HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Каждую неделю у нас будут выходить новости проекта по консультированию и всех других смежных проектов по реинкарнационным исследованиям.

Новые статьи, анонсы сеансов, приглашения на исследования - все для наших дорогих читателей и клиентов.

Оставайтесь с нами - с нами интересно!  :cool:

P.S. Рассылка отправляется на электронную почту и дублируется в этой ветке. Все выпуски хранятся на сайте в разделе "Выпуски рассылки"

P.P.S. форма на подписку расположена http://helen-channel.com/podpisatsya/

0

2

перенесено:

_________________

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Выпуск 1. 888 - точка старта - курс на изобилие!

Суббота, 8 августа 2015г.

Приветствую вас!

С вами Алена Обухова, автор проекта "HCR".

Наконец-то у нас появилась собственная электронная рассылка - в знаменательное число 888 - один из самых сильных дней в году -

8 августа 2015 года, что прочит проекту долгосрочность и изобилие... информации - так точно. Материалов собралось уже так много, что рассылка обещает быть изобильной :).

Это первый выпуск, и дальше я постараюсь делать каждый выпуск интересным и познавательным.

#p668&action=new

Новые статьи на этой неделе:

Если вас слишком много, и это не о лишнем весе

На форуме появились новые интересные материалы:

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов.. пост №4 от 6 августа

Присоединяйтесь и приглашайте ваших друзей и тех, кому интересна наша тема.

Я буду рада вашим комментариям,

с любовью к Миру, Алена Обухова, автор проекта «Helen Channel Reincarnation», исследовательница, дипломированный психолог, сертифицированный* консультант реинкарнационики.

Почта для обратной связи: helenreincarnation@gmail.com

0

3

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Выпуск 2. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

14 августа 2015г.

Приветствую вас, друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

Сегодня очередной выпуск рассылки. Загляните на наш сайт, там появились любопытные материалы.

Новые статьи на этой неделе:

Моя коллекция клипов со скрытым смыслом


Новые интересные материалы форума:

Игровая площадка - Земля. Декорации(пост 22, 24) - один из моих любимых разделов на форуме, где я позволяю себе самовыражаться и публиковать нестандартный взгляд на очевидные вещи.

Приглашайте ваших друзей и тех, кому интересна наша тема.

Буду рада вашим комментариям,

Алена Обухова, автор проекта «Helen Channel Reincarnation», исследовательница, дипломированный психолог, сертифицированный* консультант реинкарнационики.

Почта для обратной связи: helenreincarnation@gmail.com

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Вы всегда можете отписаться от рассылки.

0

4

http://s2.uploads.ru/t/m9f3q.jpg

Выпуск 3. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

19 августа 2015г.

Приветствую вас, друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

Сегодня очередной выпуск рассылки. Загляните на наш сайт, там появились новые материалы.
Сканирование тела – это путешествие в ваш внутренний мир...

http://s6.uploads.ru/t/iqQ6R.jpg

Читать далее:
Интуитивная анатомия: разговор на языке тела

На нашем форуме появилась новая ветка в исследованиях - «Работа с эгрегорами».

Эгрегоры…  На эту тему накопилось уже практических материалов, наработаны техники, увеличиваются запросы. Эта тема мне самой очень интересна. Ведь эгрегорами я занимаюсь уже очень давно.

Сейчас на стыке энергопрактик и техник реинкарнационики получаются довольно любопытные опыты и обнадеживающие результаты.

Если вам также интересно, заглядывайте в эту ветку. В самое ближайшее время буду заполнять ее авторскими материалами и анализом.

А пока предлагаю к ознакомлению одну из уже опубликованных записей. Это был сложный сеанс и интересная работа.

Отзыв по Сеансу погружения, по работе со скандинавским эгрегором (руны).

Оставляйте свои комментарии. Всегда интересно почитать ваше мнение.

Приглашайте ваших друзей и тех, кому интересна наша тема.

Алена Обухова, автор проекта «Helen Channel Reincarnation», исследовательница, дипломированный психолог, сертифицированный* консультант реинкарнационики.

Почта для обратной связи: helenreincarnation@gmail. com

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Вы всегда можете отписаться от рассылки.

0

5

#p713&action=new

Выпуск 4. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

22 августа 2015г.

Приветствую вас, друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.
Сегодняшний выпуск будет, как всегда, связан с темой погружений, а также посвящен трем статьям и видео к ним.

