HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Отзыв по запросу: "зачем моей Душе опыт измен, где начало ситуации, ревность"

Реинкарнация - это миф или реальность...

13.04.2016г.

Консультация клиентки Светланы по запросу измен бывшего мужа, которые надломили доверие и влияют на отношения в новом браке.

Клиентка также хотела найти первоисточник проблемы: "Хочу узнать урок измен? Какой в этом смысл для Души? И есть ли вообще такой смысл? Как вернуть уважение к мужчинам, когда уже нет доверия?"

Сеанс длился 3 часа, велась видео-запись. Что успели за это время:

- прошлая жизнь с трагическим смыслом, связанная с запросом,

- просмотр посмертного опыта,

   переход, нахождение Души в целительном пространстве после травматичного воплощения, встреча,

- пространство разбора полетов после того воплощения, общение с родственными Душами,

- пристройка к будущему - техникой "комната моделирования"

  где наблюдали, как "космическая" программа проигрывала в специальном "3-D-кубе" желаемое поведение, разные сценки из будущего, и как рекомендовалось поступать ...

Это если кратко.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Мой комментарий

Почитала отзыв и удивилась: многого клиентка не озвучивала :) Я узнала об этих подробностях в отзыве.

Непостижимы пути Души. Кто бы мог подумать, что по запросу "неверности" глубинная память подкинет такую историю…

вышла военная история, очень болезненный опыт Души. А еще там было много достоинства и наработок лучших качеств Души и Человека.

Обязательно в ближайшее время выпишу этот материал. Это очень важная и полезная информация для осознаний - всем людям без исключения.

Это был не сеанс, а шедевр, настоящий клондайк информации и для меня также, как консультанта. Какие тайны скрыты нашими Душами…

Так как сейчас редко так подробно идем по классической схеме, у клиентов нет такого интереса – увидеть все от «А» до «Я» - все этапы регрессивного сеанса. У клиентов есть больше интерес проработать что-то свое, объяснение для земного плана. Не буду же я заставлять… Так что этим сеансом я наслаждалась.

А еще клиентка попала в редкое пространство - исцеления - это тоже редко бывает, только после травматичных воплощений.

Очень благодарна Светлане за подробный отчет, да ниже сами почитайте...

Полагаю, что клиентка увидела свою предыдущую, перед этой, жизнь.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Отзыв клиентки Светланы

на сессию по запросу: «Измены мужей. Причины.»

Чем вам помогла консультация? Какой вы получили результат?

Думаю, что заглянула в корень этого запроса

Поделитесь своим общим впечатлением от сеанса?

Проводник был ненавязчив и незаметен, что мне было важно для пребывания в своих процессах.

Расскажите, что происходило при погружении, были ли значимые события, осознания?

При погружении был просмотр прошлой жизни, удивительно сильная жизнь как личности мужчины, для меня это воспоминание будет моей гордостью.

Удалось ли попасть в одно из прошлых воплощений?

Открылось новое воплощение.

Кем вы были? Опишите подробно, начиная с детства и вплоть до момента смерти.

Назвала эту жизнь «Калека Кристиан. Италия»

Жизнь просмотрела, с 25-летнего возраста. Кристиан, молодой человек, имеет отношения с девушкой Сильвией (мой бывший муж в нынешний жизни), игривая и кокетливая, немного ветреная.

На прогулке на пароходе, мы клянёмся друг другу быть вместь до конца дней наших, Сильвия придумала ритуал : вышила первые буквы наших имён красными нитками на белых платках и мы плывя по реке, выпустили их на воду, в знак того, что в воде – глубоко и навечно. Я глядел на неё в этот момент и она мне казалась очаровательной и забавной.

(В этой нынешней жизни с БМ тоже был момент после измены, где теперь я придумала ритуал, что мы поклялись в верности друг друг, уколов пальцы и кровью написать и мы сделали это. Такой ритуал дал мне возможность немного доверять, чтобы двигаться с ним по жизни дальше.)

Далее, меня призывают на войну и вижу сцену прощания, мы танцуем среди других пар на улице, на проводах, она плачет у меня на груди, я жалею её и успокаиваю, но мыслями я уже впереди, об ответственности на фронте. На войне, в атаке, я оказываюсь в очаге взрыва и очнулся в полевом госпитале.

Лежу, ноги как-будто залиты бетоном (с этого ощущения я вошла в просмотр), левая рука тоже как-будто неживая, мне ампутировали ноги полностью и левую руку. В дальнейшем, восстанавливался в стационарном госпитале.

Там за мной ухаживала и выходила меня медсестра Глория (мой муж сейчас в этой жизни), очень меня полюбила, умоляла быть с ней, но я не впускал её в своё сердце, потому как было обязательство перед Сильвией, которая была в сердце. Я испытывал симпатию и благодарность Глории, но не больше, потому как не мог даже в мыслях предать Сильвию.

Со смешанными мыслями я качусь по улицам нашего города на спецкаталочке (доска на колёсиках) и маленьким костыликом помогаю катиться себе, меня демобилизовали. Мысли одни о том, примет ли Сильвия меня как мужчину с такими увечьями и если нет, то я пойму её и другие, больше с верой, что важно ей не тело, а я сам и эта мысль делала меня счастливым.

В доме была мама и она сильно плакала, увидев меня таким, но там были слёзы и радости и материнской любви ( мама моего мужа в этой жизни), сестра - молодая девушка, она меня очень любит, заботлива, нежна со мной, сама открыта эмоционально, живая (по энергии похожа на моего младшего сына, но это не он, это энергии ещё нет в моей НЖ, но она мне очень близка и знакома и чувствую, что она скоро прийдёт в НЖ).

От них я узнаю, что Сильвия давно уже в отношениях с другим мужчиной, она не знает о моих увечьях и просто не сдержала своё обещание. Это меня расстроило, было некоторое разочарование, вижу себя лежащим на своей кровать и размышляющим об этом, глядя в окно.

