HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальная страничка 1 - Гармонизация пространства

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

музыка + зрелищное видео

MALDIVES Relaxing Chill-Out Luxury Lounge

0

2

Спа музыка. Музыка для релаксации.

Музыка для медитации. Музыка для массажа. Йога. Музыка для йоги.

шикарная мелодичная музыка....  8-)

Музыкальная пауза

0

3

Музыка для сна.От навязчивых мыслей

Музыкальная пауза

0

4

Араш с моей тезкой ))  :blush:

ARASH feat Helena - ONE DAY


Музыкальная пауза

0

5

Хорошая спокойная фоновая музыка - для любых дел

Музыкальная пауза

0

6

Этот пост посвящен одной только певице  :cool:

Ани Лорак "Каролина" 2014

полный концерт любимой певицы - 2 часа

супер-графика, приглашенные гости... ))

__________

Ани Лорак - 20 лет на сцене! Юбилейный концерт в моем городе Киеве. (Эфир 01.01.2014)

Любимые хиты, неожиданные аранжировки и, конечно же, неповторимый, чарующий голос Ани

__________

Новая песня Ани Лорак - "Корабли"

она, конечно, шикарна

1 миллион и 700 тысяч просмотров этого клипа : )

0

7

Музыка для души

Музыка для души, это расслабляющая музыка, подходящая как для релаксации, так и просто для отдыха души и тела. Усаживайтесь поудобнее на свой любимый диван, включите видео на весь экран и наслаждайтесь прекрасными пейзажами океана, в сопровождении замечательной музыки релакса и шума прибоя.

#p542&action=new

0

8

Вообще-то я не любитель мантр.

Но вот эта - единственная мелодия, которую я могу слушать безотрывно, часами!

Наконец она появилась и на нашем канале Ютуба.

Я ее все-таки нашла для форума! Наслаждайтесь ))

20 минут прекрасных музыкальных вибраций...

Буддистская Мантра Великого Знания. Самая известная универсальная защитная мантра. Её повторение делает человека неуязвимым для любых негативных воздействий.

P.S. Именно под эту мелодию я писала свою статью "Мое буддистское воплощение" - это здесь: http://helen-channel.com.ua/index.php/b … loshchenie

0

9

Музыка для улучшения деятельности ЦНС

#p564&action=new

0

10

ENIGMA mix music in Paradise

#p582

0

11

Wonderfull Chill Out Music Love Session

2 часа ненавязчивой расслабляющей музыки, для любых дел ))

#p583&action=new

0

12

Субботняя подборочка радостной музыки :)

Лучшая музыка для поднятия настроения - с нашего канала ютуб :)

0

13

Три часа шикарной лаунж-музыки

"В лаундже есть нечто неуловимое, атмосферное, эта музыка незаметна, но очень влияет на настроение. Один из самых любимых стилей, последнего времени..."

3 HOURS Relax Ambient Music | Wonderful Playlist Lounge Chillout | New Age

Lounge-music — стиль расслабления

.. эта музыка позволяет полностью расслабиться, наслаждаться настоящим моментом, забыть о тревогах и волнении...
Эта музыка придает популярность заведению, посетители заведений с хорошей музыкой обязательно хотят прийти еще.

Именно такой, а точнее полностью расслабляющей, ненавязчивой, актуальной и одновременно волнующей, является музыка Lounge (лаунж) (перевод с англ. — холл, гостиная).

Этот стиль электронной музыки сейчас слышно почти в каждом кафе, суши-баре, ресторане или ди-джей баре, а в момент возникновения данного стиля его можно было услышать в холлах, гостиницах, магазинах, лифтах и т.д. Основные отличительные черты стиля  — это легкость, импровизация, эффект расслабления и успокоения, но в то же время в ней присутствует элемент каприза и яркой индивидуальности. Эта музыка является фоновой и может основываться на различных стилях, но больше для нее присуще джазовое влияние.

Клубная музыка всегда предполагает особое расслабление, за которым пришли посетители клубов. В этом случае стиль электронной музыки lounge – это как раз наилучший и выигрышный вариант для того, чтобы посетители могли пообщаться под ненавязчивую легкую музыку. Этот стиль можно назвать роскошным и в большой мере комфортным. Эта музыка со своими прихотями стилем и неповторимым образом жизни. Особенно ее ценят люди, добившиеся успеха. Они по достоинству могут оценить ее сильное влияние на возможность расслабления и эффект комфорта...

0

14

Красиво...

Расслабляющая музыка-Relax Music

3 часа плейлист


Шри Чинмой - духовный учитель, известный проповедник духовных знаний. Это Высший Наставник моего брата, он был с ним лично знаком. Также с ним была знакома и моя мама. Они виделись с Шри Чинмоем последний раз за 3 дня до его смерти...

0

15

еще немного душевности вам в ладошки......  :yep:

ЛУЧШАЯ ПОДБОРКА КРАСИВОЙ МУЗЫКИ

Очень красивая музыка

0

16

Космическая музыка

0

17

Завораживающая музыка Вселенной

0

18

♥♫ Шёпот звёзд ♥♫

0

19

Summer - Ibiza Balearic Beach

Chillout Lounge

0

20

Музыка сердца в исполнении Линдси Стирлинг

0