HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Выпуск 20. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

06 декабря 2015г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

Если вы на неделе не заглядывали на сайты и форум проекта «ХСР», возможно, вам будет интересно почитать в воскресный денек..

Вы можете почитать у себя на почте - или копию здесь.

0

22

Выпуск 21. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

16 декабря 2015г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

Приглашаю посетить наш проект, который на прошлой неделе пополнился разными познавательными материалами по нашей прямой теме... Следующий выпуск будет с сюрпризом :)

  Рубрика «новые статьи»

Остановись! Живи! Как, наконец, начать ценить свою жизнь

Исследование инопланетных воплощений. История одного погружения

Видеотека и библиотека также пополнилась новыми видео-материалами и новыми книжками (Уолша, Аморы Гуань:). Пользуйтесь вашими возможностями, дорогие клиенты.

Еще из новостей для моих земляков, киевлян: читать на сайте

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

0

23

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Выпуск 20. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

06 декабря 2015г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Если вы на неделе не заглядывали на сайты и форум проекта «ХСР», возможно, вам будет интересно почитать в воскресный денек..

  Рубрика «новые статьи»

Ваши детки в прошлом были знатных кровей? Узнайте это сами

Исследование. Любовники сквозь воплощения

Осознанные ночные путешествия

Рубрика «Для коллег» пополнилась заметкой:

Погружения — элитарный способ получения знаний о мире

Еще из новостей:

Оферта (договор с клиентом) дополнилась условиями «Гарантиями и условиями возврата»

И объявление о поиске клиента из… близнецов или двойни. Если у вас есть такие знакомые, дайте им такой шанс, необыкновенное приключение перед Новым годом. Мне и самой это интересно. Клиенту этот сеанс будет моим подарком.

А я желаю всем приятных дней! :) До скорой встречи!Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

0

24

#p1906

Выпуск 21. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

16 декабря 2015г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

Приглашаю посетить наш проект, который на прошлой неделе пополнился разными познавательными материалами по нашей прямой теме... Следующий выпуск будет с сюрпризом :)

  Рубрика «новые статьи»

Остановись! Живи! Как, наконец, начать ценить свою жизнь

Исследование инопланетных воплощений. История одного погружения

Видеотека и библиотека также пополнилась новыми видео-материалами и новыми книжками (Уолша, Аморы Гуань:). Пользуйтесь вашими возможностями, дорогие клиенты.

Еще из новостей для моих земляков, киевлян:

В новом 2016 году мой проект подвергнется приятным изменениям)) Я планирую все-таки встречаться вживую с моими потенциальными и действительными клиентами, готовлю базу, почву, обоснование... и новое мягкое кресло в офис ))

Визиток мне напечатали зачем-то вдвое больше, чем заказывала)) Поэтому придется принять этот знак от Вселенной и реализовывать эту задачу))

А я желаю всем приятных дней! :) До скорой встречи!

ссылка на страницу

0

25

#p1907

Выпуск 22. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

17 декабря 2015г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

#p1907

Я обещала сюрприз...

Выпросить у меня видео сложно – ну не люблю я «сниматься в кино»))

Человек я не публичный и предпочитаю исключительно индивидуальное консультирование в приватном формате.

Между тем, на днях у меня состоялась открытая встреча, которая переросла в видео-конференцию.

Моим проектом погружений заинтересовалась группа, не знакомая с темой прошлых жизней и методом регрессий. Вопросов возникла масса.

С разрешения заказчиков этого интервью, выкладываю видеозапись интервью во всеобщий доступ на свой сайт. На Ютубе эта запись скрыта, только для читателей сайта.

Также уточнение по длительности. Собрались мы на полчаса, но участникам тема так понравилась, что не хотели отпускать и расходиться)) Наш диалог с командой предпринимателей затянулся на 3 часа.

Читать далее:
Ответы на вопросы (видео 3 часа)

0

26

#p1908

Выпуск 23. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

27 декабря 2015г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

Приятного воскресного дня! У вас есть свободное время почитать. А у нас есть новости.

