздняя картинка, когда я сижу в беседке у того же большого дома, где прошло мое детство, старенькая бабушка. Не смотря на возраст (примерно 95), красивая. ухоженная, добрая, счастливая. Около меня много детишек от мала до велика…
Это мои правнуки.

Почему я оказалась в прошлой жизни? Просматривая эту жизнь, я чувствую, что не так она могла бы сложиться. Много было переживаний, потерь, счастья  и радости не было столько , сколько  я ждала от взрослой жизни. Даже  в детстве били огорчения  из-за  пьянок отца и слез мамы… А в той жизни мне показали, что я счастлива в любом возрасте. И то ,что я имела в профессии  в этой жизни не мое… Показали ,что мое предназначение  работа и занятия с маленькими детками, Творчество, Наставничество. Духовное. А в этой жизни было много тяжелого  физического труда, и старушка в той жизни более счастливая , чем в этой.

Были ли какие-то ассоциации и узнавания персонажей той жизни и нынешней?
Да, была встреча там с молодым человеком , которого я по-настоящему  любила на земле.
И был в моей жизни один вечер, где я танцевала наверное несколько часов  с отличным кавалером. Больше столько и так классно я не танцевала никогда.
Еще маленькая сестра, которая была и там и здесь.

Выход из тела прошел легко. Я поднималась ооочень высоко ! Там было легко и свободно и кайфово.
Там встретилась с душой своего любимого человека. Мне было очень хорошо с ним, но я чувствовала, что и он счастлив, что встретился со  мной. И эта встреча хоть и была «прозрачной», но она была похожа на нашу первую встречу, где и вспыхнули мои чувства.
Еще было много ангелов. Они показали мне путь… «Ты  будешь много ездить в теплые страны, и помогать детям, которым очень нужна помощь! Не только моральная, но и финансовая. У тебя  будет возможность все это осуществить»

После сеанса  я еще долго пребывала в том счастливом и прекрасном мире той жизни.
И слез было много. Почему? Не знаю… сами текли

И еще  поняла, что надо заниматься только тем, что приносит тебе радость, и общаться с теми, с кем ты счастлив, с кем тебе легко, спокойно, уютно.

Да, смысл в этой работе был. Мне было интересно узнать, что было. Это прекрасное незабываемое путешествие. Я еще не раз возвращалась к этим ощущениям и счастливым переживаниям.
Хотелось бы  сохранить и оставаться подольше в том состоянии счастья и любви , которое там  было повсюду. И с этим состоянием, я думаю, легче будет в этом мире дальше жить.

Я вам очень всем БЛАГОДАРНА!!! С уважением, Л.

0

5

И опять провели групповое погружение клиента...

А у нас был клиент-мужчина :). Обычно этой темой поиска прошлых воплощений интересуются женщины. У мужчин и так немного другой взгляд на эту тему, а в нашем случае у клиента был особенно слишком сильный внутренний анализ. Нам на группе было интересно поисследовать и его мнение, и само погружение.

Погружали Алина, Алена, Лидия, Зинаида. И состав нашего Клуба интернациональный, и клиенты также из разных стран мира.

Итак, знакомьтесь, клиент Э. из Израиля. Запрос «Предназначение на эту жизнь».

Наши исследования: групповые сеансы погружений наших клиентов

Алина Кальницкая в начале взяла у него спонтанное небольшое познавательное интервью – как «срез» мнений и взглядов на эту тему у мужской части.

Попробуйте и вы ответить на наши вопросы.

Фрагмент.

Клиент:

- … Я не верю, что люди погружаются на самом деле. Это субъективное. Как я себе это представляю, где-то читал, какие образы у меня возникли, в связи с просмотром каких-то фильмов… Мне трудно представить, что погружались действительно в объективную реальную прошлую ситуацию..

Это сомнение - нормально совершенно. Но в принципе в сам факт прошлых жизней ты веришь? Или это что-то такое…? При словосочетании «прошлые жизни» какой возникает отклик?

Клиент:

- Я думаю, то, что большинство людей называют душой – это какой-то кусочек энергии из общего энергетического поля, попавшее в тело. Этот кусочек энергии блуждает и попадает в одно тело, в другое тело… Это попадание чередуется – в мужское тело, в женское тело, в мужское тело, в женское тело – я так себе думаю.

Это некий этап, а до этого душа могла бы быть и в теле животного, и камня. А быть в теле человека – она, душа, должна заслужить.

А по твоему мнению, что происходит с душой, когда она, душа, вне тела и между жизнями?

Клиент:

- Когда вне тела – она находится Дома, то есть в общем энергетическом пространстве. Это космос , с физической точки зрения.

Ты не отрицаешь факт, что есть душа, что есть путешествия по разным телам?

Клиент:

- Зачем же отрицать то, что доказано законами физики?

Допускаешь ли вероятность вспомнить жизни?

Клиент:

- Думаю, что да. Теоретически почему нет?

Недавно у меня родилась дочь. Сейчас она находится в материальной, физической оболочке среди нас. До этого момента она была «там». И совсем недавно она помнила, что с ней происходит. Появившись в материальной оболочке среди людей, она по каким-то неизвестным мне законам природы, забывает все то, что раньше происходило.

- Спрашиваю не просто так. Чтобы не возникло такого, будто «мне все кажется», «может, случайно такое вижу». Просто иди за тем, что видится, не пытайся это как-то анализировать.

Клиент:

- Я не знаю, как это у меня получится…

- Это наша общая просьба. Чем больше будешь расслаблен, чем больше будешь идти за нами, куда мы направляем, и не пытаться постоянно отслеживать, а просто озвучивать, что видишь и чувствуешь, то лучше все получится – и у тебя, и у нас.

