HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

В этой ветке публикуются ТОЛЬКО авторы-участники Кафедры.

0

2

Отчеты по трем сеансам: "ранящие ситуации из раннего возраста"

01.08.2015г.

Сегодня был интересный сеанс мини-погружения по запросу «как проработать ранящие ситуации из детства, когда память возвращается к ним снова и снова»

Велась видео-запись сеанса, около 1 часа.

Без записи еще поработали полчаса, и жаль, что без записи, – много ценных фишек выдала по работе с Родом. Надеюсь, клиентка их, как минимум, запомнит и, как максимум, выполнит.

Что успели:

- пройтись по текущей жизни, забраться в дебри детского периода,

- попасть на просмотр прошлой жизни,

- попасть в Мир Душ на общение с Наставниками,

- увидеть планирование задач на воплощение, да чего там! На два воплощения – это и прошлое!

- пообщаться с очень интересными персонами… а также Душой мамы,

- и кое-что еще, что не хочу афишировать…

Клиентка получила от своих мудрых Сутей, своих высших аспектов, замечательные советы. Ох, как я люблю прямые трансляции из Тонкого мира. Всегда транслируют самое важное и полезное для осознания.

_______________________

30.07.2015г.

2 сеанс ...

далее... http://helen-channel.com.ua/index.php/2 … o-vozrasta

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

0

3

Решила добавить на сайт в "отзывы" дополнительный отчет по сеансу погружения с клиенткой от 16.08.2015. Потому что она прислала целый отдельный дополнительный отчет по своим осознаниям. Его и публикую.


Мой комментарий.

Меня только поражает, откуда клиентка успела столько рассмотреть подробностей в погружении! Почитала отчет – она даже не все мне озвучивала.

Есть такие клиенты, которые видят целые истории, глобально, как «в кубе». Их и переводить-то по ситуациям никуда не надо. Только успевай задавать вопросы! Включается у них на полную катушку канал «я это откуда-то знаю».

Конечно, клиентка не понимала, что я с ней делаю. Почитала, умилилась: «…и просмотр жизни был как побочный.." - Я четко по технике шла))) ничего побочного там не было)) мы по технике могли хоть раза три занырнуть в разные кармашки прошлых жизней))

Но так как цель запроса на сеанс была совершенно другая, то уже в другие «не ныряли». Запрос этот, кстати, вполне подпадает под проработку "травм и страхов". Потому что на это были причины. Неосторожное владение своими способностями могло привести (чуть не привело!) к очень нехорошему результату... Естественно, это и пугает, и вызывает множество негативных переживаний у клиента.

Наш метод погружений здесь необыкновенно хорошо работает. Ведь есть уникальная возможность наладить прямую связь и контакт и со своим  Бессознательным, и с внешними духовными Помощниками из Тонкого мира.

И вы только почитайте, какая красота нам с клиенткой открылась!

читать далее: http://helen-channel.com.ua/index.php/2 … loshchenie

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

0

4

Отчет по сеансу: «начали по деньгам, вышли на магию»

27.09.2015г.

Мне в сеансе попалась таинственная леди, с подспудным желанием на магическое воплощение.

Но потом в разговоре с запросом на сеанс решила, что все же ей больше фонит перекрытый канал денег.

Мы решили пойти в сеанс, чтобы понять, через какие действия запустить/активировать денежный поток, где он заморожен?

Магия и деньги – есть ли связка?

Такие сеансы всегда необычны. Да любые необычны, нет ни одного похожего. Тут же все развернулось не так, как бывает по всем законам вероятности.

Не знаю, как выписать отчет по такому сеансу. Но делаю это, чтобы показать возможности метода, вдруг кому-то пригодится.

Сеанс длился 3 часа, велась видео-запись. За это время:

1) искали жизнь с деньгами, а вынесло в Пространство Междумирья*,

* так я сама его идентифицировала: второй раз попадаю с клиентами в некое странное пространство, где происходят дела не совсем из Мира Душ,

где нашли законченный результат нехорошего договора с темными силами,

(шли исключительно по воспоминаниям!)

2) посмотрели прошлое магическое женское воплощение, где нашли обет отречения от денег и отказ от своей силы,

3) несколько линий времени - и работа на них,

4) Разорвали несколько деструктивных обетов, которые по неосторожности наделала Душа в прошлых воплощениях,

5) работа с Наставниками в Мире Душ и – внимание! – в прямом онлайне замена на Нового Наставника

В связи с большой духовной работой во время этого сеанса(!), у Души актуализировались запланированные задачи на это воплощение. И прислали нового Наставника...

удивительно наблюдать такое и быть к этому причастной…

6) несколько важных вещей, которые не подлежат озвучке и публикации*

*право конфиденциальности

7) После выхода из транса зафиналили сеанс техниками из услуги «Телефон доверия».

Уже не методами реинкарнационики, а дополнительным сочетанием психологических методик дошли до такого состояния, чтобы Проводник с удовольствием отпустил Клиента в полном ресурсе!

___ продолжение (отзыв клиента) здесь: http://helen-channel.com.ua/index.php/2 … -na-magiyu

0

5

прорабатывала-прорабатывала травмы на сеансах - да взяла и написала статью!!!!!

в помощь многим-многим людям...

а что из этого вышло - читайте сами ))

_____________

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

Белые вороны: почему вы такие пришли в этот мир?

Эта моя статья была напечатана в журнале "Реинкарнационика" в октябре 2015г. под названием "6 признаков того, что вы — духовная белая ворона. Как найти понимание близких, не изменяя себе".

К своим статьям я отношусь, как к живым существам. Когда выпускаю их в мир, всегда думаю о тех, кому они предназначены, кто «заказал».

Эту же статью собирала, как бусинки на нитку, целый месяц. И вот она уже есть на этом свете)) Добавила ее себе в кладовку на блог в исходном варианте (в журнале чуть сжато).

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

«Почему я так не похож на окружающих людей? Как будто я не от мира сего? Иногда есть ощущение, будто я с другой планеты…», — много раз слышала от разных людей, видела в передачах, читала на форумах, когда люди задают себе и другим такие вопросы.

Когда ко мне на консультацию стали попадать клиенты с такими состояниями, я поняла, что пора выдать такой материал.

Когда клиенты, будто прощупывая почву, можно ли со мной этим поделиться, почти шепотом доверительно говорят о своих ощущениях «я ни отсюда», — я их понимаю. Иногда и я сама в некоторых ситуациях чувствую себя белой вороной.

Белые вороны — пришельцы с иных планет?

Хотя моих воплощений на других планетах я не обнаружила (пока еще), но такие сеансы проводила с самого начала.

Люди, вы даже не представляете, как иногда вы бываете близки к истине, считая себя гостями с других планет!

Какие только части Вселенной уже ни попадались мне с моими клиентами! Узнавать подробности таких воплощений - особое открытие о многомерности Вселенной.

Я иной раз иду по улице, вижу людей с особенной, отличительной внешностью и думаю: «О, какие необычные задачи на воплощение у этой Души!)»

Но часто речь даже не о внешности.

Кого называют Белыми воронами?

По определению из словаря фразеологизмов, «белая ворона — это метафора, обозначающая человека, имеющего поведение или систему ценностей, отличные от других лиц своей общности».