У меня нет осуждения по отношению к ней, и у меня есть вера, что такое возможно, когда люди проносят свою любовь через жизнь и я об этом мечтаю). Я чист внутри, благороден и мужественен

(в НЖ мне почему-то были очень важны эти качества в мужчине, особенно, когда в 1-ом браке, после измен, к концу брака я точно поняла «портрет» партнёра, с которым смогу быть, а БМ не соответствовал этому.)

В дальнейшем сестра уехала и жила далеко от нас, мы с мамой жили вдвоём, но потом она стала сильно болеть, у меня также были сильные фантомные боли, одна рука едва справлялась с передвижениями, уходом за мамой и собой.

Ежедневно, я отправлялся на паперть на милостыню, это происходило молча, но простоять для меня несколько часов были равны невыносимым внутренним физическим болям, но не было другого пути.

Было послевоенное время и было всем непросто, многие семьи потеряли кормильцев на фронте. Когда мама умерла, то я сам стал очень слаб и периодически какие-то люди помогали мне.

Отметила, что было очень много жалостливых взглядов и это было больше, чем возможно нужно мужчине, который в искалеченном физическом теле, чувствует себя мужчиной, с достоинством и с полным приятием этой жизни, не было жалости к себе или жертвенности, сожалений или депрессий, всё состояние воспринималось внутри «так нужно», с полным доверием к жизни, но люди этого не понимали и постоянно выражали своё сострадание, жалость и я понимаю, что в той жизни я жалости «объелся»

(в этой жизни, с детства, также не люблю, когда меня жалеют).

Уход был быстрым, в своей кровати, возле окна, я улыбался, потому что безмерно благодарил жизнь и был счастлив.

Как вам кажется, почему именно в этой прошлой жизни вы оказались?

Там было завершение работы на качеством души «благородность, чистота помыслов, порядочность, ответственность» в мужском теле, работа была отлично завершена.

Думаю, что открылась мне та жизнь, потому как есть ниточки в НЖ, с теми же участниками, какую-то роль сыграли клятвы (залипание), в мужском теле я был сдержан и ответственен за ранее данное слово, а Сильвия в женском теле повела себя иначе и думаю, что мне показали, что в женском теле другие задачи, и именно женское тело я выбираю, чтобы было легче перестроиться на эту задачу.

Но были воплощения, в т.ч. НЖ, где женщиной я реагирую на поведение мужчины с той позиции, как я к этому относился как мужчина, и женское тело как напоминалка для меня, что поведение может быть иным.

Ещё, это ресурсное воплощение, я прочувствовала чистоту и широту своей души.

Прочувствовали ли вы какую-то взаимосвязь между жизнями? Может быть, просмотр той жизни дал какие-то ответы на ваши вопросы в нынешней?

Да, помимо того, что написала выше, осознала главной задачи развить качество души: гибкость= спонтанность, лёгкость в решениях, легкость в изменениях своих решений, позволение себе быть истинной в своих желаниях, даже если это неправильно в понимании социума или других людей.

*****

В каком возрасте закончилась та жизнь?

Лет в 55

Легко ли произошел выход из тела? Покинули ли вы тело сразу или какое-то время ещё задержались у него?

быстро

Куда направилась ваша Душа после этого?

Привычна вытягивали наверх, потом из воронки попала в большую приплющенную слегка сфера - здесь я «переодевала» энергию, чтобы продвинуться дальше к группе душ, с которыми имею соглашения на воплощения,

я в центре цветка с сиденьми, куда прибудут души, а пока на меня нисходит белый поток света и происходит считывание с моих полей инфо, которую я принесла с воплощения,

потом луч уходит и рассаживаются прибывшие души - выглядят как белые сгустки энергии, но по энергетике я некоторых узнаю, всего их насчитала 12.

Появляется белый световой экран, где проходит некоторый просмотр, но он больше для них, а не меня..

Далее, меня вытянуло её дальше, наверх, в капсулу, где я восстанавливалась полностью, это было недолго, как короткий сон и как подзарядка аккумулятора.

Встретились ли вы с кем-то в состоянии Души, если да, то с кем, и как эта встреча повлияла на вас?

Было узнавание некоторых душ, наставников или ещё кого-то на этом этапе не было.

Как вы себя ощущали после совершённого путешествия? Что вы извлекли из него?

Появилась легкая энергия, бодрость с утра. Осознания важные для меня и действительно получила понимание измен со стороны партнёра, что это просто напоминалка для меня, что я в женском теле, начинаю себя вести как мужчина.

Напишите, были ли моменты, которые стали совершенно новыми и неожиданными?

Жизнь в изувеченном теле там – в нынешней жизни я физически чувствую любые уродства.

Возникали ли дискомфортные моменты во время сеанса, что-то, что вызвало неприятие, протест?

Всё отлично, бережное ведение, благодарность огромная, может лично для меня не совсем нужен инструмент с «комнатой для моделирования ситуации», меня это сбивало с толку и я себя туда не отправила, а просто моделировала, может это больше для тех, кто тяжело видит…

Чем вам помогла консультация? Какой вы получили результат? Приведите несколько примеров.

Для меня завершён основной запрос по теме: секс, есть понимание себя.

0

22

Отзыв по сеансу: "проработать страх ответственности и доверия людей"

Реинкарнация - это миф или реальность...

30.01.2016г.

Сейчас идут такие сеансы, что не хочется писать отчеты, запросы, имена, в силу личных запросов по сеансам.

Запрос клиентки Инны (имя изменено) касался работы со страхом ответственности. Откуда проявился этот страх и мешает жить? Страх, что она не оправдает доверия, что люди поверят, а их подведет...

Сессия длилась 1 час 50 мин, велась видео-запись. А потом еще "за кадром" долго обсуждали случившееся, куда попали и что увидели... Что успели за это время:

- просмотр другого воплощения, похожего на параллельную жизнь, в мужской проекции,

- попали на фрагментацию Души,

- осознание завязки проблемы и работа с ситуацией онлайн,

- техника исцеления узлового момента,

  это если кратко...

