HELEN CHANNEL - международный форум-рупор об исследованиях прошлых воплощений, а также о жизни в текущем воплощении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исследования: работа со временем (будущее, прошлое, Акаши ...)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Наши исследования на "Кафедре", мои авторские статьи,

Добавление материалов в данную Ветку только специалистами нашей Кафедры и также нашими коллегами, практикующими эту тему.

Статьи классиков-регрессологов и других специалистов размещены в разделе дополнительных реинкарнационных материалов -

Статьи по линиям времени, альтернативному будущему, исцелению прошлого

0

2

Сеансы «линии будущего» — вымысел или правда?

Как консультант реинкарнационики, я работаю не только с прошлым (прошлыми жизнями), но и с будущим. Наша техника называется «альтернативное планирование будущего».

Я встраиваю ее почти в половину сеансов – фрагментами между прочим, и делаю по запросу в отдельных сеансах — целенаправленно.

Мои действительные клиенты уже хорошо знакомы с нашими дорожками.

Тем, кто еще в пути на консультацию, хочу подробней рассказать, с какими запросами «просмотры линий будущего» могут быть соединимы.

Нам жить интересно и весело, но… Но всё-таки хочется, хочется страшно — хоть глазочком заглянуть бы, заглянуть в грядущий век… И узнать бы, что за судьбы ждут тебя, человек?!

Семь особенностей сеансов погружений «в будущее»

1. Для многих то, что я напишу, будет выглядеть фантастикой, некоторые назовут выдумками. Но моя деятельность открыта, и вы можете убедиться, что я всячески приветствую отзывы, обратную связь, впечатления тех, кто уже прошел по тропинкам будущего, в моем сопровождении проводника (консультанта).

2. Мы (многие) привыкли мыслить линейно и шаблонно. Нам кажется, что и в прошлое-то заглянуть не достоверно. А в будущее и подавно! Ведь будущего пока на самом деле нет!

3. Просмотры будущего методом реинкарнационики отличаются от традиционных гаданий, предсказаний, раскладов – и вообще, я делаю отстройку от этих оккультных и смешных попыток. Мы таким не занимаемся.

4. Я уже поднимала тему нулевых точек. Хорошо бы освоить это понятие – и понимать, что времени как такового нет.

— Для многих будет разрывом шаблонов само представление того, что:

— Будущее есть, его можно просмотреть.

— Будущее у вас в голове (мозгу), сложенное из ваших предыдущих поступков, действий, мыслей.

5. Будущее не одно, а многовариантно. Есть неисчислимое количество путей, которые мы можем видеть. Но на сеансе погружения, по опыту, мне удобнее всего работать не более чем с 5 дорожками. Если больше – клиента может утомить переизбыток информации.

Потому что по этому методу клиент ра-бо-та-ет. Не я, проводник, говорю ему, что ему нужно увидеть, а клиент сам все видит, на своем внутреннем экране.

Я лишь даю вводную и «ключик» к пониманию, и сопровождаю его по правилам передвижения во внутреннем пространстве его бессознательного.

6. А еще мы чув-ству-ем. На дорожках мы много чувствуем, примериваем, впитываем, окунаемся всеми фибрами души в разные ситуации, испытываем там яркие, богатые ощущения и эмоционируем.

Иногда там, что хотелось предпочесть, далее оказывается некомфортно и страшно, на некоторые «привлекательные» дорожки потом не хочется идти.

Иногда прямо на дорожке осеняет какая-то долгожданная идея.

7. И мой финальный завершающий аккорд! Не буду говорить, какой, это мои наработанные «фишки», скомбинированные в личных опытах и в сплаве с другими подходами. Мне самое главное, как консультанту – чтобы человек на самом деле увидел свое будущее, просвет в своем окошке.

Клиент понимает, что казалось безвыходным, тупиковым, беспросветным – оказывается, есть выбор, и какой! Остается только выбирать!

«Порою не видим за тучами свет, порою рассвет незаметен. На нынешний день обижаться смешно, отыщется доброе в каждом…»

Результат — новое видение ситуации. Новое понимание, из-за просмотра в новом ракурсе. Новое осознание, и не одно. «Новые» личные ощущения, которые ранее были не востребованы или забыты, а потому «задавлены». Они остаются активированы и помогают на пути к этому будущему.

Взлом закостенелых шор

У меня есть приемы, как обходить сопротивляющееся сознание. Ведь человек уже давно убедил себя, что выхода нет! Но когда проходит сопротивление, перед ним открывается такой красивый, чудесный мир – мир личных будущих позитивных свершений.

Я вас искренне, от всей души приглашаю на сеансы по просмотру будущего:

— в части сеанса с другим запросом, как просмотр альтернативного развития событий,

— в отдельный самостоятельный сеанс,

— если у вас есть состояние между выборами, и вы не знаете, что предпочесть,

— если вам кажется, что вы в тупике, и нет выхода вообще!

— если хочется вдохновиться и увидеть свои неожиданные ракурсы и виражи))

например, сходить в следующую вашу жизнь, после «этой»  :)

«Чего только нету, чего только нет на этом белом свете! Повсюду минувшего времени след, а мы за сегодня в ответе»

Мы можем «измерить» даты событий, которые проставляет бессознательное, а потом отслеживаем сроки проявления в физическом мире. Результаты удивляют и радуют.

Я продолжаю отслеживать выполнение информации, полученной в погружениях с запросом «просмотр» будущего.

P.S. В статье использованы фрагменты из песни Е.Крылатова (х/ф «Лиловый шар»)

P.P.S. Нажмите на кнопочку видео, на 1 минутку… И узнайте там себя. Хоть разочек хотелось подсмотреть в будущее, ну признайтесь?)

Источник - сайт "Хелен Канал Реинкарнейшен", страница.

0

3

Расширяя кругозор…

О реинкарнации в вопросах и ответах

Меня всегда озадачивает, когда известные и именитые мастера (фамилии слишком известны, чтобы их называть) говорят о жизнях во многих Вселенных... Меня это коробит и вызывает гамму эмоций - от недоумения до неприятия. Но. Как всегда есть НО. Мало ли, что еще меня коробит.