Белыми воронами могут быть люди с нестандартной внешностью (как БарбраСтрейзанд), нестандартным внутренним миром (как Вуди Аллен), а также нестандартными привычками.

Когда у человека татуировки на все тело, или он переходит дорогу на красный свет, – все это протест против социума. Это тоже Белые вороны.

Но сейчас хочу поговорить о духовном смысле этого понятия...

читать далее: http://helen-channel.com.ua/index.php/b … v-etot-mir

0

6

Мысли по теме...

Реинкарнация - это миф или реальность...
Автор: Алена Обухова

Проработка травматики методом погружений? Да!

Мы можем говорить о какой-то своей психологической травме, которая произошла или совсем недавно, или давно, но память постоянно возвращается к этому и пытается осмыслить, переделать... Теоретически работать можно с абсолютно любой ситуацией, самой тяжелой. Эмоции будут, предупреждаю сразу. Всковыривать придется самое точечно болевое. Но зато потом прорвет, как гнойник, и попустит.

Это техника полного обнуления глубоких травм. Похоже на ее стирание.. Потому что - сколько я пересмотрела, штук 6 сеансов на этой неделе, и вчера сама участвовала - правда, происходит волшебство. Люди сначала даже не могли вслух произнести запрос без слез. А в итоге.... итог шикарный всегда.

(личный опыт) Я так вчера свои глюки проработала с одним человеком:) Потестировала одну ситуацию, эмоционально отрицательно заряженную.

Пересматривала свою запись, там сначала я такая напряженная, крикливая, а в конце такая умиротворенная, безмятежная.... "Проблема? Какая проблема? Неа, не слышала..." Как под наркозом :)

P.S. после этого опыта прошло 2 месяца. Результат стойкий, держится.

Сентябрь*2015
/helen-channel.com.ua/

0

7

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

0

8

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

0

9

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

0

10

Оригинал моей статьи - здесь: http://helen-channel.com.ua/index.php/b … udem-delat

__________________

Что с сущностями делать будем ?

Автор: Алена Обухова             


Ф.Киркоров из мюзикла «Вечера на хуторе близ Диканьки»

У этой невидимой глазу вещицы - ни цвета, ни запаха нет.
Никто уже толком не помнит, зачем она людям дана,
Продай мне ее, незнакомец, мне нужнее она...

Я тебе еще раз повторяю, ты, дружок, подумай не спеша,
Для чего нужна душа такая, если за душою ни гроша.

Один из сеансов погружения разыграли как по нотам этой песни! Я еле провела тот сеанс)). Уникальные опыты. Но мое мнение по подобным консультированиям однозначное:

Я – ЗА безопасные внетелесные опыты

Что с сущностями будем делать?

Обычная заметка на тему продвинутого уровня.

Реинкарнация - это миф или реальность...

О сущностях в регрессивных погружениях

1. Вспомни «его» – вот и «оно»

Как ни закрывала глаза на эту явно не мою тему, но за последние недели несколько раз «натыкались» в регрессивных погружениях с разными клиентами … причем без особого на то запроса.

Я хочу сказать своим клиентам, чтобы они понимали: само по себе исследование памяти и пространства Тонкого мира - безопасно.

А вот память опытов самих Душ, которые сейчас в воплощенных людях, показывают, в каких только передрягах и ситуациях они ни побывали! Сейчас это может оказывать влияние на текущие их воплощения.

Вела сеансы с прошлыми ведьминскими воплощениями совершенно цивилизованных интеллигентных ныне клиенток. Хоть это очень смешно все звучит в погружениях, как «это» все они наматывали на метлы))) Но мне это не прикольно.

Мощным был один сеанс, когда клиентка узнала, что в прошлых воплощениях ее прообразы отдавали свои частички взамен на эфемерные блага.

Попросту – делали то, что показывают в вышеприведенном клипе… из мюзикла «Вечера на хуторе близ Диканьки».

О чем бы тебе не мечталось, поверь, у меня это есть.
Любые желания — деньги и слава, любовь или сладкая месть.

А хочешь, я дам тебе вечность? Живи, пока не надоест.
А хочешь, отмерю в придачу Половину небес?

Был интересный сеанс также с клиенткой, на котором было нечто похожее, но не подлежит озвучке в самом отчете..   После воспоминания в памяти этой "чудо-встречи" с неизвестной Сущностью у клиентки пошел черный экран, видения оборвались.

А она лежит себе, рассуждает: «Ой, мне что-то нехорошо стало, так я устала».... Я сразу поняла, что к чему в ее воспоминаниях, говорю: ага, конечно, давайте выходить ))

Это значит, что в истории ее Души память показала ей контакт с недружеским миром, после которого Душа долго реабилитировалась в каком-то лечебном пространстве.

.. Но раз ее Душу не сожрали, так значит, можно это обойти?....

2. Правила дорожного движения

Так как мы имеем дело с Тонким пространством, то я, как проводник, соблюдаю правила чистого ведения.

К сведению клиентов, наш метод погружений ни в коем случае не подразумевает ритуалику, заговоры, молитвы и подобные приложения к сеансу.

Если вы слышите от кого-то иные способы ведения – это точно не реинкарнационные погружения, а что-то сильно другое)).

Когда незнакомые Сути выходят неожиданно на общение, я чувствую «что-то не то» задолго до начала их общения с клиентом. Будем считать это профессиональным навыком психолога и встроенным чутьем.
Неопознанные сущности - это как уличные гавкающие собаки – главное, дать им понять, кто здесь у нас - в личном пространстве памяти - хозяин))

По законам Вселенной есть правила для всех живых существ, которое все обязаны выполнять. Если не представляются, а кривляются, отвечают непонятное – они вроде и плохого ничего не делают, но я, как проводник, сразу прекращаю тот фрагмент воспоминания.

Мой принцип и убеждения: самим не лезть туда ни в коем случае.. Но уметь от Них защититься, при такой необходимости.

О сущностях в эзотерике

А вообще наше пространство «кишит» обитателями разных миров. Но нам, большинству людей в мире, к счастью, способность их видеть - закрыта.

Сути, сжирающие или травмирующие Души при развоплощении – это далеко не шизотерические заблуждения. Но «копать» глубже в эту тему не хочу.

P.S. Для чего я решила все же написать все это и озвучить? Если я смогу помочь хоть одному человеку в этом вопросе, значит, моя заметка удалась:

Так что же с сущностями делать будем

Какая же все-таки небезопасная планета Земля для нашего проживания… Тонкий мир постоянно наблюдает за нами. Периодически делает «запросы» в виде мыслей, проверочных тестов. Не соглашайтесь никогда ни на какие незнакомые эксперименты.

Всегда призываю по жизни быть самим особенно внимательными, не посещать гадалок, не делать и не желать окружающим зла, не завидовать – в общем, не допускать в себе низковибрационных состояний.

Поднимайте свои вибрации, не смотрите телевизор, негативные фильмы, облегчайте свою ауру – и низкий мир до вас не доберется, вы станете ему просто неудобоваримы ))

Реинкарнация - это миф или реальность...

0

11

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

0

12

Это статья от 9 мая 2015 года, даты размещения на сайте, вот здесь.Как спокойно она уже смотрится мной после стольких проработок...

а тогда... не было предела удивлению )))

____________________________________

«Параллельная реальность или...»

