HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

#p2675

Выпуск 41. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation


16 апреля 2016г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

   Последние две недели я писала «в стол». В этом выпуске к вам с доставкой на дом приехала целая библиотека!) Дописала много статей и материалов, и продолжаю…. Приглашаю вас открывать и почитывать их по очереди – материалы получились концентратные и многоуровневые.

В данный момент пишутся одновременно три книги, и мне помогают обрабатывать материалы мои помощницы. Сначала я планировала комплектовать набранные тексты внутрь книг. Но по просьбе читателей в опроснике делиться фрагментами книг и цитатами, решила выкладывать целые главы и статьи, которые готовились исключительно для печатных изданий.

Фрагмент сеанса по Роду. Как мы узнавали задачи на материнство

.

Фрагмент сложного сеанса. Как Душа нарабатывает силу воли

.

Другие материалы:

Что касается сеансов. О рисках, безопасности и целесообразности

.

Как выбрать хорошего регрессолога?

.

Осознанные сновидения (продолжение «обучения» меня)

.

Практика веры & теория реинкарнации. Часть 2

Актуальные ссылки:

Страница заказа консультации. Страница подписки и рекламы для ваших друзей.

.

Загляните на сайт в течение недели, вероятно, там еще появятся обновления.

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

http://helen-channel.com.ua/index.php/v … ncarnation

0

42

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Выпуск 42. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

http://helen-channel.com.ua/index.php/v … ncarnation

21 апреля 2016г.

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

  Отдельно приветствую новых подписчиков, которые периодически добавляются, судя по подписке. Надеюсь, будем с вами друзьями, а может со временем и посотрудничаем как с клиентами. Пока располагайтесь и читайте, читайте….

Да, статей здесь уже много. Скоро буду уже переходить к видео-общению. Мне на почту приходит много писем, как важна моя информация, как порой неожиданна и всегда уникальна. Рада быть вам полезной, дорогие читатели )).

Если вы давно хотели пройти сеанс, то этот живой проект ХСР - как раз ваш шанс. Сейчас энергетика у нас на проекте очень раскачана, групп-динамика самая благоприятная. Проект клиент-ориентирован, работа проводится в индивидуальном формате.

В этом месяце я занята обработкой накопленной информации, но всегда откликаюсь на новые сеансы. Так что приходите, я на расстоянии кнопки «ответить на письмо».

Статьи этой недели

Каждая статья – для меня огромный расход энергии, особенно когда привожу пронзительно-искренние личные примеры. Но все же внутренних ресурсов хватает, делаю это исключительно для поддержки тех, кто переживает подобные состояния в нынешнем времени, кто на один шаг за мной.

Новая статья, надеюсь, многим будет полезной:

Что снится вашим детям? Сны как фрагменты прошлых жизней

Начинаем налаживать дружбу с объектами из Тонкого мира. Захотелось вам выписать свои соображения. Как сказала моя коллега: она давно знала этих друзей, но не додумалась бы их так классифицировать)).

Наши помощники из Тонкого мира: Хранитель, Привратник (часть 1)

Наши помощники из Тонкого мира: Смотритель/Помощник (часть 3)

Неожиданно подняла интересную тему… А все потому, что постоянно сталкиваемся в сеансах с многомерностью восприятия:

Популярно о теории струн и временнЫх возможностях (+ видео)

Важно! Страничка с информацией по интернет-встрече на это воскресенье:

Опрос-приглашение на встречу

Актуальные ссылки:

Страница заказа консультации. Страница подписки и рекламы для ваших друзей.

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Если наши убеждения перестанут совпадать, отписаться можно ответным письмом с темой "Delete".

0

43

#p2708

Выпуск 42. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

24 апреля 2016г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", специалист по работе с глубинной памятью, консультант реинкарнационики.

http://helen-channel.com.ua/index.php/v … ncarnation

После внепланового четверга, разве могла я не прислать вам воскресную почту?!)

Надеюсь, эта новая заметка порадует своей интересной темой:

Живая встреча с Кетутом Лийяром. Кем оказался шаман?

Вниманию клиентов. Загляните на нашу закрытую страничку подкрепила материалы с апрельскими обновлениями. Интересные мои личные материалы+видео, немного в сторону от темы реинкарнаций, но близко к ней)).

Клиенты проекта имеют допуск к "Клиентскому разделу". Если у вас нет пароля, напишите мне, ответом на это письмо. Ограничение доступа связано с приватными материалами сайта.

Важно! Страничка с информацией по интернет-встрече на это воскресенье, если успеете:

   Опрос-приглашение на встречу

   ссылка уже актуальна. Буду очень рада с вами пообщаться!

Другие полезные ссылки: Страница консультации. Страница подписки и рекламы для ваших друзей.

.

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

0

44

#p2743

Выпуск 44. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

#p2743

30 апреля 2016г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", специалист по работе с глубинной памятью, консультант реинкарнационики.


Насыщенная рассылка выходного дня

Рада с Вами пообщаться :)

Материалов на проекте сейчас идет очень много. Выкладывать же успеваю не более 20%. В основном работа идет над печатными книгами, текст туда готовится посерьезней, не такой, как для сайта, который больше «в стиле шоу».

На прошедшей неделе в Блоги сайтов проекта HCR были добавлены статьи:

Чем нам помогают погружения в Акаши и не только (то ли экшен, то ли сказка)

Что выбрать: «живой» личный сеанс или «онлайн» дистанционно?

А также некоторые другие статьи – смотрите в свежих материалах Блогов…

! Подкрепили видео с прошедшей видео-встречи. Читайте и смотрите:

Ответы на вопросы, часть 16 (видео 1,5 часа)

В связи с этим видео со встречи, предлагаю всем читателям моей рассылки пройти опрос, в котором есть пункты:

1) по участию в следующих видео-встречах и 2) по технической навигации сайта.