#p1908

Благодарю идейного вдохновителя – мою творческую коллегу по «Кафедре», нашей исследовательской лаборатории - Зинаиду Шмидт за этот сюрприз и набор/транскрибацию текста. Это был очень интересный эксперимент и мне неожиданный подарок.

Также с ее легкой руки это творческий документ становится замечательным подарком и всем читателям, клиентам и посетителям проекта «Хелен Канал Реинкарнейшен».

Благодарю также, и в первую очередь, всех участников видео-интервью от 15 декабря 2015г., по материалам которого была создана эта литература.

Эта книга на 70 страницах — подарок на память всем нашим читателям и посетителям.

Скачать на этой странице без подписки прямо сейчас!



Новые статьи на сайтах проекта «ХСР»:

Как прожить две жизни за одно воплощение + видео

Море позитива в видео на этой странице!

Читать далее…

От печали до радости: в чем соль Судьбы?

Это очень важная для меня заметка, и я очень рада, что мне предоставилась возможность поделиться своими мыслями… Почитайте ее пожалуйста, и внизу в комментариях напишите, как это вам отозвалось…

Читать далее…

Практика веры & теория реинкарнации

… Знать об этом людям хочется все больше и больше. Посвящаю этому специальную объемную статью.

Читать далее...

Практики с бессознательным: метод автоматического письма

На последнем сеансе погружения с клиенткой подняли такую тему. Как помогать себе раскодировать поступающую информацию? Как научиться общению со своими Наставниками?

Читать далее…

Благодарю вас за внимание к моему проекту.

Предпраздничный выпуск будет необычным и чудесным, дождитесь :) До скорой встречи!

0

27

#p1909&action=new

Выпуск 24. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

#p1909&action=new

31 декабря 2015г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

С Новым 2016 годом, дорогие друзья, клиенты, читатели, коллеги!

Этот праздничный пост состоит вперемешку из поздравлений, благодарностей, итогов и планов)).

Поздравляю всех-всех с веселым праздником Нового года, который ждут с замиранием сердца, с надеждой на исполнение желаний, с верой в чудо и волшебство.

Искренне желаю, чтобы сбывались ваши истинные желания, для реализации задач Вашей Души!

Читать далее здесь…

Еще одна книжная новинка : )

#p1909&action=new

Новая статья на сайте:

Что вам Дома не сидится? Так и тянет воплотиться!

Читать далее…

До скорой встречи в Новом году, любимые читатели!

0

28

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Выпуск 25. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

06 января 2016г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

Это первый пост в Новом 2016 году

После празднования Нового года кто делает серьезные статьи??)) Первый материал получился у меня шуточным и веселым. Сначала в рассылку его не хотела, а потом подумала: почему бы и да)!

Связь авиаполетов и реинкарнационных погружений в личном опыте (статья-шутка)

Вы – Тайная Снегурочка или Добрая Фея?

Всю зиму я играю в зимние забавы. В недавнем предновогоднем тренинге личностного роста было такое задание роли Тайной Снегурочки. Ох уж эти подарки с Неба!! Дарить очень приятно. Игра мне понравилась, предлагаю и вам)).

Если вам интересна моя Игра – вы были клиентом или пока еще читатель проекта «ХСР». Предлагаю вам роль Тайной Снегурочки – подарите ссылку на мой сайт или любую из статей проекта – человеку из вашего окружения, который может интересоваться темой прошлых жизней. Также вы можете отправить «вслепую», этим и интересней – вдруг он маскируется в обычный образ, а сам втайне грезит желанием чудес и посылает запрос во Вселенную на Новый год.

Потому что наши техники – это реальные чудеса, и для кого-то сеанс погружения может стать одним из исполнений новогодних желаний. Всех Проводников Вселенная щедро благодарит из других источников, поверьте.

Также Вы можете выбрать роль Доброй Феи и с «открытым» забралом подарить ссылку на мой ресурс. Тогда в роли Вселенной уже буду выступать я )). Если ваш друг окажется моим рекомендованным клиентом, то духовные дары посыплются на вас. И не говорите, что я не предупреждала )).