... или другая циливизация?

Реинкарнация - это миф или реальность...

Не фантасмагория*, но параллельная реальность

фантасмагория * - нагромождение причудливых образов, видений, фантазий; хаос, сумбур, гротеск, поджанр кинофантастики, фильмы о чём-то совершенно нереальном, изображающий причудливые видения, бредовые фантазии.

Скажу честно, что я не верю в воплощения на каких-то других планетах, в других мирах и уж тем более в параллельных реальностях. Несмотря на мое увлечение эзотерикой, это так и остается увлечением. Я твердо стою на земле и имею твердые взгляды на мир. Те, кто меня знают, подтвердят, насколько я практичный, реалистичный и скрупулезный человек. Своей дотошностью я сама себя могу довести до белого каления. Все у меня должно быть бизнесово, логично, здравомысляще. Причем акцент именно на слове «ЛОГИЧНО». Потому что имеет право быть только то, что ЛОГИЧНО)). А все, что не укладывается в рамки моего представления о мире, МОИМ ВЕЛЕНИЕМ в сознании АННУЛИРУЕТСЯ - и на меня НЕ действует.

«Концептуальные рамки интерпретации действительности»– это обо мне:)

Но мир так многомерен, а я так разностороння, что с интересом расширяю эти свои «концептуальные рамки» ))

И сейчас в познании других жизней для меня авторитетом есть исследования, проводимые по всему миру. По главному каналу ТВ или официальных газетах, конечно, об этом расскажут в последнюю очередь:). Поэтому вопрос, чему верите вы и что смотрите/читаете вы)) А я продолжу.

На учебе в своем институте изучения паранормальных явлений (как я его считаю), или реинкарнационики (как его официально называют), я поняла, что одним из главных признаков отличия фантазии от реальности – это когда у фильма есть нестыковки и если «смысл плывет». А еще один из признаков «настоящести» – внутри картинки можно чувствовать.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Всю свою жизнь я была уверена, что с детства смотрела один и тот же повторяющийся сон. Нет, несколько снов. Что-то вытесняла моя память в неосознанное…

Но почему же то, что виделось мне, так реально?

Почему эти сны не давали мне покоя?

Почему я просыпалась после них, будто разбитая? "Нахождение там" сильно забирает энергетически. Наверное, это очень далеко )))

Сегодня сон (настоящий, а не трансовое погружение) показал мне: все, что до этого я считала десятком отдельных снов-кадров – это кадры одного сюжета-фильма. Мой «внутренний киномеханик» крутит мне их уже с 1-го класса школы, то есть уже более чем 33 года! Представьте, как девочкой 13-ти лет я пугалась этих снов... и боялась кому-то об этом рассказать.

Еще до начала моих опытов ПЖ (прошлых жизней), просыпаясь, я думала, как можно было с завидной точностью попадать туда снова и снова? Или?..

Какие, мля, параллельные миры??)

Сейчас, когда я уже научилась управлять моими перемещениями внутри прошлых жизней, знаю правила безопасности там, куда повернуть, куда переместиться… И когда я запросто «бегаю» в Мир Душ… Мои Хранители уже разрешили посмотреть те давние кусочки в одном кино!)

Это чудеса, чудеса… Пока я этому объяснения не нашла. Картинки реальные. А главное!!!! Все логично. Это-то и сбивает с толку – мой логичный и беспокойный ум.

Так вот, научившись (специальными техниками) шевелить эпизоды, я знаю, как зайти в кадр, который был незадолго «до этого».

Кадры какого-то здания. Там сейчас темно и пусто, не освещено. Но сознание туда возвращается... всю жизнь. Несколько раз «я» туда «летала» сознанием по лестницам и темным коридорам, все двери были закрыты. Много, много  дверей в какие-то комнаты.

Сейчас будто включили огромные прожекторы и показали ситуацию накануне, будто что было «перед этим». Мне дали «перепрожить» эти эмоции, вспомнить, как я реагировала, как общалась – до того, как покинуть это здание.

И я увидела сцену выселения Этих людей. Сборы вещей в этот последний день. И мне показали мои последние разговоры с одним из участников. Нет, потом даже диалоги с несколькими людьми. В подробностях, действующих лицах, разговорах и даже эмоциях. «Я» там была в возрасте от 16 до 20 лет (примерно), но «меня в лицо» мне не показали. А вот характер, стиль, тон общения - был мой. Это невозможно описать земным языком… Это слишком сильное расширение сознания для меня сегодняшней – восприятие из разных миров.

Это была ситуация, которую я не видела похожей в своей земной реальности. И таких коммун я у нас не видела, и такой аналогии нет. Я не жила в таком обществе… Не ездила на таком эскалаторе… Не ходила по таким улицам… И не эвакуировалась через такие события.

«Там» все немного по-другому. Но все это – люди, обычные современные люди. Город живет по своим правилам. Но немного по-другому. Это обычный в нашем понимании город (динозавры там не летают, и не надейтесь на глюки ))) Но чем-то неуловимым отличается, что, впрочем, не воспринимается искаженно.

Это отнюдь не «сказочный город», с искусственными кислотными красками)). Самый обычный, современный, с туманом, своей атмосферой, архитектурой, настроением. Одежда современная, но зрительно отличается, немного не по нашей моде)). Там безопасно. Это мой … родной город. Я там все знаю.

Поэтому я не знаю, что сейчас сказать – это параллельная реальность (?) или вообще город на другой планете в альтернативной Вселенной (?).

В мой внутренний мир такая картина мира не помещается.

Но кино-то такое есть. Ощущение присутствия в такой местности есть. Я была «там» много раз. Память есть… Память хранит все закоулки и коридоры того здания, повороты улочек на улицах… Ох, лучше б это было нелогично….

Реинкарнация - это миф или реальность...

Я сейчас (специальными упражнениями) сильно шевелю нейроны памяти, может, поэтому всплывает все сокрытое в недрах ДНК?

Ба, да я ченнелер )))

Моим любимым методом автоматического письма я постаралась вытянуть из пространства ответ на запрос: «Что я видела?» И мне ответили)) Так спокойно и буднично: «Это обычная человеческая цивилизация. Но действительно не та, где я живу сейчас» - так услышала и так записала.. И все. Видимо, к большим подробностям я сейчас не готова. Поэтому дальнейшей расшифровки не получила.

Я почувствовала, как душа будто вернулась туда за своими частичками-осколками энергии, в тот мир, где оставила часть себя. Что-то важное там было. Сейчас, когда я истребую собрать частички моей души, видимо, даются такие «забеги»… Душа чего-то там собирает…

Реинкарнация - это миф или реальность...

P.S. Интересно, как я записывала этот текст. Едва продрав глазки ото сна, мне с огромной скоростью поплыли эти строчки. Я выписывала буквально с закрытыми глазами, наощупь. Недостающие (выпавшие) фразы текста потом вписались - и сопоставились, как кусочки картонных паззлов. Текст написала - будто по плану, будто сама себе диктовала из будущего (?). Текст дан мне на вырост. Сейчас окончательно проснусь и перечитаю, что я тут начудила))

Когда я усомнилась в близости темы реинкарнаций к моей жизни – я встретила мужа из прошлой жизни )) Когда я усомнилась в существовании других реальностей – мне открылась вот эта реально-невероятная история. Продолжаю эти свои таинственные исследования...

