HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые Дети идут (все по теме)

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

10 НЕВЕРОЯТНЫХ РАССКАЗОВ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ О СВОИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ

Дети порой выдают такие вещи… После рассказов, которые приведены ниже, сложно не поверить в то, что эти несмышлёныши действительно способны вспомнить эпизоды из своих прошлых жизней.

Многие молодые родители, которые обмениваются необыкновенными историями через социальные сети, утверждают, что их дети рассказывали о якобы произошедших с ними трагических смертях, после которых наступала новая счастливая жизнь.

1. Когда моему сыну было три года, он сказал мне, что ему очень нравится его новый папочка, он «такой милашка». Тогда как его родной отец первый и единственный. Я спросила “Почему ты так думаешь?”

Он ответил: “Мой прошлый батя был очень подлым. Он ударил меня в спину, и я умер. И мне действительно нравится мой новый папочка, ведь он никогда так не поступит со мной”.

2. Когда я была маленькой, я однажды внезапно увидела какого-то парня в магазине и начала кричать и плакать. Вообще это было не похоже на меня, так как я была тихой и хорошо воспитанной девочкой. Меня раньше никогда насильно не уводили из-за моего плохого поведения, однако в этот раз нам пришлось уйти из магазина из-за меня.
Когда я, наконец, успокоилась и мы сели в машину, мама стала расспрашивать, почему я устроила эту истерику. Я сказала, что этот человек забрал меня у моей первой мамы и спрятал под полом своего жилища, заставил уснуть надолго, после чего я проснулась уже у другой мамочки.
Я тогда ещё отказалась ехать на сиденье и просила спрятать меня под приборную панель, чтобы он снова меня не забрал. Это её очень шокировало, так как она была моей единственной биологической матерью.

3. Во время купания своей 2,5-летней дочери в ванне, моя жена и я просвещали её насчет важности личной гигиены. На что она небрежно ответила: “А я так никому и не досталась. Одни уже пытались как-то ночью. Выломали двери и пытались, но я отбилась. Я умерла и теперь живу здесь”.
Она это так сказала, будто это было какой-то мелочью.

4. “Пока я здесь не родился, у меня же была сестра ещё? Она и моя другая мама сейчас такие старые. Надеюсь, с ними всё было хорошо, когда машина загорелась”.
Ему было 5 или 6 лет. Для меня такое высказывание было совершенно неожиданным.

5. Когда моя младшая сестра была маленькой, она, бывало, ходила по дому с фотографией моей прабабушки и повторяла: “Я скучаю по тебе, Харви”.
Харви умерла ещё до того как я родился. Кроме этого странного случая, моя мама признавалась, что младшая сестра говорила о тех вещах, о которых когда-то говорила моя прабабушка Люси.

6. Когда моя маленькая сестра научилась говорить, она порой выдавала по-настоящему ошеломляющие вещи. Так, она говорила, что её прошлая семья засовывала в неё вещи, что заставляло её плакать, однако её папочка так её сжёг, что она смогла обрести нас, свою новую семью.
Она говорила о подобных вещах с 2 до 4 лет. Она была слишком маленькой, чтобы слышать о чем-то подобном даже от взрослых, поэтому моя семья всегда принимала её рассказы за воспоминания её прошлой жизни.

7. В период с двух до шести лет мой сын постоянно рассказывал мне одну и ту же историю — о том, как он выбрал меня своей матерью.
Он утверждал, будто ему помогал в выборе матери для его будущей духовной миссии человек в костюме… Мы даже никогда не общались на мистические тематики и ребёнок рос вне религиозного окружения.
То, каким образом происходил выбор, было похоже скорее на распродажу в супермаркете – он был в освещенной комнате вместе с человеком в костюме, а напротив него в ряд стояли люди-куклы, из которых он и выбрал меня. Загадочный человек спросил его, уверен ли он в своём выборе, на что тот утвердительно ответил, а потом он родился.

Также мой сын очень увлекался самолётами эпохи Второй мировой войны. Он с лёгкостью определял их, называл их части, и места, где они использовались и всякие прочие подробности. Я до сих пор не могу понять, откуда он взял эти знания. Я научный сотрудник, а его отец – математик.
Мы всегда называли его “Дедуля” за его мирный и робкий характер. У этого ребёнка определённо много повидавшая душа.