Особенно жду ответов от тех, кто читает материалы сайта через телефоны и планшеты (это очень важно):

Перейти к Опросу

  Для тех, кому дорого проходить мои сеансы с подсознанием и глубинной памятью 6000 рублей за пакет 3-х консультаций. Мои коллеги давно и настоятельно советуют увеличить стоимость моих консультаций, в которых:

- я даю техники, материалы, осознания, результаты и качество услуг - моим клиентам на несколько порядков больше, чем мои дружеские конкуренты по 5000-7000 рублей за один 1(2)-часовый сеанс.

-При этом у меня в сеансах нет ограничения по времени, нет доплаты за следующие часы. Фактически пошла по технологии Майкла Ньютона, который, если так было необходимо, погружал клиента и 3, и 4 часа. И мы также идем до результата.

-Также проходим количество вопросов - не 1-2, а 5-7 вопросов за сеанс.

Соотношение мне необходимо выравнивать, чтобы не обесценивать эту нишу и не демпинговать, если это слово применимо в нашем психологическом бизнесе.

Пока я выдерживаю натиск рекомендаций коллег)) Но все идет к тому, что новым клиентам летом цены подниму. Так что кому актуально, май и июнь - ваше время.

! Для всех моих прошлых клиентов: стоимость останется прежней. В "клиентский раздел" добавятся также закрытые медитации и кое-что еще...

После выхода моих книг, во второй половине года я планирую максимально вкладываться в своих любимых клиентов.

Просьба тем, кто оплачивает. Я очень благодарна вам за доверие, но прошу - НЕ оплачивайте консультацию ДО прохождения бесплатной 30-минутной предконсультации :) (возвратов денег еще не было, но вдруг).

Некоторые грани реальности не в моей компетенции, а я несу ответственность за полное выполнение запроса. Я могу работать не со всеми вопросами или клиентами, и последнее слово в согласии на консультацию все же остается за мной.

Другие полезные ссылки: Страница подписки для ваших друзей.

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

0

45

#p2857

Выпуск 45. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

  http://helen-channel.com.ua/index.php/v … ncarnation

05 мая 2016 г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", специалист по работе с глубинной памятью, консультант реинкарнационики.

#p2857

Я, как всегда, к вам с хорошими новостями)) Внепланово, в середине недели, пишу обычно что-то важное.

1. Благодаря ответившим в прошлом Опросе, кто написал и кто присутствовал, благодаря их активности, рада представить материал с ценным контентом. Его уже высоко оценили значимые для меня люди. Надеюсь, он будет полезен и всем читателям, каждый найдет что-то для себя.

Ответы на вопросы — 1,5 часа, на 50 страниц :)

2. Важно.

Следующая видео-встреча пройдет в воскресенье, 8 мая, в 20 ч, тоже примерно длительностью 1(1,5-2) часа. Но, даже если вы и не будете присутствовать лично или за кадром, вы можете оставить ваш вопрос. Если в моей компетенции и в теме проекта - отвечу)).

В этом опроснике один из пунктов гласит: «Что вы не можете себе объяснить... уже долго?» Лично меня еще в этом мире очень многое волнует и интересует. А вас?)

! В ближайшее время не планируется проводить подобных онлайн-встреч. Будем заниматься немного другими делами)). Так что примите во благо эту возможность почти что предконсультации.

 
P.S. Ссылка для тех, кто хочет быть онлайн, придет на указанную вами почту за час до мероприятия, чтобы вы могли технически потестировать доступ. Я вам буду очень рада!)

3. И, традиционно, ссылки на статьи, добавленные на этой неделе. Это черновики материалов на ближайшие (печатные) книги по реинкарнационным исследованиям.

Исследование. Уйти или остаться жить? Как человеку продлить себе жизнь (фрагмент)

Исследование. Иммиграция как задача Души. Планирование таких воплощений

Исследование. Почему Душа выбирает трагическое умирание? И выбирает ли она? (часть 1)

Исследование. Почему Душа выбирает трагическое умирание? И как это происходит (часть 2)

Исследование. Замена Души. Когда идет подмена личностей


До скорой встречи в следующем выпуске в воскресенье, любимые читатели!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Если наши убеждения перестанут совпадать, отписаться можно ответным письмом с темой "Delete".

0

46

#p2858

Выпуск 46. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

http://helen-channel.com.ua/index.php/v … ncarnation

08 мая 2016 г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", специалист по работе с глубинной памятью, реинкарнационный психолог.

#p2858

Доброго воскресного утра вам

В воскресенье, 8 мая, в 20 ч мск, сегодня вечером у нас состоится встреча с читателями и клиентами проекта. Очень признательна что многие откликнулись. Вопросов столько прислали, и все до единого они непростые, чувствую, будет жарко... Мне приятно, что вы настолько доверяете мне и пишете о действительно таких *** темах.

В видео-комнате хангаутс, в которой мы проводим и индивидуальные сеансы, могут поместиться максимум 10 человек. Я совершенно не стремлюсь к количеству, даже с одним человеком общение бы состоялось. Тем не менее, мы, кажется набрались так, что мне и вам будет комфортно. Может, еще 1-2 человека захотят присоединиться, или оставить вопрос, тогда нажмите на эту красную кнопочку:

 
P.S. Ссылка для тех, кто хочет быть онлайн, придет на указанную вами почту за час до мероприятия, чтобы вы могли технически потестировать доступ. Я вам буду очень рада!)

Я не шутила, когда писала, что далее, после видео-встреч и выхода книг, планирую заниматься другими делами.

С лета, предположительно с июня, планирую сделать подарок моим клиентам, которые проходили у меня сеансы и знакомы с моим ведением. Вы уже раскачаны, вам будет проще попасть в "те" пространства. Поэтому уверена, у нас все получится: попробуем с вами формат группового погружения по очень интересным запросам.

