HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши исследования: приглашаем добровольцев на такие темы...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здесь мы публикуем будущие темы наших исследований, на которые собираем материалы.

Напоминаем потенциальным клиентам, что по условиях участия в добровольных исследованиях мы не указываем ваши данные.

Также мы ведем видео- и аудио-запись сеанса. При желании вы можете запросить аудио-запись на правах участника сессии, чтобы пересмотреть и оставить себе на память.

Мы можем использовать наработанные материалы в своих работах.

Так как запросов гораздо больше, чем наших возможностей, то есть небольшое расписание.

Условия участия вы можете уточнить здесь, в открытых вопросах, либо в личке у Админа или другого Почетного участника Кафедры.

0

2

Интересно поработать с клиентом с низкой самооценкой
(если он думает, что от него ничего не зависит, что он маленькая пешка в этой большой Вселенной)...

есть возможность поисследовать и найти из каких-нибудь двухсот его жизней - жизнь, когда он был великий, значимый, достойный и с очень высокой самооценкой :)

ту жизнь, когда вы это уже умели...

и активировать эти знания в вашей клеточной памяти!

Наши исследования: приглашаем добровольцев на такие темы...

0

3

Мне очень интересно найти клиента с запросом - почему у меня нет детей?

Бывают случаи безуспешного лечения, когда вроде бы все здоровы, а ребеночек не приходит

У вас есть шанс поисследовать с помощью нашей группы, в чем метафизическая причина, где и когда вы дали такой обет? А возможно, что-то другое привело к такому в этой жизни..

Не во всех жизнях у меня самой были дети... Как ни странно это звучит, и самой понять это было удивительно...

Так что предлагаю получить от нашей команды эти знания, активировать собственные воспоминания и получить понимание об этом ограничении...

Наши исследования: приглашаем добровольцев на такие темы...

0

4

Хочу поисследовать тему лишнего веса. Нужна небольшая выборка погружений, когда полный в текущей жизни человек - был стройным в других воплощениях))

Поищем те жизни, когда у него были другие привычки (и вспомним их!), заодно наберем ресурсиков и узнаем о вторичных выгодах, почему в этой жизни - так!

Заодно свожу вас на планирование вашей жизни, посмотрим, почему вы выбрали себе такое тело!!!

P.S. Если повезет, и клиент будет хорошо себя вести - лично свожу его в Мир Душ к личному Наставнику, на разговорчик )))

Наши исследования: приглашаем добровольцев на такие темы...

0

5

И я продолжаю исследовать и (вернее, заканчиваю) отбирать материал по родовым отношениям,

жду, кто еще успеет в последний вагончик!

запрос: почему с родными все не так, как хочется.

ваша анонимная частичка погружения также может войти в мою бесценную для читателей работу - исследование по родологии с позиции реинкарнаций

Наши исследования: приглашаем добровольцев на такие темы...

0

6

Хочу участвовать в исследовании  " родовые отношения"
Иволга

0

7

Иволга написал(а):

Хочу участвовать в исследовании  " родовые отношения" Иволга

Ответила Вам в личку вчера.  Ответа от Вас пока нет :)

0

8

Кто-то меня позвал.

Публикую свое предложение (бессрочное) - поработать в погружении с человеком нетрадиционной ориентации (по нашим земным меркам - а по меркам космоса там немного по-другому, и это вас порадует).

Который не понимает, что с ним и его телом происходит. Который не афиширует. Который устал в своих попытках разобраться с этим.

Условия полной конфиденциальности. Можете писать мне в личку.

Чувствую, что полностью потяну эту тему. С уважением к Вашей Сути.

0

9

Что-то контрактиков захотелось поразрывать... :)

Если вдруг вас все (или частично что-то) достало!!!! Значит, это точно какое-то довлеющее обязательство, - по-духовному - контракт.

Парочку устаревших договоров тут поразрывали с клиентами)) Людям такое счастье...

Приходите! Порвем его, "контракт", в клочья, сожжем, притопим))) И вздохнете очищенно и глубоко....

#p280&action=new

0

10

Мое предложение: хотите исследовать кем вы были до того, как стали человеком? Какие могут быть варианты? Да какие угодно!

Вот например, кто-то из нас уже был дельфином и окунулся в невероятное чувство любви, достоинства и спокойствия.

Честно говоря, я не ожидала, что быть дельфином так гармонично.

А может быть вы были птицей и ощутили восторг полета, почувствовали парение в потоках воздуха!

А еще, как здорово побыть цветком и почувствовать, как по стебельку текут соки и жизнь. И тогда вы поймете, как все в природе красиво взаимосвязано!