8. Когда мой племянник научился складывать слова в предложения, он рассказал моей сестре и её мужу, что он так рад, что выбрал их. Он утверждал, будто до того как стать ребёнком он в ярко освещённом помещении видел множество людей, из которых “выбрал свою Маму, так как у неё было милое личико”.

9. Моя старшая сестра родилась в год, когда мать моего отца умерла. Как говорит мой отец, как только моя сестра смогла вымолвить первые слова, она ответила – “я твоя мама”.

10. Моя мама утверждает, что когда я был маленький, то говорил, будто я погиб в огне давным-давно. Я этого не помню, однако одним из самых моих больших страхов было то, что дом сгорит. Огонь пугал меня, я всегда боялся находиться подле открытого пламени..

Источник: mixstuff.ru

0

62

20 УДИВИТЕЛЬНЫХ ФАКТОВ О МЛАДЕНЦАХ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ЗНАЛИ

Младенцы выглядят такими беспомощными, но мало кто знает, что, даже едва появившись на свет, дети кое-что умеют и даже в каком-то смысле могут позаботиться о себе. Вам кажется это невероятным?

Младенцы рождаются без коленных чашечек

На самом деле коленная чашечка есть, но структура ткани у нее хрящевая. Эти хрящи не развиваются до шести месяцев. И именно по этой причине большинство младенцев ползают на руках, а не на четвереньках.
Получается, что дети могут ползать сразу после рождения. Это не шутка!
Исследователи в Каролинском институте Швеции обнаружили, что, когда ребенка сразу после родов выкладывают матери на живот, чтобы он получил первые капли молозива, он в состоянии добраться до маминой груди в течение часа.

Дети, рожденные в мае, самые тяжелые

Большинство людей полагают, что в январе дети рождаются с большим весом, чем в другие месяцы года. Связывают это с тем, что в новогодние праздники будущие мамы сильно переедают, но это совершенно неверно.
Исследователи же утверждают, что самые тяжелые дети, наоборот, майские — они весят примерно на 200 г больше, чем другие.
Кстати, известно, что вес самого тяжелого ребенка был около 10 кг. Мальчик родился в Италии в 1955 году.

Новорожденные не плачут

Младенцы лишь кричат, чтобы сообщить взрослым, в чем они нуждаются, но они не плачут. Слез у малышей нет в течение трех недель, поскольку слезные протоки не полностью развиты. Влага в глазах образуется в достаточном количестве лишь для того, чтобы поддерживать глаза здоровыми.
У некоторых детей первые слезы не образуются даже до четырех или пяти месяцев. Но это случается довольно редко.

У младенцев почти 300 костей

При рождении у детей костей намного больше, чем у взрослых. Например, череп ребенка состоит из нескольких костей, которые смещаются во время рождения, чтобы помочь ребенку пройти через родовые пути.
После того как некоторых кости срастутся, их станет около 200.

У младенцев бывают родинки
Около 80% младенцев рождаются с родинками. Они могут быть самой разной формы и сильно отличаться по цвету у разных детей. Некоторые пятна видно сразу после рождения, другие не проявляются до нескольких дней или недель после рождения.

Новорожденные слышат, чувствуют запахи и видят так же хорошо, как и мы

Младенцы могут слышать, как взрослые. Они удивленно реагируют на все не потому, что звуки тихие или громкие, а потому что все вокруг новое. Младенцу достаточно одного только слога, чтобы узнать свою маму по голосу. Удивительно и то, что новорожденные могут отличить голос своей матери при рождении, и это единственный звук, который они могут распознать.
Обоняние тоже развивается довольно быстро. А вот видят новорожденные не очень четко, они близоруки.
Новорожденные различают объекты и людей на расстоянии 20-30 см.

Волосы у детей выпадают

При рождении волосики у малыша могут быть густыми и черными, но нет никакой гарантии, что все так и останется. Волосы выпадают в первые несколько недель, а затем растут в течение года. Более того, всего за несколько месяцев волосы из прямых могут стать кудрявыми.