Собрать вас будет не просто:). Вы же в разных часовых поясах... Но ради такого стоит организовать пространство. Позже еще я сделаю анонс тем. Посмотрим такие волшебные темы, как: Ваши нечеловеческие воплощения. Чем занимается ваша Душа в Мире Душ. И другие интересные темы...

Когда-то, год назад, я водила подобные погружения в мини-группе до 9 человек, с моими коллегами. Придет пора попробовать и с клиентами)). Что-то мне подсказывает, что у нас получится. Вы же у меня замечательные!)

  Пару новых заметок, для любителей моего творчества. Я прямо в предвкушении от ваших эмоций... Поделитесь в комментариях, как вы относитесь к этим темам, и к этому стилю)). Темы неоднозначные, особенно из моих уст. Мне очень важно ваше мнение.

Описание 12-ти плотностей (мерностей) Мира и мои комментарии

Эта объемная, плотная статья, со звездочкой**, для продвинутых в теме:

Мир Душ и выше: путешествие в 9-ю мерность. Фантастические духовные опыты

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

0

47

#p2859&action=new

Выпуск 47. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

11 мая 2016 г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", специалист по работе с глубинной памятью, реинкарнационный психолог.

 

.Реальность моими глазами*

В последнее время замечаю особенно много синхроний и удивительных явлений. Мир настолько гибкий, что, как линза, тут же прогибается под любую мысль. Иногда даже думаю осторожно)). Как вам мои многомерные статьи из прошлого выпуска, на что способна сила мысли?

Почему-то пишете мне отзывы в личку. Понятно, что темы поднимаю неоднозначные. Но на этом проекте можно (почти) все. Комментируйте на сайт!) Мир-должен-знать-своих-героев. Я все посматриваю на активность тех, кто дружит с проектом. Пожалуй, летом сюрпризы только начнутся, организую конкурс на наибольшее количество комментариев на сайтах моего проекта. А потом кааак начну дарить подарки!!

На выходных 08.05.2016г. у нас состоялась очередная видео-встреча. Благодарю всех, кто был онлайн, кто прислал вопросы, всех, кто хотел прийти, но не дошел или не смог войти в онлайн-пространство.

Мы с читателями проекта общались очень долго, почти 3 часа.

Я вещала в потоке и на какой-то момент даже забыла, что идет запись. Вопросы, которые присылали читатели, оказались очень сложные: об уходах, о проблемных ситуациях, об особых детях, о сложных психологических состояниях, также о высшем предназначении. Все, что возможно в таком формате, откомментировала. Не все три часа я была доброй сказочницей, иногда местами шло жестко. Казалось, что через меня проводят «пилюли» кто-то Другие )).

Все же решила выложить видео почти целиком, хоть оно и не идеально. Мы с коллегами планируем сделать его текстовый вариант, доработанный и отредактированный.

Статья Ответы на вопросы (видео 2,5 часа)

У кого-то оставались вопросы, их можно оставить там же по актуальной странице опроса.

    Обожаю фотографировать облака. Еще одно волшебное фото* – привет мне и вам от Мира :)

*оба фото автора Алены Обуховой

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

http://helen-channel.com.ua/index.php/v … ncarnation

0

48

#p2933

Выпуск 48. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

 

15 мая 2016 г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", специалист по работе с глубинной памятью, реинкарнационный психолог.

 

Сейчас работаю с запросами, один сложней другого. Рада, что доверяете мне самые сакральные свои сферы жизни.

После сеансов на этой неделе с темой Рода захотелось поработать с запросом по славянской тематике – так хочется еще раз окунуться в эти роскошные энергии, напитаться этой сакральной атмосферой…

Свежие статьи на Хелене:

Что видят мои клиенты. Что вижу и понимаю я, их проводник-фасилитатор

Фрагмент консультации. Как мы нашли узел завязки по Роду

Фрагмент консультации. Еще одна история: дети, Род и прошлая жизнь

Новые страницы:

http://helen-channel.com/stena-slavyi/

http://helen-channel.com/video-s-alenoy-obuhovoy/

Приглашения

1. Приглашаю вас, мои прекрасные читатели со всего Мира, в мою ленту Вконтакте:

http://vk.com/alenaobukhova

Просто жмите на ссылку и заходите! Буду вам рада. Скоро поймете, зачем ))

2. Согласно статистике, треть моих подписчиков являются моими коллегами. Приглашаю в закрытый раздел «Кухня» для специалистов. Лично добавляю ценнейшие материалы, которыми хочу и могу делиться. Регистрируйтесь на форуме, пишите мне (админу) в личку, что вы уполномочены работать с людьми, и добро пожаловать )).

Интервизия для коллег

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

http://helen-channel.com.ua/index.php/v … ncarnation

0

49

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Выпуск 49. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

22 мая 2016 г.

Здравствуйте, мои прекрасные читатели со всего мира.

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", специалист по работе с глубинной памятью, реинкарнационный психолог.

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Привет всему нашему Земному шарику))

Рубрика «Для коллег»

Ох уж эти часовые пояса моих клиентов, плюс-минус восемь часов в среднем. Завела специальный времене-мер. И особый календарь. Моим ноу-хау нет предела. Когда у меня будет своя школа, мои курсанты будут самыми счастливыми, от количества методических материалов. А пока радую себя и свою Кафедру, нарабатыванием и обменом личных и корпоративных опытов.

Статья: Работа с Хрониками на проекте Хелен Канал

   Свежие материалы за неделю:

    Как можно развивать способности ясно -видения и -чувствования самим и бесплатно?
    Мой отчет о сеансе в Акашах
    Классики-регрессологи. Долорес Кэннон (видео)
    Классики-регрессологи. Брайен Уайсс (видео)

Завтра приглашаю на страничку текстовой версии от последней видео-встречи. Сегодня еще продолжаются ее декорации)). Материала там статей на 20 и более, 38 страниц формата A-4.