Вокруг меня все больше людей и пишут, и говорят в погружениях о своих параллельных жизнях и о жизнях на других планетах, Вселенных....

А я видела свои воплощения ТОЛЬКО на Земле. Но когда мне показали Очень Подробно (замечу, настоятельно и настойчиво) жизнь в теле современного атланта… и я была не готова к такому и, как всегда, НЕ поверила - то «на тебе и планирование того воплощения!»

А когда десятки раз в подростковом возрасте снился сон о моей жизни в другой реальности, хоть и современной... И сейчас периодически-постоянно вываливаюсь "туда" во сне. Душа уже сильно доверяет моему сознанию и показывает подробно коридор-переход между этими реальностями... немного жуть... но любопытно))

Сейчас точно могу сказать - пусть люди говорят о своем неприятии, но время НЕ линейно. Время может сжиматься, замеляться, время очень гибкое.

С исследовательским интересом изучаю сейчас по классикам теорию линий времени.

/helen-channel.com.ua/

0

4

Вспомним детство?

О реинкарнации в вопросах и ответах

Просыпаясь, я сожалею, что я не могу так мигом оказаться на работе. Или могу?

В детстве мне часто снилось, что я летаю. Тогда я еще не понимала, что Душа была открыта мне и на закрывала по пробуждению свои тайны. Я хорошо помнила, что летела над своим районом, над улочками. И утром, когда ехала на автобусе в школу в 8-10 лет, поднимала голову и думала: "О, вот тут я пролетала, над этими проводами! И вот тут летала!"

Но о моих ночных воспоминаниях я никому не могла рассказать. Не хотела, чтобы меня называли фантазеркой. Больше всего на свете я хотела быть, как все. Чтобы не высмеивали. Потому что жить в насмешках ребенку очень тяжело.

Я многое забыла из детства. Задавила свои воспоминания, что казалось, совсем ничего не помню.

Я знаю, у многих так. Память вытесняет то, что хочется забыть. Неуклюжести, непохожести, травматику детских лет.

С большим удивлением обнаружила, что с помощью наших регрессивных практик детство можно заново вспомнить, причем с удовольствием. Еще недавно я считала, что у меня было неудачное детство, могло быть и лучше…

Сейчас настолько раскачала свою память детства, что постоянно напоминаю близким о том, что помнить попросту невозможно. Я раскопала в памяти события, когда мне было 6 месяцев…. И я постоянно удивляю подробностями близких – они-то это точно уже забыли.

Я понимаю недоверие многих по вспоминанию прошлых жизней. Но вспомнить детство своей нынешней жизни – в это-то вы поверите? Всегда же можно расспросить родственников и перепроверить. Или наоборот, еще и им рассказать, что они забыли.

По своему опыту проведения сеансов с клиентами, заметила также, что детство любой другой прошлой жизни вспомнить даже легче, чем детство в этой вашей жизни.

А на моей памяти из почти трех десятков моих воплощений только одно было сильно травмирующее, детский эпизод. Но он многое объяснил мне в одной сложной подростковой ситуации меня, настоящей.

/helen-channel.com.ua/

0

5

Что такое Акаши, и зачем туда ходить (+видео)

Реинкарнация - это миф или реальность...

Зачем и когда мы с клиентами ходим в пространство Акаши

Среди множества пространств Тонкого мира (пространства между жизнями, нашего бессознательного, называйте, как хотите) есть уникальное по своему смыслу место, которое широко описано в книгах именитых гипнотерапевтов, эзотериков, мистиков.

1. Так называемые, но непонятные многим, Хроники Акаши – это некое общее энергоинформационное поле, пространство, где нет эмоций. Оно, это пространство, уже достаточно хорошо изучено специалистами духовных направлений.

Все единодушны в том, что там нет личностных каких-то субъективных отношений. Там нет осуждения. Там есть просто отпечатки энергий воплощаемых Существ, Душ, людей… Все ровно, спокойно, безэмоционально: только то, что они когда-то думали и делали.

Там же записаны и страхи. Погружаясь в Хроники, проводники помогают клиентам понять, зачем были даны эти страхи.

2. Кроме того, там есть и Ваша личная Библиотека жизней, где записаны все отпечатки наших энергий, все наши действия, эмоции и мысли вашей Личности, других воплощений и занятий нашей Души.

Период – от времени рождения вашей души и до времени возвращения к Творцу/Божественной силе/Источнику/Богу (поставьте свое).

3. Кроме того, там можно подключаться к необходимым базам знаний и считывать информацию, в зависимости от своего уровня осознанности, своих кодов доступа. Конечно, там тоже есть свои «правила».

Для большинства людей Акаши кодируются в самом удобном образе библиотеки. Иногда я встречала у своих клиентов и сгустки энергий, и компьютерные аналогии хранилища — от современных флешек до старинных пыльных свитков….

На самом деле, не так важно визуальное отображение… Важно, что оттуда ковшом можно черпать знания, как из бездонного колодца. И сколько сможете унести — зависит только от личного уровня сознания, прокачанности, умения расшифровать информацию.

Собственно, сейчас в основном я получаю информацию оттуда напрямую. Вот еще стала водить туда клиентов — Пространство Акашей очень благожелательно и нас пускает (всегда).

4. Кроме информационных «прогулок», целью есть корректировка личных программ на наше нынешнее воплощение. Если такая возможность есть и ею разрешают пользоваться — значит, клиент уже достиг необходимого уровня зрелости и сознательности.

Конечно, это можно считать игрой разума, я сама вечно сомневаюсь… Но результаты «походов туда и работы там» показывают, что все гораздо серьезнее. Похоже, мы работаем в аурических слоях человека — каком, не скажу….Уточню для особо осторожных, что ни в какой «астрал» мы не выходим — все находится в тонких телах человека. Понятие это слишком многогранное и тянет на несколько томов по описанию, и это не цель данного поста.

Поэтому никаких экспериментов «слона в посудной лавке» — а только отточенная, филигранная работа с самым тонким глубинным пластом психики.

читать продолжение статьи далее на сайте.........

0

6

Отчет по сеансу: "как закончить отношения и убрать ощущение, что еще ему должна"

О реинкарнации в вопросах и ответах

20.02.2016г.