Реинкарнация - это миф или реальность...

Мой комментарий.

Мда, непростой сеанс. Клиентка попала в такое необычное место, и в такую ситуацию, где в сознательном состоянии, обычным методом психологии, без транса, никогда бы и не подумали искать корень, завязку ситуации.

Так как клиентка опытная и уже погружалась, то было ожидаемой глубокая работа - по сути. А оказалось - во всех смыслах сути. Нахождение причины было у фрагмента Души во внеземном пространстве, далеко от Земли.

Я, как проводник, поражаюсь богатству многомерной нашей Реальности. Уж куда только нас ни заносило с клиентами...

Наши техники позволяют контролировать такие процессы. Для безопасности мы вдобавок призвали помощь всех, кого только могли из Помощников Тонкого Мира, чтобы распаковать ответ.

Нам лишь немного приокрыли эту дверцу и показали край информации, что сейчас недостаточно уровня развития, чтобы там находиться.

Нам дали ответ, да, запрос был выполнен. Но какой-то очень грустный получился ответ. По словам клиенки, "наши земные воплощения - такие мелкие и незначительные, по сравнению с другими мирами и с другими, более глобальными, фрагментами Души".

Я сначала не хотела никак комментировать и вообще публиковать отчет по этому сеансу погружения. А потом с разрешения и согласия клиентки все же выписала эту работу в отдельную статью.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Отзыв клиентки по этому сеансу не планируется, опубликованы фрагменты.

"Вот я анализирую, как он был одет, одежда как выращена была, что-то как кожа рептилии и щитки, в щитках куча прибамбасов, типо световых мечей и какие-то бегающие огоньки...

Дома тоже как выращены а не построенные, капец... Это же куда нас занесло? И где наш дом родной?

Земля, с ее играми оттуда, выглядит как «песочница» с малыми детками играющимися в пасочки.

… Как я разочарована, что я не самостоятельный элемент, а лишь чья-то проекция…

мне как было сказано - там нет времени, это безвременье...

а еще меня шокировало, что нам так без обиняков было сказано: «это не твоего ума дело», и выставили за дверь..." (из внутреннего отзыва)

Реинкарнация - это миф или реальность...

0

23

Давайте вспомним, для чего мы попросились на Землю

О реинкарнации в вопросах и ответах

На нашем проекте есть ветка нашего форума, с одноименным названием:

Давайте вспомним, чего мы все попросились на Землю

1. Эта тема — хорошее лекарство от экзистенции:

- когда человек забывает, кто он,
- когда не может вспомнить свои задачи в этом мире,
- когда идет перекос в сторону потери смысла бытия…

2. У меня были вопросы от читателей и клиентов, почему Жизнь скудна на обратную связь нам, таким хорошим, и щедра к другим?

Даже если вам кажется, что другие получают больше, возможно, цель их воплощения — радовать своей красотой и счастьем других?

- А вы умеете радоваться чужому счастью?
- Красивым здоровым богатым людям?
- Изобилию в социуме и в Природе?

Если нет — срочно учитесь радоваться чужим достижениям)) Нащупайте эту кайфушку, и увидите, как поменяется ваше мироощущение.

Даже если кажется, что тот человек живет «не так», поищите, в чем он украшает этот Мир? Высший разум мудр и разумен, поощряя тех, кто нашел свой смысл.

Для того, чтобы получить от вашей внутренней Вселенной силу для жизни, помните, что Вселенная гораздо охотнее дает ресурсы на глобальные дела, нежели на узкие запросы, когда человек гребет под себя не собирается делиться с Миром.

3. В этом коротком посте хочу поделиться с вами важной мыслью-советом, которую недавно мне передали:

Самый главный вопрос, который полезно и необходимо задать себе, если задумываетесь о качестве своей жизни —

«Есть ли от вас польза Миру?»
“Хочу ли я создать что-то великое и значимое в этой жизни?”

Успешное сотрудничество с Жизнью и вдохновение от Жизни лично для меня всегда начинаются с великой идеи, с великого стремления.

На такие желания Вселенная всегда выделяет ресурсы, и в приоритете.

4. Найдите время для того, чтобы просмотреть эти фильмы. Они загружены на наш видео-канал Ютуб. Эти видео — об осознанном отношении к нашему Земному дому.

Давайте жить эффективно и осознанно «здесь и сейчас», а в дом Духовный всегда успеем))

Сделайте закладочку на этой странице и просмотрите, очень рекомендую.

Фильм 1

время просмотра 1 час

«Дом. История путешествия» Часть 1

Фильм 2

время просмотра 1 час

«Дом. История путешествия» Часть 2


P.S. Дорогие друзья, напишите в комментариях ваши впечатления от просмотра этих фидео-фильмов?

О реинкарнации в вопросах и ответах

0

24

Сеанс по запросу: "Кармические отношения, особый ребенок"

Реинкарнация - это миф или реальность...

21.05.2016

Сеанс с клиенткой Оксаной по запросу ограничивающих убеждений в личных отношениях. Когда непонятная ситуация продолжается около 20 лет.. Когда необъяснимое происходит более 3-х лет.. Все это прямой дорогой на регрессивный сеанс. Я очень рада, что она решилась и дошла до сеанса.

Консультация методом регрессивного погружения длилась 2,5 часа, велась аудио-запись. Что успели за это время:

- просмотр прошлого женского воплощения, который открыла память,

спонтанное узнавание в персонажах прошлого - людей из нынешней жизни, связанных с запросом,

  были слезки, (не)много,

- пространство выше Мира Душ - попали в высокую мерность, где Души берут задачи на нестандартные воплощения, там:

  советы Наставников,

  общение с Душой будущего ребенка,

  общение с Душой обидчика не получилось. Душа не смогла подняться на наш уровень, а туда вниз ангелы-хранители не пустили. Та Душа была из нижнего пространства-чистилища, куда доступ нам запрещен,

- фрагмент просмотра другой прошлой жизни, с травматикой, увидели детский насильный уход,  - поймали ключевой кадр для осознания завязки ситуации,

- обсуждение с Наставниками причин совместных воплощений родственников,

- корректировка контрактов в Книге нынешней жизни (вызвали из Хроник Акаш),

что-то еще... Это если кратко.