У младенцев очень много рефлексов

Все они нужны для того, чтобы помочь адаптироваться ребенку после рождения.
Например, если поставить младенца пятками на ровную поверхность, он начнет делать шаги.
Он еще не умеет ходить, но рождается со знанием того, как это делать.
Или вот рефлекс Моро — реакция ребенка на громкий шум или опасность падения. Малыш разводит ручки в стороны и разжимает кулачки, а через несколько секунд возвращает в исходное положение.

Младенцы все время спят

Младенцы все время чувствуют сонливость. В первые месяцы они спят до 20 часов, но просыпаются каждые 3-4 часа, чтобы утолить голод.

Младенец знает мамины вкусы в музыке

Согласно исследованиям, проведенным Университетом в Хельсинки, дети узнают музыку, которую они слышат еще будучи в утробе матери и спустя четыре месяца после рождения.
Песня, которую мама часто слушала во время беременности, может даже успокаивать малыша.
Ребенок может влиять на мамин сердечный ритм
Израильский университет обнаружил, что, когда мать и новорожденный смотрят друг другу в глаза, их сердечный ритм совпадает вплоть до секунды. Сердце ребенка бьется около 180 раз в минуту при рождении, затем в течение нескольких часов ритм уменьшается до 140. В год падает до 115 ударов в минуту, а в зрелом возрасте частота сердечных сокращений составляет 70-80 ударов в минуту.

У младенца около 10 000 вкусовых рецепторов

У младенцев в три раза больше вкусовых рецепторов, чем у взрослых. Ощущать вкус плод способен уже в третьем триместре. Вот почему беременным женщинам предлагают попробовать различные виды продуктов именно в этот период.
Часть вкусовых рецепторов исчезает по мере роста ребенка.

Младенцы смеются 300 раз в день

В среднем, дети смеются 300 раз в день, в то время как взрослые — только 60. Это напоминание о том, что дети наслаждаются жизнью гораздо больше, чем мы.

Ребенок плачет с акцентом

Исследовательская группа из Вюрцбургского университета в Германии обнаружила, что дети осваивают родной язык своей матери в последние три месяца беременности. Эти особенности родного языка отражаются даже в криках младенца после рождения.
Таким образом, вы можете услышать разницу между немецкими, французскими и английскими младенцами по одним только их крикам и гулению.

У младенцев волосы растут еще в утробе

У плода уже в возрасте 4 месяцев растут волоски, которые распространяются на все тело в течение месяца. Эти тонкие волоски называют лануго.
Они выпадают еще до рождения ребенка, примерно на 40-й неделе, и попадают в околоплодные воды.

Ребенок может глотать и дышать одновременно

Вы замечали, что ребенок может выпить содержимое бутылочки без остановки? Это потому что дети могут глотать и дышать одновременно. Такая особенность строения гортани сохраняется у ребенка примерно до семи месяцев.

Младенцы предпочитают женский голос

Возможно, вы заметили, что большинство людей используют более высокую тональность во время разговора с ребенком. Это потому что к женскому голосу младенцы более восприимчивы и охотнее реагируют на собеседника, если он говорит голосом выше обычного.

Цвет глаз со временем меняется

Все дети рождаются с голубыми глазами. Пигмент меланин, от которого зависит цвет глаз, у них еще не вырабатывается, поэтому большинство младенцев, независимо от генетики, рождаются с голубыми глазами.
Истинный цвет глаз ребенка становится очевидным после шестимесячного возраста, а иногда и к 3-4 годам.
Но если у обоих родителей глаза голубые, тогда и у ребенка они будут такими же.

Ребенок похож на обоих родителей

В начале 90-х годов в некоторых странах проводили исследования, которые показали, что при рождении дети больше походили на своих пап. Но современные исследования показывают, что младенцы, как правило, одинаково похожи на обоих родителей.