Вот ссылка на страничку:

Ответы на вопросы – 2,5 часа, текстовая версия

Новые страницы:

Хроники Акаши

Мировые классики-регрессологи

Мозг и память

Следующий выпуск юбилейный №50. Интересно самой, что такое замечательное я туда вложу?)

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Если наши убеждения перестанут совпадать, отписаться можно ответным письмом с темой "Delete".

http://helen-channel.com.ua/index.php/v … ncarnation

0

50

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Выпуск 50. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

28 мая 2016 г.

Здравствуйте, мои прекрасные читатели со всего мира.

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", специалист по работе с глубинной памятью, реинкарнационный психолог.

Периодически отдельно приветствую новых читателей проекта. Сегодня как раз такой день:).

Вы попали на юбилейный 50-й по счету выпуск рассылки обновлений проекта, которая длится уже 9 месяцев, символически так получилось)).

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Хотела немного подытожить происходящее на этом удивительном проекте. Итак, Хелен в цифрах:

1. Подготовка фундамента.

26 лет прошло со времени появления моего интереса к теме прошлых жизней. Первая половина личной библиотеки состоит из тем ангелов, прошлых жизней, знаков судьбы, и т.д. Вторая половина библиотеки состоит из книг классиков фундаментальных пси-школ (многие из них цитирую наизусть). Это составляет основу моих убеждений, поэтому

позиционируюсь больше на принципах классической психологии, нежели на парапсихологии.

13+ лет психологическому диплому, и далее практика не прекращалась. Я потренировалась на блого-ведении одного моего психологического портала (там более 2000 статей моих и чужих) и сосредоточилась на другом, данном регрессивно-духовном проекте.

(кстати, мои клиенты имеют доступ ко всем моим другим сайтам, надеюсь, им там очень нравится))).

   

2. А что было потом, в текущие 1,5 года, самой было интересно сделать срез по диагонали )) – читайте далее:

К юбилейному выпуску рассылки №50: краткий обзор промежуточных итогов

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Посчитали, что авторских материалов и статей с тематикой реинкарнаций и регрессий за это время у нас уже перевалило за 500 (!). А вот и ссылки на свежие статьи этой недели:

Примерный вариант типичной предконсультации

Фрагмент консультации. Вспоминание опыта умирания и перехода Души

Фрагмент консультации. Исследование на сеансе внутриутробного периода

Давайте вспомним, для чего мы попросились на Землю

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

В юбилейном ключе - немного о Форуме.

Это украшение, жемчужина в интернете. Мы по крупицам собираем ценную качественную информацию.
1. Раздел Исследования и погружения на Кафедре дублирует авторские статьи с сайта.

2. Есть также закрытый раздел «Кухня» для практикующих коллег, на форуме он не отображается. Периодически приглашаю туда заинтересованных в дружбе с нами.

3. А вот этот раздел на форуме Доп-Материалы по теме реинкарнаций – содержит сторонние материалы, которые соответствуют нашей тематике, и которые могут быть весьма интересны. Ветки раздела:
1 Новые Дети идут (все по теме)       
2 Игровая площадка - Земля. Декорации       
3 Статьи и видео на тему: Кармические браки. Кармические встречи.       
4 Статьи других авторов, в тематике реинкарнаций       
5 Статьи по линиям времени, альтернативному будущему и прошлому       
6 Игры, в которые играют... Души       
7 Материалы по феноменам мозга и глубинной, долгосрочной памяти       
8 Статьи классиков-реинкарнистов       
9 Реинкарнация в кинематографе       
10 Хроники Акаши, интересные ченнелинги - все по теме       
11 Аудио- книги и лекции с духовной тематикой       
12 Реинкарнационные клипы - юмор и многозначительность       
13 До рождения... (статьи других авторов)       

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Если наши убеждения перестанут совпадать, отписаться можно ответным письмом с темой "Delete".

0

51

#p2976

Выпуск 51. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

06 июня 2016 г.

Здравствуйте, мои прекрасные читатели со всего мира.

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", специалист по работе с глубинной памятью, реинкарнационный психолог.

#p2976

Сегодняшний выпуск дался мне непросто.

Обещаю, что следующий выпуск будет очень приятным, уже сделаю наконец анонс моих новых книг. Их будет очень много)) Сама не ожидала. На этой неделе книжечки укатят в типографию.

Свежие материалы проекта

Очень личная статья. Прошу не открывать ее беременным и чрезмерно чувствительным людям.

Если бы это было связано с моими личными переживаниями, я бы оставила это при себе. Но это размышление идет в прямой связи с темой моего проекта. Поэтому приглашаю почитать духовный текст:

«Я живу в раю». Как открыть свое сердце и научиться ценить жизнь (размышление)

А также:

    О личной дисциплине, понятии времени и требованиях проекта

Немного новостей на проекте:

Для коллег

Через пару недель, когда немного освобожусь от срочных забот, приближусь к коллегам. Встреча новичков, помощь в написании ваших авторских книг, помощь с сайтом, супервизии и другое, - всегда рада вас поддержать в нашей сфере)).

Ищите обновления на странице коллег - дополнено подразделом №3, кому актуально, обратите внимание.

Для клиентов

С целью усиления дисциплины на проекте, обновлены страницы с основной информацией по заказу консультаций. Среди прочего:

- Оплата – только после предконсультации и только после согласования запроса. Оплата не позднее, чем за сутки до сеанса.

- Запрос к погружению присылайте на почту за 2-3 часа до сеанса. Иначе он будет перенесен.

- Повышать оплату за сеансы – намерение сняла. Хочу, чтобы проект оставался доступным для желающих. Вот кому-то праздник)).

- Вместо этого – письменное соглашение от клиента на отчет в течение 1-2 суток после сеанса. Не согласным – не заказывайте сеанс. Так как работаем с высшими сферами, «контракты» желательно соблюдать, за откаты я ответственности не несу.