В этом сеансе не давала прохождение через внутриутробный перииод, через опыт умирания, т.к. не посчитала нужным отходить от запроса, сфокусировались не на дополнительной информации и прогулках, а на ключевых кадрах.

Реинкарнация - это миф или реальность...
Реинкарнация - это миф или реальность...

Мой комментарий.

Реинкарнация - это миф или реальность... Сейчас ко мне приходят такие сильные, прокачанные клиенты, что присутствует вполне природное состояние вопроса к себе: могу ли я выполнить запрос клиента такого уровня? В данном случае это правда была клиентка очень сильная, пронзительно искренняя и с экстрасенсорными способностями.

В самом начале погружения я увидела ее скорость просмотра и поняла, что в моей практике начинается новый виток )) Первое погружение - и такая глубина просмотра.

Поэтому в редком исключении (такие сеансы бывают, но редко) я применилда запасную технику ведения, позволив клиентке самой распаковывать приходящую в трансе информацию.

Реинкарнация - это миф или реальность... Я подключалась лишь изредка, направляя ее и углубляя состояние, если того требовала ситуация.

Так как трансы очень легкие, то мозг то и дело может включаться и "подсказывать". Для этого и используем углубления, чтобы очистить информационный поток для получения чистой информации из бессознательного...

Реинкарнация - это миф или реальность... Этот сеанс примечателен тем, что клиентка попала в совершенно особенное пространство - на уровень высшей духовной мерности. Я о ней уже писала несколько раз, из личных опытов.

Побыв с клиенткой в том пространстве, получили определенное число информации, контактов, просмотров. Это очень целительное пространство. Побыв там, я и сама очищалась в сфере этой Безусловной Любви.

Обратная связь клиентки

22.05.2016

Поделитесь своим общим впечатлением от сеанса?

Ощущение, что я проделала огромную работу в погружении

Расскажите, что происходило при погружении, были ли значимые события, осознания

Было ощущение реальности происходящего. В одной жизни значимым событием была регистрация брака, а в другой жизни был момент, когда мне в теле младенца перерезали горло. Я испытывала самые настоящие эмоции: радость, счастье, страх смерти.

Удалось ли попасть в одно из прошлых воплощений?

У меня получилось погрузится в две прошлые жизни.

Кем вы были? Опишите подробно, начиная с детства и вплоть до момента смерти.

Я была королевой Италии.

Это 14 век. Франция. Вижу свой родовой замок: темно-серого цвета, без острых углов, высотой с трехэтажное здание, каменный. Королевская семья. Вижу свое рождение в этой семье. Родилась девочка. Уже есть старшие дети, ребенок очень желанный. Я будущая королева. Девочка подрастает, ей 3-4 года. Она еще не осознает, что обладает способностями, которыми не обладают обычные люди. Вот ей уже 18 лет. Очень красивая. Она проживает счастливую гармоничную жизнь. Знает много языков, очень образованная. Дальше вижу картину: она сидит на троне, перед ней шут, он ее развлекает. Я узнала его, это папа моей дочери в настоящей жизни. Он ее обожает, страстно желает ее, все его мысли о ней. Вижу сексуальный контакт. Это многолетняя связь. Эта девушка понимает, что она не может выйти за него замуж, просто хорошо к нему относится.

У нее очень много предложений, не одна сотня, со всей Франции, есть женихи из других стран. Вот наконец, она увидела его. Это король соседнего государства, еще очень молод. Все очень рады. Договариваются о свадьбе. Вижу ее родителей, ее и жениха. Они склонились над картой. Крупным планом Франция, соседние государства. Решают территориальный вопрос, где будут жить молодые после регистрации брака. Решили, что в Италии. После регистрации брака она станет королевой Италии.

Регистрация брака. Очень дорогое платье белого цвета, под платьем белоснежные кальсоны. На шее колье с бриллиантами, на запястье браслет, на голове диадема. Брак регистрирует священник. Делает запись в книгу этой королевской семьи. Книга: красный бархат с золотой отделкой. Девушка очень счастлива. Она оправдала ожидания своих родителей. Этот брак имеет огромное политическое значение. Франция и Италия объединились. Она выполнила свою основную задачу, стала женой.

У них трое детей, две дочери и сын. Прекрасная жена. Преданна и верна своему мужу (шут остался в замке родителей, связь с ним прекратилась, от мужа скрыли). Живут в Италии, в замке. Она для мужа стала поддержкой, он ей очень доверяет. Имеет очень большое влияние на него, можно сказать управляла государством именно она.

Выполняла свою миссию на земле, внесла большой вклад в мировую политику, была миротворцем на земле, очень добрая. Наставники довольны.

Я узнала замок, где родилась эта девочка. Это замок в г. **** недалеко от Парижа. Замок герцога *****.

Какие переживания вызвало погружение в эту прошлую жизнь?

Эта жизнь не вызвала негативных переживаний. Очень гармоничная жизнь несмотря на серьезные задачи, которые стояли перед этой женщиной.

Другая жизнь в теле младенца вызвала боль, страх, слезы.

Как вам кажется, почему именно в этой прошлой жизни вы оказались?

Есть связь с настоящей жизнью. Есть о чем задуматься.

Погружение в первую жизнь было для меня ресурсным. Я была прекрасной женой. Это качество я могу перенести на настоящую жизнь.

Погружение в жизнь младенца. В этой жизни я могу получить ответы на вопросы почему у меня не получается официально выйти замуж и почему у меня родился особый ребенок.

Были ли какие-то ассоциации и узнавания персонажей той жизни и нынешней?

