HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые Дети идут (все по теме)

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Ветка

0

2

Реинкарнация существует))

кто-то еще сомневался?)))

0

3

... ТАК КТО там говорил, что реинкарнаций не существует??  :D

и это только у меня - мурашки по коже??  o.O

0

4

http://sg.uploads.ru/t/nEluD.jpg

Дети, которые помнят свои прошлые Жизни

В наше время всё больше рождается детей, которые помнят свои прошлые жизни. Дети порой выдают такие вещи… После рассказов, которые приведены ниже, сложно не поверить в то, что эти несмышлёныши действительно способны вспомнить эпизоды из своих прошлых жизней. Многие молодые родители, которые обмениваются необыкновенными историями через социальные сети, утверждают, что их дети рассказывали о якобы произошедших с ними трагических смертях, после которых наступала новая счастливая жизнь.

1. Когда моему сыну было три года, он сказал мне, что ему очень нравится его новый папочка, он “такой милашка”. Тогда как его родной отец первый и единственный. Я спросила “Почему ты так думаешь?”

Он ответил: “Мой прошлый батя был очень подлым. Он ударил меня в спину, и я умер. И мне действительно нравится мой новый папочка, ведь он никогда так не поступит со мной”.

2. Когда я была маленькой, я однажды внезапно увидела какого-то парня в магазине и начала кричать и плакать. Вообще это было не похоже на меня, так как я была тихой и хорошо воспитанной девочкой. Меня раньше никогда насильно не уводили из-за моего плохого поведения, однако в этот раз нам пришлось уйти из магазина из-за меня.

Когда я, наконец, успокоилась и мы сели в машину, мама стала расспрашивать, почему я устроила эту истерику. Я сказала, что этот человек забрал меня у моей первой мамы и спрятал под полом своего жилища, заставил уснуть надолго, после чего я проснулась уже у другой мамочки.

Я тогда ещё отказалась ехать на сиденье и просила спрятать меня под приборную панель, чтобы он снова меня не забрал. Это её очень шокировало, так как она была моей единственной биологической матерью.

3. Во время купания своей 2,5-летней дочери в ванне, моя жена и я просвещали её насчет важности личной гигиены. На что она небрежно ответила: “А я так никому и не досталась. Одни уже пытались как-то ночью. Выломали двери и пытались, но я отбилась. Я умерла и теперь живу здесь”.

Она это так сказала, будто это было какой-то мелочью.

4. “Пока я здесь не родился, у меня же была сестра ещё? Она и моя другая мама сейчас такие старые. Надеюсь, с ними всё было хорошо, когда машина загорелась”.

Ему было 5 или 6 лет. Для меня такое высказывание было совершенно неожиданным.

5. Когда моя младшая сестра была маленькой, она, бывало, ходила по дому с фотографией моей прабабушки и повторяла: “Я скучаю по тебе, Харви”.

Харви умерла ещё до того как я родился. Кроме этого странного случая, моя мама признавалась, что младшая сестра говорила о тех вещах, о которых когда-то говорила моя прабабушка Люси.

6. Когда моя маленькая сестра научилась говорить, она порой выдавала по-настоящему ошеломляющие вещи. Так, она говорила, что её прошлая семья засовывала в неё вещи, что заставляло её плакать, однако её папочка так её сжёг, что она смогла обрести нас, свою новую семью.

Она говорила о подобных вещах с 2 до 4 лет. Она была слишком маленькой, чтобы слышать о чем-то подобном даже от взрослых, поэтому моя семья всегда принимала её рассказы за воспоминания её прошлой жизни.

7. В период с двух до шести лет мой сын постоянно рассказывал мне одну и ту же историю – о том, как он выбрал меня своей матерью.

Он утверждал, будто ему помогал в выборе матери для его будущей духовной миссии человек в костюме… Мы даже никогда не общались на мистические тематики и ребёнок рос вне религиозного окружения.