Сеанс с клиенткой Ириной по запросу развязки кармического узла с мужем, когда решение о прекращении отношений уже принято, но еще сохраняется манипулятивная связь "я ему еще должна".

Консультация длилась 2 часа, сам сеанс 1 час 20 мин, велась аудио- и видео-запись. Что успели за это время:

- просмотр прошлого воплощения, противоположного по ролям в текущей жизни клиентки,

- советы с Наставниками,

- работа с линиями жизни,

- общение с душой супруга (партнера) на тонком плане в Мире Душ

- практика прощения, отпускания и благословления партнера, облегчение состояния,

- техника альтернативных дорожек - сделали и в прошлой жизни, и в будущем по текущей жизни,

- выводы и осознания.

Это если кратко.

О реинкарнации в вопросах и ответах

Мой комментарий

Хотя этот сеанс был одним из самых коротких, он был рекордсменом по количеству применяемых мною техник. Я пробивала со всех сторон, чтобы выйти на глубину и на результат.

Клиент доволен, получил результат и даже сказал, что "снимает шляпу", потому что клиент в теме - мой дружеский конкурент, коллега-реинкарнист. Это очень приятно, признание моих возможностей практикующим специалистом.

"Эхо любви"

А если серьезно, мне было очень грустно вести этот сеанс. И я понимала, что это не мое дело. Но все же переспросила у Наставников клиентки, действительно ли расставание пары неизбежно?

Результат сеанса и полученная пришедшая информация из тонкого плана еще больше укрепила клиентку в решимости завершения отношений.

Поэтому я подарила ей удивительную проработку. Я провела ее по взаимному прощению и возвращению силы друг другу.

Это была очень трогательная сцена общения на тонком плане двух Душ, прошедших вдвоем жизненный путь...

Отчет по погружению клиентки:

Фамилии клиентов я всегда убираю, по условиям проекта.

Меня зовут Ирина **. С Аленой я познакомилась случайно, оказалось, что мы коллеги и мне было интересно пройти погружение с Аленой и у меня был запрос, очень актуальный и назревший.

Темой моего запроса были мои отношения с мужем. Конкретно меня интересовало 2-3 вопроса, ответы на которые я не могла найти в себе. Один из них это - необъяснимое чувство вины перед мужем, а второй – это мое неверие в его силы и еще вопрос- смысл нашей встречи для меня, как для души.

Общее впечатление от сеанса комфортное, сессия была динамичной, что не позволило мне «убежать» в мозги, а это моя проблема – когда во время погружения я начинаю думать и Алена хорошо справилась с этим, используя свои «фишки».

Она мастерски во время встречи «держала» мое внимание на моих персонажах, и благодаря этой фокусировке погружение получило дополнительную глубину. При подготовке к сеансу она побеспокоилась о моем удобстве, что важно для погружения, и несколько фраз, произнесенных ею вначале сеанса освободили мою неуверенность.

Был интересный момент- с начала погружения я увидела себя мужчиной и прочувствовала его восприятие женщин, в частности - его жены. В его жене я узнала себя сегодняшнюю. Я четко увидела и прочувствовала как меня «видит » и воспринимает муж. Это было как холодный душ)).

Затем Алена спросила – в следствии чего он ведет себя таким образом и меня «перебросило» в его детство.

После сбора информации мы подошли к моменту, когда передо мной были 2 моих воплощения – одно прошлое и сегодняшнее и мне очень четко увиделась то  общее, что в какой то степени повторяется в этом воплощении. Уже сейчас я подумала, может оно и повторяется поскольку не было осознанно в прошлом.

Перепрожив воплощение, где мой муж и был моим мужем «сегодняшним», мне удалось увидеть себя его глазами и я поняла что это один к одному повторяет наши отношения на сегодня )))

У меня осталось хорошее впечатление от процесса погружения, мне было приятно прочувствовать очень чуткое и осторожное отношение к происходящему во время погружения. В погружении Алена умело   вела меня от события к событию собирая информацию, и в кульминационной точке потом пошли осознания.

Я осталась довольна погружением так как получила ответы на свои запросы и процес был комфортен для меня. Алена спасибо. я желаю тебе успеха.

0

7

Популярно о теории струн и временнЫх возможностях

Реинкарнация - это миф или реальность...

Тезы о взаимосвязи теории 10-ти измерений и практиках погружений на нашем проекте регрессий

1. Хочу затронуть такую тему. Актуальность тем всплывает сама, по веянию времени… Пришла пора пообщаться и на эту.

Признаться, я не очень разбираюсь в квантовых вопросах и не оперирую научными физическими терминами. Оставим это специально обученным людям-научным теоретикам.

Зато я, как практик, могу точно сказать, чем эти три видео на странице созвучны — в наших занятиях регрессивными (в прошлое) и прогрессивными (в будущее) погружениями.

2. Мне удалось научиться тому, что:

- более 22+ лет свободно оперирую понятием информационного поля,
- более 6 лет — понятием четвертого измерения,
- более 3-х лет  я знакома с Хрониками Акаши,
- и более 1 года работаю с линиями жизней  и пространством Мира Душ и другими (да, есть вот такая научная магия).

Мы с коллегами-реинкарнистами и нашими клиентами постоянно сталкиваемся с феноменальными возможностями.

Реинкарнация - это миф или реальность...

3. Я практически ежедневно сталкиваюсь с прогулками по непрерывностям:

- либо когда погружаю клиента,
- либо когда меня погружает специалист,
- либо в моем само-погружении, когда сама исследую тонкий план.

Примерно так мы с клиентами видим, осознаем и вербально описываем в погружении 4-е измерение (видео 1 мин.)

4. Очень интересно восприятие нулевых точек — мест, где нет времени, а также само ощущение в этих пространствах.

При этом будто:

- находишься в огромном голографическом кубе,
- ощущаешь глобальность информации, просто распирает от понимания и видения этого,
- не хватает ни объема дыхания,
- ни слов, чтобы объять это умом и описать словами…

Реинкарнация - это миф или реальность...