Клиент:

- Я буду стараться.

Даже не пытайся стараться. Просто доверяй и иди за голосом. Если есть неудобства, что-то мешает, это тоже нужно озвучивать….

Комментарий Алены:
Мы решили выкладывать впечатления обо всех сессиях, какие бы результаты ни были получены. Полагаю, что это будет помогать потенциальным клиентам -всем, кто очень хочет принять решение, но по какой-то причине опасается погружений.
В данном случае, я отследила повышенное напряжение нашего подопечного. Он постоянно открывал глаза, понятно, что из-за отсутствия опыта пытался излишне контролировать процесс. Не организовал пространство, его отвлекали, что тоже не способствовало погружению. Для первого знакомства с этой темой было совсем неплохо, сеанс все же состоялся - нам удалось пройтись по линии текущей жизни, по детству, заглянули во внутриутробный период. А также узнали о его каналах доступа…
11 мая 2015г.

Личный  отзыв  клиента Э.
Да, я не ожидал, что у меня этот процесс будет достаточно сложным. И еще не придал большого значения тому, что в комнате во время сеанса не должно никого быть, ни людей, ни животных. Это очень сильно отвлекает,  в противном случае результат мог бы быть лучше.
Что касается самого погружения, скажу, что это не страшно. Мне мешал мой логический ум, я не мог расслабиться и все время чего-то ожидал и контролировал ситуацию, но для первого раза и это совсем неплохо.  Надеюсь, что в следующий раз получится лучше.
24 мая 2015г. Этим максимально подготовили его к последующему сеансу.

0

6

Ура! Мы умнички. Провели еще один сеанс группового погружения.

В погружении участвовали Нелля, Лида, Зина и Алена.

Запрос: "как найти узел завязки любовных отношений из прошлого"

Мы нашли эту историю удивительной любви...

Клиентка - тоже умничка. Попали мы в удивительную жизнь, последнюю жизнь перед текущей. Удивительная судьба, удивительные открытия.
Потом сверились в википедии - узнали то, чего не знали до этого, то, что клиентка нам транслировала из погружения. "Как такое может быть?" - а факты увиденного подтвердились. Вот как это работает???

Отзыв по погружению (остальное на сайте)

Мне удалось попасть в одно из прошлых воплощений.

………  Там был сплошной золотисто-желтый свет. И тут я очутилась на пшеничном поле. Спелые колосья шевелились от ветра, словно морские волны. Я молодая девушка лет 16, с большими голубыми глазам. Мою голову покрывает  венок из живых цветов со свисающими лентами. На мне голубой сарафан.  Моё имя Наташа. Украинская свадьба: все танцуют в национальных костюмах, взявшись за руки и сделав круг.
Более взрослая, я училась в Польше. Я вижу себя в кругу друзей, сокурсников. Лет в 25 я работала учительницей, а страна, в которой я жила, была в преддверии войны.

Умерла, мне было лет 27.  Шла по улице, и произошёл взрыв.

После смерти душа оказалась возле планеты белого цвета с кольцом, как у Сатурна. Меня встретил гид (этот мужчина является мне хорошим знакомым в настоящей жизни) и провел к наставникам. Их было трое за огромным полукруглым столом, посередине сидел главный наставник. Я пыталась наладить с ним связь и задавать вопросы. На некоторые он ответил. Тем самым я получила ответ на мой запрос. 

Погружение мне помогло осознать важные моменты, которые я не могла осознать и исправить в этой настоящей жизни.

#p248&action=new

0

7

А у нас опять был клиент-мужчина! Клиент Н. из Литвы.

Запрос: почему застревание и идут помехи, а также что предназначено в жизни.

Какое же шикарное двухчасовое погружение мы провели! И география наша все расширяется...

В сеансе участвовали Алена, Алина, Лида.

У меня такой восторг! Жаль, что сайт и отчеты на нем более официальные, и эмоции можно выплеснуть только на форуме!!)) Это не погружение, а какой-то блокбастер! Да уж, закинуло в неординарную прошлую жизнь))

Девочки шикарно вели клиента "по жизни". А я уж "оторвалась" проводником в Мире Душ, вывела на прямой диалог с Наставниками. До этого он не мог соединиться. Но видимо правда, "там" я "своя". Я благодарю все Высшие Силы, которые идут на контакт и помогают узнавать/вспоминать их подопечным Душам (воплощенным ныне людьми) их важные задачи.

Первое впечатление: Личный отзыв на погружение 05.23.15 N.Z.

Хочу поблагодарить за интересный сеанс Алину, Алену и Лиду. Это мой первый раз. Сначала было трудновато понять то, что видишь, но потом начинаешь улавливать информацию. Ощущение боязни с интересом узнавания своего прошлого. Первая информация была не страшная, но трудно воспринимаемая. Дальше пошло интересней. Сейчас чувствую легкий шок от увиденного и прочувствованного. Получил немало информации и теперь знаю почему есть некоторый дискомфорт в этой жизни. Еще раз спасибо и надеюсь до скорой встречи!

Ждем развернутый анкетный отзыв от клиента, надеюсь, ему тоже понравилось.

Наши исследования: групповые сеансы погружений наших клиентов

0

8

Может, надо все выкладывать??

А то мы не все выкладываем ))

Сеансы у нас интересные. На днях провела почти двухчасовое исследование (даже два, по одной схеме), велись видеозаписи. Присутствовали Зина, Лида, Неля.