То, каким образом происходил выбор, было похоже скорее на распродажу в супермаркете – он был в освещенной комнате вместе с человеком в костюме, а напротив него в ряд стояли люди-куклы, из которых он и выбрал меня. Загадочный человек спросил его, уверен ли он в своём выборе, на что тот утвердительно ответил, а потом он родился.

Также мой сын очень увлекался самолётами эпохи Второй мировой войны. Он с лёгкостью определял их, называл их части, и места, где они использовались и всякие прочие подробности. Я до сих пор не могу понять, откуда он взял эти знания. Я научный сотрудник, а его отец – математик.

Мы всегда называли его “Дедуля” за его мирный и робкий характер. У этого ребёнка определённо много повидавшая душа.

8. Когда мой племянник научился складывать слова в предложения, он рассказал моей сестре и её мужу, что он так рад, что выбрал их. Он утверждал, будто до того как стать ребёнком он в ярко освещённом помещении видел множество людей, из которых “выбрал свою Маму, так как у неё было милое личико”.

9. Моя старшая сестра родилась в год, когда мать моего отца умерла. Как говорит мой отец, как только моя сестра смогла вымолвить первые слова, она ответила – “я твоя мама”.

10. Моя мама утверждает, что когда я был маленький, то говорил, будто я погиб в огне давным-давно. Я этого не помню, однако одним из самых моих больших страхов было то, что дом сгорит. Огонь пугал меня, я всегда боялся находиться подле открытого пламени.

Источник - http://center.magicforce.ru

0

5

Дети, которые помнят прошлые жизни

0

6

Новые дети идут.....

Души с большими наработками

P.S. долго думала, что поет арабская малышка... а в видео оказался - малыш :)

0

7

0

8

невероятный ребенок ))

"Когда я была маленькая..." )))))

это видео стоит посмотреть, получите удовольствие ))

0

9

Чудо на сцене

Эта девочка явно говорит о своей предыдущей инкарнации

0

10

ОН вернулся??

стоит посмотреть все видео

разобрать покадрово.... и послушать, ЧТО говорят судьи... и певица

особо интересно будет реинкарнистам

0

11

Кто ты, девочка?

6-летняя британка восхитила жюри международного танцевального конкурса Chelles Battle Pro 2013 во Франции, продемонстрировав свои незаурядные способности. Маленькая девочка без труда составила конкуренцию именитым мастерам брейк-данса.

0

12

Научился?) Или ВСПОМНИЛ??  :flag:

0

13

Татьяна Черниговская - Воспитание одарённых детей

0

14

#p2730&action=new

Кто о чем, а я о нашем...
я смотрела этот ролик, понятно дело, глазами реинкарниста,
и вот то многое, что можно понять об этой ситуации, выходит ЗА рамки описания под роликом.

Как думаете, КЕМ была эта девочка ДО этой жизни?

_______________________________

YouTube видео: маленькая девочка собралась уехать от родителей в Африку.

Ролик снял папа девочки. Четырехлетняя Дарья, в процессе сборов на прогулку, в слезах поведала отцу о гоолдающих детях Африки, к которым она мечтает присоединиться, потому что папа ее все время обижает и ругает. А если в Африку не получится, то так уж и быть, она согласна быть съеденной медведями в Лапландии.

Зрители по разному отреагировали на видео, как поведало издание rsute.ru. Некоторые осудили родителей, другие отнеслись к ситуации с юмором. В любом случае, благодаря этому ролику, Даша стала восходящей звездой уже не только интернета, но и телевидения. Историю о девочке, готовой бежать от родителей в Африку, рассказали в новостных выпусках многих телеканалов. На ютубе видео набрало около восьмисот тысяч просмотров.

#p2730&action=new

0

15

Helen-Admin написал(а):

Четырехлетняя Дарья, в процессе сборов на прогулку, в слезах поведала отцу о гоолдающих детях Африки, к которым она мечтает присоединиться, потому что папа ее все время обижает и ругает. А если в Африку не получится, то так уж и быть, она согласна быть съеденной медведями в Лапландии.