читать продолжение здесь - http://helen-channel.com.ua/index.php/v … ncarnation

0

6

#p713&action=new

Выпуск 5. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

29 августа 2015г.

Приветствую вас, друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

На выходных планирую порадовать вас несколькими давно обещанными новыми статьями, которые уже планирую закончить.

А пока – легкий радостный выпуск, с которого предлагаю начать ваше субботнее утро))

1. За эти 6 дней между выпусками я успела провести 5 сеансов погружений с моими клиентами. Из них – 3 по вопросам Рода, а 2 – по вопросам партнерских отношений. Материалы с подробностями, для любопытствующих, есть в разделе "отзывы" (блог исследований).

2. Еще – поработала над нашим видео каналом на «Ютубе». И теперь там добавлены 10 (десять) удивительных, интересных и очень познавательных видео о Мире, об исследованиях мозга и изучении прошлых воплощений.

Наш канал Ютуб – здесь.

3. Одно видео меня особенно впечатлило. Оно совсем не касалось нашей темы. Но…

Взглянув под другим углом, я провела параллель с одной загадочной темой… Некоторые читатели и друзья проекта помнят, как весной в электронном журнале напечатали мою заметку: «Как работает Душа в Тонком Мире» (ссылка на эту статью – есть в видео)

Я назвала это видео:

Шутки реинкарнистов )) Душа на планировании жизни

далее - здесь http://helen-channel.com.ua/index.php/vipyski-rassylki/150-vypusk-5-novosti-na-sajte-helen-channel-reincarnation

или подпишитесь на персональную рассылку - на Главной странице сайта http://helen-channel.com/ (подписная форма - внизу страницы)

0

7

#p713&action=new

Выпуск 6. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

2 сентября 2015г.

Приветствую вас, друзья!
С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

В эти дни происходило столько разных событий, что в одну рассылку не поместятся!

Но не буду перегружать вас информацией. Выделю лишь несколько самых интересных, на мой взгляд, моментов моего творчества.

1. Хочу поделиться с вами интересной статьей о заземлении. Давно собиралась ее написать, поделиться своим опытом. Пока пространство не отозвалось особенно требовательно. Кому-то, видимо, понадобилось - и это ускорило ее публикацию. Вот она, эта заметка, ловите скорей, если пока еще не почитали на блоге:

Заземление и активированная энергия: как вести себя после сеансов

2. Наполнение бесплатностями и подарками одноименного раздела сайта «Бесплатно» продолжается. Добавила  такое полезное приложение к нашей дружбе с клиентами.

Книги классиков-реинкарнистов: бонус нашим клиентам

3. И третья - новость дня. Вчера на календаре было интересное число – 1 сентября, день знаний и учебы. День всех убежденных учеников по жизни))

Я решила отметить сие событие особенным образом – записала экспресс видео-курс – небольшое получасовоезанятие по тестированию каналов доступа к воспроизведению информации.

Не буду мучать вас подписными формами. В виде исключения, отправляю вам ссылку на закрытую страничку. Можете глянуть в числе первых – это полезно  :)

! ! пароль (оставлю на несколько дней) - kurs

Экспресс видео-курс проекта «HCR»

До встречи в следующем выпуске!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Рассылка выходит 1-2 раза в неделю. Вы всегда можете отписаться от рассылки. Но мне вас будет не хватать :)

0

8

Выпуск 7. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

http://s6.uploads.ru/t/urmnZ.jpg

6 сентября 2015г.

Приветствую вас, друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

О чем хотела рассказать в этом коротком выпуске?

1 На исследовательском блоге начала понемногу выкладывать старые заготовки статей. Начинала писать эти тексты в одних энергиях и опыте, но все так меняется, что теперь бы уже написала по-другому. И все же темы новые, неизбитые, для многих и так будут навырост.

Исследования. Мои попадания в чужие прошлые жизни

Исследования. Праджняпарамита* или Как я учу историю по прошлым жизням

2 Наша помощница и модератор нашего форума включилась в нашу игру и прислала восхитительное видео, двухминутное удовольствие. Посмотрите на нашей ленте в канале Ютуб, вам понравится!))

Еще одно чудо реинкарнации :)

3 И прошло несколько нереально интересных погружений моих новых клиентов. Отчеты по погружениям выкладываю на блоге «Хелены-1» в «Отзывах», кому интересно, можете заглянуть...