Темы смотрели такие:
попробовала новый ввод
"новая" жизнь без намерения, по подбору внутреннего гугла, согласно самого полезного осознания ))
выбор тела
договор души с телом
потестировали новое пространство - очищения от памяти прошлых воплощений!
встреча с родом при переходе во внетелесное состояние
встреча с душой мужа по той жизни
обратная связь клиентки.

Это если кратко))

P.S. но тянет на хороший обучающий мастер-класс!!

Отзыв на этой страничке Наши исследования: наиболее яркие моменты погружений пост №9.

Наши исследования: групповые сеансы погружений наших клиентов

0

9

8 июня 2015г.

Провели на кафедре групповое погружение клиента, по запросу "На совет в Мир Душ по задачам на воплощение, в части партнерских отношений".

Участвовала клиентка N. из США и проводники Алена, Зина, Неля, Лида, Алина.

Сеанс длился около 2-х часов. Велась видео-запись.

За это время сеанса успели рассмотреть вопросы:

- Знакомство с личной библиотекой жизней и контрактов.

- Онлайн общение с Наставником, с родственными душами, несколькими (!) реальными партнерами по этой жизни  клиентки.

- Работа с задачами на воплощение. Работа на линии времени.

- И даже попали на просмотр одной средневековой жизни.

- Набрались энергии под золотистым душем, который очистил устаревшие и ненужные эмоции и опыты.

Это если кратко))

Ниже - отзыв клиентки по погружению.

Наши исследования: групповые сеансы погружений наших клиентов

__________________________________________

Алена:

Сеанс очень насыщенный, интересный. Ситуация запроса оказалась очень похожей на мою личную в прошлом. Мне было интересно, как это будет раскрываться с помощью техник погружения в данное время.

С удовольствием ввела клиентку в погружение, в Мир Душ, в хроники Акаши. Были любопытные и новые для меня моменты. Очень нравятся инсайты клиентов внутри погружения. Мне запомнилось, как клиентка с удивлением увидела, что ее Душу не особо беспокоит то, что беспокоит ее как воплощенного человека.

В финальном разборе погружения клиентка получила много жизненных подсказок и напутствий от проводников. А много мнений и «снаружи ситуации», мозговым штурмом – лучше, чем одно и «изнутри ситуации».

Неля:

Была интересная  и продуктивная работа с клиенткой. Клиентка оказалась щедрой на обратную связь. Было интересно узнать, как ощущения, чувства Души в Мире Душ отличаются от ощущений клиента на партнеров по жизни  в настоящей жизни. Много инсайтов и открытий у клиента, осознаний. Финал просто «конфетка», клиентка получила ответы на свои вопросы.

Лидия:

Этот сеанс для меня, как проводника, был довольно необычным. Клиент дал совершенно четкий запрос по задачам на совместное воплощение с тремя людьми. Это необыкновенно смотреть, слушать и участвовать в рождении ответов, до которых можно не дойти всю жизнь и так и не понять зачем этот человек рядом, почему он так ведет себя по отношению к тебе, ко мне, к тем кто рядом. Прямо на глазах практически идет расшифровка судьбы по конкретному вопросу!

Мир Душ – удивительное пространство! Там просто по внешнему виду свитка-описания жизни можно понять какая эта Душа, молодая или старая, добрая, сияющая или воинствующая в своих предыдущих воплощениях.

И еще, где как не в Мире Душ, можно поговорить и договориться с Душой человека, который сейчас живет рядом с тобой, и узнать, что возможно на самом деле он не такой, как кажется. И тогда очень многое становится понятным.

Эти жизненно важные открытия происходят всего за два часа сеанса.

Я много раз была и в роли клиента, и в роли проводника, но не перестаю удивляться возможностям процесса реинкарнации.

________________________________

Отзыв клиента N. (выдержки)

Привет! Вот наконец вернувшись из Аризоны:) ......... пишу отчет по своему погружению.                                 

       Всем огромное спасибо за работу ....все большие умнички! Будучи в погружении, у меня не появлялось мыслей или чувств, что меня не туда отправили, или что меня нужно спросить что-то другое. Все было плавненько и в тему. Прокомментирую только предположение Зины, что я много анализировала в погружении или была недостаточно глубоко погружена ...... У меня просто очень часто информация в голове появляется на английском языке, и я пытаюсь перевести ее на русский, чтобы всем было понятно, а выглядит это так, что я анализирую то что получила. На самом деле - просто подбираю слова :))).

       Информации за это погружение собрали массу. Расскажу вам сейчас продолжение :))) Через пару часов после моего сеанса я вдруг поняла что у меня есть еще один контрактик ...... у меня есть еще один бывший boyfriend который мне звонит и пишет с периодичностью в 3-4 месяца в течение 6 лет. И от которого я не могу отделаться никакими способами. И вот, лазая по горам Аризоны, я наконец-то поняла, чему я его должна научить. Это, я вам скажу, было открытие ....! У меня теперь такой азарт появился. Мне так интересно посмотреть, как я это буду делать и на что я способна :)))) То есть у меня в корне поменялось отношение к нему.

       С *** не виделась, так что еще не знаю как буду на него реагировать. (.............).

     А с *** ..... он появился буквально во вторник утром, после выяснения что я, оказывается, заключила с ним контракт. Сначала у меня была куча эмоций и мыслей в голове, как эту договоренность осуществить, не будучи с ним в отношениях. А потом как-то родился план, и я перестала реагировать на ***. Я стала смотреть на него другими глазами. Другой вопрос, "надолго ли?" Но на данный момент дела обстоят именно так.