До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь. http://helen-channel.com.ua/index.php/vipyski-rassylki

Если наши убеждения перестанут совпадать, отписаться можно ответным письмом с темой "Delete".

http://helen-channel.com.ua/index.php/v … ncarnation

0

52

#p2976

Выпуск 52. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

12 июня 2016 г.

Здравствуйте, мои прекрасные читатели со всего мира.

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", консультант по ра*боте с глубинной памятью, реинкарнационный психолог.

Привет новеньким)) А нас все прибывает и прибывает))

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Из больших новостей на этой неделе у меня есть две.

Первая – запущены 12 книг (в том числе две вспомогательные брошюры) в финальную стадию произ*водства, еще один штрих – и они будут доступны нашим читателям:

- некоторые из них бесплатны*е,

- некоторые условно-платны*е (только для того, чтобы вы действительно их открыли и полистали, а не сложили на электронные полки).

Подробнее читайте здесь: Презентация регрессионных книг в «Библиотеке Волшебницы»

Еще одна новость, восхитительная для меня. На этой неделе завершилось рассмотрение моей кандидатуры на статус консультанта по регрессионной терапии, которое длилось почти 2,5 месяца.

Меня приняли в сообщество членов Ассоциации регрессологов, с их официальным названием Ассоциация специалистов в области глубинной памяти и регрессий.

Подробнее читайте здесь, в материале: «Мое участие в Ассоциации регрессологов - подтверждено».

Все мои новые статьи улетали прямиком в книги, в упаковку которых были брошены все силы и личные ресурсы (денег, времени, сна, верней, его отсутствия))), нового не публиковала. Вы можете окунуться в ностальгию по предыдущим статьям, полистать из карт сайта, вдруг какое-то название заново примагнитит внимание:

Карта сайта со статьями на Хелене-1 (консультации)

Карта сайта со статьями на Хелене-2 (исследования)

После небольшого отдыха после рождения книг, планирую продолжить реинкарнационные исследования на интересные новые темы, с довольно глубоким смыслом.

Для коллег. Коммерческое предложение

Я знаю, что наш проект читает множество коллег-реинкарнистов. Сегодняшнее обращение к вам.

Мои клиенты находят меня по «сарафанному радио», по рекомендации, но в половине случаев – через сайт в интернете. Сайт – это наш важный, ценный инструмент, уж поверьте активному практику)).

- Если ваш сайт пуст, и нет времени, умений или возможностей им заниматься,

- Если вы ищете удаленного сотрудника, который бы профессионально занимался вашим новым сайтом, за приятную умеренную плату,

- Если ваше желание – за 1-2 месяца сделать из вашего сайта качественный конкурентный ресурс – обращайтесь,

у нас есть прекрасная сотрудница, которая проверена и обучена мной лично, поддерживает мои форумы и сайты на платформе «вордпресс». Смело могу ее рекомендова*ть. А главное, она прекрасно владеет пониманием нашей регрессионной тематики. Имеет опыт погружений клиентом и прекрасно знает, что востребовано нашими читателями.

У нее есть время, вдохновение и интерес позаниматься дополнительно с 1-2 новыми сайтами. Пишите на почту helenreincarnation@gmail.com . Если вам не нужно, но вы знаете коллег, кому бы это было актуально, то вы можете им помочь и получить +10 в карму, передайте им это предложени*е.

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

 

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь. http://helen-channel.com.ua/index.php/vipyski-rassylki

Если наши убеждения перестанут совпадать, отписаться можно ответным письмом с темой "Delete".

http://helen-channel.com.ua/index.php/v … ncarnation

0

53

Выпуск 53. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

18 июня 2016 г.

Здравствуйте, мои прекрасные читатели со всего мира.

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", консультант по ра*боте с глубинной памятью, реинкарнационный психолог.

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Сегодня будет много букаФФ :)

Только для клиентов

Я сторонница индивидуальной работы с обратной связью. Именно по этой причине не провожу групповые медитативные практики, потому что в процессе нет обратной связи, и нет глубокой проработки именно вашей индивидуальной ситуации.

А может, давайте попробуем?

Идея этой медитации пришла неожиданно. Я еле успела добежать до компьютера. И все же во время записывания был чистый экспромт.

Медитация «Линия нынешней жизни и задачи на ней»

Сама запись размещена здесь - в закрытом Клубном разделе для клиентов, которые уже подготовлены и проходили регрессионные сеансы.

У всех наших действительных клиентов есть туда доступ. Каждому новому клиенту проставляю вход, после его написания отзыва, что является признаком завершения сеанса (если по какой-то причине нет, напишите, пожалуйста, ответом на это письмо).

В ближайшие 2 недели планирую сделать несколько подобных интересных записей. В закрытом или открытом виде – все будет зависеть от содержания. И от ваших пожеланий. Каждое ваше мнение будет важно для меня. На основании вашего участия я и приму решение.

!! Поэтому после прослушивания - большая просьба написать в комментарии ваше пожелание к формату аудио- и видео-медитаций.

  Для всех

Иногда рекламирую наш Форум.

Кроме веток основного исследовательского раздела, сейчас хочу привлечь ваше внимание к нескольким другим, активно развивающимся, творческим веткам.

Ветка «Новые дети идут» – подметила интересный фильтр, через который смотрю на мир и собираю в ветку информацию. Посмотрите обязательно.

Ветка «реинкарнация в кинематографе» - добавили новенькое, и много.

На сайте появились новые качественные подборки видео-статей по знакомству с классиками-регрессологами, которые занимались темой на научном уровне:

    Классики-регрессологи. Ян Стивенсон (видео)
    Классики-регрессологи. Реймонд Моуди (видео)
    Классики-регрессологи. Майкл Ньютон (видео)
    Классики-регрессологи. Сэл Рейчел (видео)
    Классики-регрессологи. Долорес Кэннон (видео)
    Классики-регрессологи. Брайен Уайсс (видео)

   Что касается сеансов

В процессе подготовки книжных материалов, я прослушивала, отбирала и вносила множество фрагментов из клиентских погружений, включая и самые ранние наши опыты.