Ох...горе, горюшко... :(  Как с такими непослушными родителями жить, хоть на край света беги  :surprise:

0

16

Не про реинкарнации, но про новых детей  :cool:

Может ли 3-летний ребенок кататься на сноуборде?

Может, если ему в этом поможет его папа!

0

17

Новые Дети идут (все по теме)

Афоризмы девочки, страдающей аутизмом. Удивительно!

Маленькая девочка-аутист Соня Шаталова (ей 10,5 лет) не может сказать ни слова. Иногда произносит какое-то «Бе-бе-бе….», и все. И это не речевая проблема, а психологическая. Когда к ней обращаешься, впечатление, что она не слышит и не слушает, да и не способна слушать. Она отключена. В быту беспомощна как полутора или двухлетний ребенок, не способна на самую простую ручную работу (полить из лейки цветы), и еще в прошлом году, как мне рассказали, часами монотонно ходила по двору по кругу, а еще раньше – также подолгу, часами кричала.

И вдруг оказывается, что за такой завесой у Сони глубокий внутренний мир и внутренняя речь. Хотя ее никто не учил читать и писать, она сама освоила. Пишет – если ее руки с тыльной стороны касается пальцем доверенный человек, например, мать. Это – моральная поддержка, необходимая, чтобы Соня писала.

Что же может писать больная десятилетняя девочка?

На литературном кружке требовалось давать афоризмы-определения различным понятиям. Например, было и такое задание: дать афоризмы-определения, что такое наука? И что такое душа? Соня ответила (написала): «Наука – система знаний, основанных на сомнении». Десятилетняя ли девочка, не способная говорить, почти идиот, дает этот ответ? Она написала также и о душе: «Душа – это такое пустое место в человеке, которое человек может заполнить Богом или сатаной». Кто из взрослых способен дать такой ответ?

Она не может разговаривать, поэтому общаться с ней приходится только письменно. Соня читает, мгновенно «фотографируя» текст, сочиняет стихи. У нее своя система представлений об устройстве тонкого мира и оригинальная терминология.

У нее врожденная грамотность. Когда ее спрашивают: «Откуда ты это знаешь?» – она отвечает: «Я это знала всегда». Уникальный ребёнок!