Я узнала короля Италии, за которого вышла замуж. Это мужчина, который в настоящей жизни предложил выйти за него замуж и я согласилась.

Я узнала своих родителей (королей). Это моя мама и ее муж.

Я узнала женщину, которая убила меня в теле младенца. Это жена моего отца в настоящей жизни.

Прочувствовали ли вы какую-то взаимосвязь между жизнями? Может быть, просмотр той жизни дал какие-то ответы на ваши вопросы в нынешней?

Есть ответ: брак с этим мужчиной для меня безопасен. Даже более того, с ним я проживу очень счастливую гармоничную семейную жизнь.

Что касается другой жизни, я всегда чувствовала истинное отношение жены моего отца ко мне, теперь я поняла, что так и есть на самом деле. Я чувствовала негативное отношение ко мне и прекратила с ней контакт, общалась только со своим отцом. В настоящей жизни она мысленно убивала меня много раз.

После погружения я задумалась о том, что она могла и в этой настоящей жизни мне принести вред.

*****

В каком возрасте закончилась та жизнь?

При просмотре первой жизни мне не показали.

При просмотре второй жизни: младенцу было несколько недель

Какие были обстоятельства смерти?

Я увидела как мне острым кинжалом перерезали горло ( теперь я понимаю откуда у меня страх острых ножей). Еще меня удивило, что после выхода на пенсию мой отец увлекся ремеслом по производству самодельных ножей. Много раз мне говорил, что если я приеду к нему, он мне обязательно подарит нож. В той жизни младенца он был ремесленником , делал ножи. Я чувствую, что моя душа очень много лет не могла простить ему свою детскую смерть. Это обида на отца., она тянется еще с той жизни. Эта обида перенеслась и на эту жизнь. Моя душа не понимает, как он мог позволить своей жене¸ так ко мне относится?

Была она насильственной или завершилась по естественным причинам?

Это была насильственная смерть

Опишите опыт умирания, как этот опыт повлиял на ваше понимание смерти сейчас? Был ли он полезен?

В погружении я этого опыта не прожила. На текущий момент еще этого не осознала. Поняла только, что моей душе нужен был опыт умирания в теле младенца. Душа воплотилась, чтобы прожить этот опыт. Это было запланировано при воплощении.     ( мне стало легче, развязался кармический узел)

Легко ли произошел выход из тела? Покинули ли вы тело сразу или какое-то время ещё задержались у него?

Этого в погружении я не видела

Куда направилась ваша Душа после этого?

Этого в погружении я тоже не видела

Встретились ли вы с кем-то в состоянии Души, если да, то с кем, и как эта встреча повлияла на вас?

Нет

Как вы себя ощущали после совершённого путешествия? Что вы извлекли из него?

В одной жизни я получила ресурс, в другой жизни кармическую развязку. После погружения я почувствовала облегчение.

*****

Какие осознания пришли к вам после проведенного сеанса?

Начинаю осознавать причины появления у меня особого ребенка. Это связано с женой моего отца. Я была пуповиной с ней связана. Во время погружения услышала голос Алены: «разруби эту связь».

(мой комм: было получено разрешение из Духовного мира и был призван Специальный Ангел, который передал этот меч для разрубания деструктивной связи)

Я взяла тот же самый кинжал и разрубила ее. Этот младенец, который появился на свет в их семье, он был болен. Поэтому она его убила. Вижу у ребенка судороги, они не прекращаются. Просто испугалась. Этот ребенок был обречен стать инвалидом.. Я понимаю, что это была я. Она не хотела этого ребенка, поэтому он родился больным. Не могла отказать мужу, поэтому забеременела.

Сложный опыт для моей души: воплотится в тело нежеланного ребенка, который был обречен и умереть насильственной смертью.

Во время написания отзыва наступила темнота. Я мысленно задаю вопрос: «Мне продолжать?». Я чувствую как у меня темнеет в глазах. Это длится секунды. Я вижу себя у же в другом пространстве: я рожаю ребенка. (предполагаю, что это мое будущее). Здоровый малыш. Моя семья счастлива.

Теперь понимаю, что эти две прошлые жизни связаны между собой. Сама собой складывается целостная картина. Я не вижу больше препятствия для счастливого замужества. Препятствием была именно эта жизнь в теле больного младенца (а именно, страх смерти). Переписали контракт. Двери счастливого замужества для меня открылись. Чувствую прилив сил и энергии. Начинается новый жизненный этап.   

Что самое главное вы вынесли из сеанса?

Я нашла причину, по которой я не могла выйти официально замуж. Это страх насильственной смерти.

Я нашла причину, по которой у меня родился особый ребенок. Вспоминаю: мне 14 лет, незадолго до этого мой отец женился второй раз. Я слышу (на тонком плане) ее проклятия, обвинения. В реальной жизни я это услышала, когда мне было 20 лет и я впервые с ней встретилась, приехала к отцу в гости.

Мне даже в голову не приходило, что причина может быть в отношениях с этой женщиной. Она не могла иметь детей (в погружении я это увидела очень четко).

Вы стали понимать себя лучше, узнав о себе столько нового?

Да

Насколько изменилось ваше представление о жизни и о вашем месте в ней?

Есть осознание своей миссии на земле: мир на планете.

Какие перед вами открылись возможности и новые перспективы, после того как вы получили сведения из духовного мира?

Возможность выйти замуж и родить здорового ребенка.

Был ли вообще смысл в этой работе? Была ли для вас польза в ней?

Да

Напишите, были ли моменты, которые стали совершенно новыми и неожиданными?

Для меня было очень неожиданным найти причину своих проблем в отношениях с женщиной, которая стала женой моего отца после развода моих родителей.

Возникали ли дискомфортные моменты во время сеанса, что-то, что вызвало неприятие, протест?

Момент, когда я увидела кинжал над собой, был не самым приятным. Алена очень быстро меня переключила.

Чем вам помогла консультация? Какой вы получили результат? Приведите несколько примеров.