5. Это происходит на переходах:

- на альтернативные линии жизней, в которых можно смещать доминанты,
- на дорожки будущего, где можно почувствовать все,
- на линии предков в родовой технике, на которые можно спокойно перейти,
- и активная познавательная работа на всех тех линиях, что удается 100% клиентам, которых туда завожу.

Реинкарнация - это миф или реальность...

6. До конца не очень понятно, как, но оно работает.

Пока ученый мир сам пытается осмыслить одну из сложнейших современных временнЫх теорий, которая еще даже не завершена, то как же ее можно объяснить «простыми словами» — для «чайников»?

Описание этой мерности требует не 3-х и даже не 4-х (как в теории относительности), а 10-ти пространственных измерений. На нашем видео-канале есть давнее видео на эту тему.

Видео 11 минут

7.

Данная теория струн полагает о существовании 10 измерений. Но мы ощущаем всего 4 – высота, ширина, длина и время.

Ученые предполагают, что остальные 6 — в скрученном состоянии, наличие которых не ощущается в реальном времени.

Также проблемой является невозможность экспериментального подтверждения этой теории. Но и опровергнуть ее никто не может…

Цитата с сайта 'гид в мире Космоса'

8. Это тема немного трудновата для понимания, особенно если к ней прикоснуться впервые. Но к ней сейчас будут обращаться все чаще.

Поэтому предлагаю просмотреть качественный видео-материал (если не на этом проекте, то где же еще?), чтобы быть подкованными и в курсе.

Видео 1 час (стоит просмотреть, или хотя бы пролистать)

Приятного просмотра и осмысления.

P.S. Приглашаю к обсуждению всех читателей проекта. Была ли эта тема новой для вас или уже известной?

0

8

Особенности сеансов «Знатные воплощения»

О реинкарнации в вопросах и ответах

Помните, я писала статью «Ваши детки знатных кровей? Узнайте это сами».

У меня в практике бывали клиенты со знатными прошлыми жизнями, — прямо батарея императоров, королевских особ, а также известных деятелей – людей, значимых не только в своем времени. Эти сеансы довольно сложно вести. Включается такая королевская мощь и глобальность. Люди пытаются мной управлять!! Мной, проводником. Но у меня получается их обуздать. Давайте в этой заметке подробней поговорим о замечательной теме – знатных, значимых воплощениях Души.

Как проявляется такой опыт, на тонком плане

1. Значимые воплощения, прошлые наработки Души, всегда прорываются в поведении человека. Если Душа хоть когда-то в человеческом мире брала такую игру, то в тонких телах (или в других пространствах) остаются энергетические импринты поведения. И мы можем видеть поистине царские замашки у очень «простого» человека.

2. К слову скажу, что специально уделяла этому внимание во время своих реинкарнационных исследований. Выяснила, что наработанные навыки проявляются в предыдущих жизнях, которые были связаны по задачам между собой либо несли кармические «хвосты».

В погружениях мы с клиентами ясно и четко узнаем, что для конкретного следующего тела выбираются фрагменты опытов, которые или кармически связаны с будущей жизнью, или могут быть вспомогательными для задач новой жизни.

3. Если в следующей жизни была задача, кардинально противоположная, тогда эти «замашки» не «прорываются». Человек проживает следующую очень скромную жизнь. И окружению не приходит в голову, что они общаются в прошлом с царственной или очень знатной особой.

Ничем не примечательные крестьяне, простые горожане, чьи Души в этот раз проходят другой опыт, также могут быть в прошлом известными личностями.

4. У меня было несколько сеансов, когда клиенты проживали настолько тяжелый опыт, что понимали желание Души в следующий раз отдохнуть в легком, неприметном воплощении.

Цитата клиентки в отзыве к сеансу после жизни императора:

Огромное напряжение. Весь сеанс не покидало чувство огромного напряжения, так что меня колотило мелкой дрожью практически весь сеанс и какое-то время после.

Да и у меня также были подобные личные просмотры… Так что наши с клиентами опыты похожи и последовательны в своих выводах и результатах.

О реинкарнации в вопросах и ответах

Как внешне узнать такого человека, без погружений?

Проще простого. Из множества таких пунктов сейчас приведу только пару:

1. Не по годам мудрые дети с глубокими глазами явно не за 6-10 лет нынешней жизни наработали такие сверх ценные качества. Это их мудрые Души в прошлом прошли большой путь, подвергаясь различным испытаниям на силу воли, на мощь духа.

Посмотрите у нас на форуме есть целая ветка таких примеров. На это стоит выделить полчаса-час времени, чтобы в этом убедиться:

2. Повышенная мера личной ответственности.

3. Явное или скрытое стремление к привилегированности.

«…я там была очень сдержана, но осознала в нынешней жизни свои королевские замашки. У меня лет 10 назад в 40кв.м квартире была приходящая женщина для всех бытовых дел. Я не могла понять, почему я должна этим заниматься, а более того, мне всё, что связано с бытом, приходилось изучать, и до сих пор сопротивление»

(из обратной связи клиентки)

О реинкарнации в вопросах и ответах

Как Проводнику вести Их Величества

Есть некоторые особенности ведения таких Знатных Особ. Две крайности:

1. Недоверие и неприятие своей такой роли.

Когда клиенты в погружении при моем ведении неожиданно наталкиваются на такие ситуации, и начинает раскручиваться какая-то значимая жизнь, то они смущаются: «Ну нет! Не может быть!»

Я всегда говорю: «Принимай», потому что дальнейшая распаковка подтверждает и усиливает увиденное.

Становятся ясными и понятными множество связок с нынешними поступками, порой задавленными еще из детства желаниями и стремлениями.

2. Клиент вдруг пытается управлять мной, его Проводником.

У него меняется голос, будто говорит кто-то другой. Клиент ощущает изменения в своем теле, что проявляется от голоса до мышечного корсета. Таких ощущений они раньше не испытывали.

О реинкарнации в вопросах и ответах

Это правда или нет?

Моя версия ответа такова.

1. Один из вариантов – может быть попадание в инфополе.

По-другому называем это пространство Акаши. Правда, возникает следующий вопрос: как мы туда попадаем? Значит, где-то такая информация присутствует, раз мы можем оттуда ее связно транслировать?