       Так что еще раз всем большое спасибо - работу мы с вами проделали обалденную :)))

0

10

Отзыв по групповому погружению: "Для чего я здесь? Правильно ли я живу?"

02.08.2015

У Кафедры был клиент, и снова по запросу предназначения. Он хотел свериться со своим путем и по событиям ближайшего периода жизни. Было несколько выборов, которые требовали поддержки его духовных помощников.

Сеанс длился почти 2 часа. Присутствовали проводниками Алена, Алина, Зина и Лида.

Велась видеозапись сеанса.

В Мир Душ к Наставникам в этот раз нас с клиентом "не пустили", по "неизвестной" причине.

На самом деле, причина проста и банальна - клиентом не было организовано пространство.  Сначала на клиента прыгнул домашний кот. Потом громко зазвонил мобильный телефон. И напоследок в комнату зашел пес, громадной породы. Понятно, что такое количество помех никак не способствовал сеансу.

Пишу это специально для тех, кто только планирует сеансы - как важно выполнять вводные инструкции перед началом погружения.

И все же, мы успели многое:

- посмотреть воплощение, связанное с запросом, с удивительными подробностями мужского воплощения,

- в пространстве мкжду воплощениями - заглянуть на линию жизни. Подсмотреть, что планируется далее по ленте жизни,

- и еще другим, дополнительным, альтернативным и проверочным способом попасть на просмотр будущего! Увидели много кадров реальных и перспективных событий, буквально прожили их вместе с клиентом,

- набрались столько ресурсов оттуда! Эх!

- и еще кое-что выходящее за рамки озвучивания сеанса, что мы не хотим озвучивать, для конфиденциальности сеанса.  Но мы все открыли рты от изумления.

Ждем отзыв нашего клиента.

_____________________________

Проводник Алена.

Каждый раз каждый сеанс - смотрю и поражаюсь. Как разнообразен наш Мир в своей неповторимости. В этот раз изумилась тому, что в сердце и душе грозного и воинственного викинга. 1000 лет назад - и сомнения, зачем он убивает. И отмаливание своих действий у своего старинного духовника. И объяснение, зачем Душе "такой" опыт - с  оговоркой и оглядкой на те времена.

А затем - семейные ценности. Закаленный ветрами и боями бывший воин - у колыбельки своего ребенка - и искренние эмоции.

Так в чем же было его предназначение? Любовь, привязанность...

А еще клиент нашел в той жизни очень ценное наработанное качество, которое влияет и на его текущую жизнь. В мирской жизни от привычек военного остался навык упорства и порядка, в итоге все всегда должно быть "по ниточке". И еще множество осознаний и внутренних открытий. Удивительная жизнь, удивительная история.

P.S. А жаль, что в Мир Душ его не пустили. Хотя.. Выводы ему таки пришлось делать самому, без подсказки Высших.

_____________________________

продолжение следует...

0

11

13.09.2013г.

Хочу поделиться с читателями небольшими подробностями интересного сеанса, в котором было все!

Запрос по отношениям с близким окружением и приходящих знаках. Во время сеанса велась видеозапись. Что сделали за это время:

- посмотрели три воплощения (так "нас вынесло"): одно нечеловеческое и два обычных, в прошлых временах,

- клиентка впервые прошла вспоминание опыта умирания и перехода в посмертие,

- попала в Пространство своих Духовных наставников, на совет к своим помощникам в Тонком мире,

- попала в свои Акаши, где, в моем сопровождении, сделала корректировку контракта.

Отзыв клиентки по сеансу:

Моя подруга - дорогой мне человек. Но я всегда испытывала по отношению к ней странные чувства - долг, вина, страх. Не могла понять почему. При этом она прекраснейший человек, Мне очень хотелось разобраться.                                                       

И я обратилась за помощью к Алене.                                         

С первых минут погружения я ощутила удивительную уверенность проводника, очень доброжелательную атмосферу и искреннее желание помочь мне.

Это вызвало во мне абсолютное доверие и я легко пошла за Аленой, за ее голосом, она бережно провела меня через три воплощения, я чувствовала себя в погружении очень комфортно, осознания стали открываться постепенно, удивительно нанизываясь одно на другое так, что к концу погружения ответ для меня был очевиден!

Интересным образом всплыла недавняя фраза моей подруги : "... мы говорим с тобой на разных языках.. " и как отголосок на это всплывает воплощение, когда она человек, а я кот, и это очень гармоничные отношения на высоком душевном уровне, где две души связаны искренней привязанностью, теплотой и любовью и при этом обе внутренне удивительно свободны !

Ощущения мои от этих осознаний - глубокая внутренняя теплота, все понимающая и все принимающая.

С Аленой легко и увлекательно, она творческий проводник, у нее много эксклюзивных приемов и идей, которые она мастерски использует в своей работе. Это делает погружение очень глубоким и интересным.

Я получила и ответ на свой запрос, и удовольствие от самого погружения. Алена, выражаю свою тебе благодарность! Спасибо огромное!

0

12

13.09.2015г.

Сеанс по запросу денежному. Клиентке вообще хотелось стабильности, чтоб не копить… Но в конкретном запросе все же прозвучало нежелание давать в долг заведомо «проигрышным» людям.

У многих из нас могли быть подобные ситуации. Интересно было это проработать именно нашим методом… И мы пошли в сеанс.

Во время сеанса велась видео-запись 1 ч 10 мин. Что успели за это время:

- поработали на линии жизни нынешней, текущей.

- просмотрели с клиенткой информативное прошлое воплощение,

- попали к Духовному Наставнику в Тонком мире, откуда клиентка получила трансляцией советы (подсказки-напоминания) о самом эффективном денежном поведении,

- согласовали со своими Высшими силами будущий пошаговый план конкретных действий.