/helen-channel.com.ua/

0

13

Это не я! Это Она!» Нелогичный, но очень действенный психологический прием

Реинкарнация - это миф или реальность...

Реинкарнация - это миф или реальность... На днях, размышляя о несправедливостях и справедливостях Мира в наших земных играх, я задумалась, почему у каждого из нас, без исключения, был свой набор странных трудностей и проработок.

Мне в качестве личного примера вспомнились несколько ситуаций, когда в моей жизни меня предавали. Фокус моего восприятия сузился до предательства профессиональных партнеров по разным деятельностям. И я задумалась.

Почему я, такая белая и пушистая, без причины периодически оказывалась в травмирующих мне ситуациях? Я искренне считала, что источником была «не я», тогда кто? Даже самый осознанный человек склонен искать первопричины, а неосознанный - крайних и виноватых.

Кого в этом «винить»?

Недоглядели Ангелы-Хранители?

Своя «карма» догнала?

А вдруг «предки виноваты»?)

Или все же было что-то, что мозг не хотел признавать за ответные бумеранги?

Я погрузилась в экспресс-варианте уточнить, правильно ли я делаю выводы из этого осознания? И в коротком ченнелинге пришло такое, с чем хочу поделиться.

Реинкарнация - это миф или реальность... Мне «прислали» в качестве напоминания и намека некоторые мои прошлые жизни, которые я уже успела рассмотреть. Дела эти были в темные средневековые времена, а сами воплощения были сильные и значимые. Понятно и ежу, что в любые времена пробиться куда-то – означало поступиться чем-то из убеждений и самому совершать поступки, о которых порой не хочется вспоминать.

Мои проекции, в основном вспомнились мужские, ведь могли запросто совершать действия, направленные на защиту себя, на выживание, на удовлетворение своих запросов от Жизни.

Но в этой жизни я пожинаю плоды выборов, которые совершала не я и не здесь.

Каждый и каждая из нас сталкивались наверняка с такими ситуациями у себя или окружения.

Мои осмысления привели к тому, что хотя коллективную карму для человечества и отменили, но личные отработки Души по-прежнему остаются актуальные.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Реинкарнация - это миф или реальность... Какие выводы из этого стоит сделать?

продолжение следует на странице сайта...

0

14

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

0

15

Ответы на вопросы, часть 10 (после Опросника). Детская тема

Продолжение ответов на вопросы читателей после Опросника.

О реинкарнации в вопросах и ответах

Как «позвать» ребенка?

Что для этого надо делать?

частый вопрос

Люди… Я совсем не собиралась делать этот запрос своей специализацией.

Но вы посмотрите, что происходит внутри моей аналитики – какая чудная ежедневная картинка с поисковыми запросами. Этот вопрос зашкаливает.

Если кратко – то работу важно проводить на всех планах – от физического до ментального, включая эзотерический.

На ментальном (мысленном) плане:

— Поговорить с маленьким будущим человечком, почему он не хочет приходить в вашу семью. Посмотрите на вашу семью его глазами и ощутите – вы бы пришли?

— Посмотреть на свою линию жизни со стороны (или сверху, как хотите) и написать список, почему ребенок не хочет к вам приходить? (включите сюда ваши претензии и ожидания к полу, характеру и т.д.малыша).

— Есть ли у вас картинка в голове, каким именно должен быть ребенок? Есть ли обязательные условия его Душе, на какой дуде он должен плясать и какой вуз закончить? Зачем вам ребенок? Выявите ваши личные потребности.

О реинкарнации в вопросах и ответах
Здесь самое главное – привести в порядок свой внутренний мир. Качественная и особенная Душа ребенка вам положена, это однозначно. Ибо в другом случае вы бы решали совсем другие задачи.

На физическом плане:

— Исключите физические причины нездоровья. Сдайте анализы на редкие/скрытые бактерии и микроорганизмы вен-заболеваний (они очень трудно высеиваются).

— Успокойтесь. Расслабьтесь. Почините нервную систему. Станьте женщиной и наденьте юбку. Чтобы ваш ребенок издалека с тучки вас узнал )).

Если на физическом плане все ОК,

время перейти к эзотерическому мышлению.

Личный опыт. Мне в свое время помог позвать ребенка «обет». Это действует так. Я поставила себе граничный срок, в который я могла надеяться на малыша. Так как у меня была физическая патология организма, шансы на зачатие были мало реальные. Поэтому я пообещала себе через несколько лет в таком случае — усыновить чужого ребенка, это было мое твердое решение.

После этого я вообще успокоилась. Мое намерение добиться результата было столь огромным, что мне уже было не важно, буду ли я биологической матерью.

Но все сложилось наилучшим образом. Моя декларация пространству была слишком громкой, и ее заметили)). Я увлекалась чтением нетрадиционной литературы и знала, что Пространству нужно время, чтобы сформировать ответный ход.

*****

Должна сказать, что в последние пять лет Пространство стало настолько тонким, что мысли реализуются моментально. Если ваши мысли не экологичны, то желание не исполнится. Поэтому в «делать» я внесла также «правильно думать», без злобы, зависти к другим мамочкам.

Если вас категорически не устраивает подобный вариант, наилучшим доступом к пониманию «кто виноват и что делать» на сегодняшний день я считаю наш метод реинкарнационики, за его колоссальные возможности и комплексный подход.

Что конкретно мы можем сделать — пишу прямо и открыто, чтобы показать возможности метода.

— Такой запрос требует погрузиться в относительно глубокий транс. Так у нас получится достать из подсознания настоящие причины того, что получается у других, но не получается у вас.

— Я банальна, но можно начать с кармических задач на воплощение. На самом ли деле Душа это планировала? Если не планировала, то штаны через голову не надеть, капризно ножкой не натопать.

— Зайти в воронку Рода, «поговорить» там с предками, чего от вас как женщины ждет Род. В нашей технике есть «опция» переходов на линии жизней предков, ответственных за «вашу» «проблему», и возможности их исцеления. Если не помогает «физика» — идем в «метафизику».

— А оттуда – в Пространство Акаши, почитать ваш «контракт» – виртуально-юридический документ, там наверняка вас ждет что-то «интересное» для ответа на запрос по детям.

— В Мире Душ — зайдем на разговорчик к Душе ребенка, познакомимся… и поговорим, чего ей хочется, чего недостает, чтобы прийти. Есть ли какой-то блок, который по-другому не обойти?

В тех Пространствах к нам всегда подключаются Наставники — духовные Сути, курирующие вас на Земле – и очень нам помогают в сеансе.

И кое-что еще другое. Ведь каждый случай индивидуален. Любые подробности ведения и техник будут неуместны. Тема эта любит тишину. Потому что дальше ваши Наставники подключатся и поведут сами. Я лишь Проводник в ваш информационный канал.

О реинкарнации в вопросах и ответах

P.S. Текст получился слишком нестандартным. Поэтому дополню, что данный предложенный мной способ получения данных есть не оккультным, выполняется без атрибутики и ритуалики, не переживайте. Его огромное достоинство – что в альфа- и тета-состоянии все программируется мгновенно.

P.P.S. Собрав информацию с Тонкого плана, вы будете четко знать причину и ваши дальнейшие возможности. Это один из самых реальных, обоснованных, действенных вариантов продвижения к «детской» цели.