Иначе откуда человек, не интересующийся историей, в трансе выдает скрупулезные подробности и мелкие детали, известные только специалистам-историкам? Да и то не всегда известно даже специалистам, они живут сейчас, а настоящей истории толком не известно, в исторических фактах много искажений.

О реинкарнации в вопросах и ответах

2. «Принцев мало и на всех их не хватает».

Бессознательное выдает чужие истории, как личный опыт Души. На просмотрах часто бывает, что в Тонком мире души обмениваются информацией между собой. Нам нашим земным умом это понять сложно.

Мы лишь видим эту передачу (перелив, обмен — назовите как удобно) на своем внутреннем «экране» в виде метафор — будто из Души в Душу «взаимо-перетекают» частички опыта.

Но у нас, специалистов-регрессологов, есть такой инструмент ведения, чтобы проверять, чей, на самом деле, опыт транслирует клиент в погружении.

3. Личный опыт Души.

И да, это личный опыт Души. Он, несомненно, проявляется – и это видят все в результатах жизни — в масштабности личности, в мышлении, в устремлениях, в амбициозности.

Часто это публичные люди, которые свободно чувствуют себя на публике. Они уже «там, в месте повышенной ответственности» были, они уже этот опыт прошли. И подсознательная память Души помогает ее новой проекции – нынешнему человеку — и в этой жизни.

О реинкарнации в вопросах и ответах

Ведь это здорово, когда уже наработан навык руководства большими сообществами, опыт несения ответственности, широта взглядов …

Каждому из нас стоит поискать на задворках сознания: вдруг и у нас также есть значимое воплощение, возможно, и не одно.

При активации этой памяти происходит довольно быстрая  распаковка,и последующая встройка в текущую жизнь. Пользоваться или нет такой возможностью – решайте уж сами.

И помните – «Самая главная жизнь – та, которую вы живете сейчас».

Зачем память показывает это?

Наши сеансы необычные. Несмотря на базовые психологические приемы, без волшебства у нас явно не обходится. Судите сами:

человека привели на сеанс регрессий его Духовные Наставники, все мы рады, что сеанс начинается. «Вдруг» на ходу у клиента меняется запрос, или память показывает не то, за чем пришел. Проявляется жизнь с лидерскими качествами, с какими-то неизвестными талантами, с музыкальными, ораторскими, художественными или иными способностями.

В этом и есть польза человеку, этим и полезно узнавание таких прошлых жизней. Как приятный побочный эффект, — повышается самооценка, меняется осанка, вспоминаются задавленные желания детства, проявляется ощущение себя не маленьким винтиком, от которого ничего не зависит, а личностью, достойной уважения и самоуважения.

P.S. В регрессивном сеансе  нет цели менять клиенту жизнь. С помощью новых осознаний клиент меняет мироощущение, которое затем качественно влияет на его жизнь.

P.P.S. Клиентам, которые уже исследовали свои воплощения — а какие у вас были значимые жизни? Поделитесь, пожалуйста, в комментариях.

0

9

Отчет по сеансу: "как выйти на первопричину ситуации"

Реинкарнация - это миф или реальность...

06.05.2016г.

Сеанс с клиенткой Ниной (имя изменено), которая является моей коллегой-реинкарнистом. Она сама прекрасно погружает клиентов, но  обратилась ко мне, чтобы я сделала ей транс поглубже и сопровождала ее в качестве проводника.

"Одна моя часть проходит земные уроки и в данный момент ей нужна помощь".

Необходимо было дойти до корня ситуации и найти узел завязки одной долгоиграющей ситуации, выйти на первопричину.

Сеанс длился 4 часа 15 мин., из них погружение 3,5 часа, велась видео-запись. Что успели за это время:

- просмотр в заявленных пространствах (прошлых жизней и Мира Душ) не получился,

- вместо этого, после практики перехода клиентка вышла на очень высокий уровень просмотра.

   Была очень необычная сессия, впервые в моей практики работала с таким пространством.

   Все это время погружения сопровождала клиентку, вплоть до выхода.

- В завершение было обсуждение полученной информации.

Реинкарнация - это миф или реальность...
Реинкарнация - это миф или реальность...

Мой комментарий.

Остается загадкой, как, когда и каким образом приходит и нарабатывается опыт погружений.

Начало сеанса шло по классической технике. Веду клиентку по лучу вверх, правда, с самого начала сильно углубила. Тут появились встречающие, ну так как обычно бывает в опытах умираний. Далее все было интересно.

Нам сказали, что сеанс сейчас не столь важен, чем информация, к которой нас ведут.

Я, как исследователь, подхватила эту "игру". Но, кажется, это оказалась не игра. Это был подарок на вырост.

Что по поводу пост-эффектов. Так как мы обе получили порцию высоковибрационного состава... Тяжело организму на физике, на следующий день было некомфортно, чувствовалось у меня самой огромное расширение. К вечеру состояние у обеих сторон - клиентки и у меня, проводника, нормализовалось.

Отчета и отзыва со стороны клиентки не будет. Вместо этого я сделала авторскую историю, которую запаковала в метафорическом формате:

Мир Душ и выше: путешествие в 9-ю мерность. Фантастические духовные опыты (выложу чуть позже)

Обратная связь клиентки:

"Что-то вчера произошло. Это как некое пространство. Придумать не возможно. Мы в здравом уме. Гипноза не было.

С телом на физике явные изменения. Присутствие в двух мирах однозначно - физический и новое пространство.

Похоже на многомерное пространство - перемещаюсь и вверх и в плоскости. У меня смена файлов. Я в здравом уме ))".

0

10

Работа с Хрониками на проекте Хелен Канал

О реинкарнации в вопросах и ответах

Волшебница-самоучка

1. Техники мне никто не передавал. Просто так получилось, что раз за разом Духовный Мир сам предлагал ознакомиться с тем пространством. Сам открывал пространства и втягивал в это захватывающее мероприятие.

2. Также у меня был опыт посещения Акашей еще задолго до личной профессиональной практики. Я видела, как работают в Акашах профессионалы. Но как это делать самой, еще предстоял долгий путь проб и удач )).