О ценах на консультации

Так как стоимость консультаций снижать я не могу (она и так самая низкая, по сравнению с коллегами моего уровня), я сделала возможность использования «пакетной цены» для нескольких человек. Также действует социальный «пенсионный» тариф.

Если вам интересен весь прайс-лист, можете перейти на страницу «Мои услуги. Специальные цены».

Для коллег

Для реинкарнистов добавлены новые ветки и много полезных материалов в закрытый раздел "Кухня" на Форуме, загляните, вам понравится. Зарегистрированные коллеги, проверьте, есть ли у вас доступ, я открывала, если не видите "Кухню", напишите.

Как попасть любому специалисту – читаем здесь.

До скорой встречи, любимые читатели!

0

29

#p2019

Выпуск 26. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

09 января 2016г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

Самые быстрые уже давно сбегали на сайты проекта и посмотрели, что у нас новенького)) Благодарю за то, что откликнулись на призыв поФЕЯчить, читателей прибавилось... Меня очень радует ваша отзывчивость, дорогие читатели.

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Новостей у нас всегда много, некоторые, например, такие:

Та-дам! Скайп-чату – быть

Мне давно предлагали, намекали и советовали, еще с лета, и я решила. Для всех моих посетителей проекта, читателей, клиентов, сотрудников «Кафедры», коллег и просто конкурентов - создана скайп-чат группа.

Как попасть в скайп-чат проекта «ХСР?»

Читать далее…

Рубрика «Для коллег»

Интересное видео добавлено на наш проект.

Бремя проводника (видео 50 мин)

смотреть по ссылке…

Новые заметки

Собирая паззлы жизни… (размышление)

Форум

Открыты несколько новых веток, в том числе «Биоэнергетика, экстрасенсорика, ясновидение». Там загружено очень интересное видео, стоит посмотреть:

Иерархия инфернального мира видео (28 минут),

Следующий выпуск будет очень интересным )) До скорой встречи!

_______________

почитать копию рассылки на сайте - здесь.

0

30

Выпуск 27. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

#p2020&action=new

страница здесь.

0

31

Выпуск 28. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

#p2068

страница здесь.

0

32

Выпуск 29. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

#p2069

страница здесь.

0

33

Выпуск 30. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

#p2070&action=new

31 января 2016г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

Если у вас выдалось свободное воскресенье, приглашаю почитать реинкарнационные материалы, в моем авторском стиле, в котором мало кто пишет. И можно даже не пытаться это повторить )) Потому что это пишет моя Душа…

Эти духовные заметки очень дороги мне, и, несмотря на потоковое письмо, все же это и плод размышлений, анализа, выводов и тестирования…

далее здесь!

0

34

#p2107&action=new

Выпуск 31. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

3 февраля 2016г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

У нас - ОПРОС!

Мне Очень Важно Ваше Мнение. Ваше мнение есть уникальным, как и каждая уникальная Душа. Интересно, что мне скажет ваша Душа?...

Пожалуйста, для вашей пользы выделите пять драгоценных минут и ответьте на 7 вопросов:

Приступить к ОПРОСУ

Я немного поменяла правила игры: каждую новую статью, материал буду публиковать в соцлентах проекта, поэтому новости первыми будут получать участники Вконтакте и в Фейсбуке. Присоединяйтесь, кто еще не там:) А рассылка будет накопительная и чуть реже, раз в неделю, с заботой, чтобы не фонить вам в почте.

Новости от нашей чудесной рассылки смарт: по неведомым Мирозданию причинам отписаться от моей рассылки не возможно ))). А в Конфиденциальности такой пункт есть. Давайте договоримся, что при таком желании «отписаться» вы можете отправить ответом на любое письмо рассылки слово «DELETE».

Но мне бы хотелось с вами дружить. И каждым словом и делом буду оправдывать ваше высокое доверие. В моем необычном творчестве качественного контента будет максимум, приглашений на консультации – умеренно, а рекламы - минимум.

Чуть не забыла! Новые статьи:

Что такое Акаши, и зачем туда ходить (+аудио)

Исследование. Как родиться у богатых родителей

За что я люблю регрессологию – нам все можно!