Это было трогательно: когда только прикасалась к тонкому миру, еще не знала всех возможностей и того, что будет дальше. А дальше уже появилось:

- мое телепатическое ведение сеанса,

- подгружение к клиенту в его просмотр,

- расширение освоенных пространств, в том числе Акаши,

- ченнелинг прямой и через клиента,

- энергопрактики, расстановки внутри сеанса,

кое-что еще. ..

Большинство сеансов, даже изначальные, были просто шедевры, и единственное, о чем я жалею – что не проводила еще больше, и что в сутках всего 24 часа.

И знаете, что хочу сказать?

1. Кое-что, не скрою, сейчас бы провела уже по-другому, с новыми техниками. Но то был наш совместный опыт, на данном этапе нашего всеобщего развития.

2. Сейчас я бы хотела приглашать клиентов - не с конкретными, а и с открытыми запросами.

Не ограничивайте себя вашим запросом.

Нет, я с удовольствием проведу вас по вашему запросу – не моя задача сбивать вас с назревшего или наболевшего запроса, с которым вы шли ко мне, возможно, очень долго. Но как же мне хочется показать вам все возможности метода!...

На первом сеансе мы учимся взаимодействовать, осваивать пространство глубинной памяти.

А на втором и далее – такой простор для творчества и для исследований. Позвольте же нам - мне и вашим Наставникам - построить сеанс по моей рекомендации, раскрыв обзор Внутреннего пространства шире, чем ваш запрос.

Сейчас понимаю, что самый лучший ответ – который бессознательное предлагает само.

Дополнение

До конца июня работаю в сокращенном консультационном режиме, очень много других дел. Поэтому активно вас и не приглашаю)). С июля уже планирую возобновить сеансы погружений и реинкарнационные исследования.

!! Полезная ссылка. Вы можете задать свой вопрос и - в порядке очередности и для всеобщей пользы - получить на него ответ на страницах проекта Опрос (нажать).

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Если наши убеждения перестанут совпадать, отписаться можно ответным письмом с темой "Delete".

0

54


Выпуск 54. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation


26 июня 2016 г.

Здравствуйте, мои прекрасные читатели со всего мира.

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", консультант по ра боте с глубинной памятью, реинкарнационный психолог.

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"


Благодарю всех, кто заглядывал всю неделю на сайт в поисках новой информации по теме регрессий. На сайте ее не было, всю свою работу сосредоточила в книгах и на форуме.

Немного новостей для вас, и убегу на консультацию !)

Новые страницы

Мои книги (обновлено)

Пока еще продолжается работа над оформлением и упаковкой, это отбирает все время. Но контуры моего творчества уже вырисовываются. Я сделала посвящения книгам, самым дорогим людям, которые поддерживают меня на этом пути.

  Для тех, кто ждал и дождался!

Что касается сеансов. Нововведение – ВИП-тариф на сеанс регрессии

  Внимание клиентам пакетных сеансов!

Напоминаю трем клиентам, что у вас оплачены завершающие, интегральные сеансы. Вызываю вас на встречи. Прислушайтесь к себе, возможно, уже пора?)

Я вас, наверное, перегрузила, что это требует более долгого осмысления. Все просят побольше)), а потом, оказывается, распирает, и нужна пауза. Я подумываю, что, наверное, следует давать доступа к информации меньше.

  У кого там депрессия и нежелание наслаждаться нынешней жизнью? Почитайте мою сказку, может, что-то поймете новое. Мои выводы в конце рассказа.

24-я жизнь «Будущее воплощение в другой физической плотности»

И еще одна история космической Шахерезады на ночь:

Новые полеты во сне. Ловите новую сказку!

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Если наши убеждения перестанут совпадать, отписаться можно ответным письмом с темой "Delete".

http://helen-channel.com.ua/index.php/v … ncarnation

0

55

Выпуск 55. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

01 июля 2016 г.

Здравствуйте, мои прекрасные читатели со всего мира.

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", консультант по ра боте с глубинной памятью, реинкарнационный психолог.

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"


Для поклонников моего регрессионного проекта приготовила сильный материал. Пожалуй, один из самых сильных за все время моей работы в статусе регрессолога.

Такой материал вряд ли вы еще где-то почитаете. Если будете внимательными, то получите массу новой ценной информации, при этом чтении.

Вы знаете, в этот раз мне бы хотелось немного больше обратной связи. В подготовку этого материала вложила очень много своих сил и личного времени. И просто хочу знать, это вам интересно/полезно/нужно или нет. Ваше участие или равнодушие все это мне и разрешит.

Или я займусь другими делами)))

С любовью, шлю вам прямые ссылки.



Данный материал является текстом книги 5 Книга «Сакральный переход. Что нас ждет после жизни» Представлен для ознакомления в целях развития осознанности в духовных процессах.

Приготовьтесь, это очень объемный материал - и по смыслу, и по объему и длине текста. Возможно, вы зайдете на эту страничку несколько раз, чтобы продолжить свои осознания.

Внимание: читать всем!

- кто задумывался о процессе перехода,

- кого одолевают мысли о нежелании жить,

- кто прочитал множество книг на эту тему, но так и не получил ответа на свои вопросы,

всех приглашаю к чтению. Для некоторых людей эта информация перевернет их картину мира. Поделитесь страничкой с теми, кому эта информация необходима.