3. Честно говоря, у меня нет единого шаблона или алгоритма. У меня собственный персональный подход. Наверное, это некая степень мастерства.

На данный момент меня обучают мои духовные Кураторы, передавая информацию прямо во время сеанса погружения.

4. В библиотеке проекта есть несколько книг по Акашам, но я до сих пор ни одну из них не открывала. Интересно, наконец, почитать и свериться, что по этому поводу думают именитые мастера)).

Юзабилити* внутреннего экрана

(юзабилити* — эргономическая характеристика степени удобности предмета для применения пользователями)

1. Как вам описать то, что вижу я, как проводник? Это земным языком описать сложно. Я будто перехожу в другую плотность, в другое измерение, не знаю, как назвать. Это громадное пространство, перемещение не по линейному пониманию. Там все как в глобальной голограмме.

Но пространство легко видоизменяется под способ восприятия находящейся там Личности.

2. У меня есть определенные приемы, когда даю команду сознанию клиента (с его, разумеется разрешения) на получение информации в доступном ему виде. И все, как в трансформере, моделируется под восприятие каждого конкретного погружаемого.

3. Если человек не может осмыслить многомерность (просто хватает воздух ртом, силясь передать глобальность), тогда работаем метафорой.

Еще статья по теме:[/i]

Что такое Акаши, и зачем туда ходить (+аудио)

География Акашей

С какими же пространствами в Акашах могу работать на данном уровне моего опыта, как регрессолог?

Допускаю, что география и понимание Акашей еще шире.  Но, по крайней мере на моем проекте, такое пространство может включать:

1. Просмотр личной книги Нынешней жизни.

2. Просмотр всех книг воплощений Личной комнаты (ячейки).

3. Просмотр любой истории из пространства Акашей, которую Хранители предоставляют под конкретный запрос.

4. Общение онлайн с персонажами историй и событий, к которым мы имеем доступ.

5. Вызов, появление и присутствие Хранителей Хроник, сопровождающих сеанс.

Как попасть?

1. Заранее переход в Хроники Акашах на сеансе я не планирую. Просто знаю, что такая возможность есть. Знаю и то, что туда при необходимости пригласят и поведут.

Даже если я не знаю поворотов в пути, то мне помогут.

2. Сначала были спонтанные переходы. Даже если запрос исследовательский, то все же это запрос. Просто погулять не пробовала, там все же лучше бывать не из праздного любопытства.

3. Потом стали попадать по запросу.

Со временем я поняла, что переходить туда во время сеанса погружения достаточно легко. Главное, правильно сонастроиться и соблюдать местный космический «этикет».

4. Вот такое чудо мы сотворяем с клиентами буквально и практически каждую неделю.

- Кто-то заглядывает туда глазком.
- Кто-то проводит в Акашах весь сеанс.

Все по-разному. Я уполномочена быть клиенту проводником в то место.

Еще статья по теме:

Чем нам помогают погружения в Акаши и не только (то ли экшен, то ли сказка)

Работа с Акашами — это тончайшая работа, тончайшее поле, тончайшие энергии.

Как научиться? Кому это надо?

Что еще важно.

1. Не все мои коллеги, по своим причинам, могут работать с Акашами.

— Возможно, это не их сфера запросов.

— Возможно, они просто не догадываются, что реально этому научиться и помогать своим клиентам.

— Возможно, не хватает чистоты намерений, ведь это пространство очень высоко-вибрационно.

— Возможно, воспринимают демонстрацию сеанса в Акашах как шоу  спецэффектов. Но важно понимать, что это не так, здесь «все мультики крутят по-взрослому», тем, кто доросли.

2. В тех пространствах содержится огромнейший пласт информации. Сеансы становятся объемнее, глубже и результативнее.

Осознанным людям оттуда можно черпать ковшом важную информацию, для более качественной жизни в нынешнем воплощении.

3. Ко мне можно обратиться за индивидуальным обучающим пакетом. Обычно это стоимость клиентской консультации.

Планирую приготовить такое предложение для коллег.  Это  опыт моих наработок и работающих фишек,  для практикующих реинкарнистов, которым интересно расширить личный волшебный инструментарий. Сделаю анонс, следите за обновлениями.

0

11

Исследования: работа со временем (будущее, прошлое, Акаши ...)

0

12

24-я жизнь «Будущее воплощение в другой физической плотности»

Реинкарнация - это миф или реальность...

Перед чтением этой статьи просьба отбросить всякие попытки логически мыслить и включить максимум своего воображения. Это расширение своей рамки вам сегодня очень понадобится.

То, что напишу, уже сильно продвинутый уровень. Новички, попавшие недавно на сайт, могут не все понять, а опытные читатели вопросов зададут уже меньше.

Немного предыстории

Мои продвинутые коллеги-реинкарнисты проводят не только такие скромные опыты, как у меня. Они проводят исследования погружений себя и своих клиентов в инопланетных цивилизациях, в иных мирах. Причем это совершенно нормальные адекватные люди, а не чумные шизотерики. Цивилизованные экономисты, юристы, владельцы йога-центров, по совместительству реинкарнисты - то есть сертифицированные и не замеченные в отклонениях. Те, кто пришли чуть раньше и освоили немного больше тем.

У меня такого интереса к иным мирам не было, со своим миром бы разобраться…. Я вообще не знала о таких возможностях. Меня и моих клиентов интересуют обычные бытовые запросы – как улучшить нынешнюю жизнь, используя опыт прошлых воплощений.

Но мой интерес возник и повис в пространстве. Еще меня интересовало посмотреть какую-нибудь мою будущую жизнь.

Думала когда-то развернуться к этой теме. Не успела я подумать…

… И вот час «Х» не замедлил появиться.

читать далее: http://helen-channel.com.ua/index.php/b … -plotnosti

0

13

ТАЙНЫЕ ЗАПИСКИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ВИДЕЛ БУДУЩЕЕ

Впервые эти записи увидели свет в конце 20-х годов. Автор утверждал, что находясь в течение года в комаподобном состоянии, видел Землю будущего – 3096 года.

Исследования: работа со временем (будущее, прошлое, Акаши ...)

