HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальная страничка 1 - Гармонизация пространства

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

Реинкарнационные темы в словах этой песни)

0

82

Эта музыка потрясающая!

Музыкальная страничка 1 - Гармонизация пространства

0

83

♫ Классная Музыка в Машину

0

84

Великая мантра исцеления, здоровья, омоложения, процветания. Волшебная!

12 мин

Эта мантра, которую по праву называют Волшебной и Великой, способна творить многое: убирает негативные энергии с пути и творит волшебство!

Она дает исцеление, здоровье, энергию для реализации намерений, устойчивость и силу.

Многократная практика этой мантры также способна остановить процессы старения в организме, восстановить обменные процессы и омолодить физическое тело.

Кроме того, она имеет лечебное воздействие от болезней. Поэтому она способна исцелять и даровать здоровье.

Также её рекомендуется повторять перед путешествием, потому что она устраняет с пути все препятствия.

Она является также Мокша-Мантрой, то есть приносит освобождение - уменьшает воздействие других людей на Вас и очищает от уже накопленного негатива.

Мантру можно повторять 3, 9, 27 или 108 раз.
Особенно в свой День рождения повторяйте эту Мантру как можно больше.

Эта версия содержит необходимое количество повторений для ежедневной практики.

0

85

Emin - Новые и Лучшие песни 2017 - топ 10 дуэты

Emin - 10 Лучших Дуэтов

01. Emin & Ани Лорак - Я не могу сказать 00:00
02. Emin & Фадеев Максим - Давай найдем друг друга 04:08
03. Emin & Григорий Лепс - Я нравлюсь женщинам 08:28
04. Emin & Полина Гагарина - Always on My Mind 12:16
05. Emin & Стас Михайлов - Берега 16:06
06. Emin - Ты же не знаешь (With Brandon Stone) 19:31
07. Emin & Григорий Лепс - Привет,Земля 23:14
08. Emin & Loboda - Смотришь в небо 26:24
09. Emin & Ани Лорак - You Don't Have to Say You Love Me 30:21
10. Emin & Муслим Магомаев - Синяя вечность 33:26

0

86

Ангел-Хранитель. Тончайшая настройка на коммуникацию с Вашим Ангелом-Хранителем

0

87

0

88

Две души

музыка: Н.Топчий
слова: Е.Лещенко

Две души, гуляя по небесам,
Говорили в тишине по душам.
О земле говорили, ничего не забыли
Из того, что пережили там.
О земле говорили, ничего не забыли
Из того, что пережили там.

Припев:
Две души... Две души...
Две души... Две души...

Две души вдали от грешной земли
Разговор неторопливый вели.
Как друг друга искали, но в толпе потеряли.
Тонкий след печали замели.
Как друг друга искали, но в толпе потеряли.
Тонкий след печали замели.

Припев:

Две души обнявшись там под звездой
Вспоминали час особенный свой.
Час, когда тьма пропала, и душа отыскала
Путь к душе единственной родной.
Час, когда тьма пропала, и душа отыскала
Путь к душе единственной родной.

Припев:

Две души, гуляя по небесам,
Говорили в тишине по душам.
О земле говорили, ничего не забыли
Из того, что пережили там.
О земле говорили, ничего не забыли
Из того, что пережили там.

Отредактировано Sinaida (2017-05-25 11:20:29)

0

89

0

90

Плейлист гармоничной музыки - 1

Музыкальная страничка 1 - Гармонизация пространства

0

91

Тем, у кого есть сестры, посвящается

ПРЕМЬЕРА! София Тарасова - "Сестра" (Лирическое видео)


Сестры Амангуловы-Сестра моя

Песня про сестру

__________________________________________

И напоследок - статья на сайте:
Фрагмент консультации. Совместное воплощение с сестрой: кармическая связь?

http://helen-channel.com/2017/08/08/fra … aya-svyaz/

0

92

Осень в моей душе. Шикарные песни за душу берут. Золотая осень. Осенняя любовь.