Читать далее:
Ченнелинг с «той стороной». Эксклюзивное интервью с сознанием ушедшего на 3-й день
Ченнелинг с «той стороной». Второй сеанс на 9-й день
Ченнелинг с «той стороной». Комментарии Кураторов после ченнелинга

До скорой встречи в следующем воскресном выпуске, любимые читатели!

http://helen-channel.com.ua/index.php/v … ncarnation

0

56

Выпуск 56. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

03 июля 2016 г.

Здравствуйте, мои прекрасные читатели со всего мира.

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", консультант по ра боте с глубинной памятью, реинкарнационный психолог.

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

  Искренне и с трепетом благодарю всех, кто написал комментарии по статьям прошлого выпуска №55. Радовалась, как ребенок)).

Благодарю также тех, кто открыл ссылки и смог хотя бы просто прочитать, осилить этот пласт. Это тоже очень много.

В июле, после месячного перерыва в консультациях, по причине подготовки моих книг, возобновляю свою консультационную практику.

С большой радостью приглашаю всех желающих погрузиться в глубины своей памяти.

Есть маленькое условие:

- ограничено число дней, которые я могу посвящать консультациям,

  так что пишите заранее о своих планах, чтобы выбрали наиболее комфортное вам время, а я подстроюсь.

- ограничено количество тем, с которыми могу работать сейчас, по внутреннему состоянию.

Я счастлива и в эйфории. Сейчас не смогу заниматься сильными проблемами. Поэтому приглашаю на истребование ваших самых лучших потенциалов, для активации ваших самых лучших качеств и талантов. Подойдут также запросы по разным исследованиям глубин своей сути.

Я могу сейчас думать только о хорошем и хочу сохранить это состояние хотя бы до конца лета.

Кстати, о книгах. На выходных появилась еще книга «Сказки в регрессионной терапии», в 2-х частях. Теперь я книжная много-родица)).

В печатном производстве находятся 9 книг. Еще 3 книги находятся в работе и увидят свет в… (о сроках зарекаться неблагодарное дело).

8 электронных книг уже доступны к получению. Если вам это интересно – добро пожаловать.

Пакет (общее количество 1320 страниц)

    4 Книга "Разговоры по душам. Ответы на ваши вопросы" 167 стр
    5 Книга "Сакральный переход. Что нас ждет после жизни" 171 стр
    6 Книга "Сила Духа, или Зачем испытания в нашей жизни" 139 стр
    7 Книга "Феномены восприятия. Записки регрессолога о практике" 159 стр
    8 Книга "Реинкарнационные исследования. Начало" 173 стр
    9 Книга "Детская тема на проекте регрессий" 117 стр
    13 Книга «Сказки в регрессионной терапии. Часть 1» 193 стр
    14 Книга «Сказки в регрессионной терапии. Часть 2» 205 стр

Для меня они бесценны, как Каирский национальный музей. Эту мою часть жизни регрессионного консультирования невозможно оценить.

Мои коллеги на Кафедре пытались меня переубедить и сделать стоимость дороже. Другая часть коллег доказывала, что у меня – не бизнес, а благотворительность. Я прислушалась ко всем советам, и решила…

Для всех любая книга будет стоить символически – эквивалент 9 долл 6 долл/эквивалент. Набор восьми книг более чем 1300 страниц -  48 долл 40 долл/экв.

Для моих клиентов спец-цена - 50%. Книги по 3 долл/экв. Набор 8 книг – 20 долл/экв. При заказе "пакета 2-3 консультаций" - одна книга на выбор в подарок.

Клиентами, пожалуй, быть выгодно, как ни крути :).

!! Чтобы заказать книги, перейдите на реквизиты оплаты, затем пишите на почту: helenreincarnation@gmail.com

P.S. Стоимость книг, возможно, может измениться в любой момент.

P.P.S. Если вам это не актуально, можно просто читать эти же статьи на сайте.

Книги укомплектованы примерно 50% открытыми материалами моих сайтов. Добавлены - фрагменты уникальных авторских сессий. А также скомпонованы по темам и адаптированы для чтения вне интернета, подходят для чтения на телефонах, планшетах, для пересылки друзьям и близким в подарок.

  Новые статьи на сайте исследований:

Как Высшие работают с клиентами и окружением через меня

Дописала в Бортовой журнал полетов свою давнюю сказку:

22-я жизнь "Моя языческая знатная жизнь". Часть 1. Сакральное детство

продолжение: 22-я жизнь "Моя языческая знатная жизнь". Часть 2. Как остаться собой

  Встретимся через недельку!

С кем-то, возможно, раньше! :) Готовьтесь морально и приходите, буду рада! :)

11 Брошюра "Что касается сеансов. Часть 1. Как морально подготовиться" 56 стр. скачать без подписки и бесплатно здесь.

!! Чтобы заказать бесплатную предварительную консультацию-знакомство и обсудить ваш конкретный запрос - пишите на почту helenreincarnation@gmail.com

До скорой встречи в следующем воскресном выпуске, любимые читатели!

http://helen-channel.com.ua/index.php/v … ncarnation

0

57

Выпуск 57. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

06 июля 2016 г.

Здравствуйте, мои прекрасные читатели со всего мира.

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", консультант по ра боте с глубинной памятью, реинкарнационный психолог.

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"#p3175

Эта внеплановая рассылка

А внеплановые означают что-то интересное…

Еще раз хочу поблагодарить всех, кто комментировал статьи выпуска №55 об интервью с… ну сами знаете, с кем.

Комментарии периодически съезжают в тему эзотерики, сущностей и т.п.. Тема парапсихологии всегда манит людей.

Такие разговоры всплывают и на моих видео-встречах, в письмах в личку. Хотя я упорно выдерживаю имидж «просто» психолога, но уважаю интересы моей разной аудитории. Если это не противоречит моей этике, то почему бы и да?)).

У нас гость на проекте

Поговорила с моей коллегой Натальей, которая, кроме регрессий, еще является и давно практикующим биоэнергетом, парапсихологом, о чем имеет все подтверждающие сертификаты.