Преподаватель из Германии

В 1922 году в Афинском университете студентам преподавал немецкий язык некто Пауль Динах. По воспоминаниям студентов это был 36-летний скромный и очень осторожный человек, участник Первой мировой войны.

В 1921 году Динах стал жертвой летаргического энцефалита, когда человек неделями, а то и месяцами лежит безмолвно и неподвижно. Пауль пролежал в Женевской клинике таким вот «живым трупом» почти год, прежде чем врачи сумели вернуть его к полноценной жизни. Ослабленному болезнью Динаху врачи рекомендовали сменить климат, тот последовал совету и оказался в Греции.

Пухлая тетрадь

В 1924 году Динах счел, что здоровье его поправилось, и решил вернуться из Греции на родину. Посреди кабинета стояли раскрытые чемоданы, коробки – немец собирал и упаковывал вещи. Ему помогал Георгиос Папахацис, один из любимейших учеников. Под присмотром учителя Георгиос паковал его архив.

«А это паковать не надо», - сказал немец, увидев в руках студента толстую тетрадь. «И что с ней делать?» - «Выбросите. Или возьмите себе, попробуйте перевести ее на греческий – получите прекрасную практику». Так в руках молодого Георгиоса оказалась эта удивительная рукопись.

Сначала Папахацис счел, что немец кроме прочего был графоманом и пробовал себя на литературном поприще в набирающем в то время жанре фантастики. Однако по мере продвижения в переводе, все чаще ловил себя на мысли, что написанное не беллетристика, а дневниковые записи, мемуары.

Содержание тетради

Погрузившись в летаргический сон, Пауль не отключился от мира, а обнаружил себя в теле незнакомого человека. Это был Эндрю Нортхэм, живущий на Земле в 3096 году. Люди будущего заметили, что тело Нортмана захватило иное сознание и взяли над Динахом своеобразное шефство. Это было весьма кстати – без их помощи Паулю тяжело было бы ориентироваться в мире четвертого тысячелетия.

Окружающие понимали состояние Динаха, рядом с ним постоянно был сопровождающий по имени Стефан, подробно отвечающий на многочисленные вопросы гостя из прошлого. В течение года Динах жил в 3096 году, пока врачи не разбудили его и не вернули в XX век.

Перипетии дневника

Георгиос работал над обработкой дневника более 14 лет, до начала Второй мировой войны. С публикацией не торопился по той же причине, по которой молчал и Динах – боялся насмешек и обвинений в сумасшествии. В конце 20-х годов организовал публикацию романа «Долина Роз», в котором в литературной форме рассказал о своем учителе и дал выдержки из его дневника. Роман очень быстро исчез из продажи, даже слишком быстро. До сих пор любители-библиофилы, как ни старались, не смогли найти ни одного экземпляра.

В 1979 году, уже став признанным ученым, Папахацис решился на вторую попытку. Дневник с его комментариями был отпечатан небольшим тиражом. Повторилась история с «Долиной Роз»: книга даже не попала на прилавки магазинов. Весь тираж был скуплен на корню и пропал. Только в 2015 году всплыл, вероятно, единственный уцелевший экземпляр. Кто-то очень сильно не хотел, чтобы мемуары Динаха стали широко доступны.

Зато Папахацис вкусил славы полной мерой: научное сообщество устроило ему жестокую обструкцию, выдвигались предложения об отлучении Папахациса от занятия научной деятельностью как «оскорбившего своей выходкой высокое звание ученого». Мемуары Динаха вновь на несколько десятилетий выпали из поля зрения исследователей.

В 2015 году о них вспомнили, вновь начали внимательно читать и изучать.

Исследования: работа со временем (будущее, прошлое, Акаши ...)

Что же написано в мемуарах?

Прежде всего, человечество, несмотря на все бури и грозы, уцелеет (по крайне мере в 3096 году оно еще будет существовать), люди не деградируют в дикарей, цивилизация не будет разрушена. Демографическое вырождение нам не грозит, наоборот, в связи с перенаселением начнется масштабное строительство подземных городов.

Вот еще несколько предсказаний.

2016-2018г. Мир окажется на грани войны, но сумеет счастливо избежать ее.

2018 год. Межгосударственные границы в их прежнем понимании перестанут существовать.

2020 год. Возникнет новая банковская система. Стоимость электронных денег будет привязана к электроэнергии и природным ресурсам.

2025 год. Природные ресурсы будут перераспределены, частная собственность на них отменена.

2030 год. Человечество научится управлять духовной энергией. Каждый станет телепатом и сможет отправлять и получать сообщения силой мысли.

2050 год. Будет открыт новый вид энергии – «пространственная энергия», в связи с чем прекратится использование природных ископаемых.

Как видите, предсказания на ближайшее будущее нисколько не отличаются от прогнозов ведущих специалистов. Однако чем дальше по времени уходил Динах в описании будущего от XX века, тем его записи становились все менее вразумительными.

Гуманитарий Динах честно признавался, что многого из объяснений Стефана не понимал. Это естественно, представьте, что рядом с вами оказался человек, переброшенный через тысячу лет, скажем из 1016 года (Русь еще не знает татаро-монгольского нашествия) - многое ли он понял бы из ваших разъяснений? Поэтому Динах пытался изложить все увиденное и услышанное в пределах имеющихся у него знаний, а их ему явно не хватало.

Сегодня над дневниками Пауля Динаха работают специалисты из самых разных областей: от футурологии до квантовой физики, пытаясь разгадать «загадки мемуаров Динаха». Что скрывается за терминами «этеродинамика», «пространственная энергия», «духовная энергия», «подземное Солнце», «подземная атмосфера» и многими другими? Специалисты ищут малейшие подсказки, которые помогут перевести эти поэтические образы в формулы и научные термины. Пожелаем им удачи.

Автор Klim Podkova

0

14

Фрагмент консультации. Гости из будущего (шедевр!)

(см. выше короткое видео 3 мин)

*****

У меня нереально крутая работа – среди прочего, вспоминания будущего.

Это именно воспоминания, а не моделирование. Потому что клиенту идет потоком готовый рассказ, мгновенное воспроизведение любых микродеталей. Единственная заминка бывает в том, что не все понятно нам нашим нынешним разумом.