Это если кратко)

14.09.2015г.

Отзыв клиента на погружение

Общими усилиями с Проводником мы сформировали запрос по теме финансов. Как не терять деньги, отдавая их «в долг» людям, неспособным их вернуть.

В погружении я попала в одну из своих Прошлых Жизней, когда произошла похожая ситуация.. Там я вынуждена была «взятками» «держать на замке» рот моей сестры, посвященной мною по молодости и неопытности в мою тайну, а именно в ситуацию сильной влюбленности в мужчину, когда я уже состояла в браке, пусть и по рассчету родителей и уже имела одного ребенка от мужа. Второй ребенок, дочка, родилась от моей связи с тем «возлюбленным». Это и была тайна, о которой я не хотела, чтобы узнал мой супруг, тем более что причина уже давным давно исчезла из моей жизни, как и моя грешная любовь. У нас была сложившаяся семья с теплыми отношениями между супругами, что пришло с годами. Но страх, что тайное станет явным, жил во мне постоянно. Не только страх разоблачения моей давней измены, но и страх причинить боль, ставшему родным, супругу.

Ведя меня по запутанным дорожкам той моей жизни, проводник шаг за шагом открывала новые грани, события, участников и их тайных и явных устремлений, поступков и эмоций, благородства и пороков..

Моя сестра привыкла к моим финансовым впрыскиваниям и всё шло относительно ровно до тех пор, пока ей не пришла в голову идея запросить у меня бОльшую, чем обычно, сумму. Такую сумму я ей дать не могла, так как это выходило за рамки моих возможностей. Тогда сестра стала меня шантажировать– что она расскажет мужу о той моей тайне и таки вынудила меня дать ей деньги. При этом я сказала ей, что даю ей деньги в последний раз и мы поссорились. После чего меня стали терзать ещё большие страхи, так как я понимала, что шантаж будет только усиливаться. Однако вскоре сестра погибла при ссоре с каким то мужчиной, который убил её. С одной стороны мне было её очень жаль, с другой я испытала облегчение, что моя тайна останется только моей.

В Пространстве Мира Душ я с помощью Проводника посмотрела на ситуацию той моей жизни «сверху» с уровня Души и увидела, что потребностью моей Души всегда была потребность помогать людям. Но в той жизни я нарушила Её принципы .. такие как хранить верность супругу и помогая сестре, я должна была найти иной способ, а не должна была от неё откупаться.. вследствии чего запустилась цепочка иных, чем было запланировано, событий, что позволило моей сестре проявить свои плохие качества.

На вопрос Проводника - перетянула ли я из той жизни в эту задачи по финансам и потребностям помогать людям. Я увидела оттуда, что я так и не научилась выставлять границы.. помощи людям, в том числе и материальные. И ещё я не научилась говорить «нет», что является задачей этого моего воплощения..

По побуждению Проводника я «заглянула» в одну из своих прошлых жизней, когда я владела этими способностями – выставлять границы и говорить «нет», если я чего то не хочу. В роли молодого мужчины и его друга, который тоже пытался шантажировать меня, вытягивая из меня деньги из чисто спортивного интереса. Но тут я говорю ему твёрдое НЕТ, так как вижу эту ситуацию шире. Друг легко по мужски принял мой ответ, ничуть не обидившись.

Ещё одна подобная ситуация.. этот же мужчина и его отношения с «официальной» любовницей, что было характерно для того времени. Там он четко держит границу финансовых вливаний в это «удовольствие» и, когда любовница попыталась шантажировать его с целью получения большей суммы на «камушки» и наряды, жёстко пресек это, сказав – или прекращаешь эти вымогательства.. или можешь искать другого покровителя. Это помогло.

В мире Душ я спросила Наставника, что я должна буду сделать, чтобы изменить ситуацию. Он дал мне пару реальных практических советов.

Погружение было очень интересным и полезным для меня.

Во первых я увидела, что уже не раз проживала подобный опыт и проходила его с разными результатами.

Во вторых я поняла и осознала, что сама себе создаю проблемы на пустом месте даже в тех случаях, когда это не обязательно.

В третьих, спасибо Проводнику, которая быстро, четко и точно провела меня по ситуациям, показавшим мне, что именно важно для опыта моей Души в этом воплощении.

Что и требовалось доказать!

0

13

12.09.2015г.

Долгожданный сеанс с клиенткой, которая долго шла и, вот наконец, дошла :)

2-в-1

Запрос был широкий - от предыдущей жизни - до ангела-хранителя.. Но мы в первый раз сузили его до самого актуального на сегодняшний день. И вот что у нас получилось.

Сеанс длился 2 ч 30 мин., велась видео-запись. Просмотрели за это время (фактически было 2 сеанса в 1):

- работа с Родом, встреча с предками (полный цикл),

- прошлая жизнь,

- опыт умирания и знакомство с Пространством посмертия.

До Мира Душ не дошли, т.к. очень много информации, и у клиентки появилась усталость.

продолжение читайте здесь: http://helen-channel.com.ua/index.php/2 … nyj-status

0

14

07.08.12015г.

Это второй сеанс с клиенткой, в рамках "пакета консультаций". Во время первого была начата работа ... процесс познания. Сейчас мы частично дособирали информацию, попав в новые  опыты.