01. АНИ ЛОРАК – Осенняя любовь - 00:00 02. ГРИГОРИЙ ЛЕПС И СЛАВА – Не жди меня - 03:27 03. EMIN – Забыть тебя - 07:22 04. НАТАША КОРОЛЁВА – Осень под ногами, на подошве - 11:30 05. СТАС МИХАЙЛОВ И ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ – Оставь (Время прощаться) - 14:39 06. АРТУР – А любовь осенняя - 18:09 07. ЗАРА – Этот год любви - 22:20 08. АЛЕКСАНДР СЕРОВ – Осенняя роса - 25:40 09. КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ – Московская осень - 30:34 10. СТАС ПЬЕХА И ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ – Я закрываю глаза - 34:42 11. АЛЕКСАНДР БУЙНОВ – Руки тёплые на бархате цветном - 38:15 12. ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ – Горький вкус бузины - 42:27 13. МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ – Love Story - 46:12 14. АЛЕКСАНДР МАРШАЛ И ЛЮБАША – Это осень - 49:23 15. КАТЕРИНА ГОЛИЦЫНА – Поздновстреченный - 52:51 16. ДЕНИС МАЙДАНОВ – Время-наркотик - 55:57 17. ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ – Календарь любви - 01:00:09 18. СТАС МИХАЙЛОВ – Танцует осень стриптиз - 01:03:33 19. ИРИНА КРУГ – Осеннее кафе - 01:07:27 20. МИХАИЛ БУБЛИК – Ясень - 01:10:33 21. ЕЛЕНА ВАЕНГА – Осень - 01:13:59 22. СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ – Не покидай меня - 01:17:25 23. АНАСТАСИЯ СТОЦКАЯ – Последний шаг (Не смейся) - 01:21:55 24. ГРИГОРИЙ ЛЕПС – Падают листья - 01:25:28 25. ЛЮДМИЛА СОКОЛОВА – Девочка в белом - 01:29:02 26. ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВ – Цвет шафрана - 01:32:35 27. АВРААМ РУССО И РАДА РАЙ – Не сберёг - 01:35:55 28. АНДРЕЙ БАНДЕРА – Осень в Москве - 01:39:52 29. АНЖЕЛИКА АГУРБАШ – Четверг в твоей постели - 01:43:20 30. БАТЫР ШУКЕНОВ – Письмо души - 01:46:32 31. ДУЭТ НЕПАРА – Не беда горе - 01:50:00 32. ВИКТОР КОРОЛЁВ – Хмельная осень - 01:53:34 33. ЛЮБОВЬ ШЕПИЛОВА – Убежало лето - 01:57:43 34. СЕРГЕЙ ЛЮБАВИН – В день рожденья осени - 02:01:13 35. БЕЛЫЙ ДЕНЬ – Осень - 02:05:22 36. ВЛАДИМИР ЗАХАРОВ И РОК ОСТРОВА – Распустила осень косы - 02:09:56 37. ЮТА – Славная осень - 02:14:17 38. АЛЕКСАНДР МАРШАЛ – Кленовый лист - 02:17:59 39. ВИКА ЦЫГАНОВА – Накрыла осень - 02:22:20 40. ДЕМИДЫЧ – Осень, она не спросит - 02:26:26 41. РАДА РАЙ – Только ты, моя грустная осень - 02:30:02 42. ДМИТРИЙ ПРЯНОВ – Листья кружит ветер - 02:33:17 43. ВИТАЛИЙ СЕДОВ И ГАЛИНА ЖУРАВЛЁВА – Белым облаком - 02:36:48 44. АНДРЕЙ ШПЕХТ – Моя любовь - 02:40:01 45. ГАЛИНА ЖУРАВЛЁВА – Осень на душе - 02:43:42 46. ХОР ТУРЕЦКОГО – Знаешь ты - 02:47:26 47. ЕВГЕНИЙ РОСС И РАДА РАЙ – Забери эту ночь - 02:50:49 48. ВАЛЕРИЙ КУРАС – Осенняя - 02:55:21 49. ВЯЧЕСЛАВ БЫКОВ И АЛЕКСАНДР МАРШАЛ – Осенний лист - 02:58:57 50. АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ – Вальс-Бостон - 03:02:42

0

93

Нежная музыка, успокаивает нервную систему и радует душу

Плейлист 3 часа

Музыка Релакс в Красном море. Красивым подводный мир и Прекрасная нежная мягкая музыка здоровья, для успокоения и глубокого релакса. Где то вы почувствуете, что ваше тело улыбается, потому, что ему ПРИЯТНО...

Музыка для снятия напряжения , для улучшения работы сердца и для сладкого сна.

0

94

Очень красивая музыка. Хит за хитом

Плейлист 1 ч 45 мин

0

95

Новая песня "ЖИТЬ"!