Наши исследования: приглашаем добровольцев на такие темы...

0

11

Lidiya

Вот например, кто-то из нас уже был дельфином и окунулся в невероятное чувство любви, достоинства и спокойствия.

Честно говоря, я не ожидала, что быть дельфином так гармонично.

а я тоже была дельфином)) это одно из моих самых потрясающих погружений..

аж завидую счастливчику, кто первый отзовется))

0

12

Lidiya написал(а):

А может быть вы были птицей и ощутили восторг полета, почувствовали парение в потоках воздуха!

О... я в одной из жизней была птицей. Невероятное чувство парения, когда "зависаешь" в небе, ветер перебирает перышки и потоки воздуха то поднимают, то опускают тебя... и нет, сосем нет чувства страха, а только чувство наслаждения.
Это так интересно исследовать себя!

0

13

зацените мой новый шедевр ))

опробовала на другом бизнесе - много лет услуга работает очень хорошо!

решила добавить и в реинкарнационные услуги...

________________

оригинал предложения - на страничке сайта: http://helen-channel.com/podarochnyiy-sertifikat/

P.S. посмотрим, кто первый скопирует)) как работать с таким сертификатом - я знаю эту специфику... тропинка давно протоптана  :cool:

________________

Впервые в мире реинкарнационных практик — Новинка!

«Подарочный сертификат на погружение»

для тех, у кого в жизни есть все, и не хватает острых ощущений : )

высший пилотаж — новые эмоции — такого точно им не дарили!

удивите всех своим оригинальным подарком —

нашим подарочным сертификатом

от проекта «Хелен Канал Реинкарнэйшн» — «Helen Channel Reincarnation»

вашего именинника, юбиляра и просто близкого друга ждут незабываемые часы:

«Погружения в свои прошлые жизни»

«Сакральные духовные практики»

«Активация собственных потенциалов»

Условия оформления именного бланка сертификата, его стоимость для дарителя, виды тематик и другие подробности запрашивайте на е-mail: helenreincarnation@gmail.com

Желаю вашим близким приятных открытий о себе и мире!

*****

Автор проекта «HCR», консультант реинкарнационики Алена Обухова.

Авторский текст. Копирование запрещено.

0

14

привет! давно не приглашала :)

Приглашаю добровольца (желательно не знакомого с нашим методом - но можно и того, кто в теме)

на уникальную практику - сеанс по работе в славянском эгрегоре, по активации (вспоминанию) качеств Бога в себе.

Если вас достало состояние жертвы,

если хочется вспомнить свои потенциалы,

научиться брать ответственность на себя,

научиться быть хозяйкой/хозяином своей Судьбы,

встроить состояние достоинства и самостоятельности - это сюда.

Поработаем в славянском эгрегоре, - не имеет значения, где вы сейчас воплощены, в какой части мира))

Пишите на почту: helenreincarnation@gmail.com
Алена Обухова.

Наши исследования: приглашаем добровольцев на такие темы...

0

15

Наши исследования: приглашаем добровольцев на такие темы...

0

16

#p1359

0

17

Ссылка на страницу "Телефона доверия" здесь:

http://helen-channel.com/telefon-doveriya/

#p1360

0

18

Наши исследования: приглашаем добровольцев на такие темы...

0

19

Сеансы «линии будущего» — вымысел или правда?

Как консультант реинкарнационики, я работаю не только с прошлым (прошлыми жизнями), но и с будущим. Наша техника называется «альтернативное планирование будущего».

Я встраиваю ее почти в половину сеансов – фрагментами между прочим, и делаю по запросу в отдельных сеансах — целенаправленно.

Мои действительные клиенты уже хорошо знакомы с нашими дорожками.

Тем, кто еще в пути на консультацию, хочу подробней рассказать, с какими запросами «просмотры линий будущего» могут быть соединимы.

далее здесь - http://helen-channel.com/2015/11/18/sea … li-pravda/

0

20

Ищу клиента, из близнецов или двойняшек.

Посмотрела одно видео (в конце поста) и захотелось поисследовать в погружении новый для моей квалификации опыт.

Этот сеанс для клиента будет бесплатным (только отзыв, как обычно, от всех).

Если у вас есть такие знакомые, вы можете передать им мое предложение.

Клиента я подготовлю в погружение сама. Главное, его согласие, желание и интерес.

Срок желаемый: до 18 декабря 2015г. (или другой, но уже по договоренности, в свободное у меня время).

Подтверждение: фото его с братом или сестрой.

Благодарю всех за помощь в поиске клиента ))

Алена Обухова, консультант реинкарнационики.

0