АЗАРТ – такое увлечение, когда ничем другим заниматься невозможно, пока силы есть. 8 лет
АФРИКАНЕЦ – лучший разведчик для ночной разведки. 10 лет
БАБОЧКА – главная примета летнего счастья. 8 лет
ВЕТЕР – воздух, который не любит покоя. 8 лет
ДЕТСТВО – восход судьбы в человеческой жизни. 10 лет
ЗНАКОМСТВО – встреча разных пониманий мира, или даже разных миров. 8 лет
ИГРА – взаправдашняя понарошность. 8 лет
ИМПРОВИЗАЦИЯ – игра воображения со словами, звуками, красками, чтобы быстро получилось что-то новое. 8 лет
КНИГА – вещь, в которой можно сохранить знания и чувства людей во времени. 8 лет
– способ разговора со многими людьми сквозь время. 8 лет
ЛОШАДЬ – большое тёплое четырёхкопытное счастье.
МАСКА – лицо одного выражения. 10 лет
МУДРОСТЬ – мера между «мало» и «много». 10 лет
МУЗЕЙ – консервы времени. 8 лет
МУЗЫКА – гармоничное сочетание звуков и эмоций
МЫСЛЬ – самая мощная после любви сила в мире. 8 лет
– смелость ума оформлять словами образы. 8 лет
– то, что отличает мир от хаоса. 8 лет
НАУКА – познание, основанное на сомнении. 10 лет
– система познания, в которой нет места вере. 10 лет
НОВИЗНА – такое явление, что от встречи с ним твой мир становится богаче. 8 лет
НОЧЬ – чёрный зонтик со звёздами. 10 лет
ОТДЫХ – работа с удовольствием. 8 лет
ПРЕОДОЛЕНИЕ – усилие души, в результате которого ум и тело справляются со всякими препятствиями. 9 лет
ПРИКЛЮЧЕНИЕ – такое необычное событие, которое изменяет в чём-то твой мир и тебя. 8 лет
РОЛЬ – это жизнь, которой живут в игре. 8 лет
РОМАНТИКА – настроение, когда во всём обычном видишь чудо. 8 лет
СКАЗКА – это жизнь, придуманная душой, когда ей не подходит её реальная жизнь. 8 лет
СКОБКИ – это стенки для слов в письменной речи. 8 лет
СМЕХ – доктор для печальной души. 8 лет
СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности. 10 лет
СОРЕВНОВАНИЕ – это совместное делание чего-нибудь с целью узнать, кто делает это лучше. 8 лет
СПИРАЛЬ – застывшая в танце прямая. 10 лет
СТОЛ – площадь, на которой разыгрывается жизнь тарелок и всего остального, что на нём оказывается. 8 лет
СТЫД – огонь, выжигающий грех из души человека. 9 лет
СУДЬБА – это жёсткие событийные границы жизни отдельного человека. 8 лет
СТРАХ – возбудитель трусости
– тормоз на пути к действию
ТРЕВОГА – зудящая щекотка в сердце в ожидании чего-то неприятного или непонятного
УДОВОЛЬСТВИЕ – это когда много гостинцев творят чудеса с плохим настроением. 8 лет
УРАГАН – сошедший с ума ветер. 8 лет
УХО – ловушка для звуков у живых существ. 8 лет
ФАНТАЗИЯ – ткань для украшения существования души. 10 лет
ФОТОГРАФИЯ – это законсервированный образ. 10 лет
ЧЕЛОВЕК – такое живое существо, у которого есть разум, речь, умелые руки и способность решать, как всё это использовать. 8 лет
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – это все человеки вместе, если их рассматривать как одного большого человека.
ЧЕРЕП – маленькая костяная коробка, в скелете в которой заключена Вселенная. 8 лет
ШАР – куб без углов и рёбер. 10 лет
ЭССЕ – эмоция, выраженная как мысль. 8 лет

Отрывки из дневника Сони

«это я Соня.что происходит со мною граница меж прошлым и будущим меж смертью и жизнью проходит неровно и я двигаюсь вдоль неё а надо ведь пересечь . Господи помоги мне разве так как сейчас это нормально»

«Сегодня мы опять ходили в лес, и папа ходил с нами Он нас и вёл, и всё время фотографировал. А в лесу Осень то шалит, то грустит. То бросит прямо в лицо пригоршню пёстрых листьев, то украсит ими, нарядными, елки, ну прямо как новогодними игрушками… А то шуршит листьями,задумчиво так, грустно, будто прощается и с ними, и с хорошей погодой, и с зелёным цветом…

И как понять мне себя, почему в душе поселяется горечь?»

«Это я Соня. У меня осеннее настроение. Осень, осень! Снова чудо! Хороводы пёстрых листьев, и даже дожди пробуждают радость. Я вкушаю волшебное блюдо: осень в собственном соку, приправленную дымом и туманом.

Мы с мамой были сегодня в лесу. И что я там видела: у корней берёзы старой сотня гномиков-малюток, нахлобучив колпачки цвета крепкого какао, играет в прятки с опавшими листьями! И непонятно — кто же прячется: гномики-грибочки под листьями , или листья под их шляпками?

И я бежала впереди мамы, и шуршала листьями, и разговаривала с Осенью:Осень, мудрая Осень, ты сегодня шалишь. как девчонка! Тебе лет сейчас сколько? Что, восемь? Ты играешь со мной, как с котёнком!

Устала потом допишу.»

Сейчас Соне 19 лет.

Также у Сони есть свой сайт: sofijashatalova.jimdo.com

Новые Дети идут (все по теме)

0

18

Что такое любовь

"Когда очень хочется познакомиться, иногда это очень получается"  :flirt:  Если вы не знаете, что это - любовь, тогда вам надо это послушать :flag:

0

19

Когда постила ЭТО, мой материнский инстинкт бунтовал))

но все же - новые дети идут!