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Если наши убеждения перестанут совпадать, отписаться можно ответным письмом с темой "Delete".

0

35

Выпуск 32. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

#p2113&action=new

12 февраля 2016г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

Новые материалы:

Ответы на вопросы, часть 11 (после Опросника)

Ответы на вопросы, часть 10 (после Опросника). Детская тема

Ссылки на статьи, которые были добавлены на прошедшей неделе:

Ответы на вопросы, часть 9 (после Опросника). Тема (не)здоровья

Ответы на вопросы, часть 8 (после Опросника). Польза

Ответы на вопросы, часть 7 (после Опросника). Смысл

Готовлюсь в ближайшие к интересному эксперименту. Да и не к одному. В исследованиях я отдыхаю)). Клиенты ведь настроены на личные проработки, их и заказывают для консультации. А я люблю всегда «зарулить» в сторону и посмотреть еще шире…

Пишите в комментариях к статьям на сайте, какие темы лично вам было бы интересно исследовать для своего саморазвития. Если тема покажется мне интересной и необычной, я найду способ вас найти и пригласить вас на приватный free-сеанс)).

- Также пишите в ОПРОСЕ (он все еще актуален).

- И пока что еще остается открытым мое предложение по погружению клиента из двойни/близнецов.

- Заходите чаще на ФОРУМ проекта. Самые смелые могут даже зарегистрироваться))). Это наша волшебная палочка, весь материал ценный и практический для моей аудитории.

На форуме у нас очень грамотно расставлены приоритеты – реинкарнационные материалы занимают всего около четверти всего объема. Мы не зависаем только в теме погружений, а и заземляемся. Не хлебом единым не только реинкарнациями мы живы)).

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Если наши убеждения перестанут совпадать, отписаться можно ответным письмом с темой "Delete".

0

36

#p2163&action=new

Выпуск 33. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

20 февраля 2016г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

#p2163&action=new

Как довести консультанта до слез…

Я с вами и смеюсь, и плачу… Ваши истории очень трогают меня и доводят до личных проработок… С вами очень интересно, дорогие клиенты.

Некоторые клиенты пытаются прорваться на сеанс любым образом, даже скрывая противопоказания к сеансу:)) Некоторые убегают даже с подарочных сеансов :))

Читателям проекта очень повезет, читая наши с вами отзывы и отчеты :))

На прошлой неделе было, как никогда, много консультаций - и онлайн, и "живых". И расписана почти вся следующая неделя. Я очень благодарна всем за доверие.

Некоторые новые материалы:

Серия "Нестандартные сеансы: g) скорая пси-помощь синхронизации с реальностью

Как делать выборы и поступки в Новых Временах. По следам одного сеанса

Серия "Нестандартные сеансы: h) когда болит душа от мук совести

Ссылки на статьи, которые были добавлены на прошедшей неделе:

Серия "Нестандартные сеансы: f) непонимание партнера

Отчет по исследованию 2: воплощение в близнецах и другое

А также другие отчеты по сеансам..

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Если наши убеждения перестанут совпадать, отписаться можно ответным письмом с темой "Delete".

0

37

Выпуск 34. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

#p2256&action=new

27 февраля 2016г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

*****

У нас на проекте прошла творческая и плодотворная неделя, в которой мы продолжали изучать наш неповторимый и многомерный Мир. Помните, я приглашала на сеансы настоящих близнецов? Мне пришло зайти в тему с другого ракурса. Я пригласила на исследование Кафедры несколько клиентов, которые даже не догадывались о теме погружения.

Куда мы с клиентами только ни попадали! Черпали информацию о близнецах и из собственных прошлых воплощений, и в Хрониках Акаши, и в космическом Исследовательском институте, и в Эфирном Храме!

Результаты достоверны, это был чистый и честный духовно-реинкарнационный эксперимент, а тексты об этом ниже...

#p2256&action=new

Некоторые материалы прошедшей недели

В метку «исследования» добавлены:

Статья об исследовании близнецовых воплощений. Часть 1  new!