Больше всего я рада, что у меня получилось сделать переход в более высокие слои ( 7-9 уровень). У меня было ощущение абсолютной гармонии, умиротворения и блаженства. Я очень долго стремилась к этим ощущениям.

Для меня это результат огромной внутренней работы. К этому ощущению хочется возвращаться снова и снова!

Добавьте что-то от себя, чем хочется поделиться?

Очень благодарна Алене за проделанную работу! За ее помощь и поддержку в погружении! Если у кого-то сложные жизненные ситуации, будьте смелее, используйте эту возможность для решения своих проблем.

Тем, кто решится пойти в погружение, рекомендую выделить время для подготовки к погружению и время для восстановления после. На момент погружения лучше остаться одному для максимального эффекта.

0

25

Отзыв по сеансу: "чему меня хотят научить в состоянии нездоровья"

Реинкарнация - это миф или реальность...

28.05.2016г.

Сеанс с клиенткой М. по запросу кризисного внутреннего состояния. Сам запрос приватный, от потери здоровья и до потери смысла жизни. Я взвесила свои возможности и решила, что смогу провести этот сеанс.

Сеанс длился 3 ч 45 мин, велась аудио-запись. Что успели за это время:

- техника работы с Родом, в том числе просмотр жизни пра-пра-предка клиентки,

- просмотр прошлой жизни, подтянутой по запросу, работа на линиях жизни,

- планирование выбора родителей клиентки,

- фрагменты прошлого совместного воплощения с дочерью,

- работа с альтернативным будущим (просмотрели четыре дороги)

- сканирование тонкого тела, исцеляющая практика от "панцыря",

- мудрые советы от Духовных Наставников по шагам будущей жизни,

это если кратко.

Реинкарнация - это миф или реальность...

Мой комментарий

С темой здоровья я напрямую не работаю и такие запросы стараюсь не брать. Но данный запрос был очень похож на те состояния, которые пережила я сама, поэтому я решила, что имею право работать с таким запросом. Я прошла в свое время все уровни подобного кризиса, когда из-за внезапной потери здоровья пропало и желание жить. Успешно выйдя из этого "урока", понимаю внутренний мир человека. Если в моих силах хоть на ступеньку продвинуть в понимании хоть одного человека, значит, все это не зря.

В запросе было 7 объемных пунктов, каждый тянул на пол-сеанса. Прошлись на 80% от объема, может, сделали бы еще больше, если бы не помехи связи. С той страной у всех клиентов и меня постоянно идут нестыковки в технике... Поэтому приняли ситуацию, как есть, и перешли из хангаутса в скайп.

Т.к. тема очень личная, то обойдемся без подробностей. Скажу лишь, что в финале сеанса я заметила, что клиентка просто светится. Была растерянная, а после сеанса такая красивая, вся просто светилась... и улыбалась.

У меня было стойкое ощущение, что она не верит сеансу, не верит себе, и конечно же, наполовину уверенная, что "придумывает". Но здесь уже не нужно верить или не верить... Я надеюсь, что все ее внутренние процессы, запущенные через бессознательное, уже пошли работать.

Обратная связь клиентки М.

Отзыв клиентки получен 29.05.2016г., но опубликован не будет, ввиду психологического глубинного состояния клиентки. Идут ее личные осознания и переживания.

На какой-то момент я оказалась в пересечении с ее линией судьбы, все что могла ей подсказать, передать, помочь, подсказать - сделала. Оставила в спокойном течении событий и продолжу наблюдать, буду на связи.

Реинкарнация - это миф или реальность...

0

26

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

0

27

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

Ответы на вопросы, часть 22. Кармические темы: проклятия, магия

    Тема проклятий. Что по своей сути проклятье? Как убрать, если было?

    Как узнать есть ли оно и действует ли? Проклятье действует только на конкретного человека или затрагивает и его детей, потомков?

    Респондент

С темой проклятий я сталкиваюсь периодически. Хотя это и не является моей приоритетной темой. В наборе регрессионных техник есть опция «работа с клятвами, обетами и обязательствами».

А вот с «проклятьями» дело обстоит интереснее.

далее - http://helen-channel.com/2016/07/22/otv … ya-magiya/

0

28

Фрагмент консультации. Создание Душой тела, или Откуда берутся сбои со здоровьем? (+видео)

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

С разрешения моей дорогой клиентки Анны и с пожеланием пользы для Мира, в лице сообщества читателей проекта ХСР, предлагаю уникальную интереснейшую историю.

Наши внутренние миры чрезвычайно богаты на разные сокровенные истории.

Но если копнуть в подсознание, там можно обнаружить настоящие эксклюзивные клады из объяснений необъяснимых событий в нынешней земной жизни.

Короткая предысторию. Одним из пунктов запроса на погружения моя клиентка обозначила некую особенность своего организма.

По иронии судьбы, именно эта особенность здорово докучает в выполнении ее профессиональной деятельности, и довольно ощутимо.

Мы узнавали причину этого в погружении, а еще – проводили технику с переписыванием той программы, полученной ДО рождения в пространстве планирования.

Клиентка написала, что результат уже стал проявляться, а ведь прошло совсем немного времени после сеанса.

Продолжение: http://helen-channel.com/2016/10/08/fra … vem-video/

0

29

Исследование. Зачем людям жизни с физическими недостатками? (текст)

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

На самом деле мы исследовали совсем другой запрос! Но, как часто бывает, наше бессознательное подкидывает нам то, что необходимо – мы просили у Наставников и Кураторов сделать максимальное полезные и прикладные исследования, не оторванные от жизни, а максимальное приближенные к реалиям.

Что и получили.

Я искренне благодарю Хранителей Памяти моей клиентки за такой уникальный сеанс по теме (не)здоровья. Ведь добровольно меня в эту тему не затащишь (я не работаю с медицинскими темами).

*****

Я намеренно привожу подробный транскрипт сессии, чтобы интересующиеся погружениями могли почитать, как происходит процесс распаковки.

*****

Клиент – Юлия.