До встречи в следующем выпуске!

http://s7.uploads.ru/t/rGVOk.jpg

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Рассылка выходит 1-2 раза в неделю. Вы всегда можете отписаться от рассылки. Но мне вас будет не хватать :)

!! Напоминаю! Подписка на рассылку с сайта http://helen-channel.com/

0

9

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

12 сентября 2015г.

Приветствую вас, друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

1. Наша Земля сейчас в период с 13 по 28 сентября проходит очень необычный период (многие это почувствовали на себе). Энергии меняются. Поэтому если по какой-то причине моя рассылка несовместима с вашим мировоззрением, вы всегда можете отписаться))

А тех, кто решил со мной остаться, для начала хочу поблагодарить - каждого из вас, кто присылал мне отзывы, благодарности, обратную связь – все это было очень неожиданно и приятно. Ваша поддержка очень важна для меня именно сейчас.

Сегодня мне хочется поделиться с вами немногими новостями (остальные новости ожидаются уже на следующей неделе):

2. Виртуальная диверсификация*

Несмотря на то, что у проекта есть собственный форум, наконец у «ХСР» появилась и собственная лента в соцсети. Это сделано для привлечения новых потенциальных клиентов, которые находятся именно ВКонтакте. Зачем я это сделала – понятно по самому термину*, который я перетащила из своего недавнего прошлого )))

Прошлые жизни. Погружения без гипноза - http://vk.com/helenchannel

*«Диверсифика́ция — расширение ассортимента и переориентация рынков сбыта, освоение новых производств с целью повышения эффективности, получения экономической выгоды, предотвращения банкротства». Простым объяснением этого термина может являться известная пословица «Не клади все яйца в одну корзину»

3. Так как технические возможности основного сайта и других ресурсов немного ограничены, то на этой нашей новой ленте ВКонтакте (ура!) смогла добавить в нашу копилочку и коллекцию – аудио-книгу Майкла Ньютона – из шести (!) 1,5-2-х часовых аудио. Если нет времени читать, то можно фоном включать эту замечательную книгу и слушать – какая красота : )

В общем, добавляйтесь к нам в друзья! Возможностей там будет масса.

4. Также на нашей ленте канала Ютуб появилось очередное интересно-познавательное видео «Озарение. Подключение мозга к базе знаний Вселенной». Смотря его через призму реинкарнаций, мне вспомнилась одна из моих сказок "Как работает Душа в Тонком Мире", которую я готовила для журнала «Реинкарнационика». Ссылка на эту статью есть под самим видео.

До встречи в следующем выпуске!

0

10

#p970

21 сентября 2015г.

Приветствую вас, друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

1. Я на минутку, поприветствовать вас и поделиться хорошим настроением. Из-за моей загрузки рассылка получается реже.

На проекте «ХСР» – нашем электронном доме, который уже почти резиденция - проводится большая реконструкция, добавляются новые разделы, жизнь бурлит))

- за эту неделю мной было проведено 4 консультации клиентов,

- а также написаны несколько статей организационного порядка, с условиями работы моего нового проекта.

2. Из совсем новинок на сайте хочу показать образец подарочного сертификата – вот такой эксклюзив, сделанный в типографии на заказ специально для проекта «ХСР». Эту тему я тестировала на своем другом проекте, и он показал замечательные результаты. Буду надеяться, что эта услуга также приживется и в моей реинкарнационике.

Услуга «Подарочный сертификат на погружение»

3. Еще один новый раздел «Карта видеотеки» - и это только пока половина материалов))

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Рассылка выходит 1-2 раза в неделю. Вы всегда можете отписаться от рассылки. Но мне вас будет не хватать :)

0

11

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

5 октября 2015г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

После приличного перерыва я снова возобновила рассылку - и надеюсь, что буду радовать вас своими письмами теперь уже намного чаще.

В это время я занималась несколькими проектами одновременно. Я делала заготовки, по-другому сказать, закладывала фундамент того, что будет моим вдохновением на ближайший сезон.

1. Те, кто постоянно заходят на наш форум, могли убедиться, что там проходят ежедневные обновления (около сотни новых постов: усилиями моими, нашего модератора и участников и даже гостей форума):

- дополняется фильмами по теме реинкарнаций (ветка здесь)

- дополняются статьи классиков-реинкарнистов (ветка здесь)

- и, конечно, мы помним о качественной жизни в текущем воплощении (таких веток более 40, например, одна из них здесь).