Вес новорожденного увеличивается в три раза в течение первого года

В период от рождения до достижения двух лет вес ребенка увеличивается в 4 раза! Спустя 6 месяцев после родов вес младенца будет в два раза больше, чем при рождении. Конечно, с возрастом малыш уже не будет набирать вес с такой скоростью, иначе к пяти годам он бы весил больше 400 кг.

http://malyutka.net

0

63

Новые Дети идут (все по теме)

Реинкарнационная сказка. Экскурсия новой Души на ковре-самолете на Землю

В главных ролях:

Лия – молодая Душа, уже не новорожденная, но обученная, готовится на первое воплощение

Сивиллина – опытная Душа, Наставница молодых Душ в учебном классе, периодически воплощается, но в данный момент находится между воплощениями

И другие промежуточные роли.

*****

Небесные школы Душ

В том месте царил небольшой ажиотаж. Учебные классы для начинающих Душ гудели, как улей. Всегда радостно знакомиться с начинающими новоприбывшими из Рукава доставки Душами. А их экспериментальный класс, где училась Душа Лия, уже готовились на воплощение.

У маленькой Души Лии вибрационная волна уже удлинилась. Когда она только родилась, то состояла из одной буквы — коротенького отрезочка. Это смешно напоминало сперматозоид – как потом им в классе показывали картинки, какими они будут в самом начале.

Имя Души и прогулка на Землю

Сейчас она прилежно обучалась и была в нетерпении к первому воплощению. Ее любила прелестная белоснежная Наставница по имени Сивиллина. Судя по длине ее имени, повидала она уже немало. И Лия ловила каждый ее рассказ о тех других местах за пределами их инкубатора. Наставница уже много чему научила ее в теории.

Как-то раз Наставница предложила Лие попутешествовать с ней на Землю. Ей самой требовалось спуститься в слои пониже, по своим наставническим делам, к планете Земле.

— А хочешь, я возьму тебя с собой?

— Конечно! — Это предложение очень почетно для любой Души. Лия уже была наслышана, что Земля — это необыкновенный аттракцион. — А как я попаду туда? Родовой портал еще закрыт.

— Я возьму тебя с собой, как Душу, так можно… иногда, — прищурилась Наставница. — И специально для тебя – у меня будет сюрприз)). Тем более что мне надо откатать новый транспорт из Отделения мифов.

Юная Душа Лия затрепетала, завибрировала множеством огоньков.

Переход

.. Когда были согласованы все разрешения на посещение Земли, Наставница с Лией перешли в межпространственный коридор, а потом еще долго оттуда шли по Тоннелю времени.

В Мире Душ Лия еще не был знакома с понятием времени. Ей предстоял большой опыт, а потом рассказать все ребятам из ее почкующейся группы.

Приблизившись к измерению, стыкующемся с Землей, Наставница открыла тот самый сюрприз. Они вполне могли перемещаться, как хотят, но Сивиллина выбрала необычную летающую штуковину. Лия впервые в своей истории увидела экспонат — из прослойки мифов и легенд.

Сам «ковер-самолет» был небольшой, как раз для двух Душ. Наставница пояснила Лие, что это одно из прекрасных транспортных средств для передвижения между измерениями и мирами.

Они синхронизировались с Земной частотностью. Приближение к Земле для Лии было очень волнительным. Это была прекрасная планета. Лия много раз видела такое на виртуальных вибрационных картинках. Но теперь это был не тренажер! Скоро ей предстояло родиться в этом месте по-настоящему, да еще в новой цивилизации.

Сонастройка с земной реальностью

В поле Земли они перемещались хоть и сверху, но не линейно — не по местностям, а сквозь века, эпохи и цивилизации. Зрелище для юной Души абсолютно все было удивительно!

Мелькнули купола с острыми шпилями какого-то сооружения.

— Это – готика, средневековые времена, — спокойно сказала Наставница. И предвосхищая вопрос на лице Души, сама ответила, — Захочешь – потом воплотишься и в то время. По земным меркам это недалече — лишь минус 500 лет назад.

— А так можно?? — восторженно спросила Душа.

— Конечно, можно)) Только времена там будут трудные. Это тебе не легкий и прозрачный 21-й век)).

— Ой, я хочу попробовать Средневековье!!! – подпрыгнула на ковре Душа, – я уже отсюда сверху вижу там что-то интересное.

Наставница только покачала головой:

читать продолжение:

http://helen-channel.com/2018/08/04/rei … na-zemlyu/

0