0

96

Неожиданный дуэт )

И тут про Душу )

"Душа моя в руках твоих теплых
Становится податливей воска.
И замкнутый круг,
и снова мы в нем )" - красиво и кармично  :flag:

Текст песни – очень кармически, не находите ли?)

Осталось лишь далёкое эхо
И мы с тобой как два отголоска
Несказанных слов, несбыточных снов
Как жаль, что ты тогда не приехал

И не пошёл по тонкой полоске
А это был след, идущий за мною
Мне кажется, я больше не верю
И не ищу в тебе неизбежность

Я просто живу сегодняшним днём
Немного раньше времени ревность
Немного запоздалая нежность

Как замкнутый круг, и мы с тобой в нём
Не сдавайся, если можешь
Ты верни и просто больше не теряй меня
Не теряй меня

Мы не знаем наших судеб
Но пусть все, кого мы любим, небеса хранят
Только ты не теряй меня
Ты не теряй

И сыпались разбитые стёкла
И ветер уносил отголоски
Несказанных слов, несбыточных снов
Душа моя в руках твоих теплых
Становится податливей воска
И замкнутый круг, и снова мы в нём

Не сдавайся, если можешь
Ты верни и просто больше не теряй меня
Не теряй меня

Мы не знаем наших судеб
Но пусть все, кого мы любим, небеса хранят
Только ты не теряй меня

Давай раскачаем, как маятник, жизнь
До самых краёв, и будем спешить
И больше не ждать и дня
Не теряй меня

0

97

Белая Лебедия | Славянская былина о Гиперборее | Гусли и флейты - Кирилл Богомилов


Красивая музыка природы слушать 45 минут 🌿 Русские гусли & Флейты. Музыка для сна и отдыха!

"Звуки этого инструмента очищают и гармонизируют энергии в телах, причём очень сильно, включая очищение окружающего пространства и поднятие вибраций. Прекрасный русский инструмент и сама музыка."

0

98

6 миллионов просмотров..

Танцы на стеклах, Максим Фадеев / Ярослав Дронов (cover)

Голосище, просто щедевр. Это же мировой хит..
А его не видно на экранах.

Я поинтересовалась историей этой песни..

Как вы понимаете смысл песни "Танцы на стёклах" Максима Фадеева?

Dasha
Текст песни, как и любые другие стихи, каждым понимается по-своему, по-разному. Было бы интересно задать этот вопрос самому автору и узнать самую точную из всех трактовок - мысли и идею композитора. Максим Фадеев - человек с непростой судьбой. В юном возрасте он пережил клиническую смерть, переживания от которой отразились на всем его творчестве.

Композиция "Танцы на стеклах" для меня всегда была невероятной песней. Знать ее точный сюжет я не могу, лишь догадываться: песня, очевидно, о расставании двух людей. Об очень больном расставании, которое лирический герой переживает внутри себя, не выдавая своих чувств на всеобщий показ. Он не кричит о своей боли на весь мир, потому что он так не привык ("Крик где-то в тишине, не зови меня"). Сама же фраза "танцы на стеклах" представляет из себя, как мне кажется, метафору. Это некие трудности и сложности жизни, с которыми "она" не справилась ("танцы не для слабых", "ты так не смогла бы"). А герой, в свою очередь, не просто танцует, он выплясывает каждую ноту на этом стекле. И между тем, расставание неизбежно ("И прости меня, больше не вернусь ").

Нет, пожалуй, ни одной другой песни, которая бы тронула меня похожим образом. Слушать рекомендую исключительно в исполнении самого автора, ведь так, прочувствовав голос, можно найти новые смыслы в знакомых словах.

Emin Movsumov
Спасибо Даша. Мне казалось что именно так ее понял только я сам. Очень интересно было прочесть мысли свои в исполнении другого человека. Очень сильная песня.

_________________________

Что ни песня, то шедевр!)

Притяженья больше нет, Меладзе / Ярослав Дронов (cover)


Сестричка, Максим Фадеев / Ярослав Дронов (cover)

Chandelier, Sia / Ярослав Дронов (cover)

0

99

Удивительный видеоклип "Вальс Роз", чудесную музыку к которому написал советский, молдавский и российский композитор, пианист Евгений Дога.
Вся наша жизнь - это прекрасный танец, танец любви, радости и свободы. Звуки вальса влекут за собой и раскрывают душу навстречу красоте Мира  :cool: 

0

100

Очень классная органная музыка  :flag:


Потрясающая музыка!! И С Бах. Орган. Токката/ I.S. Bach Organ Requiem

0