/helen-channel.com/

0

16

Серия "Нестандартные сеансы: h) когда болит душа от мук совести

Реинкарнация - это миф или реальность...

Экспресс-ченнелинг по запросу ... совести

и сниманию стресса у потенциального клиента.

18.02.2016г.

Я консультирую и "за кадром". Вне консультационной сферы я разговорилась с потенциальной клиенткой. Совершенно случайно разговор зашел на тему моих практик, моей деятельности регрессолога.

Моя собеседница попросила меня провести ей презентацию моих услуг. Очень заинтересовало это необычное мероприятие, до этого не слышала, что:

- можно сходить так просто, не полулегально, а с официальным специалистом,

- хоть в прошлое, хоть в будущее,

- когда не кто-то рассказывает, а сам видишь, что там да как,

- можно наладить личный прямой, без посредников, контакт с духовным миром.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Собеседница неожиданно решила доверить мне свою боль. Попросила подсказать, как ей поступать, у нее был просто Крик Души. Было видно, что это состояние гложет ее. Но что это состояние длится полгода, меня поразило.

Так запрос это крайне деликатный и не подлежит разглашению, опишу только саму его суть.

Мой собеседница N. стала свидетелем преступления своего руководства. Потом еще раз. И еще раз. Ситуация настолько кошмарная, что она была права, называя свое молчание, покрывательство - сделкой с совестью.

Она вопрошала: "Как поступить в такой ситуации? Я ищу возможность уведомить органы правосудия, но что-то меня останавливает. Нас, подчиненных, делают заложниками ситуации, и мы вынуждены прикрывать беспредел вышестоящего начальства.  У меня болит Душа. Я делаю людям втихую что могу, чтобы исправлять ситуацию. Но меня мало, другие коллеги тоже молчат, боятся быть уволенными. Что я одна могу сделать?.. Лена, как мне поступить??"

Я не полиция нравов. Глядя на любой беспредел, творящийся на земном плане где угодно, я смотрю без осуждения и беспристрастно. Но другие люди - не я.

Собеседница не ждала волшебную таблетку решения. Ее волновали только такие вопросы - как к этому правильно относиться, об этичности в земных поступках и возмездии на земном плане.

Почему Высшие Силы допускают преступления за Земле? И что конкретно она, как невольная соучастница, выполняющая приказ руководства, понесет там, Свыше? И есть ли Ад? Видела ли я, как проводник, Ад в погружениях в Мире Душ?

Реинкарнация - это миф или реальность...

Я не собиралась выкладывать это в отчеты. Но Мир решил меня проверить еще раз, и проявилась еще одна, пронзительно похожая на эту, ситуация с таким же запросом.

Другой человек попал в похожую ситуацию.

И вот когда я третий раз за неделю столкнулась еще с одним похожим запросом: почему Высшие Силы допускают возможность воздействий на людей, помимо их воли,

я поняла, что Мир требует выложить мои рекомендации в открытый доступ.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Что важно понимать и как поступать в подобной ситуации,

когда подневольный человек на службе за зарплату думает, что у него нет выхода и выбора

Происходящее сейчас напоминает массовый выход людей из спячки.

Безусловно, часть людей предпочтет пока еще оставаться в состоянии "анабиоза". Но часть мало-мальски думающих людей уже начинают задавать вопросы, искать людей, способных ответить на них.

Чего на самом деле Высшие ждут от воплощенных людей?

Реинкарнация - это миф или реальность...

P.S. Что касается вышеупомянутого общения с духовным смыслом, с собеседницей. Оказалось, она давно хочет сменить работу, но ее удерживал страх лишиться хоть небольшого, но стабильного заработка. При том, что она очень сильный мастер своего дела, по ее профилю ее с радостью заберет любая фирма с хорошей репутацией.

Ей предстоит разобраться со своим страхом, в Новых Временах. Также она поняла, что поступки ее руководства нужны для чего-то другого, а ее роль в этой системе совершенно другая.

С полученными знаниями духовного смысла действия и не-действия, она определилась с позицией, своим выбором разглашения или неразглашения ее ситуации.

Я стала ей Проводником в Новые Времена. Состояние у нее изменилось, она осталась в осознаниях, и в созревании решения ближайшей смены места деятельности.

Реинкарнация - это миф или реальность...

0

17

Ответы на вопросы, часть 13. Экзистенциальность

О реинкарнации в вопросах и ответах

Я не могу определиться, чем мне заниматься. Много чего нравится, но остановиться на чем-то не могу.

Если не можете определиться, чем заниматься, то в помощь вам такая техника реинкарнационики, как дорожки будущего. Это шедевр погружения – настоящее реалити-шоу. Вы увидите, почувствуете и поймете, что на самом деле вам наиболее интересно делать и в какую сферу развиваться. Почитайте отзывы клиентов по подобным запросам.

Отзыв по запросу: «задачи на воплощение, способности»

Отзыв по запросу: «задачи на воплощение» и еще несколько здесь.

Для чего мне это надо? Станет ли моя жизнь лучше…

Подобный вопрос бьет все рекорды… Грустью веет от такого вопроса.

«Это» надо для расширения кругозора и рамки сознания, для выхода из спячки, для творчества.

Это надо для смены общения и выход на другое окружение.

Если есть слабый порыв Души – это она, родимая, пытается пробиться сквозь толщу тюленьей лени тела с разумом. Задача тела – держать вас в зоне комфорта. Задача ума – обеспечить существование в рамках одной жизни. Задача Души – эволюционировать. Так что слушайте свою Душу, не «держите ее за горло».

Личный пример. Каждый раз, когда я вписываюсь в какое-то обучение, я не знаю, что оно мне принесет. Но Душа знает больше, зовет, и в итоге получаю от мира очень много полезных навыков. Например, на знаниях по ведению бизнеса в одной косметической компании я построила свой бизнес в тур-отрасли.

Когда мне предложили пройти погружение в регрессию — я также даже не знала, что такое есть. Я не спрашивала себя, станет ли моя жизнь от этого лучше. Ухватилась за такое предложение сразу, как за соломинку. При том, что уровень моей прокачки был достаточно высок и без того… И будто в награду за мое решение, передо мной открылся целый новый громадный неизведанный мир, безграничный личностный рост.

Каждый раз, когда мне предлагают что-то необычное, я соглашаюсь. Это жизнь в потоке, и тогда Наставники, курирующие воплощение, присылают нужных, ключевых людей, которые играют важную роль в моей жизни.

Почитайте, надо ли вам это, что доступно таким методом познания, как погружения. Вдруг, и правда, вы уже живете во внутреннем мире, который уже просто некуда улучшать )):

По прошлым жизням мы гуляем:

- Просто удовлетворяя человеческий интерес[/url] к прошлому

- Изучение своих других опытов Души, вплоть до древних цивилизаций

- Раскрытие способностей к дистанционному взаимодействию

- Работу с мыслеформами и энергоструктурами

- Работу с разными пространствами бессознательного.