Консультация длилась 2 ч 20 мин. Велась видео-запись. Что успели за это время:

- попали в два прошлых воплощения и просмотрели их,

- оба опыта с травматичным финалом (самоубийство и жестокое убийство),

- в пространстве между жизнями наткнулись на Сущность (интересный опы, даже для Проводника, что уж о клиенте...),

- встреча с наставником,

- просмотрели информацию о задачах на текущее воплощение клиентки, получили поддержку и советы от Высших духовных помощников,

- сделали выводы (которые у клиентки еще продолжают "докручиваться").

Это если кратко ))

Отзыв клиентки по сеансу:  далее здесь http://helen-channel.com.ua/index.php/2 … loshchenie

0

15

Не помню, постила или нет этот сеанс,

на всякий случай печатаю )))

____________

Отзыв по запросу: "странные отношения с близким, и как разобраться в знаках?"

Наши исследования: групповые сеансы погружений наших клиентов

13.09.2013г.

Хочу поделиться с читателями небольшими подробностями интересного сеанса, в котором было все!

Запрос по отношениям с близким окружением и приходящих знаках. Во время сеанса велась видеозапись. Что сделали за это время:

- посмотрели три воплощения (так "нас вынесло"): одно нечеловеческое и два обычных, в прошлых временах,

- клиентка впервые прошла вспоминание опыта умирания и перехода в посмертие,

- попала в Пространство своих Духовных наставников, на совет к своим помощникам в Тонком мире,

- попала в свои Акаши, где, в моем сопровождении, сделала корректировку контракта.

Отзыв клиентки по сеансу:

Моя подруга - дорогой мне человек. Но я всегда испытывала по отношению к ней странные чувства - долг, вина, страх. Не могла понять почему. При этом она прекраснейший человек, Мне очень хотелось разобраться.                                                       

И я обратилась за помощью к Алене....

продолжение здесь - http://helen-channel.com.ua/index.php/o … -v-znakakh

0

16

Мысли по теме...

Реинкарнация - это миф или реальность...

Автор: Алена Обухова

Увидела на одном из форумов по эзотерике такой вопрос:

«В кого вселяется душа, если все человеческие тела заняты? Если человеку суждено перевоплотиться снова на этой планете, вопрос - во что вселяется его душа, если другие человеческие тела заняты?»

Хотелось так отправить наш ответ на это:

«Ну может пару завалящих тел подыщется... если душе так приспичило))»

Или вот еще один вопрос:

«А заниматься не страшно будет?? Не получится ситуация такой, что перенесешься в прошлую жизнь, а потом еще и не вернешься оттуда? Или таких случаев не бывает?»

Вот уровень нашего контингента.

Аж опешила от таких вопросов. Просто поле непаханое работы. Но люди интересуются - это плюс.

А если серьезно, то мы - первопроходцы и в самом начале пути. Казалось бы, люди годами и десятилетиями занимаются, читают теорию в книгах, перелопачивают множество сайтов. Это процесс. Результат – в погружениях. За один сеанс может открыться целый мир и прийти полное понимание.

Да, нам есть что рассказать про десантирование и катапультирование Душ))

Я – за реинкарнационные погружения.

Июль*2015
/helen-channel.com.ua/

0

17

Наши исследования: групповые сеансы погружений наших клиентов

0

18

Наши исследования: групповые сеансы погружений наших клиентов

0

19

Отчет по сеансу: "совместные воплощения"

О реинкарнации в вопросах и ответах

08.11.2015г.

Этот сеанс я впервые в своей практике проводила с иностранцем, в том смысле, не из русскоязычного пространства. Его родной язык не русский. Это не единственная особенность сеанса.

Это был сеанс погружения с ... мужем из прошлой жизни.

Связанные с этой темой страницы: Статья для журнала №1. Как меня «позвали» в реинкарнационику, или "Муж из прошлой жизни"Ссылка

и статья на блоге: Вам и не снилось... Погружение по совместному воплощениюСсылка

А я все же постараюсь без эмоций продолжить отчет)))

Сеанс длился 2,5 часа, само погружение 1 ч 40 мин. Велась аудио-запись по скайпу. Что успели за это время:

- работа на линейке текущей, нынешней жизни,

- внутриутробный период,

- клиент попал в совместное гармоничное воплощение,

- просмотрел в красках и чувствах множество фрагментов и всех ключевых ситуаций,

- в Мир Душ не пустили (при одном вопросе неожиданно и резко выбила интернет-связь). Значит, не все можно знать.

Это если кратко.

О реинкарнации в вопросах и ответах

Мой комментарий проводника.

Так как это публичный эксперимент, все личные подробности я уберу.

1. Обеспечение чистоты эксперимента.

Для меня как исследователя, была очень важна чистота эксперимента. Я была полностью готова к тому, что погружение будет с другим результатом. Поэтому заранее дала вводную:

"Возможно, у нас были еще и другие совместные жизни, поэтому убираем все ожидания и идем за каждой конкретной, отдельно взятой, картинкой. Собирать результат будем потом".

Я убрала малейшие уточняющие и наводящие вопросы и оставила только чистую технику ведения: "Что дальше... Дальше? ... Что потом..."...

2. Когда клиент с первого кадра попал в "мою" картинку 2,5 летней давности... Когда клиент начал описывать мельчайшие подробности ситуаций, одну за другой...

Я поняла, что всем пришло время поверить в то, чем сама занимаюсь - реинкарнационные погружения это правда-правда-правда.

Я к тому, что с ума сходят поодиночке, и не бывает групповых галлюцинаций в разное время и с разными мастерами :)

В данном погружении я констатировала поразительное попадание в одни и те же жизненные моменты с одними и теми же персонажами, одеждами, обстановкой и т.п.

3. Особенности сеанса.