2. Между рассылками провела 4 сеанса погружений с проработкой интересных запросов.

Дописала несколько своих сказок-историй, которые особо не пиарю. Они есть на блоге «Бортовой журнал полетов». Кому интересно, почитайте))

И в активном процессе дополнений - наши Видеотека и Библиотека.

3. Для тех, кто продолжает знакомиться со мной, добавила непричесанную статью, скорее мысли вслух:

Просто беседа о биоэнергетике (личный опыт)

4. Из совсем свежих записей на блоге – сегодняшний пост Мир прекрасен благодаря своему многобразию (music)

Какой-то музыкальный выпуск получился)).

Я занята вовсю доделками некоторых интересных обновлений, скоро напишу)).

До встречи в следующем выпуске!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Рассылка выходит раз в 7-10 дней. Вы всегда можете отписаться от рассылки.Но мне вас будет не хватать :)

0

12

http://s2.uploads.ru/t/q8sGR.jpg

8 октября 2015г.

Здравствуйте, мои дорогие читатели и клиенты!

Сегодня относительно внеплановый выпуск. Потому что я по вам соскучилась!

На выходных у меня опять будут погружения, так что, скорее всего, буду занята от рассылок. Так что немного текущих новостей.

1. Кроме ветки ВКонтакте и ленты на Ютубе, у нас появился еще один канал вещания – ветка сообщества "HCR" в Фейсбуке. Прошу любить и жаловать:
http://s7.uploads.ru/t/kXLhb.png
Выбирайте, где вам удобнее быть с нашим проектом :)

Итак, мы разрастаемся и наращиваем щупальцы :) Мы – это моя команда, мои помощники, единомышленники, вдохновители и очень мощная физическая и моральная поддержка. Это окрыляет меня.

2. Я иногда пишу обстоятельно, а иногда из-под пера вылетает быстрая мысль. Сочинила на ходу, статья уже на сайте, почитайте:

Имеют ли души опыт проживания на других планетах? Правда или вымысел?

3. Отправила в редакцию журнала пару своих новых статей. Я очень старалась. Но по условиям публикации пока не могу напечатать их. Так что ждем, кому-то повезет )).

Надеюсь, их пропустят, ведь темы такие неоднозначные... Многим людям еще надо морально дозревать до того, что для меня легко и привычно – до мира реинкарнационных погружений.

До встречи, мои дорогие зрители и участники,

Оставайтесь с нами. С нами всегда интересно!

http://s2.uploads.ru/t/T9Fes.jpg

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь. Подписаться можно на сайте.

Рассылка выходит раз в 7-10 дней. Вы всегда можете отписаться от рассылки. Но мне вас будет не хватать :)

0

13

Выпуск 12. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

#p1133&action=new

12 октября 2015г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

В ожидании более важных интересных новостей нашего проекта, уже опубликована внезапная статья с необычным подходом.

Я отличаюсь нестандартными статьями, да)))

На этот раз опять хочу выразить свой взгляд на текущую жизнь, с точки зрения реинкарнаций.

Уже начали комментировать и на сайте, и на форуме, поделились и на дружеский форум. Мне, как автору, интересно и ваше мнение также.

Уборка в квартире … с точки зрения реинкарнационики. Продвинутый уровень.

Отзывам после консультаций я уделяю самое большое внимание.

Кстати, напоминаю, все, кто в процессе и осознаних после сеансов - по-прежнему ожидаю вашу обратную связь, присылайте.

Но как-то я оставила без внимания судьбу моих «деток» - статей, которые публиковала редакция журнала «Реинкарнационика». Все эти статьи я писала специально для этого ресурса.

Заглянув недавно проведать своих «малышей», я обнаружила там множество комментариев! Меня так порадовали тысячные просмотры и обратная связь ко мне как к автору.

Я решила сделать себе приятное и на память разместила некоторые из десятков отзывов на особой страничке сайта, специально для этого созданной.

Возможно, и вам тоже будет любопытно взглянуть на мнения читателей моего творчества:

Отзывы и комментарии на мои статьи.

Завершающая часть рассылки будет касаться моих коллег, ведь многие тоже подписаны и продолжают подписываться на мою волшебную рассылку.

Я планирую серию писем для коллег психологов, реинкарнистов и специалистов смежных направлений, в которых буду делиться своим соображением, мыслями, иногда опытом и приглашать к обсуждению.