Когда мы не «гуляем», то прорабатываем различные проблемные запросы, этим высвобождая огромное количество жизненной энергии:

- травмы детства и взрослого периода[/url],

- блоки,

- чувство вины (иногда неосознаваемое, иногда – осознаваемое, но вытесняемое),

- обиды на целый список людей, событий, Мир и Высшие силы,

- страхи осознаваемые или нет,

- ограничивающие убеждения, уже потерявшие актуальность, но висящие и оттягивающие потенциал.

Наиболее полезным есть вспоминание и активация наработанных опытов Души, истребование своих законных талантов, качеств Души для привнесения в нашу нынешнюю жизнь.

*****

Сейчас в наш сверхтехнологичный век многие превращаются в ходячих зомби с телефонами в руке. Движений минимум, уткнувшись в планшет – так зачем открывать что-то большее.

О реинкарнации в вопросах и ответах

Человек, подними голову в синее небо. Видишь, там летают птицы, а внизу колышется трава…[/url]

Все в руках самого человека – и в эфирных, и в физических руках. Как только человек пробуждается, он может дозалить себе любую наработанную опцию или наработать совершенно новую. Сделать это можно разными прекрасными способами:

— на групповых тренингах
— в самостоятельных духовных практиках
— а также в погружениях.

Третий способ мне кажется наиболее оптимальным и скоростным ))).

/helen-channel.com/

0

18

Исследование. Почему допускаются вторжения в свободную волю человека. Ч.1

О реинкарнации в вопросах и ответах

Автор исследования: Алена Обухова

25.03.2016г.

О реинкарнации в вопросах и ответах

Провела преинтереснейший эксперимент. Пригласила четверых добровольцев для погружения. Спустя месяц наконец обработала этот материал. Он войдет как глава в одну из моих будущих книг.

Четыре человека в разных сеансах стали мне ченнелерами, а я настроила канал приема важной для читателей проекта информации от Духовных Наставников. Так мне пока проще общаться с Духовным Миром. Я задаю те вопросы, которые идут мне потоком.

Вот я и задавала вопросы их Наставникам, тем кто вышел на связь.

Почитайте, может, что-то из материала отзовется и станет полезным именно вам. Возможно, кто-то увидит свою крупицу знаний.

О реинкарнации в вопросах и ответах

Клиентка 1, эпизод

Направляю тебя в пространство общения с Наставниками. Спроси их.. у нас свобода выбора, и правила жизни во вселенной едины для всех. Попадая на земной план, кто имеет право делать привороты и нарушать эту свободную волю человека? Если брак был благословлен, но кто-то совершает ритуал, и идет сбой? Как человеку защищаться от зловредных, от вредительства? Душа планирует одно, но .. такое сплошь и рядом? Полжизни снимать с себя эти состояния?

- Трудный вопрос. Они как-то не хотят на него отвечать. то соблазны, возникают, если человек не живет сердцем .. Говорят, что люди на Земле из разных миров. Говорят, надо слушать Душу. Она точно знает ..

- Почему на земле совершаются воздействия?

- Потому что сам человек это допускает. Мне разделяют понимание – Душа и человек. У Души свой план. Но она присутствует в человеческом теле, которое поддается искушениям. Нужно слушать душу. Душа всегда точно знает, что не хорошо для ее развития.

- Если человек свою Душу не слышит и подпал под влияние, то жизнь пропала, пошла насмарку?

- Нет. На человеческом языке, даже закоренелые преступники могут стать святыми, все исправить…

- Если человек не знает, что на него сделана порча – как ему самому спастись, если он спит и не слышит свою Душу?

- На бодрствующую Душу невозможно наложить никакие порчи. Это всегда зацепляется только за корыстность и какие-то качества характера, которые позволяют чужеродным программам внедриться и заставить человека действовать вопреки плану его Души. В том числе идти на преступления. Мне постоянно идет сейчас: слушайте душу! И тогда никто не сможет сделать порчу.

- Как слышать Душу? Что передают Наставники людям?

- Мне идет, что во все века были определенные правила поведения человека. Были всегда более высокие Души, которые становились главами … богами.. которые прописывали поведения людям.. Позже появились церковные правила, которые диктовали, как вести себя, чтобы не попасть под влияние и под власть сомнительных…

Наставники говорят, что сегодня и у верующих, и у неверующих, - внутри у каждого человека есть опора, стержень, с которым может свериться, правильно ли делаю?

- Как же слышать душу?

- Лучше всего в состоянии покоя – медитации или подобном – нужно находить время, чтобы послушать себя. Тут же еще общение с природой. Когда мы на природе – тогда не тянет на сомнительное или ловушки. Когда мы открыты Миру, Природе – мы больше можем себя услышать, нежели мы в стрессе, или куда-то бежим чего-то достигать..

- Как звучит голос Души? Как воспринимает его человек?

- О, здоровое тело с разумом может прекрасно это осознавать …

Если физически ущербное тело – там совсем другие планы души на воплощение.

А всем физически нормальным людям - по реакция тела любой человек знает, что он делает «не так», или «так». Показателем или барометром есть – человек чувствует – ему на душе хорошо, радостно, гармонично? Или его что-то внутри волнует, отрицательные эмоции тело отражает?

- Попроси Наставников подсказать, было ли у тебя воплощение, когда жизнь задумывалась по одному сценарию, но из-за снадобья ход событий был нарушен?

- Да.. Мне показывают, было такое. Я в теле мужчины. Одна женщина очень хотела быть со мной вместе. И через магические ритуалы влияла на этого мужчину – меня – он в итоге не смог долго прожить.. Душа его вся изорвалась... Это был какой-то ритуал. Еще кто-то был в той истории... Как-то понимаю, что сподвиг ее к этому, будто принудил.

- Когда та женщина навела порчу, насколько была повреждена линия жизни той мужской проекции? Нужно ли было тот план проживать заново? Или на выходе из воплощения это было уже не важно?

- Как его жизнь была… выбита из нормального запланированного .. так и жизни тех двоих женщин – они тоже получили достаточно грубые последствия.

- Оставим поступки тех женщин на их совести... По твоему мужскому воплощению – как это внедрение повлияло на то, как закончилась жизнь?

- Быстро закончилась та жизнь. Он быстро зачахнул. Он совершенно не был в курсе, что с ним делали.

- Над его воплощением - посмотри, какие задачи изначально ставились Душой в идеальном варианте проживания? Постарайся считать это с поля…

- (сканирует) Какое-то все…. мне неуютно там… Там так напутано все!

Ого, вижу, что с той женщиной, которая ему сделала плохой заговор, еще из прошлого были с ней завязки… Он пришел с ней тот вопрос по-мирному решить. Что-то он ее обидел в другой жизни, перед той, и она ему отомстила.

- Корректно ли спросить Наставников, можно ли выдернуть из той ситуации, отколдовать от того оговора? Или Душа сама должна здесь защищаться?

- Он платил по своим счетам. Там настолько напутано! И с родителями… Сбой еще был и из родительской семьи… Не по доброму пути пошел.

- Получается, случайностей не бывает? Даже в таком событии для «жертвы» есть причина?

- Да. Если человек осознал, что на него наложено, то он может попросить своих Ангелов помочь ему.

   ... Если бы моему воплощению хватило зрелости, то можно было еще вернуть. Но уже была пройдена точка невозврата, и Душу забрали с земного плана. Смысла нет, он не осознал. И в последующем эти ситуации снова прорарабатывал.

- Какой способ есть на земном плане – прислать лекарей, целителей…?