Ощущались "сложности перевода" и иностранного акцента, что вдвое замедляло ведение. Приходилось включить максимум подстройки.

Также присутствовала разница национальных менталитетов. Мне помогала исключительно моя личная "раскачка и растяжка".

Это очень необычный для меня и полезный для моего мастерства  опыт ведения иноязычного консультирования.

О реинкарнации в вопросах и ответах

Первая обратная связь клиента (перевод отредактирован):

"Правда, это очень удивительно. Я верил, но такого я не ожидал. Спасибо тебе, сейчас я уверен на 100%, что ты была моей женой.

Я верил, но было какое-то сомнение, и сейчас уже нет. Я думал об этом до 6 утра… Я чувствовал как будто это в наше время, будто сейчас происходит. Твой голос будто шел с неба…"

0

20

Оригинал текста размещен здесь: http://helen-channel.com.ua/index.php/b … oshcheniyu

_________________________

Вам и не снилось... Погружение по совместному воплощению

Автор: Алена Обухова

Эта удивительное событие случилось несколько лет назад. История настолько яркая, и она уже не совсем моя. Предыстория написана здесь, в статье:

Статья для журнала №1. Как меня «позвали» в реинкарнационику, или "Муж из прошлой жизни"Ссылка

Эта история о том, как повстречались родственные души, живущие на двух краях Земли, облетела интернет. Ее прочитали, благодаря содействию журнала «Реинкарнационика», более 7000 человек. Ее в большом количестве растащили по форумам. Ее перелайкали сотни раз по соцсетям. Постоянно наталкиваюсь на свое творчество на разных ресурсах))

А сама я много раз жалела, что сделала эту историю достоянием общественности. Но мне так искренне хотелось поделиться возможностями, которые таит в себе наш метод консультирования методом реинкарнационики!

Сегодняшняя заметка – это чудо вдвойне. Потому что это подтверждение моей реальной сказке из уст и глазами второго участника этой истории. Как вы поняли, я имею в виду личность этого персонажа – того самого настоящего … мужа из прошлой жизни.

Мы проживаем на расстоянии тысяч километров, но периодически общаемся по интернету. Это есть трогательная дружба близких по духу людей.

До этого сеанса я говорила ему, что после той встречи волею переплетения дорог уже сама стала специалистом по погружениям и исследователем. Наша с ним встреча 2,5 лет назад изменила мою жизнь, профессию, ценности, мировоззрение.

Когда я решила, что уже готова заговорить с ним на тему погружений, то призналась о своем давнем желании провести совместный регрессивный сеанс в прошлое.

Мне повезло, что, несмотря на "трудности перевода" адаптацию техники под языковые различия, "муж по прошлой жизни" с радостью подхватил предложение и включился в мою игру!

Техническую часть организации сеанса я перенесла в отчеты Отчет по сеансу: "совместные воплощения"Ссылка

Первая часть истории, моя версия увиденного (2013г.!), хранится здесь: К статье "Как меня "позвали...": история с блога и ответ на вопросСсылка

А здесь хочу поделиться размышлениями, которые будут полезны для осмысления не только мне. Я имею в виду силу веры и неверия в прошлые опыты инкарнаций, веры в практики дистанционного консультирования, и, наверное, главное – доверие к самим себе.

Я постаралась прописать ему, моему "клиенту", состояние полного присутствия.

Самой же мне, как Проводнику, требовалась полное абстрагирование и невовлеченность, эмоциональное невключение.

Полетели? Полетаем!

Реинкарнация - это миф или реальность...

Реинкарнация - это миф или реальность...

Реинкарнация - это миф или реальность... Когда с первого же кадра он, "клиент", буквально ввалился в те же эпизоды, в которые попадала я сама, то, как проводник в глубины памяти, старалась удерживать нейтральность, хотя было и нелегко. Эта жизнь была с большой амплитудой по эмоциям.

Всего там было много – от любви, самых лучших человеческих качеств, где Души нарабатывали яркие грани своего выражения – до много горя и слез, безысходности и ограничений от особенностей воплощения.

Он будто видел все моими глазами. Описывал до мельчайших подробностей мои наряды, слышал мой голос, как много я смеюсь! Я, правда, там очень много смеялась, тоже помню))).

Он говорил о башне в нашем большом доме. Много комнат, есть холл. А внутри на этаже такие две большие колонны. Убранство дома, как расставлено и что, из каких материалов. Он сам поражался тому, что понимает все до мельчайших деталей.

Меня всю трясло от этого единого, созданного общего энерго-поля. Он называл мне конкретные события, происходящие на его внутреннем экране. А я кусала губы и мысленно поддакивала: «Да, да. Я это знаю. Я это тоже уже видела».

Реинкарнация - это миф или реальность... Там в том воплощении было много любви. Бесконечной любви. Это просто невыносимо – знать, что бывает столько любви. Медовый месяц длиною в целую жизнь.

Сознание от этого понимания сильно расширяется.

Но больше всего он поражался своим чувствам. Что все ощущает, как наяву здесь и сейчас.

Я загрузила его так глубоко, колдонула его в транс так, что пару раз мне в скайпе казалось, что он вываливается в сон. Нет, не спал, а выдавал подробность за подробностью.

Когда я точно поняла и убедилась, что кадр за кадром идут из «нашей совместной прошлой жизни», во мне включился исследователь.

Мне стало интересно уточнить то, чего я не узнала на сеансе со своим проводником.

Ведь никто не мог предположить, как все обернется. Мы же шли тогда в мое погружение совсем за другим, а не за исследованием от «а» до «я».