Итак, это фрагмент одной регрессионной консультации, публикуется с моим вдохновением и с согласия клиентки К. (имя изменено).

*****

На одном сеансе у нас еще оставалось время, транс был, то что надо. Клиентка говорит в процессе погружения:

— Наставники «говорят» мне: «Давай мы тебе еще чего-нибудь покажем ))). Ничего не хочешь больше посмотреть?» Алена, у меня такое впечатление, что они еще что-то хотят показать.

Я же – только «за»!!! Всегда радостно иду в исследования. Говорю Наставникам клиентки:

Алена (А. далее):  Если можно, покажите ее какое-нибудь будущее воплощение.

читать далее... http://helen-channel.com/2016/07/23/fra … o-shedevr/

0

15

Исследования: работа со временем (будущее, прошлое, Акаши ...)

Ответы на вопросы, часть 21. Применение способностей из прошлого

    Как способности, знания из прошлых жизней принять в нынешнем воплощении?

    Респондент#4734472

Мы живем в уникальное время. Последние годы людям в их тонкие тела подгрузили опцию узнавания и вспоминания прошлых воплощений (в том числе спонтанного).

Раньше люди набирали опыты «по частям» — нарабатывая в каждой жизни какую-то черту и шлифуя какую-то особенность и/или способность.

Сейчас мы пришли все это вспомнить и интегрировать.

читать далее -  http://helen-channel.com/2016/07/22/otv … proshlogo/

0

16

Исследования: работа со временем (будущее, прошлое, Акаши ...)

Давайте поговорим о Времени и Будущем

Сегодня хочу поговорить о двух видео. Все размышления данного поста касаются Времени жизни и наших способностей и возможностей в Нем.

Мысль 1

Иногда я преждевременно получаю информацию, которую пока не умею расшифровать.

Поспрашивать о том, что это, особо не у кого, нет такого окружения… Стала замечать интересные штуки. Вот такое происходит постоянно, а у вас?

Недавно фоном включила какое-то видео, не понравилось, а руки были заняты, чтобы его выключить. Я нахмурилась. думаю, какую ерунду автор несет.... как бы это выключить. И браузер с тем видео вдруг закрылся сам собой. Сидела и думала, что это было...

Вызовы работают. С людьми, на которых настроены энергетические каналы, срабатывают мыслительные потоки. Подумала - через минуту этот человек звонит )) Ну это уже давно умею ))

Вроде бы люди это будут уметь делать мыслью лет через 20-30?)). Об этом говорится в одном любопытном видео на эту тему, оно есть на этой страничке (подробней о нем будет ниже).

Продолжение: http://helen-channel.com.ua/index.php/b … budushchem

0

17

Исследования. Праджняпарамита* или Как я учу историю по прошлым жизням

Исследования: работа со временем (будущее, прошлое, Акаши ...)

* Праджняпарамита (санскрит – «запредельная мудрость»)

Эту тему я начинала писать еще в марте 2015г. Но затем просмотр за просмотром - на меня навалился такой пласт более глубокой информации. Моя картинка мира трещала по швам, дополнялась новыми сведениями и перекраивалась.И я решила дособирать еще информацию...

В моей текущей жизни было такое количество путешествий, которые не снились ни одному моему предыдущему воплощению, тем более другим обычным средневековым людям. И сейчас такой туристический маховик позволяет себе не каждый современный житель Земли)).

Вначале я опасалась, что мои знания, а также общение с местными, широкий кругозор, посещение мест силы и всемирно известных музеев, прикасание ко многим подлинникам исторических артефактов будет сбивать и мешать в осознании просмотров.

Я думала, что это будет большими фоновыми помехами. Но не тут-то было!

Сейчас мне иногда кажется, что до моих исследований я вообще ничего не знала о Мире, а в школе будто и не училась)).  http://helen-channel.com.ua/index.php/b … m-zhiznyam

0

18

Отзыв по сеансу: "отпустить навсегда, сгонять в будущее в 20**год,покачать интуицию"

Исследования: работа со временем (будущее, прошлое, Акаши ...)

11.11.2016г.

Сеанс с клиенткой Ю-ой по очень личному запросу. Озвучить его не представляется возможным. Было трудно и интересно.

Встреча от начала до разбора длилась 5 часов 20+ минут (см.скрин), погружение на час меньше. Слишком много комментариев осталось за кадром самого погружения, для обсуждения в бета-состоянии. Что успели за это время:

- целый час делали чистку тонких тел,

- общение с Наставниками,

- практика стирания программы ("гипнотическая метафора, с согласия клиентки)

- разговор с Наставником другой Души, расстановка и фрагментация,

- техника "дорожки будущего" (построили три дорожки), в т.ч. зашли в чужие Акаши, так понадобилось - перепроверить информацию,

- просмотр прошлого воплощения с каналом интуиции,

это если кратко.  http://helen-channel.com.ua/index.php/o … intuitsiyu

0

19

Отзыв по сеансу: «расторжение давнего обета»

Исследования: работа со временем (будущее, прошлое, Акаши ...)

Состоялся сеанс по запросу расторжения давнего обета. В беседе и обсуждении намерения на погружение проскочило какое-то смутное ощущение тяготеющего долга… чувства долга… ответственности в отношениях.

На разговор в Мир Душ – общение с Наставником онлайн

Мы с клиенткой, назовем ее Х., поэкспериментировали и попали на прямую трансляцию с Наставником. Там нам удалось получить удивительные ответы на вопросы. Это был самый настоящий диалог с удивительной Мудрой Силой - Наставник нам помог разорвать обет. http://helen-channel.com.ua/index.php/o … nego-obeta

0

20


Города, которые будут в будущем, самые интересные проекты будущих городов.
Старые здания исчезают — появляются новые, привычные виды транспорта постепенно уходят в небытие — остаются более экологичные аналоги.
Одни архитектурные стили вытесняют другие. Эти изменения происходят постоянно, и мы уже перестали их замечать.
А если заглянуть на 10—20 лет вперед и представить, как выглядят города будущего, построенные с нуля и переполненные технологиями?
Тем более, что города эти сегодня уже на той или иной стадии разработки.

MegaShowTV

0