Проводник (консультант) – Алена. http://helen-channel.com.ua/index.php/b … kami-tekst

0

30

Отзыв по сеансу: "вопросы (не)здоровья, совместные, возвращение энергии Души"

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

16.10.2016г.

Сеанс в рамках пакетного с клиенткой Н-й по запросу глубинных неосознаваемых самой причин хронических симптомов организма, а также проработки кармических отношений с другими людьми.

Сеанс длился 2,5 часа, велась аудио-запись. Что успели за это время:

- работа в пространстве Мира Душ и получение ответов на 2 (две темы) вопросов (не)здоровья,

- фрагментация Души с 3 (тремя) прошлыми партнерами, возвращение энергии, реакции тела!

- просмотр совместных воплощений и занятий в Мире Душ и с 2 (двумя) близкими людьми,

это если кратко. http://helen-channel.com.ua/index.php/o … rgii-dushi

0

31

Отзыв по сеансу: "как открыть голос в регрессии, проработка детской травматики"

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

12.10.2016г.

Очень интересная тема сеанса с клиенткой Н. Я как чувствовала, что запросили одно, а покажут другое. Так все и вышло, но гораздо интереснее, как и не предполагали!

Сеанс длился 2,5 часа, велась аудио-запись. Что успели за это время:

- просмотр двух прошлых воплощений - показали мужское и женское, связанное с запросом,

  мы извлекали умение раскачивать голос. Клиентка говорила терминами из певческого лексикона, который я не знаю, но мне все равно удавалось ее вести (на ее языке),

- общались с ее духовными Наставниками (и не только ее, а и Наставниками других Душ, много их советов и поддержки-сопровождения в перемещениях по пространствам (а мы гоняли очень много!)

- работа на линии нынешней жизни, в детском периоде, с родителями,

  в т.ч. - расстановка онлайн, фрагментация частичек души, проработка травматики и страха,

  обнуление от негативных вопсоминаний - в результате умиротворение, понимание произошедшего,

были слезки,

- разговор с родной душой - будущим суженым,

это если кратко.  http://helen-channel.com.ua/index.php/o … travmatiki

0

32

Отзыв по сеансу: "моральное состояние, совместные, выбор будущего, и другое..."

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

21.10.2016г.

Сеанс с клиенткой Ал-й по много уровневому запросу сложного внутреннего состояния (на понимание глуюинных причин страхов, тревог, спонтанных панических атак), проработку аспекта личных отношений, актуального вопроса смены страны, и разного другого личного...

Сеанс длился 3,5+ часа, велась аудио-запись. Что успели за это время:

- просмотр множества прошлых воплощений, связанных с запросом,

работа с линиями жизней,

- возвращение энергии Души и работа с доминантной линией жизни, изменение жизненного сценария,

- техника "дорожки будущего", получение ответа,

- смотрели вспоминание посмертного опыта Души и переход в Мир Душ,

- делали "интервью"-разговорчики клиентки с ее прошлыми персонажами, ведь они частички одной Души (это очень интересная техника),

это если кратко.  http://helen-channel.com.ua/index.php/o … o-i-drugoe

0

33

Отзыв по запросу: "зачем в моей жизни страдания и нелюбовь?"

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

Основной отзыв клиентки Натальи Р.:

Удалось попасть в два воплощения.

Первое - мальчик 13-14 лет, живший в Греции и утонувший в этом же возрасте.

Второе - знатная дама, жившая в Англии. В детстве была избалована любовью и вниманием родителей, хотя ощущения дружной семьи не сложилось.

Виделось все эпизодами, в молодом возрасте оказалась в тюрьме, куда меня просто отволокли насильно.

Следующий эпизод, ощущение себя как властной, сильной женщины, не испытывающей почти никаких чувств, ни любви, ни привязанности, ни сомнений. Внимание мужчин льстило, но не вызывало ответных чувств. Очень четко виделись в моем окружении трое мужчин, старше меня намного, почти мой ровесник и молодой.  http://helen-channel.com.ua/index.php/o … i-nelyubov

0

34

Отзыв по сеансу: "кармические отношения, одиночество, будущее"

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

25.06.2016г.

Сеанс с клиенткой Анной по запросу, когда стоило спросить у подсознания, что такого "там" напланировала Душа, что "здесь" человеком проживается немного странная жизнь. Немного - это мягко сказано. Потому что увидев клиентку и услышав ее историю, у меня и правда, не стыковались некоторые грани реальности.

Сеанс длился в общей сумме времени 4 часа 10 минут, велась видео-запись. Что успели за это время:

- знакомство с предками Рода, синхронизация с родовым каналом,

- просмотр прошлого воплощения, в теле противоположного пола,

  с кармическим подтекстом и узнаванием совместного воплощения с партнером,

  разговор с его Душой онлайн, элементы расстановки,

- просмотр опыта умирания, переход и общение с Наставником,

- дорожка будущего,

- в пространстве Мира Душ - просмотр планирования прошлого и нынешнего воплощений,

  смотрели выбор Душой нынешнего тела и из каких вариантов выбирали (было интересно и неожиданно...),

- разговор с Душой будущего ребенка, узнавание совместных с ней...

- фрагмент совместного воплощения с подругой,

это если кратко. http://helen-channel.com.ua/index.php/o … budushchee

0

35

Отзыв по запросу: «страх скорости и автомобилей»

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

13.07.2015г.

Второе погружение клиентки Натальи Я. из «Пакета консультаций». Иногда мы практикуем многоступенчатые запросы.

Запрос после первого погружения и после чтения моих статей изменился и стал касаться проработки страхов скорости вообще - и автомобилей, в частности. И мы пошли искать, откуда взялся такой страх, где и в какой (каких) временах появился корень и завязка этого ограничения.

Сеанс длился 1 ч 40 мин, велась видео-запись.