- Человеку всегда пихают такие возможности перед глазами! Но прежде он должен осознать, где он и что с ним? Когда он видит свою ошибку или вину, и на какой он стадии – и понимает, то всегда может попросить помощи у Ангелов-Хранителей. Но человеку нужно осознать – и помощь предложат обязательно.

Вижу, что тот парень мог обратиться к одной целительнице, но он упертый был… (качает головой).

Наставники говорят, слушать Душу надо. Ощущать. Каждый момент нового события остановиться и подумать: куда я пришел, полезно ли мне было это событие.

Если видите что-то неправильное, то попросить помощи и вернуться на тот момент, когда ситуацию можно исправить.

Клиентка, 2 эпизод

- Если у человека есть свобода выбора, то почему позволяется внедрения, порчи, привороты? Действительно ли Душа соглашается с этим? Если не выполняется план Души? Почему не соблюдается воля?

- Наставники говорят, да, Земля – планета свободной воли. Это не одна такая планета, их много на самом деле. Почему не соблюдается – над планетой есть сетка, искажающая информацию. Души, которые не соблюдают – находятся в этой искаженной реальности, как в ловушке.

(вздыхает) Когда они производят такие манипуляции над кем-то, получается колесо кармы. И потом затягивается их колесо реинкарнации на все новые и новые инкарнации. Когда они нарабатывают причину, то следующей они будут отрабатывать следствие. И это бесконечный процесс.

- Можно ли как-то защититься от таких воздействий? Когда Душа пришла с другими задачами, а на нее воздействуют? Или такой защиты нет? Как выйти из этой искаженной сетки?

- Как мне говорят, если процесс был когда-то запущен, он по инерции идет... Показывают, как в часах стрелку, и колею. Пока не дойдет до исходной точки, должна вершиться судьба. Если процесс был запущен, он должен завершиться. необязательно в одном или двух – может затрагивать несколько воплощений.

- Мы можем говорить о ситуации, когда Душа оказывается заложником обстоятельств? Когда без ее ведома человека на него идет воздействие.

- Оказывается заложником не только та Душа, но и та, которая делает воздействие. Показывают, что идет закручивание их энергий.

- Как Высшие такое допускают? Или на Земле не могут влиять?

- Суть не в том, что Высшие не доследили. Из-за информационных искажений Наставники тоже не всегда могут оценить риски.

- Как поступать Душе, когда что-то пошло не так? Есть ли выход? Или жизнь бездарно пройдет с нерешенными задачами?

- Мне говорят, ни одна жизнь не проходит бездарно. Я вижу две Души – которая привораживает и на которую воздействуют, что произошла завязка, и вы незримо связаны. Это надо назад раскручивать. Когда раскручивается, веревочка слабеет и разрывается.

- Как слышать Душу, когда Душа подсказывает?

- Те, кто хотят слышать – те услышат. Это не шепот, а как эхом внутри идет.

- Было ли у тебя воплощение, когда на твое прошлое воздействовали? Это обнуляется при выходе из воплощения или сейчас еще влияет на нынешнюю жизнь?

- ... Я сейчас увидела мою эту жизнь… Было произведено воздействие, были взаимоотношения с мужчиной. Вижу фотографию, которую разъединяют и мою часть сжигают. Мне показывают, что делали отворот, чтобы убрать из моей жизни этого человека. Мне Наставники сейчас говорят, что в моем следующем воплощении это будет разыграно в других ролях. Чтобы это не допустить, я в этой жизни в погружении могу разорвать эту связку событий.

- Хорошо, сходим в погружение и это уберем.

О реинкарнации в вопросах и ответах

0

19

Исследование. Почему допускаются вторжения в свободную волю человека. Ч.2

О реинкарнации в вопросах и ответах

Автор исследования: Алена Обухова

12.02. - 25.03.2016г.

продолжение (окончание). Начало здесь.

О реинкарнации в вопросах и ответах

Клиентка 3, эпизод

- Вопрос к твоим Наставникам – по внешнему воздействию на воплощенных людей. Как допускается, что планируется одно, а при прохождении сквозь плотные слои физического мира что-то меняется и идет не так? И жизнь идет с другим смыслом? Прими ченнелинг, что объясняют?

- В моем случае – Душа не давала согласия на такой эксперимент.

- Попроси объяснить, как возможны такие сбои? Как обнулить или разрешить такое?

- Если Душа изначально пришла с такой задачей, то ее силы и потенциалов хватит. Задача – вывести себя из такой программы.

Есть души, у которых такие задачи – выводить людей из таких программ, из проблем, куда они попали. По моей ситуации говорят, что я - такая Душа, и что знаю, что с этим делать.

- Была ли для тебя наработка в других воплощениях или будет новым опытом?

- Мне говорят, да, я пришла за этим опытом на эту Землю.

- Я возвращаюсь к первому вопросу. Как объясняют с тонкого плана искажение основной линии судьбы, когда остается только оболочка, а человека будто нет? Как допускается, и что с этим делать?

- Это эксперименты на прочность Души.

- Как эти опыты с магическими негативными воздействиями влияют на структуру Души? Это неизбежность, которую нельзя обойти?

- Та работа ведется на тонком плане определенным силами. Идет пробой астральной оболочки и эфирного тела.

– Как не допускать этого, когда неповинные люди попадают под воздействия?

- (хмыкает) Извечная борьба с этим.

- Значит ли, что весь путь этой жизни будет впустую? Как выйти на свой путь?

- Отвечают, как душа проснется – так и выйдет на свой путь.

- Как душа может проснуться, когда она в такой ситуации?

- Таким образом еще ведется другая работа, по зачистке, на этой планете.

- Зачем душа спускается для реализации своей задачи, а ее зачищают? Это согласовано с Высшим планом или нет?

- Нет. Не все. У некоторых подавляется воля. Сейчас приводят такой пример (личный пример). Говорят, что мы набираем ту силу согласно назначению, с которым сюда пришли. Я вижу картину, которую не могу объяснить.

- Можешь ее запомнить, и пусть она распакуется в удобное время. Поблагодари Помощников и весь персонал, который помогал это воспроизводить…

Клиентка 4, эпизод

- Вопрос касается внешнего воздействия на других людей, когда нарушается свободная воля человека, когда задумана одна программа. Но идет внешнее воздействие, и что-то идет не так, как планировалось идти. Скажи им, что мы сейчас исследуем и пришли за сбором информации. Пусть нам помогут подсказать, почему на земном плане есть такие многочисленные ситуации, когда в жизни человека что-то идет не так?

Когда человек не давал согласия для магических воздействий или других сил, когда его воля подавляется? Как поступать в этих ситуациях? И что это значит на тонком плане, когда из-за этого не выполняются задачи души?

- Наставники говорят, что Дух несет задачу, не Душа. Душа ее воплощает. Душа берет на себя слишком большие обязательства.

- В прошлых воплощениях сто присутствовали и магия, и колдовство, и какие-то внешние насилия над человеком? Каково, если впустую прожитая жизнь? Когда человек живет не по своей воле? Какие есть рекомендации людям?

- Они почему-то смеются насчет магии и колдовства. Такое ощущение, что нет никакой магии и колдовства. (сканирует) Есть просто опыт. Это выставленные испытания для получения опыта. Я то вижу на уровне энергии..