Это очень интересный (и очень скромный) человек, кладезь знаний. Она говорит, что не хочет ничего никому доказывать. Просто расскажет о своем опыте, о практике, о реалиях, с которыми сталкивается сама и ее клиенты.

Предлагаю нам встретиться

Я делала уже несколько раз успешные видео-встречи. В ответах никогда не готовлюсь. Всегда ответы - это чистый экспромт в потоке.

Предлагаю провести видеовстречу на тему энергий и регрессий. Подробности читайте здесь:

Видео-встреча «Биоэнергетика &регрессии & магия в прошлых жизнях»

Если мое предложение вызвало интерес, и вы хотите пообщаться с практикующим мастером, владеющим экстрасенсорными способностями, то приглашаю вас нажать на опрос и задать свой вопрос:

Прямая ссылка на опрос – здесь.

Всем написавшим вопрос будет выслана видео-запись. В открытом доступе записи не будет.

 

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

http://helen-channel.com.ua/index.php/v … ncarnation

0

58

Выпуск 58. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

10 июля 2016 г.

Здравствуйте, мои прекрасные читатели со всего мира.

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", консультант по ра боте с глубинной памятью, реинкарнационный психолог.

Оказывается, в прошлой рассылке был сбой, некоторым пришло по 4 письма … Связываю это с самой темой необычного опроса ))) Не иначе как настоящая магия в действии…

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Один опрос хорошо, а два лучше))

  Для всех:

Опрос №1

Почитала ваши комментарии в Опроснике. Дорогие респонденты, какие вопросы классные задаете! На все постараемся ответить.

Половину вопросов я могу поднять. А вторую половину – наш биоэнергет.

Половина вопросов задана клиентами. Другая половина – пока еще не клиентами, а читателями проекта, за что я всем очень благодарна.

! Еще успеваете задать свой вопрос – до вечера понедельника, до начала наших Hangouts- посиделок.

! На некоторые вопросы я, (с вашего позволения, и без ваших личных подробностей) также дам письменные ответы на сайте, в ближайших статьях.

Прямая ссылка на опрос по магической вечеринке - здесь

Кто пропустил текст – здесь Видео-встреча «Биоэнергетика &регрессии & магия в прошлых жизнях» (опрос)

Вниманию моих драгоценных клиентов:

Опрос №2

Как я и обещала, в июле собиралась провести несколько подарочных занятий с моими дорогими клиентами. Для начала давайте просто начнем хотя бы с первого занятия.

Приглашаю клиентов 2015-2016 гг., разовых или пакетных сеансов, – главное, знакомых с моей техникой погружения. …

Читать далее… Групповое погружение для моих клиентов: июль (опрос)

Новые материалы сайта:

Книги прибыли из типографии (фото)

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!



Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Если наши убеждения перестанут совпадать, отписаться можно ответным письмом с темой "Delete".

http://helen-channel.com.ua/index.php/v … ncarnation

0

59

Выпуск 59. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

15 июля 2016 г.

Здравствуйте, мои прекрасные читатели со всего мира.

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", консультант по ра боте с глубинной памятью, реинкарнационный психолог.

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Если вы еще не видели ссылку на отчет по видео встрече с темой магии в прошлых жизнях – это здесь:

Успешно прошла видео-встреча по теме: "биоэнергетики и магии в ПЖ" (отчет)

Субботнее исследование перенесено... а почему - читайте далее здесь:

Текущая жизнь проекта (новости, анонсы, приглашения)

Есть ли жизнь на Марсе?

Вас волнует, есть ли жизнь на Марсе? Честно говоря, меня это не очень волнует. Но если вам это очень понадобится, можем слетать и туда)).

Гораздо больше меня и моих клиентов волнует обычная реальная жизнь здесь и сейчас, на планете Земля... читать далее:

Что такое сеансы по совместным и кармическим воплощениям

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

http://helen-channel.com.ua/index.php/v … ncarnation

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Как попасть в скайп-чат проекта «ХСР?» - здесь

О подготовке и оформлении заказа на сеанс - здесь

Если наши убеждения перестанут совпадать, отписаться можно ответным письмом с темой "Delete".

0

60

Выпуск 60. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

18 июля 2016 г.

Здравствуйте, мои прекрасные читатели со всего мира.

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", консультант по ра боте с глубинной памятью, реинкарнационный психолог.

Сегодняшняя рассылка о том, как я была Душой…

и о многом другом… запасайтесь печеньками и чаем,

читать будем много : )

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

На прошедшей неделе все дни проводила консультации и, как консультант, получила много новых опытов.

Один из которых – на этой неделе, за единственным исключением, все клиентам помогали их домашние животные. Так что вашим котикам привет!

И еще раз помните об организации пространства. Из уважения к вам, не прерывала сеансы.

.

Вы не поверите, у нас опять Опрос :) Вам понравилась прошлая видео-встреча?) Вы опять в Игре :)

Кнопка Опроса и знакомые условия в заметке:

Видео-встреча на тему «Кармические отношения. Партнерство из прошлых жизней»

.

Новые статьи на сайте:

Нашла способ, как еще, кроме регрессионного метода, найти возможность «выйти из ситуации» и понять причины, посмотреть «сверху».

Читайте далее:

Мое участие в игре с Вселенной «Империя магов» (личный опыт)

.

Осторожненько открывайте еще одну, там выпорхнет много волшебства ))) :

Семейные расстановки (личный опыт участия)

.

На этой неделе будет еще одна рассылка, с датой новой видео-встречи. А также заглядывайте на оба сайта, будут новые статьи.



До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

! Как попасть в скайп-чат проекта «ХСР?» - здесь

О подготовке и оформлении заказа на сеанс - здесь

Если наши убеждения перестанут совпадать, отписаться можно ответным письмом с темой "Delete".

http://helen-channel.com.ua/index.php/v … ncarnation

0