__________________________

Шестимесячная девочка катается на водных лыжах (видео)

Шестимесячная жительница штата Флорида Зила Сент-Онж еще не умеет ползать, ходить и говорить, но зато уже умеет кататься на водных лыжах. Недавно Зила стала самой юной водной лыжницей в мире, самостоятельно проехав по озеру более 200 метров.

Родители малышки – папа Кейт и мама Лорен – профессионально занимаются водными лыжами, поэтому нет ничего удивительного в том, что их пока единственный ребенок буквально с рождения полюбил воду. Когда Зила научилась стоять, мама и папа заметили, что девочка способна очень крепко и долго держаться за перекладину. Это навело родителей на мысль попробовать ее силы в воднолыжном спорте.

Специально для Зилы были изготовлены маленькие водные лыжи с удобной перекладиной, и начались тренировки. Сначала – дома, на ковре в гостиной. «Она смотрела по сторонам, улыбалась и радовалась, когда мы ее подбадривали. Она очень любит внимание», – рассказала мама малышки в интервью The Huffington Post. Когда родители увидели, что девочка привыкла к лыжам и поездка на них ей нравится, тренировки были перенесены на воду – в бассейны и озера. И наконец Кейт и Лорен решили, что дочка вполне созрела для рекорда.

#p2969&action=new

21 мая Зила, рост которой составляет 76 сантиметров, а вес – 9 килограммов, прокатилась по водной глади одного из флоридских озер со скоростью чуть более 11 километров в час, преодолев расстояние, превышающее 200 метров. Малышка была одета в розовый спасательный жилет, а ее безопасность обеспечивала цепочка родных и друзей, выстроившихся вдоль трассы и готовых в любой момент подхватить Зилу, если она отпустит руки и упадет в воду. Но девочка держалась уверенно, вела себя спокойно и выглядела вполне довольной происходящим.

Правда, в какой-то момент лодка, которая тащила за собой малышку на лыжах, ушла довольно далеко от берега и взрослых вблизи не оказалось. По словам Кейта, пишет The Daily Mail, они просто не ожидали, что Зила продержится так долго, так как предыдущий заезд был гораздо короче. Но все обошлось. Отец уверен, что в принципе Зила способна преодолеть гораздо большее расстояние, чем то, что она преодолела 21 мая.

#p2969&action=new

0

20

Шестилетнего мальчика считают копией Брюса Ли

Шестилетнего японца Рюдзи Имаи называют «мини-Брюс Ли».

Мальчик – большой поклонник фильмов со знаменитым киноактером и мастером кунг-фу, и может с удивительной точностью копировать не только все его приемы, но и мимику.

Родители регулярно выкладывают на страничку Рюдзи в Facebook, где у него уже почти 200 тысяч подписчиков, и в YouTube видеоролики, демонстрирующие невероятную виртуозность Рюдзи в обращении с нунчаками. Ролики обычно собирают миллионы просмотров и тысячи восхищенных комментариев.

После того, как Рюдзи «один в один» повторил сцену из фильма «Игра смерти», пользователи соцсетей начали подозревать, что мальчик – реинкарнация Брюса Ли, и начали называть его «мини-Ли». Тренирует Рюдзи его отец.

Новые Дети идут (все по теме)

___________________________

Брюс Ли ( 27 ноября 1940, Сан-Франциско — 20 июля 1973, Гонконг) — популяризатор и реформатор в области китайских боевых искусств, гонконгский и американский киноактёр, режиссёр, сценарист, продюсер, постановщик боевых сцен и философ.

Сниматься в кино начал с детства, всего снялся в 36 фильмах.

Популяризовал восточные боевые искусства в западных странах во второй половине XX века. Стал широко известен в области боевых искусств и вызвал множество подражателей в кино и на телевидении. О жизни и творчестве Брюса Ли в мире было снято около 30 фильмов.

Новые Дети идут (все по теме)

0