- Переведи в земные слова.

- Я попытаюсь… Я вижу как столб, светлую оболочку. Внутри него синяя энергия, синий свет. Не пойму что это – они как неразделимы. Это нормальное состояние, чего, я даже не понимаю. А ненормальное состояние – когда внутри этой оболочки тоненький синий фитилек. Когда жизнь будто теплится. И там вот – пришло! – что там Дух теплится. И Дух как маленький фитилек сворачивается и начинает тлеть.

- Какие рекомендации, когда человек сломлен или подавлен? К кому ему обращаться? Кто ему помогает на тонком плане?

- Надо как-то вернуть то правильное состояние. Это может сам человек сделать. Выровнять тот столб энергии. Приходит: человек должен быть человеком. Пришло: жить в ладу с собой.

О реинкарнации в вопросах и ответах

P.S. Дорогие читатели, мне, как исследователю, интересно ваше мнение, как читателей. Какая из четырех историй откликнулась вам больше?

По какой истории возникли вопросы или свои размышления?

Приглашаю вас выразить здесь в комментариях свое мнение...

0

20

Фрагмент консультации: пример работы с травмой детства

По мотивам одной недавней консультации[/url] выписала интересные детали, полезные для осознания многим читателям.

Запрос был непростым и касался травматики детства, влияющей на нынешнюю жизнь. У многих бывало, что в детстве не могли себя защитить, когда родители не считались с мнением ребенка. Также у многих была агрессия со стороны отца или других участников семьи.

Почему же Души соглашаются проходить подобный опыт?

1 Сеанс погружения в прошлую жизнь

Когда отправила клиентку в трансовом состоянии искать воспоминание, то не знала, что ей подтянется из открывающейся памяти – или текущая жизнь, или какое-то прошлое воплощение…

— Первая жизнь. Я как-то «знаю», в какой-то жизни я была очень жестоким мужчиной… Показывается воин в кольчуге и деспотичный правитель.

Постепенно проявляется наслоение двух образов и становится ясным, что на ситуацию нынешнего детства клиентки влияло не одно, а целых два нехороших сложных воплощения. Исследуем подробности первого «кино», чтобы понять, с чем есть «сцепки».

— В тронный зал приводят кого-то провинившегося. Велю казнить. Я чувствую, что я жестокий, немилосердный.

Из детства стало ясно, что ребенок относился к княжескому роду, играл с детьми бояр. Но уже в детстве чувствовал превосходство. Клиентка рассказывает, изумляясь собственным видениям:

— Я проявлял жестокость. В 14 лет наказываю плеткой слуг, отец такую жестокость приветствует, видит во мне достойного продолжателя… У меня нет мыслей, что делаю что-то не так. Это было такое историческое время… и решение моей Души попробовать «так».

— Вторая жизнь… Воин на службе в Скандинавии, просто выполняет, что ему приказывают. Он более мягкий, чем в первом воплощении. Ощущение, что в бою он где-то погибает, это непродолжительная жизнь. Причина гибели – не нужно было становиться воином. Нужно было создать семью, там планировалась более гармоничная жизнь. Ему была такая возможность, уйти с войны и жить мирно, но он зачем-то продолжал воевать.

Я отсылаю клиентку найти точку выбора: почему он выбрал войну, а не спокойную жизнь? И вот тут случилось интересное….

(сканирует) Ему кажется … скучно жить, как обычным людям. Скучно заниматься земледелием… Хотелось каких-то приключений, завоеваний, чувствую его честолюбие…

Реинкарнация - это миф или реальность...

2 Общение с Помощниками в Мире Душ

2.1. Задала множество вопросов через клиентку Высшим духовным Наставникам, которые сопровождали незримым присутствием сеанс.

2.2. Перевела «высоко» в воспоминания между жизнями, найти Душ, которых тот воин убил или покалечил. Как те Души впоследствии общаются на тонком плане? Как они обсуждают момент, когда кто-то кого-то уничтожил?

— Мне показывают их, как коллег… (удивленно) Они как из одной команды. Они смотрят на это все спокойно. И говорят…(сканирует) что будут еще доделывать, будут еще совместные воплощения.

3 Проработка родового сценария, методом реинкарнационики

Разобрали покадрово травмирующий эпизод нынешнего детства и проработали по уникальной реинкарнационной технике работы с Родом. Это поистине трансформирующая техника. Всего за несколько минут получаем реальные подвижки.
Погружаю клиентку в точку старта …

— Разъярённое лицо папы, ощущение ненависти ко мне, он сжимает кулаки. Я тогда его очень испугалась…

Отправляю сознание в поле папы, на правах родственницы, мы имеем на это право. Клиентка перешла в измененное состояние сознание, находясь в полной безопасности. Мы призвали в поддержку всех ангелов и помощников, для безопасности процесса, и перешли в ключевой момент. Я, как Проводник, дала ключ-пропуск в такое пространство.

Зайдя в тело папы, она считала его мысли.

— Мысли злости не на дочь, а вообще — агрессия на женщин. Он не чувствовал себя главным в доме. Жена и теща задавили его полностью. В момент крика на дочь он вспомнил себя маленьким ребенком, которого оставила мама. Ему не хватало любви и ласки в детстве. Вырос он, а вместе с ним, как снежный ком, большая оболочка агрессии. Понимаю, что это лишь его защитная реакция на жизнь.

Вам интересно, что было дальше? Я перевела клиентку в жизнь мамы отца, то есть ее собственной родной бабушки. Она была еще молодой женщиной… Клиентка прогулялась во времени и побывала в молодости своей бабушки.

Куда же уезжала его мама в тот раз, что для ее ребенка было драмой? Почему у него было ощущение сироты?

Оказалось, мама уехала по делам и оставила ребенка на родственников. Она даже не ведала, что ее отсутствие кажется малышу трагедией, он думает, что это навсегда. Его будто отрывают от мамы, жизнь окрашивается в темные тона.

А маленький мальчик, который еще не подозревает, как сложится его жизнь… И эта рядовая история из мира взрослых обернется впоследствии агрессией на собственных детей.

Реинкарнация - это миф или реальность...

4 Дополнительные шлифовки сеанса

4.1. Закончили практику небольшой расстановкой внутри погружения и благодарностью отцу и другим предкам. Это настоящее волшебство.. Это было излечение… Души и линии текущей жизни клиентки.

4.2. Применили небольшую энергопрактику, разжимая зажимы и пуская энергопотоки по линии жизни.
Пошло тепло, ушла обида, почувствовалось облегчение… Растворили остатки того детского страха…

4.3. Я лечила голосом, обращаясь к самой сути, к самой Душе.

4.4. Мы поблагодарили всех участников сеанса, нам очень помогали.

Это неподвластно другими техниками, кроме нашей, основной, реинкарнационной, особенно учитывая скорость проработки запроса и безопасность для здоровья, — напротив, полной ресурсностью.

Реинкарнация - это миф или реальность...

P.S. Интересно ваше мнение, дорогие читатели. Поделитесь, пожалуйста, в комментариях, актуально ли была для вас эта тема? Сталкивались ли вы с подобными ситуациями?

Есть ли у вас потребность что-то понять о своих родных? И как долго вы работали(ете) с этой темой? Есть ли результат?

0