Я спрашивала его, где и как мы познакомились? Каков был его статус, на самом деле ли он был военный? Ведь я помню, как за ним приезжала конница и свита. Спрашивала много чего…

И, будто пряжа на веретене, раскручивалось полотно более подробных событий…

Реинкарнация - это миф или реальность...

Мы познакомились у реки. Река неглубокая, камни. "Ты, молодая девушка, переходила вброд реку и подвернула ногу. В это время я со своим сопровождением проезжал мимо. У нас была важная официальная поездка в другие края.

Мы помогали тебе подняться. Ты сильно испугалась меня и избегала».

Он со свитой сопроводил меня в дом к отцу. Когда он лично поднял меня на руки и понес.. Прикосновение тел… Он влюбился в меня с первого взгляда. Будто стрела пронзила его насквозь.

(Тут мне захотелось сделать засечку и поискать еще одну совместную жизнь. Ведь любовь с первого взгляда - явный признак узнавания уже известных душ)

Он попросил моей руки у моего отца. Но получил резкий отказ. «Ты была другой веры и традиций, и отец был против».

Он ждал и вернулся с просьбой о браке второй раз. Отец выставил ему какие-то условия… Он их выполнил.

Думаю, все же высокий статус жениха тоже помог и сыграл свою роль. Меня родители отпустили женой в очень дальние края, совсем в другую местность с этим человеком, которому было уже 38 лет. Он был вдвое старше меня.

Социальный вес и роль в обществе.

Супруг мой по прошлой жизни оказался одним из … поверенных судей самого султана.

Я откатила его в регрессию еще назад, чтобы узнать, откуда и от кого он получил право судить. Кто был его учителем, кто дал ему этот статус?

Мой клиент увидел на своем внутреннем экране, как его отец передает ему деревянный молоток. Он прошел посвящение уже после окончания обучения.

«Откуда ты это понимаешь?» – спросила я его.

«Я это знаю… я это откуда-то ЗНАЮ» – недоуменно сказал он.

Я его так глубоко погрузила, что он просто всей кожей и чувствами вжился в образ и проживал каждой клеткой своего тела.

Я потом сбегала в интернет, конечно, поискать информацию о праве родового наследования судейского статуса на Востоке, что невероятно подтвердилось.

Кульминационный период жизни

Все богато, по тем меркам. Любимая молодая жена. Вот уже трое детей. Есть страх тебя потерять. Будто предчувствие…

От султана пришла просьба, привезли свиток. Но эта просьба - как приказ, ослушаться никому нельзя. Уезжаю в этот раз надолго.

Передо мной люди. Они все сидят на коврике. Это суд, типа трибунала. Я будто судья? Я передвигаюсь в разные места. Переезжаю без семьи.

«Страдаю сильно. Это долгое путешествие. Нет никого, тебя нет. Уже долго хочу домой. Много, много месяцев длится это…

Я чувствую тебя. Все время думаю о тебе и о детях. Я даже не верил, что когда-то вернусь домой. Я все время чувствовал такую боль.. Такие страдания. Я был виноват, я знаю.»

Его всего сдавило, он не мог говорить.

Я на какой-то момент выпала из роли проводника. У меня начала сильно кружиться голова, всю начало трусить, руки, ноги.

Этот диалог был, как исповедь...

Когда он это описывал, я вспомнила обратную сторону медали. Как давно я рыдала на сеансе погружения со своим мастером, проживая также ту боль, когда при материальном достатке не было возможности найти его, когда он пропал без вести, на целых 6 лет.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Путь мужчины. Путь служения своей миссии и чувство долга.

Что за долг у него был перед правителем земель? В те времена суд, видимо, кочует. То есть передвижной.

Потом пообщалась, кто в теме, мне подтвердили, что действительно, была такая особенность в восточных землях… А мы не знали…

Это было наше взаимно тяжелое испытание на жизнь. Которое много чего добавило в наши характеры, для реализации задач наших Душ.

Он запомнил меня постоянно смеющейся.

"Расскажи мне, какой у меня был голос?..." - попросила я.

"У тебя голос такой же, как сейчас ))" - разулыбался он.

Он видел меня в старости, те же картинки, что и я. Он мне очень много рассказал дополнительно про меня!! То, чего я не знала...

«Ты  уже  взрослая. Есть внуки.  Ты смеешься  очень сильно. Девушка какая-то... Это наша дочь. Я дарю тебе ожерелье. Там три большие бусины. Ты такая счастливая. Мы сильно обнимаем друг друга. Я говорю тебе, что я буду рядом с тобой всегда. Слезы в тебе есть. Я ощущаю твои слезы».

Тайна имени

Меня всегда это интересовало с того момента… Я попросила его найти, как меня звали? Он замялся, говорит:

- Не могу расслышать.

- Какая первая буква? – не унимаюсь я.

- На букву «С».

- Что значит это имя, как ты его понимаешь? – прицепилась я уточняю я у него.

- Оно значит «терпение, терпеливая».

Я потом уточнила в интернете исламские женские имена. Сползла по стульчику. «Сабира – терпеливая».

В другом источнике «татарские женские имена»: «Сабира - Терпеливая, выносливая. Синонимы: Сабиха, Сабрия».

Да, имя было Ей-мне под стать. Столько вытерпеть и вынести могла только женщина с таким именем.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Вот какая интересная судьба была когда-то у меня, верней, у моей проекции, одном из тел моей Души 600 лет назад. И как интересно это узнавать глазами другого человека.

Эти фантастические духовные опыты преображают состояние и меняют сознание. 

Реинкарнация - это миф или реальность...

0