За это время мы успели:

- посмотреть подробно две жизни, оба мужские воплощения

- попасть на короткий фрагмент третьей жизни

- случайно залезть в чужую жизнь мельком, на какой-то кошмарный моментик

- походу увидеть по несколько детей по тем прошлым воплощениям)) это без запроса, бонусом

- понять, что даже самый простой и сдержанный мужчина тоже может быть творцом в душе

- тоже походу увидеть таланты и творчество этих мужских я-проекций

- попасть в Мир Душ на совет к своим Наставникам

- познакомиться с пространством Личных Акашей и даже немного переписать/подкорректировать контракт в некоторых частях ))  http://helen-channel.com.ua/index.php/o … vtomobilej

0

36

Исследование. Замена Души. Когда идет подмена личностей

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

Эту тему я затеяла, верней, включила в список своих духовных исследований, после того, как стала распознавать необъяснимые внутренние интерпретации.

Находясь в особом состоянии, и фотографии, и при технике сканирования некоторых людей я ощущала их пустоту. Это отображается лишь как оболочка.

Некоторые сюжеты сильно отличаются от других. В эту тему никогда еще не шла, где проверить, не знаю. Пока использовала нашу возможность спрашивать у Бессознательного, во время погружений.

Пригласила двух испытуемых для двух сеансов, многое подтвердили из увиденного мной самой на тонком плане. Многое привнесли дополнительно, чем расширили нашу общую рамку видения Мира.

Результатами этого хочу поделиться с читателями.

Благодарю клиентов за участие, за помощь в считывании и расшировке информации. http://helen-channel.com.ua/index.php/b … lichnostej

0

37

Пятнадцатая «Жизнь индейца - как найти корневой страх»

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

Неисповедимы и таинственны устремления и пути Души. Как мало мы знаем о Тонком мире. Я изо всех сил стремлюсь постичь этот бездонный источник… и продвинулась далеко вперед. Но это ничтожно мало, чтобы сейчас охватить такое расширение… По неизвестным нам причинам, Душе приходится нарабатывать энергии разного уровня. Необходим весь спектр энергий. И для наработки этих энергий, видимо, Душе приходится опускаться на самое дно воплощений. Я еще не доходила до сбора энергий алк***в и бом**й. Те, кто видел себя в этих воплощениях, единодушны в том, что им открылись истинные причины этого - и вообще другое видение мира.

Меня неожиданно занесло в жизнь индейца из глухого неизвестного племени в очень давнюю эпоху. Цифра мне пришла около 3700 лет от моих лет жизни. Я не знаю, стоит ли доверять таким ощущениям. Чем дальше от нашего века, тем сложнее проверить. Только вот странным образом в погружении на слух пришли слова «Игуасу» и «Хорхе». И я готова бы поверить, что это «чужие» картинки. Но вот что интересно – побывав в теле этого примитивного мужчины – одного из тел моей души – я своей кожей ощутила шершавость его кожи. Эта обветренная кожа, это иссушенное ветром лицо, это отсутствие цивилизованных мыслей и полное отсутствие эмоций…

Когда я недоуменно пыталась найти смысл этого показанного кино, я, правда, не находила цели – этой бесцельной жизни. Уже потом, в Мире Душ, я поняла, где, в каком воплощении, гнездился один из моих страхов… Частично я его уже проработала, а частично он крылся вот здесь, в таком необычном месте. Кто бы мог подумать…

Мне очень сложно проверить истинность увиденного. Эти времена настолько давние, что время не донесло документальных подробностей. Лишь редкие исследователи по крупицам собирают эту информацию. Но то, что мне удалось найти и проверить – то странным образом совпало. http://helen-channel.com.ua/index.php/b … voj-strakh

0

38

20-я жизнь "Сложное духовное воплощение"

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

Как всегда, «выбросило» в такое воспоминание неожиданно. Это одна из моих самых тяжелых эмоционально и насыщенных жизненными событиями историй. Погружение длилось более 2-х часов, мне помогала моя коллега, за что ей огромное спасибо.

Сама бы я с таким сложным рассмотрением не справилась.

Когда спираль времени начала постепенно раскручиваться, и нейроны памяти оживляться, я поразилась той жизни. Вот почему мне ее показали "Хранители Памяти" уже как опытному клиенту. Перенапряжение было таким сильным, что на сеансе у меня полопались сосуды в глазных яблоках, будто «зайчики кровавые в глазах».

Немного уточнений... http://helen-channel.com.ua/index.php/b … loshchenie

0

39

Исследование. Как растят детей знатных родителей? Сложный опыт Души

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

Автор: Алена Обухова

Как растят детей знатных родителей?

на самом ли деле это всегда роскошь и баловство? Что происходит у них внутри их тел? Какие их задачи?

Это еще один исследовательский сеанс из августовского цикла реинкарнационных исследований. Это занятие получилось неожиданным. Такое в моем опыте проводника было впервые.

А именно: мы с клиенткой попали на массовое уничтожение людей и опыт, как это происходит поднятие Душ в таких ситуациях.

И сам контент этого материала я считаю уникальным. Почитайте сами.

Внимание. Не рекомендуется читать беременным и излишне сенситивным (чувствительным) людям.  http://helen-channel.com.ua/index.php/b … opyt-dushi

0

40

Исследование. Игра Души как наработка качеств «от афериста до служения людям»

Наши исследования: сеансы с проработкой проблем, травматики, страхов..

Автор: Алена Обухова

О неравных браках + о деньгах + шальных выигрышах (3-в-1)

Был у нас один нестандартный исследовательский сеанс. Хотя, по правде говоря. все эти сеансы очень необычные. Из подсознания можно снимать такие пласт информации! Было б желание и доброволец! А умений у нас хватает)).

Итак, это еще один фрагмент августовского исследования. Пожалуй, из самых колоритных.

Клиент – Светлана.

Проводник – Алена.

Мне очень повезло, потому что Светлана расстановщик и профессионально читает информационное поле. В сочетании с регрессиями это дало прекрасный результат. http://helen-channel.com.ua/index.php/b … ya-lyudyam

0