Статья об исследовании близнецовых воплощений. Часть 2  new!

Из отзыва по исследованию близнецов на проекте «ХСР»

В рубрику «Что касается сеансов» добавлены:

Что такое подготовительное видео — на самом деле?

Что касается сеансов. Портрет моего клиента

Другое:

Что с сущностями делать будем? Часть 2 new!

На нашем видео-канале Хелен в Ютубе добавлены восемь интересных видео, по изучению мозговых процессов и памяти, которыми интересуется наш проект, в том числе:

Фильм "Тайна, скрытая за материей" (20 минут)

"Информационная матрица и великие открытия" (47 минут) - и другие...

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

0

38

Выпуск 35. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

06 марта 2016г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

Приветствую всех, и конечно новых подписчиков, очень вам рада:)). Думаю, вы разберетесь, что один из сайтов проекта посвящен реинкарнационному консультированию клиентов, а на втором выкладываются исследования и другие разносторонние материалы, связанным с многомерностью Мира...

Приятного вам воскресного чтения!

Новости проекта:

Опрос, только для реальных клиентов – здесь.

Подробнее о Медитации для действительных клиентов «Путешествие к Наставникам в Духовный Мир» - здесь. Самые первые уже получили свою ссылку на просмотр, в постоянное пользование.

Из других новостей:

Моя статья о близнецах прошла модерацию, и ее напечатали в онлайн-журнале «Реинкарнационика». Благодарю всех участников сеансов, кто помогал мне в ее создании.

Усилиями журнала, статью прочитало уже более 1000+ человек, набрала большое количество комментариев. С частью из них можно ознакомиться на Хелене внизу на специальной страничке с отзывами на мои статьи.

Я также затеяла уже новые интересные реинкарнационные исследования. Темы, как всегда, секрет, для чистоты эксперимента, чтобы подопытные испытуемые не успели приготовиться и заранее начитаться)).

Доотвечала на следующие вопросы Опросника, и это не предел ))

Ответы на вопросы, часть 12. Семейные карты

Ответы на вопросы, часть 13. Экзистенциальность

Ответы на вопросы, часть 14. Переход в мир иной

Ответы на вопросы, часть 15. Нюансы сеансов

На сайте также добавлены другие статьи, не анонсируемые в рассылке, если интересно, посмотрите в Свежих записях.

Актуальные ссылки:

Опрос «Интересы читателей проекта ХСР». Подружиться с проектом, зарегистрировавшись на Форуме.

Заказать консультацию (если чувствуете, что готовы) или пакет с друзьями. Если не готовы, используйте свое право 15-минутной предконсультации, чтобы познакомиться со мной и сформировать запрос, задать свои вопросы. Помните, что Вы находитесь в волшебном пространстве, - возможно, ваша насущная ситуация не требует погружения и решится уже на предконсультации.

До скорой встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Если наши убеждения перестанут совпадать, отписаться можно ответным письмом с темой "Delete".

0

39

Подписаться можно на странице http://helen-channel.com/podpisatsya/

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"#p2422&action=new

0

40

Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

Выпуск 40. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

http://helen-channel.com.ua/index.php/v … ncarnation

13 апреля 2016г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами - Алена Обухова, автор проекта "HCR", эксперт по улучшению памяти, консультант реинкарнационики.

  Электронная рассылка обновлений проекта "HCR"

На прошедшей неделе я отдыхала, впервые за почти полтора года. По приезду решила поделиться с вами немного необычной подачей материала, вперемешку с размышлениями и личными фото. Надеюсь, вам понравится. Возможно, что-то покажется вам новым и даже натолкнет на комментарии. Буду рада почитать))

Объемная статья юбилейного выпуска №40:

Наблюдения реинкарнистки за Миром на отдыхе (мысли по поводу)

Вниманию моих дорогих клиентов.

Всем, кто мне писал, в том числе отвечал в опросниках - обязательно отвечу, спасибо вам, что вы есть у меня!

До следующего выпуска, любимые читатели!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Если наши убеждения перестанут совпадать, отписаться можно ответным письмом с темой "Delete".

0