А пока – презентация платной услуги именно для коллег.

Сеанс-консультация для коллег-реинкарнистов.

P.S. Угадайте, о чем будет следующий выпуск? Пока вам маленькая подсказочка, многозначительное видео, в лучших традициях нашей ленты :).

Желаю всем приятного дня! До скорой встречи!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Рассылка выходит раз в 7-10 дней. Вы всегда можете отписаться от рассылки. Но мне вас будет не хватать :)

0

14

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Выпуск 13. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

14 октября 2015г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

Эта моя статья была напечатана в журнале "Реинкарнационика" в октябре 2015г. под названием "6 признаков того, что вы — духовная белая ворона. Как найти понимание близких, не изменяя себе".

К своим статьям я отношусь, как к живым существам. Когда выпускаю их в мир, всегда думаю о тех, кому они предназначены, кто «заказал».

Эту же статью собирала, как бусинки на нитку, целый месяц. И вот она уже есть на этом свете)) Добавила ее себе в кладовку на блог в исходном варианте и с исходным названием (в журнале чуть сжато).

Читать далее:

Белые вороны: почему вы такие пришли в этот мир?

Давайте поиграем в интересную игру. Включите, пожалуйста кнопочку плейера - и предлагаю вам посмотреть интересный клип.

Так, как вы обычно смотрите клипы. И попрошу отследить, что вы заметили.
Какими глазами вы его смотрите?

Наверное, я во всем вижу смысл глубже, чем его видят другие люди.

После просмотра клипа предлагаю вам свою версию, увидели ли вы то же, что и я?

Читать далее:

Мир — твой и для тебя, поверь. Ты всё сможешь. Просто верь!

Желаю всем приятного дня! До скорой встречи!

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Рассылка выходит раз в 7-10 дней. Вы всегда можете отписаться от рассылки. Но мне вас будет не хватать :)

0

15

#p1325

Выпуск 14. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

23 октября 2015г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

Сегодня выпуск №14 - мое любимое число. Потому что это дата моего рождения, когда я вспоминаю о задачах моей души. А какого числа вы родились? Вы знаете вашу генеральную задачу на это воплощение?). Как-то я писала об этом здесь.

В ближайшие выходные порадую вас новыми статьями, которые уже наготове и ждут своего часа. А пока...

С момента последней рассылки изменились несколько страниц. Возможно, вам это будет полезно...

Обновлена страница предконсультации

Добавлено расписание

По многочисленным рекомендациям моей аудитории решила добавлять посты в видео-формате. Хоть я и не планировала, но все же сделала!) Благодарю вас за то, что помогаете мне развиваться)). Скоро добавлю другие, а вот и ближайшее экспромт-видео:

Ответы на вопросы (видео)

И напоследок хотела вам кое-что напомнить.... Если вдруг "накроет" плохое настроение.. ну так иногда бывает...

Вспомните, что мы однажды для чего попросились на Землю : )

Многие просто забыли!

А давайте вспомним…

Желаю всем приятного дня! : ) До скорой встречи!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Рассылка выходит раз в 7-10 дней. Вы всегда можете отписаться от рассылки. Но мне вас будет не хватать :)

0

16

Освоила вот такую красоту!

Наш проект улучшается с каждым днем   :flag:

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

0

17

Выпуск 15. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

30 октября 2015г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

Если вы посещаете наши соцсети Фейсбук, Вконтакте и форум, вы могли заметить, что они наполнились такой вот красотой - личными открытками))

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Когда до меня дошел смысл этой фразы "Иногда вам полезно окунуться в чужой мир, чтобы понять, чего не хватает в вашем", я добавила на проект регулярную серию "Ответов на вопросы". Очень надеюсь, что они будут полезны абсолютно всем!)

далее - по ссылке (копия)

0

18

продолжаются копии рассылки : )

хотите подробностей - подписывайтесь на сайте, для получения персональной рассылки на вашу почту.

_____________________

Выпуск 16. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

#p1526


08 ноября 2015г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

Я видела, что полку подписчиков прибыло. Рада приветствовать всех-всех! кто присоединяется ))

далее - по ссылке (копия)
.
#p1526

0

19

Выпуск 18. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

16 ноября 2015г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

копия текста здесь (нажать)
Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

.

0

20

Выпуск 19.

Вы можете почитать у себя на почте - или копию здесь.

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

0